8º RAIDE de BTT dos SANTOS - ALVITO

ONDE?
Alvito, Beja

QUANDO?
Domingo, 28 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 25 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
ALMOçO
7.50
ACOMPANHANTES
7.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961521304

Link para as fotos do evento:
https://www.flickr.com/photos/btt-tv/sets/72157702826988954/with/43800582000/ 

ALTIMETRIA

Totais:

Total Inscrições: 170
Total Confirmados: 105

Percursos:

Confirmados 20km Guiado: 13
Confirmados 40km: 92
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Pipa Arucitana 0097 40km
----
Ana Margarida Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno 0066 40km
----
Ana Martins Roling Team 0040 40km
----
André Filipe Reis Nepomuceno Escola Triatlo de St Antonio 0082 20km Guiado
----
Angélica Carreiras BTT Malagueira- Amigos do pedal 0067 20km Guiado
----
António Alhinho G d Baronia 0022 40km
----
António Chambel de Almeida Bikes, Minis & Companhia 0102 40km
----
António Costa BTT Malagueira-Amigos do Pedal 0024 20km Guiado
----
António lança Os lunáticos do pedal 0077 40km
----
Bernardo Anes bttferrobico.com 0037 40km
----
Bernardo Maia Ferreira ----- 0104 20km Guiado
----
Braulia Gamito Btt Casa Benfica De Grândola 0101 40km
----
Bruno ----- 0021 20km Guiado
----
Bruno Ventura Clube Os Falcões da Planície 0047 40km
----
Carla Dias Btt Malagueira 0078 20km Guiado
----
Carlos Alberto da Graça Silvério G d baronia 0052 40km
----
Carlos Lã-Branca BICÍFAISCO/EQUILIBRIUM CENTRO TERAPÊUTICO 0058 40km
----
Carlos Martins Leal ----- 0002 40km
----
Carlos Palma 100 trilhos - Clube BTT Castro Verde 40km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 40km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0095 40km
----
Daniel duarte Btt igrejinha 0060 40km
----
Daniel Marques PMS-ALUMINiOS 0069 40km
----
Daniel Prata Piranhas do Alqueva 0035 40km
----
Diogo Miguel Reis Nepomuceno Escola Triatlo de St Antonio 20km Guiado
----
Domingos Prates Clube de praticantes de BTT lucefécit 20km Guiado
----
EDUARDO MANUEL TANGANHO BANDARRA Clube Btt Aguiar 0096 40km
----
fatima isqueiro ----- 40km
----
Fábio Rosado Beja Bike Store 0031 40km
----
Fernando Manuel Reis Viana Clube Cuba Aventura 0030 40km
----
Fernando Rosado BTT TRIGO / BEJA BIKE STORE 0046 40km
----
Filipe costa ----- 40km
----
Filipe Nunes Cerra Filas/Carpe Diem 40km
----
Filipe Nunes Cerra Filas/Carpe Diem 0088 40km
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Cilista da Igrejinha Hall Templus 0051 40km
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura 0025 40km
----
Francisco Matos Clube Cuba Aventura 40km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0099 40km
----
Galacio Carolino G.D.R Canavias - Comprar Casa 0057 40km
----
Gonçalo Lopes Neves BTT Igrejinha 0055 40km
----
Guilherme Gaivão ----- 40km
----
Guilherme Gaivão ----- 40km
----
Guilherme Marques PMS-ALUMINiOS 0068 40km
----
HÉLDER GRAÇA BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL 0059 40km
----
Hélio Dionisio ----- 40km
----
Helio Dionisio ----- 20km Guiado
----
Inacio Serralheiro Roodinhas 0087 40km
----
Jaime Martins BAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus 40km
----
joao amaral os falcões da planície 40km
----
joao amaral os falcões da planície 40km
----
joao filipe silveira valerio BAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA 20km Guiado
----
joao jose branco carrageta BAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA 40km
----
Joao Pinho BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 40km
----
Joaquim Correia Clube Portel Terras do Montado 0039 40km
----
Joaquim José Correia luis -----pó na lama 40km
----
Joaquim Realista Veloclubeosleoes Ferreira do Alentejo 40km
----
Joaquim. Jose mira. Gonçalves G d baronia 0062 40km
----
João Baião ----- 40km
----
João Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte 0053 40km
----
João Figueiras ----- 20km Guiado
----
João Figueiras ----- 20km Guiado
----
João Henrique Padeiro Escola de Triatlo Sto António de Évora 20km Guiado
----
João Manuel Zurrapinos 0013 40km
----
João Miguel Borges Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 40km
----
João Paulo nobre Monteiro BTT igrejinha 0020 40km
----
João pinto Judo clube de alvito 0005 40km
----
João pinto Judo clube de alvito 40km
----
João Rosa ----- 40km
----
João Saragoça Tribo Extreme Adventures 0018 40km
----
Jorge Bagão ----- 20km Guiado
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires 0083 40km
----
José Banha Cabanas Banha Clube Cuba Aventura 40km
----
José cesário BTT BOAVISTA 0100 40km
----
José Gomes ----- 20km Guiado
----
José Machado ----- 40km
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR 0063 40km
----
José Mendes Binaclinica 0076 40km
----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR 0064 40km
----
José Rebocho ----- 0015 20km Guiado
----
Jose chaveiro ----- 0072 40km
----
Jose Fernandes ManWinWin Software 0017 40km
----
Jose pereira JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 40km
----
julio Paulo Nepomuceno Escola Triatlo de St Antonio 20km Guiado
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA 0026 40km
----
Lourenço Silva Zurrapinos 0014 40km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 40km
----
Luís Manuel mira ----- 40km
----
Luis Carlos Tripa Marques GD Baronia 40km
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora 0054 40km
----
Luis lamúria ----- 40km
----
Luis lamúria Santa iria bike team 40km
----
Luis Marques GD BARONIA 0092 40km
----
Luis Nunes A.C.Beringel 40km
----
Luis Piçarra da Silva ----- 0003 40km
----
Luis Rodrigues Clube os Falcōes da planície 40km
----
Luis Silva BTT C.C. CUMEADENSE 40km
----
luis soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 40km
----
Manelito Silva REVO REVOLUTION ENERGY DRINK 40km
----
Manuel Anes bttferrobico.com 0038 40km
----
Manuel Gonçalves Clube. Ana Faro 40km
----
Marcelino Barreto BIKES MINIS E COMP 0050 40km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas 0006 40km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas 0007 40km
----
Maria José Padeiro ----- 20km Guiado
----
Maria La Salete Nepomuceno Escola Triatlo de St Antonio 20km Guiado
----
Mario Calado CCRM Trepadores da Planície 40km
----
Matilde Furtado ----- 20km Guiado
----
Mauricette Pezaro CC 0012 40km
----
Mário Mira BejaBikeStore/BTTtrigo 40km
----
Miguel Afonso Fialho de Carvalho Grupo Desportivo Baronia 0084 40km
----
Miguel Neves Guerreiro Club btt Igrejinha 0093 40km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 0001 40km
----
Miguel Pauzinho Btt Malagueira 0079 20km Guiado
----
Norberto Martins Seca Adegas BTT Team Almodovar 0090 40km
----
Nuno Bragança ----- 40km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0042 40km
----
Nuno Margaça Clube Ciclismo Marco Chagas 0010 40km
----
NUNO MENDES BTT AGUIAR 0098 40km
----
Nuno Pimpão Rolling Team 0041 40km
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0044 40km
----
Paul Roothans Clube Cuba e Aventura 0032 40km
----
Paulo Anjos Bikes Minis &Companhia 40km
----
Paulo Anjos Bikes Minis &Companhia 40km
----
Paulo Anjos Bikes Minis &Companhia 0049 40km
----
paulo galhano btt malagueira-amigos do pedal 0033 40km
----
Paulo Inverno ----- 0089 40km
----
Paulo Jorge gaio guerra BAT igrejinha halltempus 0027 20km Guiado
----
PAULO JORGE HENRIQUES FIGUEIRA CLUBE DE CICLISMO DE ÉVORA 40km
----
Paulo Marques ----- 0048 40km
----
PAULO NUNO PASSINHAS BTT MALAGUEIRA 0023 40km
----
Paulo Quintans Clube Ciclismo Marco Chagas 0009 40km
----
Paulo Rodrigues Boavista/Optical+ 0056 40km
----
Pedro Barradas OURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT 40km
----
Pedro bispo ----- 0019 40km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS-ALUMINiOS 0071 40km
----
Pedro Mendes ----- 0103 40km
----
Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da Rosa ----- 0091 40km
----
Pedro Nuno Gomes da Conceição TRI-IT BINACLINICA 0004 40km
----
Pedro Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0043 40km
----
Pedro Serras Clube Ciclismo Marco Chagas 0008 40km
----
Pedro Valentim BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 40km
----
Rafaela Os Pára&Bebes\Secção BTT Casa Povo Nª Srª Machede 0105 40km
----
Ricardo Almeida BTT Malagueira - Amigos do Pedal 0045 40km
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura 0073 40km
----
Rodrigo Morais Ferreira BAT igrejinha halltempus 0029 20km Guiado
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 0070 40km
----
Rodrigo Silva Clube cuba aventura 40km
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola 0065 40km
----
Ruben Miguel Morais Ferreira BAT igrejinha halltempus 0028 20km Guiado
----
Rui Charneca ----- 0080 40km
----
Rui Dias Os Pára&Bebes\Secção BTT Casa Povo Nª Srª Machede 0094 40km
----
Rui Duarte BinaClínica / ArquiSonhos 0081 40km
----
Rui Duro Clube Ciclismo Marco Chagas 0011 40km
----
Rui Neto Algarvio Racing Condromalácia 2006 Turbo 0075 40km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 40km
----
SéRGIO GATINHO ----- 0085 40km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 40km
----
Tiago Caro BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 20km Guiado
----
tiago carrageta bat clube ciclista da igrejinha 20km Guiado
----
Tiago Filipe ADECT - TUNES 40km
----
tiago lopes bat clube ciclista da igrejinha 20km Guiado
----
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- 40km
----
Valentim Pereira Os Pára&Bebes\Secção BTT Casa Povo Nª Srª Machede 0086 40km
----
Vasco Eugenio Os lunáticos do pedal 40km
----
Vasco Eugenio Os lunáticos do pedal oi 0074 40km
----
Vasco Rebocho ----- 0016 20km Guiado
----
Vítor Carvalheira Grupo Desportivo Baronia 0034 40km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0061 40km
----
Vitor Hugo Fernandes Imaginário BAT igrejinha halltempus 0036 20km Guiado
----
Zé Pedro isqueiro ----- 20km Guiado
----

Classificações Femininos: Consultar

Classificações Masculinos: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)