7ª Maratona BTT "Entre Vinhas e Olivais" 2018 - Baleizão

ONDE?
Baleizão, Beja

QUANDO?
Domingo, 09 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967085690

Totais:

Total Inscrições: 138
Total Confirmados: 94

Percursos:

Confirmados 20km guiados: 7
Confirmados 45km: 67
Confirmados 70km: 20

Escalões:

Juniores (0 - 18): 12
Elites (19 - 29): 4
Veteranos A (30 - 39): 26
Veteranos B (40 - 49): 29
Veteranos C (50 +): 18
Femininos Juniores (0 - 18): 1
Femininos Elites (19 - 29): 0
Veteranas (30 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Veteranos B 45km
----
Adelino Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE Veteranos B 0086 45km
----
Alexandre Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0045 45km
----
Alexandre Pimpão CRIRA - BTT - Aljustrel Veteranos B 45km
----
Ana Reis GDBSPEDRO Veteranas 0050 45km
----
André Batista ----- Veteranos A 45km
----
Angela Ameixa Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho Veteranas 45km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Veteranos A 0037 45km
----
António Mateus GDC Mombeja Veteranos C 0038 45km
----
António Miranda PDZ Bike Team Veteranos A 70km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0029 45km
----
Antonio Zambujeira CLUBE OS FALCÕES DA PLANICIE Veteranos C 45km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola Veteranos A 0035 45km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com Veteranos B 0021 45km
----
Augusto Vaz do Nascimento Top Bike Veteranos C 45km
----
Álvaro Galamba A. C. J. UAI-Vila Verde de Ficalho Veteranos A 20km guiados
----
Bruno Cantinho bttferrobico.com Veteranos A 0018 70km
----
Bruno Ratinho DESPERTAR SPORTING CLUBE Veteranos A 0090 45km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Veteranos C 45km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Veteranos C 45km
----
carlos sousa Individual Veteranos B 0065 45km
----
César Silva bttferrobico.com Veteranos A 0002 45km
----
Claudio Silva Individual Veteranos B 0063 45km
----
CLÁUDIO REIS TINTAS 2000 Veteranos B 45km
----
Daniel Gonçalves GDBSPEDRO Juniores 0047 20km guiados
----
David Guerreiro Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho Veteranos A 45km
----
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0023 45km
----
Davide Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Veteranos A 0070 70km
----
Dário Dias os lunáticos do pedal Veteranos A 0077 70km
----
Decio soares Associação desp v n s bento Veteranos B 45km
----
Domingos Lucas bttferrobico.com Veteranos A 0043 70km
----
Eduardo fernando baeta pinto. Grupeta do pedal Veteranos C 0014 45km
----
Eduardo Gomes bttferrobico.com Veteranos A 0005 70km
----
Elvino Galego Trepa Montes Veteranos A 0073 70km
----
Emanuel Souta United Bike Team Alandroal Juniores 45km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Veteranos C 0079 45km
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola Veteranos A 0075 45km
----
Fábio Rosado Beja Bike Store Veteranos A 0094 45km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal Veteranas 0015 45km
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Veteranos B 45km
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Veteranos B 45km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA Veteranos C 45km
----
Filipe Jorge Dionisio Felizardo Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 45km
----
Francisco Catrapona DESPERTAR SPORTING CLUBE Juniores 0093 45km
----
Francisco Cuco ----- Veteranos C 0003 45km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura Elites 0033 45km
----
Gonçalo Alexandre Lança bttferrobico.com Juniores 0007 20km guiados
----
Gonçalo Silvestre CBTTAA-Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0085 70km
----
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 20km guiados
----
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0011 20km guiados
----
Hélder Graça Évora Bike race Veteranos B 0041 45km
----
helder miguel silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Veteranos C 0062 45km
----
Henrique Apolónia bttferrobico.com Veteranos A 0020 70km
----
Henrique Fernandes Associacao. desp. de vila nova de S. Bento Veteranos B 45km
----
Hernani Ventura CLUBE BTT GRÂNDOLA Veteranos A 45km
----
Hugo Miguel Caetano janeiro Secção de BTT da casa do povo da Salvada Veteranos B 0046 45km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0027 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 45km
----
Joaquim Realista veloclube os leões de Ferreira do Alentejo Veteranos B 45km
----
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 20km guiados
----
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0010 20km guiados
----
João Gonçalves GDBSPEDRO Juniores 45km
----
João Gonçalves GDBSPEDRO Juniores 0072 45km
----
João Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE Veteranos B 0087 45km
----
João Maçarico Os Kotas Veteranos A 0081 45km
----
João Miguel Borges Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Veteranos A 0049 70km
----
José António Serra bttferrobico.com Veteranos C 0019 70km
----
José Bento Janelas iberia Veteranos B 45km
----
José Cruz Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0044 45km
----
José Gonçalves GDBSPEDRO Veteranos C 45km
----
José Gonçalves GDBSPEDRO Veteranos C 0048 45km
----
José Jerónimo GDC Mombeja Veteranos C 0040 45km
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Veteranos B 0066 45km
----
José Mera DESPERTAR SPORTING CLUBE Veteranos C 0089 20km guiados
----
José Pirrolas GDC Mombeja Veteranos C 0042 45km
----
José Reis GDBSPEDRO Veteranos C 0051 45km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 45km
----
Jose Carlos Vargas Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0024 45km
----
jose jacinto gabriel [zuca] A.C.Beringel Veteranos C 45km
----
JOSE MANUEL RATO BTT AGUIAR Veteranos C 0080 45km
----
Jose pereira JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Juniores 45km
----
leandro manuel martins sidoncha associação desportiva de vila nova de são Bento & UAI de V.V. de Ficalho Veteranos B 45km
----
Luís Assunção C.R.C. Olhas Veteranos A 0069 45km
----
Luís Mendes Equipa BTT Casa Benfica Grândola Veteranos B 45km
----
Luis Inácio bttferrobico.com Veteranos B 0030 45km
----
Luis lamúria Santa iria bike team Veteranos B 45km
----
Luis lamúria Santa iria bike team Veteranos B 45km
----
Luis Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0076 45km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites 0056 70km
----
Luis Silva Team Alacrau Veteranos B 0068 70km
----
Madalena Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE Femininos Juniores 0088 20km guiados
----
Manuel Francisco Costa Associação Desportiva de Vila Nova de São Bento Veteranos B 45km
----
Manuel Lança bttferrobico.com Veteranos B 0006 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Veteranos B 0009 45km
----
Marco Marcelino bttferrobico.com Veteranos A 0064 70km
----
Marisa Raimundo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranas 0084 70km
----
Mário Pereira 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Veteranos C 0067 45km
----
MIGUEL M BATISTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores 0059 45km
----
Miguel Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Juniores 0092 45km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Veteranos A 45km
----
Nelson Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0026 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0061 45km
----
Nuno Brinca ----- Veteranos A 0028 45km
----
Nuno Dores bttferrobico.com Veteranos A 0001 45km
----
NUNO MENDES BTT AGUIAR Veteranos B 0078 45km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Veteranos B 70km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Veteranos B 0074 70km
----
Olimpio Miguel BTT JD Carvalhal Veteranos A 0052 45km
----
Paulo Dias GRUPO AVILUDO TEAM Veteranos B 0034 45km
----
Paulo Gonçalves GDBSPEDRO Veteranos A 45km
----
Paulo Piçarra ----- Veteranos B 45km
----
Paulo Piçarra ----- Veteranos B 0054 45km
----
Pedro JAcob bttferrobico.com Elites 0022 45km
----
Pedro Pereira GDBSPEDRO Juniores 0053 20km guiados
----
Raul Rafael ----- Juniores 45km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Juniores 0031 45km
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura Elites 0083 45km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos A 0060 45km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja Veteranos B 0039 45km
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola Juniores 0055 45km
----
Rui Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE Veteranos B 0091 45km
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos B 0057 70km
----
Rui Soares José Balcinha-comercio e transformação de peças auto Veteranos A 70km
----
Sandro Daniel Martins Calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower Veteranos A 45km
----
Sérgio Guerra ----- Veteranos A 0008 45km
----
Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola Veteranos B 45km
----
Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola Veteranos B 0058 70km
----
Sérgio Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos B 0012 45km
----
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS Veteranos A 0036 45km
----
sidoncha leandro associação desportiva de vila nova de são bento / & / A.J. UAI V.V. Ficalho Veteranos B 0017 45km
----
Silvio Delgado Clube Cuba Aventura Veteranos B 45km
----
Susana Cuco ----- Veteranas 0004 45km
----
Tomás Alexandre M Moreno ----- Juniores 0032 45km
----
Valter Santos bttferrobico.com Veteranos A 0013 70km
----
Victor Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Veteranos C 0016 45km
----
vitor crispim bttferrobico.com Veteranos C 0071 70km
----
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0025 45km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU Veteranos B 0082 70km
----

Classificações 45 km: Consultar

Classificações 70 km: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)