Maratona BTT Castro Verde 2018

ONDE?
Castro Verde, Beja

QUANDO?
Domingo, 16 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Site: www.100trilhos.pt 

E-mail: 100trilhos.castroverde@gmail.com 
Facebook: www.facebook.com/100trilhos/ 
Telemóveis:
962016464 (António Freire); 
964061641 (Artur Lagartinho); 
962647710 (Gonçalo Guerreiro). 

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 317
Total Confirmados: 217

Percursos:

Confirmados 25km: 23
Confirmados 40km: 120
Confirmados 60km: 74

Escalões:

Juvenil M (0 - 16): 10
Juvenil F (0 - 16): 2
Sem escalão (0 - 18): 16
Junior+Elite (17 - 29): 17
Master 30 (30 - 39): 51
Master 40 (40 - 49): 68
Master 50 (50 +): 38
Femininas (0 +): 9
Elite (19 - 29): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Master 40 40km
----
Aderito Guerreiro Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve Master 40 0008 60km
----
Afonso Costa 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde Sem escalão 0083 40km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Sem escalão 25km
----
Alberto Alexandre CSS Pinhal de Frades Master 40 0085 60km
----
Alberto Pipa Arucitana Master 50 0207 40km
----
Alexandre Antão Clube ANA Faro Master 30 0113 40km
----
Alexandre Duarte ----- Junior+Elite 0010 40km
----
Alvaro Antunes Borges da Fonte Loures Master 50 40km
----
André Filipe santos Caixeirinho Bike zone Junior+Elite 40km
----
André Pinto Arsénio Amcp bike team Master 40 0168 40km
----
André Ramos ----- Master 40 0011 40km
----
André Vaqueirinho ----- Master 30 0212 60km
----
Andre Pereira ----- Master 30 0161 40km
----
Angelo Marques btt loule Master 40 0028 60km
----
Anibal Jacinto Batista Amigos da bike Master 50 40km
----
Anibal Jacinto Batista Amigos da bike Master 50 0206 40km
----
António Botelho AMCP BIKE TIME Master 50 40km
----
António Botelho AMCP BIKE TIME Master 50 0173 40km
----
António Carlos Estrelo Mestre BTTLoulé/elevis Master 40 60km
----
António Feliciano Monte Figo Team Master 40 0149 60km
----
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura Master 50 40km
----
António Lança Os Lunáticos do Pedal Master 30 0197 60km
----
António Ratinho DESPERTAR SPORTING CLUBE Master 50 0063 40km
----
António Sousa ----- Master 50 0150 40km
----
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group Sem escalão 25km
----
Antonio Filipe Ribeiro individual Master 40 40km
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master 50 0132 60km
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de moura Master 50 60km
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura Master 50 0127 40km
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura Master 50 40km
----
Antonio Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 50 0024 40km
----
Armando Silva SILBALGAR Master 50 0001 40km
----
Armindo Costa EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 30 0194 40km
----
Artur Grilo BTT Boavista Master 30 0051 40km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde Sem escalão 25km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Clube de Btt de Castro Verde Master 40 40km
----
Artur Simões EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 50 0208 40km
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master 40 0109 40km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT ALGARVE MANIACS Master 40 0007 40km
----
Ângelo Manuel Gil Ferreira ----- Master 30 0013 40km
----
Beatriz Rocha DESPERTAR SPORTING CLUBE Juvenil F 0060 25km
----
Bruno Camacho DuraizosBTT/Lusabikes Junior+Elite 0091 40km
----
Bruno conceicao Btt conceicao faro Master 30 0119 60km
----
Carla Eugénio ----- Femininas 0033 40km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master 50 0002 60km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Master 50 0087 40km
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES Master 40 0204 60km
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 50 0056 40km
----
carlos frois 100 trilhos - Castro verde Sem escalão 25km
----
carlos jorge de matos a c beringel -colgate Master 40 40km
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER Master 30 40km
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER Master 30 60km
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER Master 30 0178 60km
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer/Iberpower Master 40 0192 40km
----
Carlos Manuel colaço Luís ----- Sem escalão 25km
----
carlos pereira Casa do Benfica de Almodovar Junior+Elite 0068 40km
----
Carlos Silva Barbaris team Master 40 40km
----
Cédric José dos Santos Marcelino ----- Master 30 0118 40km
----
César Silva bttferrobico.com Master 30 0004 60km
----
Celso Mestre Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas Master 40 0122 40km
----
Cláudio clara Indivi-dual Master 30 0131 60km
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição Faro Master 40 0169 60km
----
Cláudio Rilhó. ADN-Trilhos Master 40 0022 60km
----
Cláudio Silva DESPERTAR SPORTING CLUBE Master 40 0062 40km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT-GARRAFEIRA-SOARES Master 50 40km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT-GARRAFEIRA-SOARES Master 50 40km
----
Daniel Batista C.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT Junior+Elite 0141 40km
----
Daniel Guerreiro ----- Master 30 0066 40km
----
Daniela Castilho GDCMombeja Sem escalão 0143 25km
----
DAVID ----- Elite 60km
----
David Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Master 30 0012 60km
----
David Félix Team Furões Albufeira Master 30 40km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master 40 0043 60km
----
David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ELEVIS Master 40 0021 60km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Master 40 40km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Master 40 0089 40km
----
Dimas Guerreiro BTT - Quarteirense Master 50 0017 40km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Junior+Elite 0073 40km
----
Domingo Ramírez García Andevalo cycling team Master 30 60km
----
Domingos lucas bttferrobico.com Master 30 0133 60km
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team Master 30 0003 40km
----
Edgar Emanuel Martins Gomes ----- Master 30 0117 40km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Master 50 0044 40km
----
Eládio Banza CRIRA-Aljustrel Master 30 40km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Master 50 0211 40km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas Cycling Equipment Master 40 60km
----
Fabio Baltazar ----- Master 30 0026 40km
----
fatima isqueiro ----- Femininas 40km
----
Fábio Santos Seca adegas BTT team Junior+Elite 0147 40km
----
Fermin Verde acevedo ANIMAL RACE Master 30 60km
----
Fernando Filipe Team Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / I.T.N. / Vitacress Master 40 0019 40km
----
Fernando Silva Bttretas Master 50 60km
----
Fernando Silva Bttretas Master 50 0134 40km
----
Filipe Coelho BTT Seia Master 40 0129 60km
----
Filipe costa ----- Master 50 40km
----
Filipe Costa Martins Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store Elite 0027 60km
----
Filipe Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER Master 30 40km
----
Flismina fdssd Femininas 40km
----
Francisco Faustino Chicken cup-centro terapeutico Alvaro Conceiçao Master 50 60km
----
Francisco Horta ----- Juvenil M 0217 25km
----
Francisco Mateus grupo btt os marafados Master 40 0137 60km
----
Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição Master 40 40km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Master 50 0111 60km
----
Gonçalo Alexandre Lança bttferrobico.com Juvenil M 0081 25km
----
Gonçalo Champalimaud ----- Master 30 60km
----
Gonçalo Félix ----- Master 30 40km
----
Gonçalo Silvestre CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 0210 60km
----
Guilherme Jorge Ribeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juvenil M 0099 25km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da bike Santa Clara-a-Nova Master 30 0200 60km
----
Guilherme M Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA DE GRÂNDOLA Juvenil M 0195 25km
----
Guilherme Silva ADECT / Garrafeira Soares Elite 0154 60km
----
Hélder de Jesus Cavaco Caetano Lunáticos do Pedal Master 30 0176 40km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Master 50 0072 60km
----
Helder Miguel Lopes de Palma MP1 Bike Team Master 40 0183 60km
----
helder miguel silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Master 50 0088 40km
----
Henrique Castilho GDCMombeja Sem escalão 0144 25km
----
Henrique Valdez ----- Master 50 0104 40km
----
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master 40 0084 60km
----
Hugo Miguel Caetano janeiro Secção de BTT da casa do povo da Salvada Master 40 0015 60km
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Master 30 60km
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Master 30 0146 60km
----
IGOR GUERREIRO JOÃO O Praticante.pt / SFOA Cycle Team Master 30 0086 40km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Master 50 40km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Master 50 40km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Master 50 0202 40km
----
Inácio Serafim S Publicidade, Casa do Benfica Olhão Master 50 40km
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Femininas 0190 40km
----
Isabel Brito ----- Sem escalão 0067 25km
----
JOAO M CEROL LEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE Master 50 60km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juvenil M 0025 25km
----
Joaquim Ribeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Sem escalão 0098 25km
----
JOÃO MARIA REIS LUZIA ----- Master 40 0198 40km
----
JOÃO MARIA REIS LUZIA ----- Master 40 40km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 30 0065 60km
----
João Corte Negra BTT BOAVISTA Master 50 0069 40km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas Master 30 0110 40km
----
João Cunha AMCP BIKE TEAM Junior+Elite 0029 40km
----
João Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE Master 40 0061 40km
----
João Horta ----- Sem escalão 0216 25km
----
João Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Master 40 0092 60km
----
João Miguel graça Luís ----- Sem escalão 25km
----
João Miguel graça Luís ----- Sem escalão 25km
----
João Palma ----- Master 50 0053 40km
----
João Paulo Gonçalves AMCP bike team Master 40 0103 40km
----
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS Master 50 60km
----
João Paulo Mendes BTT BOTELHOS Master 50 0020 60km
----
João Paulo Parreira BTT JD Carvalhal Master 40 0124 40km
----
João Ramos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 0090 60km
----
João Rodrigues Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling Master 30 0108 40km
----
João Silva 100 trilhos- equipa btt castro verde Elite 60km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3Rs Master 40 0018 40km
----
João Viegas Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Master 30 0215 40km
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs Junior+Elite 0006 40km
----
Jorge Eugenio ----- Sem escalão 0096 25km
----
Jorge Figueira GPP-Lagos Master 40 0095 60km
----
Jorge Gaspar BTTBOAVISTA Master 30 0140 40km
----
jorge sobral G.D.Santa.cruz.litoralmotors.pt Master 50 0163 60km
----
José Domingues Temível /LUILAG PINTURAS DE QUALIDADE Master 50 0205 60km
----
José Carlos Palma Individual Master 30 60km
----
José Cesário BTT BOAVISTA Master 40 0199 40km
----
José F. Santos Rita MAU TEMPO BTT Master 50 40km
----
José Guerreiro GDC Mombeja Sem escalão 0076 25km
----
José Jacinto Pedro ----- Sem escalão 25km
----
José Jerónimo GDC Mombeja Sem escalão 0078 25km
----
José Luís Colaço Pereira Os Lunáticos do Pedal Master 40 0185 60km
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master 40 0214 40km
----
José Mera DESPERTAR SPORTING CLUBE Sem escalão 0059 25km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel Master 50 40km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel Master 50 0057 40km
----
José pinela EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master 40 0045 40km
----
José Pirrolas GDC Mombeja Sem escalão 0077 25km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Master 50 40km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Master 50 0048 40km
----
Jose cantante Team escala visual Master 30 0151 60km
----
Jose chaveiro ----- Master 50 0160 40km
----
Jose pereira JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Juvenil M 0167 25km
----
Lara santos Furapastos btteam Juvenil F 25km
----
Laura Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana Femininas 0042 40km
----
leandro manuel martins sidoncha associação desportiva de vila nova de são bento Master 40 40km
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Master 30 0157 40km
----
Leonel pires Leões de olhão Master 50 40km
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininas 40km
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininas 0005 40km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube Master 40 0112 40km
----
Luís Mendes Equipa BTT Casa Benfica Grândola Master 40 40km
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0184 40km
----
Luís Miguel Ribeiro Galhano Amcp Bike Team Master 40 0136 40km
----
Luis Ferreira Crira Btt - Aljustrel Master 40 60km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Master 50 0158 40km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 30 60km
----
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 30 0052 40km
----
Luis Gonçalves AMCP BIKE TEAM Master 40 0040 40km
----
Luis Goncalves Clube ANA Faro Master 30 0114 40km
----
Luis Inácio bttferrobico.com Master 40 0080 60km
----
Luis lamúria Santa iria bike team Master 40 40km
----
Luis maio Adect/garrafeira soares Master 30 60km
----
Luis Maio ADECT/GARRAFEIRA SOARES Master 30 0093 60km
----
Luis Maio ADECT/GARRAFEIRA SOARES Master 30 60km
----
Luis Manuel Anjos Cavaco AMCP Bike Team Master 50 0123 40km
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA Master 30 0187 40km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elite 0174 60km
----
luis santos Furapastos btteam Sem escalão 25km
----
Madalena Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE Juvenil F 0058 25km
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Master 40 40km
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Master 40 0139 40km
----
Manuel Gonçalves AMCP BIKE TEAM Master 40 0039 40km
----
Manuel Isidro AMCP BIKE TEAM Master 50 0041 40km
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 30 0153 60km
----
Manuel Lança bttferrobico.com Master 40 0079 40km
----
Manuel Palma 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde Sem escalão 0050 40km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Master 40 0038 40km
----
Marcio faustino 100trilhos Junior+Elite 40km
----
Marco Marcelino bttferrobico.com Master 30 60km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Master 30 60km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Master 30 0106 40km
----
Maria Albertina Algares BTT Femininas 40km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial Femininas 60km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial Femininas 0049 60km
----
Marisa Raimundo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Femininas 0209 60km
----
Mário Pereira 100Trilhos - ClubeBTT de Castro-Verde Master 50 60km
----
Mónica Correia Btt Conceição Faro Femininas 0046 60km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal Sem escalão 0125 40km
----
Miguel Brito ----- Master 40 0075 40km
----
Miguel Duarte Revés Guerreiro ----- Juvenil M 0034 25km
----
Miguel Gregório MAX DRUM Elite 0102 60km
----
MIGUEL M BATISTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juvenil M 0155 25km
----
Miguel Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE Sem escalão 0064 40km
----
Miguel Nunes C.F. Guadiana - Cicloturismo/BTT Junior+Elite 0145 40km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master 30 0032 40km
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS Master 40 0142 60km
----
Narciso Cerqueira Nova bikes Master 50 40km
----
Nelson da Conceição António SFOA Cycle Team/O Praticante Master 40 0030 40km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES Elite 0203 60km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI Master 30 0055 60km
----
Nelson Martins Monte Figo Team Master 40 0179 60km
----
Nelson Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0023 40km
----
NELSON SILVA extremosul hotelalisios Master 40 60km
----
Nuno G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 0120 60km
----
Nuno CBTTAA Master 40 0193 40km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs Master 40 0070 40km
----
Nuno Fernandes ----- Master 30 60km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Master 40 0031 60km
----
nuno nascimento BTT conçeição de faro Master 40 60km
----
nuno nascimento BTT conçeição de faro Master 40 0152 60km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Master 40 60km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Master 40 0196 60km
----
Nuno Valido Desafios a Pedal Master 40 60km
----
O. Teixeira Club btt Conceição de Faro Master 50 0121 60km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Master 40 0186 60km
----
orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas Master 40 0181 40km
----
Paula Alves ----- Femininas 40km
----
Paulo Viegas Vela de Tavira Master 40 0036 40km
----
Paulo Alvaro Individual Master 40 0177 40km
----
Paulo Duque Racing bikes Master 50 0180 40km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas Master 40 0164 40km
----
Paulo santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 40km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 0116 40km
----
Paulo Vieira marafados do ludo Master 50 40km
----
Pedro Barão Btt 100 Trilhos Castro Verde Master 40 0082 40km
----
Pedro Brito Individual Elite 0115 60km
----
Pedro Correia ----- Master 50 0071 40km
----
Pedro Luzia ----- Junior+Elite 0175 40km
----
Pedro M Lança ----- Master 30 40km
----
Pedro Miguel Afonso Costa Lunáticos do Pedal Sem escalão 0156 60km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0074 60km
----
Pedro Pereira AMCP Junior+Elite 40km
----
Pedro pereira AMCP bike team Junior+Elite 0047 40km
----
Pedro Rodrigues C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master 40 0035 40km
----
Quévin Sequeira Amcp Bike Team Junior+Elite 0159 40km
----
Rafa Oliveira Team btt marretas Master 40 40km
----
Rafa Oliveira Team btt marretas Master 40 40km
----
Rafa Oliveira Team btt marretas Master 40 40km
----
RAFAEL BATISTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juvenil M 0171 25km
----
RAFAEL SACRAMENTO Adect/ALUMINIOS SACRAMENTO Master 30 0037 60km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Junior+Elite 0101 40km
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS Master 40 0105 60km
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura Junior+Elite 0130 40km
----
Ricardo Santos Seca Adegas Btt Team Junior+Elite 0170 40km
----
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal Master 30 0189 60km
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola Junior+Elite 0165 40km
----
Ruben Martins Team Join Me Master 40 40km
----
Rui Guerreiro Team Bike Algarve Master 30 0166 60km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira/Loulé Master 40 40km
----
Rui Lourenço Extremosul Master 40 40km
----
Rui Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 40 0126 60km
----
Rui Neto Algarvio Racing Condromalácia 2006 Turbo Master 30 0213 40km
----
Rui Oliveira COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 40 0182 60km
----
Rui Pinto ----- Master 50 0016 40km
----
Rui Serrano EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0138 40km
----
Sandra sago Amigos da bike Santa Clara-a-Nova Sem escalão 0201 25km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 30 0014 60km
----
Sérgio Parreira Equipa Btt Casa Benfica Grandola Master 40 0097 60km
----
Sérgio Português sempre a'brir - trigaches/peçamodovar Master 40 40km
----
Sergio Alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master 30 60km
----
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS Master 30 40km
----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Femininas 0172 40km
----
Telma Gonçalves GARRA/MACDONALDS-ONEBIKE Femininas 0148 60km
----
Tiago Brito Desafios a Pedal Elite 60km
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 0191 40km
----
Tiago Filipe Gonçalves Galhano Amcp Bike Team Junior+Elite 0135 40km
----
Tiago Gonçalves MTB SNAILS Master 30 0162 40km
----
Tiago Lopes BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém Master 30 0054 40km
----
Tomás Alexandre M Moreno ----- Juvenil M 0100 25km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira ERMELINDONUNESJARDINAGEMBIKETEAM Master 40 40km
----
Valter Colaço Madeira Casa do Benfica Almodovar Master 30 0188 60km
----
Valter Martins APPP Master 40 40km
----
Valter Santos bttferrobico.com Master 30 0009 60km
----
Victor Crispim BTT FERROBICO Master 50 0094 60km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo Master 40 40km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Master 40 0107 40km
----
Vitor C. Ferreira Volvo Quarteira Bike Team Master 40 40km
----
Vitor Madeira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 40 0128 60km
----
vitoriano martins btt algarve maniacs Master 50 40km
----
vitoriano martins btt algarve maniacs Master 50 40km
----
Wanderson da Silva Ribeiro ----- Sem escalão 25km
----
Zé Pedro isqueiro ----- Juvenil M 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)