ONDE?
Tavira, Faro
QUANDO?
Domingo, 09 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Setembro de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919260430
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Tiago viegas | Btt Santo Estêvão | Elites M | 30km | |
Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | Master 40 M | 30km | |
luis conceição | Associação Btt baixo Guadiana | Master 40 M | 0003 | 30km |
Fábio Lopes | Onebike Portimão | Master 30 M | 50km | |
Vasco barros | Btt Conceição Faro | 30km | ||
Márcio guerreiro Rodrigues | Jic racing taem | Master 30 M | 30km | |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | Master 30 M | 0001 | 50km |
Álvaro Conceição | Chicken Cup/Centro Terapêutico AC | Master 30 M | 50km | |
orlando inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | Master 40 M | 30km | |
Cristiano Andre | BTT Santa Catarina | Master 40 M | 50km | |
NUNO CAVACO | Clube BTT Santa Catarina | Master 30 M | 0164 | 50km |
José Eduardo Costa | Abílio bikes | Master 50 M | 30km | |
Maria Aires | Associação Btt Baixo Guadiana | Master 30 F | 0089 | 30km |
Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | Master 50 M | 0013 | 30km |
Sérgio Nobre | AlemVilla Tours | Master 40 M | 0119 | 30km |
Henrique Lopes | Clube Bike Team Tavira | Master 50 M | 0115 | 50km |
Heitor Martins Ventura Gomes | ----- | Master 40 M | 0072 | 30km |
Laura Luisa Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 30 F | 0004 | 50km |
Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | Master 50 M | 0058 | 50km |
Leonel pires | Leoes de olhão | Master 50 M | 0034 | 30km |
José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | Master 50 M | 0007 | 30km |
Carlos Jerónimo | Chicken cup | Master 40 M | 0048 | 30km |
Luís Mendonça Romero da Silva | BTT Baixo Guadiana | Master 30 M | 0002 | 30km |
Vitor Araujo | --corvo e corvo--- | Master 40 M | 30km | |
Deodato Fernandes | ----- | Master 30 M | 30km | |
Valter Matos | Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição | Master 50 M | 0050 | 50km |
Paulo Rodrigues | MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel | Master 30 M | 50km | |
Hugo Pereira | Clube Btt Santa Catarina | Master 30 M | 0092 | 50km |
Sergio Lopes | CancerFree | Master 50 M | 0018 | 30km |
Ricardo Colaço | Team koppus Bar | Master 40 M | 30km | |
Joaquim Conceição | Núcleo Sportinguista VRSA | Elites M | 30km | |
Álvaro Galamba | A. C. J. UAI-Vila Verde de Ficalho | Master 30 M | 30km | |
Jorge Godinho | PURA VIDA BTT | Master 30 M | 30km | |
Valter Miguel Sequeira Gonçalves | ----- | Master 30 M | 0047 | 30km |
Ricardo AFONSO | ----- | Master 30 M | 0140 | 50km |
A . LUIS LANÇA | BIKE - TEAM - LOMBADOR | Master 40 M | 30km | |
JULIAN SÁNCHEZ | Tr8bike | Master 40 M | 50km | |
Daniel Marques | JIC - Racing Team | Master 40 M | 30km | |
Paulo Benvindo | NÚCLEO LEÕES DE OLHÃO | Master 50 M | 30km | |
andre Silva | Furões Albufeira | Master 30 M | 0027 | 50km |
Renato Neves | Rebenta valetas | Master 30 M | 30km | |
Francisco Faustino | Chicken-Cup | Master 50 M | 0029 | 50km |
JOAO M CEROL | LEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE | Master 50 M | 50km | |
José Manuel Bento Ferreira | Chicken CUP | Master 50 M | 0011 | 30km |
Cláudio Lourenço | BTT Conceição Faro | Master 40 M | 0005 | 50km |
João Paulo Silva | Xdream/Blasius | Master 50 M | 0009 | 30km |
Antonio Augusto da Conceição | Xdream/Blasius | Master 50 M | 0010 | 30km |
Inácio Faustino Eduardo Serafim | S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão | Master 50 M | 30km | |
Jorge Fernando ventura | Chicken CUP | Master 40 M | 0012 | 30km |
Guilherme simen | G-Rede | Master 50 M | 0006 | 50km |
filipe joao poeira brandao | xupa rodas | Master 40 M | 50km | |
Carlos Mesquita | BTT LOULÉ/ELÈVIS | Master 50 M | 0026 | 30km |
Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | Master 40 M | 0040 | 50km |
Rui Matias | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Master 30 M | 0008 | 50km |
Manuel Francisco Pedro Gonçalves | ----- | Master 50 M | 0093 | 30km |
Paulo Vieira | marafados do ludo | Master 50 M | 0067 | 30km |
Carlos Manuel Conceição Costa de Oliveira | Bike Team Tavira | Master 50 M | 0049 | 30km |
Jorge Menau | ATX Cycling Store | Master 40 M | 0021 | 50km |
ARSÉNIO GONÇALVES | BTT LOULÉ | Master 50 M | 0025 | 30km |
Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 40 M | 0015 | 50km |
carina samuel martims guerreiro | Team Bora MÒ----- | Master 30 F | 0096 | 30km |
Rui vicente viegas guerreiro | CMDO TEAM BORA MÒ | Master 50 M | 0097 | 50km |
Ruben costa | Clube Btt Santa Catarina | Elites M | 0046 | 50km |
Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 50 M | 0106 | 50km |
Claudio daniel martins duarte | W52 porto | Master 30 M | 0014 | 30km |
Patrick Martins | Clube Btt Santa Catarina abas da geada | Master 40 M | 0022 | 50km |
ludgero andrade | casa do povo conceição de tavira | Master 50 M | 30km | |
SISENANDO FORTES dias ramos | Xdreams blasius | Master 50 M | 0019 | 30km |
Rui Martins | Talho do Rui | Master 50 M | 0051 | 30km |
Sérgio Silveira | Pura vida btt | Master 40 M | 30km | |
Vitor C Ferreira | Volvo Quarteira Bike Team | Master 40 M | 30km | |
Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | Elites M | 50km | |
Diogo Cavaco | Rebenta Valetas btt | Elites M | 0175 | 30km |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | BTT Conceição de Faro/G-RIDE | Master 50 M | 0016 | 50km |
PAULO REVEZ | Bohemia Team | Master 40 M | 50km | |
Ricardo Colaço | Team koppus Bar | Master 40 M | 0020 | 30km |
Nuno Gomes | ExtremoSul /Hotel Alísios/CenMais | Master 40 M | 50km | |
susana Fialho | BTT Conceição de Faro | Master 30 F | 0085 | 50km |
Nuno Cavaquinho | Clube bike team tavira | Master 40 M | 30km | |
Nuno Cavaquinho | Clube bike team tavira | Master 40 M | 30km | |
Carlos Rogério | Btt Loulé Elevis | Master 40 M | 50km | |
orlando Inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | Master 40 M | 0168 | 30km |
Patricia grelha | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | Master 30 F | 30km | |
Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas btt | Master 50 M | 0176 | 30km |
João Graça | ----- | 30km | ||
Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | Master 50 M | 30km | |
Alvaro Conceicao | CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC | Master 30 M | 0017 | 30km |
Jose Domingos Pereira | Chicken Cup | Master 50 M | 0030 | 50km |
Mário Pancadas | Rebenta Valetas | Master 40 M | 0080 | 30km |
Joaquim Mariano | 100PowerTeam | Master 40 M | 0165 | 30km |
Evelinda Viegas dos Reis | Bike Beer Team | Master 30 F | 0038 | 50km |
Fabio Santos | corvos bike team | Master 30 M | 0136 | 50km |
João Pedro dos Santos Gonçalves | C.C.D. União Ciclismo Tavirense | Elites M | 30km | |
João Pedro dos Santos Gonçalves | C.C.D. União Ciclismo Tavirense | Elites M | 0024 | 30km |
vitoriano martins | btt algarve maniacs | Master 50 M | 50km | |
Luis Carlos Correia de Sousa | Clube BTT santa Catarina | Master 30 M | 0162 | 50km |
Diogo Silvestre Lourenço Valente | ----- | Elites M | 0023 | 30km |
Dominique Marques | BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO | Master 30 M | 30km | |
João Pedro Santos Parente da Silva | CDMO - Team Bora Mó | Elites M | 0035 | 50km |
Marisa Silva | LEÕES DE OLHÃO | Master 30 F | 0183 | 30km |
António Cerejo | LEÕES DE OLHÃO | Master 50 M | 0180 | 30km |
Carlos Arteaga Virella | TR8BiKe Cycling Culture | Master 30 M | 0028 | 50km |
Gabriel Ramos | ----- | Master 40 M | 30km | |
Jorge Gonçalves | Xdream Blasius | Master 50 M | 0065 | 30km |
Sérgio Correia | Clube Btt Conceição de Faro | Master 40 M | 0033 | 50km |
Vitor Araujo | Corvo e corvo | Master 40 M | 0031 | 30km |
Valério José Gomes Rufino | ----- | Master 30 M | 50km | |
Luís Nunes | ----- | Master 40 M | 0053 | 50km |
Gonçalo Afonso | Sporting Tavira Formação Eng. Brito da Mana | Elites M | 0032 | 50km |
Hélder Mestre | GD Alcoutim | Master 40 M | 0142 | 30km |
venceslau Gregorio Estevao Tanganho | Pechão-Grupo Motard Pechão | Master 50 M | 0074 | 30km |
Carlos Lourenço | ON THE ROCK/ LEOES DE OLHAO | Master 40 M | 0042 | 30km |
leandro oliveira | ----- | Elites M | 0039 | 50km |
Fabricio | Bohemia team | Master 30 M | 50km | |
Carlos Manuel Salas dos Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 40 M | 30km | |
orlando simão guita sebastiao | ----- | Master 50 M | 0104 | 50km |
orlando simão guita sebastiao | ---BTT conceicçao de faro | Master 50 M | 50km | |
orlando simão guita sebastiao | BTT Conceição de faro | Master 50 M | 50km | |
Maria Teresa Leca de Azevedo | Leões de olhão | Master 30 F | 30km | |
Miguel Ângelo Graça Gregório | Max Drum | Elites M | 0052 | 50km |
Valério José Gomes Rufino | ----- | Master 30 M | 50km | |
Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 | Master 30 M | 0062 | 30km |
Duarte Viegas | Clube Vela Tavira | Master 30 M | 30km | |
Tiago fernandes | Associaçao BTT Baixo Guadiana | Elites M | 30km | |
Vitor Andrade | Casa do Povo Conceição Tavira | Master 50 M | 0036 | 30km |
Juan Carlos | Superprestigio | Master 40 M | 0037 | 30km |
Jorge sousa | Team furões Albufeira | Master 40 M | 30km | |
António Carlos Estrelo Mestre | BTTLoulé/elevi | Master 40 M | 50km | |
Rui Beirão | ----- | Master 30 M | 0139 | 30km |
Artur Martins | Btt santa Catarina | Master 40 M | 30km | |
André Marques | JIC RACING TEAM | Master 30 M | 0041 | 30km |
Jose dominguez Martin | C.D.C los Alfatayes | Master 30 M | 0079 | 50km |
Anca Solea Nobre | Vivá Febra | Master 30 F | 30km | |
javi Orta Gonzalez | Florencia | Master 40 M | 50km | |
Javier orta | Florencia | Master 40 M | 0043 | 50km |
Nelson Miguel Silvestre correia | Club Btt Santa Catarina | Master 40 M | 50km | |
Licelio sousa | Chicken Cup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | Master 40 M | 0044 | 30km |
Luciano Araújo | Castelo | Master 40 M | 0174 | 30km |
Celso Mestre | Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas | Master 40 M | 0107 | 30km |
Emilio juan montes ponce | Enchatera | Master 40 M | 0045 | 50km |
Paulo Jorge Rodrigues caldeira Viegas | ----- | Master 40 M | 0064 | 50km |
Filipe Afonso | JIC Racing Team | Elites M | 0069 | 30km |
Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | Master 40 M | 0084 | 50km |
Gabriel Hilário Jesus neto | BTTConceição de Faro | Master 40 M | 0186 | 30km |
JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | Master 40 M | 0054 | 50km |
Cinara Martins | Junta da colaça team sportiva | Master 30 F | 0081 | 50km |
Pedro Brito | Btt Conceição de Faro | Elites M | 0055 | 50km |
Eduardo Paulo Viegas de Sousa | Temivels D' Atalaia/ Luilag pinturas | Master 30 M | 0056 | 50km |
Wilson Fonseca | CCAA-Clube Ciclismo Amaro Antunes | Master 30 M | 0157 | 50km |
VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA / LUILAG PINTURAS | Master 50 M | 0057 | 30km |
Marcelo Carmo | JIC Racing Team | Elites M | 0179 | 30km |
Carlos Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 40 M | 0059 | 30km |
Ana Pereira | Os Perninhas | Master 30 F | 0060 | 30km |
claudia pedro | btt santa catarina dafonte do bisbo | Master 30 F | 0161 | 30km |
Manuel Paulo | 24H Altimetria / 100PowerTeam | Master 40 M | 0137 | 50km |
Edgar Pires | 100PowerTeam | Master 30 M | 0061 | 50km |
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | TSPORTS | Master 40 M | 0185 | 30km |
ENRIQUE ESTEVEZ | ANIMAL RACE | Master 40 M | 30km | |
Arnaldo Correia | associação btt baixo guadiana | Master 30 M | 0133 | 30km |
Antonio Rosa Pereira Martins | Clube Vela Tavira | Master 40 M | 0132 | 50km |
Carlos Evaristo | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Master 40 M | 0130 | 30km |
André Marcelino Mateus da Silva | BIKE CLUBE S. BRÁS | Master 30 M | 30km | |
Francisco Glória M Silva | BIKE CLUBE S. BRÁS | 30km | ||
Nuno Miguel | Clube btt santa Catarina | Master 40 M | 50km | |
João Palma | ----- | Master 50 M | 0063 | 30km |
Cédric | ----- | Master 30 M | 50km | |
Carlos Alberto Bernardo Faustino | Abílio Bike Shop/NucleoSportinguistaVrsa | Master 40 M | 0075 | 50km |
Mikael Nascimento | ----- | Elites M | 0083 | 30km |
Hugo Batista | ----- | Master 40 M | 0095 | 30km |
Cláudio clara | Indivi-dual | Master 30 M | 0066 | 50km |
Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | Master 40 M | 0068 | 30km |
Pedro Correia | ----- | Master 30 M | 0070 | 50km |
Julio Martins | Clube btt Santa catarina | Master 50 M | 0134 | 30km |
Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | Master 30 M | 0071 | 50km |
Antonio Andrés López Gómez | Andévalo Cycling Team | Elites M | 30km | |
Jose Manuel Noias Dores | ABTTBG | Master 50 M | 0090 | 30km |
Andre Guerreiro | Pechão_GMP_COP | Master 30 M | 0109 | 30km |
Luis Manuel Mariano Afonso | ABTTBG | Master 50 M | 0088 | 30km |
Pedro Nascimento | Clube Bike Team Tavira | Master 40 M | 0116 | 50km |
Esteban sandez Puig | Andévalo team ciclyng | Master 30 M | 30km | |
Daniel filipe cartaxo salgueiro | REBENTA VALETAS | Master 30 M | 0073 | 30km |
Andreia | Clube Santa Catarina | Master 30 F | 30km | |
vitor graca | BTT CONCEICAO FARO/G-RIDE | Master 50 M | 50km | |
José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas | Master 40 M | 0121 | 30km |
Luís Pedro Inácio Silva | BTT-QUARTEIRENSE | Master 30 M | 50km | |
João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | Master 30 M | 0141 | 30km |
Marto Coelho | Cbttaa-clube BTT amigos de albufeira | Master 30 M | 50km | |
Ludgero Rijo | Pechao-Grupo Motard Pechao | Master 40 M | 0076 | 30km |
Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | Master 30 M | 0077 | 50km |
José Borrero Pedrero | Los Alfayates | Master 30 M | 0078 | 50km |
Alberto CF Carmo | ----- | Master 50 M | 0124 | 50km |
Manuel Eliseu Cova | Jic Racing Team | Master 50 M | 30km | |
Francisco José Banda Pelicano | Future Bike | Master 40 M | 50km | |
renato neves | rebenta valetas | Master 30 M | 0091 | 30km |
Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | Master 30 M | 0082 | 50km |
Bruno Ramos Antunes Belo | BTT QUARTEIRENSE | Master 30 M | 50km | |
Edgar fernandes pereira pereira | ----- | Master 30 M | 0100 | 30km |
David M Martins | ----- | Master 40 M | 0101 | 30km |
CARLOS MARTINS | ------ | Master 40 M | 50km | |
Ricardo Estevao | Pechão - Grupo Motard Pechao | Master 30 M | 0086 | 30km |
António Brissos | BTT Loulé / Elevis | Master 40 M | 0087 | 50km |
David Arroio | G-ride | Master 30 M | 30km | |
Dário Neves | ----- | Master 30 M | 0094 | 30km |
Gonçalo Ferreira | BTT Loulé/Elevis | Master 40 M | 0171 | 50km |
Cátia Neto | OliveiraFitness | Elites F | 0111 | 50km |
Antonio Filipe Ribeiro | ----- | Master 40 M | 0098 | 30km |
JOÃO SALGEIRO | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | Master 30 M | 0127 | 30km |
GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | Master 50 M | 0126 | 30km |
André Vaqueirinho | ----- | Master 30 M | 0099 | 50km |
Manuel Lugones | C.C.Rebiciclados Huelva | Master 40 M | 30km | |
Fernando Antunes | ----- | Master 40 M | 0105 | 50km |
Humberto José Leandro Fernandes | BTT Loulé/elevis | Master 40 M | 0154 | 50km |
Miguel Angel Gordillo Macias | ----- | 0102 | 50km | |
Miguel Angel Gordillo Garcia | ----- | Master 50 M | 0103 | 50km |
José Domingues | Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas | Master 50 M | 0108 | 30km |
Fabiano mouzinho | Pechão-REI DA CULATRA | Master 40 M | 0110 | 30km |
Luis Gago | Três Gerações | Master 40 M | 0112 | 30km |
Joao M Gago | Três Gerações | 0113 | 30km | |
Leonardo Martins | Três Gerações | Master 50 M | 0114 | 30km |
Francisco José Banda | Future Bikes | Master 40 M | 50km | |
Miriam Duarte Brito | Artbody gim | Master 30 F | 0153 | 50km |
ZAC | ----- | Master 50 M | 0118 | 30km |
LUIS PACHECO | ----- | Master 50 M | 0117 | 30km |
Anca Solea Nobre | ----- | Master 30 F | 0120 | 30km |
Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | Master 50 M | 0122 | 50km |
Paulo Marques | BTT Santa Catarina | Elites M | 0123 | 30km |
Diogo Cova | BTTLOULE/ELEVIS | Elites M | 0138 | 50km |
David Arroio | Pechão-G-ride | Master 30 M | 0155 | 30km |
Artur Martins | Clube Btt Santa Catarina | Master 40 M | 0128 | 50km |
Fabio Domingos | Pechão/LS Factory Racing/G-Ride | Master 30 M | 0129 | 30km |
Armando Roseiro | Os Perninhas | Master 50 M | 0125 | 30km |
Amandio de Sousa Rodrigues Norberto | Leoes do Sul | Master 50 M | 0146 | 50km |
Ruben Ramos | Pechão os Makinoes | Master 30 M | 0151 | 30km |
Nuno Carmo | BTT Santa Catarina | Elites M | 0131 | 30km |
Francisco José Banda Pelicano | Future Bike | Master 40 M | 0135 | 50km |
Vitor Fernandes | ABTTBG | Master 50 M | 30km | |
César Rodrigues | Lusitano FC Triato | Master 40 M | 0143 | 50km |
Ludgero Guilherme Marreiros | APPP | Master 50 M | 0170 | 30km |
Henrique venancio | Associaçao BTT Baixo Guadiana | Master 30 M | 0167 | 30km |
Steve Flatley | ----- | Master 30 M | 0144 | 30km |
Hugo | União ciclismo tavirense | Master 30 M | 0150 | 50km |
Luis Carvalho | Pechao - Grupo Motard Pechao | Master 40 M | 0147 | 30km |
David Flatley | ----- | Master 50 M | 0145 | 30km |
Peter Dickinson | ----- | Master 50 M | 0148 | 30km |
Nelson Miguel Silvestre Correia | Club Btt Santa Catarina | Master 40 M | 0163 | 50km |
David Santos | Clube Bike Team Tavira | Master 30 M | 0149 | 30km |
David Braz | Pechão | Master 30 M | 0152 | 30km |
Francisco Javier Miguela Perez | Los Afayates | Master 40 M | 50km | |
João Viegas | JIC Racing Team | Master 30 M | 0160 | 50km |
Francisco Javier Miguela Perez | Los Afayates | Master 40 M | 0156 | 50km |
Marto Coelho | Cbttaa-clube BTT amigos de albufeira | Master 30 M | 0158 | 50km |
Eziquiel André | Cbttaa-clube BTT amigos de albufeira | Master 50 M | 0159 | 50km |
O. Teixeira | Club btt Conceição de Faro | Master 50 M | 0166 | 50km |
Mario Fernandes | Rebenta Valetas | Master 50 M | 0172 | 30km |
João Fernandes | Rebenta Valetas | 0173 | 30km | |
Nuno Miguel | Clube btt santa Catarina | Master 40 M | 0169 | 50km |
Carlos Guerreiro | Taberna 31 | Master 30 M | 50km | |
David Rafael Viegas Pereira | ----- | 0177 | 30km | |
Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Master 30 M | 0182 | 50km |
luis silva | Btt Conceição de Faro | Master 30 M | 0178 | 30km |
Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | Master 30 M | 0181 | 50km |
António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 40 M | 0184 | 30km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Maria Aires | Associação Btt Baixo Guadiana | 0089 | 02:09:16.439 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Anca Solea Nobre | ----- | 0120 | 02:13:50.244 | 00:04:33.805 | Diploma |
Feminino | 3 | Marisa Silva | LEÕES DE OLHÃO | 0183 | 02:15:52.477 | 00:06:36.038 | Diploma |
Feminino | 4 | carina samuel martims guerreiro | Team Bora MÒ----- | 0096 | 02:16:28.672 | 00:07:12.233 | Diploma |
Feminino | 5 | Rogélia Nascimento | Bike Team Tavira | 0207 | 02:29:40.319 | 00:20:23.880 | Diploma |
Feminino | 6 | Ana Pereira | Os Perninhas | 0060 | 02:59:39.793 | 00:50:23.354 | Diploma |
Masculino | 1 | Esteban Sandez Puig | Andévalo Cycling Team | 0189 | 01:15:15.512 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | André Marques | JIC RACING TEAM | 0041 | 01:15:28.609 | 00:00:13.097 | Diploma |
Masculino | 3 | António Andrez Lopez Gomez | Andévalo Cycling Team | 0188 | 01:18:03.137 | 00:02:47.625 | Diploma |
Masculino | 4 | João Pedro Santos Parente da Silva | CDMO - Team Bora Mó | 0035 | 01:20:40.642 | 00:05:25.130 | Diploma |
Masculino | 5 | Juan Carlos | Superprestigio | 0037 | 01:20:55.252 | 00:05:39.740 | Diploma |
Masculino | 6 | Celso Mestre | Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas | 0107 | 01:21:03.842 | 00:05:48.330 | Diploma |
Masculino | 7 | Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0068 | 01:22:11.401 | 00:06:55.889 | Diploma |
Masculino | 8 | orlando Inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0168 | 01:22:15.749 | 00:07:00.237 | Diploma |
Masculino | 9 | Licelio sousa | Chicken Cup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | 0044 | 01:22:47.382 | 00:07:31.870 | Diploma |
Masculino | 10 | Arnaldo Correia | associação btt baixo guadiana | 0133 | 01:22:52.409 | 00:07:36.897 | Diploma |
Masculino | 11 | Gabriel Hilário Jesus neto | BTTConceição de Faro | 0186 | 01:22:58.184 | 00:07:42.672 | Diploma |
Masculino | 12 | David Arroio | Pechão-G-ride | 0155 | 01:23:10.290 | 00:07:54.778 | Diploma |
Masculino | 13 | JOÃO SALGEIRO | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | 0127 | 01:23:44.517 | 00:08:29.005 | Diploma |
Masculino | 14 | Alvaro Conceicao | CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC | 0017 | 01:24:17.567 | 00:09:02.055 | Diploma |
Masculino | 15 | luis silva | Btt Conceição de Faro | 0178 | 01:24:23.271 | 00:09:07.759 | Diploma |
Masculino | 16 | Duarte Viegas | individual | 0190 | 01:25:33.144 | 00:10:17.632 | Diploma |
Masculino | 17 | Ricardo Colaço | Team koppus Bar | 0020 | 01:27:55.136 | 00:12:39.624 | Diploma |
Masculino | 18 | Marcelo Carmo | JIC Racing Team | 0179 | 01:28:12.566 | 00:12:57.054 | Diploma |
Masculino | 19 | Ludgero Guilherme Marreiros | APPP | 0170 | 01:28:16.954 | 00:13:01.442 | Diploma |
Masculino | 20 | José Domingues | Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas | 0108 | 01:28:48.804 | 00:13:33.292 | Diploma |
Masculino | 21 | Ruben Ramos | Pechão os Makinoes | 0151 | 01:29:14.232 | 00:13:58.720 | Diploma |
Masculino | 22 | Carlos Lourenço | ON THE ROCK/ LEOES DE OLHAO | 0042 | 01:29:44.086 | 00:14:28.574 | Diploma |
Masculino | 23 | João Pedro dos Santos Gonçalves | C.C.D. União Ciclismo Tavirense | 0024 | 01:29:48.648 | 00:14:33.136 | Diploma |
Masculino | 24 | Mário Pancadas | Rebenta Valetas | 0080 | 01:29:59.605 | 00:14:44.093 | Diploma |
Masculino | 25 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | ----- | 0047 | 01:30:12.695 | 00:14:57.183 | Diploma |
Masculino | 26 | Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 | 0062 | 01:30:30.123 | 00:15:14.611 | Diploma |
Masculino | 27 | Filipe Afonso | JIC Racing Team | 0069 | 01:30:33.863 | 00:15:18.351 | Diploma |
Masculino | 28 | Vitor Araujo | Corvo e corvo | 0031 | 01:30:48.966 | 00:15:33.454 | Diploma |
Masculino | 29 | Hélder Mestre | GD Alcoutim | 0142 | 01:31:32.865 | 00:16:17.353 | Diploma |
Masculino | 30 | Fabio Domingos | Pechão/LS Factory Racing/G-Ride | 0129 | 01:33:11.171 | 00:17:55.659 | Diploma |
Masculino | 31 | Andre Guerreiro | Pechão_GMP_COP | 0109 | 01:33:14.763 | 00:17:59.251 | Diploma |
Masculino | 32 | Hugo Batista | ----- | 0095 | 01:33:27.213 | 00:18:11.701 | Diploma |
Masculino | 33 | José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0007 | 01:36:27.344 | 00:21:11.832 | Diploma |
Masculino | 34 | António Cerejo | LEÕES DE OLHÃO | 0180 | 01:36:34.867 | 00:21:19.355 | Diploma |
Masculino | 35 | David Braz | Pechão | 0152 | 01:36:38.043 | 00:21:22.531 | Diploma |
Masculino | 36 | Luciano Araújo | Castelo | 0174 | 01:37:32.198 | 00:22:16.686 | Diploma |
Masculino | 37 | Jorge Gonçalves | Xdream Blasius | 0065 | 01:37:38.447 | 00:22:22.935 | Diploma |
Masculino | 38 | Luís Mendonça Romero da Silva | BTT Baixo Guadiana | 0002 | 01:37:51.209 | 00:22:35.697 | Diploma |
Masculino | 39 | Antonio Filipe Ribeiro | ----- | 0098 | 01:38:54.649 | 00:23:39.137 | Diploma |
Masculino | 40 | Joaquim Mariano | 100PowerTeam | 0165 | 01:40:06.622 | 00:24:51.110 | Diploma |
Masculino | 41 | João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | 0141 | 01:40:20.104 | 00:25:04.592 | Diploma |
Masculino | 42 | Tiago Miguel Fernandes | individual | 0200 | 01:41:00.167 | 00:25:44.655 | Diploma |
Masculino | 43 | Mikael Nascimento | ----- | 0083 | 01:41:11.472 | 00:25:55.960 | Diploma |
Masculino | 44 | David Santos | Clube Bike Team Tavira | 0149 | 01:42:39.860 | 00:27:24.348 | Diploma |
Masculino | 45 | Nuno Candeias | individual | 0204 | 01:43:58.451 | 00:28:42.939 | Diploma |
Masculino | 46 | Henrique Correia | individual | 0194 | 01:44:00.180 | 00:28:44.668 | Diploma |
Masculino | 47 | Carlos Jerónimo | Chicken cup | 0048 | 01:44:28.754 | 00:29:13.242 | Diploma |
Masculino | 48 | Dário Neves | ----- | 0094 | 01:44:43.048 | 00:29:27.536 | Diploma |
Masculino | 49 | Rui Martins | Talho do Rui | 0051 | 01:45:09.612 | 00:29:54.100 | Diploma |
Masculino | 50 | João Palma | ----- | 0063 | 01:45:12.080 | 00:29:56.568 | Diploma |
Masculino | 51 | Ricardo Estevao | Pechão - Grupo Motard Pechao | 0086 | 01:49:07.962 | 00:33:52.450 | Diploma |
Masculino | 52 | Rui Beirão | ----- | 0139 | 01:49:58.462 | 00:34:42.950 | Diploma |
Masculino | 53 | Ludgero Rijo | Pechao-Grupo Motard Pechao | 0076 | 01:50:29.593 | 00:35:14.081 | Diploma |
Masculino | 54 | José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas | 0121 | 01:50:32.035 | 00:35:16.523 | Diploma |
Masculino | 55 | Paulo Vieira | marafados do ludo | 0067 | 01:50:41.784 | 00:35:26.272 | Diploma |
Masculino | 56 | Julio Martins | Clube btt Santa catarina | 0134 | 01:51:03.177 | 00:35:47.665 | Diploma |
Masculino | 57 | Antonio Augusto da Conceição | Xdream/Blasius | 0010 | 01:51:15.183 | 00:35:59.671 | Diploma |
Masculino | 58 | ARSÉNIO GONÇALVES | BTT LOULÉ | 0025 | 01:51:44.361 | 00:36:28.849 | Diploma |
Masculino | 59 | venceslau Gregorio Estevao Tanganho | Pechão-Grupo Motard Pechão | 0074 | 01:51:50.212 | 00:36:34.700 | Diploma |
Masculino | 60 | Luis Carvalho | Pechao - Grupo Motard Pechao | 0147 | 01:51:56.684 | 00:36:41.172 | Diploma |
Masculino | 61 | Daniel filipe cartaxo salgueiro | REBENTA VALETAS | 0073 | 01:53:06.724 | 00:37:51.212 | Diploma |
Masculino | 62 | António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0184 | 01:57:13.318 | 00:41:57.806 | Diploma |
Masculino | 63 | Paulo Marques | BTT Santa Catarina | 0123 | 01:58:47.143 | 00:43:31.631 | Diploma |
Masculino | 64 | Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0013 | 01:59:47.692 | 00:44:32.180 | Diploma |
Masculino | 65 | Carlos Evaristo | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0130 | 02:00:05.156 | 00:44:49.644 | Diploma |
Masculino | 66 | TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | TSPORTS | 0185 | 02:01:35.546 | 00:46:20.034 | Diploma |
Masculino | 67 | Diogo Cavaco | Rebenta Valetas btt | 0175 | 02:02:56.374 | 00:47:40.862 | Diploma |
Masculino | 68 | David Rafael Viegas Pereira | ----- | 0177 | 02:03:49.263 | 00:48:33.751 | Diploma |
Masculino | 69 | Fabiano mouzinho | Pechão-REI DA CULATRA | 0110 | 02:04:10.482 | 00:48:54.970 | Diploma |
Masculino | 70 | Carlos Manuel Conceição Costa de Oliveira | Bike Team Tavira | 0049 | 02:04:31.743 | 00:49:16.231 | Diploma |
Masculino | 71 | Henrique venancio | Associaçao BTT Baixo Guadiana | 0167 | 02:04:37.041 | 00:49:21.529 | Diploma |
Masculino | 72 | Vitor Fernandes | ABTTB Guadiana | 0197 | 02:04:40.309 | 00:49:24.797 | Diploma |
Masculino | 73 | Claudio daniel martins duarte | W52 porto | 0014 | 02:06:39.057 | 00:51:23.545 | Diploma |
Masculino | 74 | Carlos Mesquita | BTT LOULÉ/ELÈVIS | 0026 | 02:06:56.358 | 00:51:40.846 | Diploma |
Masculino | 75 | Heitor Martins Ventura Gomes | ----- | 0072 | 02:07:00.929 | 00:51:45.417 | Diploma |
Masculino | 76 | luis conceição | Associação Btt baixo Guadiana | 0003 | 02:09:20.074 | 00:54:04.562 | Diploma |
Masculino | 77 | Jose Manuel Noias Dores | ABTTBG | 0090 | 02:09:24.357 | 00:54:08.845 | Diploma |
Masculino | 78 | VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA / LUILAG PINTURAS | 0057 | 02:10:47.742 | 00:55:32.230 | Diploma |
Masculino | 79 | SISENANDO FORTES dias ramos | Xdreams blasius | 0019 | 02:12:19.772 | 00:57:04.260 | Diploma |
Masculino | 80 | Peter Dickinson | ----- | 0148 | 02:13:46.779 | 00:58:31.267 | Diploma |
Masculino | 81 | Sérgio Nobre | AlemVilla Tours | 0119 | 02:13:51.666 | 00:58:36.154 | Diploma |
Masculino | 82 | Manuel Gomes Jacinto | individual | 0208 | 02:14:20.173 | 00:59:04.661 | Diploma |
Masculino | 83 | Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas btt | 0176 | 02:16:38.838 | 01:01:23.326 | Diploma |
Masculino | 84 | Manuel Francisco Pedro Gonçalves | ----- | 0093 | 02:21:57.741 | 01:06:42.229 | Diploma |
Masculino | 85 | Armando Roseiro | Os Perninhas | 0125 | 02:22:14.464 | 01:06:58.952 | Diploma |
Masculino | 86 | Diogo Silvestre Lourenço Valente | ----- | 0023 | 02:23:48.332 | 01:08:32.820 | Diploma |
Masculino | 87 | André Marcelino Mateus da Silva | individual | 0198 | 02:23:50.195 | 01:08:34.683 | Diploma |
Masculino | 88 | Francisco Glória da Silva | individual | 0199 | 02:23:50.216 | 01:08:34.704 | Diploma |
Masculino | 89 | ZAC | ----- | 0118 | 02:26:36.604 | 01:11:21.092 | Diploma |
Masculino | 90 | Jorge Fernando ventura | Chicken CUP | 0012 | 02:29:38.672 | 01:14:23.160 | Diploma |
Masculino | 91 | José Manuel Bento Ferreira | Chicken CUP | 0011 | 02:29:40.017 | 01:14:24.505 | Diploma |
Masculino | 92 | David Flatley | ----- | 0145 | 02:30:28.110 | 01:15:12.598 | Diploma |
Masculino | 93 | Steve Flatley | ----- | 0144 | 02:30:31.602 | 01:15:16.090 | Diploma |
Masculino | 94 | LUIS PACHECO | ----- | 0117 | 02:33:28.186 | 01:18:12.674 | Diploma |
Masculino | 95 | Carlos Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0059 | 02:35:57.668 | 01:20:42.156 | Diploma |
Masculino | 96 | João Fernandes | Rebenta Valetas | 0173 | 03:00:00.785 | 01:44:45.273 | Diploma |
Masculino | 97 | Mario Fernandes | Rebenta Valetas | 0172 | 03:00:03.771 | 01:44:48.259 | Diploma |
Masculino | 98 | David M Martins | ----- | 0101 | 03:04:57.023 | 01:49:41.511 | Diploma |
Masculino | 99 | Edgar fernandes pereira pereira | ----- | 0100 | 03:05:00.554 | 01:49:45.042 | Diploma |
Masculino | 100 | GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | 0126 | 03:09:37.667 | 01:54:22.155 | Diploma |
Masculino | 101 | Leonel pires | Leoes de olhão | 0034 | 04:13:41.532 | 02:58:26.020 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David Rafael Viegas Pereira | ----- | 0177 | 02:03:49.263 | ---- | Diploma | |
2 | João Fernandes | Rebenta Valetas | 0173 | 03:00:00.785 | 00:56:11.522 | Diploma | |
Masculino: Elites M | 1 | António Andrez Lopez Gomez | Andévalo Cycling Team | 0188 | 01:18:03.137 | ---- | Diploma |
Masculino: Elites M | 2 | João Pedro Santos Parente da Silva | CDMO - Team Bora Mó | 0035 | 01:20:40.642 | 00:02:37.505 | Diploma |
Masculino: Elites M | 3 | Marcelo Carmo | JIC Racing Team | 0179 | 01:28:12.566 | 00:10:09.429 | Diploma |
Masculino: Elites M | 4 | João Pedro dos Santos Gonçalves | C.C.D. União Ciclismo Tavirense | 0024 | 01:29:48.648 | 00:11:45.511 | Diploma |
Masculino: Elites M | 5 | Filipe Afonso | JIC Racing Team | 0069 | 01:30:33.863 | 00:12:30.726 | Diploma |
Masculino: Elites M | 6 | Tiago Miguel Fernandes | individual | 0200 | 01:41:00.167 | 00:22:57.030 | Diploma |
Masculino: Elites M | 7 | Mikael Nascimento | ----- | 0083 | 01:41:11.472 | 00:23:08.335 | Diploma |
Masculino: Elites M | 8 | Paulo Marques | BTT Santa Catarina | 0123 | 01:58:47.143 | 00:40:44.006 | Diploma |
Masculino: Elites M | 9 | Diogo Cavaco | Rebenta Valetas btt | 0175 | 02:02:56.374 | 00:44:53.237 | Diploma |
Masculino: Elites M | 10 | Diogo Silvestre Lourenço Valente | ----- | 0023 | 02:23:48.332 | 01:05:45.195 | Diploma |
Masculino: Elites M | 11 | Francisco Glória da Silva | individual | 0199 | 02:23:50.216 | 01:05:47.079 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 1 | Maria Aires | Associação Btt Baixo Guadiana | 0089 | 02:09:16.439 | ---- | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 2 | Anca Solea Nobre | ----- | 0120 | 02:13:50.244 | 00:04:33.805 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 3 | Marisa Silva | LEÕES DE OLHÃO | 0183 | 02:15:52.477 | 00:06:36.038 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 4 | carina samuel martims guerreiro | Team Bora MÒ----- | 0096 | 02:16:28.672 | 00:07:12.233 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 5 | Rogélia Nascimento | Bike Team Tavira | 0207 | 02:29:40.319 | 00:20:23.880 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 6 | Ana Pereira | Os Perninhas | 0060 | 02:59:39.793 | 00:50:23.354 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 1 | Esteban Sandez Puig | Andévalo Cycling Team | 0189 | 01:15:15.512 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 2 | André Marques | JIC RACING TEAM | 0041 | 01:15:28.609 | 00:00:13.097 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 3 | Arnaldo Correia | associação btt baixo guadiana | 0133 | 01:22:52.409 | 00:07:36.897 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 4 | David Arroio | Pechão-G-ride | 0155 | 01:23:10.290 | 00:07:54.778 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 5 | JOÃO SALGEIRO | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | 0127 | 01:23:44.517 | 00:08:29.005 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 6 | Alvaro Conceicao | CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC | 0017 | 01:24:17.567 | 00:09:02.055 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 7 | luis silva | Btt Conceição de Faro | 0178 | 01:24:23.271 | 00:09:07.759 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 8 | Duarte Viegas | individual | 0190 | 01:25:33.144 | 00:10:17.632 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 9 | Ruben Ramos | Pechão os Makinoes | 0151 | 01:29:14.232 | 00:13:58.720 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 10 | Valter Miguel Sequeira Gonçalves | ----- | 0047 | 01:30:12.695 | 00:14:57.183 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 11 | Ivã Jorge Guimarães Esberard | Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 | 0062 | 01:30:30.123 | 00:15:14.611 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 12 | Fabio Domingos | Pechão/LS Factory Racing/G-Ride | 0129 | 01:33:11.171 | 00:17:55.659 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 13 | Andre Guerreiro | Pechão_GMP_COP | 0109 | 01:33:14.763 | 00:17:59.251 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 14 | David Braz | Pechão | 0152 | 01:36:38.043 | 00:21:22.531 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 15 | Luís Mendonça Romero da Silva | BTT Baixo Guadiana | 0002 | 01:37:51.209 | 00:22:35.697 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 16 | João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | 0141 | 01:40:20.104 | 00:25:04.592 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 17 | David Santos | Clube Bike Team Tavira | 0149 | 01:42:39.860 | 00:27:24.348 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 18 | Nuno Candeias | individual | 0204 | 01:43:58.451 | 00:28:42.939 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 19 | Dário Neves | ----- | 0094 | 01:44:43.048 | 00:29:27.536 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 20 | Ricardo Estevao | Pechão - Grupo Motard Pechao | 0086 | 01:49:07.962 | 00:33:52.450 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 21 | Rui Beirão | ----- | 0139 | 01:49:58.462 | 00:34:42.950 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 22 | Daniel filipe cartaxo salgueiro | REBENTA VALETAS | 0073 | 01:53:06.724 | 00:37:51.212 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 23 | Henrique venancio | Associaçao BTT Baixo Guadiana | 0167 | 02:04:37.041 | 00:49:21.529 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 24 | Claudio daniel martins duarte | W52 porto | 0014 | 02:06:39.057 | 00:51:23.545 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 25 | Manuel Gomes Jacinto | individual | 0208 | 02:14:20.173 | 00:59:04.661 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 26 | André Marcelino Mateus da Silva | individual | 0198 | 02:23:50.195 | 01:08:34.683 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 27 | Steve Flatley | ----- | 0144 | 02:30:31.602 | 01:15:16.090 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 28 | Edgar fernandes pereira pereira | ----- | 0100 | 03:05:00.554 | 01:49:45.042 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 1 | Juan Carlos | Superprestigio | 0037 | 01:20:55.252 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 2 | Celso Mestre | Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas | 0107 | 01:21:03.842 | 00:00:08.590 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 3 | Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0068 | 01:22:11.401 | 00:01:16.149 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 4 | orlando Inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0168 | 01:22:15.749 | 00:01:20.497 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 5 | Licelio sousa | Chicken Cup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | 0044 | 01:22:47.382 | 00:01:52.130 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 6 | Gabriel Hilário Jesus neto | BTTConceição de Faro | 0186 | 01:22:58.184 | 00:02:02.932 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 7 | Ricardo Colaço | Team koppus Bar | 0020 | 01:27:55.136 | 00:06:59.884 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 8 | Carlos Lourenço | ON THE ROCK/ LEOES DE OLHAO | 0042 | 01:29:44.086 | 00:08:48.834 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 9 | Mário Pancadas | Rebenta Valetas | 0080 | 01:29:59.605 | 00:09:04.353 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 10 | Vitor Araujo | Corvo e corvo | 0031 | 01:30:48.966 | 00:09:53.714 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 11 | Hélder Mestre | GD Alcoutim | 0142 | 01:31:32.865 | 00:10:37.613 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 12 | Hugo Batista | ----- | 0095 | 01:33:27.213 | 00:12:31.961 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 13 | Luciano Araújo | Castelo | 0174 | 01:37:32.198 | 00:16:36.946 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 14 | Antonio Filipe Ribeiro | ----- | 0098 | 01:38:54.649 | 00:17:59.397 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 15 | Joaquim Mariano | 100PowerTeam | 0165 | 01:40:06.622 | 00:19:11.370 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 16 | Carlos Jerónimo | Chicken cup | 0048 | 01:44:28.754 | 00:23:33.502 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 17 | Ludgero Rijo | Pechao-Grupo Motard Pechao | 0076 | 01:50:29.593 | 00:29:34.341 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 18 | José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas | 0121 | 01:50:32.035 | 00:29:36.783 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 19 | Luis Carvalho | Pechao - Grupo Motard Pechao | 0147 | 01:51:56.684 | 00:31:01.432 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 20 | António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0184 | 01:57:13.318 | 00:36:18.066 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 21 | Carlos Evaristo | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0130 | 02:00:05.156 | 00:39:09.904 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 22 | TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS | TSPORTS | 0185 | 02:01:35.546 | 00:40:40.294 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 23 | Fabiano mouzinho | Pechão-REI DA CULATRA | 0110 | 02:04:10.482 | 00:43:15.230 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 24 | Heitor Martins Ventura Gomes | ----- | 0072 | 02:07:00.929 | 00:46:05.677 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 25 | luis conceição | Associação Btt baixo Guadiana | 0003 | 02:09:20.074 | 00:48:24.822 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 26 | Sérgio Nobre | AlemVilla Tours | 0119 | 02:13:51.666 | 00:52:56.414 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 27 | Jorge Fernando ventura | Chicken CUP | 0012 | 02:29:38.672 | 01:08:43.420 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 28 | Carlos Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0059 | 02:35:57.668 | 01:15:02.416 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 29 | David M Martins | ----- | 0101 | 03:04:57.023 | 01:44:01.771 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 1 | Ludgero Guilherme Marreiros | APPP | 0170 | 01:28:16.954 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 2 | José Domingues | Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas | 0108 | 01:28:48.804 | 00:00:31.850 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 3 | José Armando Pereira do Carmo | Rebenta Valetas | 0007 | 01:36:27.344 | 00:08:10.390 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 4 | António Cerejo | LEÕES DE OLHÃO | 0180 | 01:36:34.867 | 00:08:17.913 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 5 | Jorge Gonçalves | Xdream Blasius | 0065 | 01:37:38.447 | 00:09:21.493 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 6 | Henrique Correia | individual | 0194 | 01:44:00.180 | 00:15:43.226 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 7 | Rui Martins | Talho do Rui | 0051 | 01:45:09.612 | 00:16:52.658 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 8 | João Palma | ----- | 0063 | 01:45:12.080 | 00:16:55.126 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 9 | Paulo Vieira | marafados do ludo | 0067 | 01:50:41.784 | 00:22:24.830 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 10 | Julio Martins | Clube btt Santa catarina | 0134 | 01:51:03.177 | 00:22:46.223 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 11 | Antonio Augusto da Conceição | Xdream/Blasius | 0010 | 01:51:15.183 | 00:22:58.229 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 12 | ARSÉNIO GONÇALVES | BTT LOULÉ | 0025 | 01:51:44.361 | 00:23:27.407 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 13 | venceslau Gregorio Estevao Tanganho | Pechão-Grupo Motard Pechão | 0074 | 01:51:50.212 | 00:23:33.258 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 14 | Eleutério José da Cruz da Conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0013 | 01:59:47.692 | 00:31:30.738 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 15 | Carlos Manuel Conceição Costa de Oliveira | Bike Team Tavira | 0049 | 02:04:31.743 | 00:36:14.789 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 16 | Vitor Fernandes | ABTTB Guadiana | 0197 | 02:04:40.309 | 00:36:23.355 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 17 | Carlos Mesquita | BTT LOULÉ/ELÈVIS | 0026 | 02:06:56.358 | 00:38:39.404 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 18 | Jose Manuel Noias Dores | ABTTBG | 0090 | 02:09:24.357 | 00:41:07.403 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 19 | VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA / LUILAG PINTURAS | 0057 | 02:10:47.742 | 00:42:30.788 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 20 | SISENANDO FORTES dias ramos | Xdreams blasius | 0019 | 02:12:19.772 | 00:44:02.818 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 21 | Peter Dickinson | ----- | 0148 | 02:13:46.779 | 00:45:29.825 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 22 | Osvaldo Cavaco | Rebenta Valetas btt | 0176 | 02:16:38.838 | 00:48:21.884 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 23 | Manuel Francisco Pedro Gonçalves | ----- | 0093 | 02:21:57.741 | 00:53:40.787 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 24 | Armando Roseiro | Os Perninhas | 0125 | 02:22:14.464 | 00:53:57.510 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 25 | ZAC | ----- | 0118 | 02:26:36.604 | 00:58:19.650 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 26 | José Manuel Bento Ferreira | Chicken CUP | 0011 | 02:29:40.017 | 01:01:23.063 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 27 | David Flatley | ----- | 0145 | 02:30:28.110 | 01:02:11.156 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 28 | LUIS PACHECO | ----- | 0117 | 02:33:28.186 | 01:05:11.232 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 29 | Mario Fernandes | Rebenta Valetas | 0172 | 03:00:03.771 | 01:31:46.817 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 30 | GILBERTO DIAS | GRUPOLHBIKE OLPE LDA | 0126 | 03:09:37.667 | 01:41:20.713 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 31 | Leonel pires | Leoes de olhão | 0034 | 04:13:41.532 | 02:45:24.578 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Cátia Neto | OliveiraFitness | 0111 | 02:52:30.837 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Miriam Duarte Brito | Artbody gim | 0153 | 03:01:10.452 | 00:08:39.615 | Diploma |
Feminino | 3 | Laura Luisa Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0004 | 03:14:49.764 | 00:22:18.927 | Diploma |
Feminino | 4 | Cinara Martins | Junta da colaça team sportiva | 0081 | 03:23:24.011 | 00:30:53.174 | Diploma |
Feminino | 5 | susana Fialho | BTT Conceição de Faro | 0085 | 03:34:55.461 | 00:42:24.624 | Diploma |
Feminino | 6 | Evelinda Viegas dos Reis | Bike Beer Team | 0038 | 04:16:49.011 | 01:24:18.174 | Diploma |
Masculino | 1 | Diogo Cova | BTTLOULE/ELEVIS | 0138 | 02:09:53.174 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | António Brissos | BTT Loulé / Elevis | 0087 | 02:09:55.475 | 00:00:02.301 | Diploma |
Masculino | 3 | Humberto José Leandro Fernandes | BTT Loulé/elevis | 0154 | 02:09:57.069 | 00:00:03.895 | Diploma |
Masculino | 4 | Luis Carlos Correia de Sousa | Clube BTT santa Catarina | 0162 | 02:10:00.186 | 00:00:07.012 | Diploma |
Masculino | 5 | Ricardo Mestre | W52 - Porto | 0203 | 02:15:00.190 | 00:05:07.016 | Diploma |
Masculino | 6 | João Viegas | JIC Racing Team | 0160 | 02:15:47.436 | 00:05:54.262 | Diploma |
Masculino | 7 | Vitor Hugo Graça | individual | 0193 | 02:16:00.389 | 00:06:07.215 | Diploma |
Masculino | 8 | Javier orta | Florencia | 0043 | 02:17:08.418 | 00:07:15.244 | Diploma |
Masculino | 9 | Miguel Ângelo Graça Gregório | Max Drum | 0052 | 02:17:35.443 | 00:07:42.269 | Diploma |
Masculino | 10 | Gonçalo Ferreira | BTT Loulé/Elevis | 0171 | 02:18:06.507 | 00:08:13.333 | Diploma |
Masculino | 11 | Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | 0084 | 02:18:08.721 | 00:08:15.547 | Diploma |
Masculino | 12 | Cláudio clara | Indivi-dual | 0066 | 02:19:43.491 | 00:09:50.317 | Diploma |
Masculino | 13 | Cláudio Lourenço | BTT Conceição Faro | 0005 | 02:20:29.104 | 00:10:35.930 | Diploma |
Masculino | 14 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | BTT Conceição de Faro/G-RIDE | 0016 | 02:21:47.019 | 00:11:53.845 | Diploma |
Masculino | 15 | Pedro Nascimento | Clube Bike Team Tavira | 0116 | 02:21:51.532 | 00:11:58.358 | Diploma |
Masculino | 16 | Gonçalo Afonso | Sporting Tavira Formação Eng. Brito da Mana | 0032 | 02:22:24.404 | 00:12:31.230 | Diploma |
Masculino | 17 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0001 | 02:22:45.135 | 00:12:51.961 | Diploma |
Masculino | 18 | Pedro Brito | Btt Conceição de Faro | 0055 | 02:24:16.091 | 00:14:22.917 | Diploma |
Masculino | 19 | Alexandre Cabrita | individual | 0210 | 02:25:30.267 | 00:15:37.093 | Diploma |
Masculino | 20 | Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | 0040 | 02:26:15.029 | 00:16:21.855 | Diploma |
Masculino | 21 | Carlos Arteaga Virella | TR8BiKe Cycling Culture | 0028 | 02:26:16.857 | 00:16:23.683 | Diploma |
Masculino | 22 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0181 | 02:26:18.646 | 00:16:25.472 | Diploma |
Masculino | 23 | Jose dominguez Martin | C.D.C los Alfatayes | 0079 | 02:26:21.798 | 00:16:28.624 | Diploma |
Masculino | 24 | Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | 0122 | 02:27:10.427 | 00:17:17.253 | Diploma |
Masculino | 25 | orlando simão guita sebastiao | ----- | 0104 | 02:29:10.371 | 00:19:17.197 | Diploma |
Masculino | 26 | Bruno Ramos Antunes Belo | individual | 0192 | 02:30:00.009 | 00:20:06.835 | Diploma |
Masculino | 27 | Valério José Gomes Rufino | individual | 0187 | 02:30:10.017 | 00:20:16.843 | Diploma |
Masculino | 28 | Hugo | União ciclismo tavirense | 0150 | 02:30:23.508 | 00:20:30.334 | Diploma |
Masculino | 29 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Abílio Bike Shop/NucleoSportinguistaVrsa | 0075 | 02:31:14.458 | 00:21:21.284 | Diploma |
Masculino | 30 | Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | 0071 | 02:32:33.651 | 00:22:40.477 | Diploma |
Masculino | 31 | Nuno Gomes | individual | 0196 | 02:33:50.250 | 00:23:57.076 | Diploma |
Masculino | 32 | Eduardo Paulo Viegas de Sousa | Temivels D' Atalaia/ Luilag pinturas | 0056 | 02:35:51.363 | 00:25:58.189 | Diploma |
Masculino | 33 | NUNO CAVACO | Clube BTT Santa Catarina | 0164 | 02:38:54.198 | 00:29:01.024 | Diploma |
Masculino | 34 | O. Teixeira | Club btt Conceição de Faro | 0166 | 02:38:58.452 | 00:29:05.278 | Diploma |
Masculino | 35 | Antonio Rosa Pereira Martins | Clube Vela Tavira | 0132 | 02:39:02.061 | 00:29:08.887 | Diploma |
Masculino | 36 | José Borrero Pedrero | Los Alfayates | 0078 | 02:39:04.462 | 00:29:11.288 | Diploma |
Masculino | 37 | Rui vicente viegas guerreiro | CMDO TEAM BORA MÒ | 0097 | 02:39:15.312 | 00:29:22.138 | Diploma |
Masculino | 38 | Jose Domingos Pereira | Chicken Cup | 0030 | 02:39:31.804 | 00:29:38.630 | Diploma |
Masculino | 39 | Rui Matias | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0008 | 02:40:44.705 | 00:30:51.531 | Diploma |
Masculino | 40 | Fabio Santos | corvos bike team | 0136 | 02:41:31.772 | 00:31:38.598 | Diploma |
Masculino | 41 | Edgar Pires | 100PowerTeam | 0061 | 02:41:59.690 | 00:32:06.516 | Diploma |
Masculino | 42 | Marco Cristo | individual | 0195 | 02:42:50.159 | 00:32:56.985 | Diploma |
Masculino | 43 | Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | 0077 | 02:45:46.913 | 00:35:53.739 | Diploma |
Masculino | 44 | Ruben costa | Clube Btt Santa Catarina | 0046 | 02:46:33.309 | 00:36:40.135 | Diploma |
Masculino | 45 | Manuel Paulo | 24H Altimetria / 100PowerTeam | 0137 | 02:49:09.237 | 00:39:16.063 | Diploma |
Masculino | 46 | César Rodrigues | Lusitano FC Triato | 0143 | 02:49:14.116 | 00:39:20.942 | Diploma |
Masculino | 47 | Francisco Javier Miguela Perez | Los Afayates | 0156 | 02:49:49.213 | 00:39:56.039 | Diploma |
Masculino | 48 | Guilherme simen | G-Rede | 0006 | 02:50:30.215 | 00:40:37.041 | Diploma |
Masculino | 49 | Paulo Jorge Rodrigues caldeira Viegas | ----- | 0064 | 02:51:19.959 | 00:41:26.785 | Diploma |
Masculino | 50 | andre Silva | Furões Albufeira | 0027 | 02:52:35.470 | 00:42:42.296 | Diploma |
Masculino | 51 | Eziquiel André | Cbttaa-clube BTT amigos de albufeira | 0159 | 02:52:40.246 | 00:42:47.072 | Diploma |
Masculino | 52 | Marto Coelho | Cbttaa-clube BTT amigos de albufeira | 0158 | 02:52:42.811 | 00:42:49.637 | Diploma |
Masculino | 53 | Fernando Antunes | ----- | 0105 | 03:00:07.170 | 00:50:13.996 | Diploma |
Masculino | 54 | Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0082 | 03:02:06.564 | 00:52:13.390 | Diploma |
Masculino | 55 | Miguel Angel Gordillo Macias | ----- | 0102 | 03:05:35.887 | 00:55:42.713 | Diploma |
Masculino | 56 | Miguel Angel Gordillo Garcia | ----- | 0103 | 03:05:38.226 | 00:55:45.052 | Diploma |
Masculino | 57 | Wilson Fonseca | CCAA-Clube Ciclismo Amaro Antunes | 0157 | 03:06:44.222 | 00:56:51.048 | Diploma |
Masculino | 58 | Ricardo AFONSO | ----- | 0140 | 03:08:51.501 | 00:58:58.327 | Diploma |
Masculino | 59 | Francisco Faustino | Chicken-Cup | 0029 | 03:09:47.348 | 00:59:54.174 | Diploma |
Masculino | 60 | Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0106 | 03:09:52.191 | 00:59:59.017 | Diploma |
Masculino | 61 | Valter Matos | Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição | 0050 | 03:09:57.245 | 01:00:04.071 | Diploma |
Masculino | 62 | leandro oliveira | ----- | 0039 | 03:10:02.622 | 01:00:09.448 | Diploma |
Masculino | 63 | Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0058 | 03:14:53.678 | 01:05:00.504 | Diploma |
Masculino | 64 | Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0015 | 03:17:01.786 | 01:07:08.612 | Diploma |
Masculino | 65 | Amandio de Sousa Rodrigues Norberto | Leoes do Sul | 0146 | 03:17:21.538 | 01:07:28.364 | Diploma |
Masculino | 66 | Francisco José Banda Pelicano | Future Bike | 0135 | 03:23:17.231 | 01:13:24.057 | Diploma |
Masculino | 67 | Jorge Menau | ATX Cycling Store | 0021 | 03:23:26.762 | 01:13:33.588 | Diploma |
Masculino | 68 | Emilio juan montes ponce | Enchatera | 0045 | 03:28:08.088 | 01:18:14.914 | Diploma |
Masculino | 69 | Carlos Martins | individual | 0201 | 03:29:01.514 | 01:19:08.340 | Diploma |
Masculino | 70 | Nuno Miguel | Clube btt santa Catarina | 0169 | 03:33:15.572 | 01:23:22.398 | Diploma |
Masculino | 71 | Hugo Pereira | Clube Btt Santa Catarina | 0092 | 03:33:18.716 | 01:23:25.542 | Diploma |
Masculino | 72 | Artur Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0128 | 03:33:22.697 | 01:23:29.523 | Diploma |
Masculino | 73 | Nelson Miguel Silvestre Correia | Club Btt Santa Catarina | 0163 | 03:33:26.545 | 01:23:33.371 | Diploma |
Masculino | 74 | JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | 0054 | 03:43:25.348 | 01:33:32.174 | Diploma |
Masculino | 75 | Luís Nunes | ----- | 0053 | 03:53:16.909 | 01:43:23.735 | Diploma |
Masculino | 76 | Alberto CF Carmo | ----- | 0124 | 04:13:32.207 | 02:03:39.033 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miguel Angel Gordillo Macias | ----- | 0102 | 03:05:35.887 | ---- | Diploma | |
Feminino: Elites F | 1 | Cátia Neto | OliveiraFitness | 0111 | 02:52:30.837 | ---- | Diploma |
Masculino: Elites M | 1 | Diogo Cova | BTTLOULE/ELEVIS | 0138 | 02:09:53.174 | ---- | Diploma |
Masculino: Elites M | 2 | Miguel Ângelo Graça Gregório | Max Drum | 0052 | 02:17:35.443 | 00:07:42.269 | Diploma |
Masculino: Elites M | 3 | Gonçalo Afonso | Sporting Tavira Formação Eng. Brito da Mana | 0032 | 02:22:24.404 | 00:12:31.230 | Diploma |
Masculino: Elites M | 4 | Pedro Brito | Btt Conceição de Faro | 0055 | 02:24:16.091 | 00:14:22.917 | Diploma |
Masculino: Elites M | 5 | Ruben costa | Clube Btt Santa Catarina | 0046 | 02:46:33.309 | 00:36:40.135 | Diploma |
Masculino: Elites M | 6 | leandro oliveira | ----- | 0039 | 03:10:02.622 | 01:00:09.448 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 1 | Miriam Duarte Brito | Artbody gim | 0153 | 03:01:10.452 | ---- | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 2 | Laura Luisa Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0004 | 03:14:49.764 | 00:13:39.312 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 3 | Cinara Martins | Junta da colaça team sportiva | 0081 | 03:23:24.011 | 00:22:13.559 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 4 | susana Fialho | BTT Conceição de Faro | 0085 | 03:34:55.461 | 00:33:45.009 | Diploma |
Feminino: Master 30 F | 5 | Evelinda Viegas dos Reis | Bike Beer Team | 0038 | 04:16:49.011 | 01:15:38.559 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 1 | Luis Carlos Correia de Sousa | Clube BTT santa Catarina | 0162 | 02:10:00.186 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 2 | Ricardo Mestre | W52 - Porto | 0203 | 02:15:00.190 | 00:05:00.004 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 3 | João Viegas | JIC Racing Team | 0160 | 02:15:47.436 | 00:05:47.250 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 4 | Cláudio clara | Indivi-dual | 0066 | 02:19:43.491 | 00:09:43.305 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 5 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0001 | 02:22:45.135 | 00:12:44.949 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 6 | Alexandre Cabrita | individual | 0210 | 02:25:30.267 | 00:15:30.081 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 7 | Carlos Arteaga Virella | TR8BiKe Cycling Culture | 0028 | 02:26:16.857 | 00:16:16.671 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 8 | Micael da Palma Soares | Clube Bike Team Tavira | 0181 | 02:26:18.646 | 00:16:18.460 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 9 | Jose dominguez Martin | C.D.C los Alfatayes | 0079 | 02:26:21.798 | 00:16:21.612 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 10 | Bruno Ramos Antunes Belo | individual | 0192 | 02:30:00.009 | 00:19:59.823 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 11 | Valério José Gomes Rufino | individual | 0187 | 02:30:10.017 | 00:20:09.831 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 12 | Hugo | União ciclismo tavirense | 0150 | 02:30:23.508 | 00:20:23.322 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 13 | Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | 0071 | 02:32:33.651 | 00:22:33.465 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 14 | Eduardo Paulo Viegas de Sousa | Temivels D' Atalaia/ Luilag pinturas | 0056 | 02:35:51.363 | 00:25:51.177 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 15 | NUNO CAVACO | Clube BTT Santa Catarina | 0164 | 02:38:54.198 | 00:28:54.012 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 16 | José Borrero Pedrero | Los Alfayates | 0078 | 02:39:04.462 | 00:29:04.276 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 17 | Rui Matias | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0008 | 02:40:44.705 | 00:30:44.519 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 18 | Fabio Santos | corvos bike team | 0136 | 02:41:31.772 | 00:31:31.586 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 19 | Edgar Pires | 100PowerTeam | 0061 | 02:41:59.690 | 00:31:59.504 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 20 | Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | 0077 | 02:45:46.913 | 00:35:46.727 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 21 | andre Silva | Furões Albufeira | 0027 | 02:52:35.470 | 00:42:35.284 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 22 | Marto Coelho | Cbttaa-clube BTT amigos de albufeira | 0158 | 02:52:42.811 | 00:42:42.625 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 23 | Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0082 | 03:02:06.564 | 00:52:06.378 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 24 | Wilson Fonseca | CCAA-Clube Ciclismo Amaro Antunes | 0157 | 03:06:44.222 | 00:56:44.036 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 25 | Ricardo AFONSO | ----- | 0140 | 03:08:51.501 | 00:58:51.315 | Diploma |
Masculino: Master 30 M | 26 | Hugo Pereira | Clube Btt Santa Catarina | 0092 | 03:33:18.716 | 01:23:18.530 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 1 | António Brissos | BTT Loulé / Elevis | 0087 | 02:09:55.475 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 2 | Humberto José Leandro Fernandes | BTT Loulé/elevis | 0154 | 02:09:57.069 | 00:00:01.594 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 3 | Javier orta | Florencia | 0043 | 02:17:08.418 | 00:07:12.943 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 4 | Gonçalo Ferreira | BTT Loulé/Elevis | 0171 | 02:18:06.507 | 00:08:11.032 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 5 | Pedro Sousa | BTT LOULE/elevis | 0084 | 02:18:08.721 | 00:08:13.246 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 6 | Cláudio Lourenço | BTT Conceição Faro | 0005 | 02:20:29.104 | 00:10:33.629 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 7 | Pedro Nascimento | Clube Bike Team Tavira | 0116 | 02:21:51.532 | 00:11:56.057 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 8 | Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | 0040 | 02:26:15.029 | 00:16:19.554 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 9 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Abílio Bike Shop/NucleoSportinguistaVrsa | 0075 | 02:31:14.458 | 00:21:18.983 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 10 | Nuno Gomes | individual | 0196 | 02:33:50.250 | 00:23:54.775 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 11 | Antonio Rosa Pereira Martins | Clube Vela Tavira | 0132 | 02:39:02.061 | 00:29:06.586 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 12 | Marco Cristo | individual | 0195 | 02:42:50.159 | 00:32:54.684 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 13 | Manuel Paulo | 24H Altimetria / 100PowerTeam | 0137 | 02:49:09.237 | 00:39:13.762 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 14 | César Rodrigues | Lusitano FC Triato | 0143 | 02:49:14.116 | 00:39:18.641 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 15 | Francisco Javier Miguela Perez | Los Afayates | 0156 | 02:49:49.213 | 00:39:53.738 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 16 | Paulo Jorge Rodrigues caldeira Viegas | ----- | 0064 | 02:51:19.959 | 00:41:24.484 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 17 | Fernando Antunes | ----- | 0105 | 03:00:07.170 | 00:50:11.695 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 18 | Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação BTT Baixo Guadiana | 0015 | 03:17:01.786 | 01:07:06.311 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 19 | Francisco José Banda Pelicano | Future Bike | 0135 | 03:23:17.231 | 01:13:21.756 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 20 | Jorge Menau | ATX Cycling Store | 0021 | 03:23:26.762 | 01:13:31.287 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 21 | Emilio juan montes ponce | Enchatera | 0045 | 03:28:08.088 | 01:18:12.613 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 22 | Carlos Martins | individual | 0201 | 03:29:01.514 | 01:19:06.039 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 23 | Nuno Miguel | Clube btt santa Catarina | 0169 | 03:33:15.572 | 01:23:20.097 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 24 | Artur Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0128 | 03:33:22.697 | 01:23:27.222 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 25 | Nelson Miguel Silvestre Correia | Club Btt Santa Catarina | 0163 | 03:33:26.545 | 01:23:31.070 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 26 | JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS | PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM | 0054 | 03:43:25.348 | 01:33:29.873 | Diploma |
Masculino: Master 40 M | 27 | Luís Nunes | ----- | 0053 | 03:53:16.909 | 01:43:21.434 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 1 | Vitor Hugo Graça | individual | 0193 | 02:16:00.389 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 2 | HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | BTT Conceição de Faro/G-RIDE | 0016 | 02:21:47.019 | 00:05:46.630 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 3 | Duarte Palma | BTT Loulé / Elevis | 0122 | 02:27:10.427 | 00:11:10.038 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 4 | orlando simão guita sebastiao | ----- | 0104 | 02:29:10.371 | 00:13:09.982 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 5 | O. Teixeira | Club btt Conceição de Faro | 0166 | 02:38:58.452 | 00:22:58.063 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 6 | Rui vicente viegas guerreiro | CMDO TEAM BORA MÒ | 0097 | 02:39:15.312 | 00:23:14.923 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 7 | Jose Domingos Pereira | Chicken Cup | 0030 | 02:39:31.804 | 00:23:31.415 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 8 | Guilherme simen | G-Rede | 0006 | 02:50:30.215 | 00:34:29.826 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 9 | Eziquiel André | Cbttaa-clube BTT amigos de albufeira | 0159 | 02:52:40.246 | 00:36:39.857 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 10 | Miguel Angel Gordillo Garcia | ----- | 0103 | 03:05:38.226 | 00:49:37.837 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 11 | Francisco Faustino | Chicken-Cup | 0029 | 03:09:47.348 | 00:53:46.959 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 12 | Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0106 | 03:09:52.191 | 00:53:51.802 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 13 | Valter Matos | Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição | 0050 | 03:09:57.245 | 00:53:56.856 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 14 | Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0058 | 03:14:53.678 | 00:58:53.289 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 15 | Amandio de Sousa Rodrigues Norberto | Leoes do Sul | 0146 | 03:17:21.538 | 01:01:21.149 | Diploma |
Masculino: Master 50 M | 16 | Alberto CF Carmo | ----- | 0124 | 04:13:32.207 | 01:57:31.818 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)