ROTA ALBUHERA V

ONDE?
Albufeira, Faro

QUANDO?
Domingo, 18 de Novembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918204526

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 268
Total Confirmados: 154

Percursos:

Confirmados 35km: 108
Confirmados 55km: 46

Escalões:

Elites M (0 - 29): 15
Master 30 M (30 - 39): 45
Master 40 M (40 - 49): 52
Master 50+ M (50 +): 32
Elites F (0 - 29): 2
Master 30+ F (30 +): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ademar Brito Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 40 M 0078 35km
----
Agostinho Brito da cruz Appp Master 30 M 35km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Master 40 M 55km
----
Alexandrino Canau ----- Master 50+ M 0098 35km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT TUNES Master 50+ M 0054 35km
----
Ana Sofia José Cruz 24 Horas Altimetria Master 30+ F 0114 35km
----
André Filipe Norte Martins GARRA - McDonald's - Onebike Master 30 M 0144 55km
----
André Pacheco Os Meio Perdidos Elites M 0068 35km
----
André Silva Furões Albufeira Master 30 M 0073 35km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Master 30 M 55km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Master 30 M 55km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Master 30 M 0111 55km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA APPP Master 50+ M 0109 35km
----
António Bilro ----- Elites M 0046 35km
----
António Cerejo Leões de Olhão Master 50+ M 35km
----
António Ferreira Bttrilhos Lagoa Master 30 M 35km
----
António Manuel Guerreiro Martins APPP Master 50+ M 35km
----
antonio soares ----- Master 40 M 55km
----
Arlindo Pires cento de ciclismo de loule Master 50+ M 55km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com Master 40 M 0085 35km
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master 40 M 0125 55km
----
Avelino Branco 8365 Algoz Master 50+ M 0018 35km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras Master 50+ M 0006 35km
----
Álvaro Boto Viegas freebike bike clube s.bras Master 40 M 55km
----
Álvaro Conceição Chicken Cup\ Centro Terapêutico AC Master 30 M 35km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT ALGARVE MANIACS Master 40 M 0003 35km
----
baltasar lameira casa do Benfica de Tavira Master 50+ M 35km
----
Belmiro Coelho APPP Master 50+ M 0040 55km
----
Bruna Rosa CBTTAA Master 30+ F 0020 35km
----
Bruno Belo BTTQuarteirense Master 30 M 0112 55km
----
Bruno Coutinho OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 30 M 0009 35km
----
Bruno Diogo Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 30 M 0080 35km
----
Bruno Maçano Bttrilhos Lagoa Master 30 M 0070 35km
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó Master 30 M 55km
----
Carkos Palma 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde Master 40 M 35km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Master 40 M 35km
----
Carlos Catarino Algarve maniacs Master 40 M 35km
----
Carlos Daniel G Domingos Leões de Olhão Master 50+ M 35km
----
Carlos Lourenço Leões de Olhão Master 40 M 35km
----
Carlos M Guedelha Bttrilhos lagoa Master 40 M 0051 35km
----
Carlos M Morais Btt S.Estevão Master 40 M 35km
----
Carlos manuel Gonçalves dos Santos CASA BENFICA TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA Master 50+ M 55km
----
Carlos Marques ----- Master 50+ M 35km
----
Carlos Morais Btt Santo Estêvão Master 40 M 0015 35km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Elevis Master 40 M 55km
----
Cédric ----- Master 30 M 0062 35km
----
César Silva bttferrobico.com Master 30 M 0084 35km
----
Celso Mestre Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas Master 40 M 0121 35km
----
cláudia cristina canhoto frade almeida APPP Master 30+ F 0110 35km
----
Cris ----- Master 50+ M 55km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT-GARRAFEIRA-SOARES Master 50+ M 0044 55km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro Rebenta Valetas Elites M 55km
----
David Arroio Pechão-G-ride Master 30 M 35km
----
David Carapinha CRIRA-Aljustrel Elites M 35km
----
David Félix Team Furões Albufeira Master 30 M 0041 35km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup-centro terapêutico AC Master 30 M 35km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS Master 30 M 55km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO Master 30 M 35km
----
Duarte Abundância LudoFoods Aviludo Master 30 M 0048 55km
----
Dudemaine Quarteirence Master 50+ M 0036 35km
----
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs Master 50+ M 0032 35km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas Cycling Equipement Master 40 M 0053 55km
----
Fabio Santos Albufeira Strava runners Elites M 0021 55km
----
Fábio Paulino BTT quarteirense Master 30 M 55km
----
Fernando Cabaço Bttrilhos Master 40 M 0050 35km
----
Fernando Martins Team furoes Albufeira Master 40 M 0122 55km
----
Fernando Paias Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 40 M 0092 35km
----
FERNANDO SANTOS APPP Master 50+ M 0102 35km
----
Filipe Manuel Martins Tomé ----- Master 30 M 35km
----
Filipe Santos Nucleo BTT Bombeiros SBMessines Master 40 M 0094 55km
----
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs Master 30 M 0045 35km
----
FRANCISCO JOSE CARRETAS Team Escala Visual Master 50+ M 35km
----
FRANCISCO JOSE CARRETAS DE JESUS Team Escala Visual Master 50+ M 0134 35km
----
Gil Santos Lifebikes Master 30 M 0016 35km
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Master 50+ M 35km
----
Graciela Oliveira APPP Master 30+ F 0023 35km
----
Guilherme Simen Quarteirence Master 50+ M 55km
----
Guilherme Simen BTT Quarteirense Master 50+ M 0108 55km
----
Hélder Lopes Btt Santo Estêvão Master 30 M 55km
----
Hugo Andrez 8365 - Algoz Elites M 0135 55km
----
Hugo Batista Individual Master 40 M 0096 35km
----
Hugo Contreiras Phantoms Master 30 M 0029 35km
----
Hugo Contreiras Phantoms Master 30 M 35km
----
Hugo Dias Gadag Master 30 M 0152 55km
----
Hugo Graça Julias beach water sport Master 30 M 55km
----
Hugo Graça Julias beach water sport Master 30 M 0074 55km
----
Hugo Guerreiro Neves Btt Algarve Maniacs Master 40 M 35km
----
Hugo Guerreiro Neves Btt Algarve Maniacs Master 40 M 0093 55km
----
Hugo Miguel Caetano janeiro Secção de BTT da casa do povo da Salvada Master 40 M 55km
----
Humberto cândido da palma guerreiro Idividual Master 50+ M 55km
----
Ivã Esberard GRUPOLHBIKE OLPE, LDA Master 30 M 35km
----
Ivo Gonçalo Fernandes Bouça OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 40 M 0007 35km
----
Ivo Policarpo ----- Master 30 M 0064 35km
----
JOAO MIGUEL NEVES PEREIRA Team furões / Albufeira Master 50+ M 0061 35km
----
joao sequeira Btt-Quarteirense c Master 50+ M 0106 35km
----
Joaquim Coelho Ourique Desportos Clube BTT/Ciclismo Master 50+ M 0019 35km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE Master 50+ M 35km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE Master 50+ M 0058 55km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas Master 30 M 0124 35km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Master 40 M 35km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Master 40 M 0151 35km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia Master 50+ M 0089 35km
----
João Manuel Morais Machado Ass. Desportiva de Vila Nova de S. Bento Master 40 M 35km
----
João Martins PBP Master 50+ M 55km
----
João Mestre 24Horas Altimetria Master 30 M 0130 55km
----
joão miguel simão M ribeiro Team furões / Albufeira Master 40 M 0071 55km
----
João Nunes 8365 Algoz Elites M 0136 55km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 40 M 0008 35km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos Master 30 M 0066 35km
----
João Ratado APPP Master 50+ M 0012 35km
----
João Santos Leroy Merlin Master 50+ M 0097 35km
----
joão valoroso ADECT Master 40 M 35km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3Rs Master 40 M 0077 35km
----
Joel Filipe Cançado Gomes Clube BTT Odemira Master 40 M 35km
----
JORGE ALBERTO CORVO GRAÇA RAMOS OS LEOES DE OLHÃO Master 50+ M 35km
----
Jorge Eugénio Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 40 M 0079 35km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Master 30 M 35km
----
Jorge Guerreiro Gadag Master 50+ M 0052 55km
----
Jorge Salgado Malta das Barrosas Master 30 M 35km
----
Jorge Silva ----- Master 50+ M 0146 35km
----
Jorge sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Master 40 M 0001 35km
----
jorge vieira ----- Master 40 M 55km
----
José carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, Talho André, ZooLagos Master 50+ M 35km
----
José Coelho Adect Master 50+ M 0028 55km
----
José Domingues Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas Master 50+ M 0142 35km
----
José Gomes ----- Master 40 M 0095 35km
----
José M Ventura Futebol Clube Ferreiras Master 50+ M 0005 35km
----
jose manuel guerreiro ----- Master 40 M 35km
----
L.B.DIOGO Leões de olhão Master 50+ M 35km
----
Leonel jose Galego pires Leões de olhão Master 50+ M 35km
----
Leonel Morais ----- Master 50+ M 0047 35km
----
Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira Elites F 0141 35km
----
LUÍS M NUNES ASSABA / BTinTos Master 40 M 0081 55km
----
Luís Camilo ----- Master 40 M 0004 35km
----
Luís Casimiro Temivels D' Atalaia Luilag pinturas Master 40 M 35km
----
Luís correia Bttrilhos Master 40 M 0099 35km
----
Luís Filipe Martins Dias ----- Master 30 M 35km
----
Luís guerreiro BTT Santo Estevão Master 40 M 35km
----
Luís Miguel 24 Altimetria-Os Mai Lindes Master 40 M 0104 35km
----
Luís Pedro Inácio Silva BTT-QUARTEIRENSE Master 30 M 55km
----
Luís Valério Team furões BTT Albufeira Master 40 M 55km
----
Luís Vieira Lifebikes Master 40 M 0017 35km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master 50+ M 0039 35km
----
Luis Braz 24Horas Altimetria Master 30 M 0153 55km
----
Luis Ferreira Crira Btt - Aljustrel Master 40 M 0067 55km
----
Luis Gonçalves Cbbtaa/Appp Master 40 M 0038 35km
----
Luis Guerreiro 24 HORAS ALTIMETRIA Master 30 M 0154 55km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado ----- Master 50+ M 35km
----
luis marques B.V.CANHA Master 30 M 55km
----
luis marques B.V.CANHA Master 30 M 55km
----
Luis Matos 24H Altimetria Master 50+ M 35km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites M 0117 55km
----
Luis Pereira Marafados do Ludo Master 40 M 35km
----
luis santos Furapastos btteam Master 40 M 55km
----
LUIS Santos Fura pastos Master 40 M 35km
----
Luis santos Fura pasto btteam Master 40 M 35km
----
Luis Sousa S BIKES Master 40 M 55km
----
Manuel Lança bttferrobico.com Master 40 M 0026 35km
----
Marcio viegas BTT SANTO ESTEVAO Elites M 0126 35km
----
Marco Aguas BTTRILHOS LAGOA Master 40 M 0027 55km
----
Marco Prima UCI Portimão Master 40 M 0128 35km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT TUNES Master 30+ F 0055 35km
----
Mario ferreira ----- Master 50+ M 35km
----
Mario Pancadas Rebenta Valetas Master 40 M 35km
----
Marisa Silva Leões de Olhão Master 30+ F 35km
----
Martim Pontes CBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA Elites M 0033 35km
----
Márcio Martinho Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Master 30 M 0082 35km
----
Michael Fitzgerald Algarve MAMIL's Master 50+ M 55km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Master 40 M 55km
----
Miguel Serra Adectunes/ bombeiros ALBUFEIRA Master 30 M 0105 35km
----
Nelson Gonçalves Quarteira bike team/Volvo Pontautos Algarve Master 40 M 35km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI Master 30 M 0076 55km
----
Nelson Miguel Dos Reis PHANTOMS Elites M 0059 35km
----
Nelson Miguel Guerreiro BTT Santo Estevão Master 40 M 0014 35km
----
NELSON SILVA extremosul hotelalisios Master 40 M 55km
----
Nidia Maria Brás da Silva Team Furões Albufeira Master 30+ F 0145 35km
----
Norberto Martins Seca Adegas BTT Team Almodovar Master 30 M 0143 35km
----
Nuno Amorim CDES - Mymodhouse Green Building Master 40 M 0101 55km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Master 30+ F 35km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs Master 40 M 35km
----
Nuno carvalho Adect Master 40 M 35km
----
Nuno Dores bttferrobico.com Master 30 M 0086 35km
----
Nuno Gonçalves GADAG Master 30 M 0060 55km
----
Nuno Mateus CBTTA Master 40 M 55km
----
Nuno Nogueira ----- Master 30 M 0049 35km
----
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodôvar /swick drilling Master 40 M 55km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão Elites M 55km
----
orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas Master 40 M 35km
----
orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas Master 40 M 0127 35km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG Master 50+ M 0056 55km
----
Patrick Rybak the lonesome bttiste Master 50+ M 0025 35km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master 40 M 0116 35km
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs / Papatrilhos Vila Viçosa Master 30 M 0138 55km
----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Master 50+ M 35km
----
Paulo Canas BTT Loulé/Canas Team Master 40 M 55km
----
Paulo Daniel Silva ----- Master 50+ M 35km
----
PAULO DIAS GADAG Master 40 M 0087 35km
----
Paulo Emidio Larga a Roda Master 30 M 35km
----
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense Master 30 M 0149 55km
----
Paulo Henrique Leroy Merlin albufeira Master 30 M 35km
----
PAULO JORGE CESAR ABREU APPP / Blue O Master 50+ M 0011 35km
----
Paulo Jorge clemente cabrita A Passo de Caracol Master 50+ M 55km
----
Paulo Jorge clemente cabrita ----- Master 50+ M 0131 35km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel Master 30 M 55km
----
Paulo Russo BTtrupe-ADCPEREIRO Mação Master 40 M 0113 35km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 M 0120 35km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master 40 M 35km
----
Paulo Vieira Marafados do ludo Master 50+ M 35km
----
pedro pedais taberna 31 Master 40 M 35km
----
Pedro Barradas OURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT Master 40 M 0013 35km
----
Pedro Brito MotorBest Algarve Elites M 0075 55km
----
Pedro M. G. Santos BTTRILHOS LAGOA Master 40 M 0030 35km
----
Pedro Morais GARRA McDonalds Onebike Master 40 M 55km
----
Pedro Pereira 24H ALTIMETRIA Elites M 35km
----
Pedro Santos FreeBike Shop / Bike Clube S.Brás Master 40 M 35km
----
Raquel trindade ----- Elites F 0140 55km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Master 30 M 0148 55km
----
Rúben Parreira 8365 Algoz Master 30 M 0132 35km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master 30 M 0088 55km
----
Ricardo Guerreiro Ecoopol/IrmãosGuerra ALBTT Master 30 M 0091 35km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Master 30 M 0119 35km
----
Ricardo Jorge Rodrigues Guerreiro ----- Master 30 M 0024 55km
----
Ricardo Ribeiro Phantoms Master 30 M 35km
----
Ricardo Santos Os Lunáticos do pedal Elites M 0107 35km
----
Rogério 24 Horas Altimetria Master 40 M 0065 35km
----
Ruben Martins Team Join Me Master 40 M 55km
----
Ruben parreira 8365 Algoz Master 30 M 35km
----
Rui Lourenço Extremosul Master 40 M 0123 55km
----
Rui cabrita Wildpack bcf algarve racing Master 30 M 35km
----
Rui Fernandes GARRA-McDonald´s-Onebike Master 40 M 0137 55km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Master 30 M 35km
----
RUI GONÇALVES CRIRA BTT - ALJUSTREL Master 40 M 35km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS Master 30 M 0037 35km
----
Rui Lourenço Extremosul Master 40 M 55km
----
Rui Marques BTTRILHOS LAGOA Master 40 M 0031 35km
----
Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master 40 M 0010 35km
----
Rui Mota ----- Master 30 M 0083 35km
----
Rui Pedro Almeida ----- Master 40 M 0002 35km
----
Rui Santos APPP Master 50+ M 0129 35km
----
Rui Santos Rodrigues BTT ALGARVE MANIACS Master 30 M 35km
----
Sandro Cardoso GADAG Master 30 M 0063 35km
----
Sérgio Faustino Bttrilhos lagoa Master 40 M 35km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente Clinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs Master 30 M 0057 55km
----
Sérgio Monteiro Nobre AlemVila Tours Master 40 M 35km
----
Sérgio Vicente Clinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs Master 30 M 55km
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Elites M 0118 35km
----
Susana Cuco ----- Master 30+ F 35km
----
terry silva bonixe julias-water sports S-BIKES Master 40 M 0100 55km
----
Tiago Alexandre Silva 100Trilhos Elites M 55km
----
Tiago da silva barao Team furões albufeira Master 30 M 55km
----
Tiago Gonçalves GADAG Elites M 0090 55km
----
Tiago Martins Os Meio Perdidos Elites M 0043 35km
----
Tiago Morais CENTRO CICLISMO PORTIMÃO Master 30 M 0150 35km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Master 30 M 55km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Master 30 M 0072 35km
----
Valério Ferreira BTTLoule/elevis Master 30 M 0139 55km
----
Valter Martins APPP Master 40 M 0042 35km
----
Vanessa Martins BTT - Quarteirense Master 30+ F 0147 55km
----
Vasco Eugenio Os lunáticos do pedal Master 40 M 0022 35km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Master 30 M 0035 35km
----
Vítor Anastácio Extrime Furões Albufeira Master 50+ M 0069 35km
----
Vítor Ferreira Quarteira Bike Team / Volvo Pontautos Master 40 M 0034 35km
----
Vera Correia ----- Master 30+ F 35km
----
Vera Lucia Moreno Silva ----- Master 30+ F 0103 35km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Master 40 M 0133 35km
----
Vitor Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Elites M 0115 35km
----
Vitor Manuel rodrigues Cabrita GADAG Master 40 M 35km
----
vitoriano martins btt algarve maniacs Master 50+ M 55km
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Elites F1Leticia Coelho MartinsTeam Furões Albufeira014102:51:54.228 ----
Masculino: Elites M1Simão SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul011801:42:49.865 ----
Masculino: Elites M2Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 010701:47:42.33700:04:52.472
Masculino: Elites M3Marcio viegasBTT SANTO ESTEVAO012601:50:51.96700:08:02.102
Masculino: Elites M4Tiago Gonçalves GADAG009001:57:42.90400:14:53.039
Masculino: Elites M5Vitor LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS011502:02:02.65200:19:12.787
Masculino: Elites M6Martim PontesCBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA003302:11:34.65600:28:44.791
Masculino: Elites M7António Bilro-----004602:45:19.89301:02:30.028
Masculino: Elites M8André PachecoOs Meio Perdidos006802:48:26.81501:05:36.950
Masculino: Elites M9Tiago MartinsOs Meio Perdidos004302:52:17.19601:09:27.331
Masculino: Master 30 M1Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal007201:34:16.940 ----
Masculino: Master 30 M2David Ribeiro Cardoso015601:34:57.99400:00:41.054
Masculino: Master 30 M3Tiago MoraisCENTRO CICLISMO PORTIMÃO 015001:37:15.77800:02:58.838
Masculino: Master 30 M4André SilvaFurões Albufeira 007301:41:05.94000:06:49.000
Masculino: Master 30 M5Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs004501:50:30.49500:16:13.555
Masculino: Master 30 M6Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa 011101:51:36.91200:17:19.972
Masculino: Master 30 M7Vasco FernandesBTT Quarteirense003501:53:45.64000:19:28.700
Masculino: Master 30 M8Norberto MartinsSeca Adegas BTT Team Almodovar014301:56:21.23900:22:04.299
Masculino: Master 30 M9João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas012402:03:17.84700:29:00.907
Masculino: Master 30 M10Cedric Marcelino016102:04:52.01500:30:35.075
Masculino: Master 30 M11Filipe Tomé016002:05:00.05200:30:43.112
Masculino: Master 30 M12João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos006602:10:03.66100:35:46.721
Masculino: Master 30 M13Márcio MartinhoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT008202:13:58.78600:39:41.846
Masculino: Master 30 M14Ricardo GuerreiroEcoopol/IrmãosGuerra ALBTT009102:14:05.68700:39:48.747
Masculino: Master 30 M15Rúben Parreira 8365 Algoz 013202:18:57.01500:44:40.075
Masculino: Master 30 M16Miguel SerraAdectunes/ bombeiros ALBUFEIRA 010502:20:47.34300:46:30.403
Masculino: Master 30 M17Rui Mota-----008302:31:31.06600:57:14.126
Masculino: Master 30 M18Sandro CardosoGADAG006302:34:29.95701:00:13.017
Masculino: Master 30 M19Bruno CoutinhoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team000902:35:40.02301:01:23.083
Masculino: Master 30 M20Bruno DiogoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT008002:40:08.66601:05:51.726
Masculino: Master 30 M21Hugo ContreirasPhantoms002902:44:49.06101:10:32.121
Masculino: Master 30 M22Rui Gonçalves PHANTOMS 003702:44:59.19701:10:42.257
Masculino: Master 30 M23Cédric-----006202:50:16.93001:15:59.990
Masculino: Master 30 M24Gil SantosLifebikes001603:15:18.13901:41:01.199
Masculino: Master 30 M25Bruno Maçano Bttrilhos Lagoa 007003:20:05.56201:45:48.622
Masculino: Master 30 M26Ivo Policarpo-----006403:24:56.86001:50:39.920
Feminino: Master 30+ F1Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria011402:20:31.974 ----
Feminino: Master 30+ F2Nidia Maria Brás da SilvaTeam Furões Albufeira014502:31:53.91200:11:21.938
Feminino: Master 30+ F3Graciela Oliveira APPP002302:39:09.46900:18:37.495
Feminino: Master 30+ F4Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES005502:50:58.25700:30:26.283
Feminino: Master 30+ F5Bruna RosaCBTTAA002003:18:42.20200:58:10.228
Feminino: Master 30+ F6Vera Lucia Moreno Silva -----010303:18:52.48600:58:20.512
Masculino: Master 40 M1Celso MestreTemívels da Atalaia/ Luilagpinturas012101:37:38.993 ----
Masculino: Master 40 M2Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA012001:42:57.98100:05:18.988
Masculino: Master 40 M3Rogério24 Horas Altimetria006501:43:49.27700:06:10.284
Masculino: Master 40 M4orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas012701:44:38.41400:06:59.421
Masculino: Master 40 M5Hugo Batista Individual 009601:45:00.10200:07:21.109
Masculino: Master 40 M6Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva013301:45:06.88700:07:27.894
Masculino: Master 40 M7Paulo RussoBTtrupe-ADCPEREIRO Mação 011301:46:03.52700:08:24.534
Masculino: Master 40 M8Marco PrimaUCI Portimão 012801:48:27.90400:10:48.911
Masculino: Master 40 M9Luís Miguel 24 Altimetria-Os Mai Lindes010401:52:21.61100:14:42.618
Masculino: Master 40 M10Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team001001:52:58.37800:15:19.385
Masculino: Master 40 M11Vasco EugenioOs lunáticos do pedal002201:57:21.20100:19:42.208
Masculino: Master 40 M12Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime011602:00:08.32900:22:29.336
Masculino: Master 40 M13Valter MartinsAPPP004202:03:03.23100:25:24.238
Masculino: Master 40 M14João Filipe PatinhoTeam Euribor015102:04:34.77500:26:55.782
Masculino: Master 40 M15Pedro BarradasOURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT001302:06:10.51000:28:31.517
Masculino: Master 40 M16Nelson Miguel GuerreiroBTT Santo Estevão001402:10:13.71100:32:34.718
Masculino: Master 40 M17João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs 007702:12:13.43000:34:34.437
Masculino: Master 40 M18Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT ALGARVE MANIACS000302:12:23.64600:34:44.653
Masculino: Master 40 M19Carlos MoraisBtt Santo Estêvão 001502:12:34.55500:34:55.562
Masculino: Master 40 M20Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT007802:16:55.52000:39:16.527
Masculino: Master 40 M21Jorge EugénioEcopool/Irmãos Guerra ALBTT007902:17:03.95900:39:24.966
Masculino: Master 40 M22Luis FerreiraCrira Btt - Aljustrel006702:17:41.48800:40:02.495
Masculino: Master 40 M23João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team000802:19:45.34100:42:06.348
Masculino: Master 40 M24Rui Marques BTTRILHOS LAGOA003102:36:55.31700:59:16.324
Masculino: Master 40 M25Marco AguasBTTRILHOS LAGOA002702:37:12.34100:59:33.348
Masculino: Master 40 M26José Gomes-----009502:37:37.46900:59:58.476
Masculino: Master 40 M27Fernando PaiasEcopool/Irmãos Guerra ALBTT009202:40:19.42101:02:40.428
Masculino: Master 40 M28Luis GonçalvesCbbtaa/Appp003802:43:17.18101:05:38.188
Masculino: Master 40 M29Fernando Cabaço Bttrilhos 005002:43:33.21501:05:54.222
Masculino: Master 40 M30Jorge sousaTEAM FURÕES/ ALBUFEIRA000102:52:02.88501:14:23.892
Masculino: Master 40 M31Luís Camilo-----000402:52:28.69201:14:49.699
Masculino: Master 40 M32Luís Vieira Lifebikes001703:18:26.62901:40:47.636
Masculino: Master 40 M33Pedro M. G. SantosBTTRILHOS LAGOA003003:20:24.70901:42:45.716
Masculino: Master 40 M34Carlos M GuedelhaBttrilhos lagoa005103:20:39.12701:43:00.134
Masculino: Master 50+ M1José Domingues Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas014201:45:12.928 ----
Masculino: Master 50+ M2Ludgero Guilherme MarreirosAPPP003901:48:38.62400:03:25.696
Masculino: Master 50+ M3Jorge Silva-----014601:54:54.32800:09:41.400
Masculino: Master 50+ M4FRANCISCO JOSE CARRETAS DE JESUSTeam Escala Visual013401:58:33.53600:13:20.608
Masculino: Master 50+ M5João SantosLeroy Merlin009702:02:33.50300:17:20.575
Masculino: Master 50+ M6José M VenturaFutebol Clube Ferreiras000502:05:59.56100:20:46.633
Masculino: Master 50+ M7Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras000602:12:28.86600:27:15.938
Masculino: Master 50+ M8joao sequeiraBtt-Quarteirense c010602:13:23.91700:28:10.989
Masculino: Master 50+ M9Paulo Jorge clemente cabrita -----013102:21:14.00800:36:01.080
Masculino: Master 50+ M10Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs003202:24:16.33300:39:03.405
Masculino: Master 50+ M11Alexandrino Canau-----009802:30:44.75700:45:31.829
Masculino: Master 50+ M12Avelino Branco8365 Algoz001802:32:15.42000:47:02.492
Masculino: Master 50+ M13Belmiro CoelhoAPPP004002:39:19.60400:54:06.676
Masculino: Master 50+ M14Patrick Rybakthe lonesome bttiste002502:42:47.05800:57:34.130
Masculino: Master 50+ M15PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O001102:43:07.27700:57:54.349
Masculino: Master 50+ M16DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES004402:51:25.58001:06:12.652
Masculino: Master 50+ M17Amilcar Romão GuerreiroADECT TUNES005402:51:43.68401:06:30.756
Masculino: Master 50+ M18FERNANDO SANTOSAPPP010202:55:46.53201:10:33.604
Masculino: Elites M--Nelson Miguel Dos ReisPHANTOMS0059 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Nuno Nogueira-----0049 --:--:-- (D) ----
Feminino: Master 30+ F--cláudia cristina canhoto frade almeidaAPPP0110 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 40 M--Vitor CabritaGADAG0159 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50+ M--Leonel Morais -----0047 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50+ M--ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDAAPPP0109 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites M1Fabio Santos Albufeira Strava runners002102:58:36.820 ----
Masculino: Elites M2Hugo Andrez8365 - Algoz013503:10:26.33800:11:49.518
Masculino: Elites M3João Nunes8365 Algoz013603:11:07.01200:12:30.192
Masculino: Elites M4Luis NunesA.C.Beringel011703:15:51.83500:17:15.015
Masculino: Master 30 M1André Filipe Norte MartinsGARRA - McDonald's - Onebike 014402:20:16.886 ----
Masculino: Master 30 M2Raul PiedadeBTT Quarteirense014802:20:22.71100:00:05.825
Masculino: Master 30 M3RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA008802:23:54.88600:03:38.000
Masculino: Master 30 M4Nuno GonçalvesGADAG 006002:31:45.71000:11:28.824
Masculino: Master 30 M5Valério FerreiraBTTLoule/elevis013902:32:06.87700:11:49.991
Masculino: Master 30 M6Duarte AbundânciaLudoFoods Aviludo 004802:35:31.11500:15:14.229
Masculino: Master 30 M7Luis Guerreiro24 HORAS ALTIMETRIA015402:36:08.65300:15:51.767
Masculino: Master 30 M8Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI007602:41:00.85300:20:43.967
Masculino: Master 30 M9Paulo GuerreiroBtt Quarteirense 014902:41:13.38100:20:56.495
Masculino: Master 30 M10Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs / Papatrilhos Vila Viçosa013802:41:24.39700:21:07.511
Masculino: Master 30 M11João Mestre24Horas Altimetria013002:41:44.85000:21:27.964
Masculino: Master 30 M12Hugo GraçaJulias beach water sport007402:50:04.76500:29:47.879
Masculino: Master 30 M13Sérgio Filipe Costa VicenteClinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs005703:16:05.01200:55:48.126
Masculino: Master 30 M14Hugo Dias Gadag015203:20:55.59701:00:38.711
Masculino: Master 30 M15Edgar Miguel da Palma015703:24:24.19901:04:07.313
Feminino: Master 30+ F1Vanessa Martins BTT - Quarteirense014703:17:36.202 ----
Masculino: Master 40 M1Eurico Gonçalves5Quinas Cycling Equipement 005302:15:56.550 ----
Masculino: Master 40 M2Luis SousaSBIKES015802:21:47.72600:05:51.176
Masculino: Master 40 M3Rui FernandesGARRA-McDonald´s-Onebike013702:23:43.24600:07:46.696
Masculino: Master 40 M4terry silva bonixejulias-water sports S-BIKES010002:29:58.70200:14:02.152
Masculino: Master 40 M5Nuno AmorimCDES - Mymodhouse Green Building010102:37:50.09500:21:53.545
Masculino: Master 40 M6Paulo Canas015502:49:02.75600:33:06.206
Masculino: Master 40 M7Filipe SantosNucleo BTT Bombeiros SBMessines009402:49:13.49800:33:16.948
Masculino: Master 40 M8Fernando MartinsTeam furoes Albufeira 012203:14:42.90900:58:46.359
Masculino: Master 40 M9Hugo Guerreiro NevesBtt Algarve Maniacs009303:17:07.19401:01:10.644
Masculino: Master 40 M10LUÍS M NUNESASSABA / BTinTos008103:32:42.37701:16:45.827
Masculino: Master 50+ M1José CoelhoAdect002802:22:25.605 ----
Masculino: Master 50+ M2JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 005802:46:02.52500:23:36.920
Masculino: Master 50+ M3Oscar luis Fonseca LourençoGADAG005602:59:45.77900:37:20.174
Masculino: Master 50+ M4Guilherme SimenBTT Quarteirense010803:04:44.19800:42:18.593
Masculino: Master 40 M--joão miguel simão M ribeiroTeam furões / Albufeira0071 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 50+ M--Jorge GuerreiroGadag0052 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria011402:20:31.974 ----
Feminino2Nidia Maria Brás da SilvaTeam Furões Albufeira014502:31:53.91200:11:21.938
Feminino3Graciela Oliveira APPP002302:39:09.46900:18:37.495
Feminino4Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES005502:50:58.25700:30:26.283
Feminino5Leticia Coelho MartinsTeam Furões Albufeira014102:51:54.22800:31:22.254
Feminino6Bruna RosaCBTTAA002003:18:42.20200:58:10.228
Feminino7Vera Lucia Moreno Silva -----010303:18:52.48600:58:20.512
Masculino1Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal007201:34:16.940 ----
Masculino2David Ribeiro Cardoso015601:34:57.99400:00:41.054
Masculino3Tiago MoraisCENTRO CICLISMO PORTIMÃO 015001:37:15.77800:02:58.838
Masculino4Celso MestreTemívels da Atalaia/ Luilagpinturas012101:37:38.99300:03:22.053
Masculino5André SilvaFurões Albufeira 007301:41:05.94000:06:49.000
Masculino6Simão SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul011801:42:49.86500:08:32.925
Masculino7Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA012001:42:57.98100:08:41.041
Masculino8Rogério24 Horas Altimetria006501:43:49.27700:09:32.337
Masculino9orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas012701:44:38.41400:10:21.474
Masculino10Hugo Batista Individual 009601:45:00.10200:10:43.162
Masculino11Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva013301:45:06.88700:10:49.947
Masculino12José Domingues Temívels da Atalaia/ Luilagpinturas014201:45:12.92800:10:55.988
Masculino13Paulo RussoBTtrupe-ADCPEREIRO Mação 011301:46:03.52700:11:46.587
Masculino14Ricardo SantosOs Lunáticos do pedal 010701:47:42.33700:13:25.397
Masculino15Marco PrimaUCI Portimão 012801:48:27.90400:14:10.964
Masculino16Ludgero Guilherme MarreirosAPPP003901:48:38.62400:14:21.684
Masculino17Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs004501:50:30.49500:16:13.555
Masculino18Marcio viegasBTT SANTO ESTEVAO012601:50:51.96700:16:35.027
Masculino19Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa 011101:51:36.91200:17:19.972
Masculino20Luís Miguel 24 Altimetria-Os Mai Lindes010401:52:21.61100:18:04.671
Masculino21Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team001001:52:58.37800:18:41.438
Masculino22Vasco FernandesBTT Quarteirense003501:53:45.64000:19:28.700
Masculino23Jorge Silva-----014601:54:54.32800:20:37.388
Masculino24Norberto MartinsSeca Adegas BTT Team Almodovar014301:56:21.23900:22:04.299
Masculino25Vasco EugenioOs lunáticos do pedal002201:57:21.20100:23:04.261
Masculino26Tiago Gonçalves GADAG009001:57:42.90400:23:25.964
Masculino27FRANCISCO JOSE CARRETAS DE JESUSTeam Escala Visual013401:58:33.53600:24:16.596
Masculino28Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime011602:00:08.32900:25:51.389
Masculino29Vitor LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS011502:02:02.65200:27:45.712
Masculino30João SantosLeroy Merlin009702:02:33.50300:28:16.563
Masculino31Valter MartinsAPPP004202:03:03.23100:28:46.291
Masculino32João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas012402:03:17.84700:29:00.907
Masculino33João Filipe PatinhoTeam Euribor015102:04:34.77500:30:17.835
Masculino34Cedric Marcelino016102:04:52.01500:30:35.075
Masculino35Filipe Tomé016002:05:00.05200:30:43.112
Masculino36José M VenturaFutebol Clube Ferreiras000502:05:59.56100:31:42.621
Masculino37Pedro BarradasOURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT001302:06:10.51000:31:53.570
Masculino38João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos006602:10:03.66100:35:46.721
Masculino39Nelson Miguel GuerreiroBTT Santo Estevão001402:10:13.71100:35:56.771
Masculino40Martim PontesCBTTAA-CLUBE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA003302:11:34.65600:37:17.716
Masculino41João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs 007702:12:13.43000:37:56.490
Masculino42Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT ALGARVE MANIACS000302:12:23.64600:38:06.706
Masculino43Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras000602:12:28.86600:38:11.926
Masculino44Carlos MoraisBtt Santo Estêvão 001502:12:34.55500:38:17.615
Masculino45joao sequeiraBtt-Quarteirense c010602:13:23.91700:39:06.977
Masculino46Márcio MartinhoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT008202:13:58.78600:39:41.846
Masculino47Ricardo GuerreiroEcoopol/IrmãosGuerra ALBTT009102:14:05.68700:39:48.747
Masculino48Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT007802:16:55.52000:42:38.580
Masculino49Jorge EugénioEcopool/Irmãos Guerra ALBTT007902:17:03.95900:42:47.019
Masculino50Luis FerreiraCrira Btt - Aljustrel006702:17:41.48800:43:24.548
Masculino51Rúben Parreira 8365 Algoz 013202:18:57.01500:44:40.075
Masculino52João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team000802:19:45.34100:45:28.401
Masculino53Miguel SerraAdectunes/ bombeiros ALBUFEIRA 010502:20:47.34300:46:30.403
Masculino54Paulo Jorge clemente cabrita -----013102:21:14.00800:46:57.068
Masculino55Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs003202:24:16.33300:49:59.393
Masculino56Alexandrino Canau-----009802:30:44.75700:56:27.817
Masculino57Rui Mota-----008302:31:31.06600:57:14.126
Masculino58Avelino Branco8365 Algoz001802:32:15.42000:57:58.480
Masculino59Sandro CardosoGADAG006302:34:29.95701:00:13.017
Masculino60Bruno CoutinhoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team000902:35:40.02301:01:23.083
Masculino61Rui Marques BTTRILHOS LAGOA003102:36:55.31701:02:38.377
Masculino62Marco AguasBTTRILHOS LAGOA002702:37:12.34101:02:55.401
Masculino63José Gomes-----009502:37:37.46901:03:20.529
Masculino64Belmiro CoelhoAPPP004002:39:19.60401:05:02.664
Masculino65Bruno DiogoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT008002:40:08.66601:05:51.726
Masculino66Fernando PaiasEcopool/Irmãos Guerra ALBTT009202:40:19.42101:06:02.481
Masculino67Patrick Rybakthe lonesome bttiste002502:42:47.05801:08:30.118
Masculino68PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O001102:43:07.27701:08:50.337
Masculino69Luis GonçalvesCbbtaa/Appp003802:43:17.18101:09:00.241
Masculino70Fernando Cabaço Bttrilhos 005002:43:33.21501:09:16.275
Masculino71Hugo ContreirasPhantoms002902:44:49.06101:10:32.121
Masculino72Rui Gonçalves PHANTOMS 003702:44:59.19701:10:42.257
Masculino73António Bilro-----004602:45:19.89301:11:02.953
Masculino74André PachecoOs Meio Perdidos006802:48:26.81501:14:09.875
Masculino75Cédric-----006202:50:16.93001:15:59.990
Masculino76DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES004402:51:25.58001:17:08.640
Masculino77Amilcar Romão GuerreiroADECT TUNES005402:51:43.68401:17:26.744
Masculino78Jorge sousaTEAM FURÕES/ ALBUFEIRA000102:52:02.88501:17:45.945
Masculino79Tiago MartinsOs Meio Perdidos004302:52:17.19601:18:00.256
Masculino80Luís Camilo-----000402:52:28.69201:18:11.752
Masculino81FERNANDO SANTOSAPPP010202:55:46.53201:21:29.592
Masculino82Gil SantosLifebikes001603:15:18.13901:41:01.199
Masculino83Luís Vieira Lifebikes001703:18:26.62901:44:09.689
Masculino84Bruno Maçano Bttrilhos Lagoa 007003:20:05.56201:45:48.622
Masculino85Pedro M. G. SantosBTTRILHOS LAGOA003003:20:24.70901:46:07.769
Masculino86Carlos M GuedelhaBttrilhos lagoa005103:20:39.12701:46:22.187
Masculino87Ivo Policarpo-----006403:24:56.86001:50:39.920
Feminino--cláudia cristina canhoto frade almeidaAPPP0110 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nuno Nogueira-----0049 --:--:-- (D) ----
Masculino--Leonel Morais -----0047 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor CabritaGADAG0159 --:--:-- (D) ----
Masculino--ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDAAPPP0109 --:--:-- (D) ----
Masculino--Nelson Miguel Dos ReisPHANTOMS0059 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Vanessa Martins BTT - Quarteirense014703:17:36.202 ----
Masculino1Eurico Gonçalves5Quinas Cycling Equipement 005302:15:56.550 ----
Masculino2André Filipe Norte MartinsGARRA - McDonald's - Onebike 014402:20:16.88600:04:20.336
Masculino3Raul PiedadeBTT Quarteirense014802:20:22.71100:04:26.161
Masculino4Luis SousaSBIKES015802:21:47.72600:05:51.176
Masculino5José CoelhoAdect002802:22:25.60500:06:29.055
Masculino6Rui FernandesGARRA-McDonald´s-Onebike013702:23:43.24600:07:46.696
Masculino7RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA008802:23:54.88600:07:58.336
Masculino8terry silva bonixejulias-water sports S-BIKES010002:29:58.70200:14:02.152
Masculino9Nuno GonçalvesGADAG 006002:31:45.71000:15:49.160
Masculino10Valério FerreiraBTTLoule/elevis013902:32:06.87700:16:10.327
Masculino11Duarte AbundânciaLudoFoods Aviludo 004802:35:31.11500:19:34.565
Masculino12Luis Guerreiro24 HORAS ALTIMETRIA015402:36:08.65300:20:12.103
Masculino13Nuno AmorimCDES - Mymodhouse Green Building010102:37:50.09500:21:53.545
Masculino14Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI007602:41:00.85300:25:04.303
Masculino15Paulo GuerreiroBtt Quarteirense 014902:41:13.38100:25:16.831
Masculino16Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs / Papatrilhos Vila Viçosa013802:41:24.39700:25:27.847
Masculino17João Mestre24Horas Altimetria013002:41:44.85000:25:48.300
Masculino18JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 005802:46:02.52500:30:05.975
Masculino19Paulo Canas015502:49:02.75600:33:06.206
Masculino20Filipe SantosNucleo BTT Bombeiros SBMessines009402:49:13.49800:33:16.948
Masculino21Hugo GraçaJulias beach water sport007402:50:04.76500:34:08.215
Masculino22Fabio Santos Albufeira Strava runners002102:58:36.82000:42:40.270
Masculino23Oscar luis Fonseca LourençoGADAG005602:59:45.77900:43:49.229
Masculino24Guilherme SimenBTT Quarteirense010803:04:44.19800:48:47.648
Masculino25Hugo Andrez8365 - Algoz013503:10:26.33800:54:29.788
Masculino26João Nunes8365 Algoz013603:11:07.01200:55:10.462
Masculino27Fernando MartinsTeam furoes Albufeira 012203:14:42.90900:58:46.359
Masculino28Luis NunesA.C.Beringel011703:15:51.83500:59:55.285
Masculino29Sérgio Filipe Costa VicenteClinica de Pêra / BTT Algarve Maniacs005703:16:05.01201:00:08.462
Masculino30Hugo Guerreiro NevesBtt Algarve Maniacs009303:17:07.19401:01:10.644
Masculino31Hugo Dias Gadag015203:20:55.59701:04:59.047
Masculino32Edgar Miguel da Palma015703:24:24.19901:08:27.649
Masculino33LUÍS M NUNESASSABA / BTinTos008103:32:42.37701:16:45.827
Masculino--joão miguel simão M ribeiroTeam furões / Albufeira0071 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge GuerreiroGadag0052 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)