IV Resistência Urbana BTT Sines

ONDE?
Sines, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 07 de Julho de 2018 às 18:00
Pagamentos até: Quinta, 05 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919566911

Totais:

Total Inscrições: 84
Total Confirmados: 40

Percursos:

Confirmados 2H Solo: 16
Confirmados 4H Solo: 7
Confirmados Duplas Masculinas 4H: 13
Confirmados Duplas Mistas 4H: 4
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Santos Clube BTT Grândola Duplas Masculinas 4H
----
André Santos Clube btt Grandola 0028B Duplas Masculinas 4H
----
António Fraião ----- 2H Solo
----
Arménio Rodrigues Clube BTT Grândola Duplas Masculinas 4H
----
Armenio Rodrigues Clube btt Grandola 0028A Duplas Masculinas 4H
----
Bruno Camacho DuraizosBTT/Lusabikes Team 0007A Duplas Masculinas 4H
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA 4H Solo
----
Bruno Rocha GDTC Repsol Polímeros 0011B Duplas Masculinas 4H
----
Carla Carril Sines Night Riders 0015 2H Solo
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer/ IBERPOWER 8km
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES 4H Solo
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES 0032B Duplas Masculinas 4H
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER 0003 2H Solo
----
Carlos Pereira GD Santa Cruz / litoralmotors.pt Duplas Masculinas 4H
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 4H Solo
----
Dionisio Lopes Apedalar/binaclinica/prototype /Fullwear/bbtista diferente 0023 4H Solo
----
DUARTE BTT Loulé / Elevis 8km
----
Emanuel Souta United Bike Team Alandroal 2H Solo
----
FÁBIO CORREIA CLUBE BTT GRÂNDOLA 0029A Duplas Masculinas 4H
----
Fábio Jesus GDCT Repsol Polímeros 0011A Duplas Masculinas 4H
----
Fernando lopes Grade Certa BTT 2H Solo
----
FERNANDO M. SILVA MARAFADES 8km
----
Filipe Coelho BTT Seia 2H Solo
----
Filipe Coelho ----- 2H Solo
----
Filipe Coelho ----- 0025 4H Solo
----
Gonçalo Pereira GD Santa Cruz / litoralmotors.pt 0026 Duplas Masculinas 4H
----
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Team 0007B Duplas Masculinas 4H
----
Guilherme Silva ADECT / Garrafeira Soares 2H Solo
----
Guilherme silva ADECT / Garrafeira Soares 0030 2H Solo
----
Hélder Rodrigues Barbotsinesrasga Duplas Mistas 4H
----
Hélder Rodrigues Barbotsinesrasga 0024B Duplas Mistas 4H
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0008 2H Solo
----
HERNÂNI VENTURA CLUBE BTT GRÂNDOLA 0029B Duplas Masculinas 4H
----
Hugo Pereira PDZ BIKE TEAM 4H Solo
----
Jaime Costa ----- 0009 2H Solo
----
Joana Bravo Plano B 0031 2H Solo
----
Joana Rita Pinto Bravo Plano B Duplas Femininas 4H
----
Joao Gonçalves ----- 2H Solo
----
Joao Gonçalves GDBSPEDRO 0021 2H Solo
----
João Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes 0006 2H Solo
----
João Ramos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0018B Duplas Masculinas 4H
----
João Rebelo Remo Clube Lusitano 0013 4H Solo
----
jorge sobral G.D.Santa Cruz -litoralmotors.pt 0017 4H Solo
----
José Fernando Duarte Andrez Grupo BTT Os Marafades 2H Solo
----
José Gonçalves GDBSPEDRO 2H Solo
----
José Gonçalves GDBSPEDRO I 0019 2H Solo
----
José Miguel Gafaniz BTTascas 8km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 8km
----
Jose Pedro Horta Inocencio Restaurante Hortinha / pax trilhos 8km
----
Leontina Palhas BTT JD CARVALHAL 0001B Duplas Mistas 4H
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 4H Solo
----
Luis Arsenio "Pastilha" Os Salta Pocinhas Porto Covo/Media jovem 8km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 4H Solo
----
Luis Gil Templarios BTT / Bikespot 0002 4H Solo
----
Luis Nunes A.C.Beringel 2H Solo
----
Luis Pereira Secadegas 2H Solo
----
Mónica Sebastião Barbotsinesrasga Duplas Mistas 4H
----
Mónica Sebastião Barbotsinesrasga 0024A Duplas Mistas 4H
----
Monica Sebastiao Barbotsines 8km
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - M.T.C. 8km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES 4H Solo
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES 0032A Duplas Masculinas 4H
----
Nelson martins Secadegas 2H Solo
----
nuno azevedo marateca bike team 2H Solo
----
Nuno Malafaia Sines Night Riders 2H Solo
----
Nuno Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0018A Duplas Masculinas 4H
----
Paulo Gonçalves GDBSPEDRO 0020 2H Solo
----
Paulo Vieira BoostActionSport/Biocicleta/Rebicla 4H Solo
----
Pedro Lourenço Individual 0005 2H Solo
----
Pedro Sobral BTT JD CARVALHAL 0001A Duplas Mistas 4H
----
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 2H Solo
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 2H Solo
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0022 2H Solo
----
Ricardo Carril Sines Night Riders 0014 2H Solo
----
Ricardo Saraiva Biemme Ibérica/OPraticante.pt 2H Solo
----
Rodrigo L. Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0012 2H Solo
----
Rui Costa Portugal Eventos Bicicleta 4H Solo
----
Rui Costa PortugalEventosBicicleta 0027 4H Solo
----
Rui Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 4H Solo
----
Simão Pedro Gonçalves Andrez Grupo BTT Os Marafades 2H Solo
----
Susana Mateus ----- 0010 2H Solo
----
Tânia Pinto Rodrigues Plano B Duplas Femininas 4H
----
Tiago Miguel Gomes Gonçalves Sobral SSC 0004 2H Solo
----
Vitor Madeira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0016 4H Solo
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)