ONDE?
Lagoa, Faro
QUANDO?
Domingo, 29 de Julho de 2018 às 08:30
Pagamentos até: Quinta, 26 de Julho de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 12.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962831019
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Paulo Barrelas | CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira | 0060 | 37km |
Rodrigo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0020 | 37km |
Alexandre Miguel Silva Pratas | Btt SHOMBOS Adventure | 37km | |
Ruben Gomes | Btt SHOMBOS Adventure | 37km | |
Pedro Miguel Guerreiro Silva | ----- | 0006 | 37km |
Paulo Antonio R. Vieira | Marafados do ludo | 37km | |
Paulo Daniel Silva | ----- | 0001 | 37km |
Ricardo Barros | Os Fincadas U.R.D. Juncalense | 65km | |
Bruno Estevão | Individual | 0003 | 37km |
Pedro M Espadinha | Pedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike ) | 0002 | 37km |
Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | 65km | |
Paulo Sergio Pereira Dos Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 37km | |
luis miguel santos | fura pastos btteam | 0045 | 37km |
Eduardo José S. Sousa | Grupo Aviludo - Bestfood - Uli | 37km | |
Carlos Gorgulho | Pedais Taberna 31 | 0004 | 37km |
Luís Barbosa | GARRA - McDonalds - Onebike | 0143 | 37km |
José Carlos Martins Dias | ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" | 0096 | 37km |
Sérgio Filipe Costa Vicente | BTT Algarve Maniacs | 65km | |
Claudio M. Francisco | PBP | 0005 | 37km |
Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) | 0112 | 37km |
Carlos Guerreiro | Taberna 31 | 0135 | 65km |
André Filipe Matias Pratas | Btt Shombos Adventure | 37km | |
Jose Viegas | Coxos do Pedal/TaçaOnebike | 37km | |
Mário Rafael Pacheco | BTT Pacheco Team | 0033 | 37km |
José Carlos Barroca | PBP | 37km | |
Paulo Alexandre dos Santos Benedito | Clube Millenniumbcp - Taça OneBike | 0200 | 37km |
Luis Miguel Ferreira | Crira - Btt Aljustrel | 65km | |
Patrícia Isabel Santos Teixeira | Onebike-Taça onebike | 0057 | 37km |
Jorge Godinho | PURA VIDA BTT | 0149 | 37km |
Agostinho Brito da Cruz | Clube xeld | 37km | |
João Carlos A. Pinguinha | BTT Loulé / Elevis | 65km | |
André Filipe Mendes Silva | CRIRA BTT - Aljustrel | 65km | |
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço | ON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão | 0048 | 37km |
Paulo Jorge Benvindo | G-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão | 0100 | 37km |
Vítor Manuel Araújo | Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação | 37km | |
Nelson Encarnação | taberna 31 | 65km | |
José Carlos M. António | PBP | 0169 | 37km |
Paulo Jorge Braz | BTT Quarteirense | 37km | |
António Sérgio ressurreição | Aviludo bike team | 37km | |
sandro daniel martins calhegas | Só Vai Quem Quer/Iberpower | 0187 | 37km |
JORGE VIEIRA | individual | 65km | |
Filipe Guerreiro | Os Amigos da Cevada | 37km | |
jose manuel guerreiro | Taça OneBike | 0014 | 37km |
Paulo A.M.Santos | bike ventura | 37km | |
gaspar | Amis cyclistes de vernier | 0007 | 37km |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 65km | |
Ricardo Filipe Fernandes | PBP | 0040 | 37km |
xavier cavaco | Bike team Aviludo | 0106 | 37km |
Nuno Manuel Afonso Amaro | Temivels D'atalaia | 37km | |
IDÁLIO COELHO | + 50 Halibut Team | 37km | |
Cristóvão Guerreiro | Leões de Olhão / Faro Chaves | 65km | |
Rogério Martins | BIKE AVILUDO | 37km | |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Team Join Me | 0262 | 37km |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Leroy Merlin- Albufeira | 0264 | 37km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS | 37km | |
Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | 37km | |
Bruno Francisco | PBP -Passeios de Bicicleta Portimão | 0017 | 37km |
Tiago Alexandre Mateus Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 65km | |
Isa Andreia Guerreiro Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 37km | |
RUI COSTA BERNARDINO | BTTERÇAS / TAL CANAL | 0028 | 37km |
Tiago da Conceição O. G. de Matos | Clube Btt Odemira | 37km | |
Ivo Fretes | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | 0008 | 37km |
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | cristalteam | 37km | |
Licínio Póvoa Sacarrão | PBP | 0038 | 65km |
STEFAN Strand | KTM | 0016 | 37km |
Fernando Moreira | GARRA -McDonalds - Onebike | 0009 | 65km |
PEDRO VIEIRA | ADECT-GARRAFEIRA SOARES | 65km | |
Sérgio Silveira | Pura vida btt | 37km | |
Joaquim Manuel Campos Viegas | GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike | 65km | |
Carlos Correia | P.B.P | 37km | |
Rui Pinto | Belive Palmeiras Village | 0074 | 37km |
João Martins | PBP - "Taça ONEBIKE" | 0056 | 37km |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 0036 | 37km |
Serafim Vela | PBP | 37km | |
jose silva | p b p | 0021 | 37km |
DUARTE | BTT Loulé / Elevis | 65km | |
Vitor Mário de Jesus Guerreiro | Louletano Aviludo Uli | 0177 | 37km |
Paulo A.Marques Santos | Bike aventura | 0101 | 37km |
Nelson Santos Silva | Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais | 65km | |
Hélder Favinha Lopes | BTT SANTO ESTÊVÃO | 65km | |
A . LUIS LANÇA | BIKE - TEAM - LOMBADOR | 37km | |
Helder Graça | Eborae Events | 65km | |
Paulo Jorge Ferreira Barbosa | Btterças Night Fever(as)/Tal canal/Tasca do Elias | 37km | |
Vasco Carlos | ----- | 37km | |
Pedro Santinha | PBP / BTTerças | 0099 | 37km |
luis Eduardo Jesus Conceição Conceição | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 37km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0059 | 65km |
Rui Gonçalves | PHANTOMS | 37km | |
Rui Azevedo | Kcal_Burn | 37km | |
Dominique Marques | BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO | 37km | |
Henrique Cintra | ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''Taca onebike'' | 37km | |
Diogo Dias Granadas | BTT LOULE/ELEVIS | 65km | |
Jorge Marques | Coxos do Pedal | 0251 | 65km |
Francisco MIRA | CCVE | 0012 | 65km |
José. Antonio bicho | C.R.C.OLHAS | 65km | |
Carlos Mesquita | BTT LOULÉ/ELEVIS | 0037 | 37km |
Nikica Juras | ----- | 0010 | 65km |
Paulo Martins | top ride | 37km | |
jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 37km | |
Duarte Mendes | OS AMIGOS DA CEVADA | 37km | |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | ----- | 65km | |
Fernando Joao Costa | Grupo desportivo ameixialense | 37km | |
F | ----- | 37km | |
Agostinho Tendeiro | Bike Team Aviludo | 0011 | 37km |
VITOR MANUEL DIAS GOMES | BTTERÇAS night fever / tal canal | 0013 | 37km |
Ivo Luz | ----- | 0089 | 65km |
Marco Prima | Uci Portimão.....taça onebike | 0058 | 37km |
Vitor Manuel reis Correia | individual | 0015 | 37km |
joäo manuel da costa coelho | nao tem | 37km | |
Nuno Ferreira | Pura vida btt | 0114 | 37km |
Ruben Filipe Parreira | 8365 Algoz | 37km | |
Vitor Manuel Cabrita | GADAG | 37km | |
Elvis João Prata | GARRA - (Taça Onebike) | 37km | |
Joao Ameixa | Btt Cristal Team | 37km | |
Lee Michael Eaton | Algarve MAMIL's | 37km | |
Pedro Almeida Santos | Dámai Lama | 37km | |
Natalia Mendes | BIKE CLUBE S.BRÁS | 37km | |
Nuno Gonçalves | Gadag | 65km | |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | 0025 | 37km |
Tânia Margarida Passinhas Sequeira | ----- | 37km | |
Luis Ferreira | Crira Btt - Aljustrel | 65km | |
Nelson Filipe Martins neves | ----- | 37km | |
Hugo | Pbp | 0023 | 37km |
Nádia Quental | Gadag | 37km | |
Dário Ferreira | individual | 37km | |
TIAGO PAULINO POSSANTE | OS PROJECTRILHOS LOULÉ | 37km | |
Horácio Oliveira | Trindade Bikers | 0022 | 37km |
eduardo cunha | Temivels d'atalaia / luilag pinturas | 0181 | 37km |
Márcio guerreiro Rodrigues | Jic racing taem | 37km | |
Mário Pina | BTTerças Night Fever | 0018 | 37km |
Pedro Gordinho | Temíveis d'Atalaia/Luilag Pinturas | 37km | |
Manuel Jaime Fernandes Marmeleira | ADNTrilhos | 0274 | 65km |
Filipe Anes | Cristal Team Btt | 37km | |
Vitor Santos | Cristal Team Btt | 37km | |
Cláudio Marques | 100% TEAM - MONTIJO | 0111 | 37km |
Nuno Sacramento | www.muva.pt | 37km | |
Pedro Barradas | OURIQUE D.C. - Secção de ciclismo e BTT | 37km | |
Tiago Gonçalves | GADAG | 0209 | 65km |
Luis Morgado | 100% TEAMMONTIJO | 0029 | 37km |
Leontino M Martins | Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines | 0199 | 37km |
Nuno Sérgio Peixoto | 24 H Altimetria | 65km | |
Hugo Graça | Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes | 65km | |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" | 0154 | 65km |
Vladimiro Matias | JIC Racing Team | 37km | |
jose silva | cinzel | 37km | |
Eduardo Paulo Viegas de Sousa | Temivels / Luilag | 0024 | 65km |
Luís Casimiro | Temivels D' Atalaia Luilag pinturas | 37km | |
Luís Casimiro | Temivels D' Atalaia Luilag pinturas | 37km | |
Samantha Hoather | Onebike ‘Taça Onebike’ | 37km | |
Pedro Santos | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS | 37km | |
José Moura | Tartarugas Solidárias | 0026 | 65km |
Nuno manuel afonso amaro | Temivels d' Atalaia/ luilagpinturas | 37km | |
Valter Matos | Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição | 65km | |
Luís guerreiro | BTT santo Estevão. | 37km | |
Luís Manuel Lourenço Marques | Clube Xelb | 0027 | 65km |
Paulo Alexandre Bernardo Santos | ------- | 0082 | 37km |
orlando inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0221 | 37km |
Patricia grelha | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0222 | 37km |
Luis Matos | 24H Altimetria | 0115 | 37km |
Luis Manuel Cavaco 7754979 | AMCP Bike team | 0042 | 37km |
Rui Azevedo | Kcal_Burn | 0031 | 37km |
Duarte Abundância | Grupo Aviludo Team | 0030 | 37km |
Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0083 | 65km |
Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | 37km | |
Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | 0032 | 37km |
João Sequeira | Btt -Quarteirense | 37km | |
José M Ventura | Futebol Clube Ferreiras | 0131 | 37km |
Fernando Ricardo | ----- | 0110 | 37km |
Leonel Morgado Isidoro | Talho do Mario BTT Team | 0034 | 65km |
Coelho Bravo | Talho do Mario BTT Team | 0035 | 65km |
FRANCISCO FAUSTINO | CHICKEN CUP-EUROPONTAL LDA | 65km | |
JOSE DOMINGOS PEREIRA | CHICKEN CUP -EUROPONTAL | 0118 | 65km |
Rui Matias | Associação BTT BAIXO GUADIANA | 0078 | 65km |
LEONEL PIRES | LEOES DE OLHAO | 37km | |
José Marques | PBP | 0071 | 37km |
João André | BTT Cristal Team | 0254 | 65km |
Manuel Alfonso Coronel | TR8BiKe Cycling Culture | 65km | |
Paulo Jorge César Abreu | APPP / Blue O | 0070 | 37km |
Holger Schwebbach | TREPANELAS | 0046 | 37km |
TELMA GONÇALVES | GARRA-ONEBIKE-MACDONALDS | 65km | |
Valter Martins | APPP | 0068 | 37km |
Carlos Artega Virella | TR8BiKe Cycling Culture | 0066 | 65km |
Carlos Rogério | Btt Loulé Bpi Elevis | 65km | |
Jesus Blanco | TR8Bike | 65km | |
francisco jose peña vela | Anima Race team | 65km | |
Ramón Alfonso Meis | TR8BIKE | 65km | |
Maria Alexandra Domingos | Taça Onebike | 0049 | 37km |
David Félix | Team Furões Albufeira | 0043 | 37km |
Tiago Lopes | BTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) | 0144 | 37km |
Hugo Estevens Ferraz | Centro Ciclismo Portimão | 0039 | 65km |
Samantha Hoather | Onebike - Taça Onebike | 0041 | 37km |
Luis Marques | Roda no Rego | 0084 | 65km |
Gilberto Gato | Centro de Ciclismode Portimão - Taça Onebike | 37km | |
Gilberto Gato | Centro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike | 0120 | 37km |
Álvaro Conceiçãop | Chicken Cup/ Centro Terapêutico AC | 37km | |
Vítor Bentes | Clube xelb | 0261 | 37km |
João Malha Santos | GARRA-MacDonald's-Onebike | 0064 | 65km |
Hélder Da Costa | Só Vai Quem Quer / Iberpower | 0151 | 37km |
Jose inacio | Cbttaa | 37km | |
carlos alberto amaro novais | chiquen cup | 65km | |
Ricardo Ribeiro | Phantom | 37km | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 65km | |
valter madeira | CASA DO BENFICA ALMODOVAR | 37km | |
João Gonçalves | Montanelas Team | 0044 | 37km |
Bruno Santos | Montanelas team | 0047 | 37km |
José Tinoco | ----- | 37km | |
Helio Martins | B .V. S.B.MESSINES | 0108 | 65km |
Duarte Mendes | OS AMIGOS DA CEVADA | 0132 | 37km |
Ruben Pacheco | Warrior's box crosstrainig São Brás | 37km | |
VITOR LEITE | Porches BTT Team | 0185 | 37km |
Sérgio André Guerreiro | GARRA-McDonald´s-Onebike | 0055 | 65km |
josé jacinto | pbp | 0050 | 65km |
João Vicente | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" | 0093 | 37km |
Filipe Guerreiro | Os Amigos da Cevada | 0090 | 37km |
Nelson L Vieira | ----- | 0136 | 37km |
Augusto Pinto | bttferrobico.com | 0053 | 37km |
Luis Inácio | bttferrobico.com | 0052 | 37km |
Nuno Dores | bttferrobico.com | 0051 | 37km |
Manuel Lança | bttferrobico.com | 0054 | 37km |
Manuel Francisco Pedro Gonçalves | ----- | 0216 | 37km |
Fernando Neto Carlos | Altimetria | 65km | |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0183 | 37km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 65km | |
João Nascimento | CBTTAA | 37km | |
Gabriel Joao Martins | Nucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE | 0063 | 37km |
Luís Filipe Batista | Grupo BTT OS MARAFADES | 0232 | 65km |
Rodrigo Ricardo | CBTTAA - CLube BTT Amigos de Albufeira | 37km | |
Hélio Cabral | Chão das donas/burger ranch | 65km | |
Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0062 | 37km |
Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0061 | 65km |
Sérgio Panão | FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING | 65km | |
Marcio viegas | Btt santo estevao | 37km | |
Marcio viegas | Btt santo estevao | 37km | |
Jorge Afonso | JIC RACING TEAM | 37km | |
Márcio José Gomes Laginha | Temivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas | 0065 | 37km |
Carlos Manuel Brissos Ramos | Só Vai Quem Quer/Iberpower | 0124 | 37km |
Luís António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0140 | 65km |
Carmelita António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0139 | 65km |
Ivã Esberard | Chicken Cup/Centro Terapêutico Álvaro Conceição | 65km | |
Paulo Santos | Grupo btt " Os Marafades" | 0202 | 65km |
Telmo Pardal | UCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão | 0212 | 65km |
Antonio Fechado | ----- | 0067 | 65km |
Pedro Capela | PINABIKE | 65km | |
Marcelo Carmo | JIC Racing Team | 37km | |
Eleuterio jose da cruz da conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0138 | 37km |
Baltasar Lameira | Associação Btt Baixo Guadiana | 0137 | 37km |
Paulo Guerreiro | Centro de Ciclismo de Portimão | 0069 | 65km |
Sérgio Silveira | Pura vida btt | 0105 | 37km |
Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 65km | |
VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS | 0073 | 37km |
Rui Ribeiro | Training spot/vilalusa(taça Onebike) | 0072 | 37km |
Ana Patrícia Glória Glória | Ribeira do poço team ( taça onebike) | 0215 | 37km |
Nuno sousa | Btt.sagres (taça onebike) | 0214 | 37km |
Pedro Santos | Dámai Lama | 0087 | 37km |
Ally Martins | CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira | 0211 | 65km |
Dário | ----- | 0242 | 37km |
Ivo Jesus | ----- | 0102 | 37km |
Elvis Prata | GARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade | 0109 | 37km |
Artur Moreira | AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT | 65km | |
Donato Mottola Froome | Belive Palmeiras Village | 0079 | 37km |
André Domingos | Trindade Bikers | 0075 | 37km |
Filipe Fialho | Uci's virtualmente muito fortes | 0081 | 65km |
João Alexandre | JIC Racing Team | 0076 | 37km |
João Ventura | BTT pedal'AR livre | 37km | |
Filipe Pacheco | ----- | 0077 | 37km |
Carlos Alberto Tinoco | ----- | 37km | |
Paulo Silva | ----- | 37km | |
Pedro Capela | PINABIKE | 65km | |
Carlos Cardona | CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira | 65km | |
João Conceição | Zoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos | 0189 | 37km |
Arnaldo Jorge Galveia Correia | associação btt baixo guadiana | 0134 | 37km |
Alexandrino Canau | ----- | 0091 | 37km |
Vitor Araujo | Corvo e corvo | 37km | |
João José dos Santos Silva | Temivels atalaia / luilag pinturas | 37km | |
David León Jiménez | KANINA BIKES | 0080 | 65km |
Vitor Coutinho | Pura Vida BTT | 0085 | 37km |
Pedro Morais | GARRA Mcdonalds Onebike | 0150 | 37km |
António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0239 | 37km |
Carlos Tomaz Silva | ----- | 0219 | 37km |
Paulo Martins | ----- | 65km | |
Pedro Ferreira | Kca_Burn | 0086 | 37km |
Paulo Martins | Top ride | 0088 | 37km |
Carlos Alberto Tinoco | ----- | 0098 | 37km |
JOÃO TIAGO PACHECO | ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' | 0148 | 37km |
Paulo Silva | ----- | 0097 | 37km |
Jacinto Manuel Guerreiro Camacho | AMCP | 37km | |
Jose Viegas | Coxos do Pedal/TaçaOnebike | 37km | |
Nuno Reis Rodrigues | SWICK Team | 37km | |
António José Varela Gordinho | Training Spot - Vilalusa - (Taça Onebike) | 0173 | 37km |
MÁRIO FRAGOSO | BTT PEDAL'AR LIVRE | 37km | |
NELSON LEITE | PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike" | 0094 | 65km |
Paulo Lucas | A.D.N. Trilhos | 0092 | 65km |
Carlos Vicente | Pedais taberna 31 | 0248 | 37km |
Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/ IBERPOWER | 0095 | 65km |
Celso Mestre | Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS | 0190 | 37km |
José Domingues | Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS | 37km | |
André Filipe Norte Martins | Garra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike) | 0198 | 65km |
Agostinho Brito da cruz | Clube xelb | 0178 | 37km |
João Carlos Rodrigues | BTT4EVER / SOPROMAR | 0164 | 37km |
alfredo correia | btt4ever/sopromar | 0104 | 37km |
Pedro Barros | Besouros Bike | 65km | |
Pedro Correia | ... | 65km | |
João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | 0217 | 37km |
Eurico Grilo | Os Fura Estevas - Portimão | 0193 | 37km |
Paulo figueiredo | Taberna 31 | 0268 | 37km |
João Soares | Os Fura Estevas - Portimão | 37km | |
Nuno Graciano | Os Fura Estevas - Portimão | 0230 | 37km |
Paulo Braz | Os Fura Estevas - Portimão | 0103 | 37km |
Luis Nunes | A.C.Beringel | 0152 | 65km |
David Guerra | BTT Quarteirense | 0117 | 65km |
Rui M Ricardo | Clube Btt amigos de Albufeira | 0244 | 65km |
Joaquim Manuel Campos Viegas | GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" | 0233 | 65km |
João Franco | Centro de Ciclismo Portimão/Torradobikes | 0196 | 65km |
Paulo Almeida | Maduros_do_pedal | 0195 | 65km |
jose carlos barroca | PBP | 37km | |
jorge vieira | ----- | 0240 | 65km |
Angelo Marques | btt loule | 0206 | 65km |
André Casadinho | Individual | 37km | |
Ldgero Guilherme Marreiros | APPP | 0107 | 37km |
luis fernando vieira da cruz | ----- | 37km | |
Rui Marreiros | Centro Ciclismo De Portimão | 0113 | 37km |
Luís Roberto | Passeios Bicicleta de Portimão | 37km | |
Mário Leitão | Despadaça Trilhes - Proluna | 0168 | 37km |
Julio Guerra | BTT Ballancourt | 0116 | 65km |
Marco Viegas | Zoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos | 0253 | 37km |
Antonio M. R. Josue | 100 Trilhos Castro Verde | 0130 | 37km |
Paulo santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 37km | |
Luís Roberto | Passeios Bicicleta de Portimão | 0119 | 37km |
Paulo santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0133 | 37km |
João Palma | ----- | 0121 | 37km |
Pedro Capela | Pinabike | 0122 | 65km |
João Leal Viegas | Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines | 0123 | 37km |
Vitor Domingos Marques Gonçalves | BTT Monchique | 0127 | 65km |
Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT Monchique | 0126 | 37km |
Jorge Emanuel de Jesus Nunes | BTT Monchique | 0128 | 65km |
João José Duarte Gervásio | BTT Monchique | 0125 | 65km |
Vitor M Duarte | Centro de Ciclismo de Portimão | 0158 | 37km |
Rui Francisco da Costa | BTT Monchique | 0129 | 65km |
Carlos Gonçalves | Centro de Ciclismo de Portimão | 0155 | 37km |
Carlos Cruz | Centro de ciclismo de Portimão | 0157 | 37km |
Paulo Pereira | Centro de Ciclismo de Portimão | 0156 | 37km |
Manuel Ramos | Centro de Ciclismo de Portimão | 0160 | 37km |
Almeno Sousa Ramalho | Centro de Ciclismo de Portimão | 37km | |
Norberto Falcão | Centro de Ciclismo de Portimão | 0192 | 37km |
Albino Figueiredo | Centro de Ciclismo de Portimão | 0191 | 37km |
Ricardo Ferreira | Centro de Ciclismo de Portimão | 0159 | 37km |
Carlos Pereira | Despadaçà trilhes | 0210 | 37km |
Carlos Leitão | Só vai Quem Quer / IBERPOWER | 0218 | 37km |
Cinara Isabel Horta Martins | Junta da Colaça Team Sportiva | 0141 | 65km |
amilcar dos santos oliveira pato | -----chao das donas burger ranch | 65km | |
Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0142 | 65km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0175 | 37km |
Nuno Gonçalves | GADAG | 0180 | 65km |
Rui Vedor | Taberna 31 | 0235 | 37km |
Nuno Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | 0146 | 37km |
JULIAN SÁNCHEZ | Tr8bike | 0147 | 65km |
Simão Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | 0145 | 37km |
Paulo A Martins | ----- | 65km | |
Paulo Renato Cerqueira Teixeira | Despadaça Trilhes - Proluna | 0257 | 37km |
David Neves | ----- | 0179 | 37km |
Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0226 | 65km |
Filipe Costa Martins | Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store | 0208 | 65km |
José Lourinho | Pura vida BTT | 37km | |
José Lourinho | Pura vida BTT | 0153 | 37km |
paulo ribeiros | associação btt baixo guadiana | 0213 | 65km |
Bruno Ratinho | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0161 | 37km |
ANTÓNIO RATINHO | ----- | 0162 | 37km |
Márcio Martins | BTT Algarve Maniacs | 0167 | 65km |
JOÃO GUERREIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0163 | 37km |
Ruben Parreira | 8365 Algoz | 0174 | 37km |
Luis Vieira | BTTerças Night Fever | 0165 | 37km |
ERNESTO SERRANO | TTT RACE TEAM | 0184 | 37km |
Max Edgar Moreno Martins | BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike | 0205 | 65km |
Jesus Blanco | ----- | 0166 | 65km |
Joel Domingos | Despadaça Trilhes-Proluna | 0250 | 37km |
João Marques | PBP | 0170 | 37km |
Rui Branco | ----- | 0171 | 37km |
Mario Pereira | 100Trilhos | 0172 | 37km |
Miguel Ângelo Graça Gregório | G-Ride - Max Drum | 0259 | 65km |
João Correia | ----- | 0176 | 65km |
Luis Goncalves | Clube ANA Faro | 0182 | 65km |
Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0194 | 37km |
Ruben Martins | Clube ANA Faro | 0186 | 65km |
Alexandre Antão | Clube ANA Faro | 0188 | 65km |
Fred van der Meer | Guia FC | 0272 | 65km |
FERNANDO JOAO COSTA | Grupo desportivo ameixialense | 0231 | 37km |
Luis Leirinha | ----- | 0197 | 37km |
Oscar luis Fonseca Lourenço | GADAG | 37km | |
Jorge Felix | EXIGO | 0201 | 37km |
Filipe Manuel Martins Tomé | ----- | 0203 | 37km |
Cédri José dos Santos Marcelino | ----- | 0204 | 37km |
Joao Oliveira | GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) | 0207 | 37km |
Guilherme José Rita Guerreiro | CBTTAA clube btt amigos de Albufeira | 0227 | 65km |
Hugo Dias | ----- | 0249 | 37km |
José Carlos Barroca | PBP | 0238 | 37km |
João Carlos França Bento Dias | GARRA-MacDonald´s-Onebike | 0220 | 65km |
Paulo Alexandre Cabrita | Algoz 8365 | 0223 | 37km |
Raul Piedade | BTT Quarteirense | 0224 | 65km |
Vanessa Martins | GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) | 0225 | 65km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | secçao de btt casa do povo da Salvada | 0229 | 65km |
João Nunes | 8365 Algoz | 0241 | 37km |
Manuel Espinho | Centro Ciclismo De Portimão | 0228 | 37km |
Daniel de Jesus | Team Guia F.C. | 0234 | 65km |
Hugo Andrez | 8365-Algoz | 37km | |
Luís Vieira | LifeBikes Algarve | 0236 | 65km |
Alexandre Correia | Ghost Boy Club | 0237 | 65km |
Tiago Morais | CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO | 0247 | 65km |
Paulo Guerreiro | Btt - Quarteirense | 0246 | 37km |
João Filipe Patinho | Team Euribor | 0243 | 37km |
Luís M Sousa | S BIKES BIKESHOP | 0245 | 65km |
Rui Miguel Palma | Ghost boy club Team | 0284 | 37km |
Sandro Cardoso | GADAG | 0252 | 37km |
Oscar luis Fonseca Lourenço | GADAGn | 0265 | 37km |
André Casadinho | Individual | 0258 | 37km |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde | 0270 | 37km |
João Viegas | JIC Racing Team | 0263 | 37km |
Paulo A Martins | ----- | 0255 | 65km |
FILIPE M. PEREIRA | BTT - Quarteirense | 0256 | 65km |
Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo | ----- | 0266 | 37km |
Vitor Cabrita | GADAG | 37km | |
Vitor Manuel Rodrigues Cabrita | GADAG | 0260 | 37km |
Paulo M Bandeira | Centro ciclismo de Portimão | 37km | |
Ricardo Guerreiro | ----- | 0267 | 65km |
Pedro Leal | Clube Ericeira BTT | 0269 | 37km |
andre Silva | Furões Albufeira | 0271 | 65km |
André Filipe Correia Cabrita | Leroy Merlin | 0277 | 37km |
Jorge Mourinho Queimado | Clube Xelb - Silves | 0273 | 37km |
Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0278 | 65km |
HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | 0276 | 65km |
Paulo Simões | Clube Xelb | 65km | |
DAVID M SILVA | ----- | 0275 | 65km |
Tiago Alexandre Mateus Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 37km | |
Dimas Silva | 8365 Algoz | 0279 | 37km |
Eugene dos Santos | Specialized | 0280 | 37km |
Nuno Favinha | GADAG | 0281 | 37km |
Sandra Fonseca | S. BIKES | 0282 | 37km |
Tiago Salvador | BTT - QUARTEIRENSE | 0283 | 65km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Sandra Fonseca | S. BIKES | 0282 | 01:48:21.066 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0175 | 02:05:09.408 | 00:16:48.342 | Diploma |
Feminino | 3 | Ana Patrícia Glória Glória | Ribeira do poço team ( taça onebike) | 0215 | 02:06:02.676 | 00:17:41.610 | Diploma |
Feminino | 4 | Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0062 | 02:08:23.724 | 00:20:02.658 | Diploma |
Feminino | 5 | Samantha Hoather | Onebike - Taça Onebike | 0041 | 02:22:43.466 | 00:34:22.400 | Diploma |
Feminino | 6 | Patricia grelha | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0222 | 02:47:14.024 | 00:58:52.958 | Diploma |
Feminino | 7 | Maria Alexandra Domingos | Taça Onebike | 0049 | 03:00:00.118 | 01:11:39.052 | Diploma |
Feminino | 8 | Patrícia Isabel Santos Teixeira | Onebike-Taça onebike | 0057 | 03:00:04.734 | 01:11:43.668 | Diploma |
Masculino | 1 | Rui Marreiros | Centro Ciclismo De Portimão | 0113 | 01:28:09.698 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | João Viegas | JIC Racing Team | 0263 | 01:28:19.610 | 00:00:09.912 | Diploma |
Masculino | 3 | Luís Barbosa | GARRA - McDonalds - Onebike | 0143 | 01:31:47.245 | 00:03:37.547 | Diploma |
Masculino | 4 | Filipe Costa Martins | Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store | 0208 | 01:32:08.985 | 00:03:59.287 | Diploma |
Masculino | 5 | Gabriel Joao Martins | Nucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE | 0063 | 01:33:28.952 | 00:05:19.254 | Diploma |
Masculino | 6 | Joao Oliveira | GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) | 0207 | 01:33:35.329 | 00:05:25.631 | Diploma |
Masculino | 7 | Paulo santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0133 | 01:33:42.650 | 00:05:32.952 | Diploma |
Masculino | 8 | Tiago Lopes | BTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) | 0144 | 01:34:08.311 | 00:05:58.613 | Diploma |
Masculino | 9 | Duarte Abundância | Grupo Aviludo Team | 0030 | 01:34:22.295 | 00:06:12.597 | Diploma |
Masculino | 10 | Holger Schwebbach | TREPANELAS | 0046 | 01:35:41.583 | 00:07:31.885 | Diploma |
Masculino | 11 | Rui Miguel Palma | Ghost boy club Team | 0284 | 01:35:47.451 | 00:07:37.753 | Diploma |
Masculino | 12 | Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | 0032 | 01:36:14.792 | 00:08:05.094 | Diploma |
Masculino | 13 | Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0194 | 01:38:34.543 | 00:10:24.845 | Diploma |
Masculino | 14 | Paulo Guerreiro | Btt - Quarteirense | 0246 | 01:38:43.339 | 00:10:33.641 | Diploma |
Masculino | 15 | Marco Viegas | Zoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos | 0253 | 01:39:05.650 | 00:10:55.952 | Diploma |
Masculino | 16 | Carlos Leitão | Só vai Quem Quer / IBERPOWER | 0218 | 01:39:13.333 | 00:11:03.635 | Diploma |
Masculino | 17 | Carlos Guerreiro | Taberna 31 | 0135 | 01:39:59.697 | 00:11:49.999 | Diploma |
Masculino | 18 | gaspar | Amis cyclistes de vernier | 0007 | 01:40:45.637 | 00:12:35.939 | Diploma |
Masculino | 19 | Nuno Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | 0146 | 01:41:16.700 | 00:13:07.002 | Diploma |
Masculino | 20 | Simão Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | 0145 | 01:41:21.991 | 00:13:12.293 | Diploma |
Masculino | 21 | Marco Prima | Uci Portimão.....taça onebike | 0058 | 01:42:38.285 | 00:14:28.587 | Diploma |
Masculino | 22 | Rui Jorge Gonçalves Lopes | Leroy Merlin- Albufeira | 0264 | 01:42:56.114 | 00:14:46.416 | Diploma |
Masculino | 23 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | 0025 | 01:43:00.307 | 00:14:50.609 | Diploma |
Masculino | 24 | Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) | 0112 | 01:43:34.439 | 00:15:24.741 | Diploma |
Masculino | 25 | Arnaldo Jorge Galveia Correia | associação btt baixo guadiana | 0134 | 01:43:41.979 | 00:15:32.281 | Diploma |
Masculino | 26 | sandro daniel martins calhegas | Só Vai Quem Quer/Iberpower | 0187 | 01:44:14.712 | 00:16:05.014 | Diploma |
Masculino | 27 | Ldgero Guilherme Marreiros | APPP | 0107 | 01:44:55.134 | 00:16:45.436 | Diploma |
Masculino | 28 | João José Duarte Gervásio | BTT Monchique | 0125 | 01:45:14.353 | 00:17:04.655 | Diploma |
Masculino | 29 | Celso Mestre | Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS | 0190 | 01:45:46.972 | 00:17:37.274 | Diploma |
Masculino | 30 | Malvina Gomes | individual | 0295 | 01:45:58.181 | 00:17:48.483 | Diploma |
Masculino | 31 | Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço | ON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão | 0048 | 01:47:13.430 | 00:19:03.732 | Diploma |
Masculino | 32 | João Vicente | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" | 0093 | 01:48:16.077 | 00:20:06.379 | Diploma |
Masculino | 33 | Amilcar santos oliveira pato | Chão das donas | 0297 | 01:49:05.525 | 00:20:55.827 | Diploma |
Masculino | 34 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Team Join Me | 0262 | 01:49:18.774 | 00:21:09.076 | Diploma |
Masculino | 35 | João Martins | PBP - "Taça ONEBIKE" | 0056 | 01:49:27.917 | 00:21:18.219 | Diploma |
Masculino | 36 | Ruben Alexandre | individual | 0286 | 01:49:33.938 | 00:21:24.240 | Diploma |
Masculino | 37 | Hugo Pedro | individual | 0287 | 01:49:41.305 | 00:21:31.607 | Diploma |
Masculino | 38 | Gilberto Gato | Centro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike | 0120 | 01:49:47.573 | 00:21:37.875 | Diploma |
Masculino | 39 | Fernando Moreira | GARRA -McDonalds - Onebike | 0009 | 01:49:52.670 | 00:21:42.972 | Diploma |
Masculino | 40 | Cláudio Marques | 100% TEAM - MONTIJO | 0111 | 01:50:01.315 | 00:21:51.617 | Diploma |
Masculino | 41 | João Alexandre | JIC Racing Team | 0076 | 01:50:14.229 | 00:22:04.531 | Diploma |
Masculino | 42 | David Félix | Team Furões Albufeira | 0043 | 01:51:39.219 | 00:23:29.521 | Diploma |
Masculino | 43 | Bruno Estevão | Individual | 0003 | 01:52:03.012 | 00:23:53.314 | Diploma |
Masculino | 44 | Rui Ribeiro | Training spot/vilalusa(taça Onebike) | 0072 | 01:52:11.978 | 00:24:02.280 | Diploma |
Masculino | 45 | António José Varela Gordinho | Training Spot - Vilalusa - (Taça Onebike) | 0173 | 01:52:17.748 | 00:24:08.050 | Diploma |
Masculino | 46 | João Filipe Patinho | Team Euribor | 0243 | 01:52:40.641 | 00:24:30.943 | Diploma |
Masculino | 47 | Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0278 | 01:52:47.040 | 00:24:37.342 | Diploma |
Masculino | 48 | JOÃO TIAGO PACHECO | ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' | 0148 | 01:52:58.327 | 00:24:48.629 | Diploma |
Masculino | 49 | André Filipe Correia Cabrita | Leroy Merlin | 0277 | 01:53:03.989 | 00:24:54.291 | Diploma |
Masculino | 50 | Oscar luis Fonseca Lourenço | GADAGn | 0265 | 01:53:43.116 | 00:25:33.418 | Diploma |
Masculino | 51 | Fernando Ricardo | ----- | 0110 | 01:53:52.987 | 00:25:43.289 | Diploma |
Masculino | 52 | João Marques | PBP | 0170 | 01:53:57.893 | 00:25:48.195 | Diploma |
Masculino | 53 | Dimas Silva | 8365 Algoz | 0279 | 01:54:42.767 | 00:26:33.069 | Diploma |
Masculino | 54 | João Nunes | 8365 Algoz | 0241 | 01:54:47.764 | 00:26:38.066 | Diploma |
Masculino | 55 | Luis Morgado | 100% TEAMMONTIJO | 0029 | 01:55:53.033 | 00:27:43.335 | Diploma |
Masculino | 56 | José M Ventura | Futebol Clube Ferreiras | 0131 | 01:55:58.600 | 00:27:48.902 | Diploma |
Masculino | 57 | Paulo Daniel Silva | ----- | 0001 | 01:56:04.615 | 00:27:54.917 | Diploma |
Masculino | 58 | Paulo Alexandre Cabrita | Algoz 8365 | 0223 | 01:56:24.637 | 00:28:14.939 | Diploma |
Masculino | 59 | João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | 0217 | 01:56:59.172 | 00:28:49.474 | Diploma |
Masculino | 60 | Paulo Alexandre dos Santos Benedito | Clube Millenniumbcp - Taça OneBike | 0200 | 01:57:33.294 | 00:29:23.596 | Diploma |
Masculino | 61 | João Leal Viegas | Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines | 0123 | 01:57:52.163 | 00:29:42.465 | Diploma |
Masculino | 62 | Pedro M Espadinha | Pedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike ) | 0002 | 01:58:09.692 | 00:29:59.994 | Diploma |
Masculino | 63 | jose manuel guerreiro | Taça OneBike | 0014 | 01:58:25.749 | 00:30:16.051 | Diploma |
Masculino | 64 | Elvis Prata | GARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade | 0109 | 01:58:31.504 | 00:30:21.806 | Diploma |
Masculino | 65 | Cédri José dos Santos Marcelino | ----- | 0204 | 01:59:42.729 | 00:31:33.031 | Diploma |
Masculino | 66 | Carlos Pereira | Despadaçà trilhes | 0210 | 01:59:49.088 | 00:31:39.390 | Diploma |
Masculino | 67 | Carlos Manuel Brissos Ramos | Só Vai Quem Quer/Iberpower | 0124 | 02:00:34.269 | 00:32:24.571 | Diploma |
Masculino | 68 | Mário Pina | BTTerças Night Fever | 0018 | 02:00:40.742 | 00:32:31.044 | Diploma |
Masculino | 69 | José Marques | PBP | 0071 | 02:00:46.289 | 00:32:36.591 | Diploma |
Masculino | 70 | Joel Domingos | Despadaça Trilhes-Proluna | 0250 | 02:01:40.614 | 00:33:30.916 | Diploma |
Masculino | 71 | Sandro Cardoso | GADAG | 0252 | 02:01:46.712 | 00:33:37.014 | Diploma |
Masculino | 72 | Filipe Manuel Martins Tomé | ----- | 0203 | 02:02:00.699 | 00:33:51.001 | Diploma |
Masculino | 73 | João Gonçalves | Montanelas Team | 0044 | 02:02:33.628 | 00:34:23.930 | Diploma |
Masculino | 74 | Carlos Mesquita | BTT LOULÉ/ELEVIS | 0037 | 02:02:39.836 | 00:34:30.138 | Diploma |
Masculino | 75 | Bruno Santos | Montanelas team | 0047 | 02:02:49.074 | 00:34:39.376 | Diploma |
Masculino | 76 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0183 | 02:02:55.403 | 00:34:45.705 | Diploma |
Masculino | 77 | Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde | 0270 | 02:03:00.616 | 00:34:50.918 | Diploma |
Masculino | 78 | ERNESTO SERRANO | TTT RACE TEAM | 0184 | 02:03:05.757 | 00:34:56.059 | Diploma |
Masculino | 79 | Mário Leitão | Despadaça Trilhes - Proluna | 0168 | 02:03:10.362 | 00:35:00.664 | Diploma |
Masculino | 80 | Pedro Santos | Dámai Lama | 0087 | 02:03:18.363 | 00:35:08.665 | Diploma |
Masculino | 81 | JULIAN SÁNCHEZ | Tr8bike | 0147 | 02:03:57.578 | 00:35:47.880 | Diploma |
Masculino | 82 | Alexandrino Canau | ----- | 0091 | 02:04:52.940 | 00:36:43.242 | Diploma |
Masculino | 83 | Jorge Felix | EXIGO | 0201 | 02:05:03.294 | 00:36:53.596 | Diploma |
Masculino | 84 | FERNANDO JOAO COSTA | Grupo desportivo ameixialense | 0231 | 02:05:16.380 | 00:37:06.682 | Diploma |
Masculino | 85 | João Palma | ----- | 0121 | 02:05:21.284 | 00:37:11.586 | Diploma |
Masculino | 86 | Manuel Ramos | Centro de Ciclismo de Portimão | 0160 | 02:05:45.927 | 00:37:36.229 | Diploma |
Masculino | 87 | Vitor Mário de Jesus Guerreiro | Louletano Aviludo Uli | 0177 | 02:05:54.986 | 00:37:45.288 | Diploma |
Masculino | 88 | Valter Martins | APPP | 0068 | 02:06:12.961 | 00:38:03.263 | Diploma |
Masculino | 89 | Paulo Renato Cerqueira Teixeira | Despadaça Trilhes - Proluna | 0257 | 02:06:18.268 | 00:38:08.570 | Diploma |
Masculino | 90 | Paulo Martins | Top ride | 0088 | 02:06:41.577 | 00:38:31.879 | Diploma |
Masculino | 91 | Luis Vieira | BTTerças Night Fever | 0165 | 02:08:31.167 | 00:40:21.469 | Diploma |
Masculino | 92 | Leontino M Martins | Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines | 0199 | 02:10:10.183 | 00:42:00.485 | Diploma |
Masculino | 93 | Carlos Cruz | Centro de ciclismo de Portimão | 0157 | 02:10:43.613 | 00:42:33.915 | Diploma |
Masculino | 94 | José Carlos Martins Dias | ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" | 0096 | 02:10:50.019 | 00:42:40.321 | Diploma |
Masculino | 95 | João Malha Santos | GARRA-MacDonald's-Onebike | 0064 | 02:11:02.499 | 00:42:52.801 | Diploma |
Masculino | 96 | francisco manuel dias sequeira | Individual | 0299 | 02:12:26.542 | 00:44:16.844 | Diploma |
Masculino | 97 | STEFAN Strand | KTM | 0016 | 02:12:32.235 | 00:44:22.537 | Diploma |
Masculino | 98 | Leonel Morgado Isidoro | Talho do Mario BTT Team | 0034 | 02:12:38.920 | 00:44:29.222 | Diploma |
Masculino | 99 | Rodrigo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0020 | 02:12:49.565 | 00:44:39.867 | Diploma |
Masculino | 100 | João Conceição | Zoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos | 0189 | 02:12:57.445 | 00:44:47.747 | Diploma |
Masculino | 101 | Agostinho Brito da cruz | Clube xelb | 0178 | 02:13:26.786 | 00:45:17.088 | Diploma |
Masculino | 102 | Carlos Gorgulho | Pedais Taberna 31 | 0004 | 02:14:33.427 | 00:46:23.729 | Diploma |
Masculino | 103 | Jorge Mourinho Queimado | Clube Xelb - Silves | 0273 | 02:14:40.074 | 00:46:30.376 | Diploma |
Masculino | 104 | Rui Branco | ----- | 0171 | 02:14:44.975 | 00:46:35.277 | Diploma |
Masculino | 105 | alfredo correia | btt4ever/sopromar | 0104 | 02:15:11.070 | 00:47:01.372 | Diploma |
Masculino | 106 | Nuno Favinha | GADAG | 0281 | 02:15:21.924 | 00:47:12.226 | Diploma |
Masculino | 107 | Vitor Manuel Rodrigues Cabrita | GADAG | 0260 | 02:15:26.034 | 00:47:16.336 | Diploma |
Masculino | 108 | Paulo Pereira | Centro de Ciclismo de Portimão | 0156 | 02:15:35.575 | 00:47:25.877 | Diploma |
Masculino | 109 | Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT Monchique | 0126 | 02:17:00.302 | 00:48:50.604 | Diploma |
Masculino | 110 | LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 0036 | 02:17:12.417 | 00:49:02.719 | Diploma |
Masculino | 111 | xavier cavaco | Bike team Aviludo | 0106 | 02:20:32.583 | 00:52:22.885 | Diploma |
Masculino | 112 | Agostinho Tendeiro | Bike Team Aviludo | 0011 | 02:20:36.820 | 00:52:27.122 | Diploma |
Masculino | 113 | Ivo Jesus | ----- | 0102 | 02:21:30.995 | 00:53:21.297 | Diploma |
Masculino | 114 | Vítor Bentes | Clube xelb | 0261 | 02:21:35.963 | 00:53:26.265 | Diploma |
Masculino | 115 | eduardo cunha | Temivels d'atalaia / luilag pinturas | 0181 | 02:21:54.579 | 00:53:44.881 | Diploma |
Masculino | 116 | Albino Figueiredo | Centro de Ciclismo de Portimão | 0191 | 02:22:38.738 | 00:54:29.040 | Diploma |
Masculino | 117 | Norberto Falcão | Centro de Ciclismo de Portimão | 0192 | 02:22:48.756 | 00:54:39.058 | Diploma |
Masculino | 118 | José Silva | 0303 | 02:22:55.116 | 00:54:45.418 | Diploma | |
Masculino | 119 | Carlos ramos | 0294 | 02:22:59.422 | 00:54:49.724 | Diploma | |
Masculino | 120 | David Neves | ----- | 0179 | 02:23:27.593 | 00:55:17.895 | Diploma |
Masculino | 121 | Luis Leirinha | ----- | 0197 | 02:23:31.811 | 00:55:22.113 | Diploma |
Masculino | 122 | Tiago Conceição | G-Ride | 0288 | 02:24:58.937 | 00:56:49.239 | Diploma |
Masculino | 123 | Ricardo Filipe Fernandes | PBP | 0040 | 02:25:03.568 | 00:56:53.870 | Diploma |
Masculino | 124 | Paulo A.Marques Santos | Bike aventura | 0101 | 02:25:08.404 | 00:56:58.706 | Diploma |
Masculino | 125 | jose silva | p b p | 0021 | 02:25:11.791 | 00:57:02.093 | Diploma |
Masculino | 126 | Ricardo Jorge vicente Almeida Braga | 0293 | 02:25:15.732 | 00:57:06.034 | Diploma | |
Masculino | 127 | José Carlos M. António | PBP | 0169 | 02:25:21.240 | 00:57:11.542 | Diploma |
Masculino | 128 | Baltasar Lameira | Associação Btt Baixo Guadiana | 0137 | 02:25:26.138 | 00:57:16.440 | Diploma |
Masculino | 129 | VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS | 0073 | 02:25:37.776 | 00:57:28.078 | Diploma |
Masculino | 130 | Ivo Fretes | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | 0008 | 02:25:41.643 | 00:57:31.945 | Diploma |
Masculino | 131 | Hélder Da Costa | Só Vai Quem Quer / Iberpower | 0151 | 02:26:00.609 | 00:57:50.911 | Diploma |
Masculino | 132 | Carlos Alberto Tinoco | ----- | 0098 | 02:26:14.591 | 00:58:04.893 | Diploma |
Masculino | 133 | Paulo Alexandre Bernardo Santos | ------- | 0082 | 02:26:19.158 | 00:58:09.460 | Diploma |
Masculino | 134 | Paulo Silva | ----- | 0097 | 02:26:22.610 | 00:58:12.912 | Diploma |
Masculino | 135 | Pedro Miguel Guerreiro Silva | ----- | 0006 | 02:26:45.579 | 00:58:35.881 | Diploma |
Masculino | 136 | José Carlos Barroca | PBP | 0238 | 02:27:24.016 | 00:59:14.318 | Diploma |
Masculino | 137 | Pedro Taveira | G-Ride | 0290 | 02:28:23.762 | 01:00:14.064 | Diploma |
Masculino | 138 | Ana Gil | G-Ride | 0291 | 02:28:29.121 | 01:00:19.423 | Diploma |
Masculino | 139 | RUI COSTA BERNARDINO | BTTERÇAS / TAL CANAL | 0028 | 02:28:35.230 | 01:00:25.532 | Diploma |
Masculino | 140 | Hugo | Pbp | 0023 | 02:28:39.317 | 01:00:29.619 | Diploma |
Masculino | 141 | António Sebastião | 0302 | 02:29:07.578 | 01:00:57.880 | Diploma | |
Masculino | 142 | Pedro Leal | Clube Ericeira BTT | 0269 | 02:29:12.844 | 01:01:03.146 | Diploma |
Masculino | 143 | António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0239 | 02:30:05.551 | 01:01:55.853 | Diploma |
Masculino | 144 | Eleuterio jose da cruz da conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0138 | 02:30:09.773 | 01:02:00.075 | Diploma |
Masculino | 145 | Luís Roberto | Passeios Bicicleta de Portimão | 0119 | 02:30:14.763 | 01:02:05.065 | Diploma |
Masculino | 146 | João Carlos Rodrigues | BTT4EVER / SOPROMAR | 0164 | 02:30:24.293 | 01:02:14.595 | Diploma |
Masculino | 147 | Luis Matos | 24H Altimetria | 0115 | 02:30:28.488 | 01:02:18.790 | Diploma |
Masculino | 148 | Bruno Francisco | PBP -Passeios de Bicicleta Portimão | 0017 | 02:30:54.266 | 01:02:44.568 | Diploma |
Masculino | 149 | Eurico Grilo | Os Fura Estevas - Portimão | 0193 | 02:30:58.552 | 01:02:48.854 | Diploma |
Masculino | 150 | Carlos Vicente | Pedais taberna 31 | 0248 | 02:31:50.484 | 01:03:40.786 | Diploma |
Masculino | 151 | Luis Marques | Roda no Rego | 0084 | 02:31:57.166 | 01:03:47.468 | Diploma |
Masculino | 152 | José Lourinho | Pura vida BTT | 0153 | 02:32:06.951 | 01:03:57.253 | Diploma |
Masculino | 153 | Jorge Godinho | PURA VIDA BTT | 0149 | 02:32:13.809 | 01:04:04.111 | Diploma |
Masculino | 154 | Mario Pereira | 100Trilhos | 0172 | 02:32:18.293 | 01:04:08.595 | Diploma |
Masculino | 155 | Paulo Jorge César Abreu | APPP / Blue O | 0070 | 02:32:23.821 | 01:04:14.123 | Diploma |
Masculino | 156 | Carlos Gonçalves | Centro de Ciclismo de Portimão | 0155 | 02:34:41.717 | 01:06:32.019 | Diploma |
Masculino | 157 | Mário Rafael Pacheco | BTT Pacheco Team | 0033 | 02:35:01.729 | 01:06:52.031 | Diploma |
Masculino | 158 | Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo | ----- | 0266 | 02:35:18.784 | 01:07:09.086 | Diploma |
Masculino | 159 | Rui Azevedo | Kcal_Burn | 0031 | 02:36:47.687 | 01:08:37.989 | Diploma |
Masculino | 160 | Pedro Morais | GARRA Mcdonalds Onebike | 0150 | 02:37:16.471 | 01:09:06.773 | Diploma |
Masculino | 161 | Pedro Santinha | PBP / BTTerças | 0099 | 02:37:20.338 | 01:09:10.640 | Diploma |
Masculino | 162 | Dário | ----- | 0242 | 02:38:24.109 | 01:10:14.411 | Diploma |
Masculino | 163 | Pedro Ferreira | Kca_Burn | 0086 | 02:38:49.987 | 01:10:40.289 | Diploma |
Masculino | 164 | André Domingos | Trindade Bikers | 0075 | 02:40:08.700 | 01:11:59.002 | Diploma |
Masculino | 165 | Horácio Oliveira | Trindade Bikers | 0022 | 02:40:13.201 | 01:12:03.503 | Diploma |
Masculino | 166 | Sérgio Silveira | Pura vida btt | 0105 | 02:41:06.432 | 01:12:56.734 | Diploma |
Masculino | 167 | Vitor M Duarte | Centro de Ciclismo de Portimão | 0158 | 02:41:16.407 | 01:13:06.709 | Diploma |
Masculino | 168 | Vitor Coutinho | Pura Vida BTT | 0085 | 02:41:21.401 | 01:13:11.703 | Diploma |
Masculino | 169 | Manuel Espinho | Centro Ciclismo De Portimão | 0228 | 02:41:26.325 | 01:13:16.627 | Diploma |
Masculino | 170 | Pedro Dias | G-Ride | 0289 | 02:42:37.684 | 01:14:27.986 | Diploma |
Masculino | 171 | Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0061 | 02:44:20.237 | 01:16:10.539 | Diploma |
Masculino | 172 | Filipe Pacheco | ----- | 0077 | 02:44:28.479 | 01:16:18.781 | Diploma |
Masculino | 173 | Carlos Tomaz Silva | ----- | 0219 | 02:47:03.221 | 01:18:53.523 | Diploma |
Masculino | 174 | Paulo Braz | Os Fura Estevas - Portimão | 0103 | 02:47:17.743 | 01:19:08.045 | Diploma |
Masculino | 175 | Márcio José Gomes Laginha | Temivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas | 0065 | 02:48:34.211 | 01:20:24.513 | Diploma |
Masculino | 176 | orlando inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0221 | 02:48:39.882 | 01:20:30.184 | Diploma |
Masculino | 177 | Antonio M. R. Josue | 100 Trilhos Castro Verde | 0130 | 02:49:39.692 | 01:21:29.994 | Diploma |
Masculino | 178 | Luis Manuel Cavaco 7754979 | AMCP Bike team | 0042 | 02:49:44.290 | 01:21:34.592 | Diploma |
Masculino | 179 | Manuel Lança | bttferrobico.com | 0054 | 02:50:25.053 | 01:22:15.355 | Diploma |
Masculino | 180 | Nuno Dores | bttferrobico.com | 0051 | 02:50:29.637 | 01:22:19.939 | Diploma |
Masculino | 181 | Augusto Pinto | bttferrobico.com | 0053 | 02:50:34.600 | 01:22:24.902 | Diploma |
Masculino | 182 | Luis Inácio | bttferrobico.com | 0052 | 02:50:37.792 | 01:22:28.094 | Diploma |
Masculino | 183 | Manuel Francisco Pedro Gonçalves | ----- | 0216 | 02:51:10.315 | 01:23:00.617 | Diploma |
Masculino | 184 | Filipe Guerreiro | Os Amigos da Cevada | 0090 | 02:54:00.565 | 01:25:50.867 | Diploma |
Masculino | 185 | Duarte Mendes | OS AMIGOS DA CEVADA | 0132 | 02:54:05.049 | 01:25:55.351 | Diploma |
Masculino | 186 | Ricardo Ferreira | Centro de Ciclismo de Portimão | 0159 | 02:54:10.800 | 01:26:01.102 | Diploma |
Masculino | 187 | Paulo Jorge Benvindo | G-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão | 0100 | 02:57:27.150 | 01:29:17.452 | Diploma |
Masculino | 188 | VITOR MANUEL DIAS GOMES | BTTERÇAS night fever / tal canal | 0013 | 02:59:38.176 | 01:31:28.478 | Diploma |
Masculino | 189 | luis miguel santos | fura pastos btteam | 0045 | 03:01:58.189 | 01:33:48.491 | Diploma |
Masculino | 190 | Paulo Barrelas | CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira | 0060 | 03:03:31.293 | 01:35:21.595 | Diploma |
Masculino | 191 | Carlos Manuel da silva dias | 0296 | 03:05:32.794 | 01:37:23.096 | Diploma | |
Masculino | 192 | Paulo Jorge Mealha Pascoa | 0292 | 03:07:51.976 | 01:39:42.278 | Diploma | |
Masculino | 193 | Hugo Dias | ----- | 0249 | 03:08:53.870 | 01:40:44.172 | Diploma |
Masculino | -- | Claudio M. Francisco | PBP | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Vitor Manuel reis Correia | individual | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Rui Pinto | Belive Palmeiras Village | 0074 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Donato Mottola Froome | Belive Palmeiras Village | 0079 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nuno Ferreira | Pura vida btt | 0114 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nelson L Vieira | ----- | 0136 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Ruben Parreira | 8365 Algoz | 0174 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | VITOR LEITE | Porches BTT Team | 0185 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nuno sousa | Btt.sagres (taça onebike) | 0214 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nuno Graciano | Os Fura Estevas - Portimão | 0230 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Rui Vedor | Taberna 31 | 0235 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | André Casadinho | Individual | 0258 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Paulo figueiredo | Taberna 31 | 0268 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Eugene dos Santos | Specialized | 0280 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Filipe Costa Martins | Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store | 0208 | 01:32:08.985 | ---- | Diploma | |
2 | Carlos Guerreiro | Taberna 31 | 0135 | 01:39:59.697 | 00:07:50.712 | Diploma | |
3 | João José Duarte Gervásio | BTT Monchique | 0125 | 01:45:14.353 | 00:13:05.368 | Diploma | |
4 | Amilcar santos oliveira pato | Chão das donas | 0297 | 01:49:05.525 | 00:16:56.540 | Diploma | |
5 | Fernando Moreira | GARRA -McDonalds - Onebike | 0009 | 01:49:52.670 | 00:17:43.685 | Diploma | |
6 | Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0278 | 01:52:47.040 | 00:20:38.055 | Diploma | |
7 | JULIAN SÁNCHEZ | Tr8bike | 0147 | 02:03:57.578 | 00:31:48.593 | Diploma | |
8 | João Malha Santos | GARRA-MacDonald's-Onebike | 0064 | 02:11:02.499 | 00:38:53.514 | Diploma | |
9 | Leonel Morgado Isidoro | Talho do Mario BTT Team | 0034 | 02:12:38.920 | 00:40:29.935 | Diploma | |
10 | Luis Marques | Roda no Rego | 0084 | 02:31:57.166 | 00:59:48.181 | Diploma | |
11 | Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0061 | 02:44:20.237 | 01:12:11.252 | Diploma | |
12 | Rui Marreiros | Centro Ciclismo De Portimão | 0113 | 01:28:09.698 | 00:00:-239.287 | Diploma | |
13 | João Viegas | JIC Racing Team | 0263 | 01:28:19.610 | 00:00:-229.375 | Diploma | |
14 | Luís Barbosa | GARRA - McDonalds - Onebike | 0143 | 01:31:47.245 | 00:00:-21.740 | Diploma | |
15 | Gabriel Joao Martins | Nucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE | 0063 | 01:33:28.952 | 00:01:19.967 | Diploma | |
16 | Joao Oliveira | GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) | 0207 | 01:33:35.329 | 00:01:26.344 | Diploma | |
17 | Paulo santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0133 | 01:33:42.650 | 00:01:33.665 | Diploma | |
18 | Tiago Lopes | BTT Marinhais Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) | 0144 | 01:34:08.311 | 00:01:59.326 | Diploma | |
19 | Duarte Abundância | Grupo Aviludo Team | 0030 | 01:34:22.295 | 00:02:13.310 | Diploma | |
20 | Holger Schwebbach | TREPANELAS | 0046 | 01:35:41.583 | 00:03:32.598 | Diploma | |
21 | Rui Miguel Palma | Ghost boy club Team | 0284 | 01:35:47.451 | 00:03:38.466 | Diploma | |
22 | Jorge Bravo | Porches Bttteam Ambi3rs | 0032 | 01:36:14.792 | 00:04:05.807 | Diploma | |
23 | Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0194 | 01:38:34.543 | 00:06:25.558 | Diploma | |
24 | Paulo Guerreiro | Btt - Quarteirense | 0246 | 01:38:43.339 | 00:06:34.354 | Diploma | |
25 | Marco Viegas | Zoo Lagos - Talho do André - Casa Benfica Lagos | 0253 | 01:39:05.650 | 00:06:56.665 | Diploma | |
26 | Carlos Leitão | Só vai Quem Quer / IBERPOWER | 0218 | 01:39:13.333 | 00:07:04.348 | Diploma | |
27 | gaspar | Amis cyclistes de vernier | 0007 | 01:40:45.637 | 00:08:36.652 | Diploma | |
28 | Nuno Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | 0146 | 01:41:16.700 | 00:09:07.715 | Diploma | |
29 | Simão Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | 0145 | 01:41:21.991 | 00:09:13.006 | Diploma | |
30 | Marco Prima | Uci Portimão.....taça onebike | 0058 | 01:42:38.285 | 00:10:29.300 | Diploma | |
31 | Rui Jorge Gonçalves Lopes | Leroy Merlin- Albufeira | 0264 | 01:42:56.114 | 00:10:47.129 | Diploma | |
32 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | 0025 | 01:43:00.307 | 00:10:51.322 | Diploma | |
33 | Nuno Guerreiro Bernardo | Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) | 0112 | 01:43:34.439 | 00:11:25.454 | Diploma | |
34 | Arnaldo Jorge Galveia Correia | associação btt baixo guadiana | 0134 | 01:43:41.979 | 00:11:32.994 | Diploma | |
35 | sandro daniel martins calhegas | Só Vai Quem Quer/Iberpower | 0187 | 01:44:14.712 | 00:12:05.727 | Diploma | |
36 | Ldgero Guilherme Marreiros | APPP | 0107 | 01:44:55.134 | 00:12:46.149 | Diploma | |
37 | Celso Mestre | Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS | 0190 | 01:45:46.972 | 00:13:37.987 | Diploma | |
38 | Malvina Gomes | individual | 0295 | 01:45:58.181 | 00:13:49.196 | Diploma | |
39 | Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço | ON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão | 0048 | 01:47:13.430 | 00:15:04.445 | Diploma | |
40 | João Vicente | PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" | 0093 | 01:48:16.077 | 00:16:07.092 | Diploma | |
41 | Sandra Fonseca | S. BIKES | 0282 | 01:48:21.066 | 00:16:12.081 | Diploma | |
42 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Team Join Me | 0262 | 01:49:18.774 | 00:17:09.789 | Diploma | |
43 | João Martins | PBP - "Taça ONEBIKE" | 0056 | 01:49:27.917 | 00:17:18.932 | Diploma | |
44 | Ruben Alexandre | individual | 0286 | 01:49:33.938 | 00:17:24.953 | Diploma | |
45 | Hugo Pedro | individual | 0287 | 01:49:41.305 | 00:17:32.320 | Diploma | |
46 | Gilberto Gato | Centro de Ciclismo de Portimão - Taça Onebike | 0120 | 01:49:47.573 | 00:17:38.588 | Diploma | |
47 | Cláudio Marques | 100% TEAM - MONTIJO | 0111 | 01:50:01.315 | 00:17:52.330 | Diploma | |
48 | João Alexandre | JIC Racing Team | 0076 | 01:50:14.229 | 00:18:05.244 | Diploma | |
49 | David Félix | Team Furões Albufeira | 0043 | 01:51:39.219 | 00:19:30.234 | Diploma | |
50 | Bruno Estevão | Individual | 0003 | 01:52:03.012 | 00:19:54.027 | Diploma | |
51 | Rui Ribeiro | Training spot/vilalusa(taça Onebike) | 0072 | 01:52:11.978 | 00:20:02.993 | Diploma | |
52 | António José Varela Gordinho | Training Spot - Vilalusa - (Taça Onebike) | 0173 | 01:52:17.748 | 00:20:08.763 | Diploma | |
53 | João Filipe Patinho | Team Euribor | 0243 | 01:52:40.641 | 00:20:31.656 | Diploma | |
54 | JOÃO TIAGO PACHECO | ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' | 0148 | 01:52:58.327 | 00:20:49.342 | Diploma | |
55 | André Filipe Correia Cabrita | Leroy Merlin | 0277 | 01:53:03.989 | 00:20:55.004 | Diploma | |
56 | Oscar luis Fonseca Lourenço | GADAGn | 0265 | 01:53:43.116 | 00:21:34.131 | Diploma | |
57 | Fernando Ricardo | ----- | 0110 | 01:53:52.987 | 00:21:44.002 | Diploma | |
58 | João Marques | PBP | 0170 | 01:53:57.893 | 00:21:48.908 | Diploma | |
59 | Dimas Silva | 8365 Algoz | 0279 | 01:54:42.767 | 00:22:33.782 | Diploma | |
60 | João Nunes | 8365 Algoz | 0241 | 01:54:47.764 | 00:22:38.779 | Diploma | |
61 | Luis Morgado | 100% TEAMMONTIJO | 0029 | 01:55:53.033 | 00:23:44.048 | Diploma | |
62 | José M Ventura | Futebol Clube Ferreiras | 0131 | 01:55:58.600 | 00:23:49.615 | Diploma | |
63 | Paulo Daniel Silva | ----- | 0001 | 01:56:04.615 | 00:23:55.630 | Diploma | |
64 | Paulo Alexandre Cabrita | Algoz 8365 | 0223 | 01:56:24.637 | 00:24:15.652 | Diploma | |
65 | João Cravo | Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas | 0217 | 01:56:59.172 | 00:24:50.187 | Diploma | |
66 | Paulo Alexandre dos Santos Benedito | Clube Millenniumbcp - Taça OneBike | 0200 | 01:57:33.294 | 00:25:24.309 | Diploma | |
67 | João Leal Viegas | Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de São Bartolomeu dr Messines | 0123 | 01:57:52.163 | 00:25:43.178 | Diploma | |
68 | Pedro M Espadinha | Pedais taberna 31 lagoa ( Taca onebike ) | 0002 | 01:58:09.692 | 00:26:00.707 | Diploma | |
69 | jose manuel guerreiro | Taça OneBike | 0014 | 01:58:25.749 | 00:26:16.764 | Diploma | |
70 | Elvis Prata | GARRA - Grupo de Amigos Rodas do Rio Arade | 0109 | 01:58:31.504 | 00:26:22.519 | Diploma | |
71 | Cédri José dos Santos Marcelino | ----- | 0204 | 01:59:42.729 | 00:27:33.744 | Diploma | |
72 | Carlos Pereira | Despadaçà trilhes | 0210 | 01:59:49.088 | 00:27:40.103 | Diploma | |
73 | Carlos Manuel Brissos Ramos | Só Vai Quem Quer/Iberpower | 0124 | 02:00:34.269 | 00:28:25.284 | Diploma | |
74 | Mário Pina | BTTerças Night Fever | 0018 | 02:00:40.742 | 00:28:31.757 | Diploma | |
75 | José Marques | PBP | 0071 | 02:00:46.289 | 00:28:37.304 | Diploma | |
76 | Joel Domingos | Despadaça Trilhes-Proluna | 0250 | 02:01:40.614 | 00:29:31.629 | Diploma | |
77 | Sandro Cardoso | GADAG | 0252 | 02:01:46.712 | 00:29:37.727 | Diploma | |
78 | Filipe Manuel Martins Tomé | ----- | 0203 | 02:02:00.699 | 00:29:51.714 | Diploma | |
79 | João Gonçalves | Montanelas Team | 0044 | 02:02:33.628 | 00:30:24.643 | Diploma | |
80 | Carlos Mesquita | BTT LOULÉ/ELEVIS | 0037 | 02:02:39.836 | 00:30:30.851 | Diploma | |
81 | Bruno Santos | Montanelas team | 0047 | 02:02:49.074 | 00:30:40.089 | Diploma | |
82 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0183 | 02:02:55.403 | 00:30:46.418 | Diploma | |
83 | Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde | 0270 | 02:03:00.616 | 00:30:51.631 | Diploma | |
84 | ERNESTO SERRANO | TTT RACE TEAM | 0184 | 02:03:05.757 | 00:30:56.772 | Diploma | |
85 | Mário Leitão | Despadaça Trilhes - Proluna | 0168 | 02:03:10.362 | 00:31:01.377 | Diploma | |
86 | Pedro Santos | Dámai Lama | 0087 | 02:03:18.363 | 00:31:09.378 | Diploma | |
87 | Alexandrino Canau | ----- | 0091 | 02:04:52.940 | 00:32:43.955 | Diploma | |
88 | Jorge Felix | EXIGO | 0201 | 02:05:03.294 | 00:32:54.309 | Diploma | |
89 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0175 | 02:05:09.408 | 00:33:00.423 | Diploma | |
90 | FERNANDO JOAO COSTA | Grupo desportivo ameixialense | 0231 | 02:05:16.380 | 00:33:07.395 | Diploma | |
91 | João Palma | ----- | 0121 | 02:05:21.284 | 00:33:12.299 | Diploma | |
92 | Manuel Ramos | Centro de Ciclismo de Portimão | 0160 | 02:05:45.927 | 00:33:36.942 | Diploma | |
93 | Vitor Mário de Jesus Guerreiro | Louletano Aviludo Uli | 0177 | 02:05:54.986 | 00:33:46.001 | Diploma | |
94 | Ana Patrícia Glória Glória | Ribeira do poço team ( taça onebike) | 0215 | 02:06:02.676 | 00:33:53.691 | Diploma | |
95 | Valter Martins | APPP | 0068 | 02:06:12.961 | 00:34:03.976 | Diploma | |
96 | Paulo Renato Cerqueira Teixeira | Despadaça Trilhes - Proluna | 0257 | 02:06:18.268 | 00:34:09.283 | Diploma | |
97 | Paulo Martins | Top ride | 0088 | 02:06:41.577 | 00:34:32.592 | Diploma | |
98 | Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0062 | 02:08:23.724 | 00:36:14.739 | Diploma | |
99 | Luis Vieira | BTTerças Night Fever | 0165 | 02:08:31.167 | 00:36:22.182 | Diploma | |
100 | Leontino M Martins | Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines | 0199 | 02:10:10.183 | 00:38:01.198 | Diploma | |
101 | Carlos Cruz | Centro de ciclismo de Portimão | 0157 | 02:10:43.613 | 00:38:34.628 | Diploma | |
102 | José Carlos Martins Dias | ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" | 0096 | 02:10:50.019 | 00:38:41.034 | Diploma | |
103 | francisco manuel dias sequeira | Individual | 0299 | 02:12:26.542 | 00:40:17.557 | Diploma | |
104 | STEFAN Strand | KTM | 0016 | 02:12:32.235 | 00:40:23.250 | Diploma | |
105 | Rodrigo Barrelas | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0020 | 02:12:49.565 | 00:40:40.580 | Diploma | |
106 | João Conceição | Zoo Lagos/Talho André/Casa Benfica de Lagos | 0189 | 02:12:57.445 | 00:40:48.460 | Diploma | |
107 | Agostinho Brito da cruz | Clube xelb | 0178 | 02:13:26.786 | 00:41:17.801 | Diploma | |
108 | Carlos Gorgulho | Pedais Taberna 31 | 0004 | 02:14:33.427 | 00:42:24.442 | Diploma | |
109 | Jorge Mourinho Queimado | Clube Xelb - Silves | 0273 | 02:14:40.074 | 00:42:31.089 | Diploma | |
110 | Rui Branco | ----- | 0171 | 02:14:44.975 | 00:42:35.990 | Diploma | |
111 | alfredo correia | btt4ever/sopromar | 0104 | 02:15:11.070 | 00:43:02.085 | Diploma | |
112 | Nuno Favinha | GADAG | 0281 | 02:15:21.924 | 00:43:12.939 | Diploma | |
113 | Vitor Manuel Rodrigues Cabrita | GADAG | 0260 | 02:15:26.034 | 00:43:17.049 | Diploma | |
114 | Paulo Pereira | Centro de Ciclismo de Portimão | 0156 | 02:15:35.575 | 00:43:26.590 | Diploma | |
115 | Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT Monchique | 0126 | 02:17:00.302 | 00:44:51.317 | Diploma | |
116 | LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 0036 | 02:17:12.417 | 00:45:03.432 | Diploma | |
117 | xavier cavaco | Bike team Aviludo | 0106 | 02:20:32.583 | 00:48:23.598 | Diploma | |
118 | Agostinho Tendeiro | Bike Team Aviludo | 0011 | 02:20:36.820 | 00:48:27.835 | Diploma | |
119 | Ivo Jesus | ----- | 0102 | 02:21:30.995 | 00:49:22.010 | Diploma | |
120 | Vítor Bentes | Clube xelb | 0261 | 02:21:35.963 | 00:49:26.978 | Diploma | |
121 | eduardo cunha | Temivels d'atalaia / luilag pinturas | 0181 | 02:21:54.579 | 00:49:45.594 | Diploma | |
122 | Albino Figueiredo | Centro de Ciclismo de Portimão | 0191 | 02:22:38.738 | 00:50:29.753 | Diploma | |
123 | Samantha Hoather | Onebike - Taça Onebike | 0041 | 02:22:43.466 | 00:50:34.481 | Diploma | |
124 | Norberto Falcão | Centro de Ciclismo de Portimão | 0192 | 02:22:48.756 | 00:50:39.771 | Diploma | |
125 | José Silva | 0303 | 02:22:55.116 | 00:50:46.131 | Diploma | ||
126 | Carlos ramos | 0294 | 02:22:59.422 | 00:50:50.437 | Diploma | ||
127 | David Neves | ----- | 0179 | 02:23:27.593 | 00:51:18.608 | Diploma | |
128 | Luis Leirinha | ----- | 0197 | 02:23:31.811 | 00:51:22.826 | Diploma | |
129 | Tiago Conceição | G-Ride | 0288 | 02:24:58.937 | 00:52:49.952 | Diploma | |
130 | Ricardo Filipe Fernandes | PBP | 0040 | 02:25:03.568 | 00:52:54.583 | Diploma | |
131 | Paulo A.Marques Santos | Bike aventura | 0101 | 02:25:08.404 | 00:52:59.419 | Diploma | |
132 | jose silva | p b p | 0021 | 02:25:11.791 | 00:53:02.806 | Diploma | |
133 | Ricardo Jorge vicente Almeida Braga | 0293 | 02:25:15.732 | 00:53:06.747 | Diploma | ||
134 | José Carlos M. António | PBP | 0169 | 02:25:21.240 | 00:53:12.255 | Diploma | |
135 | Baltasar Lameira | Associação Btt Baixo Guadiana | 0137 | 02:25:26.138 | 00:53:17.153 | Diploma | |
136 | VITOR CUNHA SILVA | TEMIVELS D'ATALAIA/LUILAG PINTURAS | 0073 | 02:25:37.776 | 00:53:28.791 | Diploma | |
137 | Ivo Fretes | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | 0008 | 02:25:41.643 | 00:53:32.658 | Diploma | |
138 | Hélder Da Costa | Só Vai Quem Quer / Iberpower | 0151 | 02:26:00.609 | 00:53:51.624 | Diploma | |
139 | Carlos Alberto Tinoco | ----- | 0098 | 02:26:14.591 | 00:54:05.606 | Diploma | |
140 | Paulo Alexandre Bernardo Santos | ------- | 0082 | 02:26:19.158 | 00:54:10.173 | Diploma | |
141 | Paulo Silva | ----- | 0097 | 02:26:22.610 | 00:54:13.625 | Diploma | |
142 | Pedro Miguel Guerreiro Silva | ----- | 0006 | 02:26:45.579 | 00:54:36.594 | Diploma | |
143 | José Carlos Barroca | PBP | 0238 | 02:27:24.016 | 00:55:15.031 | Diploma | |
144 | Pedro Taveira | G-Ride | 0290 | 02:28:23.762 | 00:56:14.777 | Diploma | |
145 | Ana Gil | G-Ride | 0291 | 02:28:29.121 | 00:56:20.136 | Diploma | |
146 | RUI COSTA BERNARDINO | BTTERÇAS / TAL CANAL | 0028 | 02:28:35.230 | 00:56:26.245 | Diploma | |
147 | Hugo | Pbp | 0023 | 02:28:39.317 | 00:56:30.332 | Diploma | |
148 | António Sebastião | 0302 | 02:29:07.578 | 00:56:58.593 | Diploma | ||
149 | Pedro Leal | Clube Ericeira BTT | 0269 | 02:29:12.844 | 00:57:03.859 | Diploma | |
150 | António Santos | Associação BTT Baixo Guadiana | 0239 | 02:30:05.551 | 00:57:56.566 | Diploma | |
151 | Eleuterio jose da cruz da conceição | Associação Btt Baixo Guadiana | 0138 | 02:30:09.773 | 00:58:00.788 | Diploma | |
152 | Luís Roberto | Passeios Bicicleta de Portimão | 0119 | 02:30:14.763 | 00:58:05.778 | Diploma | |
153 | João Carlos Rodrigues | BTT4EVER / SOPROMAR | 0164 | 02:30:24.293 | 00:58:15.308 | Diploma | |
154 | Luis Matos | 24H Altimetria | 0115 | 02:30:28.488 | 00:58:19.503 | Diploma | |
155 | Bruno Francisco | PBP -Passeios de Bicicleta Portimão | 0017 | 02:30:54.266 | 00:58:45.281 | Diploma | |
156 | Eurico Grilo | Os Fura Estevas - Portimão | 0193 | 02:30:58.552 | 00:58:49.567 | Diploma | |
157 | Carlos Vicente | Pedais taberna 31 | 0248 | 02:31:50.484 | 00:59:41.499 | Diploma | |
158 | José Lourinho | Pura vida BTT | 0153 | 02:32:06.951 | 00:59:57.966 | Diploma | |
159 | Jorge Godinho | PURA VIDA BTT | 0149 | 02:32:13.809 | 01:00:04.824 | Diploma | |
160 | Mario Pereira | 100Trilhos | 0172 | 02:32:18.293 | 01:00:09.308 | Diploma | |
161 | Paulo Jorge César Abreu | APPP / Blue O | 0070 | 02:32:23.821 | 01:00:14.836 | Diploma | |
162 | Carlos Gonçalves | Centro de Ciclismo de Portimão | 0155 | 02:34:41.717 | 01:02:32.732 | Diploma | |
163 | Mário Rafael Pacheco | BTT Pacheco Team | 0033 | 02:35:01.729 | 01:02:52.744 | Diploma | |
164 | Joao Pedro Mascarenhas Gonçalves Valongo | ----- | 0266 | 02:35:18.784 | 01:03:09.799 | Diploma | |
165 | Rui Azevedo | Kcal_Burn | 0031 | 02:36:47.687 | 01:04:38.702 | Diploma | |
166 | Pedro Morais | GARRA Mcdonalds Onebike | 0150 | 02:37:16.471 | 01:05:07.486 | Diploma | |
167 | Pedro Santinha | PBP / BTTerças | 0099 | 02:37:20.338 | 01:05:11.353 | Diploma | |
168 | Dário | ----- | 0242 | 02:38:24.109 | 01:06:15.124 | Diploma | |
169 | Pedro Ferreira | Kca_Burn | 0086 | 02:38:49.987 | 01:06:41.002 | Diploma | |
170 | André Domingos | Trindade Bikers | 0075 | 02:40:08.700 | 01:07:59.715 | Diploma | |
171 | Horácio Oliveira | Trindade Bikers | 0022 | 02:40:13.201 | 01:08:04.216 | Diploma | |
172 | Sérgio Silveira | Pura vida btt | 0105 | 02:41:06.432 | 01:08:57.447 | Diploma | |
173 | Vitor M Duarte | Centro de Ciclismo de Portimão | 0158 | 02:41:16.407 | 01:09:07.422 | Diploma | |
174 | Vitor Coutinho | Pura Vida BTT | 0085 | 02:41:21.401 | 01:09:12.416 | Diploma | |
175 | Manuel Espinho | Centro Ciclismo De Portimão | 0228 | 02:41:26.325 | 01:09:17.340 | Diploma | |
176 | Pedro Dias | G-Ride | 0289 | 02:42:37.684 | 01:10:28.699 | Diploma | |
177 | Filipe Pacheco | ----- | 0077 | 02:44:28.479 | 01:12:19.494 | Diploma | |
178 | Carlos Tomaz Silva | ----- | 0219 | 02:47:03.221 | 01:14:54.236 | Diploma | |
179 | Patricia grelha | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0222 | 02:47:14.024 | 01:15:05.039 | Diploma | |
180 | Paulo Braz | Os Fura Estevas - Portimão | 0103 | 02:47:17.743 | 01:15:08.758 | Diploma | |
181 | Márcio José Gomes Laginha | Temivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas | 0065 | 02:48:34.211 | 01:16:25.226 | Diploma | |
182 | orlando inacio | Temivels d'atalaia/luilagpinturas | 0221 | 02:48:39.882 | 01:16:30.897 | Diploma | |
183 | Antonio M. R. Josue | 100 Trilhos Castro Verde | 0130 | 02:49:39.692 | 01:17:30.707 | Diploma | |
184 | Luis Manuel Cavaco 7754979 | AMCP Bike team | 0042 | 02:49:44.290 | 01:17:35.305 | Diploma | |
185 | Manuel Lança | bttferrobico.com | 0054 | 02:50:25.053 | 01:18:16.068 | Diploma | |
186 | Nuno Dores | bttferrobico.com | 0051 | 02:50:29.637 | 01:18:20.652 | Diploma | |
187 | Augusto Pinto | bttferrobico.com | 0053 | 02:50:34.600 | 01:18:25.615 | Diploma | |
188 | Luis Inácio | bttferrobico.com | 0052 | 02:50:37.792 | 01:18:28.807 | Diploma | |
189 | Manuel Francisco Pedro Gonçalves | ----- | 0216 | 02:51:10.315 | 01:19:01.330 | Diploma | |
190 | Filipe Guerreiro | Os Amigos da Cevada | 0090 | 02:54:00.565 | 01:21:51.580 | Diploma | |
191 | Duarte Mendes | OS AMIGOS DA CEVADA | 0132 | 02:54:05.049 | 01:21:56.064 | Diploma | |
192 | Ricardo Ferreira | Centro de Ciclismo de Portimão | 0159 | 02:54:10.800 | 01:22:01.815 | Diploma | |
193 | Paulo Jorge Benvindo | G-RIDE/24H Altimetria/Leões de Olhão | 0100 | 02:57:27.150 | 01:25:18.165 | Diploma | |
194 | VITOR MANUEL DIAS GOMES | BTTERÇAS night fever / tal canal | 0013 | 02:59:38.176 | 01:27:29.191 | Diploma | |
195 | Maria Alexandra Domingos | Taça Onebike | 0049 | 03:00:00.118 | 01:27:51.133 | Diploma | |
196 | Patrícia Isabel Santos Teixeira | Onebike-Taça onebike | 0057 | 03:00:04.734 | 01:27:55.749 | Diploma | |
197 | luis miguel santos | fura pastos btteam | 0045 | 03:01:58.189 | 01:29:49.204 | Diploma | |
198 | Paulo Barrelas | CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira | 0060 | 03:03:31.293 | 01:31:22.308 | Diploma | |
199 | Carlos Manuel da silva dias | 0296 | 03:05:32.794 | 01:33:23.809 | Diploma | ||
200 | Paulo Jorge Mealha Pascoa | 0292 | 03:07:51.976 | 01:35:42.991 | Diploma | ||
201 | Hugo Dias | ----- | 0249 | 03:08:53.870 | 01:36:44.885 | Diploma | |
-- | Claudio M. Francisco | PBP | 0005 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Vitor Manuel reis Correia | individual | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rui Pinto | Belive Palmeiras Village | 0074 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Donato Mottola Froome | Belive Palmeiras Village | 0079 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno Ferreira | Pura vida btt | 0114 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nelson L Vieira | ----- | 0136 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ruben Parreira | 8365 Algoz | 0174 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | VITOR LEITE | Porches BTT Team | 0185 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno sousa | Btt.sagres (taça onebike) | 0214 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno Graciano | Os Fura Estevas - Portimão | 0230 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rui Vedor | Taberna 31 | 0235 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | André Casadinho | Individual | 0258 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo figueiredo | Taberna 31 | 0268 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Eugene dos Santos | Specialized | 0280 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Vanessa Martins | GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) | 0225 | 03:28:19.549 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Ally Martins | CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira | 0211 | 03:39:54.222 | 00:11:34.673 | Diploma |
Feminino | 3 | Carmelita António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0139 | 03:48:28.143 | 00:20:08.594 | Diploma |
Feminino | 4 | Cinara Isabel Horta Martins | Junta da Colaça Team Sportiva | 0141 | 03:53:50.916 | 00:25:31.367 | Diploma |
Masculino | 1 | Jurgen De Kinder | shifting gears | 0298 | 02:33:41.532 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Nuno Mendes | Casa de benfica de almodovar | 0300 | 02:36:34.036 | 00:02:52.504 | Diploma |
Masculino | 3 | Raul Piedade | BTT Quarteirense | 0224 | 02:37:07.701 | 00:03:26.169 | Diploma |
Masculino | 4 | Helio Martins | B .V. S.B.MESSINES | 0108 | 02:39:36.648 | 00:05:55.116 | Diploma |
Masculino | 5 | Ruben Martins | Clube ANA Faro | 0186 | 02:39:43.293 | 00:06:01.761 | Diploma |
Masculino | 6 | Max Edgar Moreno Martins | BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike | 0205 | 02:42:02.100 | 00:08:20.568 | Diploma |
Masculino | 7 | JOÃO GUERREIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0163 | 02:44:08.581 | 00:10:27.049 | Diploma |
Masculino | 8 | ANTÓNIO RATINHO | ----- | 0162 | 02:44:13.868 | 00:10:32.336 | Diploma |
Masculino | 9 | André Filipe Norte Martins | Garra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike) | 0198 | 02:46:50.574 | 00:13:09.042 | Diploma |
Masculino | 10 | Paulo A Martins | ----- | 0255 | 02:46:57.373 | 00:13:15.841 | Diploma |
Masculino | 11 | Joaquim Manuel Campos Viegas | GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" | 0233 | 02:48:13.682 | 00:14:32.150 | Diploma |
Masculino | 12 | FILIPE M. PEREIRA | BTT - Quarteirense | 0256 | 02:48:28.031 | 00:14:46.499 | Diploma |
Masculino | 13 | David León Jiménez | KANINA BIKES | 0080 | 02:48:45.324 | 00:15:03.792 | Diploma |
Masculino | 14 | Pedro Capela | Pinabike | 0122 | 02:51:17.740 | 00:17:36.208 | Diploma |
Masculino | 15 | Miguel Ângelo Graça Gregório | G-Ride - Max Drum | 0259 | 02:55:37.730 | 00:21:56.198 | Diploma |
Masculino | 16 | Luís M Sousa | S BIKES BIKESHOP | 0245 | 02:55:42.859 | 00:22:01.327 | Diploma |
Masculino | 17 | Alexandre Correia | Ghost Boy Club | 0237 | 02:55:56.097 | 00:22:14.565 | Diploma |
Masculino | 18 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" | 0154 | 02:56:02.335 | 00:22:20.803 | Diploma |
Masculino | 19 | Guilherme José Rita Guerreiro | CBTTAA clube btt amigos de Albufeira | 0227 | 02:57:20.183 | 00:23:38.651 | Diploma |
Masculino | 20 | Luís Filipe Batista | Grupo BTT OS MARAFADES | 0232 | 02:57:32.261 | 00:23:50.729 | Diploma |
Masculino | 21 | Angelo Marques | btt loule | 0206 | 02:58:38.690 | 00:24:57.158 | Diploma |
Masculino | 22 | Vitor Domingos Marques Gonçalves | BTT Monchique | 0127 | 02:59:30.261 | 00:25:48.729 | Diploma |
Masculino | 23 | João Correia | ----- | 0176 | 03:02:14.469 | 00:28:32.937 | Diploma |
Masculino | 24 | paulo ribeiros | associação btt baixo guadiana | 0213 | 03:02:19.553 | 00:28:38.021 | Diploma |
Masculino | 25 | Rui Matias | Associação BTT BAIXO GUADIANA | 0078 | 03:02:24.998 | 00:28:43.466 | Diploma |
Masculino | 26 | Jorge Emanuel de Jesus Nunes | BTT Monchique | 0128 | 03:02:30.278 | 00:28:48.746 | Diploma |
Masculino | 27 | andre Silva | Furões Albufeira | 0271 | 03:02:34.733 | 00:28:53.201 | Diploma |
Masculino | 28 | Carlos Artega Virella | TR8BiKe Cycling Culture | 0066 | 03:02:40.512 | 00:28:58.980 | Diploma |
Masculino | 29 | Telmo Pardal | UCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão | 0212 | 03:05:37.779 | 00:31:56.247 | Diploma |
Masculino | 30 | Paulo Guerreiro | Centro de Ciclismo de Portimão | 0069 | 03:08:49.395 | 00:35:07.863 | Diploma |
Masculino | 31 | Nuno Gonçalves | GADAG | 0180 | 03:11:40.722 | 00:37:59.190 | Diploma |
Masculino | 32 | jorge vieira | ----- | 0240 | 03:11:45.902 | 00:38:04.370 | Diploma |
Masculino | 33 | DAVID M SILVA | ----- | 0275 | 03:11:56.051 | 00:38:14.519 | Diploma |
Masculino | 34 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | secçao de btt casa do povo da Salvada | 0229 | 03:12:02.727 | 00:38:21.195 | Diploma |
Masculino | 35 | Ricardo Guerreiro | ----- | 0267 | 03:12:07.784 | 00:38:26.252 | Diploma |
Masculino | 36 | Tiago Salvador | BTT - QUARTEIRENSE | 0283 | 03:12:13.056 | 00:38:31.524 | Diploma |
Masculino | 37 | Paulo Santos | Grupo btt " Os Marafades" | 0202 | 03:12:17.413 | 00:38:35.881 | Diploma |
Masculino | 38 | Filipe Fialho | Uci's virtualmente muito fortes | 0081 | 03:13:02.761 | 00:39:21.229 | Diploma |
Masculino | 39 | Julio Guerra | BTT Ballancourt | 0116 | 03:17:18.090 | 00:43:36.558 | Diploma |
Masculino | 40 | David Guerra | BTT Quarteirense | 0117 | 03:17:22.774 | 00:43:41.242 | Diploma |
Masculino | 41 | NELSON LEITE | PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike" | 0094 | 03:17:28.550 | 00:43:47.018 | Diploma |
Masculino | 42 | Márcio Martins | BTT Algarve Maniacs | 0167 | 03:17:33.235 | 00:43:51.703 | Diploma |
Masculino | 43 | Sergio Alexandre Marques Panão | Individual | 0285 | 03:17:37.953 | 00:43:56.421 | Diploma |
Masculino | 44 | Licínio Póvoa Sacarrão | PBP | 0038 | 03:21:11.641 | 00:47:30.109 | Diploma |
Masculino | 45 | josé jacinto | pbp | 0050 | 03:21:15.469 | 00:47:33.937 | Diploma |
Masculino | 46 | João André | BTT Cristal Team | 0254 | 03:22:15.685 | 00:48:34.153 | Diploma |
Masculino | 47 | João Carlos França Bento Dias | GARRA-MacDonald´s-Onebike | 0220 | 03:22:39.709 | 00:48:58.177 | Diploma |
Masculino | 48 | Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/ IBERPOWER | 0095 | 03:22:42.993 | 00:49:01.461 | Diploma |
Masculino | 49 | Jorge Marques | Coxos do Pedal | 0251 | 03:22:47.503 | 00:49:05.971 | Diploma |
Masculino | 50 | Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0083 | 03:22:51.597 | 00:49:10.065 | Diploma |
Masculino | 51 | Luis Nunes | A.C.Beringel | 0152 | 03:23:40.042 | 00:49:58.510 | Diploma |
Masculino | 52 | Hugo Estevens Ferraz | Centro Ciclismo Portimão | 0039 | 03:24:35.554 | 00:50:54.022 | Diploma |
Masculino | 53 | Fred van der Meer | Guia FC | 0272 | 03:27:14.872 | 00:53:33.340 | Diploma |
Masculino | 54 | Jesus Blanco | ----- | 0166 | 03:30:16.305 | 00:56:34.773 | Diploma |
Masculino | 55 | Ivo Luz | ----- | 0089 | 03:31:14.837 | 00:57:33.305 | Diploma |
Masculino | 56 | Sérgio André Guerreiro | GARRA-McDonald´s-Onebike | 0055 | 03:32:58.148 | 00:59:16.616 | Diploma |
Masculino | 57 | Rui M Ricardo | Clube Btt amigos de Albufeira | 0244 | 03:39:58.320 | 01:06:16.788 | Diploma |
Masculino | 58 | Paulo Almeida | Maduros_do_pedal | 0195 | 03:41:44.833 | 01:08:03.301 | Diploma |
Masculino | 59 | João Franco | Centro de Ciclismo Portimão/Torradobikes | 0196 | 03:41:49.737 | 01:08:08.205 | Diploma |
Masculino | 60 | Rui Francisco da Costa | BTT Monchique | 0129 | 03:42:11.098 | 01:08:29.566 | Diploma |
Masculino | 61 | Francisco MIRA | CCVE | 0012 | 03:44:44.326 | 01:11:02.794 | Diploma |
Masculino | 62 | Luis Goncalves | Clube ANA Faro | 0182 | 03:48:12.763 | 01:14:31.231 | Diploma |
Masculino | 63 | Alexandre Antão | Clube ANA Faro | 0188 | 03:48:18.105 | 01:14:36.573 | Diploma |
Masculino | 64 | Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0226 | 03:48:34.177 | 01:14:52.645 | Diploma |
Masculino | 65 | Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0142 | 03:53:46.358 | 01:20:04.826 | Diploma |
Masculino | 66 | Daniel de Jesus | Team Guia F.C. | 0234 | 03:59:54.428 | 01:26:12.896 | Diploma |
Masculino | 67 | José Moura | Tartarugas Solidárias | 0026 | 04:10:14.954 | 01:36:33.422 | Diploma |
Masculino | 68 | Antonio Lourenço | 0301 | 04:13:03.243 | 01:39:21.711 | Diploma | |
Masculino | -- | Luís Manuel Lourenço Marques | Clube Xelb | 0027 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Nikica Juras | ----- | 0010 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Luís António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0140 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | 0276 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Eduardo Paulo Viegas de Sousa | Temivels / Luilag | 0024 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Manuel Jaime Fernandes Marmeleira | ADNTrilhos | 0274 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Bruno Ratinho | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0161 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0059 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Coelho Bravo | Talho do Mario BTT Team | 0035 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Tiago Morais | CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO | 0247 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | JOSE DOMINGOS PEREIRA | CHICKEN CUP -EUROPONTAL | 0118 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Paulo Lucas | A.D.N. Trilhos | 0092 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Luís Vieira | LifeBikes Algarve | 0236 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Tiago Gonçalves | GADAG | 0209 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Masculino | -- | Antonio Fechado | ----- | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JOÃO GUERREIRO | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0163 | 02:44:08.581 | ---- | Diploma | |
2 | ANTÓNIO RATINHO | ----- | 0162 | 02:44:13.868 | 00:00:05.287 | Diploma | |
3 | Sergio Alexandre Marques Panão | Individual | 0285 | 03:17:37.953 | 00:33:29.372 | Diploma | |
4 | Jurgen De Kinder | shifting gears | 0298 | 02:33:41.532 | 00:00:-627.049 | Diploma | |
5 | Nuno Mendes | Casa de benfica de almodovar | 0300 | 02:36:34.036 | 00:00:-454.545 | Diploma | |
6 | Raul Piedade | BTT Quarteirense | 0224 | 02:37:07.701 | 00:00:-420.880 | Diploma | |
7 | Helio Martins | B .V. S.B.MESSINES | 0108 | 02:39:36.648 | 00:00:-271.933 | Diploma | |
8 | Ruben Martins | Clube ANA Faro | 0186 | 02:39:43.293 | 00:00:-265.288 | Diploma | |
9 | Max Edgar Moreno Martins | BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike | 0205 | 02:42:02.100 | 00:00:-126.481 | Diploma | |
10 | André Filipe Norte Martins | Garra / Mc Donalds / Onebike (Taça Onebike) | 0198 | 02:46:50.574 | 00:02:41.993 | Diploma | |
11 | Paulo A Martins | ----- | 0255 | 02:46:57.373 | 00:02:48.792 | Diploma | |
12 | Joaquim Manuel Campos Viegas | GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" | 0233 | 02:48:13.682 | 00:04:05.101 | Diploma | |
13 | FILIPE M. PEREIRA | BTT - Quarteirense | 0256 | 02:48:28.031 | 00:04:19.450 | Diploma | |
14 | David León Jiménez | KANINA BIKES | 0080 | 02:48:45.324 | 00:04:36.743 | Diploma | |
15 | Pedro Capela | Pinabike | 0122 | 02:51:17.740 | 00:07:09.159 | Diploma | |
16 | Miguel Ângelo Graça Gregório | G-Ride - Max Drum | 0259 | 02:55:37.730 | 00:11:29.149 | Diploma | |
17 | Luís M Sousa | S BIKES BIKESHOP | 0245 | 02:55:42.859 | 00:11:34.278 | Diploma | |
18 | Alexandre Correia | Ghost Boy Club | 0237 | 02:55:56.097 | 00:11:47.516 | Diploma | |
19 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" | 0154 | 02:56:02.335 | 00:11:53.754 | Diploma | |
20 | Guilherme José Rita Guerreiro | CBTTAA clube btt amigos de Albufeira | 0227 | 02:57:20.183 | 00:13:11.602 | Diploma | |
21 | Luís Filipe Batista | Grupo BTT OS MARAFADES | 0232 | 02:57:32.261 | 00:13:23.680 | Diploma | |
22 | Angelo Marques | btt loule | 0206 | 02:58:38.690 | 00:14:30.109 | Diploma | |
23 | Vitor Domingos Marques Gonçalves | BTT Monchique | 0127 | 02:59:30.261 | 00:15:21.680 | Diploma | |
24 | João Correia | ----- | 0176 | 03:02:14.469 | 00:18:05.888 | Diploma | |
25 | paulo ribeiros | associação btt baixo guadiana | 0213 | 03:02:19.553 | 00:18:10.972 | Diploma | |
26 | Rui Matias | Associação BTT BAIXO GUADIANA | 0078 | 03:02:24.998 | 00:18:16.417 | Diploma | |
27 | Jorge Emanuel de Jesus Nunes | BTT Monchique | 0128 | 03:02:30.278 | 00:18:21.697 | Diploma | |
28 | andre Silva | Furões Albufeira | 0271 | 03:02:34.733 | 00:18:26.152 | Diploma | |
29 | Carlos Artega Virella | TR8BiKe Cycling Culture | 0066 | 03:02:40.512 | 00:18:31.931 | Diploma | |
30 | Telmo Pardal | UCI's Virtualmente Muita Fortes - Portimão | 0212 | 03:05:37.779 | 00:21:29.198 | Diploma | |
31 | Paulo Guerreiro | Centro de Ciclismo de Portimão | 0069 | 03:08:49.395 | 00:24:40.814 | Diploma | |
32 | Nuno Gonçalves | GADAG | 0180 | 03:11:40.722 | 00:27:32.141 | Diploma | |
33 | jorge vieira | ----- | 0240 | 03:11:45.902 | 00:27:37.321 | Diploma | |
34 | DAVID M SILVA | ----- | 0275 | 03:11:56.051 | 00:27:47.470 | Diploma | |
35 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | secçao de btt casa do povo da Salvada | 0229 | 03:12:02.727 | 00:27:54.146 | Diploma | |
36 | Ricardo Guerreiro | ----- | 0267 | 03:12:07.784 | 00:27:59.203 | Diploma | |
37 | Tiago Salvador | BTT - QUARTEIRENSE | 0283 | 03:12:13.056 | 00:28:04.475 | Diploma | |
38 | Paulo Santos | Grupo btt " Os Marafades" | 0202 | 03:12:17.413 | 00:28:08.832 | Diploma | |
39 | Filipe Fialho | Uci's virtualmente muito fortes | 0081 | 03:13:02.761 | 00:28:54.180 | Diploma | |
40 | Julio Guerra | BTT Ballancourt | 0116 | 03:17:18.090 | 00:33:09.509 | Diploma | |
41 | David Guerra | BTT Quarteirense | 0117 | 03:17:22.774 | 00:33:14.193 | Diploma | |
42 | NELSON LEITE | PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI/LIFEBIKES "taça Onebike" | 0094 | 03:17:28.550 | 00:33:19.969 | Diploma | |
43 | Márcio Martins | BTT Algarve Maniacs | 0167 | 03:17:33.235 | 00:33:24.654 | Diploma | |
44 | Licínio Póvoa Sacarrão | PBP | 0038 | 03:21:11.641 | 00:37:03.060 | Diploma | |
45 | josé jacinto | pbp | 0050 | 03:21:15.469 | 00:37:06.888 | Diploma | |
46 | João André | BTT Cristal Team | 0254 | 03:22:15.685 | 00:38:07.104 | Diploma | |
47 | João Carlos França Bento Dias | GARRA-MacDonald´s-Onebike | 0220 | 03:22:39.709 | 00:38:31.128 | Diploma | |
48 | Nuno Loução | Só Vai Quem Quer/ IBERPOWER | 0095 | 03:22:42.993 | 00:38:34.412 | Diploma | |
49 | Jorge Marques | Coxos do Pedal | 0251 | 03:22:47.503 | 00:38:38.922 | Diploma | |
50 | Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0083 | 03:22:51.597 | 00:38:43.016 | Diploma | |
51 | Luis Nunes | A.C.Beringel | 0152 | 03:23:40.042 | 00:39:31.461 | Diploma | |
52 | Hugo Estevens Ferraz | Centro Ciclismo Portimão | 0039 | 03:24:35.554 | 00:40:26.973 | Diploma | |
53 | Fred van der Meer | Guia FC | 0272 | 03:27:14.872 | 00:43:06.291 | Diploma | |
54 | Vanessa Martins | GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) | 0225 | 03:28:19.549 | 00:44:10.968 | Diploma | |
55 | Jesus Blanco | ----- | 0166 | 03:30:16.305 | 00:46:07.724 | Diploma | |
56 | Ivo Luz | ----- | 0089 | 03:31:14.837 | 00:47:06.256 | Diploma | |
57 | Sérgio André Guerreiro | GARRA-McDonald´s-Onebike | 0055 | 03:32:58.148 | 00:48:49.567 | Diploma | |
58 | Ally Martins | CBTTAA- Clube BTT Amigos de Albufeira | 0211 | 03:39:54.222 | 00:55:45.641 | Diploma | |
59 | Rui M Ricardo | Clube Btt amigos de Albufeira | 0244 | 03:39:58.320 | 00:55:49.739 | Diploma | |
60 | Paulo Almeida | Maduros_do_pedal | 0195 | 03:41:44.833 | 00:57:36.252 | Diploma | |
61 | João Franco | Centro de Ciclismo Portimão/Torradobikes | 0196 | 03:41:49.737 | 00:57:41.156 | Diploma | |
62 | Rui Francisco da Costa | BTT Monchique | 0129 | 03:42:11.098 | 00:58:02.517 | Diploma | |
63 | Francisco MIRA | CCVE | 0012 | 03:44:44.326 | 01:00:35.745 | Diploma | |
64 | Luis Goncalves | Clube ANA Faro | 0182 | 03:48:12.763 | 01:04:04.182 | Diploma | |
65 | Alexandre Antão | Clube ANA Faro | 0188 | 03:48:18.105 | 01:04:09.524 | Diploma | |
66 | Carmelita António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0139 | 03:48:28.143 | 01:04:19.562 | Diploma | |
67 | Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0226 | 03:48:34.177 | 01:04:25.596 | Diploma | |
68 | Igor Lopes Guerreiro | Junta da Colaça Team Sportiva | 0142 | 03:53:46.358 | 01:09:37.777 | Diploma | |
69 | Cinara Isabel Horta Martins | Junta da Colaça Team Sportiva | 0141 | 03:53:50.916 | 01:09:42.335 | Diploma | |
70 | Daniel de Jesus | Team Guia F.C. | 0234 | 03:59:54.428 | 01:15:45.847 | Diploma | |
71 | José Moura | Tartarugas Solidárias | 0026 | 04:10:14.954 | 01:26:06.373 | Diploma | |
72 | Antonio Lourenço | 0301 | 04:13:03.243 | 01:28:54.662 | Diploma | ||
-- | Bruno Ratinho | DESPERTAR SPORTING CLUBE | 0161 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | David Maltez | Clube Cuba Aventura | 0059 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luís Vieira | LifeBikes Algarve | 0236 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Tiago Gonçalves | GADAG | 0209 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Antonio Fechado | ----- | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Tiago Morais | CENTRO CICLISMO DE PORTIMÃO | 0247 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Coelho Bravo | Talho do Mario BTT Team | 0035 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luís Manuel Lourenço Marques | Clube Xelb | 0027 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Lucas | A.D.N. Trilhos | 0092 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Manuel Jaime Fernandes Marmeleira | ADNTrilhos | 0274 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Eduardo Paulo Viegas de Sousa | Temivels / Luilag | 0024 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | HUGO SILVA | ADECT/Garrafeira Soares | 0276 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luís António | Grupo de Btt ´´Os Marafades`` | 0140 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nikica Juras | ----- | 0010 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | JOSE DOMINGOS PEREIRA | CHICKEN CUP -EUROPONTAL | 0118 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)