V Maratona BTT Castro S. Martinho/Tasquinhas - Rio Maior

ONDE?
Rio Maior, Santarém

QUANDO?
Domingo, 30 de Março de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Março de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 966 925 069 / 962 690 307 / 914 247 618

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 465
Total Confirmados: 372

Percursos:

Confirmados 40Km: 302
Confirmados 70Km: 70
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 0006 70Km
----
Adelino camacho Ecosprint /BTT Caldas 70Km
----
Adriano Matias Os Faltadasso 0196 40Km
----
Afonso Cardoso . 0051 40Km
----
Alexandre Caldeira BTT os Cavalões 0267 40Km
----
Alexandre Daniel Castro Jorge bttecos- a bola 40Km
----
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão Clube Pessoal EDP Lisboa 0072 40Km
----
Alexandre Manuel Felix Matias Riomaior Btteam 0105 40Km
----
Alexandre Oliveira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0159 70Km
----
Alexandre Salgueiro CLUBE BANIF 0035 40Km
----
Alexandre Silva Grupo Desportivo Nobre 0301 40Km
----
Alfredo Manuel Madeira Correia BTT Assentiz 40Km
----
Alfredo Manuel Madeira Correia Btt Assentiz 0184 40Km
----
Allan Costa BTTORANGE/BikeMania 0356 70Km
----
Amilcar Manuel Almeida Morais rioMAIOR BTTeam 0324 40Km
----
Ana Maria Bernardino Mendes rioMAIOR BTTeam 0327 40Km
----
Ana Paula Gaspar GuiAna 40Km
----
André Batista BicicleTsTeam 0255 40Km
----
André Mota Duarte Pombal Jovem- More Bike Park 0005 70Km
----
André Pessoa Individual 0232 40Km
----
André Ricardo Varandas Roque Fuça-Trilhos 0169 70Km
----
Andre Agostinho Talacha Bike Shop / H.C. Turquel 0351 40Km
----
Andre Fortunato - 40Km
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Zés das Bikes 0178 70Km
----
Andreia Pragosa Bike Top Team (BTT) 0343 40Km
----
Angelo vieira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0349 40Km
----
António Inácio Benebike 0001 40Km
----
António Miranda casais lagartos bike team 40Km
----
António P. D. Nunes GDCTINCM 0280 40Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0018 40Km
----
Antonio jorge Henriques Montejunto Bike Clube 40Km
----
Antonio Luis Pinhas Bravas 0361 40Km
----
Antonio Manuel Duarte individual 40Km
----
Antonio Mota Pinhas Bravas 0362 40Km
----
Antonio Sergio Gameiro Rosa Individual 0028 40Km
----
ARMENIO SILVA Individual 70Km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES BTT ORANGE 0097 40Km
----
Artur Molina GRUPO DESPORTIVO NOBRE 0297 40Km
----
Aurélio Custódio Rodrigues Francisco Fuça-trilhos 0116 70Km
----
Avelino Eufrásio H-Zoyl 0064 40Km
----
ÉLIO JOSÉ SILVA FIGUEIREDO INDIVIDUAL 0059 40Km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Berlengas Bike Team 0086 40Km
----
Bernardo Miguel Guerreiro Portela Grupo Desportivo Nobre 0302 40Km
----
Bruno Bernardo Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB 0329 40Km
----
Bruno Carvalho BV Rio Maior 0152 40Km
----
Bruno da Silva Inácio Alves team borda da serra 0087 40Km
----
Bruno Fonseca Clube de Ciclismo Marco Chagas 70Km
----
Bruno Miguel Santos Areias Grupo Pedal do Oeste 0277 40Km
----
Bruno Miguel Santos Pereira Duques Bike Team 0237 40Km
----
Bruno Pereira da Silva Individual 40Km
----
Bruno Rodrigues Clube Pessoal EDP Lisboa 0073 40Km
----
BRUNO SANTOS H-ZOIL BIKE TEAM 0066 40Km
----
Carla Florêncio BTTOrange/BikeMania 0357 40Km
----
Carla Nazaré Soares Rosa guerra Individual 0026 40Km
----
Carlos Alberto Reis Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-Montijo 40Km
----
Carlos Almeida BTT URD TIRES 0056 40Km
----
CARLOS CARVALHO KAYKEDAS 0182 40Km
----
CARLOS COELHO H-ZOIL BIKE TEAM 0061 40Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0115 40Km
----
Carlos Eduardo Santos BicicleTesTeam 0108 40Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 70Km
----
Carlos José Matos Alexandre BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0160 70Km
----
Carlos Laranjeira GinlightClub 0283 40Km
----
carlos lopes Berlengas Bike Team 0102 40Km
----
Carlos Luz Individual 0122 40Km
----
CARLOS MANUEL VIEIRA MARTINS Rio Maior BTTeam 0211 70Km
----
Carlos Mário Gomes Carvalho GRUPO DESPORTIVO BPI 0017 40Km
----
Carlos Miguel Coelho RÓÓDINHAS / Santos Silva 70Km
----
Carlos Morgado Individual 0344 40Km
----
Carlos Oscar Figueiredo Correia Individual 0139 40Km
----
Carlos Ribeiro banakaabarra 0307 40Km
----
CARLOS RICARDO ANDRADE INDIVIDUAL 0212 40Km
----
carlos rodrigues Malha no Charco 0189 70Km
----
Carlos Santos Arealbike/Radioalenquer 0110 70Km
----
Carlos Santos Os Melgas 0150 40Km
----
CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA INDIVIDUAL 0084 40Km
----
Celso Antunes Ferreira Mosqueirões Bike Team 0083 40Km
----
Celso Manuel dos Santos Mendes Individual 0265 40Km
----
Cesário Romeu Santo Filipe Bike Clinic 0002 70Km
----
CLARA SOFIA PRAZERES C.S.OTA/ ANIPURA/ OXYNUTRITION/ BLACKJACK 40Km
----
Claudio Jose Ferreira Matos rioMAIOR BTTeam 0234 40Km
----
Cláudio Abreu SFUPABRIGADABTT
----
Cláudio André dos Santos Ribeiro Bike Top Team (BTT) 0341 40Km
----
Cláudio Azoia Talacha Bike Shop / H.C. Turquel 0352 40Km
----
Cláudio Duarte Individual 0320 40Km
----
Cláudio Miguel Osório Mesquita Clube Pessoal EDP Lisboa 0074 40Km
----
cristiano frazao MF CALEIRAS 0241 40Km
----
Cristovão Janeiro H-Zoyl Bike Team 0062 40Km
----
Daniel Alexandre Pulquério Pinto Topas Race Team 0359 40Km
----
Daniel Costa Franco Berlengas Bike Team 0213 40Km
----
Daniel Gomes MAGLeV TeAM 0354 70Km
----
Daniel Pinto Btt Arelho Team 40Km
----
David Alexandre Martins Cardiga Individual 0332 40Km
----
David Alexandre Sebastião Pisopedal 0153 70Km
----
David Emanuel Filipe Pereira BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0161 70Km
----
David Gaspar Gonçalves Bttével 0135 40Km
----
David Lebre Gonçalves Zona 55 / O Praticante 0304 70Km
----
David Moura G.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0285 40Km
----
Davide Coelho Individual 0170 40Km
----
Delfim Mateus Lobo Gonçalves Montejunto Bike Clube 40Km
----
diamantino salgueiro casais lagartos bike team 0216 40Km
----
Dino Miguel Feiteira Mafra individual 70Km
----
Diogo Beirante RIBABIKE 0263 40Km
----
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira rioMAIORBTTeam 70Km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 40Km
----
Duarte Melo Grupo Desportivo Nobre 0298 40Km
----
Edison Hoshi Tiago rioMAIOR BTTeam 0289 70Km
----
Edmundo Ramos Arealbike/Radioalenquer 40Km
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0162 70Km
----
Emanuel Silva Berlengas Bike Team 0136 40Km
----
Emanuel Jorge Paulino Silva Btt Arelho Team 0053 40Km
----
EMANUEL SEQUEIRA BICHO REIS Rest. A GUITARRA 40Km
----
EURIPIDES SELLOUNTOS H-ZOIL BIKE TEAM 0071 40Km
----
Evaristo Frois Figueiredo Rato BTT Familia 40Km
----
Fábio Deodato ADF 0348 40Km
----
Fábio Silva Trilhos d`El Rei 0317 70Km
----
Fernando Costa individual 0112 70Km
----
Fernando Manuel Figueiredo Tinta BTT ASSENTIZ 40Km
----
Fernando Manuel Maurício Ferreira Clube Banif 0038 40Km
----
Fernando Manuel Mendes Teles Riomaior Btteam 0130 40Km
----
Fernando Manuel Silva Cost Alexandre SS MONTEPIO GERAL 0037 40Km
----
Fernando Oliveira BTT Oriente 0177 40Km
----
Fernando Vieira Soares Team 143, Tasca do Zé Russo 0214 40Km
----
Filipa Tavares Fernandes Associação 20km de Almeirim 70Km
----
Filipe AFONSO RÓÓDINHAS / Santos Silva 0376 70Km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus do Aço 0024 40Km
----
Filipe Alexandre Lopes lobo Aktivus Bike Team 0268 40Km
----
FILIPE FERNANDES H-ZOIL BIKE TEAM 0067 40Km
----
Filipe Joel Santos Rio Maior BTTeam 0021 70Km
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 0275 40Km
----
Florentino Duarte Alves Os Melgas 0149 40Km
----
Francisco José Salvaterra Clube Pessoal EDP Lisboa 0075 40Km
----
Francisco Miguel Carvalho Costa grupo desportivo Nobre 0294 40Km
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ 0199 40Km
----
Frederico Mangas SaltaPocinhas 0287 40Km
----
G.Branquino GuiAna 40Km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 0015 40Km
----
Gonçalo Bernardo Clube Pessoal EDP Lisboa 0076 40Km
----
Gonçalo Carvalho Os Faltadasso 0172 40Km
----
Gonçalo Dionisio Forreta Pedal do Oeste 0111 40Km
----
Gonçalo Forte M.F Bike Team 0259 40Km
----
Gonçalo Henriques ADF 0207 40Km
----
Gonçalo Miguel Correia Topas Race Team 0374 40Km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Coxos BTT 40Km
----
Gonçalo Seabra Os Zatopeques 0047 40Km
----
guilherme cordeiro alberto Bikopitecus 0092 40Km
----
GUILHERME JOSE LOPES CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0217 40Km
----
Hélder Dias Clube de Ciclismo Marco Chagas 0151 70Km
----
Hélder Samuel Custódio rodas pelos ventos 0378 40Km
----
Hélio José Miguel Figueiredo Riomaior Btteam 0326 40Km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO 40Km
----
Helder Ferreira Individual 0043 40Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0114 40Km
----
Henrique abelha MF CALEIRAS 0250 70Km
----
henrique alfaiate individual 40Km
----
henrique alfaiate individual 0233 40Km
----
Henrique Almeida Costa grupo desportivo Nobre 0293 40Km
----
Herculano Marcelino kykedas team 0235 40Km
----
Hernâni Ferreira OS MANOS BTT 0096 40Km
----
Hilário Manuel Ferreira Adrião Grupo Desportivo Nobre 0292 40Km
----
Hilário Silva Santos individual 0282 40Km
----
Hugo Alexandre Inês Pedro BatalhaBikers 0269 40Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 70Km
----
hugo correia marques BicicleT s Team 0271 40Km
----
Hugo Fialho Pinhas Bravas 0363 40Km
----
Hugo Fragoso ADF 0204 40Km
----
Hugo lopes Riomaior Btteam 0377 40Km
----
Hugo Louro Escola Superior de Desporto de Rio Maior 40Km
----
Hugo Machado BTT CALDAS 70Km
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas 0364 70Km
----
Hugo Paixao Los Trepadores 0181 40Km
----
Hugo Pereira individual 0190 70Km
----
Hugo Rodrigues Grupo Desportivo Nobre 0299 40Km
----
Hugo Samuel Santos Rio maior BTTeam 0129 70Km
----
HUGO SANTOS LUSAMAR 0262 40Km
----
Hugo Silva GDCTINCM 0278 40Km
----
hugo vala fuas bike team 0272 40Km
----
irene rosa da conceiçao fatima btt clube 0113 40Km
----
Isidro Pereira Da Silva INDIVIDUAL 0030 70Km
----
Ivan jorge Sergio dos Santos individual 0334 40Km
----
Ivo Nelson Batista Gomes Foge Que Ele Vai Doido 0147 40Km
----
Júlio Carlos Silvestre Martins individual 0183 40Km
----
joao antonio sequeira po na lama 40Km
----
Joao Colaco Pinhas Bravas 0365 40Km
----
joao jose pereira lucio barbosa ind 0029 70Km
----
Joao serralheiro idv 0133 40Km
----
Joao Tiago Martins Individual 0273 40Km
----
Joaquim Pinto Team 143, Tasca do Ze Russo 0310 40Km
----
João Glc 0109 40Km
----
João Bernardes Silva BTTCALDAS 40Km
----
João Carlos M. Flores P. da Silva Banco BIC 0048 40Km
----
João Carvalho Old Bike New Bike 70Km
----
João Daniel de Matos Diaz CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE 70Km
----
João Farinha Team 143 - Tasca do Zé Russo 0186 40Km
----
João Felix MONTEJUNTO BIKE CLUBE / HILZY BIKES / BIKEMIX 0276 40Km
----
João Fernando Pires Carvalho Individual 0360 40Km
----
João Guerra Zona 55 / O Praticante 0106 70Km
----
João Horta RÓÓDINHAS / Santos Silva 0319 70Km
----
João José Barra Topas Race Team 0338 40Km
----
João M. B. Caniço MF Bike Team 0141 40Km
----
João Manuel Marques Pinto Zés das Bikes 0264 70Km
----
João Marta B.V.Rio Maior 0312 70Km
----
João Melo Clube Pessoal EDP Lisboa 0077 40Km
----
João Miguel Silva Cruz Individual 40Km
----
João Paulo Ferreira Martins Grupo Desportivo Nobre 0296 40Km
----
João Paulo N. M. Bandeira G 40Km
----
João Pedro Neto dos Santos Os Leões 0201 40Km
----
João Pragosa Bike Top Team (BTT) 0342 40Km
----
João Santana BTT - URD TIRES 0100 40Km
----
João Santos MF CALEIRAS 0244 70Km
----
João Tiago Individual 0231 40Km
----
João Toscano Averisbike 0345 40Km
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt 70Km
----
Jorge Aldeias RIBABIKE 40Km
----
Jorge Alexandre Carvalho Monteiro Escola Superior Desporto Rio Maior 0291 40Km
----
Jorge Batista Pina Bike/Loures 40Km
----
Jorge manuel alves Correia AKTIVUS BIKE TEAM 0174 40Km
----
Jorge Manuel Costa Lourenço nenhoma 0208 40Km
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0218 40Km
----
JOSÉ BARROCO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0220 40Km
----
JOSÉ JOÃO GAMITO H-ZOIL BIKE TEAM 0068 40Km
----
JOSÉ MESSIAS H-ZOIL BIKE TEAM 0069 40Km
----
JOSÉ ROBALO H-ZOIL BIKE TEAM 0065 40Km
----
José Janeiro H-Zoyl 0063 40Km
----
José Carlos C. Azevedo Individual 0339 70Km
----
José Cipriano Moisés S.T.T.M 0120 40Km
----
José Filipe dos Anjos Araújo Campinos do BTT 0033 40Km
----
José Fragoso individual 70Km
----
José H. de M. Bandeira GDCTINCM 40Km
----
José Luis Cadaveira BTTeimosos - ACRCampo 0158 70Km
----
José Manuel Fernandes Ferreira Individual 70Km
----
José Matos CicloPedal 0286 40Km
----
José Pedro da Silva Pessoa BTTeimosos 0013 70Km
----
José Pedro Januário Cruz Liderbike 0134 40Km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo 0156 40Km
----
jose carlos silva NASA / LEIRIBIKE 70Km
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0219 40Km
----
Jose Cristina Mendes M.A.C. 0315 40Km
----
jose joao fernandes Caneiras Team 0118 40Km
----
jose joao Moreira Martins individual 0331 40Km
----
jose sebastiao individual 70Km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS PINA BIKE 0011 40Km
----
Julio Clemente Silva Btt Arelho Team 40Km
----
Leandro Carvalho individual 0090 40Km
----
LEONEL P BENTO MF CALEIRAS 0246 70Km
----
Leonel Sousa Btt Arelho Team 40Km
----
LINA MARIA LOPES Riomaior Btteam 0209 40Km
----
Lina Violante Constantino Vicente Ass. 20 kms de Almeirim 0187 40Km
----
Lino Laurentino RioMaiorBTTeam 0031 40Km
----
Luís Correia M.A.C. 0316 40Km
----
Luís Inácio Rio Maior btteam 0314 40Km
----
Luís Mário Henriques Rodrigues Topas Race Team 0373 40Km
----
Lucas Norte Clube BANIF 40Km
----
Ludovic Grupo Desportivo Nobre 40Km
----
Luis Alexandre Figueiredo Rafael Rio Maior BTTeam 0221 70Km
----
Luis Alfredo T. Silvestre Cister Trilhos 40Km
----
Luis Azevedo Mafra Salta Pocinhas 70Km
----
Luis Baltazar Banco BIC 0238 70Km
----
Luis Bento MF CALEIRAS 0247 40Km
----
Luis Cardoso Assoc. 20 Kms almeirim 0346 40Km
----
luis duarte a.f.c. ribeira sao joao 0198 70Km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 40Km
----
Luis Henriques Pisopedal 0194 40Km
----
Luis Jorge Correia Santos BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0163 70Km
----
Luis Marcelino Pinhas Bravas 0366 40Km
----
Luis Miguel Vieira BTTEVEL 40Km
----
Luis Moura Pinhas Bravas 0367 40Km
----
Luis raposeiro MF CALEIRAS 0249 70Km
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas 0042 40Km
----
Luis Zambujo Silva Ribeirense 70Km
----
MANUEL BARREIROS BENTO ALCANEDE 40Km
----
Manuel Barreiros Bento ALCANEDE 40Km
----
Manuel Costa Paulo BTT Assentiz 0185 40Km
----
Manuel João Chiquilho 0% Metano 0323 40Km
----
Manuel Pisca BTTÉVEL 0103 40Km
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS 0242 70Km
----
Marco Agostinho Os Faltadasso 0347 40Km
----
Marco Aurélio Gomes de Sousa Batalhabikers 0284 40Km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES CLUBE BANIF 0036 40Km
----
Marco Frazão individual 0157 40Km
----
Marco Martins C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 0167 70Km
----
Marco P Fernandes penabikefirme 40Km
----
Marco Paulo dos Santos Mendes M.A.C. 0313 40Km
----
Marco Paulo Viana Noro Grupo Desportivo Nobre 0295 40Km
----
Marco Pereira Clube Pessoal EDP Lisboa 0078 40Km
----
Marco Pereira Os Manos BTT 0094 40Km
----
Marco Pereira OS MANOS BTT 0095 40Km
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias 0306 40Km
----
Marco Silva LUSAMAR 0258 40Km
----
Marcolino Geada FIDIBIKE 0375 40Km
----
Maria de Fátima Rodrigues Pina Individual 0032 40Km
----
Mario Batista Individual 0126 40Km
----
Mario Matias Pinhas Bravas 0368 40Km
----
Marta Isabel Parrolas da Silva Riomaior Btteam 0325 40Km
----
Martino Montez ADAR OFIMOTO 0128 70Km
----
MÁRIO PENICHE CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0222 40Km
----
Márcio Pedro Duarte Lopes rioMAIOR BTTeam 0041 70Km
----
Mário Frazão MF CALEIRAS 0240 70Km
----
Mário Jorge Da Costa Portela Grupo Desportivo Nobre 0303 40Km
----
Mário Raimundo Fidalgo M.F Bike Team 0260 40Km
----
Micael do Nascimento Pereira Btt Arelho Team 0055 40Km
----
Micael Isidoro LOULETANO/DUNAS DOURADAS/ 0004 70Km
----
Miguel Alves BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0164 70Km
----
Miguel André Martinho Simões Coelho CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE 70Km
----
Miguel Ângelo Marinho Martins Borges CCPOH - Secção do Pedal 0046 40Km
----
Miguel Baltazar Banco BIC 0239 70Km
----
Miguel Cordeiro Individual 70Km
----
Miguel Couto Individual 0121 40Km
----
Miguel Mamede Berlengas Bike Team 0353 40Km
----
Miguel Nuno Bastos dos Santos ProAventuras 70Km
----
Miguel Silva Individual 0333 40Km
----
Miguel Talhão Iptintas 70Km
----
Nelson David Silva Espada Mosqueirões Bike Team 0098 40Km
----
Nelson Manuel Pereira Simões MF Bike Team 0205 40Km
----
Nelson Pereira Inacio CISTER TRILHOS 0195 40Km
----
Nelson Quiterio acr Frade de cima-ribabike 0200 40Km
----
Norberto Lopes Ferreira Team 143, Tasca do Zé Russo 0321 40Km
----
Nuno Candeias Mosqueirões Bike Team 0192 40Km
----
Nuno Carreira Sem equipa 0034 40Km
----
Nuno Costa Benecar - Automóveis 0318 40Km
----
NUNO DIOGO BERNARDO RIO MAIOR BTTEAM 0210 40Km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos trilhos d'el rey 70Km
----
NUNO FILIPE SANTOS DEZOITO rioMAIOR BTTeam 0236 40Km
----
Nuno Gomes Pinhas Bravas 0369 40Km
----
Nuno Gonçalo Santos Malaqueijo BTT 70Km
----
nuno manuel nascimento jorge Individual 0052 70Km
----
NUNO MIGUEL CAMACHO NUNES Team 143, Tasca do Zé Russo 0168 40Km
----
Nuno Miguel Leal Melo CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0223 40Km
----
Nuno Miguel Pereira Jesus RIO MAIOR BTTEAM 0328 40Km
----
Nuno Pacheco Individual 0206 40Km
----
Nuno Prudêncio IP Tintas BTT | Zagaia Team 40Km
----
Nuno Rogério RÓÓDINHAS / Santos Silva 40Km
----
Nuno Santos MF CALEIRAS 0243 40Km
----
Nuno Santos 0% Metano 0322 40Km
----
Osvaldo Nicolau Individual 0049 40Km
----
Paula Anjos OBT 0340 70Km
----
PAULO FRAZAO rioMAIORBTTEAM 0040 70Km
----
Paulo santos individual 0091 40Km
----
Paulo Vitor Berlengas Bike Team 0101 40Km
----
Paulo Alexandre Santos Gomes Valetralhos-Btt 40Km
----
Paulo Capinha AdN BTT 70Km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo BTTPicadurinhas 70Km
----
paulo cordeiro rodas pelos ventos 0125 40Km
----
Paulo Costa e Horta individual 0193 40Km
----
Paulo Graça NT 0173 40Km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola 40Km
----
Paulo Jorge Carlos de Sousa rodinhas 0202 70Km
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo 0050 70Km
----
Paulo Jorge Mateus de Almeida BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0165 70Km
----
PAULO OLIVEIRA H-ZOIL BIKE TEAM 0060 40Km
----
Paulo Rosa Singular 0089 40Km
----
PAULO SIMÕES RIBEIRENSE 0003 70Km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 0274 40Km
----
Pedro Alexandre Pinheiro individual 40Km
----
Pedro Augusto mikael training sistems 70Km
----
Pedro Coelho rioMAIOR BTTeam 0229 70Km
----
Pedro Ferreira Os leões 0179 40Km
----
Pedro frazão MF CALEIRAS 0248 70Km
----
pedro gabriel garcia henriqes emdevidoale 0197 70Km
----
Pedro Garcia 20 Kms Almeirim 70Km
----
Pedro Lopes TEAM Borda da Serra 0308 40Km
----
Pedro M. Constâncio TEAM143 0154 40Km
----
Pedro Madaleno Pinhas Bravas 0370 40Km
----
Pedro Manuel Antunes Silva ZONA 55 / O Praticante 0107 40Km
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva 0261 70Km
----
Pedro Miguel Campos Ferreira Individual 0257 40Km
----
Pedro Miguel Costa Fonseca Soares BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0166 70Km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas Coxos BTT 70Km
----
Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques Mosqueirões Bike Team 0019 40Km
----
Pedro Miguel Fonseca Araújo individual 0057 70Km
----
Pedro Miguel Gomes da Costa Os Leões 0203 40Km
----
Pedro Miguel Martins Almeida Indevidual 0058 40Km
----
Pedro Miguel Semedo Lima Individual 40Km
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM 0012 40Km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike 70Km
----
Pedro Peralta Individual 0144 40Km
----
PEDRO REBELO H-ZOIL BIKE TEAM 0070 40Km
----
PEDRO ROCHA ESDRM 0088 40Km
----
Pedro Serras Clube de Ciclismo Marco Chagas 70Km
----
Pedro Serrazina Talegas team 40Km
----
Pedro Silva Team 143, Tasca do Zé Russo 0155 40Km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 0266 40Km
----
PEDRO TACÃO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0224 40Km
----
Pedro Teixeira SaltaPocinhas 0253 40Km
----
R-BIKES C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK 40Km
----
RAFAEL ALEXANDRE CASTRO RIBEIRO Kedas Bike Povoa 0281 40Km
----
RAQUEL MAGOITO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0225 40Km
----
Raquel Victor Clube Pessoal EDP Lisboa 0079 40Km
----
Renato Gaspar Montejunto Bike clube 0355 70Km
----
Renato Luís Fialho Terencio Pinhas Bravas 0371 40Km
----
Ricardo Almeida Fuça Trilhos 0335 40Km
----
Ricardo Almeida BTT Oriente 0191 40Km
----
Ricardo Alves GDCTINCM 0279 40Km
----
Ricardo António Lopes Costa Gomes Pó na Lama 0143 40Km
----
Ricardo Bento Grupo Desportivo NOBRE 0300 40Km
----
ricardo da conceicao silva fatima btt clube 0123 40Km
----
ricardo joao cotrim nunes jesus aktivos bike team 0175 40Km
----
RICARDO JOÃO SILVA CORDEIRO rio MAIOR BTT eam 0330 40Km
----
Ricardo Jordão Óbidos Bike Team 0270 40Km
----
Ricardo Jorge Vitorino rioMAIOR BTTeam 0290 70Km
----
Ricardo Lopes team borda da serra 0142 40Km
----
Ricardo Marques - 0045 40Km
----
Ricardo Ramos BTT ORANGE 0085 70Km
----
Ricardo santos rioMAIORBTTEAM 0020 40Km
----
Roberto Rafael Luzindro GIFT Nazaré 0016 40Km
----
Roberto Santos Pisopedal 0137 40Km
----
Rodrigo Henriques 8 ACTIV SPOR 0309 40Km
----
Rodrigo Marecos MF CALEIRAS 0245 40Km
----
Rodrigo miguel rodrigues costa Pombal jovem-More bike park 40Km
----
Rodrigo Montez Riomaior Btteam 0336 40Km
----
rodrigo pereira AFC / alcobertas futebol clube 0358 70Km
----
Ruben Constantino Não tem 40Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo 40Km
----
Rui Almeida Zona 55 / O Praticante 40Km
----
Rui Chaves ERA Pinhal Novo 40Km
----
Rui Costa Só de vez enquando Team 0251 40Km
----
Rui Jorge de Jesus Berto Btt Arelho Team 0180 40Km
----
Rui Manuel Antunes do Rosario BTT-URD TIRES 0104 40Km
----
Rui Miguel Coelho Coelho 0027 70Km
----
Rui Miguel Gomes Afonso individual 40Km
----
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa 70Km
----
Rui Pedro Ferreira dos Santos Riomaior Btteam 0131 40Km
----
Rui Pinho EZbikes 0138 40Km
----
RUI SOUSA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0226 40Km
----
RUI TOMÉ BENEBIKE 0022 40Km
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam 70Km
----
SAMUEL GOMES CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0227 40Km
----
SAMUEL HENRIQUE REI SERRA individual 0305 40Km
----
Sandra Nazare Gomes da Fonseca do Aço 0025 40Km
----
Sara Cristo e Silva SaltaPocinhas 0254 40Km
----
Sérgio Cajado Clube Banif 0039 40Km
----
Sérgio Carmezim CLUBE BANIF 0176 40Km
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Ass. 20 kms de Almeirim 0188 40Km
----
Sérgio Matos rodas pelos ventos 0119 40Km
----
Sérgio Pereira do Aço 0023 40Km
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 40Km
----
Serafim Pires Rodrigues Individual 0256 40Km
----
Sergio Colaço individual 0132 40Km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro 0007 40Km
----
sergio paulo oliveira leal pinto team 143 tasca do ze russo 0288 40Km
----
Sergio Vitor Berlengas Bike Team 0124 40Km
----
Solange Silva Alves Os Melgas 0148 40Km
----
Teófilo José Alves Individual 40Km
----
TELMO AGUIAR cASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0228 40Km
----
Telmo Silva Os Faltadasso 0252 40Km
----
Teresa Tacão CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0215 40Km
----
Tiago Jorge Lourenço Fernandes Clube Pessoal EDP Lisboa 0080 40Km
----
Tiago Miguel Silva Penedos Clube Pessoal EDP Lisboa 0081 40Km
----
Tiago Miguel Vaz Afonso Puxa&Empurra 70Km
----
Tiago Pedro GDCTINCM 0337 40Km
----
TIAGO RODRIGUES MARRETAS DA QUINTA 40Km
----
Tiago Tiago Individual 0230 40Km
----
valdemar jose mendes fernandes Individual 0127 40Km
----
Valter machado rodrigues acp btt 40Km
----
Valter Martins Individual 0311 70Km
----
Valter Rodrigues Individual 0014 40Km
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario bicicleTsTeam 0350 40Km
----
Vítor Milheiro Escola Superior de Desporto de Rio Maior 0093 40Km
----
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team 0082 40Km
----
Vitalino Frazão individual 0146 40Km
----
vitor cardeira santos pisopedal 0140 40Km
----
Vitor José Mendes Guerra Caneiras Team 0117 40Km
----
Vitor M. R. Pereira Kedas Bike Povoa 0099 40Km
----
Vitor Manuel Dantas Individual 0171 40Km
----
Vitor Vivo Pinhas Bravas 0372 40Km
----

Escalões 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: ELITES1Angelo vieiraRÓÓDINHAS / Santos Silva034901:34:30.000 ----
Masculino: ELITES2Luís CorreiaM.A.C.031601:39:48.00000:05:18.000
Masculino: ELITES3Bernardo Miguel Guerreiro PortelaGrupo Desportivo Nobre030201:50:04.00000:15:34.000
Masculino: ELITES4JOÃO PEDRO FÉLIX CARLOSMONTEJUNTO BIKE CLUBE / HILZY BIKES / BIKEMIX027601:51:14.00000:16:44.000
Masculino: ELITES5Gonçalo ForteM.F Bike Team025901:51:42.00000:17:12.000
Masculino: ELITES6Nelson Manuel Pereira SimõesMF Bike Team020501:56:46.00000:22:16.000
Masculino: ELITES7João M. B. CaniçoMF Bike Team014101:57:18.00000:22:48.000
Masculino: ELITES8José MatosCicloPedal028601:59:17.00000:24:47.000
Masculino: ELITES9Miguel MamedeBerlengas Bike Team035302:01:16.00000:26:46.000
Masculino: ELITES10ricardo da conceicao silvafatima btt clube012302:04:17.00000:29:47.000
Masculino: ELITES11Nuno CandeiasMosqueirões Bike Team 019202:05:15.00000:30:45.000
Masculino: ELITES12hugo valafuas bike team027202:09:19.00000:34:49.000
Masculino: ELITES13João Paulo Ferreira MartinsGrupo Desportivo Nobre029602:10:04.00000:35:34.000
Masculino: ELITES14Micael do Nascimento PereiraBtt Arelho Team005502:10:18.00000:35:48.000
Masculino: ELITES15Carlos MorgadoIndividual034402:10:43.00000:36:13.000
Masculino: ELITES16Afonso Cardoso.005102:12:23.00000:37:53.000
Masculino: ELITES17cristiano frazaoMF CALEIRAS024102:14:19.00000:39:49.000
Masculino: ELITES18Cláudio André dos Santos RibeiroBike Top Team (BTT)034102:21:38.00000:47:08.000
Masculino: ELITES19Rodrigo MontezRiomaior Btteam033602:22:24.00000:47:54.000
Masculino: ELITES20Rodrigo MarecosMF CALEIRAS024502:32:02.00000:57:32.000
Masculino: ELITES21Bruno Miguel Santos AreiasGrupo Pedal do Oeste027702:37:09.00001:02:39.000
Masculino: ELITES22paulo cordeirorodas pelos ventos012502:38:24.00001:03:54.000
Masculino: ELITES23Pedro Miguel Campos FerreiraIndividual025702:40:55.00001:06:25.000
Masculino: ELITES24João ToscanoAverisbike034502:41:34.00001:07:04.000
Masculino: ELITES25Bruno da Silva Inácio Alvesteam borda da serra008702:41:41.00001:07:11.000
Masculino: ELITES26Valter RodriguesIndividual001402:46:01.00001:11:31.000
Masculino: ELITES27Pedro LopesTEAM Borda da Serra030802:53:08.00001:18:38.000
Masculino: ELITES28João PragosaBike Top Team (BTT)034202:56:39.00001:22:09.000
Masculino: ELITES29Tiago Miguel Silva PenedosClube Pessoal EDP Lisboa008102:57:36.00001:23:06.000
Masculino: ELITES30Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM001202:58:35.00001:24:05.000
Masculino: ELITES31Ricardo santosrioMAIORBTTEAM002002:58:40.00001:24:10.000
Masculino: ELITES32Hugo lopesRiomaior Btteam037702:59:30.00001:25:00.000
Masculino: ELITES33David Alexandre Martins CardigaIndividual033203:05:19.00001:30:49.000
Masculino: ELITES34Hugo FialhoPinhas Bravas036303:28:36.00001:54:06.000
Masculino: ELITES35Fábio DeodatoADF034803:31:33.00001:57:03.000
Masculino: ELITES36Hugo FragosoADF020403:31:46.00001:57:16.000
Masculino: ELITES37Gonçalo BernardoClube Pessoal EDP Lisboa007603:32:26.00001:57:56.000
Masculino: ELITES38Mario MatiasPinhas Bravas036803:40:28.00002:05:58.000
Masculino: ELITES39NUNO FILIPE SANTOS DEZOITOrioMAIOR BTTeam023603:46:57.00002:12:27.000
Masculino: ELITES40Francisco Miguel Carvalho Costagrupo desportivo Nobre029403:49:17.00002:14:47.000
Masculino: ELITES41Tiago Jorge Lourenço FernandesClube Pessoal EDP Lisboa008004:08:47.00002:34:17.000
Masculino: ELITES42Bruno CarvalhoBV Rio Maior015204:28:49.00002:54:19.000
Masculino: ELITES43Ricardo GomesPó na Lama014304:30:37.00002:56:07.000
Feminino: FEMININO1RITA VALIDOMONTEJUNTO-HILZY BIKE CLUB041502:08:24.000 ----
Feminino: FEMININO2RAQUEL MAGOITOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022502:09:12.00000:00:48.000
Feminino: FEMININO3Lina Margarida Violante Constantino VicenteAss. 20 kms de Almeirim018702:16:09.00000:07:45.000
Feminino: FEMININO4LINA MARIA LOPESRiomaior Btteam020902:38:42.00000:30:18.000
Feminino: FEMININO5Carla FlorêncioBTTOrange/BikeMania035702:39:47.00000:31:23.000
Feminino: FEMININO6Raquel Victor Clube Pessoal EDP Lisboa007902:44:18.00000:35:54.000
Feminino: FEMININO7Solange Silva AlvesOs Melgas014802:48:59.00000:40:35.000
Feminino: FEMININO8TERESA TACÃOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM021502:59:36.00000:51:12.000
Feminino: FEMININO9Carla Nazaré Soares Rosa guerra Individual 002603:07:58.00000:59:34.000
Feminino: FEMININO10Ana Maria Bernardino MendesrioMAIOR BTTeam 032703:13:46.00001:05:22.000
Feminino: FEMININO11Helena Pinto TiagoIndividual011403:15:15.00001:06:51.000
Feminino: FEMININO12Sandra Nazare Gomes da Fonsecado Aço002503:20:00.00001:11:36.000
Feminino: FEMININO13Maria de Fátima Rodrigues PinaIndividual003203:48:18.00001:39:54.000
Feminino: FEMININO14Sara Cristo e SilvaSaltaPocinhas025404:04:02.00001:55:38.000
Masculino: MASTER A1LUIZ CARDOSOAssoc. 20 Kms almeirim034601:35:31.000 ----
Masculino: MASTER A2Bruno BernardoCrédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB 032901:35:53.00000:00:22.000
Masculino: MASTER A3Diogo BeiranteRIBABIKE026301:38:13.00000:02:42.000
Masculino: MASTER A4Bernardo FernandesBerlengas Bike Team008601:38:45.00000:03:14.000
Masculino: MASTER A5Cláudio AzoiaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel035201:41:50.00000:06:19.000
Masculino: MASTER A6Marco PereiraChurrasqueira Matias030601:41:55.00000:06:24.000
Masculino: MASTER A7André BatistaBicicleTsTeam025501:44:04.00000:08:33.000
Masculino: MASTER A8Vasco Manuel da Silva do RosariobicicleTsTeam035001:47:00.00000:11:29.000
Masculino: MASTER A9LEONEL BENTOMF CALEIRAS024601:47:35.00000:12:04.000
Masculino: MASTER A10JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM021901:48:36.00000:13:05.000
Masculino: MASTER A11Celso MendesIndividual026501:50:21.00000:14:50.000
Masculino: MASTER A12Marco Paulo dos Santos MendesM.A.C.031301:50:27.00000:14:56.000
Masculino: MASTER A13TELMO SANTOScASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022801:50:50.00000:15:19.000
Masculino: MASTER A14Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO015901:51:02.00000:15:31.000
Masculino: MASTER A15Nuno Miguel Leal MeloCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022301:51:48.00000:16:17.000
Masculino: MASTER A16Vitor Manuel R. PereiraKedas Bike Povoa009901:52:12.00000:16:41.000
Masculino: MASTER A17DAVID LOPES041301:56:43.00000:21:12.000
Masculino: MASTER A18hugo correia marquesBicicleT s Team027101:56:50.00000:21:19.000
Masculino: MASTER A19NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam 143, Tasca do Zé Russo016802:02:04.00000:26:33.000
Masculino: MASTER A20Sergio VitorBerlengas Bike Team012402:03:32.00000:28:01.000
Masculino: MASTER A21Sérgio Pereirado Aço002302:04:39.00000:29:08.000
Masculino: MASTER A22José Pedro Januário CruzLiderbike013402:05:56.00000:30:25.000
Masculino: MASTER A23Paulo Jorge Martins EnxutoBtteimosos/A.C.R.Campo005002:07:52.00000:32:21.000
Masculino: MASTER A24Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas004202:07:57.00000:32:26.000
Masculino: MASTER A25Miguel AlvesBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016402:08:04.00000:32:33.000
Masculino: MASTER A26David Emanuel Filipe PEreiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016102:08:09.00000:32:38.000
Masculino: MASTER A27Roberto Rafael LuzindroGIFT Nazaré001602:08:43.00000:33:12.000
Masculino: MASTER A28SAMUEL HENRIQUE REI SERRAindividual 030502:10:32.00000:35:01.000
Masculino: MASTER A29MARCO RODRIGUESBICICLE TS TEAM042302:13:12.00000:37:41.000
Masculino: MASTER A30Emanuel Jorge SilvaBtt Arelho Team005302:13:29.00000:37:58.000
Masculino: MASTER A31Luis Miguel Pinheiro BentoMF CALEIRAS024702:14:11.00000:38:40.000
Masculino: MASTER A32diamantino salgueirocasais lagartos bike team021602:14:45.00000:39:14.000
Masculino: MASTER A33Ivo Nelson Batista GomesFoge Que Ele Vai Doido014702:14:50.00000:39:19.000
Masculino: MASTER A34ALEXANDRE COELHO042002:15:18.00000:39:47.000
Masculino: MASTER A35Artur MolinaGRUPO DESPORTIVO NOBRE029702:15:43.00000:40:12.000
Masculino: MASTER A36Cláudio Duarte Individual032002:15:59.00000:40:28.000
Masculino: MASTER A37Filipe Alexandre Guerra de Jesusdo Aço 002402:16:19.00000:40:48.000
Masculino: MASTER A38Bruno Miguel Santos PereiraDuques Bike Team023702:16:28.00000:40:57.000
Masculino: MASTER A39ÉLIO JOSÉ SILVA FIGUEIREDOINDIVIDUAL005902:17:38.00000:42:07.000
Masculino: MASTER A40Daniel Costa FrancoBerlengas Bike Team021302:17:44.00000:42:13.000
Masculino: MASTER A41Miguel SilvaIndividual033302:19:55.00000:44:24.000
Masculino: MASTER A42Carlos Eduardo Santos BicicleTesTeam 010802:20:11.00000:44:40.000
Masculino: MASTER A43Nuno SantosMF CALEIRAS024302:25:50.00000:50:19.000
Masculino: MASTER A44Adriano MatiasOs Faltadasso019602:27:15.00000:51:44.000
Masculino: MASTER A45Telmo SilvaOs Faltadasso025202:27:23.00000:51:52.000
Masculino: MASTER A46Hugo Alexandre Pereira Alves PaixãoLos Trepadores018102:27:55.00000:52:24.000
Masculino: MASTER A47sergio carmezimCLUBE BANIF017602:28:58.00000:53:27.000
Masculino: MASTER A48Marco SilvaLUSAMAR025802:29:03.00000:53:32.000
Masculino: MASTER A49RUI TOMÉBENEBIKE002202:29:50.00000:54:19.000
Masculino: MASTER A50Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo015602:30:03.00000:54:32.000
Masculino: MASTER A51Flávio Boavida100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE027502:31:21.00000:55:50.000
Masculino: MASTER A52Ricardo Lopesteam borda da serra014202:32:23.00000:56:52.000
Masculino: MASTER A53Roberto SantosPisopedal013702:32:28.00000:56:57.000
Masculino: MASTER A54Jorge Manuel Costa Lourençonenhoma020802:33:36.00000:58:05.000
Masculino: MASTER A55NUNO DIOGO BERNARDORIO MAIOR BTTEAM021002:34:40.00000:59:09.000
Masculino: MASTER A56Miguel CoutoIndividual012102:35:29.00000:59:58.000
Masculino: MASTER A57Ivan jorge Sergio dos Santosindividual033402:35:34.00001:00:03.000
Masculino: MASTER A58Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES010402:36:11.00001:00:40.000
Masculino: MASTER A59Avelino EufrásioH-Zoyl006402:36:17.00001:00:46.000
Masculino: MASTER A60Rui PinhoEZbikes013802:36:59.00001:01:28.000
Masculino: MASTER A61PedroOs leões017902:37:04.00001:01:33.000
Masculino: MASTER A62Marco Paulo Viana NoroGrupo Desportivo Nobre029502:37:13.00001:01:42.000
Masculino: MASTER A63Emanuel Cardoso SilvaBerlengas Bike Team013602:37:26.00001:01:55.000
Masculino: MASTER A64Miguel Ângelo Marinho Martins BorgesCCPOH - Secção do Pedal004602:39:57.00001:04:26.000
Masculino: MASTER A65Ricardo AlvesGDCTINCM027902:40:37.00001:05:06.000
Masculino: MASTER A66MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCLUBE BANIF003602:41:46.00001:06:15.000
Masculino: MASTER A67Alexandre SalgueiroCLUBE BANIF003502:41:51.00001:06:20.000
Masculino: MASTER A68Pedro MadalenoPinhas Bravas037002:42:59.00001:07:28.000
Masculino: MASTER A69SAMUEL GOMESCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022702:44:02.00001:08:31.000
Masculino: MASTER A70Cristovão JaneiroH-Zoyl Bike Team006202:47:08.00001:11:37.000
Masculino: MASTER A71BRUNO SANTOSH-ZOIL BIKE TEAM006602:47:19.00001:11:48.000
Masculino: MASTER A72Nuno CostaBenecar - Automóveis031802:48:35.00001:13:04.000
Masculino: MASTER A73Paulo Jorge Mateus de AlmeidaBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016502:49:10.00001:13:39.000
Masculino: MASTER A74RUI SOUSACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022602:55:07.00001:19:36.000
Masculino: MASTER A75Gonçalo Dionisio ForretaPedal do Oeste011102:55:19.00001:19:48.000
Masculino: MASTER A76André PessoaIndividual023202:56:29.00001:20:58.000
Masculino: MASTER A77João TiagoIndividual023102:56:35.00001:21:04.000
Masculino: MASTER A78Tiago TiagoIndividual023002:56:44.00001:21:13.000
Masculino: MASTER A79Herculano Marcelinokykedas team023503:00:21.00001:24:50.000
Masculino: MASTER A80ricardo joao cotrim nunes jesusaktivos bike team017503:02:42.00001:27:11.000
Masculino: MASTER A81Gonçalo CarvalhoOs Faltadasso017203:03:44.00001:28:13.000
Masculino: MASTER A82Lino LaurentinoRioMaiorBTTeam003103:05:33.00001:30:02.000
Masculino: MASTER A83valdemar jose mendes fernandesIndividual012703:07:35.00001:32:04.000
Masculino: MASTER A84Vitor José Mendes GuerraCaneiras Team011703:10:06.00001:34:35.000
Masculino: MASTER A85Rui CostaSó de vez enquando Team025103:14:12.00001:38:41.000
Masculino: MASTER A86Duarte MeloGrupo Desportivo Nobre029803:14:17.00001:38:46.000
Masculino: MASTER A87Pedro frazãoMF CALEIRAS024803:15:09.00001:39:38.000
Masculino: MASTER A88Ricardo AlmeidaFuça Trilhos033503:16:16.00001:40:45.000
Masculino: MASTER A89Joao MartinsIndividual027303:19:22.00001:43:51.000
Masculino: MASTER A90HUGO SANTOSLUSAMAR026203:21:09.00001:45:38.000
Masculino: MASTER A91Nuno GomesPinhas Bravas036903:28:21.00001:52:50.000
Masculino: MASTER A92Ricardo Alberto Pedrosa AlmeidaBTT Oriente019103:31:23.00001:55:52.000
Masculino: MASTER A93Fernando OliveiraBTT Oriente017703:31:40.00001:56:09.000
Masculino: MASTER A94Helder FerreiraIndividual004303:31:52.00001:56:21.000
Masculino: MASTER A95Nelson David Silva EspadaMosqueirões Bike Team009803:32:06.00001:56:35.000
Masculino: MASTER A96Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube Pessoal EDP Lisboa007203:32:31.00001:57:00.000
Masculino: MASTER A97Hugo RodriguesGrupo Desportivo Nobre029903:34:06.00001:58:35.000
Masculino: MASTER A98Carlos Oscar Figueiredo CorreiaIndividual013903:36:08.00002:00:37.000
Masculino: MASTER A99Filipe Alexandre Lopes loboAktivus Bike Team026803:48:12.00002:12:41.000
Masculino: MASTER A100Ricardo Jorge VitorinorioMAIOR BTTeam029003:48:29.00002:12:58.000
Masculino: MASTER A101Fernando Manuel Maurício FerreiraClube Banif003803:49:29.00002:13:58.000
Masculino: MASTER A102Pedro Miguel Gomes da CostaOs Leões020303:50:11.00002:14:40.000
Masculino: MASTER A103Rui Pedro Ferreira dos SantosRiomaior Btteam013103:50:15.00002:14:44.000
Masculino: MASTER A104CARLOS COELHOH-ZOIL BIKE TEAM006103:54:57.00002:19:26.000
Masculino: MASTER A105Marco PereiraOs Manos BTT009404:02:15.00002:26:44.000
Masculino: MASTER A106Hernâni FerreiraOS MANOS BTT009604:02:20.00002:26:49.000
Masculino: MASTER A107Marco PereiraOS MANOS BTT009504:02:30.00002:26:59.000
Masculino: MASTER A108Pedro TeixeiraSaltaPocinhas025304:04:09.00002:28:38.000
Masculino: MASTER A109Alexandre CaldeiraBTT os Cavalões026704:04:19.00002:28:48.000
Masculino: MASTER A110Cláudio Miguel Osório MesquitaClube Pessoal EDP Lisboa007404:07:17.00002:31:46.000
Masculino: MASTER B1GUILHERME JOSE LOPESCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM021701:35:23.000 ----
Masculino: MASTER B2Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva001501:38:20.00000:02:57.000
Masculino: MASTER B3José Luis CadaveiraBTTeimosos - ACRCampo 015801:47:06.00000:11:43.000
Masculino: MASTER B4Serafim RodriguesIndividual 025601:50:32.00000:15:09.000
Masculino: MASTER B5Carlos José Matos AlexandreBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016001:50:57.00000:15:34.000
Masculino: MASTER B6David MouraG.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas028501:52:29.00000:17:06.000
Masculino: MASTER B7PAULO SOUSARIBABIKE027401:52:41.00000:17:18.000
Masculino: MASTER B8José MoisésS.T.T.M012001:56:54.00000:21:31.000
Masculino: MASTER B9Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016201:59:13.00000:23:50.000
Masculino: MASTER B10PAULO JORGE FERREIRA041102:00:12.00000:24:49.000
Masculino: MASTER B11Pedro SilvaTeam 143, Tasca do Zé Russo015502:02:01.00000:26:38.000
Masculino: MASTER B12Carlos LuzIndividual012202:02:50.00000:27:27.000
Masculino: MASTER B13Vitor Manuel DantasIndividual017102:02:54.00000:27:31.000
Masculino: MASTER B14guilherme cordeiro albertoBikopitecus009202:05:20.00000:29:57.000
Masculino: MASTER B15Fernando Manuel Silva Cost AlexandreSS MONTEPIO GERAL003702:08:14.00000:32:51.000
Masculino: MASTER B16CARLOS MANUEL VIEIRA MARTINSRio Maior BTTeam021102:08:20.00000:32:57.000
Masculino: MASTER B17EDUARDO ADRIAOBANAKAABARRA041402:08:38.00000:33:15.000
Masculino: MASTER B18Paulo VitorBerlengas Bike Team010102:09:14.00000:33:51.000
Masculino: MASTER B19Rui Miguel CoelhoCoelho002702:09:54.00000:34:31.000
Masculino: MASTER B20Virgilio Alves LuisBtt Arelho Team008202:10:23.00000:35:00.000
Masculino: MASTER B21vitor cardeira santospisopedal014002:10:54.00000:35:31.000
Masculino: MASTER B22jose joao Moreira Martinsindividual033102:11:59.00000:36:36.000
Masculino: MASTER B23paulo jorge carlos de sousarodinhas020202:16:14.00000:40:51.000
Masculino: MASTER B24Manuel João Chiquilho0% Metano032302:16:23.00000:41:00.000
Masculino: MASTER B25Mário Jorge Da Costa PortelaGrupo Desportivo Nobre030302:16:49.00000:41:26.000
Masculino: MASTER B26Carlos Ribeirobanakaabarra030702:19:38.00000:44:15.000
Masculino: MASTER B27Mário Raimundo FidalgoM.F Bike Team026002:21:44.00000:46:21.000
Masculino: MASTER B28CARLOS RICARDO ANDRADEINDIVIDUAL021202:26:01.00000:50:38.000
Masculino: MASTER B29Manuel PiscaBTTÉVEL010302:28:49.00000:53:26.000
Masculino: MASTER B30luis duartea.f.c. ribeira sao joao019802:29:12.00000:53:49.000
Masculino: MASTER B31CARLOS CARVALHOKAYKEDAS018202:29:18.00000:53:55.000
Masculino: MASTER B32henrique alfaiateindividual023302:29:33.00000:54:10.000
Masculino: MASTER B33DARIO INACIO042402:29:39.00000:54:16.000
Masculino: MASTER B34joao farinhaTeam 143 - Tasca do Zé Russo018602:29:45.00000:54:22.000
Masculino: MASTER B35Manuel Costa PauloBTT Assentiz018502:31:11.00000:55:48.000
Masculino: MASTER B36Luis HenriquesPisopedal019402:32:38.00000:57:15.000
Masculino: MASTER B37Nuno Santos0% Metano032202:34:28.00000:59:05.000
Masculino: MASTER B38carlos lopesBerlengas Bike Team010202:37:20.00001:01:57.000
Masculino: MASTER B39Nuno CarreiraSem equipa003402:39:52.00001:04:29.000
Masculino: MASTER B40ANTONIO MIRANDACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM042502:44:13.00001:08:50.000
Masculino: MASTER B41joao jose pereira lucio barbosaind002902:45:48.00001:10:25.000
Masculino: MASTER B42RICARDO JOÃO SILVA CORDEIROrio MAIOR BTT eam033002:47:36.00001:12:13.000
Masculino: MASTER B43Joao serralheiroidv013302:47:54.00001:12:31.000
Masculino: MASTER B44Florentino Duarte AlvesOs Melgas014902:48:53.00001:13:30.000
Masculino: MASTER B45Paulo Costa e Hortaindividual019302:50:53.00001:15:30.000
Masculino: MASTER B46Vitalino Frazãoindividual014602:59:24.00001:24:01.000
Masculino: MASTER B47Hugo SilvaGDCTINCM027803:02:59.00001:27:36.000
Masculino: MASTER B48Alexandre SilvaGrupo Desportivo Nobre030103:07:41.00001:32:18.000
Masculino: MASTER B49Pedro Miguel de Almeida Gonçalves MarquesMosqueirões Bike Team001903:08:13.00001:32:50.000
Masculino: MASTER B50Pedro Manuel Antunes SilvaZONA 55 / O Praticante010703:08:43.00001:33:20.000
Masculino: MASTER B51João Fernando Pires CarvalhoIndividual036003:09:44.00001:34:21.000
Masculino: MASTER B52jose joao fernandesCaneiras Team011803:10:16.00001:34:53.000
Masculino: MASTER B53Carlos AlmeidaBTT URD TIRES005603:10:22.00001:34:59.000
Masculino: MASTER B54João SantanaBTT - URD TIRES010003:10:28.00001:35:05.000
Masculino: MASTER B55CARLOS SÉRGIO OLIVEIRAINDIVIDUAL008403:12:10.00001:36:47.000
Masculino: MASTER B56Jorge manuel alves Correia AKTIVUS BIKE TEAM017403:17:38.00001:42:15.000
Masculino: MASTER B57Pedro Miguel Martins AlmeidaIndevidual005803:17:51.00001:42:28.000
Masculino: MASTER B58PAULO OLIVEIRAH-ZOIL BIKE TEAM006003:18:59.00001:43:36.000
Masculino: MASTER B59João MeloClube Pessoal EDP Lisboa007703:23:51.00001:48:28.000
Masculino: MASTER B60ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESBTT ORANGE009703:28:45.00001:53:22.000
Masculino: MASTER B61Nelson Santos Quiterioacr Frade de cima-ribabike020003:35:18.00001:59:55.000
Masculino: MASTER B62Sergio Colaçoindividual013203:41:30.00002:06:07.000
Masculino: MASTER B63Henrique Almeida Costagrupo desportivo Nobre029303:49:21.00002:13:58.000
Masculino: MASTER B64Nuno PachecoIndividual020603:49:26.00002:14:03.000
Masculino: MASTER B65Sérgio CajadoClube Banif003903:49:33.00002:14:10.000
Masculino: MASTER B66Davide CoelhoIndividual017003:49:38.00002:14:15.000
Masculino: MASTER B67José António JaneiroH-Zoyl006303:49:45.00002:14:22.000
Masculino: MASTER B68João Pedro Neto dos SantosOs Leões020103:50:07.00002:14:44.000
Masculino: MASTER B69FILIPE FERNANDESH-ZOIL BIKE TEAM006703:54:03.00002:18:40.000
Masculino: MASTER B70Luis MarcelinoPinhas Bravas036603:58:59.00002:23:36.000
Masculino: MASTER B71Joao ColacoPinhas Bravas036503:59:08.00002:23:45.000
Masculino: MASTER B72PEDRO REBELOH-ZOIL BIKE TEAM007004:04:13.00002:28:50.000
Masculino: MASTER B73Paulo RosaSingular008904:07:45.00002:32:22.000
Masculino: MASTER B74JOSÉ MESSIASH-ZOIL BIKE TEAM006904:21:30.00002:46:07.000
Masculino: MASTER B75Daniel Alexandre Pulquério PintoTopas Race Team035904:28:44.00002:53:21.000
Masculino: MASTER B76Luis Mario Henriques RodriguesTopas Race Team037304:28:48.00002:53:25.000
Masculino: MASTER C1José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos001301:50:47.000 ----
Masculino: MASTER C2JORGE MANUEL ELVAS MORAISCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM021802:04:28.00000:13:41.000
Masculino: MASTER C3MÁRIO PENICHECASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022202:06:48.00000:16:01.000
Masculino: MASTER C4Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre029202:07:36.00000:16:49.000
Masculino: MASTER C5Jose Cristina MendesM.A.C.031502:14:05.00000:23:18.000
Masculino: MASTER C6Carlos Mário Gomes CarvalhoGRUPO DESPORTIVO BPI001702:15:06.00000:24:19.000
Masculino: MASTER C7Marcolino GeadaFIDIBIKE037502:16:56.00000:26:09.000
Masculino: MASTER C8Carlos SantosOs Melgas015002:17:53.00000:27:06.000
Masculino: MASTER C9Marco PereiraClube Pessoal EDP Lisboa007802:21:48.00000:31:01.000
Masculino: MASTER C10Vítor MilheiroEscola Superior de Desporto de Rio Maior009302:22:04.00000:31:17.000
Masculino: MASTER C11David Gaspar Gonçalves Bttével013502:28:54.00000:38:07.000
Masculino: MASTER C12Norberto Lopes FerreiraTeam 143, Tasca do Zé Russo032102:29:57.00000:39:10.000
Masculino: MASTER C13Alfredo Manuel Madeira CorreiaBtt Assentiz018402:31:16.00000:40:29.000
Masculino: MASTER C14Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual011502:31:50.00000:41:03.000
Masculino: MASTER C15Pedro Constâncio TEAM143015402:32:16.00000:41:29.000
Masculino: MASTER C16Fernando Vieira SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo021402:44:07.00000:53:20.000
Masculino: MASTER C17JOSÉ BARROCOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022002:47:13.00000:56:26.000
Masculino: MASTER C18António InácioBenebike000102:47:47.00000:57:00.000
Masculino: MASTER C19PEDRO TACÃOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022402:59:18.00001:08:31.000
Masculino: MASTER C20António P. D. NunesGDCTINCM028003:02:52.00001:12:05.000
Masculino: MASTER C21José Filipe dos Anjos AraújoCampinos do BTT003303:08:06.00001:17:19.000
Masculino: MASTER C22ANTONIO GODINHO041703:12:17.00001:21:30.000
Masculino: MASTER C23AMILCAR MORAISrioMAIOR BTTeam032403:14:01.00001:23:14.000
Masculino: MASTER C24Paulo GraçaNT017303:19:29.00001:28:42.000
Masculino: MASTER C25Vitor VivoPinhas Bravas037203:28:29.00001:37:42.000
Masculino: MASTER C26ARTUR AGOSTINHO DUARTE RIBEIRO041203:51:33.00002:00:46.000
Masculino: MASTER C27Antonio LuisPinhas Bravas036103:59:04.00002:08:17.000
Masculino: MASTER C28Francisco José SalvaterraClube Pessoal EDP Lisboa007504:01:19.00002:10:32.000
--DORSAL DE RESERVA0486 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0515 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: ELITES1João Manuel Marques PintoZés das Bikes026403:18:34.000 ----
Masculino: ELITES2Hugo OuteiroPinhas Bravas036403:22:43.00000:04:09.000
Masculino: ELITES3pedro gabriel garcia henriqesemdevidoale019703:33:51.00000:15:17.000
Feminino: FEMININO1Paula AnjosOBT034004:19:40.000 ----
Masculino: MASTER A1Cesario FilipeBike Clinic000202:41:09.000 ----
Masculino: MASTER A2Filipe AFONSORÓÓDINHAS / Santos Silva037602:50:28.00000:09:19.000
Masculino: MASTER A3Renato GasparMontejunto Bike clube035502:58:18.00000:17:09.000
Masculino: MASTER A4Carlos SantosArealbike/Radioalenquer011003:00:11.00000:19:02.000
Masculino: MASTER A5nuno manuel nascimento jorgeIndividual005203:03:53.00000:22:44.000
Masculino: MASTER A6João HortaRÓÓDINHAS / Santos Silva031903:06:44.00000:25:35.000
Masculino: MASTER A7rodrigo pereiraAFC / alcobertas futebol clube035803:06:51.00000:25:42.000
Masculino: MASTER A8Allan CostaBTTORANGE/BikeMania035603:08:47.00000:27:38.000
Masculino: MASTER A9João SantosMF CALEIRAS024403:12:36.00000:31:27.000
Masculino: MASTER A10Marcio TimoteoMF CALEIRAS024203:12:46.00000:31:37.000
Masculino: MASTER A11Fábio SilvaTrilhos d`El Rei031703:17:35.00000:36:26.000
Masculino: MASTER A12David SebastiãoPisopedal015303:23:46.00000:42:37.000
Masculino: MASTER A13Pedro Miguel Fonseca Araújoindividual005703:38:08.00000:56:59.000
Masculino: MASTER A14Márcio Pedro Duarte LopesrioMAIOR BTTeam004103:41:57.00001:00:48.000
Masculino: MASTER A15Marco Aurélio Gomes de SousaBatalhabikers028403:42:06.00001:00:57.000
Masculino: MASTER A16Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesZés das Bikes017803:45:19.00001:04:10.000
Masculino: MASTER A17Daniel José GomesMAGLeV TeAM035403:49:51.00001:08:42.000
Masculino: MASTER A18Valter MartinsIndividual031103:50:47.00001:09:38.000
Masculino: MASTER A19DIOGO OLIVEIRARIOMAIORBTTEAM041603:51:29.00001:10:20.000
Masculino: MASTER A20André Ricardo Varandas RoqueFuça-Trilhos016904:13:12.00001:32:03.000
Masculino: MASTER A21Pedro Peralta Individual 014404:24:16.00001:43:07.000
Masculino: MASTER A22Aurélio Custódio Rodrigues FranciscoFuça-trilhos011604:44:30.00002:03:21.000
Masculino: MASTER B1mario frazaoMF CALEIRAS024002:50:36.000 ----
Masculino: MASTER B2Pedro Manuel Bernardes MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva026103:08:53.00000:18:17.000
Masculino: MASTER B3Hugo Pereiraindividual019003:09:00.00000:18:24.000
Masculino: MASTER B4Hélder DiasClube de Ciclismo Marco Chagas015103:26:06.00000:35:30.000
Masculino: MASTER B5PEDRO VITORINOMAMAABUCHA 041003:29:21.00000:38:45.000
Masculino: MASTER B6PAULO FRAZAOrioMAIORBTTEAM004003:35:24.00000:44:48.000
Masculino: MASTER B7João GuerraZona 55 / O Praticante010603:43:59.00000:53:23.000
Masculino: MASTER B8José Carlos C. AzevedoIndividual033903:50:55.00001:00:19.000
Masculino: MASTER B9Ricardo RamosBTT ORANGE008503:53:46.00001:03:10.000
Masculino: MASTER B10Fernando Costaindividual011204:18:11.00001:27:35.000
Masculino: MASTER B11Miguel BaltazarBanco BIC023904:22:16.00001:31:40.000
Masculino: MASTER B12Luis BaltazarBanco BIC023804:22:21.00001:31:45.000
Masculino: MASTER C1David Lebre GonçalvesZona 55 / O Praticante030403:25:11.000 ----
Masculino: MASTER C2Isidro Pereira Da SilvaINDIVIDUAL003003:53:41.00000:28:30.000
Masculino: MASTER C3João MartaB.V.Rio Maior031204:22:33.00000:57:22.000
--DORSAL DE RESERVA0379 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0452 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--DORSAL DE RESERVA0486 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0515 --:--:-- ----
Feminino1RITA VALIDOMONTEJUNTO-HILZY BIKE CLUB041502:08:24.000 ----
Feminino2RAQUEL MAGOITOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022502:09:12.00000:00:48.000
Feminino3Lina Margarida Violante Constantino VicenteAss. 20 kms de Almeirim018702:16:09.00000:07:45.000
Feminino4LINA MARIA LOPESRiomaior Btteam020902:38:42.00000:30:18.000
Feminino5Carla FlorêncioBTTOrange/BikeMania035702:39:47.00000:31:23.000
Feminino6Raquel Victor Clube Pessoal EDP Lisboa007902:44:18.00000:35:54.000
Feminino7Solange Silva AlvesOs Melgas014802:48:59.00000:40:35.000
Feminino8TERESA TACÃOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM021502:59:36.00000:51:12.000
Feminino9Carla Nazaré Soares Rosa guerra Individual 002603:07:58.00000:59:34.000
Feminino10Ana Maria Bernardino MendesrioMAIOR BTTeam 032703:13:46.00001:05:22.000
Feminino11Helena Pinto TiagoIndividual011403:15:15.00001:06:51.000
Feminino12Sandra Nazare Gomes da Fonsecado Aço002503:20:00.00001:11:36.000
Feminino13Maria de Fátima Rodrigues PinaIndividual003203:48:18.00001:39:54.000
Feminino14Sara Cristo e SilvaSaltaPocinhas025404:04:02.00001:55:38.000
Masculino1Angelo vieiraRÓÓDINHAS / Santos Silva034901:34:30.000 ----
Masculino2GUILHERME JOSE LOPESCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM021701:35:23.00000:00:53.000
Masculino3LUIZ CARDOSOAssoc. 20 Kms almeirim034601:35:31.00000:01:01.000
Masculino4Bruno BernardoCrédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB 032901:35:53.00000:01:23.000
Masculino5Diogo BeiranteRIBABIKE026301:38:13.00000:03:43.000
Masculino6Gil AzoiaRÓÓDINHAS / Santos Silva001501:38:20.00000:03:50.000
Masculino7Bernardo FernandesBerlengas Bike Team008601:38:45.00000:04:15.000
Masculino8Luís CorreiaM.A.C.031601:39:48.00000:05:18.000
Masculino9Cláudio AzoiaTalacha Bike Shop / H.C. Turquel035201:41:50.00000:07:20.000
Masculino10Marco PereiraChurrasqueira Matias030601:41:55.00000:07:25.000
Masculino11André BatistaBicicleTsTeam025501:44:04.00000:09:34.000
Masculino12Vasco Manuel da Silva do RosariobicicleTsTeam035001:47:00.00000:12:30.000
Masculino13José Luis CadaveiraBTTeimosos - ACRCampo 015801:47:06.00000:12:36.000
Masculino14LEONEL BENTOMF CALEIRAS024601:47:35.00000:13:05.000
Masculino15JOSE CARLOS SILVACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM021901:48:36.00000:14:06.000
Masculino16Bernardo Miguel Guerreiro PortelaGrupo Desportivo Nobre030201:50:04.00000:15:34.000
Masculino17Celso MendesIndividual026501:50:21.00000:15:51.000
Masculino18Marco Paulo dos Santos MendesM.A.C.031301:50:27.00000:15:57.000
Masculino19Serafim RodriguesIndividual 025601:50:32.00000:16:02.000
Masculino20José Pedro da Silva PessoaBTTeimosos001301:50:47.00000:16:17.000
Masculino21TELMO SANTOScASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022801:50:50.00000:16:20.000
Masculino22Carlos José Matos AlexandreBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016001:50:57.00000:16:27.000
Masculino23Alexandre OliveiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO015901:51:02.00000:16:32.000
Masculino24JOÃO PEDRO FÉLIX CARLOSMONTEJUNTO BIKE CLUBE / HILZY BIKES / BIKEMIX027601:51:14.00000:16:44.000
Masculino25Gonçalo ForteM.F Bike Team025901:51:42.00000:17:12.000
Masculino26Nuno Miguel Leal MeloCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022301:51:48.00000:17:18.000
Masculino27Vitor Manuel R. PereiraKedas Bike Povoa009901:52:12.00000:17:42.000
Masculino28David MouraG.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas028501:52:29.00000:17:59.000
Masculino29PAULO SOUSARIBABIKE027401:52:41.00000:18:11.000
Masculino30DAVID LOPES041301:56:43.00000:22:13.000
Masculino31Nelson Manuel Pereira SimõesMF Bike Team020501:56:46.00000:22:16.000
Masculino32hugo correia marquesBicicleT s Team027101:56:50.00000:22:20.000
Masculino33José MoisésS.T.T.M012001:56:54.00000:22:24.000
Masculino34João M. B. CaniçoMF Bike Team014101:57:18.00000:22:48.000
Masculino35Eduardo Manuel da Fonseca NorteBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016201:59:13.00000:24:43.000
Masculino36José MatosCicloPedal028601:59:17.00000:24:47.000
Masculino37PAULO JORGE FERREIRA041102:00:12.00000:25:42.000
Masculino38Miguel MamedeBerlengas Bike Team035302:01:16.00000:26:46.000
Masculino39Pedro SilvaTeam 143, Tasca do Zé Russo015502:02:01.00000:27:31.000
Masculino40NUNO MIGUEL CAMACHO NUNESTeam 143, Tasca do Zé Russo016802:02:04.00000:27:34.000
Masculino41Carlos LuzIndividual012202:02:50.00000:28:20.000
Masculino42Vitor Manuel DantasIndividual017102:02:54.00000:28:24.000
Masculino43Sergio VitorBerlengas Bike Team012402:03:32.00000:29:02.000
Masculino44ricardo da conceicao silvafatima btt clube012302:04:17.00000:29:47.000
Masculino45JORGE MANUEL ELVAS MORAISCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM021802:04:28.00000:29:58.000
Masculino46Sérgio Pereirado Aço002302:04:39.00000:30:09.000
Masculino47Nuno CandeiasMosqueirões Bike Team 019202:05:15.00000:30:45.000
Masculino48guilherme cordeiro albertoBikopitecus009202:05:20.00000:30:50.000
Masculino49José Pedro Januário CruzLiderbike013402:05:56.00000:31:26.000
Masculino50MÁRIO PENICHECASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022202:06:48.00000:32:18.000
Masculino51Hilário Manuel Ferreira AdriãoGrupo Desportivo Nobre029202:07:36.00000:33:06.000
Masculino52Paulo Jorge Martins EnxutoBtteimosos/A.C.R.Campo005002:07:52.00000:33:22.000
Masculino53Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas004202:07:57.00000:33:27.000
Masculino54Miguel AlvesBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016402:08:04.00000:33:34.000
Masculino55David Emanuel Filipe PEreiraBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016102:08:09.00000:33:39.000
Masculino56Fernando Manuel Silva Cost AlexandreSS MONTEPIO GERAL003702:08:14.00000:33:44.000
Masculino57CARLOS MANUEL VIEIRA MARTINSRio Maior BTTeam021102:08:20.00000:33:50.000
Masculino58EDUARDO ADRIAOBANAKAABARRA041402:08:38.00000:34:08.000
Masculino59Roberto Rafael LuzindroGIFT Nazaré001602:08:43.00000:34:13.000
Masculino60Paulo VitorBerlengas Bike Team010102:09:14.00000:34:44.000
Masculino61hugo valafuas bike team027202:09:19.00000:34:49.000
Masculino62Rui Miguel CoelhoCoelho002702:09:54.00000:35:24.000
Masculino63João Paulo Ferreira MartinsGrupo Desportivo Nobre029602:10:04.00000:35:34.000
Masculino64Micael do Nascimento PereiraBtt Arelho Team005502:10:18.00000:35:48.000
Masculino65Virgilio Alves LuisBtt Arelho Team008202:10:23.00000:35:53.000
Masculino66SAMUEL HENRIQUE REI SERRAindividual 030502:10:32.00000:36:02.000
Masculino67Carlos MorgadoIndividual034402:10:43.00000:36:13.000
Masculino68vitor cardeira santospisopedal014002:10:54.00000:36:24.000
Masculino69jose joao Moreira Martinsindividual033102:11:59.00000:37:29.000
Masculino70Afonso Cardoso.005102:12:23.00000:37:53.000
Masculino71MARCO RODRIGUESBICICLE TS TEAM042302:13:12.00000:38:42.000
Masculino72Emanuel Jorge SilvaBtt Arelho Team005302:13:29.00000:38:59.000
Masculino73Jose Cristina MendesM.A.C.031502:14:05.00000:39:35.000
Masculino74Luis Miguel Pinheiro BentoMF CALEIRAS024702:14:11.00000:39:41.000
Masculino75cristiano frazaoMF CALEIRAS024102:14:19.00000:39:49.000
Masculino76diamantino salgueirocasais lagartos bike team021602:14:45.00000:40:15.000
Masculino77Ivo Nelson Batista GomesFoge Que Ele Vai Doido014702:14:50.00000:40:20.000
Masculino78Carlos Mário Gomes CarvalhoGRUPO DESPORTIVO BPI001702:15:06.00000:40:36.000
Masculino79ALEXANDRE COELHO042002:15:18.00000:40:48.000
Masculino80Artur MolinaGRUPO DESPORTIVO NOBRE029702:15:43.00000:41:13.000
Masculino81Cláudio Duarte Individual032002:15:59.00000:41:29.000
Masculino82paulo jorge carlos de sousarodinhas020202:16:14.00000:41:44.000
Masculino83Filipe Alexandre Guerra de Jesusdo Aço 002402:16:19.00000:41:49.000
Masculino84Manuel João Chiquilho0% Metano032302:16:23.00000:41:53.000
Masculino85Bruno Miguel Santos PereiraDuques Bike Team023702:16:28.00000:41:58.000
Masculino86Mário Jorge Da Costa PortelaGrupo Desportivo Nobre030302:16:49.00000:42:19.000
Masculino87Marcolino GeadaFIDIBIKE037502:16:56.00000:42:26.000
Masculino88ÉLIO JOSÉ SILVA FIGUEIREDOINDIVIDUAL005902:17:38.00000:43:08.000
Masculino89Daniel Costa FrancoBerlengas Bike Team021302:17:44.00000:43:14.000
Masculino90Carlos SantosOs Melgas015002:17:53.00000:43:23.000
Masculino91Carlos Ribeirobanakaabarra030702:19:38.00000:45:08.000
Masculino92Miguel SilvaIndividual033302:19:55.00000:45:25.000
Masculino93Carlos Eduardo Santos BicicleTesTeam 010802:20:11.00000:45:41.000
Masculino94Cláudio André dos Santos RibeiroBike Top Team (BTT)034102:21:38.00000:47:08.000
Masculino95Mário Raimundo FidalgoM.F Bike Team026002:21:44.00000:47:14.000
Masculino96Marco PereiraClube Pessoal EDP Lisboa007802:21:48.00000:47:18.000
Masculino97Vítor MilheiroEscola Superior de Desporto de Rio Maior009302:22:04.00000:47:34.000
Masculino98Rodrigo MontezRiomaior Btteam033602:22:24.00000:47:54.000
Masculino99Nuno SantosMF CALEIRAS024302:25:50.00000:51:20.000
Masculino100CARLOS RICARDO ANDRADEINDIVIDUAL021202:26:01.00000:51:31.000
Masculino101Adriano MatiasOs Faltadasso019602:27:15.00000:52:45.000
Masculino102Telmo SilvaOs Faltadasso025202:27:23.00000:52:53.000
Masculino103Hugo Alexandre Pereira Alves PaixãoLos Trepadores018102:27:55.00000:53:25.000
Masculino104Manuel PiscaBTTÉVEL010302:28:49.00000:54:19.000
Masculino105David Gaspar Gonçalves Bttével013502:28:54.00000:54:24.000
Masculino106sergio carmezimCLUBE BANIF017602:28:58.00000:54:28.000
Masculino107Marco SilvaLUSAMAR025802:29:03.00000:54:33.000
Masculino108luis duartea.f.c. ribeira sao joao019802:29:12.00000:54:42.000
Masculino109CARLOS CARVALHOKAYKEDAS018202:29:18.00000:54:48.000
Masculino110henrique alfaiateindividual023302:29:33.00000:55:03.000
Masculino111DARIO INACIO042402:29:39.00000:55:09.000
Masculino112joao farinhaTeam 143 - Tasca do Zé Russo018602:29:45.00000:55:15.000
Masculino113RUI TOMÉBENEBIKE002202:29:50.00000:55:20.000
Masculino114Norberto Lopes FerreiraTeam 143, Tasca do Zé Russo032102:29:57.00000:55:27.000
Masculino115Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo015602:30:03.00000:55:33.000
Masculino116Manuel Costa PauloBTT Assentiz018502:31:11.00000:56:41.000
Masculino117Alfredo Manuel Madeira CorreiaBtt Assentiz018402:31:16.00000:56:46.000
Masculino118Flávio Boavida100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE027502:31:21.00000:56:51.000
Masculino119Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual011502:31:50.00000:57:20.000
Masculino120Rodrigo MarecosMF CALEIRAS024502:32:02.00000:57:32.000
Masculino121Pedro Constâncio TEAM143015402:32:16.00000:57:46.000
Masculino122Ricardo Lopesteam borda da serra014202:32:23.00000:57:53.000
Masculino123Roberto SantosPisopedal013702:32:28.00000:57:58.000
Masculino124Luis HenriquesPisopedal019402:32:38.00000:58:08.000
Masculino125Jorge Manuel Costa Lourençonenhoma020802:33:36.00000:59:06.000
Masculino126Nuno Santos0% Metano032202:34:28.00000:59:58.000
Masculino127NUNO DIOGO BERNARDORIO MAIOR BTTEAM021002:34:40.00001:00:10.000
Masculino128Miguel CoutoIndividual012102:35:29.00001:00:59.000
Masculino129Ivan jorge Sergio dos Santosindividual033402:35:34.00001:01:04.000
Masculino130Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES010402:36:11.00001:01:41.000
Masculino131Avelino EufrásioH-Zoyl006402:36:17.00001:01:47.000
Masculino132Rui PinhoEZbikes013802:36:59.00001:02:29.000
Masculino133PedroOs leões017902:37:04.00001:02:34.000
Masculino134Bruno Miguel Santos AreiasGrupo Pedal do Oeste027702:37:09.00001:02:39.000
Masculino135Marco Paulo Viana NoroGrupo Desportivo Nobre029502:37:13.00001:02:43.000
Masculino136carlos lopesBerlengas Bike Team010202:37:20.00001:02:50.000
Masculino137Emanuel Cardoso SilvaBerlengas Bike Team013602:37:26.00001:02:56.000
Masculino138paulo cordeirorodas pelos ventos012502:38:24.00001:03:54.000
Masculino139Nuno CarreiraSem equipa003402:39:52.00001:05:22.000
Masculino140Miguel Ângelo Marinho Martins BorgesCCPOH - Secção do Pedal004602:39:57.00001:05:27.000
Masculino141Ricardo AlvesGDCTINCM027902:40:37.00001:06:07.000
Masculino142Pedro Miguel Campos FerreiraIndividual025702:40:55.00001:06:25.000
Masculino143João ToscanoAverisbike034502:41:34.00001:07:04.000
Masculino144Bruno da Silva Inácio Alvesteam borda da serra008702:41:41.00001:07:11.000
Masculino145MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUESCLUBE BANIF003602:41:46.00001:07:16.000
Masculino146Alexandre SalgueiroCLUBE BANIF003502:41:51.00001:07:21.000
Masculino147Pedro MadalenoPinhas Bravas037002:42:59.00001:08:29.000
Masculino148SAMUEL GOMESCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022702:44:02.00001:09:32.000
Masculino149Fernando Vieira SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo021402:44:07.00001:09:37.000
Masculino150ANTONIO MIRANDACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM042502:44:13.00001:09:43.000
Masculino151joao jose pereira lucio barbosaind002902:45:48.00001:11:18.000
Masculino152Valter RodriguesIndividual001402:46:01.00001:11:31.000
Masculino153Cristovão JaneiroH-Zoyl Bike Team006202:47:08.00001:12:38.000
Masculino154JOSÉ BARROCOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022002:47:13.00001:12:43.000
Masculino155BRUNO SANTOSH-ZOIL BIKE TEAM006602:47:19.00001:12:49.000
Masculino156RICARDO JOÃO SILVA CORDEIROrio MAIOR BTT eam033002:47:36.00001:13:06.000
Masculino157António InácioBenebike000102:47:47.00001:13:17.000
Masculino158Joao serralheiroidv013302:47:54.00001:13:24.000
Masculino159Nuno CostaBenecar - Automóveis031802:48:35.00001:14:05.000
Masculino160Florentino Duarte AlvesOs Melgas014902:48:53.00001:14:23.000
Masculino161Paulo Jorge Mateus de AlmeidaBTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO016502:49:10.00001:14:40.000
Masculino162Paulo Costa e Hortaindividual019302:50:53.00001:16:23.000
Masculino163Pedro LopesTEAM Borda da Serra030802:53:08.00001:18:38.000
Masculino164RUI SOUSACASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022602:55:07.00001:20:37.000
Masculino165Gonçalo Dionisio ForretaPedal do Oeste011102:55:19.00001:20:49.000
Masculino166André PessoaIndividual023202:56:29.00001:21:59.000
Masculino167João TiagoIndividual023102:56:35.00001:22:05.000
Masculino168João PragosaBike Top Team (BTT)034202:56:39.00001:22:09.000
Masculino169Tiago TiagoIndividual023002:56:44.00001:22:14.000
Masculino170Tiago Miguel Silva PenedosClube Pessoal EDP Lisboa008102:57:36.00001:23:06.000
Masculino171Pedro Miguel Ventura de Abreu rioMAIORBTTEAM001202:58:35.00001:24:05.000
Masculino172Ricardo santosrioMAIORBTTEAM002002:58:40.00001:24:10.000
Masculino173PEDRO TACÃOCASAIS LAGARTOS BIKE TEAM022402:59:18.00001:24:48.000
Masculino174Vitalino Frazãoindividual014602:59:24.00001:24:54.000
Masculino175Hugo lopesRiomaior Btteam037702:59:30.00001:25:00.000
Masculino176Herculano Marcelinokykedas team023503:00:21.00001:25:51.000
Masculino177ricardo joao cotrim nunes jesusaktivos bike team017503:02:42.00001:28:12.000
Masculino178António P. D. NunesGDCTINCM028003:02:52.00001:28:22.000
Masculino179Hugo SilvaGDCTINCM027803:02:59.00001:28:29.000
Masculino180Gonçalo CarvalhoOs Faltadasso017203:03:44.00001:29:14.000
Masculino181David Alexandre Martins CardigaIndividual033203:05:19.00001:30:49.000
Masculino182Lino LaurentinoRioMaiorBTTeam003103:05:33.00001:31:03.000
Masculino183valdemar jose mendes fernandesIndividual012703:07:35.00001:33:05.000
Masculino184Alexandre SilvaGrupo Desportivo Nobre030103:07:41.00001:33:11.000
Masculino185José Filipe dos Anjos AraújoCampinos do BTT003303:08:06.00001:33:36.000
Masculino186Pedro Miguel de Almeida Gonçalves MarquesMosqueirões Bike Team001903:08:13.00001:33:43.000
Masculino187Pedro Manuel Antunes SilvaZONA 55 / O Praticante010703:08:43.00001:34:13.000
Masculino188João Fernando Pires CarvalhoIndividual036003:09:44.00001:35:14.000
Masculino189Vitor José Mendes GuerraCaneiras Team011703:10:06.00001:35:36.000
Masculino190jose joao fernandesCaneiras Team011803:10:16.00001:35:46.000
Masculino191Carlos AlmeidaBTT URD TIRES005603:10:22.00001:35:52.000
Masculino192João SantanaBTT - URD TIRES010003:10:28.00001:35:58.000
Masculino193CARLOS SÉRGIO OLIVEIRAINDIVIDUAL008403:12:10.00001:37:40.000
Masculino194ANTONIO GODINHO041703:12:17.00001:37:47.000
Masculino195AMILCAR MORAISrioMAIOR BTTeam032403:14:01.00001:39:31.000
Masculino196Rui CostaSó de vez enquando Team025103:14:12.00001:39:42.000
Masculino197Duarte MeloGrupo Desportivo Nobre029803:14:17.00001:39:47.000
Masculino198Pedro frazãoMF CALEIRAS024803:15:09.00001:40:39.000
Masculino199Ricardo AlmeidaFuça Trilhos033503:16:16.00001:41:46.000
Masculino200Jorge manuel alves Correia AKTIVUS BIKE TEAM017403:17:38.00001:43:08.000
Masculino201Pedro Miguel Martins AlmeidaIndevidual005803:17:51.00001:43:21.000
Masculino202PAULO OLIVEIRAH-ZOIL BIKE TEAM006003:18:59.00001:44:29.000
Masculino203Joao MartinsIndividual027303:19:22.00001:44:52.000
Masculino204Paulo GraçaNT017303:19:29.00001:44:59.000
Masculino205HUGO SANTOSLUSAMAR026203:21:09.00001:46:39.000
Masculino206João MeloClube Pessoal EDP Lisboa007703:23:51.00001:49:21.000
Masculino207Nuno GomesPinhas Bravas036903:28:21.00001:53:51.000
Masculino208Vitor VivoPinhas Bravas037203:28:29.00001:53:59.000
Masculino209Hugo FialhoPinhas Bravas036303:28:36.00001:54:06.000
Masculino210ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVESBTT ORANGE009703:28:45.00001:54:15.000
Masculino211Ricardo Alberto Pedrosa AlmeidaBTT Oriente019103:31:23.00001:56:53.000
Masculino212Fábio DeodatoADF034803:31:33.00001:57:03.000
Masculino213Fernando OliveiraBTT Oriente017703:31:40.00001:57:10.000
Masculino214Hugo FragosoADF020403:31:46.00001:57:16.000
Masculino215Helder FerreiraIndividual004303:31:52.00001:57:22.000
Masculino216Nelson David Silva EspadaMosqueirões Bike Team009803:32:06.00001:57:36.000
Masculino217Gonçalo BernardoClube Pessoal EDP Lisboa007603:32:26.00001:57:56.000
Masculino218Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube Pessoal EDP Lisboa007203:32:31.00001:58:01.000
Masculino219Hugo RodriguesGrupo Desportivo Nobre029903:34:06.00001:59:36.000
Masculino220Nelson Santos Quiterioacr Frade de cima-ribabike020003:35:18.00002:00:48.000
Masculino221Carlos Oscar Figueiredo CorreiaIndividual013903:36:08.00002:01:38.000
Masculino222Mario MatiasPinhas Bravas036803:40:28.00002:05:58.000
Masculino223Sergio Colaçoindividual013203:41:30.00002:07:00.000
Masculino224NUNO FILIPE SANTOS DEZOITOrioMAIOR BTTeam023603:46:57.00002:12:27.000
Masculino225Filipe Alexandre Lopes loboAktivus Bike Team026803:48:12.00002:13:42.000
Masculino226Ricardo Jorge VitorinorioMAIOR BTTeam029003:48:29.00002:13:59.000
Masculino227Francisco Miguel Carvalho Costagrupo desportivo Nobre029403:49:17.00002:14:47.000
Masculino228Henrique Almeida Costagrupo desportivo Nobre029303:49:21.00002:14:51.000
Masculino229Nuno PachecoIndividual020603:49:26.00002:14:56.000
Masculino230Fernando Manuel Maurício FerreiraClube Banif003803:49:29.00002:14:59.000
Masculino231Sérgio CajadoClube Banif003903:49:33.00002:15:03.000
Masculino232Davide CoelhoIndividual017003:49:38.00002:15:08.000
Masculino233José António JaneiroH-Zoyl006303:49:45.00002:15:15.000
Masculino234João Pedro Neto dos SantosOs Leões020103:50:07.00002:15:37.000
Masculino235Pedro Miguel Gomes da CostaOs Leões020303:50:11.00002:15:41.000
Masculino236Rui Pedro Ferreira dos SantosRiomaior Btteam013103:50:15.00002:15:45.000
Masculino237ARTUR AGOSTINHO DUARTE RIBEIRO041203:51:33.00002:17:03.000
Masculino238FILIPE FERNANDESH-ZOIL BIKE TEAM006703:54:03.00002:19:33.000
Masculino239CARLOS COELHOH-ZOIL BIKE TEAM006103:54:57.00002:20:27.000
Masculino240Luis MarcelinoPinhas Bravas036603:58:59.00002:24:29.000
Masculino241Antonio LuisPinhas Bravas036103:59:04.00002:24:34.000
Masculino242Joao ColacoPinhas Bravas036503:59:08.00002:24:38.000
Masculino243Francisco José SalvaterraClube Pessoal EDP Lisboa007504:01:19.00002:26:49.000
Masculino244Marco PereiraOs Manos BTT009404:02:15.00002:27:45.000
Masculino245Hernâni FerreiraOS MANOS BTT009604:02:20.00002:27:50.000
Masculino246Marco PereiraOS MANOS BTT009504:02:30.00002:28:00.000
Masculino247Pedro TeixeiraSaltaPocinhas025304:04:09.00002:29:39.000
Masculino248PEDRO REBELOH-ZOIL BIKE TEAM007004:04:13.00002:29:43.000
Masculino249Alexandre CaldeiraBTT os Cavalões026704:04:19.00002:29:49.000
Masculino250Cláudio Miguel Osório MesquitaClube Pessoal EDP Lisboa007404:07:17.00002:32:47.000
Masculino251Paulo RosaSingular008904:07:45.00002:33:15.000
Masculino252Tiago Jorge Lourenço FernandesClube Pessoal EDP Lisboa008004:08:47.00002:34:17.000
Masculino253JOSÉ MESSIASH-ZOIL BIKE TEAM006904:21:30.00002:47:00.000
Masculino254Daniel Alexandre Pulquério PintoTopas Race Team035904:28:44.00002:54:14.000
Masculino255Luis Mario Henriques RodriguesTopas Race Team037304:28:48.00002:54:18.000
Masculino256Bruno CarvalhoBV Rio Maior015204:28:49.00002:54:19.000
Masculino257Ricardo GomesPó na Lama014304:30:37.00002:56:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--DORSAL DE RESERVA0452 --:--:-- ----
--DORSAL DE RESERVA0379 --:--:-- ----
Feminino1Paula AnjosOBT034004:19:40.000 ----
Masculino1Cesario FilipeBike Clinic000202:41:09.000 ----
Masculino2Filipe AFONSORÓÓDINHAS / Santos Silva037602:50:28.00000:09:19.000
Masculino3mario frazaoMF CALEIRAS024002:50:36.00000:09:27.000
Masculino4Renato GasparMontejunto Bike clube035502:58:18.00000:17:09.000
Masculino5Carlos SantosArealbike/Radioalenquer011003:00:11.00000:19:02.000
Masculino6nuno manuel nascimento jorgeIndividual005203:03:53.00000:22:44.000
Masculino7João HortaRÓÓDINHAS / Santos Silva031903:06:44.00000:25:35.000
Masculino8rodrigo pereiraAFC / alcobertas futebol clube035803:06:51.00000:25:42.000
Masculino9Allan CostaBTTORANGE/BikeMania035603:08:47.00000:27:38.000
Masculino10Pedro Manuel Bernardes MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva026103:08:53.00000:27:44.000
Masculino11Hugo Pereiraindividual019003:09:00.00000:27:51.000
Masculino12João SantosMF CALEIRAS024403:12:36.00000:31:27.000
Masculino13Marcio TimoteoMF CALEIRAS024203:12:46.00000:31:37.000
Masculino14Fábio SilvaTrilhos d`El Rei031703:17:35.00000:36:26.000
Masculino15João Manuel Marques PintoZés das Bikes026403:18:34.00000:37:25.000
Masculino16Hugo OuteiroPinhas Bravas036403:22:43.00000:41:34.000
Masculino17David SebastiãoPisopedal015303:23:46.00000:42:37.000
Masculino18David Lebre GonçalvesZona 55 / O Praticante030403:25:11.00000:44:02.000
Masculino19Hélder DiasClube de Ciclismo Marco Chagas015103:26:06.00000:44:57.000
Masculino20PEDRO VITORINOMAMAABUCHA 041003:29:21.00000:48:12.000
Masculino21pedro gabriel garcia henriqesemdevidoale019703:33:51.00000:52:42.000
Masculino22PAULO FRAZAOrioMAIORBTTEAM004003:35:24.00000:54:15.000
Masculino23Pedro Miguel Fonseca Araújoindividual005703:38:08.00000:56:59.000
Masculino24Márcio Pedro Duarte LopesrioMAIOR BTTeam004103:41:57.00001:00:48.000
Masculino25Marco Aurélio Gomes de SousaBatalhabikers028403:42:06.00001:00:57.000
Masculino26João GuerraZona 55 / O Praticante010603:43:59.00001:02:50.000
Masculino27Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesZés das Bikes017803:45:19.00001:04:10.000
Masculino28Daniel José GomesMAGLeV TeAM035403:49:51.00001:08:42.000
Masculino29Valter MartinsIndividual031103:50:47.00001:09:38.000
Masculino30José Carlos C. AzevedoIndividual033903:50:55.00001:09:46.000
Masculino31DIOGO OLIVEIRARIOMAIORBTTEAM041603:51:29.00001:10:20.000
Masculino32Isidro Pereira Da SilvaINDIVIDUAL003003:53:41.00001:12:32.000
Masculino33Ricardo RamosBTT ORANGE008503:53:46.00001:12:37.000
Masculino34André Ricardo Varandas RoqueFuça-Trilhos016904:13:12.00001:32:03.000
Masculino35Fernando Costaindividual011204:18:11.00001:37:02.000
Masculino36Miguel BaltazarBanco BIC023904:22:16.00001:41:07.000
Masculino37Luis BaltazarBanco BIC023804:22:21.00001:41:12.000
Masculino38João MartaB.V.Rio Maior031204:22:33.00001:41:24.000
Masculino39Pedro Peralta Individual 014404:24:16.00001:43:07.000
Masculino40Aurélio Custódio Rodrigues FranciscoFuça-trilhos011604:44:30.00002:03:21.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)