NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Carla Nazaré Soares Rosa guerra | Individual | 0006 | 40km |
Maria de Fátima Rodrigues Pina | Individual | 0004 | 40km |
José Filipe dos Anjos Araújo | Campinos do BTT | 0005 | 40km |
ANA ANTUNES | SAPOR CYCLING TEAM | 0001 | 80km |
Fábio Inácio | MoveFree/Retto/Saertex | 0002 | 40km |
PAULO SOUSA | RIBABIKE | 0008 | 40km |
Luis Lopes | KBikes | 0003 | 40km |
João Nunes | Nunes | 0007 | 40km |
Pedro Querido | Individual | 0011 | 40km |
nadia silva | kotas do pedal | 20km | |
Paulo Pinto | Amigos do Pedal-Club BTT | 40km | |
João Marques | Kompedal | 0009 | 40km |
joao antonio sequeira | po na lama | 0268 | 40km |
Frederico Ferreira | Individual | 0010 | 40km |
Duarte Miguel Cabete | Colina Team | 0147 | 40km |
Antonio Manuel Duarte | ARZ BIKE TEAM | 0187 | 40km |
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | Fingidos Bike Time | 0077 | 40km |
Armindo Castelo Bento | Individual | 0078 | 40km |
Joao Tiago Martins | Individual | 0175 | 40km |
Rui Barral | Individual | 40km | |
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA | SEVER TEAM BTT/Pernalonga* | 40km | |
Flávio Boavida | 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE | 40km | |
José Fragoso | individual | 40km | |
david correia | individual | 40km | |
helder gonçalves | individual | 0014 | 40km |
Marco Simões | CAJ Raposa | 40km | |
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Biciplus | 40km | |
Mário Nogueira | Individual | 40km | |
Marco Antonio Moiteiro marques | MOHER | 0018 | 40km |
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES | INDIVIDUAL | 80km | |
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES | M&M ADP | 0053 | 40km |
ESTÊVÃO CORREIA CRUZ | ASS.20KLMS ALMEIRIM | 0017 | 40km |
Lusofona | Fanhões Team | 40km | |
André Salgueiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0012 | 40km |
Inês Moura | Associação BTT Baixo Guadiana | 0013 | 40km |
jose clara gonçalves | tombaminis | 40km | |
Mateus Vaz | individual | 0243 | 40km |
helio manuel cabrita garcia | individual | 40km | |
Alexandre carvalho | individual | 0076 | 40km |
Paulo Azinheira | individual | 0257 | 40km |
Maria Joao Sergio Fidalgo | Individual | 40km | |
Pedro Martins | APA - Alcanhões | 80km | |
José Pereira | Birras Bike | 0015 | 40km |
Rui Martins | Birras Bike | 0016 | 40km |
José João Pombas Caniço | individual | 0037 | 40km |
Nuno Gonçalves | ARZ Bike Team | 40km | |
Nuno Gonçalves | ARZ Bike Team | 40km | |
Nuno Alcaide | Rodas Voantes | 0026 | 40km |
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | Extremo Sul | 0020 | 40km |
MARIA JOãO PINHEIRO | Extremo Sul | 0019 | 40km |
João Carvalho | Old Bike New Bike | 80km | |
Rui Miguel Guerreiro | Clube ANA Lisboa | 0027 | 80km |
Tânia Alexandra Azevedo | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 40km | |
VALTER CAPELEIRO | CLUB CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU | 0129 | 40km |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 40km | |
Nuno Lima | Tigres do Pedal / Oficina das Bikes | 0125 | 80km |
Clube ANA Lisboa | 40km | ||
Luis José Loureiro | Individual | 0025 | 40km |
Jorge Aldeias | RIBABIKE | 0034 | 40km |
Vitor Manuel Filipe Duarte | Individual | 40km | |
Nuno Silva Mendes | Scouteam | 0021 | 40km |
Francisco Barradas | BTTGV | 0023 | 20km |
Maria do Céu Pestana Belo | BTTGV | 0024 | 20km |
Paulo Jorge Pereira de Almeida Pinto | Individual | 40km | |
joao roque | ALPHA TEAM | 0033 | 40km |
João Chagas | Individual | 0035 | 40km |
Nuno Miguel Maia | Pó na Lama | 0154 | 40km |
Luis Russo | team ch | 0022 | 40km |
Paulo Jorge Tavares Reis | bombeiros Figueiró dos vinhos | 0044 | 40km |
PEDRO MARQUES | GANG DO PEDAL | 40km | |
Guida Isabel Ferreira Mestrinho | Individual | 40km | |
Hugo Miguel Vaz Monteiro do Céu Pereira | SCALABITRILHOS | 40km | |
AIRES FIDALGO | ARSENIO´S BTTEAM | 0073 | 40km |
Pedro Jorge Barata de Oliveira | Loja das Bicicletas | 0228 | 40km |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0032 | 40km |
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO | Linda-a-Pastora S.C. | 0028 | 40km |
RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0030 | 40km |
Rui Manuel Lopes Chaves | Linda-a-Pastora S. C. | 0029 | 40km |
Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0031 | 40km |
Marcus Martins | Generali | 0055 | 20km |
Bernardo Graça Martins | Generali | 0056 | 20km |
Rafael Graça Martins | Generali | 0057 | 20km |
Alfredo Barradas | BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes | 0082 | 40km |
Rodrigo Barradas | BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes | 0083 | 20km |
Filipe Mendes | ACR Frade de Cima/Ribabike | 0236 | 40km |
Luis Filipe Mauricio Peso | individual | 0041 | 40km |
Antonio Vasconcelos | GDRFEPM | 0070 | 80km |
ANTÓNIO JOÃO FREITAS | OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - | 0089 | 40km |
VICTOR LOPES | OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - | 0049 | 40km |
António Pedro | individual | 0088 | 40km |
Mariana Martins Mourão | ateneu cultural fazendas de almeirim | 0249 | 20km |
João Martins Mourão | individual | 0250 | 20km |
AUGUSTO LOPES | MOTOESTALO | 40km | |
Hugo Manuel Carvalho | individual | 0075 | 40km |
Eduardo Matias | individual/BTT AVENTURA Almeirim | 0039 | 40km |
Paulo Saturnino | Individual | 0072 | 40km |
Arlindo Filipe Rodrigues | Birras Bike | 0036 | 40km |
JOAO VASCO BOAVIDA | CIN - XAVIERES | 0106 | 40km |
Pedro Filipe Sousa Ponte | Clube ANA Lisboa | 0079 | 80km |
Manuel Joaquim da Costa Canento | EDP Lisboa | 0038 | 40km |
Diogo Sampaio | Bicicletsteam | 0050 | 40km |
Pedro Rodrigues | SNR Bike Team/Garval | 40km | |
Carlos Tomás | SANTABYKETEAM | 0148 | 40km |
Jorge Marques | SANTABYKETEAM | 0121 | 40km |
PEDRO BRITES | OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - | 0093 | 40km |
Rui Carlos Serrão da Silva | Escola BTT SFA 1º DEZEMBRO | 40km | |
Jose Antonio silva | M&M | 0086 | 40km |
Jose luis da Silva Nunes | M&M | 0087 | 40km |
Rita Alcaide | Rodas Voantes | 0051 | 40km |
fernando gomes | individual | 0131 | 40km |
Luis Miguel Almeida Carvalho | individual | 0130 | 40km |
Ivo Nelson Batista Gomes | MOHER | 0040 | 40km |
ZERO | ALAS | 80km | |
Marco P Fernandes | pena bike firme | 40km | |
Daniel Seixas Fonseca | Individual | 0132 | 40km |
Avelino Filipe Lopes Dos Santos | Individual | 0043 | 40km |
Diogo Borges | Turbolentos | 20km | |
Paulo Alexandre do Espírito Santo Monteiro | Sacanistas Team | 0068 | 40km |
Rui Borges | Turbolentos | 0241 | 40km |
Jorge Pinto | Turbolentos | 0242 | 40km |
Filipe Evangelista | Turbolentos | 0235 | 40km |
Jorge Ramalho | Turbolentos | 40km | |
João Melo | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0058 | 40km |
Cláudio Miguel Osório Mesquita | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0059 | 40km |
Tiago Miguel Silva Penedos | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0060 | 40km |
Bruno Ricardo Andrade Patrocínio | EDP | 0061 | 40km |
Raquel Victor | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0062 | 40km |
Gonçalo Bernardo | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0063 | 40km |
Tiago Jorge Lourenço Fernandes | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0064 | 40km |
Marco Pereira | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0065 | 40km |
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0066 | 40km |
Francisco José Salvaterra | Clube Pessoal EDP Lisboa | 0067 | 40km |
Nuno Pascoal | SNR Bike Team / Garval | 0126 | 80km |
Hugo Pita | Individual | 40km | |
Pedro m nunes | SANTABYKETEAM | 0046 | 40km |
João Ribeiro | Individual | 0200 | 40km |
José Antonio Oliveira Silva | Kottas/Fingidos Almeirim | 0074 | 40km |
TIAGO MOURÃO | individual | 0047 | 40km |
Eduardo Augusto Mourão | BTTORANG | 0048 | 40km |
Ricardo Salgueiro | RACING BIKES \ Mundimat | 80km | |
Pedro Carvalho | SILVIOPTICA TEAM | 0042 | 40km |
Paulo Jorge Abreu Nunes Lopes | Rodas Voantes | 0045 | 40km |
Alexandre Santos Costa | Generali | 0054 | 20km |
João Alves | Figueiró dos Vinhos | 0071 | 40km |
Igor Jesus | Galitos Ciclismo / Teka / Blackjack | 0145 | 80km |
Filipe Isabelinha | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | 40km | |
PaulaCosta | Individual | 0084 | 40km |
Cristiano Filipe Martins Gomes | individual | 40km | |
joaquim jose monteiro | Glória BTT | 0100 | 80km |
Nuno Augusto Pereira Moutinho | G.D.R.F.E.P. Monsanto | 0052 | 80km |
Herculano Marcelino | kykedas team | 0069 | 40km |
nadia patricia ribeiro silva | kotas do pedal | 0103 | 40km |
bruno Miguel vieira da cruz | kotas do pedal | 0101 | 40km |
Rui Pedro Dias | Tigres do Pedal - Raposa | 0096 | 80km |
Ana Isabel Pedro | Individual | 0080 | 40km |
Moisés Pedrosa | Individual | 0081 | 40km |
Daniel Vieira | AllBeBike Team | 0105 | 40km |
José Pedro Januário Cruz | Liderbike | 0102 | 40km |
Filipe Manuel Nunes Martins | individual | 0104 | 40km |
Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | Confirmado | |
Gonçalo Carta | Os Apressados | 0094 | 40km |
Jorge Almeida | Os Apressados | 0095 | 40km |
Bruno Mendes | MONTIBIKE | 0162 | 40km |
paulo garcia | individual | 40km | |
Sérgio Rodrigues | M&M ADP | 0085 | 40km |
César Tainha | OS MANOS BTT | 40km | |
Nuno Leal | Individual | 0124 | 40km |
Mário Filipe | Crédito Agricola/ Aguias de Alpiarça/ M.B. EUROMASTER | 0138 | 40km |
Bruno Almeida | Roda Pedaleira | 0090 | 40km |
João Carvalho | Pó na lama | 0137 | 40km |
Vitor Gabriel Costa Simões | individual | 20km | |
Joaquim Fortunato Simões | individual | 20km | |
Gabriela Maria R. Costa Simões | individual | 20km | |
Vitor Manuel Martins Simões | individual | 20km | |
Joaquim Fernando Santos Silva | Escola BTT Marinhais | 0098 | 40km |
Vasco Rafael Neves Silva | Escola BTT Marinhais | 0097 | 40km |
Pedro Tomé | Individual | 0091 | 40km |
Rodrigo Oliveira Rodrigues | SNR BIKE TEAM/GARVAL | 0128 | 40km |
Luís António Sobral | teambtt | 40km | |
Pedro Bento | RIBABIKE/TREINAR MELHOR | 40km | |
Rodolfo Dias | YAKIMA MTB TEAM | 0092 | 80km |
Vitor Coelho | Figueiró dos Vinhos | 0146 | 40km |
Bruno Fonseca | BTT Rota da Água | 0248 | 40km |
roberto cunha ferreira | prego no fundo | ||
Sérgio (Phamácia) Filipe | crédito Agricola/Águias de Alpiarça/Euromaster/MB | 0123 | 40km |
David Meco Inácio | Individual | 40km | |
Jose Alberto da Silva Soares | Team 143, Tasca do Zé Russo | 40km | |
João Monteiro | GLÓRIA BTT | 0135 | 80km |
Ricardo Frade | Duques Bike Team | 0152 | 40km |
Ricardo Viegas | BTT Rota da Água | 0107 | 40km |
Pedro Miguel Catarino Rama | Individual | 0112 | 20km |
Cláudia Rogéria Santos Romão | Individual | 0113 | 20km |
Martim Maria Santos Rama | Individual | 0114 | 20km |
Nuno José Lopes | AllBeBike Team | 0133 | 40km |
Ricardo António Lopes Costa Gomes | Pó na Lama | 40km | |
João André Aranha | M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes | 0108 | 40km |
Fábio Luís | 100% TT Alpiarça/TreinosJpflopes | 0134 | 40km |
João Carlos Daniel Feijão | individual | 0122 | 40km |
Valter machado rodrigues | acp btt | 40km | |
Marisa Silva | Individual | 0120 | 20km |
Catarina Silva | Individual | 0119 | 20km |
Diogo Filipe Louro Almeida da Guia | Sacanitas Team | 0109 | 40km |
PEDRO AFOITO | NUTRIXXION / ABUS | 0173 | 40km |
Rodrigo Costa | BFF- Bikers For Fun- Travelwings | 40km | |
Marco Rabita | Escola BTT Marinhais | 0188 | 40km |
GUILHERME JOSE LOPES | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0110 | 40km |
JOSE CARLOS SILVA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0111 | 40km |
TELMO AGUIAR | cASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 40km | |
RAQUEL MAGOITO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0158 | 40km |
Ana Mendao | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0115 | 40km |
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0164 | 40km |
Nuno Miguel Leal Melo | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0116 | 40km |
JOSÉ BARROCO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 40km | |
MÁRIO PENICHE | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 40km | |
Eduardo Roque | Lagoa do Calvo/Nutrimania | 0189 | 40km |
José Manuel Pisco | individual | 0143 | 40km |
Francisco Oliveira | Glória BTT | 0196 | 40km |
António P. D. Nunes | GDCTINCM | 0167 | 40km |
Hugo Silva | GDCTINCM | 0169 | 40km |
Nuno Carvalho | GDCTINCM | 0166 | 40km |
Rui Manuel da Luz Lopes | SNR | 0253 | 80km |
Paulo Jorge Oliveira | GDCTINCM | 0170 | 40km |
Pedro Costa | GDCTINCM | 40km | |
Ricardo Alves | GDCTINCM | 40km | |
Amorim Ferreira | GDCTINCM | 40km | |
Vasco Costa | Treinos JPFLopes | 0127 | 40km |
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes | Escola de Btt de Marinhais | 0118 | 40km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | 0163 | 40km |
Alexandre Casinhas | Escola de Btt de Marinhais | 0144 | 40km |
Mário Lobeiro | 100% TT Alpiarça | 0117 | 80km |
dário portela | birrasbike | 0195 | 40km |
Nuno Costa | Benecar - Automóveis | 40km | |
Fernando Contreiras | Individual | 0149 | 40km |
Manuel Peixe Monteiro | Glória btt | 0255 | 40km |
Carlos Sousa | BTT Lagoa do Calvo / CEPA 2000 / Evo Nutrition | 40km | |
Ricardo "RaCCeR" André | Scapin Portugal / Ciclo Pinhal / SRI 1º Janeiro / Nutrimania | 80km | |
DAVID LOPES | SAPOR CYCLING TEAM | 0176 | 40km |
Nuno Henriques | GDCTINCM | 0172 | 40km |
Gonçalo Forte | M.F Bike Team | 0186 | 40km |
Nuno Miguel Dias Lobeiro | Bierhaus - Ponto G - Santarém | 0136 | 80km |
Jesuina oliveira | individual | 0182 | 20km |
Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0139 | 40km |
Joaquim Frade | Craks do Pedal | 0141 | 40km |
Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0142 | 40km |
Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0140 | 40km |
Sérgio Manuel Cunha Burgal | Escola de BTT de Marinhais | 0155 | 40km |
João Bonito | Individual | 0151 | 20km |
Sara Bonito | Individual | 0153 | 20km |
Manuel Monteiro Gomes | Glória BTT | 0181 | 40km |
Silvino Vicente Recatía | Biscabikes | 80km | |
hugo correia marques | BicicleT s Team | 0232 | 40km |
Vitor Hugo Almeida | Kottas/Fingidos/Notícias BTT/Ciclismo | 0150 | 40km |
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo | Os Pudinzinhos | 0168 | 20km |
Rodrigo Salgueiro Ricardo | OS Pudinzinhos | 0171 | 20km |
LUIS RODRIGUES | LRAUTO CYCLING TEAM | 40km | |
Hugo R. S. A. | SANTABIKETEAM | 0157 | 40km |
João Oliveira | Benavente Bike Shop | 0159 | 40km |
vitor monteiro | Gloriabtt | 80km | |
Hugo Pereira | Os Pudinzinhos | 0156 | 40km |
Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0254 | 40km |
Paulo Fragoso | Benavente Bike Shop | 0160 | 40km |
Marco Lopes | Individual | 0161 | 40km |
Fernando Paulo Ganhão | Benavente Bike Shop | 0178 | 40km |
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA | Craks do pedal - Mun. de Coruche | 0165 | 40km |
Antonio Miranda | Os Pudinzinhos | 0174 | 40km |
André Filipe da Silva Patricio | Escola BTT Marinhais | 0177 | 40km |
Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0251 | 40km |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | 40km | |
André dos Santos Brazão Fernandes | Benavente Bike Shop | 0179 | 40km |
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos | Afim de Btt | 0180 | 80km |
Pedro Magalhães | Individual | 0234 | 40km |
Guliver Mario Pereira da Silva Leitao Ribeiro | Benavente Bike Shop | 0185 | 40km |
Carlos Almeida | Individual | 0183 | 40km |
Otto Wijnberger | OFIMOTO-Santarem | 0184 | 40km |
João Marta | B.V.Rio Maior | 0245 | 40km |
João Macedo | Craks do Pedal-Município de Coruche | 0240 | 40km |
Ricardo Miguel Dias Teixeira | individual | 0259 | 40km |
Vasco Simões Vaz | Escola BTT de Marinhais | 0199 | 40km |
Nelson Quiterio | acr Frade de cima-ribabike | 0270 | 40km |
Sandro Silva | Gloria Btt | 0272 | 40km |
Tiago Aires | individual | 0252 | 40km |
Miguel Santos | Os Pudinzinhos | 0198 | 40km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0190 | 40km |
Miguel Castelo | MAC | 0193 | 40km |
Tiago Alexandre Pereira Fatia | Individual | 0192 | 40km |
Miguel Afonso Castelo | MAC | 0191 | 40km |
Pedro Miguel Rebelo Dos Santos | Os Pudinzinhos | 0194 | 40km |
Luís Murcho | Os Pudinzinhos | 0197 | 40km |
Rui Pinhal | BicicleTsTeam | 0226 | 40km |
Jose Rodrigues | individual | 0237 | 40km |
Tó Rodrigues | Associação 20 Kms Almeirim | 0203 | 40km |
Antonio Jose C.C. Aniceto | Associação 20 Kms Almeirim | 0225 | 40km |
Edmundo Moreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0217 | 40km |
Mariana Oliveira Sardinheiro Caniço | Associação 20 Kms Almeirim | 0208 | 40km |
Frederico cruz | Associação 20 Kms Almeirim | 0224 | 40km |
paulo jorge Gamito cassaca | Associação 20 Kms Almeirim | 0207 | 40km |
Pedro Garcia | Associação 20 Kms Almeirim | 0206 | 80km |
João Freire | Associação 20 Kms Almeirim | 0213 | 40km |
Lina Violante Constantino Vicente | Associação 20 Kms Almeirim | 0211 | 40km |
João Nuno R. N. B. Aldeias | Associação 20 Kms Almeirim | 0214 | 40km |
João Luís Apolinário Silva | Associação 20 Kms Almeirim | 0215 | 40km |
Vanessa Patricia Fidalgo Fernandes | Associação 20 Kms Almeirim | 0202 | 40km |
José Nunes Azevedo | Associação 20 Kms Almeirim | 0218 | 40km |
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Associação 20 Kms Almeirim | 0204 | 40km |
Beatriz Miguel Barros Amaral | Associação 20 Kms Almeirim | 0222 | 40km |
André Forte | Associação 20 Kms Almeirim | 0221 | 40km |
Liliana Florêncio | Associação 20 Kms Almeirim | 0212 | 40km |
Rui Caniço | Associação 20 Kms Almeirim | 0220 | 40km |
Luis Cardoso | Associação 20 Kms Almeirim | 0209 | 40km |
João Eduardo Dias Bento | Associação 20 Kms Almeirim | 0216 | 40km |
Luis Filipe dos Santos Carvalho | Associação 20 Kms Almeirim | 0210 | 40km |
Daniel Nascimento Simões | Associação 20 Kms Almeirim | 0219 | 40km |
Raquel Sofia Silva Marques | Associação 20 Kms Almeirim | 0205 | 40km |
João Pedro Bretes Cavaco | Benavente Bike Shop | 0227 | 40km |
Maria Felisbela Caneira Florêncio | Glória Btt | 0266 | 40km |
Miguel Penteado | RIBABIKE | 0265 | 40km |
Vítor Manuel Pedroso dos Reis | individual | 0201 | 40km |
André Batista | BicicleTsTeam | 0231 | 40km |
Paulo José Barreiros e Matos | Individual | 20km | |
Ana Maria Cacela Rodrigues | Individual | 0061 | 20km |
CARLOS RICARDO ANDRADE | INDIVIDUAL | 0223 | 40km |
Bruno Bernardo | Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB | 0246 | 40km |
Renato Gaspar | Montejunto Bike clube | 0247 | 80km |
Miguel Lourenço | Montejuntobikeclub | 0238 | 80km |
Julio Lapa | montejuntobikeclube | 0239 | 80km |
George Rodrigues | Montejuntobikeclub | 0229 | 80km |
Mário Fernando Pereira Carneiro | Benavente Bike Shop | 0230 | 40km |
João Brás | momtejunto bike club | 0233 | 80km |
Luís Serafim | GDB Ciclismo | 0244 | 40km |
Jose Caneira | Gloria btt | 1505 | 40km |
Paulo Pires | C.A. Àguias de Alpiarça | 0263 | 40km |
Pedro Manuel Rosa Prior de Sousa | Benavente Bike Shop | 0258 | 40km |
Carlos Caneira | Gloria btt | 0264 | 40km |
Bruno Feijão | Gloria btt | 40km | |
Carlos Monteiro | Gloria btt | 40km | |
joao oliveira | tigres do pedal | 0267 | 40km |
p.alexandre | bh | 40km | |
Pedro Manuel Monteiro Peixe | Gloria BTT | 40km | |
Ricardo Peixe | Gloria BTT | 40km | |
Vitor Peixe | Gloria BTT | 40km | |
Pedro Miguel Almeida Costa | BarriloTeam | 0256 | 40km |
Rui Trindade | Crédito Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster/MB | 0262 | 40km |
PAULO ALEXANDRE DA SILVA SIMOES | INDIVIDUAL | 0260 | 40km |
Vasco Manuel da Silva do Rosario | bicicleTsTeam | 0261 | 40km |
Manuel Alves | Individual | Confirmado | |
Marco Rodrigues | BicicleTsTeam | 0273 | 40km |
Vitor Hugo Tomás Romão | BTT S.R.Camarnal Team / RBikes | Confirmado |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)