12ª Maratona Por Terras do Mira

ONDE?
Santa Clara a Velha, Beja

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 10 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967271226

Totais:

Total Inscrições: 45
Total Confirmados: 15

Percursos:

Confirmados 30km: 2
Confirmados 45km: 8
Confirmados 60km: 5
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Analidio da silva Peixeiro valerio ----- 0005 45km
----
Armindo Benedito LitoralByke Team 60km
----
Artur Jorge Abrantes individual 30km
----
Aulean Campos CERCAL BIKE 45km
----
David Carapinha Crira - Aljustrel 45km
----
EDUARDO M.P.C.GUERREIRO Extremosul / C.A.Messines/Hotel Alisios 0002 60km
----
Fernando Manuel Peixeiro individual 30km
----
Filipe Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 45km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 60km
----
Gijs Molenaar Individual 0015 45km
----
Gonçalo Fernandes LitoralByke Team 60km
----
Helio B .V. S.B.MESSINES 0012 60km
----
Jorge manuel Sousa Team Furões / Albufeira 0003 45km
----
Jos Pronk Duraizos BTT/Lusabikes 0014 60km
----
José brito Cercal bike 30km
----
José Dimas Guerreiro da Silva Individual 45km
----
José Gonçalves GDBSPEDRO 0008 45km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO individual 0001 45km
----
Leontino Martins Núcleo de btt dos bombeiros voluntários de s.b.messines 45km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0004 45km
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Bikestremus 45km
----
Luís Manuel lampreia abttbg 30km
----
Luís Martins LitoralByke Team 45km
----
Luis Carlos Nunes A.C.Beringel 60km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 30km
----
Luis Manuel Martins Valério Team Furões btt Albufeira 45km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel 60km
----
Marco Alexandre Martins Inácio CBTTA ALBUFEIRA 45km
----
Marco Nunes LitoralByke Team 60km
----
Martine Pronk Duraizos BTT/Lusabike 0013 45km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus SPEDakar 45km
----
Nuno Pedro Gonçalves de Sousa BTT LOULE/elevis 0009 60km
----
paulo jorge do rosario santos CDMO-Team Bora Mó 60km
----
Pedro Barão Crira Btt Aljustrel 0011 45km
----
Pedro Benedito LitoralByke Team 30km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 45km
----
Pedro Palhinha Ourique Desportos Clube 45km
----
Peterzamb LitoralByke Team 60km
----
Pieter Minnaar DuraizosBTT/Lusabikes 0010 60km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- 0006 30km
----
Ricardo Individual 30km
----
Ricardo André Cabral Individual 30km
----
RUI MANUEL S. GONÇALVES CRIRA BTT - ALJUSTREL 45km
----
sandro daniel martins calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower 45km
----
Tomás Alexandre Costa Moreno Repsol 0007 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)