2ª Maratona BTT "Por Trilhos Mineiros" - Aljustrel

ONDE?
Aljustrel, Beja

QUANDO?
Domingo, 23 de Março de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 20 de Março de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Telm: 962 862 514 / 914 225 762 / 967 408 858

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 369
Total Confirmados: 281

Percursos:

Confirmados 20Km: 8
Confirmados 45Km: 195
Confirmados 75Km: 78
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 45Km
----
Pedro Sousa BTT LOULE - BPI 75Km
----
adail faustino grupo btt roda enpenada 0283 45Km
----
Alexandre Faria Individual 0035 45Km
----
Alexandre Valente Team BTT Canhestrense 0047 45Km
----
Amílcar Lagarto Individual 0230 45Km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 45Km
----
Ana Cristina Vermelhudo individual 45Km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 0021 45Km
----
André Fonseca Os Desce&Siga 45Km
----
André Mateus Casa Rosa 0258 75Km
----
André Reis Teodoro Manos da Bike 0104 45Km
----
André Santos Individual 0046 45Km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 1050 45Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team 0116 45Km
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0066 45Km
----
António Alves ------------ 0017 45Km
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 0166 75Km
----
António Chainho Parreira Os Kotas 0112 45Km
----
António Costa mafrabtt ou manosdabike 0090 45Km
----
António do Rosario Cordeiro limalhas do alentejo,sines 0001 45Km
----
António Freire 100 TRILHOS 0224 45Km
----
António José Teixeira Individual 45Km
----
António Lança BttAlvaladense 0251 45Km
----
António Lourenço Júlio Tokarolar 0016 45Km
----
António Manuel Dias Rodrigues MafraBtt 0025 75Km
----
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA BTT Loule/BPI 0131 75Km
----
António Mateus GDC Mombeja 0172 45Km
----
António pacheco Individual 0057 45Km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 45Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 75Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 0167 75Km
----
Antonio José De Carvalho Pires BTT APOGMA 0081 45Km
----
antonio jose soares a.c.beringel 0213 45Km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 0157 45Km
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 75Km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0103 45Km
----
Armando Silva SILBALGAR 0049 45Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 0268 75Km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0097 45Km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde 0233 45Km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES A.C.C.Beringel 0216 45Km
----
Augusto Nascimento Peixitralhos 45Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0184 45Km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 45Km
----
Ângelo Santos Lunáticos do Pedal 45Km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 0186 75Km
----
Bruno Bernardino ALVORADA CICLOTURISMO ERVIDEL 0130 45Km
----
Bruno Carias Litoral Motors 0141 45Km
----
Bruno Castro Os Kotas 0159 45Km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 0215 45Km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 0063 45Km
----
Bruno Monteiro tem tvg 75Km
----
BRUNO ROCHA Nenhuma 0009 45Km
----
Bruno Rosa BTT - BALEIZÃO 0139 45Km
----
Bruno Santos Bike Clinic 0125 45Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0072 45Km
----
Candido Jorge estrelas do faralhao btt 0099 75Km
----
candido vicente Shombos riders 45Km
----
carlos rodrigues individual 0050 20Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0146 45Km
----
Carlos Alberto frois BTT Montes Abandonados Luzianes Gare 0203 45Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BTT GUIA FC 75Km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0265 45Km
----
Carlos Daniel Banza Guerreiro Individual 0145 45Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0024 45Km
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 0237 75Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0156 45Km
----
Carlos Manuel dos Santos Ciclocrescente Associação 0193 45Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 0148 45Km
----
Carlos Nunes da Silva Os Kotas 0117 45Km
----
Carlos Parreira cajo TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/Nicola cafes 45Km
----
Carlos Patarra Individual 45Km
----
Carlos Sancho Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0013 75Km
----
Carlos Sebastião INDIVIDUAL 0257 45Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 0094 45Km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRICION/BLACKJACK 0217 45Km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do moinho 0018 45Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amizade de Albufeira 0042 45Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0174 45Km
----
Daniel Dias Pereira ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0029 45Km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas 0185 45Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 45Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 75Km
----
David Manuel Valério GERAÇÃO RADICAL 0245 45Km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0191 45Km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition 0163 75Km
----
Davide Pegacha GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL 0219 45Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0212 45Km
----
Delio Correia santa catarina 25Km
----
DESISTI Individual 0205 75Km
----
Dora Alexandra Ramos Gonçalves individual 0089 20Km
----
Duarte Vargas Individual 0195 45Km
----
Eduardo Faria Ramos RodaSoltas 0036 45Km
----
Eduardo Jorge Silva Gonçalves GADAG 75Km
----
Eduardo Rodrigues ClubeXelb 0226 75Km
----
Eduardo Santos Individiual 0194 75Km
----
Emanuel Amaro btt jornal do moinho 0079 45Km
----
EMILIANO DUARTE ZUNIDO BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM 45Km
----
Ernesto José Gamito BTT.F.algoz-tunes 45Km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 75Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE 0165 45Km
----
Fábio Correia BTT Alvaladense 0279 45Km
----
Fábio José Barreiros Ferreira ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0060 45Km
----
Fábio Miguel Luz Ruivo TEAM GUIA F.C 0179 20Km
----
Fábio Vaz Lunáticos do Pedal 45Km
----
FERNANDO CARDOSO Individual 0266 75Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0198 75Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0192 45Km
----
Fernando Vazquez RodaSoltas 0033 45Km
----
Filipa Nunes Casa Rosa 0259 20Km
----
Filipe Costa Martins Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0006 45Km
----
Filipe Jorge Frederico Grilo Individual 0088 75Km
----
Filipe Manuel Horta Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0199 45Km
----
Filipe Miguel Santos FBIKES 0206 45Km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 0253 45Km
----
Francisco Caetano saltapocinhas 0055 75Km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 0231 45Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP-2014 45Km
----
FRANCISCO J. A. MANUEL LAGOABIKE/RUASBIKE 0152 45Km
----
Francisco José Carretas de Jesus Estrelas Lisboa ProCycling 0234 75Km
----
Francisco José Jerónimo Gonçalves Galhano Team 45Km
----
Francisco Manuel Raposo Bejinha btt.f.Algoz-Tunes 45Km
----
Francisco Maria da Palma FBikes 0204 45Km
----
Francisco Xavier TEAM BARSIX 0069 45Km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0155 75Km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 0189 75Km
----
Gonçalo Fernandes Pápa Léguas Team/LitoralByke Team 0236 45Km
----
Gonçalo Mendes 100 Tralhos... 0123 45Km
----
Goncalo Botelho Salta Pocinhas Hilzy 0004 75Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0197 45Km
----
HELDER BERNARDO JOMARA TEAM 45Km
----
Helder Chainho Individual 0111 45Km
----
helder guerreiro coelho individual 0041 45Km
----
Helder Palma Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0098 75Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0023 45Km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0164 45Km
----
Henrique Grilo AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 45Km
----
Henrique rafael Os Kotas 0122 45Km
----
Henrique Valdez Individual 75Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola / Aero Job 0269 75Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes 0085 75Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0095 75Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 0276 75Km
----
Hugo Cotovio Seca Pipas 0229 45Km
----
Hugo Escola Individual 0012 45Km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 45Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 0068 45Km
----
Idália Ramos Vitorino Gomes Ciclocrescente 0207 45Km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 45Km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTeam Cegonhas do Sado 0250 45Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 45Km
----
JOAO FIGUEIREDO TEAM / focus/ raven 0143 45Km
----
Joao Monteiro BTTSADO 0102 45Km
----
joao ramos TEAM BARSIX 0048 45Km
----
Joao Silveira Salta Pocinhas 0002 75Km
----
Joaquim António Andrade Vermelhudo Individual 45Km
----
Joaquim Brito Btt do Sado 45Km
----
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho 0154 45Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 0267 75Km
----
João Cruz BTT-QUARTEIRENSE 45Km
----
João Ferreira Salta Pocinhas 0133 75Km
----
João Franganito BTT FiGUEIRENSE 0247 45Km
----
João Maçarico Os Kotas Bike Team 0119 45Km
----
João Manuel Pires Dos Santos Associação Desportiva V.N.S Bento 0044 75Km
----
João Miguel Valente Team BTT Canhestrense 0071 45Km
----
João Paulo Cardoso Nascimento Clube BTT Amigos Albufeira 0108 45Km
----
João Pedro Ramos Agostinho Individual 0076 45Km
----
João Pedro Rodrigues Ventura QUINTAJENSE 0003 75Km
----
João Pedro Rosa Ganhão Os Kotas 0115 75Km
----
João Romão LAGOABIKE 0188 75Km
----
John Philip Legge Os Kotas Bike Team 0118 45Km
----
Jorge Belchior ciclo fernandense 0262 45Km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0240 45Km
----
Jorge Damas MAMIL 0062 75Km
----
Jorge Daniel Lopes Tough Trails Alenquer 0083 45Km
----
Jorge Fernandes Salta Pocinhas 0005 75Km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0278 75Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Bike Team 0120 45Km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 0086 45Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 45Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR 0134 45Km
----
jorge reinaldo xis bikes 45Km
----
JORGE VIEIRA RADICAL BIKE LAGOA 0151 75Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 75Km
----
JOSÉ BENTO BTT APOGMA 0080 45Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0281 45Km
----
José Pereira Correntes do Rio 45Km
----
José Alberto Garcia Team Barsix / BTT Almádena 0022 45Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 75Km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 0107 75Km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0142 45Km
----
José Carlos Duarte Canilhas BTTFIGUEIRENSE 0255 75Km
----
José Dimas Guerreiro da Silva Sporting Clube Santaclarense 0169 45Km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense 0109 45Km
----
José Francisco Mata Chaíça naturabikers 0182 75Km
----
José Henriques 0 0053 45Km
----
José Maria Dias da Cunha Sem equipa 0064 75Km
----
José Miguel Moreira Anica Silva Tokarolar 0100 45Km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0138 45Km
----
José Pires SALTATRILHOSTEAM 0028 45Km
----
José Raminhos SALTATRILHOSTEAM 0027 45Km
----
José zirga Ciclo fernandesnse 0261 45Km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0187 75Km
----
Jose de Amorim Pinto Baik lobos 45Km
----
JOSE DUARTE CCDBA 0208 45Km
----
Jose Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 45Km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 45Km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0252 45Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a.de c. de beringel 0214 45Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0144 75Km
----
jose manuel martins cavaco individual 45Km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 0168 45Km
----
jose palma individual 45Km
----
Jose Pedro Horta Inocencio BTT Jornal do Moinho 45Km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS PINA BIKE 0014 45Km
----
juvenal jose brito da silva Individual 0147 20Km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0121 75Km
----
Luís ALves Grupo BTT Rodaempenada 0040 45Km
----
Luís Cardoso Individual 0101 45Km
----
Luís Carrilho " Nã Drome" Clube BTT do Sudoeste 0105 45Km
----
Luís Galhano Galhano Team 45Km
----
Luís Jerónimo Galhano Team 45Km
----
Luís Manuel Cavaco amcp 0221 45Km
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Bikestremus 45Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 0093 75Km
----
Luís Miguel Silva TEAM ALACRAU 0211 75Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0059 45Km
----
Luis Abreu Luís 0244 20Km
----
Luis Antunes 0 0054 45Km
----
LUIS CAEIRO 100 Trilhos Bike Zone Castro Verde 0238 45Km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 45Km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0019 45Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0176 45Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 0275 45Km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes 0039 75Km
----
Luis Martinho mafrabtt 0011 75Km
----
Luis Miguel Ramos Miranda da Silva Individual 0075 45Km
----
Luis Miguel Caixeirinho Damiano NegriBTT 0135 45Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- Btt 45Km
----
Luis Miguel Ferreira Individual 0228 45Km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa Ass0ciação Cultural e Desportiva 45Km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 0032 75Km
----
Luis Palma BTT Quarteirense 45Km
----
LUIS PARREIRA Clube BTT Grândola / Aero Job 0271 75Km
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 45Km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0256 75Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0096 45Km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS 0149 45Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0171 45Km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Tartarugas 0181 45Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0201 45Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0223 45Km
----
Marco Marcelino btt jornal do moinho 45Km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0110 45Km
----
Marco Quintos MILLENNIUMBCP 45Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 0026 45Km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Estrelas de Lisboa ProCycling 0235 75Km
----
Mário Cruz geração radical 0254 45Km
----
Mário José dos Santos Martins xptomotors 0190 75Km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro geração radical 45Km
----
Micael Lança Team Btt Canhestrense / TELAFLOR 0091 45Km
----
Miguel André Diogo Ramos Mármores Nascimento - Rosário 0150 45Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0196 45Km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0160 75Km
----
miguel guerreiro individual 0051 45Km
----
Miguel Guerreiro Emidio Tokarolar 45Km
----
MIGUEL ROLHA MILLENNIUMBCP 45Km
----
Miriam Inácio Litoral Motors 0140 45Km
----
Nídia Rolhas Geração Radical 25Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0056 75Km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 45Km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0020 45Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE/RUASBIKE 0249 75Km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0015 75Km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0043 45Km
----
Nelson Saraiva Pires Individual 0246 45Km
----
Nuno Campos os papa-léguas 0129 45Km
----
Nuno Casaca BTT do Sado 45Km
----
Nuno conceição BTT Alvaladense 0209 45Km
----
Nuno Fernandes Os Metralhas BTT 0052 75Km
----
NUNO FERREIRA Pó na Lama Bike Team 0178 45Km
----
Nuno Manuel Ferreira Granadas Tough Trails 0061 45Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos Os Kotas 0113 45Km
----
Nuno Mendes Tokarolar 0243 45Km
----
Nuno Miguel Individual 45Km
----
Nuno Monteiro RodaSoltas 0034 45Km
----
Nuno Rebelo dos Santos Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto 45Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0225 75Km
----
Nuno Sequeira individual 0010 75Km
----
Nuno Silvestre StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance 0007 75Km
----
Nuno Venâncio Team Guia F.C. 0087 75Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 0272 75Km
----
orlando silva TOKAROLAR 45Km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0232 45Km
----
Paula Cansado Pó na Lama Bike Team 0177 20Km
----
Paulo Alexandre Baltazar Ferreira Só Vai Quem Quer 45Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 45Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Pinhal Bike - Team 0239 45Km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 0170 45Km
----
Paulo Magalhães ind 0162 75Km
----
Paulo Palhinha Individual 45Km
----
Paulo Santos individual 0161 75Km
----
Pedro Barão 100 Trilhos 0202 45Km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team 75Km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 0264 75Km
----
Pedro Lessa Barradas KTMistas.com 0128 45Km
----
Pedro M Espadinha individual 45Km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0183 75Km
----
pedro miguel inacio rosa individual 0092 45Km
----
Pedro Miguel Rodrugues Martins individual 0078 20Km
----
Pedro Neutel NEGRIBTT 0132 45Km
----
Pedro Nunes Individual 45Km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES 0126 75Km
----
Pedro Oliveira Devagar...Devagarinho 75Km
----
PEDRO PAULINO RodasSoltas 0074 45Km
----
Pedro Sobral Falcões da Planicie 0127 45Km
----
Pedro Teles BTT APOGMA 0082 45Km
----
PEDRO TELES RodasSoltas 0073 45Km
----
PEDRO TOMÁS . 45Km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 45Km
----
Rafa Oliveira team btt otis 45Km
----
Rafael Luz Lunaticos do Pedal 45Km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Os Kotas 0114 75Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. 0084 75Km
----
Ricardo Barreiros BIKE CLINIC \ SADOCALEIRAS 0124 45Km
----
RICARDO BARARDO Ecosprint / rações avenal 0280 45Km
----
RICARDO DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job 0273 75Km
----
Ricardo Filipe da Silva Leitão ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0058 45Km
----
ricardo manuel bento indiidual 45Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 45Km
----
Rodrigo Duarte Salta Pocinhas 45Km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0173 45Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 45Km
----
Rui Casbara RodaSoltas 0200 45Km
----
Rui Espada BTTSADO 0077 45Km
----
Rui Gonçalves Gestagro 0067 45Km
----
Rui Guerreiro Ciclo Fernandense 0030 45Km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0137 45Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 75Km
----
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa 0274 75Km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 0248 45Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 0065 45Km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 45Km
----
Rui Silva Team Btt-Canhestrense 0106 45Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 0222 45Km
----
Sandra Venâncio Team GUIA F.C. 0175 45Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0241 45Km
----
Sergio Parreira Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 0031 75Km
----
Sergio Alexandre Guerreiro Individual 45Km
----
Sergio Coriel RodaSoltas 0038 45Km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 45Km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada 0180 45Km
----
Tiago Alexandre Peralta Individual 0263 45Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0220 45Km
----
Tiago José Assunção Viana Ciclocrescente Associação 0260 45Km
----
Tiago Lourenço RodaSoltas 0037 45Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0158 45Km
----
Vania Guibarra Gadanha Mercearia 0282 45Km
----
Vasco MC Lopes 100 TRILHOS 0227 45Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0136 45Km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job 0270 75Km
----
Vitor Faria starbalm/victoryendurance 0242 75Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0277 75Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia 45Km
----
Vitor Ramos k-Bike 0218 45Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0070 75Km
----
vivaldo jose dias paulino alvorada Cicloturismo de ervidel 45Km
----
Wilson Daniel Gomes Lança indevidual 0210 45Km
----

Tempos 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Joao SilveiraSalta Pocinhas0002 --:--:-- ----
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition016302:44:58.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos009502:47:31.00000:02:33.000
3Hugo VilhenaGrupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes008502:48:09.00000:03:11.000
4Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES012602:53:16.00000:08:18.000
5ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job026803:03:18.00000:18:20.000
6JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job026703:03:31.00000:18:33.000
7NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS001503:03:50.00000:18:52.000
8NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro005603:05:36.00000:20:38.000
9Helder PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT009803:06:55.00000:21:57.000
10Nuno SilvestreStarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance000703:11:42.00000:26:44.000
11Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team012103:12:03.00000:27:05.000
12RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.008403:12:18.00000:27:20.000
13Fred van der MeerTeam Guia FC015503:12:22.00000:27:24.000
14ANTONIO GONCALVESSKS016703:12:30.00000:27:32.000
15Ruben jose da silva fonsecaOs Kotas011403:12:57.00000:27:59.000
16Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE023703:16:11.00000:31:13.000
17MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL016003:16:34.00000:31:36.000
18HERNANI VENTURAClube BTT Grândola / Aero Job026903:16:53.00000:31:55.000
19LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aero Job027103:18:20.00000:33:22.000
20ANTóNIO MANUEL MADEIRABTT Loule/BPI013103:18:25.00000:33:27.000
21Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada025603:18:30.00000:33:32.000
22Bruno " PREGO" MartinsCLUBE CUBA AVENTURA018603:20:18.00000:35:20.000
23Vivaldo António Reis PachecoRADICAL BIKE LAGOA007003:20:43.00000:35:45.000
24Luís Mendes team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes003903:22:40.00000:37:42.000
25Sergio parreiraTeam Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 003103:22:44.00000:37:46.000
26VITOR DIASClube BTT Grândola / Aero Job027003:22:48.00000:37:50.000
27Eduardo RodriguesClubeXelb022603:24:01.00000:39:03.000
28Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA027703:24:26.00000:39:28.000
29jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao027803:24:31.00000:39:33.000
30LUIS MIGUEL BONITO SILVATEAM ALACRAU021103:24:35.00000:39:37.000
31Gerardo FernandesMalhos Team018903:25:43.00000:40:45.000
32Paulo Magalhãesind016203:25:50.00000:40:52.000
33Nuno FernandesOs Metralhas BTT005203:27:43.00000:42:45.000
34Luis PalmaPó na Lama Bike Team003203:28:25.00000:43:27.000
35DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUSTEAM GUIA F.C.017403:28:37.00000:43:39.000
36Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE/RUASBIKE024903:28:49.00000:43:51.000
37OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job027203:29:51.00000:44:53.000
38Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT022503:30:57.00000:45:59.000
39Candido Jorgeestrelas do faralhao btt009903:33:05.00000:48:07.000
40Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação018303:34:17.00000:49:19.000
41José Carlos Duarte CanilhasBTTFIGUEIRENSE025503:35:36.00000:50:38.000
42João Manuel Pires Dos SantosAssociação Desportiva V.N.S Bento004403:36:13.00000:51:15.000
43João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas011503:39:57.00000:54:59.000
44JORGE VIEIRARADICAL BIKE LAGOA015103:40:43.00000:55:45.000
45Pedro LeandroLAGOABIKE026403:42:08.00000:57:10.000
46fabio miguel luz ruivoTEAM GUIA F.C017903:42:38.00000:57:40.000
47Mário José dos Santos Martins xptomotors019003:42:51.00000:57:53.000
48Paulo Santosindividual016103:44:21.00000:59:23.000
49RICARDO DIASClube BTT Grândola / Aero Job027303:44:25.00000:59:27.000
50JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAQUINTAJENSE000303:44:42.00000:59:44.000
51João RomãoLAGOABIKE 018803:46:11.00001:01:13.000
52Jorge FernandesSalta Pocinhas000503:49:08.00001:04:10.000
53Luis Martinhomafrabtt001103:51:05.00001:06:07.000
54António Manuel Dias RodriguesMafraBtt002503:51:15.00001:06:17.000
55Nuno VenâncioTeam Guia F.C.008703:51:39.00001:06:41.000
56Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL019803:51:58.00001:07:00.000
57Eduardo SantosIndividiual019404:03:05.00001:18:07.000
58Maria Dores S.V.Arquinha de JesusEstrelas de Lisboa ProCycling023504:08:13.00001:23:15.000
59Francisco José Carretas de JesusEstrelas Lisboa ProCycling023404:08:23.00001:23:25.000
60José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas018704:08:37.00001:23:39.000
61José Francisco Mata Chaíçanaturabikers018204:09:19.00001:24:21.000
62FERNANDO CARDOSOIndividual026604:25:48.00001:40:50.000
63Francisco Caetanosaltapocinhas005504:32:52.00001:47:54.000
64João FerreiraSalta Pocinhas013304:32:58.00001:48:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Joao SilveiraSalta Pocinhas0002 --:--:-- ----
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition016302:44:58.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos009502:47:31.00000:02:33.000
3Hugo VilhenaGrupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes008502:48:09.00000:03:11.000
4Pedro TrindadeGRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES012602:53:16.00000:08:18.000
5ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job026803:03:18.00000:18:20.000
6JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job026703:03:31.00000:18:33.000
7NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS001503:03:50.00000:18:52.000
8NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro005603:05:36.00000:20:38.000
9Helder PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT009803:06:55.00000:21:57.000
10Nuno SilvestreStarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance000703:11:42.00000:26:44.000
11Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team012103:12:03.00000:27:05.000
12RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.008403:12:18.00000:27:20.000
13Fred van der MeerTeam Guia FC015503:12:22.00000:27:24.000
14ANTONIO GONCALVESSKS016703:12:30.00000:27:32.000
15Ruben jose da silva fonsecaOs Kotas011403:12:57.00000:27:59.000
16Carlos Franganito MendesBTTFIGUEIRENSE023703:16:11.00000:31:13.000
17MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL016003:16:34.00000:31:36.000
18HERNANI VENTURAClube BTT Grândola / Aero Job026903:16:53.00000:31:55.000
19LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aero Job027103:18:20.00000:33:22.000
20ANTóNIO MANUEL MADEIRABTT Loule/BPI013103:18:25.00000:33:27.000
21Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada025603:18:30.00000:33:32.000
22Bruno " PREGO" MartinsCLUBE CUBA AVENTURA018603:20:18.00000:35:20.000
23Vivaldo António Reis PachecoRADICAL BIKE LAGOA007003:20:43.00000:35:45.000
24Luís Mendes team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes003903:22:40.00000:37:42.000
25Sergio parreiraTeam Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 003103:22:44.00000:37:46.000
26VITOR DIASClube BTT Grândola / Aero Job027003:22:48.00000:37:50.000
27Eduardo RodriguesClubeXelb022603:24:01.00000:39:03.000
28Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA027703:24:26.00000:39:28.000
29jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao027803:24:31.00000:39:33.000
30LUIS MIGUEL BONITO SILVATEAM ALACRAU021103:24:35.00000:39:37.000
31Gerardo FernandesMalhos Team018903:25:43.00000:40:45.000
32Paulo Magalhãesind016203:25:50.00000:40:52.000
33Nuno FernandesOs Metralhas BTT005203:27:43.00000:42:45.000
34Luis PalmaPó na Lama Bike Team003203:28:25.00000:43:27.000
35DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUSTEAM GUIA F.C.017403:28:37.00000:43:39.000
36Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE/RUASBIKE024903:28:49.00000:43:51.000
37OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job027203:29:51.00000:44:53.000
38Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT022503:30:57.00000:45:59.000
39Candido Jorgeestrelas do faralhao btt009903:33:05.00000:48:07.000
40Pedro Miguel Costa TeixeiraCiclocrescente Associação018303:34:17.00000:49:19.000
41José Carlos Duarte CanilhasBTTFIGUEIRENSE025503:35:36.00000:50:38.000
42João Manuel Pires Dos SantosAssociação Desportiva V.N.S Bento004403:36:13.00000:51:15.000
43João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas011503:39:57.00000:54:59.000
44JORGE VIEIRARADICAL BIKE LAGOA015103:40:43.00000:55:45.000
45Pedro LeandroLAGOABIKE026403:42:08.00000:57:10.000
46fabio miguel luz ruivoTEAM GUIA F.C017903:42:38.00000:57:40.000
47Mário José dos Santos Martins xptomotors019003:42:51.00000:57:53.000
48Paulo Santosindividual016103:44:21.00000:59:23.000
49RICARDO DIASClube BTT Grândola / Aero Job027303:44:25.00000:59:27.000
50JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURAQUINTAJENSE000303:44:42.00000:59:44.000
51João RomãoLAGOABIKE 018803:46:11.00001:01:13.000
52Jorge FernandesSalta Pocinhas000503:49:08.00001:04:10.000
53Luis Martinhomafrabtt001103:51:05.00001:06:07.000
54António Manuel Dias RodriguesMafraBtt002503:51:15.00001:06:17.000
55Nuno VenâncioTeam Guia F.C.008703:51:39.00001:06:41.000
56Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL019803:51:58.00001:07:00.000
57Eduardo SantosIndividiual019404:03:05.00001:18:07.000
58Maria Dores S.V.Arquinha de JesusEstrelas de Lisboa ProCycling023504:08:13.00001:23:15.000
59Francisco José Carretas de JesusEstrelas Lisboa ProCycling023404:08:23.00001:23:25.000
60José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas018704:08:37.00001:23:39.000
61José Francisco Mata Chaíçanaturabikers018204:09:19.00001:24:21.000
62FERNANDO CARDOSOIndividual026604:25:48.00001:40:50.000
63Francisco Caetanosaltapocinhas005504:32:52.00001:47:54.000
64João FerreiraSalta Pocinhas013304:32:58.00001:48:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)