Rota da Liberdade - Cicloturismo Bombeiros Voluntários Mangualde

ONDE?
Mangualde, Viseu

QUANDO?
Quarta, 25 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 20 de Abril de 2018 às 11:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
914029579

Totais:

Total Inscrições: 92
Total Confirmados: 72

Percursos:

Confirmados 30km: 22
Confirmados 60km: 50

Escalões:

Elites ( - 29): 17
Master 30 (30 - 39): 17
Master 40 (40 - 49): 24
Master 50 (50 +): 10
Feminino (18 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre César Pereira Azuribike Mangualde Team Master 30 0018 60km
----
Amândio Gomes Pina Azuribike Mangualde Team Master 40 0032 60km
----
André Gonçalo Duarte Santos Vito-Feirense-Blackjack Elites 60km
----
António João dos Santos Barbosa SÓ pelo convivio Master 30 0030 30km
----
António José da Silva Lopes ----- Master 30 0044 60km
----
António José Santos Pereira AZURIBIKE Mangualde Team Master 40 0042 60km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team Master 40 0036 60km
----
antonio vitor pereira Azuribike Mangualde Team Master 40 0061 30km
----
Arlindo jose figueiredo Cardoso Os Galos — btt team Viseu Master 40 0056 30km
----
Armando Manuel Lourenço Coelho Ferroviseu equipa de ciclismo Master 30 60km
----
bernardo guerra almeida individual Elites 0059 30km
----
Carla Patrícia Carvalho Cabral Ginásio Extreme Fit Feminino 0025 60km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Bike Team Master 40 0016 60km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT Master 50 60km
----
Carlos Manuel de Almeida Colinas Bike Tour de Odivelas Master 50 60km
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam Master 30 30km
----
Cristina Borges BTT LAZER ARCC Feminino 0069 60km
----
Daniel Figueiredo Team SEIAUTO Elites 30km
----
Daniel Filipe do Nascimento Simões BTT PÓVOA DAS QUARTAS / RD Sports Elites 60km
----
Daniel Morgado Ac côa vila nova de foz coa Master 30 0014 60km
----
David Assis Individual Master 50 0045 60km
----
Diamantino da Costa Pessoa Pessoa Azuribike Mangualde team Master 50 60km
----
Diogo Figueiredo Sempre a 30 Elites 60km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo BTT Póvoa das Quartas|RDSPORTS Elites 0008 60km
----
Ezequiel Coutinho CCPOH - secção do pedal Master 40 0070 60km
----
Fernando Manuel Madureira Nao Dao Nadinha Elites 0057 30km
----
FERNANDO MARTINS CAES DE CAÇA BTT Master 50 0047 60km
----
Filipe José Ramos Queiriga Azuribike Mangualde team Master 40 0012 60km
----
Gil Fonseca BTT LAZER ARCC Master 40 0028 60km
----
Gilberto Leandro Moreira Fernandes Azuribike Mangualde Team Master 30 0001 60km
----
Guilherme António Sá Pereira Azuribike Mangualde Team Elites 0066 30km
----
Guilherme Pinto Individual Elites 0021 30km
----
Gustavo Pina Pindo BTT Master 50 0005 60km
----
Hélder Almeida Fernandes AguiarBike Elites 30km
----
Honorato Grilo sem equipa Master 50 0019 60km
----
Joana Costa Azuribike Mangualde Team 30km
----
João Carlos Duarte Almeida Avelal Bike Team Elites 60km
----
João Francisco Albuquerque Bela Vista BTT Master 30 0043 60km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM Master 40 0026 60km
----
João Silva ---- Master 50 0022 60km
----
Jorge Alves BTT LAZER ARCC Master 40 0050 60km
----
José Agostinho Ribeiro Rosa Ser e Parecer Pro Bike Team Master 50 0029 60km
----
José Albano Lopes Clemente Bela Vista Elites 0064 60km
----
José António Ferreira Amaral Bela Vista btt Master 40 0010 60km
----
José António Silva Figueiredo Não Dao Nadinha Master 40 0058 30km
----
José Armando Martins De Carvalho Particular Elites 0002 30km
----
José Carlos Martins Gomes Azuribike Mangualde Team Master 40 0051 30km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team Master 40 0040 60km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo BTTPóvoa das Quartas|RDSports Master 40 60km
----
José Matias CCPOH - secção do pedal Master 50 30km
----
José Orlando Guterres Azuribike Mangualde Team Master 40 0072 60km
----
José Paulo A. Barata Azuribike Master 50 0055 60km
----
José Pinto Individual Master 40 0020 30km
----
Luís Paulo Oliveira da Cunha Vasconha BTT Vouzela Elites 0033 60km
----
Luis Figueirinha Associação de Cicloturismo de Foz Coa Master 50 0013 60km
----
luis miguel almeida individual Elites 0060 30km
----
Luis Miguel Borges Olas Accôa Vila Nova de Foz Côa Master 30 0023 60km
----
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA Azuribike Mangualde team Master 40 0065 60km
----
Manuel Marques AMA PEDRAS VIVAS Master 50 0024 60km
----
Marcelo Ventura Albuquerque Jorbi- Team José Maria Nicolau Elites 60km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela Feminino 0015 30km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team Feminino 0027 60km
----
Nelson F Vale ----- Master 40 0007 60km
----
Nelson Fernandes GRJA Master 30 0067 60km
----
Nuno Alexandre Lopes Quinta do Bacêlo - Sabores da Aldeia Master 30 0041 60km
----
Nuno José Figueiredo O. Borges CCPOH- Secção do Pedal Master 40 60km
----
Nuno Sousa Azuribike Mangualde Team Master 40 0049 30km
----
orlando manuel ferreira queiriga do couto azuribike Master 40 0009 60km
----
Paulo Jorge Almeida Costa Azuribike Mangualde Team Master 40 60km
----
Paulo Queiriga Azuribike Mangualde team Master 30 0006 30km
----
Pedro Carvalho Costa Azuribike Mangualde Team Elites 0063 60km
----
Pedro João Nunes Garcia CCPOH-Secção Pedal Master 40 0054 60km
----
Pedro Miguel Monteiro Gonçalves Azuribike Mangualde Team Master 30 0038 60km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Master 30 30km
----
Ricardo de Amaral Gomes Azuribike Mangualde Team Elites 0053 30km
----
Ricardo Dias CCPOH - Secção do Pedal | AMBikes Master 30 0052 60km
----
Ricardo joão simões martins ser e parecer pro bike team Master 30 0017 60km
----
Ricardo Marques TeamGate21 Master 30 0037 60km
----
Rodrigo Miguel Tavares Santos Azuribike Mangualde Team Elites 0035 30km
----
Rui Particular Elites 0011 30km
----
Rui Marques CCPOH-SECÇÃO DO PEDAL Master 30 0068 60km
----
Rui Tomaz ----- Master 40 0071 30km
----
Sandro Alexandre Albuquerque Augusto Bela vista btt Elites 0048 60km
----
Tiago Filipe Alves Sousa São Pedro Btt Elites 0003 30km
----
Vasco Miguel Avelal Bike Team Master 30 60km
----
Vitor Duarte CCPOH - secção do pedal Master 40 0062 60km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva SCPC PEDALVA TEAM Elites 0034 60km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde Team Master 50 0046 60km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Azuribike Mangualde Team Elites 0031 60km
----
Vitor Santos ----- Master 30 30km
----
Vitor Santos ----- Master 30 0039 30km
----
Walter Amaral Cardoso São Pedro Btt Master 30 0004 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)