Rota do cozido

ONDE?
Lagoa do Calvo Poceirão concelho Palmela, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 25 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 20 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
2.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
936266192

Totais:

Total Inscrições: 97
Total Confirmados: 78

Percursos:

Confirmados 35km: 78
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana carrasco Patinhos da Arrabida 35km
----
Ana Paula Esperto Patinhos da Arrábida 0036 35km
----
António Manuel da Costa Lopes Ídolos da Praça 0044 35km
----
António Pedro Maurício Marques Biscabikes 35km
----
Antonio Pinto Patinhos da Arrábida BTT 0034 35km
----
Baltasar Manual Gonçalves Cortes Aventura Team 0078 35km
----
Bernardo Batista Guerreiro Individual 0014 35km
----
Bruno Marques Ídolos da praça 35km
----
BRUNO Ricardo CANDEIAS Tingas 0055 35km
----
Carlos Amaro Valente Filipe Ídolos da Praça 0023 35km
----
Carlos Grilo Individual 35km
----
Carlos Rocha Patinhos da Arrábida 0060 35km
----
Carlos Rodrigues Lentos da Barraca 0030 35km
----
Casimiro J Santos Os lentos da barraca 0070 35km
----
Clara Pinto Patinhos da Arrábida BTT 0074 35km
----
claudio fernandes Palhota 0048 35km
----
dario alves lentos da barraca 35km
----
David Silva 100% Btt 0011 35km
----
Duarte José Crava a estaca BTT 0069 35km
----
Duarte Manuel Maximiano Pedro Biscabikes 35km
----
Edgar oliveira barata Idolos da praca 0077 35km
----
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques BTT Odivelas Team 0005 35km
----
Elisabete Broco Patinhos da Arrabida 0031 35km
----
Felismino João BiscaBikes Team 0025 35km
----
Fernando Ratão Naturabikers 0053 35km
----
Filipe daniel raimundo Tingas 0056 35km
----
Francisco José Mendes Paiva de Almeida CCDV Valorsul 0063 35km
----
Heliodoro Martins Biscabikes 35km
----
Hugo Manuel Lopes Nunes Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0042 35km
----
Isabel Esteves Patinhos da Arrábida 0041 35km
----
JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES Patinhos d arrabida 0068 35km
----
Joaquim Carlos Balasteiro Cardoso DESALINHADOS 0049 35km
----
Joaquim Luís Os lentos da Barraca 0066 35km
----
Joaquim Torres rebocho bike team 35km
----
João Carlos Rosa Alves lentos da barraca 0027 35km
----
João Miguel Costa Pontes Btt Odivelas Team 35km
----
João Pedro Passos Pinto individual 0061 35km
----
João Pedro Ramos Agostinho Furatrilhos\Auto-Pombo 0019 35km
----
João soares Xixa hrraki 0054 35km
----
Jorge Miguel Aires Rico Ídolos da Praça 0062 35km
----
Jorge Miguel Gonçalves Individual 0001 35km
----
Jorge Pereira Lopes Individual 0009 35km
----
Jorge Ramos Individual 35km
----
José Inácio Torrão Lentos da Barraca 0073 35km
----
José Augusto Pegado Patinhos da Arrábida 0037 35km
----
José Bravo Colaço Naturabikers 0064 35km
----
José Cabral Individual 0018 35km
----
José Neves Lentos da Barraca 35km
----
José Paulo da Cruz Vigário Ídolos da Praça 0021 35km
----
José Pedro Januário Cruz Clube EDP Lisboa 0076 35km
----
Jose Alecrim CCDValorSul 0067 35km
----
jose alves lentos da barraca 0022 35km
----
JOSE RICARDO GOUVEIA SARDINHA Ídolos da Praça 0024 35km
----
Luís Pedro Miranda da Silva Loureiro Bttodivelasteam 0016 35km
----
Luis Almeida Naturabikers 0059 35km
----
Luis Magro Jacinto MUITAVENTURA 35km
----
luis marques B.V.Canha 35km
----
LUIS MIGUEL CATITA Indivídual 0051 35km
----
Marco António Figeuiredo da Fonseca Metralhas BTT 35km
----
Marco António Geadas Individual 35km
----
Marilene Carvalho Elas & elas GoGirls 0075 35km
----
Mário João Nunes BTT CPSecil 0065 35km
----
Mário Neto Team Bizarro 0045 35km
----
Mónica Moutinho Crava a estaca 0029 35km
----
Nelson Oliveira Alves BTT Odivelas Team 0008 35km
----
Nuno André Pereira Lança Costa Individual 0006 35km
----
Nuno António Branco Mauricio BiscaBikes Team 0046 35km
----
Nuno David Pereira Martins BTT Odivelas Team 0007 35km
----
Nuno José Sousa Custódio NaturaBikers 0057 35km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio CCD TRANQUILIDADE 0047 35km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual 0013 35km
----
Nuno Rainho Nrd- Ídolosdolos da Praça 0020 35km
----
Orlando Custodio Desalinhados 0012 35km
----
Paulo abadia Team Bizarro 0026 35km
----
Pedro Estanislau Patinhos da Arrábida BTT 0032 35km
----
Pedro Miguel Eufrasia Correia BTT Odivelas Team 0050 35km
----
PEDRO REBELO DREAM TEAM 0003 35km
----
Raquel Jorge de Lima Victor Individual 0058 35km
----
Raul Bonito Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0071 35km
----
Ricardo Guimarães ÁSx 35km
----
Ricardo Simão 100% BTT 0010 35km
----
Rui Jorge Grilo Rosado Crava a estaca 0028 35km
----
Rui Miguel Maio saltapoçinhas btt 0015 35km
----
Rui Santos DESALINHADOS 35km
----
RUI SANTOS OS ILEGAIS 35km
----
SARA FULGÊNCIO Individual 0052 35km
----
Sónia Ferro Patinhos da Arrábida BTT 0038 35km
----
Susana Pinto Patinhos da Arrábida BTT 0033 35km
----
Tiago Abrantes BTT Odivelas Team 0004 35km
----
Tiago Rebelo da Silva Samora Tribo Extreme Adventures 35km
----
Valdemar Mimoso Patinhos da Arrábida BTT 0072 35km
----
Vasco Manuel Alves Costa BobadelaSpeed Ciclo 0017 35km
----
Victor Teixeira asmeira team 0040 35km
----
vitor naturabikers 0002 35km
----
Vitor B.V.Canha 0035 35km
----
Vitor Manuel Santos Bastinho Costa Centro de Cultura e Desporto da Valorsul 0039 35km
----
Vitor Martins Ídolos da Praça 0043 35km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)