4ª Maratona Guia FC

ONDE?
Guia, Faro

QUANDO?
Domingo, 13 de Abril de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 961 595 894 / 969 022 984 / 962 325 449

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 532
Total Confirmados: 424

Percursos:

Confirmados 20km: 26
Confirmados 40km: 315
Confirmados 75KM: 83
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
cris piessens individual 0157 75KM
----
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT 0018 75KM
----
Adriana Filipa Gonçalves Leote Chêd pica 0176 40km
----
Alexandre Cristovão Raimundo individual 0120 40km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT 0382 40km
----
Alexandre Miguel Silva Pratas SHOMBOS riders 40km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 40km
----
alexandre vicente individual 0338 40km
----
Alison Aliphil
----
Ally Martins Chêd Pica 0218 40km
----
Ally Martins Clube BTT Amigos de Albufeira 0174 40km
----
Alvaro Manuel Garcia Alexandre R C FOTOS 0047 40km
----
Alvaro Serra individual 0305 40km
----
Amilcar Morais individual 0224 40km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 0390 40km
----
Amilcar santos Cristal team 40km
----
Ana Lúcia Roque ADECT / TUNES 40km
----
Ana Paula Sacramento TEAM ADECT 0179 20km
----
Ana Paula Silvestre Clube Xelb 0254 40km
----
ANA RAMOS RADICAL BIKE LAGOA 0229 20km
----
Ana Raquel Sousa Sequeira Survivors 0349 40km
----
Ana Sofia Silvestre Clube Xelb 0402 40km
----
Anabela Polido Macieira n/a 0244 40km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 0381 40km
----
André Felicia ONEBIKE Portimão 0274 40km
----
André Filipa Correia Cabrita individual 0038 40km
----
André Filipe Alves Chaves Orbitur 0337 40km
----
André Gonçalves Extremosul 0324 40km
----
André Manuel Santos Felícia ONEBIKE Portimão 40km
----
André Martins LAGOA BIKE 40km
----
André Santos B.V.O. 0089 40km
----
André Soares Raposo TEAM GUIA F.C 0409 20km
----
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal 0297 40km
----
Andre Manuel mealha Soares rda 75KM
----
Andre Ramos ind. 0063 40km
----
Andre Tiago Peixoto BTT Loule/BPI 0268 75KM
----
andrea guerreiro Frog`s Team 0417 20km
----
Andreia Martins extremo sul 0378 75KM
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0351 40km
----
Anibal Milguel da Silva Gonçalves Clube Btt Odemira 0298 40km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA zealmeida 0397 20km
----
António Manuel Lopes particular 0209 40km
----
António Vicente Coxos do Pedal 0060 40km
----
Antonio Eugenio Martins Sousa BTT J.F.ALGOZ 40km
----
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 0360 75KM
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0153 40km
----
ANTONIO CARLOS CONTENTE CLUBE XELB 0139 40km
----
Antonio Filipe Individual 75KM
----
Antonio Manuel Rodrigues Botelho Globaltoner BTT Team 0294 40km
----
Antonio Marques ------ 0320 40km
----
ANTONIO ROGERIO SOARES SILVA INDIVIDUAL 0272 40km
----
Antonio Xavier Xufre individual 0064 75KM
----
Armanda Filipa Fialho Gomes INDIVIDUAL 0350 20km
----
Armando Silva SILBALGAR 40km
----
Arménio Correia Cunhavillas 0261 40km
----
Armenio lourenço Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0293 40km
----
Avelino Branco BTT F. ALGOZ-TUNES 0072 40km
----
Álvaro Ponciano individual 0032 40km
----
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho Individual 0118 40km
----
Óscar Hilário Devagar, devagarinho... 0137 40km
----
BELMIRO COELHO indevidual 0058 75KM
----
Bento Bispo Team Guia FC 0282 40km
----
BERNARDO BRANCO ANES BTTFERROBICO 0128 40km
----
Bernardo Nogueira Extremo Sul 0279 40km
----
Bila Individual 0249 40km
----
Bruno Mendes GADAG 0103 40km
----
Bruno Vilarinho extremosul 0256 40km
----
BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team 0221 40km
----
Bruno Canhoto ONEBIKE PORTIMÃO 0158 40km
----
Bruno Capela team guia fc 0342 75KM
----
Bruno Carmo BTT Algoz 0214 20km
----
Bruno Entradas individual 0276 40km
----
BRUNO JOSE G N RODRIGUES INDIVIDUAL 0114 75KM
----
Bruno Mealha ADECT 0240 40km
----
Bruno Miguel Isidoro Proença TeamZone 40km
----
Bruno Neves Rodas S.Mamede/Moreira Congelados 0161 40km
----
Bruno Pires ADECT / TUNES 0335 40km
----
Candido Manuel Pascoalinho Martins Individual 0238 40km
----
candido vicente Shombos riders 40km
----
Carla serrinha Btt algarve maniacas 40km
----
Carlos Henriques ABTTBG 75KM
----
CARLOS VICENTE LAGOABIKE 40km
----
Carlos Adão individual 0412 40km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 40km
----
Carlos Alberto Pereira G-Ride 75KM
----
Carlos Anastácio Devagar, devagarinho... 0138 40km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 0123 40km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT MONCHIQUE 0198 75KM
----
Carlos MACEDO BTT.MOURE 0125 40km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT F.ALGOZ 0355 40km
----
CARLOS MANUEL ROMÃO GUERREIRO INDIVIDUAL 0273 40km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 0230 40km
----
carlos manuel viana dias coxos do pedal 0142 40km
----
Carlos miguel viegas da silva Coxos do Pedal 0040 40km
----
Carlos Pires Globaltoner Team BTT 0011 40km
----
Carlos Santos Gtt guia top team 40km
----
Carlos Vale ADECT 0201 40km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 40km
----
Cássio fernandes Aventuraoffroad 0252 40km
----
César lourenço ADECT 0027 75KM
----
Celestino Manuel Correia Serrão Team Escarafuncha 0217 40km
----
claudio cabanita idividual 0130 40km
----
Claudio Policarpo BTT - Baleizão 0001 40km
----
CLÁUDIA ALMEIDA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0302 20km
----
Cláudio Duarte adect 0042 75KM
----
Cláudio Reis JIC Aluminios Carrega 0322 40km
----
Cristiano Andre RTSem carretos 40km
----
Cristiano Andre Clube Btt Santa Catarina 0302 40km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amizade de Albufeira 0082 40km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0037 40km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0234 40km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0219 40km
----
daniel santos coxos do pedal 0066 75KM
----
Daniel Violante Vilhena Extremo Sul/CA Messines 0121 40km
----
Dario Martins TEAM EXTREMO SUL / C.A. MESSINES 0009 75KM
----
David Chisem Activity Algarve 0098 75KM
----
David Ferreira Coelho Clube Btt Conceiçao de Faro 0284 75KM
----
David Filipe Soares Pratas Individual 0088 40km
----
David José Marques Fast Team 0168 40km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0408 40km
----
David Manuel Valério GERAÇÃO RADICAL 75KM
----
David Marrachinho TEAMEXTREMOSUL 0112 75KM
----
David Miguel Boto Palminha BTT - Baleizão 0002 40km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0295 40km
----
Delio Correia santa catarina 0287 20km
----
Didier Brás frederico Aventuraoffroad 0248 40km
----
Dinis Cabrita individual 0115 40km
----
Dinis Leonor Team Escarafuncha 0184 40km
----
Domingos Afonso ALGARSERRA BTT 0271 40km
----
Domingos José Quádrio Individual 0151 40km
----
Dora Encarnação fit corpus gym 0140 40km
----
DUARTE GUERREIRO MADEIRA LIMA INDIVIDUAL 0074 75KM
----
Duarte Viegas DIGIGAS\ cbtt bike team Tavira 40km
----
Edgar Miguel da Palma Team Escarafuncha 0186 40km
----
Eduardo Jorge Silva Gonçalves GADAG 75KM
----
Eduardo José S. Sousa Bike Ventura - Asca 40km
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.F. ALGOZ-TUNES 0134 40km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara 0391 40km
----
Eduardo Marques BTT MONCHIQUE 0197 75KM
----
Eduardo Marques Sebastião Grupo - PBP 0122 40km
----
Eduardo Rodrigues ClubeXelb 0243 40km
----
Elisa Cunha Asolo 0359 40km
----
ELISA PALMA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0396 40km
----
Elsa guerreiro Team guia 0313 20km
----
Elvis João Prata GARRA - Portimão 0073 75KM
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 40km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL 40km
----
Eugenio Matos Silva Individual 0020 40km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM 0331 40km
----
Ezequiel José Canteiro André CoolBikes 0170 40km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechao 0407 40km
----
Fabio Filipe Teixeira Marinho TEAM EXTREMOSUL/C.A 0093 40km
----
Fábio Madeira BTT Os CAGAROLAS 0327 40km
----
Fábio Mendes Rodrigues individual 0237 75KM
----
Fábio Menezes CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0383 40km
----
Fábio Oliveira Team BTT Município de Vila do Bispo 0222 40km
----
Fábio Santos Globaltoner Team BTT 0105 40km
----
Fernanda Brito Individual 0415 40km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 40km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0024 75KM
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0136 40km
----
Fernando L. P. Gonçalves Individual 0026 75KM
----
FERNANDO M. SILVA MARAFADES 40km
----
Fernando Santos Clube Btt Amigos de Albufeira 0069 75KM
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 0329 75KM
----
Filipe Alexandre E.D: Carneiro Btt Mem Moniz 0152 40km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 0101 40km
----
Filipe Manuel Horta Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0025 40km
----
Filipe Miguel Fialho Crital Team 75KM
----
Filipe Rodrigues ind. 0352 40km
----
Francisco Manuel Raposo Bejinha btt.f.Algoz-Tunes 0404 40km
----
Francisco Xavier TEAM BARSIX 0354 40km
----
Gabriel Dinis da Conceição Maio BTT MONCHIQUE 0196 40km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 40km
----
Gabriel Pestana ADECT 0200 40km
----
Gael Neves GN 40km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 0285 75KM
----
Getúlio Manuel da Cruz Pescada desconhecia 0033 40km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 75KM
----
Graciela Oliveira individual 0081 40km
----
Graham Lister Individual 0070 40km
----
Guilherme Galfetti Ajal/printalenteso/NR.peckwlck 40km
----
Helder Alexandre Freire Quintino kintino eventos 0425 40km
----
Helder Filipe cardoso asics 40km
----
helder guerreiro coelho individual 0091 40km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Ghost Boy Club Team 0388 75KM
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO G-RIDE 75KM
----
Helena Lopes Individual 0181 40km
----
Helena Rodrigues ADECTUNES 20km
----
Helio extremosul 0203 75KM
----
Helio Filipe Medeira Individual 0104 75KM
----
Hernâni Arvanas Os Duros da Serra-Espingardaria Rogério 0223 40km
----
Hipolito Caveira Fast Team 0023 40km
----
Horacio Jesus Rebenta Valetas 0418 40km
----
Horácio Duarte Gonçalves Os Resistentes de Barão de S. João 0172 75KM
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0057 40km
----
Hugo Alexandre Martins Gregório Fast Team 0031 40km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0259 40km
----
Hugo Miguel Silva Dias Bikeland-Guia 0132 40km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0202 75KM
----
HUMBERTO MOREIRA GPP / NI.FI.IR 0210 75KM
----
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 0255 40km
----
Ilidio Carvalho GPP/NI-Fi-IR- Pescados 0077 75KM
----
Inês Raimundo Atlantico Service/ Clube XELB 0321 40km
----
Jacinto Joao Silva Neves Extremosul/C.A.Messines 75KM
----
Jamie Johnson n/a 0257 40km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 40km
----
joao ramos TEAM BARSIX 40km
----
joao santos individual 0344 40km
----
Joaquim da Graça Duarte ALGARSERRA BTT 0269 20km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0029 40km
----
Joaquim Lopes EXTREMOSUL 0288 75KM
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0100 40km
----
Joaquim Manuel Ferreira Silva Individual 0085 40km
----
JOÃO CEROL CRUSADERS 0108 40km
----
JOÃO PAULO CORREIA GUERRA JOÃO PAULO GUERRA 0280 40km
----
JOÃO RODRIGUES ADECT / TUNES 0083 40km
----
João Oliveira Coxos do Pedal 0119 40km
----
João A Marques Grupo PBP 0339 40km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 1051 40km
----
João Botelho GLOBALTONER BTT TEAM 0290 20km
----
João Carlos A. Pinguinha FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 40km
----
João Carlos Correia Monteiro CBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira 0369 75KM
----
joão carlos f. b. dias coxos do pedal 0141 40km
----
João Coelho Team Escarafuncha 0183 40km
----
João Colmenarez Individual 0180 75KM
----
João Dias Bento da Ponte Extremosul 0399 20km
----
João Gomes Individual 0110 75KM
----
João Henrique Individual 0226 40km
----
João Maçarico Os Kotas 0292 40km
----
João Manuel Barreto de Freitas CLUBE BANIF 0039 40km
----
joão manuel henrique BTT J.F.ALGOZ 40km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 0325 40km
----
joão neto individual 40km
----
João Paulo Cardoso Nascimento Clube BTT Amigos Albufeira 0145 40km
----
João Pedro Mogo da Silva clube xelb 0353 40km
----
João Pedro Oliveira Torrado Bikes 75KM
----
João Pereira -- 0307 40km
----
João Perna Coelho Team Extremosul / C A Messines 0317 75KM
----
João Reis https://www.facebook.com/IluturTurismo 40km
----
João Romão LAGOABIKE 0368 75KM
----
João Santos MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM 0160 75KM
----
João Santos Coxos do Pedal ( CUBE TimeLagos ) 0012 40km
----
João Ventura Team Escarafuncha 0185 40km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0092 40km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0193 75KM
----
Jorge Figueira GPP - NI.FI.ÍR - Pescados 0206 75KM
----
Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita CLUBE XELB 0361 75KM
----
Jorge Gago Rebenta Valetas 0356 40km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 75KM
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira B.V.O 0169 40km
----
Jorge Manuel Silva Sequeira Clube Xelb 0246 40km
----
Jorge Miguel Silva Pedaladas 0144 40km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO RADICAL BIKE LAGOA 40km
----
Jorge Reis Passeio de Bicicleta Portimão 0275 40km
----
Jorge Sacristão Individual 0004 40km
----
Jorge Silva Pereira Individual 0242 40km
----
Jorge Tubal Oral Smile Medicina Dentária 40km
----
JORGE VIEIRA RADICAL BIKE LAGOA 0173 40km
----
JOSÉ ALEIXO GARRA - ONEBIKE Portimão 0204 75KM
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0291 40km
----
José Alberto Garcia Team Barsix / BTT Almádena 0380 40km
----
José Almeida Individual 0016 40km
----
José António Correia Bitoque BTT ALGOZ 40km
----
José Balcinha GERAÇÃO RADICAL 0010 40km
----
José Carlos Almeida Correia Rebenta Valetas btt 0340 40km
----
José Carlos M. António Grupo PBP 0043 40km
----
José Colmenarez Individual 0182 40km
----
José Henrique Pinto Dias Chêd Pica 0135 40km
----
José Logarinho individual 0413 40km
----
José Luís Chaves orbitur 0336 40km
----
josé Manuel cereja fitcorpus 0421 40km
----
José Manuel Silva Martins individual 0006 40km
----
José Manuel Vargas da Silva Esperança ADN Trilhos 0207 40km
----
José Mestre Individual 0028 40km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0308 40km
----
josé torres carvalho equipa 0406 40km
----
Jose Augusto Velhinho Narciso Passeios bicicleta Portimão 0084 40km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 0376 40km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0059 40km
----
Jose Horta Vieira Grupo Passeios de Portimão 40km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 40km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 40km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão 0411 40km
----
Jose Sacramento TEAM ADECT 0051 20km
----
Jose Vieira Coxos do Pedal 0163 40km
----
Karl smithson Individual 0036 40km
----
Lúcia Moreno Clube Btt Conceição de Faro 40km
----
Lúcio Nunes Onebike 0189 40km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0300 40km
----
licinio mendes btt quarteira 0099 40km
----
Lina André Chêd Pica 20km
----
Lino Duarte Gonçalves Os resistentes de barão são joão 0052 40km
----
Luís Amaro Individual 0094 40km
----
Luís Augusto individual 0395 40km
----
Luís Barbosa Passeios Bicicleta Portimão 0348 40km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube 0334 40km
----
Luís Carlos Correia Sousa btt santa catarina 0375 40km
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0228 40km
----
Luís Cunha Asolo 0358 40km
----
Luís Gabriel Neto CRIRA - Aljustrel 40km
----
Luís Manuel da Silva Dâmaso TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0117 40km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 40km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos Clube Btt Odemira 0299 40km
----
Luís Romano Individual 0205 40km
----
Luís Sequeira GADAG 0106 40km
----
luciano pereira individual 0056 40km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0046 40km
----
luis antonio santos martins ADECT 0086 40km
----
Luis Cabrita Ilumilucas 40km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 75KM
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 40km
----
Luis Filipe Marques das Neves individual 1040 40km
----
luis guerreiro BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO 40km
----
Luis Maio Frog's team 0167 40km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes 0124 40km
----
Luis Miguel Custodinho individual 40km
----
Luis Miguel Ferreira --------- 0319 40km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 75KM
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ 75KM
----
Luis Salgueiro Onebike 0220 40km
----
luis santos Passeios de Portimão 0259 40km
----
luis silva guerreiro jorge bikextremius 40km
----
Luis Soares Rebenta Valetas 0216 40km
----
Manuel Estevão Frog`s Team 0171 40km
----
Manuel alexandre Saraiva de Araújo Lopes Clubexelb 0150 40km
----
Manuel António Paulino Costa Ara-Cellis BTT-Team 0178 40km
----
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES BTTFERROBICO 0127 40km
----
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ ADECT 0386 40km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 40km
----
Manuel Graça Guerreiro Martins Adectunes 0133 20km
----
Manuel jacinto cruz remédios Amigos da Baike-sta clara-nova 0423 40km
----
Marc Mendes Guerreiro Jacinto PRIMO TEAM 0394 40km
----
Marcelo Mateus SEM EQUIPA 20km
----
Marco Alexandre Gomes Alte Mountain Bikers 40km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé 75KM
----
Marco Azevedo Ribeiro Guia 20km
----
Marco Cortez Btt algarve maniacs 40km
----
Marco Filipe António Águas Radikal Bike - Lagoa 0323 40km
----
Marco Manuel Lourenço Bernardino Bikextremius/Santana Da Serra 40km
----
Marco Paulo Cotovio Bernardino Bispo Team Escarafuncha 0187 40km
----
Marco Paulo Martins guerreiro Frogs Team 0283 40km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 0253 40km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 0111 40km
----
Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS 0208 75KM
----
Marcos Gomes HARABARA BTT TEAM 0264 40km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 0389 40km
----
Maria Eduarda leal de Almeida Team guia 0405 20km
----
Maria José Ponte individual 0400 20km
----
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl 0159 20km
----
MARIO GUIOMAR individual 0154 75KM
----
Mario Maia Assunção ALGARSERRA BTT 0250 40km
----
marta cabrita Fit Corpos 0281 40km
----
Marto Coelho individual 0225 40km
----
Mauro Mestre BTT OS CAGAROLAS 0310 40km
----
Márcio Lourenço Bikextremius/Santana Da Serra 40km
----
Mário Gorjão Extremo Sul 40km
----
Mário José dos Santos Martins xptomotors 75KM
----
Micaela Bento BTT F.ALGOZ.TUNES 0315 40km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL 40km
----
Miguel Ângelo Maldonado BTTFERROBICO 0129 40km
----
Miguel Duarte Team Extremosul/C.A 0067 40km
----
Miguel Filipe Correia Carapeto BTT OS CAGAROLAS 0263 40km
----
Miguel Filipe Duarte Morais ALGARSERRA BTT 0270 20km
----
miguel jorge gomes cabrita BTT J.F.ALGOZ 0370 40km
----
Miguel Tavares Clube Banif 0080 75KM
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0188 40km
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 0049 75KM
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0087 75KM
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 0286 40km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE/RUASBIKE 0379 75KM
----
Nelson José Fonseca Norberto individual 0213 40km
----
Nelson Martins 100 Power Team 0190 40km
----
Nelson Santos Silva extremosul 75KM
----
Nelson silva Frog`s Team 0416 40km
----
Nick Rogers Individual 0071 40km
----
Nilton Duarte Individual 40km
----
NORBERTO FALCÃO STAND SILVAUTO 0346 40km
----
Nuno Caceiro individual 0267 40km
----
Nuno Carvalho ADECT 0241 40km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel clube btt santa catarina 40km
----
Nuno Miguel Botelho TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES 0191 75KM
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 0053 40km
----
Nuno Miguel de Matos Primo Individual - sem equipa 0311 40km
----
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO Bohemia Team - XSJEANS 0419 75KM
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro 40km
----
nuno miguel q, nascimento btt conceiçao de faro 75KM
----
Nuno MIna Extremo Sul 0035 40km
----
Nuno Morgado Individual 0102 75KM
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 0233 75KM
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 40km
----
Nuno Rufino BTT Baixo Guadiana 40km
----
Nuno Sequeira TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL 0164 75KM
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 0345 40km
----
Nuno Silva Individual 0385 40km
----
Nuno Silvestre StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance 0330 75KM
----
NUNO SIMAO TEAM BTT REBENTA VALETAS 0236 40km
----
Orieta Oliveira WWW.EKOIIBERICA.COM 0332 40km
----
orlando silva TOKAROLAR 40km
----
oscar luis fonseca lourenço gadag 0095 40km
----
Osvaldo Nicolau Individual 0017 40km
----
Patrícia Inácio Fit Corpos 0247 40km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 40km
----
Paul Beesley Algarve Bike Holidays 0096 40km
----
Paul Heinson individual 1020 40km
----
Paulo Abreu blue O 0013 40km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0003 40km
----
Paulo Alexandre Duarte Martins individual 0177 75KM
----
Paulo Alexandre Leitão M. Bento Ourique Desportos Clube-BTT 0030 40km
----
Paulo Alexandre Rego Pina Team Extremosul / CA Messines 75KM
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0306 40km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 0303 40km
----
Paulo Bila Team Btt Fura-Moitas 40km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 40km
----
Paulo Jorge C. Cabrita individual 0061 40km
----
Paulo Jorge martins correia Globaltoner BTT Team 0232 40km
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 0126 40km
----
Paulo Martins BTT ALGOZ 0289 40km
----
Paulo Nascimento ind. 0401 40km
----
Paulo Nogueira Extremo Sul 0278 40km
----
Paulo paixão Frogs team 0314 40km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT ALGOZ 0357 40km
----
Paulo Silva Team Extremosul/CA Messines 0410 40km
----
PAULO VAZ INDIVIDUAL 0146 40km
----
Pedro Barão 100 Trilhos 0109 40km
----
Pedro Bernardo btt santa catarina 0364 40km
----
Pedro Campos BTT Loulé 0227 75KM
----
Pedro Coelho Globaltoner BTT Team 0212 40km
----
Pedro Correia Individual 0262 40km
----
Pedro Cravinho ALGARSERRA BTT 0251 75KM
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 0377 75KM
----
Pedro M Espadinha individual 40km
----
pedro manuel fernandes gomes ché da pica 40km
----
PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB 40km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0014 40km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 40km
----
Pedro Miguel Teresa Felicio CRIRA - Aljustrel 0371 40km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - Portimão 0341 40km
----
Philip Aliphil
----
Rafael Alexandre Vicente António BTT MONCHIQUE 0195 40km
----
Rafael Correia Ramos de Araújo Rest. A GUITARRA 40km
----
RAFAEL SACRAMENTO TEAM ADECT 0015 75KM
----
Raul Duarte Individual 0403 40km
----
Renata Jesus JIC Aluminios Carrega 0162 40km
----
Ricardo Silva team sm.campo 75KM
----
Ricardo Alexandre Saraiva de Araújo Lopes individual 0149 20km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0347 40km
----
Ricardo Caçorino Martins Btt Algarve maniacs 0165 40km
----
Ricardo Casanova team bancaleiromotosbikes.com 0044 40km
----
Ricardo Costa individual 0021 40km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva LagoaBike 0050 75KM
----
Ricardo Jorge Silva Passeios de Bicicleta de Portimão 40km
----
RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES 0062 40km
----
Ricardo Martins Clube Btt Santa Catarina 0211 40km
----
Ricardo Pedro extremo sul 0393 75KM
----
Ricardo Prata clube xelb 0260 40km
----
Ricardo Raposo PIG LEAGUE 0372 75KM
----
Ricardo Rodrigues Team ExtremoSul CA Messines 0367 75KM
----
Ricardo Silva Individual 0387 40km
----
Rodolfo Timóteo Luis INDIVIDUAL 0148 75KM
----
Rodrigo Azevedo Ribeiro Guia 20km
----
Rodrigo Guerreiro Albino GPP-NI.FI.IR 0296 20km
----
Rodrigo Ricardo CBTTA - Albufeira 0143 40km
----
Rogèrio Damas individual 0022 40km
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 75KM
----
Rogério Paulo Gonçalves Fast Team 0045 40km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0312 40km
----
Ruben Coelho ExtremoSul 0156 40km
----
Ruben Mestre Mármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira 0422 40km
----
RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO TEAM BTT REBENTA VALETAS 0235 40km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 40km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - Portimão 0079 75KM
----
Rui Alentejano CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM 0328 40km
----
Rui Alexandre Salselas ACDR BELA VISTA / Sialnor 0175 75KM
----
Rui Bento BTT F.ALGOZ.TUNES 40km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0366 40km
----
RUI COSTA bikeland 0008 75KM
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 0373 40km
----
Rui Francisco Btt Algarve Maniacs 0318 40km
----
Rui Francisco da Costa BTT MONCHIQUE 0192 75KM
----
Rui Jorge Vanâncio Pinto Piscos do pedal 0301 40km
----
Rui Justo individual 0078 40km
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 0414 40km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 0005 75KM
----
Rui Manuel Santos Guerreiro BTT - BALEIZÃO 0309 40km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 0420 40km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0316 75KM
----
Rui Miguel Sequeira Martins Bemposta Team 0131 40km
----
Rui Patrício C A Silvestre PIG League - NV BIKES 0019 75KM
----
Rui Pinto Btt Os Cagarolas 20km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 0166 40km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 0075 75KM
----
Russell George none 0424 75KM
----
Sandra Isabel marques santos PEDALES DA FUSETA 40km
----
Sandra Mateus Torrado Bikes 0054 20km
----
Sandra Sago Chêd Pica 0362 20km
----
Sandro Cardoso GADAG 0107 40km
----
Sandro Manuel Dias Saraiva Team Btt Rebenta Valetas 0277 75KM
----
sara sacramento TEAM ADECT 0055 20km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 0097 40km
----
Sérgio Brito equipa de Orbitur 0266 40km
----
Sérgio M. G. C. Angelo CoolBikes 0245 40km
----
Sérgio Marques Clube Xelb 0155 75KM
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 40km
----
Sergio Parreira Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 0333 40km
----
Sergio Brito Teamextremosul 0116 75KM
----
Sergio Fernando Cabrita Martins Extremo Sul 0326 40km
----
Sergio Manuel Coelho Martins Clube BTT amigos Albufeira 0365 40km
----
Sofia Mina Caliço TEAM GUIA F.C 20km
----
Sonia Patrícia Ribeiro da Silva Benfica 0363 20km
----
Steve Wong Lum Hing BTT MONCHIQUE 0199 75KM
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 0374 40km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira 0392 40km
----
Tiago André Borralho da Cunha Individual 0041 40km
----
Tiago Conceição Passeios de Bicicleta Portimão 0304 40km
----
Tiago Ferreira Fit Corpos 0384 40km
----
Tiago Freitas Carmo BTT Algoz 0215 20km
----
Tiago Rosa ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 75KM
----
Tiago Silva Cordeiro ExtremoSul 0076 75KM
----
timothy silver Algarve Activity 0113 40km
----
Titus Sepold Clube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc 0239 75KM
----
Urânia Simões GTT -Guia Top Team 0065 40km
----
Uriel Silva Team - Sopromar 0258 40km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 0090 40km
----
valter machadinho adect 0048 75KM
----
Valter Mourinho Clube BANIF 0034 40km
----
VANIA PAULINO RADICAL BIKE 20km
----
Vitor Gonçalves BTT MONCHIQUE 0194 75KM
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0231 40km
----
Volker Biebesheimer AlgarBike 0068 40km
----
Weslei de Lima Mattos JIC Aluminios Carrega 40km
----
Zeu Fonseca Chêd Pica 20km
----

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Eurico GonçalvesWWW.EKOIIBERICA.COM033101:35:44.000 ----
2Daniel VilhenaExtremo Sul/CA Messines012101:37:53.00000:02:09.000
3Luís Mendes team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes012401:41:09.00000:05:25.000
4Raul DuarteIndividual040301:42:32.00000:06:48.000
5Carlos PiresGlobaltoner Team BTT001101:42:53.00000:07:09.000
6Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao040701:43:07.00000:07:23.000
7luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT004601:43:27.00000:07:43.000
8Luís Miguel Ramos dos SantosClube Btt Odemira029901:43:32.00000:07:48.000
9Bruno NevesRodas S.Mamede/Moreira Congelados016101:43:37.00000:07:53.000
10Osvaldo NicolauIndividual001701:43:44.00000:08:00.000
11Sandro Manuel Dias SaraivaTeam Btt Rebenta Valetas027701:43:50.00000:08:06.000
12Vivaldo António Reis PachecoRADICAL BIKE LAGOA023101:44:34.00000:08:50.000
13João Pedro Mogo da Silvaclube xelb035301:45:51.00000:10:07.000
14JOÃO RODRIGUESADECT / TUNES008301:46:25.00000:10:41.000
15joão carlos f. b. diascoxos do pedal014101:46:59.00000:11:15.000
16Ruben Jacob Dias MestreMármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira042201:47:10.00000:11:26.000
17Valter Alexandre MateusTeam BTT Município de Vila do Bispo009001:47:16.00000:11:32.000
18David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo040801:47:30.00000:11:46.000
19Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO025301:47:40.00000:11:56.000
20Paulo LuzGlobalToner BTT Team012601:47:51.00000:12:07.000
21luciano pereiraindividual005601:48:02.00000:12:18.000
22Nuno Miguel da Encarnação MateusTorrado Bikes005301:48:09.00000:12:25.000
23Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO010101:48:16.00000:12:32.000
24Rui FidalgoCrira Aljustrel037301:48:23.00000:12:39.000
25Sergio parreiraTeam Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 033301:48:29.00000:12:45.000
26Ana Sofia Silvestre Clube Xelb040201:48:35.00000:12:51.000
27Bruno PiresADECT / TUNES033501:48:53.00000:13:09.000
28Bruno José Neves MendesGADAG010301:49:03.00000:13:19.000
29Fábio SantosGlobaltoner Team BTT010501:49:12.00000:13:28.000
30João Carlos Correia MonteiroCBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira036901:49:23.00000:13:39.000
31Cláudio ReisJIC Aluminios Carrega032201:49:29.00000:13:45.000
32Rui CoelhoGhost boy club team036601:49:41.00000:13:57.000
33Karl smithsonIndividual003601:49:52.00000:14:08.000
34Lino Duarte GonçalvesOs resistentes de barão são joão005201:50:03.00000:14:19.000
35Bruno MealhaADECT024001:50:10.00000:14:26.000
36Fábio MadeiraBTT Os CAGAROLAS032701:51:28.00000:15:44.000
37joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team000701:51:32.00000:15:48.000
38RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTeam Extremosul / C.A.Messines000501:51:37.00000:15:53.000
39alexandre vicenteindividual033801:51:42.00000:15:58.000
40Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal010001:52:08.00000:16:24.000
41Paulo Nascimentoind.040101:52:15.00000:16:31.000
42Inês RaimundoAtlantico Service/ Clube XELB032101:52:21.00000:16:37.000
43José VilhenaOs Kotas029101:52:36.00000:16:52.000
44joao manuel oliveira hortaCoxos do Pedal011901:52:43.00000:16:59.000
45Domingos AfonsoALGARSERRA BTT027101:53:30.00000:17:46.000
46FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOSERRANO FUTEBOL CLUBE013601:53:59.00000:18:15.000
47Paulo Jorge martins correiaGlobaltoner BTT Team023201:54:04.00000:18:20.000
48João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"032501:54:09.00000:18:25.000
49Pedro CoelhoGlobaltoner BTT Team021201:54:18.00000:18:34.000
50Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroGlobaltoner BTT Team012301:54:22.00000:18:38.000
51NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADOBohemia Team - XSJEANS041901:54:24.00000:18:40.000
52joao cerolCRUSADERS010801:54:38.00000:18:54.000
53oscar luis fonseca lourençogadag009501:54:44.00000:19:00.000
54Tiago André Borralho da CunhaIndividual004101:54:52.00000:19:08.000
55Filipe Alexandre E.D: CarneiroBtt Mem Moniz015201:54:58.00000:19:14.000
56Sandro CardosoGADAG010701:55:08.00000:19:24.000
57Ricardo Casanovateam bancaleiromotosbikes.com004401:55:14.00000:19:30.000
58Luis Miguel Ferreira---------031901:55:21.00000:19:37.000
59LUÍS SEQUEIRAGADAG010601:55:27.00000:19:43.000
60Pedro Miguel Teresa FelicioCRIRA - Aljustrel037101:55:36.00000:19:52.000
61Tiago MatosClube Btt Odemira039201:56:04.00000:20:20.000
62Antonio Xavier Xufreindividual006401:56:11.00000:20:27.000
63Tiago ConceiçãoPasseios de Bicicleta Portimão030401:56:14.00000:20:30.000
64Rafael Alexandre Vicente AntónioBTT MONCHIQUE019501:56:23.00000:20:39.000
65Miguel MatiasADECT038601:56:31.00000:20:47.000
66Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team014701:56:36.00000:20:52.000
67André FeliciaONEBIKE Portimão 027401:56:43.00000:20:59.000
68jose marcio dos santos lopesTeam Pechão041101:57:01.00000:21:17.000
69Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT009701:57:09.00000:21:25.000
70Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual031201:57:22.00000:21:38.000
71JORGE VIEIRARADICAL BIKE LAGOA017301:57:40.00000:21:56.000
72Pedro Miguel Ferreira MoraisALGARSERRA BTT001401:57:46.00000:22:02.000
73Sergio BritoTeamextremosul011601:57:53.00000:22:09.000
74Carlos Adãoindividual041201:58:00.00000:22:16.000
75Hugo Miguel Silva Dias Bikeland-Guia013201:58:18.00000:22:34.000
76LUIS CARLOS COREIA DE SOUSAbtt santa catarina037501:58:29.00000:22:45.000
77BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team022101:58:35.00000:22:51.000
78Nelson Martins100 Power Team019001:58:44.00000:23:00.000
79luis maioFrog's team016701:58:56.00000:23:12.000
80miguel jorge gomes cabritaBTT J.F.ALGOZ037001:59:05.00000:23:21.000
81Rodrigo Manuel Assunção RicardoCBTTA - Albufeira014301:59:37.00000:23:53.000
82Didier Brás fredericoAventuraoffroad024802:00:15.00000:24:31.000
83Carlos miguel viegas da silvaCoxos do Pedal004002:00:27.00000:24:43.000
84Ricardo Prataclube xelb026002:00:34.00000:24:50.000
85Manuel alexandre Saraiva de Araújo LopesClubexelb015002:00:45.00000:25:01.000
86João SantosMOTORES A BROA - BTT RACE TEAM016002:01:09.00000:25:25.000
87Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team000302:01:17.00000:25:33.000
88Nuno MInaExtremo Sul003502:01:23.00000:25:39.000
89Miguel DuarteTeam Extremosul/C.A006702:01:35.00000:25:51.000
90Dinis Cabritaindividual 011502:01:42.00000:25:58.000
91sara sacramentoTEAM ADECT005502:01:49.00000:26:05.000
92Eduardo Jose Martins BentesBTT.F. ALGOZ-TUNES013402:02:00.00000:26:16.000
93Eduardo RodriguesClubeXelb024302:02:09.00000:26:25.000
94rui justoindividual007802:02:19.00000:26:35.000
95Amilcar Romão GuerreiroADECT039002:02:27.00000:26:43.000
96Jose Carlos PalmaGeração Radical037602:02:33.00000:26:49.000
97Pedro CorreiaIndividual026202:02:43.00000:26:59.000
98José Carlos Almeida CorreiaRebenta Valetas btt034002:03:00.00000:27:16.000
99daniel martins mendesghost boy club021902:03:11.00000:27:27.000
100alvaro filipe nicolau poncianoindividual003202:03:30.00000:27:46.000
101Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA023002:03:36.00000:27:52.000
102Mauro MestreBTT OS CAGAROLAS031002:03:55.00000:28:11.000
103Paulo Carlos sousa BarretoTeam Extremosul / CA Messines030302:04:04.00000:28:20.000
104Marco Filipe António ÁguasRadikal Bike - Lagoa032302:04:11.00000:28:27.000
105Carlos ValeADECT020102:04:19.00000:28:35.000
106Joaquim Manuel Ferreira SilvaIndividual008502:04:29.00000:28:45.000
107Luis BarbosaPasseios Bicicleta Portimão034802:04:39.00000:28:55.000
108Jorge Silva PereiraIndividual024202:04:50.00000:29:06.000
109Horacio JesusRebenta Valetas041802:04:58.00000:29:14.000
110carlos manuel viana diascoxos do pedal014202:05:11.00000:29:27.000
111carlos manuel guerreiro catarinoBTT F.ALGOZ035502:05:20.00000:29:36.000
112RUBEN MIGUEL DIAS SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS023502:05:27.00000:29:43.000
113Nelson CorreiaClube Btt Santa Catarina028602:05:33.00000:29:49.000
114Ricardo MartinsClube Btt Santa Catarina021102:05:40.00000:29:56.000
115Filipe Manuel Horta CostaCLUBE BTT PISCOS DO PEDAL002502:05:47.00000:30:03.000
116Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel034702:05:52.00000:30:08.000
117Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO030902:06:04.00000:30:20.000
118António Manuel Lopesparticular020902:06:17.00000:30:33.000
119ANTONIO CARLOS CONTENTECLUBE XELB013902:06:31.00000:30:47.000
120Paul BeesleyAlgarve Bike Holidays009602:06:38.00000:30:54.000
121André Filipa Correia Cabritaindividual003802:06:52.00000:31:08.000
122Paul Heinsonindividual026502:07:00.00000:31:16.000
123Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual030602:07:06.00000:31:22.000
124Nuno CarvalhoADECT024102:07:11.00000:31:27.000
125Hipolito CaveiraFast Team002302:07:16.00000:31:32.000
126César lourençoADECT002702:07:25.00000:31:41.000
127Cristiano AndreClube Btt Santa Catarina030202:07:32.00000:31:48.000
128Hugo Alexandre Martins GregórioFast Team003102:07:38.00000:31:54.000
129Jorge Miguel SilvaPedaladas014402:07:46.00000:32:02.000
130Manuel António Cavaco EstevãoFrog`s Team017102:07:54.00000:32:10.000
131Gabriel PestanaADECT020002:08:00.00000:32:16.000
132Paulo Jorge santos paixão Frogs team031402:08:08.00000:32:24.000
133Francisco Manuel Raposo Bejinhabtt.f.Algoz-Tunes040402:08:14.00000:32:30.000
134Orieta OliveiraWWW.EKOIIBERICA.COM033202:08:21.00000:32:37.000
135Fábio OliveiraTeam BTT Município de Vila do Bispo022202:08:43.00000:32:59.000
136Angelo GloriaTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena035102:08:49.00000:33:05.000
137Uriel SilvaTeam - Sopromar025802:08:57.00000:33:13.000
138NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS023602:09:19.00000:33:35.000
139João Pereira--030702:09:35.00000:33:51.000
140Jorge GagoRebenta Valetas035602:09:45.00000:34:01.000
141Luis SalgueiroOnebike022002:09:59.00000:34:15.000
142Bernardo NogueiraExtremo Sul027902:10:03.00000:34:19.000
143Miguel Filipe Correia CarapetoBTT OS CAGAROLAS026302:10:09.00000:34:25.000
144Nelson silvaFrog`s Team041602:10:16.00000:34:32.000
145Francisco XavierTEAM BARSIX035402:10:22.00000:34:38.000
146Rui Miguel Guerreirobikextremius042002:10:29.00000:34:45.000
147Paulo Jorge C. Cabritaindividual006102:10:41.00000:34:57.000
148IDÁLIO COELHO+50 Halibut Team025502:10:49.00000:35:05.000
149Bruno Vilarinho extremosul025602:10:55.00000:35:11.000
150NUNO SILVASILVAUTO TEAM034502:11:01.00000:35:17.000
151André GonçalvesExtremosul032402:11:13.00000:35:29.000
152Andre Ramosind.006302:11:50.00000:36:06.000
153Pedro Barão100 Trilhos010902:11:55.00000:36:11.000
154Marc Mendes Guerreiro JacintoPRIMO TEAM039402:12:01.00000:36:17.000
155Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara039102:12:06.00000:36:22.000
156Alvaro Manuel Garcia AlexandreR C FOTOS004702:12:41.00000:36:57.000
157Rogério Paulo GonçalvesFast Team004502:12:47.00000:37:03.000
158Lúcio NunesOnebike018902:12:57.00000:37:13.000
159Paulo SilvaTeam Extremosul/CA Messines041002:13:04.00000:37:20.000
160Rui Miguel Sequeira MartinsBemposta Team013102:13:10.00000:37:26.000
161Bruno Entradasindividual027602:13:18.00000:37:34.000
162Antonio Manuel Rodrigues BotelhoGlobaltoner BTT Team029402:13:27.00000:37:43.000
163Miguel Angelo MaldonadoBTTFERROBICO012902:13:33.00000:37:49.000
164helder guerreiro coelhoindividual009102:13:42.00000:37:58.000
165Antonio Marques------032002:13:50.00000:38:06.000
166Paulo Roberto Martins HenriqueBTT ALGOZ035702:14:16.00000:38:32.000
167Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaTEAM BTT BAIRRO DA SAGRES005702:14:23.00000:38:39.000
168RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVATEAM BTT BAIRRO DA SAGRES006202:14:29.00000:38:45.000
169Paulo NogueiraExtremo Sul027802:14:58.00000:39:14.000
170Sérgio M. G. C. AngeloCoolBikes024502:15:05.00000:39:21.000
171Rui RicardoClube Btt Amigos de Albufeira016602:15:27.00000:39:43.000
172Bruno CanhotoONEBIKE PORTIMÃO015802:15:31.00000:39:47.000
173Carlos MACEDOBTT.MOURE012502:15:37.00000:39:53.000
174Ruben CoelhoExtremoSul015602:15:48.00000:40:04.000
175André Filipe Alves ChavesOrbitur033702:15:53.00000:40:09.000
176Nick RogersIndividual007102:16:01.00000:40:17.000
177Ana Paula SilvestreClube Xelb025402:16:17.00000:40:33.000
178Jorge Manuel Silva SequeiraClube Xelb024602:16:28.00000:40:44.000
179Luis SoaresRebenta Valetas021602:16:49.00000:41:05.000
180David José MarquesFast Team016802:17:28.00000:41:44.000
181Candido Manuel Pascoalinho MartinsIndividual023802:17:44.00000:42:00.000
182NORBERTO FALCÃOSTAND SILVAUTO034602:18:03.00000:42:19.000
183Damásio BrazãoClube Btt Amizade de Albufeira008202:18:17.00000:42:33.000
184luis santosPasseios de Portimão025902:18:26.00000:42:42.000
185Luís CoelhoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira022802:19:04.00000:43:20.000
186Nuno Miguel de Matos PrimoIndividual - sem equipa031102:19:12.00000:43:28.000
187Sergio Fernando Cabrita MartinsExtremo Sul032602:19:36.00000:43:52.000
188DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA-_º023402:20:09.00000:44:25.000
189Ezequiel José Canteiro AndréCoolBikes017002:20:15.00000:44:31.000
190Amilcar Moraisindividual022402:21:06.00000:45:22.000
191Dinis LeonorTeam Escarafuncha018402:21:45.00000:46:01.000
192Volker BiebesheimerAlgarBike006802:21:50.00000:46:06.000
193Fabio Filipe Teixeira MarinhoTEAM EXTREMOSUL/C.A009302:21:58.00000:46:14.000
194Domingos José QuádrioIndividual015102:22:05.00000:46:21.000
195Armenio lourençoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova029302:22:12.00000:46:28.000
196Nelson José Fonseca Norbertoindividual021302:22:54.00000:47:10.000
197Graham ListerIndividual007002:23:01.00000:47:17.000
198Rui Jorge Vanâncio PintoPiscos do pedal030102:23:41.00000:47:57.000
199ANTONIO ROGERIO SOARES SILVAINDIVIDUAL027202:24:36.00000:48:52.000
200CARLOS MANUEL ROMÃO GUERREIROINDIVIDUAL027302:24:42.00000:48:58.000
201Nabor CanilhasBTT FIGUEIRENSE018802:24:50.00000:49:06.000
202Bento BispoTeam Guia FC028202:25:34.00000:49:50.000
203BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO012802:25:42.00000:49:58.000
204Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 002902:26:00.00000:50:16.000
205Avelino BrancoBTT F. ALGOZ-TUNES007202:26:08.00000:50:24.000
206Hernâni ArvanasOs Duros da Serra-Espingardaria Rogério 022302:26:14.00000:50:30.000
207Filipe Rodriguesind.035202:26:29.00000:50:45.000
208Luis Filipe Marques das Nevesindividual034302:26:40.00000:50:56.000
209João MarquesGrupo PBP033902:26:55.00000:51:11.000
210José Carlos M. AntónioGrupo PBP004302:27:02.00000:51:18.000
211Nuno Miguel Lopes SoaresClube BTT Amigos de Albufeira017402:27:17.00000:51:33.000
212Jose VieiraCoxos do Pedal016302:27:29.00000:51:45.000
213José AlmeidaIndividual001602:27:45.00000:52:01.000
214Anibal Milguel da Silva GonçalvesClube Btt Odemira029802:28:20.00000:52:36.000
215Joel GomesClube Btt Odemira009202:28:26.00000:52:42.000
216Licinio CamposClube Btt Odemira030002:28:31.00000:52:47.000
217Luís AmaroIndividual 009402:28:38.00000:52:54.000
218Jose Augusto Velhinho NarcisoPasseios bicicleta Portimão008402:28:44.00000:53:00.000
219Marto Coelhoindividual022502:29:42.00000:53:58.000
220PAULO VAZINDIVIDUAL014602:29:53.00000:54:09.000
221Alexandre AlmeidaADECT038202:30:00.00000:54:16.000
222João CoelhoTeam Escarafuncha018302:30:18.00000:54:34.000
223Maria de Lurdes GuerreiroADECT038902:31:19.00000:55:35.000
224Ricardo Costaindividual002102:32:26.00000:56:42.000
225luis antonio santos martinsADECT008602:33:25.00000:57:41.000
226Luís RomanoIndividual020502:34:44.00000:59:00.000
227Eduardo Marques SebastiãoGrupo - PBP012202:35:12.00000:59:28.000
228Jorge ReisPasseio de Bicicleta Portimão027502:35:21.00000:59:37.000
229Manuel António Paulino CostaAra-Cellis BTT-Team017802:35:38.00000:59:54.000
230renata jesusJIC Aluminios Carrega016202:35:52.00001:00:08.000
231Alexandre Cristovão Raimundoindividual 012002:36:19.00001:00:35.000
232Valter MourinhoClube BANIF003402:36:57.00001:01:13.000
233BilaIndividual024902:38:00.00001:02:16.000
234Alvaro Serraindividual030502:38:08.00001:02:24.000
235Graciela Oliveiraindividual008102:38:46.00001:03:02.000
236Rui AlentejanoCAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM032802:39:47.00001:04:03.000
237Cássio fernandesAventuraoffroad025202:41:16.00001:05:32.000
238João Paulo Cardoso NascimentoClube BTT Amigos Albufeira014502:41:23.00001:05:39.000
239jorge Manuel Gonçalves OliveiraB.V.O016902:41:29.00001:05:45.000
240André SantosB.V.O.008902:41:35.00001:05:51.000
241José Alberto GarciaTeam Barsix / BTT Almádena038002:41:40.00001:05:56.000
242André da Silva GarciaTeam Barsix / BTT Almádena038102:42:06.00001:06:22.000
243marco rodriguesTEAM BARSIX 011102:42:12.00001:06:28.000
244Marco Paulo Martins guerreiroFrogs Team 028302:43:07.00001:07:23.000
245Eugenio MatosIndividual002002:43:16.00001:07:32.000
246Paulo MartinsBTT ALGOZ028902:44:02.00001:08:18.000
247Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova029502:44:18.00001:08:34.000
248Fernando SantosClube Btt Amigos de Albufeira006902:44:34.00001:08:50.000
249Rui SantosClube BTT Amigos de Albufeira007502:44:59.00001:09:15.000
250José MestreIndividual002802:47:16.00001:11:32.000
251licinio mendesbtt quarteira009902:47:37.00001:11:53.000
252José Henrique Pinto DiasChêd Pica013502:48:33.00001:12:49.000
253Ana Raquel Sousa SequeiraSurvivors034902:48:46.00001:13:02.000
254Adriana Filipa Gonçalves LeoteChêd pica017602:48:52.00001:13:08.000
255Aliete Coelho MartinsChêd Pica021802:48:58.00001:13:14.000
256João HenriqueIndividual022602:55:55.00001:20:11.000
257Helena LopesIndividual018102:57:17.00001:21:33.000
258Mario Maia AssunçãoALGARSERRA BTT025002:58:06.00001:22:22.000
259José ColmenarezIndividual018202:58:20.00001:22:36.000
260Carlos AnastácioDevagar, devagarinho...013802:58:37.00001:22:53.000
261Óscar HilárioDevagar, devagarinho...013702:58:45.00001:23:01.000
262Fábio MenezesCAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM038303:00:03.00001:24:19.000
263Paulo Abreublue O001303:00:26.00001:24:42.000
264José Luís Chavesorbitur033603:01:32.00001:25:48.000
265Ângelo Manuel Lopes do Carmo AgostinhoIndividual011803:01:44.00001:26:00.000
266Elisa Cunha Asolo035903:01:57.00001:26:13.000
267MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO012703:02:12.00001:26:28.000
268Sérgio Britoequipa de Orbitur026603:02:19.00001:26:35.000
269Maria Fernanda BritoIndividual041503:02:27.00001:26:43.000
270Rui José Cavaco LucasFIT CORPUS GYM - PÊRA 041403:02:37.00001:26:53.000
271Luís CabritaSerrano Futebol Clube033403:04:37.00001:28:53.000
272José Logarinhoindividual041303:04:46.00001:29:02.000
273Ricardo SilvaIndividual038703:05:09.00001:29:25.000
274joao santosindividual034403:05:16.00001:29:32.000
275claudio cabanitaidividual013003:05:26.00001:29:42.000
276David Filipe Soares PratasIndividual008803:05:34.00001:29:50.000
277Nuno SilvaIndividual038503:06:06.00001:30:22.000
278Marcos GomesHARABARA BTT TEAM026403:12:58.00001:37:14.000
279Arménio CorreiaCunhavillas026103:16:11.00001:40:27.000
280DUARTE GUERREIRO MADEIRA LIMAINDIVIDUAL007403:16:20.00001:40:36.000
281Luís CunhaAsolo035803:16:42.00001:40:58.000
282Luís Augustoindividual039503:16:57.00001:41:13.000
283ELISA PALMACREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA039603:17:06.00001:41:22.000
284Ricardo Caçorino MartinsBtt Algarve maniacs016503:17:25.00001:41:41.000
285Edgar Miguel PalmaTeam Escarafuncha 018603:25:30.00001:49:46.000
286João Carlos Dores Santos VenturaTeam Escarafuncha018503:25:40.00001:49:56.000
287Celestino Manuel Correia SerrãoTeam Escarafuncha021703:25:52.00001:50:08.000
288Anabela Polido Macieiran/a024403:29:47.00001:54:03.000
289Jamie Johnsonn/a025703:29:52.00001:54:08.000
290marta cabritaFit Corpos028103:31:38.00001:55:54.000
291JOÃO PAULO CORREIA GUERRAJOÃO PAULO GUERRA028003:31:43.00001:55:59.000
292Patrícia InácioFit Corpos024703:31:52.00001:56:08.000
293jose manuel cerejafitcorpus042103:31:57.00001:56:13.000
294Tiago Alexandre da Silva FerreiraFit Corpos038403:32:05.00001:56:21.000
295Dora Encarnaçãofit corpus gym014003:33:31.00001:57:47.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA042902:00:55.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA042602:02:53.00000:01:58.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA042802:03:48.00000:02:53.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA044102:09:28.00000:08:33.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA043202:18:39.00000:17:44.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA042702:19:30.00000:18:35.000
RESERVA7DORSAL DE RESERVA044702:23:49.00000:22:54.000
RESERVA8DORSAL DE RESERVA043302:34:35.00000:33:40.000
RESERVA9DORSAL DE RESERVA044202:38:28.00000:37:33.000
RESERVA10DORSAL DE RESERVA043902:41:45.00000:40:50.000
RESERVA11DORSAL DE RESERVA044002:41:51.00000:40:56.000
RESERVA12DORSAL DE RESERVA044302:49:06.00000:48:11.000
RESERVA13DORSAL DE RESERVA043403:26:11.00001:25:16.000
RESERVA14DORSAL DE RESERVA044403:28:31.00001:27:36.000
RESERVA15DORSAL DE RESERVA044503:28:37.00001:27:42.000
RESERVA16DORSAL DE RESERVA043503:29:42.00001:28:47.000
RESERVA17DORSAL DE RESERVA043603:37:15.00001:36:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Jacinto Neves042503:06:02.000 ----
2ricardo pedroextremo sul039303:06:53.00000:00:51.000
3João Perna CoelhoTeam Extremosul / C A Messines031703:07:05.00000:01:03.000
4NUNO SEQUEIRATEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL016403:10:09.00000:04:07.000
5Bruno Capelateam guia fc034203:10:15.00000:04:13.000
6Jorge Filipe Sustelo dos Santos CabritaCLUBE XELB036103:10:20.00000:04:18.000
7JOSÉ ALEIXOGARRA - ONEBIKE Portimão020403:10:34.00000:04:32.000
8Sérgio MarquesClube Xelb015503:10:43.00000:04:41.000
9David Ferreira CoelhoClube Btt Conceiçao de Faro028403:12:53.00000:06:51.000
10Nuno RochaBTT Loulé/BPI 023303:16:39.00000:10:37.000
11MARIO GUIOMARindividual015403:18:05.00000:12:03.000
12Marcos Flávio de Nóbrega Pereira BarbosaGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS020803:18:20.00000:12:18.000
13Nuno SilvestreStarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance033003:18:42.00000:12:40.000
14helio martinsextremosul020303:18:59.00000:12:57.000
15João GomesIndividual011003:19:07.00000:13:05.000
16Fábio Mendes Rodriguesindividual023703:19:09.00000:13:07.000
17Ilidio CarvalhoGPP/NI-Fi-IR- Pescados007703:19:36.00000:13:34.000
18Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike005003:19:43.00000:13:41.000
19Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro020203:20:37.00000:14:35.000
20NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro008703:21:17.00000:15:15.000
21DARIO MARTINSTEAM EXTREMO SUL / C.A. MESSINES000903:22:20.00000:16:18.000
22Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team031603:23:24.00000:17:22.000
23Rafael SacramentoTEAM ADECT001503:23:35.00000:17:33.000
24RUI COSTAbikeland000803:25:51.00000:19:49.000
25Helio Filipe MedeiraIndividual010403:26:44.00000:20:42.000
26Joaquim LopesEXTREMOSUL028803:26:53.00000:20:51.000
27Andre Tiago PeixotoBTT Loule/BPI026803:27:23.00000:21:21.000
28Titus SepoldClube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc023903:31:23.00000:25:21.000
29DAVID MARRACHINHOTEAMEXTREMOSUL011203:31:41.00000:25:39.000
30Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE019303:33:25.00000:27:23.000
31Nelson AlbinoGPP-NI.FI.IR004903:36:02.00000:30:00.000
32Ricardo RodriguesTeam ExtremoSul CA Messines036703:36:54.00000:30:52.000
33 cris piessensindividual015703:37:11.00000:31:09.000
34Nuno Miguel BotelhoTEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES019103:37:45.00000:31:43.000
35HUMBERTO MOREIRAGPP / NI.FI.IR021003:38:54.00000:32:52.000
36valter machadinhoadect004803:39:57.00000:33:55.000
37andre filipe n. martinscoxos do pedal029703:40:11.00000:34:09.000
38Gerardo FernandesMalhos Team028503:40:22.00000:34:20.000
39RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - Portimão007903:40:38.00000:34:36.000
40ELVIS PRATAGARRA - Portimão007303:40:46.00000:34:44.000
41João MaçaricoOs Kotas 029203:41:24.00000:35:22.000
42Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team038803:43:56.00000:37:54.000
43Pedro CravinhoALGARSERRA BTT025103:44:20.00000:38:18.000
44daniel santoscoxos do pedal006603:44:34.00000:38:32.000
45Fernando GonçalvesIndividual002603:45:43.00000:39:41.000
46Vitor GonçalvesBTT MONCHIQUE019403:47:52.00000:41:50.000
47Steve Wong Lum HingBTT MONCHIQUE019903:48:04.00000:42:02.000
48Rui Alexandre SalselasACDR BELA VISTA / Sialnor017503:48:20.00000:42:18.000
49Horácio Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão de S. João017203:51:08.00000:45:06.000
50Andreia Martinsextremo sul037803:51:46.00000:45:44.000
51Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE/RUASBIKE037903:52:11.00000:46:09.000
52PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão034103:52:25.00000:46:23.000
53DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES003703:54:02.00000:48:00.000
54Eduardo MarquesBTT MONCHIQUE019703:56:05.00000:50:03.000
55Pedro LeandroLAGOABIKE037703:56:44.00000:50:42.000
56ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT001804:01:25.00000:55:23.000
57Nuno MorgadoIndividual010204:02:48.00000:56:46.000
58António BarrosOs Resistentes de Barão de S. João036004:07:39.00001:01:37.000
59Rui Patrício C A SilvestrePIG League - NV BIKES001904:11:54.00001:05:52.000
60JORGE FIGUEIRAGPP - NI.FI.ÍR - Pescados020604:12:03.00001:06:01.000
61Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL002404:15:27.00001:09:25.000
62João RomãoLAGOABIKE 036804:17:59.00001:11:57.000
63Rui Francisco da CostaBTT MONCHIQUE019204:28:59.00001:22:57.000
64Ricardo Raposo PIG LEAGUE037204:41:18.00001:35:16.000
65Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT MONCHIQUE019805:10:54.00002:04:52.000
66Russell Georgenone042405:15:04.00002:09:02.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA043003:26:17.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA043103:26:21.00000:00:04.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA043803:47:01.00000:20:44.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Eurico GonçalvesWWW.EKOIIBERICA.COM033101:35:44.000 ----
2Daniel VilhenaExtremo Sul/CA Messines012101:37:53.00000:02:09.000
3Luís Mendes team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes012401:41:09.00000:05:25.000
4Raul DuarteIndividual040301:42:32.00000:06:48.000
5Carlos PiresGlobaltoner Team BTT001101:42:53.00000:07:09.000
6Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao040701:43:07.00000:07:23.000
7luis silva guerreiro jorgeOurique Desportos Clube BTT004601:43:27.00000:07:43.000
8Luís Miguel Ramos dos SantosClube Btt Odemira029901:43:32.00000:07:48.000
9Bruno NevesRodas S.Mamede/Moreira Congelados016101:43:37.00000:07:53.000
10Osvaldo NicolauIndividual001701:43:44.00000:08:00.000
11Sandro Manuel Dias SaraivaTeam Btt Rebenta Valetas027701:43:50.00000:08:06.000
12Vivaldo António Reis PachecoRADICAL BIKE LAGOA023101:44:34.00000:08:50.000
13João Pedro Mogo da Silvaclube xelb035301:45:51.00000:10:07.000
14JOÃO RODRIGUESADECT / TUNES008301:46:25.00000:10:41.000
15joão carlos f. b. diascoxos do pedal014101:46:59.00000:11:15.000
16Ruben Jacob Dias MestreMármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira042201:47:10.00000:11:26.000
17Valter Alexandre MateusTeam BTT Município de Vila do Bispo009001:47:16.00000:11:32.000
18David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo040801:47:30.00000:11:46.000
19Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO025301:47:40.00000:11:56.000
20Paulo LuzGlobalToner BTT Team012601:47:51.00000:12:07.000
21luciano pereiraindividual005601:48:02.00000:12:18.000
22Nuno Miguel da Encarnação MateusTorrado Bikes005301:48:09.00000:12:25.000
23Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO010101:48:16.00000:12:32.000
24Rui FidalgoCrira Aljustrel037301:48:23.00000:12:39.000
25Sergio parreiraTeam Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes 033301:48:29.00000:12:45.000
26Ana Sofia Silvestre Clube Xelb040201:48:35.00000:12:51.000
27Bruno PiresADECT / TUNES033501:48:53.00000:13:09.000
28Bruno José Neves MendesGADAG010301:49:03.00000:13:19.000
29Fábio SantosGlobaltoner Team BTT010501:49:12.00000:13:28.000
30João Carlos Correia MonteiroCBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira036901:49:23.00000:13:39.000
31Cláudio ReisJIC Aluminios Carrega032201:49:29.00000:13:45.000
32Rui CoelhoGhost boy club team036601:49:41.00000:13:57.000
33Karl smithsonIndividual003601:49:52.00000:14:08.000
34Lino Duarte GonçalvesOs resistentes de barão são joão005201:50:03.00000:14:19.000
35Bruno MealhaADECT024001:50:10.00000:14:26.000
36Fábio MadeiraBTT Os CAGAROLAS032701:51:28.00000:15:44.000
37joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team000701:51:32.00000:15:48.000
38RUI MANUEL MARTINS LOURENÇOTeam Extremosul / C.A.Messines000501:51:37.00000:15:53.000
39alexandre vicenteindividual033801:51:42.00000:15:58.000
40Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal010001:52:08.00000:16:24.000
41Paulo Nascimentoind.040101:52:15.00000:16:31.000
42Inês RaimundoAtlantico Service/ Clube XELB032101:52:21.00000:16:37.000
43José VilhenaOs Kotas029101:52:36.00000:16:52.000
44joao manuel oliveira hortaCoxos do Pedal011901:52:43.00000:16:59.000
45Domingos AfonsoALGARSERRA BTT027101:53:30.00000:17:46.000
46FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOSERRANO FUTEBOL CLUBE013601:53:59.00000:18:15.000
47Paulo Jorge martins correiaGlobaltoner BTT Team023201:54:04.00000:18:20.000
48João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"032501:54:09.00000:18:25.000
49Pedro CoelhoGlobaltoner BTT Team021201:54:18.00000:18:34.000
50Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroGlobaltoner BTT Team012301:54:22.00000:18:38.000
51NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADOBohemia Team - XSJEANS041901:54:24.00000:18:40.000
52joao cerolCRUSADERS010801:54:38.00000:18:54.000
53oscar luis fonseca lourençogadag009501:54:44.00000:19:00.000
54Tiago André Borralho da CunhaIndividual004101:54:52.00000:19:08.000
55Filipe Alexandre E.D: CarneiroBtt Mem Moniz015201:54:58.00000:19:14.000
56Sandro CardosoGADAG010701:55:08.00000:19:24.000
57Ricardo Casanovateam bancaleiromotosbikes.com004401:55:14.00000:19:30.000
58Luis Miguel Ferreira---------031901:55:21.00000:19:37.000
59LUÍS SEQUEIRAGADAG010601:55:27.00000:19:43.000
60Pedro Miguel Teresa FelicioCRIRA - Aljustrel037101:55:36.00000:19:52.000
61Tiago MatosClube Btt Odemira039201:56:04.00000:20:20.000
62Antonio Xavier Xufreindividual006401:56:11.00000:20:27.000
63Tiago ConceiçãoPasseios de Bicicleta Portimão030401:56:14.00000:20:30.000
64Rafael Alexandre Vicente AntónioBTT MONCHIQUE019501:56:23.00000:20:39.000
65Miguel MatiasADECT038601:56:31.00000:20:47.000
66Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team014701:56:36.00000:20:52.000
67André FeliciaONEBIKE Portimão 027401:56:43.00000:20:59.000
68jose marcio dos santos lopesTeam Pechão041101:57:01.00000:21:17.000
69Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT009701:57:09.00000:21:25.000
70Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual031201:57:22.00000:21:38.000
71JORGE VIEIRARADICAL BIKE LAGOA017301:57:40.00000:21:56.000
72Pedro Miguel Ferreira MoraisALGARSERRA BTT001401:57:46.00000:22:02.000
73Sergio BritoTeamextremosul011601:57:53.00000:22:09.000
74Carlos Adãoindividual041201:58:00.00000:22:16.000
75Hugo Miguel Silva Dias Bikeland-Guia013201:58:18.00000:22:34.000
76LUIS CARLOS COREIA DE SOUSAbtt santa catarina037501:58:29.00000:22:45.000
77BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team022101:58:35.00000:22:51.000
78Nelson Martins100 Power Team019001:58:44.00000:23:00.000
79luis maioFrog's team016701:58:56.00000:23:12.000
80miguel jorge gomes cabritaBTT J.F.ALGOZ037001:59:05.00000:23:21.000
81Rodrigo Manuel Assunção RicardoCBTTA - Albufeira014301:59:37.00000:23:53.000
82Didier Brás fredericoAventuraoffroad024802:00:15.00000:24:31.000
83Carlos miguel viegas da silvaCoxos do Pedal004002:00:27.00000:24:43.000
84Ricardo Prataclube xelb026002:00:34.00000:24:50.000
85Manuel alexandre Saraiva de Araújo LopesClubexelb015002:00:45.00000:25:01.000
86DORSAL DE RESERVA042902:00:55.00000:25:11.000
87João SantosMOTORES A BROA - BTT RACE TEAM016002:01:09.00000:25:25.000
88Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team000302:01:17.00000:25:33.000
89Nuno MInaExtremo Sul003502:01:23.00000:25:39.000
90Miguel DuarteTeam Extremosul/C.A006702:01:35.00000:25:51.000
91Dinis Cabritaindividual 011502:01:42.00000:25:58.000
92sara sacramentoTEAM ADECT005502:01:49.00000:26:05.000
93Eduardo Jose Martins BentesBTT.F. ALGOZ-TUNES013402:02:00.00000:26:16.000
94Eduardo RodriguesClubeXelb024302:02:09.00000:26:25.000
95rui justoindividual007802:02:19.00000:26:35.000
96Amilcar Romão GuerreiroADECT039002:02:27.00000:26:43.000
97Jose Carlos PalmaGeração Radical037602:02:33.00000:26:49.000
98Pedro CorreiaIndividual026202:02:43.00000:26:59.000
99DORSAL DE RESERVA042602:02:53.00000:27:09.000
100José Carlos Almeida CorreiaRebenta Valetas btt034002:03:00.00000:27:16.000
101daniel martins mendesghost boy club021902:03:11.00000:27:27.000
102alvaro filipe nicolau poncianoindividual003202:03:30.00000:27:46.000
103Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA023002:03:36.00000:27:52.000
104DORSAL DE RESERVA042802:03:48.00000:28:04.000
105Mauro MestreBTT OS CAGAROLAS031002:03:55.00000:28:11.000
106Paulo Carlos sousa BarretoTeam Extremosul / CA Messines030302:04:04.00000:28:20.000
107Marco Filipe António ÁguasRadikal Bike - Lagoa032302:04:11.00000:28:27.000
108Carlos ValeADECT020102:04:19.00000:28:35.000
109Joaquim Manuel Ferreira SilvaIndividual008502:04:29.00000:28:45.000
110Luis BarbosaPasseios Bicicleta Portimão034802:04:39.00000:28:55.000
111Jorge Silva PereiraIndividual024202:04:50.00000:29:06.000
112Horacio JesusRebenta Valetas041802:04:58.00000:29:14.000
113carlos manuel viana diascoxos do pedal014202:05:11.00000:29:27.000
114carlos manuel guerreiro catarinoBTT F.ALGOZ035502:05:20.00000:29:36.000
115RUBEN MIGUEL DIAS SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS023502:05:27.00000:29:43.000
116Nelson CorreiaClube Btt Santa Catarina028602:05:33.00000:29:49.000
117Ricardo MartinsClube Btt Santa Catarina021102:05:40.00000:29:56.000
118Filipe Manuel Horta CostaCLUBE BTT PISCOS DO PEDAL002502:05:47.00000:30:03.000
119Ricardo Antonio Gil Raposo FerreiraCrira- Aljustrel034702:05:52.00000:30:08.000
120Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO030902:06:04.00000:30:20.000
121António Manuel Lopesparticular020902:06:17.00000:30:33.000
122ANTONIO CARLOS CONTENTECLUBE XELB013902:06:31.00000:30:47.000
123Paul BeesleyAlgarve Bike Holidays009602:06:38.00000:30:54.000
124André Filipa Correia Cabritaindividual003802:06:52.00000:31:08.000
125Paul Heinsonindividual026502:07:00.00000:31:16.000
126Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual030602:07:06.00000:31:22.000
127Nuno CarvalhoADECT024102:07:11.00000:31:27.000
128Hipolito CaveiraFast Team002302:07:16.00000:31:32.000
129César lourençoADECT002702:07:25.00000:31:41.000
130Cristiano AndreClube Btt Santa Catarina030202:07:32.00000:31:48.000
131Hugo Alexandre Martins GregórioFast Team003102:07:38.00000:31:54.000
132Jorge Miguel SilvaPedaladas014402:07:46.00000:32:02.000
133Manuel António Cavaco EstevãoFrog`s Team017102:07:54.00000:32:10.000
134Gabriel PestanaADECT020002:08:00.00000:32:16.000
135Paulo Jorge santos paixão Frogs team031402:08:08.00000:32:24.000
136Francisco Manuel Raposo Bejinhabtt.f.Algoz-Tunes040402:08:14.00000:32:30.000
137Orieta OliveiraWWW.EKOIIBERICA.COM033202:08:21.00000:32:37.000
138Fábio OliveiraTeam BTT Município de Vila do Bispo022202:08:43.00000:32:59.000
139Angelo GloriaTeam Barsix/Associação Amigos de Almádena035102:08:49.00000:33:05.000
140Uriel SilvaTeam - Sopromar025802:08:57.00000:33:13.000
141NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS023602:09:19.00000:33:35.000
142DORSAL DE RESERVA044102:09:28.00000:33:44.000
143João Pereira--030702:09:35.00000:33:51.000
144Jorge GagoRebenta Valetas035602:09:45.00000:34:01.000
145Luis SalgueiroOnebike022002:09:59.00000:34:15.000
146Bernardo NogueiraExtremo Sul027902:10:03.00000:34:19.000
147Miguel Filipe Correia CarapetoBTT OS CAGAROLAS026302:10:09.00000:34:25.000
148Nelson silvaFrog`s Team041602:10:16.00000:34:32.000
149Francisco XavierTEAM BARSIX035402:10:22.00000:34:38.000
150Rui Miguel Guerreirobikextremius042002:10:29.00000:34:45.000
151Paulo Jorge C. Cabritaindividual006102:10:41.00000:34:57.000
152IDÁLIO COELHO+50 Halibut Team025502:10:49.00000:35:05.000
153Bruno Vilarinho extremosul025602:10:55.00000:35:11.000
154NUNO SILVASILVAUTO TEAM034502:11:01.00000:35:17.000
155André GonçalvesExtremosul032402:11:13.00000:35:29.000
156Andre Ramosind.006302:11:50.00000:36:06.000
157Pedro Barão100 Trilhos010902:11:55.00000:36:11.000
158Marc Mendes Guerreiro JacintoPRIMO TEAM039402:12:01.00000:36:17.000
159Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara039102:12:06.00000:36:22.000
160Alvaro Manuel Garcia AlexandreR C FOTOS004702:12:41.00000:36:57.000
161Rogério Paulo GonçalvesFast Team004502:12:47.00000:37:03.000
162Lúcio NunesOnebike018902:12:57.00000:37:13.000
163Paulo SilvaTeam Extremosul/CA Messines041002:13:04.00000:37:20.000
164Rui Miguel Sequeira MartinsBemposta Team013102:13:10.00000:37:26.000
165Bruno Entradasindividual027602:13:18.00000:37:34.000
166Antonio Manuel Rodrigues BotelhoGlobaltoner BTT Team029402:13:27.00000:37:43.000
167Miguel Angelo MaldonadoBTTFERROBICO012902:13:33.00000:37:49.000
168helder guerreiro coelhoindividual009102:13:42.00000:37:58.000
169Antonio Marques------032002:13:50.00000:38:06.000
170Paulo Roberto Martins HenriqueBTT ALGOZ035702:14:16.00000:38:32.000
171Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaTEAM BTT BAIRRO DA SAGRES005702:14:23.00000:38:39.000
172RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVATEAM BTT BAIRRO DA SAGRES006202:14:29.00000:38:45.000
173Paulo NogueiraExtremo Sul027802:14:58.00000:39:14.000
174Sérgio M. G. C. AngeloCoolBikes024502:15:05.00000:39:21.000
175Rui RicardoClube Btt Amigos de Albufeira016602:15:27.00000:39:43.000
176Bruno CanhotoONEBIKE PORTIMÃO015802:15:31.00000:39:47.000
177Carlos MACEDOBTT.MOURE012502:15:37.00000:39:53.000
178Ruben CoelhoExtremoSul015602:15:48.00000:40:04.000
179André Filipe Alves ChavesOrbitur033702:15:53.00000:40:09.000
180Nick RogersIndividual007102:16:01.00000:40:17.000
181Ana Paula SilvestreClube Xelb025402:16:17.00000:40:33.000
182Jorge Manuel Silva SequeiraClube Xelb024602:16:28.00000:40:44.000
183Luis SoaresRebenta Valetas021602:16:49.00000:41:05.000
184David José MarquesFast Team016802:17:28.00000:41:44.000
185Candido Manuel Pascoalinho MartinsIndividual023802:17:44.00000:42:00.000
186NORBERTO FALCÃOSTAND SILVAUTO034602:18:03.00000:42:19.000
187Damásio BrazãoClube Btt Amizade de Albufeira008202:18:17.00000:42:33.000
188luis santosPasseios de Portimão025902:18:26.00000:42:42.000
189DORSAL DE RESERVA043202:18:39.00000:42:55.000
190Luís CoelhoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira022802:19:04.00000:43:20.000
191Nuno Miguel de Matos PrimoIndividual - sem equipa031102:19:12.00000:43:28.000
192DORSAL DE RESERVA042702:19:30.00000:43:46.000
193Sergio Fernando Cabrita MartinsExtremo Sul032602:19:36.00000:43:52.000
194DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA-_º023402:20:09.00000:44:25.000
195Ezequiel José Canteiro AndréCoolBikes017002:20:15.00000:44:31.000
196Amilcar Moraisindividual022402:21:06.00000:45:22.000
197Dinis LeonorTeam Escarafuncha018402:21:45.00000:46:01.000
198Volker BiebesheimerAlgarBike006802:21:50.00000:46:06.000
199Fabio Filipe Teixeira MarinhoTEAM EXTREMOSUL/C.A009302:21:58.00000:46:14.000
200Domingos José QuádrioIndividual015102:22:05.00000:46:21.000
201Armenio lourençoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova029302:22:12.00000:46:28.000
202Nelson José Fonseca Norbertoindividual021302:22:54.00000:47:10.000
203Graham ListerIndividual007002:23:01.00000:47:17.000
204Rui Jorge Vanâncio PintoPiscos do pedal030102:23:41.00000:47:57.000
205DORSAL DE RESERVA044702:23:49.00000:48:05.000
206ANTONIO ROGERIO SOARES SILVAINDIVIDUAL027202:24:36.00000:48:52.000
207CARLOS MANUEL ROMÃO GUERREIROINDIVIDUAL027302:24:42.00000:48:58.000
208Nabor CanilhasBTT FIGUEIRENSE018802:24:50.00000:49:06.000
209Bento BispoTeam Guia FC028202:25:34.00000:49:50.000
210BERNARDO BRANCO ANESBTTFERROBICO012802:25:42.00000:49:58.000
211Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 002902:26:00.00000:50:16.000
212Avelino BrancoBTT F. ALGOZ-TUNES007202:26:08.00000:50:24.000
213Hernâni ArvanasOs Duros da Serra-Espingardaria Rogério 022302:26:14.00000:50:30.000
214Filipe Rodriguesind.035202:26:29.00000:50:45.000
215Luis Filipe Marques das Nevesindividual034302:26:40.00000:50:56.000
216João MarquesGrupo PBP033902:26:55.00000:51:11.000
217José Carlos M. AntónioGrupo PBP004302:27:02.00000:51:18.000
218Nuno Miguel Lopes SoaresClube BTT Amigos de Albufeira017402:27:17.00000:51:33.000
219Jose VieiraCoxos do Pedal016302:27:29.00000:51:45.000
220José AlmeidaIndividual001602:27:45.00000:52:01.000
221Anibal Milguel da Silva GonçalvesClube Btt Odemira029802:28:20.00000:52:36.000
222Joel GomesClube Btt Odemira009202:28:26.00000:52:42.000
223Licinio CamposClube Btt Odemira030002:28:31.00000:52:47.000
224Luís AmaroIndividual 009402:28:38.00000:52:54.000
225Jose Augusto Velhinho NarcisoPasseios bicicleta Portimão008402:28:44.00000:53:00.000
226Marto Coelhoindividual022502:29:42.00000:53:58.000
227PAULO VAZINDIVIDUAL014602:29:53.00000:54:09.000
228Alexandre AlmeidaADECT038202:30:00.00000:54:16.000
229João CoelhoTeam Escarafuncha018302:30:18.00000:54:34.000
230Maria de Lurdes GuerreiroADECT038902:31:19.00000:55:35.000
231Ricardo Costaindividual002102:32:26.00000:56:42.000
232luis antonio santos martinsADECT008602:33:25.00000:57:41.000
233DORSAL DE RESERVA043302:34:35.00000:58:51.000
234Luís RomanoIndividual020502:34:44.00000:59:00.000
235Eduardo Marques SebastiãoGrupo - PBP012202:35:12.00000:59:28.000
236Jorge ReisPasseio de Bicicleta Portimão027502:35:21.00000:59:37.000
237Manuel António Paulino CostaAra-Cellis BTT-Team017802:35:38.00000:59:54.000
238renata jesusJIC Aluminios Carrega016202:35:52.00001:00:08.000
239Alexandre Cristovão Raimundoindividual 012002:36:19.00001:00:35.000
240Valter MourinhoClube BANIF003402:36:57.00001:01:13.000
241BilaIndividual024902:38:00.00001:02:16.000
242Alvaro Serraindividual030502:38:08.00001:02:24.000
243DORSAL DE RESERVA044202:38:28.00001:02:44.000
244Graciela Oliveiraindividual008102:38:46.00001:03:02.000
245Rui AlentejanoCAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM032802:39:47.00001:04:03.000
246Cássio fernandesAventuraoffroad025202:41:16.00001:05:32.000
247João Paulo Cardoso NascimentoClube BTT Amigos Albufeira014502:41:23.00001:05:39.000
248jorge Manuel Gonçalves OliveiraB.V.O016902:41:29.00001:05:45.000
249André SantosB.V.O.008902:41:35.00001:05:51.000
250José Alberto GarciaTeam Barsix / BTT Almádena038002:41:40.00001:05:56.000
251DORSAL DE RESERVA043902:41:45.00001:06:01.000
252DORSAL DE RESERVA044002:41:51.00001:06:07.000
253André da Silva GarciaTeam Barsix / BTT Almádena038102:42:06.00001:06:22.000
254marco rodriguesTEAM BARSIX 011102:42:12.00001:06:28.000
255Marco Paulo Martins guerreiroFrogs Team 028302:43:07.00001:07:23.000
256Eugenio MatosIndividual002002:43:16.00001:07:32.000
257Paulo MartinsBTT ALGOZ028902:44:02.00001:08:18.000
258Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova029502:44:18.00001:08:34.000
259Fernando SantosClube Btt Amigos de Albufeira006902:44:34.00001:08:50.000
260Rui SantosClube BTT Amigos de Albufeira007502:44:59.00001:09:15.000
261José MestreIndividual002802:47:16.00001:11:32.000
262licinio mendesbtt quarteira009902:47:37.00001:11:53.000
263José Henrique Pinto DiasChêd Pica013502:48:33.00001:12:49.000
264Ana Raquel Sousa SequeiraSurvivors034902:48:46.00001:13:02.000
265Adriana Filipa Gonçalves LeoteChêd pica017602:48:52.00001:13:08.000
266Aliete Coelho MartinsChêd Pica021802:48:58.00001:13:14.000
267DORSAL DE RESERVA044302:49:06.00001:13:22.000
268João HenriqueIndividual022602:55:55.00001:20:11.000
269Helena LopesIndividual018102:57:17.00001:21:33.000
270Mario Maia AssunçãoALGARSERRA BTT025002:58:06.00001:22:22.000
271José ColmenarezIndividual018202:58:20.00001:22:36.000
272Carlos AnastácioDevagar, devagarinho...013802:58:37.00001:22:53.000
273Óscar HilárioDevagar, devagarinho...013702:58:45.00001:23:01.000
274Fábio MenezesCAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM038303:00:03.00001:24:19.000
275Paulo Abreublue O001303:00:26.00001:24:42.000
276José Luís Chavesorbitur033603:01:32.00001:25:48.000
277Ângelo Manuel Lopes do Carmo AgostinhoIndividual011803:01:44.00001:26:00.000
278Elisa Cunha Asolo035903:01:57.00001:26:13.000
279MANUEL ESTEVENS BRANCO ANESBTTFERROBICO012703:02:12.00001:26:28.000
280Sérgio Britoequipa de Orbitur026603:02:19.00001:26:35.000
281Maria Fernanda BritoIndividual041503:02:27.00001:26:43.000
282Rui José Cavaco LucasFIT CORPUS GYM - PÊRA 041403:02:37.00001:26:53.000
283Luís CabritaSerrano Futebol Clube033403:04:37.00001:28:53.000
284José Logarinhoindividual041303:04:46.00001:29:02.000
285Ricardo SilvaIndividual038703:05:09.00001:29:25.000
286joao santosindividual034403:05:16.00001:29:32.000
287claudio cabanitaidividual013003:05:26.00001:29:42.000
288David Filipe Soares PratasIndividual008803:05:34.00001:29:50.000
289Nuno SilvaIndividual038503:06:06.00001:30:22.000
290Marcos GomesHARABARA BTT TEAM026403:12:58.00001:37:14.000
291Arménio CorreiaCunhavillas026103:16:11.00001:40:27.000
292DUARTE GUERREIRO MADEIRA LIMAINDIVIDUAL007403:16:20.00001:40:36.000
293Luís CunhaAsolo035803:16:42.00001:40:58.000
294Luís Augustoindividual039503:16:57.00001:41:13.000
295ELISA PALMACREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA039603:17:06.00001:41:22.000
296Ricardo Caçorino MartinsBtt Algarve maniacs016503:17:25.00001:41:41.000
297Edgar Miguel PalmaTeam Escarafuncha 018603:25:30.00001:49:46.000
298João Carlos Dores Santos VenturaTeam Escarafuncha018503:25:40.00001:49:56.000
299Celestino Manuel Correia SerrãoTeam Escarafuncha021703:25:52.00001:50:08.000
300DORSAL DE RESERVA043403:26:11.00001:50:27.000
301DORSAL DE RESERVA044403:28:31.00001:52:47.000
302DORSAL DE RESERVA044503:28:37.00001:52:53.000
303DORSAL DE RESERVA043503:29:42.00001:53:58.000
304Anabela Polido Macieiran/a024403:29:47.00001:54:03.000
305Jamie Johnsonn/a025703:29:52.00001:54:08.000
306marta cabritaFit Corpos028103:31:38.00001:55:54.000
307JOÃO PAULO CORREIA GUERRAJOÃO PAULO GUERRA028003:31:43.00001:55:59.000
308Patrícia InácioFit Corpos024703:31:52.00001:56:08.000
309jose manuel cerejafitcorpus042103:31:57.00001:56:13.000
310Tiago Alexandre da Silva FerreiraFit Corpos038403:32:05.00001:56:21.000
311Dora Encarnaçãofit corpus gym014003:33:31.00001:57:47.000
312DORSAL DE RESERVA043603:37:15.00002:01:31.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Jacinto Neves042503:06:02.000 ----
2ricardo pedroextremo sul039303:06:53.00000:00:51.000
3João Perna CoelhoTeam Extremosul / C A Messines031703:07:05.00000:01:03.000
4NUNO SEQUEIRATEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL016403:10:09.00000:04:07.000
5Bruno Capelateam guia fc034203:10:15.00000:04:13.000
6Jorge Filipe Sustelo dos Santos CabritaCLUBE XELB036103:10:20.00000:04:18.000
7JOSÉ ALEIXOGARRA - ONEBIKE Portimão020403:10:34.00000:04:32.000
8Sérgio MarquesClube Xelb015503:10:43.00000:04:41.000
9David Ferreira CoelhoClube Btt Conceiçao de Faro028403:12:53.00000:06:51.000
10Nuno RochaBTT Loulé/BPI 023303:16:39.00000:10:37.000
11MARIO GUIOMARindividual015403:18:05.00000:12:03.000
12Marcos Flávio de Nóbrega Pereira BarbosaGPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS020803:18:20.00000:12:18.000
13Nuno SilvestreStarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance033003:18:42.00000:12:40.000
14helio martinsextremosul020303:18:59.00000:12:57.000
15João GomesIndividual011003:19:07.00000:13:05.000
16Fábio Mendes Rodriguesindividual023703:19:09.00000:13:07.000
17Ilidio CarvalhoGPP/NI-Fi-IR- Pescados007703:19:36.00000:13:34.000
18Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike005003:19:43.00000:13:41.000
19Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro020203:20:37.00000:14:35.000
20NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro008703:21:17.00000:15:15.000
21DARIO MARTINSTEAM EXTREMO SUL / C.A. MESSINES000903:22:20.00000:16:18.000
22Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team031603:23:24.00000:17:22.000
23Rafael SacramentoTEAM ADECT001503:23:35.00000:17:33.000
24RUI COSTAbikeland000803:25:51.00000:19:49.000
25DORSAL DE RESERVA043003:26:17.00000:20:15.000
26DORSAL DE RESERVA043103:26:21.00000:20:19.000
27Helio Filipe MedeiraIndividual010403:26:44.00000:20:42.000
28Joaquim LopesEXTREMOSUL028803:26:53.00000:20:51.000
29Andre Tiago PeixotoBTT Loule/BPI026803:27:23.00000:21:21.000
30Titus SepoldClube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc023903:31:23.00000:25:21.000
31DAVID MARRACHINHOTEAMEXTREMOSUL011203:31:41.00000:25:39.000
32Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE019303:33:25.00000:27:23.000
33Nelson AlbinoGPP-NI.FI.IR004903:36:02.00000:30:00.000
34Ricardo RodriguesTeam ExtremoSul CA Messines036703:36:54.00000:30:52.000
35 cris piessensindividual015703:37:11.00000:31:09.000
36Nuno Miguel BotelhoTEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES019103:37:45.00000:31:43.000
37HUMBERTO MOREIRAGPP / NI.FI.IR021003:38:54.00000:32:52.000
38valter machadinhoadect004803:39:57.00000:33:55.000
39andre filipe n. martinscoxos do pedal029703:40:11.00000:34:09.000
40Gerardo FernandesMalhos Team028503:40:22.00000:34:20.000
41RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - Portimão007903:40:38.00000:34:36.000
42ELVIS PRATAGARRA - Portimão007303:40:46.00000:34:44.000
43João MaçaricoOs Kotas 029203:41:24.00000:35:22.000
44Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team038803:43:56.00000:37:54.000
45Pedro CravinhoALGARSERRA BTT025103:44:20.00000:38:18.000
46daniel santoscoxos do pedal006603:44:34.00000:38:32.000
47Fernando GonçalvesIndividual002603:45:43.00000:39:41.000
48DORSAL DE RESERVA043803:47:01.00000:40:59.000
49Vitor GonçalvesBTT MONCHIQUE019403:47:52.00000:41:50.000
50Steve Wong Lum HingBTT MONCHIQUE019903:48:04.00000:42:02.000
51Rui Alexandre SalselasACDR BELA VISTA / Sialnor017503:48:20.00000:42:18.000
52Horácio Duarte GonçalvesOs Resistentes de Barão de S. João017203:51:08.00000:45:06.000
53Andreia Martinsextremo sul037803:51:46.00000:45:44.000
54Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE/RUASBIKE037903:52:11.00000:46:09.000
55PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão034103:52:25.00000:46:23.000
56DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES003703:54:02.00000:48:00.000
57Eduardo MarquesBTT MONCHIQUE019703:56:05.00000:50:03.000
58Pedro LeandroLAGOABIKE037703:56:44.00000:50:42.000
59ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT001804:01:25.00000:55:23.000
60Nuno MorgadoIndividual010204:02:48.00000:56:46.000
61António BarrosOs Resistentes de Barão de S. João036004:07:39.00001:01:37.000
62Rui Patrício C A SilvestrePIG League - NV BIKES001904:11:54.00001:05:52.000
63JORGE FIGUEIRAGPP - NI.FI.ÍR - Pescados020604:12:03.00001:06:01.000
64Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL002404:15:27.00001:09:25.000
65João RomãoLAGOABIKE 036804:17:59.00001:11:57.000
66Rui Francisco da CostaBTT MONCHIQUE019204:28:59.00001:22:57.000
67Ricardo Raposo PIG LEAGUE037204:41:18.00001:35:16.000
68Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT MONCHIQUE019805:10:54.00002:04:52.000
69Russell Georgenone042405:15:04.00002:09:02.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)