X Eiras Single Track

ONDE?
Eiras, Coimbra MAPA

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.99

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
916634507

Totais:

Total Inscrições: 329
Total Confirmados: 264

Percursos:

Confirmados 25km: 264
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Prada Lopez Alcabideche Single Track Team 0215 25km
----
Albano Manuel Neves Almeida Outeiro de Cima Saca trilhos 25km
----
Alberto henrique da cruz Ferreira Antes Mealhada Proliabike Action Team 0138 25km
----
Alberto Lopes Miranda do Corvo Trepa Montanhas BTT 0051 25km
----
Alexandre Martins Tavares Eapinhel - Águeda Vikings do Mato 25km
----
Alexandre Miguel Nazaré da Fonseca Coimbra Proliabike Action Team 0072 25km
----
Alfredo Tiago Pereira Silva Esmoriz Part'ossos 0145 25km
----
André Filipe Jesus santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac 25km
----
André Rodrigues Arganil Club Btt Serra do Açor 0150 25km
----
Andre Filipe da Silva Ferreira Vacariça Proliabike 25km
----
António Manuel dos Santos Andrade Miranda do Corvo Lobos da Serra - Loureiro 0153 25km
----
António Marçal Odivelas Bebe-se em Todas as Tascas 0039 25km
----
António Miguel Neves Moura de Carvalho Coimbra Proliabike Action Team 0054 25km
----
Arlindo Dias Da Silva Serra de Santo António Riders on the Storm 0168 25km
----
Arlindo Manuel Neto Caldas da rainha Benetton caldas 0209 25km
----
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES São Pedro do Sul ----- 0196 25km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Carcavelos Lobos da Serra - Loureiro 0012 25km
----
Augusto Sargento-Mor Curiosos do BTT 0169 25km
----
Augusto Tome Cardoso Ribeiro Gondomar Dar ao Ped@l 0011 25km
----
Álvaro Joaquim Santos Mafra CEMTRAVÕES 0057 25km
----
Bernardo Rato Leal Louriçal Lama Solta 0247 25km
----
Bruno Almeida Coimbra Roda Pedaleira 0190 25km
----
Bruno Antunes Abiul Vilaventura/Sicódrink/JRSF 0185 25km
----
Bruno Benedito Coimbra ----- 25km
----
Bruno Emanuel Maia Martins Vagos Actib - Águeda Action Club 0251 25km
----
Bruno Fernando Salvador Rocha Ílhavo ArrastaBikes Clube BTT 25km
----
Bruno Gaspar Oliveirinha ATBV 0040 25km
----
Bruno José Santos Silva Torres Vedras Cemtravões 0161 25km
----
Bruno Ligeiro Louriçal LAMA SOLTA 0144 25km
----
bruno lourenço santos serra de santo antonio Riders on the Storm 0052 25km
----
Bruno Manuel Costa Marques Fermentelos Bike Riders ( clube desportivo da pateira) 0115 25km
----
Bruno Manuel Silva Pereira Fruta da 5ª 0228 25km
----
Bruno Miguel Carvalho Cunha Coimbra Roda Dianteira 0102 25km
----
Bruno pereira Carvoeira Rota do javali 25km
----
Bruno Queirós São João da Madeira Rolhas & Caricas 25km
----
Bruno Rafael Oliveira Abrantes Coimbra Roda Dianteira 0098 25km
----
Bruno Santos Eiras Roda Pedaleira 0236 25km
----
Bruno Simões Rodrigues Miranda do Corvo Montanha Clube Trail Running/Efapel 25km
----
Bruno Viseu Pereira Oliveira do Hospital CCPOH - Secção do Pedal 25km
----
Bruno Zibaia Pereira Atalaia -Tremez Rota do Javali 0136 25km
----
Carlos Alberto Gomes Ferreira Torres Vedras CEMTRAVOES 0178 25km
----
Carlos Bruno Montijo Bikes & Beer 25km
----
Carlos Galhano Cantanhede ADRCPA/BTT S.TIAGO 25km
----
Carlos Gonçalves Marmeleira-Souselas- Coimbra pedaladas 0148 25km
----
Carlos jose da silva Pereira Figueira da foz Individual 0002 25km
----
Carlos Manuel Almeida Gonçalves Tondela Btt CJ Lobanense 0192 25km
----
Carlos Manuel Gomes Pereira vale de cambra sempre na roda 0090 25km
----
CARLOS MIGUEL LEMOS BASTOS TONDELA ADRT TONDELA 0216 25km
----
Carlos Moreto Duarte Fermentelos Bike Riders / C.D. Pateira 25km
----
Carlos Simões Marmeleira Curiosos do BTT 0249 25km
----
Cácio Alves Almeida Coimbra ----- 0157 25km
----
Célio Santana Portela 100-GPS 25km
----
Claudio Miguel Neto Carneiro Paços de Ferreira de Proliabike Action Team 0013 25km
----
Claudio Silva 197 ----- 25km
----
Cristina Borges Oliveira do Hospital BTT LAZER ARCC 0261 25km
----
Daniel Bita Ourenta Roda pedaleira 0217 25km
----
Daniel Ferraz Granja do Ulmeiro Vilanovense / Duorep/ Júlio Simões 0239 25km
----
Daniel Higino Fanadia GDF Raiders 0087 25km
----
Daniel Silva Mealhada No 0127 25km
----
David andre vaz gomes almagreira A.D.R.C.P.A/Btt S.TIAGO 25km
----
David Frazao Serra de santo antonio Riders On The Storm 0195 25km
----
David Guerra Benedita Roodinhas 0225 25km
----
David Jorge Cruz Costa Coimbra Roda Dianteira 0100 25km
----
David Mateus Coimbra Cyclespace 0191 25km
----
David Simões Lourenço Proença-a-Nova Pênêvês 0234 25km
----
Davide PM Santo Varão N tenho 25km
----
Davide Simões Coimbra Os Grandes Coelhones 0004 25km
----
Dário Filipe Nascimento Santos Amora Bikes and Beer 0074 25km
----
Dércio Miguel da Costa Dias Lousã Team dos Cotovelos Esfolados 0156 25km
----
Diogo André Almeida Soares Silva Vale de Cambra SEMPRENARODA 0259 25km
----
Diogo António Francisco Mota Portela do Bispo Róodinhas Santos Silva 0166 25km
----
Diogo Caetano Miranda do Corvo Sem equipa 0028 25km
----
Diogo Gomes Almagreira ADRCPA/BTT S.TIAGO 25km
----
Diogo Melo COLMEIAS, Leiria ----- 0218 25km
----
Diogo Monteiro Coimbra Roda Dianteira 25km
----
Diogo Oliveira Souselas Bombeiros voluntários de brasfemes trail-BTT 0227 25km
----
Diogo Santos Miranda Do Corvo Individual 25km
----
Duarte Manuel Conceição Trindade Coimbra Roda Dianteira 0096 25km
----
Duarte Miranda Amadora Single Track Team 0069 25km
----
DUARTE SANTOS LITEIROS LITEIROS BIKE 25km
----
Eduardo Jorge Santos Simoes Podentes Individual 0014 25km
----
Eduardo Neves Soure Lama Solta 0186 25km
----
Emidio Paixão Pampilhosa Individual 0088 25km
----
Fábio Almada Seixal Bikes & Beer 25km
----
Fábio Miguel Rafael Martins Vale de Figueira Rota do Javali 0083 25km
----
FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDES Lamas Up Bike Team 0173 25km
----
Fernando Melo Montemor o Velho NY team 0133 25km
----
Filipe Cantante Verride Individual 0019 25km
----
Filipe Guerra Santos Coimbra WIT Cycling Team 0008 25km
----
Filipe Loureiro Bom sucesso Bike4nyc8 - Farmácia Margato Pereira 0162 25km
----
Filipe Miguel veloso Rolim formoselha Formobike BTT & trailrunning 0152 25km
----
Filipe Monteiro Cardeira Marinha Grande ----- 0240 25km
----
Filipe Neto Vau Team Benetton Caldas 0112 25km
----
Filipe oliveira santos Pinheiro - Monte redondo Airbike ac 25km
----
Filipe rodrigues Miranda do corvo 0 0015 25km
----
Filipe Santos Buco Pereira ----- 0246 25km
----
Flávio Costa Miranda do corvo UP BIKE TEAM 0017 25km
----
Flávio David Silva Coimbra Fruta da 5ª 0041 25km
----
Francisco José Ferraz Alves Vila Nova - Outil Vilanovense / Duorep /Júlio Simões 0238 25km
----
Francisco José Reis Mósca Cantanhede ADRCPA/BTT S.TIAGO 0206 25km
----
Gonçalo Cabete Freitas Figueira da Foz Love Tiles 25km
----
Gonçalo Filipe Marques Semide EmterrasBTT 0091 25km
----
GRACINDO SEMEDO MARQUES PAUL CEMTRAVOES 0151 25km
----
Gualter Martins Coimbra Slowriders 0024 25km
----
Guilherme M Simões Pombal POMBAL JORNAL 0257 25km
----
Guilherme Martins Caparica Bikes and Beer 0076 25km
----
Gustavo Barrote Santa Clara ----- 0175 25km
----
Gustavo Pimenta Santos Serra de Santo Antonio Riders on the Storm 0034 25km
----
Hélder Filipe de Almeida Soares Vale de Cambra Sempre na roda 0107 25km
----
Hélio Sérgio Soares Paulino Coimbra Roda Dianteira 0095 25km
----
Helder Fernandes Coucinheira NãoHá 25km
----
Helder Ferreira Feixe, Vinha da Rainha Lama Solta 0202 25km
----
Helder Sequeira Figueira da Foz Intermanos.com 0065 25km
----
HENRIQUE CABO COIMBRA ----- 0254 25km
----
Henrique Manuel Nunes dos Santos Brasfemes Abelpeças 0118 25km
----
Henrique Pontes Benedita Bikes and Beer 0073 25km
----
Hugo Aguiar Barreiro Allenduro 0068 25km
----
Hugo Daniel Gonçalves carvalho pereira Fruta da 5ª 0229 25km
----
HUGO FIEL Condeixa-a-nova BlackBulls/Clube Condeixa/CNI/NEUTURA 0089 25km
----
Hugo José da Cunha Capela Alvaiázere DABAT 0001 25km
----
Hugo Manuel Marques Santos Esmoriz Part'ossos 0146 25km
----
Hugo Miguel Farropas Dias Idanha-a-Nova ACIN/INTERFER - Cycling Team 0226 25km
----
Hugo Miguel Fontes Vicente Góis VN Cycle 0200 25km
----
Hugo Miguel Silva Sá Esmoriz Part'ossos 0124 25km
----
Hugo Poiares Coimbra Roda Dianteira 0092 25km
----
Ilídio Leal dos Santos Louriçal Lama Solta 0210 25km
----
ISIDRO FERNANDES Almagreira LAMA SOLTA 25km
----
Ivan André Alves Bento Condeixa Forfun 0260 25km
----
Ivo Cristóvão Lapa Fernades LAMAS UP BIKE TEAM 0049 25km
----
Jaime Loureiro Coimbra korpoActivo/UDLorvanense 25km
----
Júlio Ferreira Ribeiro SERRA DE SANTO ANTÓNIO Riders on the Storm 0139 25km
----
JOAO BIZARRO COIMBRA Blackbulls/ClubeConceixa/Cni/Neutura 25km
----
joao machado tremes rota do javali 25km
----
Joao Nunes Quiaios CF / Here4Beer 0128 25km
----
Joao Vasco Pereira Godinho Algés All Mountain Elite 0022 25km
----
Joaquim Dinis Campos Coimbra Roda Byke 25km
----
JOAQUIM FERNANDO F.SOARES SANTA EULALIA SportArc 0264 25km
----
JOÃO MANUEL C.TAVARES PROENÇA-A-NOVA CLUBE OS PENEVES----- 0167 25km
----
João Araújo Miranda do corvo ----- 0174 25km
----
João Assunção Coimbra Cyclespace Team 0113 25km
----
João Barata Vila Nova do Ceira VNCycles 0262 25km
----
João Bernardino Porto Os Grandes Coelhones 0003 25km
----
João Cardoso Figueira da Foz ----- 0212 25km
----
João Carlos da Silva Dias Miranda do Corvo Trepa Montanhas 25km
----
João Carlos Pires Lages Coimbra Os Grandes Coelhones 0005 25km
----
João Coelho Coimbra CycleSpace team 0135 25km
----
João Domingues Coimbra BTTLOBO 0045 25km
----
João ferreira figueira da foz Intermanos.com 0231 25km
----
João Gabriel Oliveira Granja do Ulmeiro Aikimalho 0222 25km
----
João Henriques Coimbra individual 0201 25km
----
João Pedro da Silva Gomes Louriçal Lama Solta 0232 25km
----
João Pedro Silva Chelinho Coimbra Roda Dianteira BTT 0099 25km
----
João Ricardo Antunes Carvalho Casais de S. Miguel CEMTRAVOES 0021 25km
----
João Rosinha Góis VN CyCLES 0025 25km
----
Joel Filipe Rodrigues Tondela ----- 0181 25km
----
Jorge Alexandre Pinheiro Fevereiro Amadora Single Track Team 0063 25km
----
Jorge Figueiredo Tocha Bike4nyc8/Farmácia Margato Pereira 0163 25km
----
jorge manuel alcaravela canha tremez Rota do javali 0103 25km
----
José Adelino Vicente Coimbra Lobos da Serra - Loureiro 0130 25km
----
José António das Neves Pereira Avelas de Cima Rodas Domingueiras 0037 25km
----
José António Gomes Silva Esmoriz Part'ossos 0126 25km
----
José António Lameira Rafael Castelões Rolhas & Transfugas 0106 25km
----
José Antonio Lopes Marmeleira Miranda - Mortágua 0071 25km
----
José Luis Farias Tocha Bike4nyc8/Farmácia Margato Pereira 0164 25km
----
José Manuel Rebelo Silva Rodrigues Barreiro allenduro 0252 25km
----
josé miguel pinto dos santos pereira pocariça ADRCPA/BTT S.TIAGO 0207 25km
----
José Roque Figueira da Foz Associação Trilhos da Boa Viagem 0176 25km
----
jose manuel da silva figueiredo lourenço pocariça ADRCPA/BTT S.TIAGO 0205 25km
----
Jose manuel queijo costa oliveira Coimbra BTTLOBO 0056 25km
----
jose miguel cabral porto Team Labaredas 0053 25km
----
Lourenço Baptista coimbra Abelpeças 0116 25km
----
LUÍS COSTA Coimbra ----- 25km
----
Luís Aires Torres Vedras cemtravoes 0038 25km
----
Luís Filipe Almeida Hilário Penela O Aventureiro da Bicicleta 0030 25km
----
Luís Filipe Reis da Silva Vila Nova de Poiares EMTERRAS BTT 25km
----
Luís Januário Paiva Coimbra Individual 0046 25km
----
Luís Loureiro Neves Minde Gymnásio Alcanena 0237 25km
----
Luís Manuel da Silva Neto Águeda ALL 4 Mountain BTT Águeda 0084 25km
----
Luís Martins Fiais da Telha DAO NELAS BTT 25km
----
Luís Miguel Ribeiro Ferreira Coimbra Toma Lá Morangos BTTeam 0027 25km
----
Luís Requicha Coimbra Individual 0009 25km
----
Luís Serra Marmeleira Curiosos do btt 0180 25km
----
Luis Alexandre Buarcos - Figueira da Foz ----- 0244 25km
----
Luis Bandeiras Proença-a-Nova os pênêvês 0177 25km
----
Luis Carlos Ferreira leite Godinho Esmoriz Part'ossos 0184 25km
----
Luis Carlos Fojo de Oliveira Grilo Torres Novas LITEIROS BIKE 0204 25km
----
Luis Corda Sobreira Formosa Os Pênêvês 0194 25km
----
Luis Ferraz Coimbra Aikimalho team 0245 25km
----
Luis Filipe Gomes Sá Esmoriz Part'ossos 0123 25km
----
Luis Miguel da Cruz Pereira Lopes Coimbra BTTLOBO 0055 25km
----
LUIS MIGUEL GOMES Lourical LamaSolta 25km
----
Luis Miguel Nogueira Achete ADAR/Ofimoto 0010 25km
----
LUIS SANTOS LITEIROS LITEIROS BIKE 25km
----
Marcio Rodrigo Miranda do corvo Trepa Montanhas 0048 25km
----
Marco André Antunes Ferreira Coimbra Roda Dianteira 0093 25km
----
Marco Monteiro Coimbra ----- 0155 25km
----
Marco Neves Santo António Lama Solta 0160 25km
----
Marco Paulo Gomes Sá Esmoriz Part'ossos 0125 25km
----
Marco Roxo Coimbra Roda Pedaleira 0033 25km
----
Marco Sousa Venda da Luisa Individual 0132 25km
----
Mario Rasga Anadia Com.Dores da Bairrada 0047 25km
----
Martinho Lourenço Serra Sao Bento Here4Beer 25km
----
Márcio António Fernandes Lopes LAMAS UP BIKE TEAM 0165 25km
----
Mário pratas Semide EMTERRAS BTT 0214 25km
----
Miguel Balaia Miranda do Corvo Benfica 0043 25km
----
Miguel Calheiros Vila Nova do Ceira VNCycles 0256 25km
----
Miguel Canelas Coimbra ----- 25km
----
Miguel Malaguerra da Costa Mealhada individual 0031 25km
----
Miguel Manuel Ferreira Ramalho Esmoriz Part'ossos 0158 25km
----
Miguel Silva Feijó Bikes and Beer 0105 25km
----
Nelson Leitão Maia Dar ao Ped@l / G7 BTT 0018 25km
----
Nelson Ivo Carvalho Cambres Quinta da Pacheca Cycling Club 0086 25km
----
Nelson Jorge Fernandes Sintra Moita do Boi Lama Solta 0147 25km
----
Nuno Alexandre Ramos Silvestre Malveira da serra Bikes&Beer 25km
----
Nuno Filipe Negrão Henriques Pereira Cantanhede ONM RC Team 0061 25km
----
Nuno Franco Torres Vedras Aike 25km
----
Nuno Manuel Rosa Ferreira Loja Coimbra Proliabike Action Team 0142 25km
----
Nuno Miguel da Cruz Alegre Cardoso Cantanhede ONM RC Team 0059 25km
----
Nuno Rafael Murta Gomes Penacova Roda Byke 25km
----
Nuno Ricardo Pratas Coimbra Individual 0111 25km
----
Nuno Santos Viseu ADRCPA/BTT S.TIAGO 25km
----
Nuno silva Romeira Rota do javali 0032 25km
----
Orlando Elias Serra de Santo Antonio Riders on the storm 0230 25km
----
Oscar Martins Vale de Cambra Sempre na Roda 0082 25km
----
Paulo Alexandre Paixão de Carvalho Vila Nova do Ceira VN Cycles 0066 25km
----
Paulo Alexandre Santos silva Vale de Cambra Rolhas & Caricas 0110 25km
----
Paulo Barata Lisboa MOV'ET 0075 25km
----
Paulo Capinha A-dos-Negros Óbidos AdN Enduro 0036 25km
----
PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES POMBAL POMBAL JORNAL 0258 25km
----
Paulo César Silva Almeida Vale de Cambra TECOBER / RPBIKEShop 0085 25km
----
Paulo Jorge Calado Ribeiro SERRA DE SANTO ANTÓNIO Riders on the Storm 0140 25km
----
Paulo Jorge Oliveira Óbidos G2U 25km
----
Paulo Jorge Rodrigues Amaro Mortágua Track Malho 0250 25km
----
Paulo José de Almeida Gomes Coimbra Vulcal 0122 25km
----
Paulo Lopes Pombal Lama Solta 0221 25km
----
Paulo Miguel Veloso da Silva Branco Pampilhosa LR Lifetime Opportunity 0064 25km
----
Paulo Portugal Coimbra Os Grandes Coelhones 0007 25km
----
Pedro Alexandre Freire da Cruz Cantanhede ONM RC Team 25km
----
Pedro Barros Coimbra Cães de Caça BTT 25km
----
Pedro Duarte Santa Cristina Curiosos do Btt 0149 25km
----
Pedro Eduardo Abreu Catarino Cantanhede ONM RC Team 0060 25km
----
Pedro Frazão Monsanto Rota do javali 0188 25km
----
pedro gonçalo pinheiro leal louruçal lama solta 0248 25km
----
Pedro Grilo Coimbra LITEIROS BIKE 0203 25km
----
Pedro Madeira São Martinho do Pinheiro Curiosos do BTT 0171 25km
----
Pedro Manuel Canario Almeida Porto Dar ao Ped@L 0070 25km
----
Pedro Miguel Alves de Jesus Coimbra ----- 0263 25km
----
Pedro Miguel C. Tainha Santarém Rota do Javali 0029 25km
----
Pedro Miguel Henriques Anjos Góis VNCycles 25km
----
Pedro Miguel Pires Coelho Pombal Vilaventura/sicodrink 0143 25km
----
Pedro Miguel Serra Santos Louriçal Lama Solta 0197 25km
----
PEDRO MOACHO Caldas da Rainha Óbidos Bike Team 25km
----
Pedro Moreira Fonseca Matosinhos Bikes da Popota 0026 25km
----
Pedro Nuno Raposo Ferreira Coimbra Roda Pedaleira 0159 25km
----
Pedro Pinto - Galhardos 25km
----
Pedro Santos Mealhada Cães do Mato 25km
----
Pedro Santos Cernache do Bonjardim SRAM FACTORY TEAM 25km
----
Pedro Silva Figueira da Foz ----- 0213 25km
----
Rafael Leite Ossela Rolhas&Caricas 0241 25km
----
Rafael Teixeira Brasfemes Abelpeças 0117 25km
----
Rúben Vieira Figueira da Foz Ginásio Clube Figueirense 0253 25km
----
Renato Machado Coimbra SlowRiders 0079 25km
----
Renato vieira santos Serra de santo antonio Riders on the Storm 0035 25km
----
Ricardo Tavares Coimbra BikeZone Coimbra 25km
----
ricardo António Arroteia da conceição tremez Rota do javali 0042 25km
----
Ricardo Coelho Vale de Cambra Rolhas & Caricas 0129 25km
----
ricardo filipe figueiredo silva macedo pocariça ADRCPA/BTT S.TIAGO 0208 25km
----
Ricardo José Santos Neves Pombal Vilaventura / Sicódrink 25km
----
Ricardo Lopes Martins Coimbra ----- 0219 25km
----
Ricardo Lourenço Corroios Bikes and Beer 25km
----
Ricardo Manuel Oliveira Dias Lima Mealhada ----- 0179 25km
----
Ricardo Pires Montemor o Velho NY team 0137 25km
----
Ricardo santos Sertã RioMaiorBtteam 0050 25km
----
Ricky Myon São João da madeira BTTough 25km
----
Rodolfo Barreira A-Dos-Cunhados PeskadinhaAMDept/GáspiaTeam 0172 25km
----
Rodrigo Manuel Pedro de Almeida Luso Proliabike Action Team 0224 25km
----
Rodrigo Teixeira Coimbra Abelpeças 0119 25km
----
Romeu roxo Coimbra Roda pedaleira 0131 25km
----
Rui Aires Condeixa-a-nova NY team 0134 25km
----
Rui António da Cruz Pereira Pereira ----- 0114 25km
----
Rui Antunes Castelo Branco Individual 25km
----
Rui Cabral Miranda do Corvo UP BIKE TEAM 0016 25km
----
Rui Carballo Sobreira Formosa Os Pênêvês 0193 25km
----
Rui Costa Góis VnCycles 0058 25km
----
Rui Ferreira Figueira da Foz Ginásio Clube Figueirense 0211 25km
----
Rui Gomes almagreira A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 25km
----
Rui Lourenço proença-a-Nova Os Pênêvês 0233 25km
----
Rui Manuel Santos Inácio Coimbra Roda Dianteira 0097 25km
----
Rui Miguel Fernandes Jorge Soure lama solta 0108 25km
----
Rui Miguel Gomes Pereira Barreiro Allenduro 0223 25km
----
Rui Miguel Silva Melo Leiria Colmeias ----- 0220 25km
----
Rui Neves Souselas Curiosos do BTT 0044 25km
----
Rui Pedro Luso Proliabike Action Team 0020 25km
----
Rui Pedro Rodrigues Carregal do sal ADRT Tondela 25km
----
Rui Pereira Mamarrosa BTT Mamarrosa 25km
----
Rui Poiares Santa Maria da Feira Individual 0187 25km
----
RUI TOMÉ Sta Suzana - Caldas da Rainha BENEBIKE/RUFITO 0199 25km
----
Rui Tomás Lavradio Allenduro 0067 25km
----
Samuel Alexandre Abrantes dos Santos Coimbra Roda Dianteira 0094 25km
----
SAMUEL GOMES Caldas da Rainha BENEBIKE/RUFITO 0198 25km
----
Samuel Mateus Lousã EMTERRAS BTT 0235 25km
----
Sérgio Ângelo Coimbra Abelpeças 0120 25km
----
Sérgio Manuel Lourenço Moreira Coimbra Roda Dianteira BTT 0101 25km
----
Sérgio Paulo Estima Ferreira Oliveira do Bairro BiciArca 25km
----
Sergio Filipe Fernandes Alves Proença-a-Nova Os Pênêvês 0189 25km
----
Silvio Santos São Roque BTTough 0243 25km
----
Tiago Alexandre Silva Minas Vale de cambra Freita Riders 25km
----
tiago andré moita cordeiro formoselha Formobike Btt & Trail Running 0023 25km
----
Tiago André Simões Carvalho Miranda Do Corvo Benfica 0109 25km
----
Tiago Cerqueira Sintra BC Bikes 0077 25km
----
Tiago Dias Mealhada Pedaladas 0141 25km
----
Tiago Filipe De Pinho Lopes Válega Sempre na Roda 0080 25km
----
Tiago Gonçalves Santos Santiago de Litém Vilaventura/Sicódrink 0242 25km
----
Tiago José da Silva figueira Condeixa-a- velha Trepa montanhas 25km
----
Tiago Manuel do Paço Figueiredo Avelãs de Cima Rodas Domingueiras 0078 25km
----
Tiago Nunes Coimbra Track Malho 0255 25km
----
Tiago Nuno Alves Rodrigues Pampilhisa DH Bussaco 0081 25km
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Vargos Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos 0006 25km
----
Tiago Rodrigues Miranda do Corvo Craques das bikes e gosto de cerveja 0182 25km
----
Tiago Silva Pessoa Ourentã individual 25km
----
Tiago Taipina Barrins Enduro Figueira da Foz 0183 25km
----
Tito Magalhaes Figueira da Foz ATBV 0154 25km
----
Tony M Carvalho Almalaguês Coimbra Roda pedaleira 0121 25km
----
Vasco André Bicho Duarte Seixo Lama Solta 25km
----
Vasco Portugal anadia SCVouga 25km
----
Vasco Rafael Lourenço Carnim Pereira - Montemor o Velho Casa do Povo de Abrunheira 0170 25km
----
Victor Manuel Soares De Pinho Vale De Cambra Sempre Na Roda 0104 25km
----
Vitor Jesus Lousã LesmasBTT 0062 25km
----
Vitor Santos Granho Individual 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)