X Eiras Single Track

ONDE?
Eiras, Coimbra MAPA

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.99

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
916634507

Totais:

Total Inscrições: 329
Total Confirmados: 264

Percursos:

Confirmados 25km: 264
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Prada Lopez Single Track Team 0215 25km
----
Albano Manuel Neves Almeida Saca trilhos 25km
----
Alberto henrique da cruz Ferreira Proliabike Action Team 0138 25km
----
Alberto Lopes Trepa Montanhas BTT 0051 25km
----
Alexandre Martins Tavares Vikings do Mato 25km
----
Alexandre Miguel Nazaré da Fonseca Proliabike Action Team 0072 25km
----
Alfredo Tiago Pereira Silva Part'ossos 0145 25km
----
André Filipe Jesus santos Airbike ac 25km
----
André Rodrigues Club Btt Serra do Açor 0150 25km
----
Andre Filipe da Silva Ferreira Proliabike 25km
----
António Manuel dos Santos Andrade Lobos da Serra - Loureiro 0153 25km
----
António Marçal Bebe-se em Todas as Tascas 0039 25km
----
António Miguel Neves Moura de Carvalho Proliabike Action Team 0054 25km
----
Arlindo Dias Da Silva Riders on the Storm 0168 25km
----
Arlindo Manuel Neto Benetton caldas 0209 25km
----
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES ----- 0196 25km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Lobos da Serra - Loureiro 0012 25km
----
Augusto Curiosos do BTT 0169 25km
----
Augusto Tome Cardoso Ribeiro Dar ao Ped@l 0011 25km
----
Álvaro Joaquim Santos CEMTRAVÕES 0057 25km
----
Bernardo Rato Leal Lama Solta 0247 25km
----
Bruno Almeida Roda Pedaleira 0190 25km
----
Bruno Antunes Vilaventura/Sicódrink/JRSF 0185 25km
----
Bruno Benedito ----- 25km
----
Bruno Emanuel Maia Martins Actib - Águeda Action Club 0251 25km
----
Bruno Fernando Salvador Rocha ArrastaBikes Clube BTT 25km
----
Bruno Gaspar ATBV 0040 25km
----
Bruno José Santos Silva Cemtravões 0161 25km
----
Bruno Ligeiro LAMA SOLTA 0144 25km
----
bruno lourenço santos Riders on the Storm 0052 25km
----
Bruno Manuel Costa Marques Bike Riders ( clube desportivo da pateira) 0115 25km
----
Bruno Manuel Silva Fruta da 5ª 0228 25km
----
Bruno Miguel Carvalho Cunha Roda Dianteira 0102 25km
----
Bruno pereira Rota do javali 25km
----
Bruno Queirós Rolhas & Caricas 25km
----
Bruno Rafael Oliveira Abrantes Roda Dianteira 0098 25km
----
Bruno Santos Roda Pedaleira 0236 25km
----
Bruno Simões Rodrigues Montanha Clube Trail Running/Efapel 25km
----
Bruno Viseu Pereira CCPOH - Secção do Pedal 25km
----
Bruno Zibaia Pereira Rota do Javali 0136 25km
----
Carlos Alberto Gomes Ferreira CEMTRAVOES 0178 25km
----
Carlos Bruno Bikes & Beer 25km
----
Carlos Galhano ADRCPA/BTT S.TIAGO 25km
----
Carlos Gonçalves pedaladas 0148 25km
----
Carlos jose da silva Pereira Individual 0002 25km
----
Carlos Manuel Almeida Gonçalves Btt CJ Lobanense 0192 25km
----
Carlos Manuel Gomes Pereira sempre na roda 0090 25km
----
CARLOS MIGUEL LEMOS BASTOS ADRT TONDELA 0216 25km
----
Carlos Moreto Duarte Bike Riders / C.D. Pateira 25km
----
Carlos Simões Curiosos do BTT 0249 25km
----
Cácio Alves Almeida ----- 0157 25km
----
Célio Santana 100-GPS 25km
----
Claudio Miguel Neto Carneiro Proliabike Action Team 0013 25km
----
Claudio Silva ----- 25km
----
Cristina Borges BTT LAZER ARCC 0261 25km
----
Daniel Bita Roda pedaleira 0217 25km
----
Daniel Ferraz Vilanovense / Duorep/ Júlio Simões 0239 25km
----
Daniel Higino GDF Raiders 0087 25km
----
Daniel Silva No 0127 25km
----
David andre vaz gomes A.D.R.C.P.A/Btt S.TIAGO 25km
----
David Frazao Riders On The Storm 0195 25km
----
David Guerra Roodinhas 0225 25km
----
David Jorge Cruz Costa Roda Dianteira 0100 25km
----
David Mateus Cyclespace 0191 25km
----
David Simões Lourenço Pênêvês 0234 25km
----
Davide PM N tenho 25km
----
Davide Simões Os Grandes Coelhones 0004 25km
----
Dário Filipe Nascimento Santos Bikes and Beer 0074 25km
----
Dércio Miguel da Costa Dias Team dos Cotovelos Esfolados 0156 25km
----
Diogo André Almeida Soares Silva SEMPRENARODA 0259 25km
----
Diogo António Francisco Mota Róodinhas Santos Silva 0166 25km
----
Diogo Caetano Sem equipa 0028 25km
----
Diogo Gomes ADRCPA/BTT S.TIAGO 25km
----
Diogo Melo ----- 0218 25km
----
Diogo Monteiro Roda Dianteira 25km
----
Diogo Oliveira Bombeiros voluntários de brasfemes trail-BTT 0227 25km
----
Diogo Santos Individual 25km
----
Duarte Manuel Conceição Trindade Roda Dianteira 0096 25km
----
Duarte Miranda Single Track Team 0069 25km
----
DUARTE SANTOS LITEIROS BIKE 25km
----
Eduardo Jorge Santos Simoes Individual 0014 25km
----
Eduardo Neves Lama Solta 0186 25km
----
Emidio Paixão Individual 0088 25km
----
Fábio Almada Bikes & Beer 25km
----
Fábio Miguel Rafael Martins Rota do Javali 0083 25km
----
FERNANDO JOSE DA SILVA FERNANDES Up Bike Team 0173 25km
----
Fernando Melo NY team 0133 25km
----
Filipe Cantante Individual 0019 25km
----
Filipe Guerra Santos WIT Cycling Team 0008 25km
----
Filipe Loureiro Bike4nyc8 - Farmácia Margato Pereira 0162 25km
----
Filipe Miguel veloso Rolim Formobike BTT & trailrunning 0152 25km
----
Filipe Monteiro Cardeira ----- 0240 25km
----
Filipe Neto Team Benetton Caldas 0112 25km
----
Filipe oliveira santos Airbike ac 25km
----
Filipe rodrigues 0 0015 25km
----
Filipe Santos Buco ----- 0246 25km
----
Flávio Costa UP BIKE TEAM 0017 25km
----
Flávio David Silva Fruta da 5ª 0041 25km
----
Francisco José Ferraz Alves Vilanovense / Duorep /Júlio Simões 0238 25km
----
Francisco José Reis Mósca ADRCPA/BTT S.TIAGO 0206 25km
----
Gonçalo Cabete Freitas Love Tiles 25km
----
Gonçalo Filipe Marques EmterrasBTT 0091 25km
----
GRACINDO SEMEDO MARQUES CEMTRAVOES 0151 25km
----
Gualter Martins Slowriders 0024 25km
----
Guilherme M Simões POMBAL JORNAL 0257 25km
----
Guilherme Martins Bikes and Beer 0076 25km
----
Gustavo Barrote ----- 0175 25km
----
Gustavo Pimenta Santos Riders on the Storm 0034 25km
----
Hélder Filipe de Almeida Soares Sempre na roda 0107 25km
----
Hélio Sérgio Soares Paulino Roda Dianteira 0095 25km
----
Helder Fernandes NãoHá 25km
----
Helder Ferreira Lama Solta 0202 25km
----
Helder Sequeira Intermanos.com 0065 25km
----
HENRIQUE CABO ----- 0254 25km
----
Henrique Manuel Nunes dos Santos Abelpeças 0118 25km
----
Henrique Pontes Bikes and Beer 0073 25km
----
Hugo Aguiar Allenduro 0068 25km
----
Hugo Daniel Gonçalves carvalho Fruta da 5ª 0229 25km
----
HUGO FIEL BlackBulls/Clube Condeixa/CNI/NEUTURA 0089 25km
----
Hugo José da Cunha Capela DABAT 0001 25km
----
Hugo Manuel Marques Santos Part'ossos 0146 25km
----
Hugo Miguel Farropas Dias ACIN/INTERFER - Cycling Team 0226 25km
----
Hugo Miguel Fontes Vicente VN Cycle 0200 25km
----
Hugo Miguel Silva Sá Part'ossos 0124 25km
----
Hugo Poiares Roda Dianteira 0092 25km
----
Ilídio Leal dos Santos Lama Solta 0210 25km
----
ISIDRO FERNANDES LAMA SOLTA 25km
----
Ivan André Alves Bento Forfun 0260 25km
----
Ivo Cristóvão Lapa Fernades UP BIKE TEAM 0049 25km
----
Jaime Loureiro korpoActivo/UDLorvanense 25km
----
Júlio Ferreira Ribeiro Riders on the Storm 0139 25km
----
JOAO BIZARRO Blackbulls/ClubeConceixa/Cni/Neutura 25km
----
joao machado rota do javali 25km
----
Joao Nunes CF / Here4Beer 0128 25km
----
Joao Vasco Pereira Godinho All Mountain Elite 0022 25km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke 25km
----
JOAQUIM FERNANDO F.SOARES SportArc 0264 25km
----
JOÃO MANUEL C.TAVARES CLUBE OS PENEVES----- 0167 25km
----
João Araújo ----- 0174 25km
----
João Assunção Cyclespace Team 0113 25km
----
João Barata VNCycles 0262 25km
----
João Bernardino Os Grandes Coelhones 0003 25km
----
João Cardoso ----- 0212 25km
----
João Carlos da Silva Dias Trepa Montanhas 25km
----
João Carlos Pires Lages Os Grandes Coelhones 0005 25km
----
João Coelho CycleSpace team 0135 25km
----
João Domingues BTTLOBO 0045 25km
----
João ferreira Intermanos.com 0231 25km
----
João Gabriel Oliveira Aikimalho 0222 25km
----
João Henriques individual 0201 25km
----
João Pedro da Silva Gomes Lama Solta 0232 25km
----
João Pedro Silva Chelinho Roda Dianteira BTT 0099 25km
----
João Ricardo Antunes Carvalho CEMTRAVOES 0021 25km
----
João Rosinha VN CyCLES 0025 25km
----
Joel Filipe Rodrigues ----- 0181 25km
----
Jorge Alexandre Pinheiro Fevereiro Single Track Team 0063 25km
----
Jorge Figueiredo Bike4nyc8/Farmácia Margato Pereira 0163 25km
----
jorge manuel alcaravela canha Rota do javali 0103 25km
----
José Adelino Vicente Lobos da Serra - Loureiro 0130 25km
----
José António das Neves Pereira Rodas Domingueiras 0037 25km
----
José António Gomes Silva Part'ossos 0126 25km
----
José António Lameira Rafael Rolhas & Transfugas 0106 25km
----
José Antonio Lopes Miranda - Mortágua 0071 25km
----
José Luis Farias Bike4nyc8/Farmácia Margato Pereira 0164 25km
----
José Manuel Rebelo Silva Rodrigues allenduro 0252 25km
----
josé miguel pinto dos santos pereira ADRCPA/BTT S.TIAGO 0207 25km
----
José Roque Associação Trilhos da Boa Viagem 0176 25km
----
jose manuel da silva figueiredo lourenço ADRCPA/BTT S.TIAGO 0205 25km
----
Jose manuel queijo costa oliveira BTTLOBO 0056 25km
----
jose miguel cabral Team Labaredas 0053 25km
----
Lourenço Baptista Abelpeças 0116 25km
----
LUÍS COSTA ----- 25km
----
Luís Aires cemtravoes 0038 25km
----
Luís Filipe Almeida Hilário O Aventureiro da Bicicleta 0030 25km
----
Luís Filipe Reis da Silva EMTERRAS BTT 25km
----
Luís Januário Paiva Individual 0046 25km
----
Luís Loureiro Neves Gymnásio Alcanena 0237 25km
----
Luís Manuel da Silva Neto ALL 4 Mountain BTT Águeda 0084 25km
----
Luís Martins DAO NELAS BTT 25km
----
Luís Miguel Ribeiro Ferreira Toma Lá Morangos BTTeam 0027 25km
----
Luís Requicha Individual 0009 25km
----
Luís Serra Curiosos do btt 0180 25km
----
Luis Alexandre ----- 0244 25km
----
Luis Bandeiras os pênêvês 0177 25km
----
Luis Carlos Ferreira leite Godinho Part'ossos 0184 25km
----
Luis Carlos Fojo de Oliveira Grilo LITEIROS BIKE 0204 25km
----
Luis Corda Os Pênêvês 0194 25km
----
Luis Ferraz Aikimalho team 0245 25km
----
Luis Filipe Gomes Sá Part'ossos 0123 25km
----
Luis Miguel da Cruz Pereira Lopes BTTLOBO 0055 25km
----
LUIS MIGUEL GOMES LamaSolta 25km
----
Luis Miguel Nogueira ADAR/Ofimoto 0010 25km
----
LUIS SANTOS LITEIROS BIKE 25km
----
Marcio Rodrigo Trepa Montanhas 0048 25km
----
Marco André Antunes Ferreira Roda Dianteira 0093 25km
----
Marco Monteiro ----- 0155 25km
----
Marco Neves Lama Solta 0160 25km
----
Marco Paulo Gomes Sá Part'ossos 0125 25km
----
Marco Roxo Roda Pedaleira 0033 25km
----
Marco Sousa Individual 0132 25km
----
Mario Rasga Com.Dores da Bairrada 0047 25km
----
Martinho Lourenço Here4Beer 25km
----
Márcio António Fernandes Lopes UP BIKE TEAM 0165 25km
----
Mário pratas EMTERRAS BTT 0214 25km
----
Miguel Balaia Benfica 0043 25km
----
Miguel Calheiros VNCycles 0256 25km
----
Miguel Canelas ----- 25km
----
Miguel Malaguerra da Costa individual 0031 25km
----
Miguel Manuel Ferreira Ramalho Part'ossos 0158 25km
----
Miguel Silva Bikes and Beer 0105 25km
----
Nelson Leitão Dar ao Ped@l / G7 BTT 0018 25km
----
Nelson Ivo Carvalho Quinta da Pacheca Cycling Club 0086 25km
----
Nelson Jorge Fernandes Sintra Lama Solta 0147 25km
----
Nuno Alexandre Ramos Silvestre Bikes&Beer 25km
----
Nuno Filipe Negrão Henriques Pereira ONM RC Team 0061 25km
----
Nuno Franco Aike 25km
----
Nuno Manuel Rosa Ferreira Loja Proliabike Action Team 0142 25km
----
Nuno Miguel da Cruz Alegre Cardoso ONM RC Team 0059 25km
----
Nuno Rafael Murta Gomes Roda Byke 25km
----
Nuno Ricardo Pratas Individual 0111 25km
----
Nuno Santos ADRCPA/BTT S.TIAGO 25km
----
Nuno silva Rota do javali 0032 25km
----
Orlando Elias Riders on the storm 0230 25km
----
Oscar Martins Sempre na Roda 0082 25km
----
Paulo Alexandre Paixão de Carvalho VN Cycles 0066 25km
----
Paulo Alexandre Santos silva Rolhas & Caricas 0110 25km
----
Paulo Barata MOV'ET 0075 25km
----
Paulo Capinha AdN Enduro 0036 25km
----
PAULO CÉSAR JESUS SIMÕES POMBAL JORNAL 0258 25km
----
Paulo César Silva Almeida TECOBER / RPBIKEShop 0085 25km
----
Paulo Jorge Calado Ribeiro Riders on the Storm 0140 25km
----
Paulo Jorge Oliveira G2U 25km
----
Paulo Jorge Rodrigues Amaro Track Malho 0250 25km
----
Paulo José de Almeida Gomes Vulcal 0122 25km
----
Paulo Lopes Lama Solta 0221 25km
----
Paulo Miguel Veloso da Silva Branco LR Lifetime Opportunity 0064 25km
----
Paulo Portugal Os Grandes Coelhones 0007 25km
----
Pedro Alexandre Freire da Cruz ONM RC Team 25km
----
Pedro Barros Cães de Caça BTT 25km
----
Pedro Duarte Curiosos do Btt 0149 25km
----
Pedro Eduardo Abreu Catarino ONM RC Team 0060 25km
----
Pedro Frazão Rota do javali 0188 25km
----
pedro gonçalo pinheiro leal lama solta 0248 25km
----
Pedro Grilo LITEIROS BIKE 0203 25km
----
Pedro Madeira Curiosos do BTT 0171 25km
----
Pedro Manuel Canario Almeida Dar ao Ped@L 0070 25km
----
Pedro Miguel Alves de Jesus ----- 0263 25km
----
Pedro Miguel C. Tainha Rota do Javali 0029 25km
----
Pedro Miguel Henriques Anjos VNCycles 25km
----
Pedro Miguel Pires Coelho Vilaventura/sicodrink 0143 25km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta 0197 25km
----
PEDRO MOACHO Óbidos Bike Team 25km
----
Pedro Moreira Fonseca Bikes da Popota 0026 25km
----
Pedro Nuno Raposo Ferreira Roda Pedaleira 0159 25km
----
Pedro Pinto Galhardos 25km
----
Pedro Santos Cães do Mato 25km
----
Pedro Santos SRAM FACTORY TEAM 25km
----
Pedro Silva ----- 0213 25km
----
Rafael Leite Rolhas&Caricas 0241 25km
----
Rafael Teixeira Abelpeças 0117 25km
----
Rúben Vieira Ginásio Clube Figueirense 0253 25km
----
Renato Machado SlowRiders 0079 25km
----
Renato vieira santos Riders on the Storm 0035 25km
----
Ricardo Tavares BikeZone Coimbra 25km
----
ricardo António Arroteia da conceição Rota do javali 0042 25km
----
Ricardo Coelho Rolhas & Caricas 0129 25km
----
ricardo filipe figueiredo silva macedo ADRCPA/BTT S.TIAGO 0208 25km
----
Ricardo José Santos Neves Vilaventura / Sicódrink 25km
----
Ricardo Lopes Martins ----- 0219 25km
----
Ricardo Lourenço Bikes and Beer 25km
----
Ricardo Manuel Oliveira Dias Lima ----- 0179 25km
----
Ricardo Pires NY team 0137 25km
----
Ricardo santos RioMaiorBtteam 0050 25km
----
Ricky Myon BTTough 25km
----
Rodolfo Barreira PeskadinhaAMDept/GáspiaTeam 0172 25km
----
Rodrigo Manuel Pedro de Almeida Proliabike Action Team 0224 25km
----
Rodrigo Teixeira Abelpeças 0119 25km
----
Romeu roxo Roda pedaleira 0131 25km
----
Rui Aires NY team 0134 25km
----
Rui António da Cruz Pereira ----- 0114 25km
----
Rui Antunes Individual 25km
----
Rui Cabral UP BIKE TEAM 0016 25km
----
Rui Carballo Os Pênêvês 0193 25km
----
Rui Costa VnCycles 0058 25km
----
Rui Ferreira Ginásio Clube Figueirense 0211 25km
----
Rui Gomes A.D.R.C.P.A/BTT S.TIAGO 25km
----
Rui Lourenço Os Pênêvês 0233 25km
----
Rui Manuel Santos Inácio Roda Dianteira 0097 25km
----
Rui Miguel Fernandes Jorge lama solta 0108 25km
----
Rui Miguel Gomes Pereira Allenduro 0223 25km
----
Rui Miguel Silva Melo ----- 0220 25km
----
Rui Neves Curiosos do BTT 0044 25km
----
Rui Pedro Proliabike Action Team 0020 25km
----
Rui Pedro Rodrigues ADRT Tondela 25km
----
Rui Pereira BTT Mamarrosa 25km
----
Rui Poiares Individual 0187 25km
----
RUI TOMÉ BENEBIKE/RUFITO 0199 25km
----
Rui Tomás Allenduro 0067 25km
----
Samuel Alexandre Abrantes dos Santos Roda Dianteira 0094 25km
----
SAMUEL GOMES BENEBIKE/RUFITO 0198 25km
----
Samuel Mateus EMTERRAS BTT 0235 25km
----
Sérgio Ângelo Abelpeças 0120 25km
----
Sérgio Manuel Lourenço Moreira Roda Dianteira BTT 0101 25km
----
Sérgio Paulo Estima Ferreira BiciArca 25km
----
Sergio Filipe Fernandes Alves Os Pênêvês 0189 25km
----
Silvio Santos BTTough 0243 25km
----
Tiago Alexandre Silva Minas Freita Riders 25km
----
tiago andré moita cordeiro Formobike Btt & Trail Running 0023 25km
----
Tiago André Simões Carvalho Benfica 0109 25km
----
Tiago Cerqueira BC Bikes 0077 25km
----
Tiago Dias Pedaladas 0141 25km
----
Tiago Filipe De Pinho Lopes Sempre na Roda 0080 25km
----
Tiago Gonçalves Santos Vilaventura/Sicódrink 0242 25km
----
Tiago José da Silva figueira Trepa montanhas 25km
----
Tiago Manuel do Paço Figueiredo Rodas Domingueiras 0078 25km
----
Tiago Nunes Track Malho 0255 25km
----
Tiago Nuno Alves Rodrigues DH Bussaco 0081 25km
----
Tiago Raimundo Ruivo Pereira Bebe-se em Todas as Tascas - Vargos 0006 25km
----
Tiago Rodrigues Craques das bikes e gosto de cerveja 0182 25km
----
Tiago Silva Pessoa individual 25km
----
Tiago Taipina Enduro Figueira da Foz 0183 25km
----
Tito Magalhaes ATBV 0154 25km
----
Tony M Carvalho Roda pedaleira 0121 25km
----
Vasco André Bicho Duarte Lama Solta 25km
----
Vasco Portugal SCVouga 25km
----
Vasco Rafael Lourenço Carnim Casa do Povo de Abrunheira 0170 25km
----
Victor Manuel Soares De Pinho Sempre Na Roda 0104 25km
----
Vitor Jesus LesmasBTT 0062 25km
----
Vitor Santos Individual 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)