VI btt duelo D'ocasiao

ONDE?
Souselo Cinfães , Viseu

QUANDO?
Domingo, 07 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 02 de Outubro de 2018 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
5
20km
10
35km
10

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
919000923

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 177
Total Confirmados: 148

Percursos:

Confirmados 20km: 35
Confirmados 35km: 49
Confirmados Caminhada: 64

Escalões:

Sem escalão (0 +): 98
Juniores (17 - 18): 2
Sub-23 (19 - 22): 5
Elites (23 - 29): 6
Veteranos (30 - 49): 24
Veteranos C (50 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adao Barbosa ----- Veteranos 0062 35km
----
Adriana pinho ----- Sem escalão 0080 Caminhada
----
Agostinho Mendes PortoCarreiro Veteranos 0146 35km
----
Ana Botelho ----- Sem escalão 0099 Caminhada
----
Ana Cardoso ----- Sem escalão 0072 Caminhada
----
Ana maria nunes Florim individual Sem escalão 0128 Caminhada
----
Ana Sofia Correia Queiros ----- Sem escalão 0115 Caminhada
----
André Ferreira Alienteam Veteranos 35km
----
Andre manuel soares dos santos ----- Sem escalão 20km
----
Anselmo Moreira Lodeiros Team Veteranos 0028 35km
----
António Mendes Correia Individual Sem escalão 0127 Caminhada
----
António Ribeiro Nenhuma Sub-23 35km
----
António Ribeiro PortoCarreiro Sem escalão 0145 20km
----
Antônio Carvalho Ac Kick team Sem escalão 0057 20km
----
ANTONIO BARBOSA os fonseca Sem escalão 0047 Caminhada
----
Antonio Figueiredo solo Veteranos 35km
----
Arménio Fonseca ----- Elites 0004 35km
----
Assunção Santos Individual Sem escalão 0071 Caminhada
----
Avelino Miguel Barbosa Silva Midão Associação Desportiva Bttenros Veteranos 0030 35km
----
Beatriz rocha alexandre individual Sem escalão 0123 Caminhada
----
Blandina nogueira Loja marisa Nogueira Sem escalão 0103 Caminhada
----
Bozzini Silvano ----- Veteranos C 0058 35km
----
Bruna Gonçalves Individual Sem escalão 0065 Caminhada
----
Bruno Alexandre Fontes de Oliveira .... Sem escalão 0121 Caminhada
----
Bruno Camarada AJD Tinonis Team Veteranos 35km
----
Bruno Costa Kunalama Veteranos 0014 35km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube Veteranos 0097 35km
----
Bruno Miguel Sousa Almeida JP BIKES ALPENDURADA 0105 35km
----
bruno ribeiro aregosBttTeam Veteranos 0064 35km
----
Carlos Duarte ----- Veteranos 35km
----
Carlos Lopes Duros da bike Sem escalão 0069 20km
----
Carlos Pereira Amigosdobolo Sem escalão 0093 20km
----
César Pinto ----- Sem escalão 0036 20km
----
César Queirós Douro Team Veteranos 35km
----
Celeste Oliveira ----- Sem escalão 0118 Caminhada
----
Corina Vasconcelos individual Sem escalão 0124 Caminhada
----
Cristiano alves Duelo da ocasião Sem escalão 20km
----
Cristina Madureira individual Sem escalão 0050 Caminhada
----
Cristina Pereira individual Sem escalão 0077 Caminhada
----
Daniel Carvalho Douro Team Veteranos 0120 35km
----
Daniel Marques Ferreira Danibikes Veteranos 0137 35km
----
Diana Filipa da Silva Pinto ----- Sem escalão 0130 Caminhada
----
Diana Pereira moto bolo Sem escalão 0076 Caminhada
----
Dina Fonseca ----- Sem escalão 0085 Caminhada
----
Diogo Colaço Duelo Docasião Sem escalão 0015 20km
----
Diogo Rodrigues Os Fonsecas Sem escalão 0042 Caminhada
----
Donzilia Ferreira ----- Sem escalão Caminhada
----
Emilia Peralta moto bolo Sem escalão 0074 Caminhada
----
Ermelinda Rocha Os Fonsecas Sem escalão 0048 Caminhada
----
Fábio Martins ----- Sem escalão 0104 20km
----
Fernando Jorge Alexandre amigos de bolo Sem escalão 0126 20km
----
Fernando Rocha Douro Team Veteranos 35km
----
Filipe pinho Duros da bike Sem escalão 0066 20km
----
Flávio Correia DueloD'ocasião Elites 0053 35km
----
Francisco Costa Lodeiros Team Juniores 0003 35km
----
Francisco moreira individual Sem escalão 0070 Caminhada
----
Frederico José Cardoso pinto ----- Sem escalão 0055 Caminhada
----
Gil Bessa Pedais de Paiva Veteranos 0140 35km
----
Gonçalo Sousa Ac Kick team Sem escalão 0056 20km
----
Goncalo magalhaes vieira Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0017 Caminhada
----
Graça Sousa os fonsecas 0046 Caminhada
----
Hélder Filipe Pinheiro de Carvalho Trilhos de Cinfães Veteranos 0061 35km
----
Hélder Magalhães HMbike Sem escalão 0001 20km
----
Helena isabel sousa magalhaes Duelo docasiao Sem escalão 0018 Caminhada
----
Hugo fonseca Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0033 Caminhada
----
Hugo Maia ----- Juniores 35km
----
Hugo Morais Rodrigues lamigroup / casa benfica castro daire Sem escalão 0111 20km
----
Hugo Vieira Trilhos de Cinfães Elites 0005 35km
----
Inês Figueiredo solo 35km
----
Isabel Barbosa Os Fonsecas Sem escalão 0043 Caminhada
----
Isidro ----- Sub-23 0052 35km
----
Joao Miguel Nogueira individual Sem escalão 0102 20km
----
Joao Pedro Silva Mota JP BIKES ALPENDURADA 0106 35km
----
Joaquim Augusto Vieira da Silva ----- Sem escalão 0116 Caminhada
----
Joaquim correia Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0031 Caminhada
----
Joaquim Fonseca Os Fonsecas Sem escalão 0049 Caminhada
----
João Aguiar Douro Team Elites 35km
----
João Ferreira A.D.cabroelo Sub-23 0002 35km
----
João Jesus RODABIKE/ACRG/GONDOMAR Sub-23 35km
----
João Pedro Bessa De Jesus Rodabike/ACRG/Gondomar Sub-23 0020 35km
----
Jorge cruz Rclub btt Sem escalão 0087 20km
----
Jorge Fernando Batista Pereira JP BIKES ALPENDURADA 0039 35km
----
José Filipe Ferreira Ribeiro A.D. BTTENROS - Ferro Velho Veteranos 0019 35km
----
José Ismael da Silva Ribeiro AD BTTENROS/FERRO VELHO Veteranos 35km
----
José Manuel Silva Mourisco ----- Sem escalão Caminhada
----
José manuel Silva Mourisco ----- Sem escalão Caminhada
----
José Moreira ----- Sem escalão 0101 20km
----
José Paulo beleza Correia Pinto ----- Sem escalão 0054 Caminhada
----
José Seabra ----- Elites 0025 35km
----
JOSE MANUEL FERNANDES RODRIGUES F.C.Penafiel Sem escalão 0089 20km
----
Jose manuel teixeira Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0035 Caminhada
----
Jose Oliveira GARAGEM PACIÊNCIA BIKE TEAM Veteranos C 0086 35km
----
Jose Pedro Silva Vieira JP BIKES ALPENDURADA 0038 35km
----
Jose Pereira moto bolo Sem escalão 0073 Caminhada
----
JOSE RODRIGUES lamigroup / casa benfica castro daire Veteranos 0110 35km
----
Judite Fonseca ----- Sem escalão 0117 Caminhada
----
laurinda vieira individual Sem escalão 0063 Caminhada
----
Leandro oliveira Duelo D'Ocasiao Sub-23 0067 35km
----
Leonor Costa ----- Sem escalão 0081 Caminhada
----
Luís Manuel Madureira Moreira ----- Sem escalão 0013 20km
----
Luís Pinto 3HAHORA Sem escalão 0008 20km
----
Lucas Fonseca Os Fonsecas Sem escalão 0041 Caminhada
----
Luciana Maria Costa Pereira individual Sem escalão 0132 Caminhada
----
Luis Miguel Miranda Medon Descola Juniores 0113 35km
----
Luisa Ferreira ----- Sem escalão Caminhada
----
Manuel Luís Pinto Vieira da costa Bttportocarreiro Sem escalão 0141 20km
----
Manuel Monteiro Marinho Danibikes Veteranos C 0135 35km
----
Mara Carol Oliveira loja marisa nogueira Sem escalão 0098 Caminhada
----
Marcelo Oliveira ----- Elites 0016 35km
----
Marcio Miguel Soares Botelho ----- Sem escalão 20km
----
Marcio Miguel Soares Botelho ----- Sem escalão 0010 20km
----
Marco António Andrade Soares Bela vista BTT Juniores 35km
----
Marco pinto Douro Team Veteranos 35km
----
Marco Santos DUROS DA BIKE Sem escalão 0059 20km
----
Marcos Cardoso 3HAHORA Sem escalão 0007 20km
----
Maria aguiar ----- Sem escalão 0082 Caminhada
----
Maria de Fátima Silva Correia de Queiros ----- Sem escalão 0112 Caminhada
----
Maria fatima Pinto ----- Sem escalão 0094 Caminhada
----
Maria Fernanda Pinto de Almeida ----- Sem escalão 0134 Caminhada
----
Maria Fernanda Vasconcelos individual Sem escalão 0125 Caminhada
----
Maria jesus correia vieira Loja marisa Nogueira Sem escalão 0100 Caminhada
----
Maria manuela oliveira alexandre Loja marisa Nogueira Sem escalão 0096 Caminhada
----
Maria Natália Jesus Costa Correia ----- Sem escalão 0131 Caminhada
----
Maria Rosa Silva Amorim ----- Sem escalão 0133 Caminhada
----
Marlene Alexandre ----- Sem escalão 0143 Caminhada
----
Miguel Aguiar Douro Team Veteranos 35km
----
Milene Pinto individual Sem escalão 0078 Caminhada
----
Nuno Daniel Pinheiro Magalhães A.R.Tuías 0023 35km
----
Nuno Filipe Ferreira Guedes Azevedo 3HAHORA Sem escalão 0006 20km
----
Nuno Rafael Teixeira da Silva 100Kedas Sem escalão 0060 20km
----
NUNO SOUSA Danibikes Veteranos 0136 35km
----
Patricia Alexandra Granja individual Sem escalão 0139 Caminhada
----
Paula correia Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0032 Caminhada
----
Paula Maria sousa costa individual Sem escalão 0129 Caminhada
----
Paulo Alves Duelo D'Ocasiao Sem escalão 0051 20km
----
Paulo Gonçalves ----- Veteranos 0009 35km
----
Paulo Jorge Moreira Silva JP BIKES ALPENDURADA 0107 35km
----
Paulo Pereira ----- Veteranos 35km
----
Paulo Pereira Duros da Bike Sem escalão 0095 20km
----
Pedro andrade Aregos btt team Veteranos 0029 35km
----
Pedro andrade Aregos btt team Veteranos 35km
----
Pedro Ferraz OS RODATIVA BTT Veteranos 35km
----
Pedro Fonseca Os Fonsecas Sem escalão 0045 Caminhada
----
Pedro Marcelo da Rocha Sousa ----- Sem escalão 0114 Caminhada
----
PEDRO Raul PORTOCARREIRO Sem escalão 0148 20km
----
Rafael Cunha moreira Duros da bike Sem escalão 0138 20km
----
Rafael Pereira Rodrigues HMbike Sem escalão 0024 20km
----
Rafaela Sousa Individual Sem escalão Caminhada
----
Raul Costa individual Sem escalão 0083 Caminhada
----
Renato José Pereira de Carvalho AREGOS BTT TEAM Veteranos 0037 35km
----
Ricardo Camarada AJD Tinonis Team Juniores 35km
----
Ricardo Joaquim M Magalhães Individual Sem escalão 0012 20km
----
Ricardo Jorge Pereirinha AJD Tinonis Team Elites 35km
----
Ricardo Lopes Rasgamata Veteranos 0022 35km
----
Ricardo Madureira Associação desportiva Bttenros/Ferro Velho Veteranos 0119 35km
----
Ricardo Oliveira Pedais de Paiva Veteranos 0144 35km
----
Ricardo Passinhas Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo Veteranos 0090 35km
----
Rosa manuela gonçalves pereira moto bolo Sem escalão 0122 Caminhada
----
Rosa Maria Sousa ----- Sem escalão 0142 Caminhada
----
Rosario Ramalho Just Begin Sem escalão 0034 Caminhada
----
Ruben Emanuel Silva Cruz JP BIKES ALPENDURADA 0040 35km
----
Rui Casimiro Ribeiro Melo PortoCarreiro Veteranos 0027 35km
----
Rui Silva 100Kedas Sem escalão 0084 20km
----
Rui Soares DueloD'Ocasião Sub-23 0091 35km
----
Sandra Fonseca Os Fonsecas Sem escalão 0044 Caminhada
----
Sérgio Correia Rasgaamata Veteranos 0021 35km
----
Sergio Tiago PORTOCARREIRO Sem escalão 0147 20km
----
Sergioferreira 100kedas Sem escalão 0068 20km
----
Simao Sousa Batista Pinto JP BIKES ALPENDURADA 0108 35km
----
Tania Nogueira individual Sem escalão 0092 Caminhada
----
tiago azevedo rodativa btt Veteranos 35km
----
Tiago Moura moto bolo Sem escalão 0075 Caminhada
----
Tiago Nunes 100kedas Sem escalão 0088 20km
----
Tiago Teixeira Portocarreiro Elites 0026 35km
----
Vítor Costa ----- Sem escalão 0079 20km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde TEAM Veteranos C 0109 35km
----
Vitor Valente Duelo D´Ocasião Veteranos 0011 35km
----

Escalões Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Graça Sousaos fonsecas0046 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria aguiar-----0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Raul Costaindividual0083 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Dina Fonseca -----0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Tania Nogueiraindividual0092 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria fatima Pinto-----0094 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria manuela oliveira alexandreLoja marisa Nogueira0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Mara Carol Oliveiraloja marisa nogueira0098 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Botelho-----0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria jesus correia vieiraLoja marisa Nogueira0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Blandina nogueiraLoja marisa Nogueira0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria de Fátima Silva Correia de Queiros-----0112 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Pedro Marcelo da Rocha Sousa -----0114 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Sofia Correia Queiros-----0115 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Joaquim Augusto Vieira da Silva -----0116 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Judite Fonseca -----0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Celeste Oliveira -----0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Bruno Alexandre Fontes de Oliveira.... 0121 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rosa manuela gonçalves pereiramoto bolo0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Beatriz rocha alexandreindividual0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Corina Vasconcelosindividual0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Fernanda Vasconcelosindividual0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--António Mendes Correia Individual 0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana maria nunes Florimindividual0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paula Maria sousa costaindividual0129 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diana Filipa da Silva Pinto -----0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Natália Jesus Costa Correia -----0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Luciana Maria Costa Pereiraindividual0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Rosa Silva Amorim -----0133 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Fernanda Pinto de Almeida -----0134 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Patricia Alexandra Granjaindividual0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rosa Maria Sousa-----0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marlene Alexandre-----0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Goncalo magalhaes vieira Duelo D'Ocasiao 0017 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Helena isabel sousa magalhaes Duelo docasiao 0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Joaquim correia Duelo D'Ocasiao 0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paula correia Duelo D'Ocasiao 0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Hugo fonseca Duelo D'Ocasiao 0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rosario RamalhoJust Begin0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Jose manuel teixeiraDuelo D'Ocasiao 0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Lucas FonsecaOs Fonsecas0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diogo RodriguesOs Fonsecas0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Isabel BarbosaOs Fonsecas0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sandra FonsecaOs Fonsecas0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Pedro FonsecaOs Fonsecas0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--ANTONIO BARBOSAos fonseca0047 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ermelinda RochaOs Fonsecas0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Joaquim FonsecaOs Fonsecas0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cristina Madureiraindividual0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Paulo beleza Correia Pinto -----0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Frederico José Cardoso pinto-----0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--laurinda vieiraindividual0063 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Bruna GonçalvesIndividual0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Francisco moreiraindividual0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Assunção SantosIndividual0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Cardoso-----0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Jose Pereiramoto bolo0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Emilia Peraltamoto bolo0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Tiago Mouramoto bolo0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diana Pereiramoto bolo0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cristina Pereiraindividual0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Milene Pintoindividual0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Adriana pinho -----0080 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Leonor Costa -----0081 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Joao Pedro Silva MotaJP BIKES ALPENDURADA010603:06:05.153 ----
2Paulo Jorge Moreira Silva JP BIKES ALPENDURADA010703:07:44.04500:01:38.892
Masculino: Sem escalão1PEDRO RaulPORTOCARREIRO014801:27:06.393 ----
Masculino: Sem escalão2Avelino Miguel Barbosa Silva Midão Associação Desportiva Bttenros 003001:27:14.18400:00:07.791
Masculino: Sem escalão3Hélder MagalhãesHMbike000101:27:48.55200:00:42.159
Masculino: Sem escalão4Sergio TiagoPORTOCARREIRO014701:31:58.44800:04:52.055
Masculino: Sem escalão5Hugo VieiraTrilhos de Cinfães000501:33:59.61400:06:53.221
Masculino: Sem escalão6Andre Santosindividual016001:38:10.92200:11:04.529
Masculino: Sem escalão7Hugo Morais Rodrigueslamigroup / casa benfica castro daire011101:45:05.83500:17:59.442
Masculino: Sem escalão8Joao Paulo NunesTrilhos de Cinfães016901:51:14.17600:24:07.783
Masculino: Sem escalão9Diogo ColaçoDuelo Docasião 001501:56:29.27600:29:22.883
Masculino: Sem escalão10Manuel Luís Pinto Vieira da costa Bttportocarreiro 014101:57:38.88000:30:32.487
Masculino: Sem escalão11António Ribeiro PortoCarreiro 014501:59:52.90400:32:46.511
Masculino: Sem escalão12Sergioferreira 100kedas 006801:59:55.85500:32:49.462
Masculino: Sem escalão13Luís Manuel Madureira Moreira -----001302:00:49.71400:33:43.321
Masculino: Sem escalão14Carlos PereiraAmigosdobolo009302:07:56.24500:40:49.852
Masculino: Sem escalão15Tiago Magalhães016502:10:22.01500:43:15.622
Masculino: Sem escalão16Fernando Jorge Alexandreamigos de bolo012602:10:28.99700:43:22.604
Masculino: Sem escalão17Marcio Miguel Soares Botelho-----001002:14:04.37600:46:57.983
Masculino: Sem escalão18Manuel Fernando AlvesTrilhos de Cinfães017002:20:13.34600:53:06.953
Masculino: Sem escalão19Antônio CarvalhoAc Kick team005702:20:24.48100:53:18.088
Masculino: Sem escalão20Antonio Santos trilhos de cinfaes016302:24:07.88900:57:01.496
Masculino: Sem escalão21Nuno Rafael Teixeira da Silva100Kedas006002:27:46.19501:00:39.802
Masculino: Sem escalão22Rui Silva100Kedas008402:27:53.02601:00:46.633
Masculino: Sem escalão23Tiago Rocha GomesBttAlegria /Tubani017202:29:16.78601:02:10.393
Masculino: Sem escalão24Fábio Martins -----010402:36:21.91501:09:15.522
Masculino: Sem escalão25José Moreira -----010102:36:25.56701:09:19.174
Masculino: Sem escalão26Gonçalo SousaAc Kick team005602:36:29.55801:09:23.165
Masculino: Sem escalão27Luis CarvalhoTrilhos de cinfaes016802:37:16.65001:10:10.257
Masculino: Sem escalão28Filipe pinhoDuros da bike006602:39:54.18201:12:47.789
Masculino: Sem escalão29Marco SantosDUROS DA BIKE005902:40:04.84201:12:58.449
Masculino: Sem escalão30Carlos Lopes Duros da bike006902:40:11.55201:13:05.159
Masculino: Sem escalão31JOSE MANUEL FERNANDES RODRIGUESF.C.Penafiel008902:40:52.20101:13:45.808
Masculino: Sem escalão32Rafael Cunha moreiraDuros da bike013802:43:34.32201:16:27.929
Masculino: Sem escalão33Paulo PereiraDuros da Bike009502:44:27.14101:17:20.748
Masculino: Sem escalão34Rafael Pereira Rodrigues HMbike 002402:56:07.43901:29:01.046
Masculino: Sem escalão35Joao Miguel Nogueiraindividual010203:11:11.04901:44:04.656
Masculino: Sem escalão36Paulo VieiraParterraios016103:15:14.89701:48:08.504
Masculino: Sem escalão37Paulo LopesParterraios016203:15:19.93801:48:13.545
Masculino: Sem escalão38Tiago CandidoParterraios015903:15:28.67701:48:22.284
Masculino: Sem escalão39Nuno Filipe Ferreira Guedes Azevedo3HAHORA000603:32:38.52202:05:32.129
Masculino: Sem escalão40Luís Pinto3HAHORA000803:33:20.01902:06:13.626
Masculino: Sem escalão41vitor costa 017403:33:32.91802:06:26.525
Masculino: Veteranos1Vitor ValenteDuelo D´Ocasião001102:15:22.333 ----
Masculino: Veteranos2Sérgio Correia Rasgaamata002102:56:57.74000:41:35.407
Masculino: Veteranos C1Antonio FerrazPortocarreiro015801:52:48.875 ----
Masculino: Veteranos C2Manuel Monteiro MarinhoDanibikes013502:08:07.55900:15:18.684
Masculino: Sem escalão--Marcos Cardoso3HAHORA0007 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sem escalão--Jorge cruzRclub btt0087 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo AlvesDuelo D'Ocasiao0051 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sem escalão--Tiago Nunes100kedas0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ricardo Joaquim M MagalhãesIndividual0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--César Pinto-----0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vítor Costa -----0079 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nelson Moreirabttenros015202:12:53.265 ----
2Nuno Daniel Pinheiro MagalhãesA.R.Tuías002302:21:14.85900:08:21.594
3Ruben Emanuel Silva CruzJP BIKES ALPENDURADA004003:05:51.55700:52:58.292
4Jorge Fernando Batista PereiraJP BIKES ALPENDURADA003903:21:19.77401:08:26.509
5Jose Pedro Silva VieiraJP BIKES ALPENDURADA003803:21:38.33401:08:45.069
6Simao Sousa Batista PintoJP BIKES ALPENDURADA010803:26:40.49201:13:47.227
Masculino: Elites1Tiago Teixeira Portocarreiro 002602:00:17.720 ----
Masculino: Elites2Marcelo Oliveira-----001602:21:27.30000:21:09.580
Masculino: Elites3Arménio Fonseca-----000402:22:54.97000:22:37.250
Masculino: Elites4José Seabra-----002502:30:21.69600:30:03.976
Masculino: Juniores1Francisco Costa Lodeiros Team 000302:24:17.429 ----
Masculino: Juniores2Ricardo Silvabttenros015102:28:23.87300:04:06.444
Masculino: Juniores3Luis Miguel Miranda MedonDescola011303:00:08.71800:35:51.289
Masculino: Juniores4Pedro Miguel Mendes Pintobtt portocarreiro016703:21:47.55000:57:30.121
Masculino: Juniores5Carlos Miguel PereiraIndividual017103:38:09.33801:13:51.909
Masculino: Sub-231João Pedro Bessa De Jesus Rodabike/ACRG/Gondomar002001:53:07.257 ----
Masculino: Sub-232Rui SoaresDueloD'Ocasião 009102:54:26.02801:01:18.771
Masculino: Sub-233João FerreiraA.D.cabroelo 000203:10:56.53001:17:49.273
Masculino: Sub-234Leandro oliveiraDuelo D'Ocasiao006703:28:28.33001:35:21.073
Masculino: Veteranos1Daniel Marques FerreiraDanibikes013701:46:10.094 ----
Masculino: Veteranos2jOSE isMAELBTTENROS017301:56:14.53300:10:04.439
Masculino: Veteranos3Ricardo MadureiraAssociação desportiva Bttenros/Ferro Velho011901:57:53.35000:11:43.256
Masculino: Veteranos4José Filipe Ferreira RibeiroA.D. BTTENROS - Ferro Velho001902:03:26.82100:17:16.727
Masculino: Veteranos5Daniel CarvalhoDouro Team012002:08:15.92100:22:05.827
Masculino: Veteranos6Adao Barbosa -----006202:08:30.39200:22:20.298
Masculino: Veteranos7Hélder Filipe Pinheiro de CarvalhoTrilhos de Cinfães006102:13:58.38700:27:48.293
Masculino: Veteranos8Bruno GamitoJuventude Atlético Clube009702:14:17.03800:28:06.944
Masculino: Veteranos9Pedro andradeAregos btt team002902:20:00.73800:33:50.644
Masculino: Veteranos10Ricardo PassinhasGrupo Cicloturismo Montemor-o-novo009002:21:29.99900:35:19.905
Masculino: Veteranos11Agostinho Mendes PortoCarreiro 014602:24:11.06200:38:00.968
Masculino: Veteranos12JOSE RODRIGUESlamigroup / casa benfica castro daire011002:25:08.10000:38:58.006
Masculino: Veteranos13Nuno Nogueira016402:26:40.90600:40:30.812
Masculino: Veteranos14Renato José Pereira de CarvalhoAREGOS BTT TEAM003702:28:52.38000:42:42.286
Masculino: Veteranos15Rui Casimiro Ribeiro Melo PortoCarreiro 002702:35:21.92700:49:11.833
Masculino: Veteranos16Bruno Costa Kunalama001402:40:16.35800:54:06.264
Masculino: Veteranos17Nuno MotaBtt tenros014902:44:20.09100:58:09.997
Masculino: Veteranos18Nelson Soaresbttenros015002:46:41.24201:00:31.148
Masculino: Veteranos19Bruno Adão PintoBtt Portocarreiro016602:48:27.88001:02:17.786
Masculino: Veteranos20Ivan SilvaDanibikeenduro team015702:48:33.67001:02:23.576
Masculino: Veteranos21NUNO SOUSADanibikes013602:48:39.49601:02:29.402
Masculino: Veteranos22Jose Faria015302:50:04.37001:03:54.276
Masculino: Veteranos23Ricardo Lopes Rasgamata002202:56:53.67601:10:43.582
Masculino: Veteranos24Ricardo Oliveira Pedais de Paiva014403:07:23.10501:21:13.011
Masculino: Veteranos25Gil BessaPedais de Paiva014003:07:26.50301:21:16.409
Masculino: Veteranos26Anselmo Moreira Lodeiros Team 002803:25:33.31201:39:23.218
Masculino: Veteranos27Isidro-----005203:29:14.23601:43:04.142
Masculino: Veteranos28Tiago AzevedoRodativa015403:49:46.42702:03:36.333
Masculino: Veteranos29Nuno SilvaRodativa015503:50:04.83402:03:54.740
Masculino: Veteranos30Pedro Ferrazrodativa015603:50:14.19302:04:04.099
Masculino: Veteranos C1Jose OliveiraGARAGEM PACIÊNCIA BIKE TEAM008602:12:56.727 ----
Masculino: Veteranos C2Vitor Fernando Santos SousaAzuribike Mangualde TEAM010902:35:16.69100:22:19.964
Masculino: Veteranos C3Bozzini Silvano-----005802:49:08.50400:36:11.777
Masculino: --Bruno Miguel Sousa Almeida JP BIKES ALPENDURADA0105 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites--Flávio CorreiaDueloD'ocasião 0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos--Paulo Gonçalves -----0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos--bruno ribeiroaregosBttTeam0064 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Marlene Alexandre-----0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Sofia Correia Queiros-----0115 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fátima Silva Correia de Queiros-----0112 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Blandina nogueiraLoja marisa Nogueira0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Botelho-----0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mara Carol Oliveiraloja marisa nogueira0098 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria manuela oliveira alexandreLoja marisa Nogueira0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria fatima Pinto-----0094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tania Nogueiraindividual0092 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dina Fonseca -----0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria aguiar-----0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Costa -----0081 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Adriana pinho -----0080 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Judite Fonseca -----0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Celeste Oliveira -----0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Maria Sousa-----0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patricia Alexandra Granjaindividual0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Fernanda Pinto de Almeida -----0134 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Rosa Silva Amorim -----0133 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luciana Maria Costa Pereiraindividual0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Natália Jesus Costa Correia -----0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana Filipa da Silva Pinto -----0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana maria nunes Florimindividual0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Fernanda Vasconcelosindividual0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Corina Vasconcelosindividual0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz rocha alexandreindividual0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa manuela gonçalves pereiramoto bolo0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Milene Pintoindividual0078 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Pereiraindividual0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana Pereiramoto bolo0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena isabel sousa magalhaes Duelo docasiao 0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula correia Duelo D'Ocasiao 0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosario RamalhoJust Begin0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Maria sousa costaindividual0129 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel BarbosaOs Fonsecas0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra FonsecaOs Fonsecas0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Graça Sousaos fonsecas0046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ermelinda RochaOs Fonsecas0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--laurinda vieiraindividual0063 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Madureiraindividual0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Emilia Peraltamoto bolo0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria jesus correia vieiraLoja marisa Nogueira0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cardoso-----0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Assunção SantosIndividual0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bruna GonçalvesIndividual0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Augusto Vieira da Silva -----0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Mouramoto bolo0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim correia Duelo D'Ocasiao 0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Pereiramoto bolo0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo fonseca Duelo D'Ocasiao 0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Paulo beleza Correia Pinto -----0054 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose manuel teixeiraDuelo D'Ocasiao 0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Lucas FonsecaOs Fonsecas0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo RodriguesOs Fonsecas0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Raul Costaindividual0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Mendes Correia Individual 0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Goncalo magalhaes vieira Duelo D'Ocasiao 0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Marcelo da Rocha Sousa -----0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro FonsecaOs Fonsecas0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco moreiraindividual0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Alexandre Fontes de Oliveira.... 0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTONIO BARBOSAos fonseca0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim FonsecaOs Fonsecas0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Frederico José Cardoso pinto-----0055 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1PEDRO RaulPORTOCARREIRO014801:27:06.393 ----
Masculino2Avelino Miguel Barbosa Silva Midão Associação Desportiva Bttenros 003001:27:14.18400:00:07.791
Masculino3Hélder MagalhãesHMbike000101:27:48.55200:00:42.159
Masculino4Sergio TiagoPORTOCARREIRO014701:31:58.44800:04:52.055
Masculino5Hugo VieiraTrilhos de Cinfães000501:33:59.61400:06:53.221
Masculino6Andre Santosindividual016001:38:10.92200:11:04.529
Masculino7Hugo Morais Rodrigueslamigroup / casa benfica castro daire011101:45:05.83500:17:59.442
Masculino8Joao Paulo NunesTrilhos de Cinfães016901:51:14.17600:24:07.783
Masculino9Antonio FerrazPortocarreiro015801:52:48.87500:25:42.482
Masculino10Diogo ColaçoDuelo Docasião 001501:56:29.27600:29:22.883
Masculino11Manuel Luís Pinto Vieira da costa Bttportocarreiro 014101:57:38.88000:30:32.487
Masculino12António Ribeiro PortoCarreiro 014501:59:52.90400:32:46.511
Masculino13Sergioferreira 100kedas 006801:59:55.85500:32:49.462
Masculino14Luís Manuel Madureira Moreira -----001302:00:49.71400:33:43.321
Masculino15Carlos PereiraAmigosdobolo009302:07:56.24500:40:49.852
Masculino16Manuel Monteiro MarinhoDanibikes013502:08:07.55900:41:01.166
Masculino17Tiago Magalhães016502:10:22.01500:43:15.622
Masculino18Fernando Jorge Alexandreamigos de bolo012602:10:28.99700:43:22.604
Masculino19Marcio Miguel Soares Botelho-----001002:14:04.37600:46:57.983
Masculino20Vitor ValenteDuelo D´Ocasião001102:15:22.33300:48:15.940
Masculino21Manuel Fernando AlvesTrilhos de Cinfães017002:20:13.34600:53:06.953
Masculino22Antônio CarvalhoAc Kick team005702:20:24.48100:53:18.088
Masculino23Antonio Santos trilhos de cinfaes016302:24:07.88900:57:01.496
Masculino24Nuno Rafael Teixeira da Silva100Kedas006002:27:46.19501:00:39.802
Masculino25Rui Silva100Kedas008402:27:53.02601:00:46.633
Masculino26Tiago Rocha GomesBttAlegria /Tubani017202:29:16.78601:02:10.393
Masculino27Fábio Martins -----010402:36:21.91501:09:15.522
Masculino28José Moreira -----010102:36:25.56701:09:19.174
Masculino29Gonçalo SousaAc Kick team005602:36:29.55801:09:23.165
Masculino30Luis CarvalhoTrilhos de cinfaes016802:37:16.65001:10:10.257
Masculino31Filipe pinhoDuros da bike006602:39:54.18201:12:47.789
Masculino32Marco SantosDUROS DA BIKE005902:40:04.84201:12:58.449
Masculino33Carlos Lopes Duros da bike006902:40:11.55201:13:05.159
Masculino34JOSE MANUEL FERNANDES RODRIGUESF.C.Penafiel008902:40:52.20101:13:45.808
Masculino35Rafael Cunha moreiraDuros da bike013802:43:34.32201:16:27.929
Masculino36Paulo PereiraDuros da Bike009502:44:27.14101:17:20.748
Masculino37Rafael Pereira Rodrigues HMbike 002402:56:07.43901:29:01.046
Masculino38Sérgio Correia Rasgaamata002102:56:57.74001:29:51.347
Masculino39Joao Pedro Silva MotaJP BIKES ALPENDURADA010603:06:05.15301:38:58.760
Masculino40Paulo Jorge Moreira Silva JP BIKES ALPENDURADA010703:07:44.04501:40:37.652
Masculino41Joao Miguel Nogueiraindividual010203:11:11.04901:44:04.656
Masculino42Paulo VieiraParterraios016103:15:14.89701:48:08.504
Masculino43Paulo LopesParterraios016203:15:19.93801:48:13.545
Masculino44Tiago CandidoParterraios015903:15:28.67701:48:22.284
Masculino45Nuno Filipe Ferreira Guedes Azevedo3HAHORA000603:32:38.52202:05:32.129
Masculino46Luís Pinto3HAHORA000803:33:20.01902:06:13.626
Masculino47vitor costa 017403:33:32.91802:06:26.525
Masculino--Marcos Cardoso3HAHORA0007 --:--:-- (D) ----
Masculino--Jorge cruzRclub btt0087 --:--:-- (D) ----
Masculino--Paulo AlvesDuelo D'Ocasiao0051 --:--:-- (D) ----
Masculino--César Pinto-----0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Joaquim M MagalhãesIndividual0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vítor Costa -----0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Nunes100kedas0088 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Daniel Marques FerreiraDanibikes013701:46:10.094 ----
Masculino2João Pedro Bessa De Jesus Rodabike/ACRG/Gondomar002001:53:07.25700:06:57.163
Masculino3jOSE isMAELBTTENROS017301:56:14.53300:10:04.439
Masculino4Ricardo MadureiraAssociação desportiva Bttenros/Ferro Velho011901:57:53.35000:11:43.256
Masculino5Tiago Teixeira Portocarreiro 002602:00:17.72000:14:07.626
Masculino6José Filipe Ferreira RibeiroA.D. BTTENROS - Ferro Velho001902:03:26.82100:17:16.727
Masculino7Daniel CarvalhoDouro Team012002:08:15.92100:22:05.827
Masculino8Adao Barbosa -----006202:08:30.39200:22:20.298
Masculino9Nelson Moreirabttenros015202:12:53.26500:26:43.171
Masculino10Jose OliveiraGARAGEM PACIÊNCIA BIKE TEAM008602:12:56.72700:26:46.633
Masculino11Hélder Filipe Pinheiro de CarvalhoTrilhos de Cinfães006102:13:58.38700:27:48.293
Masculino12Bruno GamitoJuventude Atlético Clube009702:14:17.03800:28:06.944
Masculino13Pedro andradeAregos btt team002902:20:00.73800:33:50.644
Masculino14Nuno Daniel Pinheiro MagalhãesA.R.Tuías002302:21:14.85900:35:04.765
Masculino15Marcelo Oliveira-----001602:21:27.30000:35:17.206
Masculino16Ricardo PassinhasGrupo Cicloturismo Montemor-o-novo009002:21:29.99900:35:19.905
Masculino17Arménio Fonseca-----000402:22:54.97000:36:44.876
Masculino18Agostinho Mendes PortoCarreiro 014602:24:11.06200:38:00.968
Masculino19Francisco Costa Lodeiros Team 000302:24:17.42900:38:07.335
Masculino20JOSE RODRIGUESlamigroup / casa benfica castro daire011002:25:08.10000:38:58.006
Masculino21Nuno Nogueira016402:26:40.90600:40:30.812
Masculino22Ricardo Silvabttenros015102:28:23.87300:42:13.779
Masculino23Renato José Pereira de CarvalhoAREGOS BTT TEAM003702:28:52.38000:42:42.286
Masculino24José Seabra-----002502:30:21.69600:44:11.602
Masculino25Vitor Fernando Santos SousaAzuribike Mangualde TEAM010902:35:16.69100:49:06.597
Masculino26Rui Casimiro Ribeiro Melo PortoCarreiro 002702:35:21.92700:49:11.833
Masculino27Bruno Costa Kunalama001402:40:16.35800:54:06.264
Masculino28Nuno MotaBtt tenros014902:44:20.09100:58:09.997
Masculino29Nelson Soaresbttenros015002:46:41.24201:00:31.148
Masculino30Bruno Adão PintoBtt Portocarreiro016602:48:27.88001:02:17.786
Masculino31Ivan SilvaDanibikeenduro team015702:48:33.67001:02:23.576
Masculino32NUNO SOUSADanibikes013602:48:39.49601:02:29.402
Masculino33Bozzini Silvano-----005802:49:08.50401:02:58.410
Masculino34Jose Faria015302:50:04.37001:03:54.276
Masculino35Rui SoaresDueloD'Ocasião 009102:54:26.02801:08:15.934
Masculino36Ricardo Lopes Rasgamata002202:56:53.67601:10:43.582
Masculino37Luis Miguel Miranda MedonDescola011303:00:08.71801:13:58.624
Masculino38Ruben Emanuel Silva CruzJP BIKES ALPENDURADA004003:05:51.55701:19:41.463
Masculino39Ricardo Oliveira Pedais de Paiva014403:07:23.10501:21:13.011
Masculino40Gil BessaPedais de Paiva014003:07:26.50301:21:16.409
Masculino41João FerreiraA.D.cabroelo 000203:10:56.53001:24:46.436
Masculino42Jorge Fernando Batista PereiraJP BIKES ALPENDURADA003903:21:19.77401:35:09.680
Masculino43Jose Pedro Silva VieiraJP BIKES ALPENDURADA003803:21:38.33401:35:28.240
Masculino44Pedro Miguel Mendes Pintobtt portocarreiro016703:21:47.55001:35:37.456
Masculino45Anselmo Moreira Lodeiros Team 002803:25:33.31201:39:23.218
Masculino46Simao Sousa Batista PintoJP BIKES ALPENDURADA010803:26:40.49201:40:30.398
Masculino47Leandro oliveiraDuelo D'Ocasiao006703:28:28.33001:42:18.236
Masculino48Isidro-----005203:29:14.23601:43:04.142
Masculino49Carlos Miguel PereiraIndividual017103:38:09.33801:51:59.244
Masculino50Tiago AzevedoRodativa015403:49:46.42702:03:36.333
Masculino51Nuno SilvaRodativa015503:50:04.83402:03:54.740
Masculino52Pedro Ferrazrodativa015603:50:14.19302:04:04.099
Masculino--Bruno Miguel Sousa Almeida JP BIKES ALPENDURADA0105 --:--:-- (D) ----
Masculino--bruno ribeiroaregosBttTeam0064 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Flávio CorreiaDueloD'ocasião 0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Gonçalves -----0009 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)