ROTA DE CELINDA 2018

ONDE?
Sertã, Castelo Branco

QUANDO?
Domingo, 15 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 13 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
40km
15
15km
15
Pedestre
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963512484

Totais:

Total Inscrições: 117
Total Confirmados: 85

Percursos:

Confirmados 15km: 9
Confirmados 40km: 62
Confirmados Pedestre: 14
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
alexandre M pinhal total 0123 40km
----
Ana Patrício ----- Confirmado Pedestre
----
Ana Rita Fernandes Almeida da Silva rsprojectos / rssom Pedestre
----
André Fernandes Silva GANG DO PEDAL 0050 40km
----
André Mota Duarte Associação Pombal Jovem 40km
----
André Ribeiro Gang do Pedal - Manecas Bikes 0025 40km
----
António Pais Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB 40km
----
Antonio Antunes SelindaBTT 0036 40km
----
Antonio Figueredo Antunes SelindaBTT Confirmado Pedestre
----
Antonio Filipe Garcia Fernandes "CASTROL" Lubrialbi/Casa Benfica em Castelo Branco 0116 40km
----
Antonio Jose Martins Lopes BTTSOR 0021 40km
----
ANTONIO MANUEL SANTOS Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco 0007 40km
----
Antonio Miguel Lopes Nunes Esganados 15km
----
Bruno Carloto Bttsor 0037 40km
----
Bruno João Dias Marques Casa do Benfica de Vila de Rei 0119 40km
----
Bruno José Rodrigues Gonçalves Bagas Rolantes 40km
----
Bruno Martinho Alves São Miguel Bike - Mação 40km
----
Bruno Miguel Silva SÃO MIGUEL BIKE 40km
----
Bruno Perdiz ----- 0032 15km
----
Carla Graça ----- Confirmado Pedestre
----
Carlos Manuel Santos CMSantoslda 40km
----
Carlos Marques São Miguel Bike 40km
----
Cidália M. Domingos Santos We are not fit Confirmado Pedestre
----
Cláudia Mariana Ferreira Crisóstomo We are not fit Confirmado Pedestre
----
Daniel Gomes Gang do pedal 0017 40km
----
Daniel Martins Mata BTT Retiro das Adegas / Alarme ON 0029 40km
----
David José Mendes Simão Individual 40km
----
Diogo Miguel Nunes Serra Individual 0011 15km
----
Duarte Nuno Antunes Farinha individual Confirmado Pedestre
----
Eugénio Barros Vaz Perdiz FZZ-BIKE 0031 15km
----
FERNANDO MANUEL LOPES RAPOSO A.C. BTT do FOJO 40km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos Lubrialbi, Casa Benfica Castelo Branco 0006 40km
----
Francisco anjos individual 0014 40km
----
Frederico Brandão Individual 0045 40km
----
Gonçalo Gama Individual 40km
----
Gonçalo Ribeiro Gang do Pedal-Manecas Bikes 0024 40km
----
Helder Roque Btt Retiro das Adegas / AlarmeON 0023 40km
----
Helena Margarida Silva Antunes individual Confirmado Pedestre
----
Hugo Dória FRUTAS CORREIA 0125 40km
----
Isabel Maria Lopes Ferreira SelindaBTT Confirmado Pedestre
----
Joana Sofia Matos Batista Santos fantastic 4 bike 0026 15km
----
Joao candeias Ccd credito agricola 40km
----
Joao carlos lopes -----ind 40km
----
João Duarte Individual 0005 40km
----
João Luís Fernandes Barata Pinhal Total 40km
----
João Luis Leal Farinha Tavares ----- 0124 40km
----
João Miguel Alves Ribeiro PeraltaBTT 0033 40km
----
joão miguel farinha xavier selindabtt 0003 40km
----
João Miguel Marques Domingues SelindaBtt 0040 40km
----
João Pedro Alves Ribeiro Peralta BTT 0028 40km
----
João Pedro Farinha FRUTAS CORREIA 0035 40km
----
João Soares Casa do Benfica de Vila de Rei 40km
----
Jorge Alberto Martins Garcia LUBRIALBI Benfica Castelo Branco 40km
----
Jorge Alberto Martins Garcia LUBRIALBI , Comercio de Lubrificantes,lda#VILA F RAGA e, ParK&AKademia e Benfica Castelo Branco. 0115 40km
----
Jorge Manuel Mendes Lopes Adoc / 8teiro power 0056 40km
----
Jorge Miguel Simões Lopes fantastic 4 bike 0027 40km
----
José Carlos Silva Antunes Pinhal Total 0051 40km
----
José Manuel Batista Pinheiro FZZBIKE 0043 40km
----
Luis Filipe Lopes Diz Kansastedepressa BTT - DropZone 40km
----
Luis Latado Individual 0001 40km
----
luis miguel antunes rosa individual 0126 40km
----
Luis Rodrigues Individual 40km
----
Manuel Ángel Tristancho Neto Bicicletas valdayo- la joya al corte 0127 40km
----
Marco Correia FRUTAS CORREIA 0039 40km
----
Marco Dias Cabeço das Águias Bike Team 0022 40km
----
Maria João Duarte Laranjeira fantastic 4 bike 0049 15km
----
Maria Leontina Rodrigues ----- Confirmado Pedestre
----
Marta Andreia Filipe Pinto ----- Confirmado Pedestre
----
Marta Sofia Jesus Reis We are not fit Confirmado Pedestre
----
Mauro Antunes Gang do pedal 0016 40km
----
Mário Ferreira Pedalar em Sintra 0002 40km
----
Miguel Costa Black Bulls/Clube de Condeixa/CNI/NEUTURA 0041 15km
----
Miguel de Jesus Lopes ----- 0038 15km
----
Nelson Jorge Silva Luis fantastic 4 bike 0052 40km
----
NUNO ANDRÉ NUNES FERNANDES individual 0009 40km
----
Nuno Mendes Almeida da Silva rsprojectos / rssom 0054 40km
----
Nuno Miguel Alves Serra Individual 0010 15km
----
Nuno Ramalho Cabeço das Águias Bike Team 0120 40km
----
Nuno Rodrigo Marçal da Silva Alexandre Manuel - Remax Rio 40km
----
Osvaldo Farinha ----- 0121 40km
----
Patrick Santos Cerveira PeraltaBtt 0019 40km
----
Paula Irene dos Santos Ferreira We are not fit Confirmado Pedestre
----
Paulo Alexandre Santos ----- 40km
----
Paulo Bispo BTTSor 40km
----
Paulo Bispo BTTSOR 40km
----
Pedro Alexandre Mata Ferreira 8teiro power 0122 40km
----
Pedro André Laranjeira Marçal Serviços Sociais RSB/Jacinto 0008 40km
----
Pedro Castanheira Pinhal Total 0034 40km
----
Pedro Diogo Cabeço das Águias Bike Team 0018 40km
----
Pedro Helder Vasconcelos #Ohanabiketeam 0030 40km
----
pedro manuel goginho correia bicicleta santiago/A.C.D Carapalha 0117 40km
----
Pedro Miguel Ramos Ferreira Individual 0012 15km
----
Pedro Pinto Individual 40km
----
Rafael Alfacinha Domingueiros Bike Team 40km
----
Rómulo Manuel Dias tobias 0015 40km
----
Reis B.T.F. Manecas Bikes 40km
----
Renato Filipe Farinha Antunes Gang Do Pedal / Lebres de Alcoutim 0004 40km
----
Renato Valerio A. C. BTT DO FÔJO 40km
----
Ricardo Jorge Marques Martins . 0020 40km
----
Ricardo Marçal Patos do Mato 0046 40km
----
Rodrigo José Martins Possidónio Gang do Pedal / 8Teiro Power 0114 40km
----
Rogério Silva Piriscas 0118 40km
----
Rui Costa Black Bulls/Clube de Condeixa/CNI/NEUTURA 0042 40km
----
Rui Farinha Nunes rui 15km
----
Rui Manuel Aires Rodrigues Farinha Fzz-bike 0013 40km
----
Rui Simões Casa do Benfica de Vila de Rei 0048 40km
----
Sandra Filipa Alface Nunes individual Confirmado Pedestre
----
Sandra Jerónimo Individual 40km
----
sara matos ----- Pedestre
----
Sílvio Carvalho Dámai Lama 40km
----
sergio antunes Antunes 40km
----
Tiago Alexandre Romano Anselmo BTT Retiro das Adegas / AlarmeON 0055 40km
----
Tiago Miguel Mendes Freire Gang do Pedal 0047 40km
----
Tiago Simão Individual 0044 40km
----
vitor gonçalves casa do benfica de vila rei 0053 40km
----
Vitor Manuel Martins Antunes Patos do Mato 0113 40km
----
Zaida Perdiz FZZ-BIKE Confirmado Pedestre
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)