ROTA DE CELINDA 2018

ONDE?
Sertã, Castelo Branco

QUANDO?
Domingo, 15 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 13 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
40km
15
15km
15
Pedestre
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
963512484

Totais:

Total Inscrições: 117
Total Confirmados: 85

Percursos:

Confirmados 40km: 62
Confirmados 15km: 9
Confirmados Pedestre: 14
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
alexandre M oleiros pinhal total 0123 40km
----
Ana Patrício Ferreira do Zêzere ----- 0108 Pedestre
----
Ana Rita Fernandes Almeida da Silva Sertã rsprojectos / rssom Pedestre
----
André Fernandes Silva Sertã GANG DO PEDAL 0050 40km
----
André Mota Duarte Pombal Associação Pombal Jovem 40km
----
André Ribeiro Cernache do Bonjardim Gang do Pedal - Manecas Bikes 0025 40km
----
António Pais Castelo Branco Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB 40km
----
Antonio Antunes Sertã SelindaBTT 0036 40km
----
Antonio Figueredo Antunes sertã SelindaBTT 0103 Pedestre
----
Antonio Filipe Garcia Fernandes "CASTROL" Castelo Branco Lubrialbi/Casa Benfica em Castelo Branco 0116 40km
----
Antonio Jose Martins Lopes Ponte de Sor BTTSOR 0021 40km
----
ANTONIO MANUEL SANTOS SARDOAL Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco 0007 40km
----
Antonio Miguel Lopes Nunes Vila de Rei Esganados 15km
----
Bruno Carloto Ponte de sor Bttsor 0037 40km
----
Bruno João Dias Marques Aboboreira Casa do Benfica de Vila de Rei 0119 40km
----
Bruno José Rodrigues Gonçalves Castelo Branco Bagas Rolantes 40km
----
Bruno Martinho Alves São Domingos de Rana São Miguel Bike - Mação 40km
----
Bruno Miguel Silva Mação SÃO MIGUEL BIKE 40km
----
Bruno Perdiz Ferreira do Zêzere ----- 0032 15km
----
Carla Graça Ferreira do Zêzere ----- 0105 Pedestre
----
Carlos Manuel Santos Leiria CMSantoslda 40km
----
Carlos Marques Mação São Miguel Bike 40km
----
Cidália M. Domingos Santos Sertã We are not fit 0107 Pedestre
----
Cláudia Mariana Ferreira Crisóstomo Sertã We are not fit 0104 Pedestre
----
Daniel Gomes Sao pedro Gang do pedal 0017 40km
----
Daniel Martins Mata Cernache do Bonjardim BTT Retiro das Adegas / Alarme ON 0029 40km
----
David José Mendes Simão Sertã Individual 40km
----
Diogo Miguel Nunes Serra Sertã Individual 0011 15km
----
Duarte Nuno Antunes Farinha Ferreira do Zêzere individual 0100 Pedestre
----
Eugénio Barros Vaz Perdiz Ferreira do Zêzere FZZ-BIKE 0031 15km
----
FERNANDO MANUEL LOPES RAPOSO Mouriscas - Abrantes A.C. BTT do FOJO 40km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos Sardoal Lubrialbi, Casa Benfica Castelo Branco 0006 40km
----
Francisco anjos Lisboa individual 0014 40km
----
Frederico Brandão Parede Individual 0045 40km
----
Gonçalo Gama Loures Individual 40km
----
Gonçalo Ribeiro Cernache do Bonjardim Gang do Pedal-Manecas Bikes 0024 40km
----
Helder Roque Castelo Branco Btt Retiro das Adegas / AlarmeON 0023 40km
----
Helena Margarida Silva Antunes Ferreira do Zêzere individual 0112 Pedestre
----
Hugo Dória Sertã FRUTAS CORREIA 0125 40km
----
Isabel Maria Lopes Ferreira sertã SelindaBTT 0110 Pedestre
----
Joana Sofia Matos Batista Santos Sertã fantastic 4 bike 0026 15km
----
Joao candeias Castelo de Vide Ccd credito agricola 40km
----
Joao carlos lopes Abrantes -----ind 40km
----
João Duarte Coimbra Individual 0005 40km
----
João Luís Fernandes Barata Oleiros Pinhal Total 40km
----
João Luis Leal Farinha Tavares Sertã ----- 0124 40km
----
João Miguel Alves Ribeiro Sertã PeraltaBTT 0033 40km
----
joão miguel farinha xavier sertã selindabtt 0003 40km
----
João Miguel Marques Domingues Sertã SelindaBtt 0040 40km
----
João Pedro Alves Ribeiro Odivelas Peralta BTT 0028 40km
----
João Pedro Farinha Sertã FRUTAS CORREIA 0035 40km
----
João Soares Famões Casa do Benfica de Vila de Rei 40km
----
Jorge Alberto Martins Garcia Sardoal LUBRIALBI Benfica Castelo Branco 40km
----
Jorge Alberto Martins Garcia Sardoal LUBRIALBI , Comercio de Lubrificantes,lda#VILA F RAGA e, ParK&AKademia e Benfica Castelo Branco. 0115 40km
----
Jorge Manuel Mendes Lopes Sertã Adoc / 8teiro power 0056 40km
----
Jorge Miguel Simões Lopes Cernache do Bonjardim fantastic 4 bike 0027 40km
----
José Carlos Silva Antunes oleiros Pinhal Total 0051 40km
----
José Manuel Batista Pinheiro Ferreira do Zêzere FZZBIKE 0043 40km
----
Luis Filipe Lopes Diz Tomar Kansastedepressa BTT - DropZone 40km
----
Luis Latado Cabecudo Individual 0001 40km
----
luis miguel antunes rosa Sertã individual 0126 40km
----
Luis Rodrigues Bairradas Individual 40km
----
Manuel Ángel Tristancho Neto Trigueros Bicicletas valdayo- la joya al corte 0127 40km
----
Marco Correia Sertã FRUTAS CORREIA 0039 40km
----
Marco Dias Abrantes Cabeço das Águias Bike Team 0022 40km
----
Maria João Duarte Laranjeira 6100-317 Cernache do Bonjardim fantastic 4 bike 0049 15km
----
Maria Leontina Rodrigues Sertã ----- Confirmado Pedestre
----
Marta Andreia Filipe Pinto Odivelas ----- 0109 Pedestre
----
Marta Sofia Jesus Reis Sertã We are not fit 0102 Pedestre
----
Mauro Antunes São Pedro de Tomar Gang do pedal 0016 40km
----
Mário Ferreira Sintra Pedalar em Sintra 0002 40km
----
Miguel Costa Condeixa a Nova Black Bulls/Clube de Condeixa/CNI/NEUTURA 0041 15km
----
Miguel de Jesus Lopes Ferreira do Zêzere ----- 0038 15km
----
Nelson Jorge Silva Luis Cernache do Bonjardim fantastic 4 bike 0052 40km
----
NUNO ANDRÉ NUNES FERNANDES CUMEADA individual 0009 40km
----
Nuno Mendes Almeida da Silva Sertã rsprojectos / rssom 0054 40km
----
Nuno Miguel Alves Serra Sertã Individual 0010 15km
----
Nuno Ramalho Abrantes Cabeço das Águias Bike Team 0120 40km
----
Nuno Rodrigo Marçal da Silva Casal - Novo, Odivelas Alexandre Manuel - Remax Rio 40km
----
Osvaldo Farinha Sertã ----- 0121 40km
----
Patrick Santos Cerveira Sertã PeraltaBtt 0019 40km
----
Paula Irene dos Santos Ferreira Sertã We are not fit 0101 Pedestre
----
Paulo Alexandre Santos Alcobaça ----- 40km
----
Paulo Bispo Ponte de Sor BTTSor 40km
----
Paulo Bispo Ponte de Sor BTTSOR 40km
----
Pedro Alexandre Mata Ferreira Sertã 8teiro power 0122 40km
----
Pedro André Laranjeira Marçal Lisboa Serviços Sociais RSB/Jacinto 0008 40km
----
Pedro Castanheira Mosteiro - Oleiros Pinhal Total 0034 40km
----
Pedro Diogo Arrecidas - Abrantes Cabeço das Águias Bike Team 0018 40km
----
Pedro Helder Vasconcelos Lisboa #Ohanabiketeam 0030 40km
----
pedro manuel goginho correia alcains bicicleta santiago/A.C.D Carapalha 0117 40km
----
Pedro Miguel Ramos Ferreira Pedrogão Pequeno Individual 0012 15km
----
Pedro Pinto Castelo Branco Individual 40km
----
Rafael Alfacinha Sardoal Domingueiros Bike Team 40km
----
Rómulo Manuel Dias Odivelas-Vale do Forno tobias 0015 40km
----
Reis CABEÇUDO B.T.F. Manecas Bikes 40km
----
Renato Filipe Farinha Antunes Sertã Gang Do Pedal / Lebres de Alcoutim 0004 40km
----
Renato Valerio Abrantes A. C. BTT DO FÔJO 40km
----
Ricardo Jorge Marques Martins Serta . 0020 40km
----
Ricardo Marçal Ferreira do Zêzere Patos do Mato 0046 40km
----
Rodrigo José Martins Possidónio Sertã Gang do Pedal / 8Teiro Power 0114 40km
----
Rogério Silva Senhora dos Remédios Piriscas 0118 40km
----
Rui Costa Sebal Black Bulls/Clube de Condeixa/CNI/NEUTURA 0042 40km
----
Rui Farinha Nunes Cumeada rui 15km
----
Rui Manuel Aires Rodrigues Farinha Ferreira do Zezere Fzz-bike 0013 40km
----
Rui Simões Vila de Rei Casa do Benfica de Vila de Rei 0048 40km
----
Sandra Filipa Alface Nunes Sertã individual 0106 Pedestre
----
Sandra Jerónimo Loures Individual 40km
----
sara matos sardoal ----- Pedestre
----
Sílvio Carvalho Coimbra Dámai Lama 40km
----
sergio antunes povoa de santa iria Antunes 40km
----
Tiago Alexandre Romano Anselmo Lousa BTT Retiro das Adegas / AlarmeON 0055 40km
----
Tiago Miguel Mendes Freire Cernache do Bonjardim Gang do Pedal 0047 40km
----
Tiago Simão Castelo Branco Individual 0044 40km
----
vitor gonçalves calçacas - tomar casa do benfica de vila rei 0053 40km
----
Vitor Manuel Martins Antunes Tomar Patos do Mato 0113 40km
----
Zaida Perdiz Ferreira do Zêzere FZZ-BIKE 0111 Pedestre
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)