4ª Maratona Btt Algarve Maniacs

ONDE?
Armação de Pêra, Faro

QUANDO?
Domingo, 17 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 345
Total Confirmados: 235

Percursos:

Confirmados 45km: 175
Confirmados 65km: 60

Escalões:

Elites M (0 - 29): 17
MASTER 30 M (30 - 39): 73
MASTER 40 M (40 - 49): 86
MASTER 50 M (50 +): 46
Elites F (0 - 29): 0
MASTER 30 F (30 - 39): 6
MASTER 40 F (40 - 49): 4
MASTER 50 F (50 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Luis Fernandes Pedais Taberna 31 MASTER 40 M 45km
----
Ademar Brito Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT MASTER 40 M 0187 45km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld MASTER 30 M 45km
----
alberto queiros Porches Btteam MASTER 50 M 0060 45km
----
Alberto Rotella Garcia Defender bikers MASTER 40 M 65km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé MASTER 50 F 45km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé MASTER 50 F 0209 45km
----
ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO ----- MASTER 40 M 0065 65km
----
Alex Cabrita Ghost Boy Club MASTER 40 M 0152 45km
----
Alexander Rathenau HK MASTER 40 M 0021 65km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada Elites M 0088 45km
----
Alexandre Miguel Silva Pratas SHOMBOS rider MASTER 40 M 45km
----
Alfredo Correia btt4ever/sopromar MASTER 40 M 0012 45km
----
Americo Rodrigues Temivel's D'Atalaia /Luilag MASTER 30 M 45km
----
Ana Patrícia Glória Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike) MASTER 40 F 0221 45km
----
André Filipe Mendes Silva CRIRA BTT - Aljustrel MASTER 30 M 65km
----
André Filipe Norte Martins Garra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike) MASTER 30 M 0141 65km
----
André Silva Furões Albufeira MASTER 30 M 0093 65km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa MASTER 30 M 45km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa MASTER 30 M 0143 45km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa MASTER 30 M 65km
----
Angela McQueen Algarve Bike Holidays MASTER 50 F 45km
----
Angelo Marques btt loule MASTER 40 M 0216 65km
----
Angelo Miguel Ascensão Gloria Team - Sopromar MASTER 30 M 0110 65km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira MASTER 50 M 0118 45km
----
António Francisco Mendes APPP MASTER 50 M 0204 45km
----
António Mendes Porschesbtteam MASTER 40 M 45km
----
António Mendes Porschesbtteam MASTER 40 M 0063 45km
----
António Sérgio ressurreição Aviludo bike team MASTER 30 M 45km
----
António Valongo Bike Planet MASTER 50 M 0040 65km
----
Antônio Ribeiro ----- MASTER 40 M 0179 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada MASTER 50 M 0089 45km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH-Seccao Pedal MASTER 50 M 0087 65km
----
Antonio Santos Pataco Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo MASTER 50 M 0001 45km
----
Arménio Guerreiro Lourenço Cbttaa MASTER 50 M 0114 45km
----
Artur Grilo Individual MASTER 30 M 0151 45km
----
Artur M Pereira ----- MASTER 40 M 45km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com MASTER 40 F 0117 45km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras MASTER 50 M 0070 45km
----
Belmiro Coelho APPP Elites M 0066 45km
----
Bruno california CGB team MASTER 30 M 45km
----
Bruno Cantinho bttferrobico.com MASTER 30 M 45km
----
Bruno conceicao Btt conceicao faro MASTER 30 M 65km
----
Bruno Estevão Individual MASTER 30 M 0045 45km
----
Bruno Santos ----- Elites M 0004 45km
----
Carlos Neves ----- MASTER 40 M 0127 45km
----
Carlos Gorgulho Pedais Taberna 31 MASTER 40 M 0213 45km
----
Carlos Guerreiro Uci's Lagoa - Taberna 31 MASTER 30 M 65km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis MASTER 40 M 0140 45km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI/Elevis MASTER 40 M 65km
----
Cédri José dos Santos Marcelino ----- MASTER 30 M 65km
----
Cédri José dos Santos Marcelino ----- MASTER 30 M 0192 65km
----
César Alexandre Mestre Silva bttferrobico.com MASTER 30 M 0026 45km
----
Celso Mestre Temivels da Atalalaia/Luilagpinturas MASTER 40 M 0195 45km
----
Chris reed Individual MASTER 40 M 0005 65km
----
Cinara Martins Junta da Colaça Team Sportiva MASTER 30 F 0178 45km
----
Cláudio clara ----- MASTER 30 M 0073 65km
----
Cristiano Santos Team - Sopromar / Btt4Ever MASTER 30 M 0016 45km
----
Cristovao Nobre Pinheiro Da Silva Team - Sopromar/Btt4Ever MASTER 30 M 0111 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ADECT GARRAFEIRA SOARES MASTER 50 M 0197 45km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. MASTER 40 M 0020 65km
----
Daniel Guímaro de Matos ----- MASTER 30 M 0184 45km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team MASTER 40 M 45km
----
David Correia Clube Xelb MASTER 40 M 0171 45km
----
David Marrachinho BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS MASTER 40 M 0053 65km
----
David Miguel Félix Team Furões / Albufeira MASTER 30 M 0050 45km
----
Délio Gonçalves ----- MASTER 40 M 0033 65km
----
Deolinda Lopes club xelb MASTER 50 F 65km
----
Dimas Silva 8365 Algoz MASTER 30 M 0228 45km
----
Diogo Brites Anastacio BTT - Quarteirense Elites M 45km
----
Diogo Frasquillho Duraizos/ MASTER 30 M 0104 45km
----
Domingos Santos Ribapedal MASTER 50 M 0014 45km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS - VILA REAL SANTO ANTÓNIO MASTER 30 M 45km
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team MASTER 30 M 0107 45km
----
Eduardo José S Sousa Grupo Aviludo Besfood Uli MASTER 40 M 45km
----
Elena Bondarenco SNR Bike Team - W Shopping MASTER 30 F 0003 45km
----
Elvis João Prata GARRA - (Taça Onebike) MASTER 30 M 0029 45km
----
ERNESTO SERRANO -TTT RACE TEAM---- MASTER 50 M 0223 45km
----
Evelinda Viegas Reis Bike Beer Team MASTER 40 F 0057 45km
----
Fabio Oliveira Team Sopromar/BTT4ever MASTER 30 M 0038 45km
----
Fabio Santos Albufeira Strava Runners Elites M 65km
----
Fabio Santos Albufeira Strava Runners Elites M 0137 65km
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola MASTER 30 M 65km
----
Fábio paulino BTT quarteirense MASTER 30 M 0230 65km
----
Fernando L. P. Gonçalves CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira MASTER 40 M 65km
----
Fernando Martins Team furoes Albufeira MASTER 40 M 0098 45km
----
Fernando Ricardo Individual MASTER 40 M 0124 45km
----
FERNANDO SANTOS APPP MASTER 50 M 0182 45km
----
Filipe Afonso JIC Racing Team Elites M 0136 45km
----
Filipe Guerreiro Os Amigos da Cevada MASTER 40 M 0059 45km
----
Filipe Manuel Martins Tomé ----- MASTER 30 M 0194 65km
----
Francisco Silva Roda Dentada MASTER 50 M 0162 45km
----
Ghenadie Pancheco CBTTAA MASTER 50 M 0036 65km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/Elevis MASTER 40 M 0227 65km
----
Graciela Oliveira APPP MASTER 50 F 45km
----
Hélio Cabral Chão das donas/burger ranch MASTER 40 M 0218 65km
----
Heitor Amorim HH MASTER 30 M 0202 65km
----
Helder Manuel De Jesus Martins Pura Vida MASTER 50 M 45km
----
Helder Manuel De Jesus Martins Pura Vida MASTER 50 M 45km
----
Helder Paulos TrioAventura MASTER 40 M 0134 65km
----
Helio Martins B .V. S.B.MESSINES MASTER 40 M 65km
----
Henrique Apolónia bttferrobico.com MASTER 30 M 45km
----
Hernâni Sistelo Silva BTT LOULÉ / ELEVIS MASTER 30 M 0215 65km
----
Hugo Andrez 8365 Algoz Elites M 0200 45km
----
Hugo Batista Individual MASTER 40 M 0210 45km
----
Hugo Graça Individual MASTER 30 M 65km
----
Hugo Graça Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes MASTER 30 M 65km
----
Hugo Graça Julias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes MASTER 30 M 0094 65km
----
Hugo Joel Lourenço StepOn.pt MASTER 30 M 0081 45km
----
Hugo Neves BTT MANIACS MASTER 40 M 45km
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares MASTER 30 M 0211 65km
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva MASTER 30 M 0177 65km
----
Joana Varela ----- Elites F 45km
----
joao m cerol LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE MASTER 50 M 0105 45km
----
Joao Ramos Pé na chapa ou parecido MASTER 30 M 0072 65km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike MASTER 40 M 0126 65km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike MASTER 40 M 65km
----
Joaquim Nunes Roda Dentada MASTER 50 M 0160 45km
----
João Leroy Merlin MASTER 50 M 0185 45km
----
João Oliveira GARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike) MASTER 30 M 0233 45km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike" MASTER 40 M 0101 45km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / Elevis MASTER 50 M 65km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues BTT4EVER / SOPROMAR MASTER 40 M 0011 45km
----
João Conceição Casa do Benfica de Lagos MASTER 30 M 0086 45km
----
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR MASTER 40 M 0208 45km
----
João Filipe Rodrigues Nunes 8365 Algoz Elites M 0220 45km
----
João Monteiro La gioconda MASTER 40 M 45km
----
João Nascimento CBTTAA MASTER 50 M 0055 45km
----
João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos MASTER 30 M 0116 45km
----
João Paulo Guerreiro Mestre Secção BTT Casa do Povo da Salvada Elites M 0148 45km
----
João Sequeira BTT-QUARTEIRENSE MASTER 50 M 45km
----
João Sequeira Btt -Quarteirense MASTER 50 M 0092 45km
----
João Viegas JIC Racing Team MASTER 30 M 0235 65km
----
João Viegas JIC Racing Team MASTER 30 M 65km
----
Joel palma António Freebike Shop/Specialized MASTER 40 M 45km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com Elites M 0010 45km
----
Jorge Afonso JIC RACING TEAM MASTER 50 M 0095 45km
----
Jorge Bravo Porches BTTTeam "Taça Onebike" Elites M 0078 45km
----
Jorge Brás PURA VIDA BTT MASTER 40 M 0052 45km
----
Jorge Fernández moreno Con 2 piñones MASTER 30 M 65km
----
Jorge Figueira GPP-Lagos MASTER 40 M 65km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT MASTER 30 M 0049 45km
----
Jorge Guedes do Amaral ----- MASTER 50 M 0041 45km
----
Jorge Guerreiro Team bar six associação amigos de almadena MASTER 50 M 0034 45km
----
Jorge Miguel Vicente Bravo PORCHES BTTEAM Taça one bike Elites M 45km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO CLUBE XELB MASTER 40 M 45km
----
Jorge Mourinho queimado Clube Xelb MASTER 40 M 0170 45km
----
Jorge Nunes BTT MONCHIQUE MASTER 30 M 0080 65km
----
Jorge Silva ----- MASTER 50 M 0155 45km
----
Jorge sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA MASTER 40 M 45km
----
jorge vieira individual MASTER 40 M 45km
----
jorge vieira individual MASTER 40 M 0159 45km
----
José António Silva Mestre ----- MASTER 50 M 0062 45km
----
José Carlos Martins Dias ZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike" MASTER 50 M 0102 45km
----
José Carmo Bike Planet MASTER 30 M 0039 65km
----
José Domingues Temivels da Atalalaia/Luilag pinturas MASTER 50 M 0193 45km
----
José Eduardo Costa Casa Abílio Bike Tavira MASTER 50 M 0069 45km
----
José oliveira ----- MASTER 40 M 0115 45km
----
José Palhavã Ecopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT MASTER 40 M 0168 45km
----
José Tinoco ----- MASTER 40 M 0037 45km
----
jose manuel guerreiro Taça Onbike MASTER 40 M 0025 45km
----
JOSE OLIVEIRA ----- MASTER 40 M 45km
----
Jose Ramos CBTTAA MASTER 40 M 0035 65km
----
Licélio Sousa ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição MASTER 40 M 45km
----
LOTHAR MITZLAFF HK MASTER 50 M 0024 45km
----
Luís Miguel Santos PBP MASTER 40 M 45km
----
Luís Filipe Morgado 100% Team Montijo MASTER 50 M 45km
----
Luís Gonçalves Silva ----- MASTER 50 M 0077 65km
----
Luís Gonçalves Silva ----- MASTER 50 M 65km
----
Luís Guerra ----- MASTER 30 M 0201 45km
----
Luís Manuel Anjos Cavaco AMCP Bike Team MASTER 50 M 0231 45km
----
Luís Manuel lampreia abttbg MASTER 50 M 45km
----
Luís Valério Team furões Btt Albufeira MASTER 40 M 45km
----
Luís Valério Team furões Btt Albufeira MASTER 40 M 0133 45km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP MASTER 50 M 0058 45km
----
Luis Borralho BTT4EVER / SOPROMAR MASTER 30 M 0109 45km
----
Luis Cabrita Individual MASTER 40 M 0125 45km
----
Luis Coelho CBTTAA MASTER 40 M 0156 45km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike" MASTER 50 M 0138 65km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" MASTER 30 M 0166 45km
----
Luis Filipe Guinote Vieira BTT Silves MASTER 40 M 65km
----
Luis Filipe Lourenço Guerreiro Ghost boy club MASTER 40 M 0135 45km
----
Luis Inácio bttferrobico.com MASTER 40 M 0027 45km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA MASTER 40 M 65km
----
Luis Martins Filipe Btt Quarteirense MASTER 40 M 45km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA S- BIKES BIKESHOP MASTER 40 M 65km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel MASTER 40 M 65km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites M 0139 65km
----
Manuel Fernando Luz BTT - Quarteirense MASTER 40 M 0145 45km
----
Manuel Jaime Fernandes Marmeleira ADNTrilhos MASTER 50 M 0096 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os Leões de FERREIRA do ALENTEJO MASTER 50 M 45km
----
Marcio Lourenço LEROY MERLIN - ALBUFEIRA MASTER 30 M 0106 45km
----
Marco Alexandre Martins Inácio CBTTA MASTER 40 M 0048 65km
----
Marco Filipe Da Conceição Serafim Amigos da Bike Santa Clara-a-Nova MASTER 30 M 0234 45km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA MASTER 30 M 45km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA MASTER 30 M 45km
----
Marco Gaspar BTT BOAVISTA MASTER 30 M 0180 45km
----
Marco Gomes ----- MASTER 40 M 45km
----
Marco Gomes ----- MASTER 40 M 0083 45km
----
Marco Mendes ----- MASTER 30 M 0214 45km
----
Marco P Fernandes SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER MASTER 30 M 45km
----
Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike MASTER 40 M 0046 45km
----
Marco Viegas Zoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos MASTER 40 M 0146 45km
----
Maria Helena Drago Pereira Mitzlaff HK MASTER 50 M 0023 45km
----
Mario Pina BTTerças Night Fever MASTER 50 M 0043 45km
----
Martin Randall Algarve Mamils MASTER 50 M 0042 45km
----
Max Edgar Moreno Martins BTTConceiçãoFaro / Taça OneBike MASTER 30 M 0205 65km
----
Mário Rafael Pacheco BTTPachecoTeam MASTER 40 M 0130 45km
----
Miguel Ângelo Gamito Costa ----- MASTER 30 M 0085 45km
----
Miguel Praia Team Bike Sul MASTER 40 M 0067 45km
----
Miguel Silva Pé na chapa ou parecido MASTER 30 M 0071 65km
----
Nabor Canilhas velo clube Os Leoes Ferreira do Alentejo MASTER 50 M 45km
----
Nelson Encarnação taberna 31 MASTER 40 M 65km
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda Elites M 45km
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda Elites M 0167 45km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike" MASTER 30 M 0100 65km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada MASTER 30 M 0112 45km
----
Nikica Juras ----- Elites M 0017 65km
----
Nuno Carmo Vivas ----- MASTER 40 M 0196 45km
----
Nuno correia Porchesbtteam MASTER 30 M 45km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt MASTER 40 M 0030 45km
----
Nuno Filipe Cruz Fidalgo SNR Bike Team MASTER 30 M 0002 45km
----
Nuno Filipe Fortunato Guerreiro Team - Sopromar MASTER 40 M 0015 45km
----
Nuno Gonçalves GADAG MASTER 30 M 0219 45km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola MASTER 40 M 0144 45km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike) MASTER 40 M 0064 45km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus SPEDakar MASTER 40 M 45km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus SPEDakar MASTER 40 M 0113 65km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus SPEDakar MASTER 40 M 45km
----
Nuno Morgado Padernense MASTER 40 M 0150 65km
----
Nuno Raposo CBTTA MASTER 40 M 0161 45km
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul MASTER 40 M 65km
----
Nuno Soares CBTTAA MASTER 40 M 0163 45km
----
Nuno sousa Ribeira do poço team (taça onebike ) MASTER 30 M 0222 45km
----
Oleksandr kadieivski ----- MASTER 40 M 45km
----
orlando inacio Temivels/luilag MASTER 40 M 0147 45km
----
orlando inacio Temivels/luilag MASTER 40 F 45km
----
Orlando Manuel Teixeira BTT Conceição de Faro MASTER 50 M 65km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG MASTER 50 M 45km
----
Oscar luis Fonseca Lourenço GADAG MASTER 50 M 0172 45km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike MASTER 40 F 0047 45km
----
Patrícia Inacio Guia Alb MASTER 30 F 0056 65km
----
Paula Barros HK MASTER 50 F 0022 45km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Clube Millenniumbcp - Taça OneBike MASTER 40 M 0091 45km
----
Paulo Canas Btt Loulé/Canas Team MASTER 40 M 0217 65km
----
Paulo Daniel Silva Pedais taberna 31 MASTER 50 M 0007 45km
----
Paulo Dias Ecopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT MASTER 40 M 0121 45km
----
Paulo Emidio Larga a Roda MASTER 30 M 0009 45km
----
PAULO GUERREIRO Centro de Ciclismo de Portimão MASTER 40 M 0018 65km
----
Paulo homem Cabrita Espaço We Elites M 0236 45km
----
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense MASTER 40 M 45km
----
Paulo Jorge C. Cabrita ----- MASTER 50 M 45km
----
Paulo Jorge Costa Rodrigues MCF/XDream/Município de São Brás MASTER 30 M 65km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças Night Fever(as)/Tal canal/Tasca do Elias MASTER 50 M 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas MASTER 40 M 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas MASTER 40 M 0099 45km
----
Paulo José Rocha Agostinho GARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) MASTER 40 M 0174 65km
----
Paulo Lucas A.D.N. trilhos MASTER 50 F 0075 45km
----
Paulo Martins top ride Elites M 45km
----
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira MASTER 30 M 45km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel MASTER 30 M 0164 65km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA MASTER 40 M 45km
----
Paulo. A.M.Santos bike ventura MASTER 40 M 45km
----
Pedro ADECT/GARRAFEIRA SOARES Elites M 65km
----
Pedro Barros Besouros Bike Team MASTER 40 M 65km
----
Pedro Brites Btt Quarteirense Elites M 45km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Elites M 65km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Elites M 0183 65km
----
Pedro Correia ----- MASTER 30 M 0186 45km
----
PEDRO CRAVO SINTRA MASTER 40 M 0074 45km
----
pedro espadinha pedais taberna 31 ( taca onebike ) MASTER 40 M 0076 45km
----
Pedro Filipe Martins 100PowerTeam MASTER 30 M 0188 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo MASTER 40 M 45km
----
pedro lopes bikewheels team MASTER 40 M 45km
----
Pedro Lopes bikewheels team MASTER 40 M 0212 45km
----
Pedro Mendes ----- MASTER 30 M 45km
----
Pedro Mendes ----- MASTER 30 M 0198 45km
----
Pedro Miguel Dias Team - Sopromar/Btt4Ever MASTER 40 M 0108 45km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS MASTER 40 M 45km
----
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis MASTER 40 M 0044 65km
----
Peter Fudge ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" MASTER 50 M 0008 45km
----
Raúl Maia Individual MASTER 40 M 0068 45km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense MASTER 30 M 0226 65km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/Elevis MASTER 50 M 0103 65km
----
Ricardo Borges Coelhos bravos dos olhos de água MASTER 30 M 0090 45km
----
Ricardo Dias CCPOH - secção do pedal MASTER 30 M 0191 65km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA MASTER 30 M 0224 65km
----
Ricardo Guerreiro Ecopool/Irmãos Guerra/ AlBtt MASTER 30 M 0153 45km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ----- MASTER 30 M 65km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense MASTER 30 M 0129 45km
----
Roberto Duarte GARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE" MASTER 30 M 0054 65km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Elites M 45km
----
Rodrigo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Elites M 0199 45km
----
Rodrigo Carvalho Antunes Rarosport Elites M 45km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira MASTER 50 M 0175 45km
----
Rodrigo Silva ----- MASTER 30 M 0154 45km
----
Rogério Pinto ----- MASTER 50 M 0176 65km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual MASTER 40 M 0097 45km
----
Ruben Filipe Parreira 8365 Algoz MASTER 30 M 0123 45km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão MASTER 40 M 0131 65km
----
Rui Coelho Ghost boy team MASTER 40 M 0149 45km
----
Rui Fistor Ferreira BTT - Quarteirense MASTER 30 M 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira MASTER 40 M 45km
----
Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos MASTER 30 M 0019 45km
----
RUI MANUEL GONÇALVES CRIRA BTT - ALJUSTREL MASTER 40 M 0120 45km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team MASTER 40 M 0165 45km
----
Rui Miguel Pessoa Antunes Rarosport MASTER 50 M 45km
----
Rui Nazario BTT Conceiçao de Faro MASTER 40 M 0173 65km
----
RUI SANTOS APPP MASTER 50 M 0181 45km
----
Rui Vedor Taberna 31 MASTER 40 M 0157 45km
----
Samantha Hoather Onebike ‘Taça Onebike’ MASTER 30 F 0079 45km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs MASTER 30 M 65km
----
Sérgio Monteiro Nobre AlemVila Tours / ViváFebra MASTER 40 M 45km
----
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING MASTER 30 M 0169 65km
----
Sérgio Silveira Pura vida btt MASTER 40 M 0006 45km
----
Sergio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MASTER 40 M 45km
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Elites M 45km
----
Sonia Rodrigues ONEBIKE PORTIMÃO MASTER 30 F 0132 45km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira MASTER 40 M 45km
----
Tiago Cabrita ONEBIKE PORTIMÃO MASTER 30 M 0203 45km
----
Tiago Filipe Vieira Abrunhosa ------ MASTER 30 M 0128 45km
----
Tiago José Lopes BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike) MASTER 30 M 0158 45km
----
Tiago Miguel Garcia Mestre ----- MASTER 30 M 0061 45km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Os Lunaticos do Pedal MASTER 30 M 0084 45km
----
Tony Spicer ----- MASTER 50 M 0189 45km
----
Uriel Silva Team - Sopromar MASTER 30 M 0032 45km
----
valdemar santo BTT - Quarteirense MASTER 50 M 0206 65km
----
Valter Martins Appp MASTER 40 M 45km
----
Valter Alexandre Mateus A Descoberta ( taça one bike) MASTER 40 M 45km
----
Valter Martins APPP MASTER 40 M 45km
----
Valter Mateus A DESCOBERTA MASTER 40 M 0122 45km
----
Valter Santos bttferrobico.com MASTER 30 M 0028 65km
----
Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) MASTER 30 F 0225 45km
----
Vasco Carolino Individual MASTER 40 M 0082 45km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense MASTER 30 M 0031 45km
----
Vítor Bentes Clube xelb MASTER 40 M 0142 45km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação MASTER 40 M 45km
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT MASTER 40 M 0051 45km
----
Vitor Cristiano Ferreira Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve MASTER 40 M 45km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola MASTER 40 M 45km
----
VITOR LEITE PorchesBTTeam Elites M 0119 45km
----
Vitor Mário De Jesus Guerreiro Louletano/Aviludo/Uli MASTER 40 M 0190 45km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS MASTER 40 M 0229 45km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team MASTER 40 M 0232 45km
----
xavier anastacio BTT - Quarteirense MASTER 40 M 0207 45km
----

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo EmidioLarga a Roda000901:50:23.306 ----
2Tiago Miguel Guerreiro PaulinoOs Lunaticos do Pedal008401:53:19.19800:02:55.892
3Tiago José LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)015801:53:26.47100:03:03.165
4Jorge BravoPorches BTTTeam "Taça Onebike"007801:53:37.45600:03:14.150
5João OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)023301:54:38.84100:04:15.535
6Duarte Nuno AbundânciaGrupo Aviludo Team010701:55:42.82000:05:19.514
7Filipe AfonsoJIC Racing Team013601:56:59.70300:06:36.397
8Alex Cabrita Ghost Boy Club015201:57:07.74400:06:44.438
9orlando inacioTemivels/luilag014701:58:10.61700:07:47.311
10Miguel PraiaTeam Bike Sul006701:58:21.01500:07:57.709
11Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team016501:58:28.75100:08:05.445
12NUNO GUERREIROClube BTT Grândola014401:59:44.56800:09:21.262
13Celso MestreTemivels da Atalalaia/Luilagpinturas019502:00:33.99000:10:10.684
14joao m cerolLEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE010502:00:45.05400:10:21.748
15Cristovao Nobre Pinheiro Da SilvaTeam - Sopromar/Btt4Ever011102:03:09.56700:12:46.261
16luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"016602:04:22.94900:13:59.643
17Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa014302:04:46.95700:14:23.651
18Ricardo DiasCCPOH - secção do pedal019102:04:59.39100:14:36.085
19Bruno Santos-----000402:05:11.55000:14:48.244
20Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 001902:05:21.89500:14:58.589
21José DominguesTemivels da Atalalaia/Luilag pinturas019302:05:35.85500:15:12.549
22Vasco FernandesBTT Quarteirense003102:07:04.11100:16:40.805
23Valter MateusA DESCOBERTA012202:08:42.35800:18:19.052
24Hugo Batista Individual 021002:10:31.17400:20:07.868
25Dimas Silva8365 Algoz022802:10:40.13500:20:16.829
26Luís ValérioTeam furões Btt Albufeira013302:10:53.11800:20:29.812
27André SilvaFurões Albufeira009302:11:08.63900:20:45.333
28Rodrigo Silva-----015402:11:37.54400:21:14.238
29Jorge BonachoPenhas-Btteam.com001002:13:21.06300:22:57.757
30Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike004602:13:36.96000:23:13.654
31Nelson Miguel Figueira Amaro MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada011202:13:47.47000:23:24.164
32João PachecoZoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos011602:13:56.57500:23:33.269
33Pedro Filipe Martins100PowerTeam018802:14:25.23100:24:01.925
34Luis Ináciobttferrobico.com002702:15:05.60900:24:42.303
35Fernando RicardoIndividual012402:16:12.61500:25:49.309
36Ludgero Guilherme MarreirosAPPP005802:16:23.09500:25:59.789
37Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike)006402:16:34.04700:26:10.741
38Rui CoelhoGhost boy team 014902:18:35.62300:28:12.317
39Jorge Guerreiro Team bar six associação amigos de almadena003402:18:44.05600:28:20.750
40Nuno Filipe Cruz FidalgoSNR Bike Team000202:18:52.73700:28:29.431
41David Miguel FélixTeam Furões / Albufeira005002:19:26.83100:29:03.525
42João Carlos Correia MonteiroLagoconda024202:19:34.58300:29:11.277
43Inês Cabrita RaimundoIndividual024302:19:45.11300:29:21.807
44Jorge Silva-----015502:20:22.51400:29:59.208
45Nuno GonçalvesGADAG 021902:20:31.23100:30:07.925
46Miguel Jorge Gomes CabritaLeroy Merlin024102:20:42.68000:30:19.374
47Oscar luis Fonseca LourençoGADAG017202:20:49.04100:30:25.735
48Nelson Jesus SilvaLarga a Roda016702:21:28.45500:31:05.149
49Vladimiro MatiasJIC Racing Team023202:21:59.66300:31:36.357
50Antônio Ribeiro-----017902:22:10.49500:31:47.189
51João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike"010102:22:25.86300:32:02.557
52Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT018702:22:53.68700:32:30.381
53Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 022502:24:31.20600:34:07.900
54Manuel Fernando LuzBTT - Quarteirense014502:25:05.12700:34:41.821
55Marco GasparBTT BOAVISTA 018002:25:33.89500:35:10.589
56Artur GriloIndividual 015102:25:41.75100:35:18.445
57João Filipe Patinho TEAM EURIBOR020802:26:22.04700:35:58.741
58jose manuel guerreiroTaça Onbike002502:26:36.59900:36:13.293
59Elvis João PrataGARRA - (Taça Onebike)002902:26:43.69600:36:20.390
60DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT GARRAFEIRA SOARES019702:27:35.66100:37:12.355
61Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual009702:27:48.21500:37:24.909
62Uriel SilvaTeam - Sopromar003202:28:22.66200:37:59.356
63Luis Borralho BTT4EVER / SOPROMAR010902:28:34.75900:38:11.453
64Cristiano SantosTeam - Sopromar / Btt4Ever001602:30:26.01400:40:02.708
65xavier anastacioBTT - Quarteirense020702:30:54.42800:40:31.122
66Vítor BentesClube xelb014202:32:26.18200:42:02.876
67João Filipe Rodrigues Nunes8365 Algoz022002:32:40.75100:42:17.445
68Nuno Miguel da Encarnação MateusSPEDakar011302:32:59.25400:42:35.948
69Belmiro CoelhoAPPP006602:33:12.17500:42:48.869
70Bruno EstevãoIndividual 004502:33:20.23300:42:56.927
71Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis 014002:33:29.10300:43:05.797
72Pedro Correia-----018602:33:35.77700:43:12.471
73Paulo Daniel SilvaPedais taberna 31000702:33:42.21300:43:18.907
74Délio Gonçalves -----003302:35:21.06300:44:57.757
75Ricardo Jorge Pereira CoelhoBTT-Quarteirense 012902:35:32.18900:45:08.883
76José PalhavãEcopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT016802:35:39.25600:45:15.950
77Peter FudgeZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"000802:35:49.94300:45:26.637
78Hugo Joel LourençoStepOn.pt008102:36:43.23800:46:19.932
79Domingos SantosRibapedal001402:36:53.31900:46:30.013
80Paulo homem CabritaEspaço We023602:37:03.98500:46:40.679
81Ruben Filipe Parreira8365 Algoz 012302:37:12.22400:46:48.918
82Valter Manuel da Silva MartinsAPPP024502:37:22.79300:46:59.487
83João SequeiraBtt -Quarteirense009202:37:32.38300:47:09.077
84Luis Filipe Lourenço Guerreiro Ghost boy club 013502:37:42.85500:47:19.549
85Nuno SoaresCBTTAA 016302:37:56.75500:47:33.449
86Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas009902:38:05.07100:47:41.765
87Mario PinaBTTerças Night Fever004302:39:27.49500:49:04.189
88Nuno Filipe Fortunato GuerreiroTeam - Sopromar001502:40:35.80700:50:12.501
89André PereiraIndividual024002:40:42.37700:50:19.071
90Diogo FrasquillhoDuraizos/010402:40:49.69400:50:26.388
91Alena VavrikovaBTT Loulé020902:40:56.94500:50:33.639
92Fabio OliveiraTeam Sopromar/BTT4ever003802:41:44.09600:51:20.790
93José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"010202:41:51.95100:51:28.645
94Ana Patrícia Glória Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike)022102:43:07.09300:52:43.787
95Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva017802:43:17.84400:52:54.538
96Pedro Lopesbikewheels team021202:43:26.10900:53:02.803
97Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva017702:43:37.27000:53:13.964
98Alfredo Correiabtt4ever/sopromar001202:45:22.65500:54:59.349
99João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR001102:45:29.85300:55:06.547
100Filipe Manuel Martins Tomé-----019402:47:45.83100:57:22.525
101pedro espadinhapedais taberna 31 ( taca onebike )007602:47:57.44700:57:34.141
102Cédri José dos Santos Marcelino-----019202:49:12.04100:58:48.735
103PEDRO CRAVOSINTRA007402:49:19.17400:58:55.868
104Rui VedorTaberna 31015702:49:47.24700:59:23.941
105Jorge Mourinho queimadoClube Xelb017002:49:57.51100:59:34.205
106Luis CabritaIndividual012502:50:08.47900:59:45.173
107César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com002602:50:16.93500:59:53.629
108Augusto Pintobttferrobico.com011702:50:25.31801:00:02.012
109Luis CoelhoCBTTAA015602:50:30.55101:00:07.245
110Tony Spicer-----018902:52:10.81501:01:47.509
111Marco Gomes-----008302:52:22.10201:01:58.796
112Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike009102:52:29.49201:02:06.186
113Paulo DiasEcopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT012102:52:59.32001:02:36.014
114João ConceiçãoCasa do Benfica de Lagos008602:55:18.91801:04:55.612
115David CorreiaClube Xelb017102:55:45.77601:05:22.470
116Carlos Neves-----012702:57:26.18201:07:02.876
117ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira011802:58:00.27901:07:36.973
118Raúl MaiaIndividual006802:59:56.29401:09:32.988
119António Mendes Porschesbtteam 006303:00:18.07001:09:54.764
120Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 019903:01:45.09501:11:21.789
121Samantha HoatherOnebike ‘Taça Onebike’007903:01:51.04401:11:27.738
122Jorge GodinhoPURA VIDA BTT004903:01:58.13501:11:34.829
123Vitor CoutinhoPura Vida BTT 005103:02:06.14201:11:42.836
124Vasco CarolinoIndividual008203:03:04.76901:12:41.463
125Miguel Ângelo Gamito Costa-----008503:03:14.38301:12:51.077
126Mário Rafael PachecoBTTPachecoTeam013003:04:03.70101:13:40.395
127José oliveira-----011503:06:18.76201:15:55.456
128Jorge Afonso JIC RACING TEAM 009503:06:29.18301:16:05.877
129José Eduardo CostaCasa Abílio Bike Tavira006903:06:43.54201:16:20.236
130Jorge Brás PURA VIDA BTT005203:10:53.46101:20:30.155
131Nuno RaposoCBTTA016103:11:17.46901:20:54.163
132RUI MANUEL GONÇALVESCRIRA BTT - ALJUSTREL012003:11:41.22701:21:17.921
133Filipe GuerreiroOs Amigos da Cevada005903:11:50.99101:21:27.685
134Vitor Mário De Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo/Uli019003:11:58.62501:21:35.319
135Nuno Ferreira Pura vida btt003003:12:45.04701:22:21.741
136Sérgio Silveira Pura vida btt000603:12:53.04101:22:29.735
137Joâo Miguel Carriço S. TavaresIndividual024603:13:00.82301:22:37.517
138Pedro Mendes-----019803:13:54.01601:23:30.710
139ERNESTO SERRANO-TTT RACE TEAM----022303:14:06.74101:23:43.435
140Nuno sousaRibeira do poço team (taça onebike )022203:14:29.85301:24:06.547
141Marco Mendes-----021403:15:54.92801:25:31.622
142José Tinoco-----003703:19:28.75801:29:05.452
143Marco ViegasZoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos014603:19:54.22401:29:30.918
144Paulo LucasA.D.N. trilhos007503:21:03.07201:30:39.766
145Marco Filipe Da Conceição SerafimAmigos da Bike Santa Clara-a-Nova023403:21:20.86701:30:57.561
146Artur PereiraIndividual023803:22:38.24801:32:14.942
147OleksandrIndividual023903:22:43.36001:32:20.054
148Nuno Miguel Ssantos CorreiaPorches Btt Team023703:22:59.98201:32:36.676
149Manuel Jaime Fernandes MarmeleiraADNTrilhos009603:23:41.22901:33:17.923
150Graciela OliveiraAPPP024403:25:31.19001:35:07.884
151António Francisco MendesAPPP020403:25:38.42001:35:15.114
152Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike004703:29:39.99901:39:16.693
153Antonio Francisco Leandro PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada008903:29:50.72601:39:27.420
154Alexandre Jose Lampreia PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada008803:29:57.59101:39:34.285
155João Paulo Guerreiro MestreSecção BTT Casa do Povo da Salvada014803:30:06.12601:39:42.820
156Evelinda Viegas ReisBike Beer Team005703:36:25.44701:46:02.141
157João Nascimento CBTTAA005503:38:52.06301:48:28.757
158José António Silva Mestre-----006203:48:03.31101:57:40.005
159Tiago Miguel Garcia Mestre-----006103:48:14.89301:57:51.587
160Jorge Guedes do Amaral -----004103:56:40.98202:06:17.676
161Daniel Guímaro de Matos -----018404:08:02.76702:17:39.461
162Nuno Carmo Vivas-----019604:08:09.36502:17:46.059
163Joaquim NunesRoda Dentada016004:09:04.71702:18:41.411
164Francisco SilvaRoda Dentada016204:09:09.73102:18:46.425
--alberto queirosPorches Btteam0060 --:--:-- (NT) ----
--Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras0070 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo BorgesCoelhos bravos dos olhos de água0090 --:--:-- (NT) ----
--Fernando MartinsTeam furoes Albufeira 0098 --:--:-- (NT) ----
--Marcio LourençoLEROY MERLIN - ALBUFEIRA0106 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel DiasTeam - Sopromar/Btt4Ever0108 --:--:-- (NT) ----
--Arménio Guerreiro Lourenço Cbttaa 0114 --:--:-- (NT) ----
--VITOR LEITEPorchesBTTeam0119 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Filipe Vieira Abrunhosa------0128 --:--:-- (NT) ----
--Sonia RodriguesONEBIKE PORTIMÃO0132 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GuerreiroEcopool/Irmãos Guerra/ AlBtt0153 --:--:-- (NT) ----
--jorge vieiraindividual0159 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0175 --:--:-- (NT) ----
--RUI SANTOSAPPP0181 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO SANTOS APPP0182 --:--:-- (NT) ----
--JoãoLeroy Merlin0185 --:--:-- (NT) ----
--Hugo Andrez8365 Algoz0200 --:--:-- (NT) ----
--Luís Guerra-----0201 --:--:-- (NT) ----
--Tiago CabritaONEBIKE PORTIMÃO0203 --:--:-- (NT) ----
--Carlos GorgulhoPedais Taberna 310213 --:--:-- (NT) ----
--VIVALDO PACHECORADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS0229 --:--:-- (NT) ----
--Luís Manuel Anjos Cavaco AMCP Bike Team0231 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0001 --:--:-- (NT) ----
--Elena BondarencoSNR Bike Team - W Shopping0003 --:--:-- (NT) ----
--Paula BarrosHK0022 --:--:-- (NT) ----
--Maria Helena Drago Pereira MitzlaffHK0023 --:--:-- (NT) ----
--LOTHAR MITZLAFFHK0024 --:--:-- (NT) ----
--Martin RandallAlgarve Mamils0042 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hernâni Sistelo SilvaBTT LOULÉ / ELEVIS021502:46:16.247 ----
2Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio de SBras Alportel016402:49:30.99200:03:14.745
3Raul PiedadeBTT Quarteirense022602:56:29.87800:10:13.631
4David Marrachinho BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS005302:56:37.63200:10:21.385
5João ViegasJIC Racing Team023502:56:45.83900:10:29.592
6André Filipe Norte MartinsGarra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike)014103:00:06.73600:13:50.489
7Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/Elevis022703:01:08.19800:14:51.951
8Valter Santosbttferrobico.com002803:01:16.00700:14:59.760
9Cláudio clara-----007303:01:25.43800:15:09.191
10Pedro SousaBTT LOULE/elevis004403:01:34.84700:15:18.600
11Rui NazarioBTT Conceiçao de Faro017303:04:25.33500:18:09.088
12Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA022403:04:30.32000:18:14.073
13RENS GREVENSTUKBTT Loulé/Elevis010303:08:20.87000:22:04.623
14Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike012603:08:29.11000:22:12.863
15Roberto DuarteGARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE"005403:11:02.59800:24:46.351
16Chris reed Individual 000503:11:09.54200:24:53.295
17HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares021103:11:25.46100:25:09.214
18RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão013103:11:34.34200:25:18.095
19Max Edgar Moreno MartinsBTTConceiçãoFaro / Taça OneBike020503:13:42.41400:27:26.167
20Paulo José Rocha AgostinhoGARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) 017403:14:20.99000:28:04.743
21Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike"010003:17:16.29400:31:00.047
22Nuno MorgadoPadernense015003:19:43.39300:33:27.146
23Pedro BritoBtt Conceição de Faro018303:20:12.44000:33:56.193
24valdemar santoBTT - Quarteirense020603:20:54.75000:34:38.503
25Antonio Pedro Alves FariaCCPOH-Seccao Pedal008703:21:14.75900:34:58.512
26PAULO GUERREIROCentro de Ciclismo de Portimão001803:26:07.33700:39:51.090
27Hugo GraçaJulias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes009403:26:56.64600:40:40.399
28Paulo CanasBtt Loulé/Canas Team021703:28:31.92700:42:15.680
29Angelo Marquesbtt loule 021603:29:16.54200:43:00.295
30ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO-----006503:29:33.28700:43:17.040
31Fábio paulinoBTT quarteirense023003:35:02.36900:48:46.122
32Heitor AmorimHH020203:35:38.65400:49:22.407
33Jorge NunesBTT MONCHIQUE008003:36:18.97400:50:02.727
34Hélio CabralChão das donas/burger ranch021803:40:18.58200:54:02.335
35Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 016903:55:04.35801:08:48.111
36Helder PaulosTrioAventura013403:55:16.04501:08:59.798
37Luis NunesA.C.Beringel013904:00:59.41401:14:43.167
38Nikica Juras-----001704:18:23.49101:32:07.244
39Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike"013804:27:04.10801:40:47.861
40Ghenadie PanchecoCBTTAA003604:28:49.36501:42:33.118
41Jose RamosCBTTAA003504:28:57.52401:42:41.277
42Patrícia InacioGuia Alb005604:37:05.05901:50:48.812
43Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.002004:37:10.34701:50:54.100
44Joao RamosPé na chapa ou parecido007204:41:23.65201:55:07.405
45Miguel SilvaPé na chapa ou parecido007104:44:07.18001:57:50.933
46Rogério Pinto-----017604:55:10.72202:08:54.475
--Luís Gonçalves Silva-----0077 --:--:-- (NT) ----
--Angelo Miguel Ascensão GloriaTeam - Sopromar0110 --:--:-- (NT) ----
--Fabio SantosAlbufeira Strava Runners0137 --:--:-- (NT) ----
--Alexander RathenauHK0021 --:--:-- (NT) ----
--José CarmoBike Planet0039 --:--:-- (NT) ----
--António ValongoBike Planet0040 --:--:-- (NT) ----
--Marco Alexandre Martins InácioCBTTA0048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Inês Cabrita RaimundoIndividual024302:19:45.113 ----
Feminino2Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike (Taça Onebike) 022502:24:31.20600:04:46.093
Feminino3Alena VavrikovaBTT Loulé020902:40:56.94500:21:11.832
Feminino4Ana Patrícia Glória Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike)022102:43:07.09300:23:21.980
Feminino5Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva017802:43:17.84400:23:32.731
Feminino6Augusto Pintobttferrobico.com011702:50:25.31800:30:40.205
Feminino7Samantha HoatherOnebike ‘Taça Onebike’007903:01:51.04400:42:05.931
Feminino8Paulo LucasA.D.N. trilhos007503:21:03.07201:01:17.959
Feminino9Graciela OliveiraAPPP024403:25:31.19001:05:46.077
Feminino10Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike-Taça onebike004703:29:39.99901:09:54.886
Feminino11Evelinda Viegas ReisBike Beer Team005703:36:25.44701:16:40.334
Masculino1Paulo EmidioLarga a Roda000901:50:23.306 ----
Masculino2Tiago Miguel Guerreiro PaulinoOs Lunaticos do Pedal008401:53:19.19800:02:55.892
Masculino3Tiago José LopesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão /ISLA Santarém (taça onebike)015801:53:26.47100:03:03.165
Masculino4Jorge BravoPorches BTTTeam "Taça Onebike"007801:53:37.45600:03:14.150
Masculino5João OliveiraGARRA-McDonald´s-Onebike ( Taça Onebike)023301:54:38.84100:04:15.535
Masculino6Duarte Nuno AbundânciaGrupo Aviludo Team010701:55:42.82000:05:19.514
Masculino7Filipe AfonsoJIC Racing Team013601:56:59.70300:06:36.397
Masculino8Alex Cabrita Ghost Boy Club015201:57:07.74400:06:44.438
Masculino9orlando inacioTemivels/luilag014701:58:10.61700:07:47.311
Masculino10Miguel PraiaTeam Bike Sul006701:58:21.01500:07:57.709
Masculino11Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team016501:58:28.75100:08:05.445
Masculino12NUNO GUERREIROClube BTT Grândola014401:59:44.56800:09:21.262
Masculino13Celso MestreTemivels da Atalalaia/Luilagpinturas019502:00:33.99000:10:10.684
Masculino14joao m cerolLEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE010502:00:45.05400:10:21.748
Masculino15Cristovao Nobre Pinheiro Da SilvaTeam - Sopromar/Btt4Ever011102:03:09.56700:12:46.261
Masculino16luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"016602:04:22.94900:13:59.643
Masculino17Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa014302:04:46.95700:14:23.651
Masculino18Ricardo DiasCCPOH - secção do pedal019102:04:59.39100:14:36.085
Masculino19Bruno Santos-----000402:05:11.55000:14:48.244
Masculino20Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos 001902:05:21.89500:14:58.589
Masculino21José DominguesTemivels da Atalalaia/Luilag pinturas019302:05:35.85500:15:12.549
Masculino22Vasco FernandesBTT Quarteirense003102:07:04.11100:16:40.805
Masculino23Valter MateusA DESCOBERTA012202:08:42.35800:18:19.052
Masculino24Hugo Batista Individual 021002:10:31.17400:20:07.868
Masculino25Dimas Silva8365 Algoz022802:10:40.13500:20:16.829
Masculino26Luís ValérioTeam furões Btt Albufeira013302:10:53.11800:20:29.812
Masculino27André SilvaFurões Albufeira009302:11:08.63900:20:45.333
Masculino28Rodrigo Silva-----015402:11:37.54400:21:14.238
Masculino29Jorge BonachoPenhas-Btteam.com001002:13:21.06300:22:57.757
Masculino30Marco Prima Uci Portimão.....taça onebike004602:13:36.96000:23:13.654
Masculino31Nelson Miguel Figueira Amaro MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada011202:13:47.47000:23:24.164
Masculino32João PachecoZoolagos, Talho André, casa do benfica de lagos011602:13:56.57500:23:33.269
Masculino33Pedro Filipe Martins100PowerTeam018802:14:25.23100:24:01.925
Masculino34Luis Ináciobttferrobico.com002702:15:05.60900:24:42.303
Masculino35Fernando RicardoIndividual012402:16:12.61500:25:49.309
Masculino36Ludgero Guilherme MarreirosAPPP005802:16:23.09500:25:59.789
Masculino37Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam/ Ambi3Rs (Taça Onebike)006402:16:34.04700:26:10.741
Masculino38Rui CoelhoGhost boy team 014902:18:35.62300:28:12.317
Masculino39Jorge Guerreiro Team bar six associação amigos de almadena003402:18:44.05600:28:20.750
Masculino40Nuno Filipe Cruz FidalgoSNR Bike Team000202:18:52.73700:28:29.431
Masculino41David Miguel FélixTeam Furões / Albufeira005002:19:26.83100:29:03.525
Masculino42João Carlos Correia MonteiroLagoconda024202:19:34.58300:29:11.277
Masculino43Jorge Silva-----015502:20:22.51400:29:59.208
Masculino44Nuno GonçalvesGADAG 021902:20:31.23100:30:07.925
Masculino45Miguel Jorge Gomes CabritaLeroy Merlin024102:20:42.68000:30:19.374
Masculino46Oscar luis Fonseca LourençoGADAG017202:20:49.04100:30:25.735
Masculino47Nelson Jesus SilvaLarga a Roda016702:21:28.45500:31:05.149
Masculino48Vladimiro MatiasJIC Racing Team023202:21:59.66300:31:36.357
Masculino49Antônio Ribeiro-----017902:22:10.49500:31:47.189
Masculino50João VicentePORCHES BTTeam/Ambi3Rs "taça One Bike"010102:22:25.86300:32:02.557
Masculino51Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT018702:22:53.68700:32:30.381
Masculino52Manuel Fernando LuzBTT - Quarteirense014502:25:05.12700:34:41.821
Masculino53Marco GasparBTT BOAVISTA 018002:25:33.89500:35:10.589
Masculino54Artur GriloIndividual 015102:25:41.75100:35:18.445
Masculino55João Filipe Patinho TEAM EURIBOR020802:26:22.04700:35:58.741
Masculino56jose manuel guerreiroTaça Onbike002502:26:36.59900:36:13.293
Masculino57Elvis João PrataGARRA - (Taça Onebike)002902:26:43.69600:36:20.390
Masculino58DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT GARRAFEIRA SOARES019702:27:35.66100:37:12.355
Masculino59Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual009702:27:48.21500:37:24.909
Masculino60Uriel SilvaTeam - Sopromar003202:28:22.66200:37:59.356
Masculino61Luis Borralho BTT4EVER / SOPROMAR010902:28:34.75900:38:11.453
Masculino62Cristiano SantosTeam - Sopromar / Btt4Ever001602:30:26.01400:40:02.708
Masculino63xavier anastacioBTT - Quarteirense020702:30:54.42800:40:31.122
Masculino64Vítor BentesClube xelb014202:32:26.18200:42:02.876
Masculino65João Filipe Rodrigues Nunes8365 Algoz022002:32:40.75100:42:17.445
Masculino66Nuno Miguel da Encarnação MateusSPEDakar011302:32:59.25400:42:35.948
Masculino67Belmiro CoelhoAPPP006602:33:12.17500:42:48.869
Masculino68Bruno EstevãoIndividual 004502:33:20.23300:42:56.927
Masculino69Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis 014002:33:29.10300:43:05.797
Masculino70Pedro Correia-----018602:33:35.77700:43:12.471
Masculino71Paulo Daniel SilvaPedais taberna 31000702:33:42.21300:43:18.907
Masculino72Délio Gonçalves -----003302:35:21.06300:44:57.757
Masculino73Ricardo Jorge Pereira CoelhoBTT-Quarteirense 012902:35:32.18900:45:08.883
Masculino74José PalhavãEcopool/Irmãos Guerra ALBUFEIRA BTT016802:35:39.25600:45:15.950
Masculino75Peter FudgeZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike"000802:35:49.94300:45:26.637
Masculino76Hugo Joel LourençoStepOn.pt008102:36:43.23800:46:19.932
Masculino77Domingos SantosRibapedal001402:36:53.31900:46:30.013
Masculino78Paulo homem CabritaEspaço We023602:37:03.98500:46:40.679
Masculino79Ruben Filipe Parreira8365 Algoz 012302:37:12.22400:46:48.918
Masculino80Valter Manuel da Silva MartinsAPPP024502:37:22.79300:46:59.487
Masculino81João SequeiraBtt -Quarteirense009202:37:32.38300:47:09.077
Masculino82Luis Filipe Lourenço Guerreiro Ghost boy club 013502:37:42.85500:47:19.549
Masculino83Nuno SoaresCBTTAA 016302:37:56.75500:47:33.449
Masculino84Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas009902:38:05.07100:47:41.765
Masculino85Mario PinaBTTerças Night Fever004302:39:27.49500:49:04.189
Masculino86Nuno Filipe Fortunato GuerreiroTeam - Sopromar001502:40:35.80700:50:12.501
Masculino87André PereiraIndividual024002:40:42.37700:50:19.071
Masculino88Diogo FrasquillhoDuraizos/010402:40:49.69400:50:26.388
Masculino89Fabio OliveiraTeam Sopromar/BTT4ever003802:41:44.09600:51:20.790
Masculino90José Carlos Martins DiasZOOLAGOS, Talho André, Casa do Benfica Lagos, "Taça Onebike"010202:41:51.95100:51:28.645
Masculino91Pedro Lopesbikewheels team021202:43:26.10900:53:02.803
Masculino92Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva017702:43:37.27000:53:13.964
Masculino93Alfredo Correiabtt4ever/sopromar001202:45:22.65500:54:59.349
Masculino94João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR001102:45:29.85300:55:06.547
Masculino95Filipe Manuel Martins Tomé-----019402:47:45.83100:57:22.525
Masculino96pedro espadinhapedais taberna 31 ( taca onebike )007602:47:57.44700:57:34.141
Masculino97Cédri José dos Santos Marcelino-----019202:49:12.04100:58:48.735
Masculino98PEDRO CRAVOSINTRA007402:49:19.17400:58:55.868
Masculino99Rui VedorTaberna 31015702:49:47.24700:59:23.941
Masculino100Jorge Mourinho queimadoClube Xelb017002:49:57.51100:59:34.205
Masculino101Luis CabritaIndividual012502:50:08.47900:59:45.173
Masculino102César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com002602:50:16.93500:59:53.629
Masculino103Luis CoelhoCBTTAA015602:50:30.55101:00:07.245
Masculino104Tony Spicer-----018902:52:10.81501:01:47.509
Masculino105Marco Gomes-----008302:52:22.10201:01:58.796
Masculino106Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike009102:52:29.49201:02:06.186
Masculino107Paulo DiasEcopool/Irmãos Guerra Albufeira BTT012102:52:59.32001:02:36.014
Masculino108João ConceiçãoCasa do Benfica de Lagos008602:55:18.91801:04:55.612
Masculino109David CorreiaClube Xelb017102:55:45.77601:05:22.470
Masculino110Carlos Neves-----012702:57:26.18201:07:02.876
Masculino111ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira011802:58:00.27901:07:36.973
Masculino112Raúl MaiaIndividual006802:59:56.29401:09:32.988
Masculino113António Mendes Porschesbtteam 006303:00:18.07001:09:54.764
Masculino114Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 019903:01:45.09501:11:21.789
Masculino115Jorge GodinhoPURA VIDA BTT004903:01:58.13501:11:34.829
Masculino116Vitor CoutinhoPura Vida BTT 005103:02:06.14201:11:42.836
Masculino117Vasco CarolinoIndividual008203:03:04.76901:12:41.463
Masculino118Miguel Ângelo Gamito Costa-----008503:03:14.38301:12:51.077
Masculino119Mário Rafael PachecoBTTPachecoTeam013003:04:03.70101:13:40.395
Masculino120José oliveira-----011503:06:18.76201:15:55.456
Masculino121Jorge Afonso JIC RACING TEAM 009503:06:29.18301:16:05.877
Masculino122José Eduardo CostaCasa Abílio Bike Tavira006903:06:43.54201:16:20.236
Masculino123Jorge Brás PURA VIDA BTT005203:10:53.46101:20:30.155
Masculino124Nuno RaposoCBTTA016103:11:17.46901:20:54.163
Masculino125RUI MANUEL GONÇALVESCRIRA BTT - ALJUSTREL012003:11:41.22701:21:17.921
Masculino126Filipe GuerreiroOs Amigos da Cevada005903:11:50.99101:21:27.685
Masculino127Vitor Mário De Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo/Uli019003:11:58.62501:21:35.319
Masculino128Nuno Ferreira Pura vida btt003003:12:45.04701:22:21.741
Masculino129Sérgio Silveira Pura vida btt000603:12:53.04101:22:29.735
Masculino130Joâo Miguel Carriço S. TavaresIndividual024603:13:00.82301:22:37.517
Masculino131Pedro Mendes-----019803:13:54.01601:23:30.710
Masculino132ERNESTO SERRANO-TTT RACE TEAM----022303:14:06.74101:23:43.435
Masculino133Nuno sousaRibeira do poço team (taça onebike )022203:14:29.85301:24:06.547
Masculino134Marco Mendes-----021403:15:54.92801:25:31.622
Masculino135José Tinoco-----003703:19:28.75801:29:05.452
Masculino136Marco ViegasZoo Lagos/Talho do André/Casa Benfica Lagos014603:19:54.22401:29:30.918
Masculino137Marco Filipe Da Conceição SerafimAmigos da Bike Santa Clara-a-Nova023403:21:20.86701:30:57.561
Masculino138Artur PereiraIndividual023803:22:38.24801:32:14.942
Masculino139OleksandrIndividual023903:22:43.36001:32:20.054
Masculino140Nuno Miguel Ssantos CorreiaPorches Btt Team023703:22:59.98201:32:36.676
Masculino141Manuel Jaime Fernandes MarmeleiraADNTrilhos009603:23:41.22901:33:17.923
Masculino142António Francisco MendesAPPP020403:25:38.42001:35:15.114
Masculino143Antonio Francisco Leandro PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada008903:29:50.72601:39:27.420
Masculino144Alexandre Jose Lampreia PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada008803:29:57.59101:39:34.285
Masculino145João Paulo Guerreiro MestreSecção BTT Casa do Povo da Salvada014803:30:06.12601:39:42.820
Masculino146João Nascimento CBTTAA005503:38:52.06301:48:28.757
Masculino147José António Silva Mestre-----006203:48:03.31101:57:40.005
Masculino148Tiago Miguel Garcia Mestre-----006103:48:14.89301:57:51.587
Masculino149Jorge Guedes do Amaral -----004103:56:40.98202:06:17.676
Masculino150Daniel Guímaro de Matos -----018404:08:02.76702:17:39.461
Masculino151Nuno Carmo Vivas-----019604:08:09.36502:17:46.059
Masculino152Joaquim NunesRoda Dentada016004:09:04.71702:18:41.411
Masculino153Francisco SilvaRoda Dentada016204:09:09.73102:18:46.425
Feminino--Elena BondarencoSNR Bike Team - W Shopping0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sonia RodriguesONEBIKE PORTIMÃO0132 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula BarrosHK0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago CabritaONEBIKE PORTIMÃO0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VIVALDO PACHECORADICAL BIKE / MAPFRE LAGOA/BTTRILHOS0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--RUI SANTOSAPPP0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO SANTOS APPP0182 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos GorgulhoPedais Taberna 310213 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JoãoLeroy Merlin0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Andrez8365 Algoz0200 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Guerra-----0201 --:--:-- (NT) ----
Masculino--LOTHAR MITZLAFFHK0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jorge vieiraindividual0159 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo GuerreiroEcopool/Irmãos Guerra/ AlBtt0153 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Martin RandallAlgarve Mamils0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Maria Helena Drago Pereira MitzlaffHK0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--alberto queirosPorches Btteam0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras0070 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo BorgesCoelhos bravos dos olhos de água0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando MartinsTeam furoes Albufeira 0098 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marcio LourençoLEROY MERLIN - ALBUFEIRA0106 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel DiasTeam - Sopromar/Btt4Ever0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Arménio Guerreiro Lourenço Cbttaa 0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino--VITOR LEITEPorchesBTTeam0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Filipe Vieira Abrunhosa------0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Manuel Anjos Cavaco AMCP Bike Team0231 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Patrícia InacioGuia Alb005604:37:05.059 ----
Masculino1Hernâni Sistelo SilvaBTT LOULÉ / ELEVIS021502:46:16.247 ----
Masculino2Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio de SBras Alportel016402:49:30.99200:03:14.745
Masculino3Raul PiedadeBTT Quarteirense022602:56:29.87800:10:13.631
Masculino4David Marrachinho BTT LOULÉ/ BPI/ ELEVIS005302:56:37.63200:10:21.385
Masculino5João ViegasJIC Racing Team023502:56:45.83900:10:29.592
Masculino6André Filipe Norte MartinsGarra / Mc'donalds / Onebike (Taça Onebike)014103:00:06.73600:13:50.489
Masculino7Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/Elevis022703:01:08.19800:14:51.951
Masculino8Valter Santosbttferrobico.com002803:01:16.00700:14:59.760
Masculino9Cláudio clara-----007303:01:25.43800:15:09.191
Masculino10Pedro SousaBTT LOULE/elevis004403:01:34.84700:15:18.600
Masculino11Rui NazarioBTT Conceiçao de Faro017303:04:25.33500:18:09.088
Masculino12Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA022403:04:30.32000:18:14.073
Masculino13RENS GREVENSTUKBTT Loulé/Elevis010303:08:20.87000:22:04.623
Masculino14Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike - Taça Onebike012603:08:29.11000:22:12.863
Masculino15Roberto DuarteGARRA ONEBIKE "TAÇA ONEBIKE"005403:11:02.59800:24:46.351
Masculino16Chris reed Individual 000503:11:09.54200:24:53.295
Masculino17HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares021103:11:25.46100:25:09.214
Masculino18RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão013103:11:34.34200:25:18.095
Masculino19Max Edgar Moreno MartinsBTTConceiçãoFaro / Taça OneBike020503:13:42.41400:27:26.167
Masculino20Paulo José Rocha AgostinhoGARRA-Mcdonalds-ONEBIKE ( taça Onebike ) 017403:14:20.99000:28:04.743
Masculino21Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes "taça Onebike"010003:17:16.29400:31:00.047
Masculino22Nuno MorgadoPadernense015003:19:43.39300:33:27.146
Masculino23Pedro BritoBtt Conceição de Faro018303:20:12.44000:33:56.193
Masculino24valdemar santoBTT - Quarteirense020603:20:54.75000:34:38.503
Masculino25Antonio Pedro Alves FariaCCPOH-Seccao Pedal008703:21:14.75900:34:58.512
Masculino26PAULO GUERREIROCentro de Ciclismo de Portimão001803:26:07.33700:39:51.090
Masculino27Hugo GraçaJulias Beach Watersports/Sport Café/S-bikes009403:26:56.64600:40:40.399
Masculino28Paulo CanasBtt Loulé/Canas Team021703:28:31.92700:42:15.680
Masculino29Angelo Marquesbtt loule 021603:29:16.54200:43:00.295
Masculino30ALESSANDRO TERTULIANO DA COSTA PINTO-----006503:29:33.28700:43:17.040
Masculino31Fábio paulinoBTT quarteirense023003:35:02.36900:48:46.122
Masculino32Heitor AmorimHH020203:35:38.65400:49:22.407
Masculino33Jorge NunesBTT MONCHIQUE008003:36:18.97400:50:02.727
Masculino34Hélio CabralChão das donas/burger ranch021803:40:18.58200:54:02.335
Masculino35Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 016903:55:04.35801:08:48.111
Masculino36Helder PaulosTrioAventura013403:55:16.04501:08:59.798
Masculino37Luis NunesA.C.Beringel013904:00:59.41401:14:43.167
Masculino38Nikica Juras-----001704:18:23.49101:32:07.244
Masculino39Luis Fernando da CruzONEBIKE PORTIMÃO "Taça Onebike"013804:27:04.10801:40:47.861
Masculino40Ghenadie PanchecoCBTTAA003604:28:49.36501:42:33.118
Masculino41Jose RamosCBTTAA003504:28:57.52401:42:41.277
Masculino42Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.002004:37:10.34701:50:54.100
Masculino43Joao RamosPé na chapa ou parecido007204:41:23.65201:55:07.405
Masculino44Miguel SilvaPé na chapa ou parecido007104:44:07.18001:57:50.933
Masculino45Rogério Pinto-----017604:55:10.72202:08:54.475
Masculino--Angelo Miguel Ascensão GloriaTeam - Sopromar0110 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José CarmoBike Planet0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António ValongoBike Planet0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Alexandre Martins InácioCBTTA0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Gonçalves Silva-----0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fabio SantosAlbufeira Strava Runners0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexander RathenauHK0021 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)