NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
RUI MANUEL S. GONÇALVES | CRIRA BTT - ALJUSTREL | 50km | |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo | 0001 | 25km |
Luis Miguel Ferreira | Crira - Btt Aljustrel | 0022 | 50km |
orlando simão guita sebastião | grupolhbike olpe lda | 50km | |
Joaquim Coelho | Ourique Desportos Clube BTT/Ciclismo | 0002 | 25km |
Nuno Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | 50km | |
Simão Sequeira | Sundayfind / JMCycling / Bikesul | 25km | |
Andre Cabrita luis | bttrilhos lagoa | 0020 | 50km |
António Manuel Guerreiro Martins | APPP | 0004 | 50km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0025 | 50km |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0024 | 50km |
Carlos Guerreiro | Uci's Lagoa - Taberna 31 | 50km | |
Paulo Manuel Martins Sequeira | Seca Adegas Btt team | 0003 | 25km |
João Cristina Batista | Ourique Desportos Clube BTT/CICLISMO | 25km | |
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus | Grupo de Btt" Os Marafades" | 25km | |
Ricardo Manuel Coelho Santos | Seca Adegas Btt Team | 25km | |
Rui Miguel Catalão Mano | BICIPLUS / BRT | 0007 | 50km |
João Carlos Ponte Batista | CASA BENFICA ALMODOVAR/ SWICK DRILLING | 50km | |
JORGE VIEIRA | individual | 50km | |
Luís Manuel da Silva Guerreiro | Bikestremus | 0005 | 25km |
Luis Guerreiro | BikExtremius | 25km | |
António Manuel Silva Izidro | Individual | 25km | |
André Filipe Mendes Silva | CRIRA BTT - Aljustrel | 50km | |
Gabriel Joao Martins | Nucleo Btt Bombeiros Messines Taça ONEBIKE | 0006 | 25km |
Paulo Barrelas | CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira | 25km | |
Arménio Lourenço | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0023 | 25km |
ANTÓNIO BRILHANTE | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0013 | 25km |
Jorge Godinho | PURA VIDA BTT | 25km | |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/Elevis | 50km | |
Pedro Miguel Valente Pereira | Ghost Boy Club Team | 50km | |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | Leroy Merlin- Albufeira | 25km | |
Leticia Coelho Martins | Furões /Albufeira | 0011 | 25km |
Oleksandr Ovsyanyk | Slava Ukraini | 0017 | 50km |
Nataliya Ovsyanyk | Slava Ukraini | 0016 | 7km |
Paulo Abreu | APPP / Blue O | 0008 | 25km |
carmelita Coelho Martins | Furões /Albufeira | 0012 | 25km |
Luis Francisco Gonçalves | APPP | 0026 | 25km |
Ludgero Guilherme Marreiros | APPP | 0009 | 25km |
Pedro Sousa | BTT LOULE /ELEVIS | 50km | |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 50km | |
Marto Coelho | CBTTAA-CLUBE DE BTT AMIGOS DE ALBUFEIRA | 0027 | 50km |
Vitor Manuel Mendes Anastácio | Tean Furões Albufeira. | 25km | |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 25km | |
cláudio alexandre clara | indivi~dual | 0010 | 50km |
Isa Andreia Guerreiro Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0032 | 25km |
Tiago Alexandre Mateus Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0033 | 50km |
Nelson Silva | Ourique Desportos Clube | 0030 | 50km |
Vasco miguel g. Eugénio | Os lunáticos do pedal | 0015 | 25km |
Agostinho Brito da Cruz | Appp | 25km | |
Bruno Faisca | NCD | 0014 | 25km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 50km | |
jose ponte | ----- | 25km | |
Cristiano Mateus | Grupo desportivo ameixialense | 50km | |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA/MAPFRE SEGUROS/ BTTRILHOS | 0018 | 50km |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA | 0019 | 50km |
João pereira | TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA | 0021 | 25km |
Gonçalo Silvestre | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0028 | 50km |
fernando martins | Team furoes Albufeira | 0031 | 50km |
Marisa Raimundo | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0029 | 25km |
Pablo Rodriguez | Team furoes/ALBUFEIRA | 50km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)