PASSEIO BTT NOS TRILHOS DO VINHO DE TALHA

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 19 de Agosto de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 14 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284437000

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 274
Total Confirmados: 167

Percursos:

Confirmados 25km: 10
Confirmados 40km: 113
Confirmados 70km: 44
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Cruz Bikespot 0148 70km
----
agostinho lopes AEBTTRIO 0095 40km
----
Alberto Pipa Arucitana 0157 40km
----
Alvaro Boto Viegas Bike clube Sao Brás 70km
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Xira Bike Team 0009 40km
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers 0087 40km
----
André Marques JIC RACING TEAM 0063 40km
----
André Miguel Galvão Mourato Mrt 40km
----
André Varanda ----- 0062 70km
----
Andreia Lopes AEBTTRio/Mr.Print 0045 25km
----
António Joaquim Conceição Franco LabrugaBike 40km
----
António Manuel Ferreira Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0149 70km
----
António Pintassilgo Sicasal/Liberty/Bombarralense 0023 40km
----
António Pires ----- 0054 40km
----
António Santa Rita ----- 0106 25km
----
António Santos ----- 0118 25km
----
António Santos ----- 25km
----
Antonio Carlos Estrelo Mestre BTT Loulé / Elevis 0111 70km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar G.D.M.- Team Aço 40km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar G.D.M. - Team Aço 0068 40km
----
Augusto Piedade Ccbttelvas/Revo Revolution Energy Drink 70km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques Serrano Futebol Clube 40km
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA 40km
----
Bernardo Anes bttferrobico.com 40km
----
Bruno Oliveira ADN Trilhos 0049 70km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0131 40km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana 0116 40km
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 40km
----
Carlos Alexandre Gonçalves Rocha Patinhos da Arrábida 0109 40km
----
Carlos Cabrita BTT Loulé/Elevis 0072 70km
----
Carlos Cruz CCBTTELVAS 70km
----
Carlos Domingos Trindade Bikers 0036 40km
----
Carlos Manuel Coelho Lopes BTTretas 0024 40km
----
CARLOS MARTINS LEAL ----- 0007 70km
----
Carlos Palma 100trilhos - Clube BTT Castro Verde 40km
----
Carlos Pintassilgo Grandfónix Bike Club 40km
----
Carlos Pintassilgo Grandfónix Bike Club 0022 40km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Bpi Elevis 40km
----
Celso Mestre Temivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS 0128 40km
----
Cláudio Rilhó. ADN-TRILHOS 0130 70km
----
Cristiano Carrasco BTT PAX TRILHOS BEJA 40km
----
Cristiano Sousa Mrt 0026 40km
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKE 40km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders 40km
----
Daniel Farrica D'Bike 40km
----
Daniel Fialho Cágados Rolantes BTT/FialhoCriações 0099 40km
----
Daniela Pires ----- 0055 40km
----
David Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 70km
----
David Guerreiro Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 40km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos Os Molengas 0083 40km
----
Dário Coelho ----- 0050 70km
----
Décio Dourado BTT Loulé / Elevis 0140 70km
----
Dino Carlos Graça Caçoilo Grilosbttteam 40km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS 40km
----
Diogo José Ventura Lopes Kalkamato 70km
----
DIOGO MIGUEL SAPATEIRO SÉRGIO CCBTT ELVAS 0154 40km
----
Duarte Ruivo ----- 0056 70km
----
Edgar Cordeiro BancaleiroBikes Loja de Desporto em Portalegre 40km
----
Edmundo Ramos RBikes - Ota 70km
----
Eduardo José Néri Alves Os Molengas 0084 40km
----
Elisabete Broco Patinhos da Arrábida BTT 0161 40km
----
eloi agarrados ao btt 0044 40km
----
Eloi Coutinho agarrados ao btt 40km
----
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Eternos Apaixonados 0090 40km
----
Elvino Galego Trepa Montes 0146 70km
----
Eva Martins ----- 0035 25km
----
Fábio Caixeirinho Marateca byke team 0030 40km
----
Fábio Paraiso MRT 0167 40km
----
Fábio Rosado Beja Bike Store 70km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0159 70km
----
Fernando Ferreira Agarrados ao BTT / Irbal 0016 40km
----
FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRA Individual 0019 40km
----
filipe guerreiro Aqualux 40km
----
filipe guerreiro Aqualux 0052 40km
----
FILIPE MANUEL MATIAS CABEÇA BTTTRIGO/BEJABIKESTORE 70km
----
Filipe Rodrigo Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL 0115 40km
----
flavio jose alcaide silva BTT Lagoa do Calvo 40km
----
Flavio Pires BTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém 0060 40km
----
Francisco Calhau Trilhos de Baco 0139 70km
----
FRANCISCO CANHÃO CCBTT ELVAS 40km
----
Francisco Canhão CCBTT ELVAS 0155 40km
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP-Europontal Lda 0079 40km
----
Francisco Ramos CDMO - Team Bora Mó 0119 40km
----
Francisco Severo clube cuba aventura 0086 40km
----
Gabriel Coelho Marreiros APPP 0138 40km
----
Gilberto Baptista Aboim Jovem / Btt Vila Boim 40km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 25km
----
Gonçalo Antunes Ribamarbtt 0142 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia 70km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT 70km
----
Hernani Ventura CLUBE BTT GRÂNDOLA 40km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho AEBTT RIO/Mr. PRINT 0070 40km
----
Hugo Manso Quintanjense 0151 40km
----
IGOR GUERREIRO JOÃO SFOA CYCLE TEAM 0097 40km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 40km
----
Israel pereira da silva Bola de berlin 0114 40km
----
Ivo Pais AEBTTRio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais 0046 40km
----
Júlio Walter Alves Pires BTT Chapim & Companhia 0078 40km
----
Joao Marques Patinhos da arrabida 0160 40km
----
Joaquim António Alves Ferro Xira Bike Team 0008 40km
----
Joaquim Barbosa Bttretas 0013 40km
----
joaquim oliveira ----- 40km
----
JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRA RIBABIKE 0006 40km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 70km
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0117 70km
----
João Cravo Temivel's D'Atalaia/Luilagpinturas 0113 40km
----
João Fanica Tinto Cheio Bike Team 0088 40km
----
João Garcia ----- 0133 70km
----
João Luis Guedes de Carvalho AEBTTRio/Mr.Print 0051 40km
----
João Paulo G. Gonçalves Bola de Berlim BTT 0020 40km
----
João Ribeiro Escola Ciclismo Abrantes 40km
----
João Sebastião ----- 70km
----
João Simões Extremosul Hotel Alisios 0053 70km
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTT RIO/Mr. PRINT 0071 40km
----
Jorge Góis Newmove - Évora 40km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Agarrados ao btt /irbal 0004 70km
----
JOSÉ BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre 70km
----
José Coelho Btt "Os Molengas" 0073 40km
----
José Fernandes Individual 0150 40km
----
José Janeiro H-Zoyl Clube BTT 0028 40km
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0058 40km
----
José Manuel Santos Bola de Berlim 0029 40km
----
José Miguel Bancaleiro Bancaleirobikestrails loja de desporto Portalegre 25km
----
José Pegado Patinhos da Arrábida BTT 0163 40km
----
José. Rocha Trilhos de baco 40km
----
Jose antonio guerreiro parada Bttretas 40km
----
Jose chaveiro ----- 40km
----
Jose chaveiro ----- 40km
----
Jose chaveiro ----- 0156 40km
----
Jose Domingos Pereira Chicken Cup 0080 70km
----
jose francisco godinho lucas BOLA DE BERLIM BTT 40km
----
jose francisco godinho lucas BOLA DE BERLIM BTT 40km
----
jose francisco godinho lucas BOLA DE BERLIM BTT 0014 40km
----
jose juliao liberal Bombeiros de Vidigueira 70km
----
jose liberal Santo Lenho Vera cruz 0127 70km
----
Jose lopes ----- 70km
----
Jose Pereira Agarrados ao BTT/Irbal 0075 70km
----
jose silva pbp 0085 70km
----
Julio ferreira BARCOUÇO BIKE TEAM/TPASCOAL111SPORT 40km
----
Laura Luisa Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana 0105 40km
----
Ldgero Guilherme Marreiros APPP 0137 40km
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva 0108 40km
----
leandro manuel martins sidoncha associação desportiva de vila nova de são bento 40km
----
Leonor Casimiro AEBTTRIO / Mr PRINT 0094 25km
----
Licelio Sousa Chicken Cup/Centro Terapêutico A/Conceição 0067 70km
----
Liliana Amorim Agarrados ao BTT/IRBAL 0074 40km
----
Liliana Morgado Agarrados ao BTT/Irbal 0076 40km
----
Luís Cesario Despertar Sporting clube 40km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 40km
----
Luís Manuel Viegas Cabrita Serrano Futebol Clube 40km
----
Luís Tavares Agarrados ao BTT / IRBAL 0104 40km
----
Luis Carlos Cordeiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0002 70km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team 40km
----
Luis Filipe Individual 0065 70km
----
Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 0123 70km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel 70km
----
Manelito Silva REVO REVOLUTION ENERGY DRINK 0153 70km
----
Manuel Francisco Pedro Gonçalves Clube. Ana Faro 40km
----
Manuel Anes bttferrobico.com 40km
----
Manuel Joaquim da Silva Alvorado BTT Chapim & Companhia 0077 40km
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO BTTRETAS 0018 40km
----
Manuel Vitorino BTT Loulé /Elevis 70km
----
Marco ----- 0143 70km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES ----- 40km
----
Marco Gomes Team POWERGOAT 0103 40km
----
Marco Rocha Bola de Berlim btt 40km
----
Marco Rocha Bola de Berlim BTT 0025 40km
----
Maria José Mota Bombeiros de Vidigueira 70km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0092 40km
----
Márcio José Gomes Laginha Temivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas 0110 40km
----
Márcio Silva Clube BTT Furões do Alentejo 0141 40km
----
Mário António Oliveira Cardão Os Molengas 0082 40km
----
Mário Horta Fernandes BTT Loulé / Elevis 0059 70km
----
Mário Paiva BTT Clube de Lourel 0112 40km
----
Mário Sebastião BTT Loulé /Elevis 70km
----
Mónica Jesus Silva Delgado Fernandes Escola de Ciclismo de Abrantes 70km
----
Mi assuncao Curtir A bike 40km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório Max Drum - G-ride - LSracingfactory 0100 70km
----
Miguel Manso ----- 0147 40km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 40km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 40km
----
Nelson Carinhas Associação da Juventude Vidense 0125 40km
----
Nelson da Conceição António SFOA Cycle Team/O Praticante 0101 40km
----
Norberto Gomes ----- 0166 40km
----
nuno azevedo marateca bike team 0047 40km
----
Nuno bras Andrade Recanbions antolin 70km
----
Nuno Carvalho Santos Xira Bike Team 0010 40km
----
Nuno Costa ----- 0120 25km
----
Nuno Fernandes Escola de Ciclismo de Abrantes 70km
----
Nuno Gomes Extremo Sul - Hotel Alísios - Cenmais 0144 70km
----
Nuno Lima ASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO 0005 70km
----
Nuno Manuel Nascimento Jorge ----- 70km
----
nuno miguel silvestre Arepa btt 40km
----
Orlando Inacio Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0135 40km
----
Patricia grelha Temivels d'atalaia/luilagpinturas 0134 40km
----
Paula Esperto Patinhos da Arrábida BTT 0165 40km
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas 0001 70km
----
Paula Marques Escola Ciclismo Abrantes 25km
----
Paulo Viegas Vela de Tavira 0136 40km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders 40km
----
Paulo Adilio Costa Carpa 0132 40km
----
Paulo Alexandre Pirata Mtm bike team 70km
----
Paulo Fonseca Clube Millenniumbcp 0061 70km
----
Paulo Graça dos Santos BtTretas 0021 40km
----
paulo jorge chanca gairifo mag8 bike time 0081 40km
----
Paulo Jorge silva ----- 40km
----
Paulo Jorge silva ----- 40km
----
Paulo Leão Trilhos de Baco 0145 70km
----
Paulo Martins ----- 0034 25km
----
Paulo Pirata Mtm bike team 0064 70km
----
Paulo Rato GDM- TeamAço 0048 40km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 0017 25km
----
Paulo. A.M.Santos Bike team Algarpneus 0066 40km
----
pedro alexandre dias pereira Bttretas 40km
----
Pedro Coruche Team Maravilha 0124 70km
----
Pedro Domingues clube aventura de Alte / BTTAlte 0093 40km
----
Pedro Estanislau Patinhos da Arrábida BTT 0162 40km
----
Pedro Fernandes BTT Loulé/Elevis 70km
----
Pedro grilo G.D.M-TeaMaço 40km
----
Pedro Izao Ando Agarrados ao BTT /Irbal 0107 40km
----
Pedro Pais BTTretas 0011 40km
----
PEDRO PINTO UCA-UNIÃO CICLISMO ALENTEJO 70km
----
Pedro Serralha Mrt 0012 40km
----
Rafael Correia G D M 40km
----
Raul Dias Encarnação Agarrados ao BTT / IRBAL 0032 40km
----
Raul Vasconcelos BTT Clube de Lourel 0015 40km
----
Ricardo Jorge Claudino Mendes GDR Canaviais Comprarcasa Évora 0164 70km
----
Ricardo Manuel Grenho individoual 40km
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura /fotos btt carina sousa 0091 40km
----
Ricardo Pedro Santos Sousa AEbttRio/mr.print 0038 40km
----
Ricardo Pereira Scuderia Dura / Indyard / Rofxtreme Bike 70km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA 40km
----
Rodrigo "Ruddy" Guerreirio Desafios A Pedal 0041 40km
----
Rodrigo Baptista Laranjeira BTT TEAM S.U.COLARENSE 0121 40km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 40km
----
Rodrigo silva Claube Cuba Aventura 40km
----
Rogério Custódio Rogério Custódio lda - Club Btt Conceição Faro 0122 70km
----
Romeu Patrício Aebttrio/Mr.print 40km
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo 70km
----
Rui Almeida ----- 0102 70km
----
Rui Batista ----- 40km
----
Rui Guerra Trilhos de Baco 0129 40km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Eternos Apaixonados 0089 40km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Extremosul 40km
----
Rui Marques ----- 70km
----
Rui Marques ----- 0033 70km
----
Rui Miguel Batista Os Pedaleiras 40km
----
Samuel Perez Oliva Al-Andalus C.C. 70km
----
Sara Casimiro AEBTTRIO / Mr PRINT 0096 25km
----
Sérgio Ângelo Xirabike team 0057 40km
----
Sérgio Fonseca Revés AndaBike 0042 70km
----
Sérgio martins BTT LOULE / ELEVIS 70km
----
Sergio Borralho Trilhos de Baco 40km
----
Sergio Crispim G.D.M-TeaMaço 0027 40km
----
Sergio Rocha BTT GDUAzoia 70km
----
Silvia Fialho Fialho Criações 0098 40km
----
SUSANA Marques CERQUEIRA agarrados ao btt/irbal 0003 70km
----
Tiago Clube BTT Furões do Alentejo 70km
----
Tiago costa ----- 0039 25km
----
Tiago de Brito Desafios a Pedal 40km
----
Tiago de Brito Desafios a Pedal 0043 40km
----
Tiago Figueiredo Nicola bike team 0126 40km
----
Tiago Gomes RIBAPEDAL 0168 70km
----
Tiago Gonçalves GADAG 40km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumarMuachos 70km
----
Tiago Nuno Ferreira Gamelas Monteiro BTT Clube de Lourel 0152 40km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição 40km
----
Valter Pereira Mabecos do pedal 40km
----
Vasco Manuel Henriques de Carvalho Os Mouros 0037 40km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 40km
----
Victor Manuel Mateus das Neves BTTRETAS 0031 40km
----
Vidigal Go Bike 40km
----
Vitor Mário Jesus Guerreiro Louletano/Aviludo/Uli 0158 40km
----
Yann Loïc Araújo D'Bike 0069 40km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--José Miguel Bencaleiro-----0170 --:--:-- (NT) ----
--PAULO SOUSARIBABIKE0017 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Martins-----0034 --:--:-- (NT) ----
--Eva Martins -----0035 --:--:-- (NT) ----
--Tiago costa-----0039 --:--:-- (NT) ----
--Andreia LopesAEBTTRio/Mr.Print0045 --:--:-- (NT) ----
--Leonor Casimiro AEBTTRIO / Mr PRINT0094 --:--:-- (NT) ----
--Sara Casimiro AEBTTRIO / Mr PRINT0096 --:--:-- (NT) ----
--António Santa Rita-----0106 --:--:-- (NT) ----
--António Santos-----0118 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Costa-----0120 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Edgar CordeiroBTTAssumar017101:39:08.135 ----
2Rodrigo Baptista LaranjeiraBTT TEAM S.U.COLARENSE012101:45:09.98900:06:01.854
3Miguel Ângelo Graça GregórioMax Drum - G-ride - LSracingfactory010001:49:34.28400:10:26.149
4Ivo PaisAEBTTRio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais004601:52:27.31500:13:19.180
5André Marques JIC RACING TEAM006301:52:32.33300:13:24.198
6António PintassilgoSicasal/Liberty/Bombarralense002301:52:38.22200:13:30.087
7Tiago Figueiredo Nicola bike team012601:53:54.60200:14:46.467
8Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS012801:54:47.11100:15:38.976
9Orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas013501:54:50.03000:15:41.895
10Fábio CaixeirinhoMarateca byke team 003001:54:54.02300:15:45.888
11João Luis Guedes de CarvalhoAEBTTRio/Mr.Print005101:56:14.18700:17:06.052
12Gonçalo AntunesRibamarbtt014202:00:17.18400:21:09.049
13Flavio PiresBTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém006002:00:42.67600:21:34.541
14Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS /Santos Silva 010802:01:42.75800:22:34.623
15Marco GomesTeam POWERGOAT010302:02:17.12800:23:08.993
16Carlos PintassilgoGrandfónix Bike Club002202:02:46.23900:23:38.104
17Rodrigo "Ruddy" GuerreirioDesafios A Pedal004102:06:28.90100:27:20.766
18Tiago de BritoDesafios a Pedal004302:06:31.69200:27:23.557
19Francisco Calhau Trilhos de Baco013902:07:49.33000:28:41.195
20nuno azevedomarateca bike team004702:07:54.03600:28:45.901
21Ldgero Guilherme MarreirosAPPP013702:08:45.42800:29:37.293
22DIOGO MIGUEL SAPATEIRO SÉRGIOCCBTT ELVAS015402:08:50.18500:29:42.050
23Carla Maria de Sousa VieiraCarpa013102:09:19.62000:30:11.485
24Nelson CarinhasAssociação da Juventude Vidense012502:10:48.49600:31:40.361
25Jose chaveiro -----015602:11:00.85600:31:52.721
26Márcio SilvaClube BTT Furões do Alentejo014102:14:14.31500:35:06.180
27Alberto PipaArucitana 015702:14:29.43900:35:21.304
28paulo jorge chanca gairifomag8 bike time008102:15:44.06400:36:35.929
29Miguel Manso -----014702:17:00.08700:37:51.952
30Francisco Severoclube cuba aventura 008602:18:30.68900:39:22.554
31Luis GomesCasa do Benfica da Charneca de Caparica 012302:19:07.40300:39:59.268
32Filipe Rodrigo Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL 011502:19:15.76900:40:07.634
33Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura /fotos btt carina sousa009102:19:33.52700:40:25.392
34Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó011902:19:42.80000:40:34.665
35João Tomás Dinis RebochoAEBTT RIO/Mr. PRINT007102:21:28.40500:42:20.270
36Hugo Alexandre Lopes RebochoAEBTT RIO/Mr. PRINT007002:21:32.49600:42:24.361
37Nelson da Conceição AntónioSFOA Cycle Team/O Praticante010102:22:12.74500:43:04.610
38Manuel Joaquim da Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia007702:22:17.43400:43:09.299
39FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP-Europontal Lda007902:22:21.54000:43:13.405
40Raul Dias EncarnaçãoAgarrados ao BTT / IRBAL003202:22:24.87500:43:16.740
41Joaquim Patrício-----017602:25:40.83700:46:32.702
42Vitor Mário Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo/Uli015802:26:35.79400:47:27.659
43João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas011302:26:40.97000:47:32.835
44jose silvapbp008502:29:37.73100:50:29.596
45MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009202:30:25.04300:51:16.908
46Tiago Nuno Ferreira Gamelas MonteiroBTT Clube de Lourel015202:31:55.80600:52:47.671
47Laura Luisa RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana010502:32:33.08800:53:24.953
48Paulo Viegas Vela de Tavira013602:32:39.12500:53:30.990
49Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana011602:32:43.82500:53:35.690
50Ricardo Pedro Santos SousaAEbttRio/mr.print003802:35:46.29400:56:38.159
51José FernandesIndividual015002:37:13.33900:58:05.204
52SUSANA Marques CERQUEIRAagarrados ao btt/irbal000302:38:06.93300:58:58.798
53Paula Fidalgo FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas000102:38:14.23900:59:06.104
54Luis Carlos CordeiroLobos do Pedal - Dom Pipas000202:38:28.48300:59:20.348
55Jorge Manuel Tavares RodriguesAgarrados ao btt /irbal 000402:38:33.07400:59:24.939
56eloiagarrados ao btt004402:38:40.30000:59:32.165
57IGOR GUERREIRO JOÃOSFOA CYCLE TEAM009702:38:55.65300:59:47.518
58Yann Loïc AraújoD'Bike006902:39:32.62201:00:24.487
59Daniel FarricaÉvora018102:39:39.17301:00:31.038
60Luís TavaresAgarrados ao BTT / IRBAL010402:42:23.49001:03:15.355
61Hugo MansoQuintanjense015102:45:01.95201:05:53.817
62Norberto Gomes-----016602:45:08.34801:06:00.213
63Carlos DomingosTrindade Bikers003602:45:28.87901:06:20.744
64André Ferreira DomingosTrindade Bikers008702:45:32.70501:06:24.570
65Liliana AmorimAgarrados ao BTT/IRBAL007402:48:08.32901:09:00.194
66Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia007802:52:11.33901:13:03.204
67Fernando FerreiraAgarrados ao BTT / Irbal001602:58:41.19201:19:33.057
68António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 014903:00:37.81501:21:29.680
69Silvia FialhoFialho Criações009803:03:33.92001:24:25.785
70Daniel FialhoCágados Rolantes BTT/FialhoCriações009903:03:40.93401:24:32.799
71Paulo. A.M.SantosBike team Algarpneus 006603:04:06.41001:24:58.275
72filipe guerreiroAqualux 005203:04:10.49801:25:02.363
73Bruno OliveiraADN Trilhos004903:06:53.09501:27:44.960
74Dário Coelho -----005003:08:22.33101:29:14.196
75Pedro Coruche Team Maravilha 012403:09:12.17401:30:04.039
76CARLOS MARTINS LEAL-----000703:09:45.90501:30:37.770
77Paulo PirataMtm bike team006403:11:33.52701:32:25.392
78Rui Almeida -----010203:11:38.58901:32:30.454
79Gabriel Coelho MarreirosAPPP013803:11:44.06901:32:35.934
80João FanicaTinto Cheio Bike Team 008803:12:57.67901:33:49.544
81Vasco Manuel Henriques de CarvalhoOs Mouros003703:13:25.08401:34:16.949
82Paulo Adilio CostaCarpa013203:14:52.64001:35:44.505
83Luís Fialho-----017303:18:46.76501:39:38.630
84Sérgio ÂngeloXirabike team005703:20:48.99701:41:40.862
85Antonio Miguel Correia GasparG.D.M. - Team Aço006803:20:54.06301:41:45.928
86Duarte Ruivo-----005603:21:57.40101:42:49.266
87Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT016203:23:38.59501:44:30.460
88José PegadoPatinhos da Arrábida BTT016303:23:42.47301:44:34.338
89MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS001803:40:40.26402:01:32.129
90Joaquim BarbosaBttretas001303:40:48.14702:01:40.012
91Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas002403:40:53.33702:01:45.202
92Mário PaivaBTT Clube de Lourel011203:41:02.40902:01:54.274
93Carlos Alexandre Gonçalves RochaPatinhos da Arrábida010903:41:08.13002:01:59.995
94José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica005803:46:57.11302:07:48.978
95Pedro Izao Ando Agarrados ao BTT /Irbal010703:48:19.73202:09:11.597
96José Janeiro H-Zoyl Clube BTT002803:55:59.89902:16:51.764
97Fernando Gomes Ferreira-----018004:00:20.50102:21:12.366
98José Manuel SantosBola de Berlim002904:00:31.79402:21:23.659
99Marco Rocha Bola de Berlim BTT 002504:00:39.67502:21:31.540
100Victor Manuel Mateus das NevesBTTRETAS003104:00:50.10002:21:41.965
101Israel pereira da silvaBola de berlin011404:01:00.28102:21:52.146
102jose francisco godinho lucasBOLA DE BERLIM BTT001404:01:08.00202:21:59.867
103Liliana MorgadoAgarrados ao BTT/Irbal007604:01:18.13702:22:10.002
104Jose PereiraAgarrados ao BTT/Irbal007504:01:23.55402:22:15.419
105Márcio José Gomes LaginhaTemivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas011004:22:22.62102:43:14.486
106Patricia grelhaTemivels d'atalaia/luilagpinturas013404:22:28.80402:43:20.669
107Daniela Pires-----005504:23:29.28202:44:21.147
108António Pires-----005404:23:34.79502:44:26.660
109Elisabete BrocoPatinhos da Arrábida BTT016104:24:14.92502:45:06.790
110Paula EspertoPatinhos da Arrábida BTT016504:24:17.65702:45:09.522
--Fábio ParaisoMRT0167 --:--:-- (NT) ----
--Vitor RodriguesSempre Abrir0172 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRARIBABIKE0006 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim António Alves FerroXira Bike Team0008 --:--:-- (NT) ----
--Ana Patrícia Salvado Gomes FerroXira Bike Team0009 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Carvalho SantosXira Bike Team0010 --:--:-- (NT) ----
--Pedro PaisBTTretas0011 --:--:-- (NT) ----
--Pedro SerralhaMrt0012 --:--:-- (NT) ----
--Raul VasconcelosBTT Clube de Lourel0015 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRAIndividual0019 --:--:-- (NT) ----
--João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT0020 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Graça dos SantosBtTretas0021 --:--:-- (NT) ----
--Cristiano SousaMrt0026 --:--:-- (NT) ----
--Sergio CrispimG.D.M-TeaMaço0027 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge silva-----0040 --:--:-- (NT) ----
--Paulo RatoGDM- TeamAço0048 --:--:-- (NT) ----
--José CoelhoBtt "Os Molengas"0073 --:--:-- (NT) ----
--Mário António Oliveira CardãoOs Molengas0082 --:--:-- (NT) ----
--Davide Felipe Gonçalves dos SantosOs Molengas0083 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo José Néri AlvesOs Molengas0084 --:--:-- (NT) ----
--Rui Manuel Fonseca AlexandreEternos Apaixonados0089 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Maria Mendes Gonçalves RodriguesEternos Apaixonados0090 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Domingues clube aventura de Alte / BTTAlte 0093 --:--:-- (NT) ----
--agostinho lopesAEBTTRIO0095 --:--:-- (NT) ----
--Rui GuerraTrilhos de Baco0129 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Canhão CCBTT ELVAS0155 --:--:-- (NT) ----
--Joao Marques Patinhos da arrabida0160 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luis FilipeIndividual 006502:29:43.139 ----
2Tiago LavadelasBTTAssumar017702:30:35.60500:00:52.466
3João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE011702:31:35.95500:01:52.816
4Manelito SilvaREVO REVOLUTION ENERGY DRINK015302:33:30.21100:03:47.072
5Fernando CarriçoClube de Praças da Armada015902:36:17.18500:06:34.046
6Rogério Custódio Rogério Custódio lda - Club Btt Conceição Faro012202:36:30.00800:06:46.869
7Fábio Rosado-----017802:38:45.53100:09:02.392
8João Garcia-----013302:38:51.73500:09:08.596
9José Bencaleiro-----016902:43:47.84500:14:04.706
10Ricardo Jorge Claudino MendesGDR Canaviais Comprarcasa Évora016402:44:27.62500:14:44.486
11Tiago GomesRIBAPEDAL016802:47:39.51700:17:56.378
12Augusto Piedade-----017402:47:43.47200:18:00.333
13Elvino GalegoTrepa Montes 014602:51:55.58200:22:12.443
14Paulo FonsecaClube Millenniumbcp006102:51:58.71100:22:15.572
15Carlos CabritaBTT Loulé/Elevis007202:55:57.91600:26:14.777
16Licelio SousaChicken Cup/Centro Terapêutico A/Conceição 006703:01:12.75900:31:29.620
17Gabriel Santos-----017503:01:44.15000:32:01.011
18Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS013003:01:49.62100:32:06.482
19Décio DouradoBTT Loulé / Elevis014003:03:44.94300:34:01.804
20Nuno GomesExtremo Sul - Hotel Alísios - Cenmais014403:03:49.68200:34:06.543
21Antonio Carlos Estrelo MestreBTT Loulé / Elevis011103:03:52.53800:34:09.399
22Marco-----014303:03:57.41900:34:14.280
23Jose Domingos PereiraChicken Cup008003:04:01.40600:34:18.267
24Mário Horta FernandesBTT Loulé / Elevis005903:36:45.74601:07:02.607
25Inácio Serralheiro-----017903:36:53.36601:07:10.227
26Nuno LimaASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO000503:47:07.65201:17:24.513
27Sérgio Fonseca RevésAndaBike004204:15:00.35501:45:17.216
--André Varanda-----0062 --:--:-- (D) ----
--Rui Marques-----0033 --:--:-- (NT) ----
--João SimõesExtremosul Hotel Alisios0053 --:--:-- (NT) ----
--jose liberalSanto Lenho Vera cruz0127 --:--:-- (NT) ----
--Paulo LeãoTrilhos de Baco0145 --:--:-- (NT) ----
--Adelino CruzBikespot0148 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Leonor Casimiro AEBTTRIO / Mr PRINT0094 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eva Martins -----0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia LopesAEBTTRio/Mr.Print0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Casimiro AEBTTRIO / Mr PRINT0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Costa-----0120 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Santos-----0118 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Santa Rita-----0106 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PAULO SOUSARIBABIKE0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago costa-----0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Martins-----0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Miguel Bencaleiro-----0170 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Carla Maria de Sousa VieiraCarpa013102:09:19.620 ----
Feminino2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009202:30:25.04300:21:05.423
Feminino3Laura Luisa RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana010502:32:33.08800:23:13.468
Feminino4SUSANA Marques CERQUEIRAagarrados ao btt/irbal000302:38:06.93300:28:47.313
Feminino5Paula Fidalgo FerreiraLobos do Pedal - Dom Pipas000102:38:14.23900:28:54.619
Feminino6Liliana AmorimAgarrados ao BTT/IRBAL007402:48:08.32900:38:48.709
Feminino7Silvia FialhoFialho Criações009803:03:33.92000:54:14.300
Feminino8Liliana MorgadoAgarrados ao BTT/Irbal007604:01:18.13701:51:58.517
Feminino9Patricia grelhaTemivels d'atalaia/luilagpinturas013404:22:28.80402:13:09.184
Feminino10Daniela Pires-----005504:23:29.28202:14:09.662
Feminino11Elisabete BrocoPatinhos da Arrábida BTT016104:24:14.92502:14:55.305
Feminino12Paula EspertoPatinhos da Arrábida BTT016504:24:17.65702:14:58.037
Masculino1Edgar CordeiroBTTAssumar017101:39:08.135 ----
Masculino2Rodrigo Baptista LaranjeiraBTT TEAM S.U.COLARENSE012101:45:09.98900:06:01.854
Masculino3Miguel Ângelo Graça GregórioMax Drum - G-ride - LSracingfactory010001:49:34.28400:10:26.149
Masculino4Ivo PaisAEBTTRio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais004601:52:27.31500:13:19.180
Masculino5André Marques JIC RACING TEAM006301:52:32.33300:13:24.198
Masculino6António PintassilgoSicasal/Liberty/Bombarralense002301:52:38.22200:13:30.087
Masculino7Tiago Figueiredo Nicola bike team012601:53:54.60200:14:46.467
Masculino8Celso MestreTemivels da Atalaia/LUILAGPINTURAS012801:54:47.11100:15:38.976
Masculino9Orlando InacioTemivels d'atalaia/luilagpinturas013501:54:50.03000:15:41.895
Masculino10Fábio CaixeirinhoMarateca byke team 003001:54:54.02300:15:45.888
Masculino11João Luis Guedes de CarvalhoAEBTTRio/Mr.Print005101:56:14.18700:17:06.052
Masculino12Gonçalo AntunesRibamarbtt014202:00:17.18400:21:09.049
Masculino13Flavio PiresBTT Marinhais/Borrego Leonor e Irmão/ISLA Santarém006002:00:42.67600:21:34.541
Masculino14Leandro CarvalhoRÓÓDINHAS /Santos Silva 010802:01:42.75800:22:34.623
Masculino15Marco GomesTeam POWERGOAT010302:02:17.12800:23:08.993
Masculino16Carlos PintassilgoGrandfónix Bike Club002202:02:46.23900:23:38.104
Masculino17Rodrigo "Ruddy" GuerreirioDesafios A Pedal004102:06:28.90100:27:20.766
Masculino18Tiago de BritoDesafios a Pedal004302:06:31.69200:27:23.557
Masculino19Francisco Calhau Trilhos de Baco013902:07:49.33000:28:41.195
Masculino20nuno azevedomarateca bike team004702:07:54.03600:28:45.901
Masculino21Ldgero Guilherme MarreirosAPPP013702:08:45.42800:29:37.293
Masculino22DIOGO MIGUEL SAPATEIRO SÉRGIOCCBTT ELVAS015402:08:50.18500:29:42.050
Masculino23Nelson CarinhasAssociação da Juventude Vidense012502:10:48.49600:31:40.361
Masculino24Jose chaveiro -----015602:11:00.85600:31:52.721
Masculino25Márcio SilvaClube BTT Furões do Alentejo014102:14:14.31500:35:06.180
Masculino26Alberto PipaArucitana 015702:14:29.43900:35:21.304
Masculino27paulo jorge chanca gairifomag8 bike time008102:15:44.06400:36:35.929
Masculino28Miguel Manso -----014702:17:00.08700:37:51.952
Masculino29Francisco Severoclube cuba aventura 008602:18:30.68900:39:22.554
Masculino30Luis GomesCasa do Benfica da Charneca de Caparica 012302:19:07.40300:39:59.268
Masculino31Filipe Rodrigo Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL 011502:19:15.76900:40:07.634
Masculino32Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura /fotos btt carina sousa009102:19:33.52700:40:25.392
Masculino33Francisco RamosCDMO - Team Bora Mó011902:19:42.80000:40:34.665
Masculino34João Tomás Dinis RebochoAEBTT RIO/Mr. PRINT007102:21:28.40500:42:20.270
Masculino35Hugo Alexandre Lopes RebochoAEBTT RIO/Mr. PRINT007002:21:32.49600:42:24.361
Masculino36Nelson da Conceição AntónioSFOA Cycle Team/O Praticante010102:22:12.74500:43:04.610
Masculino37Manuel Joaquim da Silva AlvoradoBTT Chapim & Companhia007702:22:17.43400:43:09.299
Masculino38FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP-Europontal Lda007902:22:21.54000:43:13.405
Masculino39Raul Dias EncarnaçãoAgarrados ao BTT / IRBAL003202:22:24.87500:43:16.740
Masculino40Joaquim Patrício-----017602:25:40.83700:46:32.702
Masculino41Vitor Mário Jesus GuerreiroLouletano/Aviludo/Uli015802:26:35.79400:47:27.659
Masculino42João CravoTemivel's D'Atalaia/Luilagpinturas011302:26:40.97000:47:32.835
Masculino43jose silvapbp008502:29:37.73100:50:29.596
Masculino44Tiago Nuno Ferreira Gamelas MonteiroBTT Clube de Lourel015202:31:55.80600:52:47.671
Masculino45Paulo Viegas Vela de Tavira013602:32:39.12500:53:30.990
Masculino46Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana011602:32:43.82500:53:35.690
Masculino47Ricardo Pedro Santos SousaAEbttRio/mr.print003802:35:46.29400:56:38.159
Masculino48José FernandesIndividual015002:37:13.33900:58:05.204
Masculino49Luis Carlos CordeiroLobos do Pedal - Dom Pipas000202:38:28.48300:59:20.348
Masculino50Jorge Manuel Tavares RodriguesAgarrados ao btt /irbal 000402:38:33.07400:59:24.939
Masculino51eloiagarrados ao btt004402:38:40.30000:59:32.165
Masculino52IGOR GUERREIRO JOÃOSFOA CYCLE TEAM009702:38:55.65300:59:47.518
Masculino53Yann Loïc AraújoD'Bike006902:39:32.62201:00:24.487
Masculino54Daniel FarricaÉvora018102:39:39.17301:00:31.038
Masculino55Luís TavaresAgarrados ao BTT / IRBAL010402:42:23.49001:03:15.355
Masculino56Hugo MansoQuintanjense015102:45:01.95201:05:53.817
Masculino57Norberto Gomes-----016602:45:08.34801:06:00.213
Masculino58Carlos DomingosTrindade Bikers003602:45:28.87901:06:20.744
Masculino59André Ferreira DomingosTrindade Bikers008702:45:32.70501:06:24.570
Masculino60Júlio Walter Alves PiresBTT Chapim & Companhia007802:52:11.33901:13:03.204
Masculino61Fernando FerreiraAgarrados ao BTT / Irbal001602:58:41.19201:19:33.057
Masculino62António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 014903:00:37.81501:21:29.680
Masculino63Daniel FialhoCágados Rolantes BTT/FialhoCriações009903:03:40.93401:24:32.799
Masculino64Paulo. A.M.SantosBike team Algarpneus 006603:04:06.41001:24:58.275
Masculino65filipe guerreiroAqualux 005203:04:10.49801:25:02.363
Masculino66Bruno OliveiraADN Trilhos004903:06:53.09501:27:44.960
Masculino67Dário Coelho -----005003:08:22.33101:29:14.196
Masculino68Pedro Coruche Team Maravilha 012403:09:12.17401:30:04.039
Masculino69CARLOS MARTINS LEAL-----000703:09:45.90501:30:37.770
Masculino70Paulo PirataMtm bike team006403:11:33.52701:32:25.392
Masculino71Rui Almeida -----010203:11:38.58901:32:30.454
Masculino72Gabriel Coelho MarreirosAPPP013803:11:44.06901:32:35.934
Masculino73João FanicaTinto Cheio Bike Team 008803:12:57.67901:33:49.544
Masculino74Vasco Manuel Henriques de CarvalhoOs Mouros003703:13:25.08401:34:16.949
Masculino75Paulo Adilio CostaCarpa013203:14:52.64001:35:44.505
Masculino76Luís Fialho-----017303:18:46.76501:39:38.630
Masculino77Sérgio ÂngeloXirabike team005703:20:48.99701:41:40.862
Masculino78Antonio Miguel Correia GasparG.D.M. - Team Aço006803:20:54.06301:41:45.928
Masculino79Duarte Ruivo-----005603:21:57.40101:42:49.266
Masculino80Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT016203:23:38.59501:44:30.460
Masculino81José PegadoPatinhos da Arrábida BTT016303:23:42.47301:44:34.338
Masculino82MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOBTTRETAS001803:40:40.26402:01:32.129
Masculino83Joaquim BarbosaBttretas001303:40:48.14702:01:40.012
Masculino84Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas002403:40:53.33702:01:45.202
Masculino85Mário PaivaBTT Clube de Lourel011203:41:02.40902:01:54.274
Masculino86Carlos Alexandre Gonçalves RochaPatinhos da Arrábida010903:41:08.13002:01:59.995
Masculino87José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica005803:46:57.11302:07:48.978
Masculino88Pedro Izao Ando Agarrados ao BTT /Irbal010703:48:19.73202:09:11.597
Masculino89José Janeiro H-Zoyl Clube BTT002803:55:59.89902:16:51.764
Masculino90Fernando Gomes Ferreira-----018004:00:20.50102:21:12.366
Masculino91José Manuel SantosBola de Berlim002904:00:31.79402:21:23.659
Masculino92Marco Rocha Bola de Berlim BTT 002504:00:39.67502:21:31.540
Masculino93Victor Manuel Mateus das NevesBTTRETAS003104:00:50.10002:21:41.965
Masculino94Israel pereira da silvaBola de berlin011404:01:00.28102:21:52.146
Masculino95jose francisco godinho lucasBOLA DE BERLIM BTT001404:01:08.00202:21:59.867
Masculino96Jose PereiraAgarrados ao BTT/Irbal007504:01:23.55402:22:15.419
Masculino97Márcio José Gomes LaginhaTemivel's D'Atalaia / Luilag Pinturas011004:22:22.62102:43:14.486
Masculino98António Pires-----005404:23:34.79502:44:26.660
Feminino--Elsa Maria Mendes Gonçalves RodriguesEternos Apaixonados0090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Patrícia Salvado Gomes FerroXira Bike Team0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim António Alves FerroXira Bike Team0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Davide Felipe Gonçalves dos SantosOs Molengas0083 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo José Néri AlvesOs Molengas0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Manuel Fonseca AlexandreEternos Apaixonados0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOÃO VASCO MONTEIRO PEREIRARIBABIKE0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Domingues clube aventura de Alte / BTTAlte 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--agostinho lopesAEBTTRIO0095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui GuerraTrilhos de Baco0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Canhão CCBTT ELVAS0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao Marques Patinhos da arrabida0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio ParaisoMRT0167 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário António Oliveira CardãoOs Molengas0082 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José CoelhoBtt "Os Molengas"0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo RatoGDM- TeamAço0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Carvalho SantosXira Bike Team0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro PaisBTTretas0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SerralhaMrt0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Raul VasconcelosBTT Clube de Lourel0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO MIGUEL MONTEIRO PEREIRAIndividual0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Graça dos SantosBtTretas0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cristiano SousaMrt0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sergio CrispimG.D.M-TeaMaço0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Jorge silva-----0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor RodriguesSempre Abrir0172 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino1Luis FilipeIndividual 006502:29:43.139 ----
Masculino2Tiago LavadelasBTTAssumar017702:30:35.60500:00:52.466
Masculino3João CasadoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE011702:31:35.95500:01:52.816
Masculino4Manelito SilvaREVO REVOLUTION ENERGY DRINK015302:33:30.21100:03:47.072
Masculino5Fernando CarriçoClube de Praças da Armada015902:36:17.18500:06:34.046
Masculino6Rogério Custódio Rogério Custódio lda - Club Btt Conceição Faro012202:36:30.00800:06:46.869
Masculino7Fábio Rosado-----017802:38:45.53100:09:02.392
Masculino8João Garcia-----013302:38:51.73500:09:08.596
Masculino9José Bencaleiro-----016902:43:47.84500:14:04.706
Masculino10Ricardo Jorge Claudino MendesGDR Canaviais Comprarcasa Évora016402:44:27.62500:14:44.486
Masculino11Tiago GomesRIBAPEDAL016802:47:39.51700:17:56.378
Masculino12Augusto Piedade-----017402:47:43.47200:18:00.333
Masculino13Elvino GalegoTrepa Montes 014602:51:55.58200:22:12.443
Masculino14Paulo FonsecaClube Millenniumbcp006102:51:58.71100:22:15.572
Masculino15Carlos CabritaBTT Loulé/Elevis007202:55:57.91600:26:14.777
Masculino16Licelio SousaChicken Cup/Centro Terapêutico A/Conceição 006703:01:12.75900:31:29.620
Masculino17Gabriel Santos-----017503:01:44.15000:32:01.011
Masculino18Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS013003:01:49.62100:32:06.482
Masculino19Décio DouradoBTT Loulé / Elevis014003:03:44.94300:34:01.804
Masculino20Nuno GomesExtremo Sul - Hotel Alísios - Cenmais014403:03:49.68200:34:06.543
Masculino21Antonio Carlos Estrelo MestreBTT Loulé / Elevis011103:03:52.53800:34:09.399
Masculino22Marco-----014303:03:57.41900:34:14.280
Masculino23Jose Domingos PereiraChicken Cup008003:04:01.40600:34:18.267
Masculino24Mário Horta FernandesBTT Loulé / Elevis005903:36:45.74601:07:02.607
Masculino25Inácio Serralheiro-----017903:36:53.36601:07:10.227
Masculino26Nuno LimaASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO000503:47:07.65201:17:24.513
Masculino27Sérgio Fonseca RevésAndaBike004204:15:00.35501:45:17.216
Masculino--André Varanda-----0062 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rui Marques-----0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João SimõesExtremosul Hotel Alisios0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose liberalSanto Lenho Vera cruz0127 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo LeãoTrilhos de Baco0145 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Adelino CruzBikespot0148 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)