10º BTT - Rota do Cabicanca

ONDE?
 Oferta de inscrições para grupos de BTT, que se inscrevem todos ao mesmo tempo, até a data limite das inscrições. Ás 23h59 no dia 17 de Abril de 2018. (inscrições individuais, mesmo de mesma equipa não contam para esta oferta)  
Ø Inscrição de 10 elementos – 2 inscrições grátis 
Ø Inscrição de 15 elementos – 3 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 20 elementos – 4 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 25 elementos – 5 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 30 elementos – 6 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 35 elementos – 7 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 40 elementos – 8 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 45 elementos – 9 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 50 elementos – 10 inscrições grátis
Aguiar da Beira, Guarda

QUANDO?
Domingo, 22 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 17 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Modalidade 1: BTTista - 15€ Inclui: passeio btt, Jersey de manga comprida, almoço, reforços, banho quente, lavagem bikes, seguro.
 Modalidade 2: BTTista - 12€ Inclui: passeio btt, almoço, reforços, banho quente, lavagem bikes, seguro.
 Preço Acompanhantes 
Acompanhantes (6 aos 10 anos) – 8 € 
Acompanhantes (+ de 10 anos) – 10 €
 Inclui (passeio, atividades desportivas, almoço, banho quente)

Marco Matias – 966205995Mail: desporto@cm-aguiardabeira.pt

JERSEY

Totais:

Total Inscrições: 498
Total Confirmados: 409

Percursos:

Confirmados 25km: 170
Confirmados 45km: 239
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Luis silva Matias CICLOVIRIATO RACING 0398 45km
----
Abílio Manuel de Sá Carlos BASSAR BTT 0169 45km
----
abel santos PEDRAS ROLANTES 45km
----
Abel Vieira ----- 0368 45km
----
Abilio Rei Associação de Cicloturismo do Côa 0364 25km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0337 25km
----
Adriano Oliveira Nunes FERROVISEUCiclismo 0299 45km
----
Alípio Sequeira Sequeiros BTT 45km
----
Albano Marques Santos Cambada do pedal 0068 45km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA BASSAR BTT 0183 25km
----
Alcino Jose Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0049 25km
----
Alcino Lopes Pereira Dias Tarouca BTT 0229 25km
----
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda 0039 45km
----
Alexandre César Pereira Azuribike Mangualde Team 0362 45km
----
Alfredo Lopes Ferreira Vagabundos BTT 0029 45km
----
alipio jesus figueiredo piqueta btt 0166 25km
----
Amaro José Leonardo Rodrigues Ginásio Extreme Fit 25km
----
Amândio Gomes Pina Azuribike Mangualde Team 0319 45km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 45km
----
Ana Rita Pinho Martins Individual 0235 25km
----
Aníbal Manuel Silva Individual 0262 45km
----
ANDRÉ RIBEIRO LOPES Peitudos BTT 0030 45km
----
André Amaral Ferreira Bela Vista BTT 45km
----
André Caria caria calisberg cerveja do futuro 45km
----
André Filipe Correia Leal Sempre a 30 0306 45km
----
André Lopes Almeida AguiarBike 0394 45km
----
André Manuel Correia Baltazar Aguiarbike 45km
----
Andre filipe rodrigues lourenço Pedaldestemido 0346 45km
----
Andreia Freitas BTT Loulé/BPI/Elevis 45km
----
ANTÓNIO OS SANTOS FIAL INDIVIDUAL 0089 45km
----
António Aires ----- 0205 25km
----
António Alexandre Dinis Sempre a 30 45km
----
António Almeida ----- 0259 25km
----
António C Gomes Peitudos BTT 0031 45km
----
António Daniel Pinto Marques POEIRA NELES 0149 45km
----
António Daniel Seia Silva Pára & Arranca 25km
----
António de Oliveira Tavares BTT Trilhos da Murtosa 0237 25km
----
António João Proença Gomes AHCR Beselguense 0199 25km
----
António Jorge do Nascimento Arrais Individual 0106 25km
----
António Jorge Marinho de Sousa Poeira Neles 0090 45km
----
António José Andrade de Freitas ANTAS BTT 45km
----
António José Azevedo Mateus Btt Caracóis do mato 0165 25km
----
António José da Silva Lopes Individual 0197 45km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 0356 45km
----
António José Santos Pereira AZURIBIKE Mangualde Team 45km
----
António José Simões Lopes Cabril Btt 0143 45km
----
António Lopes Regadas BASSARBTT 0048 25km
----
António Manuel Freixo Martins Clube de Montanhismo da Guarda 0027 45km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team 45km
----
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu e Benfica 0061 45km
----
António Marques Martins Gazadas 0063 25km
----
António Martins ----- 0206 25km
----
António Martins Costa Amador Sever Team BTT 0285 45km
----
António Paulo Neves Dias Costa Figueiredo Peitudos btt 0017 45km
----
Antonio Campos Nunes Bassarbtt 0248 45km
----
antonio carlos da silva figueiredo individual 0193 45km
----
Antonio joao torres pinto Termas oquei club 45km
----
Antonio Jorge Ferro de Almeida BTT de Mosteiro de Fraguas 0280 45km
----
antonio jorge lopes correia BASSAR BTT 0283 25km
----
Antonio José Paiva Rasteiro Grupo Btt Manteigas 0081 45km
----
antonio M condesso individual 45km
----
Antonio Manuel de Jesus Nunes ----- 0195 25km
----
Antonio Pessoa piqueta btt 0171 45km
----
Ari Santos CABRIL BTT 0158 45km
----
Arlindo jose figueiredo Cardoso Os Galos btt team Viseu 0275 25km
----
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES Individual 0008 45km
----
Armindo Manuel Santos Cardoso Tarouca BTT 0371 45km
----
Armindo Luis Mendes Correia Gazadas 0070 25km
----
Artur Assunção Be Adventure 45km
----
Artur Jorge Abrantes individual 25km
----
Augusto Manuel Rua Trindade Runner's do Demo 45km
----
Avelino Borges Cardoso Tarouca BTT 0228 25km
----
Avelino Fernando Neves Silva TrilogiaBTT Bike Team 45km
----
Avelino Fernando Neves Silva TrilogiaBTT bike team 0064 45km
----
Avelino Jorge Morais Specialized / Ferrari 0135 25km
----
Bernardo Alexandre Frias Vieira Góis Moto Clube\CycleSpace 45km
----
Bruno Alexandre Cardoso dos Santos Briefing 0026 25km
----
Bruno Daniel Almeida Patrocinio ----- 0360 25km
----
Bruno João Amaral do Nascimento AguiarBike 0005 45km
----
Bruno Lemos Bruno 0270 25km
----
Bruno miguel meira pestana Individual 0022 45km
----
Bruno Ricardo Antunes Teles Pina VergaTrilhos 0054 45km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0339 25km
----
Bruno Viseu Pereira CCPOH - Secção do Pedal 25km
----
Carla Patrícia Carvalho Cabral Ginásio Extreme Fit 45km
----
Carlos Bruno Reis Trepa Montanhas 0033 45km
----
Carlos Agostinho Bernardo Sousa individual 0240 25km
----
Carlos Agostinho Varela Gonçalves Campos sequeiros BTT 0099 25km
----
Carlos Alberto Azevedo Gomes AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES 0059 45km
----
Carlos Alberto Carvalho M Silva Peitudos BTT 0016 45km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT 0377 45km
----
carlos alberto ferreira figueiredo Os Figueiredo 0190 25km
----
Carlos Alberto Figueiredo Pereira Reformados BTT 45km
----
Carlos Alexandre Pinto AguiarBike 0391 45km
----
Carlos Almeida -----Sem equipa 0323 45km
----
Carlos António Cardoso Mendes Bassar Btt 0096 45km
----
Carlos cabral Sport Viseu e Benfica 45km
----
carlos cruz APROCRED/GUERSAN 0156 25km
----
Carlos Cunha Individual 0383 25km
----
Carlos Domingos Grupo BTT Manteigas 0087 45km
----
Carlos Domingues 0% Metano 0092 45km
----
Carlos Dos Santos Rabaça Grupo btt Manteigas 0082 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes ----- 0390 45km
----
carlos ferreira de sousa PIQUETA-BTT. 0211 45km
----
carlos filipe coimbra de azevedo Sport Viseu e Benfica 0222 45km
----
Carlos Jorge Jesus Fonseca Fonseca Peloteam 45km
----
carlos jorge rodrigues ----- 25km
----
Carlos José Oliveira Jorge Aguiarbike 0382 25km
----
Carlos Manuel Batista Barreleiro Individual 0119 25km
----
Carlos manuel da Costa Gouveia briefing bike team 0025 25km
----
Carlos Manuel de Jesus Ferreira individual 0104 25km
----
carlos manuel marques Trepa Montanhas 0032 45km
----
Carlos Manuel Veloso margarido AguiarBike 0344 45km
----
Carlos morais reis Barbot 25km
----
carlos negrão lobinhos btt 0385 45km
----
carlos silva #Sobe&Desce 0062 25km
----
Carlos Valério Lavajo Clube Montanhismo da Guarda 0021 45km
----
Clarice Lavrador Meda Aguiarbike 0375 25km
----
Cláudio Emanuel Silva Peralta ----- 0292 45km
----
Cristóvão Ferreira Polónio Superbike team 0045 25km
----
Cristiano lopes agra Verge Sport Portugal 45km
----
Daniel António de Melo Figueiredo Pereira Xtreme Dão BTTeam 45km
----
DANIEL CORREIA RACER`SHOP 45km
----
Daniel Costa Pedras rolantes 0125 45km
----
DANIEL CRUZ ORI-ESTARREJA 0130 25km
----
Daniel Filipe Faria Roda pedaleira 25km
----
Daniel Lopes BoTa-Te 0127 45km
----
Daniel Marques ----- 0225 25km
----
Daniel Melo Aguiar bike navequipa 45km
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0335 25km
----
David Figueiras A 0328 25km
----
David Figueiredo PIQUETA BTT 0177 45km
----
David Miguel Abreu Varandas ----- 45km
----
David Pessoa piqueta btt 0380 45km
----
David Portela tartarugas e caracois bike team 45km
----
David simoes lages BTTABUA 0118 25km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos BTT " Os Molengas " 0254 25km
----
Diamantino da Costa Pessoa Pessoa Azuribike Mangualde team 0408 45km
----
Diogo Antunes Ribeiro Restaurante Ribeiro Caramulo 0287 45km
----
Diogo costa Azuribike team 0163 45km
----
Diogo José Ventura Lopes kalkamato 45km
----
Diogo Lemos Augusto ----- 0170 25km
----
Diogo Magalhães PIQUETA-BTT. 0191 25km
----
Diogo martins cardoso Barrelas bike 0264 25km
----
Diogo Xavier Nascimento AguiarBike 0051 45km
----
Dylan Germano Gazadas 0194 25km
----
Eduardo António Gonçalves da Silva Sequeiros BTT 0160 25km
----
Eduardo Miguel Pereira Nascimento individual 0098 25km
----
Emanuel Avelino Costa Formiga Severteam BTT 0305 45km
----
Emanuel Filipe Almeida Lopes Cento & 12 Cycling Team 0217 25km
----
Ezequiel João Gomes Lopes SCPC - Pedalva Team 45km
----
Fausto Armenio Carvalho Augusto Individual 0084 45km
----
Fausto Faro Individual 0115 25km
----
Fausto Manuel Joaquim Piqueta BTT 0076 45km
----
Fábio Baltazar do Amaral AguiarBike 0002 45km
----
Fábio de Almeida Pereira Aguiarbike 0268 45km
----
Fábio Pessoa Piqueta BTT 0212 45km
----
Fernando Amaral Sátão 0333 25km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0401 25km
----
Fernando da Costa Gomes Individual 0012 45km
----
Fernando jorge Cruz Duarte vale dos duros 0233 45km
----
Fernando Jorge Rebelo TodosTalhados 0286 45km
----
Fernando Manuel Madureira Nao Dao Nadinha 0403 25km
----
Fernando Marques BICITEC — LOJA DE BICICLETAS 45km
----
Fernando Monteiro Individual 0137 25km
----
Fernando Pinto Marques Piqueta btt 0213 45km
----
Fernando Pompeu Costa XtremeDãoBtteam 45km
----
Fernando Santos ----- 0317 45km
----
Fernando Sousa Freitas RealBtt 0334 45km
----
Filipe Almeida AguiarBike 0393 45km
----
Filipe António Almeida Francisco PIQUETA BTT 0172 45km
----
FILIPE MANUEL LOPES AUGUSTO VAGABUNDOS BTT 0345 45km
----
Filipe Ramalho Individual 0355 25km
----
Flavio da Silva Aguiarbike 0001 45km
----
flavio nunes individual 0246 45km
----
Francisco António dos Santos Robalo Peitudos BTT 0013 45km
----
Francisco António Messias Pereira Guedes adliBiTTum + 6/9 45km
----
Francisco Daniel Monteiro Inácio Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso 0387 45km
----
Francisco Mesquita Sobral Carapito 0363 25km
----
Gabriel Cristóvão Trindade Anciães Cadão 0379 25km
----
Gabriel Figueiredo Pereira Reformados BTT 45km
----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 0309 25km
----
Graça Maria da Silva Morais dos Reis Roda Pedaleira 25km
----
Guilherme António Sá Pereira Azuribike Mangualde Team 0353 25km
----
Guilherme Rodrigues barrelas bike 0281 25km
----
Gustavo Pina Pindo BTT 0113 25km
----
Hélder Almeida Fernandes AguiarBike 0372 25km
----
Helder Carvalho H.M.C. Caixilharias BTT 0253 25km
----
Helder Ferreira Dão Nelas Btt 0388 25km
----
Helder Filipe da Costa Piqueta btt 0214 45km
----
Helder Henriques run and smail 0397 25km
----
Helder Lopes PIQUETA BTT 0174 45km
----
Helder Morais da Silva Brandão & Companhia 0083 25km
----
Helena Pinto Tiago ----- 0389 45km
----
Henrique Diogo Coimbra Salgado Energymnus ginasio Tondela 0341 25km
----
Henrique Manuel Nunes dos Santos Pedalar pouco 0095 45km
----
Hugo 😀 0154 45km
----
Hugo André Silva Roda pedaleira 25km
----
Hugo Filipe Ferreira Neves individual 0151 45km
----
Hugo Filipe Santos Duarte Sport Viseu Benfica 45km
----
Hugo João Tibério Lopes BoTa-Te 0126 45km
----
Hugo Miguel Casimiro Dá Gás clube de Mangualde 0316 45km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias BANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 0410 45km
----
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA METALCÔVO - CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS 45km
----
Igor Loureiro Gomes Peitudos BTT 0037 45km
----
Ines Ferreira dos Santos Btt "Os Molengas " 0276 25km
----
Iuri Freitas Costa Vagabundos BTT 0369 45km
----
Ivo Rafael Alves Gomes Roda Byke 0043 25km
----
Jaime Loureiro korpoActivo/UDLorvanense 0221 45km
----
Jaime Marques ----- 25km
----
Júlio Fernando da Silva Correia PIQUETA BTT 0188 45km
----
joao carlos lopes pinto BASSAR BTT 0050 45km
----
Joao Morais Individual 0124 45km
----
joao pedro machado lourenço PEDRAS ROLANTES 0134 45km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke 0085 45km
----
Joaquim Fernando Duarte Trepa Montanhas 0034 45km
----
joaquim filipe da silva coelho btt molengas 0079 25km
----
Joaquim João de Aguiar Ferreira Individual 0161 25km
----
JOÃO CARLOS FILIPE SANTOS clube Btt Quartzo/ Centro Pneus A Recta do Campo 0320 45km
----
João Assunção Cyclespace _Coimbra 45km
----
João Carlos da Silva Dias Trepa Montanhas 0035 45km
----
João Carlos Rodrigues Giant 0136 25km
----
João Fernando da Paz Germano Gazadas 0072 25km
----
João Filipe de Almeida Ferreira ----- 0293 25km
----
João Leonardo de Melo Moreira US piramberas, thciclo 45km
----
João Lucas Ribeiro Silva PedAlvite 0350 45km
----
João Luis Sousa Monteiro Clube De Montanhismo Da Guarda 0019 45km
----
João Manuel Sousa Carreira ----- 0301 45km
----
João Miguel Cunha Jacinto AguiarBike 0257 45km
----
João Miguel Ferreira da Silva PedAlvite 25km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0203 45km
----
João Paulo Simões dos Santos Vaz O Aventureiro da Bicicleta 0318 25km
----
João Pedro Campos Poças SCPC - Pedalva Team 0322 45km
----
João Pedro Rodrigues ser e parecer pro bike team 0324 25km
----
João Tiago dos Santos Jacinto AguiarBike 0258 25km
----
Jorge Dias Serviços Sociais Montepio 0295 25km
----
Jorge luis pereira BTT Os Molengas 0250 25km
----
Jorge Manuel da Silva Bandarra's clube ciclismo de Trancoso 0321 45km
----
Jorge Manuel Fernandes Nunes individual 45km
----
Jorge Manuel Nunes Lopes ----- 0307 45km
----
Jorge Manuel Pereira Torres VergaTrilhos 0055 45km
----
Jorge Manuel Rodrigues Nunes Individual 0207 25km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0311 45km
----
Jorge Saavedra Dourobttccpad 0378 45km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING 0392 45km
----
JOSÉ MANUEL COELHO BARRELAS BIKE 0338 25km
----
José Agostinho Ribeiro Rosa Ser e Parecer Pro Bike Team 0223 45km
----
José António Almeida Brandão BTT Trilhos da Murtosa 0187 45km
----
José António Ferreira Amaral Individual 0010 45km
----
José António Ladeira Martins Seixas BTT Mosteiro De Fráguas 0077 45km
----
José António Silva Figueiredo Não Dao Nadinha 0400 25km
----
José Augusto Ferreira Santos Severteam BTT 0304 45km
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 0091 45km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0269 45km
----
José Eduardo Chaves Marques Gazadas 0186 25km
----
José Joaquim Aguiar Gerardo Individual 0201 25km
----
José Lopes Coelho BTT "Os Molengas" 0078 25km
----
José Luis Rodrigues Ferreira Spem 0349 45km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 0273 45km
----
José Manuel da Fonseca Silva Pára & Arranca 25km
----
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais POEIRA NELES 0147 45km
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2 Rodas Sátão 0277 25km
----
José Maria dos santos reis Piqueta btt 0074 25km
----
José Ricardo de Almeida Ferreira ----- 0294 25km
----
José Rodrigues BTT "Os molengas" 0282 25km
----
Jose Antonio Carmo Ferreira BTTsernancelhe terra da castanha 0141 45km
----
Jose Antonio Albino Tavares Dao nelas btt 25km
----
jose antonio loureiro esteves costa PEDRAS ROLANTES 0152 45km
----
Jose Carlos Jesus Lopes Cento & 12 Cycling Team 0219 25km
----
jose carlos rodrigues da costa CICLOVIRIATO RACING 0331 45km
----
jose joaquim carvalho cardoso ambikes team pro 25km
----
jose luis melo galego individual 0116 45km
----
Jose Manuel Fonseca de Jesus Btt Os Molengas 0080 25km
----
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team 0178 25km
----
Jose Manuel Santos Fonseca Bandarras clube ciclismo Trancoso 45km
----
jose silvino paiva sobral Azuribike 0120 45km
----
Julio Figueiredo individual 0181 25km
----
Leandro M Mendes Peitudos BTT 0014 45km
----
Leandro silva Para & Arranca 25km
----
Leonardo Nunes ----- 0359 25km
----
Licinia Maria Gonçalves F Santos Cicloviriato Racing 0332 45km
----
Liliana Cristina de Jesus silva Roda pedaleira 25km
----
Luís Almeida Gouveia individual 0370 25km
----
Luís Carlos Ferreira Morgado Pedaladas C.C. 0242 45km
----
Luís Carlos Pereira Marques ----- 0291 45km
----
Luís Carlos Sousa Santiago PIQUETA BTT 0185 25km
----
Luís Caulino Caulino 0107 45km
----
Luís couto BTTABUA 0117 25km
----
Luís Filipe Fonseca Venâncio Clube De Montanhismo Da Guarda 0020 45km
----
Luís Filipe Rêgo Simões Ferreira Sequeiros BTT 0159 25km
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros btt 0357 25km
----
Luís Manuel Pais de Melo POEIRA NELES 0150 45km
----
Luís Manuel Rodrigues Pires 2R.Sátão 0300 25km
----
Luís Martins DAO NELAS BTT 0266 45km
----
Luís Pinto Individual 0220 45km
----
Luis Manuel Azevedo Nao Dao Nadinha 0404 25km
----
Luis António Casimiro Robalo VergaTrilhos 0058 45km
----
luis antonio rodrigues borges BIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO 0267 25km
----
Luis Carlos Lima Figueirinha Associação de Cicloturismo do Côa 0365 45km
----
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiarbike 0036 45km
----
Luis Filipe Alves Esperto Associação de Cicloturismo do Côa 0366 25km
----
Luis Filipe Correia Gazadas 0066 25km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha 0402 25km
----
Luis filipe pinto fonseca Pedaladas 45km
----
Luis Filipe Rocha Alves ----- 0312 45km
----
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 Fun-BTTeam 45km
----
LUIS HUMBERTO NASCIMENTO ESTEVES Tarouca BTT 0330 25km
----
Luis Manuel Martins Rebelo Gazadas 0088 25km
----
LUIS MARQUES PEDRAS ROLANTES 0123 45km
----
luis miguel alexandre fernandes PEDRAS ROLANTES 0155 45km
----
Luis Miguel Fernandes Marques PEDRAS ROLANTES 0153 45km
----
luis miguel lopes PIQUETA BTT 0175 45km
----
Luis Pedro Correia Oliveira salgado Ginásio energymnus Tondela 0342 45km
----
Luis Pedro Rebelo Monteiro Gazadas 0075 25km
----
Luis Ribeiro ciclismo Armamar 0354 45km
----
luis silva BTT os molengas 0302 25km
----
Mafalda Pardal Frias Sempre a 30 0348 45km
----
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA Azuribike Mangualde team 0352 45km
----
Manuel António Marques Félix Queiriga MTB 0374 45km
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0310 25km
----
Manuel Azevedo Agarrados ao btt /IRBAL 0274 25km
----
Manuel Cardoso Santos Oliveira Roda Pedaleira 25km
----
Manuel Chiquilho 0% Metano 0265 45km
----
Manuel Fernando Ferreira Pires Neves Poeira Neles 0148 45km
----
Manuel José Almeida Monteiro Amigos do BTT Terras de Algodres 0361 45km
----
Manuel Luís A. Ferreira Individual 0011 45km
----
Manuel Seixas Oliveira Oliveirabtt 0101 25km
----
Manuel Silva Bassar BTT 0202 45km
----
Marco António Andrade Soares SCPC Pedalva Team 0399 45km
----
Marco António Paulos Matias AguiarBike 45km
----
Marco Antunes Trepa Montanhas 0133 45km
----
Marco Aurélio Conde Pacheco Individual 0128 45km
----
Marco Ferreira Viseu 0326 25km
----
Marco Joel da Silva Albuquerque Individual 45km
----
Marco Martins Azuribike Mangualde Team 0351 25km
----
Marco Paulo de Almeida Luís VergaTrilhos 0056 45km
----
Marco Paulo Ribeiro Individual 0247 25km
----
Marco Paulo Santos ----- 0218 25km
----
Marco Ribeiro EU & TU 45km
----
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques run and smail 0396 25km
----
Maria Georgina Pinto Vilar Santos Tarouca BTT 0231 25km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team 0367 45km
----
MARIO FERREIRA CDC DO PINHEIRO 45km
----
Marta Sofia Rocha Sampaio Btt terra da castanha Sernancelhe 0140 25km
----
Mauro Pardal Cruz ADRT Tondela 0347 45km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão BTT " Os Molengas " 0255 25km
----
Mário José Dias Saraiva -Individual---- 0182 45km
----
Merceano Alexandre Loureiro Costa Prime bike team 0358 25km
----
Micael Ferreira Polónio Superbike team 0046 25km
----
Micael Moreira Anciães Associação HCR Beselguense 0196 45km
----
Miguel Ângelo Assunção Santos Félix Tarouca BTT 0227 25km
----
Miguel Ferreira Marques PIQUETA-BTT. 0176 45km
----
Miguel Matos Sempre a 30 45km
----
Miguel Silva Dão Nelas Btt 0093 45km
----
Miguel Victor Individual 0110 25km
----
Moises Almeida Sena Gazadas 0073 25km
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira 0109 45km
----
Nelson paula Individual 0204 45km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues BTTábua 0111 25km
----
Nuno Alexandre Lopes Quinta do Bacêlo - Sabores da Aldeia 25km
----
Nuno Batista Almeida Intercaimabike 45km
----
Nuno C. Gomes Salgueiro btt 0263 25km
----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Peitudos BTT 0112 45km
----
Nuno Madeira Pedras rolantes 0132 45km
----
Nuno Manuel Rosa Ferreira Loja Pedalar pouco 45km
----
Nuno Miguel Almeida Individual 0028 45km
----
Nuno Miguel Couto CABRIL BTT 0144 45km
----
NUNO MIGUEL FIGUEIREDO LOPES ----- 0278 25km
----
Nuno Miguel Lopes Ferrão Grupo BTT Manteigas 0086 45km
----
Nuno Miguel Marques Ferreira Bike Clube João Brandão 0168 25km
----
Nuno Miguel Martins Santos Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso 0003 45km
----
NUNO MIGUEL RIBEIRO DE RESENDE MARQUES ----- 45km
----
Nuno Rafael Murta Gomes Roda Byke 0040 45km
----
Nuno Ricardo Abrantes Soares vale dos duros 0234 45km
----
Nuno Ricardo Pereira Pinto Pedaladas C.C. 0244 45km
----
Nuno Santos 0% Metano 0249 45km
----
Nuno Telmo Costa Azuribike team 0162 45km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes individual 0210 25km
----
Patrícia Pinheiro Gonçalves Btt Seia 0145 45km
----
Patrick Santos Cardoso Aguiarbike 0180 45km
----
paulo albergaria A 0325 25km
----
Paulo Alexandre Correia ----- 0373 25km
----
Paulo Antonio Gomes Garagem Paciência Bike Team 45km
----
PAULO CARDOSO INÁCIO BARRELAS BIKE 25km
----
Paulo Ferreira e Silva individual 0069 25km
----
Paulo Filipe Oliveira superbike team 0042 45km
----
Paulo Guilherme Rebelo Moreira FERROVISEUCiclismo 0298 45km
----
Paulo Inácio BARRELAS BIKE 0336 25km
----
Paulo joao Vieira de Andrade AguiarBike 0097 45km
----
Paulo Jorge Brito Mendes Dão Nelas Btt 0053 25km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes Os ferrugentos 0284 45km
----
Paulo Jorge Jesus Cabral Individual 0121 45km
----
Paulo jorge jesus joaquim BTT Sátão 45km
----
Paulo Lisboa BARRELAS BIKE 0340 45km
----
Paulo Neves Scott 0146 45km
----
Paulo Ricardo Cunha Manguelas BTT 45km
----
Paulo Sérgio almas Os galos Btt team Viseu 45km
----
Paulo Sergio Correia APROCRED/GUERSAN 0157 25km
----
Pedro Figueiras A 0327 25km
----
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM 0009 45km
----
Pedro Filipe Antunes Rodrigues Os Galos Btt Team viseu 0290 25km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura BTT Os Molengas 0314 45km
----
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0308 25km
----
Pedro Magalhães PIQUETA-BTT 0192 45km
----
Pedro Manuel Almiro Laires Cunha Individual 0041 45km
----
Pedro Manuel Correia Marta Ciclismo Armamar 0395 45km
----
Pedro Manuel Costa Nunes BTTábua 0114 25km
----
Pedro Manuel Pereira Nunes Bike clube João Brandão 0297 25km
----
Pedro Martinho Individual 0100 25km
----
Pedro Matos PEDRAS ROLANTES 0122 45km
----
Pedro Miguel dos Santos Silva PIQUETA BTT 0179 45km
----
Pedro Miguel Lopes Silva FERROVISEUCiclismo 0296 45km
----
PEDRO MIGUEL LOUREIRO MADEIRA BASSARBTT 0047 45km
----
Pedro Miguel Marques Centeio Pedaladas C.C. 0243 45km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0060 45km
----
Pedro Norberto Ferreira da Conceição individual 0071 25km
----
Pedro Nunes Barrelas bike 0271 25km
----
Pedro Nuno Ascensao Seara PEDRAS ROLANTES 0131 45km
----
Pedro Pessoa Individual 45km
----
Pedro Pessoa Individual 0251 45km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira BTT Os Molengas 0289 25km
----
Pedro Rodrigues Ktras 45km
----
Rafael Lopes GAZADAS 25km
----
Rafael Lopes GAZADAS 0108 25km
----
Rafael Miguel Ori-Estarreja 0129 25km
----
Rafael Sá Figueiredo Peitudos BTT 0018 45km
----
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 0216 45km
----
Rúben Miguel Morgado Gonçalves individual 0105 25km
----
Ricardo Costa Pais Cento & 12 Cycling Team 0006 45km
----
Ricardo Daniel Esteves Correia Individual 0200 45km
----
Ricardo Figueiredo Romão Vagabundos Btt 25km
----
RICARDO FILIPE ANTUNES DA SILVA trepa montanhas 0024 25km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Catibike Bike Team 0139 45km
----
Ricardo Jorge Marques Oliveira Pedal Destemido 0329 45km
----
Ricardo Manuel Baltazar AGUIARBIKE 45km
----
Rodrigo Carvalho H.M.C. Caixilharias BTT 0252 45km
----
Rodrigo Sousa Figueiredo Piqueta btt 0167 25km
----
Romeu roxo Roda pedaleira 0215 25km
----
Ruben marques Roda pedaleira 45km
----
Rui Jorge Amaral Dão Nelas BTT 0384 25km
----
Rui Marques Santos Cambada do Pedal 0067 45km
----
Rui Coelho ----- 0236 25km
----
rui edgar silva lobinhos btt 0386 45km
----
Rui Filipe Almeida Individual 45km
----
RUI JOÃO DOS SANTOS DIAS BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 0409 45km
----
Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT 45km
----
Rui Jorge Monteiro BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0288 45km
----
Rui Manuel Loureiro Azevedo Peitudos BTT 0015 45km
----
Rui Manuel Nunes Pinto ----- 0241 25km
----
Rui Manuel Rodrigues Almeida OS GALOS BTT TEAM VISEU 0198 25km
----
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim 0343 45km
----
Rui Miguel Silva Cardoso Filipe Ciclismo Armamar 45km
----
Rui Poiares Individual 0102 45km
----
Rui Portela Tartarugas e Caracois Bike Team 45km
----
Samuel Silva Rodrigues Gazadas 0023 25km
----
Sara Cristina Silva amaral Individual 0376 25km
----
Sérgio Caseiro Ktras 45km
----
Sérgio Paulo da Silva Portugal da Silveira Biketerias 25km
----
sergio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS 0261 45km
----
Sergio Fontes CCPOH-secção do pedal 0279 25km
----
Sergio Miguel arcanjo Rodrigues cardoso Dourobttccpad 0315 45km
----
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS 0260 45km
----
Sergio Sousa Piqueta btt 0184 45km
----
Simao Santos Silva Dão Nelas Btt 0094 25km
----
Sonia Patricia Gomes Pinto Individual 0232 25km
----
Tânia Sousa ----- 0407 45km
----
Telmo Coutinho Santos TaroucaBTT 0272 25km
----
Telmo Flávio Alegria Melo Ferreira superbike team 0044 25km
----
Tiago Almeida individual 0238 25km
----
Tiago da Costa AguiarBike 0004 45km
----
Tiago Daniel Marques Gazadas 0007 25km
----
Tiago dos Santos Albuquerque Nova Estação 25km
----
Tiago Ferreira Marques Nao Dao Nadinha 0405 25km
----
Tiago Figueiredo Os Figueiredo 0189 25km
----
Tiago Filipe Assunção de Sousa Tarouca BTT 0226 45km
----
Tiago Filipe dos Santos Pereira Aguiarbike 0103 45km
----
Tiago Filipe Santana Alves ----- 0313 45km
----
Tiago José da Silva figueira Trepa montanhas 45km
----
Tiago José Leitão BTT - Mosteiro de Fráguas 0173 45km
----
Tiago Manuel Ferrao Craveiro ADMCYCLING 0164 45km
----
Tiago Pereira Pedaladas C.C. 0245 45km
----
Tiago Rafael Monteiro Nunes RACERSHOP/FIG-PLASTICOS 0208 45km
----
Tiago Sousa ----- 0406 45km
----
Tony M Carvalho Roda pedaleira 0065 45km
----
Valter Miguel da Silva Lopes VergaTrilhos 0057 45km
----
Vítor Rodrigues Roda Byke 0224 25km
----
Victor Manuel Salvador Boys Bike 0052 45km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva SCPC PEDALVA TEAM 0381 45km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde Team 45km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Azuribike Mangualde Team 45km
----
vitor lemos PEDRAS ROLANTES 0142 45km
----
Vitor Manuel Fernandes Duarte jáláBouTTer 45km
----
Vitor Manuel Lopes Santos Vilar Tarouca BTT 0230 45km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Peitudos BTT 0038 45km
----
Vitor Nunes AguiarBike 0303 45km
----
Vitor Pereira Azuribike Mangualde Team 0138 25km
----
Vitor Serafim Pereira Ribeiro Ciclismo armamar 0239 45km
----
Willams Simões Equiria 0209 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)