10º PASSEIO BTT - "POR TRILHOS SALOIOS"

ONDE?
LOUSA - LOURES , Lisboa

QUANDO?
Domingo, 08 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 05 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918488727

Totais:

Total Inscrições: 316
Total Confirmados: 258

Percursos:

Confirmados 25km: 100
Confirmados 40km: 158
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Lino Miguel Branquinho Coelho Carecas do Pedal/ATXCYCLINGSTORE 40km
----
Abílio Marinho Atxcyclingstore 40km
----
Abel Carvalho Bestteam 0212 25km
----
Abel Prada Lopez Single Track Team 0032 40km
----
Acácio Lagarto Individual 0222 25km
----
Agostinho Alves Soares Saloios á Descoberta 0256 40km
----
Alexandre Conceição Os Metralha BTT 0045 40km
----
Alexandre Duarte Manos da bike 0034 40km
----
Alvaro Antunes Borges da Fonte Povoa Santo Adriao 0247 40km
----
ALVARO SANTOS Stella Maris de Peniche 0137 40km
----
Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris Peniche 40km
----
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica Charneca de Caparica 0126 40km
----
André Cardoso Duarte Wild Rabbits 0042 25km
----
André Madeira Janeiro Branquinhos do Pedal 0208 40km
----
André Ramos MTB Snails 0057 40km
----
António Batalha Geodésicos 40km
----
António J. Azenha Santos individual 25km
----
António Leitão ----- 0195 25km
----
António lima Bikaholics 40km
----
António M Ferreira Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0144 25km
----
António Manuel Pinhão Alenquer ZEROBIKE 0136 25km
----
Antônio Pedroso G.C.Estrelas da Amadora 0052 40km
----
Antonio Manuel Moreira ----- 0252 40km
----
Artur Alberto Batuca Não tenho equipa 40km
----
Aurélio Costa da Silva Individual 0093 25km
----
Álvaro Marujeiro 100MAOSBTTKLUB/MOKOTOBIKES 0181 40km
----
Borja Lozano GAllego ----- 0199 25km
----
Bruno Alexandre Petrone Pedro 100MÃOSBTTKLUB 0016 40km
----
Bruno Canena Coxos btt 0023 40km
----
Bruno Dias BTT Club 0176 25km
----
Bruno Filipe Agostinho Lopss Xixa Team 0047 25km
----
Bruno jeronimo esteves simoes mafra btt 0029 40km
----
Bruno José Santos Silva CEMTRAVOES 0063 40km
----
Bruno Leite Wild Rabbit 0125 40km
----
Bruno M. Rebelo Clube OGMA 0134 40km
----
Bruno Martinho Alves São Miguel Bike - Mação 0206 40km
----
Bruno Martins BTTRANCOS 0156 25km
----
bruno martins ----- 0229 25km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica Charneca de Caparica 0051 40km
----
Bruno Miguel Pedroso ATXCYCLINGSTORE 0082 40km
----
Bruno Miguel Pereira Rosado Aclis Liberty seguros 0248 40km
----
Bruno Miguel Robles Sousa Sandocha 0055 40km
----
Bruno Miguel Rosa da Silva BTTubers 0254 25km
----
BRUNO Ricardo CANDEIAS Tingas 0159 40km
----
Bruno Veiga Dias 100 Maos BTT 0035 40km
----
Carla Pereira Bikeaholics 25km
----
Carlos Alberto Gomes Ferreira Cemtravões 0152 40km
----
Carlos Alberto Nunes Martins WildRabbits 0258 25km
----
Carlos alberto vicente monteiro Stella Maris Peniche-Secção de Ciclismo 0124 40km
----
Carlos Lopes Individual 0097 40km
----
Carlos Manuel Ferreira Esteves NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE 0238 25km
----
carlos manuel simoes germano G M C D Asseiceira pequena 0207 40km
----
Carlos Miguel alves bestteam 0070 40km
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope 0233 25km
----
Carlos Pimentel Pires Pedais de Camarate 25km
----
Carlos Santos Single Track Team 0161 25km
----
Carlos Sardinha Kompedal Electric Team 0114 40km
----
Carlos Silva Núcleo Desportivo da Autocoope 0232 25km
----
Carlos Simões Silva CCD TRANQUILIDADE 0086 25km
----
Carlos Teixeira individual 0133 40km
----
David Nascimento Monpainel 0040 25km
----
David Pereira Clube de Montanha de Murça 0072 40km
----
David Rodrigues Reumaticos 0211 25km
----
David Soares Xira Bike Team 0113 40km
----
Dinis Narciso Nascimento Reis Piriquito Saloios à Descoberta 0224 40km
----
Diogo Núcleo Desportivo da Autocoope 0234 25km
----
Diogo Lopes OS DUROS BTT TEAM 0204 25km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE Seissa/KTM-Bikeseven/Matias&Araujo/Frulact 0110 25km
----
Duarte Miranda Single Track Team 0153 40km
----
Edison D. Sereno Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez 40km
----
Emanuel Carvalho PZL 0084 25km
----
Fabio André Mateus Carreira Planetiers 0044 40km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica Charneca de caparica 0205 40km
----
Fábio Esteves desafios club sport 0145 25km
----
Fernando Custódio ----- 25km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO Bichos do mato 40km
----
Fernando Rodrigues ZEROBIKE 0129 25km
----
Filipe Cardosas Btt team 0157 40km
----
Filipe daniel raimundo Tingas 0191 40km
----
Florencio Lopes Wild Rabbit 0149 40km
----
francisco antonio de oliveira fonseca OS BILHAS 0003 40km
----
Francisco Cabreiro ----- 0201 25km
----
Francisco Quintal Francis 0026 40km
----
Frederico Manuel Figueiredo Barrelas PZL 0005 25km
----
Gloria Manuela Marques Casa do Benfica BTT Charneca da Caparica 0130 25km
----
Gonçalo Bernardes Costa Individual 25km
----
Gonçalo Cordeiro Panducas Team 0249 25km
----
Gonçalo Filipe Amaro de Carvalho Asseiceira btt 0021 40km
----
GRACINDO SEMEDO MARQUES CEMTRAVOES 0094 40km
----
Gustavo emanuel nogueira Atascados btt 0038 25km
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope 0235 40km
----
Helder Lopes Team do aço 0226 40km
----
Hugo Correia Malta do aço 0100 40km
----
Hugo A. Santos NBE 0074 40km
----
Hugo Alexandre Firme Vicente Stella Maris Peniche Secção Ciclismo 0041 40km
----
Hugo Alexandre Piedade Reumaticos 0107 25km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Casa do Benfica -BTT- Charneca de Caparica 0096 40km
----
Hugo Lopes ----- 0230 25km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica Charneca de Caparica 0073 40km
----
Hugo Miguel Ramires Casa do Benfica Charneca de Caparica 40km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 40km
----
Ivo Serralha AquaHobby 0039 25km
----
J Miguel Dias Pedalar Lusitano 40km
----
Jacinto Silvano Quebra Pedais BTT 0251 25km
----
joao Carlos ----- 0202 25km
----
Joao Jorge Geodésicos 25km
----
Joao Nunes ATXCYCLINGSTORE / CBR TEAM / GROUNDFORCE 0019 40km
----
Joaquim Monteiro Quebra Pedais BTT 0079 40km
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS papa-trilhos-arruda dos vinhos 0200 40km
----
JOÃO PAULO MATEUS PEREIRA Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0214 40km
----
João António C. Silva Trancoso Bike Team 0058 40km
----
João Batalha Amigos do Atletismo de Mafra 40km
----
João Carlos Falcão Branquinhos do Pedal 0105 40km
----
João Filipe de Almeida Arrais Individual 0209 40km
----
João Henrique Oliveira Núcleo Desportivo da Autocoope 0236 25km
----
João Honrado Lucas Rompe las Piernas 0250 40km
----
João Nabuco ----- 0219 25km
----
João Nogueira Clube OGMA 0104 25km
----
João Paulo Pedroso Murtas BTT 0142 25km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures 0022 40km
----
João Ricardo Antunes Carvalho CEMTRAVOES 0060 40km
----
João Soares Casa do Benfica de Vila de Rei 0054 40km
----
João soares Xixa hrraki 0031 25km
----
João Sousa Agarrados do Pedal 0068 40km
----
João Virote CSL 0002 25km
----
John Legge Bristol Suth CC 0162 40km
----
Jorge Alexandre Pinheiro Fevereiro Single Track Team 0155 40km
----
Jorge Broa BTT Club 0186 25km
----
Jorge Carlos Matos Lázaro CemTravoes 40km
----
Jorge Delgado da Anunciação Stella Maris de Peniche - Secção de Ciclismo 0138 40km
----
Jorge E. C. S. C. Porto Trancoso Bike Team 0059 40km
----
Jorge faustino pedro dos santos Biker Boys Team 0076 40km
----
Jorge Manuel Pires Pedroso 100 MÃOS BTT KLUB 40km
----
Jorge Manuel Reis Luis Individual 0218 40km
----
Jorge Manuel Rocha Nunes Clube Ericeira Btt 0177 25km
----
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 40km
----
Jorge Miguel M Pires Grupo Desportivo Águias de Camarate 0197 40km
----
Jorge Pereira Lopes Individual 25km
----
Jorge Rodrigues KOMPEDAL 40km
----
Jorge Santos rodas no ar 0098 25km
----
JOSÉ CARDOSO Mafra btt 40km
----
José Almeida 360º Bike Trail /Solférias 0223 40km
----
José Carlos Gama Carvalho Trancoso Bike Team 0067 40km
----
José Gonçalves Wildrabbits 0154 40km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica Charneca de Caparica 0108 25km
----
José Nuno Duarte Rafael Scalabitrilhos BTT Clube 0164 40km
----
jose carlos calvario silva secretrider´s 0037 25km
----
jose eduardo morais antunes CCCAV/Estrela bike 40km
----
Jose eduardo veiguinha Casa do benfica btt charneca de Caparica 25km
----
jose luis das neves mateus PZL 0081 25km
----
JOSE LUIS MARTINS Príncipes do Monsanto 0143 40km
----
Jose S. Ribeiro Reumaticos 0103 25km
----
Jose Tobias Caetano Ferreira Pedais de Camarate 25km
----
Leonardo Miguel Ferreira Cardoso Individual 0077 25km
----
Luís Antunes Wild Rabbit 0227 25km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense 0101 40km
----
Luís Miguel Zeferino Amigos do Atletismo de Mafra 25km
----
Luís Morais Wild Rabbit 0118 25km
----
Luís Pedro Montachique 0240 25km
----
Luis Carlos Casquilho Murtas BTT 0139 25km
----
Luis Costa Fonseca Os Metralhas BTT 0024 25km
----
Luis Duarte individual 40km
----
Luis Duarte "Vespas" ATXcyclingStore 0062 40km
----
Luis Filipe Vicente Henriques Biker Boys Team 0080 40km
----
LUIS JORGE FRANCISCO SALOIOS À DESCOBERTA 0001 40km
----
Luis Magro Jacinto MUITAVENTURA 40km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0090 40km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA 0087 40km
----
Luis Miguel Antunes Oliveira da Silva WildRabbits 0245 25km
----
LUIS MIGUEL SIMOES Os Metralhas btt 0020 40km
----
Luis Miguel Verissimo Bartolomeu individual 0255 40km
----
Luis Nascimento Monpainel 0170 25km
----
Luis Sousa puros e duros 0092 40km
----
Luis Tiago pedro dos santos Biker Boys Team 0069 40km
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica Charneca de Caparica 0085 25km
----
Manuel Jorge Correia Bestteam 0078 25km
----
Marcelo Pedro individual 25km
----
Marco Carreira Rodrigues Individual 0010 25km
----
Marco lopes Pzl 0112 25km
----
Maria Fernanda Estevâo Francisco Saloios Á Descoberta 0174 25km
----
Mario Filipe Asseiceira btt 0012 40km
----
Martim Cabreiro ----- 0183 25km
----
Mauro filipe Lopes Azevedo Cafés camelo 0025 25km
----
Mário João Nunes BTT CPSecil 25km
----
Mário Lino Adão Hollywood Bike team 0243 40km
----
Mónica Peixe DuraizosBTT/Lusabikes 0184 40km
----
MIGUEL ARAUJO Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0213 40km
----
Norberto Fonseca PZL 25km
----
Nuno Abranja Wildrabbits 0106 25km
----
nuno barros Stella Maris Peniche-Secção de Ciclismo 0128 25km
----
Nuno Caldeira Os metralhas btt 0011 40km
----
Nuno Frade Nameless 40km
----
Nuno Franco Aike 0160 40km
----
Nuno Gustavo Nóbrega Rodrigues C2C4C 0111 40km
----
Nuno Leão Bifana's Bike Riding 0189 40km
----
Nuno Manuel Baltazar Campiso Bikes&Friends 40km
----
Nuno Martins Hell Pedals 0140 25km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual 40km
----
Nuno Miguel Ferreira Do Nascimento Biker Boys Team 0065 40km
----
Nuno Nicolau WildRabbits 0257 25km
----
Nuno Palma ----- 0187 40km
----
Nuno Reis INDIVIDUAL 40km
----
Nuno Renato Afonso Alves Bestteam 0175 25km
----
Nuno Ricardo Vicente Chagas Stella Maris Peniche - Secção de Ciclismo 0151 40km
----
Nuno Silva Peres Individual 0163 25km
----
Nuno Simão Agarrados do Pedal 0071 40km
----
nuno simoes quebra pedais btt 40km
----
Orlando Vitorino Stella Maris de Peniche - Secção de Ciclismo 0171 40km
----
Oscar Batalha Geodésicos 40km
----
Patrícia Alexandra Salazar Alves Quebra Pedais 0217 25km
----
Paula Cardoso Mafra btt 40km
----
Paulo Manam Stella Maris Peniche-Secção de Ciclismo 0053 40km
----
Paulo Abelha Núcleo Desportivo da Autocoope 0231 25km
----
Paulo Alexandre Nicolau Wild Rabbit 0121 40km
----
Paulo Alexandre Pedroso Teixeira ATXCYCLINGSTORE 0006 40km
----
Paulo Antunes Quebra pedais BTT 25km
----
Paulo César Dinis Eleutério Saloios a Descoberta 0192 40km
----
Paulo Cunha ----- 0180 40km
----
Paulo Domingos ----- 0244 40km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica Charneca de Caparica 0193 25km
----
Paulo Jorge Ferreira Francisco Individual 0165 40km
----
Paulo Jorge L.B.Gaspar Bestteam 0215 25km
----
Paulo M Brilha Papatrilhos arrudadosvinhos 0089 40km
----
Paulo M. Queirós Individual 0122 40km
----
Paulo Roberto Ceia ----- 0210 25km
----
Paulo Valquaresma ----- 0178 25km
----
Paulo Vasconcelos ----- 0203 25km
----
Paulo Vendeiro BTT " OS MORCEGOS" 0242 40km
----
Pedro Agostinho Domingos Noivo AFNoivo/Rodas d'Aço/SbikeShop 40km
----
Pedro Albuquerque Rocha Príncipes do Monsanto 0167 40km
----
Pedro Alexandre Dos Santos Luis Zero Bike 0147 25km
----
Pedro Barata G.C.Estrelas da Amadora 0046 40km
----
Pedro Caetano Amigos da Bike 0013 40km
----
Pedro Jorge Oliveira CICLISMO 2640 0225 40km
----
Pedro José de Sousa Henriques Xira Bike Team 0150 40km
----
Pedro José Freire Plácido Ericeira Surf Clube 0027 40km
----
Pedro Miguel C. Tainha Rota do Javali 0172 25km
----
Pedro miguel da silva pereira pereira ATX cyclingstore 40km
----
Pedro Miguel Pereira Tavares 3 Surfers Surf School 0075 40km
----
Pedro Miguel Resende Freitas OS Metralhas BTT 0166 25km
----
Pedro Nuno Corujo BTT Mirante - Caneças 40km
----
Pedro Vieira Trindade Individual 0185 40km
----
Rafa Oliveira team marretas btt 40km
----
Rafael Correia PSQ - The Killing Team 40km
----
Rafael Rucha ----- 0083 40km
----
Rómulo Manuel Dias tobias 0095 25km
----
Rúben Esteves NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE 0239 40km
----
Renato Martins skoda irmaos leite/bike box/ACRTX 0043 40km
----
Ricardo ----- 40km
----
Ricardo Alexandre Castro Grupo Desportivo Águias de Camarate 0198 40km
----
Ricardo Areosa Hell Pedals 0048 25km
----
Ricardo Figueira Metralhas BTT 0004 40km
----
Ricardo Filipe Granha Oliveira Cavaleiros do Pedal 0253 25km
----
Ricardo Gil Wildrabbits 0158 25km
----
RICARDO GONÇALVES WildRabbits 0116 40km
----
Ricardo Jorge Costa Peniche Bike Riders / Academia do Pro 25km
----
Ricardo Jorge de Jesus Martins ----- 0119 25km
----
Ricardo jorge Navalho Clube Ericeira BTT 25km
----
Ricardo Luis Cruz Biker Boys Team 0061 40km
----
Ricardo M CAVALEIROS DO PEDAL 0099 40km
----
Ricardo Marques Vicente Del Toro 0064 40km
----
Ricardo Martins Hell Pedals 0066 25km
----
Ricardo Monteiro ATXcyclingstore 0102 40km
----
Ricardo Pombo Asseiceira BTT 0017 40km
----
Ricardo Simão CCDV 25km
----
Ricardo Stubner Honrado Lucas Rompe las Piernas 0220 40km
----
roberto cunha ferreira Arealbike - Homeostase / Radioalenquer 0194 40km
----
Roberto Palminha Hell Pedals 0049 25km
----
Rodrigo Braz ----- 0009 40km
----
RODRIGO GONÇALVES WilldRabbits 0115 40km
----
Romeu Filie Marques Mira Bichos do Mato 40km
----
Rui Alexandre Mateus Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope 0237 40km
----
Rui Cachorreiro Bifana's Bike Riding 0188 40km
----
Rui Cruz Reumaticos 0030 25km
----
Rui Daniel Torres Pereira UDRS Btt Team 0127 40km
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho 0169 25km
----
Rui Duarte Brigadeiros do Reumatico 0196 40km
----
RUI KOMPRI TEAMATX 0018 40km
----
Rui Manuel da Cruz Gonçalves Rompe las Piernas 0131 40km
----
rui miguel ferreira da cruz Grupo Cicloturismo Estrelas da Amadora 0241 40km
----
Rui Miguel Maio saltapoçinhas btt 0117 25km
----
Rui Pedro Elisiário BTTubers 0036 40km
----
Rui Pereira Individual 40km
----
Rui Sérgio Costa Barreto ZERO BIKE 0132 25km
----
Samuel Guerreiro ATXCyclingstore 0146 40km
----
Samuel Reis INDIVIDUAL 0007 40km
----
Sandro Emanuel Santos Monteiro Stella Maris Peniche - Secção de Ciclismo 0173 40km
----
Sandro Pereira Os levezinhos do btt 25km
----
Sérgio Miguel Morais Figueiredo MafraBTT 0028 40km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Bestteam 0221 25km
----
Sérgio Ramos Stella Maris Peniche-Secção de Ciclismo 0120 40km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica Charneca de Caparica 0123 40km
----
Telmo Gomes Accenture 0091 40km
----
Tiago Abrantes BTT Odivelas Team 0008 25km
----
Tiago Alexandre Carvalho Duarte Aclis- Liberty Seguros 0190 40km
----
Tiago António fontes Marques Cafés camelo 0033 25km
----
Tiago Carrasqueira Grean leaf 0056 40km
----
Tiago Dinis AtxCyclingStore 0015 40km
----
Tiago Filipe Diogo Lage Ribeiro Saraiva Quebra Pedais 0216 25km
----
Tiago filipe marques Wild rabbits 0246 25km
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA Saloios a descoberta ..motoreis 0182 40km
----
Tiago Miguel Rainha All Mountain Elite 40km
----
Tiago nobre lopes Wild Rabbit 0148 40km
----
tiago quinzico stella maris peniche 25km
----
tomas lopes Team do Aço 0228 40km
----
Tomás Correia individual 0088 25km
----
Tomás Fonseca Rodrigues da Silva PZL 0141 25km
----
Tomás Francisco Gonçalves ----- 0050 40km
----
Tomás Moreira da Costa Trancoso Bike Team 0168 40km
----
Valerio Dias Stella Maris peniche 0109 40km
----
Valter Gaspar PAPAMILHAS RUNNING TEAM 40km
----
Valter Serra Noronha Gouveia MEDIA23 0135 40km
----
Vasco Lopes Cafés camelo 0179 25km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures 0014 40km
----
vitor manuel antunes serrano ATX 40km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)