XCR - 3h Resistência - Por trilhos Saloios

ONDE?
Lousa - Loures , Lisboa

QUANDO?
Sábado, 07 de Abril de 2018 às 15:00
Pagamentos até: Quinta, 05 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918488727

Totais:

Total Inscrições: 59
Total Confirmados: 38

Percursos:

Confirmados 3h: 38
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Lino Miguel Branquinho Coelho Carecas do Pedal/ATXCYCLINGSTORE 3h
----
Abilio Marinho Atxcyclingstore 3h
----
André Filipe Magalhães LXCYCLING - ACADEMIA de CICLISMO de LISBOA 3h
----
André Filipe Simões Batista Team ATXCyclingStore 3h
----
António J. Azenha Santos individual 3h
----
ANTONIO MANUEL VALADAS 360Bike-Trail/Mundimat/ team pneus 0024 3h
----
Bruno M. Rebelo Clube OGMA 0021 3h
----
Bruno Miguel Pedroso ATXCYCLINGSTORE 0018 3h
----
Bruno Santos individual 3h
----
Carlos Augusto Santos Oliveira ASFIC/DINAZOO 3h
----
Carlos Lopes Indivudual 0007 3h
----
Carlos Teixeira individual 0020 3h
----
David Capitão Raquel TeamATXcyclingstore 0031 3h
----
Diogo Martins Grupo Cicloturismo Gaeiras 3h
----
Frederico Mota Alcobaça Clube de Ciclismo 0030 3h
----
joao andrade alcobaça clube ciclismo 0006 3h
----
joao andrade junior MG CYCLING TEAM 0005 3h
----
João Paulo Carlos Santos Arealbike/RádioAlenquer 0009 3h
----
JOEL TIAGO PENA ATX CYCLINGSTORE 3h
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Clube Desportivo em Movimento 0014 3h
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 3h
----
José Almeida 360º Bike Trail /Solférias 0019 3h
----
José Pedro Januário Cruz ----- 0015 3h
----
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual 3h
----
luis miguel silva Individual 3h
----
LUIS MIGUEL SIMOES Os Metralhas btt 0002 3h
----
Manuel Rodrigues ACD MILHARADO ESCOLA DE CICLISMO MANUEL MARTINS 0010 3h
----
Mauro freitas H.C.Turquel /Valsabor /westbike 0027 3h
----
Miguel Amâncio Oficina do Amâncio 0008 3h
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - M.T.C. 3h
----
Nuno Alexandre Valadas 360Bike-Trail/Mundimat 0036 3h
----
Nuno Ricardo Ferreira Correia Independente 0028 3h
----
Nuno Santos HC Cycling Team 0017 3h
----
Paulo Alexandre Pedroso Teixeira ATXCYCLINGSTORE 0001 3h
----
Paulo Dias GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS 3h
----
Paulo Martins CancerFree 0038 3h
----
Paulo Pinto Peniche Bike Riders 3h
----
Pedro "Purito" Valente TEAM RH9 3h
----
PEDRO AFOITO Casais Lagartos Bike Team 0004 3h
----
Pedro Bartolomeu NHT lda 0034 3h
----
Pedro Garcia Lamigroup/Casa do Benfica de Castro Daire 0037 3h
----
Pedro Gonzalez Martinez Animal Race 3h
----
Pedro M Gomes Independente 0029 3h
----
Pedro Santos BIKESPOT 3h
----
Pedro Soares HC Sintra Cycling Team 0013 3h
----
Raquel Teixeira Roberto ATXcyclingStore 3h
----
Renato Martins skoda irmaos leite/bike box/ACRTX 0011 3h
----
Ricardo Jorge da Silva Filipe Individual 0035 3h
----
Ricardo Madrinha ----- 3h
----
Ricardo Rocha HC Cycling Team 0016 3h
----
roberto cunha ferreira Arealbike - Homeostase / Radioalenquer 0023 3h
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt 3h
----
Rui Damião Mókóto Bikes/ keino /+ Nutrição /oshop.pt 0022 3h
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Ribapedal bike Shop 0033 3h
----
RUI KOMPRI TEAMATX 0003 3h
----
Sebastião Pires de Almeida Rosa Team Sebas Acelera 0012 3h
----
vanda geronimo MG CYCLING TEAM 0032 3h
----
Vasco Damásio HC Sintra Cycling Team 0025 3h
----
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team 0026 3h
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)