EstremozBike 2018

ONDE?
Rossio Marquês de Pombal, Estremoz
Estremoz, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 10 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965064919
Site: www.estremozbike.com

RESULTADOS

JERSEY GOLA MEIAS

Totais:

Total Inscrições: 670
Total Confirmados: 493

Percursos:

Confirmados Mini Maratona 30km: 143
Confirmados Meia Maratona 50km: 293
Confirmados Maratona 100km: 57

Escalões:

SUB 18 M (0 - 18): 27
FEMININAS GERAL (0 +): 9
ELITES M (19 - 29): 38
MASTERS 30 M (30 - 34): 70
MASTERS 35 M (35 - 39): 112
MASTERS 40 M (40 - 44): 104
MASTERS 45 M (45 - 49): 58
MASTERS 50 M (50 - 54): 26
MASTERS 55 M (55 - 59): 23
MASTERS 60 M (60 +): 15
ELITES F (19 - 29): 1
MASTERS 30 F (30 - 39): 1
MASTERS 40 F (40 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity MASTERS 40 M 0180 Meia Maratona 50km
----
Adriano Brites Pinabike MASTERS 45 M 0395 Meia Maratona 50km
----
Adriano Fernandes Bicisintra - Biciaventura MASTERS 35 M 0296 Meia Maratona 50km
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto ELITES M Meia Maratona 50km
----
Agostinho Brito da Cruz Clubexeld MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
Alberto Maestre Jiménez Airbag Bikers MASTERS 30 M 0317 Meia Maratona 50km
----
ALEX MARTINS DA SILVA Furões do Alentejo ELITES M 0045 Maratona 100km
----
Alexandre César Craks do Pedal - Coruche MASTERS 35 M 0418 Meia Maratona 50km
----
Alexandre Miguel Rodrigues VdP Cycling/team BMC MASTERS 40 M 0460 Meia Maratona 50km
----
Alexandre Paulo Rosa Rijo Ultras São Mamede MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Alexandre Pereira Hotel Convento S. Paulo / Ovelha Negra MASTERS 40 M 0091 Mini Maratona 30km
----
ALFONSO ORDOÑEZ MARTÍN-MORA AIRBAG BIKERS MÉRIDA MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Alfonso Ordoñez Martín-Mora AIRBAG BIKERS MÉRIDA MASTERS 45 M 0320 Meia Maratona 50km
----
Amândio Manuel Fonseca Pacheco TOTALSOFT MASTERS 40 M 0080 Meia Maratona 50km
----
Amilcar José R.R. Santos Mau Maus do Pedal MASTERS 40 M Maratona 100km
----
ANA MARGARIDA Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno" MASTERS 40 F 0172 Meia Maratona 50km
----
André Cristovão MP1 Team MASTERS 30 M 0372 Meia Maratona 50km
----
André Filipe Canteiro Arvana Sobe e Desce Team / Climalentejo ELITES M Maratona 100km
----
André Filipe Nepomuceno ----- SUB 18 M 0215 Mini Maratona 30km
----
André Filipe Pereira ----- MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
André Gonçalves Valadeiro individual ELITES M 0434 Meia Maratona 50km
----
André Pinheiro BTTAssumar/Muachos ELITES M 0402 Mini Maratona 30km
----
André Ribeiro Bttrapalhoes MASTERS 30 M 0097 Meia Maratona 50km
----
André Santos Sport Arronches e Benfica BTT ELITES M 0133 Meia Maratona 50km
----
Andre Capitulo BTTRAPALHÕES MASTERS 30 M 0095 Meia Maratona 50km
----
António Henrique Marques Jesus Alves btt Vila Fresca MASTERS 40 M 0206 Mini Maratona 30km
----
António João Massas Gila Individual MASTERS 55 M 0084 Mini Maratona 30km
----
António José Gomes Ramalho Bike team Santiago Maior MASTERS 50 M 0062 Mini Maratona 30km
----
António José Teixeira Individual MASTERS 35 M 0029 Meia Maratona 50km
----
António Manuel Sena Calçoa BTT-URD Tires MASTERS 50 M 0092 Meia Maratona 50km
----
António Mota BenaBike/SRB MASTERS 45 M 0259 Mini Maratona 30km
----
Antonio Carda BTTSor MASTERS 40 M 0496 Mini Maratona 30km
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM MASTERS 30 M Maratona 100km
----
antonio courela individual MASTERS 55 M 0324 Mini Maratona 30km
----
Antonio Filipe Ribeiro individual MASTERS 40 M 0016 Meia Maratona 50km
----
Antonio Filipe Garcia Fernandes "CASTROL" Lubrialbi, Casa Benfica Castelo Branco MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura MASTERS 55 M Meia Maratona 50km
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO CCBTT ELVAS / HOBBYZONE MASTERS 35 M Maratona 100km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz MASTERS 45 M 0477 Mini Maratona 30km
----
Antonio piedade roque silva romao rota dossa MASTERS 50 M 0163 Meia Maratona 50km
----
Arlindo Matos AUTOALEGRE BTT MASTERS 55 M 0276 Meia Maratona 50km
----
Armando de Jesus Chouriço CCBTTElvas MASTERS 50 M 0209 Meia Maratona 50km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo MASTERS 45 M 0490 Meia Maratona 50km
----
Armindo Castelo Bento ARBIKES 2018 MASTERS 60 M 0056 Mini Maratona 30km
----
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim MASTERS 40 M 0266 Meia Maratona 50km
----
Avelino Monteiro Rodas São Mamede MASTERS 40 M 0469 Meia Maratona 50km
----
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço Ultras São Mamede - Prcar/glassdriver MASTERS 40 M 0454 Maratona 100km
----
Bernardo Varela Rota D'Ossa 0392 Meia Maratona 50km
----
BRIGIDO JOSE QUINTANA REGAÑA AIRBAG BIKERS MASTERS 45 M 0305 Meia Maratona 50km
----
Bruno Alexandre Santos offroad MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
Bruno Alexandre Santos OFFROAD MASTERS 30 M 0198 Meia Maratona 50km
----
Bruno Castro AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis MASTERS 35 M 0186 Meia Maratona 50km
----
Bruno Domingues ----- MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
Bruno JC Rondão BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR MASTERS 35 M 0074 Mini Maratona 30km
----
Bruno José Martins Borregas Indevidual MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Bruno Lopes BenaBike/SRB MASTERS 35 M 0252 Mini Maratona 30km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT/CRIRA BTT MASTERS 30 M 0150 Meia Maratona 50km
----
Bruno Martinho Alves #OhanaBikeTeam MASTERS 35 M 0042 Meia Maratona 50km
----
Bruno Miguel Ass. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera ELITES M Meia Maratona 50km
----
Bruno Miguel Calado Ferreira Pires AJV MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Bruno Miguel Carrilho PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA MASTERS 35 M 0081 Meia Maratona 50km
----
Bruno Miguel Correia Janeiro DAPortalegre BTT team MASTERS 30 M 0363 Meia Maratona 50km
----
Bruno Miguel Lopes Cochicho 33cl Bike MASTERS 35 M 0438 Mini Maratona 30km
----
bruno miguel martins belchior S.R.VARCHE MASTERS 30 M 0368 Mini Maratona 30km
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA MASTERS 30 M Maratona 100km
----
BRUNO MIGUEL VILELA TRAGUIL MILHINHOS Asses do pedal MASTERS 35 M 0191 Meia Maratona 50km
----
Bruno Oliveira ----- MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
Bruno Trindade PTG 130 MASTERS 30 M 0278 Meia Maratona 50km
----
Carlos al Bilro Sobe e Dece Team / Climalentejo MASTERS 60 M Meia Maratona 50km
----
Carlos Alberto Mira Santos Individual MASTERS 55 M 0067 Meia Maratona 50km
----
Carlos alberto serrano mira Rota dossa MASTERS 45 M 0094 Meia Maratona 50km
----
CARLOS ANACLETO TRATORINHOS BTT ELITES M 0347 Mini Maratona 30km
----
Carlos Branco ----- MASTERS 40 M 0432 Mini Maratona 30km
----
carlos breia Foguetes de pegões MASTERS 35 M 0123 Meia Maratona 50km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes ----- MASTERS 55 M 0475 Meia Maratona 50km
----
Carlos Eduardo Días Ferreira Etc17 MASTERS 30 M 0019 Meia Maratona 50km
----
CARLOS FRADE PORTUGAL MASTERS 40 M 0358 Meia Maratona 50km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA MASTERS 35 M 0463 Meia Maratona 50km
----
carlos jose ferreira leal silva DOMPLEX BTT MASTERS 55 M 0217 Meia Maratona 50km
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Carlos Manuel Ameixa Mira Individual MASTERS 50 M Meia Maratona 50km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CICLO CLUBE BTT ELVAS MASTERS 45 M 0277 Maratona 100km
----
Carlos Manuel Pascoal Carreiras Associação da Juventude Vidense MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
Carlos marcos Papatrilhos Vila Viçosa MASTERS 35 M 0345 Meia Maratona 50km
----
Carlos Nobre btt azaruja MASTERS 30 M 0300 Meia Maratona 50km
----
Carlos Orelhas BTTSCampoMaiorense ELITES M 0245 Meia Maratona 50km
----
carlos portela portela OS Elegais MASTERS 60 M 0381 Meia Maratona 50km
----
Carlos Victor Castanho da Silva BARBARIS TEAM MASTERS 40 M 0164 Mini Maratona 30km
----
Carmem Cristina Matos Areias BenaBike/SRB FEMININAS GERAL 0255 Mini Maratona 30km
----
Celso Antunes Ferreira Mosqueirões Bike Team MASTERS 45 M Mini Maratona 30km
----
CESAR TRINDADE POC Team MASTERS 40 M 0384 Meia Maratona 50km
----
Cesar Almeida Ubt- United Bike Team MASTERS 30 M 0306 Meia Maratona 50km
----
Cesário Ponte Seg-mento Bike Team MASTERS 35 M Maratona 100km
----
Clara Chimeno ----- FEMININAS GERAL 0308 Mini Maratona 30km
----
Cláudia Batuca Clube Elvense de Natação FEMININAS GERAL 0240 Mini Maratona 30km
----
Cláudio César Marques 100% TEAM - MONTIJO MASTERS 45 M Mini Maratona 30km
----
Cláudio Filipe Festas Mouquinho Associação Amigos Barro Branco MASTERS 30 M 0495 Mini Maratona 30km
----
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM MASTERS 40 M 0219 Mini Maratona 30km
----
Daniel Fialho Cágados Rolantes BTT SUB 18 M 0282 Mini Maratona 30km
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Meia Maratona 50km
----
David Carapeta Sem equipa ELITES M 0088 Mini Maratona 30km
----
David Ferreira Macedo "O gordo também vai" MASTERS 35 M 0020 Meia Maratona 50km
----
David Melão BIKEWHEELS TEAM MASTERS 40 M 0220 Mini Maratona 30km
----
David Neves ----- MASTERS 30 M 0400 Mini Maratona 30km
----
david santos bancaleirobikes/tratorinhos btt SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Davide Aldeagas Davide ELITES M 0030 Meia Maratona 50km
----
Davide Jorge Amaral Malagueiro veirosbyketeam MASTERS 30 M 0298 Mini Maratona 30km
----
Deolinda Carracena Individual-Gaia MASTERS 40 F 0002 Meia Maratona 50km
----
Dinis De Oliveira Bailão Rota d'ossa SUB 18 M 0493 Mini Maratona 30km
----
DINIS GERMANO COELHO MANTAS BiciSintra/BiciAventura MASTERS 40 M 0183 Meia Maratona 50km
----
Dinis Guerra Figueiredo Escola de Triatlo Sto António de Évora SUB 18 M 0354 Mini Maratona 30km
----
Dinis Maria Pires Romão VeirosBikeTeam SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Diogo André Fialho Vieira Associação Cicloturismo Vimieiro SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Diogo Godinho Dói o traseiro ELITES M 0379 Meia Maratona 50km
----
Diogo José Ventura Lopes kalkamato MASTERS 30 M Maratona 100km
----
Diogo Lapão Gila Individual SUB 18 M 0047 Mini Maratona 30km
----
Diogo Matão Fidélius Team Minipreço Sousel ELITES M 0225 Meia Maratona 50km
----
diogo miguel galego BAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA/Hall Templus ELITES M 0332 Mini Maratona 30km
----
Diogo Miguel Nepomuceno ----- SUB 18 M 0214 Mini Maratona 30km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal TE Connectivity MASTERS 35 M 0445 Meia Maratona 50km
----
Duarte Costa CCRM Trepadores da Planície MASTERS 35 M 0330 Maratona 100km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Edgar Anao Café Restauração/TRS Pinturas Thiago Silva/FOTOGRAFIADIGITAL.PT MASTERS 35 M 0471 Meia Maratona 50km
----
Edmundo Ramos RBikes-Ota MASTERS 35 M 0060 Meia Maratona 50km
----
Edurado Luis Mendes Rainho CCBTTELVAS SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Elias Rodriguez Ramas URBANO BIKE PRO TEAM MASTERS 35 M 0309 Meia Maratona 50km
----
Elio Jesus Várzea Silva Btt c.c.cumeadense MASTERS 40 M Maratona 100km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo FEMININAS GERAL Mini Maratona 30km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes Ratazanas do Bosque MASTERS 40 M 0303 Meia Maratona 50km
----
Emanuel Souta (Souta) Individual SUB 18 M 0394 Mini Maratona 30km
----
Emílio Filipe Alves Galhego TVG biketeam MASTERS 45 M 0087 Maratona 100km
----
Emilio Jose Ferraria BTTrapalhões MASTERS 40 M 0013 Meia Maratona 50km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL MASTERS 60 M 0431 Meia Maratona 50km
----
Estevão José Silva Rodas S. Mamede MASTERS 45 M 0177 Meia Maratona 50km
----
Fábio Carapinha ----- MASTERS 30 M 0383 Mini Maratona 30km
----
Fábio Jorge Ferrão Boleta Associação Amigos Barro Branco MASTERS 30 M 0076 Meia Maratona 50km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
Fábio Martins BTTAssumar/Muachos ELITES M 0479 Mini Maratona 30km
----
Fábio Miguel Belo Batista AAMP BTTEAM ELITES M Meia Maratona 50km
----
Fábio Vilas CCBTT Elvas MASTERS 30 M 0064 Meia Maratona 50km
----
Fernando Almeida Ribapedal Bike Shop MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Fernando Amaro ----- MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada MASTERS 45 M 0449 Maratona 100km
----
Fernando Henrique Saltar Trilhos MASTERS 45 M 0161 Maratona 100km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS MASTERS 35 M 0337 Maratona 100km
----
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE CE Gonçalves/Azeitonense MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Fernando Scott Brito Clube Btt furoes do Alentejo MASTERS 45 M 0134 Maratona 100km
----
FILIPA GONçALVES Team Bicicletas Santiago/ACDCarapalha MASTERS 30 F Mini Maratona 30km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Arepa BTT MASTERS 35 M 0279 Mini Maratona 30km
----
Filipe António Figueiredo Mouquinho Associação Amigos do Barro Branco MASTERS 55 M 0070 Mini Maratona 30km
----
Filipe Calhau Áudiobram / MotrizPatamar MASTERS 40 M 0120 Meia Maratona 50km
----
FILIPE COELHO BTT Seia MASTERS 40 M 0344 Maratona 100km
----
Filipe Costa Clerigo Team Europcar MASTERS 45 M 0153 Maratona 100km
----
Filipe de Lacerda Capi Team ELITES M 0028 Mini Maratona 30km
----
Filipe de Matos Ribapedal/VictoryEndurance/NCTStraining MASTERS 30 M 0119 Maratona 100km
----
Filipe Fonseca ----- MASTERS 35 M 0128 Mini Maratona 30km
----
Filipe Jose Garçao David Penhas btt team MASTERS 35 M 0443 Meia Maratona 50km
----
Filipe Manuel Delfim Rodrigues BTT Azaruja MASTERS 60 M 0287 Meia Maratona 50km
----
Filipe Miguel Damião Rodrigues ----- MASTERS 35 M 0131 Meia Maratona 50km
----
Filipe Nunes Cerra Filas MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Filipe Rasteiro Ubt-United bike team alandroal SUB 18 M 0265 Mini Maratona 30km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos Lubrialbi, Casa Benfica Castelo Branco MASTERS 35 M 0175 Meia Maratona 50km
----
Francisco Alberto Simões Chouriço ----- MASTERS 50 M 0302 Mini Maratona 30km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede MASTERS 30 M 0435 Meia Maratona 50km
----
Francisco Diniz da Cruz BTTrapalhões MASTERS 40 M 0110 Meia Maratona 50km
----
francisco domingos padilha BTTerra MASTERS 55 M Meia Maratona 50km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval - BTT MASTERS 50 M 0349 Meia Maratona 50km
----
Francisco José BTTGARDUNHA/FUNDÃO/JFPEÇAS/J3LP MASTERS 45 M 0142 Maratona 100km
----
Francisco José Marques São Pedro Ases do Pedal MASTERS 35 M 0452 Meia Maratona 50km
----
Francisco Jose Corado Oliveira Clube Millenniumbcp MASTERS 50 M 0491 Mini Maratona 30km
----
Francisco Lopes individual MASTERS 45 M 0378 Meia Maratona 50km
----
Francisco Magro Santo António SUB 18 M 0200 Mini Maratona 30km
----
Francisco Manuel Coelho Pardal Individual MASTERS 35 M 0065 Meia Maratona 50km
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com MASTERS 60 M 0440 Meia Maratona 50km
----
Francisco Parente AAMP BTT TEAM ELITES M 0427 Mini Maratona 30km
----
Francisco Picado Bancaleirobikes/clínica sta beatriz MASTERS 40 M 0037 Meia Maratona 50km
----
Francisco Rente bttcicloclubelvas MASTERS 60 M 0144 Maratona 100km
----
Francisco Trocado Team Protex Sport MASTERS 40 M 0457 Maratona 100km
----
Franscisco Miguel Serpa Canhão Cicloclube bttelvas SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT MASTERS 45 M Mini Maratona 30km
----
Gilberto Miguel Comprido Baptista BTT VILA BOIM MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Gilberto Oliveira Individual MASTERS 50 M 0336 Meia Maratona 50km
----
Gonçalo Faustino BTT MALAGUEIRA-amigos do pedal SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Gonçalo Champalimaud tangerina bike shop MASTERS 35 M 0244 Maratona 100km
----
Gonçalo Ferro Fortes Serra D'Ossa SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Gonçalo Grilo City garden-Manuel Espirito Santo Grilo lda MASTERS 35 M 0327 Meia Maratona 50km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Gonçalo Prates PAPATRILHOS .Vila Viçosa . SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Guilherme Antunes DAPortalegre BTT Team SUB 18 M 0005 Mini Maratona 30km
----
Guilherme Gaivão Individual MASTERS 60 M 0132 Meia Maratona 50km
----
Hélder Monteiro Só Bikes BTTEAM MASTERS 45 M 0241 Meia Maratona 50km
----
Hélio Leal Aj Cruzeiro valongo MASTERS 35 M 0325 Meia Maratona 50km
----
Helder A. Conceição "Os Pardalitos" Running Team MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Helder Galego BAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA/HALL TEMPLUS MASTERS 45 M 0331 Mini Maratona 30km
----
Helena Isabel Mourão Barrena Individual FEMININAS GERAL 0239 Mini Maratona 30km
----
Helena Pinto Tiago ----- MASTERS 40 F 0476 Meia Maratona 50km
----
Helio Miguel Dos Santos Videira ASFIC/DINAZOO MASTERS 40 M Maratona 100km
----
Henrique Formiga Custodio BTTrapalhões MASTERS 45 M 0012 Meia Maratona 50km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM MASTERS 45 M 0233 Meia Maratona 50km
----
Hugo Alexandre Godinho Talhinhas Team Fox Maminhas MASTERS 35 M 0022 Meia Maratona 50km
----
Hugo Alexandre Gonzalez Tavares CCBTT ELVAS MASTERS 35 M 0415 Meia Maratona 50km
----
Hugo Algarvio AJ Cruzeiro - Valongo MASTERS 35 M 0315 Meia Maratona 50km
----
Hugo Brás Bancaleiro bikes team MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
Hugo Carrudo A J Cruzeiro / C.F.Avisensses MASTERS 30 M 0136 Meia Maratona 50km
----
Hugo Carvalho ESPIGÃO NUTRIÇÃO MASTERS 40 M 0437 Meia Maratona 50km
----
Hugo Cristiano Garrote Foguetes de Pegões MASTERS 35 M 0304 Mini Maratona 30km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada BTT Alcochete by Boxcold MASTERS 40 M 0409 Meia Maratona 50km
----
Hugo Escola CRIRA BTT-ALJUSTREL MASTERS 30 M 0122 Meia Maratona 50km
----
Hugo Manuel Carvalho BTT Marinhais / ISLA Santarém / Borrego e Leonor MASTERS 30 M 0152 Maratona 100km
----
Hugo Miguel Covas Rosa CCBTTELVAS MASTERS 40 M 0373 Maratona 100km
----
Hugo Miguel Gil Valério ABC Gaviões MASTERS 35 M 0009 Mini Maratona 30km
----
Hugo Pataco Sobedesceteam climalentejo MASTERS 30 M 0450 Mini Maratona 30km
----
Hugo Paulino Rota d'Ossa MASTERS 35 M 0446 Meia Maratona 50km
----
Hugo Pereira Hotel Convento S. Paulo/Ovelha Negra MASTERS 40 M 0089 Meia Maratona 50km
----
Humberto Ferro Speedy Turtles MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva MASTERS 60 M Meia Maratona 50km
----
Isidro gila Individoal MASTERS 50 M Mini Maratona 30km
----
Isidro gila Individoal MASTERS 50 M 0078 Mini Maratona 30km
----
Ivo Martins São Miguel Bike MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Jacinto Trindade Bancaleirobiles/clinicasantabeatriz MASTERS 45 M 0246 Meia Maratona 50km
----
Jacqueline Souza GD Piranhas do Alqueva MASTERS 30 F Meia Maratona 50km
----
jaime candeias barreiros NBTTS - Núcleo BTT de Sousel MASTERS 35 M 0352 Mini Maratona 30km
----
Jaime Nuno Martins JM24_HBL MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Javier Cuz Morcillo Grupeta 9:30 MASTERS 35 M 0377 Meia Maratona 50km
----
JESÚS GUTIERREZ CABANILLAS AIRBAG BIKERS MÉRIDA MASTERS 40 M 0322 Meia Maratona 50km
----
Joao Antonio Ramalho Dias BTT Vila Boim/ Acabar com estilo MASTERS 40 M Maratona 100km
----
joao antonio sequeira Primavera Bikers MASTERS 50 M Meia Maratona 50km
----
joao gamito Bttgamito MASTERS 30 M 0116 Mini Maratona 30km
----
joao jesus bttrapalhoes MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
joao jose pereira lucio barbosa movet MASTERS 50 M 0196 Meia Maratona 50km
----
joao maria benvindo gomes ----- MASTERS 55 M 0109 Meia Maratona 50km
----
Joao Matos AJ Cruzeiro Valongo MASTERS 35 M 0189 Meia Maratona 50km
----
JOAO PAULO ESPERTO BRANQUINHO BARBARISBTTTEM MASTERS 45 M Mini Maratona 30km
----
joao pereira Btt malagueira - amigos do pedal MASTERS 35 M 0423 Meia Maratona 50km
----
Joao Ratado Papatrilhos Vila Viçosa MASTERS 60 M 0117 Meia Maratona 50km
----
Joao Rodrigues Andrade Correia Individual MASTERS 50 M 0410 Meia Maratona 50km
----
Joao Vicente DAPortalegre BTTeam 0366 Meia Maratona 50km
----
joaquim jose monteiro w10GR MASTERS 50 M 0412 Meia Maratona 50km
----
Joaquim Baltazar BenaBike/SRB MASTERS 35 M 0260 Mini Maratona 30km
----
Joaquim Brazileiro Craks do Pedal - Coruche MASTERS 40 M 0416 Meia Maratona 50km
----
Joaquim Bucho CCBTT Elvas MASTERS 50 M 0127 Mini Maratona 30km
----
Joaquim Dordio HC Sintra Cycling Team MASTERS 45 M 0385 Maratona 100km
----
Joaquim Infante de La Cerda Pinto de Lima Bicicletas Liberato MASTERS 55 M 0299 Maratona 100km
----
Joaquim Luis GáfeteRunners and cycling ELITES M 0465 Mini Maratona 30km
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA MASTERS 55 M 0293 Mini Maratona 30km
----
Joaquim Pedro Beja Neves Isto faz-se MASTERS 55 M 0086 Meia Maratona 50km
----
Joaquim Rosado Kainagua - Clube de Natação e Triatlo do Alentejo MASTERS 45 M 0407 Meia Maratona 50km
----
JOÃO CANDEIAS CCD CREDITO AGRICOLA MASTERS 55 M 0202 Meia Maratona 50km
----
João Amado Gomes ----- MASTERS 55 M 0111 Meia Maratona 50km
----
João Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit MASTERS 40 M 0271 Meia Maratona 50km
----
João Carlos Bento Piçarra ccbttelvas MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
João Carlos Carvalho ----- MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
João Carlos Grave Ccbtt Elvas/HobbyZone bikes MASTERS 50 M 0387 Maratona 100km
----
João Carlos Valentim Russo A Team ELITES M 0017 Meia Maratona 50km
----
João Da Silva Santana Btt Sor ELITES M 0312 Meia Maratona 50km
----
João Dario City Garden /AsttecaTopografia /B.E.T MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
João Edral Individual ELITES M 0025 Maratona 100km
----
João Farinha TEAM QUEENS / CA&RA MASTERS 45 M 0103 Meia Maratona 50km
----
João Fazeres Tratorinhos do Btt MASTERS 35 M 0257 Mini Maratona 30km
----
João Ferreira Gangue da Bike MASTERS 50 M Maratona 100km
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense MASTERS 30 M 0422 Meia Maratona 50km
----
João Filipe Magro Santo António MASTERS 40 M 0199 Mini Maratona 30km
----
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR MASTERS 40 M 0230 Mini Maratona 30km
----
João Fontes UBT - United Bike Team - Alandroal MASTERS 35 M 0034 Mini Maratona 30km
----
João Gonçalves United Bike Team Alandroal SUB 18 M 0274 Mini Maratona 30km
----
João Grilo Gangue da Bike MASTERS 45 M Maratona 100km
----
João Henrique Lagarto Padeiro Escola de Triatlo Sto António de Évora SUB 18 M 0170 Mini Maratona 30km
----
João Luís Pinto Carvalho Capi Team MASTERS 30 M 0026 Mini Maratona 30km
----
João M Vinagre Associação 20km Almeirim MASTERS 30 M Maratona 100km
----
João M. Dias Sobe e Desce Team / Climalentejo MASTERS 30 M Maratona 100km
----
João Manuel Serol Ratado Papatrilhos Vila Viçosa MASTERS 60 M Meia Maratona 50km
----
João Manuel Serol Ratado Papatrilhos Vila Viçosa MASTERS 60 M Meia Maratona 50km
----
João Margarido Tenrinhos da Bicla MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
João miguel agulha Herbalife SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
João Miguel Brazão Martins BenaBike/SRB MASTERS 30 M 0256 Meia Maratona 50km
----
João Miguel Martins Branco ABC Gaviões ELITES M 0145 Mini Maratona 30km
----
João Neto 2cycling MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
João parreira Alfredo parreira Lda - Alfa bikes ELITES M Meia Maratona 50km
----
João Paulino Sport Arronches e Benfica BTT 0166 Meia Maratona 50km
----
João Paulo barroso geadas Os Garridos MASTERS 45 M 0350 Meia Maratona 50km
----
João Paulo madeira Borrego Rota' dossa ELITES M Meia Maratona 50km
----
João Paulo Madeira Borrego Rota dossa ELITES M 0185 Meia Maratona 50km
----
João Paulo Narciso dos Reis ----- MASTERS 40 M 0494 Meia Maratona 50km
----
João Pedro Cardoso Benca Bike Team MASTERS 30 M 0162 Maratona 100km
----
João Pedro Conde MiniPreço Arronches/Sousel MASTERS 30 M 0224 Maratona 100km
----
João Pedro Custódio Rapa Individual ELITES M 0053 Meia Maratona 50km
----
João Pedro Rodrigues Ventura PALMELA Team MASTERS 40 M 0193 Maratona 100km
----
João rafael Marques Primos Btt Team ELITES M 0281 Mini Maratona 30km
----
João Renga M.C.A.Hard Team /CCBTT MASTERS 45 M Maratona 100km
----
João Semedo Dias ----- MASTERS 50 M Meia Maratona 50km
----
João Teixeira Generoso Hobby zone bikes/33cl bike ELITES M 0386 Meia Maratona 50km
----
João Teodoro Oeste BTT Team MASTERS 40 M 0018 Meia Maratona 50km
----
João Tiago Raposo Fernandes Btt Assumar/Muachos MASTERS 30 M Maratona 100km
----
Joel Lopes CRUXE BTT MASTERS 45 M 0313 Meia Maratona 50km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal - Coruche MASTERS 50 M 0417 Meia Maratona 50km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE MASTERS 30 M Maratona 100km
----
Jorge Dias Individual-Gaia MASTERS 60 M 0001 Maratona 100km
----
Jorge Duarte Mendes Martins BTT AGUIAR MASTERS 45 M 0489 Meia Maratona 50km
----
Jorge Fortes Individual MASTERS 60 M 0269 Meia Maratona 50km
----
Jorge Góis Góis Newmove - Personal Trainer MASTERS 45 M 0390 Meia Maratona 50km
----
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS MASTERS 45 M Maratona 100km
----
Jorge Manuel Pe Curto Bilro rota de ossa SUB 18 M 0168 Mini Maratona 30km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Team MASTERS 40 M 0285 Meia Maratona 50km
----
jorge morais Vale da Rosa Bike -Trail ELITES M Meia Maratona 50km
----
Jorge Silva Martins Btt da Palmeira /Motévora MASTERS 40 M 0459 Meia Maratona 50km
----
Jorge Vieira Freitas 100% TEAM - MONTIJO MASTERS 35 M 0066 Mini Maratona 30km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo MASTERS 45 M 0283 Maratona 100km
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA FREE BIKERS TERRUGEM MASTERS 50 M 0003 Meia Maratona 50km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTT AGUIAR MASTERS 55 M 0486 Maratona 100km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR ELITES M 0485 Maratona 100km
----
José Andrade Mp1 Team MASTERS 30 M 0408 Meia Maratona 50km
----
José António Guedes Coelho Pedalar em Sintra MASTERS 40 M 0139 Maratona 100km
----
José António VitóriaDomingos BTT- Alcochete BY Boxcold MASTERS 40 M 0319 Meia Maratona 50km
----
José Barroso Merino Grupeta 9:30 MASTERS 35 M 0314 Meia Maratona 50km
----
José Canha BenaBike/SRB MASTERS 45 M 0248 Mini Maratona 30km
----
José Caniço CHARNECOS BIKE TEAM MASTERS 45 M 0010 Meia Maratona 50km
----
José Carlos Massas Gila Individual MASTERS 40 M 0044 Mini Maratona 30km
----
José Carvalho Moutinho Pedalar em sintra MASTERS 55 M 0165 Maratona 100km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO MASTERS 50 M Meia Maratona 50km
----
José Gorjão Pepe GD Piranhas do Alqueva MASTERS 35 M 0124 Meia Maratona 50km
----
JOSé HENRIQUE LEAL GRANJEIA OS PEDALEIRAS MASTERS 40 M Mini Maratona 30km
----
josé João ernesto narciso Corvos & Cristal MASTERS 60 M Meia Maratona 50km
----
José João Espadinha ----- MASTERS 50 M 0151 Mini Maratona 30km
----
josé joão marques primos btt team MASTERS 40 M 0280 Mini Maratona 30km
----
José Luis GáfeteRunners and cycling MASTERS 45 M 0466 Mini Maratona 30km
----
José Luis Macías gonzalez Trek MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
José Luis Macías gonzalez Trek MASTERS 30 M 0482 Meia Maratona 50km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica Charneca de Caparica MASTERS 50 M Meia Maratona 50km
----
josé manuel das dores carapinha camões ciclopinhal/scapin MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
José Manuel Machado ----- MASTERS 35 M 0125 Meia Maratona 50km
----
José Manuel P Parracha Fidelius team MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
José Manuel Semedo Presado DAPortalegre BTT Team MASTERS 35 M 0376 Meia Maratona 50km
----
José Manuel Ventura Gato "O GATO" MASTERS 55 M 0380 Mini Maratona 30km
----
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato MASTERS 60 M 0038 Maratona 100km
----
JOSé MATEUS CARAPETO ANDRADE Escusa Racing Team ELITES M 0360 Meia Maratona 50km
----
José Miguel da Rosa ----- MASTERS 55 M Mini Maratona 30km
----
José Miguel Rico Zambujo BTTTrigo/Beja Bike store MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
José Monteiro ----- MASTERS 30 M 0243 Mini Maratona 30km
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal MASTERS 45 M 0075 Meia Maratona 50km
----
José Pascoal NBTTS MASTERS 55 M 0007 Mini Maratona 30km
----
José Pimentel Craks do Pedal - Coruche MASTERS 40 M 0419 Meia Maratona 50km
----
José Ribeiro BenaBike/SRB MASTERS 60 M 0249 Mini Maratona 30km
----
José Rodrigues Part Calitros SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Jose Nunes BTT C.C. CUMEADENSE MASTERS 30 M 0375 Meia Maratona 50km
----
Jose A. Godoy Arias Airbag Bikers MASTERS 35 M 0307 Meia Maratona 50km
----
JOSE AUGUSTO P. BORRALHO ----- MASTERS 50 M Meia Maratona 50km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre MASTERS 35 M Maratona 100km
----
Jose Carlos Anselmo Lopes Tenreinhos da Bicla MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Jose Carlos Caixeiro Penhas-BTTeam.com MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Jose Carlos Palma Individual MASTERS 30 M 0295 Meia Maratona 50km
----
Jose Chimeno Individual MASTERS 55 M 0041 Meia Maratona 50km
----
jose jorge Oliveira OLIveira MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES Póvoa das Quartas RDP Sports MASTERS 50 M 0069 Meia Maratona 50km
----
Jose Manuel Feiteira Renga AAMP BTT TEAM /SAS BIKES MASTERS 35 M 0228 Meia Maratona 50km
----
JOSE OLIVEIRA ----- MASTERS 40 M 0478 Meia Maratona 50km
----
Jose Potra ubt MASTERS 35 M 0441 Meia Maratona 50km
----
Julián Morujo García GRUPETA 09:30 MASTERS 35 M 0421 Meia Maratona 50km
----
Julio Paulo R Nepomuceno ----- MASTERS 45 M 0212 Mini Maratona 30km
----
Kawann Master SUB 18 M 0288 Mini Maratona 30km
----
Leonel Lúcio individual MASTERS 40 M 0208 Mini Maratona 30km
----
Liliana Santos ----- FEMININAS GERAL 0148 Mini Maratona 30km
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube MASTERS 60 M 0448 Meia Maratona 50km
----
Luís Aires ----- MASTERS 30 M 0232 Meia Maratona 50km
----
Luís Carlos Andrade BikeMania Loucos por Btt MASTERS 45 M Mini Maratona 30km
----
Luís Carvalhinho A.D. Flor Rosa MASTERS 35 M 0247 Maratona 100km
----
Luís Felício Cruxe BTT MASTERS 50 M 0321 Meia Maratona 50km
----
Luís Filipe Alegria Gaiato EL-CAYA SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Luís Filipe Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Luís Filipe Martins Pedro CCBTTELVAS/CITYGARDEN MASTERS 40 M 0359 Meia Maratona 50km
----
Luís Filipe Martins Salsa Sport Arronches e Benfica BTT 0428 Meia Maratona 50km
----
Luís Gonçalves Silva - MASTERS 50 M 0292 Maratona 100km
----
Luís Jorge BikeWheelsTeam MASTERS 40 M 0223 Mini Maratona 30km
----
Luís Lopes DeixósPassar MASTERS 40 M 0155 Meia Maratona 50km
----
Luís M Garrido Individual MASTERS 30 M 0254 Mini Maratona 30km
----
Luís Manuel Pechirra Rodrigues AVISOURO/TRESOR MASTERS 55 M 0171 Meia Maratona 50km
----
Luís Miguel Carvalho Santinhos AD IALBAX MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
Luís Miguel Pinto Team RH9 MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Luís Pronto GD Piranhas do Alqueva MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Luís S. Martins LA Alumínios Sport/Nutrend MASTERS 45 M Maratona 100km
----
Luis Alfredo T. Silvestre Cister Trilhos MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Luis António Pereira Mateus "O gordo também vai" MASTERS 40 M 0310 Mini Maratona 30km
----
Luis antonio agulha Ribabike MASTERS 45 M Mini Maratona 30km
----
Luis Azevedo Mafra Salta Pocinhas MASTERS 45 M 0021 Maratona 100km
----
Luis Baptista S.R.VARCHE MASTERS 35 M 0370 Mini Maratona 30km
----
Luis Canastra Oeste BTT Team MASTERS 40 M 0083 Meia Maratona 50km
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa MASTERS 30 M Mini Maratona 30km
----
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" ELITES M Meia Maratona 50km
----
Luis Fernando L. Basilio OvelhaNegra100apoio MASTERS 45 M 0455 Maratona 100km
----
Luis Ferreira ----- MASTERS 30 M 0470 Mini Maratona 30km
----
luis ferreira 33clbike MASTERS 40 M 0451 Mini Maratona 30km
----
Luis Filipe Mafra DAP Portalegre BTT Team MASTERS 40 M 0059 Meia Maratona 50km
----
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team MASTERS 35 M 0004 Meia Maratona 50km
----
Luis Franco City Garden MASTERS 45 M 0192 Meia Maratona 50km
----
Luis Freire BTTALEMBRANÇA MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Luis Ganhao EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
Luis Leirinha ----- MASTERS 30 M 0389 Mini Maratona 30km
----
Luis Magro Jacinto MUITAVENTURA MASTERS 55 M 0406 Meia Maratona 50km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva BTT C.C. CUMEADENSE MASTERS 45 M 0382 Meia Maratona 50km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Individual----- MASTERS 35 M 0289 Meia Maratona 50km
----
Luis Miguel ccbttelvas MASTERS 45 M 0456 Meia Maratona 50km
----
luis miguel carvalho roque mourato TEAM BANCALEIROBike/trails MASTERS 35 M 0205 Meia Maratona 50km
----
Luis Miguel Farias BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASTERS 45 M 0329 Mini Maratona 30km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel MASTERS 45 M Maratona 100km
----
luis miguel marques mendes CCBTTELVAS MASTERS 40 M 0194 Maratona 100km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Luis Miguel Vales Só Bikes MASTERS 40 M Maratona 100km
----
Luis Miguel Ventura Mamede Papatrilhos MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Luis Neto Neto Fitness ELITES M 0085 Meia Maratona 50km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia MASTERS 35 M 0483 Meia Maratona 50km
----
Luis Padilha VdP Cycling Team MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Luis Pegacho RotaDossa MASTERS 30 M 0187 Meia Maratona 50km
----
Luis Pelado NEWMOVE - Personal Trainer MASTERS 40 M 0403 Meia Maratona 50km
----
Luis Prates BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA/Hall templus. MASTERS 30 M 0487 Meia Maratona 50km
----
Luis Veiga Sem equipa MASTERS 35 M 0033 Maratona 100km
----
Manelito Silva REVO Revolution Energy Drink MASTERS 30 M 0137 Meia Maratona 50km
----
Manuel Corchana Mendes TEAM Verso MASTERS 40 M 0073 Mini Maratona 30km
----
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM MASTERS 40 M 0222 Mini Maratona 30km
----
Manuel Fernandes Seixas Rodactiva/Sem Espinhas MASTERS 35 M 0114 Meia Maratona 50km
----
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ AIRBAG BIKERS MASTERS 60 M 0323 Meia Maratona 50km
----
Manuel Filipe Cancela Torres Não tenho equipe MASTERS 55 M 0374 Mini Maratona 30km
----
Manuel Galhofas Serra D'ossa Hotel Convento S.Paulo MASTERS 45 M 0234 Mini Maratona 30km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo MASTERS 50 M Mini Maratona 30km
----
Manuel Maria Caldeira Candeias City Garden Sports CLUB - Manuel Espirito Santo Grilo Lda MASTERS 35 M 0326 Meia Maratona 50km
----
Manuel Maria Pires Mateus Gamenho's team MASTERS 30 M 0118 Meia Maratona 50km
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR MASTERS 55 M Meia Maratona 50km
----
Manuel R Caeiro ABTT,Palmela MASTERS 60 M 0391 Meia Maratona 50km
----
Manuel Ribeiro BenaBike/SRB MASTERS 35 M 0250 Mini Maratona 30km
----
Manuel Santos Sequeira DAPortalegre BTT Team 0061 Meia Maratona 50km
----
MANUEL VICENTE GEADAS os garrid' os MASTERS 40 M 0108 Meia Maratona 50km
----
Marcio Filipe Agostinho Timoteo FRAGUASTEAM MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Marco Carvalho Teles ----- MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES cofidis MASTERS 40 M 0414 Meia Maratona 50km
----
Marco Filipe Sardo individual MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Marco João faria Ruivo Individual MASTERS 40 M Mini Maratona 30km
----
Marco Mestre Penhas BTTeam MASTERS 30 M 0439 Meia Maratona 50km
----
Marco Neto Neto Fitness MASTERS 40 M 0098 Meia Maratona 50km
----
Marco Paulo Carvalho Núcleo Btt Vila Fresca MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Maria Beatriz Oliveira Oliveira FEMININAS GERAL Mini Maratona 30km
----
Maria José Padeiro Escola de Triatlo Sto António de Évora FEMININAS GERAL 0169 Mini Maratona 30km
----
Maria la Salete S. R Nepomuceno ----- FEMININAS GERAL 0213 Mini Maratona 30km
----
Mario Batista Rota D'Ossa MASTERS 45 M 0157 Meia Maratona 50km
----
Mauro Filipe Garcia Parreira Rota d'ossa MASTERS 30 M 0211 Meia Maratona 50km
----
Márcio Luis Silva Clube BTT Furões do Alentejo MASTERS 35 M 0273 Meia Maratona 50km
----
Mário Alves Foguetes de Pégões MASTERS 35 M 0338 Meia Maratona 50km
----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planície MASTERS 30 M 0397 Meia Maratona 50km
----
Mário J Mira Azaruja btt MASTERS 35 M 0393 Mini Maratona 30km
----
Mesquita Baptista João 100stress MASTERS 50 M Maratona 100km
----
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET MASTERS 35 M Maratona 100km
----
Michel Prioste Chambel Michel Chambel MASTERS 35 M 0453 Meia Maratona 50km
----
Miguel Cortico SUB 18 M 0268 Mini Maratona 30km
----
Miguel Tavares Regal Pece q na eea teilho MASTERS 45 M 0043 Meia Maratona 50km
----
MIGUEL ANGELO FRAGOSO JESUS SILVA ----- MASTERS 30 M 0348 Mini Maratona 30km
----
Miguel Cardador ----- MASTERS 30 M 0147 Mini Maratona 30km
----
Miguel Francisco Ribeiro Leal individual MASTERS 40 M Mini Maratona 30km
----
Miguel José Pinto Lopes DAPortalegre BTTeam SUB 18 M 0364 Mini Maratona 30km
----
Miguel Lynce Faria PéceQnaEraTrilho MASTERS 40 M 0011 Meia Maratona 50km
----
Miguel Marcal ----- SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Miguel Neves Severo BTT ALCOCHETE BY BOXCOLD ELITES M 0301 Meia Maratona 50km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa MASTERS 40 M 0351 Mini Maratona 30km
----
Nelson Calção MONBIKETEAM - Monforte Bike Team MASTERS 35 M 0014 Meia Maratona 50km
----
Nelson Chagas Associação da Juventude Vidense MASTERS 35 M 0353 Meia Maratona 50km
----
Nelson da Conceição António OPraticante.pt / SFOA Cycle Team MASTERS 40 M 0236 Meia Maratona 50km
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO ----- MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
Nelson José Pereira Alegre Individual MASTERS 35 M 0036 Meia Maratona 50km
----
Nelson Laranjeira CCBTTELVAS MASTERS 35 M 0126 Meia Maratona 50km
----
Nelson Rego BTT Tralhos MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Nelson Reis CCRM Trepadores da Planície MASTERS 45 M 0474 Meia Maratona 50km
----
Nuno Tomás PéceQNaEraTrilho MASTERS 40 M 0071 Meia Maratona 50km
----
Nuno Alex Caeiro CCBTTELVAS MASTERS 35 M 0057 Meia Maratona 50km
----
Nuno Alexandre Cadeireiro Cabaceira S.R.VARCHE MASTERS 40 M 0369 Mini Maratona 30km
----
Nuno Assis DAPortalegre BTT Team MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
Nuno Baltazar BenaBike/SRB MASTERS 35 M 0261 Mini Maratona 30km
----
Nuno Branco KALDEI "Jack" FAT MASTERS 40 M 0149 Meia Maratona 50km
----
Nuno Bras Andrade recanbion antolin MASTERS 35 M 0226 Maratona 100km
----
Nuno Canoa NM Bike Team MASTERS 35 M 0291 Meia Maratona 50km
----
Nuno Carreiras Tratorinhos Btt MASTERS 35 M 0316 Meia Maratona 50km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASTERS 40 M 0339 Mini Maratona 30km
----
Nuno Deodato BenaBike/SRB MASTERS 30 M 0253 Mini Maratona 30km
----
Nuno Escarduça CCBTT ELVAS MASTERS 40 M 0357 Meia Maratona 50km
----
Nuno Espiguinha Deixos Passar MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Nuno Filipe Calado Teixeira Grupo Desportivo Vidense / Projetalter / Bancaleirobikes ELITES M 0488 Mini Maratona 30km
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT MASTERS 35 M 0396 Meia Maratona 50km
----
Nuno Henrique Matos NaRoda Bike Team MASTERS 40 M 0079 Meia Maratona 50km
----
Nuno Largueiras Largueiras127biketeam ELITES M Meia Maratona 50km
----
Nuno Machado Serrachino Btt Palmeira MASTERS 35 M 0238 Meia Maratona 50km
----
NUNO MANUEL BANHA ROCHA Z'ARCOS BIKE TEAM MASTERS 45 M 0182 Mini Maratona 30km
----
Nuno Manuel de Oliveira Dias BenaBike/SRB MASTERS 30 M 0258 Mini Maratona 30km
----
nuno manuel nascimento jorge Individual MASTERS 40 M Maratona 100km
----
Nuno Miguel Ferreira Leal da Silva Domplex BTT MASTERS 45 M 0216 Meia Maratona 50km
----
Nuno Miguel Pardal Almeida Rota d'Ossa MASTERS 35 M 0404 Maratona 100km
----
Nuno Miguel Pessoa Narciso Sintratrails MASTERS 35 M 0411 Meia Maratona 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Clinica Hernâni Brôco-UCA MASTERS 30 M 0433 Maratona 100km
----
Nuno Miguel Santana Mendes United Bike Team Alandroal MASTERS 35 M 0040 Mini Maratona 30km
----
Nuno Miguel Silvano Gil Bicisintra - BiciAventura Estremoz MASTERS 35 M 0286 Maratona 100km
----
nuno miguel silvestre Arepa btt MASTERS 40 M 0035 Meia Maratona 50km
----
nuno mina BikeSpot MASTERS 45 M 0179 Meia Maratona 50km
----
NUNO NUNES PALMELA TEAM MASTERS 45 M 0398 Maratona 100km
----
Nuno Paixão Rodas S. Mamede MASTERS 40 M 0262 Meia Maratona 50km
----
Nuno Palma #Ohanabiketeam MASTERS 40 M 0023 Meia Maratona 50km
----
Nuno Patrão Os TraTorinhos do Btt MASTERS 40 M 0063 Meia Maratona 50km
----
Nuno Pombinho BTTSor ELITES M 0458 Maratona 100km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Marateca Bike Team MASTERS 40 M Maratona 100km
----
Nuno S Saramago PeceQNaEraTrilho MASTERS 40 M 0024 Meia Maratona 50km
----
Nuno Santos MF CALEIRAS MASTERS 35 M 0050 Meia Maratona 50km
----
Nuno Sardo Individual SUB 18 M 0113 Mini Maratona 30km
----
Nuno Sérgio Peixoto BTT 24 Altimetria MASTERS 45 M 0115 Meia Maratona 50km
----
Nuno Sequeira Barbaris Btt Team MASTERS 35 M 0174 Mini Maratona 30km
----
NUNO VICENTE DAPortalegre BTTeam MASTERS 40 M 0367 Meia Maratona 50km
----
Olavo Luis Marques Póvoa Associação da Juventude Vidense MASTERS 40 M 0167 Mini Maratona 30km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal MASTERS 40 M 0340 Mini Maratona 30km
----
Orlando Quirino Nogueira Azeitona Bikespot MASTERS 45 M 0031 Meia Maratona 50km
----
Paula Marques Sobe e Desce Team MASTERS 40 F Meia Maratona 50km
----
Paulo Alexandre Bilro Individual MASTERS 50 M 0156 Mini Maratona 30km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual MASTERS 40 M 0328 Meia Maratona 50km
----
Paulo Almeida S.R.VARCHE MASTERS 35 M 0072 Mini Maratona 30km
----
Paulo Bispo BTTSor MASTERS 50 M 0143 Meia Maratona 50km
----
Paulo Canas PMSC MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Paulo Carvão ----- MASTERS 40 M 0129 Meia Maratona 50km
----
Paulo César Lopes Serol RM Power Team MASTERS 35 M 0048 Meia Maratona 50km
----
Paulo Cesar Cicloturismo Azarujense/BTT MASTERS 40 M 0272 Meia Maratona 50km
----
Paulo da Luz AABB MASTERS 40 M 0176 Meia Maratona 50km
----
Paulo Galhano BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal MASTERS 40 M 0371 Mini Maratona 30km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Kedas & Empenos MASTERS 45 M 0242 Meia Maratona 50km
----
Paulo Jorge Figueira CCE - Clube de Ciclismo de Évora MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Paulo Jorge Marchana Anão BTT Algarve Maniacs MASTERS 30 M 0284 Meia Maratona 50km
----
Paulo jorge maroto Tribobtt team MASTERS 35 M 0051 Mini Maratona 30km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO PAPATRILHOS VILA VIÇOSA MASTERS 35 M 0235 Meia Maratona 50km
----
Paulo M Brilha Papatrilhos Arruda Dos Vinhos MASTERS 35 M 0099 Meia Maratona 50km
----
Paulo Marques FUNBIKE MASTERS 40 M 0361 Meia Maratona 50km
----
Paulo Nunes Fozbtt MASTERS 45 M 0429 Meia Maratona 50km
----
PAULO NUNO PASSINHAS BTT MALAGUEIRA MASTERS 50 M 0270 Mini Maratona 30km
----
Paulo Panasco 33 XLBike MASTERS 45 M 0468 Mini Maratona 30km
----
Paulo Perdigão Individual MASTERS 50 M Meia Maratona 50km
----
Paulo Pinto Peniche Bike Riders MASTERS 50 M 0101 Meia Maratona 50km
----
Paulo Rodrigues PR Bike Team ELITES M Mini Maratona 30km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Associacao btt Baixo Guadiana MASTERS 40 M Mini Maratona 30km
----
Pedro Fanica Hotel Convento S. Paulo/Ovelha Negra MASTERS 30 M 0090 Meia Maratona 50km
----
Pedro Barros Besouros Bike Team MASTERS 40 M 0229 Maratona 100km
----
Pedro Caldeira Fernandes CCBTTELVAS MASTERS 35 M 0105 Maratona 100km
----
Pedro Casqueiro Associação 20 Km Ameirim MASTERS 45 M 0425 Meia Maratona 50km
----
Pedro Correia Besouros Bike Team MASTERS 35 M 0158 Meia Maratona 50km
----
Pedro Figueiredo Escola de Triatlo Sto António de Évora MASTERS 45 M 0355 Mini Maratona 30km
----
Pedro Galrito BTTElvas MASTERS 50 M 0264 Meia Maratona 50km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Pedro Jacob ----- ELITES M 0311 Meia Maratona 50km
----
Pedro Lopes BIKEWHEELS TEAM MASTERS 40 M 0221 Mini Maratona 30km
----
Pedro Massas Individual SUB 18 M 0106 Mini Maratona 30km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho Bike team Santiago maior MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
Pedro Miguel Costa Matias EM3 / CICLOMARCA MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas Clínica Hernâni Brôco MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa MASTERS 35 M 0058 Meia Maratona 50km
----
PEDRO MIGUEL DOS SANTOS REIS Btt Vila Boim --DVI-- MASTERS 40 M 0052 Maratona 100km
----
Pedro Miguel Gonçalves Martinho HCS BIKE TEAM MASTERS 40 M 0267 Meia Maratona 50km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Cicloturismo Azarujense / BTT MASTERS 35 M 0275 Meia Maratona 50km
----
Pedro Miguel Ramos Conceição Bee Cycling Team MASTERS 40 M 0444 Meia Maratona 50km
----
Pedro Miguel rocha CCBTTELVAS MASTERS 30 M Maratona 100km
----
Pedro Miguel Serrote Laranjo Associação da Juventude Vidense MASTERS 40 M 0362 Mini Maratona 30km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS MASTERS 40 M 0184 Meia Maratona 50km
----
Pedro Santos BIKESPOT MASTERS 35 M 0181 Meia Maratona 50km
----
Pedro Santos ----- MASTERS 30 M 0160 Meia Maratona 50km
----
Pedro Soares HCS MASTERS 35 M 0481 Maratona 100km
----
Raúl Vadillo Sánchez AIRBAG BIKERS MERIDA MASTERS 40 M 0343 Meia Maratona 50km
----
Rafa Oliveira team marretas btt MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Rafael Mendes pinheiro Newmove MASTERS 35 M 0464 Meia Maratona 50km
----
Raquel Trindade 24H ALTIMETRIA ELITES F 0341 Meia Maratona 50km
----
Raul Santos Piedade BTT Quarteirense MASTERS 30 M 0472 Meia Maratona 50km
----
Renato Borda De Água Xira Bike Team MASTERS 35 M 0159 Meia Maratona 50km
----
Renato Valerio A. C. BTT DO FÔJO MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Ricardo André Bagorro Choças Cunha ----- ELITES M 0335 Meia Maratona 50km
----
Ricardo Bento Romão VeirosBikeTeam MASTERS 30 M Mini Maratona 30km
----
Ricardo Branco BTTSOR MASTERS 30 M 0146 Maratona 100km
----
Ricardo Catarino Mercearia Gadanha MASTERS 35 M 0210 Meia Maratona 50km
----
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores da Planície MASTERS 35 M 0461 Meia Maratona 50km
----
Ricardo crespo bancaleirobikes clínica sta Beatriz MASTERS 30 M 0399 Meia Maratona 50km
----
Ricardo Ferrao DeixósPassar MASTERS 35 M 0032 Maratona 100km
----
Ricardo Frade Duques Bike Team MASTERS 30 M Meia Maratona 50km
----
Ricardo Gomes Duarte OffRoad MASTERS 40 M 0077 Meia Maratona 50km
----
Ricardo Jesus BancaleiroBikes-Clinica Stª Beatriz MASTERS 35 M 0027 Meia Maratona 50km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre ARBIKES 2018 MASTERS 35 M 0055 Meia Maratona 50km
----
Ricardo Jorge Santos Biciplus Palmela MASTERS 40 M 0442 Meia Maratona 50km
----
Ricardo Mafra BancaleiroBikes/Clinica Stª Beatriz MASTERS 40 M 0447 Meia Maratona 50km
----
Ricardo Manuel Grenho individoual MASTERS 35 M Mini Maratona 30km
----
Roberto Barata BTT Retiro das Adegas/ AlarmeON MASTERS 30 M 0484 Meia Maratona 50km
----
Roberto dos Santos Malta da Luz A.A. Barro Branco MASTERS 35 M 0201 Meia Maratona 50km
----
Roberto Manuel Valadeiro Maltinha ----- MASTERS 30 M 0188 Meia Maratona 50km
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA ELITES M 0197 Meia Maratona 50km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA SUB 18 M 0190 Mini Maratona 30km
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense ELITES M 0424 Mini Maratona 30km
----
Rosa Maria Druz Palma 24h altimetria FEMININAS GERAL 0356 Mini Maratona 30km
----
Ruben gamito CLUBE BTT GRÂNDOLA SUB 18 M 0467 Mini Maratona 30km
----
Ruben Miguel Cardoso Silva ----- 0413 Meia Maratona 50km
----
Rui Alexandre Oliveira NaRoda Bike Team MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo MASTERS 40 M Maratona 100km
----
Rui André marques dos Santos Cercas rotadossa MASTERS 40 M Meia Maratona 50km
----
Rui Batista Os Pedaleiras MASTERS 40 M 0204 Meia Maratona 50km
----
Rui Beguilhas BenaBike/SRB MASTERS 35 M 0251 Meia Maratona 50km
----
Rui C. Silva DAPortalegre BTT Team MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Rui Casquinha Clube BTT SEIA MASTERS 30 M 0318 Maratona 100km
----
Rui Damião Mókóto Bikes/ keino /+ Nutrição /oshop.pt MASTERS 35 M 0107 Maratona 100km
----
Rui Duarte Canários Rolantes MASTERS 40 M 0138 Maratona 100km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Machede MASTERS 40 M 0462 Meia Maratona 50km
----
Rui Filipe Guedelha A.A.Monte Paleiros BTT Team MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Os Sacarrabos - Beja MASTERS 40 M 0218 Meia Maratona 50km
----
RUI JORGE SILVA Mr. Print MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Rui Manuel Moleiro Pereira Pervedant BTT MASTERS 40 M 0093 Meia Maratona 50km
----
Rui Miguel Carmona PéceQueNaEraTrilho! MASTERS 40 M 0100 Meia Maratona 50km
----
Rui Miguel Carreiras Nascimento All Cool Team MASTERS 30 M 0039 Maratona 100km
----
Rui Miguel Filipe Milagaia ABC Gaviões MASTERS 30 M 0054 Mini Maratona 30km
----
Rui Miguel Moreira "GUMI" - - Estremoz MASTERS 35 M 0480 Mini Maratona 30km
----
Rui Miguel Pereira Rodrigo "O gordo também vai" MASTERS 40 M 0008 Meia Maratona 50km
----
Rui Miguel Valentim Russo A Team MASTERS 30 M 0015 Meia Maratona 50km
----
Rui Paulo piranhabikes friends MASTERS 40 M Mini Maratona 30km
----
Rui Pedreiro Individual MASTERS 40 M 0290 Meia Maratona 50km
----
Rui Pedro Alexandre amiguinho ----- MASTERS 30 M Mini Maratona 30km
----
Rui Pedro Alexandre amiguinho ----- MASTERS 30 M 0334 Mini Maratona 30km
----
Rui Pedro Teles Bento "O Gordo Também Vai" MASTERS 40 M Maratona 100km
----
Rui Rosa Casa de Cultura de Corval-BTT MASTERS 35 M 0436 Meia Maratona 50km
----
RUI SANTOS OS ILEGAIS MASTERS 60 M Meia Maratona 50km
----
Rui Saraiva individual MASTERS 45 M 0068 Maratona 100km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO ----- FEMININAS GERAL Mini Maratona 30km
----
Sérgio Rafael Rodrigues Lobos do Oeste MASTERS 30 M 0104 Meia Maratona 50km
----
Sílvio Moreira Rodas de S. Mamede MASTERS 40 M 0178 Meia Maratona 50km
----
Sebastião Pires de Almeida Rosa Team Sebas Acelera ELITES M 0121 Maratona 100km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR Trilho perdido eventos/Socimaster MASTERS 35 M Meia Maratona 50km
----
Sergio Manuel dos Santos Matos Levezinhos MASTERS 45 M 0203 Meia Maratona 50km
----
Sergio Velez Sport Arronches e Benfica BTT MASTERS 35 M 0140 Meia Maratona 50km
----
SHAHAB ANTONIO SHAHIDIAN shahab MASTERS 55 M 0102 Meia Maratona 50km
----
Simão Cortiço SUB 18 M 0130 Mini Maratona 30km
----
Telmo Algarvio AJ Cruzeiro Valongo MASTERS 30 M 0237 Meia Maratona 50km
----
TEODORO ORDOÑEZ MARTÍN-MORA AIRBAG BIKERS MÉRIDA MASTERS 35 M 0333 Meia Maratona 50km
----
Tiago Cebo United Bike Team Alandroal SUB 18 M 0207 Mini Maratona 30km
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT TUNES - Garrafeira Soares ELITES M Meia Maratona 50km
----
Tiago Bettencourt Brito Xtreme Riders ELITES M Meia Maratona 50km
----
Tiago Dordio CLUBE AVENTURA MONFORTE MASTERS 40 M 0297 Meia Maratona 50km
----
Tiago Guerreiro TTT Race Team MASTERS 35 M 0430 Meia Maratona 50km
----
Tiago Lapão Gila Individual SUB 18 M 0046 Mini Maratona 30km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos MASTERS 30 M 0195 Maratona 100km
----
Tiago Manuel Tavares Póvoas Arrebita MASTERS 35 M 0096 Mini Maratona 30km
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team ELITES M 0365 Meia Maratona 50km
----
Tiago Monraia ----- ELITES M 0231 Mini Maratona 30km
----
Tiago Pêra Doce GDUAZOIA MASTERS 40 M 0006 Meia Maratona 50km
----
Tomás Carvão Dias Serra D´Ossa SUB 18 M 0227 Mini Maratona 30km
----
Tomás Fernandes HCS BIKE TEAM SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Tomás Figueiredo Geadas ----- SUB 18 M Mini Maratona 30km
----
Tomás M Geadas Garridos SUB 18 M 0342 Mini Maratona 30km
----
Tomás Tapadas Bento BenaBike/SRB SUB 18 M 0263 Mini Maratona 30km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team MASTERS 40 M Maratona 100km
----
Tome Rocha ----- MASTERS 30 M 0420 Meia Maratona 50km
----
Vanessa Martins GARRA - McDonald's - Onebike MASTERS 30 F 0473 Meia Maratona 50km
----
Vasco Damásio HC Sintra Cycling Team MASTERS 30 M 0492 Meia Maratona 50km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias 24 Horas Altimetria MASTERS 45 M Meia Maratona 50km
----
Vítor José Rocha Moreira UBT - United Bike Team Alandroal ELITES M 0388 Mini Maratona 30km
----
Vítor Russo ----- ELITES M 0173 Meia Maratona 50km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes /secção de btt da casa do povo n. s. de Machede MASTERS 45 M 0135 Meia Maratona 50km
----
Virpi Mäkelä Oliveira ----- FEMININAS GERAL 0405 Mini Maratona 30km
----
Vitor Rocha UBT-United Bike Team SUB 18 M 0401 Mini Maratona 30km
----
vitor alexandre carreiras matos francisco canarios rolantes MASTERS 30 M 0141 Meia Maratona 50km
----
Vitor Coxixo Papatrilhos Vila Viçosa MASTERS 50 M 0082 Meia Maratona 50km
----
Vitor Freixa Clube BTT Furões do Alentejo ELITES M Maratona 100km
----
Vitor jose ferreira coxixo Papatrilhos Vilaviçosa MASTERS 50 M Meia Maratona 50km
----
Vitor Manuel Coelho Bragança Rodrigues BTTSOR MASTERS 35 M Maratona 100km
----
Vitor Miguel Fanica Fortes serra d'ossa Meia Maratona 50km
----
Vitor Rodrigues BTTSOR MASTERS 35 M Maratona 100km
----
VITOR SANTOS bancaleirobikes/Tratorinhos btt MASTERS 35 M 0346 Meia Maratona 50km
----
Vitor Taia ----- MASTERS 35 M 0426 Meia Maratona 50km
----
Wim Altenaar individual MASTERS 55 M 0154 Meia Maratona 50km
----
Zé Pinha ----- Maratona 100km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)