XIV Passeio BTT "Pelos Trilhos de Mombeja"

ONDE?
Mombeja, Beja

QUANDO?
Domingo, 02 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 29 de Agosto de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933492699

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 526
Total Confirmados: 226

Percursos:

Confirmados 20Km (guiados): 13
Confirmados MARATONA: 76
Confirmados MEIA-MARATONA: 137

Escalões:

Juniores (16 - 19): 8
Elites (20 - 29): 24
Master A (30 - 39): 56
Master B (40 - 49): 72
Master C (50 +): 43
Femininos (16 +): 15
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master B MEIA-MARATONA
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Master B MEIA-MARATONA
----
Adelino Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0178 MARATONA
----
Adriano Patarata Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto Elites MEIA-MARATONA
----
Afonso Cardoso Roma Individual MEIA-MARATONA
----
Afonso Roma ----- MEIA-MARATONA
----
Agostinho Brito da Cruz Appp Master A MEIA-MARATONA
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA Master C MEIA-MARATONA
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Master C MEIA-MARATONA
----
Alberto Pipa Arucitana Master C 0216 MEIA-MARATONA
----
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master A MARATONA
----
Alexandre Pimpão CRIRA - BTT Master B 0189 MEIA-MARATONA
----
Alvaro Antunes Borges da Fonte Povoa Santo Adriao Master C MEIA-MARATONA
----
Alvaro Conceicao CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC Master A 0110 MEIA-MARATONA
----
AMADEU PINTO Btt C.C.Cumeadense Master C 0128 MEIA-MARATONA
----
ANDRÉ CARVALHO CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0109 MEIA-MARATONA
----
André Filipe aAdriano Patricio Clube de btt Sempre´abrir Master A MEIA-MARATONA
----
André Filipe Coelho Roberto Team Escala Visual Elites 0027 MEIA-MARATONA
----
André Filipe Pereira Individual Master A MEIA-MARATONA
----
André Filipe Rocha Almas BTT C.C. Cumeadense Juniores 0044 MEIA-MARATONA
----
André Pacheco Os Meio Perdidos Elites 0129 MEIA-MARATONA
----
André Silva Furões Albufeira Master A MARATONA
----
Andre Pereira ----- Master A 0053 MEIA-MARATONA
----
Andre Pereira ----- Master A MEIA-MARATONA
----
Angela Ramalho ----- Femininos 20Km (guiados)
----
Angela Ramalho ----- Femininos 0181 20Km (guiados)
----
António Zambujeira CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master C MARATONA
----
António Zambujeira CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master C MARATONA
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE Master A 0153 MEIA-MARATONA
----
António Guerreiro Arranca Team Master C 0008 MEIA-MARATONA
----
António José Calaboiça Santa Iria Bike Team Master A MEIA-MARATONA
----
António José dos Reis Zambujeira Clube Os Falcões da Planície Master C MEIA-MARATONA
----
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura Master C 0087 MEIA-MARATONA
----
António Manuel Ferreira Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Master B 0062 MARATONA
----
António Manuel Matos GDC Mombeja Master C MEIA-MARATONA
----
António Mateus GDC Mombeja Master C MEIA-MARATONA
----
António Palma Bicipalma Master A MARATONA
----
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" Master B MARATONA
----
Antônio Ribeiro individual Master B 0167 MEIA-MARATONA
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM Master A MARATONA
----
Antonio calado Tokarolar Master C MEIA-MARATONA
----
Antonio Calado ----- Elites MEIA-MARATONA
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C MARATONA
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master C 0137 MARATONA
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura Master C MEIA-MARATONA
----
Antonio manuel Reto Casa de Cultura de Corval- BTT Master A MEIA-MARATONA
----
Antonio mira Btttrigo Master C MEIA-MARATONA
----
ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0015 MARATONA
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia associação btt baixo guadiana Master A MEIA-MARATONA
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde Master B 0190 MEIA-MARATONA
----
ARTUR REIS SIMÕES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C 0006 MEIA-MARATONA
----
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master B MEIA-MARATONA
----
Bartolomeu Baião Guerreiro 24horas Altimetria Master C 0022 MEIA-MARATONA
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master C 0182 MARATONA
----
BRAULIA MARIA GAMITO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0007 MEIA-MARATONA
----
Bruna Damiao Morais BTTtrigo / Beja Bike Store Femininos MEIA-MARATONA
----
BRUNO CAMACHO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores 0057 MEIA-MARATONA
----
BRUNO CANDEIAS Aviludo Proteam Master B MARATONA
----
Bruno Grilo Individual Elites MEIA-MARATONA
----
Bruno Liz Dias Individual Master A MARATONA
----
Bruno Ludovino Btttrigo Elites 0023 MEIA-MARATONA
----
Bruno Ludovino Btttrigo Elites 0185 MEIA-MARATONA
----
Bruno Manuel Marques Amiano Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA Master A MARATONA
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master C MEIA-MARATONA
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Master C 0225 MEIA-MARATONA
----
Carlos Mourata Clube Cuba Aventura Master C MEIA-MARATONA
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C.CUMEADENSE Master B MARATONA
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master B 0068 MARATONA
----
Carlos Alberto da Graça Silvério Veloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo Master C 0147 MEIA-MARATONA
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Master B MARATONA
----
Carlos Aurélio casadinho Trigachessempre abrir pecamodovar Master C 0163 20Km (guiados)
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA Master A MEIA-MARATONA
----
Carlos Jorge da Costa Guerreiro ----- Master B 0146 MEIA-MARATONA
----
carlos jorge de matos a c beringel -colgate Master B 0172 MARATONA
----
Carlos José Casadinho Aurélio Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C 20Km (guiados)
----
Carlos Leitão Só vai Quem Quer / IBERPOWER Master A MEIA-MARATONA
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura Master C MARATONA
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master B 0133 MEIA-MARATONA
----
Carlos Manuel Brissos Ramos Só Vai Quem Quer/ Iberpower Master B MEIA-MARATONA
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS Master B MARATONA
----
Carlos Manuel Rosa Btt-luso Master A MEIA-MARATONA
----
Carlos Manuel Sousa Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C 0073 MEIA-MARATONA
----
Carlos Miguel do Carmo Pereira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites 0030 MEIA-MARATONA
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master A MEIA-MARATONA
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Master B MEIA-MARATONA
----
Carlos Palma 100 trilhos - Clube BTT Castro Verde Master B 0116 MEIA-MARATONA
----
carlos pedra Ciclocrescente Associação Master B MEIA-MARATONA
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé /Elevis Femininos 0207 MARATONA
----
Celso Mestre BTT FIGUEIRENSE Master A 0079 MEIA-MARATONA
----
Cinara Martins Junta da Colaça Team Sportiva Femininos 0203 MARATONA
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT PAX TRILHOS Master B MARATONA
----
Claudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MARATONA
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Master B MARATONA
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MARATONA
----
Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
Cristiano Carrasco Beja Pardalecos Cycling Elites MEIA-MARATONA
----
Daniel Batista C.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT Elites 0210 MEIA-MARATONA
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora Master B MARATONA
----
Daniel Rondão Bike Team Santiago Maior Juniores 0166 MEIA-MARATONA
----
David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Master A MEIA-MARATONA
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B MARATONA
----
David Maltez Clube Cuba Aventura Master B 0114 MARATONA
----
David Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
david ribeiro cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Master A 0111 MARATONA
----
David Valério Peçamodovar/GFPinto /CDA Master A 0212 MEIA-MARATONA
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master A MARATONA
----
Davide Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master A 0150 MEIA-MARATONA
----
Davide Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0040 MARATONA
----
Davide Pegacha BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
Dário Dias lunáticos do pedal /Casa do Benfica de Almodôvar/swick drilling Master A MARATONA
----
Decio soares Associação desp v n s bento Master B MARATONA
----
Diogo Cachão GDUAZOIA Elites MARATONA
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores MEIA-MARATONA
----
Diogo Luís Azougado dos Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores 0043 MEIA-MARATONA
----
Domingo Ramírez García Andevalo cycling team Master A 0101 MARATONA
----
Duarte Abundância Grupo Aviludo Team Master A MEIA-MARATONA
----
Duarte Jorge Franjoso Grupo Desportivo Santander Totta Master B MARATONA
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual Master A MEIA-MARATONA
----
Edgar Anao UCA - União Ciclismo do Alentejo Master A MEIA-MARATONA
----
Edgar Cordeiro BancaleiroBikes/ClinicaSantaBeatriz Juniores MEIA-MARATONA
----
Edgar Ribeiro Team Escala Visual Master A MEIA-MARATONA
----
Edison D. Sereno Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez Master B MEIA-MARATONA
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal Master C 0066 MEIA-MARATONA
----
Eduardo M Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Master C 0106 MEIA-MARATONA
----
Eleuterio jose da cruz da conceição Associação Btt Baixo Guadiana Master C MEIA-MARATONA
----
Elio Jesus Várzea Silva Btt c.c.cumeadense Master B 0134 MEIA-MARATONA
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Femininos MEIA-MARATONA
----
Elvino Galego Trepa Montes Master A 0089 MARATONA
----
Emanuel Souta (Souta) G.D.Piranhas Do Alqueva Juniores MEIA-MARATONA
----
ERNESTO SERRANO TTT RACE TEAM Master C MEIA-MARATONA
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Master C 0220 MARATONA
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement Master B 0154 MARATONA
----
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo Master A 0020 MEIA-MARATONA
----
Fabio Miguel Picado Braizinha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola Master A MEIA-MARATONA
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE Elites 0090 MARATONA
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura/Beja Bike Store Master A 0021 MEIA-MARATONA
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting Master A MEIA-MARATONA
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal Femininos 0067 MEIA-MARATONA
----
FERNANDO DUARTE EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C 0183 MARATONA
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Master B MEIA-MARATONA
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense Master B 0222 MEIA-MARATONA
----
Fernando Rosado BttTrigo Beja Bike Store Master B MARATONA
----
Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Master B MEIA-MARATONA
----
Fernando Gonçalves Rodrigues Mendes Quantaventura Master C MEIA-MARATONA
----
FERNANDO HUMBERTO DUARTE EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master C MARATONA
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA Master C MEIA-MARATONA
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master A 0018 MEIA-MARATONA
----
Fernando Rosado Btt trigo Beja Bike Store Master B 0174 MARATONA
----
FERNANDO SOARES INDIVIDUAL Master B MEIA-MARATONA
----
Filipa Gonçalves Team Bicicletas Santiago/ACDCarapalha Femininos 0103 MEIA-MARATONA
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / Elevis Master B MARATONA
----
Filipe Coelho BTT Seia Master B 0213 MARATONA
----
Filipe Costa Martins Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store Elites MARATONA
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master A 0096 MEIA-MARATONA
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede Master A MARATONA
----
Francisco Carmo BTT JD CARVALHAL Master B MEIA-MARATONA
----
Francisco carmo BTT JD Carvalhal Master B MEIA-MARATONA
----
Francisco Carmo BTT JD Carvalhal Master B 0052 MEIA-MARATONA
----
Francisco Correia Individual MEIA-MARATONA
----
Francisco Heitor OPraticante.pt Master B 0119 MEIA-MARATONA
----
Francisco José Carretas de Jesus TEAM ESCALA VISUAL Master C 0048 MARATONA
----
Francisco Manuel Palma Rico TEAM ESCALA VISUAL Juniores MEIA-MARATONA
----
Francisco Manuel Palma Rico TEAM ESCALA VISUAL Juniores MEIA-MARATONA
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura Elites MEIA-MARATONA
----
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et Master C MARATONA
----
Ghenadie Pancheco CBTTAA Master C MARATONA
----
Gil Brandão Clube Cuba Aventura Elites 0091 MEIA-MARATONA
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Elites MEIA-MARATONA
----
Gonçalo Alexandre Lança bttferrobico.com 0104 20Km (guiados)
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/Elevis Master B MARATONA
----
Gonçalo Caetano ----- 0159 20Km (guiados)
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Elites MARATONA
----
Gonçalo Fraião BTT Figueirense Juniores MEIA-MARATONA
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Master B MARATONA
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Master B 0199 MARATONA
----
GUILHERME GARANHÃO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MEIA-MARATONA
----
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Juniores MEIA-MARATONA
----
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 20Km (guiados)
----
Guilherme Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0149 20Km (guiados)
----
Hélio Caetano Trigachessempre abrir peçamodovar Master B MEIA-MARATONA
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0112 MEIA-MARATONA
----
Hélio M G Cataluna BTT-LUSO Master A MEIA-MARATONA
----
Helder Da Costa Só Vai Quem Quer / Iberpower Master B MEIA-MARATONA
----
Helder Graça Eborae Events Master B MEIA-MARATONA
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master B MEIA-MARATONA
----
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master C MARATONA
----
helder miguel silva 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires Master C 0051 MARATONA
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento Master B MEIA-MARATONA
----
Henrique João Pontes Pinto Pecamodovar Master A 0080 MEIA-MARATONA
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal Master C 0202 MEIA-MARATONA
----
Horácio Correia SÓVAIQUEMQUER Master A MEIA-MARATONA
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Só Vai Quem Quer /Iberpower Master A MEIA-MARATONA
----
Hugo Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master B 0009 MARATONA
----
Hugo José Nunes Fialho ----- Elites 0223 20Km (guiados)
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao btt casa do povo da Salvada Master B 0142 MEIA-MARATONA
----
Hugo Santos individual Master B MARATONA
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Master A MARATONA
----
HUGO SILVA ADECT/Garrafeira Soares Master A 0152 MARATONA
----
Igor Chicharo Mendes BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MEIA-MARATONA
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Master A 0201 MARATONA
----
Inacio Serralheiro Roodinhas MARATONA
----
Inês Caetano ----- 0160 20Km (guiados)
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles Femininos MEIA-MARATONA
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master C 0094 MARATONA
----
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES Team Escala Visual Femininos MEIA-MARATONA
----
Joao Campos Team Escala Visual Master C 0025 MEIA-MARATONA
----
JOAO M CEROL LEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE Master C MARATONA
----
Joao Manuel jorge Casado Falcoes da planice Master C 0157 MEIA-MARATONA
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master C MEIA-MARATONA
----
joao miguel ribeiro 360Bike-Trail/Mundimat Elites MARATONA
----
joao Monteiro Team Escala Visual Master B 0102 MEIA-MARATONA
----
Joaquín Alfonso guerrero Andevalo cicling team Master B 0186 MEIA-MARATONA
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO Master C MEIA-MARATONA
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Master C 0011 MARATONA
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Master B MEIA-MARATONA
----
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 20Km (guiados)
----
Joaquim Ribeiro Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master B 0148 20Km (guiados)
----
JOÃO LOURENÇO DURAIZOS BTT /LUSABIKES Master B MARATONA
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master A 0024 MARATONA
----
JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola Juniores 0014 MEIA-MARATONA
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0017 MARATONA
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
João Augusto Dias da Silva ----- Master B MEIA-MARATONA
----
João Campos Team Escala Visual Master C MEIA-MARATONA
----
João Corte Negra BTT BOAVISTA Master C 0215 MEIA-MARATONA
----
João Garcia BTT C.C. Cumeadense Elites MARATONA
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Elites 0081 MARATONA
----
João Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE Master B 0175 MARATONA
----
João Guerreiro Duarte BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MEIA-MARATONA
----
João Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA Elites 0219 MARATONA
----
João Miguel Falardo Amieira Churrasqueira Góis Femininos MARATONA
----
João Miguel Reis Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0031 MEIA-MARATONA
----
João Monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master B MEIA-MARATONA
----
João Pinto BTT.C. C. Cumeadense Elites MEIA-MARATONA
----
João Rebocho BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
João Rebocho BTT - BALEIZÃO Master A 0125 MEIA-MARATONA
----
Joel Banza Team Bike Algarve Master A MEIA-MARATONA
----
Jorge Bravo Porches Bttteam Ambi3rs Elites MEIA-MARATONA
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJABIKESTORE Master A MARATONA
----
Jorge Chaveca BTT Conceição de Faro Master B MARATONA
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B MARATONA
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B MARATONA
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store Master B 0059 MARATONA
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo /BejaBikeStore Master A MARATONA
----
Jorge Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA Master A 0191 MARATONA
----
jorge manuel branco maldonado A PIPA Master B MARATONA
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Master B MEIA-MARATONA
----
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva Master B MARATONA
----
jorge morais ----- Elites 0156 MEIA-MARATONA
----
Jorge Pereira Team Escala Visual Master B 0029 MARATONA
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/ElCristo Master B MARATONA
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
José Almeida 360º Bike Trail /Solférias Master C MARATONA
----
José Amadeu Baião Balcinha José Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto Master C 0118 MEIA-MARATONA
----
José António VitóriaDomingos BTT- Alcochete BY Boxcold Master B MEIA-MARATONA
----
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Elites 0012 MEIA-MARATONA
----
José Castro ----- Master C 0069 MEIA-MARATONA
----
José Cesário BTT BOAVISTA Master B 0217 MEIA-MARATONA
----
José Felipe ceriaco Mundo BTT Portugal MEIA-MARATONA
----
José Francisco do Rosário Junior Junior Ferreira Activa Master C MEIA-MARATONA
----
José Francisco Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master C 0099 MEIA-MARATONA
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO Master C 0075 MARATONA
----
José Gonçalves GDBSPEDRO Master C MEIA-MARATONA
----
José Gorjão Pepe GD Piranhas do Alqueva Master A MARATONA
----
José Henrique BTT PAX TRILHOS Master B 0226 MEIA-MARATONA
----
JOSé HENRIQUE LEAL GRANJEIA OS PEDALEIRAS Master B MEIA-MARATONA
----
José M. Castro Individual Master C MEIA-MARATONA
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master B 0205 MEIA-MARATONA
----
José Manuel Moura BTTTrigo /bejabikestore Master B 0193 MEIA-MARATONA
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Master C 0071 MEIA-MARATONA
----
José Manuel Ventura Gato "O GATO" Master C MEIA-MARATONA
----
José Mera DESPERTAR SPORTING CLUBE Master C 0176 20Km (guiados)
----
José Miguel G. Almeida BTT C.C. CUMEADENSE Master B MARATONA
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A 0013 MEIA-MARATONA
----
José Miguel M Almeida BTT C.C.CUmeadense Master B 0214 MEIA-MARATONA
----
José Miguel Rico Zambujo BTTTrigo/Beja Bike store Master B MEIA-MARATONA
----
José Mnauel Canolas Serra BTT Beringel Master C 0061 MARATONA
----
José Pedro BTT - BALEIZÃO Master B 0064 MEIA-MARATONA
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO Master B MEIA-MARATONA
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel Master C MEIA-MARATONA
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C MEIA-MARATONA
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C MEIA-MARATONA
----
José Pernas GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master C 0060 MEIA-MARATONA
----
José pinela EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA Master B MEIA-MARATONA
----
José Raminhos AC Beringel Master C 0123 MEIA-MARATONA
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org Master B MEIA-MARATONA
----
Jose Antonio Vitoria Manuel Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master B MARATONA
----
Jose Nunes BTT C.C. CUMEADENSE Master A 0198 MEIA-MARATONA
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre Master A MEIA-MARATONA
----
jose chaveiro Individual Master C MEIA-MARATONA
----
jose chaveiro --individual--- Master C MEIA-MARATONA
----
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual Master A 0042 MEIA-MARATONA
----
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail Master B MEIA-MARATONA
----
jose jacinto gabriel zuca a c beringel -colgate Master C 0173 MEIA-MARATONA
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Btttrigo Master C MEIA-MARATONA
----
Jose Manuel Belo Faustino Btttrigo Master C 0098 MEIA-MARATONA
----
jose pedro damasio goncalves btt baleizao Master B MEIA-MARATONA
----
jose pedro inocencio Restaurante Hortinha Master B 0168 MEIA-MARATONA
----
Jose pereira JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE MEIA-MARATONA
----
Jose Pereira Crira Btt Master C MEIA-MARATONA
----
Jose Ramos CBTTAA Master B 0108 MARATONA
----
jose veiguinha Casa do Benfica charneca de Caparica Master B 0107 MEIA-MARATONA
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat Master C MARATONA
----
Lídia Teles Fragosela Femininos 20Km (guiados)
----
leandro manuel martins sidoncha associação desportiva de vila nova de são bento Master B MEIA-MARATONA
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos 0041 MEIA-MARATONA
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos MEIA-MARATONA
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA Master A 0086 MARATONA
----
Luís Caetano ----- Master C 0158 20Km (guiados)
----
Luís Cesario Despertar Sporting clube Master C MEIA-MARATONA
----
Luís Filipe Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master A 0001 MEIA-MARATONA
----
Luís Mestre C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master B 0151 MEIA-MARATONA
----
Luís Saiote Papatrilhos Master B MEIA-MARATONA
----
Luís Santos Peçamodovar Master B 0078 MEIA-MARATONA
----
Lucia Correia Individual Femininos MEIA-MARATONA
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Master C 0170 MEIA-MARATONA
----
luis miguel santos fura pastos btteam Master B MEIA-MARATONA
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
----
Luis Carlos Vital Lameira Clube Portel "terras do montado" Elites MEIA-MARATONA
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Fernando L. Basilio OvelhaNegra100apoio Master B MARATONA
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Master C 0195 MEIA-MARATONA
----
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master A 0121 MARATONA
----
Luis Filipe Nobre Gouveia ----- Master B 0054 MARATONA
----
Luis Gomes BTT Figueirense Elites MEIA-MARATONA
----
Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica Master B 0143 MARATONA
----
LUIS MANUEL MENDES EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0016 MEIA-MARATONA
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Elites MARATONA
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura Master B MARATONA
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master A 0003 MEIA-MARATONA
----
Luis Nunes A.C.Beringel Elites 0171 MARATONA
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Safara C.C.R.M Trepadores da Planície Master B MEIA-MARATONA
----
Luis Silva Guerreiro Jorge BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A MARATONA
----
luis soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Master A MEIA-MARATONA
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho Master A MEIA-MARATONA
----
Madalena Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE 0177 20Km (guiados)
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master B MARATONA
----
Manuel Faustino BTT C.C. Cumeadense Master B 0221 MEIA-MARATONA
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Master B MARATONA
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Master C MEIA-MARATONA
----
Manuel João casaca Trigachessempre abrir pecamodovar Master C 0164 20Km (guiados)
----
Manuel Lança bttferrobico.com Master B 0105 MEIA-MARATONA
----
Manuel Maria David Percheiro Amigos do Pedal - BTT Malagueira Master A MEIA-MARATONA
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master B 0144 MARATONA
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO Master A 0126 MEIA-MARATONA
----
Marcelo Pinto Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Master A MEIA-MARATONA
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Master C MEIA-MARATONA
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Master A 0162 MARATONA
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos MEIA-MARATONA
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0047 MARATONA
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Master B MARATONA
----
Mario Rui Norberto Btt Grade Certa Master A MEIA-MARATONA
----
Marlene Costa GyRad Femininos 0139 MARATONA
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre bcf algarve bike challenge Master A MARATONA
----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planície Master A MEIA-MARATONA
----
Mário Emanuel Rodrigues Gomes DECATHLON PORTUGAL Elites MEIA-MARATONA
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master A 0194 MARATONA
----
Mário M Sebastião BTT LOULE / Elevis Master C MARATONA
----
Mário Pereira 100Trilhos-BTT de Castro.Verde Master C 0161 MEIA-MARATONA
----
Mário Silva Vieira Individual Master A MEIA-MARATONA
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0005 MARATONA
----
Miguel Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE 0180 MARATONA
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master A MEIA-MARATONA
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS Master B 0155 MARATONA
----
Monica Sebastiao Barbotsines Femininos MEIA-MARATONA
----
Nelson Batista Goncalves Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Master B MEIA-MARATONA
----
Nelson Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master B MEIA-MARATONA
----
Nelson Latas Team Escala Visual Master B 0049 MARATONA
----
Nelson santos ----- Elites 0065 MEIA-MARATONA
----
Neuza Filipa Figueiredo Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Femininos 0058 MARATONA
----
Nuno Orelhas Individual Master B MARATONA
----
Nuno Brinca ----- Master A 0095 MEIA-MARATONA
----
Nuno fernandes Duros do pedal Master A 0187 MARATONA
----
NUNO FLORES Casa de cultura de corval-BTT Master A MEIA-MARATONA
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola Master B 0211 MARATONA
----
Nuno José Peixe TE AUTOMOTIVE Master B MARATONA
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso UCA - União Ciclismo do Alentejo Master A MEIA-MARATONA
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento Master A MARATONA
----
Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B 0032 MARATONA
----
Nuno Mendes Casa Benfica Almodôvar / Swick Drilling Master A 0037 MARATONA
----
Nuno Miguel Nobre Lopes ----- Master B 0070 MARATONA
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Clinica Hernâni Brôco-UCA Master A MARATONA
----
Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Master B 0208 MEIA-MARATONA
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Master B 0218 MEIA-MARATONA
----
olavo individual Master A MARATONA
----
Olímpio da Costa Miguel BTT JD Carvalhal Master A MEIA-MARATONA
----
Olimpio Miguel BTT JD Carvalhal Master A MEIA-MARATONA
----
Olimpio miguel Btt JD Carvalhal Master A 0113 MEIA-MARATONA
----
Orieta Oliveira 5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ Femininos 0140 MEIA-MARATONA
----
Paul Johannes Leonardus Roothans clube cuba e aventura Elites 0083 MARATONA
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B 0010 MEIA-MARATONA
----
Paulo Viegas Vela de Tavira Master B 0204 MEIA-MARATONA
----
Paulo Alvaro Individual Master B MEIA-MARATONA
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo Team Master B 0002 MEIA-MARATONA
----
Paulo Duque Racing bikes Master C 0188 MEIA-MARATONA
----
Paulo Inocêncio N10 Bike shop Master B 0141 MEIA-MARATONA
----
Paulo Inverno individual Master C MEIA-MARATONA
----
Paulo Jorge Benvindo G-RIDE/24H Altimetria Master C MEIA-MARATONA
----
Paulo jorge Inverno Individual Master C MEIA-MARATONA
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro de Recreio e Convívio de Olhas Master B 0206 MEIA-MARATONA
----
Paulo Nunes "Papatrilhos"Vila Viçosa Master A 0093 MEIA-MARATONA
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master B 0088 MEIA-MARATONA
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Master B MEIA-MARATONA
----
Paulo Veiga UDCB TERRAS DE BARRO Master C MEIA-MARATONA
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master B 0196 MEIA-MARATONA
----
Pedro Amaral Os Para & Bebes/Secção de BTT da Casa do Povo de Nª Srª de Machede Elites MEIA-MARATONA
----
Pedro Cabral Andrade ARRANCA Team Master C MEIA-MARATONA
----
Pedro Cabral Andrade ARRANCA Team Master C 0097 MEIA-MARATONA
----
Pedro Carvalho Swick Drilling Master A 0169 MARATONA
----
Pedro M Lança ----- Master A 0084 MEIA-MARATONA
----
Pedro Manuel Moita Parreira BTT Luso Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Miguel Dias Amaral Os Para&Bebes/secção de BTT da Casa do Povo de Nossa Senhora de Machede Elites MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master B MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master A MEIA-MARATONA
----
Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master A 0138 MEIA-MARATONA
----
Pedro Nuno Cruz Brito BttConceiçãodeFaro Elites MARATONA
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Parreira BTT Luso Master B MEIA-MARATONA
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit Master B 0200 MARATONA
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master A 0026 MARATONA
----
Pedro Rodrigues C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Master B 0197 MEIA-MARATONA
----
PEDRO VIEIRA ADECT-GARRAFEIRA SOARES Elites MARATONA
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Elites MEIA-MARATONA
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elites MEIA-MARATONA
----
Rafaela Barreto Individual Femininos MEIA-MARATONA
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO - Beja Bike Store Elites 0082 MEIA-MARATONA
----
Rúben Alexandre Costa Moreno ----- Juniores 0131 MEIA-MARATONA
----
Rúben Filipe Assunção Dionísio 360bike-trial /Mundimat Master A MEIA-MARATONA
----
Rúben Miguel Cardoso Silva ----- MEIA-MARATONA
----
Renato Santos Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MEIA-MARATONA
----
Reserva ind Femininos MEIA-MARATONA
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Master B 0019 MARATONA
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar / Swick Drilling Elites 0036 MARATONA
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master A MARATONA
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master A 0145 MARATONA
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Ind. Master A MARATONA
----
Ricardo Jorge Horta Inocencio Restaurante Hortinha Master A 0115 MEIA-MARATONA
----
Ricardo manuel Fernandes Clube cuba aventura Elites 0056 MEIA-MARATONA
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura Elites MEIA-MARATONA
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva OPraticante.pt Master A 0120 MARATONA
----
Ricardo Pires Casa Benfica Almodovar/Swick Elites 0039 MARATONA
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites MEIA-MARATONA
----
ROBERTO SILVA CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0117 MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Carvalho Antunes Rarosport Juniores MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Cidades Btt.C.C.Cumeadense Juniores 0074 MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MEIA-MARATONA
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura Juniores MEIA-MARATONA
----
Rogério Alves Clube bike team tavira Master B MEIA-MARATONA
----
Rogerio Rocha BTT C.C. Cumeadense Master B 0063 MEIA-MARATONA
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja Master B MEIA-MARATONA
----
Ruben M Cardoso Silva ----- MEIA-MARATONA
----
Ruben Miguel Cardoso Silva VASP MEIA-MARATONA
----
Rui Batista Os Pedaleiras Master B MEIA-MARATONA
----
Rui Dionísio individual Master C MEIA-MARATONA
----
Rui Ferro A C Beringel Master C 0076 MEIA-MARATONA
----
Rui Gomes BTT - BALEIZÃO Master A MEIA-MARATONA
----
Rui Gomes BTT - BALEIZÃO Master A 0127 MEIA-MARATONA
----
Rui Guerreiro Team Bike Algarve Master A 0165 MARATONA
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira Master B MEIA-MARATONA
----
Rui Lourenço Extremosul Master B MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Bailote Bastos OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master B 0122 MARATONA
----
Rui Miguel Basilio Guerreiro BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master B 0033 MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Team escala visual Master A MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Team Escala Visual Master A 0028 MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team Master B MEIA-MARATONA
----
Rui Miguel Pessoa Antunes Rarosport Master C MEIA-MARATONA
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MARATONA
----
Rui Pires Team Escala Visual Master A 0046 MARATONA
----
rui santos ----- Femininos MEIA-MARATONA
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0004 MEIA-MARATONA
----
Rui Silva ----- Master B 0077 20Km (guiados)
----
Rui Soares Individual Master A MEIA-MARATONA
----
Rui Soares José Balcinha -comercio e transformação de peças auto Master A 0092 MARATONA
----
Samuel Lança BTT Figueirense Master A 0085 MEIA-MARATONA
----
sandro daniel martins calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower Master A MEIA-MARATONA
----
Sérgio Correia Clube Btt Conceição de Faro Master B 0192 MARATONA
----
Sérgio Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE 0179 MEIA-MARATONA
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master A MARATONA
----
Sérgio Guerra ----- Master A 0135 MEIA-MARATONA
----
Sónia Basílio Almaça Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 0050 MEIA-MARATONA
----
Sónia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos MEIA-MARATONA
----
Sergio Parreira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master B 0045 MARATONA
----
Sergio alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
----
Sergio alexandre Gomes Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
----
Sergio Alexandre Gones Garcias LOS ALFAYATES Master A MARATONA
----
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS Master A 0136 MEIA-MARATONA
----
SERGIO MANUEL Ignacio Blas ANDEVALO CLYCLING TEAM Master B MEIA-MARATONA
----
SERGIO MANUEL Ignacio Blas ANDEVALO CLYCLING TEAM Master B 0100 MEIA-MARATONA
----
Silvio Delgado Clube Cuba Aventura Master B MEIA-MARATONA
----
Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul Juniores 0209 MEIA-MARATONA
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininos 0072 MEIA-MARATONA
----
TÓRROSA INDIVIDUAL Master C MEIA-MARATONA
----
Telma Gonçalves GARRA-ONEBIKE Femininos MARATONA
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo Master B MEIA-MARATONA
----
Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia ----- Femininos 0055 MEIA-MARATONA
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira Master B MEIA-MARATONA
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixial enseada Master A 0224 MEIA-MARATONA
----
Tiago Manuel Guerreiro de Oliveira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Elites MARATONA
----
Tiago Martins Os Meio Perdidos Elites 0130 MEIA-MARATONA
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Os Lunaticos do Pedal Master A MEIA-MARATONA
----
Tomás Alexandre Costa Moreno ----- 0132 MEIA-MARATONA
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master B MARATONA
----
Valério Ferreira BTTLOULÉ/elevis Master A 0184 MARATONA
----
Valdemar Teixeira Casa Benfica Almodôvar/SWICK Elites 0038 MARATONA
----
Valter de Deus BTT C.C. CUMEADENSE Master A MEIA-MARATONA
----
Valter José Colaço Madeira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Master A 0034 MEIA-MARATONA
----
Valter Santos bttferrobico.com Master A MARATONA
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master C MEIA-MARATONA
----
Vitória Vieira BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Femininos 0035 MEIA-MARATONA
----
Vitinho BTT - BALEIZÃO Master B 0124 MEIA-MARATONA
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal Femininos MEIA-MARATONA
----
VITOR SANTOS Bancaleirobike/clínica santa Beatriz Master A MARATONA
----

Escalões 20Km (guiados)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Gonçalo Alexandre Lançabttferrobico.com0104 --:--:-- (NT) ----
--Guilherme RibeiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada0149 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo Caetano-----0159 --:--:-- (NT) ----
--Inês Caetano-----0160 --:--:-- (NT) ----
--Madalena GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE0177 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Angela Ramalho -----0181 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Rui Silva-----0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Joaquim RibeiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada0148 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Luís Caetano-----0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Carlos Aurélio casadinhoTrigachessempre abrir pecamodovar 0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Manuel João casacaTrigachessempre abrir pecamodovar 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--José MeraDESPERTAR SPORTING CLUBE0176 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MEIA-MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Tomás Alexandre Costa Moreno-----013202:25:14.178 ----
2Sérgio DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE017903:15:27.19600:50:13.018
Masculino: Elites1Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store008201:42:19.674 ----
Masculino: Elites2ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA010901:42:54.71200:00:35.038
Masculino: Elites3André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual002701:44:32.96800:02:13.294
Masculino: Elites4José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001201:48:48.49600:06:28.822
Masculino: Elites5jorge morais-----015601:51:01.78400:08:42.110
Masculino: Elites6Gil Brandão Clube Cuba Aventura 009101:54:35.80200:12:16.128
Masculino: Elites7Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 005601:57:25.04300:15:05.369
Masculino: Elites8Daniel BatistaC.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT 021001:59:32.92900:17:13.255
Masculino: Elites9Bruno LudovinoBtttrigo 002302:09:05.93700:26:46.263
Masculino: Elites10ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA011702:09:26.47600:27:06.802
Masculino: Elites11Nelson santos-----006502:19:51.19100:37:31.517
Masculino: Elites12André PachecoOs Meio Perdidos012902:37:41.92700:55:22.253
Masculino: Elites13Tiago MartinsOs Meio Perdidos013002:37:49.86700:55:30.193
Feminino: Femininos1Filipa GonçalvesTeam Bicicletas Santiago/ACDCarapalha010301:56:27.645 ----
Feminino: Femininos2Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ014002:05:27.46800:08:59.823
Feminino: Femininos3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL004102:08:58.90300:12:31.258
Feminino: Femininos4BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000702:12:33.75900:16:06.114
Feminino: Femininos5Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL005002:13:33.31400:17:05.669
Feminino: Femininos6Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia-----005502:21:40.65000:25:13.005
Feminino: Femininos7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT007202:35:41.27500:39:13.630
Feminino: Femininos8Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 006702:50:41.29200:54:13.647
Masculino: Juniores1Alberto Barroso Gomes023401:34:05.583 ----
Masculino: Juniores2André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense004401:37:34.59200:03:29.009
Masculino: Juniores3BRUNO CAMACHOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005701:40:52.45400:06:46.871
Masculino: Juniores4JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola001401:41:50.23900:07:44.656
Masculino: Juniores5Rodrigo CidadesBtt.C.C.Cumeadense007401:45:53.53600:11:47.953
Masculino: Juniores6Diogo Luís Azougado dos SantosTEAM ESCALA VISUAL004301:54:13.74200:20:08.159
Masculino: Juniores7Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul020901:58:09.22300:24:03.640
Masculino: Juniores8Rúben Alexandre Costa Moreno-----013101:59:39.57100:25:33.988
Masculino: Master A1Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura/Beja Bike Store002101:32:18.918 ----
Masculino: Master A2LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000301:32:27.61300:00:08.695
Masculino: Master A3jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 004201:36:37.02600:04:18.108
Masculino: Master A4David ValérioPeçamodovar/GFPinto /CDA 021201:39:52.22400:07:33.306
Masculino: Master A5Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 001801:40:31.04700:08:12.129
Masculino: Master A6Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003401:41:42.30100:09:23.383
Masculino: Master A7Fabio CadeteMais Pedal Montijo 002001:42:06.40500:09:47.487
Masculino: Master A8Andre Pereira-----005301:43:31.85000:11:12.932
Masculino: Master A9Duarte AbundanciaGrupo Aviludo Team023001:44:02.26000:11:43.342
Masculino: Master A10Luís Filipe CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora000101:44:11.36800:11:52.450
Masculino: Master A11HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares015201:45:37.08700:13:18.169
Masculino: Master A12Filipe M. M. CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009601:48:27.37500:16:08.457
Masculino: Master A13Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC011001:51:20.23800:19:01.320
Masculino: Master A14João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003101:55:39.61600:23:20.698
Masculino: Master A15Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada 013801:55:47.89400:23:28.976
Masculino: Master A16Pedro CarvalhoSwick Drilling003801:56:07.54500:23:48.627
Masculino: Master A17Horacio Correia023201:56:35.33400:24:16.416
Masculino: Master A18António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE015301:57:39.60100:25:20.683
Masculino: Master A19Paulo Nunes"Papatrilhos"Vila Viçosa009301:58:14.65700:25:55.739
Masculino: Master A20Henrique João Pontes PintoPecamodovar008001:58:24.92900:26:06.011
Masculino: Master A21Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO012602:00:09.43400:27:50.516
Masculino: Master A22Rui GomesBTT - BALEIZÃO012702:05:15.68900:32:56.771
Masculino: Master A23João RebochoBTT - BALEIZÃO012502:05:34.19600:33:15.278
Masculino: Master A24Nuno Brinca-----009502:06:36.17900:34:17.261
Masculino: Master A25Samuel LançaBTT Figueirense008502:08:37.75000:36:18.832
Masculino: Master A26Celso MestreBTT FIGUEIRENSE007902:08:46.90600:36:27.988
Masculino: Master A27Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixial enseada 022402:11:30.71400:39:11.796
Masculino: Master A28Sergio António FernandesBTT PAX TRILHOS013602:15:21.53700:43:02.619
Masculino: Master A29José Miguel GafanizBTTascas001302:15:57.31100:43:38.393
Masculino: Master A30Ricardo Jorge Horta InocencioRestaurante Hortinha011502:16:31.48400:44:12.566
Masculino: Master A31Olimpio miguelBtt JD Carvalhal011302:25:01.27300:52:42.355
Masculino: Master A32Sérgio Guerra-----013503:21:17.60501:48:58.687
Masculino: Master B1RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 000401:37:17.399 ----
Masculino: Master B2SERGIO MANUEL Ignacio BlasANDEVALO CLYCLING TEAM010001:38:16.81800:00:59.419
Masculino: Master B3PAULO DIASGrupo Aviludo Team000201:38:38.68000:01:21.281
Masculino: Master B4Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense013401:40:03.26300:02:45.864
Masculino: Master B5José Miguel M AlmeidaBTT C.C.CUmeadense021401:40:14.35100:02:56.952
Masculino: Master B6Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 001001:40:19.12700:03:01.728
Masculino: Master B7OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola021801:41:56.45500:04:39.056
Masculino: Master B8Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar014401:42:02.57800:04:45.179
Masculino: Master B9Joaquín Alfonso guerreroAndevalo cicling team018601:43:46.02400:06:28.625
Masculino: Master B10José Manuel MouraBTTTrigo /bejabikestore019301:45:26.51200:08:09.113
Masculino: Master B11José Pedro BTT - BALEIZÃO006401:46:13.35100:08:55.952
Masculino: Master B12joao MonteiroTeam Escala Visual010201:47:48.15200:10:30.753
Masculino: Master B13Alexandre PimpãoCRIRA - BTT018901:50:56.54100:13:39.142
Masculino: Master B14Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao btt casa do povo da Salvada014201:51:15.37000:13:57.971
Masculino: Master B15Paulo Viegas Vela de Tavira020401:52:03.47200:14:46.073
Masculino: Master B16LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001601:56:19.36000:19:01.961
Masculino: Master B17Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA008801:56:44.03200:19:26.633
Masculino: Master B18Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul020801:58:03.21100:20:45.812
Masculino: Master B19Paulo InocêncioN10 Bike shop014101:59:24.26700:22:06.868
Masculino: Master B20VitinhoBTT - BALEIZÃO012402:00:03.02600:22:45.627
Masculino: Master B21jose veiguinhaCasa do Benfica charneca de Caparica 010702:04:35.60200:27:18.203
Masculino: Master B22Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 014302:04:38.14700:27:20.748
Masculino: Master B23José Cesário BTT BOAVISTA021702:06:10.13600:28:52.737
Masculino: Master B24Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar011202:06:55.41700:29:38.018
Masculino: Master B25Francisco CarmoBTT JD Carvalhal 005202:08:52.98400:31:35.585
Masculino: Master B26José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas020502:09:11.43800:31:54.039
Masculino: Master B27Luís Santos Peçamodovar 007802:09:39.96100:32:22.562
Masculino: Master B28FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 022202:11:25.54600:34:08.147
Masculino: Master B29Antônio Ribeiroindividual016702:11:39.52200:34:22.123
Masculino: Master B30jose pedro inocencioRestaurante Hortinha016802:12:27.37800:35:09.979
Masculino: Master B31José HenriqueBTT PAX TRILHOS022602:18:02.38600:40:44.987
Masculino: Master B32Francisco HeitorOPraticante.pt011902:19:44.62600:42:27.227
Masculino: Master B33Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde019002:28:44.24900:51:26.850
Masculino: Master B34Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas020602:28:54.41200:51:37.013
Masculino: Master B35carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL013302:33:03.39600:55:45.997
Masculino: Master B36Carlos Palma100 trilhos - Clube BTT Castro Verde011602:34:58.10300:57:40.704
Masculino: Master B37Manuel Lançabttferrobico.com010502:50:49.16401:13:31.765
Masculino: Master C1Paulo DuqueRacing bikes018801:42:12.482 ----
Masculino: Master C2José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora006001:44:19.02200:02:06.540
Masculino: Master C3António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 008701:46:08.85300:03:56.371
Masculino: Master C4Hilário Silva SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal020201:49:49.74500:07:37.263
Masculino: Master C5AMADEU PINTOBtt C.C.Cumeadense 012801:50:49.44800:08:36.966
Masculino: Master C6Joao CamposTeam Escala Visual002501:51:08.50400:08:56.022
Masculino: Master C7Jose Manuel Belo FaustinoBtttrigo009801:52:50.16500:10:37.683
Masculino: Master C8ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000601:56:01.04700:13:48.565
Masculino: Master C9Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana022501:56:52.34600:14:39.864
Masculino: Master C10Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 014701:57:47.73800:15:35.256
Masculino: Master C11Joao Manuel jorge CasadoFalcoes da planice015701:58:19.36900:16:06.887
Masculino: Master C12Ludgero Guilherme MarreirosAPPP017001:58:55.60300:16:43.121
Masculino: Master C13Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 019502:02:53.84800:20:41.366
Masculino: Master C14João Corte NegraBTT BOAVISTA021502:06:05.99400:23:53.512
Masculino: Master C15jose jacinto gabriel zucaa c beringel -colgate 017302:06:59.74600:24:47.264
Masculino: Master C16Amandio Norberto023302:10:37.94400:28:25.462
Masculino: Master C17Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal006602:16:53.03500:34:40.553
Masculino: Master C18Eduardo M RosaCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica010602:19:58.83200:37:46.350
Masculino: Master C19José Amadeu Baião BalcinhaJosé Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto011802:21:16.49700:39:04.015
Masculino: Master C20José RaminhosAC Beringel012302:23:29.97300:41:17.491
Masculino: Master C21José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009902:24:40.87800:42:28.396
Masculino: Master C22Mário Pereira100Trilhos-BTT de Castro.Verde016102:25:24.04200:43:11.560
Masculino: Master C23José Castro-----006902:36:17.76200:54:05.280
Masculino: Master C24Rui FerroA C Beringel007602:38:25.12600:56:12.644
Masculino: Master C25Bartolomeu Baião Guerreiro24horas Altimetria002203:00:34.65401:18:22.172
Masculino: Master C26António GuerreiroArranca Team000803:07:03.83701:24:51.355
Masculino: Master C27Pedro Cabral AndradeARRANCA Team009703:07:10.68801:24:58.206
Masculino: Master C28José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica007103:15:19.55201:33:07.070
Masculino: Elites--Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Bruno LudovinoBtttrigo 0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Hugo José Nunes Fialho-----0223 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Vitória VieiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Daniel RondãoBike Team Santiago Maior0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Guilherme Garanhão0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Rui Miguel da Silva MonteiroTeam Escala Visual0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Pedro M Lança-----0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Jose NunesBTT C.C. CUMEADENSE0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Carlos Jorge da Costa Guerreiro-----0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Luís MestreC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Pedro SobralBTT JD Carvalhal0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Manuel FaustinoBTT C.C. Cumeadense0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jose Romao0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Carlos Miguel Costa0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Carlos Manuel Sousa Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Alberto PipaArucitana 0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--Joaquim Pontes0228 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Miguel MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE018003:11:59.861 ----
Masculino: Elites1João GarciaBTT C.C CUMEADENSE008102:22:37.305 ----
Masculino: Elites2Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE009002:26:07.66700:03:30.362
Masculino: Elites3Ricardo PiresCasa Benfica Almodovar/Swick003902:28:24.65100:05:47.346
Masculino: Elites4João LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA021902:28:31.04200:05:53.737
Masculino: Elites5Paul Johannes Leonardus Roothansclube cuba e aventura008302:32:34.26800:09:56.963
Masculino: Elites6Luis NunesA.C.Beringel017103:17:26.81000:54:49.505
Feminino: Femininos1Celina CarpinteiroBTT Loulé /Elevis020702:42:07.553 ----
Feminino: Femininos2Marlene CostaGyRad013902:54:47.59700:12:40.044
Feminino: Femininos3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL004703:30:19.37000:48:11.817
Masculino: Master A1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal015002:19:34.559 ----
Masculino: Master A2Jorge LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA019102:21:47.44000:02:12.881
Masculino: Master A3Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL002602:22:42.34000:03:07.781
Masculino: Master A4JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002402:22:52.45800:03:17.899
Masculino: Master A5Nuno MendesCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling003702:26:10.85200:06:36.293
Masculino: Master A6Davide PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling004002:33:16.04500:13:41.486
Masculino: Master A7Valério FerreiraBTTLOULÉ/elevis018402:33:29.77600:13:55.217
Masculino: Master A8Valter SantosBTT Ferrobico022702:34:50.64600:15:16.087
Masculino: Master A9Nuno fernandesDuros do pedal 018702:36:27.83500:16:53.276
Masculino: Master A10Domingo Ramírez GarcíaAndevalo cycling team010102:36:41.21900:17:06.660
Masculino: Master A11Elvino GalegoTrepa Montes 008902:36:48.24700:17:13.688
Masculino: Master A12João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001702:37:18.58700:17:44.028
Masculino: Master A13Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA014502:38:51.95400:19:17.395
Masculino: Master A14Ricardo Miguel Almeida SaraivaOPraticante.pt012002:42:28.14600:22:53.587
Masculino: Master A15Antonio PalmaBicipalma023102:44:02.33600:24:27.777
Masculino: Master A16Rui SoaresJosé Balcinha -comercio e transformação de peças auto009202:44:58.38900:25:23.830
Masculino: Master A17Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore019402:49:45.28700:30:10.728
Masculino: Master A18david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 011102:49:51.46200:30:16.903
Masculino: Master A19Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva020102:50:33.86300:30:59.304
Masculino: Master A20Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA008602:53:37.45100:34:02.892
Masculino: Master A21ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001503:03:33.87700:43:59.318
Masculino: Master A22Rui GuerreiroTeam Bike Algarve016503:11:03.93400:51:29.375
Masculino: Master A23Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team012103:18:16.67400:58:42.115
Masculino: Master B1Filipe CoelhoBTT Seia021302:19:38.949 ----
Masculino: Master B2CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE006802:26:57.14600:07:18.197
Masculino: Master B3Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 015402:29:33.33900:09:54.390
Masculino: Master B4Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003202:31:37.10900:11:58.160
Masculino: Master B5Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL001902:33:49.98100:14:11.032
Masculino: Master B6MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS015502:33:56.52600:14:17.577
Masculino: Master B7Nuno GuerreiroClube BTT Grândola021102:34:34.95500:14:56.006
Masculino: Master B8Sergio ParreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 004502:36:33.91300:16:54.964
Masculino: Master B9Fernando RosadoBtt trigo Beja Bike Store017402:37:04.43400:17:25.485
Masculino: Master B10António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 006202:37:25.26100:17:46.312
Masculino: Master B11David MaltezClube Cuba Aventura011402:42:20.73500:22:41.786
Masculino: Master B12Jorge PereiraTeam Escala Visual002902:47:46.84400:28:07.895
Masculino: Master B13Nuno Miguel Nobre Lopes-----007002:49:37.49700:29:58.548
Masculino: Master B14MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000502:58:41.26300:39:02.314
Masculino: Master B15Nelson LatasTeam Escala Visual004902:59:05.43700:39:26.488
Masculino: Master B16Luis Filipe Nobre Gouveia-----005403:10:57.75600:51:18.807
Masculino: Master B17Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team012203:13:42.87800:54:03.929
Masculino: Master B18Adelino DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE017803:15:47.39300:56:08.444
Masculino: Master B19João GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE017503:15:56.31900:56:17.370
Masculino: Master B20Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT019903:37:30.27201:17:51.323
Masculino: Master B21Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit020003:37:37.91701:17:58.968
Masculino: Master C1ANTONIO GONCALVESSKS013702:48:53.176 ----
Masculino: Master C2Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado009402:53:25.47100:04:32.295
Masculino: Master C3Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D.018203:02:41.08600:13:47.910
Masculino: Master C4Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL004803:13:17.25200:24:24.076
Masculino: Master C5José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 007503:14:55.33100:26:02.155
Masculino: Master C6Joaquim FigueiredoN10 bikeshop001103:21:07.97600:32:14.800
Masculino: Master C7José Mnauel Canolas SerraBTT Beringel006103:22:23.12600:33:29.950
Masculino: Master C8ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT022003:22:35.93400:33:42.758
Masculino: Elites--Ricardo GilCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Elites--Valdemar TeixeiraCasa Benfica Almodôvar/SWICK0169 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Neuza Filipa Figueiredo ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Rui PiresTeam Escala Visual0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master A--Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jorge FigueiraG-Ride Bike Store0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Jose RamosCBTTAA0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--carlos jorge de matosa c beringel -colgate 0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master B--Sérgio CorreiaClube Btt Conceição de Faro0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master C--FERNANDO DUARTEEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0183 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20Km (guiados)

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Angela Ramalho -----0181 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE0177 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Caetano-----0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme RibeiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Caetano-----0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Caetano-----0159 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim RibeiroSecção Btt Casa do Povo da Salvada0148 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Aurélio casadinhoTrigachessempre abrir pecamodovar 0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel João casacaTrigachessempre abrir pecamodovar 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José MeraDESPERTAR SPORTING CLUBE0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Alexandre Lançabttferrobico.com0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Silva-----0077 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MEIA-MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Filipa GonçalvesTeam Bicicletas Santiago/ACDCarapalha010301:56:27.645 ----
Feminino2Orieta Oliveira5Quinas/Munícipio de Albufeira/CDASJ014002:05:27.46800:08:59.823
Feminino3Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL004102:08:58.90300:12:31.258
Feminino4BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000702:12:33.75900:16:06.114
Feminino5Sónia Basílio Almaça CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL005002:13:33.31400:17:05.669
Feminino6Teresa de Jesus Pereira da Silva Gouveia-----005502:21:40.65000:25:13.005
Feminino7Sonia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT007202:35:41.27500:39:13.630
Feminino8Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 006702:50:41.29200:54:13.647
Masculino1Fábio Miguel Gois RosadoClube Cuba Aventura/Beja Bike Store002101:32:18.918 ----
Masculino2LUIS MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000301:32:27.61300:00:08.695
Masculino3Alberto Barroso Gomes023401:34:05.58300:01:46.665
Masculino4jose francisco jesus marçalo cantanteTeam escala visual 004201:36:37.02600:04:18.108
Masculino5RUI SERRANOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 000401:37:17.39900:04:58.481
Masculino6André Filipe Rocha AlmasBTT C.C. Cumeadense004401:37:34.59200:05:15.674
Masculino7SERGIO MANUEL Ignacio BlasANDEVALO CLYCLING TEAM010001:38:16.81800:05:57.900
Masculino8PAULO DIASGrupo Aviludo Team000201:38:38.68000:06:19.762
Masculino9David ValérioPeçamodovar/GFPinto /CDA 021201:39:52.22400:07:33.306
Masculino10Elio Jesus Várzea SilvaBtt c.c.cumeadense013401:40:03.26300:07:44.345
Masculino11José Miguel M AlmeidaBTT C.C.CUmeadense021401:40:14.35100:07:55.433
Masculino12Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 001001:40:19.12700:08:00.209
Masculino13Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 001801:40:31.04700:08:12.129
Masculino14BRUNO CAMACHOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA005701:40:52.45400:08:33.536
Masculino15Valter José Colaço MadeiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003401:41:42.30100:09:23.383
Masculino16JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola001401:41:50.23900:09:31.321
Masculino17OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola021801:41:56.45500:09:37.537
Masculino18Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar014401:42:02.57800:09:43.660
Masculino19Fabio CadeteMais Pedal Montijo 002001:42:06.40500:09:47.487
Masculino20Paulo DuqueRacing bikes018801:42:12.48200:09:53.564
Masculino21Raul Rodrigues RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store008201:42:19.67400:10:00.756
Masculino22ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA010901:42:54.71200:10:35.794
Masculino23Andre Pereira-----005301:43:31.85000:11:12.932
Masculino24Joaquín Alfonso guerreroAndevalo cicling team018601:43:46.02400:11:27.106
Masculino25Duarte AbundanciaGrupo Aviludo Team023001:44:02.26000:11:43.342
Masculino26Luís Filipe CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora000101:44:11.36800:11:52.450
Masculino27José PernasGDR Canaviais Comprarcasa Évora006001:44:19.02200:12:00.104
Masculino28André Filipe Coelho RobertoTeam Escala Visual002701:44:32.96800:12:14.050
Masculino29José Manuel MouraBTTTrigo /bejabikestore019301:45:26.51200:13:07.594
Masculino30HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares015201:45:37.08700:13:18.169
Masculino31Rodrigo CidadesBtt.C.C.Cumeadense007401:45:53.53600:13:34.618
Masculino32António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura 008701:46:08.85300:13:49.935
Masculino33José Pedro BTT - BALEIZÃO006401:46:13.35100:13:54.433
Masculino34joao MonteiroTeam Escala Visual010201:47:48.15200:15:29.234
Masculino35Filipe M. M. CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009601:48:27.37500:16:08.457
Masculino36José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001201:48:48.49600:16:29.578
Masculino37Hilário Silva SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal020201:49:49.74500:17:30.827
Masculino38AMADEU PINTOBtt C.C.Cumeadense 012801:50:49.44800:18:30.530
Masculino39Alexandre PimpãoCRIRA - BTT018901:50:56.54100:18:37.623
Masculino40jorge morais-----015601:51:01.78400:18:42.866
Masculino41Joao CamposTeam Escala Visual002501:51:08.50400:18:49.586
Masculino42Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao btt casa do povo da Salvada014201:51:15.37000:18:56.452
Masculino43Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC011001:51:20.23800:19:01.320
Masculino44Paulo Viegas Vela de Tavira020401:52:03.47200:19:44.554
Masculino45Jose Manuel Belo FaustinoBtttrigo009801:52:50.16500:20:31.247
Masculino46Diogo Luís Azougado dos SantosTEAM ESCALA VISUAL004301:54:13.74200:21:54.824
Masculino47Gil Brandão Clube Cuba Aventura 009101:54:35.80200:22:16.884
Masculino48João Miguel Reis RodriguesBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003101:55:39.61600:23:20.698
Masculino49Pedro Miguel Palma Serra Secção Btt Casa do Povo da Salvada 013801:55:47.89400:23:28.976
Masculino50ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000601:56:01.04700:23:42.129
Masculino51Pedro CarvalhoSwick Drilling003801:56:07.54500:23:48.627
Masculino52LUIS MANUEL MENDESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001601:56:19.36000:24:00.442
Masculino53Horacio Correia023201:56:35.33400:24:16.416
Masculino54Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA008801:56:44.03200:24:25.114
Masculino55Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana022501:56:52.34600:24:33.428
Masculino56Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 005601:57:25.04300:25:06.125
Masculino57António Freire100 TRILHOS - CASTRO VERDE015301:57:39.60100:25:20.683
Masculino58Carlos Alberto da Graça SilvérioVeloclube "os leões "de Ferreira do Alentejo 014701:57:47.73800:25:28.820
Masculino59Nuno Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul020801:58:03.21100:25:44.293
Masculino60Simão Sequeira Sundayfind / JMCycling / Bikesul020901:58:09.22300:25:50.305
Masculino61Paulo Nunes"Papatrilhos"Vila Viçosa009301:58:14.65700:25:55.739
Masculino62Joao Manuel jorge CasadoFalcoes da planice015701:58:19.36900:26:00.451
Masculino63Henrique João Pontes PintoPecamodovar008001:58:24.92900:26:06.011
Masculino64Ludgero Guilherme MarreirosAPPP017001:58:55.60300:26:36.685
Masculino65Paulo InocêncioN10 Bike shop014101:59:24.26700:27:05.349
Masculino66Daniel BatistaC.F.Guadiana-Secção Cicloturismo/BTT 021001:59:32.92900:27:14.011
Masculino67Rúben Alexandre Costa Moreno-----013101:59:39.57100:27:20.653
Masculino68VitinhoBTT - BALEIZÃO012402:00:03.02600:27:44.108
Masculino69Marcelino SantanaBTT - BALEIZÃO012602:00:09.43400:27:50.516
Masculino70Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 019502:02:53.84800:30:34.930
Masculino71jose veiguinhaCasa do Benfica charneca de Caparica 010702:04:35.60200:32:16.684
Masculino72Luis Gomes Casa do Benfica da Charneca de Caparica 014302:04:38.14700:32:19.229
Masculino73Rui GomesBTT - BALEIZÃO012702:05:15.68900:32:56.771
Masculino74João RebochoBTT - BALEIZÃO012502:05:34.19600:33:15.278
Masculino75João Corte NegraBTT BOAVISTA021502:06:05.99400:33:47.076
Masculino76José Cesário BTT BOAVISTA021702:06:10.13600:33:51.218
Masculino77Nuno Brinca-----009502:06:36.17900:34:17.261
Masculino78Hélio José Romão CaetanoSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar011202:06:55.41700:34:36.499
Masculino79jose jacinto gabriel zucaa c beringel -colgate 017302:06:59.74600:34:40.828
Masculino80Samuel LançaBTT Figueirense008502:08:37.75000:36:18.832
Masculino81Celso MestreBTT FIGUEIRENSE007902:08:46.90600:36:27.988
Masculino82Francisco CarmoBTT JD Carvalhal 005202:08:52.98400:36:34.066
Masculino83Bruno LudovinoBtttrigo 002302:09:05.93700:36:47.019
Masculino84José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas020502:09:11.43800:36:52.520
Masculino85ROBERTO SILVACLUBE BTT GRÂNDOLA011702:09:26.47600:37:07.558
Masculino86Luís Santos Peçamodovar 007802:09:39.96100:37:21.043
Masculino87Amandio Norberto023302:10:37.94400:38:19.026
Masculino88FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 022202:11:25.54600:39:06.628
Masculino89Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixial enseada 022402:11:30.71400:39:11.796
Masculino90Antônio Ribeiroindividual016702:11:39.52200:39:20.604
Masculino91jose pedro inocencioRestaurante Hortinha016802:12:27.37800:40:08.460
Masculino92Sergio António FernandesBTT PAX TRILHOS013602:15:21.53700:43:02.619
Masculino93José Miguel GafanizBTTascas001302:15:57.31100:43:38.393
Masculino94Ricardo Jorge Horta InocencioRestaurante Hortinha011502:16:31.48400:44:12.566
Masculino95Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal006602:16:53.03500:44:34.117
Masculino96José HenriqueBTT PAX TRILHOS022602:18:02.38600:45:43.468
Masculino97Francisco HeitorOPraticante.pt011902:19:44.62600:47:25.708
Masculino98Nelson santos-----006502:19:51.19100:47:32.273
Masculino99Eduardo M RosaCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica010602:19:58.83200:47:39.914
Masculino100José Amadeu Baião BalcinhaJosé Balcinha - Transformação e Comercio de Peças Auto011802:21:16.49700:48:57.579
Masculino101José RaminhosAC Beringel012302:23:29.97300:51:11.055
Masculino102José Francisco MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE009902:24:40.87800:52:21.960
Masculino103Olimpio miguelBtt JD Carvalhal011302:25:01.27300:52:42.355
Masculino104Tomás Alexandre Costa Moreno-----013202:25:14.17800:52:55.260
Masculino105Mário Pereira100Trilhos-BTT de Castro.Verde016102:25:24.04200:53:05.124
Masculino106Artur Lagartinho100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde019002:28:44.24900:56:25.331
Masculino107Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas020602:28:54.41200:56:35.494
Masculino108carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL013302:33:03.39601:00:44.478
Masculino109Carlos Palma100 trilhos - Clube BTT Castro Verde011602:34:58.10301:02:39.185
Masculino110José Castro-----006902:36:17.76201:03:58.844
Masculino111André PachecoOs Meio Perdidos012902:37:41.92701:05:23.009
Masculino112Tiago MartinsOs Meio Perdidos013002:37:49.86701:05:30.949
Masculino113Rui FerroA C Beringel007602:38:25.12601:06:06.208
Masculino114Manuel Lançabttferrobico.com010502:50:49.16401:18:30.246
Masculino115Bartolomeu Baião Guerreiro24horas Altimetria002203:00:34.65401:28:15.736
Masculino116António GuerreiroArranca Team000803:07:03.83701:34:44.919
Masculino117Pedro Cabral AndradeARRANCA Team009703:07:10.68801:34:51.770
Masculino118José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica007103:15:19.55201:43:00.634
Masculino119Sérgio DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE017903:15:27.19601:43:08.278
Masculino120Sérgio Guerra-----013503:21:17.60501:48:58.687
Feminino--Vitória VieiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Miguel Costa0236 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno LudovinoBtttrigo 0185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro SobralBTT JD Carvalhal0196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose NunesBTT C.C. CUMEADENSE0198 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alberto PipaArucitana 0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel FaustinoBTT C.C. Cumeadense0221 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Pontes0228 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Garanhão0229 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Romao0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel RondãoBike Team Santiago Maior0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís MestreC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Jorge da Costa Guerreiro-----0146 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro M Lança-----0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Sousa Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel da Silva MonteiroTeam Escala Visual0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel Basilio GuerreiroBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Miguel do Carmo PereiraBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo José Nunes Fialho-----0223 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT0197 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral MARATONA

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé /Elevis020702:42:07.553 ----
Feminino2Marlene CostaGyRad013902:54:47.59700:12:40.044
Feminino3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL004703:30:19.37000:48:11.817
Masculino1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal015002:19:34.559 ----
Masculino2Filipe CoelhoBTT Seia021302:19:38.94900:00:04.390
Masculino3Jorge LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA019102:21:47.44000:02:12.881
Masculino4João GarciaBTT C.C CUMEADENSE008102:22:37.30500:03:02.746
Masculino5Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL002602:22:42.34000:03:07.781
Masculino6JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002402:22:52.45800:03:17.899
Masculino7Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJA BIKE STORE009002:26:07.66700:06:33.108
Masculino8Nuno MendesCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling003702:26:10.85200:06:36.293
Masculino9CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE006802:26:57.14600:07:22.587
Masculino10Ricardo PiresCasa Benfica Almodovar/Swick003902:28:24.65100:08:50.092
Masculino11João LetrasASFIC - GRUPO PARAPEDRA021902:28:31.04200:08:56.483
Masculino12Eurico Gonçalves5Quinas.cc Cycling Equipement 015402:29:33.33900:09:58.780
Masculino13Nuno Manuel Martins Rodrigues BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling003202:31:37.10900:12:02.550
Masculino14Paul Johannes Leonardus Roothansclube cuba e aventura008302:32:34.26800:12:59.709
Masculino15Davide PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling004002:33:16.04500:13:41.486
Masculino16Valério FerreiraBTTLOULÉ/elevis018402:33:29.77600:13:55.217
Masculino17Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL001902:33:49.98100:14:15.422
Masculino18MIGUEL RODRIGUESBTT BOTELHOS015502:33:56.52600:14:21.967
Masculino19Nuno GuerreiroClube BTT Grândola021102:34:34.95500:15:00.396
Masculino20Valter SantosBTT Ferrobico022702:34:50.64600:15:16.087
Masculino21Nuno fernandesDuros do pedal 018702:36:27.83500:16:53.276
Masculino22Sergio ParreiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 004502:36:33.91300:16:59.354
Masculino23Domingo Ramírez GarcíaAndevalo cycling team010102:36:41.21900:17:06.660
Masculino24Elvino GalegoTrepa Montes 008902:36:48.24700:17:13.688
Masculino25Fernando RosadoBtt trigo Beja Bike Store017402:37:04.43400:17:29.875
Masculino26João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001702:37:18.58700:17:44.028
Masculino27António Manuel FerreiraCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 006202:37:25.26100:17:50.702
Masculino28Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA014502:38:51.95400:19:17.395
Masculino29David MaltezClube Cuba Aventura011402:42:20.73500:22:46.176
Masculino30Ricardo Miguel Almeida SaraivaOPraticante.pt012002:42:28.14600:22:53.587
Masculino31Antonio PalmaBicipalma023102:44:02.33600:24:27.777
Masculino32Rui SoaresJosé Balcinha -comercio e transformação de peças auto009202:44:58.38900:25:23.830
Masculino33Jorge PereiraTeam Escala Visual002902:47:46.84400:28:12.285
Masculino34ANTONIO GONCALVESSKS013702:48:53.17600:29:18.617
Masculino35Nuno Miguel Nobre Lopes-----007002:49:37.49700:30:02.938
Masculino36Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore019402:49:45.28700:30:10.728
Masculino37david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 011102:49:51.46200:30:16.903
Masculino38Igor Lopes GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva020102:50:33.86300:30:59.304
Masculino39Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado009402:53:25.47100:33:50.912
Masculino40Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA008602:53:37.45100:34:02.892
Masculino41MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA000502:58:41.26300:39:06.704
Masculino42Nelson LatasTeam Escala Visual004902:59:05.43700:39:30.878
Masculino43Benito Álvarez PonceEslabón Perdido, C.D.018203:02:41.08600:43:06.527
Masculino44ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA001503:03:33.87700:43:59.318
Masculino45Luis Filipe Nobre Gouveia-----005403:10:57.75600:51:23.197
Masculino46Rui GuerreiroTeam Bike Algarve016503:11:03.93400:51:29.375
Masculino47Miguel MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE018003:11:59.86100:52:25.302
Masculino48Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL004803:13:17.25200:53:42.693
Masculino49Rui Miguel Bailote BastosOPraticante.pt/SFOA Cycle Team012203:13:42.87800:54:08.319
Masculino50José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 007503:14:55.33100:55:20.772
Masculino51Adelino DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE017803:15:47.39300:56:12.834
Masculino52João GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE017503:15:56.31900:56:21.760
Masculino53Luis NunesA.C.Beringel017103:17:26.81000:57:52.251
Masculino54Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team012103:18:16.67400:58:42.115
Masculino55Joaquim FigueiredoN10 bikeshop001103:21:07.97601:01:33.417
Masculino56José Mnauel Canolas SerraBTT Beringel006103:22:23.12601:02:48.567
Masculino57ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT022003:22:35.93401:03:01.375
Masculino58Gonçalo Nuno Dias GonçalvesGrade Certa BTT019903:37:30.27201:17:55.713
Masculino59Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit020003:37:37.91701:18:03.358
Feminino--Neuza Filipa Figueiredo ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cinara MartinsJunta da Colaça Team Sportiva0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valdemar TeixeiraCasa Benfica Almodôvar/SWICK0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos jorge de matosa c beringel -colgate 0172 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO DUARTEEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0183 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose RamosCBTTAA0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge FigueiraG-Ride Bike Store0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino--helder miguel silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui PiresTeam Escala Visual0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo GilCasa Benfica Almodôvar / Swick Drilling0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio CorreiaClube Btt Conceição de Faro0192 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)