4ª Maratona BTT "Serras de Grândola"

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 11 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 07 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964569300

Acompanhe-nos em:
 https://www.facebook.com/ClubeBttGrandola

http://cbgrandola.blogspot.pt/

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 336
Total Confirmados: 215

Percursos:

Confirmados 25km: 14
Confirmados 40km: 148
Confirmados 70km: 53

Escalões:

MJ (14 - 18): 11
ME (19 - 29): 24
M30 (30 - 34): 22
M35 (35 - 39): 39
M40 (40 - 44): 33
M45 (45 - 49): 32
M50 (50 - 54): 16
M55 (55 - 99): 18
JF (14 - 18): 0
EF (19 - 29): 0
M30F (30 - 39): 5
M40F (40 - 99): 7
nd (0 - 99): 8
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilio Santos Vale das Eguas . M35 1310 40km
----
Adriano Luz Domingos SINES GDCT REPSOL POLIMEROS M30 1107 40km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades M40 70km
----
Alexandre Filipe Nunes Comporta Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M30 1113 40km
----
Alexandre José Pimpão Aljustrel CRIRA - Aljustrel M45 1611 40km
----
Ana Suse Agostinho Santiago do Cacem OS CHAPARROS BTT TEAM M30F 1201 40km
----
André Fernandes Grândola TVG biketeam M35 70km
----
André Ferreira Domingos Setúbal Trindade Bikers M35 1322 40km
----
André Filipe Coelho Roberto Barreiro Team Escala Visual ME 40km
----
André Filipe Pereira Setubal Individual M30 1108 40km
----
André Martins alcacer do sal PEÇALMODÔVAR M35 0311 70km
----
André Santos Alvalade Individual ME 1013 40km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Vila Nova de Santo André Os Kotas ME 1018 40km
----
Andre Rocha Santiago do cacem Os kotas ME 1019 40km
----
António Areias Grândola individual M50 1709 40km
----
António Curioso Setúbal BTT CPSecil M45 70km
----
António José Calaboiça Santa Iria Santa Iria Bike Team M30 1111 40km
----
António Manuel Campos de Carvalho Amora CSSPinhal Frades LAlumínios M55 1811 40km
----
António Miguel Xavier Setúbal Trindade Bikers M45 1607 40km
----
António Viriato Matos Beringel GDCMOMBEJA M55 40km
----
Antonio Miranda Almada PDZ BIKE TEAM M30 0103 70km
----
ANTONIO GONCALVES MONTIJO SKS M50 70km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Almeirim Associação 20 Kms Almeirim M55 1802 40km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS MOITA 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 40km
----
Antonio Rocha Mafra Amigos btt Mafra M55 1808 40km
----
antonio santos V.N.Santo André Sopa de Alho M55 1813 40km
----
Arlindo Nunes Jose Setubal individual M50 40km
----
Armando Inácio Santo André GDCT REPSOL POLIMEROS M35 1314 40km
----
ARMINDO MANUEL COSTA São Teotónio EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M35 1302 40km
----
Arnaldo Monteiro . Azeitão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires. M50 0704 70km
----
ARTUR REIS SIMÕES Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M50 0701 70km
----
Augusto Nascimento Sesimbra Top Bike M55 40km
----
Bernardo batista - Individual nd 2001 25km
----
Bernardo Batista Guerreiro Setúbal Individual MJ 1905 40km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Vila Nova Milfontes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M40F 1505 40km
----
Bruno Filipe Pedro Teixeira Seixal Trindade Bikers M35 1309 40km
----
Bruno Liz Dias Palmela Individual M30 70km
----
BRUNO M CAMACHO GRÂNDOLA DuraizosBTT/Lusabikes MJ 1907 40km
----
Bruno Miguel Vendas Novas Ass. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera ME 1011 40km
----
Carla Ricardo Eugenio Montenegro - Faro OLIMPIC FIT - VURU M40F 1506 40km
----
Carlos Leitão Sines Só Vai Quem Quer/IBERPOWER M35 1313 40km
----
Carlos Adriano Silva Vila Nova de Gaia BTT - Soltem As Cabras M40 70km
----
Carlos Augusto Brejos de Azeitao 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 0408 70km
----
Carlos Augusto Candeias SANTIAGO DO CACÉM ADECT / GARRAFEIRA SOARES M45 0605 70km
----
Carlos Encarnado Baixa da Banheira Individual M55 1801 40km
----
Carlos Filipe Azeitão C .E Gonçalves/Azeitonese M45 0604 70km
----
carlos manuel amaral santos setubal TEAM ESCALA VISUAL M45 1601 40km
----
Carlos Manuel Domingos Setúbal Trindade Bikers M45 1619 40km
----
carlos manuel marcos lagoa INDIVIDUAL M45 1609 40km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M50 40km
----
Carlos Realinho Mafra Amigos BTT Mafra M40 1409 40km
----
Carlos Rosário Aldeia de Santo Andre G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 1418 40km
----
Carlos Trancadas Azeitão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 70km
----
Catarina Duro Vendas Novas Duro EF 40km
----
Cátia Isabel Miranda Vila Nova de Santo André TEAM ESCALA VISUAL M30F 40km
----
César Alexandre Mestre Silva Cabeça Gorda bttferrobico.com M35 1318 40km
----
Claudio Danado Alcácer do Sal Time Peça Modovar M35 0301 70km
----
Claudio Trancadas azeitão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M30 70km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. POCEIRÃO ADN-TRILHOS M40 0402 70km
----
Cláudio Miguel Rodrigues Baião Grândola Individual M30 40km
----
Cláudio Reis Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M45 1613 40km
----
Clemente Teles Rodrigues Setúbal Individual M50 1706 40km
----
Daniel Costa Franco Peniche Peniche Bike Riders / Academia do Pro M35 40km
----
Daniel Marques da Costa Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt ME Confirmado 40km
----
Daniel Silva Lopes Lajeosa do Mondego Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M30 1106 40km
----
Daniel Violante Vilhena Vila Nova de Santo André GDCT REPSOL POLIMEROS ME 1012 40km
----
David Carapinha Aljustrel Crira - Aljustrel ME 1015 40km
----
Davide António Moreira Marques Setubal Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal M35 0304 70km
----
Dário Neves Ferreira Charneca da Caparica individual M45 40km
----
Diego Gonzalez Paymogo Sportbici/Watiato ME 40km
----
Dino Ramos Abrantes Individual M35 2014 25km
----
Diogo Filipe Cachão Setúbal GDUAZOIA ME 1003 40km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira São Francisco Da Serra Individual MJ 1903 40km
----
DUARTE OLHÃO BTT Loulé / Elevis M30 0101 70km
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Alcacer do sal Team Escala Visual M30 1109 40km
----
Elizabeth Barbosa Mafra Amigos BTT Mafra M40F 1502 40km
----
EMANUEL REIS Lagoa Rest. "A GUITARRA" M45 40km
----
Emanuel Souta (Souta) Reguengos de monsaraz individual MJ 40km
----
Emílio Filipe Alves Galhego Grândola TVG biketeam M45 0601 70km
----
Espadinha Quinta do Conde GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES M45 70km
----
Fabio Cadete Alcochete Mais Pedal Montijo M30 40km
----
Fabio Costa Santiago do Cacem Kalorias/LMS/Emiátomo M35 0312 70km
----
Fábio Jesus Sines GDCT REPSOL POLIMEROS M30 1110 40km
----
Fábio Mestre Figueira Dos Cavaleiros BTT Figueirense M30 1103 40km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes São Domingos de Rana Individual M35 70km
----
Fernando Manuel Sobral Grandola G.D.R. São Francisco da Serra M55 1814 40km
----
Fernando Pedro Costa Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL M35 1301 40km
----
FERNANDO SOARES Alcácer do Sal Individual M45 1606 40km
----
Filipe Afonso olhao JIC Racing Team ME 1016 40km
----
Filipe Ben Lopes Botequim 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M35 40km
----
FILIPE COELHO Pinhal Novo BTT Seia M40 0411 70km
----
Filipe Costa Clerigo Cascais Europcar MAMIL M45 0602 70km
----
Filipe Freire Lopes Charneca de Caparica Trindade Bikers M35 1303 40km
----
Filipe Miguel Santos V.N. de Santo André Os Kotas M35 1323 40km
----
Filipe Pereira . Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M35 40km
----
FILIPE PIRES SETúBAL TEAM ESCALA VISUAL M35 70km
----
Francisco Carmo -Grândola BTT JD CARVALHAL M45 1608 40km
----
Francisco Javier Macias Bonano Huelva SportBici/Watiato ME 70km
----
Francisco José Carretas de Jesus Alcácer do Sal TEAM ESCALA VISUAL M55 1810 40km
----
Frederico Alexandre Agostinho Silva Grândola Individual nd 2012 25km
----
Gil Brandão Corroios CSS PINHAL FRADES / LA Alumínios ME 1017 40km
----
Gil Pereira Carvalhal - Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team ME 1005 40km
----
Gonçalo Faustino Valverde BTT MALAGUEIRA-amigos do pedal MJ 40km
----
Gonçalo Carvalho Lestre Sampaio GDUAzoia ME 1006 40km
----
Gonçalo Fraião Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense MJ 1906 40km
----
Gonçalo Gamito Pereira V. N. Santo André G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 1404 40km
----
Gonçalo Luís Neto Azeitão Btt Ases Voadores M30 40km
----
GUILHERME GARANHÃO Carvalhal EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA MJ 1908 40km
----
Guilherme jose pereira severino carvalhal/grandola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team MJ 1910 40km
----
Guilherme Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes nd 2011 25km
----
Guilherme Silva Sines ADECT / GARRAFEIRA SOARES ME 0002 70km
----
Hélder Da Costa Cercal do Alentejo Só Vai Quem Quer /Iberpower M40 40km
----
Hélder Monteiro Alhos Vedros Só Bikes M45 1623 40km
----
Helder António Ventura CANDEIAS MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M40 1417 40km
----
Helder Duro Vendas Novas Duro M45 40km
----
Helder Fernando Parente Rossa Morelinho RBW cycling team M40 40km
----
Helder M. Soares Setúbal Palma Bike Team M35 40km
----
Helder Maximino baixa da banheira 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 40km
----
Helder Miguel Silva Poceirão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M50 0705 70km
----
Helder Palma Setúbal C.E. Gonçalves/ Azeitonense M30 0105 70km
----
Helena Sofia Morais Constantino Olhas Divas do Pedal / C.R.C.Olhas EF 40km
----
Heliodoro Nunes Carvalhal BTT JD Carvalhal M55 1809 40km
----
Henrique Formiga Custodio Sesimbra BTTrapalhões M45 40km
----
Hernâni Rijo Alhos-Vedros Só Bikes TEAM M45 1616 40km
----
Hilário Soares Montijo Academia Bairro Miranda / Mais Pedal M55 40km
----
Hugo Henriques S . LUIS Btt R 1º de Maio ME 1001 40km
----
Hugo Manuel Ribeiro Marques Canelas Individual M40 70km
----
Hugo Nobre Baluga Grândola Amiciclo Grândola ME 1002 40km
----
Hugo Paulino Estremoz Rota D'Ossa M35 40km
----
Hugo Pereira Vale milhaços PDZ BIKE TEAM M40 40km
----
HUGO SILVA CANHESTROS Team BTT Canhestrense ME 1010 40km
----
Iris Augusto setubal 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires nd 25km
----
Israel Ferreira Azeitão C E Gonçalves/Azeitonense M55 0803 70km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS ALCÁCER DO SAL BTT Team Cegonhas do Sado M55 1803 40km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO S.S. GIESTEIRA correr em giesta M55 40km
----
joao antonio sequeira benfica do ribatejo Primavera Bikers M50 40km
----
JOAO M CEROL LAGOA LEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE M50 1701 40km
----
joao miguel ribeiro Poceirão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires ME 0003 70km
----
Joao Rodrigues santiago do cacém ADECT TUNES - Garrafeira Soares M30 40km
----
Joaquim António Mateus Aguiã Mombeja Os Valentões M45 70km
----
Joaquim Dordio Vendas de Azeitão Bttvilafresca M45 70km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS BEJA PÓ NA LAMA M55 40km
----
Joaquim Lopes Grândola BTT JD Carvalhal M55 1804 40km
----
Joaquim Manuel Nascimento Sesimbra GDUAZOIA M35 40km
----
Joaquim Manuel da Conceição Mateus Moita ARRÁBIDABIKESTEAM M35 70km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M40 40km
----
JOÃO CARLOS CALHAU GONÇALVES MARQUES LISBOA individual M50 40km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE M35 0303 70km
----
João Carvalho CARRASQUEIRA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M35 0307 70km
----
João Afonso Setúbal +Zuns M45 0607 70km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro Sesimbra GDUAZOIA M35 40km
----
João Campos Alcácer do Sal Team Escala Visual M55 1812 40km
----
João Cardoso Aldeia de paio Pires 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M35 40km
----
João Carlos Lança Gonçalves Sesimbra BTTrapalhões/Team Rosa chocolate M40 1420 40km
----
João Daniel Almeida Vitorino Ereira Individual ME 1008 40km
----
João Daniel Lourenço Grândola DuraizosBTT/Lusabikes M45 0603 70km
----
João Gabriel Gonçalves Grândola TVG biketeam M45 1605 40km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" sines GDBSPEDRO MJ 40km
----
João Guerreiro Duarte almodovar BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling M35 1315 40km
----
João Luis Leitão cabrela ADN trilhos M50 1707 40km
----
João M Vinagre Almeirim Associação 20km Almeirim M30 70km
----
João Maçarico Vila Nova de Santo André Os Kotas M35 0313 70km
----
João Paulo Parreira Grândola BTT JD Carvalhal M40 1411 40km
----
João Paulo Sampaio Veiga Faro Os Meio Perdidos M35 1305 40km
----
João Paulo Saragoça Azeitão Tribo Extreme Adventures M45 1621 40km
----
João Pedro Matias. Grândola individual M50 1703 40km
----
João sobral Porto covo Cercal Bike ME 1007 40km
----
João Vitor Candeias Ramos Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M35 0310 70km
----
John Legge Vila Nova de Santo Andre Bristol Suth CC M55 1806 40km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 0407 70km
----
Jorge Caeiro Guerreiro Monte do Trigo BTTTRIGO / BEJABIKESTORE M30 70km
----
Jorge Lucas Gervásio Viegas Foros de Amora O Praticante.pt / SFOA cycle team M35 70km
----
Jorge Vieira Freitas Montijo Individual M35 40km
----
JOSÉ PINELA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M40 1415 40km
----
José António Beja bttferrobico.com M50 1708 40km
----
José António Reis Santo Aleixo da Restauração BTT COCHEIROS M40 40km
----
José António VitóriaDomingos Alcochete BTT- Alcochete BY Boxcold M40 40km
----
José Candeias Grândola Individual ME 1014 40km
----
José Duarte Lobo Azoia GDUAZOIA M50 1702 40km
----
José Gonçalves sines GDBSPEDRO M50 1704 40km
----
José Manuel Lopes Seixal Individual M55 1807 40km
----
José Maria Dias da Cunha Muda Bicicletas Liberato M55 0801 70km
----
José Pereira Grândola JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE nd 2003 25km
----
José Teixeira Miratejo Trindade Bikers M55 2013 25km
----
Jose antonio guerreiro parada Mem martins Curtir A bike M50 40km
----
Jose Casimiro Fernandes Paço de Arcos Tribo Extreme Adventures M45 1622 40km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas M45 1602 40km
----
jose simoes sines individual M35 40km
----
JULIO GATO Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M50 70km
----
Laura Guerreiro Grândola Individual M40F 1507 40km
----
Leonardo Sousa Amora Seixal 360ºBike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M55 70km
----
Leonel Gonçalves Vila Nova de Santo André FBIKES M40 0403 70km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal M40F 1504 40km
----
lourenco lobo lisboa Europcar M50 0703 70km
----
Luís Beja Santiago do Cacém C. C. Santiago do Cacém M55 1805 40km
----
Luís Assunçao Jungeiros C.R.C Olhas M30 1101 40km
----
Luís Gonçalves Silva Lisboa - M50 0702 70km
----
Luís Lopes Quinta do Anjo Team Tamagotchi ME 70km
----
Luís Miguel Aleixo Santiago do Cacém Os Kotas M35 1324 40km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino Sesimbra GDUAZOIA MJ 1909 40km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues SANTIAGO DO CACEM os chaparros btt team M50 1711 40km
----
Luis Borges Lisboa 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M30 70km
----
Luis Caliço Cascais Individual M45 0608 70km
----
Luis Costa figueira dos cavaleiros BTT Figueirense M35 1304 40km
----
Luis ferreira Azeitao Arrabida Bikes Team M40 0406 70km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers M55 40km
----
Luis Garrett Pinhal Novo CMG M45 1615 40km
----
Luis Gomes Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense ME 1004 40km
----
LUIS MANUEL MENDES Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M40 40km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva Évora BTT C. C. Cumeadense M45 70km
----
Luis Marques LARANJEIRO 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas M30 40km
----
Luis Miguel Lourenço Sobreda Trindade bikers M45 1620 40km
----
LUIS MORGADO Poceirão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M30 1105 40km
----
Luis Ribeiro Melides Individual M30 40km
----
LUIS RODRIGUES Pontével Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting M35 70km
----
Manuel João Muando Grândola Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M30 0106 70km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M45 70km
----
Manuel Silva Vila Nova de Santo André G.D.Santa Cruz/litoralmotors.pt M50 40km
----
Marco António Geadas São Marcos Individual M45 40km
----
Marco P Fernandes Aveiras de Baixo SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER M35 40km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Álcacer do Sal TEAM ESCALA VISUAL M40F 1503 40km
----
Mario Daniel Simões Ferreira Setubal C.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse ME 0004 70km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva Setubal O FAGULHAS M45 1618 40km
----
Mario Pedro Soares Lisboa Takeda M55 0802 70km
----
Marques Rodrigues Frois alvalade Individual M30 1114 40km
----
Martim Alexandre Viegas Espada Grândola Individual nd 2009 25km
----
Martim Lutas Roseta Vendas Novas Agência Avenida / D'helvetia nd 25km
----
Márcio Alexandre Cardoso Rodrigues Setúbal Comercio de santo ovideo ME 40km
----
Mário Jorge Santinhos Santo André Os Papa-léguas Santo André - Aldeia M30 40km
----
Mário José Sesifredo Amora individual M45 1612 40km
----
Mónica Paula Correia São Brás de alportel Btt Conceição Faro M30F 0201 70km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira Grândola BTT JD Carvalhal MJ 2010 25km
----
Miguel Almeida Cardoso Paio Pires 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M30 40km
----
Miguel Barbosa Mafra Amigos BTT Mafra M45 1610 40km
----
MIGUEL BATISTA GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA nd 2007 25km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA GRANDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M40 1402 40km
----
Miguel Rodrigues Santiago do Cacem BTT BOTELHOS M40 70km
----
Natalia Realinho Mafra Amigos BTT Mafra M40F 1501 40km
----
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS LABRUGEIRA LABRUGABIKE M40 40km
----
Nelson Alves Domingos Fernão Ferro individual M50 1705 40km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Santiago do Cacem ADECT / GARRAFEIRA SOARES ME 0001 70km
----
Nelson Gamito Vale de Água Os Kotas M40 1413 40km
----
Nelson Latas Alcácer do Sal Team Escala Visual M40 1421 40km
----
Nuno Alexandre Valadas Moita 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M35 70km
----
NUNO ALVES Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 40km
----
Nuno Dores Beja bttferrobico.com M35 1317 40km
----
Nuno Miguel Dias Arsénio Ramada CCD TRANQUILIDADE M40 1406 40km
----
Nuno Miguel Marques Palancha grandola TVG biketeam M40 1412 40km
----
nuno Miguel Pires Azevedo aguas de moura marateca bike team M40 40km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Setúbal Individual M45 1603 40km
----
Nuno Nogueira Sines Kalorias\LMS-Material Elétrico\EmiÁtomo M40 0410 70km
----
Nuno Ricardo Pereira Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M35 0305 70km
----
Olímpio da Costa Miguel Carvalhal BTT JD Carvalhal M30 2005 25km
----
orlando gonçalves grandola Pico BTT team M40 40km
----
orlando simão guita sebastião faro individual BTT Conceição de faro M55 70km
----
Paulo Jorge Bento Costa Alcácer Do Sal TEAM ESCALA VISUAL M45 1604 40km
----
Paulo Roseta Vendas Novas Agência Avenida/D´Helvetia M35 2004 25km
----
Paulo Alexandre Nunes Azeitão Tribo Extreme Adventures M45 70km
----
Paulo Coelho Mafra Amigos BTT Mafra M40 1408 40km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo Team M45 0609 40km
----
Paulo Emidio Sines Larga a Roda M35 1311 40km
----
Paulo Graça Mafra Amigos BTT Mafra M40 1405 40km
----
Paulo Jorge Alves Seixal Trindade Bikers M40 1419 40km
----
paulo jorge Gamito cassaca almeirim Associação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno M45 1614 40km
----
Paulo Mesuras Santiago do Cacém Serviços Sociais - STC M35 1306 40km
----
Paulo Sérgio Nunes Gonçalves ALMADA BTT ORANGE M50 70km
----
Pedro Lourenço Grandola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M40 1407 40km
----
Pedro Sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal M40 1410 40km
----
PEDRO "kid" JACOB SINES GDCT REPSOL POLIMEROS M35 1312 40km
----
Pedro Barros Paço de Arcos TVG M40 40km
----
Pedro Castanho Coelho Amadora Takeda M35 70km
----
Pedro Florindo Sesimbra Gang Bike/FST powered by 360biketrail M40 1414 40km
----
Pedro J. Ribeiro Carnaxide Tribo Extreme Adventures M40 1401 40km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas São Domingos de Rana Clínica Hernâni Brôco/Cycling Fit M45 70km
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA MELIDES JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M30 1112 40km
----
Pedro Miguel Morais Vilar Seco Dão Nelas Runners M35 40km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA BEJA Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M30 0104 70km
----
Pedro Oliveira Santos Torres Vedras Os Metralhas BTT M40 70km
----
Pedro Rita Poceirão TEAM ESCALA VISUAL M35 0308 70km
----
Rafa Oliveira Agualva Cacem team marretas btt M40 40km
----
Rafael Batista Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA nd 2006 25km
----
Rafael Martins Foros da Catrapona Seixal individual M45 40km
----
Rafael Sobral Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt ME 1009 40km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno Santo André Individual MJ 1904 40km
----
Renato Santos Carvalhal GDL Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M45 1617 40km
----
Ricardo kohl Carrasqueira Individual MJ 1902 40km
----
Ricardo Felix Santiago do Cacem BTT BOTELHOS M40 70km
----
RICARDO GONÇALVES GRÂNDOLA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA ME 40km
----
Ricardo Silva Olhos de água - Pinhal Novo Team Tamagotchi M30 0107 70km
----
RITA PARREIRA S. LUIS Btt R 1º de Maio JF 40km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M35 1316 40km
----
Rogério Paulo M Guilherme Setubal +Zuns M35 70km
----
RUI DOLORES Grândola NewID M30 40km
----
Rui Fortunato Costa da Caparica Racing Bikes M40 70km
----
Rui Jorge chainho Brandoa Amavita btt M35 0309 70km
----
Rui Miguel Bastos Pinhal de Frades OPraticante.pt / Sfoa Cycle Team M40 40km
----
Rui Miguel Catalão Mano Ourique Individual M40 0412 70km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias Santiago do Cacém G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 0401 70km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA SINES PLANO B M40 1416 40km
----
Rui Narigueta Pinhal Novo 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 40km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M40 0405 70km
----
Rui Pires Alcacer do Sal Team Escala Visual M35 0302 70km
----
RUI SERRANO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M45 40km
----
Rui Tainhas Azeitão 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40 0409 70km
----
Samuel Lança Figueira dos Cavaleiros BTT Figueirense M35 1321 40km
----
Sandra Augusto Brejos de Azeitao 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M30F 25km
----
Sandra Isabel Vila nova de santo andre GDCT REPSOL POLIMEROS M30F 1203 40km
----
Sandro Caixas Santiago do Cacem G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt M30 0102 70km
----
Sérgio Beja Vila Nova de Santo André Clube Galp Sul M40 1403 40km
----
Sérgio Jorge Sesimbra GDUAZOIA M30 1102 40km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M40 40km
----
Sérgio Manuel Ventura Rocha Ervidel CRIRA M35 70km
----
Sérgio Raposo Paes Azeitão ArrábidaBikesteam M35 0306 70km
----
Sergio Parreira Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M40 40km
----
Sergio Fialho MOITA Roda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting M35 1308 40km
----
SERGIO MENDES VERDIZELA CSSPF/LA ALUMINIOS M50 1710 40km
----
Silva Andre Lisboa Individual M30 1104 40km
----
Sonia Ramos baixa da banheira 360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires M40F 40km
----
Tânia Abrunhosa Vieira Rocha Setúbal Trindade Bikers M30F 2002 25km
----
Telmo Rodrigues Ramada ROODINHAS/Santos Silva M40 70km
----
Tiago António Pereira Filipe Alvito ADECT TUNES - Garrafeira Soares ME 70km
----
Tiago Ferreira Montijo 761 M35 40km
----
Tiago Pêra Doce Sesimbra GDUAZOIA M40 40km
----
Tiago Rebelo da Silva Samora Quinta do conde Tribo Extreme Adventures M40 40km
----
Tiago Silva Samora Quinta do Conde Tribo Extreme Adventures M40 40km
----
TOMÁS CARVALHO carvalhal Ermelindo Nunes jardinagem Bike Team MJ 1901 40km
----
Tomás Alexandre Costa Moreno Deixa-o-Resto Individual nd 2008 25km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Carvalhal Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team M40 0404 70km
----
Valter Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT M35 1307 40km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias Faro 24 Horas Altimetria M45 0606 70km
----
Vasco MC Lopes Rio de Moinhos Individual M35 1320 40km
----
Vítor Manuel Araújo vila real Santo Antônio Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação M40 40km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito Vale de Agua Os Kotas M30F 1202 40km
----
Victor G Rodrigues Beja Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M50 40km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Oeiras Tribo Extreme Adventures M35 1319 40km
----

Escalões 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
M301Olímpio da Costa MiguelBTT JD Carvalhal200502:26:58.785 ----
M551José TeixeiraTrindade Bikers201303:07:56.611 ----
MJ1Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal201001:55:05.517 ----
nd1Guilherme LourençoDuraizosBTT/Lusabikes201101:39:15.242 ----
nd2MIGUEL BATISTAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA200702:08:34.56300:29:19.321
nd3Bernardo batistaIndividual 200102:35:53.65500:56:38.413
nd4Rafael Batista EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA200602:36:30.47700:57:15.235
nd5José PereiraJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE200302:37:56.15200:58:40.910
nd6Martim Alexandre Viegas EspadaIndividual 200903:11:03.36701:31:48.125
M30F--Tânia Abrunhosa Vieira RochaTrindade Bikers2002 --:--:-- (NT) ----
M35--Paulo RosetaAgência Avenida/D´Helvetia 2004 --:--:-- (NT) ----
M35--Dino RamosIndividual2014 --:--:-- (NT) ----
nd--Tomás Alexandre Costa MorenoIndividual2008 --:--:-- (NT) ----
nd--Frederico Alexandre Agostinho SilvaIndividual2012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
M301LUIS MIGUEL MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA110501:27:00.916 ----
M302André Filipe PereiraIndividual110801:37:03.58000:10:02.664
M303Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLIMEROS110701:39:25.51400:12:24.598
M304Edgar Alexandre Pacheco ribeiroTeam Escala Visual110901:45:08.64100:18:07.725
M305Fábio JesusGDCT REPSOL POLIMEROS111001:53:07.30700:26:06.391
M306Sérgio JorgeGDUAZOIA110202:06:40.65900:39:39.743
M307Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team110602:06:45.11900:39:44.203
M308Alexandre Filipe NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 111302:20:20.01000:53:19.094
M309Marques Rodrigues FroisIndividual 111402:33:39.69501:06:38.779
M3010Luís Assunçao C.R.C Olhas 110103:05:39.56901:38:38.653
M30F1Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS120302:15:31.506 ----
M30F2Ana Suse AgostinhoOS CHAPARROS BTT TEAM120103:50:05.71301:34:34.207
M351Sergio FialhoRoda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting130801:32:18.439 ----
M352Paulo EmidioLarga a Roda131101:33:36.50700:01:18.068
M353João Guerreiro DuarteBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling131501:34:27.77600:02:09.337
M354PEDRO "kid" JACOB GDCT REPSOL POLIMEROS131201:34:45.59100:02:27.152
M355Armando InácioGDCT REPSOL POLIMEROS131401:36:40.56000:04:22.121
M356Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT130701:39:17.42500:06:58.986
M357Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 130101:39:54.72300:07:36.284
M358Luis CostaBTT Figueirense130401:41:57.81200:09:39.373
M359Rodrigo L. Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE131601:46:01.29500:13:42.856
M3510Filipe Miguel SantosOs Kotas132301:49:14.96200:16:56.523
M3511Luís Miguel AleixoOs Kotas132402:03:01.64500:30:43.206
M3512Victor Manuel dos Santos CorreiaTribo Extreme Adventures131902:05:11.52000:32:53.081
M3513João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos130502:31:37.27900:59:18.840
M3514Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers130902:42:03.74001:09:45.301
M3515Filipe Freire LopesTrindade Bikers130302:42:06.33701:09:47.898
M3516André Ferreira DomingosTrindade Bikers132202:46:37.65201:14:19.213
M3517Vasco MC LopesIndividual 132002:55:02.46301:22:44.024
M3518Paulo MesurasServiços Sociais - STC130602:55:05.35101:22:46.912
M401JOSÉ PINELAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA141501:33:49.515 ----
M402Helder António Ventura CANDEIASJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE141701:39:50.28300:06:00.768
M403Sérgio BejaClube Galp Sul140301:42:45.03800:08:55.523
M404MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA140201:48:19.41700:14:29.902
M405Carlos RealinhoAmigos BTT Mafra140901:53:00.87400:19:11.359
M406RUI MIGUEL NUNES SILVAPLANO B141601:53:04.41600:19:14.901
M407Pedro SobralBTT JD Carvalhal141001:53:45.30100:19:55.786
M408Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt141801:53:59.55100:20:10.036
M409Pedro LourençoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA140701:58:05.37900:24:15.864
M4010Nelson LatasTeam Escala Visual142102:02:14.51200:28:24.997
M4011João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal141102:04:44.96000:30:55.445
M4012Nuno Miguel Marques PalanchaTVG biketeam 141202:04:49.95300:31:00.438
M4013Pedro J. RibeiroTribo Extreme Adventures140102:07:51.41800:34:01.903
M4014Gonçalo Gamito PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt140402:13:59.37200:40:09.857
M4015Paulo GraçaAmigos BTT Mafra140502:14:23.76700:40:34.252
M4016João Carlos Lança GonçalvesBTTrapalhões/Team Rosa chocolate 142002:19:19.71600:45:30.201
M4017Paulo Jorge AlvesTrindade Bikers141902:28:21.86200:54:32.347
M4018Paulo CoelhoAmigos BTT Mafra140802:36:54.67101:03:05.156
M4019Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE140603:25:05.40301:51:15.888
M40F1Natalia Realinho Amigos BTT Mafra150102:11:22.018 ----
M40F2Leontina Borges PalhasBTT JD Carvalhal150402:14:27.95600:03:05.938
M40F3Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL150302:18:48.41800:07:26.400
M40F4BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA150502:22:37.72500:11:15.707
M40F5Carla Ricardo EugenioOLIMPIC FIT - VURU150602:48:27.74100:37:05.723
M40F6Laura GuerreiroIndividual150703:50:15.65001:38:53.632
M451paulo jorge Gamito cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno161401:28:29.675 ----
M452Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 160401:37:16.98600:08:47.311
M453Hernâni RijoSó Bikes TEAM161601:47:08.46700:18:38.792
M454Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS161801:49:59.14000:21:29.465
M455Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures162201:52:23.19900:23:53.524
M456FERNANDO SOARESIndividual160601:53:33.88200:25:04.207
M457Alexandre José PimpãoCRIRA - Aljustrel161101:53:51.38700:25:21.712
M458Hélder MonteiroSó Bikes162301:59:08.55400:30:38.879
M459João Paulo SaragoçaTribo Extreme Adventures162102:04:20.94600:35:51.271
M4510João Gabriel GonçalvesTVG biketeam160502:04:39.39700:36:09.722
M4511Cláudio ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA161302:06:25.30800:37:55.633
M4512Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas160202:25:14.20400:56:44.529
M4513Renato SantosErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team161702:46:04.05701:17:34.382
M4514Carlos Manuel DomingosTrindade Bikers161902:46:40.89001:18:11.215
M4515carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL160102:48:06.90701:19:37.232
M4516Miguel BarbosaAmigos BTT Mafra 161002:59:37.51201:31:07.837
M4517Luis GarrettCMG161503:24:41.69001:56:12.015
M501JOAO M CEROLLEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE170101:40:44.802 ----
M502José GonçalvesGDBSPEDRO170401:46:30.51400:05:45.712
M503Luis Manuel Gonçalves Rodriguesos chaparros btt team171102:00:33.09300:19:48.291
M504José Duarte LoboGDUAZOIA170202:06:35.29200:25:50.490
M505SERGIO MENDESCSSPF/LA ALUMINIOS171002:23:42.67900:42:57.877
M506João Luis LeitãoADN trilhos170702:48:00.47701:07:15.675
M507António Areiasindividual170903:50:11.70402:09:26.902
M551João CamposTeam Escala Visual181201:46:21.546 ----
M552Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim180201:52:46.48900:06:24.943
M553Joaquim LopesBTT JD Carvalhal180401:53:29.39200:07:07.846
M554Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL181001:59:29.97100:13:08.425
M555John LeggeBristol Suth CC180602:00:51.26000:14:29.714
M556Luís BejaC. C. Santiago do Cacém180502:04:35.10500:18:13.559
M557JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTT Team Cegonhas do Sado180302:05:57.34700:19:35.801
M558Antonio RochaAmigos btt Mafra 180802:17:10.15200:30:48.606
M559Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal180902:36:09.80000:49:48.254
M5510António Manuel Campos de CarvalhoCSSPinhal Frades LAlumínios181102:39:09.63200:52:48.086
M5511Fernando Manuel SobralG.D.R. São Francisco da Serra181403:24:48.26801:38:26.722
ME1Daniel Violante VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS101201:27:55.470 ----
ME2Hugo Nobre BalugaAmiciclo Grândola100201:31:02.98300:03:07.513
ME3Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia100601:36:34.66700:08:39.197
ME4Filipe AfonsoJIC Racing Team101601:38:32.16700:10:36.697
ME5José CandeiasIndividual101401:47:38.44200:19:42.972
ME6Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt100901:53:31.67000:25:36.200
ME7David Curtinha CarapinhaCrira - Aljustrel101501:53:40.61000:25:45.140
ME8Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team100501:55:52.94100:27:57.471
ME9Gil BrandãoCSS PINHAL FRADES / LA Alumínios101701:57:11.51300:29:16.043
ME10João sobralCercal Bike100702:03:16.11700:35:20.647
ME11Diogo Filipe CachãoGDUAZOIA100302:06:49.98600:38:54.516
ME12João Daniel Almeida VitorinoIndividual100802:23:46.43400:55:50.964
ME13Andre RochaOs kotas101902:26:23.97700:58:28.507
ME14André SantosIndividual101302:33:30.99001:05:35.520
ME15Daniel CostaG.D Santa Cruz / Litoralmotors.pt301802:39:59.45801:12:03.988
ME16Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 101802:49:30.55001:21:35.080
MJ1Bruno CamachoDuraizosBTT/Lusabikes190701:36:46.476 ----
MJ2Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 190901:37:24.36800:00:37.892
MJ3TOMÁS ANDRÉ PEREIRA CARVALHOErmelindo Nunes jardinagem Bike Team190101:52:39.34100:15:52.865
MJ4GUILHERME GARANHÃOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA190801:57:58.80600:21:12.330
MJ5Guilherme jose pereira severinoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team191002:24:39.78300:47:53.307
MJ6Ricardo kohlIndividual 190203:14:20.03701:37:33.561
M30--António José CalaboiçaSanta Iria Bike Team1111 --:--:-- (D) ----
ME--HUGO SILVA Team BTT Canhestrense1010 --:--:-- (D) ----
M30--Fábio MestreBTT Figueirense1103 --:--:-- (NT) ----
M30--Silva AndreIndividual1104 --:--:-- (NT) ----
M30--PEDRO MIGUEL MENDES VENTURAJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE1112 --:--:-- (NT) ----
M30F--Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas1202 --:--:-- (NT) ----
M35--ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA1302 --:--:-- (NT) ----
M35--Abilio Santos.1310 --:--:-- (NT) ----
M35--Carlos Roque LeitãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER1313 --:--:-- (NT) ----
M35--Nuno Doresbttferrobico.com1317 --:--:-- (NT) ----
M35--César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com1318 --:--:-- (NT) ----
M35--Samuel LançaBTT Figueirense1321 --:--:-- (NT) ----
M40--Nelson GamitoOs Kotas1413 --:--:-- (NT) ----
M40--Pedro FlorindoGang Bike/FST powered by 360biketrail1414 --:--:-- (NT) ----
M40F--Elizabeth BarbosaAmigos BTT Mafra 1502 --:--:-- (NT) ----
M45--Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual1603 --:--:-- (NT) ----
M45--António Miguel Xavier Trindade Bikers1607 --:--:-- (NT) ----
M45--Francisco CarmoBTT JD CARVALHAL 1608 --:--:-- (NT) ----
M45--carlos manuel marcosINDIVIDUAL1609 --:--:-- (NT) ----
M45--Mário José Sesifredoindividual1612 --:--:-- (NT) ----
M45--Luis Miguel Lourenço Trindade bikers1620 --:--:-- (NT) ----
M50--João Pedro Matias.individual 1703 --:--:-- (NT) ----
M50--Nelson Alves Domingosindividual1705 --:--:-- (NT) ----
M50--Clemente Teles RodriguesIndividual1706 --:--:-- (NT) ----
M50--José António bttferrobico.com1708 --:--:-- (NT) ----
M55--Carlos EncarnadoIndividual1801 --:--:-- (NT) ----
M55--José Manuel Lopes Individual1807 --:--:-- (NT) ----
M55--antonio santosSopa de Alho1813 --:--:-- (NT) ----
ME--Hugo HenriquesBtt R 1º de Maio1001 --:--:-- (NT) ----
ME--Luis GomesBTT Figueirense1004 --:--:-- (NT) ----
ME--Bruno MiguelAss. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera1011 --:--:-- (NT) ----
MJ--Diogo Miguel Jesus PereiraIndividual1903 --:--:-- (NT) ----
MJ--Rúben Alexandre Costa MorenoIndividual1904 --:--:-- (NT) ----
MJ--Bernardo Batista GuerreiroIndividual1905 --:--:-- (NT) ----
MJ--Gonçalo FraiãoBTT Figueirense1906 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
M301Sandro CaixasG.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt010203:03:46.549 ----
M302Helder Palma C.E. Gonçalves/ Azeitonense010503:06:44.92700:02:58.378
M303DUARTEBTT Loulé / Elevis010103:16:51.33900:13:04.790
M304Manuel João MuandoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team010603:20:18.13300:16:31.584
M30F1Mónica Paula CorreiaBtt Conceição Faro020103:58:04.760 ----
M351Davide António Moreira MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal030402:33:48.610 ----
M352Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL030802:35:04.60400:01:15.994
M353Rui Jorge chainhoAmavita btt030902:56:11.29600:22:22.686
M354João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA030702:56:55.82900:23:07.219
M355Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt030503:11:22.96800:37:34.358
M356Sérgio Raposo PaesArrábidaBikesteam030603:57:58.92301:24:10.313
M401Luís FILIPE COELHOBTT Seia041102:32:48.896 ----
M402Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt040102:47:19.63900:14:30.743
M403Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires040702:47:24.88300:14:35.987
M404Rui Miguel Catalão ManoIndividual041202:59:22.57800:26:33.682
M405Leonel GonçalvesFBIKES040302:59:39.28700:26:50.391
M406Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team040403:11:25.95500:38:37.059
M407RUI OLIVEIRA COMPORTAErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team040503:32:42.76300:59:53.867
M408Carlos Augusto360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires040803:38:05.36701:05:16.471
M409Luis ferreiraArrabida Bikes Team040603:58:11.40901:25:22.513
M451João Daniel LourençoDuraizosBTT/Lusabikes060302:52:22.008 ----
M452Filipe Costa ClerigoEuropcar MAMIL060202:54:22.09500:02:00.087
M453Carlos Augusto CandeiasADECT / GARRAFEIRA SOARES060503:03:25.72200:11:03.714
M454Luis CaliçoIndividual060803:04:08.78000:11:46.772
M455João Afonso+Zuns060703:11:58.97000:19:36.962
M456Carlos FilipeC .E Gonçalves/Azeitonese 060403:43:09.64500:50:47.637
M501Helder Miguel Silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires070502:49:12.206 ----
M502Arnaldo Monteiro .360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires.070403:00:26.36400:11:14.158
M503ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA070103:32:47.58700:43:35.381
M551Israel Ferreira C E Gonçalves/Azeitonense080303:44:58.231 ----
ME1Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES000102:32:52.860 ----
ME2Guilherme SilvaADECT / GARRAFEIRA SOARES000202:51:16.19600:18:23.336
ME3Mario Daniel Simões FerreiraC.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse 000403:06:43.48300:33:50.623
ME4joao miguel ribeiro360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires000303:20:30.90400:47:38.044
M30--PEDRO MIGUEL PALMA SERRASeccao Btt Casa do Povo da Salvada0104 --:--:-- (D) ----
M30--Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 0103 --:--:-- (NT) ----
M30--Ricardo SilvaTeam Tamagotchi 0107 --:--:-- (NT) ----
M35--Claudio DanadoTime Peça Modovar0301 --:--:-- (NT) ----
M35--Rui PiresTeam Escala Visual0302 --:--:-- (NT) ----
M35--JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0303 --:--:-- (NT) ----
M35--João Vitor Candeias RamosG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt0310 --:--:-- (NT) ----
M35--André MartinsPEÇALMODÔVAR0311 --:--:-- (NT) ----
M35--Fabio CostaKalorias/LMS/Emiátomo0312 --:--:-- (NT) ----
M35--João MaçaricoOs Kotas 0313 --:--:-- (NT) ----
M40--Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-TRILHOS0402 --:--:-- (NT) ----
M40--Rui Tainhas360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0409 --:--:-- (NT) ----
M40--Nuno NogueiraKalorias\LMS-Material Elétrico\EmiÁtomo 0410 --:--:-- (NT) ----
M45--Emílio Filipe Alves GalhegoTVG biketeam0601 --:--:-- (NT) ----
M45--Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria0606 --:--:-- (NT) ----
M50--Luís Gonçalves Silva-0702 --:--:-- (NT) ----
M50--lourenco loboEuropcar0703 --:--:-- (NT) ----
M55--José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberato0801 --:--:-- (NT) ----
M55--Mario Pedro SoaresTakeda0802 --:--:-- (NT) ----
M45--PAULO DIASGrupo Aviludo Team0609 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Guilherme LourençoDuraizosBTT/Lusabikes201101:39:15.242 ----
2Micael Alexandre Daniel ParreiraBTT JD Carvalhal201001:55:05.51700:15:50.275
3MIGUEL BATISTAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA200702:08:34.56300:29:19.321
4Olímpio da Costa MiguelBTT JD Carvalhal200502:26:58.78500:47:43.543
5Bernardo batistaIndividual 200102:35:53.65500:56:38.413
6Rafael Batista EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA200602:36:30.47700:57:15.235
7José PereiraJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE200302:37:56.15200:58:40.910
8José TeixeiraTrindade Bikers201303:07:56.61101:28:41.369
9Martim Alexandre Viegas EspadaIndividual 200903:11:03.36701:31:48.125
--Frederico Alexandre Agostinho SilvaIndividual2012 --:--:-- (NT) ----
--Tomás Alexandre Costa MorenoIndividual2008 --:--:-- (NT) ----
--Paulo RosetaAgência Avenida/D´Helvetia 2004 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Abrunhosa Vieira RochaTrindade Bikers2002 --:--:-- (NT) ----
--Dino RamosIndividual2014 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1LUIS MIGUEL MORGADOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA110501:27:00.916 ----
2Daniel Violante VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS101201:27:55.47000:00:54.554
3paulo jorge Gamito cassacaAssociação 20 Kms Almeirim/restaurante o forno161401:28:29.67500:01:28.759
4Hugo Nobre BalugaAmiciclo Grândola100201:31:02.98300:04:02.067
5Sergio FialhoRoda livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting130801:32:18.43900:05:17.523
6Paulo EmidioLarga a Roda131101:33:36.50700:06:35.591
7JOSÉ PINELAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA141501:33:49.51500:06:48.599
8João Guerreiro DuarteBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling131501:34:27.77600:07:26.860
9PEDRO "kid" JACOB GDCT REPSOL POLIMEROS131201:34:45.59100:07:44.675
10Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia100601:36:34.66700:09:33.751
11Armando InácioGDCT REPSOL POLIMEROS131401:36:40.56000:09:39.644
12Bruno CamachoDuraizosBTT/Lusabikes190701:36:46.47600:09:45.560
13André Filipe PereiraIndividual110801:37:03.58000:10:02.664
14Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 160401:37:16.98600:10:16.070
15Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA 190901:37:24.36800:10:23.452
16Filipe AfonsoJIC Racing Team101601:38:32.16700:11:31.251
17Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT130701:39:17.42500:12:16.509
18Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLIMEROS110701:39:25.51400:12:24.598
19Helder António Ventura CANDEIASJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE141701:39:50.28300:12:49.367
20Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 130101:39:54.72300:12:53.807
21JOAO M CEROLLEROY MERLIN - ALBUFEIRA / LOULE170101:40:44.80200:13:43.886
22Luis CostaBTT Figueirense130401:41:57.81200:14:56.896
23Sérgio BejaClube Galp Sul140301:42:45.03800:15:44.122
24Edgar Alexandre Pacheco ribeiroTeam Escala Visual110901:45:08.64100:18:07.725
25Rodrigo L. Parreira MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE131601:46:01.29500:19:00.379
26João CamposTeam Escala Visual181201:46:21.54600:19:20.630
27José GonçalvesGDBSPEDRO170401:46:30.51400:19:29.598
28Hernâni RijoSó Bikes TEAM161601:47:08.46700:20:07.551
29José CandeiasIndividual101401:47:38.44200:20:37.526
30MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA140201:48:19.41700:21:18.501
31Filipe Miguel SantosOs Kotas132301:49:14.96200:22:14.046
32Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS161801:49:59.14000:22:58.224
33Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures162201:52:23.19900:25:22.283
34TOMÁS ANDRÉ PEREIRA CARVALHOErmelindo Nunes jardinagem Bike Team190101:52:39.34100:25:38.425
35Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim180201:52:46.48900:25:45.573
36Carlos RealinhoAmigos BTT Mafra140901:53:00.87400:25:59.958
37RUI MIGUEL NUNES SILVAPLANO B141601:53:04.41600:26:03.500
38Fábio JesusGDCT REPSOL POLIMEROS111001:53:07.30700:26:06.391
39Joaquim LopesBTT JD Carvalhal180401:53:29.39200:26:28.476
40Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt100901:53:31.67000:26:30.754
41FERNANDO SOARESIndividual160601:53:33.88200:26:32.966
42David Curtinha CarapinhaCrira - Aljustrel101501:53:40.61000:26:39.694
43Pedro SobralBTT JD Carvalhal141001:53:45.30100:26:44.385
44Alexandre José PimpãoCRIRA - Aljustrel161101:53:51.38700:26:50.471
45Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt141801:53:59.55100:26:58.635
46Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team100501:55:52.94100:28:52.025
47Gil BrandãoCSS PINHAL FRADES / LA Alumínios101701:57:11.51300:30:10.597
48GUILHERME GARANHÃOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA190801:57:58.80600:30:57.890
49Pedro LourençoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA140701:58:05.37900:31:04.463
50Hélder MonteiroSó Bikes162301:59:08.55400:32:07.638
51Francisco José Carretas de JesusTEAM ESCALA VISUAL181001:59:29.97100:32:29.055
52Luis Manuel Gonçalves Rodriguesos chaparros btt team171102:00:33.09300:33:32.177
53John LeggeBristol Suth CC180602:00:51.26000:33:50.344
54Nelson LatasTeam Escala Visual142102:02:14.51200:35:13.596
55Luís Miguel AleixoOs Kotas132402:03:01.64500:36:00.729
56João sobralCercal Bike100702:03:16.11700:36:15.201
57João Paulo SaragoçaTribo Extreme Adventures162102:04:20.94600:37:20.030
58Luís BejaC. C. Santiago do Cacém180502:04:35.10500:37:34.189
59João Gabriel GonçalvesTVG biketeam160502:04:39.39700:37:38.481
60João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal141102:04:44.96000:37:44.044
61Nuno Miguel Marques PalanchaTVG biketeam 141202:04:49.95300:37:49.037
62Victor Manuel dos Santos CorreiaTribo Extreme Adventures131902:05:11.52000:38:10.604
63JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTT Team Cegonhas do Sado180302:05:57.34700:38:56.431
64Cláudio ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA161302:06:25.30800:39:24.392
65José Duarte LoboGDUAZOIA170202:06:35.29200:39:34.376
66Sérgio JorgeGDUAZOIA110202:06:40.65900:39:39.743
67Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team110602:06:45.11900:39:44.203
68Diogo Filipe CachãoGDUAZOIA100302:06:49.98600:39:49.070
69Pedro J. RibeiroTribo Extreme Adventures140102:07:51.41800:40:50.502
70Natalia Realinho Amigos BTT Mafra150102:11:22.01800:44:21.102
71Gonçalo Gamito PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt140402:13:59.37200:46:58.456
72Paulo GraçaAmigos BTT Mafra140502:14:23.76700:47:22.851
73Leontina Borges PalhasBTT JD Carvalhal150402:14:27.95600:47:27.040
74Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS120302:15:31.50600:48:30.590
75Antonio RochaAmigos btt Mafra 180802:17:10.15200:50:09.236
76Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTEAM ESCALA VISUAL150302:18:48.41800:51:47.502
77João Carlos Lança GonçalvesBTTrapalhões/Team Rosa chocolate 142002:19:19.71600:52:18.800
78Alexandre Filipe NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 111302:20:20.01000:53:19.094
79BRAULIA MARIA GAMITOEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA150502:22:37.72500:55:36.809
80SERGIO MENDESCSSPF/LA ALUMINIOS171002:23:42.67900:56:41.763
81João Daniel Almeida VitorinoIndividual100802:23:46.43400:56:45.518
82Guilherme jose pereira severinoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team191002:24:39.78300:57:38.867
83Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas160202:25:14.20400:58:13.288
84Andre RochaOs kotas101902:26:23.97700:59:23.061
85Paulo Jorge AlvesTrindade Bikers141902:28:21.86201:01:20.946
86João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos130502:31:37.27901:04:36.363
87André SantosIndividual101302:33:30.99001:06:30.074
88Marques Rodrigues FroisIndividual 111402:33:39.69501:06:38.779
89Heliodoro NunesBTT JD Carvalhal180902:36:09.80001:09:08.884
90Paulo CoelhoAmigos BTT Mafra140802:36:54.67101:09:53.755
91António Manuel Campos de CarvalhoCSSPinhal Frades LAlumínios181102:39:09.63201:12:08.716
92Daniel CostaG.D Santa Cruz / Litoralmotors.pt301802:39:59.45801:12:58.542
93Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers130902:42:03.74001:15:02.824
94Filipe Freire LopesTrindade Bikers130302:42:06.33701:15:05.421
95Renato SantosErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team161702:46:04.05701:19:03.141
96André Ferreira DomingosTrindade Bikers132202:46:37.65201:19:36.736
97Carlos Manuel DomingosTrindade Bikers161902:46:40.89001:19:39.974
98João Luis LeitãoADN trilhos170702:48:00.47701:20:59.561
99carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL160102:48:06.90701:21:05.991
100Carla Ricardo EugenioOLIMPIC FIT - VURU150602:48:27.74101:21:26.825
101Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 101802:49:30.55001:22:29.634
102Vasco MC LopesIndividual 132002:55:02.46301:28:01.547
103Paulo MesurasServiços Sociais - STC130602:55:05.35101:28:04.435
104Miguel BarbosaAmigos BTT Mafra 161002:59:37.51201:32:36.596
105Luís Assunçao C.R.C Olhas 110103:05:39.56901:38:38.653
106Ricardo kohlIndividual 190203:14:20.03701:47:19.121
107Luis GarrettCMG161503:24:41.69001:57:40.774
108Fernando Manuel SobralG.D.R. São Francisco da Serra181403:24:48.26801:57:47.352
109Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE140603:25:05.40301:58:04.487
110Ana Suse AgostinhoOS CHAPARROS BTT TEAM120103:50:05.71302:23:04.797
111António Areiasindividual170903:50:11.70402:23:10.788
112Laura GuerreiroIndividual150703:50:15.65002:23:14.734
--António José CalaboiçaSanta Iria Bike Team1111 --:--:-- (D) ----
--HUGO SILVA Team BTT Canhestrense1010 --:--:-- (D) ----
--Rúben Alexandre Costa MorenoIndividual1904 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel Lopes Individual1807 --:--:-- (NT) ----
--Luis GomesBTT Figueirense1004 --:--:-- (NT) ----
--Bruno MiguelAss. Amigos da Esperança/Tibidabo La Codosera1011 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo FraiãoBTT Figueirense1906 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO MIGUEL MENDES VENTURAJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE1112 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Miguel Jesus PereiraIndividual1903 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Batista GuerreiroIndividual1905 --:--:-- (NT) ----
--Silva AndreIndividual1104 --:--:-- (NT) ----
--Fábio MestreBTT Figueirense1103 --:--:-- (NT) ----
--antonio santosSopa de Alho1813 --:--:-- (NT) ----
--Vera Lucia Mestre Raposo GamitoOs Kotas1202 --:--:-- (NT) ----
--Hugo HenriquesBtt R 1º de Maio1001 --:--:-- (NT) ----
--ARMINDO MANUEL COSTA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA1302 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Lourenço Trindade bikers1620 --:--:-- (NT) ----
--Nelson GamitoOs Kotas1413 --:--:-- (NT) ----
--Elizabeth BarbosaAmigos BTT Mafra 1502 --:--:-- (NT) ----
--Mário José Sesifredoindividual1612 --:--:-- (NT) ----
--Pedro FlorindoGang Bike/FST powered by 360biketrail1414 --:--:-- (NT) ----
--carlos manuel marcosINDIVIDUAL1609 --:--:-- (NT) ----
--Francisco CarmoBTT JD CARVALHAL 1608 --:--:-- (NT) ----
--António Miguel Xavier Trindade Bikers1607 --:--:-- (NT) ----
--Samuel LançaBTT Figueirense1321 --:--:-- (NT) ----
--César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com1318 --:--:-- (NT) ----
--Carlos EncarnadoIndividual1801 --:--:-- (NT) ----
--Abilio Santos.1310 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Doresbttferrobico.com1317 --:--:-- (NT) ----
--José António bttferrobico.com1708 --:--:-- (NT) ----
--Clemente Teles RodriguesIndividual1706 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Alves Domingosindividual1705 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Roque LeitãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER1313 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Matias.individual 1703 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual1603 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luís FILIPE COELHOBTT Seia041102:32:48.896 ----
2Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES000102:32:52.86000:00:03.964
3Davide António Moreira MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal030402:33:48.61000:00:59.714
4Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL030802:35:04.60400:02:15.708
5Rui Miguel Gonçalves Matias G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt040102:47:19.63900:14:30.743
6Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires040702:47:24.88300:14:35.987
7Helder Miguel Silva360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires070502:49:12.20600:16:23.310
8Guilherme SilvaADECT / GARRAFEIRA SOARES000202:51:16.19600:18:27.300
9João Daniel LourençoDuraizosBTT/Lusabikes060302:52:22.00800:19:33.112
10Filipe Costa ClerigoEuropcar MAMIL060202:54:22.09500:21:33.199
11Rui Jorge chainhoAmavita btt030902:56:11.29600:23:22.400
12João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA030702:56:55.82900:24:06.933
13Rui Miguel Catalão ManoIndividual041202:59:22.57800:26:33.682
14Leonel GonçalvesFBIKES040302:59:39.28700:26:50.391
15Arnaldo Monteiro .360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires.070403:00:26.36400:27:37.468
16Carlos Augusto CandeiasADECT / GARRAFEIRA SOARES060503:03:25.72200:30:36.826
17Sandro CaixasG.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt010203:03:46.54900:30:57.653
18Luis CaliçoIndividual060803:04:08.78000:31:19.884
19Mario Daniel Simões FerreiraC.E Gonçalves/ C.C Azeitonesse 000403:06:43.48300:33:54.587
20Helder Palma C.E. Gonçalves/ Azeitonense010503:06:44.92700:33:56.031
21Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt030503:11:22.96800:38:34.072
22Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team040403:11:25.95500:38:37.059
23João Afonso+Zuns060703:11:58.97000:39:10.074
24DUARTEBTT Loulé / Elevis010103:16:51.33900:44:02.443
25Manuel João MuandoErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team010603:20:18.13300:47:29.237
26joao miguel ribeiro360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires000303:20:30.90400:47:42.008
27RUI OLIVEIRA COMPORTAErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team040503:32:42.76300:59:53.867
28ARTUR REIS SIMÕESEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA070103:32:47.58700:59:58.691
29Carlos Augusto360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires040803:38:05.36701:05:16.471
30Carlos FilipeC .E Gonçalves/Azeitonese 060403:43:09.64501:10:20.749
31Israel Ferreira C E Gonçalves/Azeitonense080303:44:58.23101:12:09.335
32Sérgio Raposo PaesArrábidaBikesteam030603:57:58.92301:25:10.027
33Mónica Paula CorreiaBtt Conceição Faro020103:58:04.76001:25:15.864
34Luis ferreiraArrabida Bikes Team040603:58:11.40901:25:22.513
--PEDRO MIGUEL PALMA SERRASeccao Btt Casa do Povo da Salvada0104 --:--:-- (D) ----
--Mario Pedro SoaresTakeda0802 --:--:-- (NT) ----
--lourenco loboEuropcar0703 --:--:-- (NT) ----
--José Maria Dias da CunhaBicicletas Liberato0801 --:--:-- (NT) ----
--Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria0606 --:--:-- (NT) ----
--Luís Gonçalves Silva-0702 --:--:-- (NT) ----
--Emílio Filipe Alves GalhegoTVG biketeam0601 --:--:-- (NT) ----
--Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM 0103 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo SilvaTeam Tamagotchi 0107 --:--:-- (NT) ----
--Claudio DanadoTime Peça Modovar0301 --:--:-- (NT) ----
--Rui PiresTeam Escala Visual0302 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0303 --:--:-- (NT) ----
--André MartinsPEÇALMODÔVAR0311 --:--:-- (NT) ----
--Fabio CostaKalorias/LMS/Emiátomo0312 --:--:-- (NT) ----
--João MaçaricoOs Kotas 0313 --:--:-- (NT) ----
--Cláudio Ferreira Rilhó.ADN-TRILHOS0402 --:--:-- (NT) ----
--João Vitor Candeias RamosG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt0310 --:--:-- (NT) ----
--Rui Tainhas360Bike-Trail/Mundimat/CCA Paio Pires0409 --:--:-- (NT) ----
--Nuno NogueiraKalorias\LMS-Material Elétrico\EmiÁtomo 0410 --:--:-- (NT) ----
--PAULO DIASGrupo Aviludo Team0609 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)