BTT Beringel

ONDE?
Beringel, Beja

QUANDO?
Domingo, 08 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968261496

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 69
Total Confirmados: 7

Percursos:

Confirmados 25kmguiados: 2
Confirmados 45km: 4
Confirmados 60km: 1
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Ferreira Soeiro Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIAS SRP PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 45km
----
Antonio manuel Reto corval Casa de Cultura de Corval- BTT 45km
----
Antonio Santos Pataco Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo 0001 45km
----
Bento do Carmo Valente Louro Vila Nova de S. Bento Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 45km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Vila Nova Milfontes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 60km
----
Carlos Galandim CUBA Clube Cuba Aventura 60km
----
Carlos M carreiro Almada Fisiobike 45km
----
Carlos Manuel Rosa serpa Btt-luso 45km
----
Cláudio Reis Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 45km
----
David Carapinha Aljustrel Crira - Aljustrel 45km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura 60km
----
Duarte Nuno Abundância Cuba Grupo Aviludo Team 45km
----
Fábio Braizinha Beja Secção BTT Casa do Povo de Salvada 45km
----
Fábio Daniel Serpa Individual 45km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme Beja BTT PIA QUEBRADA 45km
----
Francisco Fialho Corval Casa de Cultura de Corval - BTT 45km
----
Guilherme Jorge Ribeiro Beja BttCafeoLargo 0007 25kmguiados
----
Hélio José Romão Caetano Trigaches Sempre A'Brir - trigaches peçamodovar 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa individual 60km
----
HUGO SILVA CANHESTROS Team BTT Canhestrense 45km
----
Ivo Raposo Sines GDBSPEDRO 60km
----
Joaquim Ribeiro Beja BttCafeoLargo 0008 25kmguiados
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 60km
----
João Campos Alcácer do Sal Team Escala Visual 45km
----
John Legge Vila Nova de Santo Andre Bristol Suth CC 60km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO SESIMBRA RRQQ 45km
----
José António VitóriaDomingos Alcochete BTT- Alcochete BY Boxcold 45km
----
JOSé GUERREIRO PEIXEIRO SESIMBRA INDIVIDUAL 45km
----
José Reis Sines GDBSPEDRO 45km
----
José Rosa Branco Ferreira do Alentejo FerreiraActiva.org 45km
----
Jose Torrão Soares Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva Vila N.S Bento 45km
----
JOSE MANUEL CRUZ MALDONADO VIDIGUEIRA TRILHOS DE BACO 45km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
Jose Marcos Sesimbra Sesimbra 45km
----
Jose Pedro Horta Inocencio Beringel pax trilhos 0004 60km
----
Laura Guerreiro Grândola Individual 45km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho 45km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD Carvalhal 0010 45km
----
Luís Mestre Beja Despertar Sporting Clube 45km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Pinhal Novo GE Bikers 45km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja Despertar Sporting Clube 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira - Btt Aljustrel 60km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
Luis Miguel Nunes Oliveira Grilo Bja PRO-BIKER 45km
----
Luis Palma Aljustrel C.R.I.R.A-Aljustrel 45km
----
Manuel Francisco Costa Vila Nova de São Bento Associação Desportiva Vila Nova de São Bento 45km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 45km
----
Manuel Jacinto Ramalho Arraiolos Núcleo C. Arraiolos 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Ferreira do Alentejo Velo clube os Leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
Marco bras loule Grupo Desportivo Ameixialense 45km
----
Margarida Branquinho Sesimbra Sesimbra 45km
----
Maria Diniz Evora Fuga Rosa 45km
----
Mário Rafael Pacheco Portimão Cristal Team BTT 45km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO Ferreira do Alentejo C.R.C. Olhas 45km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 45km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo Team 45km
----
Pedro Lourenço Grandola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0009 45km
----
Pedro Sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal 45km
----
Ricardo Jorge Horta Inocencio Beringel privado 0003 45km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura 60km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa vale de agua HCS BIKE TEAM 60km
----
RUI SERRANO Grândola EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 45km
----
Rui Soares Beja Individual 60km
----
Sergio Parreira Ermidas Sado EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 45km
----
TÓRROSA ALFUNDÃO INDIVIDUAL 45km
----
Tânia Ângelo Serpa Individual 45km
----
Tiago António Pereira Filipe Alvito ADECT TUNES - Garrafeira Soares 60km
----
Vasco miguel g. Eugénio Viseus - Santa Bárbara de Padrões Os lunáticos do pedal 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)