BTT Tábua 2018

ONDE?
Tábua, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 10 de Junho de 2018 às 08:30

QUANTO?
INSCRIÇÃO
19.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
http://www.bttabua.pt/

MAIS INFORMAÇÕES:
Consulte o regulamento em:
https://www.bttabua.pt/regulamento

Jersey com Fecho Completo e Meias

Totais:

Total Inscrições: 1282
Total Confirmados: 1103

Percursos:

Confirmados 41km: 559
Confirmados 60km: 544
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Prototype Factory Racing Team 0027 60km
----
Alberto Alexandre Pimenta RibamarBTT 0602 41km
----
Lino Miguel Branquinho Coelho ATXCYCLINGSTORE 0285 60km
----
Luis Filipe Fontinha Maçarico -Tartarugas Bike Team 0831 60km
----
Luis silva Matias cicloviriato racing 1020 41km
----
Abel Mendes Marques trilhos del rei 41km
----
Abel Prada Lopez Single Track Team 0003 41km
----
Abel Serra Henriques PeraltaBTT 0697 41km
----
Adão Lebre Carreira Limpa Metais 0985 60km
----
Adelino Reis Martins Individual 0418 41km
----
Adelino Sobral Gonçalves BTT Mirante Caneças 0567 60km
----
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior 0694 60km
----
Agostinho C Mendes MAIA BTT TEAM 41km
----
Albano Marques Santos Cambada do pedal 0222 41km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA BASSAR BTT 0375 41km
----
Alberto Alexandre Pereira Grupo APP / Pérola Mítica, lda 0864 60km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades 0408 60km
----
Alberto henrique da cruz Ferreira Xanatos team 0982 41km
----
Alexandre Miguel Pinto BTTVISEU 0539 60km
----
Alexandre Simões Leal Lama Solta 0824 41km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0116 60km
----
Alfredo Manuel Barradas Associação 20 kms de Almeirim/ Restaurante O Forno 0821 41km
----
Alfredo Manuel Matias Pais dos Santos Individual 0517 41km
----
Alino Jose ferreira de oliveira BASSAR BTT 0373 41km
----
Alvaro antunes Borges da Fonte Povoa Santo Adrião 0764 41km
----
Alvaro Isidro Cândido Henrique Bttrilhos 41km
----
Alvaro Miguel Ribeiro de Brito Lobos do Oeste 1036 60km
----
Alvaro Neiva Pires Lopes Clube Ericeira Btt 0669 60km
----
Amadeu Guilherme Mendes Rouco Super Bike Team 0491 60km
----
Amadeu Moreira Moreira Individual 0536 41km
----
Amandio Paulo Seia BTT Arrabida 0271 41km
----
Amândio Jesus Pereira Pacheco Bikes&friends 0178 60km
----
Ana Luisa Carrasco Go girls 0535 41km
----
Ana Alves Cerqueira ISOSOMBRA 1008 41km
----
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica Charneca de Caparica 0234 60km
----
Ana Filomena Pinho AC FIDAL BYKE 0996 41km
----
Ana Isabel Pedro Seca Adegas Bike Team Santarém 0469 41km
----
Ana Patrícia Salvado Gomes Ferro Xira Bike Team 0246 41km
----
Ana Paula Esperto Mais Pedal - Montijo 0795 41km
----
ANA RITA ROCHA FEITOS PRO MONTE 0934 60km
----
Ana Sofia Ferreira Naturabike 0341 41km
----
Ana Teresa Moura Regente Salsas individual 0594 60km
----
Anabela Mendes Narciso Sintra Trails 0371 60km
----
Aníbal José Penteado Papa Trilhos 0016 60km
----
André clemente Rodrigues Besnagas btt 0671 60km
----
André Costa Pinto CC team 0281 41km
----
André Daniel Martinho Varandas Individual 0844 41km
----
André Fernandes Silva GANG DO PEDAL 0581 60km
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers 0041 41km
----
André Filipe Coragem Individual 0438 41km
----
André Filipe da Silva Pereira Boaldeia BTT 0560 60km
----
André Filipe Jesus santos Airbike ac 0241 41km
----
André Filipe Monteiro dos Santos Bttógarrafões 0254 41km
----
André Filipe Simões Batista Team ATXCyclingStore 0148 60km
----
André Manuel Correia Baltazar Aguiarbike 0531 41km
----
André Ribeiro Gang do Pedal 0981 60km
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual 0728 41km
----
Andreia Filipa Monteiro Lemos Fruta da 5ª 0711 41km
----
Andrii Kotovskyi ANDRII KOTOVSKYI Os Mouros 0319 41km
----
António Manuel Fernandes Cambada do Pedal 0480 41km
----
António Sebastiao Frade cinzel construções lda 0839 41km
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa do Benfica em Olhão 60km
----
António Carlos Gonçalves dos Santos Peniche Bike Riders / Academia do Pro 60km
----
António Ferreira Jesus BTT SIBS 41km
----
António Filipe Soares Teixeira ACCLIXA-BTT 60km
----
António Filipe Soares Teixeira ACCLixa-BTT 0433 60km
----
António João Rocha individual 0966 41km
----
António Jorge do Nascimento Arrais Individual 0437 41km
----
António José Ferreira Soares Gomes BTT da VINHA 0923 41km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 0067 60km
----
António José Galado 100% TEAM MONTIJO 0656 41km
----
António José Meira Martins ACC Lixa BTT 0084 60km
----
António Jose Santos Lenamotos 41km
----
António M Ferreira Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0928 41km
----
António M. Simões Del toro 0603 41km
----
António Maia Sartim BTT 0090 41km
----
António Manuel Campos de Carvalho CSSPinhal Frades LAlumínios 0900 60km
----
António Manuel Dias Rodrigues MafraBtt 0549 60km
----
António Manuel Girão de Castro Corte Real btt lazer 0159 41km
----
António Manuel Pinho da Silva BYL Beat Your Limit 0775 60km
----
António Manuel Tavares Pinto FIOSOS BIKE TEAM 0882 41km
----
António Mendes Silva Ribapedal Bike Shop 0187 60km
----
António Miguel Simões de Moura Príncipes do Monsanto 0501 41km
----
António Miguel Xavier Trindade Bikers 0512 41km
----
António Pedro Borda D'Água Papa Trilhos 0247 60km
----
António Pereira da Silva BTT MATOSINHOS 60km
----
António Pinto de Oliveira Dar ao Ped@l 60km
----
António Santos Coelho CCPOH -SEÇÃO DO PEDAL 0657 41km
----
António Sérgio Godinho BTT Chapim & Companhia 0093 60km
----
António T. Biscaia Morcegos no Monsanto 0524 60km
----
António Tony Vicente Castro Daire 0160 41km
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes 0977 60km
----
ANTONIO A ALONSO TODOS MAIS RAPIDOS QUE O SAMU 0525 60km
----
Antonio A Teixeira Grupo BCG 1044 41km
----
Antonio A. Limas TREPANELAS 0994 60km
----
Antonio Alberto de oliveira Campos Biclas 08 0363 60km
----
Antonio Augusto da Silva Fernandes Anadiabikers 0380 60km
----
ANTONIO AUGUSTO FERREIRA DEL TORO BIKE TEAM 0225 41km
----
Antonio Campos Nunes Bassarbtt 0377 41km
----
Antonio Fernando Lopes Macedo Biclas 08 0424 60km
----
Antonio Filipe Ribeiro individual 0317 60km
----
Antonio José Melo Maçoida Team 0857 60km
----
antonio jose matos bolta a rolar 0957 41km
----
antonio jose santos inverno del toro 0527 41km
----
Antonio Luis Gomes de Sousa SAMORA BIKE TEAM 1088 41km
----
Antonio Manuel Carvalho Tugalento 0637 41km
----
Antonio Manuel dos Santos Teixeira individual 0916 41km
----
Antonio Miguel Correia Gaspar GDM - Team Aço 0730 41km
----
Antonio Paulo Vidal Rota63 0753 41km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH-Seccao Pedal 1028 60km
----
ANTONIO SERGIO MOREIRA BARROS RODATIVA BTT 0683 41km
----
Ari Santos CABRIL BTT 60km
----
Armando C .Santos Maia BTT Team 41km
----
Armando M. Pereira AP Barbeiros 0724 41km
----
Armando Miguel Venâncio Lobos do Oeste 1065 41km
----
ARMANDO PEREIRA DOS SANTOS MAIA BTT TEAM 0874 60km
----
Armando Pereira Marques Casa do Benfica Charneca de Caparica 41km
----
Armando Pereira Mendes Marques Casa do Benfica da Charneca de Caparica 0125 41km
----
ARMINDO ALBERTO COUTO FEITOS PRO MONTE 0940 60km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 0941 60km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Lobos da Serra - Loureiro 0867 60km
----
Augusto Inácio Marques BICIPINGAS 1068 41km
----
Augusto Tome Cardoso Ribeiro Dar ao Ped@l 0861 60km
----
Ângelo Rui Antunes Leitão Individual 0898 60km
----
Élio Alves Simões Grupo APP / Perola Mitica 0181 60km
----
Élio de Oliveira Bruno Casino Lisboa 0350 60km
----
Élio Jesus Ourives Individual 0607 41km
----
Érica Mei Mello AREPA BTT 0474 41km
----
Bárbara Pereira Lemos BikeZone Coimbra 41km
----
Belmiro manuel da Resgate Love Tiles Cycling Sports Team 41km
----
Bera Shukrieva Halacheva Associação BTT Baixo Guadiana 0569 41km
----
Bernardo Alexandre Frias Vieira Góis Moto Clube\CycleSpace 0833 60km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders 1025 60km
----
Berto Luciano Morais Unidos Na Corrente BTT 0837 41km
----
Bruno Miguel Pedroso ATxcyclingstore 0299 60km
----
Bruno Miranda Bonabal Bike Team 0779 60km
----
bruno Alexandre Batista Garcia deltoro biketeam 0274 41km
----
Bruno Alexandre Miranda Os levezinhos Btt 0967 41km
----
Bruno Alexandre Santos ABTEAM 0772 60km
----
Bruno B. Garcia Dupla Face 0358 41km
----
Bruno Bernardo Saraiva Aguiar ATXcyclingstore 0286 60km
----
Bruno Cação Silva Caça Carreiros Team 0468 41km
----
BRUNO COIMBRA VIEIRA LOBOS DO MONTE Lousado 0691 60km
----
Bruno Fernando Salvador Rocha ArrastaBikes Clube BTT 41km
----
Bruno Filipe Pedro Teixeira Trindade Bikers 0044 41km
----
Bruno Filipe Silva Pelicano Naturabike 0623 60km
----
Bruno Gonçalo Matias Str 0453 41km
----
Bruno João Amaral do Nascimento AguiarBike 0452 41km
----
Bruno José Morais Moás CSSPF 60km
----
Bruno José Peralta Simões PAZ TEAM 0165 60km
----
Bruno José Pereira Marques Hexateam 0279 60km
----
Bruno Jose Malta Timoteo Project Life 0151 41km
----
bruno Lourenço rasteito Team a Fundo 0556 41km
----
Bruno M Martins Gymstar 1062 60km
----
Bruno M. Rebelo Clube OGMA 0865 60km
----
Bruno Manuel Rodrigues Pires Individual 1039 41km
----
Bruno Manuel Silva Fruta da 5ª 0035 60km
----
Bruno Martinho Alves #Ohanabiketeam 0070 41km
----
Bruno Miguel Almeida Neves Pedais do Mar 1040 60km
----
Bruno Miguel Conceição Fernandes PeraltaBTT 0367 41km
----
Bruno Miguel Costa BTT-Mirante Canecas 0467 60km
----
Bruno Miguel Girao Martins Formobike btt trail running 0666 60km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica Charneca de Caparica 0046 60km
----
Bruno Miguel Malhão Pontes Team ATX cyclinstore 0513 60km
----
Bruno Miguel Robles Sousa Sandocha 0397 60km
----
Bruno miguel seabra Btt Matosinhos 0137 60km
----
Bruno Miguel Silva Sem equipa 0759 41km
----
Bruno Miguel Silva ARRABIDA BIKES TEAM 0876 60km
----
Bruno Miguel Silva Bernardino Casa do pessoal RTP 41km
----
Bruno Santos Costa Dentista24 0904 41km
----
Bruno Ventura Dias ..... 41km
----
Candido alberto rodrigues lopes Individual 0716 41km
----
Carla Chiarpotto Camarada MAX DRUM // DRUMSCHOOL 0701 60km
----
Carla Ivone Fernandes Individual 0039 41km
----
Carla Maria ramos Individual 41km
----
Carla Ricardo Eugenio Ass Btt Baixo Guadiana 0120 41km
----
Carla Sofia Carvalho Tugalento 0678 41km
----
carlos carreira costa individual 60km
----
Carlos Henriques ABTTBG 0696 60km
----
Carlos Vieira AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0101 60km
----
Carlos A. Oliveira Individual 0667 41km
----
Carlos Adriano Silva BTT - Soltem As Cabras 0226 60km
----
Carlos Alberto da Costa Pinto Maia Btt Team 0899 60km
----
Carlos Alberto Dias Sotero Rota da Rolha BTT 41km
----
CARLOS ALBERTO FONSECA Todos mais rápidos que o Samu 0774 60km
----
carlos alberto fonseca mota ACC-Lixa BTT 0913 60km
----
Carlos Alberto Jardim Biclas 08 0718 60km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 0749 41km
----
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria 60km
----
carlos alberto ramos vaz AGESEGUROS 0011 41km
----
Carlos Alberto Silva Videira BTTXPTO / ESAI.PT 0600 41km
----
Carlos Alberto Trindade SuperBike Team 0076 41km
----
Carlos Alexandre Pinto AguiarBike 0810 41km
----
Carlos Antonio Carvalhinho westbike 0714 60km
----
Carlos C Pinto Maia BTT Team 41km
----
Carlos Coelho Ferreira Carvalho DAR SANGUE HUC 0021 60km
----
Carlos Coimbra Almeida Garagem Paciência Team Ovar 60km
----
CARLOS COSTA PINA TODOS MAIS RÁPIDOS QUE O SAMU 0396 60km
----
Carlos Cunha Afonso BTT Riders CTX 0378 41km
----
Carlos Daniel Antunes Flintstones bikers 0532 41km
----
carlos filipe lima teixeira ACC-Lixa BTT 0911 60km
----
CARLOS FILIPE LOUREIRO BIKE O'CLOCK TEAM 0398 41km
----
Carlos Gonçalves Couto Morcegos no Monsanto 0086 60km
----
CARLOS GONZAGA CORREIA AMBikes Team Pro 0494 60km
----
Carlos Guerreiro Taberna 31 - Trail Riders - Gang das Fininhas 0158 60km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 0138 60km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA 0708 60km
----
Carlos Jorge de Jesus Duarte Alb 0788 41km
----
Carlos José Santos Teamolenga 0511 41km
----
Carlos jose da silva Pereira Individual 0189 60km
----
Carlos Justino Sardinha Amigos do Pedal 0988 60km
----
Carlos M Diniz Allbebike Team Entreposto Auto 0403 41km
----
Carlos Manuel Aguiar Figueira Grupo APP / Perola Mitica 0007 60km
----
Carlos Manuel Almeida Gonçalves Btt CJ Lobanense 0345 41km
----
Carlos Manuel Antunes Maia btt team 0964 60km
----
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves SaltapocinhasBTT 0213 60km
----
Carlos Manuel Azevedo Juizo Team - Confraria das Biclas 0193 60km
----
Carlos Manuel Carvalho Tugalento 0677 41km
----
Carlos Manuel Claudino fajarda bife friends 0947 41km
----
Carlos Manuel Domingos Trindade Bikers 0194 41km
----
carlos Manuel Gonçalves Grupo APP/ Perola Mitica 0074 41km
----
Carlos Manuel Gonçalves Estrelas do Feijó 0382 60km
----
Carlos Manuel Marto Sargento Oliveirinhas 0423 41km
----
Carlos Manuel Miranda Acelera e mata a velha 0543 41km
----
Carlos Manuel Mondigas Ferreira FuraFura 0855 60km
----
carlos manuel nunes individual 0771 60km
----
Carlos Manuel Oliveira SEMPRE A DESCER 0451 41km
----
Carlos Manuel Pereira Grupo APP / Perola Mitica lda 0850 60km
----
Carlos Manuel Pinto Bike Devils 0575 41km
----
Carlos Manuel Santos Trindade Bikers 0009 60km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 0163 60km
----
Carlos Manuel Vilariça Xavier Trilhos de Montanha 0504 41km
----
Carlos Miguel alves bestteam 0610 60km
----
Carlos Miguel Carvalho Fidalgo pedais de aço 1066 41km
----
Carlos Miguel Galvão Abreu Individual 0428 41km
----
Carlos Miguel Gouveia Pereira ADT travassô 0492 60km
----
Carlos P Quintino OLHALVO-BTT 0722 41km
----
Carlos Ricardo Cunha DaraoPed@l 0393 60km
----
Carlos Ruben Alves Trindade Bikers 0796 41km
----
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos BTT Mirante-Caneças 0311 60km
----
Catarina Isabel de Jesus Maurício Allbebike team entreposto auto 0329 41km
----
Catarina Sandra Pinto Individua 0939 41km
----
Cândido Pereira Silva Bikezone Porto 60km
----
César Francisco Gonçalves Rodrigues Individual 1023 60km
----
Celestino Manuel Ferreira Fajarda Bike Friends 0945 41km
----
Celia Maria Recatia Biscabikes 0975 60km
----
Claudia sofia santos Bestteam 0586 41km
----
claudio alexandre dos santos henriques individual 0587 41km
----
Claudio Batista Vitorino BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 1067 41km
----
CLAUDIO SOUSA SANTOS NATURABIKERS 0974 60km
----
cláudio alexandre clara indivi~dual 0516 60km
----
Cláudio César Marques 100% TEAM - MONTIJO 0171 41km
----
Cláudio Filipe Franco Da Luz BonabalBikeTeam 0591 60km
----
Cláudio José Carreira Bento Catanabikers 1009 41km
----
Cristóvão da Silva Oliveira NASA/Leiribike 0012 60km
----
cristiano dionísio formiga Deltoro biketeam 0409 41km
----
Cristopher Aracena vieira Eu 0208 41km
----
Daniel António de Melo Figueiredo Pereira Xtreme Dão BTTeam 0322 60km
----
Daniel Coelho Reis MAIA BTT TEAM 0919 60km
----
Daniel de Jesus Trindade AJF Sobre Rodas 0157 41km
----
DANIEL FILIPE ANTONIO #Ohanabiketeam 0080 41km
----
Daniel Lopes Ferreira Falcão Ribapedal Bike Shop 0379 60km
----
Daniel Pereira Silva Sempre a Descer 0921 41km
----
Daniel Rui Gamado Freebike 60km
----
David Capitão Raquel TeamATXcyclingstore 0331 60km
----
David Cosme Cento&12 Cycling Team 0145 41km
----
David Fernandes Farinha APPA Team 1089 41km
----
David Gameiro Gameiro Jedi Btt Team/ Organifacho 0849 60km
----
David Jorge Ferreira da Silva Pedro Catana Bikers 0431 41km
----
David M Pinto individual 60km
----
David Nogueira Ferrão Lobos do Oeste 1063 41km
----
David Salvador Martins Vasconha BTT/MDB 60km
----
David simoes lages AMBikes Team Pro 0223 60km
----
David Sousa Machado Individual 0410 41km
----
Dário Tregeira Coelho Bikes&cromos 1093 60km
----
Delmar Alexandre Ribeiro Vasconha BTT Vouzela 0991 60km
----
Dilan Jorge Pinto Santos Dentista24 0426 41km
----
Dinis Narciso Nascimento Reis Piriquito Saloios à Descoberta 0606 60km
----
Diogo Adão Martinez #Ohanabiketeam 0024 41km
----
Diogo Alexandre Pereira Martins Individual 1006 60km
----
Diogo Alves Dias estarolas 0306 41km
----
Diogo António Francisco Mota Róodinhas Santos Silva 0614 60km
----
Diogo da Silva Gonçalves ADRT Tondela 0342 41km
----
Diogo José Ventura Lopes kalkamato 0925 60km
----
Diogo Marques Oliveira Going Bike 0721 41km
----
Diogo Martins dos Santos Carvalho Casino Lisboa 0510 60km
----
Diogo Miguel Pereira Fernandes individual 0593 60km
----
Diogo Rafael Lobo BTT Lobo 0681 41km
----
Diogo Xavier Nascimento AguiarBike 0630 41km
----
Domingos Dias Queiroz Dar ao Ped@L 0100 60km
----
Domingos Jacinto Gonçalves Amaral Almeida Clube BTT 0315 60km
----
Domingos Manuel Costa javalis do pedal 0400 41km
----
Dores Viana Santos Flybtt - G.C.R.A. 0290 60km
----
Duarte Fonseca Militão não tenho 0023 60km
----
Duarte Miranda Single Track Team 0001 41km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica Charneca de Caparica 41km
----
Eduardo José de Oliveira Anunciação Batista Dar ao Pedal 0702 60km
----
Eduardo José Figueiredo Pirilampos team 41km
----
Eduardo Jose Marques Nunes BTTXPTO / ESAI.PT 0456 41km
----
Eduardo Miguel Rodrigues Lobos do Monte Lousado 1103 60km
----
Eduardo RodrÍgues Nunes Individual 0132 60km
----
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Individual 0819 60km
----
Eduardo Sousa Fontes Morcegos No Monsanto 0040 60km
----
Eleutério José da Cruz da Conceição Associação Btt Baixo Guadiana 0558 41km
----
Emanuel Francisco da Silva FROG ISLAND 0894 60km
----
Ernesto Marques Martins Individual 1003 41km
----
Ernesto Miguel Monsanto Anadiabikers 0881 60km
----
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Casa Benfica Olhão 1027 41km
----
Eugénio Carlos Gameiro Mateus Amigos da geny 0931 60km
----
Eurico André Cardoso Batista da Silva JOBASI TEAM 0079 60km
----
Eurico Miguel Matos Maia Individual 60km
----
Fabio Almeida Mesquita CSSPF-LA.ALUMINIOS 0261 60km
----
Fabio André Mateus Carreira À Descoberta do BTT 60km
----
Fabio Costa Malveiro Vale da Mata 0971 41km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica Charneca de caparica 60km
----
Fabio Miguel Alves Neves Scalabitrilhos Btt Clube 0356 60km
----
fabio tavares ferreira bolta a rolar 0958 41km
----
Fabrício Rodrigues de Sousa BTeTinhas&Borboletas 1026 41km
----
Fausto Armenio Carvalho Augusto Javalis Da Serra ARSM 41km
----
Fábio Alexandre Vicente Arraias 112 cycling team 41km
----
Fábio Baltazar do Amaral AguiarBike 0173 41km
----
Fábio de Almeida Pereira Aguiarbike 0203 41km
----
Fábio Duarte Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 0471 60km
----
Fábio José de Carvalho Fernandes SCPC - Pedalva Team 1010 60km
----
Felisberto Madureira Silva Príncipes do Monsanto 0505 41km
----
Fernando Almeida Ribapedal Bike Shop 60km
----
Fernando Antonino Oliveira Nav Portugal 0808 41km
----
Fernando Jorge Patricio Bike o clock 0648 41km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO Pedais do Mar 1072 60km
----
Fernando José Santos Individual 0407 60km
----
Fernando Luís Costa 4ELEMENTS 0310 41km
----
Fernando M. Mota Del-toro 0540 41km
----
Fernando Manuel Almeida Santos CaiDeBike 60km
----
Fernando Manuel Ramos Morgado individual 0515 41km
----
Fernando Marques Rito BICIPINGAS 1059 60km
----
Filipa Isabel Santos SECAI/GAIABIKE/GEOINERTE 0404 60km
----
Filipe Alexandre Carvalho Castro Individual 41km
----
Filipe Calhau Scalabitrilhos Btt Clube 0210 41km
----
Filipe Correia de Oliveira Dâmaso CC team 0282 41km
----
Filipe Cunha Duarte AGARRADOS AO BTT / IRBAL 60km
----
Filipe Duarte Gamado Freebike 60km
----
Filipe Esteves Marques CSSPinhal Frades 0551 60km
----
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM 1090 41km
----
Filipe Ferreira Barros Cremalheiras Rolantes 1107 60km
----
Filipe Freire Lopes Trindade Bikers 0052 41km
----
Filipe Guerra Santos WIT Cycling Team 60km
----
Filipe Henriques Alves PeraltaBTT 41km
----
Filipe Jorge Patacas Hexateam 0361 60km
----
Filipe jorge Vindeirinho Montes de Adrenalina 0176 60km
----
Filipe Manu leandro Trio maravilha 0891 41km
----
Filipe Manuel da Silva Ferreira Grupeta do Pedal 0071 60km
----
Filipe Manuel Homem Miguel das Neves Xiringuito 0466 60km
----
Filipe Manuel Pereira da Costa Individual 0102 60km
----
Filipe Miguel veloso Rolim Formobike BTT & trailrunning 0712 60km
----
Filipe Monteiro Cardeira Individual 41km
----
Filipe oliveira santos Airbike ac 0248 41km
----
Filipe Tavares Coquim Aquém Pedale 0006 60km
----
Flavio da Silva Aguiarbike 0179 41km
----
Flávio David Silva Fruta da 5ª 0029 60km
----
Francisco João Carapinha Caeiro Trio Maravilha 0895 41km
----
FRANCISCO JORGE ROSA AMIGOS DA GENY 0153 60km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica Charneca de Caparica 0773 41km
----
Francisco José Lopes Moreira BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 1064 41km
----
Francisco José Pragosa da Silva BatalhaBikers 0174 60km
----
Francisco Manuel Rosa Moreno Ribapedal bike shop 0635 60km
----
Francisco Miguel Batalha Carreira À Descoberta do BTT 60km
----
Francisco Oliveira Dinis Bicla15 0650 60km
----
Francisco Paula de Carvalho Nogueira Coelho BikeZone Coimbra 0337 41km
----
Francisco R Oliveira CREMALHEIRAS ROLANTES 1012 60km
----
Frederic Marques Marques Limpa Metais 0092 60km
----
Frederico Jorge Nunes Team AVOCADO 0390 60km
----
Frederico Reis Fartaria BICIPINGAS 0585 60km
----
Frederico Rodrigues de Sousa BTeTinhas&Borboletas 1015 41km
----
Gaspar da Cruz Luis estarolas 0435 41km
----
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et 0755 60km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 60km
----
Gilberto Francisco Claudino Olhalvo btt 0818 41km
----
Gloria Manuela Marques Bip...TT 0886 60km
----
Gonçalo Cunha de Gouveia Gouveia 1100 41km
----
Gonçalo Lopes Fernandes Ferberto 41km
----
Gonçalo Luís Neto BTT Ases Voadores 60km
----
Gonçalo Lucas farinha Gang do pedal 0388 41km
----
Gonçalo Mascarenhas da Cunha #Ohanabiketeam 0059 41km
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Duques Bike Team 0680 60km
----
Gonçalo Nuno Sousa 6:30 Bike Team 0042 60km
----
Gonçalo Oliveira Jacinto BTT Arrabida 0481 41km
----
Gonçalo Querido Freitas Todos mais rápidos que o Samu 0486 60km
----
Graciano Pessoa Dinis aaa 0496 60km
----
Gualter Altino dos Santos Jacinto BRUTALTEAM 60km
----
Guilherme João Oliveira BTTALEMBRANÇA 60km
----
Guilherme Teotónio Botelho Gomes Individual 1105 60km
----
Gustavo emanuel nogueira btt tascas 0475 41km
----
Hélder Franco Reis Bike Team Monte Redondo 0905 41km
----
Hélder Manuel Oliveira Monteiro Tavares Vcc bike team 0748 60km
----
Hélio Filipe Raposo Colaço BTT Conceição de Faro/ Algarve Bike Challenge 0444 60km
----
Hélio Manuel Vieira Bicipingas 0462 60km
----
Hector Salud Salud Individual 0140 60km
----
Heitor Hugo Guedes Amorim HH 0073 60km
----
Helder A Pereira Grupo BCG 41km
----
Helder Alexandre Badagola Santos XIRA BIKE TEAM 0700 41km
----
Helder Filipe cardoso Individual 0605 41km
----
Helder José de Sousa Santos Allbebike team entreposto auto 0429 41km
----
Helder José Rodrigues Bicla15 0968 60km
----
Helder Manuel Calisto Rosado Rodactiva/100 Team 0091 60km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE 0314 60km
----
Helder Murta Inês Tartarugas Bike Team 0784 41km
----
Helder N Silva Team AVOCADO 0267 60km
----
Helio Carlos Martinho Btt team 0679 60km
----
Helio de Sousa Francisco Ribamarbtt 0206 41km
----
Henrique Duarte Figueiredo FROG ISLAND 0924 60km
----
Henrique Manuel dos Santos Lopes Clube Bike Team Tavira 60km
----
Henrique Paulo Ramos Duarte BTT Odivelas Team 0538 41km
----
HENRIQUE SANTOS AREPA BTT 0487 60km
----
Henrique Simões Baptista Boa Aldeia BTT 0869 60km
----
Hermano pinto Almeida Cambada do pedal 0483 41km
----
Hermano Ricardo Grazina Pereira Javalis da Serra - ARSM 0674 41km
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 1029 60km
----
Holger Schwebbach reicht Trepanelas 0434 60km
----
Horácio Fernando Santos Oliveira Trindade Bikers 0202 41km
----
Hugo Correia Btt Terra agreste 0332 41km
----
Hugo A. Santos Particular 0307 41km
----
Hugo Alexandre Barros GFAES 0136 41km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 0348 60km
----
Hugo Alexandre Piedade Reumaticos 0884 41km
----
Hugo Alexandre Pires Oliveira Duarte Individual 60km
----
Hugo Alves Martins Trindade Bikers 0037 60km
----
Hugo Bruno Oshop.pt 0896 60km
----
Hugo da Luz Twobike Team 1095 60km
----
Hugo Daniel Gonçalves carvalho Fruta da 5ª 60km
----
Hugo E. Silva Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0800 60km
----
Hugo Fernandes Martins Efapel 60km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Casa do Benfica Charneca de Caparica 0242 60km
----
Hugo Fernando Calado Smartering 0952 41km
----
Hugo Filipe Costa Tasqueiros do Pedal 0710 41km
----
Hugo Filipe Ferreira Scalabitrilhos 0577 60km
----
Hugo Filipe Ferreira Neves individual 0010 60km
----
Hugo Filipe Noronha Salta Pocinhas 1069 60km
----
Hugo José da Cunha Capela DABAT 0863 41km
----
Hugo Larau Lopes Boom Land Riders 0910 41km
----
Hugo Lourenço Torres Príncipes do Monsanto 0596 41km
----
Hugo Manuel Cheu BTT Bons trilhos & tralhos 0726 60km
----
Hugo Manuel Marques Pereira Desgastatrilhos/ MDB 60km
----
Hugo Manuel Moreira BTTistas Resistants 1002 60km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica Charneca de Caparica 0228 60km
----
Hugo Miguel Fabião Tavares da Rocha Madafocas/D@r ao pedal 0221 60km
----
Hugo Miguel Ferreira da Silva Sartim BTT 0259 41km
----
Hugo Miguel Fonseca BICIBIKE 1033 41km
----
Hugo Miguel lopes 😀 0301 41km
----
Hugo Miguel Ramires Casa do Benfica Charneca de Caparica 0240 60km
----
Hugo Morais Trindade Lopes Individual 41km
----
Hugo Rodrigues Faustino Individual 0695 60km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes BTT Loulé/BPI 0787 60km
----
Igor Melfe Elvas AJFsobrerodas 0354 41km
----
Ilidio Ferreira Ferreira BTT Voltinhas 0255 41km
----
Ilidio Labau Santos SCALABITRILHOS 0112 41km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 60km
----
Isidro José Eusébio BICIPINGAS 1070 41km
----
ismael "kona" sousa 4&2 impact / bicicletas coelho 0579 60km
----
Ivan Filipe Soares Silva BTT Soltem as Cabras 0238 60km
----
Ivan J. Gaspar CCD RENAULT CACIA 0297 60km
----
Ivo abreu Basilio Os Levezinhos BTT 0918 41km
----
Ivo Castro Pinho SkyLevanta Team 0802 60km
----
Ivo de Oliveira Quintas btt lazer 0083 41km
----
Ivo Eduardo Ferreira JudasBTT 41km
----
Ivo Emanuel Reis Monteiro Tasqueiros do Pedal 0277 41km
----
Ivo Estevam Granja BTT LX 0422 60km
----
Ivo Mendes Pereira Maia BTT Team 0926 60km
----
Jesus Gomez Conde Nav Portugal 0786 41km
----
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES Individual 41km
----
Joao Antonio Castro Silva Indios dos Pedais 0893 60km
----
joao carlos lopes pinto BASSAR BTT 0374 41km
----
Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal Individual 0034 60km
----
joao jose baleia louro jacinto individual 0144 60km
----
Joao Manuel Baptista POVOA DE VARZIM 0072 60km
----
Joao Manuel dos Santos Lourenco Morcegos no Monsanto 0266 60km
----
Joao Miguel Cruz Vaz Pinto Individual 0117 60km
----
Joao Miguel Macedo Ageseguros 0791 41km
----
Joao Miguel Magalhaes Associaçao serra casal de cambra 41km
----
Joao Nunes CBR Team / GROUNDFORCE Portugal 0852 60km
----
Joao Paulo Gonçalves Cential Motos 0853 41km
----
Joao paulo jorge Btt team 0353 60km
----
Joao paulo Silva lagartos team 0455 41km
----
Joao pedro Gomes Frazao Bicipingas 0107 41km
----
Joao Tiago Martins SAS Portugal 60km
----
JOAQUIM OLIVEIRA SOARES FEITOS PRO MONTE 0936 60km
----
Joaquim António Alves Ferro Xira Bike Team 0229 60km
----
Joaquim Augusto Pena Papa Trilhos 0320 60km
----
Joaquim Babo Silva ACC-Lixa BTT 0887 60km
----
Joaquim Fernando Barreto Costa Papa Trilhos 60km
----
Joaquim Filipe Teixeira Seixal CLUBE BTT FREAMUNDE 0270 60km
----
Joaquim José Correia Rodrigues Tem BTT CCD de Cascais 60km
----
Joaquim José Correia Rodrigues Tem BTT CCD de Cascais 0816 60km
----
Joaquim Silva Ribeiro Carvalho Indios dos Pedais 0465 60km
----
João Frederico Noronha JFA 0155 60km
----
João Alexandre Aparício Caetano TODOS MAIS RAPIDOS QUE O SAMU 0847 60km
----
João André Rodrigues Dias Fernando em queda 0806 41km
----
João André Santos Rodrigues Limpa Metais 0454 60km
----
joão António Morais Pereira Catana Bikers 41km
----
joão António Morais Pereira Catana Bikers 0552 41km
----
João Carlos Azevedo BTT em Coimbra 41km
----
João Carlos Domingos Amigos do Pedal - clube BTT 0962 60km
----
João Carlos Horta Individual 60km
----
João Carlos Martins Antunes Xtreme Dão BTTeam 0582 60km
----
João Carlos Pinheiro Ferreira Biclas 08 0584 60km
----
João Carlos Simões Seomis 0897 41km
----
João Cláudio Marques Matias Bikes&Friends 0352 60km
----
João Daniel Almeida Vitorino Individual 0030 60km
----
João de Jesus Martins Marujo Almeida Clube BTT 0752 60km
----
João Fernandes Silva CROSSRIDERS 0143 60km
----
João Fernando Soares Costa CC team 0457 60km
----
João filipe Figueiredo cordeiro Pirilampos team 41km
----
João Filipe Leandro Trio Maravilha 0912 41km
----
João Filipe Pires Borges Maia BTT Team 0951 60km
----
João Gabriel Oliveira Aikimalho 0942 41km
----
João Henrique Formiga Caetano Sna 1086 41km
----
João henriques Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 1055 41km
----
João Inacio Batista Nav Portugal 0589 41km
----
João M Vinagre Associação 20km Almeirim 60km
----
João M. S. Silva Esgueira 0370 41km
----
João Manuel Bastos Nav 0127 41km
----
João Manuel Correia Clube PT Coimbra/Btt Trepa Trepa 41km
----
João Manuel de Ribeiro Louro MontaNelas Binas 0866 41km
----
João Manuel Deodato Sobralbike team 0308 60km
----
João Manuel Farinha Monteiro Gang do Pedal 0562 60km
----
João Manuel Gaspar Sanches Morcegos no Monsanto 60km
----
João Manuel Monteiro Ferreira Individual 0045 60km
----
João Manuel Nunes Piedade Bestteam 0799 41km
----
João Manuel Oliveira Carvalhido Trilhos de Montanha 0488 41km
----
João Manuel P. Gonçalves Colina Team 0130 60km
----
João Manuel Vieira Papa Trilhos 1030 60km
----
João Maria Fonseca Amigos do Pedal - Clube BTT 0989 60km
----
João Martinho Martinho Bússola Partilha Btt / Peixovar 0123 60km
----
João Miguel Charana Borga RIBAPEDAL BIKE SHOP 0262 60km
----
João miguel dos santos rei cardoso Team Gaiabike 0064 41km
----
João Miguel Fernandes Henriques Bike clube João Brandão 0063 60km
----
João Miguel Gonçalves Simões INDIVIDUAL 0814 41km
----
João Modesto Antunes Fernandes Casa do Povo da Abrunheira 60km
----
João Nogueira Clube OGMA 0922 41km
----
João Paulo Canas BTZ Mação 0026 60km
----
João Paulo Carlos Santos Arealbike/RádioAlenquer 0547 60km
----
João Paulo Carvalho Solo 0699 60km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0734 60km
----
João Paulo Marques Acelera e Mata a Velha- BTT Team 0789 60km
----
João Paulo santos Boom Land Riders 0781 41km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures 41km
----
João Paulo Simões dos Santos Vaz O Aventureiro da Bicicleta 1056 41km
----
João Pedro Antunes Mendes Gang do Pedal 0978 41km
----
João Pedro Carvalho Caça Mouros | www.100TABU.com 0761 60km
----
João Pedro Diogo Virtuoso MossRiders CVT-Triatlo 0141 60km
----
João Pedro Fernandes #ohanabiketeam 0051 41km
----
João Pedro Ferreira Fajarda Bike Friends 1032 41km
----
João Pedro Ferreira Guerra NASA - LEIRIBIKE 0673 60km
----
João Pedro Leal Ferreira Lama Solta 0580 41km
----
João Pedro Martins dos Santos Linda-a-Pastora S.C. 0664 41km
----
João Pedro Oliveira Figueiredo Individual 0167 41km
----
João Pedro Passos Pinto individual 60km
----
João Pedro Rosa Martins Marretas do Faralhao 0298 60km
----
João Rafael Aguilar Costa Toma Lá Morangos BTTeam 0578 41km
----
João Ricardo de Sousa Ferreira Cremalheiras rolantes 1024 41km
----
João Ricardo Filgueiras Bikes&Friends 0150 60km
----
João Ricardo Monteiro Pinão Acelera e Mata a Velha BTTeam 0807 41km
----
João Rui Machado Individual 1104 60km
----
João Santos Tomaz Gang do Pedal 0943 41km
----
João Vassalo Pereira #ohanabiketeam 0020 41km
----
João Vaz Osório Maníacos do Pedal 60km
----
Joel A A Batista Lourival Bike Team 0756 60km
----
Joel Filipe Rodrigues Individual 0192 41km
----
Joel Ricardo Esperança Lopes Aikimalho 1016 41km
----
Jorge A. Morais BTTXPTO / ESAI.PT 0559 41km
----
Jorge AL Santos CCE - Clube de Ciclismo de Évora 0885 60km
----
Jorge Alberto de Sousa Guerra Gomes Bestteam 0731 60km
----
Jorge Alexandre Pinheiro Fevereiro Single Track Team 0002 41km
----
Jorge Cláudio pinto da Costa Jobasi team 0778 60km
----
Jorge Dias Silveiro Rotor/ZIPVIT/ WAHOO 60km
----
Jorge E. C. S. C. Porto Trancoso Bike Team 0654 60km
----
Jorge Figueiredo Bike4nyc8/Farmácia Margato Pereira 0445 60km
----
Jorge Gonçalves dos Santos Morcegos no Monsanto 0280 60km
----
Jorge Manuel Carvalho Lobo Moreira BYL! Beat Your Limit 0805 60km
----
Jorge Manuel Fernandes individual 0252 60km
----
Jorge Manuel Ferreira Aires Associação BTT Baixo Guadiana 0464 41km
----
Jorge Manuel Guilherme NAV Portugal 0414 41km
----
Jorge Manuel Lagaro Pires CSSPF / LA Aluminios 0309 60km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires 0523 60km
----
Jorge Manuel Mendes Lopes Gang do pedal / 8teiro power 0811 41km
----
Jorge Manuel Paiva Casa Benfica Castro Daire 60km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA CLUBE BTT LISBOA 0276 60km
----
Jorge Manuel Pires Team Gaiabike 1046 41km
----
Jorge Manuel Rocha Nunes Clube Ericeira Btt 0443 60km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Agarrados ao btt /irbal 60km
----
Jorge Miguel Almeida Gonçalves Btt CJ Lobanense 0344 41km
----
Jorge Miguel Pereira Lopes Amigos da Jeny 0196 60km
----
Jorge Miguel Vicente Bravo PORCHES BTTEAM 1074 41km
----
Jorge porfirio moreira da silva BTT União Amigos Olho marinho 0573 41km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING 1017 41km
----
JOSÉ FERNANDO FERREIRA REAL BTT 1021 41km
----
JOSÉ SAMUEL FREITAS TODOS MAIS RAPIDOS QUE SAMU 0751 60km
----
José Ferreira AllBeBike Team Entreposto Auto 0197 41km
----
José Miguel Gonçalves costa Gymstar Btt 0323 60km
----
José Adriano Caldas WestBike Team 0128 41km
----
José Alberto Castanheira Penacova DH - UD Lorvanense 0335 60km
----
José António Ferreira Amaral Individual 1014 41km
----
José António Segura Valentim RODACTIVA / SEM ESPINHAS 0507 60km
----
José Antônio Filipe Primo Martins Clube Ericeira BTT 1013 60km
----
José Augusto Pegado Mais Pedal - Montijo 0745 41km
----
José Carlos abrantes Na Rota da Bifana em Btt 41km
----
José Carlos Costa Cicloviriato 1019 41km
----
José Carlos Ferreira Pabol/Peixovar 0461 60km
----
José Carlos Ferreira Costa Biclas 08 0598 60km
----
José Carlos Narra Salta Pocinhas 1048 41km
----
José Carlos Nunes Teixeira Trindade Bikers 0381 41km
----
José Carlos Pacheco Neto Clube Btt Freamunde 41km
----
José Carlos Silva Castro Indios dos Pedais 0663 60km
----
José Carlos Silva Pereira Queirós Clube BTT Freamunde 0601 41km
----
José Dia da Cunha Super Tinto 1077 41km
----
José Dias Tavares trilhos de Montanha 0385 41km
----
José Emídio Bacelar Quinta da Pacheca Cycling Club 0727 41km
----
José Fernando Duarte Cavalheiro Individual 0058 60km
----
José Fernando Gonçalves Bikes&friends 0563 60km
----
José Fernando Santos tasqueiros do pedal 0682 41km
----
José Filipe Guerreiro Associação BTT Baixo Guadiana 0018 60km
----
José Floriano Monteiro Mateus Almeida Clube BTT 0355 60km
----
José Frade Silva Cinzel Construções 0868 60km
----
José Gonçalves Santos Individ 0460 60km
----
José Joaquim Rico Bispo Almeida Clube BTT 0395 60km
----
José Luís Brito Estrelas do Feijó 41km
----
José Luis Belejo Lopes Superkrake 1091 60km
----
José Luis dos Santos Costa Dentista24 0909 41km
----
José M Louro Clube Ericeira Btt 0732 41km
----
José Manuel Alfredo Str 0692 41km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 1097 60km
----
José Manuel Camalhao Valente Individual 0633 60km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica Charneca de Caparica 0243 41km
----
José Manuel Dias Gonçalves Clube de montanhismo da Guarda 1042 60km
----
José Manuel Gomes Ferreira Machado Del toro bike team 0275 41km
----
José Manuel Morgado AMIGOS DA GENY 0017 60km
----
José Manuel Nunes de Almeida Maníacos do Pedal 60km
----
José Manuel Proença Mendes AJFsobrerodas Ferro 0459 41km
----
José Manuel Santos Bola de Berlim 41km
----
José Miguel Campos Belo GCBarquinhense 0472 41km
----
José Nuno Duarte Rafael Scalabitrilhos BTT Clube 0013 60km
----
José Pedro Soares de Albergaria Corte-Real btt lazer 0201 41km
----
José Pires da Silva Super Tinto 1076 41km
----
José Sidónio Meneses da Silva Sexta às Nove 41km
----
jose adriano torres individual 60km
----
Jose alberto rosa Solo 1053 41km
----
JOSE ANTÓNIO SERRALHEIRO Brutalteam 0441 60km
----
Jose C Cruz PARTICULAR 0555 60km
----
Jose Carlos Barros BYL - Beat Your Limit 0840 60km
----
Jose Carlos Pereira Morcegos no Monsanto 0113 60km
----
Jose Domingos Gomes Teixeira Morcegos no Monsanto 0166 60km
----
jose eduardo morais antunes CCCAV 0997 41km
----
Jose Jesus Marques Dentista24 0914 41km
----
JOSE LUIS MARTINS Príncipes do Monsanto 41km
----
jose luis silva bolta a rolar 41km
----
jose luis silva bolta a rolar 0848 41km
----
JOSE manuel martins bolta a rolar 0770 41km
----
Jose Manuel Monteiro ATXcyclingstore 0075 60km
----
Jose manuel queijo costa oliveira BTTLOBO 0190 41km
----
jose manuel rodrigues fortuna del toro 0528 41km
----
jose miguel cabral Team Labaredas 0871 60km
----
Jose Miguel Rodrigues Lacerda Cabral Quinta da Pacheca Cycling Club 60km
----
Jose S. Ribeiro Reumaticos 0889 41km
----
Jose Silva do Ó BTT Arrabida 0498 41km
----
JULIANA PATRICIA SANTOS FEITOS PRO MONTE 0930 60km
----
Leandr Montero Damaso Bttogarrafoes 0217 41km
----
Leonardo Val Flores Bike team Monte Redondo 41km
----
Liberio Pinto Reis Feel Energy Btt Team 60km
----
Lino Jorge Santos Individual 0659 41km
----
Luís Afonso Mariano Associação de BTT Baixo Guadiana 0570 41km
----
Luís Carlos Oliveira Moreira NaturaBike 0343 60km
----
Luís Filipe Almeida Rodrigues Individual 0049 60km
----
Luís Filipe Cardoso Tasqueiros do Pedal 0629 41km
----
Luís Filipe dos Santos Marques Xtreme Dão BTTeam 41km
----
Luís Filipe Lameira Pinto AgeSeguros 0273 41km
----
Luís Filipe Requicha Individual 0087 60km
----
Luís Filipe Veríssimo Sempre a Descer 0522 41km
----
Luís Laires PAZ TEAM 0168 60km
----
Luís Manuel da Silva Neto ALL 4 Mountain BTT Águeda 0216 60km
----
Luís Manuel Silva Marques Amigos da Geny 0257 60km
----
Luís Miguel Baptista Sempre a Voar 0256 60km
----
Luís Miguel costa carvalho Seca adegas bike team Santarém 0872 41km
----
Luís Miguel de Almeida Pedro e os Amigos 41km
----
Luís Miguel Ferreira Martins BTT União Amigos Olho Marinho 0245 41km
----
Luís Miguel Pinto Team RH9 0618 41km
----
Luís Miguel Ribeiro Ferreira Toma Lá Morangos BTTeam 0888 41km
----
Luís Miguel Rito Bicipingas 0050 41km
----
Luís Miguel Rodrigues Almeida Bússola Partilha Btt / Peixovar 60km
----
Luís Pedro Ferreira Louzan Team 1022 41km
----
Luís Rafael Fernandes Henriques BIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO 0106 60km
----
Lucas Caldas Matias Figueiras Bike 0826 60km
----
Ludgero Fialho Vicente H.C.Turquel/Valsabor 0632 60km
----
Luis Eduardo Conceição Associação btt baixo Guadiana 0156 41km
----
luis miguel santos fura pastos 41km
----
Luis Monteiro individual 0983 41km
----
Luis Alfredo Figueira Grupo APP/ Perola Mitica 0031 41km
----
Luis André Santos Ribeiro Timóteo Individual 0542 41km
----
Luis Carlos Cordeiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 60km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso Rasgamata BTT 0907 60km
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 41km
----
Luis Carlos FelixDaCosta Clube Ericeira BTT 0300 60km
----
Luis Carlos Lemos não tenho 0741 60km
----
luis cruz couto AMBikes Team Pro 0183 60km
----
Luis Duarte "Vespas" ATXcyclingStore 0336 60km
----
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiarbike 0566 41km
----
luis fernando casimiro soares RIBAMARBTT 0763 41km
----
luis Fernando reis soldado Maníacos do pedal 0719 60km
----
Luis Filipe Correia Gazadas 0658 41km
----
Luis Filipe Cruz Individual 0364 41km
----
LUIS FILIPE LAGE ISOSOMBRA 1007 41km
----
luis filipe lopes vagabundos btt 0550 60km
----
luis filipe marcelino ramos individual 0592 41km
----
Luis Filipe Oliveira Claro Individual 0545 41km
----
Luis Filipe Silva Ferreira GAIABIKE 0537 41km
----
Luis Goulão Santiago Rota D`Ossa 41km
----
Luis Leitão Gois NAV Portugal 1084 41km
----
Luis M Boal BTT Alcochete by Boxcold 0284 60km
----
Luis Manuel Batista Marques Clube OGMA 0858 60km
----
Luis Manuel Cipriano Tordo Olhalvo BTT 0604 41km
----
Luis Manuel Dionisio Marques BikesintheBrain 0108 41km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0094 60km
----
Luis Manuel Magalhães #PROALCAFACHETEAM 1094 60km
----
Luis Manuel Mira uca-uniao ciclismo do alentejo 0619 60km
----
Luis Marcelino Mendes Acelera e Mata a Velha BTTeam 0479 41km
----
luis miguel antunes rosa particular 0258 60km
----
Luis Miguel Azevedo da Silva Ctad - Trilhos de Cinfães 0860 41km
----
Luis Miguel Custodinho MossRiders 0950 60km
----
Luis Miguel da Cruz Pereira Lopes BTTLOBO 0182 41km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos 24H Altimetria 0689 41km
----
Luis Miguel Lourenço Trindade bikers 0126 41km
----
Luis Miguel Lucas Bonabal Bike Team 0147 60km
----
Luis Miguel Mendes Ribeiro Silva Indios dos Pedais 0890 60km
----
Luis Miguel Nogueira ADAR/Ofimoto 0115 60km
----
Luis Miguel Pedro Tartarugas do Mato 41km
----
Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira Boa Aldeia BTT 0979 60km
----
Luis Miguel Rodrigues Rosendo Morcegos do Monsanto 0191 60km
----
Luis Pedro Castro Silva Trilhos de Montanha 0384 41km
----
Luis Pedro Conceição Simões Individual 0621 41km
----
Luis Pedro Ferreira da Costa SCALABITRILHOS BTT Clube 0061 41km
----
Luis Pedro Norte Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 41km
----
Luis Pinto AgeSeguros 0288 41km
----
Luis Vieira Niné Catanabikers 0661 41km
----
Luiz Henriques Mira Tartarugas Bike Team 0709 41km
----
Manuel da Luz Twobiketeam 1096 60km
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica Charneca de Caparica 0736 60km
----
Manuel Faria Oliveira Pedalar em Sintra 0827 41km
----
Manuel Faustino Pinto Associaçao serra casal de cambra 41km
----
Manuel Fernando Santos FlyBtt - GCRA 0289 60km
----
MANUEL GABRIEL FERREIRA SANTOS FIOSOS BIKE TEAM 1061 41km
----
MANUEL HENRIQUE PINTO CARDOSO DAR AO PED@L 0477 41km
----
Manuel j Oliveira RODATIVA BTT 0980 41km
----
Manuel Jesús Belmonte Orta RODACTIVA 0508 41km
----
Manuel Joaquim Costa Amigos da Montanha 0843 41km
----
Manuel Joaquim Madeira Rodactiva/100TEAM 0184 60km
----
Manuel Jorge Correia Bestteam 0627 60km
----
Manuel Jose Santos Silva Individual 0098 60km
----
Manuel Luís A. Ferreira Individual 41km
----
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro 0972 60km
----
Manuel Vitor Pereira BTTXPTO / ESAI.PT 0440 41km
----
Mara Alexandra Carreira Fiuza Montes de Adrenalina / TRALLA 0249 41km
----
Marcelo Almeida Tavares Nunes SCPC Pedalva Team 60km
----
Marcia Elisabete Pereira Individual 0421 41km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0646 41km
----
Marcio António de Freitas Fernandes Bonabal bike team 0785 60km
----
Marcio AntónioFernandes Paixão Candosa runners 0360 41km
----
marcio guerreiro rodrigues Jic racing team 60km
----
Marcio Lopes Martins Os Meio Perdidos 0856 41km
----
Marcio Manuel Cação silva Caça Carreiros Team 0599 41km
----
Marco Alexandre Gomes Alves Lobos da Serra 0470 60km
----
Marco Alexandre Tavares Arealbike/radioalenquer 0835 41km
----
Marco António Andrade Soares SCPC Pedalva Team 60km
----
Marco António Laia BTTXPTO / ESAI.PT 0149 60km
----
Marco António Rodrigues Pereira AGESEGUROS 0318 41km
----
Marco Aurelio Barreiros Louro SuperBikeTeam 0129 41km
----
Marco Correia Jorge Desgasta Trilhos / MDB 0056 60km
----
Marco Fernandes BTT Conceição de Faro 0048 60km
----
Marco Filipe Sardo individual 0747 60km
----
Marco Neves Santos Individual 0478 60km
----
Marco Paulo Carvalho Núcleo Btt Vila Fresca 1038 60km
----
Marco Paulo Ferreira Gomes Leite BTT Beba Cerveja 0611 60km
----
Marco Paulo Oliveira Neves Os Limpa Metais 0057 60km
----
Marco Paulo Quaresma AlienTeam 1073 60km
----
Marco Paulo Ribeiro Individual 0838 41km
----
Marco Pereira Neves Billy Bike Team / MoveFree 0782 41km
----
Marco Rangel S. Costa Moving2U 0365 41km
----
marco rubens carvalho bikesinthebrain 0649 41km
----
Marcos Fernando Bompastor Pereira individual 0066 41km
----
Maria Gonçalves Aires Btt Baixo Guadiana 0463 41km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team 0803 60km
----
Maria Jose Azevedo Juizo Team - Confraria das Biclas 0253 60km
----
Maria Manuela da Costa Pereira Jerónimo Bttralhos 41km
----
Mario Rui Leiras Individual 0417 60km
----
Martim Tomás Correia BTT Trepa Trepa 41km
----
Mauro André Parreira Ruivo MDB 0439 60km
----
Max Edgar Moreno Martins BTT Conceição de Faro / Max Drum 0717 60km
----
Márcio André Santos Amigos do Pedal Clube de btt 1005 60km
----
Mário Dantas Antunes Dar ao Ped@L 0097 60km
----
Mário Jorge Amorim da Silva ALLBIKE 60km
----
Mário Jorge Brandão da Silva PeraltaBTT 0376 41km
----
Mário Martins Fachada UP Bike Team 60km
----
Mário Rafael Pacheco Cristal Team BTT 41km
----
Mário Rui Luís Str 0362 41km
----
Mário Rui Martins Amaro UP Bike Team 60km
----
MáRIO RUI ROSA DELTORO Biketeam 0325 60km
----
Mário Santos Ramos AGESEGUROS 41km
----
Mário Sérgio Santos Veríssimo Lebres do Mato 0081 41km
----
Mário Silva Vieira LeasePlan Cycling Team 60km
----
Mónica Paula Correia 24 Horas ALTIMETRIA 0359 41km
----
Mesquita Baptista João 100stress 0828 60km
----
Michael Pires Soeima Lopes BTT Beba Cerveja 0446 60km
----
Mickael kevin costa matos Cabrinhas 0351 60km
----
Miguel Alexandre Estevao NAV Portugal 0812 41km
----
Miguel Alexandre Gomes da Silva Nucleo BTT VILA FRESCA 1037 60km
----
Miguel Alexandre Pelarigo Str 0706 41km
----
Miguel Azevedo Coutinho 6:30 Bike Team 0036 60km
----
Miguel Ângelo Baptista Saramago Juizo Team - Confraria das Biclas 0204 60km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório MAX DRUM 0304 60km
----
Miguel Ângelo Marinho Martins Borges CCPOH - Secção do Pedal 41km
----
Miguel Ângelo Marques Sousa CCPOH - Secção do Pedal 0693 60km
----
Miguel Ângelo Viegas Pena RODACTIVA/100team 0122 60km
----
Miguel Chedas Fernandes Individual 0033 60km
----
Miguel Figueiredo Bastos Individual 0164 60km
----
Miguel Jorge Gomes Troca Trilhos 41km
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 41km
----
Miguel Palma Raposo Individual 0668 41km
----
Miguel Silva Lopes Brutalteam 0427 60km
----
Moises Batista Ribeiro Team a Fundo 0574 41km
----
N. BORDA Fajarda Bike Friends 0959 41km
----
nadia patricia ribeiro silva Seca adegas bike team Santarém 0557 41km
----
narciso Manuel cerqueira Btt Gateirense 41km
----
Nélio António Ferreira Moreira Trancoso Bike Team 0875 60km
----
Neil Stewart Ormerod Exeter Trail Riders 0634 41km
----
Nelson Leitão BTT Madafocas 0109 60km
----
Nelson Alexandre Moreira Duarte RibamarBTT 0576 41km
----
Nelson de Almeida Soares Duarte AllBeBike Team 0571 41km
----
Nelson F Balbino individual 0489 60km
----
Nelson Fernando Ramos Clube Btt Conceição de Faro 0347 60km
----
Nelson Ivo Carvalho Quinta da Pacheca Cycling Club 0316 60km
----
Nelson J Marques Bonabal Bike Team 0676 60km
----
Nelson José Cunha Faria Indios dos Pedais 0723 60km
----
Nelson leitão Antunes Lebres de Alcoutim 0028 60km
----
NELSON M CRESPO DUROS DO BTT 0490 60km
----
Nelson M Rocha Bike Devils 0647 41km
----
Nelson Manuel silva Januario Estrelas do Feijó... 0739 60km
----
Nelson Miguel Rodrigues NaturaBike 0588 41km
----
Nelson Oliveira Alves BTT Odivelas Team 0260 41km
----
Nelson Ricardo Santos Garagem Paciencia Bike Team 60km
----
Niger Miguel Rodrigues Sartim Btt 0236 41km
----
Norberto Manuel Roriz Moreira Indios dos Pedais 0662 60km
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia 60km
----
Nuno Miguel Sousa Borges Carragosela 0612 60km
----
Nuno Valente Lentos do Pedal 41km
----
Nuno Abreu Oliveira Sport Clube Leiria e Marrazes 0152 60km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues Individual 0675 41km
----
Nuno Alexandre Guerreiro individual 41km
----
Nuno Alexandre Martins AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0777 60km
----
Nuno Alexandre Runa Cabras do mato 60km
----
Nuno Andre Sousa gpssaloio 0742 60km
----
Nuno Carvalho Santos CCD Tranquilidade 0832 41km
----
Nuno Conceição Coelho Lourival Bike Team 1052 41km
----
Nuno Daniel Alegre ArealBike/RádioAlenquer 0836 60km
----
Nuno Dina Costa ABTTBG 0949 60km
----
Nuno Dinis Fernandes JIC Racing Team 0328 60km
----
Nuno Ferreira da Costa Fernando em queda 1004 60km
----
Nuno Filipe Costa BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 1018 41km
----
Nuno Filipe Fonseca Machado SemEquipa 0609 41km
----
Nuno Gustavo Nóbrega Rodrigues C2C4C 0111 60km
----
Nuno Henrique Matos NaRoda Bike Team 0207 41km
----
Nuno Jorge Dang Tartarugas Bike Team 0530 60km
----
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues Individual 0088 41km
----
Nuno José Dominguez MoitaBikes 0287 41km
----
Nuno José Duarte Benevenuto BTT Voltinhas 0232 41km
----
Nuno José Lopes AllBeBike Team Entreposto Auto 0186 41km
----
Nuno José Pereira Matias Individual 0303 41km
----
Nuno jose Capela Individual 0960 60km
----
Nuno Manuel Baltazar Campiso Bikes&Friends 0032 60km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam 41km
----
Nuno Manuel Silva Melo Love Tiles Cycling Sports Team 41km
----
Nuno Miguel Brota Bh Maquinões 0768 60km
----
Nuno Miguel Cação Caça Carreiros Team 0608 41km
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES Individual 0638 60km
----
Nuno Miguel Batista bicla 15 0765 60km
----
Nuno Miguel costa Abrazarteam 0188 41km
----
Nuno Miguel Duarte Brás BTT União Amigos Olho Marinho 0590 41km
----
Nuno Miguel Fernandes BTT Bons Trilhos & Tralhos 0725 41km
----
Nuno Miguel Fernandes Nuno Titanio 0389 60km
----
Nuno Miguel Firmino Casino Lisboa 0720 60km
----
NUNO MIGUEL LOPES CASTANHEIRA FIOSOS BIKE TEAM 0793 41km
----
Nuno Miguel Matias Fajarda Bike Friends 0946 41km
----
Nuno Miguel Mendes Abrantes AJF-sobre rodas 0237 41km
----
NUNO MIGUEL NEVES BICIBIKE 1102 41km
----
nuno miguel neves dos santos BTT PINHEIRO DE AZERE 0738 41km
----
Nuno Miguel Oliveira NunoRpm-Energizeme 60km
----
Nuno Miguel Oliveira Costa Morcegos no Monsanto 0099 60km
----
NUNO MIGUEL RIBEIRO DE RESENDE MARQUES individual 0631 41km
----
nuno miguel silvestre Arepa btt 0484 41km
----
Nuno Miranda Lainho Casino Lisboa 0205 60km
----
Nuno N. Serra Morcegos no Monsanto 0302 60km
----
Nuno Palhinhas Oliveira Pedalar em Sintra 1108 41km
----
Nuno Pinto Mendonça Os Levezinhos BTT 0750 41km
----
Nuno Ricardo Matos Carvalho Ribeiro individual 0053 60km
----
NUNO RICARDO OLIVEIRA FERREIRA FEITOS PRO MONTE 0929 60km
----
Nuno Ricardo Ramos Btt Mais Fit 60km
----
Nuno Rodrigo Morgado Smartering 0984 41km
----
Nuno Sérgio Peixoto BTT 24 Altimetria 0880 60km
----
NUNO silva ARRANHADO DEL-TORO BIKE TEAM 0219 41km
----
Nuno Silva Mendes UltraBikers do Sicó 0139 41km
----
Nuno Vasco Madeira Fernandes RODACTIVA 0218 60km
----
O Filipe Casimiro Grupo BCG 0954 41km
----
O Jose Lamas Grupo BCG 0955 41km
----
O Manuel Oliveira Grupo BCG 0999 41km
----
O MIGUEL Rodrigues grupo bcg 1051 41km
----
O Miguel Sampaio Grupo BCG 41km
----
O Paulo Pinto Grupo BCG 0953 41km
----
O Pedro Regufe Grupo BCG 0998 41km
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus Individual 0790 60km
----
Octávio Magalhaes Neves Bikesinthebrain 0077 41km
----
Olegário António Garcia de Sousa BttCaldas 0758 41km
----
Osvaldo Fernando Sousa Tartarugas Bike Team 0713 41km
----
Osvaldo Ferreira Pinho Individual 0636 60km
----
PASCAL LUIS SOUSA FIGUEIRAS BIKE 0660 60km
----
Patricia Nelma Achando Maria WestBike Team 0105 41km
----
Patricia Santos Afonso Btt mirante Caneças 0372 41km
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas 60km
----
Paulo Alex Remigio individual 0526 60km
----
Paulo Alexandre Silveira Del toro 0305 41km
----
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao Bicla15 0624 60km
----
Paulo Alexandre Morais Papa Trilhos 0005 60km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 60km
----
Paulo Alexandre Soares Allbebike team Entreposto Auto 0327 41km
----
PAULO ALEXANDRE SOUSA TODOS MAIS RAPIDOS QUE O SAMU 0797 60km
----
Paulo César Cunha GDM 0783 41km
----
Paulo Coelho Bispo BTTXPTO / ESAI.PT 0595 41km
----
Paulo Fernando Oliveira Martins Lentos do Pedal 41km
----
Paulo Francisco Blazer BTT Marinhais 0883 41km
----
Paulo Gonçalves Encarnaçao NAV Portugal 0829 41km
----
Paulo Guilherme Gomes Canas Linda-a-Pastora S.C. 0813 41km
----
Paulo J Gomes Biclas 08 0502 60km
----
Paulo João Magano CTAD-TRILHOS DE CINFÃES 0652 41km
----
Paulo Jorge Alves Trindade Bikers 0119 41km
----
Paulo Jorge Amaral Francisco ABIT-Btt Terrugem 0643 41km
----
Paulo jorge Coelho Clube Montanhismo da Guarda 0956 60km
----
Paulo Jorge Costa Individual 1050 41km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica Charneca de Caparica 0233 41km
----
Paulo Jorge de Sousa Félix Brutalteam 0449 60km
----
Paulo Jorge Estopa Nav Portugal 0626 41km
----
Paulo Jorge Ferreira Francisco Sandocha 0416 60km
----
Paulo Jorge João Henriques Arepa BTT 0473 60km
----
Paulo Jorge Martins Piriquito Scalabitrilhos 0134 41km
----
Paulo Jorge Nunes Sequeira RX-BIKE 0760 41km
----
Paulo Jorge Pereira Matias Individual 0565 41km
----
Paulo Jorge Pinho da Silva BTT Voltinhas 0948 41km
----
Paulo Jorge Ribeiro Ferreira Individual 0970 60km
----
Paulo José Saraiva Dias Moving2U 0436 60km
----
Paulo M Brilha papatrilhos Arruda Dos Vinhos 0933 41km
----
Paulo Manuel Ferreira Jeronimo Bttralhos 60km
----
Paulo Marques Cardoso Btt Matosinhos 0825 41km
----
Paulo Roberto Ceia Nav Portugal 0509 41km
----
Paulo Rui Dourado Morcegos no Monsanto 0085 60km
----
Paulo Sérgio Martins Rodrigues Gang do Pedal 0321 41km
----
Paulo Sérgio Pequeno Single Track Team 0180 41km
----
Paulo Sérgio Rodrigues FlyBtt 0879 60km
----
Paulo Sergio paz Superbiketeam 0617 41km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 0313 60km
----
Paulo Sidónio Rodrigues Gomes da Rocha ALB Lamego Bike 0653 41km
----
Pedro Fonseca Individual 1031 41km
----
Pedro Albuquerque Rocha Príncipes do Monsanto 0500 41km
----
Pedro Alexandre Antunes Flintstones Bikers 0406 41km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 0794 41km
----
Pedro Alexandre Nunes Abrantes Chibau Bike Team 0272 41km
----
Pedro Alexandre Pinheiro Flintstones Bikers 0394 41km
----
PEDRO ANDRÉ TEIXEIRA MENDES Lobos do Monte Lousado 1101 60km
----
Pedro André Laranjeira Marçal Serviços Sociais RSB/Jacinto 0022 60km
----
Pedro António Marcelino Crespo Os Limpa Metais 0986 60km
----
Pedro Assis Team A 41km
----
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM 0235 41km
----
Pedro Borges Robalo BTT Linda-a-Pastora S.C. 0514 41km
----
pedro daniel brito fernandes MossRiders 0224 60km
----
Pedro Daniel Marques Capitulo LA Alumínios / CSSPF 0019 60km
----
Pedro de Almeida CSSPF / LA ALUMINIOS 0131 60km
----
Pedro Diogo Encarnação RibamarBTT 0622 41km
----
Pedro Ferreirinha Montanelas Binas/ CTAD - Trilhos de Cinfães 0366 41km
----
Pedro Filipe Augusto Cunha Tasqueiros do pedal 0616 41km
----
Pedro Filipe Damiao Antunes Individual 0729 41km
----
Pedro Filipe Marques Augusto BTT 100Rumo 60km
----
Pedro Filipe Rebelo BruTalTeam 0801 60km
----
Pedro Gonçalo Estêvão Morcegos No Monsanto 0043 60km
----
pedro gonçalo francisco Atx cyclingstore 0142 60km
----
Pedro Helder Vasconcelos #Ohanabiketeam 41km
----
Pedro João Azemel Scalabitrilhos BTT Clube 0533 41km
----
Pedro José Gouveia Tavares BTTxpto/Esai.pt 0564 41km
----
Pedro Jose Santos Lenamotos 41km
----
Pedro Lopes de Carvalho individual 1106 60km
----
Pedro Luís Gonçalves Santos Morcegos No Monsanto 0015 60km
----
Pedro Luís Maia Aikimalho Team 0845 41km
----
Pedro Luis Figueiredo Quaresma Btt Sarzedo 1045 41km
----
pedro luis gomes fernandes individual 60km
----
Pedro Manuel Almeida Ribeiro Malta do Pedal CLD 0425 41km
----
Pedro Manuel Costa Nunes Individual 0917 41km
----
Pedro Manuel Floro Individual 0200 60km
----
Pedro Manuel Martins Mortágua GDC Fidelidade 0110 60km
----
Pedro Manuel Monteiro Peixe Glória BTT - Na Rota da Bifana em BTT 41km
----
PEDRO MANUEL PIRES LOURENçO CSSPF 0644 60km
----
Pedro Manuel R.A. Matos AgeSeguros 0175 41km
----
Pedro Martins Almeida BTT ADTravasso 0754 60km
----
Pedro Mendes Ferreira AllbeBike Team Entreposto Auto 0338 41km
----
Pedro Miguel Coruche Team Maravilha 1000 60km
----
Pedro Miguel Alves Juizo Team - Confraria das Biclas 0198 60km
----
Pedro Miguel Anagua Morcegos no Monsanto 1049 60km
----
PEDRO MIGUEL BASTOS Morcegos no Monsanto 0227 60km
----
Pedro Miguel da Silva de Oliveira Pinhal Novo 0405 41km
----
Pedro miguel da silva pereira pereira ATX cyclingstore 0312 60km
----
Pedro Miguel Eufrasia Correia BTT Odivelas Team 0965 41km
----
Pedro Miguel Faria Estarolas 41km
----
Pedro Miguel Ferreira Simões PeraltaBTT 0447 41km
----
Pedro Miguel Formiga Caetano 100 Maõ BTT-KLUB 1085 60km
----
Pedro Miguel Freitas TODOS MAIS RAPIDOS QUE O SAMU 0411 60km
----
Pedro Miguel Gomes Antão PeraltaBTT 0369 41km
----
Pedro Miguel Lages Boa Aldeia BTT 0987 60km
----
Pedro Miguel Lemos foda-se não tenho 0740 60km
----
Pedro Miguel Lopes Silva DIGIPEPE publicidades 41km
----
Pedro Miguel M Monteiro Catana Bikers 0568 41km
----
Pedro Miguel Malhado BTT da Palmeira 0645 60km
----
Pedro Miguel Martins Almeida BTT Mirante Caneças 0294 60km
----
PEDRO MIGUEL MIRANDA Individual 60km
----
Pedro Miguel Montalvão Quintela do Amaral Motores a Broa BTT RACE TEAM 60km
----
PEDRO MIGUEL MONTEIRO COUTO CCD RENAULT CACIA 0296 60km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners 0004 41km
----
Pedro Miguel Pinto Bike Devils 0458 41km
----
Pedro Miguel Pires de Sousa Individual 0859 60km
----
Pedro Miguel Serra Santos Lama Solta 0823 41km
----
Pedro Miguel Vieira Bttistas 0992 60km
----
Pedro Nuno Côrte individual 0639 41km
----
Pedro Nuno Corujo BTT Mirante - Caneças 0809 60km
----
Pedro Nuno Cruz Brito BttConceiçãodeFaro 0519 60km
----
Pedro Nuno Dinis ClubePT Coimbra/BTT TREPA TREPA 41km
----
PEDRO Oscar DINIS TREPANELAS 0854 60km
----
Pedro Pinto Ferraz Rodativa BTT 41km
----
Pedro Ricardo Martins Leal Clube Ericeira Btt 0096 41km
----
Pedro Sérgio AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0798 60km
----
Pedro Tadeia Ferreira 6:30 BikeTeam 0124 60km
----
Pedro Tiago Martins Mailinfor Team 60km
----
Pedro Vieira Trindade Individual 60km
----
Pedro Xavier Oliveira Silva Individual 0822 60km
----
Philippe Cardoso Lopes BTeTinhas & Borboletad 1041 41km
----
Rafael Alexandre Carvalho Figueiredo Não tenho equipa 0995 60km
----
Rafael Alexandre Lourenço Duarte Team a Fundo 60km
----
Rafael Jorge Salvador da Cruz Com Muita Dor Cycling Team 41km
----
Raquel Teixeira Roberto ATXcyclingStore 0293 60km
----
Rúben Emanuel Azenha Oliveira Individual 0544 41km
----
Rúben Guilherme Silva BTT Soltem as Cabras 0231 60km
----
Renato Filipe Farinha Antunes SelindaBTT / Lebres de Alcoutim 0008 60km
----
Renny Silva Valverde Trepanelas 0493 60km
----
Ricardo Tavares BikeZone Coimbra 41km
----
Ricardo Almeida Marques Fernando Em Queda 0518 60km
----
Ricardo Costa Pais Cento & 12 Cycling Team 0346 41km
----
RICARDO F PEREIRA Rodactiva 0211 60km
----
Ricardo Felipe Cristo Gonçalves ABTTBG 0442 41km
----
Ricardo Figueiredo Romão Vagabundos Btt 41km
----
Ricardo Filipe Fajarda Bike Friends 0944 41km
----
Ricardo Filipe Franco Lopes AMBikes Team Pro | Sérgio e Brandão | Cunfil 0651 60km
----
Ricardo Filipe Gomes Morcegos no Monsanto 0078 60km
----
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar CCD CASCAIS 0733 60km
----
Ricardo Guilherme de Sousa Almeida Individual 60km
----
RICARDO J. PRAZERES Somacota Cycling Team 60km
----
ricardo joao lopes rasgamata 0935 41km
----
Ricardo Jorge Lourenço Pedais do Mar 1075 60km
----
Ricardo Jorge Costa Peniche Bike Riders / Academia do Pro 41km
----
Ricardo Jorge Costa Marques Individual 0735 60km
----
Ricardo Jorge Diogo Lourenço ARRIBATrilhos 0095 60km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Aguiar da beira 0546 41km
----
Ricardo Jorge Moreira Leal Rodativa Btt 0499 41km
----
Ricardo jorge navalho Clube Ericeira BTT 0715 41km
----
Ricardo Jorge Pascoa SelindaBTT 0103 41km
----
Ricardo Jorge Ventura Gomes Morcegos no Monsanto 0583 60km
----
Ricardo Jorge Vidal Montes de Adrenalina 0615 60km
----
Ricardo José Monteiro Duarte Carecas do pedal 0485 41km
----
Ricardo José Pereira Justino Aikimalho Team 0334 41km
----
Ricardo jose alves ramos Del toro 0529 41km
----
Ricardo Luis Carvalho Team Gaiabike 1047 41km
----
Ricardo Luis Cruz Biker Boys Team 1071 41km
----
Ricardo Manuel Baltazar AGUIARBIKE 0834 41km
----
Ricardo Manuel Castanheira Fernandes Bik'Aventuras 0172 41km
----
RICARDO MANUEL CRUZ BENTO Todos mais rapidos que o Samu 0503 60km
----
Ricardo Manuel Marques Braz Sandocha 60km
----
Ricardo Marques Vicente Del Toro 1080 41km
----
Ricardo Miguel Barrigas Esteves Individual 1060 41km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 0792 41km
----
RICARDO Miguel DIAS IRMANDADE/DIASALUMINIOS 60km
----
Ricardo Miguel Lopes Basílio SAMORABIKETEAM 1087 60km
----
Ricardo Nascimento Rocha Correia BTT Bons trilhos & tralhos 0655 60km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 60km
----
Ricardo Simão Marques Pires Freire Lourival Bike Team 0815 60km
----
Rita Alexandra Esteves Individual 0135 60km
----
Roberto C M Aires AlienTeam / Montes de Adrenalina 1035 41km
----
Rodolfo Alexandre Lourenco Riberalves Bike team 0534 41km
----
Rodolfo Amaro Costa AMIGOS DO PEDAL-CLUBE BTT 1054 60km
----
Rodolfo Manuel Rosa Teixeira Príncipes do Monsanto 1001 41km
----
Rodrigo José Martins Possidónio Gang do Pedal / 8Teiro Power 0804 41km
----
Rodrigo Lourenço Germano ATXcyclingstore 0766 60km
----
Rodrigo Miguel de Jesus Lourenço Westbike 0685 60km
----
Rogério da Graça Tavares Agarrados ao btt /IRBAL 0642 41km
----
Rogério R Godinho BTT Arrabida 0476 41km
----
Rogerio Santos ONDA TEAM 0690 60km
----
Rosa hipolito Capela Individual 0961 60km
----
Rosaria Da Costa Salta Pocinhas 0915 41km
----
Rosario Varandas Casa do Benfica em Olhão 41km
----
Ruben A. Ferrão Individual 0743 60km
----
Ruben José André Cachopo Bicibike Team 0482 41km
----
Rui Jorge Amaral Dão Nelas BTT 0762 41km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Busca trilhos team Alcochete 0688 41km
----
Rui Marques Santos Cambada do Pedal 0214 41km
----
Rui Alberto Oliveira Rodrigues Tasqueiros do pedal 0641 41km
----
Rui Alexandre Gomes da Silva Boom land riders 0906 41km
----
Rui Alexandre Marques Individual 0846 41km
----
Rui Alexandre Oliveira NaRoda Bike Team 0613 41km
----
Rui Alexandre Silva SuperBikeTeam 0263 60km
----
Rui António da Cruz Pereira Individual 0047 41km
----
Rui César Mota Desgasta Trilhos 0326 41km
----
Rui Cunha Lobo Morcegos No Monsanto 0239 60km
----
Rui Daniel Lopes BTTXPTO / ESAI.PT 0553 41km
----
Rui De Almeida Bikes&Cromos 60km
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho 0340 41km
----
Rui Fernando Stoffel Scalabitrilhos 0541 41km
----
Rui Filipe Araújo Tasqueiros do Pedal 0737 41km
----
RUI FILIPE COSTA FEITOS PRO MONTE 0937 60km
----
RUI FILIPE VIEIRA LOPES Ribapedal 0383 60km
----
Rui Francisco Figueiredo Alves Individual 0104 41km
----
Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT 60km
----
Rui Jorge Henriques nav portugal 1083 41km
----
Rui José Ramalho dos Santos Nucleo naturabikers btt-associacao 0973 60km
----
Rui José Santos Individual 0430 41km
----
Rui José Teixeira Dar ao Ped@l 0506 60km
----
Rui José Ventura Quaresma FIOSOS BIKE TEAM 1079 41km
----
Rui Manuel Almeida Casa do Benfica Charneca de Caparica 0665 60km
----
Rui Manuel Coito Individual 1098 41km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra 0862 60km
----
Rui Manuel Marques Ferreira DCI/AMR Aventura 0264 41km
----
RUI MANUEL MARTINS DEL TORO BIKE TEAM 0220 41km
----
Rui Manuel Martins Bttestarolas 0705 41km
----
Rui Manuel Martins Caeiro ALLBEBIKE TEAM 0415 41km
----
Rui Manuel Santos individual 0908 60km
----
Rui Manuel Santos Antunes Rodrigues Fernandes Bike Team Monte Redondo 0873 41km
----
Rui Manuel valadares grupo bcg 0993 41km
----
Rui Matias Associacao BTT Baixo Guadiana 0707 60km
----
rui miguel almeida fontes Chico 0089 60km
----
Rui Miguel Antunes Mendes Gang do Pedal 0976 41km
----
Rui Miguel Cardoso Salta Pocinhas 0212 60km
----
Rui Miguel Cravosa Alves MoucaBtt 0060 41km
----
Rui Miguel Dinis Individual 0054 60km
----
Rui Miguel Severino Teixeira Jorge Ohanabiketeam 0521 60km
----
Rui Neves Kompri TeamATX 0572 60km
----
Rui O pinho Oliveirinhas 0450 41km
----
Rui Pedro Aleixo Individual 0927 41km
----
Rui Pedro Fernandes Biciadus 0817 60km
----
rui pedro martins bolta a rolar 0769 41km
----
RUI PEDRO MONTE FEITOS PRO MONTE 0932 60km
----
Rui Rocha . Airbike ac 41km
----
Rui Sérgio Silva VEIGAFIT - CONFORTEAM CARVALHEIRA BASTOS 0776 41km
----
Rui Silva Cabral TREPA MONTANHAS / POWERLAB 0870 60km
----
Rui Silva Outeiro Mais Pedal 0686 41km
----
Rui Silva Pinhal Javalis do Pedal 0402 41km
----
RUI VASCO MARQUES FERREIRA FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 0670 60km
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. 0278 41km
----
rui. marques pinhal javalis do pedal 41km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO . 0687 41km
----
Sandra Magalhães Lopes iDee Team Brigada Anti Estrada 1057 60km
----
Sandra Maria Costa Team AVOCADO 0391 60km
----
Sandra Marisa Matos Fruta da 5ª 0038 60km
----
Sandro . Lopes Figueiras Bike 0162 60km
----
Sandro Samuel pereira Oa levezinhos btt 0920 41km
----
Sérgio Alexandre Lourenço Bicla 15 0625 60km
----
Sérgio B. Garcia Dupla Face 0357 41km
----
Sérgio Carreira da Silva Montes de Adrenalina/ TRALLA 0251 41km
----
Sérgio Filipe Ferreira Mendes David PeraltaBTT 0368 41km
----
Sérgio Gabriel Faria Oliveira BTT Arrabida 0244 41km
----
Sérgio Inácio de Sousa CCD PM de CASCAIS 60km
----
Sérgio Manuel Alves Pereira ALL 4 Mountain BTTeam 41km
----
Sérgio Miguel Guerra Cristovão BTT Voltinhas 0118 41km
----
Sérgio Miguel Mendes Filipe Lampiões da Serra 41km
----
Sérgio Miguel Oliveira Proença AJF Sobre Rodas 0520 41km
----
Sérgio Monteiro Nobre Vivá Febra 0399 41km
----
Sérgio O Pinho Oliveirinhas 0392 41km
----
Sérgio Paulo Ângelo Xira bike team 0672 41km
----
Sérgio Paulo Estima Ferreira BiciArca 0597 60km
----
Sérgio Pedro Barbosa Soares dar ao ped@l 1078 41km
----
Sérgio Pires Oliveira Montes De Adrenalina 0068 41km
----
Sérgio Rafael Rodrigues Lobos do Oeste 0903 41km
----
Sérgio Raposo Paes ArrábidaBikesteam 1034 60km
----
Sérgio Suzano Suzano Triatletas Oralklass 0901 41km
----
Sérgio Teixeira Soares Team A 41km
----
Serafim Pires Rodrigues SuperBikeTeam 0082 60km
----
Sergio Gabriel Almeida Pro-Static BikeTeam 0324 41km
----
Sergio Manuel Nunes Gameiro Janardos btt 1011 60km
----
Sergio Miguel da Silva Castro Biclas 08 0495 60km
----
Sergio Paulo Silva Carvalho Individual 0902 41km
----
Silvio Gomes Marques BICIPINGAS 0420 60km
----
Silvio Manuel Costa Soares Os Bichos 0230 41km
----
Silvio Ramos Soares Ajf sobre rodas - Ferro 0265 41km
----
Simão André Pinto Ferreira Alves CCD RENAULT CACIA 0295 60km
----
Susana Maria fialho Individual 0062 41km
----
SUSANA Marques CERQUEIRA agarrados ao btt/irbal 60km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica Charneca de Caparica 0250 60km
----
TELMO JORGE ALVES BICIBIKE 1081 41km
----
Telmo Ramos Machado Maníacos do Pedal 60km
----
teotonio manuel afonso alves NAV PORTUGAL 0698 41km
----
TERESA MARIA ARANTES FEITOS PRO MONTE 0938 60km
----
TIAGO JOSE RIBEIRO AZEVEDO RODATIVA BTT 0640 41km
----
Tiago Alexandre Aragão CTAD - Trilhos de Cinfães 0851 60km
----
Tiago Alexandre Cordeiro Fidalgo Mud2Butt 60km
----
Tiago Alexandre Martins Gomes BTT Madafocas 0199 60km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 60km
----
Tiago Alexandre Silva Minas Individual 0892 41km
----
Tiago André Figueiredo AMBikes Team Pro 0841 60km
----
Tiago André Freitas Cordeiro Dentista24 0177 60km
----
tiago andré moita cordeiro Formobike Btt & Trail Running 0069 60km
----
Tiago André Raposo Os Falta D'Ar 41km
----
Tiago António Leocádio Estarolas 0333 41km
----
Tiago Bruno Leite Marques Couto Salvado Morcegos do Monsanto 0548 60km
----
Tiago da Costa AguiarBike 0170 41km
----
Tiago Daniel Marques Gazadas 0339 41km
----
Tiago de Sousa Rodrigues Clube de Vela Tavira 0387 60km
----
Tiago Dinis AtxCiclingStore 0878 41km
----
Tiago Emanuel Serra Gouveia Clube Ericeira BTT 0757 41km
----
Tiago Filipe dos Santos Pereira Aguiarbike 0133 41km
----
Tiago Filipe Ferreira de Jesus Bike&friends/ Movefree 0121 60km
----
Tiago filipe marques Atxcyclingstore 0412 41km
----
Tiago Filipe Martins T.martins competições/tts baikeservice 60km
----
Tiago Filipe Santos DABAT 0628 41km
----
Tiago Gonçalves Pereira Colina Team 0195 60km
----
Tiago Guilherme Neto Santos BTT Beba Cerveja 0820 60km
----
Tiago João V. Sousa Individual 60km
----
Tiago José Silva Mendes Scalabitrilhos Btt Clube 0146 60km
----
Tiago L. Almeida Clínica de Nutrição MTB Team 0744 60km
----
Tiago Miguel Barros Str 0963 41km
----
Tiago miguel fernandes ABTTBG 0432 41km
----
Tiago Miguel Nunes Abrantes Chibau Bike Team 0269 41km
----
Tiago Nuno Freitas Ramalho da Silva individual 1043 60km
----
Tiago Pandeirada Neves TREPANELAS 0413 60km
----
Tiago Pinto Galrão ATXcyclingStore 0292 60km
----
Tiago Rafael Ribeiro Marques FROG ISLAND 0877 60km
----
Tiago Rui Marques CRUDE BTTeam 0842 41km
----
Tiago Ruivo Silva Figueiras Bike Team 0283 60km
----
Tiago silva Franco BTT Estarolas 0620 41km
----
Tiago Silva Pessoa aaa 0497 60km
----
Timóteo José Soares BTT Conceição de Faro 0349 60km
----
Tomás Moreira da Costa Trancoso Bike Team 60km
----
Toni Manaia Viais Individual 0746 60km
----
Tonito Almeida Goncalves Rasgamata BTT 0767 60km
----
Valério Martinho Lopes Rodactiva-100TEAM 0419 41km
----
VALDEMAR JOAQUIM DE SOUSA FREITAS Dar ao Ped@L 0065 60km
----
Valerio Fernandes Chaveta ABTTBG 0401 41km
----
Valter Edgar Gonçalves Casa do Benfica-BTT- Charneca Caparica 0703 60km
----
Valter Viriato Freixial SuperBikeTeam 0169 60km
----
Vando Miguel Alves Ferreira Individual 0055 41km
----
Vasco António Reinhardt Machado Monteiro btt lazer 0185 41km
----
VASCO MANUEL CARVALHO Os mouros 0025 41km
----
Vasco Rodrigues C. Oliveira Amigos da Geny 0386 60km
----
Vítor Hugo Vieira Pinheiro BICIPINGAS 0014 41km
----
Vítor Jorge Pereira Lopes Cães Danados Cycling 60km
----
Vítor José Gomes Matias Figueiras Bike 0969 41km
----
Vítor Manuel Felício Montes de Adrenalina 0154 60km
----
Vítor Manuel Santos CSS Pinhal de Frades 0554 60km
----
Verónica Isabel Fernandes BTT Loulé/BPI/Elevis 0330 60km
----
Vergílio Alves Almeida Ribamarbtt 0561 41km
----
Victor Manuel Almeida Matos Sempre a Descer 0684 41km
----
Victor Manuel Alves Augusto Billy Bike Team / MoveFree 0780 41km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures 41km
----
Vitor António Borges Grupo BCG 41km
----
Vitor Carlos dos Santos Ideias Deltoro Biketeam 0215 41km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva Scpc pedalva team 0830 60km
----
Vitor Gonçalo Santos Silva Figueiras bike team 0268 60km
----
VITOR HUGO R GRACA BCF ALGARVE BIKE CHALENGE / GRIDE 1058 60km
----
Vitor M. Ferreira Del toro 0704 41km
----
Vitor Manuel Baixinho Casa do Benfica Charneca de Caparica 0990 60km
----
Vitor Manuel Nogueira Lopes Vitor Lopes 41km
----
Vitor Manuel Santos Flybtt -G.C.R.A. 0291 60km
----
Vitor Morato Silva .GDSTotta 1082 60km
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal 1092 41km
----
Vitor Saraiva Manuel Grupo APP/ Perola Mitica 0114 41km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0161 60km
----
Vlad Ionut Lupu Deltoro Biketeam 0209 41km
----
Wagner Lino Marques BICIPINGAS 0448 60km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)