BTT Rota do Vascão

ONDE?
Ameixial, Faro

QUANDO?
Domingo, 22 de Abril de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 18 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
916640202

Totais:

Total Inscrições: 200
Total Confirmados: 129

Percursos:

Confirmados 30km: 62
Confirmados 55km: 67
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Sousa BTT LOULE /ELEVIS 0091 55km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld 30km
----
André Casanova Despadaça Trilhes - PROLUNA 0114 30km
----
André Filipe Mendes Silva CRIRA BTT - Aljustrel 55km
----
André Silva Furões Albufeira 55km
----
Andre Gonçalves Só Vai Quem Quer/ Iberpower 30km
----
Andrew Henriques BTT Loulé / Elevis 0095 55km
----
Angelo Marques btt loule 0023 55km
----
ANTÓNIO MESTRE BTTLoulé / BPI / ELÉVIS 0102 55km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0074 30km
----
António Brissos BTT Loulé / Elevis 0089 55km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 0125 30km
----
António Manuel Tavares Cerejo Os Leões de Olhão 30km
----
António Santos Despedaça Trilhes - Proluna 0075 30km
----
António Sérgio ressurreição Aviludo bike team 0009 30km
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes 0001 55km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 55km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0045 55km
----
Armando M. S.Santos team serturb 0046 55km
----
Álvaro Lourenço BTT Loulé/Elevis 0070 55km
----
Bastien Jacinto ----- 0011 55km
----
BELMIRO COELHO APPP 0027 55km
----
Bruno Alexandre da Palma Martins Bike Clube S.Brás/ Freebike 0106 55km
----
Bruno Floro BTT Quarteirense 0014 30km
----
Bruno Santos Silva JIC Racing Team 0121 30km
----
bruno tranel quarteira bike team\volvo pontautos algarve 30km
----
Carina Sousa FotosBTT Carina Sousa 30km
----
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0039 30km
----
CARLOS ALBERTO LAPA GONÇALVES BTT - Quarteirense 0010 30km
----
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria 0057 55km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0051 55km
----
Carlos Jerónimo Chicken Cup 0006 30km
----
Carlos Mesquita Btt/Loulé 0026 30km
----
Carlos Palma 100Trilhos BTT Castro Verde 30km
----
Carlos Pereira Despadaça Trilhes 0035 30km
----
carlos santos sozinho 30km
----
Celia Maria Recatia Biscabikes /Carina Sousa Fotos BTT 0019 55km
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis 0085 55km
----
Cesar Assuncao BikeOnElas btt/Dá-lhe brita btt 0053 30km
----
cláudio alexandre clara indivi~dual 0124 55km
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição Faro 55km
----
Cristóvão Jacinto dos Santos Guerreiro Individual 30km
----
Cristiano Mateus Grupo desportivo ameixialense 55km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 30km
----
David Cristina Guerra BTT - Quarteirense 55km
----
Décio Alexandre de Brito Dourado Btt Loulé / BPI / Elevis 0099 55km
----
Dinis Palma Associação Btt Baixo Guadiana 0067 55km
----
Diogo Santos . 0017 55km
----
Dominique Marques BENETTON KIDS VILA REAL SANTO ANTÓNIO 30km
----
Duarte Mendes OS AMIGOS DA CEVADA 0101 30km
----
Duarte Nuno Abundância Grupo Aviludo Team 0020 55km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis 0098 55km
----
Duarte Ramos Lourenço BTT Loulé/ELEVIS 0071 55km
----
Edgar Miguel da Palma ----- 0012 30km
----
Eleuterio jose da cruz da conceição Associação Btt Baixo Guadiana 0024 30km
----
Emilio juan montes ponce Enchatera btt La Redondela 0058 55km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0065 55km
----
Fábio Duarte Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 0128 55km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão 30km
----
Fernando Joao Costa Grupo desportivo ameixialense 30km
----
Filipe Francisco BTT LOULÉ/ELEVIS 0116 55km
----
Filipe Palma Grupo desportivo ameixial 30km
----
Florival Palma Despadaça Trilhes - Proluna 0054 30km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0037 55km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/Elevis 0093 55km
----
Guilherme Guerreiro Bikextremius 0044 30km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN LS FACTORY RACING G-RIDE 0003 30km
----
Hélder Favinha Lopes BTT-SANTO ESTÊVÃO 30km
----
Helder Martins PURA VIDA BTT 0077 30km
----
Hugo Graça Individual 55km
----
hugo jose braga batista individual 30km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0118 55km
----
Hugo Viegas União Ciclismo Tavirense 55km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes BTT Loulé/Elevis 0092 55km
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0104 55km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 55km
----
Isabel Faustino Caicedo Independiente 0062 55km
----
Joao Eduardo Reis Roflins Team D'Olhão 30km
----
Joaquim Viegas BTT Loulé / ELEVIS 0084 55km
----
João Cravo Temivel's d'Atalaia 0041 30km
----
João Palma ----- 0018 30km
----
João Pedro Coelho Simões Extremo Sul / Hotel Alisios 0111 55km
----
João Ramos BTT - Quarteirense 0008 30km
----
João Sequeira BTT-QUARTEIRENSE 0110 30km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes 0038 30km
----
Jorge Alberto Pereira Salgado Malta das Barrosas 0112 30km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT 0031 30km
----
Jorge Henriques Despadaça Trilhes Proluna 0036 30km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca BTT Conceição de Faro 0126 30km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0049 30km
----
José António Revez Silva Individual 0072 55km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup btt - Caçador Lda 55km
----
José Filipe Guerreiro Associação BTT Baixo Guadiana 0040 30km
----
José lourinho Pura Vida btt 0048 30km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0015 30km
----
Jose Manuel Bento Ferreira chicken cup 0050 30km
----
kevin palma K 0032 30km
----
L.B.Diogo Leões de Olhão 55km
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 30km
----
Luís Maria Gago Rodrigues Associação BTT Baixo Guadiana 0068 30km
----
luis miguel santos fura pastos 30km
----
LUIS CASIMIRO Temivels D'atalaia 55km
----
Luis Martins Filipe Btt Quarteirense 0073 30km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel 55km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada 0064 55km
----
Manuel Fernando Luz BTT - Quarteirense 30km
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO BTT Loulé /Elevis 0087 55km
----
Manuel Braz PURA VIDA BTT 0034 30km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 30km
----
Marcelo Carmo JIC 30km
----
marcio guerreiro rodrigues Jic racing team 55km
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense 55km
----
Marco P Fernandes SFUPABRIGADA/YKK/CA ALENQUER 30km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 55km
----
Márcio Alexandre Marafados do Ludo & 24h Altimetria 55km
----
Márcio Silva bike clube sao bras 0105 30km
----
MáRIO HORTA FERNANDES BTT LOULé/ ELEVIS 0094 55km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna 0033 30km
----
Mário M Sebastião BTT LOULE / Elevis 0090 55km
----
Miguel Almeida Cardoso ----- 0066 30km
----
Miguel Henriques Despedaça Trilhos - Proluna 0021 30km
----
Miguel Santos Sousa Roflins Team D'Olhão 30km
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - M.T.C. 55km
----
NELSON GODINHO MADEIRA clube BTT Conceição de Faro 0123 55km
----
Nelson Martins 100 Power Team 0042 55km
----
Nuno Gomes Extremo Sul / Hotel Alisios 0113 55km
----
Nuno Gonçalves GADAG 0060 55km
----
NUNO PILOTO ALTIMETRIA 0056 55km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT SANTO ESTÊVÃO 30km
----
Oleksandr Ovsyanyk Slava Ukraini 55km
----
Orlando inacio Temivels Atalaia 30km
----
oscar luis fonseca lourenço GADAG 0025 55km
----
Patrícia Grelha Temivels Atalaia 30km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 55km
----
Paul Smit ----- 0022 30km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime 0122 30km
----
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação btt baixo guadiana 0082 55km
----
Paulo Antonio R. Vieira Marafados do ludo 30km
----
PAULO DIAS Grupo Aviludo Team 55km
----
Paulo Jorge Braz BTT Quarteirense 55km
----
PAULO Maia faixa criativa 30km
----
Paulo Manuel Martins Sequeira Seca Adegas Btt team 0002 30km
----
paulo manuel matias almeida 24H ALTIMETRIA 0120 55km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes 0081 30km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA 30km
----
Pedro Alexandre Bota Cabrita Btt Quarteirense 0079 30km
----
Pedro Brites Btt Quarteirense 0029 30km
----
Pedro Guerreiro FIAAL 30km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0004 55km
----
Pedro M Espadinha Pedais taberna 31 lagoa 55km
----
Pedro Mendonça BTT-QUARTEIRENSE 0005 55km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / Bike Clube S.Brás 0107 30km
----
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 55km
----
Pedro Nuno Cruz Brito BttConceiçãodeFaro 0030 55km
----
Pedro Palhinha Ourique Desportos Clube 0016 55km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 0100 55km
----
Rafael Barradas tenis pizza Albufeira 0047 55km
----
Rafael Luz Os Lunaticos do Pedal 0083 30km
----
Rafael Rita Btt loulé/ Elevis 0115 55km
----
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI/ Elevis 0097 55km
----
Ricardo Casanova DESPADAÇA TRILHES - PROLUNA 0007 30km
----
Ricardo Fonseca Da lhe Brita BTT 0052 30km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA 55km
----
RICARDO JOÃO PIEDADE Malta das Barrosas 0059 30km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 30km
----
Ricardo José dos Santos Cavaco Inter-Vivos Martim Longo 30km
----
Ricardo Manuel Coelho Santos Seca Adegas Btt Team 0069 30km
----
Ricardo Oeiras ASSOCIACÃO BTT BAIXO GUADIANA 0061 55km
----
Ricardo Silva 24h altimetria 0117 55km
----
rosa maria faustino Independiente 0063 55km
----
Rudi martins cavaco BTT LOULE ELEVIS 30km
----
Rui Beirão ----- 30km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0119 55km
----
Rui Fistor Ferreira BTT - Quarteirense 0129 30km
----
RUI MANUEL S. GONÇALVES CRIRA BTT - ALJUSTREL 30km
----
Rui Manuel Vieira Martins BTT- Quarteirense 0076 30km
----
Rui Matias ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 55km
----
Rui Matias ASSOCIAÇÃO BTT Baixo Guadiana 0013 55km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 0043 30km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0127 55km
----
Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0080 30km
----
Sabine Susanne Behrens Algar Bike 30km
----
SÉRGIO MARTINS BTT LOULE / ELEVIS 0096 55km
----
Sérgio Fernandes Fragoso Individual 55km
----
Sérgio Monteiro Nobre Vivá Febra 30km
----
Sergio Silvestre Lopes CancerFree 30km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 55km
----
Tiago Barão TEAM FURÕES/ALBUFEIRA 0028 55km
----
Tiago Henriques Despadaça Trilhes - Proluna 0055 30km
----
Trevor Taylor Algar Bike 30km
----
Valério Ferreira BTT Loulé / elevis 0086 55km
----
Valerio Fernandes Chaveta Associação BTT Baixo Guadiana 0108 55km
----
Valter Herlander Gouveia Btt Loulé / Elevis 0088 55km
----
Valter Santos bttferrobico.com 55km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 30km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0109 30km
----
Vitor Cristiano Ferreira Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve 0078 30km
----
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team 0103 30km
----
xavier cavaco Bike team Aviludo 55km
----
Xavier Jeremias Anastácio BTT - Quarteirense 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)