Ciclo-BTT de Grândola (4ª edição)

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 22 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 18 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
269450085

Totais:

Total Inscrições: 95
Total Confirmados: 69

Competição :

Confirmados Individual: 37
NOME ESTAFETAS DORSAL COMPETIÇÃO OPÇÕES
Adriano Luz Domingos GDCT REPSOL POLIMEROS 0036A Estafetas
----
Ana Suse Agostinho A Casa do Zeca 0015B Estafetas
----
André Fernandes TVG biketeam Individual
----
André Santos Clube BTT Grândola 0050A Individual
----
André Santos Clube BTT Grândola Estafetas
----
António Martins G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS Individual
----
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM Individual
----
Antonio Rocha Amigos BTT Mafra 0011A Estafetas
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLÍMEROS Individual
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLIMEROS 0038A Estafetas
----
Artur Alberto Claudino dos Santos Amiciclo Grândola 0006B Estafetas
----
ARTUR REIS SIMÕES ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0013 Individual
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0032A Estafetas
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA 0009 Individual
----
Bruno Torres Rocha GDCT REPSOL POLIMEROS 0036B Estafetas
----
Carlos Fernando Dias Amiciclo 0023 Individual
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA Individual
----
Carlos Moisão fourwaysbtt Individual
----
carlos portela portela OS Elegais 0049 Individual
----
Carlos Realinho Amigos BTT Mafra 0010A Estafetas
----
Carlos Rosário G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0051 Individual
----
Cláudio Ferreira A Casa do Zeca 0015A Estafetas
----
Cláudio Reis ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Individual
----
Cláudio Reis ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRANDOLA 0008B Estafetas
----
Daniel Violante Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS Estafetas
----
Daniel Violante Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS 0037A Estafetas
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM 0017 Individual
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola 0006A Estafetas
----
Eládio Bombocas Estafetas
----
Emílio Filipe Alves Galhego TVG biketeam 0001 Individual
----
Fábio Correia Clube BTT Grândola Estafetas
----
Fábio Jesus G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0021 Individual
----
Frederico Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0041 Individual
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Individual
----
GUILHERME GARANHÃO ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0034 Individual
----
guilherme pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0033 Individual
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0020 Individual
----
Helder José Fernandes Acr. Frade de cima Individual
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0050B Individual
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola Estafetas
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS Estafetas
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS 0037B Estafetas
----
Hugo Nobre Baluga Amiciclo Grândola 0004 Individual
----
Joao Gois Gomes Gomes & Góis team Individual
----
Joaquim Lopes BTT JDCarvalhal 0005 Individual
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA Individual
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola 0040 Individual
----
João Gabriel Gonçalves TVG biketeam 0019 Individual
----
João Maçarico Os Kotas 0046 Individual
----
João Miguel Duarte AMICICLO GRÂNDOLA 0045 Individual
----
João Nunes G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0048B Estafetas
----
João Teodoro Oeste Btt Team 0039B Estafetas
----
João Vitor Candeias Ramos G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0031B Estafetas
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira G D SANTA CRUZ LITORAL MOTORS 0028 Individual
----
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato 0007 Individual
----
Laura Guerreiro A Casa do Zeca 0016A Individual
----
Leonel Gonçalves Os Kotas 0047 Individual
----
Luís Filipe Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Individual
----
Luís Miguel Ramos dos Santos DURAIZOSBTT/LUSABIKES 0027A Estafetas
----
Luis Canastra Oeste Btt Team 0039A Estafetas
----
Luis Ganhao Equipa Ciclismo Btt Casa Benfica Grandola 0043B Estafetas
----
Luis Miguel Correia A Casa do Zeca 0016B Individual
----
Manuel M Muando Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0014 Individual
----
Manuel R Caeiro ABTT,Palmela Individual
----
Miguel Barbosa Amigos BTT Mafra 0012A Individual
----
Natalia Realinho Amigos BTT Mafra 0010B Estafetas
----
Natália Beja Bombocas Estafetas
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - M.T.C. Individual
----
NEUZA FILIPA FIGUEIREDO REIS ESTAFETAS BTT CASA BENFICA GRANDOLA 0008A Estafetas
----
nuno manuel nascimento jorge Individual Individual
----
Nuno Miguel Marques Palancha TVG biketeam 0002 Individual
----
Nuno Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0031A Estafetas
----
OCTAVIO VICENTE Amiciclo Grândola 0042 Individual
----
orlando simão guita sebastião BTT Conceição de faro Individual
----
Paulo Coelho Amigos BTT Mafra 0012B Individual
----
Paulo Graça Amigos BTT Mafra 0011B Estafetas
----
Pedro Lourenço Equipa Ciclismo Btt Casa Benfica Grandola 0043A Estafetas
----
PEDRO "kid" JACOB GDCT REPSOL POLIMEROS 0038B Estafetas
----
Pedro Barros TVG Individual
----
Pedro Lima Os Kotas 0025 Individual
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0029 Individual
----
Pedro Nunes Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0022 Individual
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola 0024 Individual
----
Renato Araújo Grupo do Morango 0030B Estafetas
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube 0026B Estafetas
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS 0035 Individual
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Bike Planet Individual
----
Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0048A Estafetas
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube 0032B Estafetas
----
Rodrigo L. Parreira Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0018 Individual
----
RUI DOLORES Amiciclo Grândola 0003 Individual
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0026A Estafetas
----
RUI SANTOS OS ILEGAIS 0044 Individual
----
Sandra Rodrigues Grupo do Morango 0030A Estafetas
----
Simão Pedro Marreiros Santa Bárbara DURAIZOSBTT/LUSABIKES 0027B Estafetas
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)