10ª Edição - Pelas Abas da Geada

ONDE?
STª Catarina da Fonte do Bispo, Faro

QUANDO?
Domingo, 06 de Abril de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 03 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Telm: 964 248 847 / 927 714 295

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 457
Total Confirmados: 323

Percursos:

Confirmados 15Km: 8
Confirmados 35kmpromo: 168
Confirmados 65Km: 147
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Conceicao 100powerteam 0130 65Km
----
Acácio Ribeiro Rito RODACTIVA 0136 35kmpromo
----
Acácio Silva Let's Go 35kmpromo
----
Aderito almeida Individual 0056 35kmpromo
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo/MyCenter 0072 35kmpromo
----
alexandre vicente individual 0205 35kmpromo
----
Alonso Lopez Lozano Club Ciclista Ciudad de Ayamonte 0053 65Km
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras 0251 35kmpromo
----
Alvaro Mirabent Villanueva BTT.36 0285 35kmpromo
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 35kmpromo
----
Amilcar santos Cristal team 0102 35kmpromo
----
Ana Sofia Azevedo Tavares Individual 0309 35kmpromo
----
Ana Sofia José Cruz Gurus Bike Team 0297 35kmpromo
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Clube Bike Team Tavira 0311 35kmpromo
----
Ana teresa Afonso Baptista de Faria Gurus Bike Team 0160 35kmpromo
----
André Domingos Individual 0155 65Km
----
André Manuel Santos Felícia ONEBIKE Portimão 35kmpromo
----
André Marcelino Mateus da Silva --------------------------- 0129 35kmpromo
----
André Marques Chicken Cup 2014 0137 65Km
----
Andreia Carin Custódio Vitorino Clube BTT Conceição de Faro 0216 65Km
----
Andreia Martins extremo sul 0103 65Km
----
Angelo Silva Individual 0208 35kmpromo
----
ANTÓNIO MESTRE BTT Loulé/BPI 0108 65Km
----
António J. Rebelo Guerreiro CHICKEN CUP - Leões de Olhão 0047 65Km
----
António M. Varela Grupo BTT Os Marafades 0135 65Km
----
António Palma altimetria 65Km
----
António Silva Gurus Bike Team 0181 35kmpromo
----
Antonio Filipe Individual 0074 65Km
----
Arlindo Pires S. Bras 0058 65Km
----
Armando Gomes Individual 65Km
----
Arnaldo Correia individual 0245 35kmpromo
----
Augusto conceiçao x-dream/ blasius 0100 35kmpromo
----
augusto nogueras acemel cdc ciudad de ayamonte 0227 65Km
----
Augusto Nogueras Acemel Club deportivo ciclista ciudad de AYamonte 65Km
----
Álvaro Matias Ass. BTT do Baixo Guadiana 0014 65Km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Núcleo Sportinguista de VRSA 0187 35kmpromo
----
baltasar antónio lameira casa do Benfica de Tavira 0275 35kmpromo
----
BALTAZAR LAMEIRA Casa do Benfica de Tavira 35kmpromo
----
Belchior Colaço Clube BTT Conceição de Faro 65Km
----
BERNARDO JIMENEZ CLUBE GBES 0126 15Km
----
BERNARDO PESSOA Individual 65Km
----
Bruno Vilarinho extremosul 35kmpromo
----
bruno albino reis da conceiçao Louletano Ciclismo Master 0295 35kmpromo
----
Bruno Capela team guia fc 0203 65Km
----
Bruno Miguel Pereira Romba Espingardaria Rogerio/clube bike team tavira 0268 35kmpromo
----
Bruno Neves Rodas S.Mamede/Moreira Congelados 65Km
----
Bruno Tomás Mastor/G-Ride 0069 65Km
----
Carla Isaura Cardoso Mocho Gurus Bike Team 0244 35kmpromo
----
Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0280 35kmpromo
----
Carlos Henriques ABTTBG 35kmpromo
----
Carlos Oliveira Vão 2 35kmpromo
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 2014 0024 65Km
----
Carlos Alberto Candea Santos Clube Bike Team tavira 35kmpromo
----
Carlos Alberto Costa Santos Os Tugas 0242 65Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 35kmpromo
----
Carlos Alberto Emidio L. de Olhão 0013 35kmpromo
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Os Leões de Olhão 0288 65Km
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa Nucleo Duro Xtreme BTT 0293 35kmpromo
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BTT GUIA FC 65Km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 0018 65Km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League 0029 65Km
----
Carlos Jerónimo Chicken Cup 0166 65Km
----
Carlos M. Afonso JIC Aluminios Carrega 0183 35kmpromo
----
Carlos Mangas Pig League 0066 65Km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 35kmpromo
----
Carlos Manuel Santos bombeiros team 35kmpromo
----
Carlos Martins ABTT Baixo Guadiana 0323 65Km
----
CARLOS MONTEIRO CLUBE GBES 0125 65Km
----
carlos nobre nada 0068 35kmpromo
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 0084 35kmpromo
----
Carlos Rodrigues Associação BTT Baixo Guadiana 0252 65Km
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 0256 35kmpromo
----
CARLOS SANTOS Casa do Benfica de Tavira 0023 35kmpromo
----
Carlos Santos Granada TEAM 35kmpromo
----
Carlos Tiago Santos Raçudos 0163 35kmpromo
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 35kmpromo
----
Cássio fernandes Aventuraoffroad 0316 35kmpromo
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 35kmpromo
----
César Gonçalves - 65Km
----
César Palma individual 0090 65Km
----
Clara Andrade MCFaro - 60's Bike Team 0082 35kmpromo
----
Claudio Firmino individual 0302 35kmpromo
----
Claudio Nuno Viegas Santos PIg League 0292 65Km
----
cláudio alexandre clara individual 0192 35kmpromo
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição de Faro. 0015 65Km
----
Cláudio Reis JIC Aluminios Carrega 0282 35kmpromo
----
Cristiano Andre individual 65Km
----
Cristiano Andre individual 0319 35kmpromo
----
CRISTINA VIEIRA CLUBE GBES 0127 15Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amizade de Albufeira 35kmpromo
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE INDIVIDUAL 0061 35kmpromo
----
Daniel Cartaxo salgueiro leões de olhao 35kmpromo
----
Daniel Sousa Pedales da Fuseta 0217 65Km
----
David Alexandre de Brito Pereira Gurus Bike Team 0141 35kmpromo
----
DAVID COSTA CLUBE GBES 0121 65Km
----
David Felicio Mármores Leonel Gago Felicio 0198 35kmpromo
----
DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO NV BIKES--PIG LEAGUE 0001 65Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0258 35kmpromo
----
Didier Brás frederico Aventuraoffroad 0278 35kmpromo
----
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense 0067 35kmpromo
----
Dinis Palma Associação BTT Baixo Guadiana 0209 65Km
----
Diogo Cavaco Rebenta Valetas 0150 15Km
----
DOLORES JIMENEZ CLUBE GBES 0123 15Km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 0199 65Km
----
Duarte Viegas cbtt bike team Tavira 0065 35kmpromo
----
Edgar Domingos Clube Bike Team tavira 35kmpromo
----
Edgar Pereira Individual 0197 35kmpromo
----
Edmundo Martins Individual 0161 35kmpromo
----
Eduardo Gabriel Os Lamurias 65Km
----
Eduardo José S. Sousa Bike Ventura - Asca 35kmpromo
----
EDUARDO NASCIMENTO Clube BTT Santa Catarina 0254 35kmpromo
----
Elsa Botinas abas da geada 15Km
----
ELSA NUNES CLUBE GBES 15Km
----
ELSA NUNES CLUBE GBES 0318 15Km
----
Elvis João Prata GARRA - Portimão 0241 65Km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 35kmpromo
----
EMANUEL SEQUEIRA BICHO REIS Rest. A GUITARRA 35kmpromo
----
Emiliano jose rocha gema Individual 0064 35kmpromo
----
enrique agonia bike 65Km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM 65Km
----
Eusébio dos Santos Pereira Individual 0273 35kmpromo
----
Evelinda Viegas dos Reis Os Leões de Olhão 0104 65Km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechao 0291 35kmpromo
----
fabio fernando pereira alves PIG LEAGUE 0031 65Km
----
Fábio Duarte Vitória ABTTBG 0320 65Km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 0070 35kmpromo
----
Fábio Portela BTTantes 0236 35kmpromo
----
Fábio Santos Globaltoner Team BTT 35kmpromo
----
fernando el pedal roto-cicloandevalo 0196 65Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 0075 35kmpromo
----
Fernando Rodrigues Individual 65Km
----
Fernando Rodrigues Individual 0093 65Km
----
FERNANDO VIEGAS CLUBE GBES 0120 35kmpromo
----
Filipe Jesus individual 0301 35kmpromo
----
Filipe Jorge Frederico Grilo Individual 0324 35kmpromo
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 35kmpromo
----
Filipe Miguel Fialho clube millennium BCP 65Km
----
Flavio Horta BTT SANTO ESTEVAO 65Km
----
Flávio Costa Associação BTT baixo Guadiana 0210 65Km
----
Francisco Estriga Grupo Motard Pechao 0142 35kmpromo
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 65Km
----
francisco javier jurado rufino BTT.36 ayamonte 35kmpromo
----
FRANCISCO JAVIER PERERA CDC EL GRANADO 0110 65Km
----
francisco majaron chincoa fuerte y flojo 0230 65Km
----
francisco salgado de la nuez individual 0030 65Km
----
Gabriel Pereira Individual 0298 35kmpromo
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 35kmpromo
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0055 65Km
----
Gonçalo Amaral Carvalho SS Montepio Geral 0239 35kmpromo
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0294 65Km
----
Gualter Gonçalves Freitas Casa do Povo Da Conceição de Tavira 0089 35kmpromo
----
Gustavo Quintino Grupo Motard Pechão 0195 35kmpromo
----
Hélder Azevedo Rodactiva/Sem Espinhas 0165 65Km
----
Hélio Filipe Raposo Colaço Clube BTT Conceição de Faro 65Km
----
Hélio Marques Chicken cup 0128 65Km
----
helder bernardino hilario barros individual 0073 65Km
----
Helder Filipe cardoso asics 35kmpromo
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE 0167 65Km
----
Helder Mendes OMP 0263 35kmpromo
----
HELIO RAMOS BTT Conceicao de Faro/Ruasbike 65Km
----
Heliodoro Gervasio Associaçao Btt Baixo Guadiana 0054 65Km
----
Henrique Lopes Clube Bike Team de Tavira 35kmpromo
----
Horacio Jesus Rebenta Valetas 0046 35kmpromo
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 65Km
----
Hugo André Caetano Marques Individual 0310 35kmpromo
----
Hugo Conceição Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0265 35kmpromo
----
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira Rebenta Valetas btt 0191 35kmpromo
----
Humberto Tomas Pereira Gonçalves Bike Club S.Brás 15Km
----
Ilidio Carrega JIC Aluminios Carrega 0172 35kmpromo
----
Ilidio Garraz Pereira BTT Santo Estevao 0247 35kmpromo
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 65Km
----
Inácio Serafim CBO/GAQ 0219 65Km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0170 65Km
----
j ç 65Km
----
Javier Jurado Rufino BTT .36 Ayamonte 0225 35kmpromo
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0147 65Km
----
Jean Carlos PIG LEAGUE 0052 65Km
----
Joao Claudio Grelha Francisco Gurus Bike Team 35kmpromo
----
joao cruz individual 0050 35kmpromo
----
Joaquim Conceição Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 65Km
----
Joaquim Emidio L. de Olhão 0012 35kmpromo
----
Joaquim José Rodrigues de Jesus Clube BTT Santa Catarina 0184 35kmpromo
----
JOAQUIN GUERRERO MARIA C.D.C. EL GRANADO 0113 65Km
----
JOÃO CEROL CRUSADERS 0107 35kmpromo
----
JOÃO COELHO marmores leonel gago felicio 0269 35kmpromo
----
JOÃO EDUARDO MARQUES CAGAROLAS ALGARVCYCLES TEAM 0235 65Km
----
JOÃO RODRIGUES ADECT / TUNES 35kmpromo
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0085 35kmpromo
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0043 65Km
----
João Arcanjo Melita Correia Nucleo Duro Xtreme BTT 0131 35kmpromo
----
João Catarino Claro Neves Leões de Olhão 0063 65Km
----
João Claudio grelha Francisco Gurus Bike Team 35kmpromo
----
João Eduardo calé pereira Leões de olhão 0099 35kmpromo
----
João Eduardo Romba Sacramento Os Leões de Olhão 0095 35kmpromo
----
João Eduardo Tomaz Neto PIG LIEGUE - TEAM MOSS 0005 65Km
----
João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira 0010 65Km
----
João Jesus Clube Bike Team Tavira 0144 65Km
----
João José dos Santos Silva os dures 0211 35kmpromo
----
João Manuel Pires Dos Santos Associação Desportiva V.N.S Bento 0201 65Km
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE 0020 65Km
----
João Paulo Veloso Rodrigues de Jesus Clube BTT Santa Catarina 0185 35kmpromo
----
João Pedro Coelho Simões Btt Terras Loulé / BPI 0071 65Km
----
João Pereira clube btt Sta Catarina 0045 35kmpromo
----
João Sequeira BTT Quarteirense 0044 35kmpromo
----
João Tiago Roso Rodrigues Rebenta Valetas 35kmpromo
----
João Vieira CARECAS E CIA/rebenta valetas 0221 65Km
----
Joel Gonçalves ERA Faro 35kmpromo
----
Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita CLUBE XELB 0143 65Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 0078 65Km
----
Jorge Jesus Fraile BTT .36 Ayamonte 35kmpromo
----
Jorge Manuel Ferreira Aires ABTTBG 35kmpromo
----
Jorge manuel Sousa individual 35kmpromo
----
Jorge Marques Os Lamúrias 65Km
----
jorge miguel alves team guia fc 65Km
----
Jorge Muxagata Os últimos de Tavira 0189 35kmpromo
----
Jorge Santos Individual 0299 65Km
----
Jorge Tubal Citroën Tavira 0253 35kmpromo
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0028 65Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 65Km
----
José António Romão Viegas CASA do BENFICA DE TAVIRA 0116 35kmpromo
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 65Km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas 0016 35kmpromo
----
José Brito Pig league IBERICAFRIO-ESTÚDIOS SALINAS 0057 65Km
----
José Carlos Almeida Correia Rebenta Valetas btt 0190 65Km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup -2014 0231 65Km
----
José Eduardo Costa Casa Abilio 0207 35kmpromo
----
José Ferreira Chicken Cup 0238 65Km
----
José Graça TAVIRA BTT / Clube de Vela de Tavira 0168 35kmpromo
----
José Luís Gomes Individual 0087 35kmpromo
----
José Luís Santos Martins Individual 35kmpromo
----
José Luis Vaz Domínguez club ciclista cartaya 0287 65Km
----
José Mendes ADECTUNES 0180 35kmpromo
----
José Mestre Individual 35kmpromo
----
José Miguel Lopes Dias Namempates 35kmpromo
----
jose antonio lucas laranjo martins Pedales da Fuzeta 65Km
----
Jose Manuel Alba Velasco Club Ciclista Cartaya 0224 65Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 35kmpromo
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão 0262 35kmpromo
----
Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Ayamonte 0151 65Km
----
jose raul alvarez muñoz BTT . 36 Ayamonte 0153 65Km
----
JOSE VITORINO PEREIRA CASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA 0156 35kmpromo
----
Juan Manuel Prieto Santana Bici club Lepe 0076 65Km
----
juan miguel delgado BTT.36 AYAMONTE
----
Juan Miguel Delgado Suero BTT.36 Ayamonte 0152 65Km
----
julian gomez gomez cdc ciudad de ayamonte 0228 65Km
----
Juvenal Campos Aventura Off Road 0215 35kmpromo
----
Karl smithson Individual 0038 35kmpromo
----
Leandro Oliveira individual 0101 35kmpromo
----
Lee Michael Eaton individual 0041 35kmpromo
----
LEONARDO GONÇALVES MARTINS INDIVIDUAL 0091 35kmpromo
----
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes RebentaValetas 0206 35kmpromo
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0017 65Km
----
Lili Nogueira Associação de BTT Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Luís PEDALES DA FUZETA 0314 35kmpromo
----
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva Casa Abilio Bike Shop – Tavira 0060 35kmpromo
----
Luís Miguel Furtado António Individual 65Km
----
Luís Palma ABTTBG 0303 65Km
----
Luís Paulo Almeida NAMEMPATES 0079 35kmpromo
----
luis antonio santos martins ADECT 0080 35kmpromo
----
luis bento individual 0154 35kmpromo
----
LUIS CABRELA CLUBE GBES 0124 35kmpromo
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 0002 65Km
----
LUIS DOMINGOS CASA do BENFICA DE TAVIRA 0115 35kmpromo
----
Luis Filipe Araújo TorradoBikes 65Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0133 65Km
----
LUIS FILIPE GAGO INDIVIDUAL 0092 35kmpromo
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 0006 35kmpromo
----
Luis Gonçalves Os últimos de Tavira 35kmpromo
----
luis guerreiro BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO 35kmpromo
----
Luis Guerreiro Altimetria Associação Desportiva 65Km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 0158 35kmpromo
----
Luis Miguel Martins Costa Os Mai Lindes 0279 35kmpromo
----
Luis Pedro Silva BTT Quarteirense 35kmpromo
----
luis piriquito X-dream/ blasius 35kmpromo
----
luis silva BTT Conceição de Faro 0178 65Km
----
LUISA NEVES CLUBE GBES 0122 15Km
----
Mafalda Sofia guerreiro Conceição os três dukes 0306 35kmpromo
----
Manuel Alexandre dos Santos Ventura Martins "Os Dures" 35kmpromo
----
Manuel andrade ponce club ciclista cartaya 0286 65Km
----
manuel cordero burgos club ciclista ciudad de ayamonte 0229 65Km
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins Btt terra de Loulé 35kmpromo
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0098 35kmpromo
----
Manuel Gomes Augusto Associação BTT Baixo Guadiana 0119 65Km
----
Manuel Mirabent Martin Btt.36 35kmpromo
----
Manuel Mirabent Martin Btt.36
----
manuel mirabent martin btt.36 0260 35kmpromo
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO 0272 65Km
----
Manuel Revés Barradas Individual 35kmpromo
----
Manuel Socrates Os Fracos 65Km
----
marcio guerreiro rodrigues rebenta valetas 0271 35kmpromo
----
Marcio Madeira Xdream/Blasius 0290 65Km
----
Marcio Nobre PM maiafitness.pt 65Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé 65Km
----
Marco botinas Abas da geada 0132 15Km
----
Marco Cristo PIG LEAGUE 0179 65Km
----
Marco Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 65Km
----
Marco Quintos ZECA LOPES -SEGUROS-DOCUMENTAÇAO 35kmpromo
----
Marco Rodrigues marafados do ludo 0259 65Km
----
Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo Clube Bike Team Tavira 0312 35kmpromo
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 35kmpromo
----
Maria Gonçalves Aires ABTTBG 0240 35kmpromo
----
Maria João Custódio Gurus Bike Team 0300 35kmpromo
----
Mario Fernandes 100Nome 0062 65Km
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 65Km
----
Mário Rafael Pacheco Cristal team 0105 35kmpromo
----
Mário Torrinha de Sousa Associação BTT Baixo Guadiana 0112 65Km
----
Miguel A P Sousa Rodrigues BTT Santo Estevao 0186 35kmpromo
----
Miguel Alexandre Telo Passos Graça individual 35kmpromo
----
Miguel Angelo Coelho Pig League 0004 65Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira btt conceicao de faro 0083 65Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL 0106 35kmpromo
----
Miguel Cardoso Pig League 0042 65Km
----
Miguel Regalo Individual 0284 35kmpromo
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0145 35kmpromo
----
Nacho ABTTBG 35kmpromo
----
NATALIA MENDES FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS 0308 35kmpromo
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 0261 35kmpromo
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 65Km
----
NELSON COLAÇO Marmores Leonel Gago Felicio 0174 35kmpromo
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 0035 65Km
----
Nelson Fernando Ramos Clube BTT Conceição de Faro 65Km
----
NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 0214 65Km
----
Nelson Manuel Paulino Ramos Leões de Olhão 35kmpromo
----
Nelson Martins 100 Power Team 0175 65Km
----
NELSON NUNO SEQUEIRA VITORINO NV BIKES--PIG LEAGUE 0003 65Km
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 35kmpromo
----
Nelson Santos Silva Marafades 65Km
----
Nelson Teixeira Manuel Pig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 0033 65Km
----
Noé Perez Morera Btt . 36 Ayamonte 0111 65Km
----
Nuno Almeida marafados do ludo 0009 35kmpromo
----
Nuno Antonio J. G. Santos Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 35kmpromo
----
Nuno «Franganote» Gonçalves Manel dos Frangos 0173 35kmpromo
----
Nuno Cavaco 100NOME 65Km
----
Nuno Espanha Chicken Cup 0220 65Km
----
Nuno Gomes BTT Terras Loulé / BPI 0234 65Km
----
Nuno Marques PIG LEAGUE 0140 65Km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Clube Bike Team Tavira 0021 35kmpromo
----
Nuno Miguel Mendes rebenta valetas 0188 35kmpromo
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro 0200 65Km
----
nuno miguel q, nascimento btt conceiçao de faro 65Km
----
NUNO NUNES CLUBE GBES 0317 65Km
----
Nuno Rufino BTT Baixo Guadiana 35kmpromo
----
Octavio Lopes Grupo Motard Pechão 0213 35kmpromo
----
Osvaldo Cavaco Rebenta Valetas 0149 35kmpromo
----
osvaldo santos chicken cup 0171 65Km
----
PATRICIO SOUSA individual 35kmpromo
----
Paul Pacheco Luzia BTT Loulé/BPI 0114 65Km
----
Paulo A.Marques Santos bike ventura-asca 35kmpromo
----
PAULO AJUDA Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA 0169 65Km
----
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Associação BTT Baixo Guadiana 0139 65Km
----
Paulo Horta CHICKEN CUP 2014 0026 65Km
----
Paulo Jorge Costa Rodrigues Individual 0274 65Km
----
Paulo José de Jesus Carmo Rebenta Valetas 0019 35kmpromo
----
Paulo Lopes Centro de Ciclismo de Loulé 0315 35kmpromo
----
Paulo Lopes Grupo Desportivo da Amaro Gonçalves 0313 65Km
----
Paulo Nascimento ind. 0237 35kmpromo
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas 65Km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas 0039 65Km
----
Paulo Santos individual 65Km
----
Paulo Santos clube bike team tavira 35kmpromo
----
Pedro Campos BTT Loulé 0222 65Km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE / SEGUREXPERT 0011 65Km
----
Pedro Fernandes Individual 35kmpromo
----
Pedro Filipe Tristão Freitas Casa do Povo da Conceição de Tavira 0088 35kmpromo
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 35kmpromo
----
Pedro Miguel Silva Cavaco Chicken Cup 0249 65Km
----
Pedro Miguel Simão Gonçalves Pedales da Fuseta 0218 35kmpromo
----
Pedro Morais Rodactiva/sem espinhas 35kmpromo
----
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0322 65Km
----
pedro ponte marafados do ludo 0049 35kmpromo
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0040 35kmpromo
----
Rafa Oliveira team btt otis 35kmpromo
----
RAINALDO NEVES LOPES BIKE TEAM TAVIRA 0118 35kmpromo
----
Raul Muniz Delgado Club Ciclista Ciudad de Ayamonte 65Km
----
Raul Santos Piedade Individual 0305 35kmpromo
----
Renata Jesus JIC Aluminios Carrega 35kmpromo
----
Renato Costa Saidafrentemoss 0277 35kmpromo
----
Ricardo Caetano BTT Santo Estêvão 0086 65Km
----
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão 0232 35kmpromo
----
Ricardo Gouveia Team Casa Abilio Bike shop/Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António 0257 65Km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso Grupo Motard Pechao 0248 35kmpromo
----
Ricardo Magalhães pig league 0097 65Km
----
Ricardo Marcelo Chicken CUP 0032 65Km
----
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues individual 0250 65Km
----
Ricardo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0162 65Km
----
Ricardo Oliveira Espingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira 0283 65Km
----
Ricardo Raposo PIG LEAGUE 0051 65Km
----
ricardo ribeiro baixo guadiana 0266 35kmpromo
----
Ricardo Rodrigues três dukes 0304 35kmpromo
----
Ricardo Silva Carmo individual 0270 35kmpromo
----
Ricardo Veiga Associação BTT Baixo Guadiana 0048 35kmpromo
----
Ricardo Vicente Raçudos 0164 35kmpromo
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 35kmpromo
----
Rogério Santos NV Bikes - Marafados do Ludo 0159 65Km
----
Rogério Soares arcada team 35kmpromo
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 35kmpromo
----
Ruben Mestre Mármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira 0117 35kmpromo
----
Ruben Ramos Grupo Motar De Pechão 35kmpromo
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 35kmpromo
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - Portimão 0243 65Km
----
Rui Baptista Inácio Amadores 35kmpromo
----
Rui Belchior Individual 0059 35kmpromo
----
Rui Cavaco individual 0096 35kmpromo
----
RUI COSTA bikeland 0007 65Km
----
Rui Lopes N 35kmpromo
----
Rui Madeira grupo motard pechao 0255 35kmpromo
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 65Km
----
Rui Marreiros Torrado Bikes 65Km
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Associação BTT Baixo Guadiana 0148 35kmpromo
----
Rui Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana 0281 65Km
----
Rui Patrício C A Silvestre PIG League 0027 65Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 35kmpromo
----
Rui Serrão Clube Xelb/ Atlantic Service 0134 65Km
----
Rute Rosa individual 0204 15Km
----
Sandra Isabel marques santos PEDALES DA FUSETA 35kmpromo
----
Sandrina Fernandes Associação BTT Baixo Guadiana 0289 35kmpromo
----
Sandro Manuel Dias Saraiva Rebenta Valetas 0321 65Km
----
Sara Sanches Gurus Bike Team 0264 35kmpromo
----
Sérgio Pereira Casa do Povo da Conceição de Tavira 35kmpromo
----
Sérgio Simão de Sousa Os Leões de Olhão 0025 35kmpromo
----
Sílvio Baptista UrbanRuralBike 65Km
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 35kmpromo
----
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS C.D.C. EL GRANADO 0109 65Km
----
Silvana da Silva Gurus Bike Team 0226 35kmpromo
----
SOFIA ROSADO TAVIRA 0194 35kmpromo
----
Sonia Moreno Nicolas Las Pulpitas 35kmpromo
----
Sonia Moreno Nicolas Las Pulpitas 35kmpromo
----
Tânia Adriano CLUBE BIKE TEAM TAVIRA/Espingardaria Rogério 0034 35kmpromo
----
Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira 0246 35kmpromo
----
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS individual 0267 35kmpromo
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Clube Bike Team Tavira 0182 65Km
----
Teresa Bispo Saidafrentemoss 0276 35kmpromo
----
Tiago Filipe barros arroja os três dukes 0307 35kmpromo
----
Tiago Miguel Laginha de Brito Louro PROCONTROL 0193 65Km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup / Leões de Olhão 0094 65Km
----
Tiago Rosa ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 65Km
----
Tiago Segundo Pig League Team 0223 65Km
----
Tiago Silva Cordeiro Team Extremosul / C.A.Messines 65Km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 0077 65Km
----
Titus Sepold Clube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc 0157 65Km
----
Tomás Silvestre X-Dream Blasius 0138 35kmpromo
----
Valério josé Gomes Rufino Casa Abilio Bike - Tavira 35kmpromo
----
Valter Brito Pedales da Fuseta 65Km
----
Valter Cavaco orbea individual 0296 35kmpromo
----
Valter Matos Chicken Cup 0176 65Km
----
Valter Miguel Sequeira Gonçalves Clube Bike Team Tavira 0008 35kmpromo
----
Víctor rodrigues "Os Dures" 0212 35kmpromo
----
Vítor Pereira Grupo Desportivo Santander Totta 35kmpromo
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup 0146 65Km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira 35kmpromo
----
Vitor Fernando Costa Múrias Pedales da Fuzeta 0037 35kmpromo
----
VITOR HUGO R GRACA pig league 0022 65Km
----
Vitor Martins Duros da serra 0081 65Km
----
Vitorino Espanha chicken cup 0177 65Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC Aluminios Carrega 0202 35kmpromo
----
Zé Ricardo Marmores Leonel Gago Felicio 0233 35kmpromo
----
Ze Ricardo Casa do Benfica de Tavira 35kmpromo
----

Escalões 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Ruben Jacob Dias MestreMármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira0117 --:--:-- ----
1Zé RicardoMarmores Leonel Gago Felicio023301:33:27.000 ----
2David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo025801:34:25.00000:00:58.000
3carlos nobrenada006801:34:32.00000:01:05.000
4Titus SepoldClube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc015701:35:23.00000:01:56.000
5LUIS CARLOS DA SILVA MARTINSPEDALES DA FUZETA031401:35:57.00000:02:30.000
6cláudio claraindividual019201:36:04.00000:02:37.000
7Jorge Filipe Sustelo dos Santos CabritaCLUBE XELB014301:36:27.00000:03:00.000
8Pedro SoaresJIC Aluminios Carrega004001:39:09.00000:05:42.000
9Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL010601:39:37.00000:06:10.000
10Carlos PiresGlobaltoner BTT Team008401:40:08.00000:06:41.000
11Fábio LopesJIC Aluminios Carrega007001:42:21.00000:08:54.000
12joao cerolCRUSADERS010701:42:36.00000:09:09.000
13Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao029101:42:42.00000:09:15.000
14Alexandre RodriguesMarafados do Ludo/MyCenter007201:43:03.00000:09:36.000
15Carlos Alberto EmidioL. de Olhão001301:43:15.00000:09:48.000
16Álvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana001401:43:21.00000:09:54.000
17David FelicioMármores Leonel Gago Felicio019801:43:27.00000:10:00.000
18Paul Pacheco LuziaBTT Loulé/BPI011401:44:37.00000:11:10.000
19bruno albino reis da conceiçaoLouletano Ciclismo Master029501:44:43.00000:11:16.000
20Ana Sofia Martins RodriguesClube Bike Team Tavira031101:45:28.00000:12:01.000
21Bruno Miguel Pereira RombaEspingardaria Rogerio/clube bike team tavira026801:45:46.00000:12:19.000
22pedro pontemarafados do ludo004901:46:18.00000:12:51.000
23Cláudio ReisJIC Aluminios Carrega028201:46:22.00000:12:55.000
24DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEINDIVIDUAL006101:46:38.00000:13:11.000
25Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo000601:47:30.00000:14:03.000
26Jorge TubalCitroën Tavira025301:47:43.00000:14:16.000
27Nuno CavaquinhoClube Bike Team Tavira002101:48:11.00000:14:44.000
28José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas001601:48:54.00000:15:27.000
29Duarte Viegas cbtt bike team Tavira006501:49:12.00000:15:45.000
30Karl smithsonIndividual003801:49:29.00000:16:02.000
31joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team008501:50:04.00000:16:37.000
32NATALIA MENDESFREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS030801:51:18.00000:17:51.000
33Luís Filipe Duarte Branquinho da SilvaCasa Abilio Bike Shop – Tavira006001:51:24.00000:17:57.000
34jose marcio dos santos lopesTeam Pechão026201:51:31.00000:18:04.000
35Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA026501:51:43.00000:18:16.000
36Rui Miguel Cruz RosaAssociação BTT Baixo Guadiana014801:53:13.00000:19:46.000
37Hugo MarquesIndividual031001:54:23.00000:20:56.000
38marcio guerreiro rodriguesrebenta valetas027101:55:56.00000:22:29.000
39Paulo Nascimentoind.023701:56:15.00000:22:48.000
40Javier Jurado RufinoBTT .36 Ayamonte022501:56:40.00000:23:13.000
41Raul PiedadeIndividual030501:56:46.00000:23:19.000
42João JesusClube Bike Team Tavira014401:57:17.00000:23:50.000
43Ricardo VeigaAssociação BTT Baixo Guadiana 004801:57:34.00000:24:07.000
44Leeindividual004101:58:16.00000:24:49.000
45Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES007901:58:27.00000:25:00.000
46Eusébio dos Santos PereiraIndividual027301:58:51.00000:25:24.000
47Marcio MadeiraXdream/Blasius029001:59:38.00000:26:11.000
48Didier Brás fredericoAventuraoffroad027802:00:27.00000:27:00.000
49Nuno Almeidamarafados do ludo000902:00:39.00000:27:12.000
50Carlos Alberto Guerreiro Sousa CostaNucleo Duro Xtreme BTT 029302:00:46.00000:27:19.000
51André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014013702:00:51.00000:27:24.000
52alexandre vicenteindividual020502:00:59.00000:27:32.000
53Horacio JesusRebenta Valetas004602:01:13.00000:27:46.000
54Gualter Gonçalves FreitasCasa do Povo Da Conceição de Tavira008902:01:37.00000:28:10.000
55Ilidio CarregaJIC Aluminios Carrega017202:02:01.00000:28:34.000
56Octavio LopesGrupo Motard Pechão021302:02:12.00000:28:45.000
57TELMO ALEXANDRE PERES SANTOSindividual026702:02:21.00000:28:54.000
58Ricardo Jorge Gonçalves AfonsoGrupo Motard Pechao024802:04:01.00000:30:34.000
59Pedro Miguel Simão GonçalvesPedales da Fuseta021802:04:07.00000:30:40.000
60Helder MendesOMP026302:04:13.00000:30:46.000
61fernando gomes de sousaJIC Aluminios Carrega007502:04:17.00000:30:50.000
62João Arcanjo Melita CorreiaNucleo Duro Xtreme BTT013102:04:52.00000:31:25.000
63Paulo José de Jesus CarmoRebenta Valetas001902:05:04.00000:31:37.000
64Cristiano Andreindividual031902:05:47.00000:32:20.000
65Osvaldo CavacoRebenta Valetas014902:06:11.00000:32:44.000
66joao cruzindividual005002:06:21.00000:32:54.000
67Dimas GuerreiroBTT Quarteirense006702:06:59.00000:33:32.000
68LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE000202:07:26.00000:33:59.000
69Claudio Nuno Viegas SantosPIg League029202:07:33.00000:34:06.000
70Juvenal CamposAventura Off Road021502:09:08.00000:35:41.000
71José Eduardo CostaCasa Abilio020702:10:01.00000:36:34.000
72Ricardo EstevaoGrupo Motard Pechão023202:11:03.00000:37:36.000
73Gustavo QuintinoGrupo Motard Pechão019502:11:47.00000:38:20.000
74JOÃO COELHOmarmores leonel gago felicio026902:13:44.00000:40:17.000
75Leonel Rosa Gonçalves FernandesRebentaValetas020602:14:01.00000:40:34.000
76helder bernardino hilario barros individual007302:14:13.00000:40:46.000
77Paulo LopesCentro de Ciclismo de Loulé031502:14:22.00000:40:55.000
78Valter Cavaco orbea individual029602:14:25.00000:40:58.000
79Filipe Jorge Frederico GriloIndividual032402:14:35.00000:41:08.000
80José MendesADECTUNES 018002:14:41.00000:41:14.000
81Leandro Oliveiraindividual010102:16:24.00000:42:57.000
82Aderito almeida Individual 005602:16:29.00000:43:02.000
83João Eduardo Romba SacramentoOs Leões de Olhão009502:16:44.00000:43:17.000
84Vitor Fernando Costa MúriasPedales da Fuzeta003702:17:01.00000:43:34.000
85Nuno «Franganote» GonçalvesManel dos Frangos017302:18:05.00000:44:38.000
86Nelson ColaçoMarmores Leonel Gago Felicio017402:18:26.00000:44:59.000
87augusto nogueras acemelcdc ciudad de ayamonte022702:18:35.00000:45:08.000
88manuel cordero burgosclub ciclista ciudad de ayamonte022902:18:38.00000:45:11.000
89Juan Miguel Delgado SueroBTT.36 Ayamonte015202:18:44.00000:45:17.000
90Sérgio Simão de SousaOs Leões de Olhão002502:18:50.00000:45:23.000
91Nídia SilvaMarafados do Ludo026102:18:57.00000:45:30.000
92Rui BelchiorIndividual005902:19:07.00000:45:40.000
93Ricardo Silva Carmoindividual027002:19:14.00000:45:47.000
94SOFIA ROSADOTAVIRA019402:19:21.00000:45:54.000
95Alvaro Mirabent VillanuevaBTT.36028502:19:47.00000:46:20.000
96Ângelo Octávio Guerreiro da RosaNúcleo Sportinguista de VRSA018702:19:53.00000:46:26.000
97RAINALDO NEVES LOPESBIKE TEAM TAVIRA011802:20:00.00000:46:33.000
98Claudio Firminoindividual030202:20:07.00000:46:40.000
99José António Romão ViegasCASA do BENFICA DE TAVIRA011602:20:12.00000:46:45.000
100Pedro Filipe Tristão FreitasCasa do Povo da Conceição de Tavira008802:20:55.00000:47:28.000
101Tânia AdrianoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA/Espingardaria Rogério003402:21:19.00000:47:52.000
102ricardo ribeirobaixo guadiana026602:21:51.00000:48:24.000
103ALVARO BOTO VIEGASbike club s.bras025102:22:56.00000:49:29.000
104César Palmaindividual009002:23:19.00000:49:52.000
105Miguel A P Sousa RodriguesBTT Santo Estevao018602:23:45.00000:50:18.000
106Ilidio Garraz PereiraBTT Santo Estevao024702:23:49.00000:50:22.000
107João SequeiraBTT Quarteirense004402:23:58.00000:50:31.000
108Amilcar santos Cristal team 010202:24:40.00000:51:13.000
109EDUARDO NASCIMENTOClube BTT Santa Catarina025402:24:55.00000:51:28.000
110Weslei de Lima MattosJIC Aluminios Carrega020202:25:03.00000:51:36.000
111Carlos M. AfonsoJIC Aluminios Carrega018302:25:18.00000:51:51.000
112Paulo LopesGrupo Desportivo da Amaro Gonçalves031302:28:22.00000:54:55.000
113Arnaldo Correiaindividual024502:29:05.00000:55:38.000
114Ana Sofia Azevedo TavaresIndividual030902:29:11.00000:55:44.000
115Luis Miguel Lourenço DomingosCASA do BENFICA DE TAVIRA011502:29:47.00000:56:20.000
116Carlos Manuel Gonçalves dos SantosCasa do Benfica de Tavira002302:30:07.00000:56:40.000
117João José dos Santos Silvaos dures021102:30:41.00000:57:14.000
118Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana016202:30:46.00000:57:19.000
119Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 2014002402:30:58.00000:57:31.000
120Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira024602:31:17.00000:57:50.000
121António M. VarelaGrupo BTT Os Marafades013502:31:23.00000:57:56.000
122baltasar antónio lameiracasa do Benfica de Tavira027502:32:29.00000:59:02.000
123FERNANDO VIEGASCLUBE GBES012002:32:50.00000:59:23.000
124Ana Sofia José CruzGurus Bike Team029702:32:59.00000:59:32.000
125LUIS CABRELACLUBE GBES012402:33:08.00000:59:41.000
126osvaldo santoschicken cup017102:33:39.00001:00:12.000
127manuel mirabent martinbtt.36026002:33:48.00001:00:21.000
128Joaquim EmidioL. de Olhão001202:34:05.00001:00:38.000
129luis miguel jacinto jesusleões de olhão015802:34:09.00001:00:42.000
130Nelson FernandesClube BTT Conceição de Faro003502:35:07.00001:01:40.000
131Gonçalo Luís Amaral CarvalhoSS Montepio Geral023902:35:23.00001:01:56.000
132André Marcelino Mateus da Silva---------------------------012902:35:37.00001:02:10.000
133Maria João CustódioGurus Bike Team030002:36:09.00001:02:42.000
134Heliodoro GervasioAssociaçao Btt Baixo Guadiana005402:38:45.00001:05:18.000
135Gabriel PereiraIndividual029802:38:51.00001:05:24.000
136Rui OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana028102:39:32.00001:06:05.000
137DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSONV BIKES--PIG LEAGUE000102:40:53.00001:07:26.000
138Hugo Ricardo Rodrigues PereiraRebenta Valetas btt019102:41:00.00001:07:33.000
139Edmundo MartinsIndividual016102:42:11.00001:08:44.000
140João Eduardo calé pereiraLeões de olhão009902:43:04.00001:09:37.000
141luis antonio santos martinsADECT008002:43:16.00001:09:49.000
142Luis Miguel Martins CostaOs Mai Lindes027902:43:29.00001:10:02.000
143David Alexandre de Brito PereiraGurus Bike Team014102:43:38.00001:10:11.000
144Silvana da SilvaGurus Bike Team022602:47:16.00001:13:49.000
145Filipe Jesusindividual030102:50:39.00001:17:12.000
146EdgarIndividual019702:51:08.00001:17:41.000
147Jorge MuxagataOs últimos de Tavira018902:51:14.00001:17:47.000
148AngeloIndividual020802:51:20.00001:17:53.000
149Carla Isaura Cardoso MochoGurus Bike Team024402:51:30.00001:18:03.000
150José FerreiraChicken Cup023802:51:40.00001:18:13.000
151Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup014702:51:44.00001:18:17.000
152Nuno Miguel Mendesrebenta valetas018802:52:11.00001:18:44.000
153ricardo miguel Guerreiro Rodriguesindividual025002:52:32.00001:19:05.000
154Mário PachecoCristal team 010502:53:08.00001:19:41.000
155JOSE VITORINO PEREIRACASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA015602:55:25.00001:21:58.000
156António SilvaGurus Bike Team018102:55:39.00001:22:12.000
157Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana028002:56:01.00001:22:34.000
158luis bentoindividual015403:00:41.00001:27:14.000
159Acácio RitoRODACTIVA013603:00:46.00001:27:19.000
160Nemy AiresABTTBG024003:03:15.00001:29:48.000
161Ricardo VicenteRaçudos016403:11:13.00001:37:46.000
162Carlos Tiago SantosRaçudos016303:11:18.00001:37:51.000
163Augusto conceiçaox-dream/ blasius010003:15:45.00001:42:18.000
164Clara AndradeMCFaro - 60's Bike Team008203:15:48.00001:42:21.000
165Tomás SilvestreX-Dream Blasius013803:15:58.00001:42:31.000
166Fábio PortelaBTTantes023603:44:46.00002:11:19.000
167Sara SanchesGurus Bike Team026403:48:54.00002:15:27.000
168Ana teresa Afonso Baptista de FariaGurus Bike Team016003:49:18.00002:15:51.000
169José GraçaTAVIRA BTT / Clube de Vela de Tavira016803:49:23.00002:15:56.000
170Rui Madeiragrupo motard pechao025503:54:33.00002:21:06.000
171Ricardo Rodrigues três dukes 030404:08:14.00002:34:47.000
172Mafalda Sofia guerreiro Conceição os três dukes 030604:08:22.00002:34:55.000
173Tiago Filipe barros arroja os três dukes 030704:08:28.00002:35:01.000
RESERVA1Filipe Jose Martins Pereira032801:34:56.000 ----
RESERVA2Gabriel Neto032601:41:32.00000:06:36.000
RESERVA3Catia Neto032702:06:05.00000:31:09.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Daniel SousaPedales da Fuseta021702:43:26.000 ----
2jose luis vazquez dominguezclub ciclista cartaya028702:43:48.00000:00:22.000
3Juan Mnuel Prieto Santana Bici club Lepe007602:43:58.00000:00:32.000
4Bruno Capelateam guia fc020302:44:19.00000:00:53.000
5luis filipe albino silvaBTT Conceição de Faro 017802:45:01.00000:01:35.000
6Manuel andrade ponceclub ciclista cartaya028602:49:55.00000:06:29.000
7fernandoel pedal roto-cicloandevalo019602:51:58.00000:08:32.000
8RUI COSTAbikeland000702:53:35.00000:10:09.000
9HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE016702:53:56.00000:10:30.000
10Carlos Alberto PereiraPig League002902:54:01.00000:10:35.000
11CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE001802:54:05.00000:10:39.000
12Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI029402:55:55.00000:12:29.000
13VITOR HUGO R GRACApig league002202:57:46.00000:14:20.000
14NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 021403:00:07.00000:16:41.000
15PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA016903:00:27.00000:17:01.000
16Nelson Teixeira ManuelPig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS003303:01:12.00000:17:46.000
17Paulo Jorge Costa RodriguesIndividual027403:02:09.00000:18:43.000
18Bruno TomásMastor/G-Ride006903:02:47.00000:19:21.000
19Marco CristoPIG LEAGUE017903:04:04.00000:20:38.000
20Marco Rodriguesmarafados do ludo025903:05:21.00000:21:55.000
21Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup007703:06:45.00000:23:19.000
22Pedro Jose de Sousa CamposBTT Loulé022203:07:19.00000:23:53.000
23SERGIO MANUEL IGNACIO BLASC.D.C. EL GRANADO010903:07:47.00000:24:21.000
24MIGUEL ANGELO MATOS PROENÇA COELHOPig League000403:07:54.00000:24:28.000
25Pedro CardeiraPIG LEAGUE / SEGUREXPERT001103:08:09.00000:24:43.000
26Duarte PalmaBTT Loulé / BPI019903:08:18.00000:24:52.000
27Licélio SousaChicken Cup001703:08:25.00000:24:59.000
28Ricardo GouveiaTeam Casa Abilio Bike shop/Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António025703:08:39.00000:25:13.000
29Nuno GomesBTT Terras Loulé / BPI023403:08:49.00000:25:23.000
30João Pedro Coelho SimõesBtt Terras Loulé / BPI007103:08:57.00000:25:31.000
31nuno miguel nascimentobtt conceiçao de faro020003:09:06.00000:25:40.000
32ELVIS PRATAGARRA - Portimão024103:10:04.00000:26:38.000
33RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - Portimão024303:10:11.00000:26:45.000
34Pedro NascimentoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA032203:10:47.00000:27:21.000
35José BritoPig league IBERICAFRIO-ESTÚDIOS SALINAS005703:11:39.00000:28:13.000
36Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Ayamonte015103:12:46.00000:29:20.000
37JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League007803:14:16.00000:30:50.000
38Noé Perez MoreraBtt . 36 Ayamonte011103:16:20.00000:32:54.000
39Tiago SegundoPig League Team022303:16:28.00000:33:02.000
40Alonso Lopez LozanoClub Ciclista Ciudad de Ayamonte005303:16:38.00000:33:12.000
41Carlos JerónimoChicken Cup016603:17:46.00000:34:20.000
42João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira001003:18:44.00000:35:18.000
43DAVID COSTACLUBE GBES012103:18:55.00000:35:29.000
44Rui Patrício C A SilvestrePIG League 002703:19:08.00000:35:42.000
45ANTÓNIO CARLOS ESTRELO MESTREBTT Loulé/BPI010803:19:16.00000:35:50.000
46Sandro Manuel Dias SaraivaRebenta Valetas032103:21:27.00000:38:01.000
47Rogério SantosNV Bikes - Marafados do Ludo015903:21:33.00000:38:07.000
48Andreia Martinsextremo sul010303:21:39.00000:38:13.000
49jose raul alvarez muñozBTT . 36 Ayamonte 015303:21:44.00000:38:18.000
50ricardo magalhãespig league009703:21:52.00000:38:26.000
51José Domingos PereiraChicken Cup -2014023103:22:22.00000:38:56.000
52GILBERTO DIASCHICKEN CUP005503:22:32.00000:39:06.000
53Abel Conceicao100powerteam013003:22:59.00000:39:33.000
54Inácio SerafimCBO/GAQ021903:25:34.00000:42:08.000
55Ricardo Raposo PIG LEAGUE005103:25:40.00000:42:14.000
56Carlos RodriguesAssociação BTT Baixo Guadiana025203:26:34.00000:43:08.000
57João Eduardo Tomaz NetoPig League - Team Moss000503:28:10.00000:44:44.000
58Ricardo OliveiraEspingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira028303:31:34.00000:48:08.000
59André DomingosIndividual015503:32:12.00000:48:46.000
60JOÃO EDUARDO MARQUES CAGAROLAS ALGARVCYCLES TEAM 023503:33:53.00000:50:27.000
61MANUEL PAULO MARTINS MARIA100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO027203:35:59.00000:52:33.000
62Valter MatosChicken Cup 017603:37:06.00000:53:40.000
63Miguel CardosoPig League004203:37:11.00000:53:45.000
64Carlos MangasPig League006603:37:54.00000:54:28.000
65Vitor MartinsDuros da serra 008103:38:20.00000:54:54.000
66Iúri ChagasChicken Cup017003:38:26.00000:55:00.000
67Jose Manuel Alba Velazco Club Ciclista Cartaya022403:38:43.00000:55:17.000
68Mário Torrinha de SousaAssociação BTT Baixo Guadiana011203:40:19.00000:56:53.000
69NUNO NUNESCLUBE GBES031703:40:27.00000:57:01.000
70Andreia Carin Custódio VitorinoClube BTT Conceição de Faro021603:41:23.00000:57:57.000
71JOAQUIN GUERRERO MARIAC.D.C. EL GRANADO011303:42:13.00000:58:47.000
72João Manuel Pires Dos SantosAssociação Desportiva V.N.S Bento020103:43:26.00001:00:00.000
73Manuel AugustoAssociação BTT Baixo Guadiana011903:44:00.00001:00:34.000
74Luís PalmaABTTBG030303:44:22.00001:00:56.000
75João VieiraCARECAS E CIA/rebenta valetas022103:47:01.00001:03:35.000
76Ricardo CaetanoBTT Santo Estêvão008603:48:28.00001:05:02.000
77luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"013303:48:33.00001:05:07.000
78Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana013903:50:54.00001:07:28.000
79Tiago PinheiroChickenCup / Leões de Olhão009403:51:17.00001:07:51.000
80Paulo PaivaRebenta Valetas003903:54:50.00001:11:24.000
81António J. Rebelo GuerreiroCHICKEN CUP - Leões de Olhão004703:55:21.00001:11:55.000
82Hélder AzevedoRodactiva/Sem Espinhas016503:56:07.00001:12:41.000
83Hélio MarquesChicken cup012803:57:39.00001:14:13.000
84CARLOS MONTEIROCLUBE GBES012504:00:23.00001:16:57.000
85Dinis PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana020904:01:20.00001:17:54.000
86João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE002004:05:34.00001:22:08.000
87João António Martins DominguesABTTBG004304:07:27.00001:24:01.000
88Fábio VitóriaABTTBG032004:07:32.00001:24:06.000
89Nelson Martins100 Power Team017504:08:27.00001:25:01.000
90Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup014604:09:07.00001:25:41.000
91Jorge SantosIndividual029904:09:48.00001:26:22.000
92Fernando RodriguesIndividual009304:11:44.00001:28:18.000
93Mario Fernandes100Nome006204:12:06.00001:28:40.000
94FRANCISCO JAVIER PERERACDC EL GRANADO011004:14:12.00001:30:46.000
95julian gomez gomezcdc ciudad de ayamonte022804:14:53.00001:31:27.000
96Antonio FilipeIndividual007404:16:41.00001:33:15.000
97Jean CarlosPIG LEAGUE005204:18:35.00001:35:09.000
98Jorge VenturaChicken Cup002804:21:38.00001:38:12.000
99Carlos Alberto Costa SantosOs Tugas024204:23:09.00001:39:43.000
100Arlindo PiresS. Bras005804:25:52.00001:42:26.000
101José Carlos Almeida CorreiaRebenta Valetas btt019004:25:57.00001:42:31.000
102Sandrina FernandesAssociação BTT Baixo Guadiana028904:30:54.00001:47:28.000
103Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup022004:33:24.00001:49:58.000
104Pedro Miguel Silva CavacoChicken Cup024904:38:56.00001:55:30.000
105Tiago Miguel Laginha de Brito LouroPROCONTROL019304:39:12.00001:55:46.000
106francisco salgado de la nuezindividual003004:40:20.00001:56:54.000
107francisco majaron chincoafuerte y flojo023004:41:44.00001:58:18.000
108Paulo HortaCHICKEN CUP 2014002604:49:26.00002:06:00.000
109Vitorino Espanhachicken cup017705:01:16.00002:17:50.000
110Evelinda Viegas dos ReisOs Leões de Olhão010405:05:25.00002:21:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Ruben Jacob Dias MestreMármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira0117 --:--:-- ----
1Zé RicardoMarmores Leonel Gago Felicio023301:33:27.000 ----
2David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo025801:34:25.00000:00:58.000
3carlos nobrenada006801:34:32.00000:01:05.000
4Filipe Jose Martins Pereira032801:34:56.00000:01:29.000
5Titus SepoldClube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc015701:35:23.00000:01:56.000
6LUIS CARLOS DA SILVA MARTINSPEDALES DA FUZETA031401:35:57.00000:02:30.000
7cláudio claraindividual019201:36:04.00000:02:37.000
8Jorge Filipe Sustelo dos Santos CabritaCLUBE XELB014301:36:27.00000:03:00.000
9Pedro SoaresJIC Aluminios Carrega004001:39:09.00000:05:42.000
10Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL010601:39:37.00000:06:10.000
11Carlos PiresGlobaltoner BTT Team008401:40:08.00000:06:41.000
12Gabriel Neto032601:41:32.00000:08:05.000
13Fábio LopesJIC Aluminios Carrega007001:42:21.00000:08:54.000
14joao cerolCRUSADERS010701:42:36.00000:09:09.000
15Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao029101:42:42.00000:09:15.000
16Alexandre RodriguesMarafados do Ludo/MyCenter007201:43:03.00000:09:36.000
17Carlos Alberto EmidioL. de Olhão001301:43:15.00000:09:48.000
18Álvaro MatiasAss. BTT do Baixo Guadiana001401:43:21.00000:09:54.000
19David FelicioMármores Leonel Gago Felicio019801:43:27.00000:10:00.000
20Paul Pacheco LuziaBTT Loulé/BPI011401:44:37.00000:11:10.000
21bruno albino reis da conceiçaoLouletano Ciclismo Master029501:44:43.00000:11:16.000
22Ana Sofia Martins RodriguesClube Bike Team Tavira031101:45:28.00000:12:01.000
23Bruno Miguel Pereira RombaEspingardaria Rogerio/clube bike team tavira026801:45:46.00000:12:19.000
24pedro pontemarafados do ludo004901:46:18.00000:12:51.000
25Cláudio ReisJIC Aluminios Carrega028201:46:22.00000:12:55.000
26DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEINDIVIDUAL006101:46:38.00000:13:11.000
27Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo000601:47:30.00000:14:03.000
28Jorge TubalCitroën Tavira025301:47:43.00000:14:16.000
29Nuno CavaquinhoClube Bike Team Tavira002101:48:11.00000:14:44.000
30José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas001601:48:54.00000:15:27.000
31Duarte Viegas cbtt bike team Tavira006501:49:12.00000:15:45.000
32Karl smithsonIndividual003801:49:29.00000:16:02.000
33joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team008501:50:04.00000:16:37.000
34NATALIA MENDESFREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS030801:51:18.00000:17:51.000
35Luís Filipe Duarte Branquinho da SilvaCasa Abilio Bike Shop – Tavira006001:51:24.00000:17:57.000
36jose marcio dos santos lopesTeam Pechão026201:51:31.00000:18:04.000
37Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA026501:51:43.00000:18:16.000
38Rui Miguel Cruz RosaAssociação BTT Baixo Guadiana014801:53:13.00000:19:46.000
39Hugo MarquesIndividual031001:54:23.00000:20:56.000
40marcio guerreiro rodriguesrebenta valetas027101:55:56.00000:22:29.000
41Paulo Nascimentoind.023701:56:15.00000:22:48.000
42Javier Jurado RufinoBTT .36 Ayamonte022501:56:40.00000:23:13.000
43Raul PiedadeIndividual030501:56:46.00000:23:19.000
44João JesusClube Bike Team Tavira014401:57:17.00000:23:50.000
45Ricardo VeigaAssociação BTT Baixo Guadiana 004801:57:34.00000:24:07.000
46Leeindividual004101:58:16.00000:24:49.000
47Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES007901:58:27.00000:25:00.000
48Eusébio dos Santos PereiraIndividual027301:58:51.00000:25:24.000
49Marcio MadeiraXdream/Blasius029001:59:38.00000:26:11.000
50Didier Brás fredericoAventuraoffroad027802:00:27.00000:27:00.000
51Nuno Almeidamarafados do ludo000902:00:39.00000:27:12.000
52Carlos Alberto Guerreiro Sousa CostaNucleo Duro Xtreme BTT 029302:00:46.00000:27:19.000
53André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014013702:00:51.00000:27:24.000
54alexandre vicenteindividual020502:00:59.00000:27:32.000
55Horacio JesusRebenta Valetas004602:01:13.00000:27:46.000
56Gualter Gonçalves FreitasCasa do Povo Da Conceição de Tavira008902:01:37.00000:28:10.000
57Ilidio CarregaJIC Aluminios Carrega017202:02:01.00000:28:34.000
58Octavio LopesGrupo Motard Pechão021302:02:12.00000:28:45.000
59TELMO ALEXANDRE PERES SANTOSindividual026702:02:21.00000:28:54.000
60Ricardo Jorge Gonçalves AfonsoGrupo Motard Pechao024802:04:01.00000:30:34.000
61Pedro Miguel Simão GonçalvesPedales da Fuseta021802:04:07.00000:30:40.000
62Helder MendesOMP026302:04:13.00000:30:46.000
63fernando gomes de sousaJIC Aluminios Carrega007502:04:17.00000:30:50.000
64João Arcanjo Melita CorreiaNucleo Duro Xtreme BTT013102:04:52.00000:31:25.000
65Paulo José de Jesus CarmoRebenta Valetas001902:05:04.00000:31:37.000
66Cristiano Andreindividual031902:05:47.00000:32:20.000
67Catia Neto032702:06:05.00000:32:38.000
68Osvaldo CavacoRebenta Valetas014902:06:11.00000:32:44.000
69joao cruzindividual005002:06:21.00000:32:54.000
70Dimas GuerreiroBTT Quarteirense006702:06:59.00000:33:32.000
71LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE000202:07:26.00000:33:59.000
72Claudio Nuno Viegas SantosPIg League029202:07:33.00000:34:06.000
73Juvenal CamposAventura Off Road021502:09:08.00000:35:41.000
74José Eduardo CostaCasa Abilio020702:10:01.00000:36:34.000
75Ricardo EstevaoGrupo Motard Pechão023202:11:03.00000:37:36.000
76Gustavo QuintinoGrupo Motard Pechão019502:11:47.00000:38:20.000
77JOÃO COELHOmarmores leonel gago felicio026902:13:44.00000:40:17.000
78Leonel Rosa Gonçalves FernandesRebentaValetas020602:14:01.00000:40:34.000
79helder bernardino hilario barros individual007302:14:13.00000:40:46.000
80Paulo LopesCentro de Ciclismo de Loulé031502:14:22.00000:40:55.000
81Valter Cavaco orbea individual029602:14:25.00000:40:58.000
82Filipe Jorge Frederico GriloIndividual032402:14:35.00000:41:08.000
83José MendesADECTUNES 018002:14:41.00000:41:14.000
84Leandro Oliveiraindividual010102:16:24.00000:42:57.000
85Aderito almeida Individual 005602:16:29.00000:43:02.000
86João Eduardo Romba SacramentoOs Leões de Olhão009502:16:44.00000:43:17.000
87Vitor Fernando Costa MúriasPedales da Fuzeta003702:17:01.00000:43:34.000
88Nuno «Franganote» GonçalvesManel dos Frangos017302:18:05.00000:44:38.000
89Nelson ColaçoMarmores Leonel Gago Felicio017402:18:26.00000:44:59.000
90augusto nogueras acemelcdc ciudad de ayamonte022702:18:35.00000:45:08.000
91manuel cordero burgosclub ciclista ciudad de ayamonte022902:18:38.00000:45:11.000
92Juan Miguel Delgado SueroBTT.36 Ayamonte015202:18:44.00000:45:17.000
93Sérgio Simão de SousaOs Leões de Olhão002502:18:50.00000:45:23.000
94Nídia SilvaMarafados do Ludo026102:18:57.00000:45:30.000
95Rui BelchiorIndividual005902:19:07.00000:45:40.000
96Ricardo Silva Carmoindividual027002:19:14.00000:45:47.000
97SOFIA ROSADOTAVIRA019402:19:21.00000:45:54.000
98Alvaro Mirabent VillanuevaBTT.36028502:19:47.00000:46:20.000
99Ângelo Octávio Guerreiro da RosaNúcleo Sportinguista de VRSA018702:19:53.00000:46:26.000
100RAINALDO NEVES LOPESBIKE TEAM TAVIRA011802:20:00.00000:46:33.000
101Claudio Firminoindividual030202:20:07.00000:46:40.000
102José António Romão ViegasCASA do BENFICA DE TAVIRA011602:20:12.00000:46:45.000
103Pedro Filipe Tristão FreitasCasa do Povo da Conceição de Tavira008802:20:55.00000:47:28.000
104Tânia AdrianoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA/Espingardaria Rogério003402:21:19.00000:47:52.000
105ricardo ribeirobaixo guadiana026602:21:51.00000:48:24.000
106ALVARO BOTO VIEGASbike club s.bras025102:22:56.00000:49:29.000
107César Palmaindividual009002:23:19.00000:49:52.000
108Miguel A P Sousa RodriguesBTT Santo Estevao018602:23:45.00000:50:18.000
109Ilidio Garraz PereiraBTT Santo Estevao024702:23:49.00000:50:22.000
110João SequeiraBTT Quarteirense004402:23:58.00000:50:31.000
111Amilcar santos Cristal team 010202:24:40.00000:51:13.000
112EDUARDO NASCIMENTOClube BTT Santa Catarina025402:24:55.00000:51:28.000
113Weslei de Lima MattosJIC Aluminios Carrega020202:25:03.00000:51:36.000
114Carlos M. AfonsoJIC Aluminios Carrega018302:25:18.00000:51:51.000
115Paulo LopesGrupo Desportivo da Amaro Gonçalves031302:28:22.00000:54:55.000
116Arnaldo Correiaindividual024502:29:05.00000:55:38.000
117Ana Sofia Azevedo TavaresIndividual030902:29:11.00000:55:44.000
118Luis Miguel Lourenço DomingosCASA do BENFICA DE TAVIRA011502:29:47.00000:56:20.000
119Carlos Manuel Gonçalves dos SantosCasa do Benfica de Tavira002302:30:07.00000:56:40.000
120João José dos Santos Silvaos dures021102:30:41.00000:57:14.000
121Ricardo OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana016202:30:46.00000:57:19.000
122Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 2014002402:30:58.00000:57:31.000
123Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira024602:31:17.00000:57:50.000
124António M. VarelaGrupo BTT Os Marafades013502:31:23.00000:57:56.000
125baltasar antónio lameiracasa do Benfica de Tavira027502:32:29.00000:59:02.000
126FERNANDO VIEGASCLUBE GBES012002:32:50.00000:59:23.000
127Ana Sofia José CruzGurus Bike Team029702:32:59.00000:59:32.000
128LUIS CABRELACLUBE GBES012402:33:08.00000:59:41.000
129osvaldo santoschicken cup017102:33:39.00001:00:12.000
130manuel mirabent martinbtt.36026002:33:48.00001:00:21.000
131Joaquim EmidioL. de Olhão001202:34:05.00001:00:38.000
132luis miguel jacinto jesusleões de olhão015802:34:09.00001:00:42.000
133Nelson FernandesClube BTT Conceição de Faro003502:35:07.00001:01:40.000
134Gonçalo Luís Amaral CarvalhoSS Montepio Geral023902:35:23.00001:01:56.000
135André Marcelino Mateus da Silva---------------------------012902:35:37.00001:02:10.000
136Maria João CustódioGurus Bike Team030002:36:09.00001:02:42.000
137Heliodoro GervasioAssociaçao Btt Baixo Guadiana005402:38:45.00001:05:18.000
138Gabriel PereiraIndividual029802:38:51.00001:05:24.000
139Rui OeirasAssociação BTT Baixo Guadiana028102:39:32.00001:06:05.000
140DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSONV BIKES--PIG LEAGUE000102:40:53.00001:07:26.000
141Hugo Ricardo Rodrigues PereiraRebenta Valetas btt019102:41:00.00001:07:33.000
142Edmundo MartinsIndividual016102:42:11.00001:08:44.000
143João Eduardo calé pereiraLeões de olhão009902:43:04.00001:09:37.000
144luis antonio santos martinsADECT008002:43:16.00001:09:49.000
145Luis Miguel Martins CostaOs Mai Lindes027902:43:29.00001:10:02.000
146David Alexandre de Brito PereiraGurus Bike Team014102:43:38.00001:10:11.000
147Silvana da SilvaGurus Bike Team022602:47:16.00001:13:49.000
148Filipe Jesusindividual030102:50:39.00001:17:12.000
149EdgarIndividual019702:51:08.00001:17:41.000
150Jorge MuxagataOs últimos de Tavira018902:51:14.00001:17:47.000
151AngeloIndividual020802:51:20.00001:17:53.000
152Carla Isaura Cardoso MochoGurus Bike Team024402:51:30.00001:18:03.000
153José FerreiraChicken Cup023802:51:40.00001:18:13.000
154Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup014702:51:44.00001:18:17.000
155Nuno Miguel Mendesrebenta valetas018802:52:11.00001:18:44.000
156ricardo miguel Guerreiro Rodriguesindividual025002:52:32.00001:19:05.000
157Mário PachecoCristal team 010502:53:08.00001:19:41.000
158JOSE VITORINO PEREIRACASA POVO CONCEIÇAO TAVIRA015602:55:25.00001:21:58.000
159António SilvaGurus Bike Team018102:55:39.00001:22:12.000
160Carla Marina Fernandes do Rosário Corvo Oeiras Associação BTT Baixo Guadiana028002:56:01.00001:22:34.000
161luis bentoindividual015403:00:41.00001:27:14.000
162Acácio RitoRODACTIVA013603:00:46.00001:27:19.000
163Nemy AiresABTTBG024003:03:15.00001:29:48.000
164Ricardo VicenteRaçudos016403:11:13.00001:37:46.000
165Carlos Tiago SantosRaçudos016303:11:18.00001:37:51.000
166Augusto conceiçaox-dream/ blasius010003:15:45.00001:42:18.000
167Clara AndradeMCFaro - 60's Bike Team008203:15:48.00001:42:21.000
168Tomás SilvestreX-Dream Blasius013803:15:58.00001:42:31.000
169Fábio PortelaBTTantes023603:44:46.00002:11:19.000
170Sara SanchesGurus Bike Team026403:48:54.00002:15:27.000
171Ana teresa Afonso Baptista de FariaGurus Bike Team016003:49:18.00002:15:51.000
172José GraçaTAVIRA BTT / Clube de Vela de Tavira016803:49:23.00002:15:56.000
173Rui Madeiragrupo motard pechao025503:54:33.00002:21:06.000
174Ricardo Rodrigues três dukes 030404:08:14.00002:34:47.000
175Mafalda Sofia guerreiro Conceição os três dukes 030604:08:22.00002:34:55.000
176Tiago Filipe barros arroja os três dukes 030704:08:28.00002:35:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Daniel SousaPedales da Fuseta021702:43:26.000 ----
2jose luis vazquez dominguezclub ciclista cartaya028702:43:48.00000:00:22.000
3Juan Mnuel Prieto Santana Bici club Lepe007602:43:58.00000:00:32.000
4Bruno Capelateam guia fc020302:44:19.00000:00:53.000
5luis filipe albino silvaBTT Conceição de Faro 017802:45:01.00000:01:35.000
6Manuel andrade ponceclub ciclista cartaya028602:49:55.00000:06:29.000
7fernandoel pedal roto-cicloandevalo019602:51:58.00000:08:32.000
8RUI COSTAbikeland000702:53:35.00000:10:09.000
9HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE016702:53:56.00000:10:30.000
10Carlos Alberto PereiraPig League002902:54:01.00000:10:35.000
11CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE001802:54:05.00000:10:39.000
12Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI029402:55:55.00000:12:29.000
13VITOR HUGO R GRACApig league002202:57:46.00000:14:20.000
14NELSON GODINHO MADEIRA clube btt conceiçao faro 021403:00:07.00000:16:41.000
15PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA016903:00:27.00000:17:01.000
16Nelson Teixeira ManuelPig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS003303:01:12.00000:17:46.000
17Paulo Jorge Costa RodriguesIndividual027403:02:09.00000:18:43.000
18Bruno TomásMastor/G-Ride006903:02:47.00000:19:21.000
19Marco CristoPIG LEAGUE017903:04:04.00000:20:38.000
20Marco Rodriguesmarafados do ludo025903:05:21.00000:21:55.000
21Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup007703:06:45.00000:23:19.000
22Pedro Jose de Sousa CamposBTT Loulé022203:07:19.00000:23:53.000
23SERGIO MANUEL IGNACIO BLASC.D.C. EL GRANADO010903:07:47.00000:24:21.000
24MIGUEL ANGELO MATOS PROENÇA COELHOPig League000403:07:54.00000:24:28.000
25Pedro CardeiraPIG LEAGUE / SEGUREXPERT001103:08:09.00000:24:43.000
26Duarte PalmaBTT Loulé / BPI019903:08:18.00000:24:52.000
27Licélio SousaChicken Cup001703:08:25.00000:24:59.000
28Ricardo GouveiaTeam Casa Abilio Bike shop/Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António025703:08:39.00000:25:13.000
29Nuno GomesBTT Terras Loulé / BPI023403:08:49.00000:25:23.000
30João Pedro Coelho SimõesBtt Terras Loulé / BPI007103:08:57.00000:25:31.000
31nuno miguel nascimentobtt conceiçao de faro020003:09:06.00000:25:40.000
32ELVIS PRATAGARRA - Portimão024103:10:04.00000:26:38.000
33RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - Portimão024303:10:11.00000:26:45.000
34Pedro NascimentoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA032203:10:47.00000:27:21.000
35José BritoPig league IBERICAFRIO-ESTÚDIOS SALINAS005703:11:39.00000:28:13.000
36Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Ayamonte015103:12:46.00000:29:20.000
37JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League007803:14:16.00000:30:50.000
38Noé Perez MoreraBtt . 36 Ayamonte011103:16:20.00000:32:54.000
39Tiago SegundoPig League Team022303:16:28.00000:33:02.000
40Alonso Lopez LozanoClub Ciclista Ciudad de Ayamonte005303:16:38.00000:33:12.000
41Carlos JerónimoChicken Cup016603:17:46.00000:34:20.000
42João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira001003:18:44.00000:35:18.000
43DAVID COSTACLUBE GBES012103:18:55.00000:35:29.000
44Rui Patrício C A SilvestrePIG League 002703:19:08.00000:35:42.000
45ANTÓNIO CARLOS ESTRELO MESTREBTT Loulé/BPI010803:19:16.00000:35:50.000
46Sandro Manuel Dias SaraivaRebenta Valetas032103:21:27.00000:38:01.000
47Rogério SantosNV Bikes - Marafados do Ludo015903:21:33.00000:38:07.000
48Andreia Martinsextremo sul010303:21:39.00000:38:13.000
49jose raul alvarez muñozBTT . 36 Ayamonte 015303:21:44.00000:38:18.000
50ricardo magalhãespig league009703:21:52.00000:38:26.000
51José Domingos PereiraChicken Cup -2014023103:22:22.00000:38:56.000
52GILBERTO DIASCHICKEN CUP005503:22:32.00000:39:06.000
53Abel Conceicao100powerteam013003:22:59.00000:39:33.000
54Inácio SerafimCBO/GAQ021903:25:34.00000:42:08.000
55Ricardo Raposo PIG LEAGUE005103:25:40.00000:42:14.000
56Carlos RodriguesAssociação BTT Baixo Guadiana025203:26:34.00000:43:08.000
57João Eduardo Tomaz NetoPig League - Team Moss000503:28:10.00000:44:44.000
58Ricardo OliveiraEspingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira028303:31:34.00000:48:08.000
59André DomingosIndividual015503:32:12.00000:48:46.000
60JOÃO EDUARDO MARQUES CAGAROLAS ALGARVCYCLES TEAM 023503:33:53.00000:50:27.000
61MANUEL PAULO MARTINS MARIA100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO027203:35:59.00000:52:33.000
62Valter MatosChicken Cup 017603:37:06.00000:53:40.000
63Miguel CardosoPig League004203:37:11.00000:53:45.000
64Carlos MangasPig League006603:37:54.00000:54:28.000
65Vitor MartinsDuros da serra 008103:38:20.00000:54:54.000
66Iúri ChagasChicken Cup017003:38:26.00000:55:00.000
67Jose Manuel Alba Velazco Club Ciclista Cartaya022403:38:43.00000:55:17.000
68Mário Torrinha de SousaAssociação BTT Baixo Guadiana011203:40:19.00000:56:53.000
69NUNO NUNESCLUBE GBES031703:40:27.00000:57:01.000
70Andreia Carin Custódio VitorinoClube BTT Conceição de Faro021603:41:23.00000:57:57.000
71JOAQUIN GUERRERO MARIAC.D.C. EL GRANADO011303:42:13.00000:58:47.000
72João Manuel Pires Dos SantosAssociação Desportiva V.N.S Bento020103:43:26.00001:00:00.000
73Manuel AugustoAssociação BTT Baixo Guadiana011903:44:00.00001:00:34.000
74Luís PalmaABTTBG030303:44:22.00001:00:56.000
75João VieiraCARECAS E CIA/rebenta valetas022103:47:01.00001:03:35.000
76Ricardo CaetanoBTT Santo Estêvão008603:48:28.00001:05:02.000
77luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"013303:48:33.00001:05:07.000
78Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana013903:50:54.00001:07:28.000
79Tiago PinheiroChickenCup / Leões de Olhão009403:51:17.00001:07:51.000
80Paulo PaivaRebenta Valetas003903:54:50.00001:11:24.000
81António J. Rebelo GuerreiroCHICKEN CUP - Leões de Olhão004703:55:21.00001:11:55.000
82Hélder AzevedoRodactiva/Sem Espinhas016503:56:07.00001:12:41.000
83Hélio MarquesChicken cup012803:57:39.00001:14:13.000
84CARLOS MONTEIROCLUBE GBES012504:00:23.00001:16:57.000
85Dinis PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana020904:01:20.00001:17:54.000
86João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE002004:05:34.00001:22:08.000
87João António Martins DominguesABTTBG004304:07:27.00001:24:01.000
88Fábio VitóriaABTTBG032004:07:32.00001:24:06.000
89Nelson Martins100 Power Team017504:08:27.00001:25:01.000
90Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup014604:09:07.00001:25:41.000
91Jorge SantosIndividual029904:09:48.00001:26:22.000
92Fernando RodriguesIndividual009304:11:44.00001:28:18.000
93Mario Fernandes100Nome006204:12:06.00001:28:40.000
94FRANCISCO JAVIER PERERACDC EL GRANADO011004:14:12.00001:30:46.000
95julian gomez gomezcdc ciudad de ayamonte022804:14:53.00001:31:27.000
96Antonio FilipeIndividual007404:16:41.00001:33:15.000
97Jean CarlosPIG LEAGUE005204:18:35.00001:35:09.000
98Jorge VenturaChicken Cup002804:21:38.00001:38:12.000
99Carlos Alberto Costa SantosOs Tugas024204:23:09.00001:39:43.000
100Arlindo PiresS. Bras005804:25:52.00001:42:26.000
101José Carlos Almeida CorreiaRebenta Valetas btt019004:25:57.00001:42:31.000
102Sandrina FernandesAssociação BTT Baixo Guadiana028904:30:54.00001:47:28.000
103Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup022004:33:24.00001:49:58.000
104Pedro Miguel Silva CavacoChicken Cup024904:38:56.00001:55:30.000
105Tiago Miguel Laginha de Brito LouroPROCONTROL019304:39:12.00001:55:46.000
106francisco salgado de la nuezindividual003004:40:20.00001:56:54.000
107francisco majaron chincoafuerte y flojo023004:41:44.00001:58:18.000
108Paulo HortaCHICKEN CUP 2014002604:49:26.00002:06:00.000
109Vitorino Espanhachicken cup017705:01:16.00002:17:50.000
110Evelinda Viegas dos ReisOs Leões de Olhão010405:05:25.00002:21:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)