17.º BTT de Almeida

ONDE?
Almeida, Guarda

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
271571993

MAIS INFORMAÇÕES:
Maratona: 65km com 1200m Meia-maratona: 47km com 720m Mini-maratona: 27km com 300m de acumulado positivo. Almoço: O já famoso arroz de feijão (o melhor do mundo) com porco no espeto acompanhado com os melhores vinhos da região, cerveja, sumos, águas....

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 283
Total Confirmados: 249

Percursos:

Confirmados 25km: 31
Confirmados 45km: 162
Confirmados 65km: 56

Escalões:

Geral (0 - 99): 31
Cadetes (15 - 16): 5
Juniores (17 - 18): 1
Elites Sub23 (19 - 29): 11
Master 30 (30 - 34): 21
Master 35 (35 - 39): 34
Master 40 (40 - 44): 56
Master 45 (45 - 49): 43
Master 50+ (50 +): 42
FSub30 (16 - 29): 1
Master Femininas (30 +): 4
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Emanuel Vieira Gabriel Antunes Alves Vilar Formoso Vermiosa Btt Elites Sub23 45km
----
Abílio Joaquim de Jesus Félix Almeida ----- Master 45 0171 45km
----
Abilio Rei Carviçais Associação de Cicloturismo do Côa Master 35 0168 45km
----
adelino seabra Viseu Duros do Pedal Geral 25km
----
adelino seabra Viseu Duros do Pedal Geral 25km
----
Adrian Zamarreño Pablos Villar de la Yegua individual Master 50+ 0067 45km
----
Alexandre Manuel Soares Albergaria Santos Oliveira do Hospital Arcc BTT LAZER Master 50+ 0098 45km
----
Amadeo García Gonzalez FUENTES DE OÑORO ----- Master 50+ 0024 45km
----
Amândio Gomes Pina Mangualde Azuribike Mangualde Team Master 40 0189 45km
----
Américo Dias de Almeida Feio INFIAS - FORNOS DE ALGODRES AMIGOS DO BTT - TERRAS D´ALGODRES Master 50+ 0240 45km
----
Ana Bela Marques Mangualde Azuribike Mangualde Team Master Femininas 0190 45km
----
André Caria caria Sátão calisberg cerveja do futuro Master 40 65km
----
Andreia Fonseca Celorico da Beira ----- Geral 0197 25km
----
Anibal Manuel Mendes Fernandes fundão individual Master 50+ 0249 45km
----
António Augusto Reis Pereira Guarda Individual Geral 0091 25km
----
António Gregório Lopes Guarda Individual Master 50+ 0237 45km
----
António José da Silva Lopes Alcafache PRO"ALCAFACHETEAM Master 35 0163 45km
----
António José Figueiredo Lopes Fornos Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team Master 45 0136 45km
----
António José Garcia Pinto Guarda Individual Geral 0119 25km
----
António José Pina Luís Guarda -Amigos---- Master 50+ 0127 65km
----
António Luis Marcos Abrantes Guarda Grupo BTT Manteigas Master 30 0069 45km
----
António Manuel Parracho Tortosendo BTT Serra da Estrela Master 45 45km
----
António Moreira de Oliveira Figueira da Foz Fozbtt Master 50+ 0068 65km
----
António Pais Castelo Branco Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB Master 50+ 45km
----
Antonio Bastos Fonseca Figueira castelo Rodrigo ----- Master 35 45km
----
Antonio C. O. Figueiredo Alhadas solo Master 45 0182 45km
----
Antonio Ferreira Franco Blackbulls Clube Condeixa-CNi-Neutura Master 50+ 65km
----
antonio M condesso Vilar Formoso individual Master 50+ 0179 45km
----
Antonio Trindade de sena Fundão individual Master 50+ 0147 45km
----
Aristides Figueiredo Viseu i am specialized - Viseu Master 40 0040 65km
----
Armando Gouveia Ferreira Alvoco das Varzeas Só eu Master 45 0107 45km
----
Artur Jorge Abrantes Viseu individual Geral 0021 25km
----
Artur Jorge Cruz Sousa Marques Guarda ----- Master 45 0057 65km
----
Artur Jorge Pereira Oliveira Mões Sport Viseu Benfica Master 40 0089 45km
----
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos Mões Sport Viseu e Benfica Master 40 0113 45km
----
Artur Soares moes BTT MOES Master 40 0175 45km
----
Aurélio Miguel nogueira matos Teixoso Zecas Master 35 0155 45km
----
Bruno Abreu Guarda GREEN TEAM Master 40 0102 65km
----
bruno brandao campo-valongo BTT JURASSICOS Master 35 0014 45km
----
Bruno Campina Oliveira do Hospital AMBikes Team Pro Master 40 0087 45km
----
Bruno Ferreira Seia Vila de Loriga Master 40 0192 65km
----
Bruno Filipe Baltazar Fernandes Guarda Garbike Master 40 0077 45km
----
Bruno Filipe Ferreira da Costa Viseu Bykedá Master 35 0178 45km
----
Bruno morais Guarda Garbike Master 40 0103 45km
----
Carlos Afonso Celorico da Beira ----- Master 40 0200 45km
----
Carlos Adelino Vasques Barroco Guarda Garbike Master 45 45km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Abraveses Vagabundos BTT Master 50+ 0012 45km
----
Carlos Alexandre Nunes Rodrigues Mouronho BTTabua Master 30 0106 45km
----
Carlos Emanuel Benedito da Cruz Cacia ----- Geral 0203 25km
----
Carlos Manuel Azevedo Gafanha da Nazaré Bússola Partilhada / Peixovar Master 45 0018 45km
----
Carlos Manuel da Silva Mendes Guarda Latitude40BTT Master 30 0056 45km
----
Carlos Manuel Ferreira Moreira Seia Nave de Haver Master 50+ 0081 45km
----
Carlos Manuel Ramos Costa Mirandela clube ciclismo mirandela Master 45 0173 45km
----
Carlos Mateus Guarda PCLAB Master 45 0139 65km
----
Carlos Miguel Barbosa Fernandes Guarda Garbike Geral 0220 25km
----
Carlos Miguel Brito Pereira Touriz Individual Geral 0229 25km
----
carlos silva viseu i am specialized - viseu Master 45 0032 45km
----
Carlos Valério Lavajo Guarda Clube Montanhismo da Guarda Master 45 0110 45km
----
César Francisco Gonçalves Rodrigues Porto ----- Master 35 0133 45km
----
Chico patrão sao mamede coronado-trofa duros do pedal/folgosa btt Master 40 0011 65km
----
DANIEL ALMEIDA PEREIRA GUARDA GARBIKE Master 45 0186 45km
----
Daniel Cardoso Benedito Vermiosa VERMIOSA BTT/MOUCA BTT Geral 25km
----
Daniel Fonseca Soares Viseu A.R.D os povoenses Master 40 0223 45km
----
Daniel Morgado Vila nova de foz coa Ac côa vila nova de foz coa Master 35 0143 65km
----
Daniel Vilela Mateus Vila Franca de Xira Xira Bike Team Master 30 0008 65km
----
DANIEL ZAMARREÑO MONTERO CIUDAD RODRIGO INDIVIDUAL Master 40 0080 45km
----
David Manuel Ferreira Nabais Vilar Formoso #JuntosSomosMaisFortes Master 35 0025 45km
----
David Portela g tartarugas e caracois bike team Elites Sub23 0105 45km
----
Dina Dias Nogueira do Cravo CCPOH - Secção do Pedal Geral 0239 25km
----
Diogo José Pinheiro Monteiro Guarda CCDR Colmeal da Torre Elites Sub23 0244 65km
----
Duarte Santos Vilar Formoso ----- Cadetes 0131 45km
----
Edgar Pedro Ferreira alhaurin el grande Caterpillar Master 35 0013 45km
----
Eduardo Oliveira Viseu EMO Master 40 0201 45km
----
EUGÉNIO MANUEL FERREIRA M ANDRÉ GUARDA GARBIKE Master 50+ 0054 45km
----
Fábio André Viegas Almeida Famalicão da Serra Team BTT Famalicão da Serra Master 30 0112 45km
----
Fernando Almeida Costa Guarda ----- Master 50+ 0161 45km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo viseu Nao Dao Nadinha Master 40 0224 45km
----
Fernando Antonio Gomes Almeida Viseu Individual Master 50+ 0167 45km
----
Fernando Antonio Lourenço Fonseca Santos Guarda Sem equipa Geral 0084 25km
----
Fernando Campos Ermesinde BTT JURASSICOS Master 40 0009 45km
----
Fernando Fernandes Castelo branco ----- Master 40 0086 65km
----
Fernando Ferreira Ílhavo Agarrados ao BTT / Irbal Master 50+ 0016 45km
----
Fernando Jorge Duarte Lopes Guarda Garebike Master 40 45km
----
fernando jorge ferreira santos v.n.gaia biketech team Master 45 0217 65km
----
fernando jose nunes oliveira cadafaz cadafaz btt Master 40 45km
----
Fernando Manuel de Almeida Freire GUARDA S.V.Benfica Master 45 0210 65km
----
Fernando Manuel Madureira viseu Nao Dao Nadinha Elites Sub23 0225 45km
----
Fernando oliveira Cadafaz Bike team areus. Master 40 0219 45km
----
Fernando Pereira Oliveira Mões Osquetim Master 50+ 0097 45km
----
Filipe C Sousa Viseu bttOOns/Viseu360 Master 40 0132 65km
----
Filipe Fernandes Tercena ARCSVALDAMULENSE Master 40 0037 65km
----
FILIPE MANUEL FERREIRA DOS SANTOS GUARDA SETIMA ARTE, LDA / BTT TRILHOS & QUEDAS Master 35 0043 45km
----
Francisco Agostinho viseu GabiFraBeDiCa Geral 0242 25km
----
Francisco Miguel Condesso Quelhas Custódio Póvoa do Concelho Bandarras - BTT Trancoso Master 40 0234 45km
----
Gabriel Fundão GabiFraBeDiCa Geral 0243 25km
----
Gonçalo Pena Almeida Figueira de Castelo Rodrigo EFAPEL Cadetes 0246 45km
----
Gonçalo Pereira Pinhel ----- Cadetes 0144 45km
----
Guilherme António Sá Pereira AGUIEIRA Azuribike Mangualde Team Geral 0176 25km
----
HELDER FERNANDO PITTA GRÓS DE OLIVEIRA FUNDÃO BTT-GARDUNHA Master 45 0134 45km
----
Henrique Pedro do Nascimento Correia Queimada Almeida Almeida Clube BTT Geral 25km
----
Hugo Travasso ----- Master 30 0108 45km
----
Hugo Almeida Coimbra Coimbra Bike Team Master 35 0053 65km
----
Hugo Miguel Casimiro Alcafache Dá Gás clube de Mangualde Master 40 0165 45km
----
Hugo Pereira Aveiro BTT Bússola Partilhada Geral 25km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias Guarda BANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Master 45 0124 65km
----
Hugo Tapadas Idanha-a-Nova ACIN / Interfer-Cycling Team Master 30 45km
----
Inês Figueiredo Figueira da Foz YEP FSub30 0181 45km
----
Isaac Nunes Fornos de Algodres ----- Elites Sub23 0162 45km
----
Iuri Freitas Costa Viseu Vagabundos BTT Master 40 0046 65km
----
Júlio Isidoro Almeida Guarda GarBike Master 50+ 0126 45km
----
Jesús Manuel González Salamanca Komando Strava Master 50+ 0088 65km
----
JESUS ANGEL BLANCO BRAVO FUENTES DE OÑORO RAIANOS BTT TEAM Master 45 0049 45km
----
Joana Gilbert Reinas Vale da Mula ----- Geral 0212 25km
----
Joao Jose Lopes Ventura Soito FRIENDS & BIKE Master 50+ 0050 45km
----
Joao paulo Teixeira dos santos Guarda garbike Master 45 0187 45km
----
Joao Ricardo da Costa Perpetuo Guarda Garbike Master 35 0166 45km
----
joaquim filipe da silva coelho travassos de cima btt molengas Master 30 0205 45km
----
Joaquim Julio De Almeida Rocha Guarda Idividual Master 50+ 0235 45km
----
Joaquim Manuel Allen Reinas Vale da Mula ----- Geral 0211 25km
----
Joaquim Nunes Baguim do Monte BTT JURÁSSICOS Master 45 0007 45km
----
Joaquim Pedro Marques Queirós Valongo BTT Jurássicos Master 45 0006 45km
----
João Filipe Martins Benedito Vermiosa VERMIOSA BTT/MOUCA BTT Master 40 0209 45km
----
João Carlos Dourado Santos Almeida Idividual Master 50+ 0062 45km
----
João Cordeiro Mem-Martins Bola de Berlim - BTT Master 45 0042 45km
----
João Costa Guarda BTT Trilhos e Quedas Elites Sub23 0027 45km
----
João Luís Tavares Janeiro Guarda Carpijaneiro Master 45 0188 45km
----
João Luis Sousa Monteiro Guarda Clube De Montanhismo Da Guarda Master 50+ 0010 45km
----
João Manuel dias dora Soito ----- Master 45 0128 45km
----
João Martinho Martinho Aveiro Bússola Partilha Btt / Peixovar Master 45 0019 45km
----
João Nuno Baptista Rodrigues Covilhã Zecas Master 50+ 0157 45km
----
João Paulo Pires Rolim Malpartida Malparttida Geral 0004 25km
----
João Paulo Saragoça Azeitão Tribo Extreme Adventures Master 45 0036 45km
----
Joel Correia Ermesinde Castas Team Master 35 45km
----
Jorge Batista Guarda Garbike Master 50+ 0045 45km
----
Jorge Cabral Mangualde i am specialized - Viseu Master 30 0039 65km
----
Jorge Coelho Viseu i am specialized - viseu Master 40 0092 65km
----
Jorge fernandez moreno Salamanca Con 2 piñones Master 35 65km
----
Jorge Manuel Rodrigues Nunes Póvoa de Midões individual Geral 0174 25km
----
Jorge Manuel Santos Ferreira Benedita Roodinhas Santos silva Master 45 0031 65km
----
Jorge Oliveira Espinho ----- Master 35 45km
----
Jorge Pais Santos viseu I'am Specialized - Viseu Master 40 0041 65km
----
JORGE SOUSA LIXA AMADEU BASTOS-ALUMÍNIOS SAPA-.LIXA Master 35 45km
----
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES GOMES COELHO CAMPO VALONGO BTT JURASSICOS Master 35 0023 45km
----
José Alfredo Almeida Silva Celorico da Beira ----- Master 45 0196 45km
----
José Almeida Mões BTT Mões Master 50+ 0114 45km
----
José Amado Moita Mula Bike Master 35 0096 45km
----
José António Silva Figueiredo viseu Nao Dao Nadinha Master 40 0226 45km
----
José Carlos Rocha Viseu sexta_às_nove 69 Master 45 0122 65km
----
José Carlos Pinto Fernandes Trancoso Garbike Master 50+ 0076 45km
----
José Carlos Sousa Marques de Lemos Termas do Carvalhal Sport Viseu e Benfica Master 40 0154 45km
----
José Carlos Venâncio Covilhã ----- Geral 0038 25km
----
José CAsimiro A. Fernandes Oeiras Tribo Extreme Adventures Master 45 0034 45km
----
José Júlio da Costa Reis Alvarelhos-Trofa FLY BTT - GRCA Master 35 65km
----
José Luís Madeira Pinheiro Guarda Guarda Master 50+ 0093 45km
----
José Luís Marques Bispo Almeida Almeida Clube BTT Geral 0130 25km
----
José Manuel Almeida Cabral Fornos de Maceira Dão - Mangualde Azuribike Mangualde Team Master 45 0120 45km
----
José Manuel L. Fonseca Lajeosa do Mondego936720 ----- Master 50+ 0115 45km
----
José Miguel Antunes Vieira de Carvalho Celorico da Beira ----- Geral 0198 25km
----
José Rodrigues Viseu BTT "Os molengas" Geral 0228 25km
----
José Sidónio Meneses da Silva Viseu Sexta às Nove Master 50+ 0145 45km
----
JOSE CARLOS BARBEIRA ALVES GUARDA SÉTIMA ARTE / BTT TRILHOS & QUEDAS Master 45 0044 45km
----
Jose Madeira Almeida individual Master 45 0216 45km
----
jose manuel lopes fernandes nelas Azuribike Mangualde team Master 40 0109 45km
----
JOSE MARIA MARTIN CARRILLO VILLARES DE LA REINA(SALAMANCA) FERTILIZANTES MIRAT Master 40 0082 65km
----
LUÍS MIGUEL ALMEIDA Gafanha da Nazaré BÚSSOLA BTT - PEIXOVAR Master 40 0020 45km
----
Luís Filipe Fonseca Venâncio Guarda Cadafaz Bike Park Master 40 0138 45km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço VISEU Sport Viseu e Benfica Master 45 0066 65km
----
Luís Manuel Andrês Paredes Poiares ----- Geral 0026 25km
----
Luis Almeida Guarda PCLAB Master 40 0064 65km
----
luis antonio rodrigues borges povoa de midoes BIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO Master 35 0214 45km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso Fragosela de Cima viseu Rasgamata BTT Master 45 0094 65km
----
Luis Carlos Teles Fonseca Guarda Ergovisao Guarda Geral 25km
----
Luis Figueirinha Foz Coa Associação de Cicloturismo de Foz Coa Master 50+ 0141 65km
----
Luis Filipe Alves Esperto Torre de Moncorvo Associação de Cicloturismo do Côa Elites Sub23 0230 45km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo viseu Bykedá Master 35 0123 45km
----
Luis Miguel Borges Olas Vila Nova de Foz Côa Accôa Vila Nova de Foz Côa Master 35 0159 65km
----
Luis Ricardo Felicío Lajeosa- Oliveira do Hospital BTT Póvoa das Quartas - RD Sport Master 30 45km
----
M M M Covilhã Individual Master 50+ 0208 45km
----
Magda Rodrigues Guarda Individual Master Femininas 0003 45km
----
Manuel Alexandre Amado Mem Martins MulaBike Master 40 0078 45km
----
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA AGUIEIRA Azuribike Mangualde team Master 45 0177 45km
----
MANUEL CRUZ Carvalhal ----- Master 50+ 0022 45km
----
Manuel Feliz dos anjos Foz Coa Associação de Cicloturismo de Foz Coa Master 45 0146 65km
----
Manuel José Prata Rodrigues Covilhã ----- Master 50+ 0048 65km
----
Manuel Jose Rodrigues Lopes guarda individual Master 40 0028 45km
----
Manuel Nunes Rodrigues Mirandela Clube ciclismo Mirandela Master 45 0152 45km
----
Manuel Silva Fundão Individual Master 50+ 45km
----
Marco António Lopes Gomes V. Formoso Vilar Formoso Cadetes 0170 45km
----
marco carvalho tarouca boom racing team Master 40 0206 65km
----
Marco Cristiano Silva Valente Ovar Cãibras Team BTT Ovar Master 40 0055 45km
----
Marco Martins Canas de Senhorim Azuribike Mangualde Team Elites Sub23 45km
----
Marco Paulo Costa Martins Guarda Clube de Ciclismo da Guarda Master 35 0118 65km
----
Marco Rocha algueirao Mem Martins Bola de berlim btt Master 35 0047 45km
----
Marcos André dos Santos Gonçalves Covilha Interprev Master 30 0169 65km
----
Marcos Simões Isidoro Guarda Team Egiassist Master 35 0090 65km
----
Maria Cândida Espinha das Neves Almeida ----- Geral 0149 25km
----
Maria de Lurdes Gomes Afonso Covilhã Individual Master Femininas 45km
----
Maria José Azevedo Gafanha da Nazaré Bússola Partilhada / Peixovar Master Femininas 0017 45km
----
MARINO SALAMANCA FERTILIZANTES MIRAT UCIS TEAM Master 35 0074 65km
----
MARIO FERREIRA GUARDA LATITUDE 40 Master 35 0231 45km
----
Mario José Guarda LATITUDE 40 Master 35 0232 45km
----
Marta Gilbert Reinas Porto ----- Geral 0213 25km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão Travassós de Cima BTT " Os Molengas " Master 35 0193 45km
----
Mário Jorge de Oliveira Milheiro Guarda GarBike Master 45 65km
----
Mário Jorge Soares Alverca Almeida Almeida Clube BTT Master 50+ 0202 45km
----
Mário José Dias Saraiva Gouveia Individual----- Master 50+ 0100 45km
----
Mário Nuno Cardoso Lopes Fiães Trancoso Bandarra`s Clube Ciclismo de Trancoso Master 40 0236 45km
----
Messias janeiro Guarda Clube Montanhismo da Guarda/CARPIJANEIRO Master 40 0227 45km
----
Miguel Nobre Guarda Clube de Ciclismo da Guarda Elites Sub23 0180 65km
----
Miguel Silva Valongo DUOBIKE /BELAJÓIA Master 30 0001 65km
----
Moisés Afonso Nunes Fóios Fóios-Sabugal Master 45 0199 45km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues Tábua Individual Master 35 0071 45km
----
Nuno Bernardo Guarda GREEN TEAM Master 45 0099 65km
----
Nuno Cabral Guarda PCLAB Master 35 0065 65km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez Vilamar - Cantanhede ACCM BTTeam Master 35 45km
----
Nuno Miguel Marques Ferreira Midoes Bike Clube João Brandão Master 40 0194 45km
----
Nuno Miguel Martins Santos Trancoso Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Master 30 0156 45km
----
Olivier Basilio Aldeia Sto Antonio CDCF ALDEIA STO ANTONIO Elites Sub23 0195 45km
----
Paulo António G. Brito Fundão Individual Master 50+ 0101 45km
----
Paulo Barata Guarda BTT - Trilhos e Quedas Master 45 0029 45km
----
Paulo Belizário Guarda ----- Geral 0241 25km
----
Paulo Brás Guarda Clube montanhismo da guarda Master 40 65km
----
Paulo Brás Peva ----- Master 30 0204 45km
----
Paulo Cardoso Viseu Love Tiles Master 40 0059 65km
----
Paulo Fernandes Fonseca Guarda PCLAB Master 45 0140 65km
----
PAULO JORGE ALMEIDA COSTA GUARDA GARBIKE / CCG Master 45 0153 45km
----
Paulo Jorge Alves dos Reis Guarda ----- Master 50+ 0160 45km
----
Paulo Jorge Leite de Macedo Guarda ----- Master 40 0063 45km
----
Paulo Jorge Santos Morgado Almeida Almeida Clube BTT Master 50+ 0060 65km
----
Paulo Loureiro VISEU LouroRCTeam Master 40 0015 45km
----
Paulo M. Queirós Belas Individual Master 45 0070 45km
----
Paulo Mateus Vila franca de xira Xira Bike Team Master 40 0083 65km
----
Pedro Dias Garcia Lisboa Não tenho equipa. Master 30 0247 45km
----
Pedro Dinis Nunes Almeida Vale de Afonsinho Panteras BTT - Bike Studio Master 35 45km
----
Pedro Jacinto Bragança Ativavocabulo-associação Elites Sub23 0248 45km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura Viseu BTT Os Molengas Master 40 0129 45km
----
Pedro Jorge de Almeida Silva Guarda Trilhos & Quedas Master 40 0030 45km
----
Pedro Manuel Costa Nunes Tábua Individual Master 30 0072 45km
----
Pedro Miguel Morais Vilar Seco Dão Nelas BTT Geral 0137 25km
----
Pedro Miguel Rebelo de Carvalho Santana da Azinha ----- Master 40 0085 45km
----
pedro mota pinto viseu i am specialized - viseu Master 50+ 0033 65km
----
Pedro Nuno Loureiro Baptista Seixo Mira EstoiraBikes Master 40 45km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira Repeses BTT Os Molengas Master 35 0183 45km
----
Pedro Vieira Lisboa Tretas Bike Team Master 40 0095 65km
----
Pereira Franco Lisboa Bichos do Mato Master 40 0238 65km
----
Raphael Soares Almeida Viseu A.R.D Os Povoenses Master 30 0245 45km
----
Ricardo Correia Guarda Clube Latitude40BTT Master 35 0121 45km
----
Ricardo Cruto Guarda Clube Ciclismo Guarda - CCG Master 30 0135 65km
----
Ricardo Dias Oliveira do Hospital CCPOH - Secção do Pedal | AMBikes Master 30 0233 45km
----
Ricardo Gomes Castro Daire Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Master 35 0073 65km
----
Ricardo Jorge da Costa Marques Oliveira do hospital AM Bike Pro Team Master 35 45km
----
Ricardo Pinheiro Pinhel ----- Cadetes 0172 45km
----
RICARDO TAVARES SOUSA CELORICO DA BEIRA - Master 40 0222 45km
----
Ricardo Vaz Esmoriz individual Master 35 0051 45km
----
Rodrigo Valente Ferreira Vale de Coelha Individual Geral 0002 25km
----
Ruben Torres Crespo Monterrubio de Armuña ----- Master 35 0142 65km
----
Rui Diogo Correia Saraiva Guarda ----- Master 30 0052 45km
----
Rui Ferreira A do cavalo Moreira de rei Trancoso N/a Geral 0079 25km
----
RUI JOÃO DOS SANTOS DIAS trancoso BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Juniores 0125 45km
----
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Oiã Calhaus Bike Team Master 50+ 0185 65km
----
Rui Portela Guarda Tartarugas e Caracois Bike Team Master 45 0104 45km
----
Rui Silva Cabral Sorval TREPA MONTANHAS / POWERLAB Master 30 0005 45km
----
Rui Venâncio Celorico da Beira BikePark Cadafaz Rapa - Cel Beira Master 40 0058 45km
----
Rui Verissimo Aldeia Sto Antonio CDCF ALDEIA STO ANTONIO Elites Sub23 0207 45km
----
Sérgio Miguel Dias Santos Teixoso Zecas Master 40 0158 45km
----
Sergio Fontes Touriz CCPOH-secção do pedal Master 40 0221 45km
----
Sergio Paulo Teixugueira Valadares Guarda Garbike Master 40 0184 45km
----
Sofia Ferreira Goncalves Queira Rasgamata BTT Geral 0117 25km
----
Susana Maria Rico Pereira Almeida ----- Geral 0150 25km
----
Teresa Martins Castelo Branco ----- Master Femininas 0075 45km
----
Tiago Bragança Ciclo-coimbrões Master 30 45km
----
Tiago dos Santos Albuquerque vilar formoso Nova Estação Geral 0215 25km
----
Tiago Filipe Viegas Almeida Famalicão da Serra Team BTT Famalicão da Serra Master 30 0111 45km
----
tiago monteiro mões btt Mões Master 35 0164 45km
----
Tiago Oliveira Covilhã BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Master 30 0191 45km
----
Tiago Santos Dourado Almeida individual Geral 0061 25km
----
Tonito Almeida Goncalves Queira Rasgamata BTT Master 40 0116 45km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Oeiras Tribo Extreme Adventures Master 35 0035 45km
----
Virgílio Simões Seia Team x Master 50+ 45km
----
vitor gonçalves Aldeia de São Miguel Team Seiauto Geral 25km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Mangualde Azuribike Mangualde Team Master 50+ 0148 65km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Mangualde Azuribike Mangualde Team Elites Sub23 0218 65km
----
Vitor Manuel Monteiro Felgueiras Trancoso Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Master 35 0151 65km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)