17.º BTT de Almeida

ONDE?
Almeida, Guarda

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
271571993

MAIS INFORMAÇÕES:
Maratona: 65km com 1200m Meia-maratona: 47km com 720m Mini-maratona: 27km com 300m de acumulado positivo. Almoço: O já famoso arroz de feijão (o melhor do mundo) com porco no espeto acompanhado com os melhores vinhos da região, cerveja, sumos, águas....

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 283
Total Confirmados: 249

Percursos:

Confirmados 25km: 31
Confirmados 45km: 162
Confirmados 65km: 56

Escalões:

Geral (0 - 99): 31
Cadetes (15 - 16): 5
Juniores (17 - 18): 1
Elites Sub23 (19 - 29): 11
Master 30 (30 - 34): 21
Master 35 (35 - 39): 34
Master 40 (40 - 44): 56
Master 45 (45 - 49): 43
Master 50+ (50 +): 42
FSub30 (16 - 29): 1
Master Femininas (30 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Emanuel Vieira Gabriel Antunes Alves Vermiosa Btt Elites Sub23 45km
----
Abílio Joaquim de Jesus Félix ----- Master 45 0171 45km
----
Abilio Rei Associação de Cicloturismo do Côa Master 35 0168 45km
----
adelino seabra Duros do Pedal Geral 25km
----
adelino seabra Duros do Pedal Geral 25km
----
Adrian Zamarreño Pablos individual Master 50+ 0067 45km
----
Alexandre Manuel Soares Albergaria Santos Arcc BTT LAZER Master 50+ 0098 45km
----
Amadeo García Gonzalez ----- Master 50+ 0024 45km
----
Amândio Gomes Pina Azuribike Mangualde Team Master 40 0189 45km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS D´ALGODRES Master 50+ 0240 45km
----
Ana Bela Marques Azuribike Mangualde Team Master Femininas 0190 45km
----
André Caria caria calisberg cerveja do futuro Master 40 65km
----
Andreia Fonseca ----- Geral 0197 25km
----
Anibal Manuel Mendes Fernandes individual Master 50+ 0249 45km
----
António Augusto Reis Pereira Individual Geral 0091 25km
----
António Gregório Lopes Individual Master 50+ 0237 45km
----
António José da Silva Lopes PRO"ALCAFACHETEAM Master 35 0163 45km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team Master 45 0136 45km
----
António José Garcia Pinto Individual Geral 0119 25km
----
António José Pina Luís -Amigos---- Master 50+ 0127 65km
----
António Luis Marcos Abrantes Grupo BTT Manteigas Master 30 0069 45km
----
António Manuel Parracho BTT Serra da Estrela Master 45 45km
----
António Moreira de Oliveira Fozbtt Master 50+ 0068 65km
----
António Pais Instituto Politécnico de Castelo Branco - IPCB Master 50+ 45km
----
Antonio Bastos Fonseca ----- Master 35 45km
----
Antonio C. O. Figueiredo solo Master 45 0182 45km
----
Antonio Ferreira Blackbulls Clube Condeixa-CNi-Neutura Master 50+ 65km
----
antonio M condesso individual Master 50+ 0179 45km
----
Antonio Trindade de sena individual Master 50+ 0147 45km
----
Aristides Figueiredo i am specialized - Viseu Master 40 0040 65km
----
Armando Gouveia Ferreira Só eu Master 45 0107 45km
----
Artur Jorge Abrantes individual Geral 0021 25km
----
Artur Jorge Cruz Sousa Marques ----- Master 45 0057 65km
----
Artur Jorge Pereira Oliveira Sport Viseu Benfica Master 40 0089 45km
----
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos Sport Viseu e Benfica Master 40 0113 45km
----
Artur Soares BTT MOES Master 40 0175 45km
----
Aurélio Miguel nogueira matos Zecas Master 35 0155 45km
----
Bruno Abreu GREEN TEAM Master 40 0102 65km
----
bruno brandao BTT JURASSICOS Master 35 0014 45km
----
Bruno Campina AMBikes Team Pro Master 40 0087 45km
----
Bruno Ferreira Vila de Loriga Master 40 0192 65km
----
Bruno Filipe Baltazar Fernandes Garbike Master 40 0077 45km
----
Bruno Filipe Ferreira da Costa Bykedá Master 35 0178 45km
----
Bruno morais Garbike Master 40 0103 45km
----
Carlos Afonso ----- Master 40 0200 45km
----
Carlos Adelino Vasques Barroco Garbike Master 45 45km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT Master 50+ 0012 45km
----
Carlos Alexandre Nunes Rodrigues BTTabua Master 30 0106 45km
----
Carlos Emanuel Benedito da Cruz ----- Geral 0203 25km
----
Carlos Manuel Azevedo Bússola Partilhada / Peixovar Master 45 0018 45km
----
Carlos Manuel da Silva Mendes Latitude40BTT Master 30 0056 45km
----
Carlos Manuel Ferreira Moreira Nave de Haver Master 50+ 0081 45km
----
Carlos Manuel Ramos Costa clube ciclismo mirandela Master 45 0173 45km
----
Carlos Mateus PCLAB Master 45 0139 65km
----
Carlos Miguel Barbosa Fernandes Garbike Geral 0220 25km
----
Carlos Miguel Brito Pereira Individual Geral 0229 25km
----
carlos silva i am specialized - viseu Master 45 0032 45km
----
Carlos Valério Lavajo Clube Montanhismo da Guarda Master 45 0110 45km
----
César Francisco Gonçalves Rodrigues ----- Master 35 0133 45km
----
Chico patrão duros do pedal/folgosa btt Master 40 0011 65km
----
DANIEL ALMEIDA PEREIRA GARBIKE Master 45 0186 45km
----
Daniel Cardoso Benedito VERMIOSA BTT/MOUCA BTT Geral 25km
----
Daniel Fonseca Soares A.R.D os povoenses Master 40 0223 45km
----
Daniel Morgado Ac côa vila nova de foz coa Master 35 0143 65km
----
Daniel Vilela Mateus Xira Bike Team Master 30 0008 65km
----
DANIEL ZAMARREÑO MONTERO INDIVIDUAL Master 40 0080 45km
----
David Manuel Ferreira Nabais #JuntosSomosMaisFortes Master 35 0025 45km
----
David Portela tartarugas e caracois bike team Elites Sub23 0105 45km
----
Dina Dias CCPOH - Secção do Pedal Geral 0239 25km
----
Diogo José Pinheiro Monteiro CCDR Colmeal da Torre Elites Sub23 0244 65km
----
Duarte Santos ----- Cadetes 0131 45km
----
Edgar Pedro Ferreira Caterpillar Master 35 0013 45km
----
Eduardo Oliveira EMO Master 40 0201 45km
----
EUGÉNIO MANUEL FERREIRA M ANDRÉ GARBIKE Master 50+ 0054 45km
----
Fábio André Viegas Almeida Team BTT Famalicão da Serra Master 30 0112 45km
----
Fernando Almeida Costa ----- Master 50+ 0161 45km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha Master 40 0224 45km
----
Fernando Antonio Gomes Almeida Individual Master 50+ 0167 45km
----
Fernando Antonio Lourenço Fonseca Santos Sem equipa Geral 0084 25km
----
Fernando Campos BTT JURASSICOS Master 40 0009 45km
----
Fernando Fernandes ----- Master 40 0086 65km
----
Fernando Ferreira Agarrados ao BTT / Irbal Master 50+ 0016 45km
----
Fernando Jorge Duarte Lopes Garebike Master 40 45km
----
fernando jorge ferreira santos biketech team Master 45 0217 65km
----
fernando jose nunes oliveira cadafaz btt Master 40 45km
----
Fernando Manuel de Almeida Freire S.V.Benfica Master 45 0210 65km
----
Fernando Manuel Madureira Nao Dao Nadinha Elites Sub23 0225 45km
----
Fernando oliveira Bike team areus. Master 40 0219 45km
----
Fernando Pereira Oliveira Osquetim Master 50+ 0097 45km
----
Filipe C Sousa bttOOns/Viseu360 Master 40 0132 65km
----
Filipe Fernandes ARCSVALDAMULENSE Master 40 0037 65km
----
FILIPE MANUEL FERREIRA DOS SANTOS SETIMA ARTE, LDA / BTT TRILHOS & QUEDAS Master 35 0043 45km
----
Francisco Agostinho GabiFraBeDiCa Geral 0242 25km
----
Francisco Miguel Condesso Quelhas Custódio Bandarras - BTT Trancoso Master 40 0234 45km
----
Gabriel GabiFraBeDiCa Geral 0243 25km
----
Gonçalo Pena Almeida EFAPEL Cadetes 0246 45km
----
Gonçalo Pereira ----- Cadetes 0144 45km
----
Guilherme António Sá Pereira Azuribike Mangualde Team Geral 0176 25km
----
HELDER FERNANDO PITTA GRÓS DE OLIVEIRA BTT-GARDUNHA Master 45 0134 45km
----
Henrique Pedro do Nascimento Correia Queimada Almeida Clube BTT Geral 25km
----
Hugo ----- Master 30 0108 45km
----
Hugo Almeida Coimbra Bike Team Master 35 0053 65km
----
Hugo Miguel Casimiro Dá Gás clube de Mangualde Master 40 0165 45km
----
Hugo Pereira BTT Bússola Partilhada Geral 25km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias BANDARRA’S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Master 45 0124 65km
----
Hugo Tapadas ACIN / Interfer-Cycling Team Master 30 45km
----
Inês Figueiredo YEP FSub30 0181 45km
----
Isaac Nunes ----- Elites Sub23 0162 45km
----
Iuri Freitas Costa Vagabundos BTT Master 40 0046 65km
----
Júlio Isidoro Almeida GarBike Master 50+ 0126 45km
----
Jesús Manuel González Komando Strava Master 50+ 0088 65km
----
JESUS ANGEL BLANCO BRAVO RAIANOS BTT TEAM Master 45 0049 45km
----
Joana Gilbert Reinas ----- Geral 0212 25km
----
Joao Jose Lopes Ventura FRIENDS & BIKE Master 50+ 0050 45km
----
Joao paulo Teixeira dos santos garbike Master 45 0187 45km
----
Joao Ricardo da Costa Perpetuo Garbike Master 35 0166 45km
----
joaquim filipe da silva coelho btt molengas Master 30 0205 45km
----
Joaquim Julio De Almeida Rocha Idividual Master 50+ 0235 45km
----
Joaquim Manuel Allen Reinas ----- Geral 0211 25km
----
Joaquim Nunes BTT JURÁSSICOS Master 45 0007 45km
----
Joaquim Pedro Marques Queirós BTT Jurássicos Master 45 0006 45km
----
João Filipe Martins Benedito VERMIOSA BTT/MOUCA BTT Master 40 0209 45km
----
João Carlos Dourado Santos Idividual Master 50+ 0062 45km
----
João Cordeiro Bola de Berlim - BTT Master 45 0042 45km
----
João Costa BTT Trilhos e Quedas Elites Sub23 0027 45km
----
João Luís Tavares Janeiro Carpijaneiro Master 45 0188 45km
----
João Luis Sousa Monteiro Clube De Montanhismo Da Guarda Master 50+ 0010 45km
----
João Manuel dias dora ----- Master 45 0128 45km
----
João Martinho Martinho Bússola Partilha Btt / Peixovar Master 45 0019 45km
----
João Nuno Baptista Rodrigues Zecas Master 50+ 0157 45km
----
João Paulo Pires Rolim Malparttida Geral 0004 25km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures Master 45 0036 45km
----
Joel Correia Castas Team Master 35 45km
----
Jorge Batista Garbike Master 50+ 0045 45km
----
Jorge Cabral i am specialized - Viseu Master 30 0039 65km
----
Jorge Coelho i am specialized - viseu Master 40 0092 65km
----
Jorge fernandez moreno Con 2 piñones Master 35 65km
----
Jorge Manuel Rodrigues Nunes individual Geral 0174 25km
----
Jorge Manuel Santos Ferreira Roodinhas Santos silva Master 45 0031 65km
----
Jorge Oliveira ----- Master 35 45km
----
Jorge Pais Santos I'am Specialized - Viseu Master 40 0041 65km
----
JORGE SOUSA AMADEU BASTOS-ALUMÍNIOS SAPA-.LIXA Master 35 45km
----
JOSÉ ANTÓNIO RODRIGUES GOMES COELHO BTT JURASSICOS Master 35 0023 45km
----
José Alfredo Almeida Silva ----- Master 45 0196 45km
----
José Almeida BTT Mões Master 50+ 0114 45km
----
José Amado Mula Bike Master 35 0096 45km
----
José António Silva Figueiredo Nao Dao Nadinha Master 40 0226 45km
----
José Carlos Rocha sexta_às_nove 69 Master 45 0122 65km
----
José Carlos Pinto Fernandes Garbike Master 50+ 0076 45km
----
José Carlos Sousa Marques de Lemos Sport Viseu e Benfica Master 40 0154 45km
----
José Carlos Venâncio ----- Geral 0038 25km
----
José CAsimiro A. Fernandes Tribo Extreme Adventures Master 45 0034 45km
----
José Júlio da Costa Reis FLY BTT - GRCA Master 35 65km
----
José Luís Madeira Pinheiro Guarda Master 50+ 0093 45km
----
José Luís Marques Bispo Almeida Clube BTT Geral 0130 25km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team Master 45 0120 45km
----
José Manuel L. Fonseca ----- Master 50+ 0115 45km
----
José Miguel Antunes Vieira de Carvalho ----- Geral 0198 25km
----
José Rodrigues BTT "Os molengas" Geral 0228 25km
----
José Sidónio Meneses da Silva Sexta às Nove Master 50+ 0145 45km
----
JOSE CARLOS BARBEIRA ALVES SÉTIMA ARTE / BTT TRILHOS & QUEDAS Master 45 0044 45km
----
Jose Madeira individual Master 45 0216 45km
----
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team Master 40 0109 45km
----
JOSE MARIA MARTIN CARRILLO FERTILIZANTES MIRAT Master 40 0082 65km
----
LUÍS MIGUEL ALMEIDA BÚSSOLA BTT - PEIXOVAR Master 40 0020 45km
----
Luís Filipe Fonseca Venâncio Cadafaz Bike Park Master 40 0138 45km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço Sport Viseu e Benfica Master 45 0066 65km
----
Luís Manuel Andrês Paredes ----- Geral 0026 25km
----
Luis Almeida PCLAB Master 40 0064 65km
----
luis antonio rodrigues borges BIKE CLUBE JOÃO BRANDÃO Master 35 0214 45km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso Rasgamata BTT Master 45 0094 65km
----
Luis Carlos Teles Fonseca Ergovisao Guarda Geral 25km
----
Luis Figueirinha Associação de Cicloturismo de Foz Coa Master 50+ 0141 65km
----
Luis Filipe Alves Esperto Associação de Cicloturismo do Côa Elites Sub23 0230 45km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo Bykedá Master 35 0123 45km
----
Luis Miguel Borges Olas Accôa Vila Nova de Foz Côa Master 35 0159 65km
----
Luis Ricardo Felicío BTT Póvoa das Quartas - RD Sport Master 30 45km
----
M M M Individual Master 50+ 0208 45km
----
Magda Rodrigues Individual Master Femininas 0003 45km
----
Manuel Alexandre Amado MulaBike Master 40 0078 45km
----
MANUEL ANTÓNIO MARQUES PEREIRA Azuribike Mangualde team Master 45 0177 45km
----
MANUEL CRUZ ----- Master 50+ 0022 45km
----
Manuel Feliz dos anjos Associação de Cicloturismo de Foz Coa Master 45 0146 65km
----
Manuel José Prata Rodrigues ----- Master 50+ 0048 65km
----
Manuel Jose Rodrigues Lopes individual Master 40 0028 45km
----
Manuel Nunes Rodrigues Clube ciclismo Mirandela Master 45 0152 45km
----
Manuel Silva Individual Master 50+ 45km
----
Marco António Lopes Gomes Vilar Formoso Cadetes 0170 45km
----
marco carvalho boom racing team Master 40 0206 65km
----
Marco Cristiano Silva Valente Cãibras Team BTT Ovar Master 40 0055 45km
----
Marco Martins Azuribike Mangualde Team Elites Sub23 45km
----
Marco Paulo Costa Martins Clube de Ciclismo da Guarda Master 35 0118 65km
----
Marco Rocha Bola de berlim btt Master 35 0047 45km
----
Marcos André dos Santos Gonçalves Interprev Master 30 0169 65km
----
Marcos Simões Isidoro Team Egiassist Master 35 0090 65km
----
Maria Cândida Espinha das Neves ----- Geral 0149 25km
----
Maria de Lurdes Gomes Afonso Individual Master Femininas 45km
----
Maria José Azevedo Bússola Partilhada / Peixovar Master Femininas 0017 45km
----
MARINO FERTILIZANTES MIRAT UCIS TEAM Master 35 0074 65km
----
MARIO FERREIRA LATITUDE 40 Master 35 0231 45km
----
Mario José LATITUDE 40 Master 35 0232 45km
----
Marta Gilbert Reinas ----- Geral 0213 25km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão BTT " Os Molengas " Master 35 0193 45km
----
Mário Jorge de Oliveira Milheiro GarBike Master 45 65km
----
Mário Jorge Soares Alverca Almeida Clube BTT Master 50+ 0202 45km
----
Mário José Dias Saraiva Individual----- Master 50+ 0100 45km
----
Mário Nuno Cardoso Lopes Bandarra`s Clube Ciclismo de Trancoso Master 40 0236 45km
----
Messias janeiro Clube Montanhismo da Guarda/CARPIJANEIRO Master 40 0227 45km
----
Miguel Nobre Clube de Ciclismo da Guarda Elites Sub23 0180 65km
----
Miguel Silva DUOBIKE /BELAJÓIA Master 30 0001 65km
----
Moisés Afonso Nunes Fóios-Sabugal Master 45 0199 45km
----
Nuno Alexandre Fernandes Rodrigues Individual Master 35 0071 45km
----
Nuno Bernardo GREEN TEAM Master 45 0099 65km
----
Nuno Cabral PCLAB Master 35 0065 65km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam Master 35 45km
----
Nuno Miguel Marques Ferreira Bike Clube João Brandão Master 40 0194 45km
----
Nuno Miguel Martins Santos Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Master 30 0156 45km
----
Olivier Basilio CDCF ALDEIA STO ANTONIO Elites Sub23 0195 45km
----
Paulo António G. Brito Individual Master 50+ 0101 45km
----
Paulo Barata BTT - Trilhos e Quedas Master 45 0029 45km
----
Paulo Belizário ----- Geral 0241 25km
----
Paulo Brás Clube montanhismo da guarda Master 40 65km
----
Paulo Brás ----- Master 30 0204 45km
----
Paulo Cardoso Love Tiles Master 40 0059 65km
----
Paulo Fernandes Fonseca PCLAB Master 45 0140 65km
----
PAULO JORGE ALMEIDA COSTA GARBIKE / CCG Master 45 0153 45km
----
Paulo Jorge Alves dos Reis ----- Master 50+ 0160 45km
----
Paulo Jorge Leite de Macedo ----- Master 40 0063 45km
----
Paulo Jorge Santos Morgado Almeida Clube BTT Master 50+ 0060 65km
----
Paulo Loureiro LouroRCTeam Master 40 0015 45km
----
Paulo M. Queirós Individual Master 45 0070 45km
----
Paulo Mateus Xira Bike Team Master 40 0083 65km
----
Pedro Dias Garcia Não tenho equipa. Master 30 0247 45km
----
Pedro Dinis Nunes Almeida Panteras BTT - Bike Studio Master 35 45km
----
Pedro Jacinto Ativavocabulo-associação Elites Sub23 0248 45km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura BTT Os Molengas Master 40 0129 45km
----
Pedro Jorge de Almeida Silva Trilhos & Quedas Master 40 0030 45km
----
Pedro Manuel Costa Nunes Individual Master 30 0072 45km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Geral 0137 25km
----
Pedro Miguel Rebelo de Carvalho ----- Master 40 0085 45km
----
pedro mota pinto i am specialized - viseu Master 50+ 0033 65km
----
Pedro Nuno Loureiro Baptista EstoiraBikes Master 40 45km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira BTT Os Molengas Master 35 0183 45km
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team Master 40 0095 65km
----
Pereira Franco Bichos do Mato Master 40 0238 65km
----
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses Master 30 0245 45km
----
Ricardo Correia Clube Latitude40BTT Master 35 0121 45km
----
Ricardo Cruto Clube Ciclismo Guarda - CCG Master 30 0135 65km
----
Ricardo Dias CCPOH - Secção do Pedal | AMBikes Master 30 0233 45km
----
Ricardo Gomes Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire Master 35 0073 65km
----
Ricardo Jorge da Costa Marques AM Bike Pro Team Master 35 45km
----
Ricardo Pinheiro ----- Cadetes 0172 45km
----
RICARDO TAVARES SOUSA - Master 40 0222 45km
----
Ricardo Vaz individual Master 35 0051 45km
----
Rodrigo Valente Ferreira Individual Geral 0002 25km
----
Ruben Torres Crespo ----- Master 35 0142 65km
----
Rui Diogo Correia Saraiva ----- Master 30 0052 45km
----
Rui Ferreira N/a Geral 0079 25km
----
RUI JOÃO DOS SANTOS DIAS BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO Juniores 0125 45km
----
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Calhaus Bike Team Master 50+ 0185 65km
----
Rui Portela Tartarugas e Caracois Bike Team Master 45 0104 45km
----
Rui Silva Cabral TREPA MONTANHAS / POWERLAB Master 30 0005 45km
----
Rui Venâncio BikePark Cadafaz Rapa - Cel Beira Master 40 0058 45km
----
Rui Verissimo CDCF ALDEIA STO ANTONIO Elites Sub23 0207 45km
----
Sérgio Miguel Dias Santos Zecas Master 40 0158 45km
----
Sergio Fontes CCPOH-secção do pedal Master 40 0221 45km
----
Sergio Paulo Teixugueira Valadares Garbike Master 40 0184 45km
----
Sofia Ferreira Goncalves Rasgamata BTT Geral 0117 25km
----
Susana Maria Rico Pereira ----- Geral 0150 25km
----
Teresa Martins ----- Master Femininas 0075 45km
----
Tiago Ciclo-coimbrões Master 30 45km
----
Tiago dos Santos Albuquerque Nova Estação Geral 0215 25km
----
Tiago Filipe Viegas Almeida Team BTT Famalicão da Serra Master 30 0111 45km
----
tiago monteiro btt Mões Master 35 0164 45km
----
Tiago Oliveira BTT Retiro das Adegas / AlarmeON Master 30 0191 45km
----
Tiago Santos Dourado individual Geral 0061 25km
----
Tonito Almeida Goncalves Rasgamata BTT Master 40 0116 45km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventures Master 35 0035 45km
----
Virgílio Simões Team x Master 50+ 45km
----
vitor gonçalves Team Seiauto Geral 25km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde Team Master 50+ 0148 65km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Azuribike Mangualde Team Elites Sub23 0218 65km
----
Vitor Manuel Monteiro Felgueiras Bandarra's Clube Ciclismo de Trancoso Master 35 0151 65km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)