VI Passeio Btt Trilhos Terra de Pão

ONDE?
Salvada, Beja

QUANDO?
Domingo, 15 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 13 de Abril de 2018 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964844443

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 273
Total Confirmados: 207

Percursos:

Confirmados 20km: 5
Confirmados 45km: 158
Confirmados 70km: 44

Escalões:

Juniores (0 - 18): 19
Elites (19 - 29): 16
Vet A (30 - 39): 58
Vet B (40 - 49): 68
Vet C (50 +): 36
JunioresF (0 - 18): 1
ElitesF (19 - 29): 2
Veteranas (30 +): 7
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A . LUIS LANÇA ALMANCIL BIKE - TEAM - LOMBADOR Vet B 45km
----
Adérito Manuel da Silva Nogueira Almancil Temívels Vet C 0081 45km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Beja Despertar Sporting Clube Vet B 0021 45km
----
Aderito guerreiro aldeia dos chaos Grupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve Vet B 0049 70km
----
Adriano Patarata Pedrogao do alentejo Jose Balcinha- comercio e transformação de peças auto Elites 45km
----
Afonso Cardoso Roma São Pedro do Corval Individual Juniores 0068 45km
----
agostinho camacho faro Temivels d'atalaia Vet C 45km
----
Alberto José Borralho Pipa Moura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA Vet C 0207 45km
----
Alexandre José Pimpão Aljustrel CRIRA - Aljustrel Vet B 0183 45km
----
Americo Sacramento Rodrigues faro Temivels d`Atalaia Vet A 0045 45km
----
ANDRÉ CARVALHO Grandola CLUBE BTT GRÂNDOLA Elites 0050 45km
----
André C. Casadinho Beja Individual Vet A 0125 45km
----
André Ferreira Soeiro Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo Vet A 45km
----
André Góis Baleizão BTT - BALEIZÃO Juniores 0147 45km
----
André Jardinha Costa Penedo Gordo ----- Vet A 0123 70km
----
Andre Daniel Batista Penedo Gordo ----- Vet A 45km
----
António Carlos Costa Palma Beja Bicipalma Vet A 70km
----
António João P. Lucas Pinhal Novo Núcleo Cicloturismo Penteado Vet C 0119 45km
----
António Manuel Matos Beringel GDC Mombeja Vet C 0100 45km
----
António Manuel Sanches Lampreia Beja bttferrobico.com Vet B 0051 45km
----
António Mateus Mombeja GDC Mombeja Vet C 0098 45km
----
António Palma Baleizão BTT - BALEIZÃO Vet C 0137 45km
----
António Sebastião santa clara de louredo btt boavista Vet C 45km
----
Antero Mestre Beja Individual Vet B 0113 45km
----
Antonio José Felix Ninhos Moura Núcleo Sporting de Moura Vet C 0162 45km
----
Antonio Pereira da cruz Faro Temivels d'Atalaia Vet C 0042 45km
----
Antonio Santos Pataco Ferreira do Alentejo Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo Vet C 0001 45km
----
Antonio Silva Faro temivels da atalaia Vet B 0018 45km
----
ARMENIO RODRIGUES ERMIDAS SADO Clube BTT Grândola Vet A 0191 45km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES BEJA A.C.Beringel Vet A 0122 45km
----
Augusto Pinto Cuba bttferrobico.com Vet B 0028 45km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva Armação de Pêra BBT ALGARVE MANIACS Vet B 0025 45km
----
Beatriz Prazeres Teixeira Cova da Piedade Correr Lisboa JunioresF 0007 45km
----
Beatriz Serra Lopes Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA ElitesF 0182 45km
----
Bernardo David Baleizão BTT - BALEIZÃO Juniores 0148 45km
----
Bruno Cantinho Cabeça Gorda bttferrobico.com Vet A 0027 45km
----
Bruno Gabriel Trigaches A.C.Beringel Vet A 0087 70km
----
BRUNO GONÇALVES SALVADA bttferrobico.com Elites 0026 45km
----
Bruno Manuel Costa Jordão Montes velhos NEGRIBTT/CRIRA BTT Vet A 0064 45km
----
Bruno Rosa Baleizao BTT - BALEIZÃO Vet A 0145 45km
----
Bruno Santos Silva Loulé JIC Racing Team Elites 45km
----
bruno tranel quarteira quarteira bike team\volvo pontautos algarve Vet A 45km
----
Carlos Henriques Castro Marim Associação BTT BaixoGuadiana Vet C 0105 45km
----
Carlos Sousa Beja BTT PAX TRILHOS Vet B 45km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Vila Nova de S.Bento Associaçao Desportiva V.N.S.Bento Vet B 0061 45km
----
Carlos Augusto Candeias SANTIAGO DO CACÉM ADECT / GARRAFEIRA SOARES Vet B 0193 70km
----
Carlos Eduardo Domingues Vidigueira Individual Vet A 0004 45km
----
Carlos Manuel dos Santos Sta Vitória Ciclocrescente Associação Vet B 70km
----
Carlos Manuel Rosa serpa Btt-luso Vet A 0124 45km
----
Carlos Manuel Sousa Calado Baixa da Banheira 360Bike-Trail/Mundimat Vet C 0034 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Veteranas 0172 70km
----
César Alexandre Mestre Silva Cabeça Gorda bttferrobico.com Vet A 0009 45km
----
Celso Mestre Faro Temivels d`Atalaia Vet B 0197 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BEJA BTT PAX TRILHOS Vet B 0174 45km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE TUNES ADECT GARRAFEIRA SOARES Vet C 0086 70km
----
Daniel Saleiro Beja Máquinas Vet B 0063 70km
----
David J. Carvalho Guerreiro Vila Verde de Ficalho Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Vet A 0132 45km
----
David Maltez Cuba Clube Cuba Aventura Vet B 0039 70km
----
Davide Pegacha Penedo Gordo BTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling Vet A 0126 70km
----
Dário Martins Guerreiro Sta Clara-a-Nova Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Vet B 45km
----
DECIO SOARES VILA NOVA S BENTO Associação desportiva vila nova s bento Vet B 0065 45km
----
Dinis Palma Vila Nova de Cacela Associação Btt Baixo Guadiana Vet B 0017 45km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0020 45km
----
Diogo Martins Armação de Pêra Btt Algarve Maniacs Juniores 20km
----
Duarte Nuno Abundância Cuba Grupo Aviludo Team Vet A 0038 45km
----
eduardo cunha faro temivels atalaia Vet B 0164 45km
----
Eduardo Lopes de Castro Albufeira BTT ALGARVE MANIACS Vet B 0047 45km
----
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Faro Temivel´s Vet A 0016 70km
----
Eduardo Santos Barreiro BTT Algarve Maniacs Vet C 0014 45km
----
Emanuel Souta (Souta) Reguengos de monsaraz G.D.Piranhas Do Alqueva Juniores 0149 45km
----
Eurico Gervásio Pinhal Novo PinhalBike Team Vet A 0010 45km
----
Fabio Barão Nossa Senhora Das Neves BTT BOAVISTA Vet A 0066 70km
----
Fábio Daniel Serpa Btt-luso Vet A 0128 45km
----
Fábio Pimenta Foros de Amora SuperBikes Elites 0080 45km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme Beja BTT PIA QUEBRADA Vet C 0111 45km
----
FERNANDO SOARES Alcácer do Sal ----- Vet B 0189 45km
----
Fernando Teixeira - Correr Lisboa Vet C 0006 45km
----
Filipe Costa Martins Martinlongo Inter-Vivos Martim Longo/ Beja Bike Store Elites 70km
----
Filipe M. M. Cabeça São Manços BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Vet A 0198 45km
----
Filipe Rasteiro Rosário Ubt-United bike team alandroal Juniores 0152 45km
----
Francisco Lampreia CABEÇA GORDA bttferrobico.com Elites 0092 45km
----
Francisco Manuel Cavaco Rosa Salvada Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0118 20km
----
francisco Maria Nunes Soares Beja secçao btt vale de vargo Vet C 45km
----
Francisco Severo Cuba Clube Cuba Aventura Elites 0060 45km
----
Gil Brandão Corroios CSS PINHAL FRADES / LA Alumínios Elites 0117 45km
----
Gonçalo Jose Guerreiro Castro Verde 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde Vet A 0079 45km
----
Guilherme Gaivão Ferreira do Alentejo Individual Vet C 0031 45km
----
Guilherme Jorge Ribeiro Beja Btt Juniores 0091 20km
----
Hélder Grilo Sintra Lidl Vet A 0077 45km
----
Helder Maximino baixa da banheira 360Bike-Trail/Mundimat Vet B 0033 45km
----
Helena Sofia Morais Constantino Olhas C.R.C.Olhas / Divas do Pedal ElitesF 45km
----
Henrique Ramos Salvada Secção BTT Casa do Povo da Salvada Juniores 0131 45km
----
HERNÂNI VENTURA Grândola Clube BTT Grândola Vet A 70km
----
Hugo Escola Encarnação CRIRA BTT-ALJUSTREL Vet A 0085 45km
----
Hugo Jorge Quarteira Quarteira bike team/Volvo pontautos Algarve Vet B 0150 45km
----
Hugo Lucas Pinhal Novo Núcleo de Cicloturismo do Penteado Vet B 0178 45km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Albernoa individual Vet B 0133 45km
----
Hugo Neves Albufeira BTT MANIACS Vet B 45km
----
Hugo Romão faro Temivels D'Atalaia Vet B 45km
----
HUGO SILVA TUNES ADECT/Garrafeira Soares Vet A 0151 70km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Olhão Casa do Benfica em Olhão Vet C 70km
----
Ines Martins Gomes Pires de Sousa Sintra Lidl ElitesF 0035 45km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense Veteranas 0002 45km
----
Joao Carlos Pontes Gaspar Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 45km
----
JOAO M CEROL LAGOA LEROY MERLIN ALBUFEIRA Vet C 0110 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Salvada Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juniores 0058 45km
----
Joao Rodrigues santiago do cacém ADECT/GARRAFEIRA SOARES Vet A 0097 70km
----
Joaquim Lascas Moura Btt Casa do Benfica Moura Vet B 45km
----
Joaquim Manuel Nascimento Sesimbra GDUAZOIA Vet A 70km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista ferreira do alentejo VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Vet B 45km
----
Joaquim Pontes Beringel senpre abrir trigaches peçamodovar Vet C 45km
----
Joaquim Ribeiro Beja Btt Vet B 0090 20km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO Vila Ruiva CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Vet A 70km
----
JOÃO PALMA Beja bttferrobico.com Elites 0120 45km
----
JOÃO PASTAGEM Figueira Dos Cavaleiros Clube BTT Grândola Juniores 0176 45km
----
João Carvalho CARRASQUEIRA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Vet A 0040 70km
----
joão . rebocho Baleizão BTT - BALEIZÃO Vet A 0144 45km
----
João Anselmo Canteiro Sesimbra GDUAZOIA Vet C 45km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro Sesimbra GDUAZOIA Vet A 45km
----
João Campos Alcácer do Sal Team Escala Visual Vet C 45km
----
João Cravo Loulé Temivel's d'Atalaia Vet A 0095 45km
----
João Cristina Batista Ourique Ourique Desportos Clube BTT/CICLISMO Vet C 45km
----
João Gonçalves Grandola Ferreira activa. Org Vet A 0201 45km
----
João José dos Santos Silva vale formoso Temivels atalaia Vet C 45km
----
João Luís Ramalho Reguengos de Monsaraz Individual Juniores 0156 45km
----
João Machado Vila Nova de S. bento Associação Desportiva Vila Nova de S. Bento Vet B 0062 45km
----
João parreira Redondo Alfredo parreira Lda - Alfa bikes Elites 45km
----
João Paulo Mendes Santiago do Cacém BTT BOTELHOS Vet C 0075 70km
----
João Pedro Bento Cabeça Gorda bttferrobico.com Vet A 0055 45km
----
João Soares Aljustrel CRIRA - Aljustrel Vet A 0127 45km
----
Johnny Sustelo Faro Temivels d'Atalaia Vet C 0043 45km
----
Jorge Batista santo antónio dos cavaleiros 360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso Vet B 0067 70km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR Vet C 0199 70km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO AGUIAR CLUBE BTT AGUIAR Elites 0200 70km
----
José Domingues FARO Temivels d'atalaia. Vet C 0195 70km
----
José António VitóriaDomingos Alcochete BTT- Alcochete BY Boxcold Vet B 45km
----
José Baião Cuba Clube Cuba Aventura Vet A 0073 45km
----
José Balcinha Beja José Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto Vet C 0187 45km
----
José Conhita Baleizão BTT - BALEIZÃO Vet B 0140 45km
----
José David Baleizão BTT - BALEIZÃO Vet B 0141 45km
----
José Duarte Lobo Azoia GDUAZOIA Vet C 45km
----
José Filipe Lourenço Vieira Armação de pêra Btt Algarve Maniacs Vet A 45km
----
José Gonçalo André Baleizao BTT - BALEIZÃO Vet A 0143 45km
----
José Henrique Beja BTT PAX TRILHOS Vet B 0154 45km
----
José Jerónimo Mombeja GDC Mombeja Vet C 0101 45km
----
José Oliveira Códices Alandroal UBT-United Bike Team Alandroal Vet B 0175 45km
----
José Pedro Gonçalves. BEJA BTT - BALEIZÃO Vet B 0142 45km
----
José Ramalho Reguengos de Monsaraz Individual Elites 0159 45km
----
José Rosa Branco Ferreira do Alentejo FerreiraActiva.org Vet B 45km
----
José. Antonio bicho Ferreira do alentejo C.R.C.OLHAS Vet B 0206 45km
----
Jose Torrão Soares Vila Nova De S.Bento Associação Desportiva Vila N.S Bento Vet B 0202 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES LOULÉ gd ameixial Vet C 0114 70km
----
Jose Carlos Palma Penedo Gordo Individual Vet A 0196 70km
----
jose chaveiro moura ----- Vet C 0203 45km
----
jose francisco jesus marçalo cantante poceirao Team escala visual Vet A 70km
----
jose jacinto gabriel [zuca] beringel a. c. beringel-colgate Vet C 0088 45km
----
Jose Manuel Matias Olhas Centro de recreio e convívio de olhas Vet B 0059 45km
----
Jose Pedro Horta Inocencio Beringel pax trilhos Vet B 0029 45km
----
JULIO GATO Quinta do Conde 360Bike-Trail/Mundimat Vet C 0084 70km
----
Leandro Sidoncha Vila Verde De Ficalho Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho Vet B 0032 70km
----
Leonardo Sousa Amora Seixal Individual Vet C 0102 45km
----
Leonel Raminhos Silva Corval Vasp Vet B 0130 45km
----
Leontina Borges Palhas Grândola BTT JD CARVALHAL Veteranas 0169 45km
----
Lourenço Manuel Romão Prates Viana do Alentejo CLUBE CUBA AVENTURA Vet A 0181 45km
----
Luís Caetano Inácio Beja bttferrobico.com Vet B 0056 45km
----
Luís Filipe Carrapatoso Évora GDR Canaviais Comprarcasa Évora Vet A 45km
----
Luís Manuel Cavaco Castro Verde AMCP Bike Team Vet C 0188 45km
----
Luís Miguel Furtado António Portimão Grupo de Btt " Os Marafades " Vet B 0171 70km
----
Luís Ramalho Reguengos de Monsaraz Individual Vet B 0158 45km
----
Lucas Cidade Pinhal Marcelino Sesimbra GDUAZOIA Juniores 45km
----
luis miguel santos lagoa fura pastos btteam Vet B 45km
----
Luis Carlos Nunes Lagoa a.c . beringel-colgate Elites 0089 45km
----
luis Felipe Lamuria serpa santa iria bike team Vet B 45km
----
Luis filipe lourenço Cesario Beja Despertar Sporting Clube Vet C 0163 45km
----
Luis Guerra Pais Alandroal United Bike Team Alandroal Elites 0136 70km
----
Luis M.G. Gonçalves Monte Abrãao BTT Mirante Caneças Vet B 45km
----
Luis Manuel Martins Valério Albufeira Team Furões btt Albufeira Vet B 45km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Crira - Btt Aljustrel Vet B 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao jungeiros Centro de recreio e convívio de olhas Vet A 0093 45km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA PENEDO GORDO bttferrobico.com Vet B 0052 45km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS BEJA bttferrobico.com Vet B 0057 70km
----
Manuel Costa Santa Bárbara de padrões Os lunáticos do pedal Vet B 45km
----
Manuel Francisco Costa Vila Nova de São Bento Associação Desportiva Vila Nova de São Bento Vet B 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires Castro Verde 100trilhos BTT Vet C 0135 45km
----
Manuel Pirrolas Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Vet B 0005 70km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO LOULÉ gd ameixial Veteranas 0115 70km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre Olhao GRUPOLHBIKE Vet A 0134 70km
----
Mário Cruz Beja Adect Garrafeira Soares Vet A 0177 70km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira MONTE DO TRIGO BTTtrigo/BejaBikeStore Vet A 0153 70km
----
Miguel Diogo Morais Beja Individual Juniores 45km
----
miguel françisco martins brites - Comandos 827 Vet B 0106 70km
----
Miguel Lampreia Cabeça Gorda bttferrobico.com Juniores 0053 45km
----
Miguel Luis M. N. Ramalho - Individual Juniores 0157 45km
----
Miguel Nuno Rosa Mértola C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Vet A 0008 45km
----
Miguel Praia Albufeira Team Bike Sul Vet B 0072 45km
----
Nelson Batista Goncalves Quarteira Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Vet B 0048 45km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Santiago do Cacem ADECT / GARRAFEIRA SOARES Elites 0194 70km
----
Nelson Louzeiro Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Vet B 45km
----
Nelson Santos Silva ALVOR Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais Vet B 70km
----
Nuno Dores Beja bttferrobico.com Vet A 0054 45km
----
Nuno Felizardo Beja Secção BTT Casa do Povo da Salvada Vet B 0180 45km
----
Nuno Gonçalves Montes velhos crira btt Vet A 45km
----
Nuno Manuel Afonso Amaro Faro Temivels D'atalaia Vet B 0044 45km
----
Nuno Pais Vidigueira Lidl Vet A 0078 45km
----
Nuno Ricardo Pereira Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Vet A 0186 70km
----
Nuno Rodrigues Ourique Casa Benfica Almodovar /swick Vet B 0173 70km
----
Nuno Sequeira Tunes Sundayfind / JMCycling / Bikesul Vet B 0094 70km
----
olavo beja Clube Cuba Aventura Vet A 0184 70km
----
Orlando inacio faro Temivel`sAtalaia Vet B 0108 45km
----
Patrícia Grelha faro Temivel`sAtalaia Veteranas 0109 45km
----
Paulo Marques Vidigueira individual Vet B 0083 45km
----
Paulo Alexandre Rodrigues Ribeiros Alagoa - Altura Associação BTT Baixo Guadiana Vet A 0107 45km
----
Paulo Canas Ferreiras-Albufeira Canas Team Vet B 0168 70km
----
PAULO DIAS FIGUEIRA DOS CAVALEIROS Grupo Aviludo Team Vet B 70km
----
Paulo jorge Inverno Moura Individual Vet C 0160 45km
----
Paulo Jorge Marchana Anão Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Vet A 0074 45km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Olhas Centro de Recreio e Convívio de Olhas Vet B 0205 45km
----
Paulo Pinto Penedo Gordo ----- Vet A 0069 45km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Vila Nova de cacela ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Vet B 0104 45km
----
Paulo Vieira Sintra Lidl Vet A 0076 45km
----
Paulo VITAL PATRAO PORTEL Clube terras do montado Portel Vet B 45km
----
Pedro Sobral Carvalhal BTT JD Carvalhal Vet B 0185 45km
----
Pedro Alexandre Vieira Dias Amorim Sintra Lidl Vet A 0036 45km
----
Pedro Gordinho Faro Temivels D'Atalaia Vet C 0015 45km
----
Pedro Lima Duarte Pinhal Novo PinhalBike Team Vet B 0011 45km
----
Pedro Manuel Moita Parreira Serpa BTT Luso Vet B 0037 45km
----
Pedro Miguel Gonçalves Martinho Santiago do Cacém HCS BIKE TEAM Vet B 0192 70km
----
Pedro Rodrigues Alvares C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT Vet B 0071 45km
----
Rafael Francisco Valentim Rodrigues beja Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Elites 0019 45km
----
Rafael Sobral Melides G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elites 0167 45km
----
Raul Rodrigues Ribeiro Monte do Trigo BTTTRIGO - Beja Bike Store Elites 45km
----
Rúben Alexandre Costa Moreno Santo André Individual Juniores 0024 45km
----
Ricardo Caçorino Martins Armação de Pêra Btt Algarve maniacs Vet A 45km
----
Ricardo Ferreira Torre da Marinha Team ESCALA VISUAL Vet B 70km
----
Ricardo Jorge Horta Inocencio Beringel privado Vet A 0030 45km
----
Ricardo manuel Fernandes Portel Clube cuba aventura Elites 0112 45km
----
Ricardo Ruivo Penedo Gordo GERAÇÃO RADICAL Vet B 0155 45km
----
Rodrigo L. Parreira Mateus Comporta JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Vet A 45km
----
Rodrigo Silva cuba Clube Cuba Aventura Juniores 0121 70km
----
Romualdo Mateus Mombeja GDC Mombeja Vet B 0099 45km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Faro Individual Vet B 0022 45km
----
Ruben Miguel Cardoso Silva S.Pedro do Corval VASP Juniores 0129 45km
----
Rui Filipe Madeira Gomes Baleizão BTT - BALEIZÃO Vet A 0146 45km
----
Rui Filipe Rodrigues Armação de Pêra BTT Algarve Maniacs Vet A 0046 45km
----
Rui Guerreiro Aldeia dos Fernandes Casa benfica Almodôvar/Swick Drilling Vet B 45km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES Beja - Colina do Carmo Os Sacarrabos Vet B 0179 70km
----
RUI Manuel Nunes Montijo FURÕES DO ALENTEJO Vet B 45km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro Beja BTT - BALEIZÃO Vet B 0138 45km
----
Rui Matias Tavira ASSOCIAÇÃO BTT Baixo Guadiana Vet A 45km
----
Rui Matias Tavira ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Vet A 0013 45km
----
Rui Rosa Reguengos de Monsaraz Casa de Cultura de Corval-BTT Vet A 45km
----
Rui Soares Beja Individual Vet A 0139 45km
----
sandro daniel martins calhegas alcantarilha Só Vai Quem Quer/Iberpower Vet A 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Trigaches Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Vet B 0161 45km
----
Sérgio Manuel Ventura Rocha Ervidel CRIRA Vet A 70km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Castro Marim Associação Btt Baixo Guadiana Vet C 0103 45km
----
Sergio António Fernandes Penedo Gordo BTT PAX TRILHOS Vet A 45km
----
Silvio Delgado Cuba Clube Cuba Aventura Vet B 0170 70km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Portimao Grupo de BTT "Os Marafades" Juniores 20km
----
Simão Sequeira Tunes Sundayfind / JMCycling / Bikesul Juniores 0096 45km
----
Sonia Ramos baixa da banheira 360Bike-Trail/Mundimat Veteranas 0041 45km
----
Tânia Marques Portimão TORRADO BIKES Veteranas 0166 20km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Ameixial Grupo Desportivo Ameixialense Vet A 0003 45km
----
Tiago António Pereira Filipe Alvito ADECT TUNES - Garrafeira Soares Elites 0082 70km
----
TIAGO MORAIS Portimao Centro de Ciclismo de Portimão Vet A 0165 45km
----
Tomás Alexandre Costa Moreno Santo André Individual Juniores 0023 20km
----
Valdemar Delícias Beja Centro de Recreio e Convívio de Olhas Vet B 0116 45km
----
Valter Colaço Madeira castro verde Casa Benfica Almodôvar BTT Vet A 0204 45km
----
Valter Santos Salvada bttferrobico.com Vet A 0190 70km
----
Virgolino Prates José Pinhal Novo Pinhalbike Team Vet C 0012 45km
----
Vitor Anastácio Almancil Temiles da atalaia Vet C 45km
----
Vitor Cristiano Ferreira Paderne Quarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve Vet B 45km
----
VITOR CUNHA SILVA FARO TEMIVELS D'ATALAIA Vet C 0070 45km
----

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Juniores--Tomás Alexandre Costa MorenoIndividual0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Guilherme Jorge Ribeiro Btt0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Francisco Manuel Cavaco RosaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada0118 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--Joaquim RibeiroBtt0090 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas--Tânia Marques TORRADO BIKES 0166 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites1ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA005001:36:07.100 ----
Masculino: Elites2Raul RibeiroBTT Trigo022001:45:55.51300:09:48.413
Masculino: Elites3Fábio PimentaSuperBikes008001:46:25.50500:10:18.405
Masculino: Elites4Jorge Fernando Lopes MoraisVale da Rosa022101:46:34.60700:10:27.507
Masculino: Elites5Gil BrandãoCSS PINHAL FRADES / LA Alumínios011701:50:44.47300:14:37.373
Masculino: Elites6Adriano PatarataJosé Balsinha C. Transformação Peças Auto021001:57:04.80400:20:57.704
Masculino: Elites7Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt016702:00:29.20500:24:22.105
Masculino: Elites8Luis Carlos Nunesa.c . beringel-colgate008902:00:34.13900:24:27.039
Masculino: Elites9Rafael Francisco Valentim RodriguesSecçao Btt Casa do Povo da Salvada001902:07:31.36700:31:24.267
Masculino: Elites10Francisco SeveroClube Cuba Aventura006002:08:47.90200:32:40.802
Masculino: Elites11Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 011202:09:37.87000:33:30.770
Masculino: Elites12JOÃO PALMAbttferrobico.com012002:45:57.70301:09:50.603
Masculino: Elites13Francisco Lampreiabttferrobico.com009202:46:08.00801:10:00.908
Masculino: Elites14BRUNO GONÇALVESbttferrobico.com002602:46:20.81101:10:13.711
Feminino: ElitesF1Ines Martins Gomes Pires de SousaLidl003504:10:27.836 ----
Masculino: Juniores1JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola017601:35:54.207 ----
Masculino: Juniores2Filipe RasteiroUbt-United bike team alandroal015201:47:35.28700:11:41.080
Masculino: Juniores3Emanuel Souta (Souta)G.D.Piranhas Do Alqueva014901:47:58.95100:12:04.744
Masculino: Juniores4André GóisBTT - BALEIZÃO014702:03:05.91100:27:11.704
Masculino: Juniores5Rúben Alexandre Costa MorenoIndividual002402:06:42.02300:30:47.816
Masculino: Juniores6Simão SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul009602:09:31.14700:33:36.940
Masculino: Juniores7Miguel Diogo MoraisIndividual021102:11:59.11900:36:04.912
Masculino: Juniores8Ruben Miguel Cardoso SilvaVASP012902:18:22.25900:42:28.052
Masculino: Juniores9Bernardo DavidBTT - BALEIZÃO014802:20:17.83600:44:23.629
Masculino: Juniores10Afonso Cardoso RomaIndividual 006802:39:52.78501:03:58.578
Masculino: Juniores11Henrique RamosSecção BTT Casa do Povo da Salvada013102:42:28.47201:06:34.265
Masculino: Juniores12Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada005802:43:53.24401:07:59.037
Masculino: Juniores13Miguel Lampreiabttferrobico.com005303:20:11.20001:44:16.993
Masculino: Vet A1Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO014601:35:49.658 ----
Masculino: Vet A2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 019101:38:00.04700:02:10.389
Masculino: Vet A3Rui David NobreUCA021801:42:25.22200:06:35.564
Masculino: Vet A4TIAGO MORAISCentro de Ciclismo de Portimão016501:43:21.53000:07:31.872
Masculino: Vet A5ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel012201:46:41.41200:10:51.754
Masculino: Vet A6Rui Soares Individual013901:48:58.18000:13:08.522
Masculino: Vet A7Paulo Jorge Marchana AnãoBTT Algarve Maniacs007401:52:11.21500:16:21.557
Masculino: Vet A8Rui Matias ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 001301:54:39.73000:18:50.072
Masculino: Vet A9Filipe M. M. CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE019801:58:10.60700:22:20.949
Masculino: Vet A10joão . rebochoBTT - BALEIZÃO014401:58:25.91500:22:36.257
Masculino: Vet A11Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana010702:00:50.87700:25:01.219
Masculino: Vet A12João SoaresCRIRA - Aljustrel012702:02:53.81700:27:04.159
Masculino: Vet A13Gonçalo Jose Guerreiro100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 007902:02:56.64800:27:06.990
Masculino: Vet A14David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho013202:03:22.89500:27:33.237
Masculino: Vet A15Hugo EscolaCRIRA BTT-ALJUSTREL008502:03:28.61400:27:38.956
Masculino: Vet A16João Pedro Bentobttferrobico.com005502:04:47.44700:28:57.789
Masculino: Vet A17Bruno Manuel Costa JordãoNEGRIBTT/CRIRA BTT 006402:05:41.25800:29:51.600
Masculino: Vet A18Sérgio Manuel V. RochaCRIRA020802:09:56.86300:34:07.205
Masculino: Vet A19Fábio DanielBtt-luso012802:10:20.84000:34:31.182
Masculino: Vet A20Nuno PaisLidl007802:13:13.72300:37:24.065
Masculino: Vet A21João GonçalvesFerreira activa. Org020102:14:20.58700:38:30.929
Masculino: Vet A22César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com000902:14:34.69100:38:45.033
Masculino: Vet A23Eurico GervásioPinhalBike Team001002:16:09.79300:40:20.135
Masculino: Vet A24Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore015302:18:33.58600:42:43.928
Masculino: Vet A25José BaiãoClube Cuba Aventura007302:25:36.18300:49:46.525
Masculino: Vet A26Tiago Alexandre Mateus CustódioGrupo Desportivo Ameixialense000302:33:08.47000:57:18.812
Masculino: Vet A27Ricardo Jorge Horta Inocencioprivado003002:34:52.24500:59:02.587
Masculino: Vet A28Miguel Nuno RosaC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT000802:35:32.31500:59:42.657
Masculino: Vet A29Americo Sacramento RodriguesTemivels d`Atalaia004502:40:26.56601:04:36.908
Masculino: Vet A30Nuno Doresbttferrobico.com005402:40:38.87101:04:49.213
Masculino: Vet A31Bruno Cantinhobttferrobico.com002702:46:14.85201:10:25.194
Masculino: Vet A32Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas009302:55:31.19101:19:41.533
Masculino: Vet A33Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA018102:59:17.72001:23:28.062
Masculino: Vet A34Bruno RosaBTT - BALEIZÃO014503:08:58.25201:33:08.594
Masculino: Vet A35João CravoTemivel's d'Atalaia009503:09:18.82501:33:29.167
Masculino: Vet A36Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 004603:16:59.93001:41:10.272
Masculino: Vet A37Paulo Pinto e Silva-----006903:19:37.47801:43:47.820
Masculino: Vet A38Paulo VieiraLidl007603:21:20.39501:45:30.737
Masculino: Vet A39Hélder GriloLidl007703:21:25.81501:45:36.157
Masculino: Vet B1Miguel PraiaTeam Bike Sul007201:46:15.777 ----
Masculino: Vet B2 InacioTemivel`sAtalaia010801:46:49.55400:00:33.777
Masculino: Vet B3José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO014201:46:59.37100:00:43.594
Masculino: Vet B4Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA010401:47:27.77400:01:11.997
Masculino: Vet B5Helder Maximino360Bike-Trail/Mundimat003301:47:42.29400:01:26.517
Masculino: Vet B6FERNANDO SOARES-----018901:49:06.75200:02:50.975
Masculino: Vet B7Celso MestreTemivels d`Atalaia019701:51:17.94100:05:02.164
Masculino: Vet B8Hugo Miguel Caetano Janeiroindividual013301:52:05.54800:05:49.771
Masculino: Vet B9Dinis PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana001701:58:19.73100:12:03.954
Masculino: Vet B10Pedro SobralBTT JD Carvalhal018502:00:40.45600:14:24.679
Masculino: Vet B11Alexandre José PimpãoCRIRA - Aljustrel018302:02:48.54800:16:32.771
Masculino: Vet B12José DavidBTT - BALEIZÃO014102:03:12.03500:16:56.258
Masculino: Vet B13Luís Caetano Ináciobttferrobico.com005602:06:00.84700:19:45.070
Masculino: Vet B14José Rosa BrancoFerrerira Activa020902:08:19.53500:22:03.758
Masculino: Vet B15Hugo LucasNúcleo de Cicloturismo do Penteado 017802:08:27.30500:22:11.528
Masculino: Vet B16Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube002102:10:07.07000:23:51.293
Masculino: Vet B17Jose Pedro Horta Inocenciopax trilhos002902:10:32.85500:24:17.078
Masculino: Vet B18DECIO SOARESAssociação desportiva vila nova s bento006502:11:47.23100:25:31.454
Masculino: Vet B19Nelson Batista GoncalvesQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve004802:12:13.02500:25:57.248
Masculino: Vet B20Hugo JorgeQuarteira bike team/Volvo pontautos Algarve015002:12:20.42400:26:04.647
Masculino: Vet B21José Henrique BTT PAX TRILHOS015402:14:41.11600:28:25.339
Masculino: Vet B22Pedro Manuel Moita ParreiraBTT Luso003702:14:51.24900:28:35.472
Masculino: Vet B23José Oliveira CódicesUBT-United Bike Team Alandroal017502:15:01.78300:28:46.006
Masculino: Vet B24Pedro Lima DuartePinhalBike Team 001102:15:59.85200:29:44.075
Masculino: Vet B25Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento006102:19:27.16900:33:11.392
Masculino: Vet B26João MachadoAssociação Desportiva Vila Nova de S. Bento006202:22:03.98200:35:48.205
Masculino: Vet B27Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO013802:23:08.82800:36:53.051
Masculino: Vet B28José ConhitaBTT - BALEIZÃO014002:23:19.94400:37:04.167
Masculino: Vet B29Antero MestreIndividual011302:27:14.64000:40:58.863
Masculino: Vet B30Ricardo RuivoGERAÇÃO RADICAL015502:28:48.11800:42:32.341
Masculino: Vet B31Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar016102:31:29.15600:45:13.379
Masculino: Vet B32Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas005902:32:44.83000:46:29.053
Masculino: Vet B33Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas020502:32:51.44800:46:35.671
Masculino: Vet B34José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS021902:33:00.09600:46:44.319
Masculino: Vet B35Nuno FelizardoSecção BTT Casa do Povo da Salvada018002:41:40.39400:55:24.617
Masculino: Vet B36Augusto Pintobttferrobico.com002802:46:40.74001:00:24.963
Masculino: Vet B37MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇAbttferrobico.com005202:48:13.76601:01:57.989
Masculino: Vet B38Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia004403:00:11.22201:13:55.445
Masculino: Vet B39Dário Martins GuerreiroAmigos Bike Sta Clara a Nova021603:02:38.83401:16:23.057
Masculino: Vet B40Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento020203:08:08.97701:21:53.200
Masculino: Vet B41Leonel Raminhos SilvaVasp013003:09:07.18801:22:51.411
Masculino: Vet B42eduardo cunha temivels atalaia016403:14:48.49401:28:32.717
Masculino: Vet B43Eduardo Lopes de Castro BTT ALGARVE MANIACS 004703:17:18.06301:31:02.286
Masculino: Vet B44Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBBT ALGARVE MANIACS002503:17:28.40801:31:12.631
Masculino: Vet B45Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT007103:19:47.07501:33:31.298
Masculino: Vet B46António Manuel Sanches Lampreiabttferrobico.com005103:20:03.62501:33:47.848
Masculino: Vet B47Joaquim José RaposoTemiveis da Ataláia021203:40:23.68301:54:07.906
Masculino: Vet B48Paulo Marquesindividual008303:46:35.47202:00:19.695
Masculino: Vet C1Leonardo SousaIndividual 010201:41:52.382 ----
Masculino: Vet C2Carlos Manuel Sousa Calado360Bike-Trail/Mundimat003401:47:51.58200:05:59.200
Masculino: Vet C3Sérgio Sebastião R. HortaAssociação Btt Baixo Guadiana010301:50:50.05800:08:57.676
Masculino: Vet C4Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana010501:58:48.19700:16:55.815
Masculino: Vet C5JOAO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA011002:03:17.95500:21:25.573
Masculino: Vet C6António Manuel MatosGDC Mombeja010002:12:51.85400:30:59.472
Masculino: Vet C7Virgolino Prates JoséPinhalbike Team001202:20:04.15500:38:11.773
Masculino: Vet C8António Palma BTT - BALEIZÃO013702:20:25.85400:38:33.472
Masculino: Vet C9Anibal BatistaAmigos Bike Sta Clara a Nova021702:22:51.80000:40:59.418
Masculino: Vet C10jose jacinto gabriel [zuca]a. c. beringel-colgate008802:27:58.38300:46:06.001
Masculino: Vet C11José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto018702:28:41.24400:46:48.862
Masculino: Vet C12Luis filipe lourenço CesarioDespertar Sporting Clube 016302:35:45.82200:53:53.440
Masculino: Vet C13VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA007002:40:47.97200:58:55.590
Masculino: Vet C14António MateusGDC Mombeja009802:43:10.97401:01:18.592
Masculino: Vet C15José JerónimoGDC Mombeja010102:56:31.11801:14:38.736
Masculino: Vet C16Eduardo RodriguesAmigos Bike Sta Clara a Nova021503:02:20.98401:20:28.602
Masculino: Vet C17António João P. LucasNúcleo Cicloturismo Penteado011903:03:55.29901:22:02.917
Masculino: Vet C18Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs001403:17:10.58601:35:18.204
Masculino: Vet C19Manuel Francisco Lopes Pires100trilhos BTT013503:19:27.01501:37:34.633
Masculino: Vet C20Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team018803:20:18.39201:38:26.010
Masculino: Vet C21Fernando Jorge da Silva GuilhermeBTT PIA QUEBRADA011103:28:39.55601:46:47.174
Masculino: Vet C22Antonio Pereira da cruzTemivels d'Atalaia004203:31:11.33201:49:18.950
Masculino: Vet C23Johnny SusteloTemivels d'Atalaia004303:31:19.53801:49:27.156
Masculino: Vet C24Pedro GordinhoTemivels D'Atalaia001503:45:09.66302:03:17.281
Feminino: Veteranas1Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL016902:18:55.111 ----
Feminino: Veteranas2Sonia Ramos360Bike-Trail/Mundimat004102:50:29.79600:31:34.685
Feminino: Veteranas3Patrícia GrelhaTemivel`sAtalaia010903:40:14.62701:21:19.516
Masculino: Elites--José RamalhoIndividual0159 --:--:-- (NT) ----
Feminino: ElitesF--Beatriz Serra LopesCLUBE CUBA AVENTURA0182 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--João Luís RamalhoIndividual0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Juniores--Miguel Luis M. N. RamalhoIndividual0157 --:--:-- (NT) ----
Feminino: JunioresF--Beatriz Prazeres Teixeira Correr Lisboa0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--Carlos Eduardo DominguesIndividual0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--Pedro Alexandre Vieira Dias AmorimLidl0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--Duarte Nuno AbundânciaGrupo Aviludo Team0038 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--Carlos Manuel RosaBtt-luso0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--André C. CasadinhoIndividual0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--José Gonçalo AndréBTT - BALEIZÃO0143 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--Valter Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT0204 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--Antonio Silvatemivels da atalaia0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--Romualdo MateusGDC Mombeja0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convívio de Olhas0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--Luís Ramalho Individual0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--Claudio Luis Venancio SilvaBTT PAX TRILHOS0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet C--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet C--Fernando TeixeiraCorrer Lisboa0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet C--Guilherme GaivãoIndividual0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet C--Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels0081 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet C--Paulo jorge InvernoIndividual0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet C--Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet C--jose chaveiro-----0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet C--Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA0207 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Veteranas--Isa Andreia Guerreiro LourençoGrupo Desportivo Ameixialense0002 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elites1Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES019402:40:04.117 ----
Masculino: Elites2JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR020002:57:33.36700:17:29.250
Masculino: Elites3Tiago António Pereira FilipeADECT TUNES - Garrafeira Soares008203:10:24.45600:30:20.339
Masculino: Elites4Luis Guerra PaisUnited Bike Team Alandroal013603:53:12.36501:13:08.248
Masculino: Vet A1Nuno FitasIndividual021302:38:38.787 ----
Masculino: Vet A2Mário CruzAdect Garrafeira Soares017702:43:33.92100:04:55.134
Masculino: Vet A3Joao RodriguesADECT/GARRAFEIRA SOARES009702:43:41.92700:05:03.140
Masculino: Vet A4olavoClube Cuba Aventura 018402:50:40.64300:12:01.856
Masculino: Vet A5Jose Carlos PalmaIndividual019602:58:23.26500:19:44.478
Masculino: Vet A6HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares015103:02:53.72400:24:14.937
Masculino: Vet A7João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA004003:04:51.50000:26:12.713
Masculino: Vet A8Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt018603:04:58.06000:26:19.273
Masculino: Vet A9Márcio Miguel Guerreiro NobreGRUPOLHBIKE 013403:19:56.10200:41:17.315
Masculino: Vet A10Bruno GabrielA.C.Beringel008703:29:04.62500:50:25.838
Masculino: Vet A11Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivel´s 001604:03:25.68601:24:46.899
Masculino: Vet A12Fabio BarãoBTT BOAVISTA006604:32:49.57801:54:10.791
Masculino: Vet A13André Jardinha Costa-----012304:33:09.90701:54:31.120
Masculino: Vet B1Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso006702:50:48.507 ----
Masculino: Vet B2Nuno SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul009402:57:43.06800:06:54.561
Masculino: Vet B3Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar /swick017302:57:54.63700:07:06.130
Masculino: Vet B4Carlos Augusto CandeiasADECT / GARRAFEIRA SOARES019302:58:30.59200:07:42.085
Masculino: Vet B5Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar000503:17:53.37300:27:04.866
Masculino: Vet B6Aderito guerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve004903:18:39.59900:27:51.092
Masculino: Vet B7Silvio DelgadoClube Cuba Aventura017003:26:03.01700:35:14.510
Masculino: Vet B8Paulo Canas Canas Team 016803:31:50.66200:41:02.155
Masculino: Vet B9Daniel SaleiroMáquinas 006303:39:12.89400:48:24.387
Masculino: Vet B10Leandro Sidoncha Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho003203:46:44.77000:55:56.263
Masculino: Vet B11Pedro Miguel Gonçalves MartinhoHCS BIKE TEAM019203:59:39.50601:08:50.999
Masculino: Vet B12Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "017104:08:03.88601:17:15.379
Masculino: Vet B13RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESOs Sacarrabos017904:20:24.96701:29:36.460
Masculino: Vet B14miguel françisco martins britesComandos 827010604:32:59.60801:42:11.101
Masculino: Vet C1JULIO GATO360Bike-Trail/Mundimat008403:11:02.792 ----
Masculino: Vet C2José Domingues Temivels d'atalaia.019503:18:20.40500:07:17.613
Masculino: Vet C3DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT GARRAFEIRA SOARES008603:18:30.09200:07:27.300
Masculino: Vet C4João Paulo MendesBTT BOTELHOS007503:18:47.95800:07:45.166
Masculino: Vet C5JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR019903:55:16.16000:44:13.368
Masculino: Vet C6JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial011404:23:20.25701:12:17.465
Feminino: Veteranas1Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "017204:07:54.519 ----
Feminino: Veteranas2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial011504:23:29.63600:15:35.117
Masculino: Juniores--Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--Davide PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0126 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet A--Valter Santosbttferrobico.com0190 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--David MaltezClube Cuba Aventura0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Vet B--MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS bttferrobico.com0057 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Tânia Marques TORRADO BIKES 0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás Alexandre Costa MorenoIndividual0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim RibeiroBtt0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Jorge Ribeiro Btt0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Manuel Cavaco RosaSeccao Btt Casa do Povo da Salvada0118 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Leontina Borges PalhasBTT JD CARVALHAL016902:18:55.111 ----
Feminino2Sonia Ramos360Bike-Trail/Mundimat004102:50:29.79600:31:34.685
Feminino3Patrícia GrelhaTemivel`sAtalaia010903:40:14.62701:21:19.516
Feminino4Ines Martins Gomes Pires de SousaLidl003504:10:27.83601:51:32.725
Masculino1Rui Filipe Madeira GomesBTT - BALEIZÃO014601:35:49.658 ----
Masculino2JOÃO PASTAGEM Clube BTT Grândola017601:35:54.20700:00:04.549
Masculino3ANDRÉ CARVALHOCLUBE BTT GRÂNDOLA005001:36:07.10000:00:17.442
Masculino4ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola 019101:38:00.04700:02:10.389
Masculino5Leonardo SousaIndividual 010201:41:52.38200:06:02.724
Masculino6Rui David NobreUCA021801:42:25.22200:06:35.564
Masculino7TIAGO MORAISCentro de Ciclismo de Portimão016501:43:21.53000:07:31.872
Masculino8Raul RibeiroBTT Trigo022001:45:55.51300:10:05.855
Masculino9Miguel PraiaTeam Bike Sul007201:46:15.77700:10:26.119
Masculino10Fábio PimentaSuperBikes008001:46:25.50500:10:35.847
Masculino11Jorge Fernando Lopes MoraisVale da Rosa022101:46:34.60700:10:44.949
Masculino12ARTUR MIGUEL VENTURA GOMESA.C.Beringel012201:46:41.41200:10:51.754
Masculino13 InacioTemivel`sAtalaia010801:46:49.55400:10:59.896
Masculino14José Pedro Gonçalves.BTT - BALEIZÃO014201:46:59.37100:11:09.713
Masculino15Paulo Sergio Pereira Dos Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA010401:47:27.77400:11:38.116
Masculino16Filipe RasteiroUbt-United bike team alandroal015201:47:35.28700:11:45.629
Masculino17Helder Maximino360Bike-Trail/Mundimat003301:47:42.29400:11:52.636
Masculino18Carlos Manuel Sousa Calado360Bike-Trail/Mundimat003401:47:51.58200:12:01.924
Masculino19Emanuel Souta (Souta)G.D.Piranhas Do Alqueva014901:47:58.95100:12:09.293
Masculino20Rui Soares Individual013901:48:58.18000:13:08.522
Masculino21FERNANDO SOARES-----018901:49:06.75200:13:17.094
Masculino22Gil BrandãoCSS PINHAL FRADES / LA Alumínios011701:50:44.47300:14:54.815
Masculino23Sérgio Sebastião R. HortaAssociação Btt Baixo Guadiana010301:50:50.05800:15:00.400
Masculino24Celso MestreTemivels d`Atalaia019701:51:17.94100:15:28.283
Masculino25Hugo Miguel Caetano Janeiroindividual013301:52:05.54800:16:15.890
Masculino26Paulo Jorge Marchana AnãoBTT Algarve Maniacs007401:52:11.21500:16:21.557
Masculino27Rui Matias ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 001301:54:39.73000:18:50.072
Masculino28Adriano PatarataJosé Balsinha C. Transformação Peças Auto021001:57:04.80400:21:15.146
Masculino29Filipe M. M. CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE019801:58:10.60700:22:20.949
Masculino30Dinis PalmaAssociação Btt Baixo Guadiana001701:58:19.73100:22:30.073
Masculino31joão . rebochoBTT - BALEIZÃO014401:58:25.91500:22:36.257
Masculino32Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana010501:58:48.19700:22:58.539
Masculino33Rafael SobralG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt016702:00:29.20500:24:39.547
Masculino34Luis Carlos Nunesa.c . beringel-colgate008902:00:34.13900:24:44.481
Masculino35Pedro SobralBTT JD Carvalhal018502:00:40.45600:24:50.798
Masculino36Paulo Alexandre Rodrigues RibeirosAssociação BTT Baixo Guadiana010702:00:50.87700:25:01.219
Masculino37Alexandre José PimpãoCRIRA - Aljustrel018302:02:48.54800:26:58.890
Masculino38João SoaresCRIRA - Aljustrel012702:02:53.81700:27:04.159
Masculino39Gonçalo Jose Guerreiro100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 007902:02:56.64800:27:06.990
Masculino40André GóisBTT - BALEIZÃO014702:03:05.91100:27:16.253
Masculino41José DavidBTT - BALEIZÃO014102:03:12.03500:27:22.377
Masculino42JOAO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA011002:03:17.95500:27:28.297
Masculino43David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho013202:03:22.89500:27:33.237
Masculino44Hugo EscolaCRIRA BTT-ALJUSTREL008502:03:28.61400:27:38.956
Masculino45João Pedro Bentobttferrobico.com005502:04:47.44700:28:57.789
Masculino46Bruno Manuel Costa JordãoNEGRIBTT/CRIRA BTT 006402:05:41.25800:29:51.600
Masculino47Luís Caetano Ináciobttferrobico.com005602:06:00.84700:30:11.189
Masculino48Rúben Alexandre Costa MorenoIndividual002402:06:42.02300:30:52.365
Masculino49Rafael Francisco Valentim RodriguesSecçao Btt Casa do Povo da Salvada001902:07:31.36700:31:41.709
Masculino50José Rosa BrancoFerrerira Activa020902:08:19.53500:32:29.877
Masculino51Hugo LucasNúcleo de Cicloturismo do Penteado 017802:08:27.30500:32:37.647
Masculino52Francisco SeveroClube Cuba Aventura006002:08:47.90200:32:58.244
Masculino53Simão SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul009602:09:31.14700:33:41.489
Masculino54Ricardo manuel FernandesClube cuba aventura 011202:09:37.87000:33:48.212
Masculino55Sérgio Manuel V. RochaCRIRA020802:09:56.86300:34:07.205
Masculino56Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube002102:10:07.07000:34:17.412
Masculino57Fábio DanielBtt-luso012802:10:20.84000:34:31.182
Masculino58Jose Pedro Horta Inocenciopax trilhos002902:10:32.85500:34:43.197
Masculino59DECIO SOARESAssociação desportiva vila nova s bento006502:11:47.23100:35:57.573
Masculino60Miguel Diogo MoraisIndividual021102:11:59.11900:36:09.461
Masculino61Nelson Batista GoncalvesQuarteira Bike Team Volvo Pontautos Algarve004802:12:13.02500:36:23.367
Masculino62Hugo JorgeQuarteira bike team/Volvo pontautos Algarve015002:12:20.42400:36:30.766
Masculino63António Manuel MatosGDC Mombeja010002:12:51.85400:37:02.196
Masculino64Nuno PaisLidl007802:13:13.72300:37:24.065
Masculino65João GonçalvesFerreira activa. Org020102:14:20.58700:38:30.929
Masculino66César Alexandre Mestre Silvabttferrobico.com000902:14:34.69100:38:45.033
Masculino67José Henrique BTT PAX TRILHOS015402:14:41.11600:38:51.458
Masculino68Pedro Manuel Moita ParreiraBTT Luso003702:14:51.24900:39:01.591
Masculino69José Oliveira CódicesUBT-United Bike Team Alandroal017502:15:01.78300:39:12.125
Masculino70Pedro Lima DuartePinhalBike Team 001102:15:59.85200:40:10.194
Masculino71Eurico GervásioPinhalBike Team001002:16:09.79300:40:20.135
Masculino72Ruben Miguel Cardoso SilvaVASP012902:18:22.25900:42:32.601
Masculino73Mário Jorge Quintas Coelho MiraBTTtrigo/BejaBikeStore015302:18:33.58600:42:43.928
Masculino74Carlos Alberto Paixão OcaAssociaçao Desportiva V.N.S.Bento006102:19:27.16900:43:37.511
Masculino75Virgolino Prates JoséPinhalbike Team001202:20:04.15500:44:14.497
Masculino76Bernardo DavidBTT - BALEIZÃO014802:20:17.83600:44:28.178
Masculino77António Palma BTT - BALEIZÃO013702:20:25.85400:44:36.196
Masculino78João MachadoAssociação Desportiva Vila Nova de S. Bento006202:22:03.98200:46:14.324
Masculino79Anibal BatistaAmigos Bike Sta Clara a Nova021702:22:51.80000:47:02.142
Masculino80Rui Manuel Santos GuerreiroBTT - BALEIZÃO013802:23:08.82800:47:19.170
Masculino81José ConhitaBTT - BALEIZÃO014002:23:19.94400:47:30.286
Masculino82José BaiãoClube Cuba Aventura007302:25:36.18300:49:46.525
Masculino83Antero MestreIndividual011302:27:14.64000:51:24.982
Masculino84jose jacinto gabriel [zuca]a. c. beringel-colgate008802:27:58.38300:52:08.725
Masculino85José BalcinhaJosé Balcinha Comercio e Transformação de Peças Auto018702:28:41.24400:52:51.586
Masculino86Ricardo RuivoGERAÇÃO RADICAL015502:28:48.11800:52:58.460
Masculino87Sérgio Manuel da Silva PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar016102:31:29.15600:55:39.498
Masculino88Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas005902:32:44.83000:56:55.172
Masculino89Paulo Jorge Valente PirocasCentro de Recreio e Convívio de Olhas020502:32:51.44800:57:01.790
Masculino90José. Antonio bichoC.R.C.OLHAS021902:33:00.09600:57:10.438
Masculino91Tiago Alexandre Mateus CustódioGrupo Desportivo Ameixialense000302:33:08.47000:57:18.812
Masculino92Ricardo Jorge Horta Inocencioprivado003002:34:52.24500:59:02.587
Masculino93Miguel Nuno RosaC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT000802:35:32.31500:59:42.657
Masculino94Luis filipe lourenço CesarioDespertar Sporting Clube 016302:35:45.82200:59:56.164
Masculino95Afonso Cardoso RomaIndividual 006802:39:52.78501:04:03.127
Masculino96Americo Sacramento RodriguesTemivels d`Atalaia004502:40:26.56601:04:36.908
Masculino97Nuno Doresbttferrobico.com005402:40:38.87101:04:49.213
Masculino98VITOR CUNHA SILVATEMIVELS D'ATALAIA007002:40:47.97201:04:58.314
Masculino99Nuno FelizardoSecção BTT Casa do Povo da Salvada018002:41:40.39401:05:50.736
Masculino100Henrique RamosSecção BTT Casa do Povo da Salvada013102:42:28.47201:06:38.814
Masculino101António MateusGDC Mombeja009802:43:10.97401:07:21.316
Masculino102Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada005802:43:53.24401:08:03.586
Masculino103JOÃO PALMAbttferrobico.com012002:45:57.70301:10:08.045
Masculino104Francisco Lampreiabttferrobico.com009202:46:08.00801:10:18.350
Masculino105Bruno Cantinhobttferrobico.com002702:46:14.85201:10:25.194
Masculino106BRUNO GONÇALVESbttferrobico.com002602:46:20.81101:10:31.153
Masculino107Augusto Pintobttferrobico.com002802:46:40.74001:10:51.082
Masculino108MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇAbttferrobico.com005202:48:13.76601:12:24.108
Masculino109Luis Miguel Godinho AssunçaoCentro de recreio e convívio de olhas009302:55:31.19101:19:41.533
Masculino110José JerónimoGDC Mombeja010102:56:31.11801:20:41.460
Masculino111Lourenço Manuel Romão PratesCLUBE CUBA AVENTURA018102:59:17.72001:23:28.062
Masculino112Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia004403:00:11.22201:24:21.564
Masculino113Eduardo RodriguesAmigos Bike Sta Clara a Nova021503:02:20.98401:26:31.326
Masculino114Dário Martins GuerreiroAmigos Bike Sta Clara a Nova021603:02:38.83401:26:49.176
Masculino115António João P. LucasNúcleo Cicloturismo Penteado011903:03:55.29901:28:05.641
Masculino116Jose Torrão SoaresAssociação Desportiva Vila N.S Bento020203:08:08.97701:32:19.319
Masculino117Bruno RosaBTT - BALEIZÃO014503:08:58.25201:33:08.594
Masculino118Leonel Raminhos SilvaVasp013003:09:07.18801:33:17.530
Masculino119João CravoTemivel's d'Atalaia009503:09:18.82501:33:29.167
Masculino120eduardo cunha temivels atalaia016403:14:48.49401:38:58.836
Masculino121Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 004603:16:59.93001:41:10.272
Masculino122Eduardo SantosBTT Algarve Maniacs001403:17:10.58601:41:20.928
Masculino123Eduardo Lopes de Castro BTT ALGARVE MANIACS 004703:17:18.06301:41:28.405
Masculino124Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBBT ALGARVE MANIACS002503:17:28.40801:41:38.750
Masculino125Manuel Francisco Lopes Pires100trilhos BTT013503:19:27.01501:43:37.357
Masculino126Paulo Pinto e Silva-----006903:19:37.47801:43:47.820
Masculino127Pedro RodriguesC. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT007103:19:47.07501:43:57.417
Masculino128António Manuel Sanches Lampreiabttferrobico.com005103:20:03.62501:44:13.967
Masculino129Miguel Lampreiabttferrobico.com005303:20:11.20001:44:21.542
Masculino130Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team018803:20:18.39201:44:28.734
Masculino131Paulo VieiraLidl007603:21:20.39501:45:30.737
Masculino132Hélder GriloLidl007703:21:25.81501:45:36.157
Masculino133Fernando Jorge da Silva GuilhermeBTT PIA QUEBRADA011103:28:39.55601:52:49.898
Masculino134Antonio Pereira da cruzTemivels d'Atalaia004203:31:11.33201:55:21.674
Masculino135Johnny SusteloTemivels d'Atalaia004303:31:19.53801:55:29.880
Masculino136Joaquim José RaposoTemiveis da Ataláia021203:40:23.68302:04:34.025
Masculino137Pedro GordinhoTemivels D'Atalaia001503:45:09.66302:09:20.005
Masculino138Paulo Marquesindividual008303:46:35.47202:10:45.814
Feminino--Beatriz Prazeres Teixeira Correr Lisboa0007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz Serra LopesCLUBE CUBA AVENTURA0182 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isa Andreia Guerreiro LourençoGrupo Desportivo Ameixialense0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--jose chaveiro-----0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Gonçalo AndréBTT - BALEIZÃO0143 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Luís RamalhoIndividual0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Luis M. N. RamalhoIndividual0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Ramalho Individual0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José RamalhoIndividual0159 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo jorge InvernoIndividual0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Claudio Luis Venancio SilvaBTT PAX TRILHOS0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valter Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT0204 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André C. CasadinhoIndividual0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel RosaBtt-luso0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valdemar DelíciasCentro de Recreio e Convívio de Olhas0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Santos PatacoVelo Clube Os Leões Ferreira Alentejo0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Eduardo DominguesIndividual0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando TeixeiraCorrer Lisboa0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Silvatemivels da atalaia0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual0022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme GaivãoIndividual0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Alexandre Vieira Dias AmorimLidl0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Duarte Nuno AbundânciaGrupo Aviludo Team0038 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels0081 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Romualdo MateusGDC Mombeja0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alberto José Borralho PipaASS.DESPORTIVA ARUCITANA0207 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "017204:07:54.519 ----
Feminino2MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial011504:23:29.63600:15:35.117
Masculino1Nuno FitasIndividual021302:38:38.787 ----
Masculino2Nelson Eduardo Pereira Candeias ADECT / GARRAFEIRA SOARES019402:40:04.11700:01:25.330
Masculino3Mário CruzAdect Garrafeira Soares017702:43:33.92100:04:55.134
Masculino4Joao RodriguesADECT/GARRAFEIRA SOARES009702:43:41.92700:05:03.140
Masculino5olavoClube Cuba Aventura 018402:50:40.64300:12:01.856
Masculino6Jorge Batista360Bike-Trail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso006702:50:48.50700:12:09.720
Masculino7JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOCLUBE BTT AGUIAR020002:57:33.36700:18:54.580
Masculino8Nuno SequeiraSundayfind / JMCycling / Bikesul009402:57:43.06800:19:04.281
Masculino9Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar /swick017302:57:54.63700:19:15.850
Masculino10Jose Carlos PalmaIndividual019602:58:23.26500:19:44.478
Masculino11Carlos Augusto CandeiasADECT / GARRAFEIRA SOARES019302:58:30.59200:19:51.805
Masculino12HUGO SILVAADECT/Garrafeira Soares015103:02:53.72400:24:14.937
Masculino13João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA004003:04:51.50000:26:12.713
Masculino14Nuno Ricardo PereiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt018603:04:58.06000:26:19.273
Masculino15Tiago António Pereira FilipeADECT TUNES - Garrafeira Soares008203:10:24.45600:31:45.669
Masculino16JULIO GATO360Bike-Trail/Mundimat008403:11:02.79200:32:24.005
Masculino17Manuel PirrolasSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar000503:17:53.37300:39:14.586
Masculino18José Domingues Temivels d'atalaia.019503:18:20.40500:39:41.618
Masculino19DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT GARRAFEIRA SOARES008603:18:30.09200:39:51.305
Masculino20Aderito guerreiroGrupo Desportivo e Cultural Portos de Sines e do Algarve004903:18:39.59900:40:00.812
Masculino21João Paulo MendesBTT BOTELHOS007503:18:47.95800:40:09.171
Masculino22Márcio Miguel Guerreiro NobreGRUPOLHBIKE 013403:19:56.10200:41:17.315
Masculino23Silvio DelgadoClube Cuba Aventura017003:26:03.01700:47:24.230
Masculino24Bruno GabrielA.C.Beringel008703:29:04.62500:50:25.838
Masculino25Paulo Canas Canas Team 016803:31:50.66200:53:11.875
Masculino26Daniel SaleiroMáquinas 006303:39:12.89401:00:34.107
Masculino27Leandro Sidoncha Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho003203:46:44.77001:08:05.983
Masculino28Luis Guerra PaisUnited Bike Team Alandroal013603:53:12.36501:14:33.578
Masculino29JOSÉ MANUEL SECO RATOCLUBE BTT AGUIAR019903:55:16.16001:16:37.373
Masculino30Pedro Miguel Gonçalves MartinhoHCS BIKE TEAM019203:59:39.50601:21:00.719
Masculino31Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivel´s 001604:03:25.68601:24:46.899
Masculino32Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "017104:08:03.88601:29:25.099
Masculino33RUI JORGE EUSTAQUIO GOMESOs Sacarrabos017904:20:24.96701:41:46.180
Masculino34JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial011404:23:20.25701:44:41.470
Masculino35Fabio BarãoBTT BOAVISTA006604:32:49.57801:54:10.791
Masculino36miguel françisco martins britesComandos 827010604:32:59.60801:54:20.821
Masculino37André Jardinha Costa-----012304:33:09.90701:54:31.120
Masculino--David MaltezClube Cuba Aventura0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS bttferrobico.com0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Davide PegachaBTT Casa Benfica Almodôvar/Swick Drilling0126 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valter Santosbttferrobico.com0190 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)