7º Passeio BTT Rota da Água

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Novembro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 203
Total Confirmados: 136

Percursos:

Confirmados 25Km: 41
Confirmados 50Km: 95
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Fontes Clube Portel "Terras do Montado" 50Km
----
Alcido Santos Team Cerra Filas 0114 50Km
----
Alex AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 50Km
----
Amadeu Pinto p.d.a 50Km
----
Amadeu Pinto GD BTT Piranhas do Alqueva 0030 50Km
----
André Freire INDIVIDUAL 0070 50Km
----
André Santos B.V.O. 0019 50Km
----
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 0113 50Km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team 50Km
----
António Faísco BICIFAÍSCO 0086 50Km
----
António Ferreira Dragões da Planicie 0012 25Km
----
António Hipólito Cágados Rolantes BTT 0045 25Km
----
António José Batalha Galhofo Individual 25Km
----
António Manuel Souta Pila Cagados Rolantes 0087 50Km
----
António Ranhola Clube Portel "Terras do Montado" 0057 50Km
----
Antonio Madeira Rota d'Ossa 25Km
----
ANTONIO GONCALVES INDIVIDUAL 50Km
----
Antonio Manuel Pernas GUMI Estremoz 25Km
----
Antonio Marques Ourique Desportos Clube 0023 25Km
----
Arnaud Marmouset Individual 50Km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0022 50Km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz Team Proteik 0068 50Km
----
Bernardino José Ramalho Farófia Individual 0103 50Km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0056 50Km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0075 25Km
----
Bruno Mancha Cagados Rolantes 25Km
----
CARINA FARIAS Cágados Rolantes BTT 0038 25Km
----
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" 0029 50Km
----
CARLOS FRUCTUOSA Santana Seguros / Liberty Seguros 0116 50Km
----
Carlos Godinho "Balão" Crusaders 0124 50Km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0069 50Km
----
Carlos Miguel Godinho Cota Cágados Rolantes BTT 0040 50Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0107 25Km
----
CARLOS SOEIRO "TWYSKA" FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 50Km
----
Carmen Borrego Individual 0064 25Km
----
Catarina Duro Individual 0059 50Km
----
Celestino Brites Neves Individual 0090 25Km
----
Celso Moreno Team SMC 0001 50Km
----
Cláudia Silva lavradores da gramicha 0034 25Km
----
Cláudio André da Cruz Pila Cágados Rolantes 0088 50Km
----
Constança Camilo Alves A. Mundo BTT 0094 25Km
----
Daniel Teixeira Dragões da Planicie 0025 25Km
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 25Km
----
David Miguel Medinas Couto Individual 0112 50Km
----
Diamantino Silva Harmonia e Sabor 0096 50Km
----
Diogo Dias Cágados Rolantes BTT 0099 25Km
----
Domingos Caeiro Cágados Rolantes BTT 0047 25Km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 0016 50Km
----
Duarte Calaco Individual 0117 50Km
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguete das Galiheiras 50Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 0111 50Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 50Km
----
Eduardo Bandarra BTT Aguiar 0108 50Km
----
Eduardo Lica BTTeam Lucefécit 50Km
----
Fatima Maria campiao Mira Mira 0060 25Km
----
FÁBIO CARTAXO CÁGADOS ROLANTES 0049 25Km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO 50Km
----
Fábio Pais BTTeam Lucefécit 0009 50Km
----
Fátima Isqueiro Crusaders 50Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0130 50Km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida casa de cultura de corval 0132 50Km
----
Filipe Costa Crusaders 50Km
----
Filipe M. M. Cabeça Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda 0054 50Km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0044 50Km
----
Flávio Ferreira Individual 25Km
----
Francisco Correia BTTTrigo 0127 25Km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 0136 50Km
----
Francisco Romão AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0101 25Km
----
Gabriel Santos Individual 0133 50Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0134 50Km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0036 25Km
----
Guilherme Gaivão Individual 50Km
----
Helder Dâmaso Casa do pessoal da TE Conectivity 0080 50Km
----
Helder Duro Individual 0058 50Km
----
helder guerreiro coelho individual 0014 50Km
----
Helder Manuel Gomes Quintas BTTeam Lucefécit 0118 50Km
----
Henrique Alves www.domuslegislda.com 0052 50Km
----
Henrique Valdez Individual 0125 50Km
----
Hugo parro Individual 25Km
----
HUMBERTO CARO BTT Cocheiros/ Bacibike 50Km
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0039 25Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 25Km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 0053 50Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0017 50Km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 0128 50Km
----
joaquim Luis Gomes Batalha nao tem 0004 25Km
----
Joaquim Manuel Santos Pavia GD BTT Piranhas do Alqueva 25Km
----
Joaquim Rosado team s.m.campo 50Km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0401 50Km
----
João Arsénio 100 Trilhos 50Km
----
João Eduardo Lopes Monteiro Individual 25Km
----
João Garcia Crusaders 50Km
----
João Luis Leitão adn trilhos 0071 50Km
----
João Pedro Costa Piranhitas do Alqueva 25Km
----
João Serrano individual 0120 25Km
----
Joel Malveiro BigNine 0132 50Km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0065 50Km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTrigo "Os Gasparinhos" 50Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 50Km
----
Jorge Guerra da Silva Cágados Rolantes BTT 0050 25Km
----
Jorge manuel gomes rodrigues btt blak 0013 25Km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira BVO 0018 50Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora 0097 50Km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Opel-Bike-Team/Rota D`Ossa 25Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0092 50Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0093 50Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT Team - Montijo 50Km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 50Km
----
José Carlos Moniz Anibikes / X-Trilhos 25Km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 50Km
----
José Joaquim Pereira Canha Leões do btt 25Km
----
José Luís Ramalho Individual 50Km
----
José Manuel Falé da Silva Team Proteik 0067 50Km
----
José Manuel Martins Batista FORUM BTT 0129 50Km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0102 50Km
----
José Miguel G. Almeida GD BTT Piranhas do Alqueva 50Km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0051 25Km
----
Jose Fernando Delgado individual 0077 50Km
----
Jose Francisco Ramalho Banha BTT Aguiar 50Km
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar 50Km
----
Jose M. Barreto individual 0079 50Km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 0011 50Km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 50Km
----
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento BTT AGUIAR 25Km
----
jose mota -------------------------------- 0076 50Km
----
Leonardo Miguel Caeiro Marques --- 25Km
----
Leonarno miguel berjano rebocho team sm.campo 0126 25Km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube 0055 50Km
----
Luís Cota Cágados Rolantes BTT 0041 25Km
----
Luís Fialho d 25Km
----
Luís Fialho lavradores da gramicha 0035 25Km
----
Luís Godinho Restaurante Harmonia e Sabor 0015 50Km
----
Luís Miguel Mestre da Silva BTT Redondo - NAR 25Km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team/Zurich 50Km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0078 50Km
----
Luis Fava ----------------------------------- 0085 50Km
----
Luis Filipe Madeira BTT REDONDO-NAR 0028 25Km
----
Luis Manuel Mira Clube ciclismo de évora 50Km
----
luis Miguel mira btttrigo 0021 25Km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa 25Km
----
Luis Ramalho Cágados Rolantes BTT 0043 25Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO ROTA D`OSSA - PROSEGUR 0122 50Km
----
Manuel Fernandes RamboianosBtt 50Km
----
Manuel Pedro Monteiro Cágados Rolantes BTT 0046 25Km
----
Manuela Ramalho Individual 25Km
----
Marcelo Pinto FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIROS 50Km
----
Marco Samuel Freira Delgado BTT REDONDO - NAR 0061 50Km
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Individual 0063 50Km
----
Mário Alves Individual 0072 50Km
----
Mário Jorge da Piedade Martins superfina-biketeam 0008 50Km
----
Mário Miguens BTTTrigo 25Km
----
Mário Ramalho ACR 50Km
----
Mário Santana Santana Seguros / Liberty Seguros 0104 50Km
----
Miguel Almeida 25 0084 25Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 25Km
----
NÉLIO CORAGEM CCE / FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 0123 50Km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 0026 50Km
----
Nelson Almeida Team SM Campo 50Km
----
Nelson Filipe Marreiros de Oliveira BVO 0020 25Km
----
Nelson Mendes Individual 0007 50Km
----
Nelson Reis Centro de Estética "Sandra Marques" 0121 50Km
----
Nuno Casimiro Individual 0027 25Km
----
Nuno Duro individual 0031 50Km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 0135 50Km
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity 0095 50Km
----
NUNO LEE individual 0115 50Km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 0066 50Km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0110 50Km
----
Nuno Miguel dos Santos Lavaredas individual 0100 50Km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais 50Km
----
Nuno Pontes Casa de pessoal Tyco Electronics 0005 25Km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 50Km
----
Paulo Fontinhas Laguima team 25Km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 50Km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 25Km
----
Paulo Martins Superfina Biketeam 0006 50Km
----
Paulo Miguel Corneta Moreira BTTeamlucefecit 0106 50Km
----
Pedro Canha sem equipa 0089 25Km
----
Pedro Gomes BTTeam Lucefécit 0081 50Km
----
pedro izá individual 0082 25Km
----
PEDRO MIGUEL AGUILAR CAEIRO Santana Seguros / Liberty Seguros 50Km
----
Pedro Palhinha Ourique.D.C 0024 25Km
----
pedro pinto pedro pinto cabeleireiro 0098 50Km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0131 50Km
----
Pedro Silva Cágados Rolantes BTT 0042 25Km
----
Pereira Franco Team SMC 0119 50Km
----
Ricardo Silva team sm.campo 0037 50Km
----
Ricardo charro Fevereiro Fevereiro TEAM BY PADARIA FEVEREIRO 0010 50Km
----
Ricardo Guerreiro Amieira 25Km
----
Ricardo Silva Trancoso Byke Team 0003 50Km
----
ROBERTO ALMEIDA RAMALHO TEAM S.M CAMPO 25Km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 50Km
----
RUI RUSSO CÁGADOS ROLANTES 0033 25Km
----
Sérgio Caeiro BTTeam Lucefécit 0091 50Km
----
Sérgio Carvalhal Cágados Rolantes BTT 0048 50Km
----
Sérgio Figueiredo Somamaratonas 50Km
----
Tiago Ferro Lavradores da Gramicha 0032 25Km
----
Tiago Filipe Mira Códices Btteam Lucefecit 0105 50Km
----
Tiago Neves Leões do btt 25Km
----
Vital Silva Trancoso Byke Team 0002 50Km
----
Vitor Fialho A descer é que vamos ver... 0074 50Km
----
Vitor Manuel Ramalho Rebocho BTT Redondo - NAR 0062 50Km
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 0109 50Km
----

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Celso MorenoTeam SMC000100:00:18.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)