1ª Prova de Resistência Nocturna de BTT - Clube BTT de Aguiar

ONDE?
Aguiar , Évora

QUANDO?
Sábado, 14 de Outubro de 2017 às 17:00
Pagamentos até: Quinta, 12 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Helder Graça – 967348429
Eduardo Bandarra – 916422767 
José Rafael Rato – 964694334
José Manuel Rato - 966760340

MAPA

Totais:

Total Inscrições: 26
Total Confirmados: 3

Percursos:

Confirmados Prova infantil 1 volta: 1
Confirmados 2H - 8km a volta: 2

Escalões:

Iniciados (9 - 10): 0
Infantis (11 - 12): 1
Juvenis (13 - 14): 0
Cadetes (15 - 16): 0
Juniores (17 - 18): 0
Sub23 (19 - 22): 0
Elites (23 - 29): 0
Vet A (30 - 39): 0
Vet B (40 - 49): 1
Vet C (50 - 99): 0
Sub 23F (17 - 22): 0
Elites F (23 - 29): 0
Veteranas (30 - 99): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alex CCC Cycling Vet A 2H - 8km a volta
----
Anibal Faustino BTT.Malagueira amigos do pedal Vet C 2H - 8km a volta
----
Bruno Manuel Marques Amiano Individual Vet A 2H - 8km a volta
----
Daniel , Farrica D'Bike Vet A 2H - 8km a volta
----
diogo miguel galego BAT Escola Ciclista da Igrejin Sub23 2H - 8km a volta
----
FRANCISCO BRAVO BAT Escola Ciclista da Igrejinha Infantis Prova infantil 1 volta
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência Vet B 2H - 8km a volta
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Vet B 2H - 8km a volta
----
Helder Graça VENDAVAL DO PEDAL Vet B 0002 2H - 8km a volta
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Vet A 2H - 8km a volta
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA Vet A 2H - 8km a volta
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA Vet A 2H - 8km a volta
----
Luís Filipe Carrapatoso SportBike Évora | CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Vet A 2H - 8km a volta
----
Luis Carlos Nunes Individual Elites 2H - 8km a volta
----
Luis Manuel Rodrigues Silva Conesa Portugal Cycling Team Vet B 2H - 8km a volta
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE Vet B 2H - 8km a volta
----
Martim Lutas Roseta Agência Avenida / D'helvetia Equipamentos Infantis 1001 Prova infantil 1 volta
----
Miguel Teigão Dias MD Juvenis Prova infantil 1 volta
----
orlando manuel batista vogado GT BICYCLE TEAM Vet C 2H - 8km a volta
----
Paul Johannes Leonardus Roothans CNAlvito Sub23 2H - 8km a volta
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos Vet A 2H - 8km a volta
----
Rafaela Barreto AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK Sub 23F 2H - 8km a volta
----
Rúben Miguel Brito Carolino UCA - União de Ciclismo do Alentejo Sub23 2H - 8km a volta
----
Reserva Reserva Veteranas 0001 2H - 8km a volta
----
RUI Manuel Nunes MRW ÉVORA-PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO Vet B 2H - 8km a volta
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Vet B 2H - 8km a volta
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)