NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Daniel Alves | Ponto 5 Flecha | 0029 | 60Km |
Romina Grigorás | Individual | 0119 | 30Km |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Coxos BTT | 0114 | 60Km |
miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 60Km | |
Jorge Vieira Freitas | DUPLOS BTTeam | 0080 | 30Km |
Frederico simões melo | Caparica futebol clube /Btt | 0639 | 30Km |
joao silva | caparica f.c./btt | 0042 | 30Km |
diogo silva | caparica f.c./btt | 0044 | 30Km |
Nuno Miguel Coimbra Dias | Caparica Futebol Clube / BTT | 30Km | |
Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 60Km | |
Filipe Barros | Caparica b t t F. C. | 0055 | 30Km |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0001 | 60Km |
Luís S. Martins | MC TEAM | 60Km | |
Pedro Martins | 100% btt team | 0032 | 60Km |
João A. R. Sovelas | Núcleo Sportinguista de Sesimbra | 30Km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT Team - Montijo | 0356 | 60Km |
Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0592 | 60Km |
Francisco Silveira | GBES | 0034 | 30Km |
Fernando Almeida | Casa do Benfica em Samora Correia | 60Km | |
Helder campaniço | BTTORANGE | 0458 | 30Km |
Rui Gomes | CFCaparica | 0002 | 30Km |
Jorge André | BTT Lagoa do Calvo / SRI 1º de Janeiro | 30Km | |
Sérgio Alexandre Duarte Marques | Casa do Benfica em Almada | 0078 | 60Km |
Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0005 | 30Km |
Cláudio César Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0454 | 60Km |
João André Balão Jesus | 100% BTT Team - Montijo | 0130 | 60Km |
Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0446 | 60Km |
virgílio cunha | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0464 | 60Km |
Osvaldo Sousa | individual | 0443 | 60Km |
Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0065 | 30Km |
Nuno Nunes | 100% BTT-team Montijo | 0076 | 30Km |
José Jeronimo Martins | IDIVIDUAL | 0143 | 60Km |
Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0263 | 30Km |
ANGELINO MIRA | PONTO 5 FLECHA | 0028 | 60Km |
Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0040 | 30Km |
Pedro Tomé Santos | Caidecostas | 0059 | 30Km |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | MC TEAM | 60Km | |
Sergio Fialho | Individual | 30Km | |
jaime Viegas | Mumu da Talega | 0457 | 60Km |
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes | Individual | 30Km | |
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RBIKES/DOCES & SABORES/PHYSIC SPORTS & SPA | 0618 | 60Km |
Pedro Ferreira | RibapedalBikeshop | 30Km | |
Bruno Miguel Santos Pereira | individual | 0576 | 60Km |
Fábio Miguel Lopes da Silva | VasconhaBTT Vouzela | 60Km | |
João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0010 | 60Km |
Rui De Almeida | Pi Gym SS TEAM | 0045 | 60Km |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 0099 | 30Km |
David Jorge Costa | Btt chapim e companhia | 60Km | |
João Castro | PONTO 5 FLECHA | 0030 | 30Km |
Arménio José Dos Santos Ferreira | Ponto 5 Flecha | 0031 | 30Km |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 30Km | |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 60Km | |
JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0116 | 60Km |
António Manuel Silva Arranhado | Individual | 0004 | 30Km |
José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 60Km | |
Paulo Fernando Oliveira Martins | poças e figueiras btt team | 0101 | 30Km |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 0081 | 60Km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0082 | 30Km |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 0017 | 30Km |
armando costa | Estrelas Lisboa ProCycling | 0063 | 60Km |
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | clube millenniumbcp | 0619 | 30Km |
Pedro Ferreira | CAJ RAPOSA | 60Km | |
Miguel Cordeiro | Individual | 0062 | 60Km |
Jorge Manuel Silveira Trindade | Veiros Bike Team | 60Km | |
Jorge Costa | Clube Ciclismo Campo de Ourique - Lisboa | 30Km | |
João Coelho Pires | individual | 0003 | 30Km |
Ze | asd | 60Km | |
carlos lopes | Gbes | 30Km | |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro | 60Km | |
Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0475 | 30Km |
Fernando Manuel | Os metralhas | 0033 | 30Km |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem Espinhas | 0182 | 30Km |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 0557 | 30Km |
Vitor Ramos | k-Bike | 60Km | |
Dário "Pêras" Silva | Individual | 0035 | 30Km |
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0115 | 30Km |
Guilherme João Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0632 | 60Km |
Renato Miguel Morgado Moreiras | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0195 | 30Km |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos - Alcochete | 60Km | |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 30Km | |
Bruno Monteiro | tem tvg | 60Km | |
Jose Mendes | Binaclinica www.Sobre-bikes.com | 30Km | |
Joaquim Brito | Individual | 60Km | |
Sergio Luis | Recosta Bike | 30Km | |
Antonio Manuel Pernas | GUMI Estremoz | 30Km | |
JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 30Km | |
Carlos Sancho | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0541 | 60Km |
aderito jose raposeiro fajardo | individoal | 60Km | |
Jorge Manuel Alves | JFCAR TEAM | 30Km | |
Pedro Silveira | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0047 | 30Km |
Fernando Manuel Figueiredo Tinta | BTT ASSENTIZ | 30Km | |
Pedro João | OS METRALHAS | 0039 | 30Km |
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0068 | 30Km |
João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 60Km | |
ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0016 | 30Km |
ARQUIMINO OLIVEIRA | PONTO 5 FLECHA | 0027 | 30Km |
Luis Manuel da Trindade Ferro | Btt orange | 0513 | 60Km |
JOÃO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0008 | 30Km |
Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0066 | 60Km |
João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0140 | 60Km |
José Cipriano Moisés | S.T.T.M | 0591 | 60Km |
Edgar Andrade Campos | individual | 0006 | 60Km |
Killian Lobato | Neutrinos | 0007 | 30Km |
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO | BciAventura/SouJovemBikeTeam | 60Km | |
Carlos manuel Santana Rijo | fidalbike | 30Km | |
Antonio Gaspar | SLB_DT | 60Km | |
Adérito brás | Ciclopinhal | 60Km | |
Nuno F F Guerreiro | Jomara Team | 0102 | 60Km |
Henrique Gomes | Canha Aventura e Desporto | 0613 | 60Km |
Luis Manuel Mira | Clube ciclismo de évora | 30Km | |
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO | casa benfica quinta do conde/azeitonense | 60Km | |
Manuel João Chiquilho | Individual | 0067 | 60Km |
Nuno Santos | Individual | 0086 | 60Km |
Manuel João V. Mendes | játagarro | 0173 | 30Km |
Antonio Manuel Duarte | individual | 0074 | 30Km |
Luis Miguel Costa Dias | Individual | 0021 | 60Km |
Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 60Km | |
Paulo Toledo | Individual | 0553 | 30Km |
Duarte nuno nogueira delfino | Foguete das Galiheiras | 0614 | 30Km |
Paulo Reis | Oitivinte bttrack | 60Km | |
Miguel Frango | BikeClinic | 30Km | |
Luis Santos | individual | 0170 | 30Km |
Ana Malha | Individual | 0579 | 30Km |
Rui Miguel da Silva dos Santos | Individual | 0580 | 30Km |
Virgilio Brito | Individual | 0163 | 60Km |
Nuno Baiao | DuasRodas | 0198 | 30Km |
joao paiva | DuasRodas | 0009 | 30Km |
Rui Miguel Moreira Inácio | Power2Sports km a km | 60Km | |
PEDRO PINHEIRO | individual | 60Km | |
HUGO BEXIGA | INDIOS DO BTT | 0154 | 30Km |
Marco Carvalho Teles | Individual | 60Km | |
Carlos Manuel Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0018 | 60Km |
António José Mendes Diogo | TNTBTT - CPCD | 60Km | |
rui miguel almeida fontes | mabecos do pedal | 0164 | 60Km |
Nuno conceição | BTT Alvadense | 0658 | 30Km |
Manuel António Couto Carvalho | PEDROKOSBIKE | 0013 | 30Km |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0663 | 30Km |
MIGUEL SANTOS SILVA | PEDROKOSBIKE | 0019 | 30Km |
Jorge Góis Góis | StreetFit Évora - PTrainer | 30Km | |
João Patronilho | Canelas Dentadas | 0435 | 30Km |
Pedro Galvão Pisco | CDCR Gâmbia | 0070 | 60Km |
Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 30Km | |
Pedro Pereira | cdcrgambia btt Setubal | 0627 | 60Km |
Alexandre Fernandes | SaltaPocinhasBtt | 0133 | 60Km |
Alexandre Caldeira | BTT os Cavalões | 0079 | 60Km |
Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | 0200 | 60Km |
António Pedro Borda D'Água | Papatrilhos | 0165 | 30Km |
Luís Fonseca | BTTangas | 0011 | 30Km |
Alípio Codinha | BTTANGAS | 0049 | 30Km |
Rui Godinho | X-BTT Riders | 0012 | 60Km |
João Gonçalo Oliveira Faria | Individual | 0014 | 60Km |
Márcio Silva | btt OS CAVALÕES | 0117 | 60Km |
Pedro Silva Marques | BTTangas | 0015 | 30Km |
Vitor Ribeiro | BTTecos.com | 30Km | |
Bruno João Simões Duarte Dias | Neutrinos | 0089 | 30Km |
Luis Amaro | BIKE ZONE | 0609 | 60Km |
João Carlos Carvalho | Individual | 0473 | 60Km |
Bruno Ribeiro | BTT os Cavalões | 0145 | 60Km |
PAULO CARDIGOS | Clube MillenniumBCP | 30Km | |
Nuno Marques | adn trilhos | 0425 | 60Km |
Rui Santos | PONTO 5 FLECHA | 0026 | 30Km |
pedro pimenta | individual | 30Km | |
Rui Pedro Rodrigues Valente Quitéria | BTT Os Cavalões | 0020 | 60Km |
Mário Ferreira | SaltapocinhasBTT | 0095 | 60Km |
Rui Batista | SALTAPOCINHAS BTT | 0094 | 60Km |
Hilário Silva Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0244 | 60Km |
Antonio jesus | C.C BIKES | 30Km | |
Vitor Manuel Figueira Entradas | CAPARICA BTT | 0048 | 30Km |
Tierri Pereira | Individual | 60Km | |
j pedro costa peralta | Saltapocinhas Btt | 0096 | 60Km |
VITOR VIEIRA | COFRAPLUS LDA-CDCR GAMBIA | 60Km | |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 30Km | |
LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0206 | 60Km |
Hugo Miguel Vieira Marques Alves | Individual | 0213 | 60Km |
Luis rodeia | Individual | 0249 | 60Km |
Paulo Cesar Rodrigues Semedo | BTTPicadurinhas | 60Km | |
Pedro Jorge Barata de Oliveira | Loja das Bicicletas | 30Km | |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas Bike Team | 0237 | 30Km |
João Carlos Silva | BTTangas | 0022 | 60Km |
Fábio Vilelas | Individual | 0023 | 30Km |
Ricardo Monteiro | Saltapossinhas | 30Km | |
Tiago Ramos | Os Domingueiros GM | 0024 | 30Km |
Miguel Silva | Ponto 5 Flecha | 0025 | 30Km |
Andreia Botelho | individual | 0121 | 30Km |
luis miguel silva | btt xpto | 60Km | |
Sergio David jesus Simao | Cotas do Pedal | 60Km | |
David Martins | ***** | 0107 | 60Km |
Artur Molina | 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE | 60Km | |
Flávio Boavida | 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE | 60Km | |
Vitor Manuel Dantas | Individual | 0283 | 60Km |
Carlos Luz | Individual | 0284 | 60Km |
Carlos Arraiolos | . | 0036 | 60Km |
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa | LS Algés | 0188 | 60Km |
Liliana Sofia Aguiar | LS Algés | 0184 | 60Km |
Nate | CTTC Racing | 0037 | 60Km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 0650 | 30Km |
Duarte Costa Rodrigues | Saltapocinhas BTT | 0046 | 30Km |
António Rui Machado | Saltatrilhos | 0199 | 60Km |
Paulo António | Já T´Agarro | 0179 | 30Km |
paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | 0158 | 30Km |
Nelson Quitério | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0183 | 30Km |
Sérgio Pedro da Silva Miranda Rodrigues | Saltapocinhas BTT | 0041 | 30Km |
Antonio Pinheiro | Coxos BTT | 0144 | 60Km |
Pedro Neves | Bikers do Pior | 0109 | 60Km |
João Silva Camilo | Saltapocinhas BTT | 0210 | 30Km |
SÉRGIO BATISTA | MARTELINHOS - BTT | 0056 | 30Km |
JULIO AUGUSTO RAMOS | PINA BIKE | 0131 | 60Km |
CARLOS NUNES | MARTELINHOS - BTT | 0057 | 60Km |
Flávio Santos | LDPTEAM | 0084 | 30Km |
Carlos Ganhão | Adn Trilhos | 60Km | |
Rui João | individual | 0161 | 30Km |
Marco António João | individual | 0162 | 30Km |
Octávio Campos | Escapada Verde | 60Km | |
Nuno Letras | Natura Riders | 0381 | 60Km |
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0090 | 60Km |
antonio jose t clemente | individual | 0269 | 60Km |
Ricardo Monteiro | Os Metralhas | 0038 | 30Km |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0071 | 60Km |
A. Batista | Range Bike Team | 0220 | 60Km |
Z. Barreto | Rang Bike Team | 0221 | 60Km |
Pedro Vieira | --- | 0429 | 60Km |
Nuno Miguel Esteves da silva | SaltapocinhasBTT | 0043 | 30Km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0064 | 30Km |
Joaquim Augusto Pena | Papa Trilhos | 0157 | 30Km |
joao antonio sequeira | po na lama | 30Km | |
Hugo Duarte | IZIRIDE BIKE TEAM | 60Km | |
António José Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0551 | 60Km |
Fernando Antonio Cardoso Coelho | SALTAPOCINHAS BTT | 0083 | 60Km |
VALDEMAR MESSIAS | Team Cofides/ Proteik/ Star Balm | 0583 | 60Km |
Tiago Rebelo | Team Cofides/ Proteik/ StarBalm | 0608 | 60Km |
Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0159 | 60Km |
Mario neves | individual | 0254 | 30Km |
Jorge Batista | Pina Bike/Loures | 0585 | 60Km |
Nelson Manuel silva Januario | Btt Os Cavaloes | 0050 | 60Km |
Ricardo André Araújo Monteiro | Bikers do Pior | 0260 | 60Km |
Joel Alexandre dos Santos Luís | Bikers do Pior | 0136 | 60Km |
Vitor Graça | Individual | 0366 | 30Km |
Nuno filipe balancho | Bikers do pior | 0075 | 60Km |
Paulo Relvas | SALTAPOCINHAS BTT | 0112 | 60Km |
Daniel Alexandre Caramelo dos Santos | Bikers do Pior | 0137 | 60Km |
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano | Bikers do Pior | 0128 | 60Km |
Luís Miguel Ribeiro | Bikers do Pior | 0122 | 60Km |
Patricia Barreto | Bikers do Pior | 0127 | 60Km |
Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0395 | 60Km |
Paulo Morais | Bikers do Pior | 0126 | 60Km |
João Carvalho | Individual | 0285 | 60Km |
Victor José Ferreira Madureira | Bikers do Pior | 0150 | 60Km |
Pedro Miguel da Silva Quintas | Coxos BTT | 0106 | 60Km |
Luis Miguel De Almeida Frade | BTT PINHEIRO DE AZERE | 0278 | 60Km |
SÓNIA CLARA SANTOS FRADE | BTT PINHEIRO DE AZERE | 30Km | |
António Manuel Marques Penas | Bikers do Pior | 0151 | 60Km |
HERNÂNI VENTURA | individual | 60Km | |
Luís Manuel de Freitas Martins | Bikers do Pior | 0138 | 60Km |
Bruno Oliveira | BTT Pinheiro de Ázere | 0201 | 60Km |
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | 0098 | 60Km |
Vital Silva | Trancoso Byke Team | 0051 | 60Km |
Ricardo Silva | Trancoso Byke Team | 0052 | 60Km |
Paulo A Caçoete | PROTEIK | 60Km | |
Sérgio Lima | SALTAPOCINHAS BTT | 0053 | 30Km |
tiago lima da fonseca | SALTAPOCINHAS BTT | 0054 | 30Km |
Luis Filipe Mendes Janeira Santos | Bikers do Pior | 0175 | 60Km |
Carlos Alberto Trindade | Mabecos do Pedal | 0294 | 30Km |
Samuel Manuel Moço | Saltapocinhasbtt | 60Km | |
Casimiro Santos | individual | 0615 | 30Km |
Bruno Alexandre gaspar Dias | individual | 0088 | 60Km |
Alberto Botas | Busca Trilhos Team - Alcochete | 60Km | |
Amadeu Guilherme Mendes Rouco | SuperBikeTeamCarbon | 0504 | 60Km |
jose joao Moreira Martins | Individual | 0058 | 30Km |
Daniel Toledo | Individual | 30Km | |
Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0350 | 60Km |
Henrique Monteiro | Individual | 0141 | 30Km |
Ivo Louro | Individual | 0060 | 30Km |
José Louro | Individual | 0061 | 30Km |
Francisco jose soares santos | individual | 0371 | 30Km |
Hugo Costa | BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO | 0118 | 60Km |
Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0428 | 60Km |
pedro soares | sem equipa | 0274 | 60Km |
Tiago Santos | N/A | 0394 | 60Km |
Fernando Pedro Bolota Borda D´Água | Papatrilhos | 0344 | 30Km |
Ricardo Barão | SALTAPOCINHAS BTT | 0168 | 60Km |
José Luís Brito | Indevidual | 0407 | 60Km |
Nuno Correia | Saltapocinhas btt | 60Km | |
Ricardo Matos | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0152 | 30Km |
paulo jorge fialho sezilio | Eco-Natura ACC | 0142 | 60Km |
Mario Jorge Mira | individual | 0097 | 30Km |
Pedro Alexandre B. Gonçalves | Califórnia Gang | 0253 | 60Km |
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT-Palmelense Loureiros | 0091 | 60Km |
José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0399 | 30Km |
Frederico Gamas | Individual | 0113 | 60Km |
Miguel Lampreia Nunes | Mabecos do Pedal | 0327 | 30Km |
André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" Palmela | 0069 | 30Km |
josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0505 | 30Km |
Miguel Jaime Frazao de Figueiredo | Individual | 1007 | 60Km |
Bruno Marques | Bikers do pior | 0139 | 60Km |
Fábio Caramelo | Individual | 0073 | 60Km |
JOÃO SILVA | Livre e Radical Bike Shop | 0072 | 60Km |
Frederico Cóias Capitão | Individual | 30Km | |
Fábio Morais | LEGS & LUNGS | 0077 | 60Km |
Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | 30Km | |
Hugo Alexandre Rosario | Caidecostas | 0292 | 30Km |
José Capitão | A. C. Fidalbyke | 30Km | |
Edgar casimiro Rodrigues Simoes | Caparica BTT | 30Km | |
Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0624 | 60Km |
Helder Duro | Individual | 0661 | 60Km |
Miguel Guerreiro | SOS TEAM | 0103 | 60Km |
José Carlos Lima | MABECOS DO PEDAL | 0124 | 30Km |
alexandre silva | individual | 60Km | |
jorge mateus | bikers do pior | 0426 | 60Km |
João Manuel Antunes dos Santos | Bikers do Pior | 0291 | 60Km |
Carlos Alberto Pereira Duarte | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0194 | 30Km |
Pedro Cruz | RC Training / Malucos da Bina | 0187 | 30Km |
João Luis Leitão | adn trilhos | 0660 | 60Km |
Luis Filipe Botelho Balsinha | Individual | 0093 | 30Km |
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | 0085 | 30Km |
jose francisco jesus marçalo cantante | estrelas do faralhao | 60Km | |
Luís Filipe Brito | Caidecostas | 0282 | 30Km |
João Anselmo Rodrigues Canteiro | Caidecostas | 0207 | 30Km |
Francisco Magro | Individual | 0087 | 30Km |
Marco Filipe Garcia Pinto | Mê Primos Team | 0120 | 60Km |
Samuel Filipe Gonçalves Galinha | Mê Primos Team | 0108 | 60Km |
Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | 0092 | 30Km |
Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0477 | 30Km |
Filipe Sousa | Individual | 60Km | |
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0286 | 30Km |
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0289 | 30Km |
Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0203 | 30Km |
Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0288 | 30Km |
Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0248 | 30Km |
Celso Antunes Ferreira | mosqueirões bike team | 0203 | 30Km |
Bruno Alves | Individual | 0420 | 60Km |
Joaquim Ferreira | Alter Real btt | 60Km | |
Tiago Miguel | Ribapedal Bikeshop | 0110 | 60Km |
Fernando Antunes | individual | 0232 | 30Km |
Fábio Antunes | individual | 0233 | 30Km |
Mário Alves | Individual | 60Km | |
António Luis Gomes Sousa | SAMORABIKETEAM | 0335 | 60Km |
Helder Calado | SAMORABIKETEAM | 0351 | 60Km |
Edgar Casimiro Rodrigues Simoes | Caparica BTT | 0612 | 30Km |
Edgar Casimiro Rodrigues Simoes | Caparica BTT | 30Km | |
Bruno Balete | Caidecostas | 1510 | 30Km |
Fernando Nunes | Individual | 0217 | 30Km |
Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0100 | 60Km |
António Prates | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0146 | 30Km |
Nuno Batalha | RIBAPEDAL BIKESHOP | 0104 | 30Km |
vitor manuel paulino lopes passo | samora bike team | 0334 | 30Km |
Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | 0336 | 60Km |
Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0380 | 60Km |
Tiago Santos | Individual | 0105 | 30Km |
Rogério Santos | Individual | 0153 | 30Km |
Pedro Parreira | Individual | 60Km | |
Agostinho Manuel Cabrito Pires | SuperBikeTeamCarbon | 60Km | |
Ricardo Cardoso | Mabecos do Pedal | 0156 | 30Km |
Henrique Serrudo | Gang do pedal | 0147 | 60Km |
Vitor Manuel Correia Santos | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0290 | 30Km |
Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0440 | 30Km |
Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 30Km | |
Catarina Duro | Individual | 0662 | 60Km |
António Violante | Samora Bike Team | 0337 | 60Km |
JAIME LEITÃO | MAIS PEDAL - Montijo | 60Km | |
Rogério Silva | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0388 | 60Km |
Luis Carlos Gregorio Baguinho | os maiores | 0197 | 60Km |
Paulo Rodrigues | fourwaysbtt | 30Km | |
LUIS VALÉRIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0160 | 30Km |
Cláudia Daniel | Samora Bike Team | 1017 | 30Km |
Marcio Gonçalves | individual | 0271 | 60Km |
Emilio Marques | Individual | 0301 | 30Km |
Paulo Alexandre de Andrade Jerónimo | Coxos BTT | 0247 | 60Km |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Coxos BTT | 1012 | 60Km |
Teresa Maria Monteiro da Costa Jerónimo | Coxos BTT | 1064 | 30Km |
António J. Azenha Santos | individual | 0007 | 30Km |
otelo figueiredo | ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0267 | 30Km |
JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES | saltapocinhasbtt | 0345 | 60Km |
marco andre silveira albino | saltapocinhas btt | 0132 | 60Km |
PEDRO GERONIMO SANTOS | jomara team | 0123 | 60Km |
Sara Cristo e Silva | Salta-Pocinhas | 0408 | 60Km |
Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 1018 | 60Km |
Nuno Gaspar | Eco-Natura ACC | 0125 | 60Km |
Gonçalo Nuno Descalço | Individual | 30Km | |
Cristina Pires | individual | 30Km | |
Filipe Pereira | Individual | 0192 | 30Km |
Vasco Nunes | Individual | 0129 | 60Km |
Tiago Ribeiro | FourwaysBtt | 30Km | |
luis couto | peixitralhos team | 0377 | 60Km |
José Santos | Pexitralhos Team | 0134 | 60Km |
Jorge Pego | Peixitralhos Team | 0135 | 60Km |
Rui Manuel Galrito Clemente | Individual | 0241 | 30Km |
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA | CDCR GAMBIA/ Kiosk BTT | 60Km | |
Vitor Antonio Montinho Batista | Individual | 0574 | 30Km |
Mário Nunes | individual | 0587 | 30Km |
Rafa Oliveira | individual | 30Km | |
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) | CALIFORNIA GANG | 0325 | 30Km |
Marco Ferreira | individual | 30Km | |
Alfredo Barradas | BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes | 0424 | 30Km |
Antonio João Aldeias | CANHA AVENTURA E DESPORTO | 0219 | 60Km |
JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO | CANHA-AVENTURA E DESPORTO | 0490 | 60Km |
Pedro Bartolomeu | ROTOR/ZIPVIT | 30Km | |
Francisco José Salvaterra | EDP | 0169 | 30Km |
Marco Pereira | Clube de Pessoal edp Delegação Lisboa | 0314 | 30Km |
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0315 | 30Km |
Carlos Eduardo Moisés Branco | Stubborn Brothers | 60Km | |
Jose Jorge Marques Pereira | BTT-Bamos Todos Tortos | 0209 | 30Km |
João Duarte | BTT ORANGE / BYKEMANIA | 0006 | 60Km |
Vitor Abreu | Individual | 0149 | 60Km |
José Pascoal | Bamos Todos Tortos | 0172 | 30Km |
José Pedro Correia Ferraz | BTT Canha | 0482 | 60Km |
Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0586 | 30Km |
R-BIKES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0001 | 60Km |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 60Km | |
João Mira | Gang do Pedal | 1501 | 30Km |
Antônio Fonseca | Juventude Futebol Clube | 30Km | |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 0333 | 60Km |
Bruno Rodrigues | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0316 | 30Km |
José Rosa Serrano Martins | ABTTs- Loureiros | 30Km | |
José Carlos Moniz | Anibikes / X-Trilhos | 60Km | |
Joel Malveiro | Pi Gym SS Team | 0550 | 60Km |
ricardo tomaz | indevidual | 0185 | 60Km |
João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0275 | 60Km |
CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS | individual | 0227 | 30Km |
Renato Portela | Team Cetelem BTT | 0155 | 30Km |
Cláudio Jorge portasio | individual | 0582 | 30Km |
Hélder california | Movefree Almada | 0470 | 60Km |
José Carmo | Movefree | 0575 | 60Km |
Rui Pedro Ribeiro | Bikers do Pior | 0405 | 60Km |
Nuno Duro | individual | 0264 | 60Km |
PAULO COSTA | BTT@lembrança | 0589 | 60Km |
Erica Mello | Ribapedal | 0243 | 30Km |
CLARA PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0500 | 60Km |
Fernando Scott Brito | PCDIRECTO | 0234 | 60Km |
Antonio Jose da Silva Andrade | pexitralhos team | 0293 | 60Km |
Carlos Daniel Pereira Fernandes | SuperBikeTeamCarbon | 0493 | 60Km |
José Pedro Januário Cruz | LiderBike | 0409 | 60Km |
Raquel Jorge de Lima Victor | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0317 | 30Km |
Jorge Maia | Rasga Trilhos Btt | 60Km | |
Ricardo Jorge Pereira Ramos | individual | 0167 | 60Km |
Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0419 | 60Km |
Jorge Caetano | Individual | 60Km | |
João Quintanito | KTM, | 0231 | 60Km |
Paulo Jorge Cardoso Balola | seita do btt montijo | 60Km | |
manuel francisco | grupo desportivo volta da pedra | 0462 | 60Km |
Filipe Matos Silva | Individual | 60Km | |
João sebastião | individual | 60Km | |
Rui Caleço Lopes | Manos metralha | 0533 | 60Km |
Paulo caleço Lopes | Manos metralha | 0534 | 60Km |
Miguel Alexandre Martins Franco | Saltapocinhas BTT | 0280 | 60Km |
Duarte Manuel Nunes Patrício Pessanha Santos | Almada BTT | 0342 | 60Km |
José Ventura Barroso | Já T´agarro | 0186 | 30Km |
Rui Manuel C. Guimarães | SaltapocinhasBTT | 30Km | |
David Bargão | Individual | 60Km | |
Filipe Fernandes Farinha | APPA-TEAM | 0229 | 30Km |
Rui Damião | APPA-TEAM | 0347 | 30Km |
Luis Noronha | APPA-TEAM | 0349 | 30Km |
Hélder Espada | Mosqueirões Bike Team | 0223 | 30Km |
Fernando Guimarães | Individual | 0178 | 30Km |
Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0480 | 30Km |
Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0481 | 30Km |
Antonio José Gil | Anibikes/X-Trilhos-Setúbal | 30Km | |
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0171 | 30Km |
Flávio Roberto Moreira Silveira | Trancoso Bike Team | 0236 | 60Km |
RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0268 | 60Km |
Susana Maria Silva Fortes | Bikers do Pior | 0174 | 30Km |
JORGE MANUEL SALES DIAS GERALDES | SALTAPOCINHASBTT | 0238 | 30Km |
Jeronimo Martins | trilhos | 0434 | 60Km |
Pedro Miguel Dias | Grupo Desp. Pessoal Cimpor | 30Km | |
joao barroso | trilhos | 0422 | 60Km |
JOSE MANUEL CORREIA LOPES | Ó DO VIDRO | 60Km | |
Eduardo Roque | Sri Primeiro de Janeiro /Jomara Team | 0532 | 60Km |
Hugo Miguel Soares Carvalho da Silva | Individual | 0240 | 60Km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 30Km | |
Tiago André Pereira Menino | Trancoso Bike Team | 0235 | 60Km |
Miguel Cunha | Marretas da Quinta | 0556 | 30Km |
Emanuel Alexandre Torres Cardoso | Individual | 0176 | 60Km |
Vitor Manuel Lopes da Costa | Individual | 0225 | 60Km |
Paulo Oliveira Marques | A.R.Z. Bike Team | 0224 | 30Km |
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Roda na Lama | 0193 | 60Km |
Nuno Miguel Costa Ribeiro | Individual | 30Km | |
Rui Galo | Roda na Lama | 0205 | 60Km |
RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0177 | 60Km |
Fabio Alexandre Labisa Sameiro Mota | individual | 60Km | |
Gonçalo Jose Rodrigues Bernardo | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0318 | 30Km |
Tiago Jorge Lourenço Fernandes | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0319 | 30Km |
Pedro Queiroz | Individual | 0180 | 60Km |
Nuno Melo | Os Amigos do Garfo | 0218 | 30Km |
Pedro Anunciação | Os Amigos do Garfo | 0196 | 30Km |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | 0622 | 60Km |
Tiago Camilo | byMecanicoPaladar | 0466 | 60Km |
Joao Manuel Rosa | individual | 0461 | 30Km |
Pedro Neves | Pi Gym SS Team | 0633 | 60Km |
Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques | Mosqueirões Bike Team | 0181 | 30Km |
João Anselmo Canteiro | Caidecostas | 0208 | 30Km |
Rui Marques da Silva | Individual | 0372 | 60Km |
Paulo Roseta | AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS | 0326 | 30Km |
Paulo Jorge Pereira de Almeida Pinto | Individual | 0189 | 60Km |
Fernando Basílio | Individual | 0559 | 30Km |
Pedro Cipriano | particular | 0354 | 60Km |
Carlos Silva | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0412 | 60Km |
Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0413 | 60Km |
Juvenal Moreira | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0415 | 60Km |
Luis Ferreira | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0416 | 60Km |
Helder Coimbra | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0417 | 60Km |
Tiago Miguel Silva Penedos | EDP | 0323 | 30Km |
Filipe Marques | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0320 | 30Km |
José Carlos Arede | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0321 | 30Km |
hugo vieira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0418 | 60Km |
Andre Ferreira | individual | 0190 | 60Km |
fenando deodato | cdcrgambia btt | 0607 | 60Km |
Luis Claro | Troika Trilhos | 0191 | 30Km |
Diogo Lopes | os duros | 0331 | 30Km |
Ricardo Neves | os duros | 0332 | 30Km |
paulo pinheiro | Roda na Lama | 0228 | 30Km |
Carlos Neves | Individual | 0382 | 60Km |
Rui Gouveia | BTT - Pinheiro de Ázere | 0265 | 60Km |
João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0441 | 60Km |
Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0442 | 60Km |
Pedro Caetano | Individual | 0398 | 60Km |
Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | 0297 | 30Km |
Nuno Justo | Individual | 0215 | 30Km |
David Miguel dos Reis Maia | Clube Olímpico de Oeiras | 0202 | 60Km |
Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0448 | 60Km |
Bruno Miguel Francisco Correia Mendes | Os Duros | 0276 | 30Km |
Nuno Miguel Coelho Gaspar | Individual | 0204 | 60Km |
José Araújo | Individaul | 60Km | |
Ricardo Baioneta | Os Duros | 0262 | 30Km |
Pedro Pereira | BTT Costa Azul | 0540 | 30Km |
Marisa Lemos | Individual | 0341 | 60Km |
Vyacheslav | Surdos | 60Km | |
Mário Sousa | MVS | 0256 | 30Km |
Afonso Garcia | Clube Olimpico de Oeiras | 0521 | 60Km |
António Garcia | "Estás lá não tarda" | 0522 | 30Km |
Nilton César Duarte Lopes | Individual | 0340 | 60Km |
Daniel Marques Afonso | Os Duros | 30Km | |
Jaime Manuel Vilelas | Individual | 0212 | 30Km |
Hugo Paixao | LusoAloja | 60Km | |
Francisco João Carapinha Caeiro | Roda Na Lama | 0250 | 30Km |
Paulo Pereira | Mosqueirões Bike Team | 0360 | 30Km |
Ciro Sá Silva | HCTeam | 0211 | 60Km |
Vitor Manuel Caroço Sousa | Carris | 0266 | 60Km |
paulo sergio alves | individual | 0214 | 60Km |
Nuno Costa | INDIVIDUAL | 0393 | 30Km |
Carlos Gertrudes | Águias do Pedal | 0353 | 30Km |
Francisco Santos | individual | 0359 | 60Km |
Joaquim Macedo | caparica btt | 0469 | 30Km |
Rogerio Paulo Martins Gama | caparica btt | 0258 | 30Km |
João Melo | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0322 | 30Km |
Cláudio Miguel Osório Mesquita | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0280 | 30Km |
Ivo Xavier | individual | 0364 | 60Km |
Pedro Basso | Individual | 0358 | 60Km |
Luís Gancho | Individual | 60Km | |
Florival Lucas | Individual | 60Km | |
Jaime Lucas | Individual | 0401 | 60Km |
Gonçalo Mascarenhas da Cunha | TurboLentos do Pedal | 0216 | 60Km |
Marco Antunes | Individual | 60Km | |
Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0611 | 60Km |
BRUNO MACEDO | BTT PINHEIRO DE ÀZERE | 0379 | 60Km |
Rafael Varela | HC Team | 0222 | 60Km |
José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0596 | 30Km |
Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0453 | 30Km |
josé manuel das dores carapinha camões | individual | 0230 | 60Km |
António Cardoso | MoucaBTT | 0548 | 60Km |
Mesquita Baptista João | Proteik | 0330 | 60Km |
Ismael Graça | Individual | 30Km | |
Daniel Severino | Mosqueirões Bike Team | 0390 | 30Km |
João Esperto | HC Team | 0272 | 60Km |
Telmo Filipe Matos Fernandes | individual | 60Km | |
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | TurboLentos do Pedal | 0239 | 60Km |
Pedro Alexandre da Conceição Rodrigues | pronghorn | 0255 | 30Km |
José Andrade Luis | Jose Andrade Luis | 0251 | 30Km |
Luis Barriguita | SALTAPOCINHAS BTT | 30Km | |
Nelson Benvindo | TRAÇO CRIATIVO | 0411 | 60Km |
antonio manuel rosa palma | individual | 0512 | 60Km |
Nuno Candeias | Mosqueirões Bike Team (MBT) | 0369 | 60Km |
Ana Sofia Azevedo Tavares | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0529 | 60Km |
António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0528 | 60Km |
João Rafael Pereira Sousa | Garmin Olimpico de Oeiras | 0363 | 60Km |
carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 0338 | 60Km |
Nelson Duarte | APPA-TEAM | 0242 | 30Km |
Carlos Ricardo Valente Santos | Individual | 0343 | 60Km |
Vyacheslav | Invidual,Surdo | 0484 | 60Km |
António João Simão Cardoso | Clube Btt Trilhos da Leziria | 30Km | |
alvaro quiterio | individual | 0259 | 30Km |
Jorge Humberto da Silva Martins | Individual | 0365 | 60Km |
António Basso | Individual | 0558 | 60Km |
JOÃO VENTURA | BTT PINHEIRO DE ÁZERE | 0392 | 60Km |
Nuno Miranda | estica perna | 30Km | |
Paulo Gomes | Mach1 ZIRCOM | 0252 | 60Km |
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | Millenniumbcp | 0308 | 30Km |
ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZ | Millenniumbcp | 0312 | 30Km |
NELSON FILIPE RODRIGUES COSTA | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0307 | 60Km |
ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | individual | 0494 | 30Km |
VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUES | clube millenniumbcp | 0304 | 60Km |
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | clube millenniumbcp | 0310 | 60Km |
LUIS FILIPE ALVES GONÇALVES | clube millenniumbcp | 0311 | 30Km |
Miguel Talhão | clube millenniumbcp | 0305 | 60Km |
pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0309 | 30Km |
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | clube millenniumbcp | 0306 | 30Km |
Paulo José Antunes Marin de Castro | Clube Millenniumbcp | 0303 | 30Km |
José Carlos Gama Carvalho | Trancoso Bike Team | 0520 | 60Km |
nelson pedro | mabecos do pedal | 0273 | 30Km |
Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0257 | 60Km |
Armando Lopes | Individual | 60Km | |
João Gadelha | Palma Bike Team | 0324 | 60Km |
Nuno Alexandre Esteves Oliveira | PI GYM SS TEAM | 0502 | 30Km |
Luís Miguel Grego | PI GYM SS TEAM | 1055 | 30Km |
Fernando Cabaço | Canha Aventura e Desporto | 0452 | 60Km |
Rui "Mirmidão" Barroso | ERA Pinhal Novo | 60Km | |
Rui Chaves | ERA Pinhal Novo | 60Km | |
Antonio Luis Sande | Oeiras | 60Km | |
Fernando Ventura | Individual | 0594 | 60Km |
Euclides Miguel Duarte | sem equipa | 0270 | 30Km |
Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 0281 | 60Km |
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Ass. 20 km de Almeirim | 0386 | 60Km |
Lina Violante Constantino Vicente | Ass. 20 km de Almeirim | 0387 | 60Km |
João Miguel Santana Marques Barão | Mosqueteiro do pedal | 0459 | 30Km |
Rui Miguel Correia Ribeiro | Individual | 0519 | 60Km |
RICARDO BARARDO | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0497 | 60Km |
André Figueiredo | BTT Pinheiro de Ázere | 0298 | 60Km |
Joaquim oliveira | BTT Pinheiro deÁzere | 0277 | 60Km |
Filipa Carneiro | Individual | 0471 | 30Km |
Janete Baptista Morais | Individual | 0626 | 30Km |
Tito Pedroso | Individual | 0279 | 30Km |
Bruno Miguel Malhão Pontes | Murtas BTT | 0593 | 30Km |
Americo M Vieira | Bikers do Pior | 0352 | 60Km |
Carlos Manuel Carvalho Cardoso | Individual | 0368 | 30Km |
José Pereira Mendes | Individual | 0357 | 30Km |
JONH BLAK (JOÃO OLIVEIRA) | BTT PINHEIRO DE AZERE | 0295 | 60Km |
Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0296 | 30Km |
Isabel Maria da Cruz Barra | individual | 0299 | 30Km |
Miguel Nogueira | Individual | 0329 | 60Km |
João Neto | Águias do Pedal | 0300 | 30Km |
Dino Pessoa | individual | 0370 | 30Km |
André Filipe Pires Soares | Gasadoes Team | 0302 | 60Km |
José Luis Fernandes Cardoso | ALMADA BTT | 0313 | 30Km |
Márcio Rafael Dias Farinhas | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 30Km | |
PEDRO MARIO BATISTA LOPES | T&T | 0628 | 60Km |
Fabiana Santos de Tavares | Ciclopinhal | 0590 | 60Km |
Nuno Alexandre L. Marques | Individual | 0339 | 60Km |
Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0499 | 30Km |
Carlos Patarra | Individual | 0514 | 60Km |
ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0362 | 60Km |
HELDER AMANDIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0361 | 60Km |
Jorge Miguel Mendes ferreira | Btt Valetas | 0647 | 60Km |
Rui Chaves | Linda-a-Pastora | 0542 | 30Km |
Bruno Dias | Individual | 0617 | 30Km |
Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0346 | 30Km |
António Durães | Individual | 0355 | 30Km |
Bruno Santos | Caidecostas | 0348 | 30Km |
Paulo j. b. santos | MPM Team | 60Km | |
Nuno Gil | Individual | 0544 | 30Km |
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | 60Km | |
Sérgio Alexandre Lourenço José | Individual | 0384 | 60Km |
Fernando Jorge de Sousa Ferreira Elias | Individual | 0367 | 60Km |
BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0414 | 60Km |
Dinis Coelho | Craks do Pedal | 0566 | 30Km |
Emanuel Cardeta | Craks do Pedal | 0565 | 30Km |
Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0573 | 30Km |
Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0572 | 30Km |
Samuel Domingos | Craks do Pedal | 0561 | 30Km |
Sérgio Bacalhau | Craks do Pedal | 0571 | 30Km |
Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0562 | 60Km |
José Pimentel | Craks do Pedal | 0568 | 60Km |
Monica Monteiro | Craks do Pedal | 60Km | |
Nuno Ferreira | Craks do Pedal | 0570 | 60Km |
Élio Dinis Tavares Morais | individual | 0374 | 30Km |
Paulo J. B. Santos | MPM Team | 0373 | 60Km |
Ricardo José da Silva Belo Clavijo | individual | 0375 | 30Km |
Nuno Seabra | Individual | 0406 | 60Km |
Bruno Pimentel | Orange Team | 0376 | 30Km |
Luís Filipe Morgado | 100% BTT Team - Montijo | 0391 | 30Km |
Tiago Cavaco | Team RockRider | 0560 | 30Km |
Pedro Luis dos Santos Águas | Individual | 0378 | 30Km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0437 | 60Km |
Sofia Soraia Gaspar de Ferreira | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 0444 | 60Km |
Viviane Raquel Valente de Pacheco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0436 | 60Km |
joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-cepa2000 | 0595 | 60Km |
Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0383 | 60Km |
Luís Oliveira | individual | 60Km | |
Miguel Silva | individual | 0397 | 60Km |
Luis Borges | BTT Costa Azul | 0474 | 30Km |
Duarte Carvalho | Inividual | 0402 | 60Km |
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro | Casa bo Benfica Charneca de Caparica | 0439 | 60Km |
Ricardo Jorge Conde Simoes | Individual | 0385 | 60Km |
Luis Manuel Domingos | VAIDEBIKE | 30Km | |
José Carlos Isabel | Individual | 30Km | |
Bruno Martins | INDIVIDUAL | 60Km | |
Paulo Borges | individual | 0389 | 60Km |
Miguel Mora | . | 0492 | 30Km |
Helder Batista | Individual | 0630 | 60Km |
Sérgio Fragoso | 100% Btt Team – Montijo | 0476 | 60Km |
Yasmin Ângela Teixeira Campos | Individual Racing Team | 60Km | |
Sergio Alexandre Guerreiro | individual | 60Km | |
paulo pinto | individual | 0396 | 30Km |
António Maldonado | Francisco santos | 0530 | 30Km |
Fernando José P. Correia | Individual | 0400 | 30Km |
João Ivo Santiago | Não tem | 0577 | 30Km |
José Carreira | Craks do Pedal | 0567 | 30Km |
Joaquim Frade | Craks do Pedal | 0564 | 30Km |
João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0447 | 60Km |
PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 60Km | |
Miguel Santos | Bikers do pior | 0410 | 60Km |
Filipe Amorim | Individual | 0423 | 30Km |
Aires Viveiros | Águias do Pedal | 0403 | 30Km |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | Busca Trilhos Team - Alcochete | 60Km | |
António Neto | Águias do Pedal | 0404 | 30Km |
José Santos | Javalis | 0510 | 60Km |
Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha | 0483 | 30Km |
Diogo Santos | Javalis | 0511 | 60Km |
José Fernando Alves | BTT Costa Azul | 60Km | |
Délio Coutinho | individual | 60Km | |
João Carlos Carlão | RODA NA LAMA | 30Km | |
Joaquim Silva | -------------------------------------------------- | 0652 | 30Km |
FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIAS | BTT/ASSUMAR/MUACHOS | 0552 | 60Km |
Luis Filipe dos Santos Carvalho | Ass. 20 Km Almeirim | 30Km | |
Fernando José Lourenço Carmona | BTT Team Cetelem | 0659 | 30Km |
Nélson António Pires | CaparicaFC BTT/2CYCLING/gin S Olimpia/BodySolution | 0584 | 30Km |
Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 60Km | |
NUNO MIGUEL VICENTE | INDIVIDUAL | 0450 | 30Km |
Paulo fernando Ferreira Alves Ribeiro | Fraquinhos, ma motivados | 0665 | 30Km |
Ricardo Ribeiro | individual | 0421 | 60Km |
Ricardo Pires | SobreMontes | 30Km | |
Paulo Fragoso | SobreMontes | 30Km | |
Hugo Pereira | Craks do Pedal | 0563 | 60Km |
João Francisco Cristóvão Ferreira | Nutrimania Sports Nutrition | 0431 | 60Km |
Fábio Martins | Caidecostas | 0606 | 30Km |
josé Manuel Bento Santos | Clube dos colaboradores AXA | 0546 | 30Km |
Tiago Daniel Pereira Gomes | btt | 0547 | 30Km |
Vladan Stojkovic | - | 0427 | 30Km |
Joao Miguel Teixeira Gil | individual | 0543 | 30Km |
Bruno Filipa Gaspar Brito | xxx | 0646 | 60Km |
Luis Santos | Eu | 0432 | 60Km |
CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0430 | 30Km |
Luis Marcelino | Somamaratonas | 30Km | |
filipe lopes ben | BTT Costa Azul | 30Km | |
Fábio Dias | Os Duros | 0621 | 30Km |
Sergio Silva | Craks do Pedal | 0569 | 60Km |
Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0531 | 30Km |
Francisco Guerreiro | volta da pedra | 0486 | 30Km |
samuel carvalho | S.O.S TEAM | 0438 | 60Km |
RUBEN GUERREIRO | SJV | 0485 | 60Km |
António Manuel Candeias Guerreiro | ferroviarios | 0487 | 60Km |
Gonçalo Castelo Branco | Individual | 30Km | |
Antonio Polido | Individual | 0508 | 30Km |
Henrique Sousa | individual | 0472 | 30Km |
Rodrigo Polido | Individual | 0509 | 30Km |
Fernando Manuel Abreu Mendes | Clube Galp | 0445 | 30Km |
Paulo Duarte | bttorange | 0578 | 60Km |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0491 | 60Km |
Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0455 | 60Km |
Miguel Barros | Os Levezinhos BTT | 60Km | |
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA | CLUBE BTT LISBOA | 0449 | 60Km |
Bruno Gomes | Os Levezinhos BTT | 60Km | |
Carlos Alberto Leão | Os Levezinhos BTT | 0456 | 60Km |
Bruno Alexandre Miranda | Os Levezinhos BTT | 60Km | |
Paulo Santos | Os Levezinhos BTT | 60Km | |
Valter Viriato Freixial | Superbyketeam | 0517 | 60Km |
Benedito Martins | BTT Clube Amador Desportos Entroncamento | 30Km | |
Paulo J. Rosa | individual | 0597 | 30Km |
Bruno Tavares | SBT/ACRDCarenque/purus gaudium | 0465 | 60Km |
Carlos Manuel Pinto | Metralhas | 0451 | 60Km |
Miguel Dâmaso | -A nivel individual | 30Km | |
David Silvestre | - | 30Km | |
Sérgio Faias | individual | 30Km | |
Daniel Brissos | Individual | 0468 | 60Km |
Nuno Rebelo dos Santos | Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto | 30Km | |
Roberto Nuno D. M. G. Silva | Clube Galp | 0460 | 30Km |
Pedro Rita | Palma Bike Team | 0629 | 60Km |
David Xavier | Individual | 0463 | 30Km |
Manuel Almeida Pedro | CLUB GALP | 0467 | 30Km |
Paulo Caçador | individual | 0588 | 30Km |
João Calado | Individual | 0581 | 60Km |
Paulo Lopes | Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo | 60Km | |
joaquim jorge guerra | Mosqueteiros do Pedal | 30Km | |
Pedro Catarino | T&T | 0549 | 60Km |
João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0479 | 30Km |
Vânia Alcobia | BTT_Bike Talega Team | 0523 | 30Km |
Ricardo Jorge Santos | BTT-Bike Talega Team | 0524 | 30Km |
Carlos Manuel Alves Laranjo | Os Metralhas BTT | 0538 | 60Km |
JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0489 | 60Km |
Teotonio Tavares | bobadelaspeed | 0488 | 60Km |
Gil Nuno de Sousa Resende | Bobadela | 0495 | 60Km |
Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0496 | 60Km |
Luis Silva | Club Galp | 0498 | 30Km |
João Pedro Alves da Cruz | ADN Trilhos | 0518 | 30Km |
José Manuel Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0503 | 60Km |
Carlos Santos | BTT Costa Azul | 0506 | 30Km |
André Filipe Alves da Silva | individual | 0649 | 60Km |
António Cardoso | CBTT Trilhos da Leziria | 0507 | 30Km |
Eduardo Rodrigues | Mosqueirões Bike Team | 0539 | 30Km |
Francisco José Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0515 | 30Km |
DaviD Rodriguez Cabaço | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0535 | 60Km |
sergio santana | Team Btt otis | 0516 | 60Km |
Rui Manuel Martins Rodrigues | Single Track Team | 0526 | 30Km |
Ricardo Miranda | Single Track Team | 0536 | 30Km |
Duarte Miranda | Single Track Team | 0537 | 30Km |
Bruno Isento | Single Track Team | 0525 | 30Km |
Renato Gilberto Monteiro | Individual | 0555 | 60Km |
Arnaldo Monteiro . | BTT Costa Azul | 0527 | 30Km |
Nuno Miguel Firme Miranda | Kotas&Companhias (Odivelas) esticas pernas 100% | 30Km | |
Filipe Edgar Gonçalves de Brito | individual | 0651 | 60Km |
Nuno Ricardo Conceição | T&T | 60Km | |
José Emanuel Matias | individual | 60Km | |
Igor Nelson Fonseca | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0554 | 30Km |
Márcio Moreira | BTT Trilhos da Leziria | 0545 | 30Km |
RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0623 | 30Km |
Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0640 | 60Km |
Carlos Miguel Trancadas | Bike Clinic | 0635 | 60Km |
Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0636 | 60Km |
RICARDO MENDES | Bike Clinic | 0643 | 60Km |
Francisco Martins | BIKE CLINIC | 0638 | 60Km |
Frederico Simões | Bike Clinic | 0657 | 60Km |
FERNANDO CARDOSO | BIKE CLINIC | 0637 | 60Km |
VITOR HéLIO VINAGRE RIBEIRO | BIKE CLINIC | 0644 | 60Km |
Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0605 | 30Km |
sergio marcos | cortart | 0598 | 30Km |
adrino cunha | cortart | 0599 | 30Km |
Fernando Pereira | cortart | 0600 | 30Km |
paulo graça | cortart | 0601 | 30Km |
Luis Pais | cortart | 0602 | 30Km |
carla pais | cortart | 0603 | 30Km |
VITOR TEIXEIRA | * | 0610 | 30Km |
paulo carvalho | cortart | 0604 | 30Km |
José Lobo | BIKE CLINIC | 0641 | 60Km |
Mário Calcinha | BTT os Cavalões | 0616 | 30Km |
Marco Ribeiro Pinto | BIKE CLINIC | 0642 | 60Km |
André Bonança | individual | 0620 | 30Km |
Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0625 | 60Km |
Marco Almeida | MAIS PEDAL/EVO NUTRITION | 0631 | 60Km |
Carlos Miguel P. Grilo | Individual | 0634 | 60Km |
Pedro Miguel Tacão da Silva | Craks do pedal - Município de Coruche | 0645 | 60Km |
Rui Jesus Outeiro | individual | 0653 | 60Km |
Antonio Manuel Pinto Saramagaio | Clean Park | 0654 | 30Km |
Maria Beatriz da Silva Saramagaio | Clean Park | 0655 | 30Km |
Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0664 | 60Km |
Manuel Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0656 | 60Km |
José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0666 | 60Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0669 | 00:00:05.201 | ---- | Diploma | ||
2 | DORSAL DE RESERVA | 0668 | 00:00:05.594 | 00:00:00.393 | Diploma | ||
3 | DORSAL DE RESERVA | 0673 | 00:00:05.704 | 00:00:00.503 | Diploma | ||
4 | DORSAL DE RESERVA | 0671 | 00:00:06.022 | 00:00:00.821 | Diploma | ||
5 | DORSAL DE RESERVA | 0667 | 00:00:06.429 | 00:00:01.228 | Diploma | ||
6 | DORSAL DE RESERVA | 0670 | 00:00:07.942 | 00:00:02.741 | Diploma | ||
Feminino | 1 | Romina Grigorás | Individual | 0119 | 00:00:05.745 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Vânia Alcobia | BTT_Bike Talega Team | 0523 | 00:00:05.887 | 00:00:00.142 | Diploma |
Feminino | 3 | Raquel Jorge de Lima Victor | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0317 | 00:00:06.556 | 00:00:00.811 | Diploma |
Feminino | 4 | Maria Beatriz da Silva Saramagaio | Clean Park | 0655 | 00:00:06.577 | 00:00:00.832 | Diploma |
Feminino | 5 | Erica Mello | Ribapedal | 0243 | 00:00:06.972 | 00:00:01.227 | Diploma |
Feminino | 6 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0082 | 00:00:07.213 | 00:00:01.468 | Diploma |
Feminino | 7 | Cláudia Daniel | Samora Bike Team | 0261 | 00:00:07.308 | 00:00:01.563 | Diploma |
Feminino | 8 | Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa | LS Algés | 0188 | 00:00:07.917 | 00:00:02.172 | Diploma |
Feminino | 9 | Liliana Sofia Aguiar | LS Algés | 0184 | 00:00:07.922 | 00:00:02.177 | Diploma |
Feminino | 10 | ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZ | Millenniumbcp | 0312 | 00:00:08.005 | 00:00:02.260 | Diploma |
Feminino | 11 | Susana Maria Silva Fortes | Bikers do Pior | 0174 | 00:00:08.098 | 00:00:02.353 | Diploma |
Feminino | 12 | Isabel Maria da Cruz Barra | individual | 0299 | 00:00:08.232 | 00:00:02.487 | Diploma |
Feminino | 13 | Filipa Carneiro | Individual | 0471 | 00:00:08.900 | 00:00:03.155 | Diploma |
Feminino | 14 | Janete Morais | Individual | 0626 | 00:00:08.903 | 00:00:03.158 | Diploma |
Masculino | 1 | Vitor Graca | Individual | 0366 | 00:00:04.081 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Rui Filipe Dias Damião | APPA-TEAM | 0347 | 00:00:04.144 | 00:00:00.63 | Diploma |
Masculino | 3 | RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0623 | 00:00:04.245 | 00:00:00.164 | Diploma |
Masculino | 4 | Paulo Roseta | AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS | 0326 | 00:00:04.256 | 00:00:00.175 | Diploma |
Masculino | 5 | Ricardo Jorge Santos | BTT-Bike Talega Team | 0524 | 00:00:04.421 | 00:00:00.340 | Diploma |
Masculino | 6 | Rui Jesus Outeiro | individual | 0653 | 00:00:04.434 | 00:00:00.353 | Diploma |
Masculino | 7 | Filipe Marques | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0320 | 00:00:04.445 | 00:00:00.364 | Diploma |
Masculino | 8 | Luis Borges | BTT Costa Azul | 0474 | 00:00:04.450 | 00:00:00.369 | Diploma |
Masculino | 9 | LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0663 | 00:00:04.458 | 00:00:00.377 | Diploma |
Masculino | 10 | André Eduardo Bonança | individual | 0620 | 00:00:04.468 | 00:00:00.387 | Diploma |
Masculino | 11 | Bruno Pontes | Murtas BTT | 0593 | 00:00:04.479 | 00:00:00.398 | Diploma |
Masculino | 12 | Nuno Gil | Individual | 0544 | 00:00:04.518 | 00:00:00.437 | Diploma |
Masculino | 13 | José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0596 | 00:00:04.523 | 00:00:00.442 | Diploma |
Masculino | 14 | Arnaldo Monteiro | BTT Costa Azul | 0527 | 00:00:04.539 | 00:00:00.458 | Diploma |
Masculino | 15 | Pedro Cruz | RC Training / Malucos da Bina | 0187 | 00:00:04.600 | 00:00:00.519 | Diploma |
Masculino | 16 | diogo silva | caparica f.c./btt | 0044 | 00:00:04.651 | 00:00:00.570 | Diploma |
Masculino | 17 | Paulo Oliveira Marques | A.R.Z. Bike Team | 0224 | 00:00:04.734 | 00:00:00.653 | Diploma |
Masculino | 18 | João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0479 | 00:00:04.754 | 00:00:00.673 | Diploma |
Masculino | 19 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0572 | 00:00:04.785 | 00:00:00.704 | Diploma |
Masculino | 20 | Márcio Moreira | BTT Trilhos da Leziria | 0545 | 00:00:04.791 | 00:00:00.710 | Diploma |
Masculino | 21 | Carlos Manuel Carvalho Cardoso | Individual | 0368 | 00:00:04.816 | 00:00:00.735 | Diploma |
Masculino | 22 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0040 | 00:00:04.831 | 00:00:00.750 | Diploma |
Masculino | 23 | Antonio Manuel Duarte | individual | 0074 | 00:00:04.840 | 00:00:00.759 | Diploma |
Masculino | 24 | josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0505 | 00:00:04.893 | 00:00:00.812 | Diploma |
Masculino | 25 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0554 | 00:00:04.915 | 00:00:00.834 | Diploma |
Masculino | 26 | Joao Miguel Teixeira Gil | individual | 0543 | 00:00:04.923 | 00:00:00.842 | Diploma |
Masculino | 27 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0458 | 00:00:04.937 | 00:00:00.856 | Diploma |
Masculino | 28 | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0480 | 00:00:04.943 | 00:00:00.862 | Diploma |
Masculino | 29 | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0481 | 00:00:04.968 | 00:00:00.887 | Diploma |
Masculino | 30 | Paulo Toledo | Individual | 0553 | 00:00:04.976 | 00:00:00.895 | Diploma |
Masculino | 31 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0157 | 00:00:04.981 | 00:00:00.900 | Diploma |
Masculino | 32 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | clube millenniumbcp | 0619 | 00:00:04.988 | 00:00:00.907 | Diploma |
Masculino | 33 | Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0573 | 00:00:04.994 | 00:00:00.913 | Diploma |
Masculino | 34 | Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0475 | 00:00:05.000 | 00:00:00.919 | Diploma |
Masculino | 35 | Marco Pereira | Clube de Pessoal edp Delegação Lisboa | 0314 | 00:00:05.006 | 00:00:00.925 | Diploma |
Masculino | 36 | Daniel Severino | Mosqueirões Bike Team | 0390 | 00:00:05.015 | 00:00:00.934 | Diploma |
Masculino | 37 | LUIS VALERIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0160 | 00:00:05.052 | 00:00:00.971 | Diploma |
Masculino | 38 | Fábio Dias | Os Duros | 0621 | 00:00:05.085 | 00:00:01.004 | Diploma |
Masculino | 39 | ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0016 | 00:00:05.091 | 00:00:01.010 | Diploma |
Masculino | 40 | Dinis Coelho | Craks do Pedal | 0566 | 00:00:05.100 | 00:00:01.019 | Diploma |
Masculino | 41 | José Ventura Barroso | Já T´agarro | 0186 | 00:00:05.111 | 00:00:01.030 | Diploma |
Masculino | 42 | manuel joao nunes da silva | caparica f.c./btt | 0042 | 00:00:05.121 | 00:00:01.040 | Diploma |
Masculino | 43 | MICAEL ALMEIDA | CALIFORNIA GANG | 0325 | 00:00:05.178 | 00:00:01.097 | Diploma |
Masculino | 44 | Sérgio Bacalhau | Craks do Pedal | 0571 | 00:00:05.197 | 00:00:01.116 | Diploma |
Masculino | 45 | Pedro Alexandre da Conceição Rodrigues | pronghorn | 0255 | 00:00:05.224 | 00:00:01.143 | Diploma |
Masculino | 46 | Ricardo Cardoso | Mabecos do Pedal | 0156 | 00:00:05.238 | 00:00:01.157 | Diploma |
Masculino | 47 | Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | 0092 | 00:00:05.248 | 00:00:01.167 | Diploma |
Masculino | 48 | Fernando Pedro Bolota Borda D´Água | Papatrilhos | 0344 | 00:00:05.262 | 00:00:01.181 | Diploma |
Masculino | 49 | Renato Miguel Morgado Moreiras | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0195 | 00:00:05.274 | 00:00:01.193 | Diploma |
Masculino | 50 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0099 | 00:00:05.301 | 00:00:01.220 | Diploma |
Masculino | 51 | António Pedro Borda D'Água | Papatrilhos | 0165 | 00:00:05.309 | 00:00:01.228 | Diploma |
Masculino | 52 | António Manuel Silva Arranhado | Individual | 0004 | 00:00:05.319 | 00:00:01.238 | Diploma |
Masculino | 53 | Pedro Basso | Individual | 0358 | 00:00:05.330 | 00:00:01.249 | Diploma |
Masculino | 54 | Paulo António | Já T´Agarro | 0179 | 00:00:05.340 | 00:00:01.259 | Diploma |
Masculino | 55 | Diogo Lopes | os duros | 0331 | 00:00:05.350 | 00:00:01.269 | Diploma |
Masculino | 56 | Ricardo Neves | os duros | 0332 | 00:00:05.355 | 00:00:01.274 | Diploma |
Masculino | 57 | JOÃO VENANCIO | LEGS & LUNGS | 0008 | 00:00:05.360 | 00:00:01.279 | Diploma |
Masculino | 58 | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0171 | 00:00:05.366 | 00:00:01.285 | Diploma |
Masculino | 59 | Hugo Pereira | Craks do Pedal | 0563 | 00:00:05.378 | 00:00:01.297 | Diploma |
Masculino | 60 | Tiago Cavaco | Team RockRider | 0560 | 00:00:05.394 | 00:00:01.313 | Diploma |
Masculino | 61 | Ricardo Baioneta | Os Duros | 0262 | 00:00:05.406 | 00:00:01.325 | Diploma |
Masculino | 62 | Luís Morgado | 100% BTT Team - Montijo | 0391 | 00:00:05.417 | 00:00:01.336 | Diploma |
Masculino | 63 | Joaquim Frade | Craks do Pedal | 0564 | 00:00:05.428 | 00:00:01.347 | Diploma |
Masculino | 64 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0477 | 00:00:05.437 | 00:00:01.356 | Diploma |
Masculino | 65 | João Silva Camilo | Saltapocinhas BTT | 0210 | 00:00:05.442 | 00:00:01.361 | Diploma |
Masculino | 66 | Hugo Alexandre Rosario | Caidecostas | 0292 | 00:00:05.447 | 00:00:01.366 | Diploma |
Masculino | 67 | pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0309 | 00:00:05.458 | 00:00:01.377 | Diploma |
Masculino | 68 | NUNO BATALHA | RIBAPEDAL BIKESHOP | 0104 | 00:00:05.468 | 00:00:01.387 | Diploma |
Masculino | 69 | Bruno Miguel Francisco Correia Mendes | Os Duros | 0276 | 00:00:05.477 | 00:00:01.396 | Diploma |
Masculino | 70 | JULIO AUGUSTO RAMOS | PINA BIKE | 0131 | 00:00:05.501 | 00:00:01.420 | Diploma |
Masculino | 71 | Flávio Santos | LDPTEAM | 0084 | 00:00:05.532 | 00:00:01.451 | Diploma |
Masculino | 72 | Vitor Manuel Figueira Entradas | CAPARICA BTT | 0048 | 00:00:05.573 | 00:00:01.492 | Diploma |
Masculino | 73 | Filipe Barros | Caparica b t t F. C. | 0055 | 00:00:05.577 | 00:00:01.496 | Diploma |
Masculino | 74 | José Carlos Arede | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0321 | 00:00:05.582 | 00:00:01.501 | Diploma |
Masculino | 75 | João Mira | Gang do Pedal | 0226 | 00:00:05.587 | 00:00:01.506 | Diploma |
Masculino | 76 | José Pereira Mendes | Individual | 0357 | 00:00:05.612 | 00:00:01.531 | Diploma |
Masculino | 77 | jose francisco pinto | CDCR Gambia | 0650 | 00:00:05.620 | 00:00:01.539 | Diploma |
Masculino | 78 | Joaquim Silva | -------------------------------------------------- | 0652 | 00:00:05.628 | 00:00:01.547 | Diploma |
Masculino | 79 | Luis Filipe Botelho Balsinha | Individual | 0093 | 00:00:05.636 | 00:00:01.555 | Diploma |
Masculino | 80 | Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho Louro | Individual | 0060 | 00:00:05.641 | 00:00:01.560 | Diploma |
Masculino | 81 | José Louro | Individual | 0061 | 00:00:05.646 | 00:00:01.565 | Diploma |
Masculino | 82 | Alfredo Barradas | BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes | 0424 | 00:00:05.659 | 00:00:01.578 | Diploma |
Masculino | 83 | casimiro santos | individual | 0615 | 00:00:05.668 | 00:00:01.587 | Diploma |
Masculino | 84 | João Castro | PONTO 5 FLECHA | 0030 | 00:00:05.694 | 00:00:01.613 | Diploma |
Masculino | 85 | jorge mateus | bikers do pior | 0426 | 00:00:05.712 | 00:00:01.631 | Diploma |
Masculino | 86 | Jose Jorge Marques Pereira | BTT-Bamos Todos Tortos | 0209 | 00:00:05.721 | 00:00:01.640 | Diploma |
Masculino | 87 | Carlos Alberto Pereira Duarte | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0194 | 00:00:05.727 | 00:00:01.646 | Diploma |
Masculino | 88 | Bruno Rodrigues | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0316 | 00:00:05.737 | 00:00:01.656 | Diploma |
Masculino | 89 | paulo graça | cortart | 0601 | 00:00:05.763 | 00:00:01.682 | Diploma |
Masculino | 90 | Luis Noronha | APPA-TEAM | 0349 | 00:00:05.772 | 00:00:01.691 | Diploma |
Masculino | 91 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0229 | 00:00:05.775 | 00:00:01.694 | Diploma |
Masculino | 92 | Manuel João V. Mendes | játagarro | 0173 | 00:00:05.785 | 00:00:01.704 | Diploma |
Masculino | 93 | Fernando Basílio | Individual | 0559 | 00:00:05.791 | 00:00:01.710 | Diploma |
Masculino | 94 | Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0005 | 00:00:05.801 | 00:00:01.720 | Diploma |
Masculino | 95 | Edgar Casimiro Rodrigues Simoes | Caparica BTT | 0612 | 00:00:05.808 | 00:00:01.727 | Diploma |
Masculino | 96 | Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0531 | 00:00:05.816 | 00:00:01.735 | Diploma |
Masculino | 97 | nelson pedro | mabecos do pedal | 0273 | 00:00:05.821 | 00:00:01.740 | Diploma |
Masculino | 98 | Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0286 | 00:00:05.826 | 00:00:01.745 | Diploma |
Masculino | 99 | Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0296 | 00:00:05.832 | 00:00:01.751 | Diploma |
Masculino | 100 | alvaro quiterio | individual | 0259 | 00:00:05.839 | 00:00:01.758 | Diploma |
Masculino | 101 | luis pais | cortart | 0602 | 00:00:05.845 | 00:00:01.764 | Diploma |
Masculino | 102 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0064 | 00:00:05.851 | 00:00:01.770 | Diploma |
Masculino | 103 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0071 | 00:00:05.858 | 00:00:01.777 | Diploma |
Masculino | 104 | António Prates | Gang do pedal | 0146 | 00:00:05.864 | 00:00:01.783 | Diploma |
Masculino | 105 | tiago lima da fonseca | SALTAPOCINHAS BTT | 0054 | 00:00:05.869 | 00:00:01.788 | Diploma |
Masculino | 106 | Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | 0085 | 00:00:05.877 | 00:00:01.796 | Diploma |
Masculino | 107 | Rogerio Paulo Martins Gama | caparica btt | 0258 | 00:00:05.894 | 00:00:01.813 | Diploma |
Masculino | 108 | José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0399 | 00:00:05.901 | 00:00:01.820 | Diploma |
Masculino | 109 | Miguel Lampreia Nunes | Mabecos do Pedal | 0327 | 00:00:05.907 | 00:00:01.826 | Diploma |
Masculino | 110 | André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" Palmela | 0069 | 00:00:05.912 | 00:00:01.831 | Diploma |
Masculino | 111 | Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0287 | 00:00:05.918 | 00:00:01.837 | Diploma |
Masculino | 112 | jose joao Moreira Martins | Individual | 0058 | 00:00:05.923 | 00:00:01.842 | Diploma |
Masculino | 113 | paulo fernando oliveira martins | poças e figueiras btt team | 0101 | 00:00:05.939 | 00:00:01.858 | Diploma |
Masculino | 114 | Carlos Trindade | Mabecos do Pedal | 0294 | 00:00:05.966 | 00:00:01.885 | Diploma |
Masculino | 115 | Duarte nuno nogueira delfino | Foguete das Galiheiras | 0614 | 00:00:05.980 | 00:00:01.899 | Diploma |
Masculino | 116 | Jaime Lucas | Individual | 0401 | 00:00:05.988 | 00:00:01.907 | Diploma |
Masculino | 117 | HUGO BEXIGA | INDIOS DO BTT | 0154 | 00:00:06.001 | 00:00:01.920 | Diploma |
Masculino | 118 | Fernando José P. Correia | Individual | 0400 | 00:00:06.012 | 00:00:01.931 | Diploma |
Masculino | 119 | paulo pinto | individual | 0396 | 00:00:06.017 | 00:00:01.936 | Diploma |
Masculino | 120 | paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | 0158 | 00:00:06.027 | 00:00:01.946 | Diploma |
Masculino | 121 | Pedro Tomé Santos | Caidecostas | 0059 | 00:00:06.041 | 00:00:01.960 | Diploma |
Masculino | 122 | Fábio Antunes | individual | 0233 | 00:00:06.047 | 00:00:01.966 | Diploma |
Masculino | 123 | Ricardo Miranda | Single Track Team | 0536 | 00:00:06.057 | 00:00:01.976 | Diploma |
Masculino | 124 | Francisco Magro | Individual | 0087 | 00:00:06.062 | 00:00:01.981 | Diploma |
Masculino | 125 | JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0116 | 00:00:06.076 | 00:00:01.995 | Diploma |
Masculino | 126 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0065 | 00:00:06.083 | 00:00:02.002 | Diploma |
Masculino | 127 | Rui Santos | PONTO 5 FLECHA | 0026 | 00:00:06.100 | 00:00:02.019 | Diploma |
Masculino | 128 | Paulo fernando Ferreira Alves Ribeiro | Fraquinhos, ma motivados | 0665 | 00:00:06.105 | 00:00:02.024 | Diploma |
Masculino | 129 | Tiago Miguel Silva Penedos | EDP | 0323 | 00:00:06.111 | 00:00:02.030 | Diploma |
Masculino | 130 | Gonçalo Jose Rodrigues Bernardo | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0318 | 00:00:06.117 | 00:00:02.036 | Diploma |
Masculino | 131 | José Pascoal | Bamos Todos Tortos | 0172 | 00:00:06.123 | 00:00:02.042 | Diploma |
Masculino | 132 | Bruno Balete | Caidecostas | 0111 | 00:00:06.139 | 00:00:02.058 | Diploma |
Masculino | 133 | SÉRGIO BATISTA | MARTELINHOS - BTT | 0056 | 00:00:06.141 | 00:00:02.060 | Diploma |
Masculino | 134 | António José Azenha Santos | individual | 0648 | 00:00:06.149 | 00:00:02.068 | Diploma |
Masculino | 135 | otelo figueiredo | ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0267 | 00:00:06.177 | 00:00:02.096 | Diploma |
Masculino | 136 | Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0263 | 00:00:06.185 | 00:00:02.104 | Diploma |
Masculino | 137 | Nelson Duarte | APPA-TEAM | 0242 | 00:00:06.201 | 00:00:02.120 | Diploma |
Masculino | 138 | Tiago Santos | Individual | 0105 | 00:00:06.204 | 00:00:02.123 | Diploma |
Masculino | 139 | Samuel Domingos | Craks do Pedal | 0561 | 00:00:06.226 | 00:00:02.145 | Diploma |
Masculino | 140 | mario jorge mira | individual | 0097 | 00:00:06.256 | 00:00:02.175 | Diploma |
Masculino | 141 | Jaime Manuel Vilelas | Individual | 0212 | 00:00:06.270 | 00:00:02.189 | Diploma |
Masculino | 142 | Mário Sousa | MVS | 0256 | 00:00:06.275 | 00:00:02.194 | Diploma |
Masculino | 143 | NUNO MIGUEL VICENTE | INDIVIDUAL | 0450 | 00:00:06.280 | 00:00:02.199 | Diploma |
Masculino | 144 | Francisco João Carapinha Caeiro | Roda Na Lama | 0250 | 00:00:06.291 | 00:00:02.210 | Diploma |
Masculino | 145 | Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0440 | 00:00:06.311 | 00:00:02.230 | Diploma |
Masculino | 146 | ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | individual | 0494 | 00:00:06.319 | 00:00:02.238 | Diploma |
Masculino | 147 | Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0499 | 00:00:06.338 | 00:00:02.257 | Diploma |
Masculino | 148 | Miguel Mora | . | 0492 | 00:00:06.346 | 00:00:02.265 | Diploma |
Masculino | 149 | Bruno Pimentel | Orange Team | 0376 | 00:00:06.352 | 00:00:02.271 | Diploma |
Masculino | 150 | Euclides Miguel Duarte | sem equipa | 0270 | 00:00:06.358 | 00:00:02.277 | Diploma |
Masculino | 151 | Joaquim Macedo | caparica btt | 0469 | 00:00:06.376 | 00:00:02.295 | Diploma |
Masculino | 152 | nuno baião | DuasRodas | 0198 | 00:00:06.381 | 00:00:02.300 | Diploma |
Masculino | 153 | Henrique Gomes | Canha Aventura e Desporto | 0613 | 00:00:06.386 | 00:00:02.305 | Diploma |
Masculino | 154 | Nuno Miguel Esteves da silva | SaltapocinhasBTT | 0043 | 00:00:06.394 | 00:00:02.313 | Diploma |
Masculino | 155 | Sérgio Pedro da Silva Miranda Rodrigues | Saltapocinhas BTT | 0041 | 00:00:06.400 | 00:00:02.319 | Diploma |
Masculino | 156 | António Rui Machado | Saltatrilhos | 0199 | 00:00:06.406 | 00:00:02.325 | Diploma |
Masculino | 157 | António Cardoso | CBTT Trilhos da Leziria | 0507 | 00:00:06.411 | 00:00:02.330 | Diploma |
Masculino | 158 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0068 | 00:00:06.417 | 00:00:02.336 | Diploma |
Masculino | 159 | JORGE MANUEL SALES DIAS GERALDES | SALTAPOCINHASBTT | 0238 | 00:00:06.435 | 00:00:02.354 | Diploma |
Masculino | 160 | Ricardo Matos | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0152 | 00:00:06.439 | 00:00:02.358 | Diploma |
Masculino | 161 | Bruno Dias | Individual | 0617 | 00:00:06.446 | 00:00:02.365 | Diploma |
Masculino | 162 | Killian Lobato | Neutrinos | 0007 | 00:00:06.457 | 00:00:02.376 | Diploma |
Masculino | 163 | José Andrade Luis | Jose Andrade Luis | 0251 | 00:00:06.459 | 00:00:02.378 | Diploma |
Masculino | 164 | José Joaquim Nunes dos Santos | Javalis | 0510 | 00:00:06.466 | 00:00:02.385 | Diploma |
Masculino | 165 | Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0288 | 00:00:06.468 | 00:00:02.387 | Diploma |
Masculino | 166 | Mário Nunes | individual | 0587 | 00:00:06.474 | 00:00:02.393 | Diploma |
Masculino | 167 | Paulo Duarte | bttorange | 0578 | 00:00:06.481 | 00:00:02.400 | Diploma |
Masculino | 168 | Cláudio Jorge portasio | individual | 0582 | 00:00:06.486 | 00:00:02.405 | Diploma |
Masculino | 169 | Élio Dinis Tavares Morais | individual | 0374 | 00:00:06.491 | 00:00:02.410 | Diploma |
Masculino | 170 | Ricardo José da Silva Belo Clavijo | individual | 0375 | 00:00:06.496 | 00:00:02.415 | Diploma |
Masculino | 171 | Filipe Coelho Amorim | Individual | 0423 | 00:00:06.500 | 00:00:02.419 | Diploma |
Masculino | 172 | Henrique Monteiro | Individual | 0141 | 00:00:06.505 | 00:00:02.424 | Diploma |
Masculino | 173 | João Canteiro | Caidecostas | 0207 | 00:00:06.513 | 00:00:02.432 | Diploma |
Masculino | 174 | Joao Manuel Rosa | individual | 0461 | 00:00:06.519 | 00:00:02.438 | Diploma |
Masculino | 175 | João Patronilho | Canelas Dentadas | 0435 | 00:00:06.524 | 00:00:02.443 | Diploma |
Masculino | 176 | paulo pinheiro | Roda na Lama | 0228 | 00:00:06.530 | 00:00:02.449 | Diploma |
Masculino | 177 | Mario neves | individual | 0254 | 00:00:06.536 | 00:00:02.455 | Diploma |
Masculino | 178 | Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0289 | 00:00:06.541 | 00:00:02.460 | Diploma |
Masculino | 179 | Bruno Isento | Single Track Team | 0525 | 00:00:06.549 | 00:00:02.468 | Diploma |
Masculino | 180 | Francisco Silveira | GBES | 0034 | 00:00:06.587 | 00:00:02.506 | Diploma |
Masculino | 181 | Pedro Silveira | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0047 | 00:00:06.589 | 00:00:02.508 | Diploma |
Masculino | 182 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0586 | 00:00:06.596 | 00:00:02.515 | Diploma |
Masculino | 183 | Antonio Manuel Pinto Saramagaio | Clean Park | 0654 | 00:00:06.610 | 00:00:02.529 | Diploma |
Masculino | 184 | Nuno Nunes | 100% BTT-team Montijo | 0076 | 00:00:06.617 | 00:00:02.536 | Diploma |
Masculino | 185 | Rui Chaves | Linda-a-Pastora | 0542 | 00:00:06.625 | 00:00:02.544 | Diploma |
Masculino | 186 | joao paiva | DuasRodas | 0009 | 00:00:06.631 | 00:00:02.550 | Diploma |
Masculino | 187 | Paulo Caçador | individual | 0588 | 00:00:06.647 | 00:00:02.566 | Diploma |
Masculino | 188 | Francisco José Salvaterra | EDP | 0169 | 00:00:06.653 | 00:00:02.572 | Diploma |
Masculino | 189 | Aires Viveiros | Águias do Pedal | 0403 | 00:00:06.676 | 00:00:02.595 | Diploma |
Masculino | 190 | sergio marcos | cortart | 0598 | 00:00:06.702 | 00:00:02.621 | Diploma |
Masculino | 191 | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0115 | 00:00:06.733 | 00:00:02.652 | Diploma |
Masculino | 192 | João Anselmo Canteiro | Caidecostas | 0208 | 00:00:06.740 | 00:00:02.659 | Diploma |
Masculino | 193 | Rui Manuel Martins Rodrigues | Single Track Team | 0526 | 00:00:06.746 | 00:00:02.665 | Diploma |
Masculino | 194 | Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | 0297 | 00:00:06.790 | 00:00:02.709 | Diploma |
Masculino | 195 | Rui Manuel Galrito Clemente | Individual | 0241 | 00:00:06.794 | 00:00:02.713 | Diploma |
Masculino | 196 | Diogo santos | Javalis | 0511 | 00:00:06.802 | 00:00:02.721 | Diploma |
Masculino | 197 | paulo carvalho | cortart | 0604 | 00:00:06.809 | 00:00:02.728 | Diploma |
Masculino | 198 | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | clube millenniumbcp | 0306 | 00:00:06.821 | 00:00:02.740 | Diploma |
Masculino | 199 | Jorge Freitas | DUPLOS BTTeam | 0080 | 00:00:06.826 | 00:00:02.745 | Diploma |
Masculino | 200 | Cláudio Miguel Osório Mesquita | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0280 | 00:00:06.847 | 00:00:02.766 | Diploma |
Masculino | 201 | João Melo | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0322 | 00:00:06.850 | 00:00:02.769 | Diploma |
Masculino | 202 | MIGUEL SANTOS SILVA | PEDROKOSBIKE | 0019 | 00:00:06.876 | 00:00:02.795 | Diploma |
Masculino | 203 | josé Manuel Bento Santos | Clube dos colaboradores AXA | 0546 | 00:00:06.885 | 00:00:02.804 | Diploma |
Masculino | 204 | Tiago Daniel Pereira Gomes | btt | 0547 | 00:00:06.891 | 00:00:02.810 | Diploma |
Masculino | 205 | Hélder Espada | Mosqueirões Bike Team | 0223 | 00:00:06.896 | 00:00:02.815 | Diploma |
Masculino | 206 | Paulo Pereira | Mosqueirões Bike Team | 0360 | 00:00:06.901 | 00:00:02.820 | Diploma |
Masculino | 207 | António Neto | Águias do Pedal | 0404 | 00:00:06.913 | 00:00:02.832 | Diploma |
Masculino | 208 | Luis Claro | Troika Trilhos | 0191 | 00:00:06.964 | 00:00:02.883 | Diploma |
Masculino | 209 | José Carreira | Craks do Pedal | 0567 | 00:00:06.981 | 00:00:02.900 | Diploma |
Masculino | 210 | Sérgio Lima | SALTAPOCINHAS BTT | 0053 | 00:00:07.001 | 00:00:02.920 | Diploma |
Masculino | 211 | Celso Ferreira | mosqueirões bike team | 0203 | 00:00:07.030 | 00:00:02.949 | Diploma |
Masculino | 212 | João Neto | Águias do Pedal | 0300 | 00:00:07.034 | 00:00:02.953 | Diploma |
Masculino | 213 | Carlos Gertrudes | Águias do Pedal | 0353 | 00:00:07.048 | 00:00:02.967 | Diploma |
Masculino | 214 | adrino cunha | cortart | 0599 | 00:00:07.092 | 00:00:03.011 | Diploma |
Masculino | 215 | Tiago Jorge Lourenço Fernandes | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0319 | 00:00:07.121 | 00:00:03.040 | Diploma |
Masculino | 216 | CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0430 | 00:00:07.167 | 00:00:03.086 | Diploma |
Masculino | 217 | Nuno Justo | Individual | 0215 | 00:00:07.182 | 00:00:03.101 | Diploma |
Masculino | 218 | Ricardo Monteiro | Os Metralhas | 0038 | 00:00:07.201 | 00:00:03.120 | Diploma |
Masculino | 219 | Fernando Manuel | Os metralhas | 0033 | 00:00:07.235 | 00:00:03.154 | Diploma |
Masculino | 220 | Pedro João | OS METRALHAS | 0039 | 00:00:07.242 | 00:00:03.161 | Diploma |
Masculino | 221 | Carlos Silva | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0412 | 00:00:07.267 | 00:00:03.186 | Diploma |
Masculino | 222 | Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0413 | 00:00:07.274 | 00:00:03.193 | Diploma |
Masculino | 223 | vitor manuel paulino lopes passo | samora bike team | 0334 | 00:00:07.312 | 00:00:03.231 | Diploma |
Masculino | 224 | David Xavier | Individual | 0463 | 00:00:07.324 | 00:00:03.243 | Diploma |
Masculino | 225 | Rui Gomes | CFCaparica | 0002 | 00:00:07.366 | 00:00:03.285 | Diploma |
Masculino | 226 | Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0315 | 00:00:07.383 | 00:00:03.302 | Diploma |
Masculino | 227 | Fernando Nunes | Individual | 0217 | 00:00:07.392 | 00:00:03.311 | Diploma |
Masculino | 228 | Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques | Mosqueirões Bike Team | 0181 | 00:00:07.398 | 00:00:03.317 | Diploma |
Masculino | 229 | João Pires | individual | 0003 | 00:00:07.404 | 00:00:03.323 | Diploma |
Masculino | 230 | Dário Silva | Individual | 0035 | 00:00:07.410 | 00:00:03.329 | Diploma |
Masculino | 231 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0515 | 00:00:07.435 | 00:00:03.354 | Diploma |
Masculino | 232 | Nélson António Pires | CaparicaFC BTT/2CYCLING/gin S Olimpia/BodySolution | 0584 | 00:00:07.442 | 00:00:03.361 | Diploma |
Masculino | 233 | Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0453 | 00:00:07.461 | 00:00:03.380 | Diploma |
Masculino | 234 | CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS | individual | 0227 | 00:00:07.472 | 00:00:03.391 | Diploma |
Masculino | 235 | antonio manuel rosa palma | individual | 0512 | 00:00:07.517 | 00:00:03.436 | Diploma |
Masculino | 236 | João Manuel Antunes dos Santos | Bikers do Pior | 0291 | 00:00:07.643 | 00:00:03.562 | Diploma |
Masculino | 237 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0503 | 00:00:07.652 | 00:00:03.571 | Diploma |
Masculino | 238 | Renato Portela | Team Cetelem BTT | 0155 | 00:00:07.676 | 00:00:03.595 | Diploma |
Masculino | 239 | Luis Filipe Mendes Janeira Santos | Bikers do Pior | 0175 | 00:00:07.692 | 00:00:03.611 | Diploma |
Masculino | 240 | Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0248 | 00:00:07.714 | 00:00:03.633 | Diploma |
Masculino | 241 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0597 | 00:00:07.721 | 00:00:03.640 | Diploma |
Masculino | 242 | Luis Silva | Club Galp | 0498 | 00:00:07.729 | 00:00:03.648 | Diploma |
Masculino | 243 | Nuno Costa | INDIVIDUAL | 0393 | 00:00:07.773 | 00:00:03.692 | Diploma |
Masculino | 244 | Eduardo Rodrigues | Mosqueirões Bike Team | 0539 | 00:00:07.791 | 00:00:03.710 | Diploma |
Masculino | 245 | Vitor Manuel Correia Santos | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0290 | 00:00:07.808 | 00:00:03.727 | Diploma |
Masculino | 246 | Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0346 | 00:00:07.833 | 00:00:03.752 | Diploma |
Masculino | 247 | António Durães | Individual | 0355 | 00:00:07.841 | 00:00:03.760 | Diploma |
Masculino | 248 | Dino Pessoa | individual | 0370 | 00:00:07.898 | 00:00:03.817 | Diploma |
Masculino | 249 | Fernando Manuel Abreu Mendes | Clube Galp | 0445 | 00:00:07.909 | 00:00:03.828 | Diploma |
Masculino | 250 | Vitor Antonio Montinho Batista | Individual | 0574 | 00:00:07.933 | 00:00:03.852 | Diploma |
Masculino | 251 | Arménio José Dos Santos Ferreira | Ponto 5 Flecha | 0031 | 00:00:07.947 | 00:00:03.866 | Diploma |
Masculino | 252 | António Garcia | "Estás lá não tarda" | 0522 | 00:00:07.957 | 00:00:03.876 | Diploma |
Masculino | 253 | Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0605 | 00:00:07.967 | 00:00:03.886 | Diploma |
Masculino | 254 | fernando jorge | cortart | 0600 | 00:00:07.978 | 00:00:03.897 | Diploma |
Masculino | 255 | LUIS FILIPE ALVES GONÇALVES | clube millenniumbcp | 0311 | 00:00:08.010 | 00:00:03.929 | Diploma |
Masculino | 256 | BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | Millenniumbcp | 0308 | 00:00:08.016 | 00:00:03.935 | Diploma |
Masculino | 257 | Pedro Anunciação | Os Amigos do Garfo | 0196 | 00:00:08.036 | 00:00:03.955 | Diploma |
Masculino | 258 | Nuno Melo | Os Amigos do Garfo | 0218 | 00:00:08.042 | 00:00:03.961 | Diploma |
Masculino | 259 | João Ivo Santiago | Não tem | 0577 | 00:00:08.088 | 00:00:04.007 | Diploma |
Masculino | 260 | Roberto Nuno D. M. G. Silva | Clube Galp | 0460 | 00:00:08.142 | 00:00:04.061 | Diploma |
Masculino | 261 | João Miguel Santana Marques Barão | Mosqueteiro do pedal | 0459 | 00:00:08.200 | 00:00:04.119 | Diploma |
Masculino | 262 | Miguel Silva | Ponto 5 Flecha | 0025 | 00:00:08.205 | 00:00:04.124 | Diploma |
Masculino | 263 | Emilio Marques | Individual | 0301 | 00:00:08.212 | 00:00:04.131 | Diploma |
Masculino | 264 | Teresa Maria Monteiro da Costa Jerónimo | Coxos BTT | 0246 | 00:00:08.235 | 00:00:04.154 | Diploma |
Masculino | 265 | Manuel António Couto Carvalho | PEDROKOSBIKE | 0013 | 00:00:08.517 | 00:00:04.436 | Diploma |
Masculino | 266 | António Maldonado | Francisco santos | 0530 | 00:00:08.536 | 00:00:04.455 | Diploma |
Masculino | 267 | Francisco jose soares santos | individual | 0371 | 00:00:08.540 | 00:00:04.459 | Diploma |
Masculino | 268 | Duarte Miranda | Single Track Team | 0537 | 00:00:08.564 | 00:00:04.483 | Diploma |
Masculino | 269 | Luís Filipe Brito | Caidecostas | 0282 | 00:00:08.744 | 00:00:04.663 | Diploma |
Masculino | 270 | Fábio Martins | Caidecostas | 0606 | 00:00:08.763 | 00:00:04.682 | Diploma |
Masculino | 271 | Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0664 | 00:00:08.833 | 00:00:04.752 | Diploma |
Masculino | 272 | Filipe Pereira | Individual | 0192 | 00:00:08.911 | 00:00:04.830 | Diploma |
Masculino | 273 | Fernando Guimarães | Individual | 0178 | 00:00:08.916 | 00:00:04.835 | Diploma |
Masculino | 274 | Fernando Antunes | individual | 0232 | 00:00:08.983 | 00:00:04.902 | Diploma |
Masculino | 275 | Manuel Almeida Pedro | CLUB GALP | 0467 | 00:00:09.515 | 00:00:05.434 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitor Graca | Individual | 0366 | 00:00:04.081 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Filipe Dias Damião | APPA-TEAM | 0347 | 00:00:04.144 | 00:00:00.63 | Diploma | |
3 | RICARDO JOSE DA SILVA VICENTE | S. R. Camarnal | 0623 | 00:00:04.245 | 00:00:00.164 | Diploma | |
4 | Paulo Roseta | AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS | 0326 | 00:00:04.256 | 00:00:00.175 | Diploma | |
5 | Ricardo Jorge Santos | BTT-Bike Talega Team | 0524 | 00:00:04.421 | 00:00:00.340 | Diploma | |
6 | Rui Jesus Outeiro | individual | 0653 | 00:00:04.434 | 00:00:00.353 | Diploma | |
7 | Filipe Marques | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0320 | 00:00:04.445 | 00:00:00.364 | Diploma | |
8 | Luis Borges | BTT Costa Azul | 0474 | 00:00:04.450 | 00:00:00.369 | Diploma | |
9 | LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0663 | 00:00:04.458 | 00:00:00.377 | Diploma | |
10 | André Eduardo Bonança | individual | 0620 | 00:00:04.468 | 00:00:00.387 | Diploma | |
11 | Bruno Pontes | Murtas BTT | 0593 | 00:00:04.479 | 00:00:00.398 | Diploma | |
12 | Nuno Gil | Individual | 0544 | 00:00:04.518 | 00:00:00.437 | Diploma | |
13 | José luis Coelho | Insanity Bike Team | 0596 | 00:00:04.523 | 00:00:00.442 | Diploma | |
14 | Arnaldo Monteiro | BTT Costa Azul | 0527 | 00:00:04.539 | 00:00:00.458 | Diploma | |
15 | Pedro Cruz | RC Training / Malucos da Bina | 0187 | 00:00:04.600 | 00:00:00.519 | Diploma | |
16 | diogo silva | caparica f.c./btt | 0044 | 00:00:04.651 | 00:00:00.570 | Diploma | |
17 | Paulo Oliveira Marques | A.R.Z. Bike Team | 0224 | 00:00:04.734 | 00:00:00.653 | Diploma | |
18 | João Dias | BTT_ Bike Talega Team | 0479 | 00:00:04.754 | 00:00:00.673 | Diploma | |
19 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0572 | 00:00:04.785 | 00:00:00.704 | Diploma | |
20 | Márcio Moreira | BTT Trilhos da Leziria | 0545 | 00:00:04.791 | 00:00:00.710 | Diploma | |
21 | Carlos Manuel Carvalho Cardoso | Individual | 0368 | 00:00:04.816 | 00:00:00.735 | Diploma | |
22 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0040 | 00:00:04.831 | 00:00:00.750 | Diploma | |
23 | Antonio Manuel Duarte | individual | 0074 | 00:00:04.840 | 00:00:00.759 | Diploma | |
24 | josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0505 | 00:00:04.893 | 00:00:00.812 | Diploma | |
25 | Elton Mendes | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0554 | 00:00:04.915 | 00:00:00.834 | Diploma | |
26 | Joao Miguel Teixeira Gil | individual | 0543 | 00:00:04.923 | 00:00:00.842 | Diploma | |
27 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0458 | 00:00:04.937 | 00:00:00.856 | Diploma | |
28 | Rui Filipe Coelho Verissimo | JATAGARRO | 0480 | 00:00:04.943 | 00:00:00.862 | Diploma | |
29 | Manuel jorge Barnabé Verissimo | JATAGARRO | 0481 | 00:00:04.968 | 00:00:00.887 | Diploma | |
30 | Paulo Toledo | Individual | 0553 | 00:00:04.976 | 00:00:00.895 | Diploma | |
31 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0157 | 00:00:04.981 | 00:00:00.900 | Diploma | |
32 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | clube millenniumbcp | 0619 | 00:00:04.988 | 00:00:00.907 | Diploma | |
33 | Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0573 | 00:00:04.994 | 00:00:00.913 | Diploma | |
34 | Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 0475 | 00:00:05.000 | 00:00:00.919 | Diploma | |
35 | Marco Pereira | Clube de Pessoal edp Delegação Lisboa | 0314 | 00:00:05.006 | 00:00:00.925 | Diploma | |
36 | Daniel Severino | Mosqueirões Bike Team | 0390 | 00:00:05.015 | 00:00:00.934 | Diploma | |
37 | LUIS VALERIO | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0160 | 00:00:05.052 | 00:00:00.971 | Diploma | |
38 | Fábio Dias | Os Duros | 0621 | 00:00:05.085 | 00:00:01.004 | Diploma | |
39 | ALEXANDRE MOURA | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0016 | 00:00:05.091 | 00:00:01.010 | Diploma | |
40 | Dinis Coelho | Craks do Pedal | 0566 | 00:00:05.100 | 00:00:01.019 | Diploma | |
41 | José Ventura Barroso | Já T´agarro | 0186 | 00:00:05.111 | 00:00:01.030 | Diploma | |
42 | manuel joao nunes da silva | caparica f.c./btt | 0042 | 00:00:05.121 | 00:00:01.040 | Diploma | |
43 | MICAEL ALMEIDA | CALIFORNIA GANG | 0325 | 00:00:05.178 | 00:00:01.097 | Diploma | |
44 | Sérgio Bacalhau | Craks do Pedal | 0571 | 00:00:05.197 | 00:00:01.116 | Diploma | |
45 | DORSAL DE RESERVA | 0669 | 00:00:05.201 | 00:00:01.120 | Diploma | ||
46 | Pedro Alexandre da Conceição Rodrigues | pronghorn | 0255 | 00:00:05.224 | 00:00:01.143 | Diploma | |
47 | Ricardo Cardoso | Mabecos do Pedal | 0156 | 00:00:05.238 | 00:00:01.157 | Diploma | |
48 | Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | 0092 | 00:00:05.248 | 00:00:01.167 | Diploma | |
49 | Fernando Pedro Bolota Borda D´Água | Papatrilhos | 0344 | 00:00:05.262 | 00:00:01.181 | Diploma | |
50 | Renato Miguel Morgado Moreiras | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0195 | 00:00:05.274 | 00:00:01.193 | Diploma | |
51 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0099 | 00:00:05.301 | 00:00:01.220 | Diploma | |
52 | António Pedro Borda D'Água | Papatrilhos | 0165 | 00:00:05.309 | 00:00:01.228 | Diploma | |
53 | António Manuel Silva Arranhado | Individual | 0004 | 00:00:05.319 | 00:00:01.238 | Diploma | |
54 | Pedro Basso | Individual | 0358 | 00:00:05.330 | 00:00:01.249 | Diploma | |
55 | Paulo António | Já T´Agarro | 0179 | 00:00:05.340 | 00:00:01.259 | Diploma | |
56 | Diogo Lopes | os duros | 0331 | 00:00:05.350 | 00:00:01.269 | Diploma | |
57 | Ricardo Neves | os duros | 0332 | 00:00:05.355 | 00:00:01.274 | Diploma | |
58 | JOÃO VENANCIO | LEGS & LUNGS | 0008 | 00:00:05.360 | 00:00:01.279 | Diploma | |
59 | Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | 0171 | 00:00:05.366 | 00:00:01.285 | Diploma | |
60 | Hugo Pereira | Craks do Pedal | 0563 | 00:00:05.378 | 00:00:01.297 | Diploma | |
61 | Tiago Cavaco | Team RockRider | 0560 | 00:00:05.394 | 00:00:01.313 | Diploma | |
62 | Ricardo Baioneta | Os Duros | 0262 | 00:00:05.406 | 00:00:01.325 | Diploma | |
63 | Luís Morgado | 100% BTT Team - Montijo | 0391 | 00:00:05.417 | 00:00:01.336 | Diploma | |
64 | Joaquim Frade | Craks do Pedal | 0564 | 00:00:05.428 | 00:00:01.347 | Diploma | |
65 | Flavio Jose Alcaide Silva | BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro | 0477 | 00:00:05.437 | 00:00:01.356 | Diploma | |
66 | João Silva Camilo | Saltapocinhas BTT | 0210 | 00:00:05.442 | 00:00:01.361 | Diploma | |
67 | Hugo Alexandre Rosario | Caidecostas | 0292 | 00:00:05.447 | 00:00:01.366 | Diploma | |
68 | pedro miguel ferreira cardoso dos santos | clube MillenniumBCP | 0309 | 00:00:05.458 | 00:00:01.377 | Diploma | |
69 | NUNO BATALHA | RIBAPEDAL BIKESHOP | 0104 | 00:00:05.468 | 00:00:01.387 | Diploma | |
70 | Bruno Miguel Francisco Correia Mendes | Os Duros | 0276 | 00:00:05.477 | 00:00:01.396 | Diploma | |
71 | JULIO AUGUSTO RAMOS | PINA BIKE | 0131 | 00:00:05.501 | 00:00:01.420 | Diploma | |
72 | Flávio Santos | LDPTEAM | 0084 | 00:00:05.532 | 00:00:01.451 | Diploma | |
73 | Vitor Manuel Figueira Entradas | CAPARICA BTT | 0048 | 00:00:05.573 | 00:00:01.492 | Diploma | |
74 | Filipe Barros | Caparica b t t F. C. | 0055 | 00:00:05.577 | 00:00:01.496 | Diploma | |
75 | José Carlos Arede | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0321 | 00:00:05.582 | 00:00:01.501 | Diploma | |
76 | João Mira | Gang do Pedal | 0226 | 00:00:05.587 | 00:00:01.506 | Diploma | |
77 | DORSAL DE RESERVA | 0668 | 00:00:05.594 | 00:00:01.513 | Diploma | ||
78 | José Pereira Mendes | Individual | 0357 | 00:00:05.612 | 00:00:01.531 | Diploma | |
79 | jose francisco pinto | CDCR Gambia | 0650 | 00:00:05.620 | 00:00:01.539 | Diploma | |
80 | Joaquim Silva | -------------------------------------------------- | 0652 | 00:00:05.628 | 00:00:01.547 | Diploma | |
81 | Luis Filipe Botelho Balsinha | Individual | 0093 | 00:00:05.636 | 00:00:01.555 | Diploma | |
82 | Ivo Gonçalo dos Santos Carvalho Louro | Individual | 0060 | 00:00:05.641 | 00:00:01.560 | Diploma | |
83 | José Louro | Individual | 0061 | 00:00:05.646 | 00:00:01.565 | Diploma | |
84 | Alfredo Barradas | BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes | 0424 | 00:00:05.659 | 00:00:01.578 | Diploma | |
85 | casimiro santos | individual | 0615 | 00:00:05.668 | 00:00:01.587 | Diploma | |
86 | João Castro | PONTO 5 FLECHA | 0030 | 00:00:05.694 | 00:00:01.613 | Diploma | |
87 | DORSAL DE RESERVA | 0673 | 00:00:05.704 | 00:00:01.623 | Diploma | ||
88 | jorge mateus | bikers do pior | 0426 | 00:00:05.712 | 00:00:01.631 | Diploma | |
89 | Jose Jorge Marques Pereira | BTT-Bamos Todos Tortos | 0209 | 00:00:05.721 | 00:00:01.640 | Diploma | |
90 | Carlos Alberto Pereira Duarte | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0194 | 00:00:05.727 | 00:00:01.646 | Diploma | |
91 | Bruno Rodrigues | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0316 | 00:00:05.737 | 00:00:01.656 | Diploma | |
92 | Romina Grigorás | Individual | 0119 | 00:00:05.745 | 00:00:01.664 | Diploma | |
93 | paulo graça | cortart | 0601 | 00:00:05.763 | 00:00:01.682 | Diploma | |
94 | Luis Noronha | APPA-TEAM | 0349 | 00:00:05.772 | 00:00:01.691 | Diploma | |
95 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0229 | 00:00:05.775 | 00:00:01.694 | Diploma | |
96 | Manuel João V. Mendes | játagarro | 0173 | 00:00:05.785 | 00:00:01.704 | Diploma | |
97 | Fernando Basílio | Individual | 0559 | 00:00:05.791 | 00:00:01.710 | Diploma | |
98 | Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0005 | 00:00:05.801 | 00:00:01.720 | Diploma | |
99 | Edgar Casimiro Rodrigues Simoes | Caparica BTT | 0612 | 00:00:05.808 | 00:00:01.727 | Diploma | |
100 | Aurelio Enoque | BTT Lagoa do Calvo | 0531 | 00:00:05.816 | 00:00:01.735 | Diploma | |
101 | nelson pedro | mabecos do pedal | 0273 | 00:00:05.821 | 00:00:01.740 | Diploma | |
102 | Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0286 | 00:00:05.826 | 00:00:01.745 | Diploma | |
103 | Pedro Manuel Silva Rocha | Linda-a-Pastora S.C | 0296 | 00:00:05.832 | 00:00:01.751 | Diploma | |
104 | alvaro quiterio | individual | 0259 | 00:00:05.839 | 00:00:01.758 | Diploma | |
105 | luis pais | cortart | 0602 | 00:00:05.845 | 00:00:01.764 | Diploma | |
106 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0064 | 00:00:05.851 | 00:00:01.770 | Diploma | |
107 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0071 | 00:00:05.858 | 00:00:01.777 | Diploma | |
108 | António Prates | Gang do pedal | 0146 | 00:00:05.864 | 00:00:01.783 | Diploma | |
109 | tiago lima da fonseca | SALTAPOCINHAS BTT | 0054 | 00:00:05.869 | 00:00:01.788 | Diploma | |
110 | Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | 0085 | 00:00:05.877 | 00:00:01.796 | Diploma | |
111 | Vânia Alcobia | BTT_Bike Talega Team | 0523 | 00:00:05.887 | 00:00:01.806 | Diploma | |
112 | Rogerio Paulo Martins Gama | caparica btt | 0258 | 00:00:05.894 | 00:00:01.813 | Diploma | |
113 | José Paulo Correia | INDIVIDUAL | 0399 | 00:00:05.901 | 00:00:01.820 | Diploma | |
114 | Miguel Lampreia Nunes | Mabecos do Pedal | 0327 | 00:00:05.907 | 00:00:01.826 | Diploma | |
115 | André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" Palmela | 0069 | 00:00:05.912 | 00:00:01.831 | Diploma | |
116 | Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0287 | 00:00:05.918 | 00:00:01.837 | Diploma | |
117 | jose joao Moreira Martins | Individual | 0058 | 00:00:05.923 | 00:00:01.842 | Diploma | |
118 | paulo fernando oliveira martins | poças e figueiras btt team | 0101 | 00:00:05.939 | 00:00:01.858 | Diploma | |
119 | Carlos Trindade | Mabecos do Pedal | 0294 | 00:00:05.966 | 00:00:01.885 | Diploma | |
120 | Duarte nuno nogueira delfino | Foguete das Galiheiras | 0614 | 00:00:05.980 | 00:00:01.899 | Diploma | |
121 | Jaime Lucas | Individual | 0401 | 00:00:05.988 | 00:00:01.907 | Diploma | |
122 | HUGO BEXIGA | INDIOS DO BTT | 0154 | 00:00:06.001 | 00:00:01.920 | Diploma | |
123 | Fernando José P. Correia | Individual | 0400 | 00:00:06.012 | 00:00:01.931 | Diploma | |
124 | paulo pinto | individual | 0396 | 00:00:06.017 | 00:00:01.936 | Diploma | |
125 | DORSAL DE RESERVA | 0671 | 00:00:06.022 | 00:00:01.941 | Diploma | ||
126 | paulo manuel pisco abelha | transportes rapex-bamos todos tortos | 0158 | 00:00:06.027 | 00:00:01.946 | Diploma | |
127 | Pedro Tomé Santos | Caidecostas | 0059 | 00:00:06.041 | 00:00:01.960 | Diploma | |
128 | Fábio Antunes | individual | 0233 | 00:00:06.047 | 00:00:01.966 | Diploma | |
129 | Ricardo Miranda | Single Track Team | 0536 | 00:00:06.057 | 00:00:01.976 | Diploma | |
130 | Francisco Magro | Individual | 0087 | 00:00:06.062 | 00:00:01.981 | Diploma | |
131 | JOAO PAULO MAURICIO | BTT PICADURINHAS | 0116 | 00:00:06.076 | 00:00:01.995 | Diploma | |
132 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0065 | 00:00:06.083 | 00:00:02.002 | Diploma | |
133 | Rui Santos | PONTO 5 FLECHA | 0026 | 00:00:06.100 | 00:00:02.019 | Diploma | |
134 | Paulo fernando Ferreira Alves Ribeiro | Fraquinhos, ma motivados | 0665 | 00:00:06.105 | 00:00:02.024 | Diploma | |
135 | Tiago Miguel Silva Penedos | EDP | 0323 | 00:00:06.111 | 00:00:02.030 | Diploma | |
136 | Gonçalo Jose Rodrigues Bernardo | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0318 | 00:00:06.117 | 00:00:02.036 | Diploma | |
137 | José Pascoal | Bamos Todos Tortos | 0172 | 00:00:06.123 | 00:00:02.042 | Diploma | |
138 | Bruno Balete | Caidecostas | 0111 | 00:00:06.139 | 00:00:02.058 | Diploma | |
139 | SÉRGIO BATISTA | MARTELINHOS - BTT | 0056 | 00:00:06.141 | 00:00:02.060 | Diploma | |
140 | António José Azenha Santos | individual | 0648 | 00:00:06.149 | 00:00:02.068 | Diploma | |
141 | otelo figueiredo | ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0267 | 00:00:06.177 | 00:00:02.096 | Diploma | |
142 | Paulo Fernandes | Duplos BTTeam | 0263 | 00:00:06.185 | 00:00:02.104 | Diploma | |
143 | Nelson Duarte | APPA-TEAM | 0242 | 00:00:06.201 | 00:00:02.120 | Diploma | |
144 | Tiago Santos | Individual | 0105 | 00:00:06.204 | 00:00:02.123 | Diploma | |
145 | Samuel Domingos | Craks do Pedal | 0561 | 00:00:06.226 | 00:00:02.145 | Diploma | |
146 | mario jorge mira | individual | 0097 | 00:00:06.256 | 00:00:02.175 | Diploma | |
147 | Jaime Manuel Vilelas | Individual | 0212 | 00:00:06.270 | 00:00:02.189 | Diploma | |
148 | Mário Sousa | MVS | 0256 | 00:00:06.275 | 00:00:02.194 | Diploma | |
149 | NUNO MIGUEL VICENTE | INDIVIDUAL | 0450 | 00:00:06.280 | 00:00:02.199 | Diploma | |
150 | Francisco João Carapinha Caeiro | Roda Na Lama | 0250 | 00:00:06.291 | 00:00:02.210 | Diploma | |
151 | Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% BTT Team - Montijo | 0440 | 00:00:06.311 | 00:00:02.230 | Diploma | |
152 | ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | individual | 0494 | 00:00:06.319 | 00:00:02.238 | Diploma | |
153 | Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0499 | 00:00:06.338 | 00:00:02.257 | Diploma | |
154 | Miguel Mora | . | 0492 | 00:00:06.346 | 00:00:02.265 | Diploma | |
155 | Bruno Pimentel | Orange Team | 0376 | 00:00:06.352 | 00:00:02.271 | Diploma | |
156 | Euclides Miguel Duarte | sem equipa | 0270 | 00:00:06.358 | 00:00:02.277 | Diploma | |
157 | Joaquim Macedo | caparica btt | 0469 | 00:00:06.376 | 00:00:02.295 | Diploma | |
158 | nuno baião | DuasRodas | 0198 | 00:00:06.381 | 00:00:02.300 | Diploma | |
159 | Henrique Gomes | Canha Aventura e Desporto | 0613 | 00:00:06.386 | 00:00:02.305 | Diploma | |
160 | Nuno Miguel Esteves da silva | SaltapocinhasBTT | 0043 | 00:00:06.394 | 00:00:02.313 | Diploma | |
161 | Sérgio Pedro da Silva Miranda Rodrigues | Saltapocinhas BTT | 0041 | 00:00:06.400 | 00:00:02.319 | Diploma | |
162 | António Rui Machado | Saltatrilhos | 0199 | 00:00:06.406 | 00:00:02.325 | Diploma | |
163 | António Cardoso | CBTT Trilhos da Leziria | 0507 | 00:00:06.411 | 00:00:02.330 | Diploma | |
164 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0068 | 00:00:06.417 | 00:00:02.336 | Diploma | |
165 | DORSAL DE RESERVA | 0667 | 00:00:06.429 | 00:00:02.348 | Diploma | ||
166 | JORGE MANUEL SALES DIAS GERALDES | SALTAPOCINHASBTT | 0238 | 00:00:06.435 | 00:00:02.354 | Diploma | |
167 | Ricardo Matos | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 0152 | 00:00:06.439 | 00:00:02.358 | Diploma | |
168 | Bruno Dias | Individual | 0617 | 00:00:06.446 | 00:00:02.365 | Diploma | |
169 | Killian Lobato | Neutrinos | 0007 | 00:00:06.457 | 00:00:02.376 | Diploma | |
170 | José Andrade Luis | Jose Andrade Luis | 0251 | 00:00:06.459 | 00:00:02.378 | Diploma | |
171 | José Joaquim Nunes dos Santos | Javalis | 0510 | 00:00:06.466 | 00:00:02.385 | Diploma | |
172 | Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0288 | 00:00:06.468 | 00:00:02.387 | Diploma | |
173 | Mário Nunes | individual | 0587 | 00:00:06.474 | 00:00:02.393 | Diploma | |
174 | Paulo Duarte | bttorange | 0578 | 00:00:06.481 | 00:00:02.400 | Diploma | |
175 | Cláudio Jorge portasio | individual | 0582 | 00:00:06.486 | 00:00:02.405 | Diploma | |
176 | Élio Dinis Tavares Morais | individual | 0374 | 00:00:06.491 | 00:00:02.410 | Diploma | |
177 | Ricardo José da Silva Belo Clavijo | individual | 0375 | 00:00:06.496 | 00:00:02.415 | Diploma | |
178 | Filipe Coelho Amorim | Individual | 0423 | 00:00:06.500 | 00:00:02.419 | Diploma | |
179 | Henrique Monteiro | Individual | 0141 | 00:00:06.505 | 00:00:02.424 | Diploma | |
180 | João Canteiro | Caidecostas | 0207 | 00:00:06.513 | 00:00:02.432 | Diploma | |
181 | Joao Manuel Rosa | individual | 0461 | 00:00:06.519 | 00:00:02.438 | Diploma | |
182 | João Patronilho | Canelas Dentadas | 0435 | 00:00:06.524 | 00:00:02.443 | Diploma | |
183 | paulo pinheiro | Roda na Lama | 0228 | 00:00:06.530 | 00:00:02.449 | Diploma | |
184 | Mario neves | individual | 0254 | 00:00:06.536 | 00:00:02.455 | Diploma | |
185 | Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0289 | 00:00:06.541 | 00:00:02.460 | Diploma | |
186 | Bruno Isento | Single Track Team | 0525 | 00:00:06.549 | 00:00:02.468 | Diploma | |
187 | Raquel Jorge de Lima Victor | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0317 | 00:00:06.556 | 00:00:02.475 | Diploma | |
188 | Maria Beatriz da Silva Saramagaio | Clean Park | 0655 | 00:00:06.577 | 00:00:02.496 | Diploma | |
189 | Francisco Silveira | GBES | 0034 | 00:00:06.587 | 00:00:02.506 | Diploma | |
190 | Pedro Silveira | Casa do Pessoal TE Connectivity | 0047 | 00:00:06.589 | 00:00:02.508 | Diploma | |
191 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0586 | 00:00:06.596 | 00:00:02.515 | Diploma | |
192 | Antonio Manuel Pinto Saramagaio | Clean Park | 0654 | 00:00:06.610 | 00:00:02.529 | Diploma | |
193 | Nuno Nunes | 100% BTT-team Montijo | 0076 | 00:00:06.617 | 00:00:02.536 | Diploma | |
194 | Rui Chaves | Linda-a-Pastora | 0542 | 00:00:06.625 | 00:00:02.544 | Diploma | |
195 | joao paiva | DuasRodas | 0009 | 00:00:06.631 | 00:00:02.550 | Diploma | |
196 | Paulo Caçador | individual | 0588 | 00:00:06.647 | 00:00:02.566 | Diploma | |
197 | Francisco José Salvaterra | EDP | 0169 | 00:00:06.653 | 00:00:02.572 | Diploma | |
198 | Aires Viveiros | Águias do Pedal | 0403 | 00:00:06.676 | 00:00:02.595 | Diploma | |
199 | sergio marcos | cortart | 0598 | 00:00:06.702 | 00:00:02.621 | Diploma | |
200 | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0115 | 00:00:06.733 | 00:00:02.652 | Diploma | |
201 | João Anselmo Canteiro | Caidecostas | 0208 | 00:00:06.740 | 00:00:02.659 | Diploma | |
202 | Rui Manuel Martins Rodrigues | Single Track Team | 0526 | 00:00:06.746 | 00:00:02.665 | Diploma | |
203 | Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | 0297 | 00:00:06.790 | 00:00:02.709 | Diploma | |
204 | Rui Manuel Galrito Clemente | Individual | 0241 | 00:00:06.794 | 00:00:02.713 | Diploma | |
205 | Diogo santos | Javalis | 0511 | 00:00:06.802 | 00:00:02.721 | Diploma | |
206 | paulo carvalho | cortart | 0604 | 00:00:06.809 | 00:00:02.728 | Diploma | |
207 | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | clube millenniumbcp | 0306 | 00:00:06.821 | 00:00:02.740 | Diploma | |
208 | Jorge Freitas | DUPLOS BTTeam | 0080 | 00:00:06.826 | 00:00:02.745 | Diploma | |
209 | Cláudio Miguel Osório Mesquita | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0280 | 00:00:06.847 | 00:00:02.766 | Diploma | |
210 | João Melo | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0322 | 00:00:06.850 | 00:00:02.769 | Diploma | |
211 | MIGUEL SANTOS SILVA | PEDROKOSBIKE | 0019 | 00:00:06.876 | 00:00:02.795 | Diploma | |
212 | josé Manuel Bento Santos | Clube dos colaboradores AXA | 0546 | 00:00:06.885 | 00:00:02.804 | Diploma | |
213 | Tiago Daniel Pereira Gomes | btt | 0547 | 00:00:06.891 | 00:00:02.810 | Diploma | |
214 | Hélder Espada | Mosqueirões Bike Team | 0223 | 00:00:06.896 | 00:00:02.815 | Diploma | |
215 | Paulo Pereira | Mosqueirões Bike Team | 0360 | 00:00:06.901 | 00:00:02.820 | Diploma | |
216 | António Neto | Águias do Pedal | 0404 | 00:00:06.913 | 00:00:02.832 | Diploma | |
217 | Luis Claro | Troika Trilhos | 0191 | 00:00:06.964 | 00:00:02.883 | Diploma | |
218 | Erica Mello | Ribapedal | 0243 | 00:00:06.972 | 00:00:02.891 | Diploma | |
219 | José Carreira | Craks do Pedal | 0567 | 00:00:06.981 | 00:00:02.900 | Diploma | |
220 | Sérgio Lima | SALTAPOCINHAS BTT | 0053 | 00:00:07.001 | 00:00:02.920 | Diploma | |
221 | Celso Ferreira | mosqueirões bike team | 0203 | 00:00:07.030 | 00:00:02.949 | Diploma | |
222 | João Neto | Águias do Pedal | 0300 | 00:00:07.034 | 00:00:02.953 | Diploma | |
223 | Carlos Gertrudes | Águias do Pedal | 0353 | 00:00:07.048 | 00:00:02.967 | Diploma | |
224 | adrino cunha | cortart | 0599 | 00:00:07.092 | 00:00:03.011 | Diploma | |
225 | Tiago Jorge Lourenço Fernandes | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0319 | 00:00:07.121 | 00:00:03.040 | Diploma | |
226 | CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0430 | 00:00:07.167 | 00:00:03.086 | Diploma | |
227 | Nuno Justo | Individual | 0215 | 00:00:07.182 | 00:00:03.101 | Diploma | |
228 | Ricardo Monteiro | Os Metralhas | 0038 | 00:00:07.201 | 00:00:03.120 | Diploma | |
229 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 0082 | 00:00:07.213 | 00:00:03.132 | Diploma | |
230 | Fernando Manuel | Os metralhas | 0033 | 00:00:07.235 | 00:00:03.154 | Diploma | |
231 | Pedro João | OS METRALHAS | 0039 | 00:00:07.242 | 00:00:03.161 | Diploma | |
232 | Carlos Silva | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0412 | 00:00:07.267 | 00:00:03.186 | Diploma | |
233 | Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0413 | 00:00:07.274 | 00:00:03.193 | Diploma | |
234 | Cláudia Daniel | Samora Bike Team | 0261 | 00:00:07.308 | 00:00:03.227 | Diploma | |
235 | vitor manuel paulino lopes passo | samora bike team | 0334 | 00:00:07.312 | 00:00:03.231 | Diploma | |
236 | David Xavier | Individual | 0463 | 00:00:07.324 | 00:00:03.243 | Diploma | |
237 | Rui Gomes | CFCaparica | 0002 | 00:00:07.366 | 00:00:03.285 | Diploma | |
238 | Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0315 | 00:00:07.383 | 00:00:03.302 | Diploma | |
239 | Fernando Nunes | Individual | 0217 | 00:00:07.392 | 00:00:03.311 | Diploma | |
240 | Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques | Mosqueirões Bike Team | 0181 | 00:00:07.398 | 00:00:03.317 | Diploma | |
241 | João Pires | individual | 0003 | 00:00:07.404 | 00:00:03.323 | Diploma | |
242 | Dário Silva | Individual | 0035 | 00:00:07.410 | 00:00:03.329 | Diploma | |
243 | Francisco Correia | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0515 | 00:00:07.435 | 00:00:03.354 | Diploma | |
244 | Nélson António Pires | CaparicaFC BTT/2CYCLING/gin S Olimpia/BodySolution | 0584 | 00:00:07.442 | 00:00:03.361 | Diploma | |
245 | Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0453 | 00:00:07.461 | 00:00:03.380 | Diploma | |
246 | CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS | individual | 0227 | 00:00:07.472 | 00:00:03.391 | Diploma | |
247 | antonio manuel rosa palma | individual | 0512 | 00:00:07.517 | 00:00:03.436 | Diploma | |
248 | João Manuel Antunes dos Santos | Bikers do Pior | 0291 | 00:00:07.643 | 00:00:03.562 | Diploma | |
249 | José Capucho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0503 | 00:00:07.652 | 00:00:03.571 | Diploma | |
250 | Renato Portela | Team Cetelem BTT | 0155 | 00:00:07.676 | 00:00:03.595 | Diploma | |
251 | Luis Filipe Mendes Janeira Santos | Bikers do Pior | 0175 | 00:00:07.692 | 00:00:03.611 | Diploma | |
252 | Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 0248 | 00:00:07.714 | 00:00:03.633 | Diploma | |
253 | Paulo Jorge Flor Rosa | individual | 0597 | 00:00:07.721 | 00:00:03.640 | Diploma | |
254 | Luis Silva | Club Galp | 0498 | 00:00:07.729 | 00:00:03.648 | Diploma | |
255 | Nuno Costa | INDIVIDUAL | 0393 | 00:00:07.773 | 00:00:03.692 | Diploma | |
256 | Eduardo Rodrigues | Mosqueirões Bike Team | 0539 | 00:00:07.791 | 00:00:03.710 | Diploma | |
257 | Vitor Manuel Correia Santos | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0290 | 00:00:07.808 | 00:00:03.727 | Diploma | |
258 | Carlos Manuel Gamito Vilhena | Individual | 0346 | 00:00:07.833 | 00:00:03.752 | Diploma | |
259 | António Durães | Individual | 0355 | 00:00:07.841 | 00:00:03.760 | Diploma | |
260 | Dino Pessoa | individual | 0370 | 00:00:07.898 | 00:00:03.817 | Diploma | |
261 | Fernando Manuel Abreu Mendes | Clube Galp | 0445 | 00:00:07.909 | 00:00:03.828 | Diploma | |
262 | Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa | LS Algés | 0188 | 00:00:07.917 | 00:00:03.836 | Diploma | |
263 | Liliana Sofia Aguiar | LS Algés | 0184 | 00:00:07.922 | 00:00:03.841 | Diploma | |
264 | Vitor Antonio Montinho Batista | Individual | 0574 | 00:00:07.933 | 00:00:03.852 | Diploma | |
265 | DORSAL DE RESERVA | 0670 | 00:00:07.942 | 00:00:03.861 | Diploma | ||
266 | Arménio José Dos Santos Ferreira | Ponto 5 Flecha | 0031 | 00:00:07.947 | 00:00:03.866 | Diploma | |
267 | António Garcia | "Estás lá não tarda" | 0522 | 00:00:07.957 | 00:00:03.876 | Diploma | |
268 | Joaquim Ferreira da Costa | Clube BTT Trilhos da Lezíria | 0605 | 00:00:07.967 | 00:00:03.886 | Diploma | |
269 | fernando jorge | cortart | 0600 | 00:00:07.978 | 00:00:03.897 | Diploma | |
270 | ANA RITA CUNHA BRITO DAVID VAZ | Millenniumbcp | 0312 | 00:00:08.005 | 00:00:03.924 | Diploma | |
271 | LUIS FILIPE ALVES GONÇALVES | clube millenniumbcp | 0311 | 00:00:08.010 | 00:00:03.929 | Diploma | |
272 | BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | Millenniumbcp | 0308 | 00:00:08.016 | 00:00:03.935 | Diploma | |
273 | Pedro Anunciação | Os Amigos do Garfo | 0196 | 00:00:08.036 | 00:00:03.955 | Diploma | |
274 | Nuno Melo | Os Amigos do Garfo | 0218 | 00:00:08.042 | 00:00:03.961 | Diploma | |
275 | João Ivo Santiago | Não tem | 0577 | 00:00:08.088 | 00:00:04.007 | Diploma | |
276 | Susana Maria Silva Fortes | Bikers do Pior | 0174 | 00:00:08.098 | 00:00:04.017 | Diploma | |
277 | Roberto Nuno D. M. G. Silva | Clube Galp | 0460 | 00:00:08.142 | 00:00:04.061 | Diploma | |
278 | João Miguel Santana Marques Barão | Mosqueteiro do pedal | 0459 | 00:00:08.200 | 00:00:04.119 | Diploma | |
279 | Miguel Silva | Ponto 5 Flecha | 0025 | 00:00:08.205 | 00:00:04.124 | Diploma | |
280 | Emilio Marques | Individual | 0301 | 00:00:08.212 | 00:00:04.131 | Diploma | |
281 | Isabel Maria da Cruz Barra | individual | 0299 | 00:00:08.232 | 00:00:04.151 | Diploma | |
282 | Teresa Maria Monteiro da Costa Jerónimo | Coxos BTT | 0246 | 00:00:08.235 | 00:00:04.154 | Diploma | |
283 | Manuel António Couto Carvalho | PEDROKOSBIKE | 0013 | 00:00:08.517 | 00:00:04.436 | Diploma | |
284 | António Maldonado | Francisco santos | 0530 | 00:00:08.536 | 00:00:04.455 | Diploma | |
285 | Francisco jose soares santos | individual | 0371 | 00:00:08.540 | 00:00:04.459 | Diploma | |
286 | Duarte Miranda | Single Track Team | 0537 | 00:00:08.564 | 00:00:04.483 | Diploma | |
287 | Luís Filipe Brito | Caidecostas | 0282 | 00:00:08.744 | 00:00:04.663 | Diploma | |
288 | Fábio Martins | Caidecostas | 0606 | 00:00:08.763 | 00:00:04.682 | Diploma | |
289 | Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0664 | 00:00:08.833 | 00:00:04.752 | Diploma | |
290 | Filipa Carneiro | Individual | 0471 | 00:00:08.900 | 00:00:04.819 | Diploma | |
291 | Janete Morais | Individual | 0626 | 00:00:08.903 | 00:00:04.822 | Diploma | |
292 | Filipe Pereira | Individual | 0192 | 00:00:08.911 | 00:00:04.830 | Diploma | |
293 | Fernando Guimarães | Individual | 0178 | 00:00:08.916 | 00:00:04.835 | Diploma | |
294 | Fernando Antunes | individual | 0232 | 00:00:08.983 | 00:00:04.902 | Diploma | |
295 | Manuel Almeida Pedro | CLUB GALP | 0467 | 00:00:09.515 | 00:00:05.434 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0672 | 00:00:15.408 | ---- | Diploma | ||
Feminino | 1 | CLARA PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0500 | 00:00:10.260 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Lina Margarida Violante Constantino Vicente | Ass. 20 km de Almeirim | 0387 | 00:00:10.473 | 00:00:00.213 | Diploma |
Feminino | 3 | Patricia Barreto | Bikers do Pior | 0127 | 00:00:12.207 | 00:00:01.947 | Diploma |
Feminino | 4 | Ana Duro | Individual | 0662 | 00:00:12.748 | 00:00:02.488 | Diploma |
Feminino | 5 | Marisa Lemos | Individual | 0341 | 00:00:13.381 | 00:00:03.121 | Diploma |
Feminino | 6 | Sara Cristo e Silva | Salta-Pocinhas | 0408 | 00:00:13.819 | 00:00:03.559 | Diploma |
Masculino | -- | José Carlos Gama Carvalho | Trancoso Bike Team | 0520 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Carlos Trancadas | Bike Clinic | 0635 | 00:00:08.153 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | RICARDO MENDES | Bike Clinic | 0643 | 00:00:08.163 | 00:00:00.10 | Diploma |
Masculino | 3 | RUBEN GUERREIRO | SJV | 0485 | 00:00:08.172 | 00:00:00.19 | Diploma |
Masculino | 4 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0383 | 00:00:08.269 | 00:00:00.116 | Diploma |
Masculino | 5 | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0624 | 00:00:08.549 | 00:00:00.396 | Diploma |
Masculino | 6 | LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0206 | 00:00:08.555 | 00:00:00.402 | Diploma |
Masculino | 7 | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0244 | 00:00:08.732 | 00:00:00.579 | Diploma |
Masculino | 8 | Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0636 | 00:00:08.788 | 00:00:00.635 | Diploma |
Masculino | 9 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0611 | 00:00:08.916 | 00:00:00.763 | Diploma |
Masculino | 10 | Jorge Batista | Pina Bike/Loures | 0585 | 00:00:08.934 | 00:00:00.781 | Diploma |
Masculino | 11 | João Francisco Cristóvão Ferreira | Nutrimania Sports Nutrition | 0431 | 00:00:08.966 | 00:00:00.813 | Diploma |
Masculino | 12 | Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0625 | 00:00:09.005 | 00:00:00.852 | Diploma |
Masculino | 13 | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0446 | 00:00:09.066 | 00:00:00.913 | Diploma |
Masculino | 14 | nuno miguel oliveira marques | adn trilhos | 0425 | 00:00:09.071 | 00:00:00.918 | Diploma |
Masculino | 15 | João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0441 | 00:00:09.084 | 00:00:00.931 | Diploma |
Masculino | 16 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal | 0590 | 00:00:09.091 | 00:00:00.938 | Diploma |
Masculino | 17 | André Filipe Alves da Silva | individual | 0649 | 00:00:09.096 | 00:00:00.943 | Diploma |
Masculino | 18 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Ass. 20 km de Almeirim | 0386 | 00:00:09.099 | 00:00:00.946 | Diploma |
Masculino | 19 | Mesquita | Proteik | 0330 | 00:00:09.113 | 00:00:00.960 | Diploma |
Masculino | 20 | Fernando Brito | PCDIRECTO | 0234 | 00:00:09.153 | 00:00:01.000 | Diploma |
Masculino | 21 | José Jeronimo Martins | IDIVIDUAL | 0143 | 00:00:09.159 | 00:00:01.006 | Diploma |
Masculino | 22 | José Pimentel | Craks do Pedal | 0568 | 00:00:09.176 | 00:00:01.023 | Diploma |
Masculino | 23 | Osvaldo Sousa | individual | 0443 | 00:00:09.266 | 00:00:01.113 | Diploma |
Masculino | 24 | Pedro Rita | Palma Bike Team | 0629 | 00:00:09.269 | 00:00:01.116 | Diploma |
Masculino | 25 | Miguel Talhao | clube millenniumbcp | 0305 | 00:00:09.289 | 00:00:01.136 | Diploma |
Masculino | 26 | Fábio Morais | LEGS & LUNGS | 0077 | 00:00:09.292 | 00:00:01.139 | Diploma |
Masculino | 27 | JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RBIKES/DOCES & SABORES/PHYSIC SPORTS & SPA | 0618 | 00:00:09.307 | 00:00:01.154 | Diploma |
Masculino | 28 | Carlos Luz | Individual | 0284 | 00:00:09.323 | 00:00:01.170 | Diploma |
Masculino | 29 | João Carlos Carvalho | Individual | 0473 | 00:00:09.345 | 00:00:01.192 | Diploma |
Masculino | 30 | Carlos Sancho | Grupetto d´Arrábida | 0541 | 00:00:09.366 | 00:00:01.213 | Diploma |
Masculino | 31 | Sergio Silva | Craks do Pedal | 0569 | 00:00:09.376 | 00:00:01.223 | Diploma |
Masculino | 32 | José Pedro Januário Cruz | LiderBike | 0409 | 00:00:09.383 | 00:00:01.230 | Diploma |
Masculino | 33 | Bruno Tavares | SBT/ACRDCarenque/purus gaudium | 0465 | 00:00:09.388 | 00:00:01.235 | Diploma |
Masculino | 34 | Miguel Cordeiro | Individual | 0062 | 00:00:09.397 | 00:00:01.244 | Diploma |
Masculino | 35 | Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0428 | 00:00:09.438 | 00:00:01.285 | Diploma |
Masculino | 36 | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0666 | 00:00:09.444 | 00:00:01.291 | Diploma |
Masculino | 37 | João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0010 | 00:00:09.451 | 00:00:01.298 | Diploma |
Masculino | 38 | HELDER AMANDIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0361 | 00:00:09.472 | 00:00:01.319 | Diploma |
Masculino | 39 | Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0419 | 00:00:09.495 | 00:00:01.342 | Diploma |
Masculino | 40 | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0535 | 00:00:09.507 | 00:00:01.354 | Diploma |
Masculino | 41 | fenando deodato | cdcrgambia btt | 0607 | 00:00:09.523 | 00:00:01.370 | Diploma |
Masculino | 42 | Bruno Alexandre gaspar Dias | individual | 0088 | 00:00:09.527 | 00:00:01.374 | Diploma |
Masculino | 43 | JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES | saltapocinhasbtt | 0345 | 00:00:09.533 | 00:00:01.380 | Diploma |
Masculino | 44 | manuel nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0656 | 00:00:09.678 | 00:00:01.525 | Diploma |
Masculino | 45 | Tiago Miguel | Ribapedal Bikeshop | 0110 | 00:00:09.694 | 00:00:01.541 | Diploma |
Masculino | 46 | Paulo J. B. Santos | MPM Team | 0373 | 00:00:09.724 | 00:00:01.571 | Diploma |
Masculino | 47 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | individual | 0167 | 00:00:09.748 | 00:00:01.595 | Diploma |
Masculino | 48 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-cepa2000 | 0595 | 00:00:09.814 | 00:00:01.661 | Diploma |
Masculino | 49 | António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0528 | 00:00:09.819 | 00:00:01.666 | Diploma |
Masculino | 50 | José Moisés | S.T.T.M | 0591 | 00:00:09.825 | 00:00:01.672 | Diploma |
Masculino | 51 | Rui Batista | SALTAPOCINHAS BTT | 0094 | 00:00:09.831 | 00:00:01.678 | Diploma |
Masculino | 52 | Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | 0336 | 00:00:09.850 | 00:00:01.697 | Diploma |
Masculino | 53 | Daniel Brissos | Individual | 0468 | 00:00:09.868 | 00:00:01.715 | Diploma |
Masculino | 54 | Rui Miguel Pereira Almeida | Pi Gym SS TEAM | 0045 | 00:00:09.873 | 00:00:01.720 | Diploma |
Masculino | 55 | Rui Godinho | X-BTT Riders | 0012 | 00:00:09.883 | 00:00:01.730 | Diploma |
Masculino | 56 | ANGELINO MIRA | PONTO 5 FLECHA | 0028 | 00:00:09.891 | 00:00:01.738 | Diploma |
Masculino | 57 | Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | 0200 | 00:00:09.904 | 00:00:01.751 | Diploma |
Masculino | 58 | Helder Batista | Individual | 0630 | 00:00:09.912 | 00:00:01.759 | Diploma |
Masculino | 59 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0081 | 00:00:09.927 | 00:00:01.774 | Diploma |
Masculino | 60 | Rui Marques da Silva | Individual | 0372 | 00:00:09.971 | 00:00:01.818 | Diploma |
Masculino | 61 | Mário Ferreira | SaltapocinhasBTT | 0095 | 00:00:10.010 | 00:00:01.857 | Diploma |
Masculino | 62 | julio pedro costa peralta | Saltapocinhas Btt | 0096 | 00:00:10.014 | 00:00:01.861 | Diploma |
Masculino | 63 | Miguel Jaime Frazao de Figueiredo | Individual | 0433 | 00:00:10.025 | 00:00:01.872 | Diploma |
Masculino | 64 | Bruno Alves | Individual | 0420 | 00:00:10.042 | 00:00:01.889 | Diploma |
Masculino | 65 | Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0592 | 00:00:10.067 | 00:00:01.914 | Diploma |
Masculino | 66 | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | T&T | 0628 | 00:00:10.073 | 00:00:01.920 | Diploma |
Masculino | 67 | Pedro pereira | cdcrgambia btt Setubal | 0627 | 00:00:10.081 | 00:00:01.928 | Diploma |
Masculino | 68 | Rogério Silva | Gang do Pedal | 0388 | 00:00:10.088 | 00:00:01.935 | Diploma |
Masculino | 69 | Nuno Renato Mateus Letras | Natura Riders | 0381 | 00:00:10.107 | 00:00:01.954 | Diploma |
Masculino | 70 | Pedro Miguel Tacão da Silva | Craks do pedal - Município de Coruche | 0645 | 00:00:10.113 | 00:00:01.960 | Diploma |
Masculino | 71 | Joel António Malveiro | Pi Gym SS Team | 0550 | 00:00:10.146 | 00:00:01.993 | Diploma |
Masculino | 72 | Pedro Galvão Pisco | CDCR Gâmbia | 0070 | 00:00:10.152 | 00:00:01.999 | Diploma |
Masculino | 73 | João Carvalho | Individual | 0285 | 00:00:10.155 | 00:00:02.002 | Diploma |
Masculino | 74 | João Gonçalo Oliveira Faria | Individual | 0014 | 00:00:10.159 | 00:00:02.006 | Diploma |
Masculino | 75 | Pedro Miguel Serrudo da Silva | Gang do Pedal | 0380 | 00:00:10.167 | 00:00:02.014 | Diploma |
Masculino | 76 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0159 | 00:00:10.172 | 00:00:02.019 | Diploma |
Masculino | 77 | Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0442 | 00:00:10.177 | 00:00:02.024 | Diploma |
Masculino | 78 | Marco pinto | BIKE CLINIC | 0642 | 00:00:10.183 | 00:00:02.030 | Diploma |
Masculino | 79 | Nilton César Duarte Lopes | Individual | 0340 | 00:00:10.191 | 00:00:02.038 | Diploma |
Masculino | 80 | António Vilelas | individual | 0006 | 00:00:10.215 | 00:00:02.062 | Diploma |
Masculino | 81 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0362 | 00:00:10.227 | 00:00:02.074 | Diploma |
Masculino | 82 | BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0414 | 00:00:10.240 | 00:00:02.087 | Diploma |
Masculino | 83 | Joaquim oliveira | BTT Pinheiro deÁzere | 0277 | 00:00:10.251 | 00:00:02.098 | Diploma |
Masculino | 84 | sergio santana | Team Btt otis | 0516 | 00:00:10.268 | 00:00:02.115 | Diploma |
Masculino | 85 | PAULO COSTA | BTT@lembrança | 0589 | 00:00:10.274 | 00:00:02.121 | Diploma |
Masculino | 86 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0609 | 00:00:10.278 | 00:00:02.125 | Diploma |
Masculino | 87 | David Martins | ***** | 0107 | 00:00:10.337 | 00:00:02.184 | Diploma |
Masculino | 88 | João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0275 | 00:00:10.344 | 00:00:02.191 | Diploma |
Masculino | 89 | Cláudio Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0454 | 00:00:10.352 | 00:00:02.199 | Diploma |
Masculino | 90 | Flávio Roberto Moreira Silveira | Trancoso Bike Team | 0236 | 00:00:10.403 | 00:00:02.250 | Diploma |
Masculino | 91 | Filipe Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | 0622 | 00:00:10.435 | 00:00:02.282 | Diploma |
Masculino | 92 | armando costa | Estrelas Lisboa ProCycling | 0063 | 00:00:10.441 | 00:00:02.288 | Diploma |
Masculino | 93 | Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0478 | 00:00:10.447 | 00:00:02.294 | Diploma |
Masculino | 94 | Nuno Seabra | Individual | 0406 | 00:00:10.478 | 00:00:02.325 | Diploma |
Masculino | 95 | joao barroso | trilhos | 0422 | 00:00:10.486 | 00:00:02.333 | Diploma |
Masculino | 96 | António Manuel Candeias Guerreiro | ferroviarios | 0487 | 00:00:10.494 | 00:00:02.341 | Diploma |
Masculino | 97 | Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Roda na Lama | 0193 | 00:00:10.522 | 00:00:02.369 | Diploma |
Masculino | 98 | Frederico Gamas | Individual | 0113 | 00:00:10.534 | 00:00:02.381 | Diploma |
Masculino | 99 | Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro | Casa bo Benfica Charneca de Caparica | 0439 | 00:00:10.562 | 00:00:02.409 | Diploma |
Masculino | 100 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0437 | 00:00:10.564 | 00:00:02.411 | Diploma |
Masculino | 101 | Alexandre Fernandes | SaltaPocinhasBtt | 0133 | 00:00:10.574 | 00:00:02.421 | Diploma |
Masculino | 102 | PAULO RELVAS | SALTAPOCINHAS BTT | 0112 | 00:00:10.579 | 00:00:02.426 | Diploma |
Masculino | 103 | Rui Galo | Roda na Lama | 0205 | 00:00:10.585 | 00:00:02.432 | Diploma |
Masculino | 104 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0333 | 00:00:10.595 | 00:00:02.442 | Diploma |
Masculino | 105 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0491 | 00:00:10.604 | 00:00:02.451 | Diploma |
Masculino | 106 | Fernando Cabaço | Canha Aventura e Desporto | 0452 | 00:00:10.611 | 00:00:02.458 | Diploma |
Masculino | 107 | paulo lopes | Manos metralha | 0534 | 00:00:10.621 | 00:00:02.468 | Diploma |
Masculino | 108 | Manuel João Chiquilho | Individual | 0067 | 00:00:10.676 | 00:00:02.523 | Diploma |
Masculino | 109 | Filipe Edgar Gonçalves de Brito | individual | 0651 | 00:00:10.679 | 00:00:02.526 | Diploma |
Masculino | 110 | Francisco Santos | individual | 0359 | 00:00:10.698 | 00:00:02.545 | Diploma |
Masculino | 111 | virgílio cunha | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0464 | 00:00:10.714 | 00:00:02.561 | Diploma |
Masculino | 112 | Rafael Varela | HC Team | 0222 | 00:00:10.812 | 00:00:02.659 | Diploma |
Masculino | 113 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0395 | 00:00:10.822 | 00:00:02.669 | Diploma |
Masculino | 114 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0436 | 00:00:10.855 | 00:00:02.702 | Diploma |
Masculino | 115 | Rui Almeida | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 0444 | 00:00:10.859 | 00:00:02.706 | Diploma |
Masculino | 116 | Gonçalo Mascarenhas da Cunha | TurboLentos do Pedal | 0216 | 00:00:10.864 | 00:00:02.711 | Diploma |
Masculino | 117 | CARLOS NUNES | MARTELINHOS - BTT | 0057 | 00:00:10.869 | 00:00:02.716 | Diploma |
Masculino | 118 | João Calado | Individual | 0581 | 00:00:10.875 | 00:00:02.722 | Diploma |
Masculino | 119 | JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA | CLUBE BTT LISBOA | 0449 | 00:00:10.881 | 00:00:02.728 | Diploma |
Masculino | 120 | Alexandre Caldeira | BTT os Cavalões | 0079 | 00:00:10.889 | 00:00:02.736 | Diploma |
Masculino | 121 | Afonso Garcia | Clube Olimpico de Oeiras | 0521 | 00:00:10.918 | 00:00:02.765 | Diploma |
Masculino | 122 | João Rafael Pereira Sousa | Garmin Olimpico de Oeiras | 0363 | 00:00:10.926 | 00:00:02.773 | Diploma |
Masculino | 123 | António Cardoso | MoucaBTT | 0548 | 00:00:10.933 | 00:00:02.780 | Diploma |
Masculino | 124 | VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUES | clube millenniumbcp | 0304 | 00:00:10.942 | 00:00:02.789 | Diploma |
Masculino | 125 | NELSON FILIPE RODRIGUES COSTA | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0307 | 00:00:10.948 | 00:00:02.795 | Diploma |
Masculino | 126 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Individual | 0519 | 00:00:10.955 | 00:00:02.802 | Diploma |
Masculino | 127 | paulo sergio alves | individual | 0214 | 00:00:10.961 | 00:00:02.808 | Diploma |
Masculino | 128 | António Manuel Marques Penas | Bikers do Pior | 0151 | 00:00:10.966 | 00:00:02.813 | Diploma |
Masculino | 129 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0657 | 00:00:10.976 | 00:00:02.823 | Diploma |
Masculino | 130 | António Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0551 | 00:00:11.031 | 00:00:02.878 | Diploma |
Masculino | 131 | Pedro Caetano | Individual | 0398 | 00:00:11.056 | 00:00:02.903 | Diploma |
Masculino | 132 | Eduardo Roque | Sri Primeiro de Janeiro /Jomara Team | 0532 | 00:00:11.062 | 00:00:02.909 | Diploma |
Masculino | 133 | RICARDO BARARDO | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0497 | 00:00:11.081 | 00:00:02.928 | Diploma |
Masculino | 134 | Helder Calado | SAMORABIKETEAM | 0351 | 00:00:11.088 | 00:00:02.935 | Diploma |
Masculino | 135 | Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0100 | 00:00:11.101 | 00:00:02.948 | Diploma |
Masculino | 136 | jaime Viegas | Mumu da Talega | 0457 | 00:00:11.114 | 00:00:02.961 | Diploma |
Masculino | 137 | Miguel Cunha | Marretas da Quinta | 0556 | 00:00:11.140 | 00:00:02.987 | Diploma |
Masculino | 138 | Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0640 | 00:00:11.146 | 00:00:02.993 | Diploma |
Masculino | 139 | José Lobo | BIKE CLINIC | 0641 | 00:00:11.151 | 00:00:02.998 | Diploma |
Masculino | 140 | Ricardo Barão | SALTAPOCINHAS BTT | 0168 | 00:00:11.193 | 00:00:03.040 | Diploma |
Masculino | 141 | Pedro Catarino | T&T | 0549 | 00:00:11.199 | 00:00:03.046 | Diploma |
Masculino | 142 | Daniel Alves | Ponto 5 Flecha | 0029 | 00:00:11.201 | 00:00:03.048 | Diploma |
Masculino | 143 | José Pedro Correia Ferraz | BTT Canha | 0482 | 00:00:11.206 | 00:00:03.053 | Diploma |
Masculino | 144 | Nuno Candeias | Mosqueirões Bike Team (MBT) | 0369 | 00:00:11.221 | 00:00:03.068 | Diploma |
Masculino | 145 | Pedro Martins | 100% btt team | 0032 | 00:00:11.257 | 00:00:03.104 | Diploma |
Masculino | 146 | Rui Pedro Rodrigues Valente Quitéria | BTT Os Cavalões | 0020 | 00:00:11.269 | 00:00:03.116 | Diploma |
Masculino | 147 | Ricardo Silva | Trancoso Byke Team | 0052 | 00:00:11.285 | 00:00:03.132 | Diploma |
Masculino | 148 | António Luis Gomes Sousa | SAMORABIKETEAM | 0335 | 00:00:11.293 | 00:00:03.140 | Diploma |
Masculino | 149 | NUNO PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0501 | 00:00:11.299 | 00:00:03.146 | Diploma |
Masculino | 150 | JOÃO SILVA | Livre e Radical Bike Shop | 0072 | 00:00:11.305 | 00:00:03.152 | Diploma |
Masculino | 151 | Fábio Caramelo | Individual | 0073 | 00:00:11.310 | 00:00:03.157 | Diploma |
Masculino | 152 | Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | clube millenniumbcp | 0310 | 00:00:11.315 | 00:00:03.162 | Diploma |
Masculino | 153 | Pedro Vieira | --- | 0429 | 00:00:11.322 | 00:00:03.169 | Diploma |
Masculino | 154 | Francisco Martins | BIKE CLINIC | 0638 | 00:00:11.329 | 00:00:03.176 | Diploma |
Masculino | 155 | Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0257 | 00:00:11.337 | 00:00:03.184 | Diploma |
Masculino | 156 | Duarte Carvalho | Inividual | 0402 | 00:00:11.345 | 00:00:03.192 | Diploma |
Masculino | 157 | Vasco Nunes | Individual | 0129 | 00:00:11.355 | 00:00:03.202 | Diploma |
Masculino | 158 | Hugo Costa | BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO | 0118 | 00:00:11.364 | 00:00:03.211 | Diploma |
Masculino | 159 | Bruno Miguel Santos Pereira | individual | 0576 | 00:00:11.372 | 00:00:03.219 | Diploma |
Masculino | 160 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0448 | 00:00:11.392 | 00:00:03.239 | Diploma |
Masculino | 161 | Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | TurboLentos do Pedal | 0239 | 00:00:11.403 | 00:00:03.250 | Diploma |
Masculino | 162 | Carlos Arraiolos | . | 0036 | 00:00:11.412 | 00:00:03.259 | Diploma |
Masculino | 163 | Tiago Camilo | byMecanicoPaladar | 0466 | 00:00:11.420 | 00:00:03.267 | Diploma |
Masculino | 164 | Vitor Abreu | Individual | 0149 | 00:00:11.433 | 00:00:03.280 | Diploma |
Masculino | 165 | Marcio Gonçalves | individual | 0271 | 00:00:11.451 | 00:00:03.298 | Diploma |
Masculino | 166 | Sérgio Fragoso | 100% Btt Team – Montijo | 0476 | 00:00:11.502 | 00:00:03.349 | Diploma |
Masculino | 167 | Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0350 | 00:00:11.526 | 00:00:03.373 | Diploma |
Masculino | 168 | Carlos Neves | Individual | 0382 | 00:00:11.541 | 00:00:03.388 | Diploma |
Masculino | 169 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0632 | 00:00:11.569 | 00:00:03.416 | Diploma |
Masculino | 170 | Nuno Santos | Individual | 0086 | 00:00:11.575 | 00:00:03.422 | Diploma |
Masculino | 171 | Nuno F F Guerreiro | Jomara Team | 0102 | 00:00:11.587 | 00:00:03.434 | Diploma |
Masculino | 172 | Andre Ferreira | individual | 0190 | 00:00:11.591 | 00:00:03.438 | Diploma |
Masculino | 173 | Tiago Rebelo | Team Cofides/ Proteik/ StarBalm | 0608 | 00:00:11.602 | 00:00:03.449 | Diploma |
Masculino | 174 | Jeronimo Martins | trilhos | 0434 | 00:00:11.607 | 00:00:03.454 | Diploma |
Masculino | 175 | Bruno Oliveira | BTT Pinheiro de Ázere | 0201 | 00:00:11.613 | 00:00:03.460 | Diploma |
Masculino | 176 | Fernando Ventura | Individual | 0594 | 00:00:11.641 | 00:00:03.488 | Diploma |
Masculino | 177 | FERNANDO CARDOSO | BIKE CLINIC | 0637 | 00:00:11.666 | 00:00:03.513 | Diploma |
Masculino | 178 | Carlos Patarra | Individual | 0514 | 00:00:11.672 | 00:00:03.519 | Diploma |
Masculino | 179 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0268 | 00:00:11.694 | 00:00:03.541 | Diploma |
Masculino | 180 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0177 | 00:00:11.704 | 00:00:03.551 | Diploma |
Masculino | 181 | Vitor Manuel Caroço Sousa | Carris | 0266 | 00:00:11.710 | 00:00:03.557 | Diploma |
Masculino | 182 | Tiago Ramos | Os Domingueiros GM | 0024 | 00:00:11.764 | 00:00:03.611 | Diploma |
Masculino | 183 | João Gadelha | Palma Bike Team | 0324 | 00:00:11.771 | 00:00:03.618 | Diploma |
Masculino | 184 | Pedro Miguel da Silva Quintas | Coxos BTT | 0106 | 00:00:11.775 | 00:00:03.622 | Diploma |
Masculino | 185 | Carlos Daniel Pereira Fernandes | SuperBikeTeamCarbon | 0493 | 00:00:11.780 | 00:00:03.627 | Diploma |
Masculino | 186 | Duarte Manuel Nunes Patrício Pessanha Santos | Almada BTT | 0342 | 00:00:11.794 | 00:00:03.641 | Diploma |
Masculino | 187 | António Moreira | Samora Bike Team | 0337 | 00:00:11.854 | 00:00:03.701 | Diploma |
Masculino | 188 | Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 0281 | 00:00:11.856 | 00:00:03.703 | Diploma |
Masculino | 189 | JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO | CANHA-AVENTURA E DESPORTO | 0490 | 00:00:11.865 | 00:00:03.712 | Diploma |
Masculino | 190 | paulo jorge fialho sezilio | Eco-Natura ACC | 0142 | 00:00:11.875 | 00:00:03.722 | Diploma |
Masculino | 191 | Pedro Neves | Bikers do Pior | 0109 | 00:00:11.881 | 00:00:03.728 | Diploma |
Masculino | 192 | rui lopes | Manos metralha | 0533 | 00:00:11.888 | 00:00:03.735 | Diploma |
Masculino | 193 | Victor José Ferreira Madureira | Bikers do Pior | 0150 | 00:00:11.898 | 00:00:03.745 | Diploma |
Masculino | 194 | Luis Miguel Costa Dias | Individual | 0021 | 00:00:11.904 | 00:00:03.751 | Diploma |
Masculino | 195 | Henrique Serrudo | Gang do pedal | 0147 | 00:00:11.912 | 00:00:03.759 | Diploma |
Masculino | 196 | Zé Alexandre | 100% BTT Team - Montijo | 0356 | 00:00:11.973 | 00:00:03.820 | Diploma |
Masculino | 197 | João Carlos Silva | BTTangas | 0022 | 00:00:11.993 | 00:00:03.840 | Diploma |
Masculino | 198 | marco andre silveira albino | saltapocinhas btt | 0132 | 00:00:12.011 | 00:00:03.858 | Diploma |
Masculino | 199 | Vital Silva | Trancoso Byke Team | 0051 | 00:00:12.016 | 00:00:03.863 | Diploma |
Masculino | 200 | Nelson Manuel silva Januario | Btt Os Cavaloes | 0050 | 00:00:12.041 | 00:00:03.888 | Diploma |
Masculino | 201 | Miguel Alexandre Martins Franco | Saltapocinhas BTT | 0166 | 00:00:12.067 | 00:00:03.914 | Diploma |
Masculino | 202 | José Carmo | Movefree | 0575 | 00:00:12.077 | 00:00:03.924 | Diploma |
Masculino | 203 | pedro soares | sem equipa | 0274 | 00:00:12.085 | 00:00:03.932 | Diploma |
Masculino | 204 | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0562 | 00:00:12.091 | 00:00:03.938 | Diploma |
Masculino | 205 | FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIAS | BTT/ASSUMAR/MUACHOS | 0552 | 00:00:12.137 | 00:00:03.984 | Diploma |
Masculino | 206 | Jorge Humberto da Silva Martins | Individual | 0365 | 00:00:12.146 | 00:00:03.993 | Diploma |
Masculino | 207 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Coxos BTT | 0245 | 00:00:12.161 | 00:00:04.008 | Diploma |
Masculino | 208 | João André BALA Jesus | 100% BTT Team - Montijo | 0130 | 00:00:12.166 | 00:00:04.013 | Diploma |
Masculino | 209 | Luis Miguel De Almeida Frade | BTT PINHEIRO DE AZERE | 0278 | 00:00:12.183 | 00:00:04.030 | Diploma |
Masculino | 210 | JONH BLAK (JOÃO OLIVEIRA) | BTT PINHEIRO DE AZERE | 0295 | 00:00:12.191 | 00:00:04.038 | Diploma |
Masculino | 211 | Paulo Morais | Bikers do Pior | 0126 | 00:00:12.200 | 00:00:04.047 | Diploma |
Masculino | 212 | Helder Coimbra | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0417 | 00:00:12.215 | 00:00:04.062 | Diploma |
Masculino | 213 | JOÃO VENTURA | BTT PINHEIRO DE ÁZERE | 0392 | 00:00:12.221 | 00:00:04.068 | Diploma |
Masculino | 214 | Paulo Gomes | Mach1 ZIRCOM | 0252 | 00:00:12.269 | 00:00:04.116 | Diploma |
Masculino | 215 | José Luís Brito | Indevidual | 0407 | 00:00:12.317 | 00:00:04.164 | Diploma |
Masculino | 216 | Nuno Alexandre L. Marques | Individual | 0339 | 00:00:12.341 | 00:00:04.188 | Diploma |
Masculino | 217 | Carlos Pinto | Metralhas | 0451 | 00:00:12.368 | 00:00:04.215 | Diploma |
Masculino | 218 | Jorge Victoriano | Bikers do Pior | 0128 | 00:00:12.379 | 00:00:04.226 | Diploma |
Masculino | 219 | António Basso | Individual | 0558 | 00:00:12.388 | 00:00:04.235 | Diploma |
Masculino | 220 | Hélder california | Movefree Almada | 0470 | 00:00:12.394 | 00:00:04.241 | Diploma |
Masculino | 221 | Luís Manuel de Freitas Martins | Bikers do Pior | 0138 | 00:00:12.430 | 00:00:04.277 | Diploma |
Masculino | 222 | Emanuel Alexandre Torres Cardoso | Individual | 0176 | 00:00:12.538 | 00:00:04.385 | Diploma |
Masculino | 223 | André Figueiredo | BTT Pinheiro de Ázere | 0298 | 00:00:12.552 | 00:00:04.399 | Diploma |
Masculino | 224 | Luis Carlos Gregorio Baguinho | os maiores | 0197 | 00:00:12.559 | 00:00:04.406 | Diploma |
Masculino | 225 | Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Coxos BTT | 0114 | 00:00:12.565 | 00:00:04.412 | Diploma |
Masculino | 226 | Luis rodeia | Individual | 0249 | 00:00:12.571 | 00:00:04.418 | Diploma |
Masculino | 227 | Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | 0098 | 00:00:12.618 | 00:00:04.465 | Diploma |
Masculino | 228 | Nuno Gaspar | Eco-Natura ACC | 0125 | 00:00:12.651 | 00:00:04.498 | Diploma |
Masculino | 229 | Paulo Alexandre de Andrade Jerónimo | Coxos BTT | 0247 | 00:00:12.660 | 00:00:04.507 | Diploma |
Masculino | 230 | Nuno Miguel Coelho Gaspar | Individual | 0204 | 00:00:12.666 | 00:00:04.513 | Diploma |
Masculino | 231 | Sérgio Alexandre Lourenço José | Individual | 0384 | 00:00:12.671 | 00:00:04.518 | Diploma |
Masculino | 232 | Luís Miguel Rato Ribeiro | Bikers do Pior | 0122 | 00:00:12.708 | 00:00:04.555 | Diploma |
Masculino | 233 | Rodrigo Polido | Individual | 0509 | 00:00:12.719 | 00:00:04.566 | Diploma |
Masculino | 234 | Antonio Polido | Individual | 0508 | 00:00:12.726 | 00:00:04.573 | Diploma |
Masculino | 235 | Henrique Manuel Sousa | individual | 0472 | 00:00:12.732 | 00:00:04.579 | Diploma |
Masculino | 236 | Luis Manuel da Trindade Ferro | Btt orange | 0513 | 00:00:12.737 | 00:00:04.584 | Diploma |
Masculino | 237 | Pedro Cipriano | particular | 0354 | 00:00:12.742 | 00:00:04.589 | Diploma |
Masculino | 238 | ricardo tomaz | indevidual | 0185 | 00:00:12.755 | 00:00:04.602 | Diploma |
Masculino | 239 | João Luis Carreiro Leitão | adn trilhos | 0660 | 00:00:12.762 | 00:00:04.609 | Diploma |
Masculino | 240 | Vitor Manuel Lopes da Costa | Individual | 0225 | 00:00:12.767 | 00:00:04.614 | Diploma |
Masculino | 241 | Hélder Duro | Individual | 0661 | 00:00:12.771 | 00:00:04.618 | Diploma |
Masculino | 242 | João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0447 | 00:00:12.808 | 00:00:04.655 | Diploma |
Masculino | 243 | Rui Pedro Ribeiro | Bikers do Pior | 0405 | 00:00:12.840 | 00:00:04.687 | Diploma |
Masculino | 244 | Amadeu Guilherme Mendes Rouco | SuperBikeTeamCarbon | 0504 | 00:00:12.856 | 00:00:04.703 | Diploma |
Masculino | 245 | rui miguel almeida fontes | mabecos do pedal | 0164 | 00:00:12.860 | 00:00:04.707 | Diploma |
Masculino | 246 | João Quintanito | KTM, | 0231 | 00:00:12.865 | 00:00:04.712 | Diploma |
Masculino | 247 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0489 | 00:00:12.879 | 00:00:04.726 | Diploma |
Masculino | 248 | Juvenal Moreira | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0415 | 00:00:12.939 | 00:00:04.786 | Diploma |
Masculino | 249 | Antonio Pinheiro | Coxos BTT | 0144 | 00:00:12.952 | 00:00:04.799 | Diploma |
Masculino | 250 | Bruno Marques | Bikers do pior | 0139 | 00:00:12.957 | 00:00:04.804 | Diploma |
Masculino | 251 | Bruno Filipa Gaspar Brito | xxx | 0646 | 00:00:12.988 | 00:00:04.835 | Diploma |
Masculino | 252 | Teotonio Tavares | bobadelaspeed | 0488 | 00:00:12.995 | 00:00:04.842 | Diploma |
Masculino | 253 | Ivo Xavier | individual | 0364 | 00:00:13.015 | 00:00:04.862 | Diploma |
Masculino | 254 | VITOR HéLIO VINAGRE RIBEIRO | BIKE CLINIC | 0644 | 00:00:13.096 | 00:00:04.943 | Diploma |
Masculino | 255 | manuel francisco | grupo desportivo volta da pedra | 0462 | 00:00:13.103 | 00:00:04.950 | Diploma |
Masculino | 256 | João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0140 | 00:00:13.164 | 00:00:05.011 | Diploma |
Masculino | 257 | Hugo Miguel Vieira Marques Alves | Individual | 0213 | 00:00:13.169 | 00:00:05.016 | Diploma |
Masculino | 258 | João Esperto | HC Team | 0272 | 00:00:13.247 | 00:00:05.094 | Diploma |
Masculino | 259 | Carlos Ricardo Valente Santos | Individual | 0343 | 00:00:13.255 | 00:00:05.102 | Diploma |
Masculino | 260 | Jorge Pego | Peixitralhos Team | 0135 | 00:00:13.271 | 00:00:05.118 | Diploma |
Masculino | 261 | Carlos Manuel Alves Laranjo | Os Metralhas BTT | 0538 | 00:00:13.318 | 00:00:05.165 | Diploma |
Masculino | 262 | Rui Coimbra | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0416 | 00:00:13.323 | 00:00:05.170 | Diploma |
Masculino | 263 | Virgilio Brito | Individual | 0163 | 00:00:13.365 | 00:00:05.212 | Diploma |
Masculino | 264 | Pedro Alexandre B. Gonçalves | Califórnia Gang | 0253 | 00:00:13.419 | 00:00:05.266 | Diploma |
Masculino | 265 | luis couto | peixitralhos team | 0377 | 00:00:13.429 | 00:00:05.276 | Diploma |
Masculino | 266 | Antonio João Aldeias | CANHA AVENTURA E DESPORTO | 0219 | 00:00:13.476 | 00:00:05.323 | Diploma |
Masculino | 267 | Paulo Jorge Pereira de Almeida Pinto | Individual | 0189 | 00:00:13.541 | 00:00:05.388 | Diploma |
Masculino | 268 | Daniel Alexandre Caramelo dos Santos | Bikers do Pior | 0137 | 00:00:13.659 | 00:00:05.506 | Diploma |
Masculino | 269 | Joel Alexandre dos Santos Luís | Bikers do Pior | 0136 | 00:00:13.663 | 00:00:05.510 | Diploma |
Masculino | 270 | Rui Gouveia | BTT - Pinheiro de Ázere | 0265 | 00:00:13.692 | 00:00:05.539 | Diploma |
Masculino | 271 | BRUNO MACEDO | BTT PINHEIRO DE ÀZERE | 0379 | 00:00:13.696 | 00:00:05.543 | Diploma |
Masculino | 272 | Fernando Jorge de Sousa Ferreira Elias | Individual | 0367 | 00:00:13.776 | 00:00:05.623 | Diploma |
Masculino | 273 | Márcio Silva | btt OS CAVALÕES | 0117 | 00:00:13.793 | 00:00:05.640 | Diploma |
Masculino | 274 | Pedro Queiroz | Individual | 0180 | 00:00:13.798 | 00:00:05.645 | Diploma |
Masculino | 275 | Bruno Ribeiro | BTT os Cavalões | 0145 | 00:00:13.815 | 00:00:05.662 | Diploma |
Masculino | 276 | José Santos | Pexitralhos Team | 0134 | 00:00:13.840 | 00:00:05.687 | Diploma |
Masculino | 277 | Tiago André Pereira Menino | Trancoso Bike Team | 0235 | 00:00:13.846 | 00:00:05.693 | Diploma |
Masculino | 278 | Ciro Sá Silva | HCTeam | 0211 | 00:00:13.855 | 00:00:05.702 | Diploma |
Masculino | 279 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT-Palmelense Loureiros | 0091 | 00:00:13.889 | 00:00:05.736 | Diploma |
Masculino | 280 | Renato Gilberto Monteiro | Individual | 0555 | 00:00:13.913 | 00:00:05.760 | Diploma |
Masculino | 281 | Miguel Guerreiro | SOS TEAM | 0103 | 00:00:13.935 | 00:00:05.782 | Diploma |
Masculino | 282 | samuel carvalho | S.O.S TEAM | 0438 | 00:00:13.940 | 00:00:05.787 | Diploma |
Masculino | 283 | Carlos Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0018 | 00:00:14.066 | 00:00:05.913 | Diploma |
Masculino | 284 | Sérgio Alexandre Duarte Marques | Casa do Benfica em Almada | 0078 | 00:00:14.081 | 00:00:05.928 | Diploma |
Masculino | 285 | André Filipe Pires Soares | Gasadoes Team | 0302 | 00:00:14.090 | 00:00:05.937 | Diploma |
Masculino | 286 | Miguel Nogueira | Individual | 0329 | 00:00:14.098 | 00:00:05.945 | Diploma |
Masculino | 287 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0455 | 00:00:14.127 | 00:00:05.974 | Diploma |
Masculino | 288 | Ricardo Jorge Conde Simoes | Individual | 0385 | 00:00:14.160 | 00:00:06.007 | Diploma |
Masculino | 289 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0090 | 00:00:14.323 | 00:00:06.170 | Diploma |
Masculino | 290 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0456 | 00:00:14.339 | 00:00:06.186 | Diploma |
Masculino | 291 | miguel Silva | individual | 0397 | 00:00:14.380 | 00:00:06.227 | Diploma |
Masculino | 292 | Hugo Miguel Soares Carvalho da Silva | Individual | 0240 | 00:00:14.439 | 00:00:06.286 | Diploma |
Masculino | 293 | Ricardo Ribeiro | individual | 0421 | 00:00:14.658 | 00:00:06.505 | Diploma |
Masculino | 294 | Carlos Miguel P. Grilo | Individual | 0634 | 00:00:14.788 | 00:00:06.635 | Diploma |
Masculino | 295 | Ricardo André Araújo Monteiro | Bikers do Pior | 0260 | 00:00:14.825 | 00:00:06.672 | Diploma |
Masculino | 296 | Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0066 | 00:00:15.013 | 00:00:06.860 | Diploma |
Masculino | 297 | Jorge Miguel Mendes ferreira | Btt Valetas | 0647 | 00:00:15.082 | 00:00:06.929 | Diploma |
Masculino | 298 | Luis Santos | Eu | 0432 | 00:00:15.413 | 00:00:07.260 | Diploma |
Masculino | 299 | Americo M Vieira | Bikers do Pior | 0352 | 00:00:16.005 | 00:00:07.852 | Diploma |
Masculino | 300 | Mário Calcinha | BTT os Cavalões | 0616 | 00:00:16.521 | 00:00:08.368 | Diploma |
Masculino | 301 | Antonio Jose da Silva Andrade | pexitralhos team | 0293 | 00:00:18.719 | 00:00:10.566 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | José Carlos Gama Carvalho | Trancoso Bike Team | 0520 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Carlos Trancadas | Bike Clinic | 0635 | 00:00:08.153 | ---- | Diploma | |
2 | RICARDO MENDES | Bike Clinic | 0643 | 00:00:08.163 | 00:00:00.10 | Diploma | |
3 | RUBEN GUERREIRO | SJV | 0485 | 00:00:08.172 | 00:00:00.19 | Diploma | |
4 | Helder Miguel Silva | btt lagoa do calvo/cepa2000/evo nutrion | 0383 | 00:00:08.269 | 00:00:00.116 | Diploma | |
5 | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0624 | 00:00:08.549 | 00:00:00.396 | Diploma | |
6 | LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0206 | 00:00:08.555 | 00:00:00.402 | Diploma | |
7 | Hilário Soares | Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition | 0244 | 00:00:08.732 | 00:00:00.579 | Diploma | |
8 | Claudio Trancadas | Bike Clinic | 0636 | 00:00:08.788 | 00:00:00.635 | Diploma | |
9 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0611 | 00:00:08.916 | 00:00:00.763 | Diploma | |
10 | Jorge Batista | Pina Bike/Loures | 0585 | 00:00:08.934 | 00:00:00.781 | Diploma | |
11 | João Francisco Cristóvão Ferreira | Nutrimania Sports Nutrition | 0431 | 00:00:08.966 | 00:00:00.813 | Diploma | |
12 | Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0625 | 00:00:09.005 | 00:00:00.852 | Diploma | |
13 | Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% btt team Montijo | 0446 | 00:00:09.066 | 00:00:00.913 | Diploma | |
14 | nuno miguel oliveira marques | adn trilhos | 0425 | 00:00:09.071 | 00:00:00.918 | Diploma | |
15 | João Martins Gama | Canha Aventura e Desporto | 0441 | 00:00:09.084 | 00:00:00.931 | Diploma | |
16 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal | 0590 | 00:00:09.091 | 00:00:00.938 | Diploma | |
17 | André Filipe Alves da Silva | individual | 0649 | 00:00:09.096 | 00:00:00.943 | Diploma | |
18 | Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira | Ass. 20 km de Almeirim | 0386 | 00:00:09.099 | 00:00:00.946 | Diploma | |
19 | Mesquita | Proteik | 0330 | 00:00:09.113 | 00:00:00.960 | Diploma | |
20 | Fernando Brito | PCDIRECTO | 0234 | 00:00:09.153 | 00:00:01.000 | Diploma | |
21 | José Jeronimo Martins | IDIVIDUAL | 0143 | 00:00:09.159 | 00:00:01.006 | Diploma | |
22 | José Pimentel | Craks do Pedal | 0568 | 00:00:09.176 | 00:00:01.023 | Diploma | |
23 | Osvaldo Sousa | individual | 0443 | 00:00:09.266 | 00:00:01.113 | Diploma | |
24 | Pedro Rita | Palma Bike Team | 0629 | 00:00:09.269 | 00:00:01.116 | Diploma | |
25 | Miguel Talhao | clube millenniumbcp | 0305 | 00:00:09.289 | 00:00:01.136 | Diploma | |
26 | Fábio Morais | LEGS & LUNGS | 0077 | 00:00:09.292 | 00:00:01.139 | Diploma | |
27 | JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RBIKES/DOCES & SABORES/PHYSIC SPORTS & SPA | 0618 | 00:00:09.307 | 00:00:01.154 | Diploma | |
28 | Carlos Luz | Individual | 0284 | 00:00:09.323 | 00:00:01.170 | Diploma | |
29 | João Carlos Carvalho | Individual | 0473 | 00:00:09.345 | 00:00:01.192 | Diploma | |
30 | Carlos Sancho | Grupetto d´Arrábida | 0541 | 00:00:09.366 | 00:00:01.213 | Diploma | |
31 | Sergio Silva | Craks do Pedal | 0569 | 00:00:09.376 | 00:00:01.223 | Diploma | |
32 | José Pedro Januário Cruz | LiderBike | 0409 | 00:00:09.383 | 00:00:01.230 | Diploma | |
33 | Bruno Tavares | SBT/ACRDCarenque/purus gaudium | 0465 | 00:00:09.388 | 00:00:01.235 | Diploma | |
34 | Miguel Cordeiro | Individual | 0062 | 00:00:09.397 | 00:00:01.244 | Diploma | |
35 | Nuno Resende | RESENDE & NUNO CONSTRUCOES / ASES & DUKES | 0428 | 00:00:09.438 | 00:00:01.285 | Diploma | |
36 | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0666 | 00:00:09.444 | 00:00:01.291 | Diploma | |
37 | João Miguel dos Santos Silva | Individual | 0010 | 00:00:09.451 | 00:00:01.298 | Diploma | |
38 | HELDER AMANDIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0361 | 00:00:09.472 | 00:00:01.319 | Diploma | |
39 | Rui Moreira | LEGS & LUNGS | 0419 | 00:00:09.495 | 00:00:01.342 | Diploma | |
40 | DAVID CABAçO | PAPATRILHOS - VILA VIçOSA | 0535 | 00:00:09.507 | 00:00:01.354 | Diploma | |
41 | fenando deodato | cdcrgambia btt | 0607 | 00:00:09.523 | 00:00:01.370 | Diploma | |
42 | Bruno Alexandre gaspar Dias | individual | 0088 | 00:00:09.527 | 00:00:01.374 | Diploma | |
43 | JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES | saltapocinhasbtt | 0345 | 00:00:09.533 | 00:00:01.380 | Diploma | |
44 | manuel nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0656 | 00:00:09.678 | 00:00:01.525 | Diploma | |
45 | Tiago Miguel | Ribapedal Bikeshop | 0110 | 00:00:09.694 | 00:00:01.541 | Diploma | |
46 | Paulo J. B. Santos | MPM Team | 0373 | 00:00:09.724 | 00:00:01.571 | Diploma | |
47 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | individual | 0167 | 00:00:09.748 | 00:00:01.595 | Diploma | |
48 | joao miguel ribeiro | btt lagoa do calvo-cepa2000 | 0595 | 00:00:09.814 | 00:00:01.661 | Diploma | |
49 | António Manuel Chapouto Barreira | MAIS PEDAL/EVONUTRITION | 0528 | 00:00:09.819 | 00:00:01.666 | Diploma | |
50 | José Moisés | S.T.T.M | 0591 | 00:00:09.825 | 00:00:01.672 | Diploma | |
51 | Rui Batista | SALTAPOCINHAS BTT | 0094 | 00:00:09.831 | 00:00:01.678 | Diploma | |
52 | Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | 0336 | 00:00:09.850 | 00:00:01.697 | Diploma | |
53 | Daniel Brissos | Individual | 0468 | 00:00:09.868 | 00:00:01.715 | Diploma | |
54 | Rui Miguel Pereira Almeida | Pi Gym SS TEAM | 0045 | 00:00:09.873 | 00:00:01.720 | Diploma | |
55 | Rui Godinho | X-BTT Riders | 0012 | 00:00:09.883 | 00:00:01.730 | Diploma | |
56 | ANGELINO MIRA | PONTO 5 FLECHA | 0028 | 00:00:09.891 | 00:00:01.738 | Diploma | |
57 | Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos | 0200 | 00:00:09.904 | 00:00:01.751 | Diploma | |
58 | Helder Batista | Individual | 0630 | 00:00:09.912 | 00:00:01.759 | Diploma | |
59 | Luís Miguel Furtado António | Individual | 0081 | 00:00:09.927 | 00:00:01.774 | Diploma | |
60 | Rui Marques da Silva | Individual | 0372 | 00:00:09.971 | 00:00:01.818 | Diploma | |
61 | Mário Ferreira | SaltapocinhasBTT | 0095 | 00:00:10.010 | 00:00:01.857 | Diploma | |
62 | julio pedro costa peralta | Saltapocinhas Btt | 0096 | 00:00:10.014 | 00:00:01.861 | Diploma | |
63 | Miguel Jaime Frazao de Figueiredo | Individual | 0433 | 00:00:10.025 | 00:00:01.872 | Diploma | |
64 | Bruno Alves | Individual | 0420 | 00:00:10.042 | 00:00:01.889 | Diploma | |
65 | Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 0592 | 00:00:10.067 | 00:00:01.914 | Diploma | |
66 | PEDRO MARIO BATISTA LOPES | T&T | 0628 | 00:00:10.073 | 00:00:01.920 | Diploma | |
67 | Pedro pereira | cdcrgambia btt Setubal | 0627 | 00:00:10.081 | 00:00:01.928 | Diploma | |
68 | Rogério Silva | Gang do Pedal | 0388 | 00:00:10.088 | 00:00:01.935 | Diploma | |
69 | Nuno Renato Mateus Letras | Natura Riders | 0381 | 00:00:10.107 | 00:00:01.954 | Diploma | |
70 | Pedro Miguel Tacão da Silva | Craks do pedal - Município de Coruche | 0645 | 00:00:10.113 | 00:00:01.960 | Diploma | |
71 | Joel António Malveiro | Pi Gym SS Team | 0550 | 00:00:10.146 | 00:00:01.993 | Diploma | |
72 | Pedro Galvão Pisco | CDCR Gâmbia | 0070 | 00:00:10.152 | 00:00:01.999 | Diploma | |
73 | João Carvalho | Individual | 0285 | 00:00:10.155 | 00:00:02.002 | Diploma | |
74 | João Gonçalo Oliveira Faria | Individual | 0014 | 00:00:10.159 | 00:00:02.006 | Diploma | |
75 | Pedro Miguel Serrudo da Silva | Gang do Pedal | 0380 | 00:00:10.167 | 00:00:02.014 | Diploma | |
76 | Ricardo Ramos | BTT ORANGE | 0159 | 00:00:10.172 | 00:00:02.019 | Diploma | |
77 | Joaquim António Gomes Gama | Canha Aventura e Desporto | 0442 | 00:00:10.177 | 00:00:02.024 | Diploma | |
78 | Marco pinto | BIKE CLINIC | 0642 | 00:00:10.183 | 00:00:02.030 | Diploma | |
79 | Nilton César Duarte Lopes | Individual | 0340 | 00:00:10.191 | 00:00:02.038 | Diploma | |
80 | António Vilelas | individual | 0006 | 00:00:10.215 | 00:00:02.062 | Diploma | |
81 | ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 0362 | 00:00:10.227 | 00:00:02.074 | Diploma | |
82 | BRUNO GADELHA | PALMA BIKE TEAM | 0414 | 00:00:10.240 | 00:00:02.087 | Diploma | |
83 | Joaquim oliveira | BTT Pinheiro deÁzere | 0277 | 00:00:10.251 | 00:00:02.098 | Diploma | |
84 | CLARA PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0500 | 00:00:10.260 | 00:00:02.107 | Diploma | |
85 | sergio santana | Team Btt otis | 0516 | 00:00:10.268 | 00:00:02.115 | Diploma | |
86 | PAULO COSTA | BTT@lembrança | 0589 | 00:00:10.274 | 00:00:02.121 | Diploma | |
87 | Luis Amaro | BIKE ZONE | 0609 | 00:00:10.278 | 00:00:02.125 | Diploma | |
88 | David Martins | ***** | 0107 | 00:00:10.337 | 00:00:02.184 | Diploma | |
89 | João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0275 | 00:00:10.344 | 00:00:02.191 | Diploma | |
90 | Cláudio Marques | 100% BTT Team - Montijo | 0454 | 00:00:10.352 | 00:00:02.199 | Diploma | |
91 | Flávio Roberto Moreira Silveira | Trancoso Bike Team | 0236 | 00:00:10.403 | 00:00:02.250 | Diploma | |
92 | Filipe Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | 0622 | 00:00:10.435 | 00:00:02.282 | Diploma | |
93 | armando costa | Estrelas Lisboa ProCycling | 0063 | 00:00:10.441 | 00:00:02.288 | Diploma | |
94 | Paulo Sergio paz | Superbiketeam | 0478 | 00:00:10.447 | 00:00:02.294 | Diploma | |
95 | Lina Margarida Violante Constantino Vicente | Ass. 20 km de Almeirim | 0387 | 00:00:10.473 | 00:00:02.320 | Diploma | |
96 | Nuno Seabra | Individual | 0406 | 00:00:10.478 | 00:00:02.325 | Diploma | |
97 | joao barroso | trilhos | 0422 | 00:00:10.486 | 00:00:02.333 | Diploma | |
98 | António Manuel Candeias Guerreiro | ferroviarios | 0487 | 00:00:10.494 | 00:00:02.341 | Diploma | |
99 | Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Roda na Lama | 0193 | 00:00:10.522 | 00:00:02.369 | Diploma | |
100 | Frederico Gamas | Individual | 0113 | 00:00:10.534 | 00:00:02.381 | Diploma | |
101 | Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro | Casa bo Benfica Charneca de Caparica | 0439 | 00:00:10.562 | 00:00:02.409 | Diploma | |
102 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0437 | 00:00:10.564 | 00:00:02.411 | Diploma | |
103 | Alexandre Fernandes | SaltaPocinhasBtt | 0133 | 00:00:10.574 | 00:00:02.421 | Diploma | |
104 | PAULO RELVAS | SALTAPOCINHAS BTT | 0112 | 00:00:10.579 | 00:00:02.426 | Diploma | |
105 | Rui Galo | Roda na Lama | 0205 | 00:00:10.585 | 00:00:02.432 | Diploma | |
106 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0333 | 00:00:10.595 | 00:00:02.442 | Diploma | |
107 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0491 | 00:00:10.604 | 00:00:02.451 | Diploma | |
108 | Fernando Cabaço | Canha Aventura e Desporto | 0452 | 00:00:10.611 | 00:00:02.458 | Diploma | |
109 | paulo lopes | Manos metralha | 0534 | 00:00:10.621 | 00:00:02.468 | Diploma | |
110 | Manuel João Chiquilho | Individual | 0067 | 00:00:10.676 | 00:00:02.523 | Diploma | |
111 | Filipe Edgar Gonçalves de Brito | individual | 0651 | 00:00:10.679 | 00:00:02.526 | Diploma | |
112 | Francisco Santos | individual | 0359 | 00:00:10.698 | 00:00:02.545 | Diploma | |
113 | virgílio cunha | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0464 | 00:00:10.714 | 00:00:02.561 | Diploma | |
114 | Rafael Varela | HC Team | 0222 | 00:00:10.812 | 00:00:02.659 | Diploma | |
115 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0395 | 00:00:10.822 | 00:00:02.669 | Diploma | |
116 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0436 | 00:00:10.855 | 00:00:02.702 | Diploma | |
117 | Rui Almeida | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 0444 | 00:00:10.859 | 00:00:02.706 | Diploma | |
118 | Gonçalo Mascarenhas da Cunha | TurboLentos do Pedal | 0216 | 00:00:10.864 | 00:00:02.711 | Diploma | |
119 | CARLOS NUNES | MARTELINHOS - BTT | 0057 | 00:00:10.869 | 00:00:02.716 | Diploma | |
120 | João Calado | Individual | 0581 | 00:00:10.875 | 00:00:02.722 | Diploma | |
121 | JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA | CLUBE BTT LISBOA | 0449 | 00:00:10.881 | 00:00:02.728 | Diploma | |
122 | Alexandre Caldeira | BTT os Cavalões | 0079 | 00:00:10.889 | 00:00:02.736 | Diploma | |
123 | Afonso Garcia | Clube Olimpico de Oeiras | 0521 | 00:00:10.918 | 00:00:02.765 | Diploma | |
124 | João Rafael Pereira Sousa | Garmin Olimpico de Oeiras | 0363 | 00:00:10.926 | 00:00:02.773 | Diploma | |
125 | António Cardoso | MoucaBTT | 0548 | 00:00:10.933 | 00:00:02.780 | Diploma | |
126 | VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUES | clube millenniumbcp | 0304 | 00:00:10.942 | 00:00:02.789 | Diploma | |
127 | NELSON FILIPE RODRIGUES COSTA | CLUBEMILLENNIUMBCP | 0307 | 00:00:10.948 | 00:00:02.795 | Diploma | |
128 | Rui Miguel Correia Ribeiro | Individual | 0519 | 00:00:10.955 | 00:00:02.802 | Diploma | |
129 | paulo sergio alves | individual | 0214 | 00:00:10.961 | 00:00:02.808 | Diploma | |
130 | António Manuel Marques Penas | Bikers do Pior | 0151 | 00:00:10.966 | 00:00:02.813 | Diploma | |
131 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0657 | 00:00:10.976 | 00:00:02.823 | Diploma | |
132 | António Galado | 100% BTT TEAM MONTIJO | 0551 | 00:00:11.031 | 00:00:02.878 | Diploma | |
133 | Pedro Caetano | Individual | 0398 | 00:00:11.056 | 00:00:02.903 | Diploma | |
134 | Eduardo Roque | Sri Primeiro de Janeiro /Jomara Team | 0532 | 00:00:11.062 | 00:00:02.909 | Diploma | |
135 | RICARDO BARARDO | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0497 | 00:00:11.081 | 00:00:02.928 | Diploma | |
136 | Helder Calado | SAMORABIKETEAM | 0351 | 00:00:11.088 | 00:00:02.935 | Diploma | |
137 | Luis Manuel Batista Marques | Pi Gym Team | 0100 | 00:00:11.101 | 00:00:02.948 | Diploma | |
138 | jaime Viegas | Mumu da Talega | 0457 | 00:00:11.114 | 00:00:02.961 | Diploma | |
139 | Miguel Cunha | Marretas da Quinta | 0556 | 00:00:11.140 | 00:00:02.987 | Diploma | |
140 | Joaquim Figueiredo | Bike Clinic | 0640 | 00:00:11.146 | 00:00:02.993 | Diploma | |
141 | José Lobo | BIKE CLINIC | 0641 | 00:00:11.151 | 00:00:02.998 | Diploma | |
142 | Ricardo Barão | SALTAPOCINHAS BTT | 0168 | 00:00:11.193 | 00:00:03.040 | Diploma | |
143 | Pedro Catarino | T&T | 0549 | 00:00:11.199 | 00:00:03.046 | Diploma | |
144 | Daniel Alves | Ponto 5 Flecha | 0029 | 00:00:11.201 | 00:00:03.048 | Diploma | |
145 | José Pedro Correia Ferraz | BTT Canha | 0482 | 00:00:11.206 | 00:00:03.053 | Diploma | |
146 | Nuno Candeias | Mosqueirões Bike Team (MBT) | 0369 | 00:00:11.221 | 00:00:03.068 | Diploma | |
147 | Pedro Martins | 100% btt team | 0032 | 00:00:11.257 | 00:00:03.104 | Diploma | |
148 | Rui Pedro Rodrigues Valente Quitéria | BTT Os Cavalões | 0020 | 00:00:11.269 | 00:00:03.116 | Diploma | |
149 | Ricardo Silva | Trancoso Byke Team | 0052 | 00:00:11.285 | 00:00:03.132 | Diploma | |
150 | António Luis Gomes Sousa | SAMORABIKETEAM | 0335 | 00:00:11.293 | 00:00:03.140 | Diploma | |
151 | NUNO PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 0501 | 00:00:11.299 | 00:00:03.146 | Diploma | |
152 | JOÃO SILVA | Livre e Radical Bike Shop | 0072 | 00:00:11.305 | 00:00:03.152 | Diploma | |
153 | Fábio Caramelo | Individual | 0073 | 00:00:11.310 | 00:00:03.157 | Diploma | |
154 | Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | clube millenniumbcp | 0310 | 00:00:11.315 | 00:00:03.162 | Diploma | |
155 | Pedro Vieira | --- | 0429 | 00:00:11.322 | 00:00:03.169 | Diploma | |
156 | Francisco Martins | BIKE CLINIC | 0638 | 00:00:11.329 | 00:00:03.176 | Diploma | |
157 | Luis Manuel Martins da Silva | individual | 0257 | 00:00:11.337 | 00:00:03.184 | Diploma | |
158 | Duarte Carvalho | Inividual | 0402 | 00:00:11.345 | 00:00:03.192 | Diploma | |
159 | Vasco Nunes | Individual | 0129 | 00:00:11.355 | 00:00:03.202 | Diploma | |
160 | Hugo Costa | BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO | 0118 | 00:00:11.364 | 00:00:03.211 | Diploma | |
161 | Bruno Miguel Santos Pereira | individual | 0576 | 00:00:11.372 | 00:00:03.219 | Diploma | |
162 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0448 | 00:00:11.392 | 00:00:03.239 | Diploma | |
163 | Carlos Sérgio Monteiro dos Santos | TurboLentos do Pedal | 0239 | 00:00:11.403 | 00:00:03.250 | Diploma | |
164 | Carlos Arraiolos | . | 0036 | 00:00:11.412 | 00:00:03.259 | Diploma | |
165 | Tiago Camilo | byMecanicoPaladar | 0466 | 00:00:11.420 | 00:00:03.267 | Diploma | |
166 | Vitor Abreu | Individual | 0149 | 00:00:11.433 | 00:00:03.280 | Diploma | |
167 | Marcio Gonçalves | individual | 0271 | 00:00:11.451 | 00:00:03.298 | Diploma | |
168 | Sérgio Fragoso | 100% Btt Team – Montijo | 0476 | 00:00:11.502 | 00:00:03.349 | Diploma | |
169 | Bruno Miguel Costa | SALTAPOCINHAS btt | 0350 | 00:00:11.526 | 00:00:03.373 | Diploma | |
170 | Carlos Neves | Individual | 0382 | 00:00:11.541 | 00:00:03.388 | Diploma | |
171 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0632 | 00:00:11.569 | 00:00:03.416 | Diploma | |
172 | Nuno Santos | Individual | 0086 | 00:00:11.575 | 00:00:03.422 | Diploma | |
173 | Nuno F F Guerreiro | Jomara Team | 0102 | 00:00:11.587 | 00:00:03.434 | Diploma | |
174 | Andre Ferreira | individual | 0190 | 00:00:11.591 | 00:00:03.438 | Diploma | |
175 | Tiago Rebelo | Team Cofides/ Proteik/ StarBalm | 0608 | 00:00:11.602 | 00:00:03.449 | Diploma | |
176 | Jeronimo Martins | trilhos | 0434 | 00:00:11.607 | 00:00:03.454 | Diploma | |
177 | Bruno Oliveira | BTT Pinheiro de Ázere | 0201 | 00:00:11.613 | 00:00:03.460 | Diploma | |
178 | Fernando Ventura | Individual | 0594 | 00:00:11.641 | 00:00:03.488 | Diploma | |
179 | FERNANDO CARDOSO | BIKE CLINIC | 0637 | 00:00:11.666 | 00:00:03.513 | Diploma | |
180 | Carlos Patarra | Individual | 0514 | 00:00:11.672 | 00:00:03.519 | Diploma | |
181 | RUI MIGUEL SOUSA | Linda-a-Pastora S.C. | 0268 | 00:00:11.694 | 00:00:03.541 | Diploma | |
182 | RUI VASCO SANTOS | Linda-a-Pastora S.C. | 0177 | 00:00:11.704 | 00:00:03.551 | Diploma | |
183 | Vitor Manuel Caroço Sousa | Carris | 0266 | 00:00:11.710 | 00:00:03.557 | Diploma | |
184 | Tiago Ramos | Os Domingueiros GM | 0024 | 00:00:11.764 | 00:00:03.611 | Diploma | |
185 | João Gadelha | Palma Bike Team | 0324 | 00:00:11.771 | 00:00:03.618 | Diploma | |
186 | Pedro Miguel da Silva Quintas | Coxos BTT | 0106 | 00:00:11.775 | 00:00:03.622 | Diploma | |
187 | Carlos Daniel Pereira Fernandes | SuperBikeTeamCarbon | 0493 | 00:00:11.780 | 00:00:03.627 | Diploma | |
188 | Duarte Manuel Nunes Patrício Pessanha Santos | Almada BTT | 0342 | 00:00:11.794 | 00:00:03.641 | Diploma | |
189 | António Moreira | Samora Bike Team | 0337 | 00:00:11.854 | 00:00:03.701 | Diploma | |
190 | Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 0281 | 00:00:11.856 | 00:00:03.703 | Diploma | |
191 | JOSE MANUEL SANTOS CARVALHO | CANHA-AVENTURA E DESPORTO | 0490 | 00:00:11.865 | 00:00:03.712 | Diploma | |
192 | paulo jorge fialho sezilio | Eco-Natura ACC | 0142 | 00:00:11.875 | 00:00:03.722 | Diploma | |
193 | Pedro Neves | Bikers do Pior | 0109 | 00:00:11.881 | 00:00:03.728 | Diploma | |
194 | rui lopes | Manos metralha | 0533 | 00:00:11.888 | 00:00:03.735 | Diploma | |
195 | Victor José Ferreira Madureira | Bikers do Pior | 0150 | 00:00:11.898 | 00:00:03.745 | Diploma | |
196 | Luis Miguel Costa Dias | Individual | 0021 | 00:00:11.904 | 00:00:03.751 | Diploma | |
197 | Henrique Serrudo | Gang do pedal | 0147 | 00:00:11.912 | 00:00:03.759 | Diploma | |
198 | Zé Alexandre | 100% BTT Team - Montijo | 0356 | 00:00:11.973 | 00:00:03.820 | Diploma | |
199 | João Carlos Silva | BTTangas | 0022 | 00:00:11.993 | 00:00:03.840 | Diploma | |
200 | marco andre silveira albino | saltapocinhas btt | 0132 | 00:00:12.011 | 00:00:03.858 | Diploma | |
201 | Vital Silva | Trancoso Byke Team | 0051 | 00:00:12.016 | 00:00:03.863 | Diploma | |
202 | Nelson Manuel silva Januario | Btt Os Cavaloes | 0050 | 00:00:12.041 | 00:00:03.888 | Diploma | |
203 | Miguel Alexandre Martins Franco | Saltapocinhas BTT | 0166 | 00:00:12.067 | 00:00:03.914 | Diploma | |
204 | José Carmo | Movefree | 0575 | 00:00:12.077 | 00:00:03.924 | Diploma | |
205 | pedro soares | sem equipa | 0274 | 00:00:12.085 | 00:00:03.932 | Diploma | |
206 | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0562 | 00:00:12.091 | 00:00:03.938 | Diploma | |
207 | FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIAS | BTT/ASSUMAR/MUACHOS | 0552 | 00:00:12.137 | 00:00:03.984 | Diploma | |
208 | Jorge Humberto da Silva Martins | Individual | 0365 | 00:00:12.146 | 00:00:03.993 | Diploma | |
209 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Coxos BTT | 0245 | 00:00:12.161 | 00:00:04.008 | Diploma | |
210 | João André BALA Jesus | 100% BTT Team - Montijo | 0130 | 00:00:12.166 | 00:00:04.013 | Diploma | |
211 | Luis Miguel De Almeida Frade | BTT PINHEIRO DE AZERE | 0278 | 00:00:12.183 | 00:00:04.030 | Diploma | |
212 | JONH BLAK (JOÃO OLIVEIRA) | BTT PINHEIRO DE AZERE | 0295 | 00:00:12.191 | 00:00:04.038 | Diploma | |
213 | Paulo Morais | Bikers do Pior | 0126 | 00:00:12.200 | 00:00:04.047 | Diploma | |
214 | Patricia Barreto | Bikers do Pior | 0127 | 00:00:12.207 | 00:00:04.054 | Diploma | |
215 | Helder Coimbra | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0417 | 00:00:12.215 | 00:00:04.062 | Diploma | |
216 | JOÃO VENTURA | BTT PINHEIRO DE ÁZERE | 0392 | 00:00:12.221 | 00:00:04.068 | Diploma | |
217 | Paulo Gomes | Mach1 ZIRCOM | 0252 | 00:00:12.269 | 00:00:04.116 | Diploma | |
218 | José Luís Brito | Indevidual | 0407 | 00:00:12.317 | 00:00:04.164 | Diploma | |
219 | Nuno Alexandre L. Marques | Individual | 0339 | 00:00:12.341 | 00:00:04.188 | Diploma | |
220 | Carlos Pinto | Metralhas | 0451 | 00:00:12.368 | 00:00:04.215 | Diploma | |
221 | Jorge Victoriano | Bikers do Pior | 0128 | 00:00:12.379 | 00:00:04.226 | Diploma | |
222 | António Basso | Individual | 0558 | 00:00:12.388 | 00:00:04.235 | Diploma | |
223 | Hélder california | Movefree Almada | 0470 | 00:00:12.394 | 00:00:04.241 | Diploma | |
224 | Luís Manuel de Freitas Martins | Bikers do Pior | 0138 | 00:00:12.430 | 00:00:04.277 | Diploma | |
225 | Emanuel Alexandre Torres Cardoso | Individual | 0176 | 00:00:12.538 | 00:00:04.385 | Diploma | |
226 | André Figueiredo | BTT Pinheiro de Ázere | 0298 | 00:00:12.552 | 00:00:04.399 | Diploma | |
227 | Luis Carlos Gregorio Baguinho | os maiores | 0197 | 00:00:12.559 | 00:00:04.406 | Diploma | |
228 | Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Coxos BTT | 0114 | 00:00:12.565 | 00:00:04.412 | Diploma | |
229 | Luis rodeia | Individual | 0249 | 00:00:12.571 | 00:00:04.418 | Diploma | |
230 | Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | 0098 | 00:00:12.618 | 00:00:04.465 | Diploma | |
231 | Nuno Gaspar | Eco-Natura ACC | 0125 | 00:00:12.651 | 00:00:04.498 | Diploma | |
232 | Paulo Alexandre de Andrade Jerónimo | Coxos BTT | 0247 | 00:00:12.660 | 00:00:04.507 | Diploma | |
233 | Nuno Miguel Coelho Gaspar | Individual | 0204 | 00:00:12.666 | 00:00:04.513 | Diploma | |
234 | Sérgio Alexandre Lourenço José | Individual | 0384 | 00:00:12.671 | 00:00:04.518 | Diploma | |
235 | Luís Miguel Rato Ribeiro | Bikers do Pior | 0122 | 00:00:12.708 | 00:00:04.555 | Diploma | |
236 | Rodrigo Polido | Individual | 0509 | 00:00:12.719 | 00:00:04.566 | Diploma | |
237 | Antonio Polido | Individual | 0508 | 00:00:12.726 | 00:00:04.573 | Diploma | |
238 | Henrique Manuel Sousa | individual | 0472 | 00:00:12.732 | 00:00:04.579 | Diploma | |
239 | Luis Manuel da Trindade Ferro | Btt orange | 0513 | 00:00:12.737 | 00:00:04.584 | Diploma | |
240 | Pedro Cipriano | particular | 0354 | 00:00:12.742 | 00:00:04.589 | Diploma | |
241 | Ana Duro | Individual | 0662 | 00:00:12.748 | 00:00:04.595 | Diploma | |
242 | ricardo tomaz | indevidual | 0185 | 00:00:12.755 | 00:00:04.602 | Diploma | |
243 | João Luis Carreiro Leitão | adn trilhos | 0660 | 00:00:12.762 | 00:00:04.609 | Diploma | |
244 | Vitor Manuel Lopes da Costa | Individual | 0225 | 00:00:12.767 | 00:00:04.614 | Diploma | |
245 | Hélder Duro | Individual | 0661 | 00:00:12.771 | 00:00:04.618 | Diploma | |
246 | João Pedro Martins dos Santos | Linda-a-Pastora S.C. | 0447 | 00:00:12.808 | 00:00:04.655 | Diploma | |
247 | Rui Pedro Ribeiro | Bikers do Pior | 0405 | 00:00:12.840 | 00:00:04.687 | Diploma | |
248 | Amadeu Guilherme Mendes Rouco | SuperBikeTeamCarbon | 0504 | 00:00:12.856 | 00:00:04.703 | Diploma | |
249 | rui miguel almeida fontes | mabecos do pedal | 0164 | 00:00:12.860 | 00:00:04.707 | Diploma | |
250 | João Quintanito | KTM, | 0231 | 00:00:12.865 | 00:00:04.712 | Diploma | |
251 | JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | 0489 | 00:00:12.879 | 00:00:04.726 | Diploma | |
252 | Juvenal Moreira | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0415 | 00:00:12.939 | 00:00:04.786 | Diploma | |
253 | Antonio Pinheiro | Coxos BTT | 0144 | 00:00:12.952 | 00:00:04.799 | Diploma | |
254 | Bruno Marques | Bikers do pior | 0139 | 00:00:12.957 | 00:00:04.804 | Diploma | |
255 | Bruno Filipa Gaspar Brito | xxx | 0646 | 00:00:12.988 | 00:00:04.835 | Diploma | |
256 | Teotonio Tavares | bobadelaspeed | 0488 | 00:00:12.995 | 00:00:04.842 | Diploma | |
257 | Ivo Xavier | individual | 0364 | 00:00:13.015 | 00:00:04.862 | Diploma | |
258 | VITOR HéLIO VINAGRE RIBEIRO | BIKE CLINIC | 0644 | 00:00:13.096 | 00:00:04.943 | Diploma | |
259 | manuel francisco | grupo desportivo volta da pedra | 0462 | 00:00:13.103 | 00:00:04.950 | Diploma | |
260 | João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0140 | 00:00:13.164 | 00:00:05.011 | Diploma | |
261 | Hugo Miguel Vieira Marques Alves | Individual | 0213 | 00:00:13.169 | 00:00:05.016 | Diploma | |
262 | João Esperto | HC Team | 0272 | 00:00:13.247 | 00:00:05.094 | Diploma | |
263 | Carlos Ricardo Valente Santos | Individual | 0343 | 00:00:13.255 | 00:00:05.102 | Diploma | |
264 | Jorge Pego | Peixitralhos Team | 0135 | 00:00:13.271 | 00:00:05.118 | Diploma | |
265 | Carlos Manuel Alves Laranjo | Os Metralhas BTT | 0538 | 00:00:13.318 | 00:00:05.165 | Diploma | |
266 | Rui Coimbra | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0416 | 00:00:13.323 | 00:00:05.170 | Diploma | |
267 | Virgilio Brito | Individual | 0163 | 00:00:13.365 | 00:00:05.212 | Diploma | |
268 | Marisa Lemos | Individual | 0341 | 00:00:13.381 | 00:00:05.228 | Diploma | |
269 | Pedro Alexandre B. Gonçalves | Califórnia Gang | 0253 | 00:00:13.419 | 00:00:05.266 | Diploma | |
270 | luis couto | peixitralhos team | 0377 | 00:00:13.429 | 00:00:05.276 | Diploma | |
271 | Antonio João Aldeias | CANHA AVENTURA E DESPORTO | 0219 | 00:00:13.476 | 00:00:05.323 | Diploma | |
272 | Paulo Jorge Pereira de Almeida Pinto | Individual | 0189 | 00:00:13.541 | 00:00:05.388 | Diploma | |
273 | Daniel Alexandre Caramelo dos Santos | Bikers do Pior | 0137 | 00:00:13.659 | 00:00:05.506 | Diploma | |
274 | Joel Alexandre dos Santos Luís | Bikers do Pior | 0136 | 00:00:13.663 | 00:00:05.510 | Diploma | |
275 | Rui Gouveia | BTT - Pinheiro de Ázere | 0265 | 00:00:13.692 | 00:00:05.539 | Diploma | |
276 | BRUNO MACEDO | BTT PINHEIRO DE ÀZERE | 0379 | 00:00:13.696 | 00:00:05.543 | Diploma | |
277 | Fernando Jorge de Sousa Ferreira Elias | Individual | 0367 | 00:00:13.776 | 00:00:05.623 | Diploma | |
278 | Márcio Silva | btt OS CAVALÕES | 0117 | 00:00:13.793 | 00:00:05.640 | Diploma | |
279 | Pedro Queiroz | Individual | 0180 | 00:00:13.798 | 00:00:05.645 | Diploma | |
280 | Bruno Ribeiro | BTT os Cavalões | 0145 | 00:00:13.815 | 00:00:05.662 | Diploma | |
281 | Sara Cristo e Silva | Salta-Pocinhas | 0408 | 00:00:13.819 | 00:00:05.666 | Diploma | |
282 | José Santos | Pexitralhos Team | 0134 | 00:00:13.840 | 00:00:05.687 | Diploma | |
283 | Tiago André Pereira Menino | Trancoso Bike Team | 0235 | 00:00:13.846 | 00:00:05.693 | Diploma | |
284 | Ciro Sá Silva | HCTeam | 0211 | 00:00:13.855 | 00:00:05.702 | Diploma | |
285 | MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES | ABTT-Palmelense Loureiros | 0091 | 00:00:13.889 | 00:00:05.736 | Diploma | |
286 | Renato Gilberto Monteiro | Individual | 0555 | 00:00:13.913 | 00:00:05.760 | Diploma | |
287 | Miguel Guerreiro | SOS TEAM | 0103 | 00:00:13.935 | 00:00:05.782 | Diploma | |
288 | samuel carvalho | S.O.S TEAM | 0438 | 00:00:13.940 | 00:00:05.787 | Diploma | |
289 | Carlos Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0018 | 00:00:14.066 | 00:00:05.913 | Diploma | |
290 | Sérgio Alexandre Duarte Marques | Casa do Benfica em Almada | 0078 | 00:00:14.081 | 00:00:05.928 | Diploma | |
291 | André Filipe Pires Soares | Gasadoes Team | 0302 | 00:00:14.090 | 00:00:05.937 | Diploma | |
292 | Miguel Nogueira | Individual | 0329 | 00:00:14.098 | 00:00:05.945 | Diploma | |
293 | Mário Rogado | Os Levezinhos BTT | 0455 | 00:00:14.127 | 00:00:05.974 | Diploma | |
294 | Ricardo Jorge Conde Simoes | Individual | 0385 | 00:00:14.160 | 00:00:06.007 | Diploma | |
295 | ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES | Palmelense Loureiros-ABTT | 0090 | 00:00:14.323 | 00:00:06.170 | Diploma | |
296 | Carlos Leão | Os Levezinhos BTT | 0456 | 00:00:14.339 | 00:00:06.186 | Diploma | |
297 | miguel Silva | individual | 0397 | 00:00:14.380 | 00:00:06.227 | Diploma | |
298 | Hugo Miguel Soares Carvalho da Silva | Individual | 0240 | 00:00:14.439 | 00:00:06.286 | Diploma | |
299 | Ricardo Ribeiro | individual | 0421 | 00:00:14.658 | 00:00:06.505 | Diploma | |
300 | Carlos Miguel P. Grilo | Individual | 0634 | 00:00:14.788 | 00:00:06.635 | Diploma | |
301 | Ricardo André Araújo Monteiro | Bikers do Pior | 0260 | 00:00:14.825 | 00:00:06.672 | Diploma | |
302 | Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0066 | 00:00:15.013 | 00:00:06.860 | Diploma | |
303 | Jorge Miguel Mendes ferreira | Btt Valetas | 0647 | 00:00:15.082 | 00:00:06.929 | Diploma | |
304 | DORSAL DE RESERVA | 0672 | 00:00:15.408 | 00:00:07.255 | Diploma | ||
305 | Luis Santos | Eu | 0432 | 00:00:15.413 | 00:00:07.260 | Diploma | |
306 | Americo M Vieira | Bikers do Pior | 0352 | 00:00:16.005 | 00:00:07.852 | Diploma | |
307 | Mário Calcinha | BTT os Cavalões | 0616 | 00:00:16.521 | 00:00:08.368 | Diploma | |
308 | Antonio Jose da Silva Andrade | pexitralhos team | 0293 | 00:00:18.719 | 00:00:10.566 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)