ONDE?
Ilha, Leiria
QUANDO?
Domingo, 03 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Agosto de 2017 às 17:00
INSCRIÇÃO € 6.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965885068
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Paulo Manuel Ferreira Jeronimo | Bttralhos | Master B | 45 km | |
Maria Manuela da Costa Pereira Jerónimo | Bttralhos | Geral 30km F | 0016 | 30 km |
Ricardo Jerónimo | Bttralhos | s esc | 0030 | 15 km |
Paulo Cabecinhas | individual | Master B | 0068 | 45 km |
Virgílio Cabecinhas | Bttralhos | Master C | 45 km | |
Linita Pedrosa | individual | Geral 30km F | 0067 | 30 km |
David da Silva Moderno | Os Resineiros | Geral 30km M | 0001 | 30 km |
Filipe crespo | Resineiros | Geral 30km M | 0004 | 30 km |
Albano Manuel Fernandes Silva | Bttralhos | Master B | 45 km | |
André Fernandes | Os resineiros | Geral 30km M | 0002 | 30 km |
Rui Rocha . | Airbike ac | Master A | 0042 | 45 km |
Mauro Gracio | Super Bike Team | Master A | 0073 | 45 km |
Luis Correia | individual | Geral 30km M | 30 km | |
Pedro Manuel Gomes | SUPER BIKE TEAM | Master B | 0003 | 45 km |
marco silva | 360bike-trail/mundimat/Os Defensores | Master A | 45 km | |
Filipe oliveira santos | Airbike ac | Master B | 0050 | 45 km |
Idilio Pedrosa | SUPER BIKE TEAM | Master A | 0008 | 45 km |
gonçalo manuel fernandes | Super Bike Team | Elites | 0065 | 45 km |
Vasco André Bicho Duarte | Lama Solta | Master B | 0010 | 45 km |
Graciete M. F. Carreira | Bttralhos | Geral 30km M | 0006 | 30 km |
joao Tomás | mg cycling team | Master B | 0021 | 45 km |
David Pedrosa | Rodas do Pranto/Pisosol | Master A | 0005 | 45 km |
Emanuel Gaspar | Vilaventura / Sicódrink | Elites | 0027 | 45 km |
Ilídio Silva | BoraTrepaTudo | Geral 30km M | 0037 | 30 km |
Diamantino Vicente | BoraTrepaTudo | Master B | 0038 | 45 km |
Pedro Alberto Fernandes | BTtralhos | Elites | 45 km | |
Aurélio Nuno Viriato Quitério | LAMA SOLTA | Master A | 0019 | 45 km |
Bruno Ferreira | VilaVentura/Sicódrink/JRSF | Elites | 45 km | |
Luís Marques | Lama Solta | Master A | 0041 | 45 km |
M. Virgínia F. Alberto | Bttralhos | Geral 30km F | 0023 | 30 km |
Maria de Fátima Ferreira alberto | Bttralhos | Geral 30km F | 0011 | 30 km |
Gustavo Marques | Jedi Btt Team/Organifacho | Master C | 0077 | 45 km |
José Gomes Fernandes | Bttralhos | Master C | 0039 | 45 km |
Carlos Manuel M Domingues | individual | s esc | 15 km | |
guilherme cordeiro alberto | AIRBIKE | Master B | 0007 | 45 km |
Tome Fernandes | Tome Fernandes | s esc | 0014 | 15 km |
Rafael Gonçalves | BTTralhos | Elites | 45 km | |
David Ferreira Alves | Bttralhos Bike Team | Elites | 0009 | 45 km |
Miguel Ferreira | Bttralhos bike team | Master A | 0018 | 45 km |
Carlos Sequeira | BTT EXPLORE / SKY | Geral 30km M | 30 km | |
Bruno José Leal Joaquim | Lama Solta | Master A | 0024 | 45 km |
LUIS ANTÓNIO TORRES CORREIA | BTTRALHOS | Geral 30km M | 0048 | 30 km |
MARIA JOSE GONÇALVES RIBEIRO TORRES CORREIA | BTT | Geral 30km M | 0047 | 30 km |
Paulo Gaspar | "Os Defensores" | Geral 30km M | 0012 | 30 km |
Gonçalo Gaspar | ''Os Defensores" | Geral 30km M | 0013 | 30 km |
SÉRGIO CORDEIRO NUNES | CCDR MATAS CIPRESTE BIKE TEAM | Master B | 0015 | 45 km |
Alexandre rocha | As lesmas | Geral 30km M | 0017 | 30 km |
Ricardo Mota | As Lesmas | Geral 30km M | 0036 | 30 km |
José Domingues | As lesmas | Geral 30km M | 0020 | 30 km |
Ana Marina Ribeiro Silva | Migueis - Loja de bicicletas | Geral 30km F | 0033 | 30 km |
Miguel Pedrosa Alberto | Individual | Geral 30km M | 0022 | 30 km |
Filipe Rasteiro | Bike Zone leiria | Master C | 0028 | 45 km |
Nelson Jorge Fernandes Sintra | Lama Solta | Master A | 0025 | 45 km |
João Nuno Ferreira Santos | Bttralhos Bike Team | Elites | 0026 | 45 km |
Nuno Sousa | PORTELABIKE-KTM | Master A | 0051 | 45 km |
António Pedrosa | Os Lesmas | Geral 30km M | 0046 | 30 km |
Tiago Andre Ferreira Alves | Bttralhos Bike Team | Elites | 0029 | 45 km |
antonio figueiredo | individual | Geral 30km M | 0057 | 30 km |
maria adelaide r jesus | individual | Geral 30km F | 0058 | 30 km |
Fábio Ferreira | Casa do Povo de Abrunheira | Juniores | 0035 | 45 km |
Ilídio Leal dos Santos | Lama Solta | Master C | 0053 | 45 km |
Patrick Lopes | Fonte dos Ratos | s esc | 0031 | 15 km |
Guilherme Marques | PMS Aluminios | Elites | 0034 | 45 km |
Gilberto Santos | Individual | Master B | 30 km | |
Bruno Lopes | Fonte dos Ratos | s esc | 0032 | 15 km |
José Pedro Moreira Ribeiro da Mota | BTTRALHOS BIKE TEAM | Elites | 0052 | 45 km |
ricardo agostinho | Super Bike Team | Master A | 0055 | 45 km |
vitor pedrosa | Super Bike Team | Master A | 0056 | 45 km |
Rui Cadete | Lama Solta | Geral 30km M | 0070 | 30 km |
Sergio Fortunato | Uma Qualquer /Portelabike | Master B | 0040 | 45 km |
João Tomé Fernandes da Silva Moderno | O guerreiro | Master A | 0043 | 45 km |
Ricardo Jorge Santos Pereira | AG5 Bike Team | Juniores | 0044 | 45 km |
Lino Jorge Costa Pereira | AG5 Bike Team | s esc | 0045 | 15 km |
João Calvario | BTtralhos Bike Team | Master B | 0049 | 45 km |
Eurico Marques Pinto | O guerreiro | Master A | 0054 | 45 km |
Diogo Barros | Individual | 0059 | 30 km | |
Amilcar Barros | Vilaventura | Master B | 0060 | 45 km |
Inácio Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Master C | 0074 | 45 km |
Ulisses Rodrigues | BTTRALHOS | Master B | 0063 | 45 km |
Luis Mota | individual | Master C | 0061 | 45 km |
Jorge Mendes | individual | Master B | 0062 | 45 km |
Artur Silva | individual | Master B | 0064 | 45 km |
Rodrigo Anastacio | truly bike team | Geral 30km M | 30 km | |
Toni Emanuel Domingues Santos | Truly Bike Team | Master B | 0072 | 45 km |
Tiago Cabecinhas | individual | Geral 30km M | 0069 | 30 km |
Gonçalo Barros | Individual | Geral 30km M | 0066 | 30 km |
Ricardo Ruas | Kalenji Running Club Aveiro | Geral 30km M | 30 km | |
André Sintra | - | Master A | 0076 | 45 km |
Fernando M R Guedes | TNT | Master C | 45 km | |
Sónia Faustino | Bttralhos Bike Team | Geral Fem 45km | 0071 | 45 km |
Diogo Vieira | Individual | Geral 30km M | 30 km | |
Gonçalo Nuno Moreira Ferreira | ARLU BTT | Master A | 45 km | |
juvenal jose brito da silva | Individual | Geral 30km M | 0075 | 30 km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tomé Fernandes | 0014 | 00:00:02.337 | ---- | Diploma | ||
2 | Sonia Faustino | Bttralhos | 0071 | 00:13:55.112 | 00:13:52.775 | Diploma | |
3 | Diogo Cunha | 0081 | 00:14:00.952 | 00:13:58.615 | Diploma | ||
4 | Artur Silva | 0064 | 00:14:19.055 | 00:14:16.718 | Diploma | ||
5 | Toni Santos | TruliBikeTeam | 0072 | 00:22:47.310 | 00:22:44.973 | Diploma | |
6 | Ana Gomes | 0079 | 00:49:04.790 | 00:49:02.453 | Diploma | ||
7 | Ilidio Silva | Bora Trepa Tudo | 0037 | 00:57:23.437 | 00:57:21.100 | Diploma | |
8 | Lino Pereira | AG5 Bike Team | 0045 | 00:58:49.975 | 00:58:47.638 | Diploma | |
9 | Rui Rocha | Air Bike AC | 0042 | 00:58:56.910 | 00:58:54.573 | Diploma | |
10 | Tiago Rodrigues | 0083 | 00:47:39.951 | 00:47:37.614 | Diploma | ||
11 | Gilberto Santos | 0091 | 00:47:53.116 | 00:47:50.779 | Diploma | ||
12 | Miguel Pedrosa Alberto | 0022 | 00:50:10.168 | 00:50:07.831 | Diploma | ||
13 | Diogo Vieira | 0093 | 00:56:19.608 | 00:56:17.271 | Diploma | ||
14 | Joel Couto | 0096 | 00:58:01.289 | 00:57:58.952 | Diploma | ||
15 | Diogo Barros | 0059 | 01:02:05.534 | 01:02:03.197 | Diploma | ||
16 | Gonçalo Barros | 0066 | 01:02:09.801 | 01:02:07.464 | Diploma | ||
17 | António Pedrosa | Os Lesmas | 0046 | 01:04:58.931 | 01:04:56.594 | Diploma | |
18 | David Pedrosa | Rodas do Pranto/Pisosol | 0005 | 01:05:06.861 | 01:05:04.524 | Diploma | |
19 | Manuela Jerónimo | Bttralhos | 0016 | 01:05:54.467 | 01:05:52.130 | Diploma | |
20 | António Figueiredo | 0057 | 01:06:00.922 | 01:05:58.585 | Diploma | ||
21 | José Domingues | As Lesmas | 0020 | 01:14:58.561 | 01:14:56.224 | Diploma | |
22 | Gonçalo Gaspar | OS Defensores | 0013 | 01:15:32.146 | 01:15:29.809 | Diploma | |
23 | Tiago Cabecinhas | 0069 | 01:16:28.809 | 01:16:26.472 | Diploma | ||
24 | Paulo Gaspar | Os Defensores | 0012 | 01:16:36.306 | 01:16:33.969 | Diploma | |
25 | MAria de Fátima Ferreira Alberto | Bttralhos | 0011 | 01:16:44.730 | 01:16:42.393 | Diploma | |
26 | Linita Pedrosa | 0067 | 01:17:24.383 | 01:17:22.046 | Diploma | ||
27 | Maria Correira | Btt | 0047 | 01:19:08.839 | 01:19:06.502 | Diploma | |
28 | Luis Correia | Bttralhos | 0048 | 01:28:45.168 | 01:28:42.831 | Diploma | |
29 | Guilherme Correia | 0085 | 01:29:51.275 | 01:29:48.938 | Diploma | ||
30 | Ana Silva | Migueis - Loja das Bicicletas | 0033 | 01:32:26.592 | 01:32:24.255 | Diploma | |
31 | Graciete M. F. Carreira | Bttralhos | 0006 | 01:32:41.832 | 01:32:39.495 | Diploma | |
32 | Maria Virginia F Alberto | Bttralhos | 0023 | 01:33:51.355 | 01:33:49.018 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tiago Rodrigues | 0083 | 00:47:39.951 | ---- | Diploma | ||
2 | Gilberto Santos | 0091 | 00:47:53.116 | 00:00:13.165 | Diploma | ||
3 | Miguel Pedrosa Alberto | 0022 | 00:50:10.168 | 00:02:30.217 | Diploma | ||
4 | Diogo Vieira | 0093 | 00:56:19.608 | 00:08:39.657 | Diploma | ||
5 | Diogo Barros | 0059 | 01:02:05.534 | 00:14:25.583 | Diploma | ||
6 | Gonçalo Barros | 0066 | 01:02:09.801 | 00:14:29.850 | Diploma | ||
7 | António Pedrosa | Os Lesmas | 0046 | 01:04:58.931 | 00:17:18.980 | Diploma | |
8 | Manuela Jerónimo | Bttralhos | 0016 | 01:05:54.467 | 00:18:14.516 | Diploma | |
9 | António Figueiredo | 0057 | 01:06:00.922 | 00:18:20.971 | Diploma | ||
10 | José Domingues | As Lesmas | 0020 | 01:14:58.561 | 00:27:18.610 | Diploma | |
11 | Gonçalo Gaspar | OS Defensores | 0013 | 01:15:32.146 | 00:27:52.195 | Diploma | |
12 | Tiago Cabecinhas | 0069 | 01:16:28.809 | 00:28:48.858 | Diploma | ||
13 | Paulo Gaspar | Os Defensores | 0012 | 01:16:36.306 | 00:28:56.355 | Diploma | |
14 | MAria de Fátima Ferreira Alberto | Bttralhos | 0011 | 01:16:44.730 | 00:29:04.779 | Diploma | |
15 | Linita Pedrosa | 0067 | 01:17:24.383 | 00:29:44.432 | Diploma | ||
16 | Maria Correira | Btt | 0047 | 01:19:08.839 | 00:31:28.888 | Diploma | |
17 | Luis Correia | Bttralhos | 0048 | 01:28:45.168 | 00:41:05.217 | Diploma | |
18 | Guilherme Correia | 0085 | 01:29:51.275 | 00:42:11.324 | Diploma | ||
19 | Ana Silva | Migueis - Loja das Bicicletas | 0033 | 01:32:26.592 | 00:44:46.641 | Diploma | |
20 | Maria Virginia F Alberto | Bttralhos | 0023 | 01:33:51.355 | 00:46:11.404 | Diploma | |
Geral 30km M | 1 | Tomé Fernandes | 0014 | 00:00:02.337 | ---- | Diploma | |
Geral 30km M | 2 | Sonia Faustino | Bttralhos | 0071 | 00:13:55.112 | 00:13:52.775 | Diploma |
Geral 30km M | 3 | Diogo Cunha | 0081 | 00:14:00.952 | 00:13:58.615 | Diploma | |
Geral 30km M | 4 | Artur Silva | 0064 | 00:14:19.055 | 00:14:16.718 | Diploma | |
Geral 30km M | 5 | Toni Santos | TruliBikeTeam | 0072 | 00:22:47.310 | 00:22:44.973 | Diploma |
Geral 30km M | 6 | Ana Gomes | 0079 | 00:49:04.790 | 00:49:02.453 | Diploma | |
Geral 30km M | 7 | Ilidio Silva | Bora Trepa Tudo | 0037 | 00:57:23.437 | 00:57:21.100 | Diploma |
Geral 30km M | 8 | Lino Pereira | AG5 Bike Team | 0045 | 00:58:49.975 | 00:58:47.638 | Diploma |
Geral 30km M | 9 | Rui Rocha | Air Bike AC | 0042 | 00:58:56.910 | 00:58:54.573 | Diploma |
Geral 30km M | 10 | Joel Couto | 0096 | 00:58:01.289 | 00:57:58.952 | Diploma | |
Geral 30km M | 11 | David Pedrosa | Rodas do Pranto/Pisosol | 0005 | 01:05:06.861 | 01:05:04.524 | Diploma |
Geral 30km M | 12 | Graciete M. F. Carreira | Bttralhos | 0006 | 01:32:41.832 | 01:32:39.495 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rui Cadete | Lama Solta | 0070 | 00:49:37.443 | ---- | Diploma | |
2 | José Agostinho | 0094 | 00:55:24.389 | 00:05:46.946 | Diploma | ||
3 | David da Silva Moderno | Os Resineiros | 0001 | 00:58:57.716 | 00:09:20.273 | Diploma | |
4 | Gonçalo Ferreira | 0084 | 00:47:48.550 | 23:58:11.107 | Diploma | ||
5 | Nuno Sousa | PortelaBike/ KTM | 0051 | 00:53:06.040 | 00:03:28.597 | Diploma | |
6 | Fabio Ferreira | Casa do Povo Abrulheira | 0035 | 00:53:12.675 | 00:03:35.232 | Diploma | |
7 | Aurélio Nuno Viriato Quiério | Lama Solta | 0019 | 00:54:50.750 | 00:05:13.307 | Diploma | |
8 | Idilio Pedrosa | Super Bike Team | 0008 | 00:56:28.298 | 00:06:50.855 | Diploma | |
9 | Amilcar Barros | Vilaventura | 0060 | 00:56:41.730 | 00:07:04.287 | Diploma | |
10 | Gonçalo Fernandes | SUperBike Team | 0065 | 00:56:48.619 | 00:07:11.176 | Diploma | |
11 | Ulisses Rodrigues | Bttralhos | 0063 | 00:57:18.140 | 00:07:40.697 | Diploma | |
12 | Mauro Grácio | SuperBike Team | 0073 | 00:57:32.473 | 00:07:55.030 | Diploma | |
13 | João Calvário | Bttralhos | 0049 | 01:03:42.411 | 00:14:04.968 | Diploma | |
14 | Vitor Pedrosa | SuperBike Team | 0056 | 01:03:50.785 | 00:14:13.342 | Diploma | |
15 | CArlos SIlva | SuperBike Team | 0090 | 01:06:34.711 | 00:16:57.268 | Diploma | |
16 | Ricardo Agostinho | SuperBike Team | 0055 | 01:07:25.799 | 00:17:48.356 | Diploma | |
17 | Tiago Alves | Bttralhos | 0029 | 01:08:24.675 | 00:18:47.232 | Diploma | |
18 | Ricardo SImões | 0089 | 01:08:41.237 | 00:19:03.794 | Diploma | ||
19 | João Tomás | MG Cycling TEam | 0021 | 01:09:17.345 | 00:19:39.902 | Diploma | |
20 | José Mota | Bttralhos | 0052 | 01:09:37.686 | 00:20:00.243 | Diploma | |
21 | Ricardo Pereira | AG5 Bike Team | 0044 | 01:09:53.661 | 00:20:16.218 | Diploma | |
22 | Sérgio Fortunato | Uma Qualquer Portelabike | 0040 | 01:10:35.724 | 00:20:58.281 | Diploma | |
23 | Pedro Manuel Gomes | Super Bike Team | 0003 | 01:10:56.778 | 00:21:19.335 | Diploma | |
24 | Diamantino Vicente | Bora Trepa TUdo | 0038 | 01:11:02.022 | 00:21:24.579 | Diploma | |
25 | FIlipe Rasteiro | Bike Zone Leiria | 0028 | 01:11:30.873 | 00:21:53.430 | Diploma | |
26 | Bruno Francisco | 0080 | 01:13:13.373 | 00:23:35.930 | Diploma | ||
27 | Guilherme Cordeiro Alberto | Airbike | 0007 | 01:13:19.263 | 00:23:41.820 | Diploma | |
28 | Paulo Cabecinhas | 0068 | 01:15:19.238 | 00:25:41.795 | Diploma | ||
29 | David Ferreira Alves | Bttralhos | 0009 | 01:17:02.862 | 00:27:25.419 | Diploma | |
30 | João Moderno | O Guerreiro | 0043 | 01:20:19.470 | 00:30:42.027 | Diploma | |
31 | Ilidio Santos | Lama Solta | 0053 | 01:22:47.551 | 00:33:10.108 | Diploma | |
32 | Guilherme Marques | PMS - Aluminios | 0034 | 01:23:30.667 | 00:33:53.224 | Diploma | |
33 | Inácio Serralheiro | Roodinhas/ Santos Silva | 0074 | 01:23:40.459 | 00:34:03.016 | Diploma | |
34 | Filipe Santos | Air Bike | 0050 | 01:23:55.798 | 00:34:18.355 | Diploma | |
35 | Sergio COrdeiro Nunes | CCDR Matas | 0015 | 01:30:47.208 | 00:41:09.765 | Diploma | |
36 | Pedro Nunes | 0097 | 01:30:55.349 | 00:41:17.906 | Diploma | ||
37 | Rafael GOnçalves | Bttralhos | 0086 | 01:34:23.682 | 00:44:46.239 | Diploma | |
38 | Vasco André Bicho Duarte | Lama Solta | 0010 | 01:34:34.882 | 00:44:57.439 | Diploma | |
39 | Olga Agostinho | 0095 | 01:36:38.540 | 00:47:01.097 | Diploma | ||
40 | José Fernandes | Bttralhos | 0039 | 01:39:25.734 | 00:49:48.291 | Diploma | |
41 | Jorge Mendes | 0062 | 01:46:35.528 | 00:56:58.085 | Diploma | ||
42 | Luis Mota | 0061 | 01:46:48.254 | 00:57:10.811 | Diploma | ||
43 | Marco Graça | 0087 | 01:47:17.953 | 00:57:40.510 | Diploma | ||
44 | Bruno Joaquim | Lama Solta | 0024 | 01:48:33.163 | 00:58:55.720 | Diploma | |
45 | André Silva | Individual | 0076 | 01:48:46.032 | 00:59:08.589 | Diploma | |
46 | Nelson Sintra | Lama Solta | 0025 | 02:31:48.166 | 01:42:10.723 | Diploma | |
47 | 0077 | 13:15:02.000 | 12:25:24.557 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gonçalo Ferreira | 0084 | 00:47:48.550 | ---- | Diploma | ||
2 | Nuno Sousa | PortelaBike/ KTM | 0051 | 00:53:06.040 | 00:05:17.490 | Diploma | |
3 | Fabio Ferreira | Casa do Povo Abrulheira | 0035 | 00:53:12.675 | 00:05:24.125 | Diploma | |
4 | Aurélio Nuno Viriato Quiério | Lama Solta | 0019 | 00:54:50.750 | 00:07:02.200 | Diploma | |
5 | Amilcar Barros | Vilaventura | 0060 | 00:56:41.730 | 00:08:53.180 | Diploma | |
6 | Gonçalo Fernandes | SUperBike Team | 0065 | 00:56:48.619 | 00:09:00.069 | Diploma | |
7 | Ulisses Rodrigues | Bttralhos | 0063 | 00:57:18.140 | 00:09:29.590 | Diploma | |
8 | Mauro Grácio | SuperBike Team | 0073 | 00:57:32.473 | 00:09:43.923 | Diploma | |
9 | João Calvário | Bttralhos | 0049 | 01:03:42.411 | 00:15:53.861 | Diploma | |
10 | Vitor Pedrosa | SuperBike Team | 0056 | 01:03:50.785 | 00:16:02.235 | Diploma | |
11 | CArlos SIlva | SuperBike Team | 0090 | 01:06:34.711 | 00:18:46.161 | Diploma | |
12 | Ricardo Agostinho | SuperBike Team | 0055 | 01:07:25.799 | 00:19:37.249 | Diploma | |
13 | Tiago Alves | Bttralhos | 0029 | 01:08:24.675 | 00:20:36.125 | Diploma | |
14 | João Tomás | MG Cycling TEam | 0021 | 01:09:17.345 | 00:21:28.795 | Diploma | |
15 | José Mota | Bttralhos | 0052 | 01:09:37.686 | 00:21:49.136 | Diploma | |
16 | Ricardo Pereira | AG5 Bike Team | 0044 | 01:09:53.661 | 00:22:05.111 | Diploma | |
17 | Sérgio Fortunato | Uma Qualquer Portelabike | 0040 | 01:10:35.724 | 00:22:47.174 | Diploma | |
18 | Diamantino Vicente | Bora Trepa TUdo | 0038 | 01:11:02.022 | 00:23:13.472 | Diploma | |
19 | FIlipe Rasteiro | Bike Zone Leiria | 0028 | 01:11:30.873 | 00:23:42.323 | Diploma | |
20 | Bruno Francisco | 0080 | 01:13:13.373 | 00:25:24.823 | Diploma | ||
21 | Paulo Cabecinhas | 0068 | 01:15:19.238 | 00:27:30.688 | Diploma | ||
22 | João Moderno | O Guerreiro | 0043 | 01:20:19.470 | 00:32:30.920 | Diploma | |
23 | Ilidio Santos | Lama Solta | 0053 | 01:22:47.551 | 00:34:59.001 | Diploma | |
24 | Guilherme Marques | PMS - Aluminios | 0034 | 01:23:30.667 | 00:35:42.117 | Diploma | |
25 | Inácio Serralheiro | Roodinhas/ Santos Silva | 0074 | 01:23:40.459 | 00:35:51.909 | Diploma | |
26 | Filipe Santos | Air Bike | 0050 | 01:23:55.798 | 00:36:07.248 | Diploma | |
27 | Sergio COrdeiro Nunes | CCDR Matas | 0015 | 01:30:47.208 | 00:42:58.658 | Diploma | |
28 | Rafael GOnçalves | Bttralhos | 0086 | 01:34:23.682 | 00:46:35.132 | Diploma | |
29 | José Fernandes | Bttralhos | 0039 | 01:39:25.734 | 00:51:37.184 | Diploma | |
30 | Jorge Mendes | 0062 | 01:46:35.528 | 00:58:46.978 | Diploma | ||
31 | Luis Mota | 0061 | 01:46:48.254 | 00:58:59.704 | Diploma | ||
32 | Marco Graça | 0087 | 01:47:17.953 | 00:59:29.403 | Diploma | ||
33 | Bruno Joaquim | Lama Solta | 0024 | 01:48:33.163 | 01:00:44.613 | Diploma | |
34 | André Silva | Individual | 0076 | 01:48:46.032 | 01:00:57.482 | Diploma | |
35 | Nelson Sintra | Lama Solta | 0025 | 02:31:48.166 | 01:43:59.616 | Diploma | |
Elites | 1 | David Ferreira Alves | Bttralhos | 0009 | 01:17:02.862 | ---- | Diploma |
Juniores | 1 | Rui Cadete | Lama Solta | 0070 | 00:49:37.443 | ---- | Diploma |
Juniores | 2 | José Agostinho | 0094 | 00:55:24.389 | 00:05:46.946 | Diploma | |
Juniores | 3 | David da Silva Moderno | Os Resineiros | 0001 | 00:58:57.716 | 00:09:20.273 | Diploma |
Juniores | 4 | Ricardo SImões | 0089 | 01:08:41.237 | 00:19:03.794 | Diploma | |
Juniores | 5 | Pedro Nunes | 0097 | 01:30:55.349 | 00:41:17.906 | Diploma | |
Juniores | 6 | Olga Agostinho | 0095 | 01:36:38.540 | 00:47:01.097 | Diploma | |
Juniores | 7 | 0077 | 13:15:02.000 | 12:25:24.557 | Diploma | ||
Master A | 1 | Idilio Pedrosa | Super Bike Team | 0008 | 00:56:28.298 | ---- | Diploma |
Master B | 1 | Pedro Manuel Gomes | Super Bike Team | 0003 | 01:10:56.778 | ---- | Diploma |
Master B | 2 | Guilherme Cordeiro Alberto | Airbike | 0007 | 01:13:19.263 | 00:02:22.485 | Diploma |
Master B | 3 | Vasco André Bicho Duarte | Lama Solta | 0010 | 01:34:34.882 | 00:23:38.104 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)