10º PASSEIO de BTT "Rota da Castanha e do Castanheiro" SERNANCELHE 2017

ONDE?
SERNANCELHE, Viseu

QUANDO?
Domingo, 29 de Outubro de 2017 às 09:00
Para as inscrições pagas até dia 8 de Outubro a organização garante a oferta do Jersey de manga comprida
Pagamentos até:
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 23:59 ou até 1000 inscrições confirmadas

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
254598300

MAIS INFORMAÇÕES:
Para as inscrições efetuadas até 8 de Outubro: - BTTista – 15 € com direito a Jersey, mata-bicho, almoço, seguro, banho quente, lavagem de bikes e oferta de castanhas.  
Para as inscrições efetuadas de 9 a 22 de Outubro: - BTTista – 15 € com direito a mata-bicho, almoço, seguro, banho quente, lavagem de bikes e oferta de castanhas.  
 Para as inscrições efetuadas no dia do passeio (29 de Outubro): - BTTista – 15 € com direito a mata-bicho, almoço, seguro, banho quente, lavagem de bikes e oferta de castanhas
  Acompanhantes, com direito a almoço, natação livre, ténis, cárdio-fitness, sauna, banho turco, jacuzzi e visita guiada a locais de interesse do concelho. - 6 anos (Grátis) 6 a 10 anos (5€)
+10 anos (10€)

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 1171
Total Confirmados: 1045

Percursos:

Confirmados 25km: 589
Confirmados 50km: 456
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Leandro Silva Para & Arranca 0830 25km
----
José António Leão RorizAventura 0894 25km
----
Luis silva Matias CICLOVIRIATO RACING 50km
----
ABEL JOÃO AMARAL SARMENTO AMIGOS DO BTT- F. A . 0550 25km
----
abel santos PEDRAS ROLANTES 0626 50km
----
ACÁCIO FONSECA BARRELAS BIKE 0476 50km
----
ACÁCIO JOAQUIM M SOBRAL BTT TERRA DA CASTANHA 0202 25km
----
ACÁCIO MIRANDA FRANGANOTES 0598 25km
----
ADÃO PEDRO FERREIRA DA SILVA Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0770 25km
----
ADÉLIO JOAQUIM LEÃO FERREIRA BRANDÃO ABRAM ALAS 0004 25km
----
Adelina Maria Azevedo Teixeira Individual 0937 25km
----
Adelino Constantino BTTTRIGO 0786 25km
----
Adelino Duarte Soutos da Vila 0167 50km
----
Adilio Fernando Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0312 25km
----
Adriana Filipa Jesus Pereira BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0931 25km
----
Adriano Costa Bugas BTT 0810 50km
----
Adriano Júlio Augusto BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 1022 25km
----
Adriano Oliveira Nunes FERROVISEU Ciclismo 0571 25km
----
Alípio Sequeira Sequeiros BTT 0866 50km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA BASSAR BTT 0493 25km
----
Albano Queirós de Sousa Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0680 50km
----
Alberto Lopes Trepa Montanhas BTT 0674 25km
----
Alcino Jose Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0494 25km
----
Alcino Lopes Pereira Dias TaroucaBTT 0157 50km
----
Alcino Marques Teixeira Pereira CMG 0355 50km
----
Alexandre César Pereira Zaatam Btt 0553 50km
----
Alexandre Fernandes RorizAventura 0903 25km
----
Alexandre Machado Ferreira Barrelas Bike 25km
----
Alexandre Machado Ferreira Black Team 25km
----
Alexandre Nunes Gonçalves BTT100Rumo 0953 25km
----
Alexandre Santos Seca Adegas 0752 50km
----
Alexandre Soares Bugas BTT 0819 50km
----
Alexandre Vilela Aguiar Individual 0372 25km
----
Alfredo J Rodrigues BTTÁBUA 0748 50km
----
Alfredo José Cavilhas Valente Estarreja Bike Team 0335 25km
----
Alfredo Lopes Ferreira Vagabundos BTT 0192 50km
----
Alfredo Lopes Pereira Cardoso Rasga-a-mata-BTT 0628 25km
----
Alfredo Rodrigues individual 0187 50km
----
Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris Peniche 0490 50km
----
amável simoes stella maris peniche 50km
----
Amândio Almeida Vingadas Bombeiros Voluntários de Tarouca 0968 25km
----
Americo Silva Azinhaga Saltapicos 50km
----
Ana Filipa Abreu Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 0848 50km
----
Ana Carlota Rodrigues Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire 25km
----
Ana Catarina Silva Individual 0846 25km
----
Ana Constança Rodrigues Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire 25km
----
Ana Duarte Individual 0090 25km
----
Ana Francisca Alves da Fonte Pacheco Individual 0694 25km
----
Ana Francisca Moutinho Lopes Sernancelhe "Terra da Castanha" - Casa do Benfica em Sernancelhe 0768 25km
----
Ana Marques Amigos do BTT 0643 25km
----
Ana Patrícia Marques Tavares Amigos do BTT 0249 25km
----
Ana Paula Correia Filipe Salgado ADR - Sarzeda 0763 25km
----
Ana Paula Rodrigues Lamigroup / Casa Benfica Castro Daire 25km
----
Ana Rita Costa Lopes Individual 0936 25km
----
Ana Sofia Carvalho Individual 0199 50km
----
Aníbal Manuel Silva ALB Lamego Bike / Parente Óptica Médica 0972 50km
----
André Amaral Ferreira Castelo BTT 0778 50km
----
André Emanuel Fonseca Sobral BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0348 25km
----
André Fernandes Almeida INDIVIDUAL 0933 50km
----
André Figueiredo Almeida Mioma BTT 0606 50km
----
André Filipe Correia de Magalhães Individual 0078 50km
----
André Lopes Almeida Bota a baixo 0974 25km
----
André Martins Viseu 360 0458 25km
----
André Rodrigues Serviços Sociais Montepio 0533 25km
----
Andre Bonito semequipa 0975 50km
----
ANTÓNIO NEVES FRANGANOTES 0408 25km
----
ANTÓNIO SALAS FRANGANOTES 0407 25km
----
António Tigres do Pedal 0219 25km
----
António Cardoso Prime bike team 0519 25km
----
António Afonso Pereira Pereira 0809 25km
----
António Aires Individual 0661 25km
----
António Almeida ALB LAMEGO BIKE 0485 25km
----
António Almeida STOP PEÇAS BTT TEAM 50km
----
António Almiro e Castro CDP - Clube Desportivo Piedadense - CORTIÇADA 0585 25km
----
António C Gomes Peitudos BTT 0629 50km
----
António Carlos Fernandes Casimiro cento 12 BTT Team 0215 25km
----
António de Oliveira Tavares BTT Trilhos da Murtosa 50km
----
António Irineu Coelho Martins Abram Alas Btt 0413 25km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTTTRIGO 0747 25km
----
António Jorge Cordeiro Individual 0670 25km
----
António Jorge Ferreira Loureiro Individual 0623 25km
----
António Jorge Marinho de Sousa Poeira Neles 0520 50km
----
António Jorge Roldão Bernardo Mestre Enzerbiados 1025 25km
----
António José Amaral Alves da Costa Individual 50km
----
António José Azevedo Mateus btt caracoeis do mato 0805 25km
----
António José Ferreira Rodrigues Bombeiros Voluntários de Tarouca 0965 25km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 0096 50km
----
António José Mendes Marques BTT100rumo 50km
----
António José pereira Azevedo Btt Guardizela "Asas nos Pés" 50km
----
António José Simões Lopes Cabril BTT 0789 50km
----
António Jose Gaspar Correia Grupo BTT Manteigas 0724 50km
----
António Lopes BTT Penafiel 50km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team 50km
----
António Manuel Oliveira Nunes Os Galos BTT Team Viseu 0274 25km
----
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu e Benfica 0224 50km
----
António Mário Santos Gomes BTT Sernancelhe - Terra da castanha 0153 25km
----
António Paulo Neves Dias Costa Figueiredo Peitudos BTT 0635 50km
----
António Pedro Moreira Duarte No Brakes 25km
----
António Pedro Mouta de Resende Pinto Reformados BTT 0385 50km
----
António Quintaneiro Ouca BTT 0468 50km
----
António Richard Abreu da Silva Seca Adegas 0712 50km
----
António Romeu Figueiredo Almeida Mioma BTT 0697 25km
----
Antonio augusto almeida santos BTTrail 0759 25km
----
ANTONIO AUGUSTO MARQUES RALHO GALOS-BTT TEAM VISEU 0321 25km
----
Antonio C. O. Figueiredo solo 0363 50km
----
Antonio Campos Nunes Bassarbtt 0492 25km
----
Antonio Cardoso Seca Adegas 0539 50km
----
antonio carlos da silva figueiredo individual 0222 50km
----
antonio carlos de figeiredo gonçalves PEDRAS ROLANTES 0044 50km
----
Antonio joao torres pinto Termas oquei club 0723 50km
----
Antonio Jorge Ferro de Almeida BTT de Mosteiro de Fraguas 0459 50km
----
antonio jorge lopes correia BASSAR BTT 1039 25km
----
Antonio José Paiva Rasteiro Grupo Btt Manteigas 0065 50km
----
Antonio Jose Sampaio Dinis Independente 1046 25km Por Aprovar
Antonio Lopes Morgado Cavernaes BTT 0858 50km
----
Antonio Manuel Loureiro Silva Dão Nelas BTT 1014 25km
----
Antonio Manuel Marques Melo Cires //Shin-Etsu 0071 50km
----
Antonio Manuel Marques Ramalho BTT Mosteiro de Fráguas 0283 50km
----
Antonio Manuel Mira btttrigo 0777 25km
----
antonio Manuel Silva Fernandes individual 0963 25km
----
Antonio Marques Madeira BTT Mosteiro de Fráguas 0482 25km
----
Antonio Miguel Marques Gonçalves BTTÁBUA 0802 50km
----
antonio nelson freixeiro tiago accoa 0392 50km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH-Seccao Pedal 0097 50km
----
Antonio Pereira BttPenafiel 1033 50km
----
Antonio Vilas Boas Cruz Abram Alas Btt 0540 25km
----
antonio vitor pereira Azuribike Mangualde Team 25km
----
Antony Manuel Justino Ferreira BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Aquiles Bugas BTT 0816 50km
----
ARI SANTOS CABRIL BTT 0663 50km
----
Arlete Maria Domingues de Andrade Aguiar BTT Sernnacelhe - Terra da Castanha 0226 25km
----
Arlindo António Marques Ferreira Arlindo António Marques Ferreira 0603 25km
----
Arlindo Cancela Pedais da serra 25km
----
Arlindo jose figueiredo Cardoso Os galos-btt team viseu 0593 25km
----
Armando Coelho Ferroviseu 50km
----
Armando de Almeida Pereira BTT Campia 0356 25km
----
Armando Leite Monteiro IDee/brigada anti-estrada 0171 50km
----
Armando Manuel Aguiar Mateus BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0083 25km
----
ARMANDO MANUEL SILVA FERNANDES Individual 0509 50km
----
Arméno Fernando da Ponte Silva individual 0948 25km
----
Armindo de Jesus Santos Tabosa city 0938 50km
----
Armindo Jorge Costa Oliveira Fafe a Pedalar 0470 25km
----
Arnaldo Cardoso Seca Adegas 0538 50km
----
Artur Jorge Marques Soares BTT Mões 0967 25km
----
Artur Jorge Oliveira Santos Os Biklas 0736 25km
----
Artur Jorge Pereira Oliveira Sport Viseu Benfica 0315 50km
----
Artur Jorge Sousa Marques de Lemos Sport Viseu e Benfica 0869 50km
----
Artur Manuel do Nascimento Andrade BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0487 25km
----
Augusto Manuel Rua Trindade Runner's do Demo 0316 50km
----
Avelino Borges Cardoso TaroucaBTT 0160 50km
----
Avelino Jorge Morais Specialized / Ferrari 0145 25km
----
ÁLVARO ALMEIRA SINTRA - SERRA MAR 0184 25km
----
Álvaro França Cvap.Auto 0159 25km
----
Bruno Lopes Pinto Prime bike time 0517 25km
----
Bruno Alexandre Varela Alves Bttábua 0659 50km
----
Bruno Araújo Peitudos BTT 0685 25km
----
Bruno Bernardo Colinas Bike Tour Odivelas 50km
----
Bruno carvalho Cagareus bike team 0552 25km
----
Bruno Costa RorizAventura 0889 25km
----
Bruno Duarte Trepa Montanhas 1024 50km
----
Bruno Ferro Individual 0999 25km
----
Bruno Filipe Ferreira da Costa Bykedá 50km
----
Bruno Filipe Lopes Marques BTT Campia 0231 50km
----
Bruno Leitão Individual 0190 50km
----
Bruno Luis da Fonseca Carvalho Individual 0441 50km
----
Bruno Manuel Garnacha Constantino BTTtrigo 0825 50km
----
Bruno Manuel Lopes Vilela Xupetas bike team 0558 50km
----
bruno miguel abreu alves individual 0645 25km
----
Bruno Miguel Coelho de Castro o pai ja bai 25km
----
Bruno Miguel Mendes De Carvalho VISEU2001|BTT100RUMO 0779 50km
----
Bruno Pestana TodosTalhados 0015 50km
----
Bruno Pina Fraquinhos do BTT 0625 50km
----
BRUNO PINTO CAMPELO lobinhos btt 0642 50km
----
Bruno RIcardo Cravinho dos Santos Roda Pedaleira 0733 50km
----
Bruno Saraiva PALA TEAM 50km
----
Bruno Silva Tarouca BTT 50km
----
BRUNO SILVA BARRELAS BIKE 0475 50km
----
Bruno Viseu Pereira CCPOH - Secção do Pedal 1030 50km
----
Carina Caria Sernancelhe - BTT Terra da Castanha 0126 25km
----
Carina Castro Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0188 25km
----
Carla Corga BTT 100 Rumo 0806 25km
----
Carla Ivone Fernandes Individual 0036 25km
----
carla rebelo individual 0257 25km
----
Carlos Bruno Reis Trepa Montanhas 0618 50km
----
Carlos Agostinho Varela Gonçalves Campos sequeiros BTT 0845 25km
----
Carlos Alberto Carvalho da Silva Peitudos BTT 0146 50km
----
CARLOS ALBERTO COSTA MARCELINO GALOS-BTT TEAM VISEU 0320 25km
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Bike Team 0049 25km
----
Carlos Alberto Esteves Aparício Vagabundos BTT 50km
----
Carlos Alberto Ferreira Espanhol INDIVIDUAL 0782 50km
----
Carlos Alberto Figueiredo Pereira Reformados BTT 0383 50km
----
Carlos Alberto Guimarães de Castro Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0985 50km
----
Carlos Alberto Marques S. J. Machado Serviços Sociais Montepio 0535 25km
----
CARLOS ALBERTO MIMOSO MATA ACCOA 1008 50km
----
Carlos alberto vicente monteiro stella maris peniche 0060 50km
----
Carlos Alexandre Dinis Jorge Individual 0439 50km
----
Carlos Almeida Ouca 0566 50km
----
Carlos Almeida Dornelas 0854 25km
----
Carlos António Castro Rolo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0115 25km
----
Carlos Augusto Lopes Sobral BTT Sernancelhe terra da castanha 0514 25km
----
Carlos Batista Fernandes BODY&MIND GINÁSIO 0731 50km
----
Carlos Chagas Carlos Chagas 0152 25km
----
Carlos Correia Vagabundos Btt 0988 25km
----
Carlos Domingos Grupo BTT Manteigas 0287 50km
----
Carlos Dos Santos Rabaça Grupo btt Manteigas 0064 50km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0860 50km
----
Carlos Fernandes da Cruz Pereira Caracóis 0478 25km
----
Carlos Fernando Aguiar Pereira Piranha Bike Team 0031 25km
----
carlos ferreira de sousa PIQUETA-BTT. 0399 50km
----
Carlos Filipe Lameira. Ferreira SuperBike Team 0573 25km
----
Carlos Francisco Trepa Montanhas BTT 0281 50km
----
Carlos Jorge Oliveira B. Gomes Individual 0364 25km
----
Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas BTT 50km
----
carlos jorge rodrigues individual 0726 25km
----
Carlos Jorge Santos TodosTalhados 0038 50km
----
carlos loureiro DãoNelasPedestre 0981 25km
----
Carlos Manuel Batista Barreleiro Individual 0197 50km
----
Carlos Manuel Costa individual 0715 50km
----
Carlos Manuel Costa de Almeida Abram Alas BTT 0217 25km
----
Carlos Manuel De Jesus Ferreira Piqueta BTT 0676 50km
----
carlos manuel marques trepamontanhasbtt 0799 25km
----
carlos manuel pestana fonseca individual 0647 25km
----
Carlos Manuel Ramos dos Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0082 25km
----
Carlos Manuel Riça Pacheco Individual 0695 25km
----
CARLOS MIGUEL LEMOS BASTOS ADRT TONDELA 50km
----
CARLOS MIGUEL PINTO SANTOS COELHO SIDOR 0338 50km
----
Carlos monteiro Individual 0139 25km
----
Carlos Nascimento Cruz Núcleo Desportivo e Cultural de Vila da Ponte 0369 50km
----
carlos negrão lobinhos btt 0489 50km
----
Carlos Pacheco TREKOMÉMÉ 0843 25km
----
Carlos Rocha BTT100RUMO 0989 25km
----
Carlos Sequeira BTT EXPLORE / SKY 0242 25km
----
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0081 25km
----
Carlos Soares Bugas BTT 0832 50km
----
Carlota Saraiva Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA. 0174 25km
----
CAROLINA AUGUSTO FONSECA INDIVIDUAL 0203 25km
----
Cândido Barbosa Cândido Barbosa 0278 25km
----
César Luís Marinho de Faria Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0565 50km
----
Celso Andrade Martinho Trindade BTTÁBUA 1031 50km
----
Celso Marques Portela rasga mata btt 0591 50km
----
CESAR MANUEL BARBOSA ROSENDO ............................. 0200 50km
----
Cesar Martins Abram Alas 0314 25km
----
Claudia Martins Eles e Elas á descoberta do pedal 0039 50km
----
Claudio Batista Vitorino BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0250 25km
----
Cláudio Emanuel Gomes Ferreirinho Lima Rodrigues Seca Adegas 0484 50km
----
cris piessens BTT sernancelhe 50km
----
Cristóvão Ferreira Polónio Podologia 0244 25km
----
Cristina Costa Abram Alas 25km
----
Cristina Costa Abram Alas 0313 25km
----
CRISTINA FONSECA Bandarra's BTT 0327 25km
----
Cristina Pardal Solo 25km
----
Dalmacio Graciano Silva Barbosa Abram Alas Btt 0253 25km
----
Daniel Almeida Porões individual 0683 25km
----
Daniel Amaral Henriques Azuribike Mangualde Team 0835 25km
----
Daniel António de Melo Figueiredo Pereira CSSM EMBEIRAL 0773 50km
----
Daniel Araujo Individual 1043 25km Por Aprovar
Daniel correia Boa Aldeia BTT 0864 25km
----
Daniel Ferreira Terra da castanha 0416 25km
----
Daniel Figueiredo Dão Nelas BTT 25km
----
Daniel Filipe dos Santos Antunes Individual 0397 25km
----
Daniel Fonseca Runners do demo 50km
----
Daniel Fonseca Soares A.R.D os povoenses 0619 50km
----
Daniel Machado Coelho Abram Alas Btt 25km
----
Daniel Silva Individual 0497 50km
----
Daniel Silva Para & Arranca 0828 50km
----
David André Reis Marques Valhelhas Racing Team 0140 25km
----
David Cosme Cento&12BTTTeam 0102 25km
----
David Martins TerroSilvares 0884 50km
----
David picado Cagaréus Bike Team/Pernalonga 0544 25km
----
David Portela Tartarugas e Caracois Bike Team 0280 50km
----
David Rodrigues FERROVISEU Ciclismo 1023 25km
----
David Tavares Individual 0572 25km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos BTT " Os Molengas " 0291 25km
----
Diamantino Ferreira Pereira BTT Mões 25km
----
Diogo Alexandre Costa Azuribike Mangualde Team 0700 50km
----
Diogo Machado AFC 0613 50km
----
Diogo Magalhães PIQUETA-BTT. 0195 50km
----
Diogo Marques Loureiro Extreme Dão BTTeam 0627 25km
----
Diogo martins cardoso Barrelas bike 0268 25km
----
Diogo Pacheco Lider Sport 0844 25km
----
DOMINGOS MAGALHÃES DA SILVA ABRAM ALAS 0021 25km
----
Duarte Eliseu Oliveira Lopes Energymnus ginasio Tondela 0772 25km
----
DUARTE LOURINHO Decathlon Guarda 0028 50km
----
Edgar freitas Amigos do BTT 0271 25km
----
EDGAR NEVES FRANGANOTES 0405 25km
----
Eduardo Costa BTTábua 0498 25km
----
Eduardo Frazão Abram Valas Pró Noddy 0927 50km
----
Eduardo José Neri Alves BTT " Os Molengas " 0290 25km
----
Eduardo Sousa Simoes de sousa Ases indomáveis 0973 25km
----
EDUARDO VALE BTT MOSTEIRO DE FRÁGUAS 0529 25km
----
Elisabete Aguiar Santos Btt Ferreirim 0574 25km
----
Elvis de Freitas Eles e Elas à descoberta do pedal 0455 25km
----
Emanuel Esteves RorizAventura 0904 25km
----
Emanuel Fernandes RorizAventura 0900 25km
----
Eugénio Rodrigues Proença A H C R Beselguense 0847 25km
----
Eugenio Gouveia BTTABUA 0656 50km
----
Fabricio Correia Lopes SEREPARECERPROBIKETEAM 50km
----
FÁTIMA FERREIRA GOUVEIA INDIVIDUAL 25km
----
Fábio Alexandre Vicente Arraias 112 btt 0105 25km
----
Fábio Baltazar do Amaral AguiarBike 50km
----
Fábio Filipe Almeida Guterres BTT Ferreirim 0671 25km
----
Fábio Filipe Santiago Mateus BTT Sernnacelhe - Terra da Castanha 0649 50km
----
Fábio Miguel Melo Torres RorizAventura 0905 25km
----
Feliciano Carvalho de Sousa BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0677 25km
----
Fernanda Freitas Erdal 0137 50km
----
Fernando Vizela 2 rodas 0826 50km
----
Fernando Rosado BttTrigo Beja Bike Store 0861 50km
----
Fernando Amaro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0708 25km
----
Fernando António Caria Rôlo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0112 25km
----
fernando antónio pimenta carvalho BTT Penafiel road cycling 0512 50km
----
Fernando Antonio Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha BTT 0300 25km
----
Fernando Antonio Gomes Almeida Individual 25km
----
Fernando Cunha Rebordosa BTT 0444 25km
----
Fernando da Costa Gomes Individual 0121 50km
----
Fernando Dias Individual 0437 25km
----
Fernando Diniz Correia Chapeiro Ferrugentos 0543 50km
----
Fernando Eduardo Figueiredo Rasga-a-mata-BTT 0266 50km
----
Fernando Ferreira TerroSilvares 0882 25km
----
Fernando Ferreira Carneiro Rebordosa btt 0100 25km
----
Fernando Gomes Ferreira BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0161 25km
----
Fernando Jorge Rebelo TodosTalhados 0432 50km
----
Fernando Jorge Sobral Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0227 25km
----
Fernando Lopes Mendes BTT 100 Rumo 0807 25km
----
FERNANDO LOURENÇO FERREIRA REAL BTT 0657 50km
----
FERNANDO MANUEL FERNANDES GOMES sidor 0337 50km
----
Fernando Manuel Gouveia A. Gomes individual 0771 50km
----
Fernando Manuel Madureira Nao Dao Nadinha BTT 0344 25km
----
Fernando Marques BICITEC — LOJA DE BICICLETAS 50km
----
Fernando Marques Gang do Oeste 50km
----
Fernando Marques Gang do Oeste 0077 50km
----
Fernando Martins Dias Costa Minis Team MRS 0450 25km
----
Fernando Miguel Silva BTT EXPLORE/SKY 0016 50km
----
Fernando Monteiro Branquinhas BTT 0587 25km
----
Fernando Neves EstoiraBikes 0527 25km
----
FERNANDO NEVES FRANGANOTES 0406 25km
----
Fernando Oliveira Nenhuma 50km
----
Fernando Pacheco dos Santos Limpacanal 0840 25km
----
FERNANDO PEREIRA PÉNALAMA 0225 50km
----
Fernando Pereira Oliveira Osquetim 0181 50km
----
Fernando Pinto Marques Piquetas 1020 50km
----
Fernando Pompeu Costa ExtremeDãoBtteam 0803 25km
----
FERNANDO SOUSA ERDAL 0072 50km
----
Filipe Abel de Sá pereira Queiriga MTB 0928 50km
----
Filipe Almeida BotaAbaixo 0976 25km
----
Filipe António Almeida Francisco Piqueta BTT 1021 50km
----
Filipe Augusto Os ouriCOS 0086 25km
----
Filipe C Sousa bttOOns/Viseu360 50km
----
Filipe Daniel Albernaz Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0522 50km
----
Filipe de Pinho IDee brigada anti-estrada 0366 50km
----
Filipe Evangelista Tigres Do Pedal 0934 50km
----
Filipe Freitas Erdal 0138 50km
----
Filipe J Almeida Serviços Sociais Montepio 0532 25km
----
Filipe José Matos Dinis Roda Pedaleira 0567 25km
----
Filipe Lopes Miranda-Mortágua 0423 50km
----
Filipe Manuel Duarte Fernandes GUERSAN 50km
----
FILIPE MANUEL LOPES AUGUSTO vagabundos btt 0311 25km
----
Filipe Manuel Nunes Guimarães de Castro Btt Guardizela "Asas nos Pés" 50km
----
Filipe Manuel Oliveira Rodrigues Limpa Trilhos / ACDO 0427 50km
----
Filipe Massa Leitão ADR sarzeda 0632 25km
----
Firmino Ferreira Pires da Silva Individual 1007 50km
----
Flavio antonio correia de sousa individual 50km
----
Flavio da Silva Escorropicha BTT 0714 50km
----
FLÁVIO SALAS FRANGANOTES 0600 25km
----
Francisco Aguiar VISEU 360º 0326 25km
----
Francisco António dos Santos Robalo Peitudos BTT 0221 50km
----
Francisco António Messias Pereira Guedes adliBiTTum + 6/9 0729 25km
----
Francisco Costa Barrelas bike 0580 25km
----
Francisco Daniel Monteiro Inácio Bandarras BTT / Ciclismo 0069 50km
----
Francisco Ferreira Lopes Prime Bike Team 0050 25km
----
francisco fonseca bandarras btt 0375 50km
----
Francisco João Moreira de Sousa BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0678 25km
----
FRANCISCO JOSÉ OLIVEIRA CUNHA MARQUES Viseu 0991 25km
----
francisco josé coutinho lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0702 50km
----
Francisco José de Deus Guterres Irmãos Guterres 0664 25km
----
Francisco José Lopes Machado FranXas Team 50km
----
Francisco José Lopes Moreira Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 50km
----
Francisco José M Santos BTTascas 0921 25km
----
Francisco Márcio Marquez Rodrigo Trepa Montanhas 0496 25km
----
Francisco Mesquita Sobral CCRC-Carapito 0744 25km
----
Francisco Pinto BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 0785 25km
----
Francisco Rodrigues Individual 0639 25km
----
Francisco xavier sousa Vagabundos 25km
----
Frederico Nuno Oliveira Pais Ferreirim 0690 25km
----
Gabriel António Moreira da Fonseca BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0699 25km
----
Gabriel Casal Bandarra's BTT 0453 50km
----
Gabriel Cristóvão Trindade Anciães Cadão 0935 25km
----
Gabriel Figueiredo Pereira Reformados BTT 0384 50km
----
Gabriel Fonseca BTT Bandarras 0776 25km
----
Gabriel Rocha Vaz Indiviudual 0169 25km
----
GASPAR LUCIANO CASTRO PEREIRA FRANGANOTES 0410 25km
----
Gil Brito Seca Adegas 0486 50km
----
Gil Inácio Tigres do Pedal 0913 25km
----
Gilberto Filipe Costa Peixoto Fafe a Pedalar 0673 25km
----
GONÇALO DA FONSECA MARCELINO OS GALOS - BTT TEAM VISEU 0473 25km
----
Gonçalo Amaral Os Galos - BTT Team Viseu 0979 25km
----
Gonçalo Correia Os galos - BTT Team Viseu 0554 25km
----
Gonçalo Filipe Rebelo Almeida BTT Ferreirim 0547 50km
----
Gonçalo João Correia Filipe Salgado ADR - Sarzeda 0762 25km
----
Gonçalo Neves Tigres do Pedal 0165 25km
----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 0531 25km
----
Gonçalo Rochinha Let's Go Bike 0608 25km
----
Guilherme Rodrigues barrelas bike 0308 25km
----
Guilherme Tomás Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0880 50km
----
Gustavo Manuel Pereira Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0209 25km
----
Gustavo Pina Pindo BTT 0388 25km
----
Hélder Viseu2001|BTT100RUMO 50km
----
Hélder Alexandre Costa Almeida RebordosaBTT 0111 25km
----
Hélder Almeida Fernandes Individual 0871 25km
----
Hélder Fernando Pereira Alves Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0644 50km
----
Hélder José Nina Carriço ADCO Limpa Trilhos 50km
----
Helder Carvalho H.M.C Caixilharias BTT 0581 25km
----
Helder Chaves Marques VISEU2001|BTT100RUMO 0970 50km
----
Helder Ferreira Dão Nelas Btt 0788 25km
----
Helder Henriques Dão Nelas Btt 0787 25km
----
Helder Lopes PIQUETA BTT 0398 50km
----
Helder Lopes Branquinhas BTT 0586 25km
----
Helder Moutinho Aguiar Piranha Bike Team 0296 25km
----
Helder Rodrigues Nenhuma 0173 25km
----
Helena Marques Tarouca Btt 0719 25km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0859 50km
----
Henrique Alves Bandarras BTT/Ciclismo - Trancoso 0433 50km
----
Henrique Diogo Coimbra Salgado energymnus Ginásio Tondela 0576 25km
----
Henrique Simões Baptista Boa Aldeia BTT 1032 50km
----
Hercilio Manuel Ferreira dos Santos IDEE TEAM 1045 50km Por Aprovar
Hermínio Daniel Deus Guterres BTT Ferreirim 0667 50km
----
Hermínio M. Pinto 6 às 9 - adliBiTTum Viseu 0993 50km
----
Hernâni Augusto Carrulo Duarte AFC 25km
----
Hugo Alexandre Firme Vicente stella maris peniche 0055 50km
----
Hugo Armando Andrade da Silva RorizAventura 0899 25km
----
Hugo Avelino da Silva Coelho RebordosaBTT 0119 25km
----
Hugo Fernandes Abram Valas Pró Noddy 1029 50km
----
Hugo Fernandes Carneiro da Silva cruz Rebordosa btt 0110 25km
----
Hugo Filipe Ferreira Neves Azuribike Mangualde Team 0584 50km
----
Hugo Filipe Santos Duarte Sport Viseu Benfica 0211 50km
----
Hugo Gonçalves Cem Team 0208 50km
----
hugo guia individual 0088 25km
----
Hugo Martins Eles e Elas à descoberta do pedal 0037 25km
----
Hugo Miguel Casimiro Dá Gás Clube de Mangualde 0793 50km
----
Hugo Miguel Rebelo e Castro Pimentel Pinheiro Bar do Pinheiro 50km
----
Hugo Miguel Silva Lopes . 1019 50km
----
Hugo Sergio Fernandes Dias BANDARRA’S BTT TRANCOSO 0951 50km
----
Igor Gonçalves Individual 0393 25km
----
Igor Loureiro Gomes Peitudos BTT 0277 50km
----
Inês Martins Individual 0612 25km
----
Ines Ferreira dos Santos Btt "Os Molengas " 0288 25km
----
Isaac Nunes INDIVIDUAL 0857 50km
----
Ismael Santos Leitão Individual 0641 25km
----
Iuri Freitas Costa Vagabundos BTT 1034 50km
----
Ivo Jose Soares Resende Lusidoces lda 0611 25km
----
Ivone Ribeiro Mov'et 0391 50km
----
Jaime Emanuel Duarte Silveiro JalabouTTer 0123 25km
----
Jaime Herberto de Sousa Melo Abram Alas Btt 0741 25km
----
Jaime Loureiro korpoActivo/UDLorvanense 0745 25km
----
Jaime Marques BTT PENAVERDE 0381 25km
----
Júlio Fernando da Silva Correia PIQUETA BTT 0960 50km
----
Júlio Manuel Santos Ferreira Bugas BTT 0812 50km
----
júlio manuel sequeira caroça individual 0594 25km
----
Júlio Neves Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0178 25km
----
JERÓNIMO FRANGANOTES 0411 25km
----
Joana Duarte Ginásio Energymnus 0564 25km
----
Joana Filipa da Rocha Campos Individual 0251 50km
----
Joana Martins Gomes Decathlon Guarda 0616 50km
----
Joao carlos gil santos Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos 0849 50km
----
joao carlos lopes pinto BASSAR BTT 0950 25km
----
Joao Dias Terra da castanha 0339 25km
----
Joao Ferreira Prius PT 0091 25km
----
Joao Gonçalves Rasgamata BTT 0267 25km
----
Joao Gonçalves Rasgamata BTT 25km
----
Joao Mendes CENTO 12 BTT TEAM 0129 25km
----
joao pedro machado lourenço PEDRAS ROLANTES 0045 50km
----
Joao Silva Paviaires 0875 25km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0448 25km
----
Joaquim Calado BTTTrigo 0820 25km
----
Joaquim de Jesus Lemos Paviaires 25km
----
Joaquim Delgado Bugas BTT Viseu 0791 50km
----
Joaquim Dinis Campos Roda Byke 0107 50km
----
Joaquim Domingos Black Team 0634 25km
----
joaquim filipe da silva coelho btt molengas 0067 25km
----
Joaquim Francisco Almeida Domingos Let's Go Bike 25km
----
Joaquim João de Aguiar Ferreira Individual 0371 25km
----
Joaquim José Guimarães de Castro Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0886 50km
----
Joaquim Lopes Bugas BTT 0814 50km
----
Joaquim Martins RorizAventura 0908 25km
----
Joaquim Serra SECA ADEGAS 0483 50km
----
JOÃO CASTRO LOPES FRANGANOTES 0404 25km
----
JOÃO PEREIRA PONTO 4BTT 25km
----
JOÃO RAMOS SINTRA - SERRA MAR 0185 25km
----
João Almeida Salgado ADR - Sarzeda 0764 25km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual 0746 50km
----
João António Martins André Oliveira Ferreira Ferreirim Convida 0909 25km
----
João Capelão Bandarras Btt Trancoso 0620 50km
----
João Carlos Cardoso Abram Alas Btt 0282 25km
----
João Carlos da Silva Dias Trepa Montanhas 50km
----
João Carlos Rodrigues Giant 0144 25km
----
João Daniel Pimenta Lopes Boa Aldeia BTT 0002 50km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas BTT 0243 25km
----
João Faustino Fonseca Santos BTTascas 0920 25km
----
João fernandes OS ESTRELAS DA SERRA 25km
----
João Figueiredo Individual 0193 25km
----
João Filipe Sousa Fernandes Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0969 50km
----
João Francisco Albuquerque Castelo BTT 0446 50km
----
João Freitas RorizAventura 0888 25km
----
João Lopes Pénalama 0721 50km
----
João Lucas Ribeiro Silva PedAlvite 50km
----
João Manuel Abrantes Cardoso individual 0256 25km
----
João Miguel Aguiar Centodoze btt 0241 25km
----
João Miguel de Figueiredo e Costa Individual 0870 25km
----
João Oliveira Amigos do BTT 0610 25km
----
João Paulo Abrantes Morais individual 50km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0395 50km
----
João Paulo dos Santos Ferreira Besteiros F. C. 0428 25km
----
João Paulo Martins Dão Nelas BTT 0147 50km
----
João Paulo Santos Mov'et 0394 50km
----
João Paulo Simões dos Santos Vaz O Aventureiro da Bicicleta 0732 25km
----
João Pedro Aguiar Rebelo Mateus Os biklas 0737 25km
----
João Pedro Almeida Santos Valhelhas Racing Team 0151 25km
----
João Pedro Bernardes Lino Esmiuça Trilhos 0652 25km
----
João Pedro Campos Poças SCPC - Pedalva Team 0757 50km
----
João Pedro Lopes Santos BTTascas 0914 25km
----
João Pedro Ramos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 1013 50km
----
João Pedro S. Ferreira Rodrigues Ser e Parecer Sports Club Viseu 1012 25km
----
João Peixoto BTT Trilhos Penaguião 1042 50km
----
João Penisga Os Mai Lindes 25km
----
João Rodrigues Reformados BTT 0382 50km
----
João Santos PALA TEAM 50km
----
João Santos = Participação Individual = 0583 25km
----
João Silva Individual 0438 25km
----
João Soares Bugas BTT 0815 50km
----
joão sobral costa BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0491 50km
----
João tavares Tavares 0876 50km
----
Joel Filipe da Costa Pereira TerroSilvares 0881 25km
----
Jorge Alexandre Os Galos BTT Team Viseu 0342 25km
----
Jorge Alexandre Frias de Sousa Jorge Sousa Team 0062 25km
----
Jorge Almeida Individual 0445 50km
----
JORGE ALMEIDA PERNAS D'AÇO 0942 25km
----
Jorge Araújo O Pai Já Vai 50km
----
Jorge Caetano BTT SERNANCELHE Terra da Castanha 0784 25km
----
Jorge Carlos Gonçalves Lopes Abram Alas Btt 0216 25km
----
Jorge Chaves TerroSilvares 0883 25km
----
Jorge Costa RorizAventura 0901 25km
----
Jorge Dias Serviços Sociais Montepio Geral 0499 50km
----
Jorge Fernandes Rorizaventura 0898 25km
----
Jorge Ferreira Rasgamatabtt 0286 50km
----
Jorge Filipe Moreira Ramos Bota-te 0310 50km
----
Jorge Fonseca BTT Bandarras 0774 25km
----
Jorge Lopes Pereira BTT Campia 0295 50km
----
Jorge luis pereira BTT Os Molengas 0447 25km
----
JORGE MANUEL COSTA PINTO AAV 0978 50km
----
Jorge Manuel de Barros Francisco Abram Valas Pró Noddy 0023 50km
----
Jorge Manuel Duarte Ferreira Quaresma Viseu 360 0012 25km
----
Jorge Manuel Lopes Amaral Zaatm btt 0481 50km
----
Jorge Manuel Mesquita Cardoso SuperBike Team 0766 25km
----
Jorge Manuel Rebelo Almeida BTT Ferreirim 0548 50km
----
Jorge Manuel Tavares Rodrigues Agarrados ao btt /irbal 0118 50km
----
Jorge Miguel Barradas Guerreiro FranXas Team 0330 50km
----
Jorge Miguel Ferreira Machado BTT - Mosteiro de Fráguas 0299 25km
----
Jorge Pais Santos i am specialized - viseu 0521 50km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0738 50km
----
Jorge Serrao JPQUASEATLETAS 50km
----
Jorge Silva Os Galos BTT Team Viseu 0457 25km
----
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING 0058 50km
----
JOSÉ PINTO COELHO BARRELAS BIKE 0474 25km
----
JOSÉ TEIXEIRA FRANGANOTES 0599 25km
----
José Agostinho Nascimento Aguiar BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0080 25km
----
José Agostinho Ribeiro Rosa Ser e Parecer Pro Bike Team 0237 50km
----
José António Almeida Cires Shin-Etsu 50km
----
José António Almeida Brandão BTT Trilhos da Murtosa 50km
----
José António Ferreira Amaral scpc Pedalva Team 0781 50km
----
José António Ladeira Martins Seixas BTT Mosteiro De Fráguas 0029 50km
----
José António Pereira BTT Campia 0357 25km
----
José António Silva Figueiredo Não Dao Nadinha BTT 0301 25km
----
José Antonio Lopes Miranda - Mortágua 0309 50km
----
José Artur Aguiar Santos Btt Ferreirim 0662 25km
----
José Augusto Melo Costa Tarouca BTT 0218 50km
----
José Augusto Pereira Abram Valas Pró Noddy 0932 50km
----
José Augusto Santos BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0705 25km
----
José Batista Tarouca Btt 0718 25km
----
José Carlos Rocha sexta_às_nove 69 0412 50km
----
José Carlos Almeida de Sousa TractopaisBiketeam 0590 50km
----
José Carlos Calheiros Pereira Marques Besteiros F. C. 0557 25km
----
José Carlos da Cruz Santos BTT Mões 25km
----
José Carlos Gomes de Oliveira Termas Hóquei Clube 0501 50km
----
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 0108 50km
----
José Carlos Martins Gomes Azuribike Mangualde Team 1002 25km
----
José Carlos Paiva Cardoso BarrelasBike 0551 50km
----
José Carlos Pereira Os Galos BTT Team Viseu 0456 25km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0706 50km
----
José Carlos Rodrigues A.C.R. Mourilhe 0570 25km
----
José Cerveira OLIVEIRA RUNNERS 0528 50km
----
José Correia Dias Terra da castanha 0341 25km
----
José Edmundo Gomes Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0346 25km
----
José Eduardo da Silva Figueiredo RasgaMataBTT 0265 50km
----
José Fernando Vieira Capristano Individual 0163 25km
----
José Filipe da Costa Castro Fafe a Pedalar 0472 25km
----
José Filipe Monteiro de almeida FranXas Team 0329 50km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 0720 50km
----
José Joaquim Aguiar Gerardo Individual 0730 25km
----
José Leitão Ferreirim Convida 0911 25km
----
José Lopes Coelho BTT "Os Molengas" 0041 25km
----
José Luís Gomes Pinto Correia Individual 0765 25km
----
José Luís Gonçalves Serafim Sequeiros BTT 0526 25km
----
José Luís Martins de Almeida Reformados BTT 0386 50km
----
José Luís Pinto BTT Penafiel 50km
----
José Luis da Silva Figueiredo BTT 100 Rumo 0589 50km
----
José Luis M Marques BTTascas 0923 25km
----
José Luis Martins Marques BTTascas 0922 25km
----
José Luis Rodrigues Ferreira Spem 0229 50km
----
José Manuel Almeida Cabral Azuribike Mangualde Team 0095 50km
----
José Manuel da Costa Ferreira Zaatam btt 50km
----
José Manuel da Costa Ferreira Zataam btt 0488 50km
----
José Manuel da Mota Figueiredo Larlux BTT 0837 25km
----
José Manuel Figueiredo Gomes briefing bike team 0351 25km
----
José Manuel Jesus Pereira Santos Individual 0325 50km
----
José Manuel Marques Coelho Prime Bike Team 0051 25km
----
José Manuel Mesquita Sobral Individual 0622 25km
----
José Manuel Tinoco Correia BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0711 25km
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2 Rodas Sátão 0966 25km
----
José Maria dos santos reis Piqueta btt 0675 50km
----
José Maria Soeiro de Almeida Dornelas 0855 25km
----
José Marques Bugas BTT 0851 50km
----
José Mário de Almeida Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0079 25km
----
José Mário Machado Coelho Abram Alas BTT 0033 25km
----
José Miguel Jesus Albuquerque Reformados BTT 0389 50km
----
José Miguel Rebelo Ferreira Casa Benfica Tabuaço - BTT 25km
----
José Orlando Guterres Azuribike Team 0597 50km
----
José Pedro da Silva Faria Btt Guardizela "asas nos pés" 0986 50km
----
José Ribeiro Btt Trigo 0653 25km
----
José Rodrigues BTT "Os molengas" 0042 25km
----
José Rodrigues SEREPARECER PRO BIKE TEAM 50km
----
José Salgado Seca Adegas 0511 50km
----
José santos Bttascas 0919 25km
----
José Sequeira Dias Terra da castanha 0340 25km
----
José Sidónio Meneses da Silva Sexta às Nove 0422 50km
----
José Silva Para & Arranca 0829 25km
----
Jose Alberto Sá Santos BASSARBTT 1003 25km
----
Jose Amaral Paviaires 0873 25km
----
Jose Antonio Carmo Ferreira BTTsernancelhe terra da castanha 0245 25km
----
Jose Antonio Albino Tavares Dao nelas btt 25km
----
jose antonio loureiro esteves costa PEDRAS ROLANTES 0247 50km
----
Jose avelino de oliveira almeida individual 0285 25km
----
Jose Carlos Jesus Lopes Centodoze btt 0130 25km
----
Jose Carlos Lourosa . 0254 50km
----
jose carlos rodrigues da costa CICLOVIRIATO RACING 0507 50km
----
Jose Carlos Sergio Castelo BTT 0563 50km
----
JOSE CID TELES PACHECO INDIVUDUAL 0007 25km
----
jose eduardo morais antunes Individual 0442 50km
----
Jose Fernandes Ferreira Abram Alas 0010 25km
----
JOSE FONSECA Bandarra's BTT 0354 50km
----
Jose Guerreiro Sequeira Franxas Team 0323 50km
----
Jose Leão Roriz Aventura 0902 25km
----
Jose Luis Abreu Pereira PEDRAS ROLANTES 0421 50km
----
jose luis melo galego individual 0362 50km
----
Jose Luis Pacheco da Silva ABRAM ALAS 0006 25km
----
Jose Luis Silva Ferreira Abram Alas Btt 0679 25km
----
Jose Manuel Fonseca de Jesus Btt Os Molengas 0066 25km
----
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team 0284 25km
----
jose manuel santos ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0261 25km
----
Jose Pinto Azevedo Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0595 25km
----
Jose Roberto dos santos BTT Tarouca 0505 25km
----
jose silvino paiva sobral sidor 0170 50km
----
Josué António Aguiar Ferreirim Convida 0912 25km
----
juan carlos ferreira silva individual 0334 25km
----
julia espinoza bandarras btt 0379 50km
----
julio madrigal bandarras btt 0377 50km
----
Laurentino Mendes Leal No Team 0059 50km
----
Lazaro Loureiro Bugas BTT 0813 50km
----
Lídia Negrão Individual 0796 25km
----
Leandro Andre Lopes Casa do Benfica de Sernancelhe 0419 25km
----
Leandro Marques Amigos do BTT 0297 25km
----
Leandro Mendes Peitudos BTT 0074 50km
----
Leandro Rodrigues Trepa Montanhas 0863 50km
----
Leonel Biscaia Correia Piqueta BTT 0431 25km
----
Leonel José Silva Coelho Abram Alas BTT 0230 25km
----
Leonel Mesquita BTT Tarouca 0506 25km
----
Licinia Maria Gonçalves F Santos Cicloviriato Racing 0508 25km
----
licinio santiago F.C PORTO 0638 25km
----
Liliana dos Santos Gomes Irmão Guterres 0910 25km
----
Liliana Nunes Monta aqui 0957 25km
----
Lino Pedro Moreira Dão Nelas BTT 50km
----
LUÍS SÉRGIO GOUVEIA FONSECA BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0365 25km
----
Luís Araujo Trepadores Indomáveis 25km
----
Luís Carlos Alves Erdal 0607 50km
----
Luís Carlos Sousa Santiago PIQUETA BTT 0106 25km
----
Luís Correia Os Galos - BTT Team Viseu 0560 50km
----
Luís Emanuel Ferreira Afonso Silva Enzerbiados 1026 25km
----
Luís Filipe da Rocha Fialho de Carvalho BRANQUINHAS BTT 0588 25km
----
Luís Filipe Oliveira Coelho Café Táxi Coelho 0166 50km
----
Luís Filipe Ramos Lourenço Sport Viseu e Benfica 0401 50km
----
Luís Filipe Rêgo Simões Ferreira Sequeiros BTT 1009 25km
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros btt 0872 25km
----
Luís Gomes A.R.D. O Povoenses 0696 25km
----
Luís Gouveia RorizAventura 0890 25km
----
Luís Ismael Leitão BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0704 25km
----
Luís Lourenço Tarouca btt 0944 25km
----
Luís Machado RorizAventura 0906 25km
----
Luís Manuel Almeida Pedro Barrelas Bike 0306 50km
----
Luís Manuel Rodrigues Pires 2R Sátão 0971 25km
----
Luís Miguel Almeida Cruz DCI/AMR Aventura 50km
----
Luís Miguel Dias Ferreira Individual 0198 50km
----
Luís Miguel Lemos Lopes TerroSilvares 0104 25km
----
Luís Miguel Silva Ferreira Casa Benfica Tabuaço - BTT 25km
----
Luís Xavier Lucena Teixeira Bombeiro Voluntários de Tarouca 0964 25km
----
Luísa Gonçalves SINTRA - SERRA MAR 0186 25km
----
Lucia Fonseca BTT Bandarras 0775 25km
----
Luciano Sousa Os Barrigas-Negras 0417 25km
----
Luis Manuel Azevedo Nao Dao Nadinha BTT 0304 25km
----
Luis António de Jesus Seixo Seca Adegas 0541 50km
----
Luis Armando Pereira Carualho BTTascas 0916 25km
----
Luis Carlos Cordeiro Lobos do Pedal - Dom Pipas 0134 25km
----
Luis Carlos Domingues Cardoso Rasgamata BTT 0136 50km
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 25km
----
Luis Carlos Lopes Soares Bugas BTT 0833 50km
----
LUIS CLEMENTE OS ESTRELAS DA SERRA 0305 25km
----
LUIS DANIEL R B PEREIRA PÉNALAMA 0011 50km
----
Luis Filipe Costa Monteiro . 0008 25km
----
Luis Filipe Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha BTT 0303 25km
----
Luis Filipe Ferreira Figueiredo Bykedá 50km
----
luis filipe lopes vagabundos btt 0546 50km
----
Luis Filipe Martinho Salvador Runner's do Demo 0317 50km
----
Luis Filipe Vinício Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0703 50km
----
Luis Humberto Do Nascimento Esteves TAROUCA BTT 0655 50km
----
Luis Manuel lopes Inacio Tigres do pedal 1016 25km
----
Luis Manuel Magalhães Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 1017 50km
----
LUIS MARQUES PEDRAS ROLANTES 0046 50km
----
luis matias cicloviriato 0658 50km
----
luis miguel alexandre fernandes PEDRAS ROLANTES 50km
----
Luis Miguel Fernandes Marques PEDRAS ROLANTES 0025 50km
----
Luis Miguel Rodrigues Pinto Pereira Boa Aldeia BTT 0480 50km
----
Luis Miguel Silva Ferreira Besteiros F. C. 0463 25km
----
LUIS MIGUEL VEIGA CAULINO INDIVIDUAL 50km
----
LUIS PACHECO BTT MOSTEIRO FRÁGUAS 0047 50km
----
Luis Pedro Correia Oliveira salgado Ginásio energymnus Tondela 0577 25km
----
Luis Ribeiro clube de btt trilhos de Penaguião 0801 25km
----
luis silva BTT os molengas 0756 25km
----
Madalena Silva Caria Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0113 25km
----
Mafalda Cristina Fonseca Oliveira Individual 0443 50km
----
Magno Nascimento Clube BTT Penafiel 50km
----
Manuel Almeida Salgado BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0707 25km
----
Manuel António de Jesus Martinho BTT-Gardunha 0454 50km
----
Manuel António Marques Félix Queiriga MTB 0754 50km
----
Manuel António Santos Os Galos-Btt Team Viseu 0194 25km
----
Manuel António Sousa Abram Alas Btt 1010 25km
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0537 50km
----
Manuel Augusto Gomes Individual 0141 25km
----
Manuel da Silva Rebelo Sem equipa 25km
----
Manuel de Almeida Pinto CC Vila Flor 0956 25km
----
Manuel Francisco Mendes Machado Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0983 50km
----
Manuel Gonçalves TerroSilvares 0885 50km
----
Manuel Júlio A. Sousa AMIGOS 1027 50km
----
Manuel José Prata Rodrigues Limpa trilhos/ADCOrjais 0403 50km
----
Manuel Jose Santos Silva Individual 50km
----
Manuel Luís A. Ferreira Individual 0827 50km
----
MANUEL MARIA ALEGRE DA SILVA RODAS E CARRETOS 0084 25km
----
Manuel Pereira Da Silva Campos Rasga-a-mata-BTT 0264 50km
----
Manuel Rodrigues Btt Trilhos de Penaguião 1041 50km
----
Manuel Santos Ferreira Caiado Os Metralhas btt 0734 50km
----
Manuel Seixas Oliveira Oliveirabtt 25km
----
Manuel Suarez Boa Aldeia BTT 0631 25km
----
Marcelo Lemos Sernancelhe - BTT Terra da Castanha 0125 50km
----
Marcelo Rocha Nenhuma 25km
----
Marcelo Rocha Nenhuma 0172 25km
----
Marcelo Silva Individual 1037 50km
----
Marco André Marques Resende Cires-ShinEtsu 0056 25km
----
Marco António Andrade Soares Pedalar 0996 50km
----
Marco Antunes Trepa Montanhas 50km
----
Marco Aurélio da Costa Coimbra Matos Sempre a 30 0127 25km
----
Marco Felipe Gomes Santos Almeida BTT Mosteiro de Fráguas 0322 50km
----
Marco Ferreira Viseu 0434 25km
----
Marco Isidro Hipólito Proença BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0085 25km
----
Marco Morgado Veiga Power Team 0650 25km
----
Marco Paulo Costa Coelho Larlux BTT 0839 25km
----
Marco Paulo Ferreira Rodrigues SuperBike Team 0740 25km
----
Marco Paulo Santos A.R.D. Os Povoenses 0578 25km
----
Marco Roxo Roda Pedaleira 0052 25km
----
Marcos Santiago Team Cannondale - PAVIAIRES 0982 50km
----
Maria de Lurdes Ferreira Caiado Runners SERNANCELHE Terra da Castanha 0688 25km
----
Maria de São José Caria Rolo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0114 25km
----
Maria Georgina Pinto Vilar Santos Tarouca BTT 0668 25km
----
maria graca guia individual 0089 25km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team 0780 50km
----
Maria Margarida Reis mov´et 0368 50km
----
maria nazare santos encarnaçao individual 0646 25km
----
Maria Seara O Pai Já Vai 50km
----
Mariana Sofia de Castro Santiago individual 0420 25km
----
Marilyne Rua Marques Runner's do Demo 0452 50km
----
Marina Almeida Nao Dao Nadinha BTT 0654 25km
----
Mario Lopes Bugas BTT 0850 50km
----
Marisa Andreia Rodrigues Oliveira Nah 0093 50km
----
Marisa Nunes Saraiva Sobral BTT Sernancelhe terra da castanha 0515 25km
----
Marta Sofia Rocha Sampaio Btt sernancelhe terra da castanha 0246 25km
----
Matias Gomes BTT Sernancelhe-Terra da Castanha 0709 25km
----
Matilde Soares Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0177 25km
----
Maurício Rafael Freitas Gonçalves Fafe a Pedalar 0672 25km
----
Márcio Cosme BANDARRAS BTT TRANCOSO 0109 25km
----
Márcio Lemos Individual 0878 25km
----
Márcio Magalhães Bugas BTT 0834 50km
----
Márcio Ricardo Pinho Neves Nah 0094 50km
----
Márcio Roberto de Oliveira Gomes JáláBouTTer 0992 50km
----
Mário Antònio Oliveira Cardão BTT " Os Molengas " 0289 25km
----
Mário Falcão DÃO NELAS BTT 0818 25km
----
Mário João Ferreira Santos Castro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0189 25km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTtrigo/BejaBikeStore 0823 50km
----
Mário Manuel Veiga dos Santos Individual 0710 50km
----
Mário Nogueira Individual 0713 50km
----
Mário Rodrigues BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0822 50km
----
Mário Rui Cardoso André Piscinas do Távora 0940 50km
----
Merceano Alexandre Loureiro Costa Prime bike team 0516 25km
----
Micael Henriques Piscinas do Távora 0941 50km
----
Micael Rodrigues dos Santos BTT Mões 25km
----
Micael Silva Lopes VISEU 360 0307 25km
----
Michael Mateus bandarras btt 0479 50km
----
Miguel Ângelo Assunção Santos Félix TaroucaBTT 0156 50km
----
Miguel Ângelo Rodrigues Figueiredo CCPOH - Secção do Pedal 50km
----
Miguel Carvalho Tigres do Pedal 0269 25km
----
Miguel Costa Individual 0556 25km
----
MIGUEL CUNHA PERNAS D'AÇO 0945 25km
----
MIGUEL DE SA COELHO PANTERA TEAM 0929 50km
----
Miguel Fernando Cerqueira iindividual 25km
----
Miguel Filipe Ferreira BTT100Rumo 0954 25km
----
Miguel Meireles Individual 0808 25km
----
Miguel Silva Dao Nelas Btt 0692 25km
----
Moisés António Ferreira Monteiro Vizela 2 Rodas 0836 50km
----
NAIR COSTA BTT OS MOLENGAS 0755 25km
----
Natalia Sofia S C Castro Mendes ERDAL 0360 25km
----
Nelso Fonseca Soares A.R.D. Os Povoenses 0502 25km
----
Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira 0624 50km
----
Nelson de Lemos Paula Individual 0373 25km
----
Nelson Marques Individual 0596 50km
----
Nelson Silva Pereira Superbike team 0750 25km
----
Nuno Alexandre Ferreira Monteiro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0009 25km
----
Nuno Almeida Rasga a mata 1011 50km
----
Nuno André Ferro Almeida BTT mosteiro de fráguas 0853 25km
----
NUNO ANTÓNIO AGUIAR FONSECA INDIVIDUAL 0204 25km
----
Nuno Antonio Batista Ramos The Navigator 50km
----
nuno barros stella maris peniche 50km
----
nuno barros stella maris peniche 0131 50km
----
Nuno C. Gomes Salgueiro btt 0143 25km
----
Nuno Coelho S 0760 25km
----
Nuno Duarte BTTABUA 0751 50km
----
Nuno Fernandes Vagabundos BTT 0017 25km
----
Nuno ferreira ADFA Ciclismo 0856 25km
----
Nuno Ferreira BTT100Rumo 0990 25km
----
Nuno Filipe Carmo Guedes Xupetas Bike Team 0070 50km
----
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Peitudos BTT 0461 50km
----
Nuno Filipe Martins Ferreira Individual 0790 50km
----
Nuno Isaías Rodrigues Balula Individual 0545 25km
----
Nuno José Neves Marques CENTO 12 BTT TEAM 0233 25km
----
Nuno Manuel Silva Melo Love Tiles Cycling Sports Team 0795 50km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0568 25km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe 0569 25km
----
Nuno Mesquita Barbosa Daonelaspedestre 1004 25km
----
Nuno Miguel Almeida Individual 0150 50km
----
Nuno Miguel Almeida Duarte Sardanetas BTT 0926 50km
----
Nuno Miguel Couto CABRIL BTT 0615 50km
----
Nuno Miguel dos Santios Jerónimo BODY&MIND GINÁSIO 0651 50km
----
Nuno Miguel Ferreira BTT SERNANCELHE - TERRA DA CASTANHA 0098 25km
----
Nuno Miguel Ferreira Silva BASSARBTT 0435 50km
----
Nuno Miguel Guilherme luis Abram Valas Pró Noddy 0924 50km
----
Nuno Miguel Lopes Ferrão Grupo BTT Manteigas 0333 50km
----
Nuno Miguel Martins Santos Bandarra's- BTT Trancoso 50km
----
Nuno Rafael Murta Gomes Roda Byke 0035 50km
----
Nuno Ribeiro RorizAventura 0907 25km
----
Nuno Ricardo Pereira Pinto Pedaladas Clube de Cicloturismo 0003 25km
----
Nuno Rodrigues Trepa Montanhas 0862 25km
----
Nuno Sá 100pressa BTT 0331 25km
----
Nuno Sobral Leitão individual 0640 25km
----
Nuno Sousa Azuribike Mangualde Team 0636 25km
----
Nuno Telmo Costa Azuribike team 0698 50km
----
Nuno Tição Rua BTT 100 Rumo 50km
----
Olena khabibulina 00 0995 50km
----
Olivier lopes Sereparecerprobiketeam 50km
----
orlando david fontes da cruz ruivo individual 0648 25km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes individual 0503 25km
----
Otelo Lima Martins RorizAventura 0895 50km
----
Patrick Santos Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0510 50km
----
Patrick Silveira Cento 12 BTT TEAM 0103 25km
----
Patrick Thoss Cires Shin-Etsu 0879 50km
----
Paula Alexandra Simões do Carmo JalabouTTer 0124 25km
----
Paula Fidalgo Ferreira Lobos do Pedal - Dom Pipas 0133 25km
----
Paulo Manam stella maris peniche 0132 50km
----
Paulo Albuquerque OS ESTRELAS DA SERRA 0947 50km
----
Paulo Alexandre Correia Todos Talhados 0602 25km
----
Paulo Alexandre Ferreira Lopes Prime bike team 0518 25km
----
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao Bicla15 0201 50km
----
Paulo Alexandre Proença da Silva Vieira BTT Trilhos de Penaguião 50km
----
Paulo Antunes Erdal 0018 50km
----
Paulo Cardoso Viseu 360 25km
----
Paulo César da Silva Pedro Barrelas Bike 0275 25km
----
Paulo Fernandes vagabundos btt 0092 25km
----
Paulo Ferreira e Silva Individual 0370 25km
----
Paulo Filipe Oliveira Superbike team 0026 50km
----
PAULO FREITAS PÉNALAMA 0013 50km
----
Paulo Guilherme Rebelo Moreira FERROVISEU Ciclismo 0621 25km
----
Paulo Gustavo Palma Individual 0068 25km
----
Paulo Joaquim de Sousa Lopes Reformados BTT 0387 50km
----
Paulo Jorge Amaral de Andrade BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0758 50km
----
Paulo Jorge Brito Mendes Dão Nelas Btt 25km
----
Paulo Jorge Cardoso Inacio Barrelas Bike 0252 25km
----
Paulo Jorge Correia Silva Dao Nelas BTT 0142 50km
----
Paulo Jorge da Conceição Gonçalves Seca Adegas 0239 50km
----
Paulo Jorge de Sousa Ferreira Individual 0048 25km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes Os ferrugentos 0367 50km
----
Paulo Jorge Jesus Cabral Individual 0614 50km
----
Paulo jorge jesus joaquim Zaatam btt 0466 50km
----
Paulo Jorge Leite de Macedo inividual 0868 50km
----
Paulo Jorge Malta Amaro Bandarras BTT Trancoso 0207 50km
----
Paulo Jorge Monteiro Cosme Bandarras BTT Trancoso 0135 25km
----
Paulo Jorge Rodrigues de Carvalho BTT Mosteiro de Fráguas 0525 50km
----
Paulo José Lopes Francisco Cabril BTT 0958 50km
----
Paulo Jose Henriques de Jesus Seca Adegas 0536 25km
----
Paulo leonel fernandes martins RorizAventura 0897 25km
----
Paulo Lisboa AJAB 0605 50km
----
Paulo Lucas Trepa montanhas 0817 50km
----
Paulo Manuel Neves Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0180 25km
----
Paulo Marques Beiragest 0276 50km
----
paulo martins Eles e Elas á descoberta do pedal 0040 50km
----
Paulo Matos Cires-ShinEtsu 0725 25km
----
Paulo Miguel Almeida Penedo Limpa trilhos /ADCO 0524 50km
----
Paulo Pacheco Cadão Douro 50km
----
Paulo Pacheco Cadão Douro 0735 50km
----
Paulo Renato Martins Esteves RorizAventura 0893 25km
----
Paulo Ricardo Vieira Abreu Terra da castanha 0414 25km
----
Paulo Rui Hipólito Proença Abram Alas 0005 25km
----
Paulo Santos Bttascas 0918 25km
----
Paulo Sergio L. Santos Larlux BTT 0838 25km
----
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO 50km
----
Pedro Alexandre Cabral Amigos do BTT 0248 25km
----
Pedro Amaral individual 0148 25km
----
Pedro Antunes Os Estrelas da Serra 0436 25km
----
Pedro Azevedo ASAS DO LEOPARDO 1036 25km
----
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM 0206 50km
----
pedro castro mendes ERDAL 0359 25km
----
Pedro Conceição Os Galos BTT Team Viseu 0424 25km
----
Pedro Costa Individual 0682 50km
----
PEDRO CUNHA PERNAS D'AÇO 0946 25km
----
Pedro Filipe Antunes Rodrigues Os Galos Btt Team viseu 1018 25km
----
pedro filipe do carmo ferreira Btt terra da castanha 0513 25km
----
pedro filipe lopes azevedo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0749 25km
----
Pedro Filipe Marques Tigres do Pedal 0259 25km
----
Pedro Gonçalves RorizAventura 0891 25km
----
Pedro Guedes dos Santos Btt Trilhos Penaguião 0887 50km
----
Pedro Joaquim Esteves Ventura BTT Os Molengas 0053 25km
----
Pedro Jorge Marinho Augusto Pedalada & Companhia 0336 50km
----
Pedro Jorge Santos Almeida BTT Ferreirim com Vida 0235 50km
----
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0534 50km
----
Pedro Magalhães PIQUETA-BTT 0196 50km
----
Pedro Manuel Almiro Laires Cunha Individual 0168 25km
----
Pedro Manuel Gonçalves dos Santos Btt "Os Molengas " 0292 25km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS Aluminios 50km
----
Pedro Matos PEDRAS ROLANTES 0019 50km
----
Pedro Miguel Andrade Fonseca FranXas Team 0686 50km
----
Pedro Miguel Barros Santos Cento 12 BTT Team 25km
----
pedro miguel de almeida lopes ardpovoenses 0867 50km
----
Pedro Miguel dos Santos Silva Individual 0324 50km
----
Pedro Miguel Fonseca Moreira ADFA CICLISMO 25km
----
Pedro Miguel Lages Boa Aldeia BTT 0469 50km
----
PEDRO MIGUEL LOUREIRO MADEIRA BASSARBTT 0027 50km
----
Pedro Miguel Marques Centeio Pedaladas C.C. 0742 50km
----
Pedro Miguel Martins RorizAventura 0892 25km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 0001 50km
----
Pedro Miguel Ribeiro Araújo Ruuulaaateam 0467 50km
----
Pedro Monteiro Ruim 0997 25km
----
Pedro Nuno Ascensao Seara PEDRAS ROLANTES 0032 50km
----
Pedro Nuno Valente De Sousa BTTascas 0917 25km
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas BTT 0961 50km
----
Pedro Paiva CCPOH - Secção do Pedal 0400 25km
----
Pedro Rafael Rodrigues Vieira Individual 0440 50km
----
Pedro Ricardo Almeida Ferreira BTT Os Molengas 0061 25km
----
Pedro Ricardo Cunha Mendes Machado Btt Guardizela "Asas nos Pés" 50km
----
Pedro Santos CENTO 12 BTT TEAM 0739 25km
----
Pedro Silva DIGIPEPE publicidade 0205 50km
----
Pedro Teixeira Individual 0149 25km
----
Pedro Tomás Amigos do BTT 0302 25km
----
Pedro Vieira Moto3tempos/clubebttpenafiel 50km
----
Philippe da Silva Rebelo Piscinas do Távora 0939 50km
----
Porfirio Batista Gil Bandarra's BTT 0374 50km
----
Rafael Almeida NDC Vila da Ponte 0804 50km
----
Rafael Francisco Fonseca Lopes BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0767 25km
----
Rafael Freitas Lemos Individual 0877 25km
----
Rafael Lopes Abram alas btt 0236 25km
----
Rafael Marques Pedais da serra 0158 25km
----
Rafael Sá Figueiredo Peitudos BTT 0637 50km
----
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 0579 50km
----
Raquel Veiga Power Team 1038 25km
----
raquel espinoza bandarras btt 0376 25km
----
Raquel Ferreira Tabosa city 0952 50km
----
Raul Manuel Luz BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0223 50km
----
Raul Rodrigues Ribeiro BTTTRIGO - Beja Bike Store 0824 50km
----
Rúben Ferreira Mariana BTT Sernancelhe - Terra Da Castanha 1040 25km
----
Renato Cunha Peitudos BTT 0684 25km
----
Renato Dias BTTábua 50km
----
Ricardo Baptista Gomes briefing bike team 0350 25km
----
Ricardo Claro Os Galos - BTT Team Viseu 0561 25km
----
Ricardo Costa Pais CENTO 12 BTT TEAM 0101 25km
----
Ricardo de Amaral Gomes Azuribike Mangualde Team 1001 25km
----
Ricardo Dias CCPOH - Secção do Pedal | AMBikes 0030 50km
----
Ricardo Faustino PANTERA TEAM 0930 50km
----
Ricardo Fernando Gaspar Alves Trepa Montanhas 0800 50km
----
Ricardo Figueiredo Romão Vagabundos Btt 0343 25km
----
RICARDO FILIPE ANTUNES DA SILVA trepa montanhas 0717 25km
----
Ricardo Filipe Chaves Ventura BTT Os Molengas 0054 25km
----
Ricardo Filipe Pina Manuel Reformados BTT 0689 25km
----
Ricardo Guilherme de Sousa Almeida Individual 0716 50km
----
Ricardo Ismael Gonçalves Ferreira Mendes Fafe a Pedalar 0471 25km
----
Ricardo Jorge Correia Gama Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0380 50km
----
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Aguiar da beira 0043 50km
----
Ricardo Jorge Nascimento Tavares barrelas bike 0293 25km
----
Ricardo Jorge Sacramento Tavares BTT Campia 0358 25km
----
Ricardo Jorge Santos Fernandes SuperBike Team 0630 25km
----
Ricardo Manuel Coutinho Pereira Decathlon Guarda 0617 50km
----
Ricardo Pinto 100parar 1005 25km
----
Ricardo Portugal de Sousa individual 0604 50km
----
Ricardo Rodrigues Casa Benfica Castro Daire 0116 50km
----
Ricardo Rosa Cadão Douro 0783 50km
----
Rita Maria de Deus Guterres Irmãos Guterres 0666 25km
----
Rita Tavares Electro pisca 0415 25km
----
Rodolfo Dias Tigres do Pedal 0212 25km
----
Rodrigo Cardoso individual 0258 25km
----
Rodrigo Carvalho Viseu 2001 | BTT 100 RUMO 0582 50km
----
RODRIGO FONSECA Clube BTT SEIA 0353 50km
----
Rodrigo Godinho Ferreira Besteiros F. C. 0464 25km
----
Rodrigo Gomes Figueiredo Individual 0255 25km
----
Rodrigo Ventura Vagabundos 0794 50km
----
Rogério Carvalho SINTRA - SERRA MAR 0183 25km
----
Rogério Nunes Rasga-a-mata-BTT 0263 50km
----
Romeu roxo Roda pedaleira 0154 25km
----
Romeu Sousa Monteiro Veiga Power Team 50km
----
Rui Jorge Amaral Dão Nelas BTT 0798 25km
----
Rui Alberto dos Santos Ferreira Besteiros F. C. 0465 25km
----
RUI ALFREDO DOS SANTOS CARDOSO individual 0980 50km
----
Rui Baptista Gomes briefing bike team 0349 25km
----
Rui Carlos Mendes De Carvalho Viseu2001 | BTT100RUMO 0943 50km
----
Rui Coelho Rasgamata BTT 0270 25km
----
Rui Correia Cires-ShinEtsu 0769 50km
----
Rui Dias Bttascas 0915 25km
----
rui edgar silva lobinhos btt 0495 50km
----
Rui Emanuel Costa Lopes Casa do Benfica de Sernancelhe 0352 25km
----
Rui Filipe Almeida Individual 50km
----
Rui Filipe Duarte Lourenço SuperBike Team 0609 25km
----
Rui Filipe Sousa Pereira BTT Campia 0294 50km
----
Rui Gomes Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0220 50km
----
RUI JOÃO DOS SANTOS DIAS BANDARRA'S BTT TRANCOSO 0987 25km
----
Rui João Neves Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0179 25km
----
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Calhaus Bike Team 0865 50km
----
Rui Jorge Gil Rodrigues 00 0994 50km
----
Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT 0797 50km
----
Rui Jorge Matos Monteiro C. BTT Quartzo/Centro De Pneus Recta do Campo 0460 50km
----
Rui Josél Guimarães Abreu de Sousa Btt Guardizela "Asas nos Pés" 0984 50km
----
Rui Manuel Loureiro Azevedo Peitudos BTT 0075 50km
----
Rui Manuel Rodrigues de Almeida Os Galos BTT Team Viseu 0191 25km
----
Rui Manuel Sobral Lopes LegendaPerfil.Lda 0087 25km
----
Rui Manuel Vidal Marques Individual 0660 50km
----
Rui Mariano BTT Tarouca 0504 25km
----
Rui Marques Os galos - BTT team Viseu 0500 25km
----
Rui Miguel Casimiro Loureiro Pedaladas C.C. 50km
----
Rui Miguel da Costa paiva Individual 25km
----
Rui Miguel Nunes Saraiva BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0681 50km
----
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim 0811 50km
----
Rui Miguel Ventura Gonçalves BTT Os Molengas 0020 25km
----
rui monraia individual 0852 50km
----
Rui Monteiro Ruim 0998 25km
----
Rui Paulo Morais Felício individual 50km
----
Rui Pedro Campos Francisco Enzerbiados 1028 25km
----
Rui Pedro Dias TIGRES DO PEDAL 0542 25km
----
rui pedro rodrigues pestana F.C PORTO 0701 25km
----
Rui Pedro Sequeira Alves Bandarra's BTT/Ciclismo Trancoso 0451 50km
----
Rui Pereira BTT Campia 0345 50km
----
Rui Pereira Abram Valas Pró Noddy 0925 50km
----
Rui Poiares Individual 0120 25km
----
Rui Portela Tartarugas e Caracois Bike Team 0279 50km
----
Rui Sampaio Dão Nelas BTT 0182 50km
----
Rui Santos Bugas BTT 0831 50km
----
Rui Tiago Gaspar Alves Trepa Montanhas 0430 50km
----
Salvador Saraiva Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA 0176 25km
----
Samuel Cristiano Ferreira de Bessa RorizAventura 0962 25km
----
Samuel Santos Limpacanal 0842 25km
----
Sandra Magalhães Lopes Brigada Anti Estrada / iDee Team 0260 50km
----
Sandra Manuela dos Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0162 25km
----
Sandra Ramos Araújo Individual 1035 50km
----
Sandro Alexandre Albuquerque Augusto Castelo btt 0562 50km
----
SANDRO BESSA FRANGANOTES 0601 25km
----
Sara Cristina Silva amaral Individual 25km
----
Sara Nascimento Gomes BTT Sernancelhe - Terra da castanha 0164 25km
----
Sara Patricia Costa Ferreira Abram Alas Btt 0743 25km
----
Sara Vanessa Matos Almeida Esmiuça Trilhos BIT Team - AFERT 0728 25km
----
Sérgio Daniel Meireles Martins Abram Alas Btt 0238 25km
----
Sérgio Marques Amigos do BTT 0298 25km
----
Sérgio Queirós iDee 0390 50km
----
Sérgio Ramos stella maris peniche 0057 50km
----
Sónia Maria Figueiredo de Jesus BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0477 25km
----
Sónia Marisa Capelo Alves de Matos Biklas 0949 25km
----
Sónia Martins SM 50km
----
sergio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS 1015 50km
----
Sergio Duarte Trepa Montanhas 0821 25km
----
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS 0549 50km
----
Sergio Pinheiro Unidos à Lama 50km
----
Sergyo P S P Viriathvs Runners Viseu 1044 25km Por Aprovar
Simao Santos Silva Dao Nelas Btt 0693 25km
----
Simão Soares Sobral A.M.S. & FILHOS, LDA. 0175 25km
----
Socrates Lima Martins RorizAventura 0896 50km
----
Sofia Ferreira Goncalves Rasgamata BTT 0592 25km
----
Sonia Rodrigues BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0977 25km
----
Susana Filipa Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha BTT 0633 25km
----
SUSANA Marques CERQUEIRA agarrados ao btt/irbal 0117 50km
----
Susana Massa Paviaires 0874 25km
----
Telmo Coutinho Santos TaroucaBTT 0210 50km
----
Telmo Cruz Rebordosa Btt 0122 25km
----
Telmo Flavio Alegria Melo Ferreira Super Bike Team 0014 25km
----
Thomas Alain Briux Individual 1006 50km
----
Tiago Aguiar da Silva individual 25km
----
Tiago Almeida Btt Penaverde/Briefing Bike Team 0449 25km
----
tiago costa DINAMICA KTM BIKES VISEU 25km
----
TIAGO DANIEL LOPES FERREIRA BTT Sernancelhe - Terra da Castanha / CASA DO BENFICA EM SERNANCELHE 0228 25km
----
Tiago de Deus Guterres Irmãos Guterres 0665 25km
----
Tiago Ferreira Protek 0240 50km
----
Tiago Ferreira Esmiuça Trilhos BTT Team - AFERT 0691 25km
----
Tiago Filipe Alves Sousa São Pedro Btt 0426 25km
----
Tiago Filipe Assunção de Sousa TaroucaBTT 0155 50km
----
Tiago Gonçalves Lusidoces lda 0099 50km
----
Tiago José da Silva figueira Trepa montanhas 0418 50km
----
Tiago José Leitão BTT - Mosteiro de Fráguas 0361 25km
----
Tiago José Lopes Araújo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0687 25km
----
Tiago José Lopes Neves AMPQ-A.M. Póvoa das Quartas / Gomark 50km
----
Tiago José Ventura Pereira Esmiuça Trilhos BTT Team - AFERT 0727 50km
----
TIAGO LUIS DA CUNHA PINHEIRO Superbike Team 0761 25km
----
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro Grupo BTT Manteigas 0332 50km
----
Tiago Miguel Casimiro Dá Gás Clube de Mangualde 0792 50km
----
tiago monteiro btt casa de povo mões 25km
----
Tiago Pereira Individual 1000 25km
----
TIAGO REIS RASGA A MATA BTT 0429 25km
----
Tiago Reis Boa Aldeia BTT 0402 25km
----
Tiago Rochinha barrelas bike 0462 25km
----
Tiago Rodrigues BTTÁBUA 50km
----
Tiago Santos Gouveia Btt Ferreirim 0575 25km
----
Tomas Gonçalves Pereira Superbike team 0753 25km
----
Tomás Santos Limpacanal 0841 25km
----
toni nevado Nevado 50km
----
Tonito Almeida Goncalves Rasgamata BTT 0234 50km
----
Valdemar da Fonseca Santos BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0262 50km
----
Valter Lopes Abram Alas BTT 0232 25km
----
Vanessa Almeida BTT100Rumo 0955 25km
----
VASCO LUÍS FERNANDES POMBO Bando dos Trilhos e Tralhos 0347 50km
----
Vasco Neves Serviços Sociais Montepio 0530 25km
----
Vítor Lopes dos Santos FranXas Team 0328 50km
----
Vítor Manuel Santos Eles e Elas á descoberta do pedal 0022 50km
----
Vítor Martins Pplware.com 0214 25km
----
Vítor santos Os Bravos - o pai já bai 0213 50km
----
Victor Justino BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0378 25km
----
Victor Manuel Salvador Boys Bike 0318 50km
----
Virgílio Simões Tema X 50km
----
vitor gonçalves Dão Nelas BTT 25km
----
Vitor António de Magalhães Cardoso atlético da madalena 0024 50km
----
Vitor Carlos dos Santos Ideias Os Metralhas BTT 0722 50km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva Pedalar penalva 0555 50km
----
Vitor Fernandes CENTO 12 BTT TEAM 0128 25km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Individual 50km
----
Vitor Filipe Almeida Sousa Azuribike Mangualde Team 50km
----
Vitor Hugo Silva Sousa Abram Alas 0273 25km
----
vitor lemos PEDRAS ROLANTES 0034 50km
----
Vitor M. Ferreira Del toro 50km
----
Vitor Manuel Fernandes Duarte jáláBouTTer 0559 50km
----
Vitor Manuel Lopes Santos Vilar Tarouca BTT 0669 50km
----
Vitor Manuel Nunes Guiomar Cires-ShinEtsu 0063 50km
----
Vitor Manuel pina gilvaz Catarino Individual 0396 50km
----
Vitor Manuel Pinto Carvalho Peitudos BTT 0319 50km
----
Vitor Serafim Pereira Ribeiro AFC Armamar 0523 25km
----
Vitor Sousa Abram alas 0272 25km
----
VITOR TEIXEIRA FRANGANOTES 0409 25km
----
Vitor Vieira Xupetas Bike Team 0073 50km
----
Walter Amaral Cardoso São Pedro Btt 0425 25km
----
ZÉ ARTUR PERNAS D'AÇO 0959 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)