NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
NUNO MIGUEL FREIXA | Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo | Confirmado | |
ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS | Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo | Confirmado | |
JOSÉ LUIS MÉ-MÉ | Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo | Confirmado | |
PAULO TOMAZ | Cicloturismo Montemor-o-novo | ||
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro | ||
Ricardo "Fininhu" Gonçalves | ANIBIKES/BTTASCADUXICO/DESAFIOS A PEDAL | ||
Jorge Antonio | Bttcotas | Confirmado | |
João Rodrigues | Bttcotas | Confirmado | |
João Ribeiro | Bttcotas | Confirmado | |
Paulo Dias | Moto Clube de Lisboa | Confirmado | |
Paulo Jorge A. Ferreira | Grupo Cicloturismo De Montemor-o-Novo | ||
Paulo Lameiro | Secco's Team | Confirmado | |
FLAVIO PIRES | RIBAPEDAL BIKE SHOP | Confirmado | |
Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | Confirmado | |
Armando Barreto Caldeira | Secco's Team | Confirmado | |
HELDER ANTONIO CLEMENTE NUNES | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Tiago Miguel | Ribapedal Bikeshop | Confirmado | |
Alexandre Vitoria | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Bruno Marques | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
jose alberto carvalho gaspar | grafica btt team | Confirmado | |
Isac da Silva Cardoso Coelho | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Joao Paulo Gomes | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
CARLOS CARAPAU | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Joaquim Rodrigues | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Verónica Marques | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
carlos manuel figueira cardoso | individual | Confirmado | |
Ricardo Correia | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
FABIO MANUEL PEREIRA GANHAO | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Manuel Gonçalves Fujaco | Nucleo Cicloturismo Arraiolos | Confirmado | |
ANTÓNIO CARVALHAL | individual | Confirmado | |
sergio maia | moto clube de lisboa | Confirmado | |
Sergio Paulo Caetano Catalao | OS PATA LENTA ( B V ARRAIOLOS) | Confirmado | |
Ricardo Filipe Martins Catalao | OS PATA LENTA ( B V ARRAIOLOS) | Confirmado | |
Paulo Pais | Kondores.BTT | Confirmado | |
Graça Marques | Kondores.BTT | Confirmado | |
JULIO AUGUSTO RAMOS | PINA BIKE | Confirmado | |
Augusto Nascimento | Pexitralhos | ||
Miguel Pires | RibaPedal | Confirmado | |
Monica Sofia Silva Monteiro | Individual | Confirmado | |
Carlos Alberto Trindade | Mabecos do Pedal | Confirmado | |
MIGUEL FARIA | TORPEDOS | Confirmado | |
ANTÓNIO DA SILVEIRA P. RAPOSO | CICLOTURISMO MONTEMOR | Confirmado | |
Vanda Correia | Individual | Confirmado | |
Rui Miranda | Individual | Confirmado | |
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | Confirmado | |
Luis Carapeto | Individual | ||
Sofia Pires | Individual | ||
José João Cachão Vaz | Individual | ||
Carlos Monteiro | Maianga | ||
Ricardo Correia | Grupo Desportivo Benavente | Confirmado | |
claudia Paulino | Grupo Desportivo Benavente | Confirmado | |
Bruno Manuel Soares Nepomuceno | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Edgar da Silva Taneco | TORPEDOS | Confirmado | |
Edgar Antunes Dias | TEAM BTT | Confirmado | |
Luis Neves | Clube Banif | ||
Ana Maria Rasinhas C Osório | CGD | Confirmado | |
António Joaquim Cara Nova Pires | individual | Confirmado | |
Florival Moreira | individual | Confirmado | |
TELMO CORREIA COSTA | TORPEDOS | ||
Luis Neiva | Pedalátikos | Confirmado | |
henrique alves | individual | Confirmado | |
André Dias | Team BTT | Confirmado | |
Carlos Pereira | Grupo BTT TRISTES ALEGRES Pinhal Novo | Confirmado | |
António Crespo | Tristes Alegres - Pinhal Novo | ||
Pedro Carolino | Individual | ||
LILIANA GODINHO RODRIGUES | cgd | ||
otelo figueiredo | ABTT- Amigos das Bikes Turismo e Tinto | ||
Nuno Filipe Domingos de Sousa | ribapedal | Confirmado | |
Pedro Romão | ribapedal | Confirmado | |
Gonzalo Cardozo | RIBAPEDAL | Confirmado | |
Hugo Dias | RIBAPEDAL | Confirmado | |
Mario Salvador | Ribapedal | Confirmado | |
Bruno Oliveira | RIBAPEDAL | Confirmado | |
Diogo Pacífico Paulo | Team Pai & Filho | Confirmado | |
Nuno Manuel Salgueiro Paulo | Team Pai & Filho | Confirmado | |
José Carvalho | RIBAPEDAL | Confirmado | |
Rui Salvador | RIBAPEDAL | Confirmado | |
Felipe Duarte Silva | RIBAPEDAL | Confirmado | |
Rui Manuel Santos Flamino | individual | ||
Henrique ONeill | ABTT | ||
Daniel Brites | Trilhos da Leziria | Confirmado | |
Luis Nunes | RIBAPEDAL | Confirmado | |
João Pedro Rodrigues Ventura | CGD | Confirmado | |
Norberto Gomes | Quintajense | Confirmado | |
João Martins | RIBAPEDAL | Confirmado | |
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Nuno Justo | Individual | Confirmado | |
José Carlos Moniz | Anibikes / X-Trilhos | Confirmado | |
Nuno Rolo | ADCB Bike Team / Trilhos do Fogo | Confirmado | |
Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike Shop | Confirmado | |
Susana Mendes | RIBAPEDAL | Confirmado | |
Tiago Palmar | ADCB Bike Team / Trilhos do Fogo | Confirmado | |
Francisco Moleiro | RIBAPEDAL | Confirmado | |
Antonio Amaral Sousa | Bike Tour | Confirmado | |
Ricardo Miguel Fanica | Bike tour | Confirmado | |
José Couceiro | Bike Tour | Confirmado | |
Albertino Neto | Particular | Confirmado | |
FERNANDO CAMOLAS RODRIGUES | Individual | Confirmado | |
DANIEL MAURÍCIO DA SILVA CAMOLAS RODRIGUES | PALMELA PEDAIS FLAMEJANTES | Confirmado | |
Jorge Figueira | Clube de Colaboradores AXA | Confirmado | |
Paulo Paixão | Clube de Colaboradores AXA | Confirmado | |
Nuno Ricardo Gomes Teixeira | Clube de Colaboradores AXA | Confirmado | |
TELMA CRISTINA DIAS DA PALMA | Individual | Confirmado | |
Mario Silva | Axa Clube dos Colaboradores | Confirmado | |
Nuno Mendes | AXA Clube de Colaboradores | Confirmado | |
Diogo Leite | AXA | Confirmado | |
Pedro Miguel Botelho | Clube de colaboradores AXA | Confirmado | |
Nuno Costa | TORPEDOS | Confirmado | |
josé Manuel Bento Santos | Clube dos colaboradores AXA | ||
Rui Gonçalves | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Rafael Ferreira Pires | Clube dos Colaboradores AXA | Confirmado | |
Nuno Carvalho | inforsolutions/teleajuda Portugal | Confirmado | |
Fernando Correia | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
Sofia Isabel Martins Gaspar | CLUBE DOS COLABORADORES AXA | ||
Pedro Nuno da Silva Raposo | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
JORGE MANUEL OLIVEIRA MILHANO | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Ricardo Serra | Individual | Confirmado | |
Elisa Maria das Dores Gonçalves Lucas Pereira | Clube Colaboradores AXA | ||
Casimiro Santos | individual | Confirmado | |
Luis Alves | Kondores.btt | Confirmado | |
Nuno Gonçalves | individual | ||
NELSON REI JOSÉ | PARTICULAR | Confirmado | |
JORGE MANUEL MATOS | SUPER BIKE TEAM | Confirmado | |
Pedro Rita | Palma Bike Team | Confirmado | |
José Francisco Gamito Pereira | lebres do sado | Confirmado | |
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO | Lebres do Sado | Confirmado | |
Fernando Jardim | Individual | Confirmado | |
Sergio Luis | Recosta Bike | Confirmado | |
Claudia Silva | Clube de Colaboradores AXA | ||
Pedro Nuno Corujo | RecostaBike | Confirmado | |
Francisco Gonçalves | Frabrica da Optica | ||
José Alfredo Santos Soares | individual | Confirmado | |
Paulo Gaspar | Grupo Recreativo Janz e Associados | ||
Carlos Manuel Couto Da Cruz Silvério | Poceirão Ciclismo & BTT Solidario | Confirmado | |
carlos valcovo | PEDALÁTIKOS | Confirmado | |
ANTÓNIO MANUEL CAMILO RAIMUNDO | KONDORES | Confirmado | |
Belmiro Augusto Fidalgo dos Santos | Kondores BTT Alverca | Confirmado | |
Jorge Pego | Peixitralhos | Confirmado | |
Carlos Graça | Grupo Desportivo Benavente | Confirmado | |
eduardo silva | so | Confirmado | |
antonio laranjo | cicloturismo montemor-o-novo | Confirmado | |
José Santos | Pexitralhos Team | Confirmado | |
Nuno Vivas | Individual | Confirmado | |
Belmiro Ladeira | ------------------------------------- | Confirmado | |
Maria José Elisbão | Pexitralhos Team | Confirmado | |
Mário Manuel Vieira Januário | Sporttuga | Confirmado | |
Zé Nora | BTTascaduXico | Confirmado | |
Julio Pacheco | Sporttuga | Confirmado | |
Bruno Miguel Seabra Dias | Setubalbtt | Confirmado | |
António Manuel Marques Guerreiro | TascaATasca | ||
Sérgio Luís Ferreira da Silva | Individual | Confirmado | |
luis couto | peixitralhos | Confirmado | |
Antonio Jose da Silva Andrade | pexitralhos team | Confirmado | |
Luis Miguel Silva Martins | BTT Santo Estêvão | Confirmado | |
Manuel Jorge Correia | individual | Confirmado | |
Rui Eduardo Braz Guerreiro | Particular | Confirmado | |
Fernando Paulo Almeida | BTT Santo Estêvão | Confirmado | |
Carla Patricia Barros Galveia | BTT Santo Estêvão | Confirmado | |
Manuel David Gomes | CiclogGir | Confirmado | |
reinaldo boanova | bttascaxico | ||
António Galveia | BTT Santo Estêvão | Confirmado | |
Marco fonseca | TascaAtasca | ||
António Araújo | Particular | Confirmado | |
Adelino Paulo Afonso | Peixitralhos | Confirmado | |
Sandra Ruivinho | Particular | Confirmado | |
Pedro Reis | Copo3 | Confirmado | |
Ana rita | peixitralhos team | Confirmado | |
amadeu amaro afonso | individual | Confirmado | |
Mario Castanheira | s/equipa | Confirmado | |
Ângelo Miguel Palma Bárbara | sem equipa | Confirmado | |
Anaisa santos correia | pexitralhos team | ||
fabio alexandre vieira afonso | individual | Confirmado | |
CARLOS REIS | KONDORES.BTT/ALVERCA | Confirmado | |
Miguel Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | Confirmado | |
Carlos manuel Santana Rijo | fidalbike | ||
Francisco Silveira | GBES | Confirmado | |
Paulo Canhoto Gaspar | BTTrupe/ADCPereiro | Confirmado | |
Sérgio Canário | BTTrupe/ADCPereiro2 | Confirmado | |
Manuel Machado | Range bike team | Confirmado | |
Hugo Costa | BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO | Confirmado | |
Bruno Canhoto | BTTrupe/ADCPereiro2 | Confirmado | |
Pedro Canhoto | BTTrupe/ADCPereiro2 | ||
Antonio Jose Lopes Ribeiro | Kondores.Btt | Confirmado | |
Pedro Silva | Particular | Confirmado | |
Miguel Lampreia Nunes | Mabecos do Pedal | ||
carlos lopes | Gbes | Confirmado | |
Paulo Pacheco | Sporttuga | Confirmado | |
Tiago Cardoso | Sporttuga | Confirmado | |
JOAQUIM LUIS PAULO FINO | BIKE100SELIM - CENTURY21 | Confirmado | |
Carlos Amaro Valente Filipe | 100 MOTOR BTT | Confirmado | |
Daniel Filipe Silva Rodrigues | RecostaBike | ||
Carlos Dias | Bike100selim- Century21 Santana | Confirmado | |
Pedro Cipriano | particular | Confirmado | |
Paulo Renato Ferreira Almeida | bike100selim | Confirmado | |
Jorge Manuel Serrano Oliveira Rodrigues | Bike100Selim-Century21 | Confirmado | |
HELDER ROCHETA | wc | Confirmado | |
Agostinho Manuel Cabrito Pires | SuperBikeTeamCarbon | Confirmado | |
carlos pinto | individual | ||
octavio miguel cardoso | bike taskas | Confirmado | |
Carlos Cruz | Pedalátikos | Confirmado | |
Jaime Hugo Mourão Vieira | Bike Taskas | Confirmado | |
Antonio Proença | TEAM BTT | Confirmado | |
Rui Miguel Bastos | Nostressbttteam | ||
Joao Copeto | SLB_DT | Confirmado | |
Marco Frutuoso | SLB_DT | Confirmado | |
Antonio Gaspar | SLB_DT | Confirmado | |
Pedro Felix | SLB_DT | Confirmado | |
Paulo Maia | Individual | ||
Hugo Silva | Individual | Confirmado | |
Sérgio Duarte Batalha Alves | SérgioAlves | Confirmado | |
HENRIQUE ROMÃO | TEAM BTT | Confirmado | |
Pedro Alexandre B. Gonçalves | XegaXeio | Confirmado | |
MARIO RUI BRILHANTE | TEAM BTT | Confirmado | |
antonio salvador sousa soares | SALTAPOCINHAS BTT | Confirmado | |
Rodrigo Freire | Bike100selim- Century21 Santana | Confirmado | |
Americo Lima | ANIBIKES/BICIVENDAS | ||
Pedro Manuel Neves Carvalho | Particular | Confirmado | |
João Matos | Individual | Confirmado | |
Nuno Rainho | individual | Confirmado | |
Telmo tiago felix ferreira | Bike tascas | Confirmado | |
Carlos Simões | Individual | Confirmado | |
Sandro Ricardo Colaço Tavares | Bike100Selim - Century21 Santana | Confirmado | |
Paulo Dias | Bike100selim- Century21 Santana | Confirmado | |
Catarina Duque | Team BTT | Confirmado | |
Amadeu Guilherme Mendes Rouco | SuperBikeTeamCarbon | Confirmado | |
Ricardo Ribeiro | Seca Adegas | Confirmado | |
Tiago Silva | Mais Pedal /Evo Nutrition | ||
jose miguel dos santos ribeiro | Grupo Desportivo de Benavente | Confirmado | |
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) | XegaXeio | Confirmado | |
Antonio Manuel assunção ramos | Bike Taskas | Confirmado | |
Helena Ribeiro | individual | Confirmado | |
bruno cardoso | individual | Confirmado | |
Hélder Pires | Ribapedal | Confirmado | |
Nuno Alexandre da Silva Dias | Individual | Confirmado | |
Monica Rita da Silva Soares Dias | Individual | Confirmado | |
Henrique Wilches Pires | X-Trilhos | Confirmado | |
Mário Santana | X-Trilhos | Confirmado | |
Fernando Miguel Branco Lima | X-Trilhos | Confirmado | |
PAULO VIEIRA | NATURA RIDERS | Confirmado | |
Pedro Vieira | Pegões | Confirmado | |
Paulo Garrote | Individual | Confirmado | |
Sergio Vilelas | Individual | Confirmado | |
Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | ||
Guliver Mario Pereira da Silva Leitao Ribeiro | Individual | Confirmado | |
Fernando Paulo Ganhão | Individual | Confirmado | |
Pedro Manuel Rosa Prior de Sousa | Individual | Confirmado | |
Paulo Miguel Firmino Gonçalves Vau | Individual | Confirmado | |
Tiago David Alves Cordeiro | Individual | Confirmado | |
João Manuel Prates Lourenço | Individual | Confirmado | |
Rui Pedro Quintino | CiclogGir | Confirmado | |
HUGO MIGUEL DOS SANTOS BRANCO | labrugabiketeam | Confirmado | |
NELSON ALEXANDRE AMARAL MANTEIGAS | LABRUGABIKETEAM | Confirmado | |
BRUNO MIGUEL CRISTOVÃO LOPES | Labrugabiketeam | Confirmado | |
PAULO JORGE SOUSA CAETANO | LABRUGABIKETEAM | Confirmado | |
RICARDO JORGE BERTOLO DA COSTA | labrugabaiketeam | Confirmado | |
Luis Filipe Fontinha Maçarico | - | Confirmado | |
Antonio Jose B Carvoeiras | CGD | Confirmado | |
Cristina Silva | CGD | Confirmado | |
Sara Santos | CGD | Confirmado | |
Nuno Manuel Vieira Lourenço | - | Confirmado | |
Rui Chumbita Nunes | . | ||
jose alves | . | ||
Luis Santos | Grupo Desportivo Benavente | Confirmado | |
Rui Guilherme | Os Bizontes | ||
Jose Quendera | Os Bizontes | Confirmado | |
Óscar Samagaio Caldeira | Secco's Team | Confirmado |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
3 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
4 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
5 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
6 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
7 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
8 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
9 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
10 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
11 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
12 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
13 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
14 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
15 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
16 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
17 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
3 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
4 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
5 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
6 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
7 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
8 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
9 | Paulo Pais | Kondores.BTT | 0005 | 00:00:00.6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
10 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
11 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
12 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
13 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
14 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
15 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
16 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma | |
17 | Graça Marques | Kondores.BTT | 0006 | 00:00:00.7 | 00:00:00.1 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
3 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
4 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
5 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
6 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
7 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
8 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
9 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
10 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
11 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
12 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
13 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
14 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
15 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
16 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
17 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
18 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
19 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
20 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
21 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
22 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
23 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
24 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
25 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
26 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
27 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
28 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
29 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 23:49:24.296 | 23:49:24.302 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | ---- | Diploma | |
2 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
3 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
4 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
5 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
6 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
7 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
8 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
9 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
10 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 00:00:00.-6 | 00:00:00.0 | Diploma | |
11 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
12 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
13 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
14 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
15 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
16 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
17 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
18 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
19 | João Rodrigues | Bttcotas | 0002 | 00:00:00.4 | 00:00:00.10 | Diploma | |
20 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
21 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
22 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
23 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
24 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
25 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
26 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
27 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
28 | Pedro Ribeiro Martins | Secco's Team | 0003 | 00:00:00.6 | 00:00:00.12 | Diploma | |
29 | Paulo Lameiro | Secco's Team | 0001 | 23:49:24.296 | 23:49:24.302 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)