ONDE?
Porto Alto, Santarém
QUANDO?
Domingo, 22 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 19 de Outubro de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 8.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
934928358967053112
MAIS INFORMAÇÕES:
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro | Arepa BTT | Veteranos A | 0003 | 40km |
Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZGBT | Veteranos A | 0019 | 40km |
Bruno Nobre Gonçalves | Barbichas btt team | Veteranos B | 0034 | 70km |
TONI FIFE PEREIRA | FIFE TEAM CYCLING | Veteranos A | 0026 | 40km |
HENRIQUE SANTOS | torresmos team | Veteranos A | 40km | |
Jorge Paulo Marques Vital | Barbichas btt team | Veteranos B | 0035 | 40km |
Joaquim Manuel Nascimento | GDUAZOIA | Veteranos A | 0046 | 70km |
nuno miguel silvestre | Torresmos team | Veteranos B | 0199 | 70km |
Hilário Silva Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | Veteranos C | 0238 | 40km |
Jorge Vieira Freitas | Individual | Veteranos A | 0004 | 40km |
Paulo Vitorino | Ribapedal Bike Shop | Veteranos A | 40km | |
Susana Justino | Ribapedal Bike Shop | Veteranas A | 40km | |
Paulo Jorge João Henriques | torresmos team | Veteranos B | 70km | |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | Veteranos B | 70km | |
Orlando Almeida | Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires | Veteranos B | 0006 | 40km |
Vitor Ramos | BTT JD Carvalhal | Veteranas C | 40km | |
Rafa Oliveira | Individual | Veteranos B | 40km | |
Fábio José Barreiros Ferreira | ZGBT | Veteranos A | 0043 | 40km |
Vítor Filipe | Os Estrelas da Serra | Veteranos A | 40km | |
Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | Veteranos C | 0001 | 70km |
José Farinho Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | Veteranos C | 0021 | 40km |
Luis Miguel Gomes Mesquita | Individual | Veteranos A | 40km | |
João Manuel Manique Coelho | Casa do Benfica de Samora Correia | Veteranos C | 0002 | 70km |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Ginásio Éden Sport | Veteranos A | 0313 | 40km |
João Fernandes | Estrelas da serra | Veteranos B | 0032 | 70km |
orlando manuel batista vogado | GT BICYCLE TEAM | Veteranos C | 70km | |
Rúben Santos | individual | Veteranos A | 0009 | 40km |
Tiago Ferreira | 761 | Veteranos A | 0351 | 40km |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Grade Certa Btt | Veteranos A | 40km | |
Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | Veteranos A | 0005 | 40km |
José Miguel Paciência de Oliveira | EpicArrábidaSports | Veteranos B | 40km | |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Bestteam | Veteranos B | 40km | |
Fábio Alexandre Bicho Coelho | Pedais do Raia | Elites M | 40km | |
Luis Ganhao | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos A | 40km | |
Luis Lopes | Westbike Team | Veteranos C | 0007 | 40km |
Gastão Silva Franco | Westbike/Mov'et | Veteranos C | 40km | |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | Veteranos C | 0029 | 40km |
Maria Cravo | Individual | Veteranas C | 0030 | 40km |
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | AREPA/BTT | Veteranos C | 0105 | 70km |
Carlos manuel Santana Rijo | A.c Fidalbike | Veteranos C | 0012 | 40km |
Carlos Sachim | Os Botas da Tropa | Veteranos C | 0008 | 40km |
luis filipe correia martins gomes | btt figueiros | Veteranos C | 70km | |
Gonçalo Nuno Descalço | SFOA Cycle Team | Veteranos A | 40km | |
Carlos Silva | Individual | Veteranos B | 70km | |
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | . | Veteranas B | 0027 | 40km |
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues | Eternos Apaixonados | Veteranas B | 0392 | 40km |
Rui Manuel Fonseca Alexandre | Eternos Apaixonados | Veteranos B | 0391 | 40km |
Paulo António Martins Guerra | individual | Veteranos B | 0041 | 40km |
Claudio Lopes | BOTAS DA TROPA | Veteranos B | 0010 | 40km |
Nuno Ribeiro | Os Botas da Tropa em Alta Rotação | Veteranos B | 0011 | 40km |
Domingos Carvalho | CBTTTL | Veteranos B | 0038 | 40km |
Manuel Leitão | Tal Tá Hãã | Veteranos B | 40km | |
José Guerreiro | SE | Veteranos B | 0310 | 40km |
António José Marques | Busca Trilhos Team ALCOCHETE | Veteranos C | 40km | |
Paulo Pardal | Tal Tá Hãã | Veteranos B | 40km | |
Miguel Pardal | Tal Tá Hãã | Elites M | 40km | |
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) | CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET | Veteranos A | 70km | |
Bruno Bernardo | Colinas Bike Tour Odivelas | Veteranos A | 0264 | 70km |
Luís António Sobral | team btt | Veteranos B | 40km | |
Nuno ferreira | Individual | Veteranos B | 0303 | 40km |
Mário Sousa | Cinebikes | Veteranos B | 0013 | 40km |
Ricardo Henriques | Individual | Veteranos A | 0036 | 40km |
Marco coelho pereira | Cinebikes | Veteranos B | 0014 | 40km |
Ricardo Branquinho | Cinebikes | Veteranos B | 0016 | 40km |
Luís Miguel Pires Ferreira | Cinebikes | Veteranos A | 0015 | 40km |
Luis Filipe José | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | Veteranos A | 0409 | 70km |
Nuno Alexandre Sousa Lalanda vicente | Olivais city | Veteranos B | 0018 | 40km |
Carlos José Amaro Gonçalo | Olivais city | Veteranos B | 0017 | 40km |
Hélder Frias | Mini Team | Veteranos A | 0020 | 70km |
António J. Azenha Santos | individual | Veteranos C | 0218 | 40km |
Pedro Santos | Os Bota da Tropa | Veteranos B | 0022 | 40km |
Joaquim Figueiredo | N10 bikeshop | Veteranos C | 70km | |
Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | Veteranos A | 0395 | 40km |
Vítor Lima | Os Bota da Tropa | Veteranos B | 0023 | 40km |
Fernando Almeida | Ribapedal Bike Shop | Veteranos B | 70km | |
Tiago Belém | cinebikes | Veteranos B | 0024 | 40km |
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao | Bicla15 | Veteranos B | 0025 | 40km |
Marco José Cosme dos Santos | Lentos do Pedal | Veteranos A | 40km | |
Carlos Luz | Bike4all.pt | Veteranos B | 0103 | 40km |
Vitor Manuel Dantas | BIkezone Lisboa - Roadforcyclingpt | Veteranos B | 40km | |
Sérgio Alexandre Lourenço | Os bota da tropa a alta rotaçao | Elites M | 0028 | 40km |
Hugo Araujo | Brasil | Veteranos A | 70km | |
Hugo Miguel Carrilho Conceição | Torresmos Team | Veteranos A | 0383 | 70km |
José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | Veteranos C | 0031 | 40km |
Marco António Geadas | Individual | Veteranos B | 0044 | 40km |
António Manuel Flores | Casa de Cultura de Corval | Veteranos B | 40km | |
Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed Ciclo | Veteranos B | 0180 | 40km |
N. BORDA | Fajarda Bike Friends | Veteranos B | 40km | |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | T.T.T Race Team | Veteranos C | 40km | |
Sergio António Fernandes | BTT PAX TRILHOS | Veteranos A | 40km | |
Pedro Miguel da Silva Quintas | Grade Certa / Clínica Hernâni Brôco | Veteranos B | 70km | |
Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | Veteranos A | 0314 | 40km |
João Paulo Lopes Gil | Individual | Veteranos A | 0033 | 40km |
Marco Filipe Sardo | individual | Veteranos A | 0358 | 40km |
Edgar Roberto | MRW Portalegre/ Évora | Veteranos A | 0068 | 40km |
Diogo Filipe Cachão | GDUAZOIA | Elites M | 0336 | 70km |
LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | Veteranos A | 0047 | 40km |
Daniel Brites | Clube BTT Trilhos da Leziria | Veteranos B | 0233 | 40km |
Sofia Clelia Coelho de Morais | CBTT Trilhos da Leziria | Veteranas B | 0234 | 40km |
Ricardo Rocha | UDC Nafarros/Sintra Bikking | Veteranos A | 70km | |
Bruno Filipe Neto Pinto | UDCNafarros/SintraBikking | Veteranos A | 70km | |
Paulo Jorge V N Moreira | Colinas Bike Tour Odivelas | Veteranos B | 0347 | 70km |
Paulo Sérgio Cardoso Farinha | Amplirestaura | Veteranos A | 0066 | 40km |
Adelino Farinha | Amplirestaura | Veteranos C | 0065 | 40km |
Hugo Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | Veteranos B | 0057 | 70km |
Luis Manuel da Trindade Ferro | RacingBike | Veteranos B | 70km | |
Ivo Louro | Alto Moita | Elites M | 0040 | 40km |
Bruno Laranjeira | Alto da Moita | Veteranos A | 0037 | 40km |
José Louro | Alto da Moita | Veteranos C | 0039 | 40km |
José Alexandre Martins Augusto | Btt Canha Rotas & Sistemas | Veteranos A | 40km | |
Artur João Gonçalves Bento | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | Veteranos A | 0042 | 40km |
Paulo Marques | individual | Veteranos C | 40km | |
Sandro Rodrigo Moura Palos | BTT Mirante Caneças | Veteranos A | 40km | |
Mário Nogueira | Solo | Veteranos C | 40km | |
nuno Miguel Pires Azevedo | marateca bike team | Veteranos A | 40km | |
Marco Almeida | Beletrans Viagens e Turismo | Veteranos B | 70km | |
Edison D. Sereno | Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez | Veteranos B | 0045 | 40km |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | Individual | Veteranos B | 70km | |
Luís S. Martins | CSS Pinhal de Frades | Veteranos B | 70km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | Veteranos B | 0272 | 40km |
Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | Veteranos C | 0209 | 40km |
Alexandre Ferreira Casimiro | To bikes | Veteranos B | 0265 | 40km |
jose eduardo morais antunes | CCCAV | Veteranos C | 0167 | 40km |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | BikeBox/HappyLife/JDeus | Veteranos A | 0108 | 40km |
Filipe Carlos Alves Albino da Silva Augusto | Individual | Veteranos B | 0072 | 40km |
PEDRO ANTUNES | OS ESTRELAS DA SERRA | Veteranos B | 0048 | 40km |
João Ferreira | Cicolturismo CasaConcelho Arcos de Valdevez | Veteranos B | 0055 | 40km |
António José Fialho | individual | Veteranos C | 0049 | 70km |
Pedro Caetano | Amigos da Bike | Veteranos A | 0050 | 40km |
Ana Filipa Abreu | Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos | Elites F | 40km | |
Joao carlos gil santos | Tretas Bike Team/ LPM / BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos | Veteranos B | 40km | |
Miguel André | Individual | Veteranos B | 40km | |
Bruno Manuel Marques | individual | Veteranos A | 0374 | 40km |
Rui Bernardo | ADFA - Tortas de Azeitão | Veteranos C | 0052 | 40km |
Tierri Pereira | N10 Bike Shop | Veteranos B | 70km | |
José Fernando Costa dos Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | Veteranos C | 0051 | 40km |
Carlos M Diniz | Allbebike Team | Veteranos B | 0121 | 40km |
LUIS MORGADO | Nutrimania Sports Nutrition | Veteranos A | 0322 | 40km |
Paulo Martins | Individual | Veteranos C | 0054 | 40km |
Luis antonio agulha | Ribabike | Veteranos B | 40km | |
João miguel agulha | Ribabike | Sub 18 M | 40km | |
Carlos Simões | BTT Marinhais/Pelarigo | Veteranos B | 0120 | 40km |
Sérgio Baptista | ASSRSB | Veteranos A | 40km | |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | Veteranos B | 70km | |
David Soares | Xira Bike Team | Veteranos A | 0053 | 40km |
Paulo Jorge Charbel Girardin Freire | Clube de BTT Trilhos da Lezíria | Veteranos B | 0058 | 40km |
Simão Pedro de Oliveira Charbel Girardin | Clube de BTT Trilhos da Lezíria | Sub 18 M | 0059 | 40km |
Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | Veteranos B | 0126 | 40km |
JOSE CARLOS CLEMENTE LOURENÇO | INDIVIDUAL | Veteranos C | 0127 | 40km |
Bruno Pontes | Cicloturismo Casa Concelho Arcos de Valdevez | Veteranos A | 0064 | 40km |
David Alexadre da silva Baptista | Cicloturismo CCAV | Veteranos B | 0056 | 40km |
Carlos Manuel Barroca Ferreira | Coruche 1 | Veteranos B | 0069 | 40km |
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | Veteranas A | 0113 | 40km |
Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | Veteranos B | 0114 | 70km |
Filipe Amorim | ABTT | Veteranos B | 0119 | 40km |
David Fernandes Farinha | APPA Team | Veteranos A | 0063 | 40km |
Filipe Fernandes Farinha | APPA-TEAM | Elites M | 0061 | 40km |
Gonçalo Dias | APPA-TEAM | Veteranos A | 0062 | 40km |
Nuno Salgado | Individual | Veteranos B | 40km | |
Luis Carlos Moura | Almansor Bike Team | Veteranos B | 40km | |
Manuel Sommer | Arcos de Valdevez | Veteranos C | 0060 | 70km |
Bernardo Batista Guerreiro | Individual | Sub 18 M | 0071 | 40km |
Mário João Nunes | Individual | Veteranos C | 40km | |
Jair Eduardo Curado | GLOBAL SPORTS Redondo | Veteranos A | 0337 | 40km |
Daniel Vieira | AllBeBike Team | Veteranos B | 70km | |
Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | Veteranos B | 0067 | 40km |
José Cipriano Moisés | Bike4all.pt | Veteranos C | 0267 | 40km |
Rafael Moisés | Pedala mais vinhiense | Elites M | 0268 | 40km |
Fernando Fidalgo | ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela | Veteranos C | 0104 | 40km |
Daniela Santos | Roda Livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting | Veteranas A | 0431 | 40km |
Guilherme Gonçalves | ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto | Veteranos B | 0118 | 40km |
Sérgio Correia | Só Bikes | Veteranos B | 0237 | 70km |
João Augusto Dias da Silva | Individual | Veteranos B | 0170 | 40km |
José M. Castro | Individual | Veteranos C | 40km | |
Sérgio Jorge | GDUAZOIA | Veteranos A | 0231 | 70km |
Pedro Ribeiro | Campeões da Esquina | Veteranos A | 40km | |
João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | Veteranos C | 40km | |
TIAGO MOURÃO | BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | Veteranos A | 0070 | 40km |
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | papa-trilhos-arruda dos vinhos | Veteranos B | 0109 | 40km |
Carlos Fernandes | Clube BTT Trilhos da Leziria | Veteranos C | 40km | |
Nuno Carvalho Santos | CCD Tranquilidade | Veteranos B | 0110 | 40km |
Luis Neves | CCD Tranquilidade | Veteranos B | 0112 | 40km |
Paulo Cardoso | CCD Tranquilidade | Veteranos C | 0111 | 40km |
João Lopes | Primavera Bikers | Veteranos A | 0206 | 40km |
Sérgio D. R. Conde | Individual | Veteranos A | 0190 | 40km |
Hernâni Rijo | Só Bikes | Veteranos B | 0324 | 40km |
Rui Miguel Maio | saltapoçinhas btt | Veteranos B | 40km | |
Bruno Arranhado | Oficina das Bicicletas | Elites M | 40km | |
Vlad Ionut Lupu | Deltoro Biketeam | Elites M | 0073 | 40km |
Bernardo Dinis Ribeiro | Privado | Sub 18 M | 0074 | 40km |
Fabio Fernandes | BTT Frade de Cima/Ribabike | Veteranos A | 0165 | 40km |
Helder Fernandes | BTT Frade de Cima | Veteranos C | 0166 | 40km |
PaulaCosta | Individual | Veteranas B | 0155 | 40km |
CARLOS REIS | KONDORES.BTT | Veteranos C | 70km | |
Ivan Manuel Roque | Rodactiva | Veteranos A | 0266 | 40km |
Tiago Silva | Individual | Elites M | 40km | |
Carlos Gregório | individual | Veteranos A | 0198 | 40km |
Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | Veteranos C | 0082 | 40km |
Carlos Silva | Nucleo Desportivo da Autocoope | Veteranos B | 0083 | 40km |
Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | Veteranos C | 0084 | 40km |
João Anselmo Rodrigues Canteiro | individual | Veteranos A | 0116 | 40km |
Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | Veteranos C | 0085 | 40km |
João Anselmo Canteiro | individual | Veteranos C | 0117 | 40km |
Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | Veteranos B | 0086 | 40km |
Eduardo Caeiro | individual | Veteranos B | 40km | |
Luis Carmona | Núcleo Desportivo da Autocoope | Veteranos B | 0087 | 40km |
Diogo | Nucleo Desportivo da Autocoope | Sub 18 M | 0088 | 40km |
Luis Alberto Rodrigues | Núcleo Desportivo da Autocoope | Veteranos C | 0089 | 40km |
Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | Veteranos C | 0130 | 40km |
António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | Veteranos B | 0225 | 40km |
Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | Veteranos B | 0230 | 40km |
João Pedro Faro Naia Tavares da Cunha | Desmontanelas | Veteranos B | 40km | |
Mário Carlos Mirão Duarte | Desmontanelas | Elites M | 40km | |
António José Narciso Lourenço | Desmontanelas | Veteranos B | 40km | |
Paulo Soares da Veiga | Samora Bike Team | Veteranos C | 0208 | 40km |
Pedro Soares | CarcenterCycling | Elites M | 40km | |
Pedro Pereira | Sempre a bulir | Veteranos B | 70km | |
André Luz | Electro CMIO | Veteranos A | 0075 | 40km |
António João Moreira da Silva | individual | Veteranos C | 0076 | 40km |
Rúben Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | Elites M | 0090 | 40km |
Carlos Manuel Ferreira Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | Veteranos C | 0091 | 40km |
Jorge Janeiro | Individual | Veteranos C | 0077 | 40km |
Fernando Felino Paiva | Amigos da Bike | Veteranos A | 40km | |
João Henrique Oliveira | Núcleo Desportivo da Autocoope | Veteranos C | 0092 | 40km |
Mauro Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | Elites M | 0093 | 40km |
Francisco Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | Veteranos C | 0094 | 40km |
Bruno Pires | MCO Bike Team | Veteranos B | 40km | |
Fernando Ferreira | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | Veteranos C | 0095 | 40km |
Pedro Miguel Vieira Saraiva | Preguiças do pedal | Veteranos B | 0124 | 40km |
Érica Mei Mello | Torresmos team | Veteranas A | 0078 | 70km |
Claudio Miguel Fernandes | individual | Veteranos A | 40km | |
João Luís Costa | Team Bizarro | Veteranos B | 0101 | 40km |
Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | Veteranos C | 0100 | 40km |
Cláudio César Marques | 100% TEAM - MONTIJO | Veteranos B | 40km | |
Rui Alexandre Mateus Andrade | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | Veteranos A | 0096 | 40km |
Paulo Alexandre Silveira | Del toro | Veteranos B | 0079 | 40km |
Lukasz Kowalczyk | Individual | Veteranos A | 0163 | 40km |
ANTONIO MANUEL VALADAS | TEAM dos PNEUS | Veteranos A | 40km | |
Lucas Cidade Pinhal Marcelino | GDUAZOIA | Sub 18 M | 0371 | 40km |
AFONSO PINTO | CIBER GYM | Veteranos C | 0098 | 40km |
Bruno Tavares | Eu | Veteranos A | 70km | |
José fortuna | Del toro | Veteranos C | 0080 | 70km |
Antonio Miranda | PDZ BIKE TEAM | Veteranos A | 0081 | 40km |
Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | Veteranos B | 0298 | 70km |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | Veteranas B | 0299 | 40km |
Nelson da Conceição António | OPraticante.pt/SFOA CYCLE TEAM | Veteranos B | 0097 | 40km |
Acácio Lagarto | Individual | Veteranos C | 0178 | 40km |
Nelson Rego | BTT Tralhos | Veteranos B | 0271 | 40km |
José ináçio | Pedaladas e cambalhotas do Àguias de Ribafria | Veteranos C | 0099 | 40km |
RUI Manuel Nunes | MRW ÉVORA-PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO | Veteranos B | 0125 | 70km |
Bruno Miguel Carrilho | Pro-Solda | Veteranos A | 0182 | 40km |
Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | Elites M | 0115 | 40km |
Daniel Dias Pereira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | Veteranos A | 0102 | 40km |
carrlos luz | bike4all | Veteranos B | 40km | |
Paulo Jorge Lopes Pinto | bttascaduxico | Veteranos B | 40km | |
Hugo Ferreira | BTTralhos | Veteranos A | 0106 | 70km |
Rogério Fung | Individual | Veteranos B | 0215 | 40km |
cristiano dionísio formiga | Deltoro biketeam | Veteranos B | 0177 | 70km |
Pedro Serrão | BiscaBikes | Veteranos B | 0144 | 40km |
André Maia | BTTralhos | Veteranos A | 0107 | 70km |
Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | Veteranos C | 0172 | 40km |
Hugo Albuquerque | Individual | Veteranos B | 0216 | 40km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sporting de Moura | Veteranos C | 0373 | 40km |
FERNANDO SOARES | Individual | Veteranos B | 0333 | 40km |
Jose Inacio | pico btt team | Veteranos C | 0309 | 40km |
carlos M rego | samora baik team | Veteranos C | 0389 | 40km |
Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | Veteranos B | 0162 | 70km |
Nuno Alves | Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | Veteranos B | 0147 | 40km |
Joana Alves | Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | Sub 18 F | 0146 | 40km |
Joaquim Rosa | Ó K ´azar | Veteranos C | 0133 | 40km |
José Canhoto | Ó K ´azar | Veteranos C | 0123 | 40km |
João Pedro Crispim Santos | Anipura-G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | Sub 18 M | 0122 | 40km |
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | Veteranos A | 0275 | 40km |
dani oleiro | individual | Veteranos A | 0201 | 40km |
Pedro Grilo | G.D.M.- TeamAço | Veteranos B | 0256 | 40km |
Miguel Crispim | G.D.M TEAMAÇO | Elites M | 0154 | 40km |
Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Veteranos B | 0287 | 40km |
Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | Veteranos A | 0156 | 40km |
Pedro Barroso | Team PTz | Veteranos B | 70km | |
Dinis Neto | AREPA BTT | Veteranos B | 40km | |
Paulo Cunha | Individual | Veteranos B | 0174 | 40km |
Bruno Dinis Rocha e Conde | BTT Marinhais | Sub 18 M | 0352 | 40km |
edgar conde | kids akademy | Veteranos A | 0353 | 40km |
carlos alberto ramos vaz | AGESEGUROS | Veteranos B | 0136 | 40km |
Robson dias recla | Nabiços bike team ribapedal | Elites M | 0171 | 40km |
Pedro Manuel R.A. Matos | AgeSeguros | Veteranos C | 0128 | 40km |
Marco António Rodrigues Pereira | AGESEGUROS | Veteranos B | 0135 | 40km |
Carina Silva | BTTralhos | Veteranas A | 0129 | 40km |
Luis Pinto | AgeSeguros | Veteranos B | 0134 | 40km |
Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | Veteranos A | 0153 | 40km |
Edmundo Ramos | Adltorre/Pralama/RFAuto | Veteranos A | 40km | |
João Grilo | Gangue da Bike/Extracabos/FST | Veteranos B | 70km | |
Tiago Filipe Brandão | Endividoal | Veteranos A | 70km | |
Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | Veteranos B | 0141 | 40km |
João Francisco Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | Sub 18 M | 0142 | 40km |
Gonçalo Marques Afonso | 761 | Veteranos A | 0131 | 40km |
joao macedo | Ageseguros | Veteranos B | 0132 | 40km |
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | ClubeMillenniumbcp | Veteranos B | 0239 | 40km |
LUIS BERNARDO DUARTE MATOS FARIA | Clube Millennium bcp | Veteranos B | 0240 | 40km |
Carlos Alberto Moreira Batista | Clube Millennium Bcp | Veteranos B | 0241 | 40km |
AMERICO CARMONA DIAS | Clube Millennium bcp | Veteranos C | 0242 | 40km |
VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUES | clube millenniumbcp | Veteranos B | 0243 | 40km |
Marina Silva | CLUBE MILLENNIUM BCP | Veteranas C | 0244 | 40km |
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | Veteranos B | 0245 | 40km |
ELSA Cristina PACHECO | CLUBE MILLENNIUM BCP | Veteranas B | 0246 | 40km |
PEDRO MIGUEL PACHECO | CLUBE MILLENNIUM BCP | Veteranos B | 0247 | 40km |
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube millennium bcp | Veteranos B | 0248 | 40km |
ANTONIO JOSE SANTOS | clube millennium bcp | Veteranos B | 0249 | 40km |
ALEXANDRE CASTELAO MARQUES | CLUBE MILLENNIUM BCP | Sub 18 M | 0148 | 40km |
KARSTEN SOMMER | Clube Millenium BCP | Veteranos B | 0250 | 70km |
Luis Pegacho | Clube MillenniumBCP | Veteranos B | 0251 | 40km |
LENIA TERESA BRITO SILVA | clube millennium bcp | Veteranos B | 0252 | 40km |
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES | Clube Millennium BCP | Veteranos C | 0149 | 40km |
ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES | clube millennium bcp | Elites M | 0150 | 40km |
FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIRO | Clube Millennium BCP | Veteranos C | 0151 | 40km |
FERNANDO JORGE VIEIRA BRITO GARCIA | Clube Millennium bcp | Veteranos B | 0152 | 40km |
João Carlos Nunes Barros | AgeSeguros | Veteranos C | 0137 | 40km |
Carlos Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | Veteranos B | 0138 | 40km |
David Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | Sub 18 M | 0140 | 40km |
Daniel Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | Sub 18 M | 0139 | 40km |
António Inacio V Passinhas | CLUBE MILLENNIUM BCP | Veteranos B | 0253 | 40km |
Diogo Sanches Guerreiro | CCAV | Elites M | 0145 | 40km |
Orlando Batista Prates | Allbebike team | Veteranos B | 0143 | 40km |
Baltasar Manual Gonçalves Cortes | Aventura Team | Veteranos B | 0400 | 40km |
Patrício Santos | Os Mosquiteiros | Veteranos B | 0159 | 40km |
António Silva | individual | Veteranos C | 0158 | 40km |
Carlos Miguel Coelho | Trilho Perdido Eventos MTB Team | Veteranos B | 0157 | 70km |
António Santos | Individual | Veteranos B | 40km | |
Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | Veteranos C | 0183 | 40km |
Jorge Cardoso | Individual | Veteranos B | 0207 | 40km |
Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | Veteranos B | 0192 | 40km |
Carlos Claudino | Fajarda Bike Friends | Veteranos B | 0193 | 40km |
Sancho Santa Barbara | Ribapedal | Veteranos B | 0176 | 70km |
José Nicolau | Os Mosquiteiros | Veteranos B | 0160 | 40km |
Miguel Nicolau | Os Mosquiteiros | Sub 18 M | 0161 | 40km |
Sérgio Miguel Rocha | GDUAZOIA | Veteranos A | 0342 | 40km |
Cláudio Bica | Ama(dores) Trail Team | Elites M | 0175 | 40km |
Francisco Manuel Rosa Moreno | BTT Marinhais/Pelarigo | Veteranos A | 40km | |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Veteranos B | 40km | |
Jose Carlos Palma | TTT Race Team | Veteranos A | 40km | |
Pedro Ferreira | MotoReis Herbalife team | Elites M | 0164 | 40km |
Filipe Manuel Iria | Bike4us | Veteranos A | 40km | |
Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Veteranos B | 0168 | 40km |
Sonia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Veteranas B | 0169 | 40km |
pedro gabriel garcia henriqes | individual | Veteranos A | 0179 | 70km |
ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | CDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO | Veteranos C | 0203 | 40km |
Álvaro Manuel Figueiredo Pita | individual | Veteranos C | 0181 | 40km |
Horácio Mauricio | Já T´Agarro | Veteranos A | 0173 | 70km |
Rui Alexandre Oliveira | NaRoda Bike Team | Veteranos B | 0194 | 40km |
Mauro Santos | H.C.Turquel/ Carnes Valinho/ Valsabor | Veteranos A | 0326 | 40km |
José caroço | Kbikes | Veteranos B | 0403 | 40km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | Veteranos A | 0393 | 40km |
Fernando | Sporting | Veteranos B | 0407 | 70km |
Luís Gonçalves Silva | - | Veteranos B | 0378 | 70km |
Carlos Alexandre Félix | individual | Veteranos B | 0274 | 40km |
Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | Veteranos B | 0196 | 40km |
Paulo Francisco Blazer | BTT Marinhais | Veteranos C | 0276 | 70km |
Pedro Favinha | Racing Bikes | Veteranos A | 0205 | 40km |
Carla Sofia Carvalho | Tugalento | Veteranas B | 0187 | 40km |
Carlos Manuel Carvalho | Tugalento | Veteranos B | 0188 | 40km |
Antonio Manuel Carvalho | Tugalento | Veteranos C | 0189 | 40km |
Carlos Patarra | Individual | Veteranos B | 0185 | 40km |
Fernando Carlos Semião Relvas | individual | Veteranos B | 0184 | 40km |
Luis "Valas" Santos | Siultir/Ribapedal Bike Shop | Veteranos B | 0186 | 40km |
Antonio Felismino Martins | Biscabikes | Veteranos C | 40km | |
Celia Maria Recatia | Biscabikes | Veteranas B | 40km | |
Pedro Sardinha | Individual | Veteranos B | 0363 | 40km |
João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | Veteranos C | 40km | |
Pedro Paulo | GDCC - QVG Bike Team | Veteranos B | 0348 | 40km |
Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | Veteranos B | 40km | |
Hugo Santos | individual | Veteranos B | 0191 | 70km |
Luís Neves | GDCC - QVG Bike Team | Veteranos A | 0385 | 40km |
joao antonio sequeira | Primavera Bikers | Veteranos B | 40km | |
Jorge Batista | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Veteranos A | 40km | |
Pedro Crispim | Anipura- G.D.M Escola ciclismo Alexandre Ruas | Sub 18 M | 0217 | 40km |
André da Silva Gabriel | GDCC - QVG Bike Team | Elites M | 40km | |
Emidio Neto | Individual | Veteranos C | 0235 | 40km |
José Henrique Malico Salvador | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | Veteranos C | 0236 | 40km |
Bruno Miguel Fernandes Moreira da Silva | individual | Elites M | 0195 | 40km |
RUI SANTOS | ARTEMANHAS | Veteranos C | 0286 | 40km |
António Travassos | Individual | Veteranos B | 0263 | 40km |
André Filipe Pereira | Individual | Elites M | 0210 | 40km |
Carlos Encarnado | Individual | Veteranos C | 0211 | 40km |
Nuno Filipe Pereira | ZGBT | Veteranos A | 0204 | 40km |
Jorge Martins | BTT Marinhais / Pelarigo | Sub 18 M | 0202 | 40km |
Pedro Falcato | RailRainers | Veteranos B | 0213 | 40km |
Leonardo Gregório | BTT Marinhais/ Pelarigo | Elites M | 0214 | 40km |
João Matias | Matias | Elites M | 0197 | 40km |
Luis Filipe Araújo | Preguiças do Pedal | Veteranos B | 0335 | 40km |
Mauro Andrade | Ribapedal Bike Team | Veteranos B | 0380 | 40km |
Frederico Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Elites M | 0386 | 40km |
Hugo Pereira | Ao Sabor do Vento | Veteranos B | 0200 | 40km |
João Ferreira | Gangue da Bike/Extracabos/FST | Veteranos B | 70km | |
Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Veteranos B | 0377 | 40km |
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM /FINDMORE CONSULTING | Veteranos C | 0424 | 70km |
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | Veteranos A | 0331 | 40km |
Claudia Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | Sub 18 F | 0308 | 40km |
Márcio Brilha | GDM-Teamaço | Veteranos A | 0375 | 40km |
Rogério António Ferreira | G.D.M. - TeamAço | Veteranos B | 0288 | 40km |
JOÃO A LOPES | CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA | Veteranos C | 70km | |
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho | Só bike | Veteranos A | 0224 | 40km |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | Veteranos C | 40km | |
Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | Veteranos B | 0260 | 40km |
Sónia "Lua" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | Veteranas B | 0408 | 40km |
João Lucas | Individual | Veteranos B | 0292 | 40km |
Paulo Azevedo | Amigos da Bike | Veteranos B | 0212 | 40km |
Rui Monteiro | SCDG | Elites M | 0388 | 40km |
Filipe José Paulo Santos | Filipe santos | Veteranos A | 0262 | 40km |
José Rui Fino | W10GR | Veteranos A | 0306 | 40km |
Mário Filipe | Crédito Agricola/ Aguias Alpiarça/MB Euro Master | Veteranos B | 40km | |
jose chaveiro | Individual | Veteranos C | 0376 | 40km |
Jerónimo Gualdino | ARZ Bike Team | Veteranos C | 0297 | 40km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Veteranos C | 0229 | 70km |
Nelson F Balbino | individual | Veteranos A | 0396 | 70km |
Rodrigo Oliveira Rodrigues | Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB | Veteranos A | 0300 | 70km |
Alexandre Rosa | individual | Veteranos A | 40km | |
Ana Carrasco | Go Girls | Veteranas A | 0412 | 40km |
Patricia Santos Afonso | Âncoras nos pedais | Veteranas B | 0269 | 40km |
LUIS FERREIRA | GE BIKERS | Veteranos C | 0226 | 70km |
Pedro Manuel Fernandes Esteves | sóbikes | Veteranos B | 0228 | 40km |
Nuno Gil | Só Bikes | Veteranos A | 0277 | 40km |
António Luis Gomes Sousa | SAMORABIKETEAM | Veteranos C | 0219 | 40km |
Vitor Manuel Paulino Lopes Passo | Samora Bike Team | Veteranos C | 0220 | 40km |
Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | Veteranos B | 0221 | 40km |
PEDRO MAIA | MAIA FITNESS MTB TEAM | Veteranos C | 0414 | 40km |
António Violante | Samora Bike Team | Veteranos C | 0222 | 40km |
Carlos Barradas | SAMORABIKETEAM | Veteranos C | 0223 | 40km |
Filipe Rodrigues Brandão | Samora Bike Team | Veteranos A | 0227 | 40km |
PEDRO PINHEIRO | Individual | Veteranos B | 0362 | 40km |
FILIPE NUNES | GENERALI | Veteranos A | 0416 | 40km |
HUGO FILIPE MORGADO RODRIGUES | GENERALI | Veteranos A | 0417 | 40km |
José Miguel Machado Rodrigues | Clube Btt Furões do Alentejo | Elites M | 40km | |
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | Veteranos C | 40km | |
Márcio Moreira | INDIVIDUAL | Veteranos A | 0415 | 40km |
Silva Andre | Individual | Elites M | 0232 | 40km |
Antonio Amaral Sousa | Só Bikes | Veteranos A | 0273 | 40km |
Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | Veteranos B | 0294 | 40km |
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | . | Veteranos C | 0345 | 40km |
Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | Elites M | 0295 | 70km |
Rui Panda | RIBAFIO - Pedal Team | Veteranos C | 0259 | 40km |
Luis Fonseca | Ribafio - Pedal Team | Veteranos B | 0258 | 40km |
Marco Paulo Serra SIlva | Ribafio - Pedal Team | Veteranos A | 0257 | 40km |
Helder M. Dias | Clube Ciclismo Marco Chagas | Veteranos B | 0307 | 70km |
Fernando norte correia | Âncoras no pedal | Veteranos B | 0254 | 40km |
Pedro Vieira | Âncoras no Pedal | Veteranos B | 0255 | 40km |
CLARA PRAZERES | ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO / UDO | Veteranas B | 0354 | 40km |
Rafael Marques | Os Bota da Tropa a Alta Rotação | Veteranos A | 0261 | 40km |
Daniel Lopes Ferreira Falcão | Ribapedal Bike Shop | Veteranos A | 0421 | 40km |
António Mendes Silva | Ribapedal Bike Shop | Veteranos C | 0382 | 40km |
Kyara Brito Pinto | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | Veteranos A | 0419 | 70km |
Luis Filipe Sardinheiro Almeida | Ribapedal Bike Shop | Elites M | 0423 | 40km |
Hugo Dias | RIBAPEDAL | Veteranos B | 0418 | 40km |
Rui Martins | Ribapedal bike shop | Veteranos A | 0420 | 40km |
Carlos Realinho | Amigos BTT Mafra | Veteranos B | 0278 | 70km |
Antonio Rocha | Amigos btt Mafra | Veteranos C | 0279 | 70km |
Paulo Graça | Amigos BTT Mafra | Veteranos B | 0280 | 40km |
Paulo Coelho | Amigos BTT Mafra | Veteranos B | 0281 | 40km |
joaquim jose monteiro | w10GR | Veteranos C | 0372 | 70km |
Natalia Realinho | Amigos BTT Mafra | Veteranas B | 0282 | 40km |
Elizabeth Barbosa | Amigos BTT Mafra | Veteranas B | 0283 | 40km |
Miguel Barbosa | Amigos BTT Mafra | Veteranos B | 0284 | 40km |
Pedro Ribeiro | Amigos btt Mafra | Veteranos B | 0285 | 40km |
Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | Veteranos A | 0398 | 40km |
Paulo Manuel Neves Cabral | Individual | Veteranos A | 0413 | 40km |
CESAR TRINDADE | individual | Veteranos B | 0381 | 40km |
Jorge Pereira | Individual | Veteranos B | 0270 | 40km |
José Carlos Gonçalo | Busca Trilhos Team - Alcochete | Veteranos B | 40km | |
Carlos P Quintino | OLHALVO-BTT | Veteranos B | 0304 | 40km |
Ismael Graça | 20kms Almeirim | Veteranos A | 0312 | 70km |
Paulo Rato | GDM-TeamAço | Veteranos B | 0338 | 40km |
Paulo Jorge Costa | Individual | Veteranos B | 0394 | 40km |
Hélder Monteiro | ABREOLHOS BTT/CICLISMO | Veteranos B | 0321 | 40km |
Tjerk Hagemeijer | individual | Veteranos B | 40km | |
Marco Silva | "O gordo também vai" | Veteranos A | 0289 | 40km |
Rui Miguel Pereira Rodrigo | "O gordo também vai" | Veteranos B | 0315 | 40km |
David Ferreira Macedo | "O gordo também vai" | Veteranos A | 0428 | 40km |
Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | Veteranos B | 0425 | 40km |
Luis António Pereira Mateus | "O gordo também vai" | Veteranos B | 0293 | 40km |
jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | Veteranos A | 0357 | 70km |
Artur Saraiva | Os Cansados | Veteranos A | 0290 | 40km |
Bruno MOTA | Os Cansados | Veteranos A | 0291 | 40km |
Marco Alexandre Lopes Catarino | CACB | Veteranos B | 0311 | 40km |
Rui Martins | Individual | Veteranos B | 0296 | 40km |
Fernando José P. Correia | Individual | Veteranos B | 0301 | 40km |
luis carlos dos santos soares | cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa | Veteranos A | 40km | |
Altino Rocha | Associação Branzelo Ativo | Veteranos B | 0302 | 40km |
joao oliveira ( o pirata) | Peniche Bike Riders/Academia do pro | Veteranos C | 0360 | 40km |
JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMES | Individual | Veteranos C | 0427 | 40km |
Bruno Miguel Saul Almeida | Os últimos | Veteranos A | 0305 | 40km |
Vitor Hugo Almeida | Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting | Veteranos B | 40km | |
Álvaro José Marques Jacinto | Colinas Bike Tour Odivelas | Veteranos A | 0426 | 40km |
Nuno Miguel Matias | Fajarda Bike Friends | Veteranos A | 0328 | 40km |
Celestino Manuel Ferreira | Fajarda Bike Friends | Veteranos C | 0329 | 40km |
roberto cunha ferreira | Arealbike - Homeostase / Radioalenquer | Veteranos A | 70km | |
carlos portela portela | OS ARTEMANHAS | Veteranos C | 0316 | 40km |
João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | Veteranos B | 0317 | 70km |
José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos B | 0318 | 40km |
Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos B | 0319 | 40km |
Manuel Correia | BIKEWHEELS TEAM | Veteranos B | 0320 | 40km |
Gonçalo Nuno Sousa | Individual | Veteranos A | 0334 | 40km |
Sandro Silva | W10GR | Veteranos B | 0401 | 70km |
HUGO REAL | REAL TEAM | Veteranos A | 0339 | 40km |
João Pedro Santos | BTTMARINHAIS/PELARIGO | Sub 18 M | 0429 | 40km |
Pedro Miguel Paulino Pio | Individual | Veteranos A | 0325 | 40km |
Rui Miguel da Silva Monteiro | Carcenter.pt | Veteranos A | 0323 | 40km |
Rui Monteiro | Individual | Veteranos C | 0340 | 40km |
Eduardo Abade | Glória BTT/AdventureNatureBike | Veteranos C | 0330 | 70km |
Rafael Alexandre Martinez | CARDOSAS BTT TEAM | Veteranos B | 0341 | 70km |
Igor Nelson Fonseca | Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting | Veteranos A | 0406 | 40km |
Rui Miguel Bastos | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | Veteranos B | 0410 | 40km |
Manuel Peixe Monteiro | W10GR | Veteranos C | 70km | |
Joaquim moreira | gdm team aço | Veteranos B | 0370 | 40km |
Rui Duarte | Canários Rolantes o | Veteranos B | 0399 | 70km |
Alfredo Manuel Ferreira | OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO | Veteranos C | 0332 | 40km |
Sérgio Paulo Ângelo | Xira bike team | Veteranos B | 0327 | 40km |
Paulo Alexandre Soares | Allbebike team Entreposto Auto | Veteranos A | 0355 | 40km |
josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | Veteranos B | 0430 | 40km |
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira | B1TT1 | Veteranos C | 40km | |
Andre Rocha | Os kotas | Elites M | 0365 | 40km |
Jorge Ganhao | Os Kotas | Veteranos C | 0366 | 40km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | Elites M | 0367 | 40km |
Marco Cipriano | Os Kotas | Veteranos B | 0368 | 40km |
Emanuel Rodrigues | Cardosas BTT Team | Veteranos B | 0356 | 70km |
Rui Gonçalo Moreira da Costa | Cardosas BTT Team | Elites M | 0343 | 70km |
Bruno Coutinho | SFOA Cycle Team | Veteranos A | 0411 | 40km |
Tiago Dias | Já T'agarro | Elites M | 0344 | 40km |
João Limão | Os Cansados | Elites M | 0346 | 40km |
Marco Mestre | Penhas BTTeam | Veteranos A | 0349 | 40km |
Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | Veteranos C | 0350 | 40km |
Luis Filipe Viana | CCD Tranquilidade | Veteranos C | 0361 | 40km |
Antonio Filipe Ribeiro | individual | Veteranos B | 0359 | 40km |
joao jose pereira lucio barbosa | movet | Veteranos C | 40km | |
Liliana Sousa Batista | JUVENTUDE DESPORTIVA ALMANSOR | Veteranos B | 40km | |
Luis Manuel Batista Marques | Clube OGMA | Veteranos A | 0364 | 40km |
Duarte Valadas | Os Kotas | Veteranos A | 0369 | 40km |
Joao Luis da Silva Damaso | individual | Veteranos B | 0387 | 40km |
Alberto Botas | Busca trilhos team | Veteranos C | 0379 | 40km |
Nuno Batalha | Ribapedal Bike Shop | Veteranos B | 0422 | 40km |
Gilberto Francisco Claudino | Olhal o btt | Veteranos A | 0384 | 40km |
Pedro Pernes | Os cansados | Elites M | 0390 | 40km |
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes | BTT Marinhais / Pelarigo | Veteranos B | 0397 | 40km |
Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | Elites M | 40km | |
João Nunes | Individual | Elites M | 0402 | 40km |
nelson patrao | individual | Veteranos A | 0404 | 40km |
Filipe Ramalho | Individual | Veteranos A | 0405 | 40km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0153 | 01:24:29.228 | ---- | Diploma | |
2 | Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0287 | 01:24:36.732 | 00:00:07.504 | Diploma | |
3 | Luis Miguel do Carmo Morgado | Nutrimania Sports Nutrition | 0322 | 01:24:42.909 | 00:00:13.681 | Diploma | |
4 | Marco Mestre | Penhas BTTeam | 0349 | 01:26:41.329 | 00:02:12.101 | Diploma | |
5 | Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0398 | 01:27:44.097 | 00:03:14.869 | Diploma | |
6 | André Pereira | Individual | 0210 | 01:28:39.117 | 00:04:09.889 | Diploma | |
7 | Mauro Santos | H.C.Turquel/ Carnes Valinho/ Valsabor | 0326 | 01:28:55.668 | 00:04:26.440 | Diploma | |
8 | TIAGO MOURÃO | BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | 0070 | 01:29:01.692 | 00:04:32.464 | Diploma | |
9 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0130 | 01:29:08.952 | 00:04:39.724 | Diploma | |
10 | joao oliveira ( o pirata) | Peniche Bike Riders/Academia do pro | 0360 | 01:29:39.575 | 00:05:10.347 | Diploma | |
11 | Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | 0395 | 01:29:43.075 | 00:05:13.847 | Diploma | |
12 | CESAR TRINDADE | individual | 0381 | 01:29:47.504 | 00:05:18.276 | Diploma | |
13 | Fabio Fernandes | BTT Frade de Cima/Ribabike | 0165 | 01:29:51.962 | 00:05:22.734 | Diploma | |
14 | Rui Miguel da Silva Monteiro | Carcenter.pt | 0323 | 01:30:10.096 | 00:05:40.868 | Diploma | |
15 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0029 | 01:31:33.614 | 00:07:04.386 | Diploma | |
16 | Pedro Miguel Dionisio Pinheiro | Roodinhas Santos Silva | 0436 | 01:31:46.558 | 00:07:17.330 | Diploma | |
17 | Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | 0314 | 01:31:50.506 | 00:07:21.278 | Diploma | |
18 | Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 0238 | 01:31:56.824 | 00:07:27.596 | Diploma | |
19 | Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0168 | 01:32:01.433 | 00:07:32.205 | Diploma | |
20 | António Travassos | Individual | 0263 | 01:32:08.277 | 00:07:39.049 | Diploma | |
21 | Nuno Gil | Só Bikes | 0277 | 01:32:12.790 | 00:07:43.562 | Diploma | |
22 | Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0377 | 01:32:17.986 | 00:07:48.758 | Diploma | |
23 | Leonardo Gregório | BTT Marinhais/ Pelarigo | 0214 | 01:32:26.520 | 00:07:57.292 | Diploma | |
24 | Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0085 | 01:32:59.290 | 00:08:30.062 | Diploma | |
25 | Márcio Moreira | INDIVIDUAL | 0415 | 01:34:50.271 | 00:10:21.043 | Diploma | |
26 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sporting de Moura | 0373 | 01:35:07.875 | 00:10:38.647 | Diploma | |
27 | David Farinha | APPA Team | 0063 | 01:35:16.488 | 00:10:47.260 | Diploma | |
28 | Helder Fernandes | BTT Frade de Cima | 0166 | 01:35:21.628 | 00:10:52.400 | Diploma | |
29 | Elton Mendes | Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting | 0406 | 01:35:26.347 | 00:10:57.119 | Diploma | |
30 | Luis Manuel Batista Marques | Clube OGMA | 0364 | 01:35:36.657 | 00:11:07.429 | Diploma | |
31 | João Pedro Santos | BTTMARINHAIS/PELARIGO | 0429 | 01:35:41.951 | 00:11:12.723 | Diploma | |
32 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0103 | 01:37:20.714 | 00:12:51.486 | Diploma | |
33 | Luis Filipe Sardinheiro Almeida | Ribapedal Bike Shop | 0423 | 01:37:36.340 | 00:13:07.112 | Diploma | |
34 | Frederico Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0386 | 01:37:42.322 | 00:13:13.094 | Diploma | |
35 | Carlos P Quintino | OLHALVO-BTT | 0304 | 01:37:52.011 | 00:13:22.783 | Diploma | |
36 | Jorge Martins | BTT Marinhais / Pelarigo | 0202 | 01:37:57.735 | 00:13:28.507 | Diploma | |
37 | FERNANDO JORGE VIEIRA BRITO GARCIA | Clube Millennium bcp | 0152 | 01:38:06.694 | 00:13:37.466 | Diploma | |
38 | Miguel Crispim | G.D.M TEAMAÇO | 0154 | 01:38:37.140 | 00:14:07.912 | Diploma | |
39 | Hernâni Rijo | Só Bikes | 0324 | 01:38:41.643 | 00:14:12.415 | Diploma | |
40 | João Pedro Crispim Santos | Anipura-G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0122 | 01:38:46.313 | 00:14:17.085 | Diploma | |
41 | Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | 0275 | 01:38:52.276 | 00:14:23.048 | Diploma | |
42 | Lucas Marcelino | GDUAZOIA | 0371 | 01:38:57.435 | 00:14:28.207 | Diploma | |
43 | Paulo Alexandre Soares | Allbebike team Entreposto Auto | 0355 | 01:39:02.980 | 00:14:33.752 | Diploma | |
44 | Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 0350 | 01:39:08.585 | 00:14:39.357 | Diploma | |
45 | José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | 0318 | 01:39:13.885 | 00:14:44.657 | Diploma | |
46 | PEDRO PINHEIRO | Individual | 0362 | 01:39:19.588 | 00:14:50.360 | Diploma | |
47 | Marco Catarino | CACB | 0311 | 01:39:55.510 | 00:15:26.282 | Diploma | |
48 | Pedro Grilo | G.D.M.- TeamAço | 0256 | 01:39:59.515 | 00:15:30.287 | Diploma | |
49 | José Francisco Gonçalves Lopes Mendes | BTT Marinhais / Pelarigo | 0397 | 01:40:06.536 | 00:15:37.308 | Diploma | |
50 | Orlando Almeida | Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires | 0006 | 01:40:12.195 | 00:15:42.967 | Diploma | |
51 | Antonio Ribeiro | individual | 0359 | 01:40:16.072 | 00:15:46.844 | Diploma | |
52 | Hélder Monteiro | ABREOLHOS BTT/CICLISMO | 0321 | 01:40:20.998 | 00:15:51.770 | Diploma | |
53 | Daniel Falcão | Ribapedal Bike Shop | 0421 | 01:40:26.675 | 00:15:57.447 | Diploma | |
54 | Rogerio Ferreira | G.D.M. - TeamAço | 0288 | 01:40:30.839 | 00:16:01.611 | Diploma | |
55 | Manuel Correia | BIKEWHEELS TEAM | 0320 | 01:40:35.455 | 00:16:06.227 | Diploma | |
56 | Luis Lopes | Westbike Team | 0007 | 01:41:20.670 | 00:16:51.442 | Diploma | |
57 | Pedro Crispim | Anipura- G.D.M Escola ciclismo Alexandre Ruas | 0217 | 01:41:55.739 | 00:17:26.511 | Diploma | |
58 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0331 | 01:42:00.866 | 00:17:31.638 | Diploma | |
59 | Fernando Soares | Individual | 0333 | 01:42:06.646 | 00:17:37.418 | Diploma | |
60 | Marco Sardo | individual | 0358 | 01:42:11.938 | 00:17:42.710 | Diploma | |
61 | Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | 0209 | 01:42:18.823 | 00:17:49.595 | Diploma | |
62 | Ivo Louro | Alto Moita | 0040 | 01:42:43.756 | 00:18:14.528 | Diploma | |
63 | VITOR HUGO LOPES REAL | REAL TEAM | 0339 | 01:42:48.541 | 00:18:19.313 | Diploma | |
64 | David Soares | Xira Bike Team | 0053 | 01:42:53.391 | 00:18:24.163 | Diploma | |
65 | jose chaveiro | Individual | 0376 | 01:43:00.125 | 00:18:30.897 | Diploma | |
66 | PEDRO MAIA | MAIA FITNESS MTB TEAM | 0414 | 01:43:27.978 | 00:18:58.750 | Diploma | |
67 | CLARA PRAZERES | ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO / UDO | 0354 | 01:43:36.391 | 00:19:07.163 | Diploma | |
68 | Tiago Ferreira | 761 | 0351 | 01:43:43.954 | 00:19:14.726 | Diploma | |
69 | Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | 0319 | 01:43:54.192 | 00:19:24.964 | Diploma | |
70 | carlos portela | OS ARTEMANHAS | 0316 | 01:44:03.386 | 00:19:34.158 | Diploma | |
71 | PEDRO PACHECO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0247 | 01:44:32.607 | 00:20:03.379 | Diploma | |
72 | Antonio Amaral Sousa | Só Bikes | 0273 | 01:44:36.433 | 00:20:07.205 | Diploma | |
73 | Rui Monteiro | SCDG | 0388 | 01:44:49.111 | 00:20:19.883 | Diploma | |
74 | Marco Geadas | Individual | 0044 | 01:45:11.914 | 00:20:42.686 | Diploma | |
75 | Mauro Andrade | Ribapedal Bike Team | 0380 | 01:45:17.229 | 00:20:48.001 | Diploma | |
76 | Hugo Pereira | Ao Sabor do Vento | 0200 | 01:45:51.693 | 00:21:22.465 | Diploma | |
77 | JOSE CARLOS CLEMENTE LOURENÇO | INDIVIDUAL | 0127 | 01:45:56.698 | 00:21:27.470 | Diploma | |
78 | Carlos Patarra | Individual | 0185 | 01:46:00.789 | 00:21:31.561 | Diploma | |
79 | Sérgio Rocha | GDUAZOIA | 0342 | 01:46:27.513 | 00:21:58.285 | Diploma | |
80 | António Luis Gomes Sousa | SAMORABIKETEAM | 0219 | 01:46:30.967 | 00:22:01.739 | Diploma | |
81 | RUI SANTOS | ARTEMANHAS | 0286 | 01:46:38.758 | 00:22:09.530 | Diploma | |
82 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0393 | 01:46:44.362 | 00:22:15.134 | Diploma | |
83 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0225 | 01:46:49.190 | 00:22:19.962 | Diploma | |
84 | Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | 0005 | 01:46:55.925 | 00:22:26.697 | Diploma | |
85 | Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0172 | 01:47:05.077 | 00:22:35.849 | Diploma | |
86 | Edgar Roberto | MRW Portalegre/ Évora | 0068 | 01:47:11.209 | 00:22:41.981 | Diploma | |
87 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Ginásio Éden Sport | 0313 | 01:47:18.437 | 00:22:49.209 | Diploma | |
88 | nelson patrao | individual | 0404 | 01:47:24.445 | 00:22:55.217 | Diploma | |
89 | TONI FIFE PEREIRA | FIFE TEAM CYCLING | 0026 | 01:47:30.175 | 00:23:00.947 | Diploma | |
90 | José ináçio | Pedaladas e cambalhotas do Àguias de Ribafria | 0099 | 01:47:34.863 | 00:23:05.635 | Diploma | |
91 | Joaquim moreira | gdm team aço | 0370 | 01:47:40.561 | 00:23:11.333 | Diploma | |
92 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0170 | 01:47:45.310 | 00:23:16.082 | Diploma | |
93 | Rafael Moisés | Pedala mais vinhiense | 0268 | 01:48:17.214 | 00:23:47.986 | Diploma | |
94 | José Moisés | Bike4all.pt | 0267 | 01:48:19.958 | 00:23:50.730 | Diploma | |
95 | Lukasz Kowalczyk | Individual | 0163 | 01:48:24.195 | 00:23:54.967 | Diploma | |
96 | Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | 0260 | 01:48:29.419 | 00:24:00.191 | Diploma | |
97 | Guilherme Gonçalves | ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0118 | 01:48:34.550 | 00:24:05.322 | Diploma | |
98 | Nelson da Conceição António | OPraticante.pt/SFOA CYCLE TEAM | 0097 | 01:48:58.064 | 00:24:28.836 | Diploma | |
99 | Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0086 | 01:49:03.065 | 00:24:33.837 | Diploma | |
100 | António Silva | individual | 0158 | 01:49:09.122 | 00:24:39.894 | Diploma | |
101 | Bruno Alexandre Pereira Santos | Individual | 0435 | 01:49:13.212 | 00:24:43.984 | Diploma | |
102 | Paulo Graça | Amigos BTT Mafra | 0280 | 01:49:19.052 | 00:24:49.824 | Diploma | |
103 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0245 | 01:49:27.175 | 00:24:57.947 | Diploma | |
104 | Carlos M Diniz | Allbebike Team | 0121 | 01:49:33.617 | 00:25:04.389 | Diploma | |
105 | Filipe Amorim | ABTT | 0119 | 01:49:54.994 | 00:25:25.766 | Diploma | |
106 | Carlos Simões | BTT Marinhais/Pelarigo | 0120 | 01:50:22.822 | 00:25:53.594 | Diploma | |
107 | Sérgio Alexandre Alves Lourenço | Os bota da tropa a alta rotaçao | 0028 | 01:50:27.129 | 00:25:57.901 | Diploma | |
108 | João Canteiro | individual | 0116 | 01:50:32.192 | 00:26:02.964 | Diploma | |
109 | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube millennium bcp | 0248 | 01:50:50.716 | 00:26:21.488 | Diploma | |
110 | Carlos Alexandre Félix | individual | 0274 | 01:50:57.968 | 00:26:28.740 | Diploma | |
111 | Rui Bastos | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 0410 | 01:51:09.885 | 00:26:40.657 | Diploma | |
112 | Gonçalo Afonso | 761 | 0131 | 01:51:14.352 | 00:26:45.124 | Diploma | |
113 | Bruno Dinis Rocha e Conde | BTT Marinhais | 0352 | 01:51:19.337 | 00:26:50.109 | Diploma | |
114 | Rui Oliveira | NaRoda Bike Team | 0194 | 01:51:27.158 | 00:26:57.930 | Diploma | |
115 | Paulo Rato | GDM-TeamAço | 0338 | 01:51:32.544 | 00:27:03.316 | Diploma | |
116 | José Carlos de Almeida Carvalho Louro | Alto da Moita | 0039 | 01:51:46.993 | 00:27:17.765 | Diploma | |
117 | Luis "Valas" Santos | Siultir/Ribapedal Bike Shop | 0186 | 01:51:53.164 | 00:27:23.936 | Diploma | |
118 | Daniela Santos | Roda Livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting | 0431 | 01:52:34.134 | 00:28:04.906 | Diploma | |
119 | António Inacio V Passinhas | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0253 | 01:53:04.008 | 00:28:34.780 | Diploma | |
120 | Natalia Realinho | Amigos BTT Mafra | 0282 | 01:53:17.441 | 00:28:48.213 | Diploma | |
121 | André Maia | BTTralhos | 0107 | 01:53:29.250 | 00:29:00.022 | Diploma | |
122 | Rui Martins | Ribapedal bike shop | 0420 | 01:53:36.257 | 00:29:07.029 | Diploma | |
123 | Paulo Alexandre Lourenço Assunçao | Bicla15 | 0025 | 01:53:54.792 | 00:29:25.564 | Diploma | |
124 | Bruno Carrilho | Pro-Solda | 0182 | 01:54:06.370 | 00:29:37.142 | Diploma | |
125 | Tiago Dias | Já T'agarro | 0344 | 01:54:15.846 | 00:29:46.618 | Diploma | |
126 | Alberto Botas | Busca trilhos team | 0379 | 01:54:22.536 | 00:29:53.308 | Diploma | |
127 | josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | 0430 | 01:54:32.916 | 00:30:03.688 | Diploma | |
128 | José Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | 0021 | 01:54:38.911 | 00:30:09.683 | Diploma | |
129 | Carlos Encarnado | Individual | 0211 | 01:54:43.942 | 00:30:14.714 | Diploma | |
130 | Cláudio Bica | Ama(dores) Trail Team | 0175 | 01:54:51.102 | 00:30:21.874 | Diploma | |
131 | Jose Inacio | pico btt team | 0309 | 01:54:55.941 | 00:30:26.713 | Diploma | |
132 | Pedro Ribeiro | Amigos btt Mafra | 0285 | 01:55:03.267 | 00:30:34.039 | Diploma | |
133 | Gonçalo Sousa | Individual | 0334 | 01:55:07.228 | 00:30:38.000 | Diploma | |
134 | Márcio Brilha | GDM-Teamaço | 0375 | 01:55:21.945 | 00:30:52.717 | Diploma | |
135 | Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho | Só bike | 0224 | 01:55:32.402 | 00:31:03.174 | Diploma | |
136 | Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | 0115 | 01:55:42.819 | 00:31:13.591 | Diploma | |
137 | dani oleiro | individual | 0201 | 01:56:10.069 | 00:31:40.841 | Diploma | |
138 | Jorge Cardoso | Individual | 0207 | 01:56:14.954 | 00:31:45.726 | Diploma | |
139 | Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | 0100 | 01:56:20.747 | 00:31:51.519 | Diploma | |
140 | Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | 0192 | 01:56:30.498 | 00:32:01.270 | Diploma | |
141 | Bruno Manuel Marques | individual | 0374 | 01:56:43.261 | 00:32:14.033 | Diploma | |
142 | José Nicolau | Os Mosquiteiros | 0160 | 01:56:48.217 | 00:32:18.989 | Diploma | |
143 | Altino Rocha | Associação Branzelo Ativo | 0302 | 01:56:53.004 | 00:32:23.776 | Diploma | |
144 | Paulo Martins | Individual | 0054 | 01:56:57.628 | 00:32:28.400 | Diploma | |
145 | SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | . | 0027 | 01:57:02.441 | 00:32:33.213 | Diploma | |
146 | Andre Silva | Individual | 0232 | 01:57:07.956 | 00:32:38.728 | Diploma | |
147 | Vlad Wolf | Deltoro Biketeam | 0073 | 01:57:24.747 | 00:32:55.519 | Diploma | |
148 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0272 | 01:57:39.105 | 00:33:09.877 | Diploma | |
149 | Domingos Carvalho | CBTTTL | 0038 | 01:57:52.729 | 00:33:23.501 | Diploma | |
150 | VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUES | clube millenniumbcp | 0243 | 01:58:00.881 | 00:33:31.653 | Diploma | |
151 | ANTONIO JOSE SANTOS | clube millennium bcp | 0249 | 01:58:05.556 | 00:33:36.328 | Diploma | |
152 | BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | ClubeMillenniumbcp | 0239 | 01:58:09.795 | 00:33:40.567 | Diploma | |
153 | LUIS BERNARDO DUARTE MATOS FARIA | Clube Millennium bcp | 0240 | 01:58:14.693 | 00:33:45.465 | Diploma | |
154 | AMERICO CARMONA DIAS | Clube Millennium bcp | 0242 | 01:58:18.895 | 00:33:49.667 | Diploma | |
155 | joao macedo | Ageseguros | 0132 | 01:58:22.894 | 00:33:53.666 | Diploma | |
156 | Maria Cravo | Individual | 0030 | 01:58:26.973 | 00:33:57.745 | Diploma | |
157 | Robson dias recla | Nabiços bike team ribapedal | 0171 | 01:58:39.229 | 00:34:10.001 | Diploma | |
158 | Carlos Alberto Moreira Batista | Clube Millennium Bcp | 0241 | 01:58:59.757 | 00:34:30.529 | Diploma | |
159 | João Luís Costa | Team Bizarro | 0101 | 01:59:03.896 | 00:34:34.668 | Diploma | |
160 | Pedro Ferreira | Individual | 0445 | 01:59:07.741 | 00:34:38.513 | Diploma | |
161 | Fernando Carlos Semião Relvas | individual | 0184 | 01:59:13.121 | 00:34:43.893 | Diploma | |
162 | Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | 0156 | 01:59:17.823 | 00:34:48.595 | Diploma | |
163 | Carlos manuel Santana Rijo | A.c Fidalbike | 0012 | 01:59:23.033 | 00:34:53.805 | Diploma | |
164 | Gilberto Francisco Claudino | Olhal o btt | 0384 | 01:59:39.870 | 00:35:10.642 | Diploma | |
165 | Pedro Manuel Fernandes Esteves | sóbikes | 0228 | 01:59:46.354 | 00:35:17.126 | Diploma | |
166 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0299 | 01:59:56.391 | 00:35:27.163 | Diploma | |
167 | António Mendes | Ribapedal Bike Shop | 0382 | 02:00:01.104 | 00:35:31.876 | Diploma | |
168 | Paulo Costa | Individual | 0394 | 02:00:12.261 | 00:35:43.033 | Diploma | |
169 | CArlos Alexandre Alves Brazão | Individual | 0437 | 02:00:51.958 | 00:36:22.730 | Diploma | |
170 | Bruno Pontes | Cicloturismo Casa Concelho Arcos de Valdevez | 0064 | 02:01:16.401 | 00:36:47.173 | Diploma | |
171 | Baltasar Manual Gonçalves Cortes | Aventura Team | 0400 | 02:01:23.052 | 00:36:53.824 | Diploma | |
172 | Nuno Santos | CCD Tranquilidade | 0110 | 02:01:27.620 | 00:36:58.392 | Diploma | |
173 | João Anselmo Canteiro | individual | 0117 | 02:01:33.603 | 00:37:04.375 | Diploma | |
174 | Jair Eduardo Curado | GLOBAL SPORTS Redondo | 0337 | 02:01:37.677 | 00:37:08.449 | Diploma | |
175 | Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0126 | 02:01:43.626 | 00:37:14.398 | Diploma | |
176 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0367 | 02:02:00.484 | 00:37:31.256 | Diploma | |
177 | ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | CDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO | 0203 | 02:02:26.338 | 00:37:57.110 | Diploma | |
178 | Fernando Fidalgo | ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela | 0104 | 02:02:59.305 | 00:38:30.077 | Diploma | |
179 | Carlos Gregório | individual | 0198 | 02:03:02.933 | 00:38:33.705 | Diploma | |
180 | Pedro Serrão | BiscaBikes | 0144 | 02:03:08.785 | 00:38:39.557 | Diploma | |
181 | Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team | 0433 | 02:03:15.815 | 00:38:46.587 | Diploma | |
182 | Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0230 | 02:03:22.595 | 00:38:53.367 | Diploma | |
183 | Pedro Miguel Paulino Pio | Individual | 0325 | 02:03:26.348 | 00:38:57.120 | Diploma | |
184 | Paulo Coelho | Amigos BTT Mafra | 0281 | 02:03:34.460 | 00:39:05.232 | Diploma | |
185 | Sónia "Lua" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0408 | 02:03:42.246 | 00:39:13.018 | Diploma | |
186 | Patrício Santos | Os Mosquiteiros | 0159 | 02:04:03.980 | 00:39:34.752 | Diploma | |
187 | Nelson Rego | BTT Tralhos | 0271 | 02:04:44.375 | 00:40:15.147 | Diploma | |
188 | Jerónimo Gualdino | ARZ Bike Team | 0297 | 02:04:59.324 | 00:40:30.096 | Diploma | |
189 | Sérgio Paulo Ângelo | Xira bike team | 0327 | 02:05:03.630 | 00:40:34.402 | Diploma | |
190 | Emidio Neto | Individual | 0235 | 02:05:08.067 | 00:40:38.839 | Diploma | |
191 | Sonia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0169 | 02:05:22.738 | 00:40:53.510 | Diploma | |
192 | Alexandre Ferreira Casimiro | To bikes | 0265 | 02:06:16.415 | 00:41:47.187 | Diploma | |
193 | Pedro Matos | AgeSeguros | 0128 | 02:07:05.034 | 00:42:35.806 | Diploma | |
194 | João Seixal Costa | Busca Trilhos Team | 0440 | 02:07:09.796 | 00:42:40.568 | Diploma | |
195 | David Alexadre da silva Baptista | Cicloturismo CCAV | 0056 | 02:07:19.742 | 00:42:50.514 | Diploma | |
196 | Edison Sereno | Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez | 0045 | 02:07:24.379 | 00:42:55.151 | Diploma | |
197 | Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | 0221 | 02:07:41.148 | 00:43:11.920 | Diploma | |
198 | Paulo Soares da Veiga | Samora Bike Team | 0208 | 02:07:46.967 | 00:43:17.739 | Diploma | |
199 | Carlos Barradas | SAMORABIKETEAM | 0223 | 02:07:54.272 | 00:43:25.044 | Diploma | |
200 | Paulo Farinha | Amplirestaura | 0066 | 02:07:58.872 | 00:43:29.644 | Diploma | |
201 | FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIRO | Clube Millennium BCP | 0151 | 02:08:04.603 | 00:43:35.375 | Diploma | |
202 | CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES | Clube Millennium BCP | 0149 | 02:08:25.472 | 00:43:56.244 | Diploma | |
203 | ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES | clube millennium bcp | 0150 | 02:08:29.822 | 00:44:00.594 | Diploma | |
204 | PEDRO ANTUNES | OS ESTRELAS DA SERRA | 0048 | 02:09:18.051 | 00:44:48.823 | Diploma | |
205 | LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | 0047 | 02:09:23.024 | 00:44:53.796 | Diploma | |
206 | André Luz | Electro CMIO | 0075 | 02:09:47.823 | 00:45:18.595 | Diploma | |
207 | Jorge Janeiro | Individual | 0077 | 02:09:52.745 | 00:45:23.517 | Diploma | |
208 | Paulo Miguel Vau | Individual | 0439 | 02:09:58.012 | 00:45:28.784 | Diploma | |
209 | Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0082 | 02:10:02.610 | 00:45:33.382 | Diploma | |
210 | Paulo Blazer | BTT Marinhais | 0276 | 02:10:34.868 | 00:46:05.640 | Diploma | |
211 | Andre Rocha | Os kotas | 0365 | 02:10:57.892 | 00:46:28.664 | Diploma | |
212 | Filipe Ramalho | Individual | 0405 | 02:11:02.022 | 00:46:32.794 | Diploma | |
213 | Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | . | 0345 | 02:11:37.001 | 00:47:07.773 | Diploma | |
214 | Álvaro Manuel Figueiredo Pita | individual | 0181 | 02:11:52.227 | 00:47:22.999 | Diploma | |
215 | Luís Neves | GDCC - QVG Bike Team | 0385 | 02:12:39.773 | 00:48:10.545 | Diploma | |
216 | Orlando Batista Prates | Allbebike team | 0143 | 02:12:44.636 | 00:48:15.408 | Diploma | |
217 | Pedro Paulo | GDCC - QVG Bike Team | 0348 | 02:12:49.121 | 00:48:19.893 | Diploma | |
218 | Jorge Pereira | Individual | 0270 | 02:12:53.229 | 00:48:24.001 | Diploma | |
219 | Hugo Dias | RIBAPEDAL | 0418 | 02:13:15.351 | 00:48:46.123 | Diploma | |
220 | Marco Silva | "O gordo também vai" | 0289 | 02:13:19.657 | 00:48:50.429 | Diploma | |
221 | JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMES | Individual | 0427 | 02:13:25.867 | 00:48:56.639 | Diploma | |
222 | Bruno Laranjeira | Alto da Moita | 0037 | 02:13:32.757 | 00:49:03.529 | Diploma | |
223 | Rúben Santos | individual | 0009 | 02:13:37.659 | 00:49:08.431 | Diploma | |
224 | ELSA PACHECO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0246 | 02:13:44.088 | 00:49:14.860 | Diploma | |
225 | Rúben Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | 0090 | 02:14:26.729 | 00:49:57.501 | Diploma | |
226 | Rui Miguel Pereira Rodrigo | "O gordo também vai" | 0315 | 02:16:08.442 | 00:51:39.214 | Diploma | |
227 | FILIPE NUNES | GENERALI | 0416 | 02:16:15.587 | 00:51:46.359 | Diploma | |
228 | HUGO FILIPE MORGADO RODRIGUES | GENERALI | 0417 | 02:16:35.077 | 00:52:05.849 | Diploma | |
229 | Miguel Nicolau | Os Mosquiteiros | 0161 | 02:16:42.991 | 00:52:13.763 | Diploma | |
230 | Elizabeth Barbosa | Amigos BTT Mafra | 0283 | 02:16:47.507 | 00:52:18.279 | Diploma | |
231 | jose eduardo morais antunes | CCCAV | 0167 | 02:16:55.043 | 00:52:25.815 | Diploma | |
232 | Nuno ferreira | Individual | 0303 | 02:17:01.474 | 00:52:32.246 | Diploma | |
233 | José Guerreiro | SE | 0310 | 02:17:10.890 | 00:52:41.662 | Diploma | |
234 | carlos alberto ramos vaz | AGESEGUROS | 0136 | 02:17:22.740 | 00:52:53.512 | Diploma | |
235 | Marco Pereira | AGESEGUROS | 0135 | 02:17:27.466 | 00:52:58.238 | Diploma | |
236 | Luis Pinto | AgeSeguros | 0134 | 02:17:32.635 | 00:53:03.407 | Diploma | |
237 | Miguel Barbosa | Amigos BTT Mafra | 0284 | 02:17:43.456 | 00:53:14.228 | Diploma | |
238 | David Ferreira Macedo | "O gordo também vai" | 0428 | 02:17:55.915 | 00:53:26.687 | Diploma | |
239 | PaulaCosta | Individual | 0155 | 02:18:03.440 | 00:53:34.212 | Diploma | |
240 | Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | 0183 | 02:18:07.180 | 00:53:37.952 | Diploma | |
241 | José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0031 | 02:18:15.109 | 00:53:45.881 | Diploma | |
242 | Alfredo Manuel Ferreira | OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO | 0332 | 02:18:33.511 | 00:54:04.283 | Diploma | |
243 | José Fernando Costa dos Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0051 | 02:18:49.356 | 00:54:20.128 | Diploma | |
244 | Rui Bernardo | ADFA - Tortas de Azeitão | 0052 | 02:18:53.745 | 00:54:24.517 | Diploma | |
245 | Luis António Pereira Mateus | "O gordo também vai" | 0293 | 02:19:08.059 | 00:54:38.831 | Diploma | |
246 | Adelino Farinha | Amplirestaura | 0065 | 02:19:57.047 | 00:55:27.819 | Diploma | |
247 | João Henrique Oliveira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0092 | 02:20:04.667 | 00:55:35.439 | Diploma | |
248 | Diogo | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0088 | 02:20:09.967 | 00:55:40.739 | Diploma | |
249 | Luis Alberto Rodrigues | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0089 | 02:20:15.677 | 00:55:46.449 | Diploma | |
250 | Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | 0196 | 02:20:28.293 | 00:55:59.065 | Diploma | |
251 | Carlos Sachim | Os Botas da Tropa | 0008 | 02:20:36.328 | 00:56:07.100 | Diploma | |
252 | Rafael Marques | Os Bota da Tropa a Alta Rotação | 0261 | 02:20:41.341 | 00:56:12.113 | Diploma | |
253 | Claudio Lopes | BOTAS DA TROPA | 0010 | 02:21:34.763 | 00:57:05.535 | Diploma | |
254 | Bruno Miguel Saul Almeida | Os últimos | 0305 | 02:21:41.002 | 00:57:11.774 | Diploma | |
255 | José caroço | Kbikes | 0403 | 02:21:48.690 | 00:57:19.462 | Diploma | |
256 | Filipe Rodrigues Brandão | Samora Bike Team | 0227 | 02:21:55.119 | 00:57:25.891 | Diploma | |
257 | Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | 0067 | 02:22:06.575 | 00:57:37.347 | Diploma | |
258 | edgar conde | kids akademy | 0353 | 02:22:30.234 | 00:58:01.006 | Diploma | |
259 | Bernardo Batista Guerreiro | Individual | 0071 | 02:22:47.742 | 00:58:18.514 | Diploma | |
260 | António J. Azenha. Santos | individual | 0218 | 02:23:12.741 | 00:58:43.513 | Diploma | |
261 | Diogo Sanches Guerreiro | CCAV | 0145 | 02:23:19.602 | 00:58:50.374 | Diploma | |
262 | João Ferreira | Cicolturismo CasaConcelho Arcos de Valdevez | 0055 | 02:23:25.833 | 00:58:56.605 | Diploma | |
263 | Rui Alexandre Mateus Andrade | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | 0096 | 02:23:34.390 | 00:59:05.162 | Diploma | |
264 | JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | papa-trilhos-arruda dos vinhos | 0109 | 02:23:44.576 | 00:59:15.348 | Diploma | |
265 | Acácio Lagarto | Individual | 0178 | 02:23:50.302 | 00:59:21.074 | Diploma | |
266 | Paulo Alexandre Francisco | Individual | 0434 | 02:23:54.699 | 00:59:25.471 | Diploma | |
267 | Paulo Cunha | Individual | 0174 | 02:24:00.056 | 00:59:30.828 | Diploma | |
268 | Fernando José P. Correia | Individual | 0301 | 02:24:29.238 | 01:00:00.010 | Diploma | |
269 | Nuno Ribeiro | Os Botas da Tropa em Alta Rotação | 0011 | 02:24:37.147 | 01:00:07.919 | Diploma | |
270 | Pedro Santos | Os Bota da Tropa | 0022 | 02:24:43.557 | 01:00:14.329 | Diploma | |
271 | Paulo Silveira M | Del toro | 0079 | 02:25:25.916 | 01:00:56.688 | Diploma | |
272 | José Henrique Malico Salvador | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | 0236 | 02:25:36.473 | 01:01:07.245 | Diploma | |
273 | Marina Silva | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0244 | 02:25:41.378 | 01:01:12.150 | Diploma | |
274 | Sofia Carvalho | Tugalento | 0187 | 02:26:04.628 | 01:01:35.400 | Diploma | |
275 | Antonio Carvalho | Tugalento | 0189 | 02:26:08.437 | 01:01:39.209 | Diploma | |
276 | Carlos Carvalho | Tugalento | 0188 | 02:26:14.259 | 01:01:45.031 | Diploma | |
277 | Filipe Araújo | Preguiças do Pedal | 0335 | 02:27:35.628 | 01:03:06.400 | Diploma | |
278 | Humberto Bação | Mais Pedal Montijo | 0432 | 02:27:55.790 | 01:03:26.562 | Diploma | |
279 | Jorge Paulo Marques Vital | Barbichas btt team | 0035 | 02:28:00.973 | 01:03:31.745 | Diploma | |
280 | Celestino Ferreira | Fajarda Bike Friends | 0329 | 02:28:10.994 | 01:03:41.766 | Diploma | |
281 | João Matias | Matias | 0197 | 02:28:15.841 | 01:03:46.613 | Diploma | |
282 | Nuno Matias | Fajarda Bike Friends | 0328 | 02:28:21.678 | 01:03:52.450 | Diploma | |
283 | KARSTEN SOMMER | Clube Millenium BCP | 0250 | 02:28:42.151 | 01:04:12.923 | Diploma | |
284 | Pedro Ferreira | MotoReis Herbalife team | 0164 | 02:29:11.882 | 01:04:42.654 | Diploma | |
285 | Paulo Cardoso | CCD Tranquilidade | 0111 | 02:29:20.522 | 01:04:51.294 | Diploma | |
286 | Luis Neves | CCD Tranquilidade | 0112 | 02:29:24.958 | 01:04:55.730 | Diploma | |
287 | Paulo António Martins Guerra | individual | 0041 | 02:29:29.054 | 01:04:59.826 | Diploma | |
288 | Filipe José Paulo Santos | Filipe santos | 0262 | 02:29:47.651 | 01:05:18.423 | Diploma | |
289 | Manuel Sommer | Arcos de Valdevez | 0060 | 02:29:58.359 | 01:05:29.131 | Diploma | |
290 | João Lucas | Individual | 0292 | 02:30:10.991 | 01:05:41.763 | Diploma | |
291 | Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues | Eternos Apaixonados | 0392 | 02:30:15.787 | 01:05:46.559 | Diploma | |
292 | Rui Manuel Fonseca Alexandre | Eternos Apaixonados | 0391 | 02:30:20.460 | 01:05:51.232 | Diploma | |
293 | Simão Pedro de Oliveira Charbel Girardin | Clube de BTT Trilhos da Lezíria | 0059 | 02:31:18.615 | 01:06:49.387 | Diploma | |
294 | Paulo Jorge Charbel Girardin Freire | Clube de BTT Trilhos da Lezíria | 0058 | 02:31:22.160 | 01:06:52.932 | Diploma | |
295 | Joana Alves | Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0146 | 02:31:47.491 | 01:07:18.263 | Diploma | |
296 | Nuno Alves | Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0147 | 02:31:52.527 | 01:07:23.299 | Diploma | |
297 | Fernando Ferreira | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | 0095 | 02:32:18.860 | 01:07:49.632 | Diploma | |
298 | Marco Cipriano | Os Kotas | 0368 | 02:32:29.388 | 01:08:00.160 | Diploma | |
299 | Jorge Vieira Freitas | Individual | 0004 | 02:32:50.526 | 01:08:21.298 | Diploma | |
300 | AFONSO PINTO | CIBER GYM | 0098 | 02:34:46.449 | 01:10:17.221 | Diploma | |
301 | Duarte Valadas | Os Kotas | 0369 | 02:35:20.741 | 01:10:51.513 | Diploma | |
302 | Jorge Ganhao | Os Kotas | 0366 | 02:35:27.170 | 01:10:57.942 | Diploma | |
303 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0123 | 02:35:50.429 | 01:11:21.201 | Diploma | |
304 | António Violante | Samora Bike Team | 0222 | 02:36:12.297 | 01:11:43.069 | Diploma | |
305 | Luis Carmona | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0087 | 02:36:16.654 | 01:11:47.426 | Diploma | |
306 | Marco coelho pereira | Cinebikes | 0014 | 02:36:34.186 | 01:12:04.958 | Diploma | |
307 | Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0141 | 02:36:39.058 | 01:12:09.830 | Diploma | |
308 | João Francisco Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0142 | 02:36:46.242 | 01:12:17.014 | Diploma | |
309 | David Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0140 | 02:36:51.675 | 01:12:22.447 | Diploma | |
310 | Daniel Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0139 | 02:36:55.546 | 01:12:26.318 | Diploma | |
311 | Pedro Falcato | RailRainers | 0213 | 02:37:01.763 | 01:12:32.535 | Diploma | |
312 | Carlos Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0138 | 02:37:07.385 | 01:12:38.157 | Diploma | |
313 | carlos M rego | samora baik team | 0389 | 02:37:18.439 | 01:12:49.211 | Diploma | |
314 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0425 | 02:37:24.136 | 01:12:54.908 | Diploma | |
315 | Francisco Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0094 | 02:37:31.759 | 01:13:02.531 | Diploma | |
316 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0133 | 02:37:43.374 | 01:13:14.146 | Diploma | |
317 | Mauro Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0093 | 02:38:18.353 | 01:13:49.125 | Diploma | |
318 | Vitor Manuel Paulino Lopes Passo | Samora Bike Team | 0220 | 02:38:22.204 | 01:13:52.976 | Diploma | |
319 | Carlos José Amaro Gonçalo | Olivais city | 0017 | 02:38:27.891 | 01:13:58.663 | Diploma | |
320 | Nuno Alexandre Sousa Lalanda vicente | Olivais city | 0018 | 02:38:32.487 | 01:14:03.259 | Diploma | |
321 | ALEXANDRE MARQUES | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0148 | 02:38:38.245 | 01:14:09.017 | Diploma | |
322 | Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0113 | 02:38:55.883 | 01:14:26.655 | Diploma | |
323 | Ivan Roque | Rodactiva | 0266 | 02:40:23.405 | 01:15:54.177 | Diploma | |
324 | Rui Monteiro | Individual | 0340 | 02:40:32.299 | 01:16:03.071 | Diploma | |
325 | Sofia Clelia Coelho de Morais | CBTT Trilhos da Leziria | 0234 | 02:41:41.559 | 01:17:12.331 | Diploma | |
326 | Daniel Brites | Clube BTT Trilhos da Leziria | 0233 | 02:41:45.517 | 01:17:16.289 | Diploma | |
327 | Luis Fonseca | Ribafio - Pedal Team | 0258 | 02:41:49.457 | 01:17:20.229 | Diploma | |
328 | Luis Segismundo | Individual | 0443 | 02:41:53.990 | 01:17:24.762 | Diploma | |
329 | Pedro Sardinha | Individual | 0363 | 02:43:01.089 | 01:18:31.861 | Diploma | |
330 | Hugo Albuquerque | Individual | 0216 | 02:43:07.646 | 01:18:38.418 | Diploma | |
331 | Rogério Fung | Individual | 0215 | 02:43:11.521 | 01:18:42.293 | Diploma | |
332 | Sérgio D. R. Conde | Individual | 0190 | 02:43:17.229 | 01:18:48.001 | Diploma | |
333 | Marco Paulo Serra SIlva | Ribafio - Pedal Team | 0257 | 02:45:04.779 | 01:20:35.551 | Diploma | |
334 | Carlos Silva | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0083 | 02:46:34.741 | 01:22:05.513 | Diploma | |
335 | Pedro Miguel Vieira Saraiva | Preguiças do pedal | 0124 | 02:47:50.444 | 01:23:21.216 | Diploma | |
336 | Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed Ciclo | 0180 | 02:47:56.092 | 01:23:26.864 | Diploma | |
337 | Joao Luis da Silva Damaso | individual | 0387 | 02:48:07.325 | 01:23:38.097 | Diploma | |
338 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0061 | 02:48:21.666 | 01:23:52.438 | Diploma | |
339 | Gonçalo Dias | APPA-TEAM | 0062 | 02:48:34.287 | 01:24:05.059 | Diploma | |
340 | Rui Panda | RIBAFIO - Pedal Team | 0259 | 02:48:41.362 | 01:24:12.134 | Diploma | |
341 | Patricia Afonso | Âncoras nos pedais | 0269 | 02:49:42.662 | 01:25:13.434 | Diploma | |
342 | Pedro Vieira | Âncoras no Pedal | 0255 | 02:49:48.559 | 01:25:19.331 | Diploma | |
343 | Fernando norte correia | Âncoras no pedal | 0254 | 02:49:56.057 | 01:25:26.829 | Diploma | |
344 | Artur João Gonçalves Bento | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0042 | 02:50:49.626 | 01:26:20.398 | Diploma | |
345 | Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZGBT | 0019 | 02:51:08.881 | 01:26:39.653 | Diploma | |
346 | Nuno Filipe Pereira | ZGBT | 0204 | 02:51:13.144 | 01:26:43.916 | Diploma | |
347 | Filipe Carlos Alves Albino da Silva Augusto | Individual | 0072 | 02:51:20.828 | 01:26:51.600 | Diploma | |
348 | Daniel Dias Pereira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0102 | 02:55:24.873 | 01:30:55.645 | Diploma | |
349 | Paulo Azevedo | Amigos da Bike | 0212 | 02:58:10.705 | 01:33:41.477 | Diploma | |
350 | Pedro Caetano | Amigos da Bike | 0050 | 02:58:14.517 | 01:33:45.289 | Diploma | |
351 | João Paulo Lopes Gil | Individual | 0033 | 02:58:38.959 | 01:34:09.731 | Diploma | |
352 | Fábio José Barreiros Ferreira | ZGBT | 0043 | 03:01:17.896 | 01:36:48.668 | Diploma | |
353 | Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | 0294 | 03:01:44.517 | 01:37:15.289 | Diploma | |
354 | Álvaro José Marques Jacinto | Colinas Bike Tour Odivelas | 0426 | 03:01:52.399 | 01:37:23.171 | Diploma | |
355 | Carina Silva | BTTralhos | 0129 | 03:01:57.468 | 01:37:28.240 | Diploma | |
356 | Paulo Manuel Neves Cabral | Individual | 0413 | 03:02:16.968 | 01:37:47.740 | Diploma | |
357 | Bruno MOTA | Os Cansados | 0291 | 03:03:53.909 | 01:39:24.681 | Diploma | |
358 | Artur Saraiva | Os Cansados | 0290 | 03:03:58.402 | 01:39:29.174 | Diploma | |
359 | Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0084 | 03:09:07.764 | 01:44:38.536 | Diploma | |
360 | Claudia Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0308 | 03:26:20.750 | 02:01:51.522 | Diploma | |
361 | Luis Carlos dos Santos Soares | Cicolturismo CasaConcelho Arcos de Valdevez | 0444 | 03:26:54.778 | 02:02:25.550 | Diploma | |
362 | João Limão | Os Cansados | 0346 | 03:28:18.667 | 02:03:49.439 | Diploma | |
363 | Pedro Pernes | Os cansados | 0390 | 03:28:24.739 | 02:03:55.511 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Elites M | 1 | André Pereira | Individual | 0210 | 01:28:39.117 | ---- | Diploma |
Elites M | 2 | Leonardo Gregório | BTT Marinhais/ Pelarigo | 0214 | 01:32:26.520 | 00:03:47.403 | Diploma |
Elites M | 3 | Luis Filipe Sardinheiro Almeida | Ribapedal Bike Shop | 0423 | 01:37:36.340 | 00:08:57.223 | Diploma |
Elites M | 4 | Frederico Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0386 | 01:37:42.322 | 00:09:03.205 | Diploma |
Elites M | 5 | Miguel Crispim | G.D.M TEAMAÇO | 0154 | 01:38:37.140 | 00:09:58.023 | Diploma |
Elites M | 6 | Ivo Louro | Alto Moita | 0040 | 01:42:43.756 | 00:14:04.639 | Diploma |
Elites M | 7 | Rui Monteiro | SCDG | 0388 | 01:44:49.111 | 00:16:09.994 | Diploma |
Elites M | 8 | Rafael Moisés | Pedala mais vinhiense | 0268 | 01:48:17.214 | 00:19:38.097 | Diploma |
Elites M | 9 | Sérgio Alexandre Alves Lourenço | Os bota da tropa a alta rotaçao | 0028 | 01:50:27.129 | 00:21:48.012 | Diploma |
Elites M | 10 | Tiago Dias | Já T'agarro | 0344 | 01:54:15.846 | 00:25:36.729 | Diploma |
Elites M | 11 | Cláudio Bica | Ama(dores) Trail Team | 0175 | 01:54:51.102 | 00:26:11.985 | Diploma |
Elites M | 12 | Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | 0115 | 01:55:42.819 | 00:27:03.702 | Diploma |
Elites M | 13 | Andre Silva | Individual | 0232 | 01:57:07.956 | 00:28:28.839 | Diploma |
Elites M | 14 | Vlad Wolf | Deltoro Biketeam | 0073 | 01:57:24.747 | 00:28:45.630 | Diploma |
Elites M | 15 | Robson dias recla | Nabiços bike team ribapedal | 0171 | 01:58:39.229 | 00:30:00.112 | Diploma |
Elites M | 16 | Pedro Ferreira | Individual | 0445 | 01:59:07.741 | 00:30:28.624 | Diploma |
Elites M | 17 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0367 | 02:02:00.484 | 00:33:21.367 | Diploma |
Elites M | 18 | Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team | 0433 | 02:03:15.815 | 00:34:36.698 | Diploma |
Elites M | 19 | ANDRE FILIPE RIBEIRO NUNES | clube millennium bcp | 0150 | 02:08:29.822 | 00:39:50.705 | Diploma |
Elites M | 20 | Andre Rocha | Os kotas | 0365 | 02:10:57.892 | 00:42:18.775 | Diploma |
Elites M | 21 | Rúben Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | 0090 | 02:14:26.729 | 00:45:47.612 | Diploma |
Elites M | 22 | Diogo Sanches Guerreiro | CCAV | 0145 | 02:23:19.602 | 00:54:40.485 | Diploma |
Elites M | 23 | João Matias | Matias | 0197 | 02:28:15.841 | 00:59:36.724 | Diploma |
Elites M | 24 | Pedro Ferreira | MotoReis Herbalife team | 0164 | 02:29:11.882 | 01:00:32.765 | Diploma |
Elites M | 25 | Mauro Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0093 | 02:38:18.353 | 01:09:39.236 | Diploma |
Elites M | 26 | Filipe Farinha | APPA-TEAM | 0061 | 02:48:21.666 | 01:19:42.549 | Diploma |
Elites M | 27 | João Limão | Os Cansados | 0346 | 03:28:18.667 | 01:59:39.550 | Diploma |
Elites M | 28 | Pedro Pernes | Os cansados | 0390 | 03:28:24.739 | 01:59:45.622 | Diploma |
Sub 18 F | 1 | Joana Alves | Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0146 | 02:31:47.491 | ---- | Diploma |
Sub 18 F | 2 | Claudia Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0308 | 03:26:20.750 | 00:54:33.259 | Diploma |
Sub 18 M | 1 | João Pedro Santos | BTTMARINHAIS/PELARIGO | 0429 | 01:35:41.951 | ---- | Diploma |
Sub 18 M | 2 | Jorge Martins | BTT Marinhais / Pelarigo | 0202 | 01:37:57.735 | 00:02:15.784 | Diploma |
Sub 18 M | 3 | João Pedro Crispim Santos | Anipura-G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0122 | 01:38:46.313 | 00:03:04.362 | Diploma |
Sub 18 M | 4 | Lucas Marcelino | GDUAZOIA | 0371 | 01:38:57.435 | 00:03:15.484 | Diploma |
Sub 18 M | 5 | Pedro Crispim | Anipura- G.D.M Escola ciclismo Alexandre Ruas | 0217 | 01:41:55.739 | 00:06:13.788 | Diploma |
Sub 18 M | 6 | Bruno Dinis Rocha e Conde | BTT Marinhais | 0352 | 01:51:19.337 | 00:15:37.386 | Diploma |
Sub 18 M | 7 | Miguel Nicolau | Os Mosquiteiros | 0161 | 02:16:42.991 | 00:41:01.040 | Diploma |
Sub 18 M | 8 | Diogo | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0088 | 02:20:09.967 | 00:44:28.016 | Diploma |
Sub 18 M | 9 | Bernardo Batista Guerreiro | Individual | 0071 | 02:22:47.742 | 00:47:05.791 | Diploma |
Sub 18 M | 10 | Simão Pedro de Oliveira Charbel Girardin | Clube de BTT Trilhos da Lezíria | 0059 | 02:31:18.615 | 00:55:36.664 | Diploma |
Sub 18 M | 11 | João Francisco Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0142 | 02:36:46.242 | 01:01:04.291 | Diploma |
Sub 18 M | 12 | David Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0140 | 02:36:51.675 | 01:01:09.724 | Diploma |
Sub 18 M | 13 | Daniel Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0139 | 02:36:55.546 | 01:01:13.595 | Diploma |
Sub 18 M | 14 | ALEXANDRE MARQUES | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0148 | 02:38:38.245 | 01:02:56.294 | Diploma |
Veteranas A | 1 | Daniela Santos | Roda Livre Cartaxo Team/ Findmore Consulting | 0431 | 01:52:34.134 | ---- | Diploma |
Veteranas A | 2 | Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0113 | 02:38:55.883 | 00:46:21.749 | Diploma |
Veteranas A | 3 | Carina Silva | BTTralhos | 0129 | 03:01:57.468 | 01:09:23.334 | Diploma |
Veteranas B | 1 | CLARA PRAZERES | ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO / UDO | 0354 | 01:43:36.391 | ---- | Diploma |
Veteranas B | 2 | Natalia Realinho | Amigos BTT Mafra | 0282 | 01:53:17.441 | 00:09:41.050 | Diploma |
Veteranas B | 3 | SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO | . | 0027 | 01:57:02.441 | 00:13:26.050 | Diploma |
Veteranas B | 4 | Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0299 | 01:59:56.391 | 00:16:20.000 | Diploma |
Veteranas B | 5 | Sónia "Lua" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0408 | 02:03:42.246 | 00:20:05.855 | Diploma |
Veteranas B | 6 | Sonia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0169 | 02:05:22.738 | 00:21:46.347 | Diploma |
Veteranas B | 7 | ELSA PACHECO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0246 | 02:13:44.088 | 00:30:07.697 | Diploma |
Veteranas B | 8 | Elizabeth Barbosa | Amigos BTT Mafra | 0283 | 02:16:47.507 | 00:33:11.116 | Diploma |
Veteranas B | 9 | PaulaCosta | Individual | 0155 | 02:18:03.440 | 00:34:27.049 | Diploma |
Veteranas B | 10 | Sofia Carvalho | Tugalento | 0187 | 02:26:04.628 | 00:42:28.237 | Diploma |
Veteranas B | 11 | Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues | Eternos Apaixonados | 0392 | 02:30:15.787 | 00:46:39.396 | Diploma |
Veteranas B | 12 | Sofia Clelia Coelho de Morais | CBTT Trilhos da Leziria | 0234 | 02:41:41.559 | 00:58:05.168 | Diploma |
Veteranas B | 13 | Patricia Afonso | Âncoras nos pedais | 0269 | 02:49:42.662 | 01:06:06.271 | Diploma |
Veteranas C | 1 | Maria Cravo | Individual | 0030 | 01:58:26.973 | ---- | Diploma |
Veteranas C | 2 | Marina Silva | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0244 | 02:25:41.378 | 00:27:14.405 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Pedro Rita | TEAM ESCALA VISUAL | 0153 | 01:24:29.228 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | Luis Miguel do Carmo Morgado | Nutrimania Sports Nutrition | 0322 | 01:24:42.909 | 00:00:13.681 | Diploma |
Veteranos A | 3 | Marco Mestre | Penhas BTTeam | 0349 | 01:26:41.329 | 00:02:12.101 | Diploma |
Veteranos A | 4 | Rodrigo L. Parreira Mateus | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0398 | 01:27:44.097 | 00:03:14.869 | Diploma |
Veteranos A | 5 | Mauro Santos | H.C.Turquel/ Carnes Valinho/ Valsabor | 0326 | 01:28:55.668 | 00:04:26.440 | Diploma |
Veteranos A | 6 | TIAGO MOURÃO | BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | 0070 | 01:29:01.692 | 00:04:32.464 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | 0395 | 01:29:43.075 | 00:05:13.847 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Fabio Fernandes | BTT Frade de Cima/Ribabike | 0165 | 01:29:51.962 | 00:05:22.734 | Diploma |
Veteranos A | 9 | Rui Miguel da Silva Monteiro | Carcenter.pt | 0323 | 01:30:10.096 | 00:05:40.868 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Pedro Miguel Dionisio Pinheiro | Roodinhas Santos Silva | 0436 | 01:31:46.558 | 00:07:17.330 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | 0314 | 01:31:50.506 | 00:07:21.278 | Diploma |
Veteranos A | 12 | Nuno Gil | Só Bikes | 0277 | 01:32:12.790 | 00:07:43.562 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Márcio Moreira | INDIVIDUAL | 0415 | 01:34:50.271 | 00:10:21.043 | Diploma |
Veteranos A | 14 | David Farinha | APPA Team | 0063 | 01:35:16.488 | 00:10:47.260 | Diploma |
Veteranos A | 15 | Elton Mendes | Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting | 0406 | 01:35:26.347 | 00:10:57.119 | Diploma |
Veteranos A | 16 | Luis Manuel Batista Marques | Clube OGMA | 0364 | 01:35:36.657 | 00:11:07.429 | Diploma |
Veteranos A | 17 | Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | 0275 | 01:38:52.276 | 00:14:23.048 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Paulo Alexandre Soares | Allbebike team Entreposto Auto | 0355 | 01:39:02.980 | 00:14:33.752 | Diploma |
Veteranos A | 19 | Daniel Falcão | Ribapedal Bike Shop | 0421 | 01:40:26.675 | 00:15:57.447 | Diploma |
Veteranos A | 20 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0331 | 01:42:00.866 | 00:17:31.638 | Diploma |
Veteranos A | 21 | Marco Sardo | individual | 0358 | 01:42:11.938 | 00:17:42.710 | Diploma |
Veteranos A | 22 | VITOR HUGO LOPES REAL | REAL TEAM | 0339 | 01:42:48.541 | 00:18:19.313 | Diploma |
Veteranos A | 23 | David Soares | Xira Bike Team | 0053 | 01:42:53.391 | 00:18:24.163 | Diploma |
Veteranos A | 24 | Tiago Ferreira | 761 | 0351 | 01:43:43.954 | 00:19:14.726 | Diploma |
Veteranos A | 25 | Antonio Amaral Sousa | Só Bikes | 0273 | 01:44:36.433 | 00:20:07.205 | Diploma |
Veteranos A | 26 | Sérgio Rocha | GDUAZOIA | 0342 | 01:46:27.513 | 00:21:58.285 | Diploma |
Veteranos A | 27 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0393 | 01:46:44.362 | 00:22:15.134 | Diploma |
Veteranos A | 28 | Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | 0005 | 01:46:55.925 | 00:22:26.697 | Diploma |
Veteranos A | 29 | Edgar Roberto | MRW Portalegre/ Évora | 0068 | 01:47:11.209 | 00:22:41.981 | Diploma |
Veteranos A | 30 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Ginásio Éden Sport | 0313 | 01:47:18.437 | 00:22:49.209 | Diploma |
Veteranos A | 31 | nelson patrao | individual | 0404 | 01:47:24.445 | 00:22:55.217 | Diploma |
Veteranos A | 32 | TONI FIFE PEREIRA | FIFE TEAM CYCLING | 0026 | 01:47:30.175 | 00:23:00.947 | Diploma |
Veteranos A | 33 | Lukasz Kowalczyk | Individual | 0163 | 01:48:24.195 | 00:23:54.967 | Diploma |
Veteranos A | 34 | Bruno Alexandre Pereira Santos | Individual | 0435 | 01:49:13.212 | 00:24:43.984 | Diploma |
Veteranos A | 35 | João Canteiro | individual | 0116 | 01:50:32.192 | 00:26:02.964 | Diploma |
Veteranos A | 36 | Gonçalo Afonso | 761 | 0131 | 01:51:14.352 | 00:26:45.124 | Diploma |
Veteranos A | 37 | André Maia | BTTralhos | 0107 | 01:53:29.250 | 00:29:00.022 | Diploma |
Veteranos A | 38 | Rui Martins | Ribapedal bike shop | 0420 | 01:53:36.257 | 00:29:07.029 | Diploma |
Veteranos A | 39 | Bruno Carrilho | Pro-Solda | 0182 | 01:54:06.370 | 00:29:37.142 | Diploma |
Veteranos A | 40 | Gonçalo Sousa | Individual | 0334 | 01:55:07.228 | 00:30:38.000 | Diploma |
Veteranos A | 41 | Márcio Brilha | GDM-Teamaço | 0375 | 01:55:21.945 | 00:30:52.717 | Diploma |
Veteranos A | 42 | Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho | Só bike | 0224 | 01:55:32.402 | 00:31:03.174 | Diploma |
Veteranos A | 43 | dani oleiro | individual | 0201 | 01:56:10.069 | 00:31:40.841 | Diploma |
Veteranos A | 44 | Bruno Manuel Marques | individual | 0374 | 01:56:43.261 | 00:32:14.033 | Diploma |
Veteranos A | 45 | Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | 0156 | 01:59:17.823 | 00:34:48.595 | Diploma |
Veteranos A | 46 | Gilberto Francisco Claudino | Olhal o btt | 0384 | 01:59:39.870 | 00:35:10.642 | Diploma |
Veteranos A | 47 | Bruno Pontes | Cicloturismo Casa Concelho Arcos de Valdevez | 0064 | 02:01:16.401 | 00:36:47.173 | Diploma |
Veteranos A | 48 | Jair Eduardo Curado | GLOBAL SPORTS Redondo | 0337 | 02:01:37.677 | 00:37:08.449 | Diploma |
Veteranos A | 49 | Carlos Gregório | individual | 0198 | 02:03:02.933 | 00:38:33.705 | Diploma |
Veteranos A | 50 | Pedro Miguel Paulino Pio | Individual | 0325 | 02:03:26.348 | 00:38:57.120 | Diploma |
Veteranos A | 51 | Paulo Farinha | Amplirestaura | 0066 | 02:07:58.872 | 00:43:29.644 | Diploma |
Veteranos A | 52 | LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | 0047 | 02:09:23.024 | 00:44:53.796 | Diploma |
Veteranos A | 53 | André Luz | Electro CMIO | 0075 | 02:09:47.823 | 00:45:18.595 | Diploma |
Veteranos A | 54 | Paulo Miguel Vau | Individual | 0439 | 02:09:58.012 | 00:45:28.784 | Diploma |
Veteranos A | 55 | Filipe Ramalho | Individual | 0405 | 02:11:02.022 | 00:46:32.794 | Diploma |
Veteranos A | 56 | Luís Neves | GDCC - QVG Bike Team | 0385 | 02:12:39.773 | 00:48:10.545 | Diploma |
Veteranos A | 57 | Marco Silva | "O gordo também vai" | 0289 | 02:13:19.657 | 00:48:50.429 | Diploma |
Veteranos A | 58 | Bruno Laranjeira | Alto da Moita | 0037 | 02:13:32.757 | 00:49:03.529 | Diploma |
Veteranos A | 59 | Rúben Santos | individual | 0009 | 02:13:37.659 | 00:49:08.431 | Diploma |
Veteranos A | 60 | FILIPE NUNES | GENERALI | 0416 | 02:16:15.587 | 00:51:46.359 | Diploma |
Veteranos A | 61 | HUGO FILIPE MORGADO RODRIGUES | GENERALI | 0417 | 02:16:35.077 | 00:52:05.849 | Diploma |
Veteranos A | 62 | David Ferreira Macedo | "O gordo também vai" | 0428 | 02:17:55.915 | 00:53:26.687 | Diploma |
Veteranos A | 63 | Rafael Marques | Os Bota da Tropa a Alta Rotação | 0261 | 02:20:41.341 | 00:56:12.113 | Diploma |
Veteranos A | 64 | Bruno Miguel Saul Almeida | Os últimos | 0305 | 02:21:41.002 | 00:57:11.774 | Diploma |
Veteranos A | 65 | Filipe Rodrigues Brandão | Samora Bike Team | 0227 | 02:21:55.119 | 00:57:25.891 | Diploma |
Veteranos A | 66 | edgar conde | kids akademy | 0353 | 02:22:30.234 | 00:58:01.006 | Diploma |
Veteranos A | 67 | Rui Alexandre Mateus Andrade | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | 0096 | 02:23:34.390 | 00:59:05.162 | Diploma |
Veteranos A | 68 | Paulo Alexandre Francisco | Individual | 0434 | 02:23:54.699 | 00:59:25.471 | Diploma |
Veteranos A | 69 | Nuno Matias | Fajarda Bike Friends | 0328 | 02:28:21.678 | 01:03:52.450 | Diploma |
Veteranos A | 70 | Filipe José Paulo Santos | Filipe santos | 0262 | 02:29:47.651 | 01:05:18.423 | Diploma |
Veteranos A | 71 | Jorge Vieira Freitas | Individual | 0004 | 02:32:50.526 | 01:08:21.298 | Diploma |
Veteranos A | 72 | Duarte Valadas | Os Kotas | 0369 | 02:35:20.741 | 01:10:51.513 | Diploma |
Veteranos A | 73 | Ivan Roque | Rodactiva | 0266 | 02:40:23.405 | 01:15:54.177 | Diploma |
Veteranos A | 74 | Sérgio D. R. Conde | Individual | 0190 | 02:43:17.229 | 01:18:48.001 | Diploma |
Veteranos A | 75 | Marco Paulo Serra SIlva | Ribafio - Pedal Team | 0257 | 02:45:04.779 | 01:20:35.551 | Diploma |
Veteranos A | 76 | Gonçalo Dias | APPA-TEAM | 0062 | 02:48:34.287 | 01:24:05.059 | Diploma |
Veteranos A | 77 | Artur João Gonçalves Bento | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0042 | 02:50:49.626 | 01:26:20.398 | Diploma |
Veteranos A | 78 | Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZGBT | 0019 | 02:51:08.881 | 01:26:39.653 | Diploma |
Veteranos A | 79 | Nuno Filipe Pereira | ZGBT | 0204 | 02:51:13.144 | 01:26:43.916 | Diploma |
Veteranos A | 80 | Daniel Dias Pereira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0102 | 02:55:24.873 | 01:30:55.645 | Diploma |
Veteranos A | 81 | Pedro Caetano | Amigos da Bike | 0050 | 02:58:14.517 | 01:33:45.289 | Diploma |
Veteranos A | 82 | João Paulo Lopes Gil | Individual | 0033 | 02:58:38.959 | 01:34:09.731 | Diploma |
Veteranos A | 83 | Fábio José Barreiros Ferreira | ZGBT | 0043 | 03:01:17.896 | 01:36:48.668 | Diploma |
Veteranos A | 84 | Álvaro José Marques Jacinto | Colinas Bike Tour Odivelas | 0426 | 03:01:52.399 | 01:37:23.171 | Diploma |
Veteranos A | 85 | Paulo Manuel Neves Cabral | Individual | 0413 | 03:02:16.968 | 01:37:47.740 | Diploma |
Veteranos A | 86 | Bruno MOTA | Os Cansados | 0291 | 03:03:53.909 | 01:39:24.681 | Diploma |
Veteranos A | 87 | Artur Saraiva | Os Cansados | 0290 | 03:03:58.402 | 01:39:29.174 | Diploma |
Veteranos A | 88 | Luis Carlos dos Santos Soares | Cicolturismo CasaConcelho Arcos de Valdevez | 0444 | 03:26:54.778 | 02:02:25.550 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0287 | 01:24:36.732 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | CESAR TRINDADE | individual | 0381 | 01:29:47.504 | 00:05:10.772 | Diploma |
Veteranos B | 3 | Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0168 | 01:32:01.433 | 00:07:24.701 | Diploma |
Veteranos B | 4 | António Travassos | Individual | 0263 | 01:32:08.277 | 00:07:31.545 | Diploma |
Veteranos B | 5 | Helder António Ventura CANDEIAS | JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0377 | 01:32:17.986 | 00:07:41.254 | Diploma |
Veteranos B | 6 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0103 | 01:37:20.714 | 00:12:43.982 | Diploma |
Veteranos B | 7 | Carlos P Quintino | OLHALVO-BTT | 0304 | 01:37:52.011 | 00:13:15.279 | Diploma |
Veteranos B | 8 | FERNANDO JORGE VIEIRA BRITO GARCIA | Clube Millennium bcp | 0152 | 01:38:06.694 | 00:13:29.962 | Diploma |
Veteranos B | 9 | Hernâni Rijo | Só Bikes | 0324 | 01:38:41.643 | 00:14:04.911 | Diploma |
Veteranos B | 10 | José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | 0318 | 01:39:13.885 | 00:14:37.153 | Diploma |
Veteranos B | 11 | PEDRO PINHEIRO | Individual | 0362 | 01:39:19.588 | 00:14:42.856 | Diploma |
Veteranos B | 12 | Marco Catarino | CACB | 0311 | 01:39:55.510 | 00:15:18.778 | Diploma |
Veteranos B | 13 | Pedro Grilo | G.D.M.- TeamAço | 0256 | 01:39:59.515 | 00:15:22.783 | Diploma |
Veteranos B | 14 | José Francisco Gonçalves Lopes Mendes | BTT Marinhais / Pelarigo | 0397 | 01:40:06.536 | 00:15:29.804 | Diploma |
Veteranos B | 15 | Orlando Almeida | Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires | 0006 | 01:40:12.195 | 00:15:35.463 | Diploma |
Veteranos B | 16 | Antonio Ribeiro | individual | 0359 | 01:40:16.072 | 00:15:39.340 | Diploma |
Veteranos B | 17 | Hélder Monteiro | ABREOLHOS BTT/CICLISMO | 0321 | 01:40:20.998 | 00:15:44.266 | Diploma |
Veteranos B | 18 | Rogerio Ferreira | G.D.M. - TeamAço | 0288 | 01:40:30.839 | 00:15:54.107 | Diploma |
Veteranos B | 19 | Manuel Correia | BIKEWHEELS TEAM | 0320 | 01:40:35.455 | 00:15:58.723 | Diploma |
Veteranos B | 20 | Fernando Soares | Individual | 0333 | 01:42:06.646 | 00:17:29.914 | Diploma |
Veteranos B | 21 | Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | 0319 | 01:43:54.192 | 00:19:17.460 | Diploma |
Veteranos B | 22 | PEDRO PACHECO | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0247 | 01:44:32.607 | 00:19:55.875 | Diploma |
Veteranos B | 23 | Marco Geadas | Individual | 0044 | 01:45:11.914 | 00:20:35.182 | Diploma |
Veteranos B | 24 | Mauro Andrade | Ribapedal Bike Team | 0380 | 01:45:17.229 | 00:20:40.497 | Diploma |
Veteranos B | 25 | Hugo Pereira | Ao Sabor do Vento | 0200 | 01:45:51.693 | 00:21:14.961 | Diploma |
Veteranos B | 26 | Carlos Patarra | Individual | 0185 | 01:46:00.789 | 00:21:24.057 | Diploma |
Veteranos B | 27 | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0225 | 01:46:49.190 | 00:22:12.458 | Diploma |
Veteranos B | 28 | Joaquim moreira | gdm team aço | 0370 | 01:47:40.561 | 00:23:03.829 | Diploma |
Veteranos B | 29 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0170 | 01:47:45.310 | 00:23:08.578 | Diploma |
Veteranos B | 30 | Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | 0260 | 01:48:29.419 | 00:23:52.687 | Diploma |
Veteranos B | 31 | Guilherme Gonçalves | ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0118 | 01:48:34.550 | 00:23:57.818 | Diploma |
Veteranos B | 32 | Nelson da Conceição António | OPraticante.pt/SFOA CYCLE TEAM | 0097 | 01:48:58.064 | 00:24:21.332 | Diploma |
Veteranos B | 33 | Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0086 | 01:49:03.065 | 00:24:26.333 | Diploma |
Veteranos B | 34 | Paulo Graça | Amigos BTT Mafra | 0280 | 01:49:19.052 | 00:24:42.320 | Diploma |
Veteranos B | 35 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0245 | 01:49:27.175 | 00:24:50.443 | Diploma |
Veteranos B | 36 | Carlos M Diniz | Allbebike Team | 0121 | 01:49:33.617 | 00:24:56.885 | Diploma |
Veteranos B | 37 | Filipe Amorim | ABTT | 0119 | 01:49:54.994 | 00:25:18.262 | Diploma |
Veteranos B | 38 | Carlos Simões | BTT Marinhais/Pelarigo | 0120 | 01:50:22.822 | 00:25:46.090 | Diploma |
Veteranos B | 39 | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube millennium bcp | 0248 | 01:50:50.716 | 00:26:13.984 | Diploma |
Veteranos B | 40 | Carlos Alexandre Félix | individual | 0274 | 01:50:57.968 | 00:26:21.236 | Diploma |
Veteranos B | 41 | Rui Bastos | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 0410 | 01:51:09.885 | 00:26:33.153 | Diploma |
Veteranos B | 42 | Rui Oliveira | NaRoda Bike Team | 0194 | 01:51:27.158 | 00:26:50.426 | Diploma |
Veteranos B | 43 | Paulo Rato | GDM-TeamAço | 0338 | 01:51:32.544 | 00:26:55.812 | Diploma |
Veteranos B | 44 | Luis "Valas" Santos | Siultir/Ribapedal Bike Shop | 0186 | 01:51:53.164 | 00:27:16.432 | Diploma |
Veteranos B | 45 | António Inacio V Passinhas | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0253 | 01:53:04.008 | 00:28:27.276 | Diploma |
Veteranos B | 46 | Paulo Alexandre Lourenço Assunçao | Bicla15 | 0025 | 01:53:54.792 | 00:29:18.060 | Diploma |
Veteranos B | 47 | josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | 0430 | 01:54:32.916 | 00:29:56.184 | Diploma |
Veteranos B | 48 | Pedro Ribeiro | Amigos btt Mafra | 0285 | 01:55:03.267 | 00:30:26.535 | Diploma |
Veteranos B | 49 | Jorge Cardoso | Individual | 0207 | 01:56:14.954 | 00:31:38.222 | Diploma |
Veteranos B | 50 | Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | 0192 | 01:56:30.498 | 00:31:53.766 | Diploma |
Veteranos B | 51 | José Nicolau | Os Mosquiteiros | 0160 | 01:56:48.217 | 00:32:11.485 | Diploma |
Veteranos B | 52 | Altino Rocha | Associação Branzelo Ativo | 0302 | 01:56:53.004 | 00:32:16.272 | Diploma |
Veteranos B | 53 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0272 | 01:57:39.105 | 00:33:02.373 | Diploma |
Veteranos B | 54 | Domingos Carvalho | CBTTTL | 0038 | 01:57:52.729 | 00:33:15.997 | Diploma |
Veteranos B | 55 | VITOR NELSON JANUÁRIO MARQUES | clube millenniumbcp | 0243 | 01:58:00.881 | 00:33:24.149 | Diploma |
Veteranos B | 56 | ANTONIO JOSE SANTOS | clube millennium bcp | 0249 | 01:58:05.556 | 00:33:28.824 | Diploma |
Veteranos B | 57 | BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ | ClubeMillenniumbcp | 0239 | 01:58:09.795 | 00:33:33.063 | Diploma |
Veteranos B | 58 | LUIS BERNARDO DUARTE MATOS FARIA | Clube Millennium bcp | 0240 | 01:58:14.693 | 00:33:37.961 | Diploma |
Veteranos B | 59 | joao macedo | Ageseguros | 0132 | 01:58:22.894 | 00:33:46.162 | Diploma |
Veteranos B | 60 | Carlos Alberto Moreira Batista | Clube Millennium Bcp | 0241 | 01:58:59.757 | 00:34:23.025 | Diploma |
Veteranos B | 61 | João Luís Costa | Team Bizarro | 0101 | 01:59:03.896 | 00:34:27.164 | Diploma |
Veteranos B | 62 | Fernando Carlos Semião Relvas | individual | 0184 | 01:59:13.121 | 00:34:36.389 | Diploma |
Veteranos B | 63 | Pedro Manuel Fernandes Esteves | sóbikes | 0228 | 01:59:46.354 | 00:35:09.622 | Diploma |
Veteranos B | 64 | Paulo Costa | Individual | 0394 | 02:00:12.261 | 00:35:35.529 | Diploma |
Veteranos B | 65 | CArlos Alexandre Alves Brazão | Individual | 0437 | 02:00:51.958 | 00:36:15.226 | Diploma |
Veteranos B | 66 | Baltasar Manual Gonçalves Cortes | Aventura Team | 0400 | 02:01:23.052 | 00:36:46.320 | Diploma |
Veteranos B | 67 | Nuno Santos | CCD Tranquilidade | 0110 | 02:01:27.620 | 00:36:50.888 | Diploma |
Veteranos B | 68 | Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | 0126 | 02:01:43.626 | 00:37:06.894 | Diploma |
Veteranos B | 69 | Pedro Serrão | BiscaBikes | 0144 | 02:03:08.785 | 00:38:32.053 | Diploma |
Veteranos B | 70 | Nuno Manuel Monteiro | Desmontanelas | 0230 | 02:03:22.595 | 00:38:45.863 | Diploma |
Veteranos B | 71 | Paulo Coelho | Amigos BTT Mafra | 0281 | 02:03:34.460 | 00:38:57.728 | Diploma |
Veteranos B | 72 | Patrício Santos | Os Mosquiteiros | 0159 | 02:04:03.980 | 00:39:27.248 | Diploma |
Veteranos B | 73 | Nelson Rego | BTT Tralhos | 0271 | 02:04:44.375 | 00:40:07.643 | Diploma |
Veteranos B | 74 | Sérgio Paulo Ângelo | Xira bike team | 0327 | 02:05:03.630 | 00:40:26.898 | Diploma |
Veteranos B | 75 | Alexandre Ferreira Casimiro | To bikes | 0265 | 02:06:16.415 | 00:41:39.683 | Diploma |
Veteranos B | 76 | David Alexadre da silva Baptista | Cicloturismo CCAV | 0056 | 02:07:19.742 | 00:42:43.010 | Diploma |
Veteranos B | 77 | Edison Sereno | Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez | 0045 | 02:07:24.379 | 00:42:47.647 | Diploma |
Veteranos B | 78 | Luis Simoes | SAMORABIKETEAM | 0221 | 02:07:41.148 | 00:43:04.416 | Diploma |
Veteranos B | 79 | PEDRO ANTUNES | OS ESTRELAS DA SERRA | 0048 | 02:09:18.051 | 00:44:41.319 | Diploma |
Veteranos B | 80 | Orlando Batista Prates | Allbebike team | 0143 | 02:12:44.636 | 00:48:07.904 | Diploma |
Veteranos B | 81 | Pedro Paulo | GDCC - QVG Bike Team | 0348 | 02:12:49.121 | 00:48:12.389 | Diploma |
Veteranos B | 82 | Jorge Pereira | Individual | 0270 | 02:12:53.229 | 00:48:16.497 | Diploma |
Veteranos B | 83 | Hugo Dias | RIBAPEDAL | 0418 | 02:13:15.351 | 00:48:38.619 | Diploma |
Veteranos B | 84 | Rui Miguel Pereira Rodrigo | "O gordo também vai" | 0315 | 02:16:08.442 | 00:51:31.710 | Diploma |
Veteranos B | 85 | Nuno ferreira | Individual | 0303 | 02:17:01.474 | 00:52:24.742 | Diploma |
Veteranos B | 86 | José Guerreiro | SE | 0310 | 02:17:10.890 | 00:52:34.158 | Diploma |
Veteranos B | 87 | carlos alberto ramos vaz | AGESEGUROS | 0136 | 02:17:22.740 | 00:52:46.008 | Diploma |
Veteranos B | 88 | Marco Pereira | AGESEGUROS | 0135 | 02:17:27.466 | 00:52:50.734 | Diploma |
Veteranos B | 89 | Luis Pinto | AgeSeguros | 0134 | 02:17:32.635 | 00:52:55.903 | Diploma |
Veteranos B | 90 | Miguel Barbosa | Amigos BTT Mafra | 0284 | 02:17:43.456 | 00:53:06.724 | Diploma |
Veteranos B | 91 | Luis António Pereira Mateus | "O gordo também vai" | 0293 | 02:19:08.059 | 00:54:31.327 | Diploma |
Veteranos B | 92 | Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | 0196 | 02:20:28.293 | 00:55:51.561 | Diploma |
Veteranos B | 93 | Claudio Lopes | BOTAS DA TROPA | 0010 | 02:21:34.763 | 00:56:58.031 | Diploma |
Veteranos B | 94 | José caroço | Kbikes | 0403 | 02:21:48.690 | 00:57:11.958 | Diploma |
Veteranos B | 95 | Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | 0067 | 02:22:06.575 | 00:57:29.843 | Diploma |
Veteranos B | 96 | João Ferreira | Cicolturismo CasaConcelho Arcos de Valdevez | 0055 | 02:23:25.833 | 00:58:49.101 | Diploma |
Veteranos B | 97 | JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | papa-trilhos-arruda dos vinhos | 0109 | 02:23:44.576 | 00:59:07.844 | Diploma |
Veteranos B | 98 | Paulo Cunha | Individual | 0174 | 02:24:00.056 | 00:59:23.324 | Diploma |
Veteranos B | 99 | Fernando José P. Correia | Individual | 0301 | 02:24:29.238 | 00:59:52.506 | Diploma |
Veteranos B | 100 | Nuno Ribeiro | Os Botas da Tropa em Alta Rotação | 0011 | 02:24:37.147 | 01:00:00.415 | Diploma |
Veteranos B | 101 | Pedro Santos | Os Bota da Tropa | 0022 | 02:24:43.557 | 01:00:06.825 | Diploma |
Veteranos B | 102 | Paulo Silveira M | Del toro | 0079 | 02:25:25.916 | 01:00:49.184 | Diploma |
Veteranos B | 103 | Carlos Carvalho | Tugalento | 0188 | 02:26:14.259 | 01:01:37.527 | Diploma |
Veteranos B | 104 | Filipe Araújo | Preguiças do Pedal | 0335 | 02:27:35.628 | 01:02:58.896 | Diploma |
Veteranos B | 105 | Jorge Paulo Marques Vital | Barbichas btt team | 0035 | 02:28:00.973 | 01:03:24.241 | Diploma |
Veteranos B | 106 | KARSTEN SOMMER | Clube Millenium BCP | 0250 | 02:28:42.151 | 01:04:05.419 | Diploma |
Veteranos B | 107 | Luis Neves | CCD Tranquilidade | 0112 | 02:29:24.958 | 01:04:48.226 | Diploma |
Veteranos B | 108 | Paulo António Martins Guerra | individual | 0041 | 02:29:29.054 | 01:04:52.322 | Diploma |
Veteranos B | 109 | João Lucas | Individual | 0292 | 02:30:10.991 | 01:05:34.259 | Diploma |
Veteranos B | 110 | Rui Manuel Fonseca Alexandre | Eternos Apaixonados | 0391 | 02:30:20.460 | 01:05:43.728 | Diploma |
Veteranos B | 111 | Paulo Jorge Charbel Girardin Freire | Clube de BTT Trilhos da Lezíria | 0058 | 02:31:22.160 | 01:06:45.428 | Diploma |
Veteranos B | 112 | Nuno Alves | Anipura-G.D.M.-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0147 | 02:31:52.527 | 01:07:15.795 | Diploma |
Veteranos B | 113 | Marco Cipriano | Os Kotas | 0368 | 02:32:29.388 | 01:07:52.656 | Diploma |
Veteranos B | 114 | Luis Carmona | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0087 | 02:36:16.654 | 01:11:39.922 | Diploma |
Veteranos B | 115 | Marco coelho pereira | Cinebikes | 0014 | 02:36:34.186 | 01:11:57.454 | Diploma |
Veteranos B | 116 | Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0141 | 02:36:39.058 | 01:12:02.326 | Diploma |
Veteranos B | 117 | Pedro Falcato | RailRainers | 0213 | 02:37:01.763 | 01:12:25.031 | Diploma |
Veteranos B | 118 | Carlos Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0138 | 02:37:07.385 | 01:12:30.653 | Diploma |
Veteranos B | 119 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0425 | 02:37:24.136 | 01:12:47.404 | Diploma |
Veteranos B | 120 | Carlos José Amaro Gonçalo | Olivais city | 0017 | 02:38:27.891 | 01:13:51.159 | Diploma |
Veteranos B | 121 | Nuno Alexandre Sousa Lalanda vicente | Olivais city | 0018 | 02:38:32.487 | 01:13:55.755 | Diploma |
Veteranos B | 122 | Daniel Brites | Clube BTT Trilhos da Leziria | 0233 | 02:41:45.517 | 01:17:08.785 | Diploma |
Veteranos B | 123 | Luis Fonseca | Ribafio - Pedal Team | 0258 | 02:41:49.457 | 01:17:12.725 | Diploma |
Veteranos B | 124 | Luis Segismundo | Individual | 0443 | 02:41:53.990 | 01:17:17.258 | Diploma |
Veteranos B | 125 | Pedro Sardinha | Individual | 0363 | 02:43:01.089 | 01:18:24.357 | Diploma |
Veteranos B | 126 | Hugo Albuquerque | Individual | 0216 | 02:43:07.646 | 01:18:30.914 | Diploma |
Veteranos B | 127 | Rogério Fung | Individual | 0215 | 02:43:11.521 | 01:18:34.789 | Diploma |
Veteranos B | 128 | Carlos Silva | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0083 | 02:46:34.741 | 01:21:58.009 | Diploma |
Veteranos B | 129 | Pedro Miguel Vieira Saraiva | Preguiças do pedal | 0124 | 02:47:50.444 | 01:23:13.712 | Diploma |
Veteranos B | 130 | Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed Ciclo | 0180 | 02:47:56.092 | 01:23:19.360 | Diploma |
Veteranos B | 131 | Joao Luis da Silva Damaso | individual | 0387 | 02:48:07.325 | 01:23:30.593 | Diploma |
Veteranos B | 132 | Pedro Vieira | Âncoras no Pedal | 0255 | 02:49:48.559 | 01:25:11.827 | Diploma |
Veteranos B | 133 | Fernando norte correia | Âncoras no pedal | 0254 | 02:49:56.057 | 01:25:19.325 | Diploma |
Veteranos B | 134 | Filipe Carlos Alves Albino da Silva Augusto | Individual | 0072 | 02:51:20.828 | 01:26:44.096 | Diploma |
Veteranos B | 135 | Paulo Azevedo | Amigos da Bike | 0212 | 02:58:10.705 | 01:33:33.973 | Diploma |
Veteranos B | 136 | Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | 0294 | 03:01:44.517 | 01:37:07.785 | Diploma |
Veteranos C | 1 | Fernando Manuel Ferreira da Silva | Desmontanelas | 0130 | 01:29:08.952 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | joao oliveira ( o pirata) | Peniche Bike Riders/Academia do pro | 0360 | 01:29:39.575 | 00:00:30.623 | Diploma |
Veteranos C | 3 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0029 | 01:31:33.614 | 00:02:24.662 | Diploma |
Veteranos C | 4 | Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 0238 | 01:31:56.824 | 00:02:47.872 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0085 | 01:32:59.290 | 00:03:50.338 | Diploma |
Veteranos C | 6 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sporting de Moura | 0373 | 01:35:07.875 | 00:05:58.923 | Diploma |
Veteranos C | 7 | Helder Fernandes | BTT Frade de Cima | 0166 | 01:35:21.628 | 00:06:12.676 | Diploma |
Veteranos C | 8 | Francisco Mestre | Penhas-BTTeam.com | 0350 | 01:39:08.585 | 00:09:59.633 | Diploma |
Veteranos C | 9 | Luis Lopes | Westbike Team | 0007 | 01:41:20.670 | 00:12:11.718 | Diploma |
Veteranos C | 10 | Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | 0209 | 01:42:18.823 | 00:13:09.871 | Diploma |
Veteranos C | 11 | jose chaveiro | Individual | 0376 | 01:43:00.125 | 00:13:51.173 | Diploma |
Veteranos C | 12 | PEDRO MAIA | MAIA FITNESS MTB TEAM | 0414 | 01:43:27.978 | 00:14:19.026 | Diploma |
Veteranos C | 13 | carlos portela | OS ARTEMANHAS | 0316 | 01:44:03.386 | 00:14:54.434 | Diploma |
Veteranos C | 14 | JOSE CARLOS CLEMENTE LOURENÇO | INDIVIDUAL | 0127 | 01:45:56.698 | 00:16:47.746 | Diploma |
Veteranos C | 15 | António Luis Gomes Sousa | SAMORABIKETEAM | 0219 | 01:46:30.967 | 00:17:22.015 | Diploma |
Veteranos C | 16 | RUI SANTOS | ARTEMANHAS | 0286 | 01:46:38.758 | 00:17:29.806 | Diploma |
Veteranos C | 17 | Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | 0172 | 01:47:05.077 | 00:17:56.125 | Diploma |
Veteranos C | 18 | José ináçio | Pedaladas e cambalhotas do Àguias de Ribafria | 0099 | 01:47:34.863 | 00:18:25.911 | Diploma |
Veteranos C | 19 | José Moisés | Bike4all.pt | 0267 | 01:48:19.958 | 00:19:11.006 | Diploma |
Veteranos C | 20 | António Silva | individual | 0158 | 01:49:09.122 | 00:20:00.170 | Diploma |
Veteranos C | 21 | José Carlos de Almeida Carvalho Louro | Alto da Moita | 0039 | 01:51:46.993 | 00:22:38.041 | Diploma |
Veteranos C | 22 | Alberto Botas | Busca trilhos team | 0379 | 01:54:22.536 | 00:25:13.584 | Diploma |
Veteranos C | 23 | José Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | 0021 | 01:54:38.911 | 00:25:29.959 | Diploma |
Veteranos C | 24 | Carlos Encarnado | Individual | 0211 | 01:54:43.942 | 00:25:34.990 | Diploma |
Veteranos C | 25 | Jose Inacio | pico btt team | 0309 | 01:54:55.941 | 00:25:46.989 | Diploma |
Veteranos C | 26 | Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | 0100 | 01:56:20.747 | 00:27:11.795 | Diploma |
Veteranos C | 27 | Paulo Martins | Individual | 0054 | 01:56:57.628 | 00:27:48.676 | Diploma |
Veteranos C | 28 | AMERICO CARMONA DIAS | Clube Millennium bcp | 0242 | 01:58:18.895 | 00:29:09.943 | Diploma |
Veteranos C | 29 | Carlos manuel Santana Rijo | A.c Fidalbike | 0012 | 01:59:23.033 | 00:30:14.081 | Diploma |
Veteranos C | 30 | António Mendes | Ribapedal Bike Shop | 0382 | 02:00:01.104 | 00:30:52.152 | Diploma |
Veteranos C | 31 | João Anselmo Canteiro | individual | 0117 | 02:01:33.603 | 00:32:24.651 | Diploma |
Veteranos C | 32 | ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | CDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO | 0203 | 02:02:26.338 | 00:33:17.386 | Diploma |
Veteranos C | 33 | Fernando Fidalgo | ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela | 0104 | 02:02:59.305 | 00:33:50.353 | Diploma |
Veteranos C | 34 | Jerónimo Gualdino | ARZ Bike Team | 0297 | 02:04:59.324 | 00:35:50.372 | Diploma |
Veteranos C | 35 | Emidio Neto | Individual | 0235 | 02:05:08.067 | 00:35:59.115 | Diploma |
Veteranos C | 36 | Pedro Matos | AgeSeguros | 0128 | 02:07:05.034 | 00:37:56.082 | Diploma |
Veteranos C | 37 | João Seixal Costa | Busca Trilhos Team | 0440 | 02:07:09.796 | 00:38:00.844 | Diploma |
Veteranos C | 38 | Paulo Soares da Veiga | Samora Bike Team | 0208 | 02:07:46.967 | 00:38:38.015 | Diploma |
Veteranos C | 39 | Carlos Barradas | SAMORABIKETEAM | 0223 | 02:07:54.272 | 00:38:45.320 | Diploma |
Veteranos C | 40 | FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIRO | Clube Millennium BCP | 0151 | 02:08:04.603 | 00:38:55.651 | Diploma |
Veteranos C | 41 | CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES | Clube Millennium BCP | 0149 | 02:08:25.472 | 00:39:16.520 | Diploma |
Veteranos C | 42 | Jorge Janeiro | Individual | 0077 | 02:09:52.745 | 00:40:43.793 | Diploma |
Veteranos C | 43 | Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0082 | 02:10:02.610 | 00:40:53.658 | Diploma |
Veteranos C | 44 | Paulo Blazer | BTT Marinhais | 0276 | 02:10:34.868 | 00:41:25.916 | Diploma |
Veteranos C | 45 | Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | . | 0345 | 02:11:37.001 | 00:42:28.049 | Diploma |
Veteranos C | 46 | Álvaro Manuel Figueiredo Pita | individual | 0181 | 02:11:52.227 | 00:42:43.275 | Diploma |
Veteranos C | 47 | JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMES | Individual | 0427 | 02:13:25.867 | 00:44:16.915 | Diploma |
Veteranos C | 48 | jose eduardo morais antunes | CCCAV | 0167 | 02:16:55.043 | 00:47:46.091 | Diploma |
Veteranos C | 49 | Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | 0183 | 02:18:07.180 | 00:48:58.228 | Diploma |
Veteranos C | 50 | José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0031 | 02:18:15.109 | 00:49:06.157 | Diploma |
Veteranos C | 51 | Alfredo Manuel Ferreira | OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO | 0332 | 02:18:33.511 | 00:49:24.559 | Diploma |
Veteranos C | 52 | José Fernando Costa dos Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0051 | 02:18:49.356 | 00:49:40.404 | Diploma |
Veteranos C | 53 | Rui Bernardo | ADFA - Tortas de Azeitão | 0052 | 02:18:53.745 | 00:49:44.793 | Diploma |
Veteranos C | 54 | Adelino Farinha | Amplirestaura | 0065 | 02:19:57.047 | 00:50:48.095 | Diploma |
Veteranos C | 55 | João Henrique Oliveira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0092 | 02:20:04.667 | 00:50:55.715 | Diploma |
Veteranos C | 56 | Luis Alberto Rodrigues | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0089 | 02:20:15.677 | 00:51:06.725 | Diploma |
Veteranos C | 57 | Carlos Sachim | Os Botas da Tropa | 0008 | 02:20:36.328 | 00:51:27.376 | Diploma |
Veteranos C | 58 | António J. Azenha. Santos | individual | 0218 | 02:23:12.741 | 00:54:03.789 | Diploma |
Veteranos C | 59 | Acácio Lagarto | Individual | 0178 | 02:23:50.302 | 00:54:41.350 | Diploma |
Veteranos C | 60 | José Henrique Malico Salvador | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | 0236 | 02:25:36.473 | 00:56:27.521 | Diploma |
Veteranos C | 61 | Antonio Carvalho | Tugalento | 0189 | 02:26:08.437 | 00:56:59.485 | Diploma |
Veteranos C | 62 | Humberto Bação | Mais Pedal Montijo | 0432 | 02:27:55.790 | 00:58:46.838 | Diploma |
Veteranos C | 63 | Celestino Ferreira | Fajarda Bike Friends | 0329 | 02:28:10.994 | 00:59:02.042 | Diploma |
Veteranos C | 64 | Paulo Cardoso | CCD Tranquilidade | 0111 | 02:29:20.522 | 01:00:11.570 | Diploma |
Veteranos C | 65 | Manuel Sommer | Arcos de Valdevez | 0060 | 02:29:58.359 | 01:00:49.407 | Diploma |
Veteranos C | 66 | Fernando Ferreira | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | 0095 | 02:32:18.860 | 01:03:09.908 | Diploma |
Veteranos C | 67 | AFONSO PINTO | CIBER GYM | 0098 | 02:34:46.449 | 01:05:37.497 | Diploma |
Veteranos C | 68 | Jorge Ganhao | Os Kotas | 0366 | 02:35:27.170 | 01:06:18.218 | Diploma |
Veteranos C | 69 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0123 | 02:35:50.429 | 01:06:41.477 | Diploma |
Veteranos C | 70 | António Violante | Samora Bike Team | 0222 | 02:36:12.297 | 01:07:03.345 | Diploma |
Veteranos C | 71 | carlos M rego | samora baik team | 0389 | 02:37:18.439 | 01:08:09.487 | Diploma |
Veteranos C | 72 | Francisco Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0094 | 02:37:31.759 | 01:08:22.807 | Diploma |
Veteranos C | 73 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0133 | 02:37:43.374 | 01:08:34.422 | Diploma |
Veteranos C | 74 | Vitor Manuel Paulino Lopes Passo | Samora Bike Team | 0220 | 02:38:22.204 | 01:09:13.252 | Diploma |
Veteranos C | 75 | Rui Monteiro | Individual | 0340 | 02:40:32.299 | 01:11:23.347 | Diploma |
Veteranos C | 76 | Rui Panda | RIBAFIO - Pedal Team | 0259 | 02:48:41.362 | 01:19:32.410 | Diploma |
Veteranos C | 77 | Paulo Abelha | Nucleo Desportivo da Autocoope | 0084 | 03:09:07.764 | 01:39:58.812 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ismael Graça | 20kms Almeirim | 0312 | 02:11:13.361 | ---- | Diploma | |
2 | Daniel Joina Marques | ASFIC/DINAZOO | 0441 | 02:18:24.004 | 00:07:10.643 | Diploma | |
3 | Carlos Coelho | Trilho Perdido Eventos MTB Team | 0157 | 02:19:31.681 | 00:08:18.320 | Diploma | |
4 | joaquim jose monteiro | w10GR | 0372 | 02:22:55.239 | 00:11:41.878 | Diploma | |
5 | Sandro Silva | W10GR | 0401 | 02:23:01.564 | 00:11:48.203 | Diploma | |
6 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0229 | 02:25:30.619 | 00:14:17.258 | Diploma | |
7 | Hugo "Espigão" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0057 | 02:26:24.417 | 00:15:11.056 | Diploma | |
8 | jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | 0357 | 02:26:30.298 | 00:15:16.937 | Diploma | |
9 | Rodrigo Rodrigues | Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB | 0300 | 02:26:42.162 | 00:15:28.801 | Diploma | |
10 | JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM /FINDMORE CONSULTING | 0424 | 02:30:05.723 | 00:18:52.362 | Diploma | |
11 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | 0295 | 02:31:11.126 | 00:19:57.765 | Diploma | |
12 | SERGIO GASPAR | BikeBox/HappyLife/JDeus | 0108 | 02:32:02.400 | 00:20:49.039 | Diploma | |
13 | pedro gabriel garcia henriqes | individual | 0179 | 02:37:37.330 | 00:26:23.969 | Diploma | |
14 | Carlos Realinho | Amigos BTT Mafra | 0278 | 02:39:27.188 | 00:28:13.827 | Diploma | |
15 | Sancho Santa Barbara | Ribapedal | 0176 | 02:39:38.586 | 00:28:25.225 | Diploma | |
16 | Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0298 | 02:39:52.467 | 00:28:39.106 | Diploma | |
17 | Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | 0001 | 02:41:37.185 | 00:30:23.824 | Diploma | |
18 | RUI NUNES | MRW ÉVORA-PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO | 0125 | 02:43:42.066 | 00:32:28.705 | Diploma | |
19 | Horácio Mauricio | Já T´Agarro | 0173 | 02:46:19.489 | 00:35:06.128 | Diploma | |
20 | Hélder Frias | Mini Team | 0020 | 02:48:26.694 | 00:37:13.333 | Diploma | |
21 | João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0317 | 02:49:35.574 | 00:38:22.213 | Diploma | |
22 | Antonio Rocha | Amigos btt Mafra | 0279 | 02:50:08.385 | 00:38:55.024 | Diploma | |
23 | Luis Filipe José | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0409 | 02:50:16.625 | 00:39:03.264 | Diploma | |
24 | João Manuel Manique Coelho | Casa do Benfica de Samora Correia | 0002 | 02:51:29.884 | 00:40:16.523 | Diploma | |
25 | Bruno Tavares | Indivudual | 0442 | 02:51:49.209 | 00:40:35.848 | Diploma | |
26 | Joaquim Nascimento | GDUAZOIA | 0046 | 02:53:40.628 | 00:42:27.267 | Diploma | |
27 | Sérgio Jorge | GDUAZOIA | 0231 | 02:53:44.997 | 00:42:31.636 | Diploma | |
28 | Diogo Cachão | GDUAZOIA | 0336 | 02:53:49.219 | 00:42:35.858 | Diploma | |
29 | Rafael Martinez | CARDOSAS BTT TEAM | 0341 | 02:55:40.686 | 00:44:27.325 | Diploma | |
30 | Nelson Balbino | individual | 0396 | 02:56:13.310 | 00:44:59.949 | Diploma | |
31 | José Rui Fino | W10GR | 0306 | 02:56:22.525 | 00:45:09.164 | Diploma | |
32 | LUIS FERREIRA | GE BIKERS | 0226 | 02:56:54.510 | 00:45:41.149 | Diploma | |
33 | António José Fialho | individual | 0049 | 02:58:46.187 | 00:47:32.826 | Diploma | |
34 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0162 | 02:59:39.437 | 00:48:26.076 | Diploma | |
35 | Fernando | Sporting | 0407 | 03:04:04.399 | 00:52:51.038 | Diploma | |
36 | João Fernandes | Estrelas da serra | 0032 | 03:04:08.999 | 00:52:55.638 | Diploma | |
37 | Rui Duarte | Canários Rolantes o | 0399 | 03:05:54.385 | 00:54:41.024 | Diploma | |
38 | Hugo Santos | individual | 0191 | 03:10:05.247 | 00:58:51.886 | Diploma | |
39 | Rui Gonçalo Moreira da Costa | Cardosas BTT Team | 0343 | 03:12:38.815 | 01:01:25.454 | Diploma | |
40 | Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0114 | 03:15:20.563 | 01:04:07.202 | Diploma | |
41 | Emanuel Rodrigues | Cardosas BTT Team | 0356 | 03:16:10.438 | 01:04:57.077 | Diploma | |
42 | Sérgio Correia | Só Bikes | 0237 | 03:17:55.211 | 01:06:41.850 | Diploma | |
43 | Bruno Nobre Gonçalves | Barbichas btt team | 0034 | 03:21:45.866 | 01:10:32.505 | Diploma | |
44 | José fortuna | Del toro | 0080 | 03:29:33.797 | 01:18:20.436 | Diploma | |
45 | cristiano dionísio formiga | Deltoro biketeam | 0177 | 03:29:41.187 | 01:18:27.826 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Elites M | 1 | Daniel Joina Marques | ASFIC/DINAZOO | 0441 | 02:18:24.004 | ---- | Diploma |
Elites M | 2 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | 0295 | 02:31:11.126 | 00:12:47.122 | Diploma |
Elites M | 3 | Diogo Cachão | GDUAZOIA | 0336 | 02:53:49.219 | 00:35:25.215 | Diploma |
Elites M | 4 | Rui Gonçalo Moreira da Costa | Cardosas BTT Team | 0343 | 03:12:38.815 | 00:54:14.811 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Ismael Graça | 20kms Almeirim | 0312 | 02:11:13.361 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | 0357 | 02:26:30.298 | 00:15:16.937 | Diploma |
Veteranos A | 3 | Rodrigo Rodrigues | Crédito Agricola/Águias Alpiarça/Euromaster MB | 0300 | 02:26:42.162 | 00:15:28.801 | Diploma |
Veteranos A | 4 | SERGIO GASPAR | BikeBox/HappyLife/JDeus | 0108 | 02:32:02.400 | 00:20:49.039 | Diploma |
Veteranos A | 5 | pedro gabriel garcia henriqes | individual | 0179 | 02:37:37.330 | 00:26:23.969 | Diploma |
Veteranos A | 6 | Horácio Mauricio | Já T´Agarro | 0173 | 02:46:19.489 | 00:35:06.128 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Hélder Frias | Mini Team | 0020 | 02:48:26.694 | 00:37:13.333 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Luis Filipe José | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | 0409 | 02:50:16.625 | 00:39:03.264 | Diploma |
Veteranos A | 9 | Bruno Tavares | Indivudual | 0442 | 02:51:49.209 | 00:40:35.848 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Joaquim Nascimento | GDUAZOIA | 0046 | 02:53:40.628 | 00:42:27.267 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Sérgio Jorge | GDUAZOIA | 0231 | 02:53:44.997 | 00:42:31.636 | Diploma |
Veteranos A | 12 | Nelson Balbino | individual | 0396 | 02:56:13.310 | 00:44:59.949 | Diploma |
Veteranos A | 13 | José Rui Fino | W10GR | 0306 | 02:56:22.525 | 00:45:09.164 | Diploma |
Veteranos B | 1 | Carlos Coelho | Trilho Perdido Eventos MTB Team | 0157 | 02:19:31.681 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Sandro Silva | W10GR | 0401 | 02:23:01.564 | 00:03:29.883 | Diploma |
Veteranos B | 3 | Hugo "Espigão" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0057 | 02:26:24.417 | 00:06:52.736 | Diploma |
Veteranos B | 4 | Carlos Realinho | Amigos BTT Mafra | 0278 | 02:39:27.188 | 00:19:55.507 | Diploma |
Veteranos B | 5 | Sancho Santa Barbara | Ribapedal | 0176 | 02:39:38.586 | 00:20:06.905 | Diploma |
Veteranos B | 6 | Luís Miguel Furtado António | Grupo de Btt " Os Marafades " | 0298 | 02:39:52.467 | 00:20:20.786 | Diploma |
Veteranos B | 7 | RUI NUNES | MRW ÉVORA-PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO | 0125 | 02:43:42.066 | 00:24:10.385 | Diploma |
Veteranos B | 8 | João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0317 | 02:49:35.574 | 00:30:03.893 | Diploma |
Veteranos B | 9 | Rafael Martinez | CARDOSAS BTT TEAM | 0341 | 02:55:40.686 | 00:36:09.005 | Diploma |
Veteranos B | 10 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0162 | 02:59:39.437 | 00:40:07.756 | Diploma |
Veteranos B | 11 | Fernando | Sporting | 0407 | 03:04:04.399 | 00:44:32.718 | Diploma |
Veteranos B | 12 | João Fernandes | Estrelas da serra | 0032 | 03:04:08.999 | 00:44:37.318 | Diploma |
Veteranos B | 13 | Rui Duarte | Canários Rolantes o | 0399 | 03:05:54.385 | 00:46:22.704 | Diploma |
Veteranos B | 14 | Hugo Santos | individual | 0191 | 03:10:05.247 | 00:50:33.566 | Diploma |
Veteranos B | 15 | Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0114 | 03:15:20.563 | 00:55:48.882 | Diploma |
Veteranos B | 16 | Emanuel Rodrigues | Cardosas BTT Team | 0356 | 03:16:10.438 | 00:56:38.757 | Diploma |
Veteranos B | 17 | Sérgio Correia | Só Bikes | 0237 | 03:17:55.211 | 00:58:23.530 | Diploma |
Veteranos B | 18 | Bruno Nobre Gonçalves | Barbichas btt team | 0034 | 03:21:45.866 | 01:02:14.185 | Diploma |
Veteranos B | 19 | cristiano dionísio formiga | Deltoro biketeam | 0177 | 03:29:41.187 | 01:10:09.506 | Diploma |
Veteranos C | 1 | joaquim jose monteiro | w10GR | 0372 | 02:22:55.239 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | ANTONIO GONCALVES | SKS | 0229 | 02:25:30.619 | 00:02:35.380 | Diploma |
Veteranos C | 3 | JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM /FINDMORE CONSULTING | 0424 | 02:30:05.723 | 00:07:10.484 | Diploma |
Veteranos C | 4 | Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | 0001 | 02:41:37.185 | 00:18:41.946 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Antonio Rocha | Amigos btt Mafra | 0279 | 02:50:08.385 | 00:27:13.146 | Diploma |
Veteranos C | 6 | João Manuel Manique Coelho | Casa do Benfica de Samora Correia | 0002 | 02:51:29.884 | 00:28:34.645 | Diploma |
Veteranos C | 7 | LUIS FERREIRA | GE BIKERS | 0226 | 02:56:54.510 | 00:33:59.271 | Diploma |
Veteranos C | 8 | António José Fialho | individual | 0049 | 02:58:46.187 | 00:35:50.948 | Diploma |
Veteranos C | 9 | José fortuna | Del toro | 0080 | 03:29:33.797 | 01:06:38.558 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)