Rota do Medronho

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 03 de Novembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Outubro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
9.00
ACOMPANHANTES
9.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 185
Total Confirmados: 150

Percursos:

Confirmados 25Km: 66
Confirmados 50Km: 79
Confirmados Passeio-Guiado: 5
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Silva individual 0142 25Km
----
Alexandre José Macedo Andrade BIT 50Km
----
Alexandre Lourenço da Silva SelindaBTT 0128 25Km
----
Amândio Mateus Rodrigues ROQ 50Km
----
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES - BVFA 50Km
----
Ana Rita Nina Antunes www.vertentebike.com / Interprev 0007 Passeio-Guiado
----
Anabela Gomes Martins Bento GOMES 0100 Passeio-Guiado
----
André Almeida Clube BTT - Os Cremalheiras Empenados 1030 25Km
----
André Filipe Mendes Silva São Miguel BIke 50Km
----
Anibal Manuel Mendes Fernandes individual 0014 50Km
----
António Catarino CATBIKE-BBT GARDUNHA 0115 50Km
----
António Mendes Bairro Espanhol Team 0107 Passeio-Guiado
----
António Pedro Agostinho Rodrigues - 0143 Passeio-Guiado
----
António Pedro Silva Marques Meia Pedalada 0062 25Km
----
António Sanches Liveplace by Palegessos/Bicicletas Santiago 0084 50Km
----
Antero Manuel Nunes Maia Marques Meia Pedalada 0059 25Km
----
Antomio Alberto Aparício Mendes pedais do paul 50Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0009 50Km
----
Antonio Filipe Garcia Fernandes "CASTROL" LivePlaceby Palgessos/BicicletasSantiago/Lubrialbi 0093 25Km
----
ANTONIO MANUEL ALVES RIBEIRO SELINDA BTT 0018 50Km
----
antonio manuel santos bttsardoal 0097 25Km
----
Antonio Miguel Henriques Bispo AMIEIROBIKES/BEIRASUMOS 0034 50Km
----
ARMANDO CHAMUSCO LANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX 0145 25Km
----
Artur José Fonseca Quirino AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES - BVFA 50Km
----
Bruno Alves da Silva BTTralhos 0078 25Km
----
Bruno Barata Individual 25Km
----
Bruno José da Graça Gomes FZZ Bike 50Km
----
Bruno Lopes Mateus não faço parte de nenhuma equipa 0131 25Km
----
Bruno Maia Meia Pedalada 0061 50Km
----
Bruno Mateus ? 0112 50Km
----
bruno ricardo nunes fernandes selinda btt 0138 25Km
----
Bruno Rodrigues Tenrinhos da Bicla 1060 25Km
----
Bruno Salgado Individual 0008 50Km
----
Carlos Alberto Mateus Martins Trilhos do Estreito 0119 50Km
----
Carlos Alberto Sousa Barata Ventura AMIEIROBIKES/BEIRASUMOS 0017 50Km
----
carlos alves individual 0011 50Km
----
carlos luis nunes lopes BTTralhos 0071 25Km
----
Carlos Manuel Santos Manecas Bikes 0129 50Km
----
Carlos Reis Movefree 0024 25Km
----
Carlos Sancho Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0148 50Km
----
Catarina Carvalho Individual 0066 25Km
----
Cátia Vanessa De Jesus Machado Da Silveira Gomes Pinhal Total 0069 25Km
----
Cândido Barbosa - 0030 50Km
----
Cláudia Margarida Dias Fernandes Os Pênevês 0136 25Km
----
cristiano nunes lopes BTTralhos 0109 25Km
----
Cristina Maria de Jesus Ribeiro Salvado bttGardunha 0123 25Km
----
daniel luis lopes joaquim - 25Km
----
Daniel Luis Lopes Joaquim Rebenta Correntes 0054 25Km
----
Daniel Oliveira Uniao Lousense BTT 0067 50Km
----
David Fernandes Individual 25Km
----
David Nazario Conde Meia Pedalada 0058 50Km
----
DAVID SANTOS FIGUEIRA SELINDABTT 1024 50Km
----
Dina Sofia Fernandes Alves Clube os Pênêvês 0073 25Km
----
Diogo Emanuel Garcia Saramago Meia Pedalada 0060 25Km
----
Diogo José Nina Antunes www.vertentebike.com / Interprev 0006 25Km
----
Dominique Salgueiro Ramos Individual 0015 25Km
----
Eduardo Rodrigues Individual 0010 50Km
----
Eurico Filipe Lourenço Coelho Falcões BTT 0104 50Km
----
Fabio Alves BTTralhos 0133 25Km
----
Fernando Garcia Ribeiro Individual 0049 50Km
----
Filipe Alexandre Cavalheiro Bike Zone Castelo Branco 0020 50Km
----
Filipe João VilarTeam 0055 25Km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0043 50Km
----
Francisco Cardoso de Melo Junior LAVISER-Lavandaria da Sertã 0088 25Km
----
Francisco José Nunes Rebelo Individual 0041 25Km
----
Francisco Mateus Oleiros 0132 25Km
----
Gil Pinho vertentebike / interprev / wellness health club 50Km
----
Gonçalo Gama KocasTeam 50Km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios 50Km
----
Hélder Aparício Branquinhos do Pedal 0046 50Km
----
Helder Faria Falcões BTT 0105 50Km
----
Helder Rui Farinha Casimiro SelindaBTT 25Km
----
Helder Rui Farinha Casimiro SelindaBTT 0130 25Km
----
Horacio Dias Stand Frigi 0091 25Km
----
Hugo Filipe Nunes Moedas SelindaBTT 0072 50Km
----
Hugo Manuel Silva Freitas Falcões BTT 0134 50Km
----
Inácio Marques Serralheiro CN Alvito 50Km
----
Ivo Ângelo Bike Zone Castelo Branco 0070 50Km
----
Júlio Pereira Batista Diogo Clube de BTT Os Cremalheiras Empenados 0023 50Km
----
Joao Samora Arrabida Team 0137 50Km
----
Joao Ferreira Falcões BTT 0106 50Km
----
Joaquim Julio Falcão Rito AMIEIROBIKES/BEIRASUMOS 0042 50Km
----
João Eduardo Gama dos Santos Os Cremalheiras Empenados 1022 50Km
----
João Garcia Sem Equipa 0149 25Km
----
João José Ribeiro Caetano Individual 0050 50Km
----
João Luís Fernandes Barata Pinhal Total 25Km
----
João Machado Me & My Haibike 0102 50Km
----
João Martins BTTralhos 0125 25Km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 25Km
----
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventure 0013 50Km
----
João Pedro Conceição Ribeiro Grupo Luis Rodrigues Montalvo Bikes - LANCAR BIZ 0052 25Km
----
João Victor individual 0146 25Km
----
Jorge "Varetas" Lopes Branquinhos do Pedal 0048 50Km
----
Jorge Alberto Martins Garcia Individual 0051 50Km
----
Jorge Filipe de Jesus Luis Trilhos do Estreito 0120 50Km
----
Jorge Manuel dos Santos Silva Os Cremalheiras Empenados 0099 25Km
----
Jorge Manuel Martins Cafe Restaurante Maria Pinha 0063 25Km
----
José Carlos Silva Antunes Restaurante Maria Pinha 0103 25Km
----
José Miguel Gonçalves Ribeiro Pinhal Total 0111 Passeio-Guiado
----
Jose Carlos Caixeiro individual 0079 50Km
----
jose carlos calvario silva levezinhos 0080 50Km
----
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures 0005 50Km
----
Jose Maria Martins Alves Liveplaca by Palegessos/ Bicicletas Santiago 0089 25Km
----
Jose Tereso btt sardoal 25Km
----
leandro Os Cremalheiras Empenados 0101 25Km
----
Leandro Miguel Simões Nunes CHIP7 Sertã 0074 25Km
----
Leonel Ferreira Felisberto Vertentebike.com/Interprev Wellness Healt Club CVL 0122 50Km
----
Lionel Carita Tomás BikeZone Castelo Branco / Matermovel Nisa 0040 25Km
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 50Km
----
Luís Miguel Castela de Lemos Clube de BTT Os Cremalheiras Empenados 0022 50Km
----
Luís Miguel Lourenço Gil Alves Selindabtt 0028 50Km
----
Luis Bandeiras os pênêvês 0076 50Km
----
luis miguel vaz dias geropigas 0150 25Km
----
Luis pereira secretrider's 0036 50Km
----
Luis Ramos Centro Vicentino da Serra BTT Team 0064 25Km
----
LUIS RIBEIRO Grupo Luis Rodrigues Montalvo Bikes - Lancar biz 0044 25Km
----
Manuel António Moniz Salvado btt gardunha 0124 50Km
----
Manuel Benfiquista Bicicletas Santiago Merida 0090 50Km
----
Manuel José Almeida Monteiro AMIGOS DO BTT- TERRAS DE ALGODRES 50Km
----
Marco Paulo Pereira Garcia Meia Pedalada 0077 25Km
----
Marco Ribeiro Individual 0001 50Km
----
Marcos André dos Santos Gonçalves VertenteBike.com/Interprev 0121 25Km
----
Maria Valente bttGardunha 25Km
----
Mario Farinha Stand Frigi 0098 25Km
----
Mário Jorge Tomás Venâncio Meia Pedalada 0135 50Km
----
Miguel T Ribeiro Rimagas 0087 50Km
----
Nelson Barata ISCA 0096 50Km
----
Nuno Cotrim SELINDA BTT 0025 50Km
----
Nuno Gonçalo Pombo Tiberio ABT 0147 25Km
----
Nuno Miguel Nunes Lopes BTTralhos 0108 25Km
----
Nuno Miguel Résio do Carmo Alves Os Pênêvês 0207 25Km
----
Nuno MIguel Robalo Ribeiro Individual 0053 50Km
----
Nuno Ramalho Cabeço das Aguias Bike Team 0038 50Km
----
Nuno Silvestre StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance 0032 50Km
----
Osvaldo Farinha - 0139 25Km
----
Paulo Antunes www.vertentebike.com / Interprev 0002 50Km
----
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures 0012 50Km
----
paulo bispo individual 0094 25Km
----
Paulo César Borges OS PÊNÊVÊS 50Km
----
Paulo Jorge Fernandes Cardoso SELINDABTT 0016 50Km
----
paulo jorge romao lavareda BTT GOURMET 0113 50Km
----
Paulo José Pereira Teixeira bttGARDUNHA 0095 50Km
----
Paulo Marques BTZ MAÇÃO 0033 25Km
----
Paulo Quelhas BTT Gardunha 0027 50Km
----
pedro almeida Cremalheiras empenados 25Km
----
Pedro Castanheira Individual 0004 50Km
----
Pedro Diogo Cabeço das Águias Bike Team 0035 50Km
----
Pedro Duarte Ferreira De Matos Bexiga ?????? 25Km
----
Pedro Henriques Individual 0037 25Km
----
Pedro Miguel Casimiro Selinda BTT 0026 50Km
----
Pedro Miguel dos Santos Pereira AMIEIROBIKES/BEIRASUMOS 0057 50Km
----
Pedro Pires Individual 0083 50Km
----
Pedro Ribeiro Individual 0116 50Km
----
Pedro Serralheiro PMS Aluminios 50Km
----
Pedro Tavares Os Pênêvês 0021 50Km
----
Renato Valerio FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 50Km
----
Ricardo A. Rodrigues ISCA 0126 50Km
----
Ricardo Joel Nunes Pedrosa Pedais do Paul 50Km
----
Ricardo Jorge Cavalheiro Bike Zone Castelo Branco 0019 50Km
----
Ricardo Jorge Pascoa Individual 0065 25Km
----
Ricardo Luis Ramos vertentebike / interprev 0029 50Km
----
Ricardo Sequeira OS PÊNÊVÊS 0056 25Km
----
Rui Gaio Indv. 1030 25Km
----
Rui Mendes Pires AMIEIROBIKES 0031 50Km
----
samuel david lavareda btt gourmet 0114 25Km
----
Sandra Jerónimo KocasTeam 25Km
----
Sérgio Daniel Farinha Coelho chip7 serta 0140 25Km
----
Sérgio Gonçalves Anfíbios 50Km
----
Sérgio Pereira Individual 0045 50Km
----
Sérgio Pires Dos Santos Uniao Lousense BTT 0068 25Km
----
Sergio Filipe Fernandes Alves Os Pênêvês 0086 25Km
----
Silvino Antunes Trek Btt Gardunha 0117 25Km
----
Silvio Martins e Silva BTTralhos 0082 25Km
----
Susana Maria Cardoso Bandeiras Silva OS PÊNÊVÊS 0110 25Km
----
TÓ ZÉ Martins BTBJ 50Km
----
Tiago Alexandre Romano Anselmo Liveplace/Bicicletas Santiago 0085 50Km
----
Tiago Garcia Falcoes BTT 0081 50Km
----
Tiago João individual 0039 25Km
----
Tiago Miguel Freire Rodrigues Individual 0003 50Km
----
Vasco Antonio Capinha Sequeira Turbolentos /Escalos de Cima 0075 50Km
----
Vasco Gonçalves CCNonção 50Km
----
Vasco Miguel Dias Antunes AMIEIROBIKES/BEIRASUMOS 25Km
----
Victor Manuel dos Santos Correia Tribo Extreme Adventure 50Km
----
Willem Altenaar Quinta Serra de São Mamede 50Km
----
ytjjgjgfj gdgdgd 25Km
----

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Bruno RodriguesTenrinhos da Bicla014401:25:55.000 ----
2JOAO RIBEIRO Grupo Luis Rodrigues Montalvo Bikes - LANCAR BIZ005201:27:29.00000:01:34.000
3Leonel Ferreira FelisbertoVertentebike.com/Interprev Wellness Healt Club CVL012201:29:59.00000:04:04.000
4Antonio Filipe Garcia Fernandes "CASTROL"LivePlaceby Palgessos/BicicletasSantiago/Lubrialbi009301:30:13.00000:04:18.000
5luis miguel vaz diasgeropigas015001:30:17.00000:04:22.000
6Jose Maria Martins AlvesLiveplaca by Palegessos/ Bicicletas Santiago008901:34:55.00000:09:00.000
7Daniel Barata de OliveiraUniao Lousense BTT006701:35:20.00000:09:25.000
8Carlos ReisMovefree002401:36:35.00000:10:40.000
9Lionel Carita TomásBikeZone Castelo Branco / Matermovel Nisa004001:44:41.00000:18:46.000
10LUIS RIBEIROGrupo Luis Rodrigues Montalvo Bikes - Lancar biz004401:45:11.00000:19:16.000
11DORSAL DE RESERVA019901:46:34.00000:20:39.000
12Jorge Manuel dos Santos SilvaOs Cremalheiras Empenados009901:47:44.00000:21:49.000
13Manuel BenfiquistaBicicletas Santiago Merida009001:49:19.00000:23:24.000
14Luis RamosCentro Vicentino da Serra BTT Team006401:50:23.00000:24:28.000
15DORSAL DE RESERVA015101:50:40.00000:24:45.000
16Marco RibeiroIndividual000101:51:56.00000:26:01.000
17Francisco MateusOleiros013201:57:57.00000:32:02.000
18ARMANDO CHAMUSCOLANCAR-FATIBIKE-ABRANDOMUS-ALLIANZ-BICIMAX014501:58:00.00000:32:05.000
19Sérgio Pires Dos SantosUniao Lousense BTT006802:04:17.00000:38:22.000
20Ricardo A. RodriguesISCA012602:06:46.00000:40:51.000
21DORSAL DE RESERVA015302:08:14.00000:42:19.000
22bruno ricardo nunes fernandesselinda btt013802:09:02.00000:43:07.000
23Marcos André dos Santos GonçalvesVertenteBike.com/Interprev012102:12:35.00000:46:40.000
24Candido Barbosa-003002:13:06.00000:47:11.000
25Paulo MarquesBTZ MAÇÃO003302:13:08.00000:47:13.000
26DORSAL DE RESERVA015202:13:14.00000:47:19.000
27antonio manuel santosbttsardoal009702:13:17.00000:47:22.000
28Francisco José Nunes RebeloIndividual004102:13:24.00000:47:29.000
29Hugo Filipe Nunes MoedasSelindaBTT007202:13:57.00000:48:02.000
30Filipe Alexandre CavalheiroBike Zone Castelo Branco002002:13:59.00000:48:04.000
31Ricardo Jorge CavalheiroBike Zone Castelo Branco001902:14:05.00000:48:10.000
32Nuno Miguel Cotrim MartinsSELINDA BTT002502:14:20.00000:48:25.000
33Bruno Mateus?011202:21:44.00000:55:49.000
34Catarina CarvalhoIndividual006602:21:55.00000:56:00.000
35Pedro Duarte Alves HenriquesIndividual003702:23:33.00000:57:38.000
36Acácio Silvaindividual014202:23:43.00000:57:48.000
37Rui GaioIndv.012702:23:50.00000:57:55.000
38carlos alvesindividual001102:23:57.00000:58:02.000
39paulo bispoindividual009402:24:05.00000:58:10.000
40Diogo Emanuel Garcia SaramagoMeia Pedalada006002:32:13.00001:06:18.000
41Antero Manuel Nunes Maia MarquesMeia Pedalada005902:32:17.00001:06:22.000
42José Carlos Silva AntunesRestaurante Maria Pinha010302:32:27.00001:06:32.000
43Jorge Manuel MarinsCafe Restaurante Maria Pinha006302:32:33.00001:06:38.000
44Marco Paulo Pereira GarciaMeia Pedalada007702:32:39.00001:06:44.000
45Tiago Joãoindividual003902:32:49.00001:06:54.000
46Filipe JoãoVilarTeam005502:32:55.00001:07:00.000
47João Victorindividual014602:33:00.00001:07:05.000
48Nuno Gonçalo Pombo TiberioABT014702:33:04.00001:07:09.000
49João MachadoMe & My Haibike010202:35:29.00001:09:34.000
50Ivo ÂngeloBike Zone Castelo Branco007002:35:39.00001:09:44.000
51Júlio Pereira Batista DiogoClube de BTT Os Cremalheiras Empenados002302:36:44.00001:10:49.000
52Paulo Antuneswww.vertentebike.com / Interprev000202:41:47.00001:15:52.000
53Ana RechenaStarBalm/Bike Clinic/vitoryendurance014902:47:40.00001:21:45.000
54Carlos SanchoGrupetto d´Arrábida014802:52:37.00001:26:42.000
55samuel david lavaredabtt gourmet011402:52:56.00001:27:01.000
56Dominique Salgueiro RamosIndividual001502:53:04.00001:27:09.000
57DORSAL DE RESERVA015403:00:29.00001:34:34.000
58Cristina Maria de Jesus Ribeiro SalvadobttGardunha012303:00:35.00001:34:40.000
59André AlmeidaClube BTT - Os Cremalheiras Empenados009203:02:46.00001:36:51.000
60Joaquim Julio Falcão RitoAMIEIROBIKES/BEIRASUMOS004203:03:11.00001:37:16.000
61Pedro Miguel dos Santos PereiraAMIEIROBIKES/BEIRASUMOS005703:03:18.00001:37:23.000
62Antonio Miguel Henriques BispoAMIEIROBIKES/BEIRASUMOS003403:03:30.00001:37:35.000
63Mario FarinhaStand Frigi009803:07:04.00001:41:09.000
64Sérgio Daniel Farinha Coelhochip7 serta014003:07:07.00001:41:12.000
65Luís Miguel Lourenço Gil AlvesSelindabtt002803:07:18.00001:41:23.000
66DORSAL DE RESERVA015703:07:24.00001:41:29.000
67Francisco Cardoso de Melo JuniorLAVISER-Lavandaria da Sertã008803:07:28.00001:41:33.000
68Horacio DiasStand Frigi009103:07:38.00001:41:43.000
69DORSAL DE RESERVA015603:07:43.00001:41:48.000
70Ricardo PascoaIndividual006503:07:45.00001:41:50.000
71Leandro Miguel Simões NunesCHIP7 Sertã007403:07:52.00001:41:57.000
72Osvaldo Farinha-013903:07:56.00001:42:01.000
73Helder Rui Farinha CasimiroSelindaBTT013003:17:19.00001:51:24.000
74Alexandre Lourenço da SilvaSelindaBTT012803:17:22.00001:51:27.000
75Fernando Garcia RibeiroIndividual004903:24:32.00001:58:37.000
76Nuno MIguel Robalo RibeiroIndividual005303:24:37.00001:58:42.000
77Susana Maria Cardoso Bandeiras SilvaOS PÊNÊVÊS011003:24:44.00001:58:49.000
78Dina Sofia Fernandes AlvesClube os Pênêvês007303:24:58.00001:59:03.000
79Ricardo SequeiraOS PÊNÊVÊS005603:25:03.00001:59:08.000
80Sergio Filipe Fernandes AlvesOs Pênêvês008603:25:16.00001:59:21.000
81Nuno Miguel Résio do Carmo AlvesOs Pênêvês014103:25:22.00001:59:27.000
82Cláudia Margarida Dias FernandesOs Pênevês013603:25:29.00001:59:34.000
83carlos luis nunes lopesBTTralhos007103:30:31.00002:04:36.000
84João MartinsBTTralhos012503:30:49.00002:04:54.000
85Silvio Martins e SilvaBTTralhos008203:30:57.00002:05:02.000
86Fabio AlvesBTTralhos013303:31:05.00002:05:10.000
87cristiano nunes lopesBTTralhos010903:31:27.00002:05:32.000
88Nuno Miguel Nunes LopesBTTralhos010803:32:45.00002:06:50.000
89DORSAL DE RESERVA015803:32:56.00002:07:01.000
90Bruno Alves da SilvaBTTralhos007803:34:56.00002:09:01.000
91Cátia Vanessa De Jesus Machado Da Silveira GomesPinhal Total006904:20:44.00002:54:49.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1António SanchesLiveplace by Palegessos/Bicicletas Santiago008402:56:58.000 ----
2Flavio Renato Martinho Dos SantosFÔJO-ZYBEX BTT TEAM004302:58:31.00000:01:33.000
3Tiago Alexandre Romano AnselmoLiveplace/Bicicletas Santiago008503:04:44.00000:07:46.000
4Carlos SantosManecas Bikes012903:05:26.00000:08:28.000
5António CatarinoCATBIKE-BBT GARDUNHA011503:15:44.00000:18:46.000
6Nuno SilvestreStarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance003203:21:02.00000:24:04.000
7Vasco Antonio Capinha SequeiraTurbolentos /Escalos de Cima007503:21:17.00000:24:19.000
8Bruno SalgadoIndividual000803:35:27.00000:38:29.000
9David Nazario CondeMeia Pedalada005803:36:17.00000:39:19.000
10Bruno MaiaMeia Pedalada006103:36:40.00000:39:42.000
11Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures000503:36:43.00000:39:45.000
12João SaragoçaTribo Extreme Adventure001303:50:59.00000:54:01.000
13Jorge GarciaIndividual005103:55:54.00000:58:56.000
14Hélder AparícioBranquinhos do Pedal004603:56:14.00000:59:16.000
15Paulo QuelhasBTT Gardunha002703:58:34.00001:01:36.000
16Paulo NunesTribo Extreme Adventures001204:02:03.00001:05:05.000
17Ricardo Luis Ramosvertentebike / interprev 002904:07:02.00001:10:04.000
18Pedro CastanheiraIndividual000404:08:00.00001:11:02.000
19Jose Carlos Caixeiroindividual007904:13:15.00001:16:17.000
20Jorge "Varetas" LopesBranquinhos do Pedal004804:14:35.00001:17:37.000
21Pedro RibeiroIndividual011604:27:51.00001:30:53.000
22paulo jorge romao lavaredaBTT GOURMET011304:28:04.00001:31:06.000
23Sérgio PereiraIndividual004504:37:05.00001:40:07.000
24Joao SamoraArrabida Team013704:37:58.00001:41:00.000
25Miguel T RibeiroRimagas008704:39:05.00001:42:07.000
26António Pedro Silva MarquesMeia Pedalada006204:40:04.00001:43:06.000
27Mário Jorge Tomás VenâncioMeia Pedalada013504:40:08.00001:43:10.000
28Paulo José Pereira TeixeirabttGARDUNHA009504:41:40.00001:44:42.000
29Anibal Manuel Mendes Fernandesindividual001404:41:49.00001:44:51.000
30manuel antónio moniz salvadobtt gardunha012404:41:57.00001:44:59.000
31ANTONIO MANUEL ALVES RIBEIROSELINDA BTT001804:46:41.00001:49:43.000
32DAVID SANTOS FIGUEIRASELINDABTT011804:46:49.00001:49:51.000
33Nelson BarataISCA009604:46:55.00001:49:57.000
34Paulo Jorge Fernandes CardosoSELINDABTT001604:47:03.00001:50:05.000
35Pedro Miguel CasimiroSelinda BTT002604:47:42.00001:50:44.000
36Daniel Luis Lopes JoaquimRebenta Correntes005404:48:33.00001:51:35.000
37Carlos Alberto Mateus MartinsTrilhos do Estreito011904:52:24.00001:55:26.000
38Jorge Filipe de Jesus LuisTrilhos do Estreito012004:52:37.00001:55:39.000
39Tiago GarciaFalcoes BTT008104:57:48.00002:00:50.000
40Hugo Manuel Silva FreitasFalcões BTT013404:57:53.00002:00:55.000
41Eurico Filipe Lourenço CoelhoFalcões BTT010404:58:01.00002:01:03.000
42Joao FerreiraFalcões BTT010604:58:07.00002:01:09.000
43Helder FariaFalcões BTT010504:58:12.00002:01:14.000
44Nuno RamalhoCabeço das Aguias Bike Team003804:58:54.00002:01:56.000
45Pedro DiogoCabeço das Águias Bike Team003505:03:31.00002:06:33.000
46Pedro TavaresOs Pênêvês002105:05:49.00002:08:51.000
47Luis Bandeirasos pênêvês007605:05:58.00002:09:00.000
48João José Ribeiro CaetanoIndividual005005:06:05.00002:09:07.000
49Luis pereirasecretrider's003605:06:33.00002:09:35.000
50jose carlos calvario silvalevezinhos008005:07:00.00002:10:02.000
51leandroOs Cremalheiras Empenados 010105:21:43.00002:24:45.000
52Luís Miguel Castela de LemosClube de BTT Os Cremalheiras Empenados002205:21:48.00002:24:50.000
53Carlos Alberto Sousa Barata VenturaAMIEIROBIKES/BEIRASUMOS001705:43:09.00002:46:11.000
54Rui Mendes PiresAMIEIROBIKES003105:43:18.00002:46:20.000
55Pedro PiresIndividual008305:43:56.00002:46:58.000
56Eduardo RodriguesIndividual001005:44:00.00002:47:02.000
57Tiago Miguel Freire RodriguesIndividual000305:44:06.00002:47:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)