VII Maratona BTT 100 Trilhos Castro Verde

ONDE?
Castro Verde, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 13 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Site: www.100trilhos.pt 

E-mail: 100trilhos.castroverde@gmail.com 
Facebook: www.facebook.com/100trilhos/ 
Telemóveis: 962016464 (António Freire); 
964061641 (Artur Lagartinho); 
962647710 (Gonçalo Guerreiro). 

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 259
Total Confirmados: 198

Percursos:

Confirmados 25km: 30
Confirmados 45km: 126
Confirmados 70km: 42

Escalões:

Juvenil M (0 - 16): 9
Juvenil F (0 - 16): 2
Junior+Elite (17 - 29): 15
Master 30 (30 - 39): 59
Master 40 (40 - 49): 54
Master 50 (50 +): 27
Elite (19 - 29): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Eduardo Carvalho Grupo Btt Os Marafados Master 30 0050 45km
----
Manuel Gonçalves AMCP BIKE TEAM 0105 25km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - LOMBADOR Master 40 45km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube Master 40 0162 70km
----
Afonso Costa 100Trilhos Castro Verde Juvenil M 0039 25km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube xeld Master 30 45km
----
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Junior+Elite 0116 45km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA - BTT Master 40 0126 45km
----
ANA MARGARIDA Associação dos 20km de Almeirim/ Restaurante "O Forno" 0096 70km
----
André Pinto Arsénio Amcp bike team Master 40 45km
----
André Vaqueirinho Individual Master 30 0172 45km
----
Anibal Jacinto Batista amigos da bike Master 50 0009 45km
----
António Botelho AMCP BIKE TIME Master 50 0121 45km
----
António do Brito AB 0062 25km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal Master 30 0074 45km
----
António Manuel Silva Izidro Ourique Desportos Clube Master 50 0060 45km
----
Antonio calado Tokarolar Master 50 45km
----
Antonio calado Tokarolar Master 50 45km
----
Antonio Costa amcp BIKE TEAM Master 30 0041 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secçao btt Casa do Povo da Salvada Master 40 0065 45km
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master 50 70km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura Master 50 0200 45km
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde Master 40 70km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BBT ALGARVE MANIACS Master 40 45km
----
Ângelo Manuel Gil Ferreira Individual Master 30 0029 45km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bikes team trek/NSVRSA 0073 25km
----
Ângelo Santos Lunáticos do Pedal 0131 25km
----
Beatriz Rocha Despertar Sporting Clube Juvenil F 0164 25km
----
BRUNO CAMACHO DuraizosBTT/Lusabikes Juvenil M 0089 25km
----
Bruno cunha AMCP Bike Team 0136 25km
----
Bruno Madeira Vale da Rosa Bike-Trail Master 30 0186 45km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT/CRIRA BTT Junior+Elite 45km
----
Bruno Miguel Rosa VASCONHA BTT / VOUZELA Master 30 0033 70km
----
Carlos Henriques RODACTIVA S/ESPINHAS Master 50 0063 70km
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO Master 30 0142 45km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Alter Real BTT Master 40 70km
----
Carlos André Viegas Pereira individual Master 30 0092 45km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 0015 45km
----
carlos jorge de matos a.c . beringel-colgate Master 40 0149 45km
----
carlos manuel marcos INDIVIDUAL Master 40 0134 45km
----
Carlos Manuel Rosa Individual Master 30 0080 45km
----
Carlos Matilde grupo btt os marafados Master 40 0086 45km
----
carlos mendonça grupo btt os marafados Master 50 0088 45km
----
Carlos Miguel C. Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 0043 45km
----
Carlos Pereira Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team Junior+Elite 0098 45km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0114 45km
----
César Alexandre Mestre Silva bttferrobico.com Master 30 0012 70km
----
Celso Mestre Temivels d`Atalaia Master 40 0113 45km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT PAX TRILHOS Master 40 70km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS Master 40 0083 70km
----
Daniel Calado Gest House Team Master 30 0156 45km
----
Daniel Guerreiro DG 0061 25km
----
Daniel João Inácio Constantino Individual Master 30 0199 45km
----
Daniel Nunes Vale da Rosa Bike-Trail Master 30 0187 45km
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 30 0115 45km
----
Daniel Violante Vilhena Team Escala Visual Elite 0079 70km
----
danny mendonça grupo btt os marafados Junior+Elite 0087 45km
----
David Carapinha Crira - Aljustrel Junior+Elite 0104 45km
----
David J. Carvalho Guerreiro Ass. C. J. UAI V. V. De Ficalho Master 30 0003 45km
----
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova Master 30 45km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal Master 30 0030 70km
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULÉ Master 30 45km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Junior+Elite 0064 45km
----
Diogo França Clube Btt Aguiar Junior+Elite 0119 45km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira Individual Junior+Elite 0170 45km
----
DOMINGO RAMIREZ GARCIA A pedales c.d Master 30 0076 70km
----
Domingos Lucas bttferrobico.com Master 30 0191 70km
----
Edgar Raposo CERCAL BIKE Master 30 0095 45km
----
EDUARDO AURELIO INDIVIDUAL 0010 25km
----
EDUARDO BANDARRA CLUBE BTT AGUIAR Master 50 0102 45km
----
Eduardo Lopes de Castro algarve maniacs Master 40 0020 45km
----
esteban sandez puig A pedales c.d Master 30 0078 70km
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta Master 50 45km
----
FERNANDO SOARES Individual Master 40 45km
----
Filipe Santos Núcleo de BTT dos Bombeiros de S. B. Messines Master 40 0112 45km
----
Francisco Carmo BTT JD CARVALHAL Master 40 0151 45km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda Master 50 0018 45km
----
francisco mateus grupo btt os marafados Master 40 0085 45km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines Junior+Elite 0082 45km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Master 50 0051 45km
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Junior+Elite 0137 45km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 25km
----
Gonçalo Fernando Montes da Cruz Individual Junior+Elite 0174 45km
----
Gonçalo Silvestre Bufa express Master 40 0145 70km
----
Guilherme Gaivão SINGABIKE Master 50 0047 45km
----
GUILHERME GARANHÃO Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Juvenil M 0143 25km
----
Guilherme jose pereira severino Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Juvenil M 0138 25km
----
Guilherme Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes Juvenil M 0090 25km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer /Iberpower Master 40 45km
----
Helder de jesus cavaco caetano Os lunáticos do pedal 0175 25km
----
Helder Graça CLUBE BTT AGUIAR Master 40 0132 45km
----
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 0198 45km
----
helder pedro brasio grupo btt os marafados Master 40 45km
----
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team 0049 45km
----
Henrique Apolonia bttferrobico.com Master 30 0011 70km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena TEAM ESCALA VISUAL Elite 0103 70km
----
Hugo Carvalho ESPIGÃO NUTRIÇÃO Master 40 0035 70km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube Master 40 0159 70km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team Master 30 0167 45km
----
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES Master 30 0135 70km
----
Igor João SFOA CYCLE TEAM Master 30 0048 45km
----
Igor Palheira Seca adegas btt team Master 30 0028 45km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica em Olhão Master 40 0002 70km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0181 45km
----
Jacinto manuel g. Camacho Amcp bike team Master 50 45km
----
Joao Camacho FerreiraActiva Master 40 0008 45km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Juvenil M 0071 25km
----
Joaquim Antonio Tomas Trindade btt sadina Master 50 45km
----
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Master 50 0192 70km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT Master 50 0194 45km
----
Joaquim Manuel Nascimento GDUAZOIA Master 30 70km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Master 40 45km
----
JOAQUIN MANUEL ALFONSO GUERRERO FR BIKES AYAMONTE Master 40 0077 70km
----
JOÃO LOURENÇO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0024 70km
----
JOÃO PAULO CORREIA GRUPO BTT OS MARAFADOS / 24H ALTIMETRIA Master 30 0053 45km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Atletis de Tunes Master 50 0173 45km
----
João Cravo Cafajestes Do Btt Master 30 0106 45km
----
João Cristina Batista Ourique Desportos Clube Master 50 0166 45km
----
João Guerreiro Despertar Sporting Clube Master 40 0161 70km
----
joão paulo afilhado gonçalves AMCP bike team 0052 25km
----
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES Master 40 0081 45km
----
João Pedro Guerreiro Os Lunaticos do pedal 25km
----
João Pires CERCAL BIKE Junior+Elite 0193 45km
----
João Silva 100 trilhos Elite 0120 70km
----
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA Master 30 0185 45km
----
jorge morais Vale da Rosa Bike -Trail Junior+Elite 0189 45km
----
Jorge Silvestre individual 0017 25km
----
JOSÉ PINELA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0054 45km
----
José Domingues Temivels d'atalaia. Master 50 0178 70km
----
José Pereira CRIRA -Aljustrel Master 50 0127 45km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup btt - Caçador Lda Master 50 0019 70km
----
José Dominguez Martin A pedales tharsis Master 30 70km
----
José F. Santos Rita Mau Tempo BTT 0195 25km
----
José Francisco Tareco Cesário BTT BOAVISTA Master 40 0171 45km
----
José Gama Maganos Master 40 0004 45km
----
José Gomes Nucleo Btt dos B.v.s.b.messines Master 50 0150 45km
----
José Jerónimo GDC Mombeja Master 50 0139 45km
----
José Luis Pereira Os Lunáticos do Pedal Master 40 0075 45km
----
José Vicente Mera Despertar Sporting Clube 0157 25km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0140 45km
----
Jose Abrantes CercalBike Master 30 0093 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Master 50 0128 70km
----
jose antonio guerreiro lamy nucleo btt b v s b messines Master 40 0122 45km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ Master 30 0101 45km
----
jose chaveiro nucleo sporting de Moura Master 50 0109 45km
----
Jose Chimeno Individual Master 50 0001 45km
----
jose framcisco jesus marçalo cantante team escala visual Master 30 45km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Team escala visual Master 30 0141 45km
----
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail Master 40 0188 45km
----
jose julian antunez bravo CLUB CICLISTA JEREZ DE LOS CABALLEROS Master 50 70km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas Master 40 0124 45km
----
jose palma AMCP Bike Team Master 30 0154 45km
----
L.B.Diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova Master 50 45km
----
Lara Gonçalves AMCP bike team Juvenil F 25km
----
Leandro Sidoncha Associação Desportiva de Vila Nova de são Bento & "UAI" V.V.Ficalho Master 40 0100 45km
----
Licélio Sousa Centro terapêutico A.C. Master 40 0037 70km
----
Luís Beja C. C. Santiago do Cacém Master 50 0179 45km
----
Luís Filipe da Graça Gonçalves Airbike - Associação de Ciclismo Master 30 70km
----
Luís Jerónimo AMCP BIKE TEAM 25km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team Master 50 0184 45km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0160 25km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " Master 40 0110 70km
----
luis jorge Casa Benfica Almodovar Btt Master 30 45km
----
luis miguel santos fura pastos Master 40 45km
----
LUIS CASIMIRO Temivels D'atalaia Master 40 45km
----
luis Felipe Lamuria santa iria bike team Master 30 45km
----
Luis Filipe José SFOA Cycle Team Master 30 0006 45km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel Master 40 70km
----
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas Master 30 0130 45km
----
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition Master 30 0031 45km
----
Luis Palma Secção Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0070 45km
----
Madalena Guerreiro Despertar Sporting Clube Juvenil F 0158 25km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA bttferrobico.com Master 40 0067 45km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal Master 40 45km
----
Manuel Francisco Lopes Pires AMCP - BIKE TEAM 0021 25km
----
Manuel Palma individual Juvenil M 0025 25km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master 40 45km
----
Marcio Faustino Os lunáticos do pedal 25km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT BOAVISTA Junior+Elite 0168 45km
----
Marco Marcelino bttferrobico.com Master 30 0068 70km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0129 70km
----
Marisa Raimundo Bufa express 0147 45km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0182 70km
----
Miguel Nuno Rosa Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA Master 30 0022 45km
----
Miguel Rodrigues BTT BOTELHOS Master 30 0123 70km
----
Monica Sebastiao GDBSPEDRO 0108 45km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 45km
----
Nelson da Conceição António SFOA CYCLE TEAM Master 40 0016 45km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Master 30 0066 45km
----
norberto martins Seca Adegas BTT Team 0058 25km
----
Nuno Dias AMCP-BIKE TEAM Master 30 0059 45km
----
Nuno Fernandes Individual Master 30 70km
----
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT Master 30 45km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Master 40 0180 45km
----
Nuno Manuel Lança Carlos So vai quem quer/iberpower Master 40 45km
----
Orlando inacio Temivel`sAtalaia Master 40 0148 45km
----
Patrícia Grelha Temivel`sAtalaia 45km
----
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Nabiços bike team...ribapedal 0055 45km
----
Paulo A.Marques Santos Bike Ventura-Asca Master 40 45km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team Master 40 45km
----
Paulo César Lopes Serol RM Power Team Master 30 45km
----
Paulo Gama Maganos Master 40 0005 45km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Master 50 0084 45km
----
Paulo Jorge de Oliveira Antunes ENDURO 3 Master 40 0026 45km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES ALTIMERTIA Master 40 0144 45km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana Master 40 0176 70km
----
Paulo Vieira marafados do ludo Master 50 45km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master 40 0117 45km
----
Pedro Barão 100 Trilhos Castro Verde Master 40 0034 45km
----
Pedro Farinhas Seca Adegas BTT Team Master 30 0057 45km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo Master 40 0133 45km
----
Pedro Mestre Seca Adegas Btt team Junior+Elite 0165 45km
----
Rafa Oliveira Individual Master 40 45km
----
Rafael Brito Individual Juvenil M 25km
----
Rafael Luz Os Lunaticos do Pedal 0177 25km
----
Rafael Malaquias CERCAL BIKE Master 30 0111 45km
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elite 0183 70km
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS Master 30 0072 70km
----
Ricardo Gil Casa Benfica Almodôvar Swick Drilling Elite 0023 70km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Master 30 70km
----
Ricardo Manuel Coelho Santos Seca Adegas Btt Team 0027 25km
----
ROBERTO SILVA Pico BTT Team Junior+Elite 0036 45km
----
Rodrigo Candeias AMCP Bike Team 0153 25km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL Master 30 70km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual Master 40 0045 45km
----
RUI DOLORES Amiciclo Grândola :: NewID Master 30 0042 70km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 40 0091 45km
----
Rui Beirão Individual Master 30 0094 45km
----
Rui Coelho Ghost boy club team Master 40 0125 45km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines Master 40 45km
----
Rui Jorge Nunes Nabiço Nabiços bike team...ribapedal Master 40 0056 45km
----
Rui manuel guerreiro TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED Master 30 0190 70km
----
RUI MANUEL S. GONÇALVES CRIRA BTT - MESSEJANA Master 30 0046 45km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Carcenter.pt Master 30 0197 45km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 40 0146 70km
----
RUI SERRANO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Master 40 0099 45km
----
Rute Moreno Gest House Team 0155 25km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO . 45km
----
Sérgio costa 100 trilho Master 40 70km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 30 0007 45km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master 40 45km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião Despertar Sporting Clube Juvenil M 0163 25km
----
Sérgio Rodrigues Craks do Pedal Coruche Master 30 45km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 25km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 0196 45km
----
Tomás Henrique Cipriano Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Juvenil M 0044 25km
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 40 0169 70km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique d.c.btt Master 30 0032 45km
----
Valdemar Martins NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 30 0152 45km
----
Valter Colaço Madeira Casa Benfica Almodôvar BTT Master 30 0040 45km
----
Valter Santos bttferrobico.com Master 30 0069 70km
----
Vasco miguel g. Eugénio Individual Master 40 0013 45km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Master 40 45km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master 50 45km
----
Vitória Vieira Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team 0097 45km
----
Vitor Crispim bttferrobico.com Master 50 0107 70km
----
Vitor Larisma Larisma Individual Master 30 0014 45km
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO MauTempo.BTT 25km
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal Master 50 0118 45km
----

Classificações : Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)