4º Tour BTT - Rota D'Ossa

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 27 de Outubro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Outubro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 151
Total Confirmados: 87

Percursos:

Confirmados 25Km: 9
Confirmados 45Km: 78
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aderito Miguel Dordio Caneiras Rota d'Ossa 0016 45Km
----
Adriano Manuel Serra Romão Rodas S Mamede Moreira Congelados 0068 25Km
----
Amadeu Pinto FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO 45Km
----
André Gonçalo Caeiro Saramago Sobe e Desce Team 0069 45Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team 0079 45Km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team/Zurich 0053 45Km
----
António João Ramalho Araújo Rota d'Ossa 0037 45Km
----
António Piedade Romão Rota D'Ossa 0002 45Km
----
Antonio Madeira Rota d'Ossa 0032 45Km
----
Antonio Jose Climaco Rota d'Ossa 0051 45Km
----
Antonio Manuel Pernas GUMI Estremoz 0028 45Km
----
Arlindo França Aleijados Bike 45Km
----
Armando José Russo Cachucho Rota d'Ossa 0060 45Km
----
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim 45Km
----
Augusto Piedade CCBTTElvas/Hobysone 45Km
----
Augusto Piedade CCBTTElvas/Hobyzone 45Km
----
Íñigo Carracedo Rodríguez DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0054 45Km
----
Bruno Cardoso Individual 0074 45Km
----
Bruno Carona EvoNutrition/Revelo Bikes 45Km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0038 45Km
----
Bruno Miguel Calado Ferreira Pires Ajvidense btt 0024 45Km
----
Bruno Monteiro tem tvg 45Km
----
Bruno Oliveira Individual 0021 45Km
----
Carlos Bailao Rota D'Ossaa 0077 45Km
----
Carlos Cardona Amigos Btt Albufeira 45Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 45Km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 45Km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team 25Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0043 45Km
----
Carlos Parreira Rota Dossa/Gumi Estremoz 45Km
----
Carlos Santos Rota D' Ossa 0023 45Km
----
Carlos Thiery Jiménez DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0055 45Km
----
CATARINA LOPES ANGELINO VELHINHO OLIVEIRA ROTA D´OSSA 0009 25Km
----
César Serrote Forn'Alentejano/JoãoRoqueFotografia 45Km
----
Daniel Belacorça Centro Vicentino da Serra BTT TEAM 45Km
----
Daniel Bruno dos Santos Firmino Individual 25Km
----
Daniel Joaquim de Oliveira Pereira Individuall 0036 45Km
----
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro Rota d'Ossa 0065 45Km
----
David Jorge Costa Btt chapim e companhia 45Km
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 0004 45Km
----
Délio Dias Raimundo Power2Sports.Com 45Km
----
Dinis Santiago de Oliveira Bailão Rota D´Ossa 25Km
----
DIOGO PIMENTEL Rota D'Ossa 0035 45Km
----
Domingos Leal Rota D`Ossa 0017 25Km
----
Edgar Grossinho Coelho Team bancaleiromotos/bikes.com 45Km
----
Eduardo Camões Sobe e Desce team 0049 45Km
----
Fatima Maria campiao Mira Mira 25Km
----
Fábio Pais Individual 0058 45Km
----
Fábio Vilas CCBTT Elvas 45Km
----
Francisco Cruz Nunes Trindade 33CL BIKE 45Km
----
Francisco Díaz de Solís DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0056 45Km
----
Gabriel Santos Individual 0073 45Km
----
Henrique Surra bencabike team Bencatel 45Km
----
Hugo Alexandre Carapeta de Deus Grupo Desportivo Vidense / Projetalter / Bancaleir 0050 45Km
----
Hugo Miguel Sabogas Espada A.C.P. de vila boim 0031 45Km
----
hugo miguel vestia dos santos pedro a.d.flor da rosa 25Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 45Km
----
Joao Galama btt JG MMR 0030 45Km
----
joao paulo geadas Os Garridò à curva do balico 0013 45Km
----
Joaquim filipe ferreira cotovio Sobe e desce team 0052 45Km
----
Joaquim Santos Restaurante "El Cristo" Elvas 0086 45Km
----
João Constantino Maximo Marques SOBE E DESCE TEAM - ZURICH ESTREMOZ 45Km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 0040 45Km
----
João Pedro Cardoso Benca Bike Team 45Km
----
João Rato 33CL BIKE 45Km
----
João Rocha Individual 0010 45Km
----
João Tiago Tobias . 45Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Bike Team 0080 45Km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Opel-Bike-Team/Rota D`Ossa 0001 45Km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube Btt de Elvas 45Km
----
jorge silva SOBE E DESCE TEAM /ZURICH 0075 45Km
----
José Alberto Lameiras Massas Sobe e Desce Team 0047 45Km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 25Km
----
José Figueira CCBTT-ELVAS 45Km
----
José Manuel Semedo Presado Centro Vicentino da Serra BTT Team 45Km
----
José Maria Mota de Oliveira Grupo do Pedal de estremoz 0042 45Km
----
José Rodrigues Idividual 0084 25Km
----
José Tobias casa do pessoal te connectivity 45Km
----
Jose Andrés Estévez Leo DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 0057 45Km
----
jose borralho SDT Estremoz 0027 45Km
----
Jose Carlos Caixeiro individual 0005 45Km
----
Jose Francisco Geadas Parreiras Sobe e Desce Team 0014 45Km
----
Jose Manuel Barradas Bliz Rota d Ossa 0082 45Km
----
Luís Gonçalves Silva - 0067 45Km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team/Zurich 0083 45Km
----
Luis Coelho Restaurante "El Cristo" Elvas 0087 45Km
----
Luis Cordeiro Btt Vila Boim 0044 45Km
----
Luis Filipe da Silva Miranda Tribobttteam 45Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 45Km
----
Luis Garcia Evo Nutrition 25Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 45Km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa 0022 45Km
----
Luis Nico Rota D´ossa 0019 45Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO ROTA D`OSSA - PROSEGUR 0033 45Km
----
Manuel Estêvão Guerra Mouquinho CICLOBTT-SAO VICENTE 25Km
----
Manuel Faria BTT Degolados Trilhos & Tascas 45Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 45Km
----
Marcio Manuel Lopes Letras Rota d'Ossa 0020 45Km
----
Marcio Margalho Individual 0046 45Km
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa 0078 25Km
----
Marco Dias 100 Trilhos 45Km
----
Marcos Alexandre Santos e Santos Individual 45Km
----
Marcos Lucas DURUMDURUM SPEED TOP RACING TEAM 45Km
----
Mário José Martins Gomes Santos individual 45Km
----
Miguel Cirilo btt degolados trilhos & tascas 45Km
----
Miguel Cordeiro Individual 45Km
----
Miguel Teigão Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 25Km
----
Nelson Chagas Individual 45Km
----
Nelson Filipe Canhoto de Sousa Rota d'Ossa 0007 45Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense/S2R 0076 45Km
----
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO DIALMA 0034 25Km
----
Nuno Simões 33cl Bike 45Km
----
Olavo Luis Marques Póvoa Associação da Juventude Vidense / S2R 0048 45Km
----
Paulo Roseta AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS 25Km
----
Paulo César Lopes Serol RM Power Team 45Km
----
Paulo Cesar AZARUJA/BTT 0059 45Km
----
Paulo Cirilo btt degolados trilhos & tascas 45Km
----
Paulo Jorge Pereira de Almeida Pinto Individual 0003 25Km
----
Paulo Jorge Pita Sobe e Desce Team 0025 45Km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA LOUCOS POR BTT 0029 45Km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team 45Km
----
Pedro Miguel Martins caminhos d´aventura Bike Team 45Km
----
Pedro Miguel Serrote Laranjo individual 0070 45Km
----
Pedro Pimentel ROTA D´OSSA 45Km
----
Pedro Ramalho Sobe e Desce Team 0066 45Km
----
Ricardo charro Fevereiro Fevereiro Team 45Km
----
Ricardo Cunha Individual 0011 45Km
----
Ricardo Eduardo Individual 0045 45Km
----
Ricardo Espadinha A. C. Vimieiro 45Km
----
Ricardo Filipe Bailão Rota D´Ossa 0018 45Km
----
Rikardo André EU TEAM 45Km
----
Roberto Paulo Raimundo Malanho Associação da Juventude Vidense / S2R 0026 45Km
----
ROSETA Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desporti 45Km
----
Ruben Alexandre Bento Dias BTT Vila Boim 0064 45Km
----
Ruben Mateus Rota d'Ossa 0072 45Km
----
Ruben Padeiro INDIVIDUAL 0041 45Km
----
Rui André marques dos Santos Cercas rotadossa 25Km
----
Rui André marques dos Santos Cercas rotadossa 25Km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 0015 45Km
----
RUI MANUEL VELHINHO OLIVEIRA ROTA D´OSSA 0008 25Km
----
RUI OLIVEIRA Vila Boim 25Km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Bike Team 0081 45Km
----
Tiago Filipe Mira Códices individual 0062 45Km
----
Tiago Matias Individual 0012 25Km
----
Tiago Sena Centro Vicentino da Serra de Portalegre 0106 45Km
----
Tomas miguel de oliveira Bailao Rota D´Ossa 25Km
----
Vítor Manuel Santana Pires Associação da Juventude Vidense/S2R 0085 45Km
----
Virgilio Augusto Coutinho de Jesus Rota d'Ossa 0071 45Km
----
Vitor courela Individual 0039 45Km
----
Willem Altenaar Quinta Serra de São Mamede 0006 45Km
----
Xavier Pécurto Geadas Individual 0063 45Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)