Maratona BTT/Trail - Cidade de Faro

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 22 de Setembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Domingo, 15 de Setembro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 571
Total Confirmados: 504

Percursos:

Confirmados BTT - 20km: 35
Confirmados BTT - 45km: 310
Confirmados BTT - 65km: 102
Confirmados Trail - 20km: 47
Confirmados Trail - 45km: 10
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Sousa BTT LOULE - BPI 0249 BTT - 65km
----
Abel Conceicao 100powerteam 0172 BTT - 45km
----
Abilino Afonso 100NOME 0042 BTT - 65km
----
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 0195 BTT - 45km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0254 BTT - 45km
----
Afonso Luz BTT-Quarteirense 0035 BTT - 45km
----
Agostinho Camacho ALTIMETRIA 0486 BTT - 45km
----
Albano Lourenço Correia Lopes ALTIMETRIA 0476 BTT - 45km
----
Alberto monteiro bike ventura asca 0121 BTT - 45km
----
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 0057 BTT - 45km
----
Alexandra Maral APM 0253 BTT - 20km
----
Alexandre Coelho PRT 0319 BTT - 45km
----
Alexandre Manuel Moura Gago Antão --------------------- BTT - 65km
----
Alexandre Paiva Bandeira Rodactiva / Sem Espinhas 0082 BTT - 45km
----
Alexandre Rodrigues MyCenter/Marafados do Ludo 0375 BTT - 45km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0033 BTT - 65km
----
Alvaro Boto Viegas FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÂS 0030 BTT - 45km
----
Amilcar Morais individual 0122 BTT - 45km
----
Ana Filipa Marcela BPI 0387 BTT - 45km
----
Ana Margarida Marafadas do Asfalto 0421 BTT - 20km
----
Ana Rocha CD Faro XXI BTT - 20km
----
Ana Sofia Casimiro Sofia Clube Btt Amigos Albufeiras 0342 BTT - 20km
----
Ana Sousa GD BPI 0374 BTT - 45km
----
André Carinhas Georef 0152 BTT - 45km
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com BTT - 45km
----
André Duarte Clube Desportivo e Cultural da Nave 0217 Trail - 20km
----
André Filipe Canadas Silva Núcleo Sportinguista de Faro 0317 BTT - 45km
----
André Romão Fernandes os últimos 0350 BTT - 65km
----
Andre Marreiros GD BPI 0021 BTT - 45km
----
Andre Tiago Peixoto BTT Loule/BPI 0120 BTT - 65km
----
Andreia Martins club xelb 0166 BTT - 65km
----
Angelo Cruz FARO XXI 0162 Trail - 20km
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa do Benfica em Olhão 0229 BTT - 45km
----
António José Candeias Micael Palma ALTIMETRIA 0464 BTT - 45km
----
António Manuel Alves Estrela Individual 0028 BTT - 45km
----
ANTóNIO MANUEL TAVARES CEREJO OS LEõES DE OLHãO 0068 BTT - 45km
----
António Marques OMP 0163 BTT - 45km
----
António Miguel Alves Estevens Power Leg Team 0201 BTT - 65km
----
António Palma altimetria BTT - 65km
----
António Pica individual 0002 BTT - 45km
----
António Santos Individual BTT - 45km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0266 BTT - 65km
----
Antonio Carvalho Individual 0327 BTT - 45km
----
Antonio jose Dos Santos Feliciano Individual 0143 BTT - 65km
----
ANTONIO LINO Amanhecer Selvagem - Task Force 0044 Trail - 20km
----
Antonio Mestre FREEBIKE/CLUBE SÃO BRÁS 0031 BTT - 45km
----
Antonio Pereira da Cruz ALTIMETRIA 0488 BTT - 45km
----
Arlindo Pires ALTIMETRIA 0478 BTT - 45km
----
Armando Jorge Lau Amanhecer Selvagem - Task Force 0114 Trail - 20km
----
Armando Jose de Brito do Vale Gonçalves ALTIMETRIA 0485 BTT - 45km
----
Armando Manuel Viegas Soares Os Leões de Olhão 0267 BTT - 45km
----
Armando Sousa BTT FUGA 4 NOITE 0049 BTT - 45km
----
Arsénio Ramos Lamúrias 0440 BTT - 45km
----
Artur Pacheco Leoes Olhão 0135 BTT - 45km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0256 BTT - 45km
----
Bento Bispo Team Guia FC BTT - 45km
----
Bento Galado INDIVIDUAL 0180 BTT - 65km
----
Bruna Andreia Reis Santos leoes de Olhao 0105 BTT - 45km
----
Bruno Vilarinho extremosul 0352 BTT - 45km
----
Bruno Augusto maeTTeam 0197 BTT - 45km
----
Bruno Correia Clube Btt Conceição de Faro 0401 BTT - 20km
----
Bruno Miguel Fernandes Tita Altimetria 0064 Trail - 45km
----
Bruno Miguel Ribeiro Team Orona 0349 BTT - 20km
----
Bruno Pires ValePegasBTT 0315 BTT - 45km
----
Bruno Tomás Pig League 0188 BTT - 65km
----
Carina Samuel Martins Guerreiro NV Bikes 0078 BTT - 45km
----
Carlos Henriques BTTBAIXOGUADIANA 0173 BTT - 65km
----
Carlos Marques SSS BTT - 65km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Amigos Btt Albufeira 0429 BTT - 45km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira BTT - 45km
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Os Leões de Olhão 0244 BTT - 45km
----
Carlos Alberto Guerreiro da Costa ALTIMETRIA 0452 BTT - 45km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BTT GUIA FC 0336 BTT - 65km
----
Carlos Alberto Nascimento Individual 0312 BTT - 45km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE/ NVBIKES 0054 BTT - 65km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League BTT - 65km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League/Altimetria 0484 BTT - 45km
----
Carlos Alexandre Dias Bonina PHANTOMS BTT - 65km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Independente 0446 BTT - 45km
----
Carlos Costa Individual 0020 BTT - 45km
----
Carlos Duarte Marafados do Ludo 0134 BTT - 45km
----
Carlos Emidio L. de Olhão 0423 BTT - 45km
----
Carlos Filipe Rodrigues Dias A Correr pr'adega 0443 Trail - 20km
----
Carlos Henrique Silva Rodrigues ALTIMETRIA 0495 BTT - 45km
----
Carlos José Helena Marques ALTIMETRIA 0456 BTT - 45km
----
Carlos M. Afonso Phantoms 0007 BTT - 65km
----
Carlos Mangas Pig League 0274 BTT - 65km
----
Carlos Manuel Caetano Adrião Monte Figo Team 0184 BTT - 65km
----
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão 0232 BTT - 45km
----
Carlos Marques S/equipa 0306 BTT - 20km
----
Carlos Matos Tokarolar 0168 BTT - 45km
----
Carlos Nunes BTT Quarteirense 0164 BTT - 45km
----
Carlos Pedro CD Faro XXI 0335 BTT - 20km
----
Carlos Pires Globaltoner Team BTT 0427 BTT - 65km
----
Carlos Rodrigues Associação BTT Baixo Guadiana BTT - 45km
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 0395 BTT - 45km
----
Carolina Martins Guerreiro NV Bikes 0080 BTT - 45km
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 0190 BTT - 45km
----
César Gonçalves MiauPeste 0052 BTT - 45km
----
César Vaz Rodrigues CR Alturense 0102 Trail - 45km
----
Christian Michael Prazeres Pereira Pro team Sport Café 0318 BTT - 45km
----
Clara Andrade Moto Clube Faro 0422 BTT - 20km
----
Claudio André Rodrigues Coelho Individual 0389 BTT - 45km
----
Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos BTT Loulé / BPI 0178 BTT - 45km
----
CLAUDIO MIGUEL GUERREIRO DOMIGOS FREEBIKE/ BIKE CLUB SAO BRAS 0238 BTT - 45km
----
Claudio Nuno Viegas Santos PIg League 0435 BTT - 45km
----
CLAUDIO PEDRO PERDIDOS NA SERRA 0041 BTT - 45km
----
Cláudia Baião Particular 0115 Trail - 20km
----
Cláudia Maria Martins Gomes Individual BTT - 20km
----
cláudio alexandre clara individual 0325 BTT - 45km
----
Cláudio Jose Faísca Amaro FC O vitória 0171 BTT - 45km
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição de Faro. 0019 BTT - 65km
----
Cláudio Reis Clube BTT Conceição de Faro BTT - 65km
----
Cristóvão Veríssimo ALTIMETRIA 0481 BTT - 45km
----
Cristóvão Veríssimo kkjkj BTT - 45km
----
Cristina Guerreiro CD Faro XXI 0333 BTT - 20km
----
Cristina Pereira Marafados do Ludo BTT - 45km
----
Daniel filipe nunes jacinto Individual Trail - 20km
----
Daniel Simão Boda BTT Team 0385 BTT - 45km
----
Daniel Sousa Pedales da Fuseta 0448 BTT - 65km
----
Daniela Vargues Não Tenho Equipa 0248 BTT - 20km
----
David Banon NV Bikes/ Pig League 0501 BTT - 45km
----
David Cardoso Amanhecer Selvagem - Task Force 0084 Trail - 20km
----
David Oliveira Individual 0302 Trail - 20km
----
DaviD Rodriguez Cabaço PAPATRILHOS - VILA VIçOSA BTT - 65km
----
David Viegas Correia Individual 0156 BTT - 45km
----
DENI MACEIRA VARGUES SPORT CLUB BENAFIM 0271 Trail - 20km
----
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense 0182 BTT - 45km
----
Dinis Correia M.C.F. XDREAM 0107 BTT - 45km
----
Dinis Palma Associação BTT Baixo Guadiana 0259 BTT - 65km
----
Diogo Almeida Desnível Postivo/Sportzone Trail - 45km
----
DIogo Neto --------- BTT - 45km
----
Diogo Neves faste&furas 0100 BTT - 45km
----
Diogo Santos - 0290 BTT - 45km
----
diogo sequeira os últimos 0368 BTT - 65km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 0072 BTT - 65km
----
Duarte Viegas Digigas/ cbtt bike team Tavira BTT - 45km
----
Eddy Elson Santos Particular 0322 BTT - 45km
----
EDUARDO JOSÉ PIRES MONTEIRO INDIVIDUAL 0386 Trail - 20km
----
Eduardo Miguel Catarino Emidio BTT FUGA 4 NOITE 0096 BTT - 45km
----
Elisiario Brito sousa louletano 0291 BTT - 45km
----
Emanuel José Duarte Rosa ALTIMETRIA 0462 BTT - 45km
----
Emília Maria da Conceição R. Cardoso OS LEõES DE OLHãO 0250 BTT - 45km
----
Erik Osorio Eu BTT - 45km
----
Erik Oust Freixo Osório ALTIMETRIA 0467 BTT - 45km
----
EURICO GOMES BTT LOULÉ / BPI BTT - 45km
----
Evelinda Viegas dos Reis "Os Leões de Olhão" 0136 BTT - 45km
----
fabio fernando pereira alves Tema Moss 0025 BTT - 45km
----
Fabio Ferrinho S/equipa 0303 Trail - 20km
----
FÁBIO SANTOS Team MotoVargues BTT - 45km
----
FÁBIO SILVA CAFE SILVA 0293 BTT - 45km
----
Fábio Madeira CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM BTT - 45km
----
Fábio Menezes CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM BTT - 45km
----
Fábio Santos globaltonner 0442 BTT - 65km
----
Fernando Carlos Altimetria-Trail Trail - 45km
----
Fernando Delgado lklklk 0477 BTT - 45km
----
Fernando José Machado Meireles Individual 0320 Trail - 20km
----
Fernando Miguel Correia Guerra individual 0275 BTT - 45km
----
Filipa de Almeida Individual 0269 Trail - 20km
----
Filipe André Vavrik Felisberto BTT Loulé/BPI 0428 BTT - 45km
----
Filipe Coelho PRT 0284 BTT - 45km
----
Filipe Henriques Antão Georef 0311 BTT - 45km
----
Filipe Jorge Frederico Grilo Mineiro Aljustrelense 0132 BTT - 65km
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição Individual 0066 BTT - 45km
----
Filipe Morais de Figueiredo JIC Aluminios Carrega 0036 BTT - 65km
----
Flávio Costa individual 0404 BTT - 65km
----
Francisco Ferreira altimetria BTT - 45km
----
Francisco José Tavares Ferreira ALTIMETRIA 0470 BTT - 45km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 0363 BTT - 65km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 0424 BTT - 65km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 0365 BTT - 65km
----
Gil Resende BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0161 BTT - 45km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0396 BTT - 65km
----
Gonçalo Janeira Mendes Altimetria 0379 BTT - 20km
----
Gonçalo Silvestre Team Guia futelol clube 0170 BTT - 45km
----
Graciano José Santos Viegas BTT Loulé 0361 BTT - 45km
----
Gravato Sergio BIKE-LT23 0038 BTT - 20km
----
Hélder Manuel Cavaco Mestre Individual 0218 BTT - 45km
----
Hélio Marques Power Leg team 0142 BTT - 65km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem Espinhas 0053 BTT - 45km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE 0167 BTT - 65km
----
helder matos individual 0378 BTT - 45km
----
helder pedro brasio grupo btt os marafados 0364 BTT - 45km
----
Helder Trindade Agostinho MotorBest Team 0205 BTT - 45km
----
Helena Fiqueli Particular 0116 Trail - 20km
----
HELIO GONÇALVES Hélio 0227 BTT - 45km
----
Henrique José Narciso Gonçalves Rosa ALTIMETRIA 0451 BTT - 45km
----
HENRIQUE ROSA ALTIMETRIA- ASSOCIAçãO DESPORTIVA 0288 BTT - 45km
----
Hugo André Caetano Marques ESCANXINAS 0390 BTT - 45km
----
Hugo Durão Run Trail Altimetria 0024 Trail - 45km
----
Hugo Emanuel Marques Pereira BTT Loulé / BPI 0150 BTT - 65km
----
Hugo Felizardo BTT Gambelas 0059 BTT - 45km
----
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro Team EVORAVICOLA 0406 BTT - 45km
----
HUGO FERRAZ Individual 0328 Trail - 20km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0255 BTT - 45km
----
Hugo Norberto Borralho Fialho ALTIMETRIA 0465 BTT - 45km
----
Hugo Ricardo Rodrigues Pereira Rebenta Valetas btt 0348 BTT - 45km
----
Hugo Rocha Ourique Desportos Clube - BTT 0412 BTT - 45km
----
Hugo Viegas CLUBE VELA de TAVIRA 0504 BTT - 65km
----
Humberto Luis Nolasco Martins Viseu ALTIMETRIA 0463 BTT - 45km
----
Humberto Viseu Altimetria BTT - 65km
----
Idalécio Mendonça Pires de Sousa ALTIMETRIA 0460 BTT - 45km
----
Igor Lopes Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 0329 BTT - 65km
----
Ilidio Carrega JIC Aluminios Carrega 0045 BTT - 45km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 0056 BTT - 65km
----
Inês Diogo IPMD 0252 BTT - 20km
----
Iolanda Maria Felisberto Bota Barradas Individual 0432 BTT - 45km
----
Isabel Pires Marafadas do Asfalto 0236 BTT - 20km
----
Isabel Valentim Pereira Rodativa 0391 BTT - 20km
----
Ivan Van Helsdingen Vargues Extremo Sul 0224 BTT - 65km
----
Joana Hipólito Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes 0240 Trail - 20km
----
JOAO CARVALHO BTT FUGA 4 NOITE 0048 BTT - 45km
----
Joao Carvalho Pinto Bike4Nyc8 0246 BTT - 45km
----
joao costa bufaexpress mtb team 0265 BTT - 45km
----
JOAO FELIX LEOES DE OLHAO 0063 BTT - 45km
----
JOAO PAULO CARDOSO SOARES AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE 0040 Trail - 20km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados BTT - 45km
----
joao valente nslo triatlo 0402 BTT - 65km
----
Joaquim Guerreiro Leoes de Olhao 0354 BTT - 45km
----
JOÃO PAULO NEVES CONCEIÇÃO ALTIMETRIA 0272 Trail - 20km
----
JOÃO PEDRO LOPES FERNANDES Individual Trail - 20km
----
João Afonso Power Leg team 0147 BTT - 65km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0282 BTT - 65km
----
João Anastácio S/ Equipa 0281 BTT - 45km
----
João António Clube Desportivo e Cultural da Nave 0216 Trail - 20km
----
João Baltazar Team Fura Trilhos BTT - 65km
----
João Brito A Sovidro 0326 BTT - 45km
----
João Carlos A. Pinguinha FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 0187 BTT - 45km
----
João Catarino CLUBE VELA de TAVIRA 0420 BTT - 65km
----
João Cruz BTT-Quarteirense 0149 BTT - 45km
----
João Daniel Carvalho Individual 0119 BTT - 45km
----
João Dias Clube Caçadores e Pescadores Furnazinhas 0208 BTT - 45km
----
João Eduardo Pinto individual 0011 Trail - 45km
----
João Eduardo Tomaz Neto PIG LIEGUE 0037 BTT - 65km
----
João Eduardo Viegas dos Reis Os Leões de Olhão 0245 BTT - 45km
----
João Eugénio Canhita Fonseca AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE 0074 Trail - 20km
----
João Fernandes Individual 0393 BTT - 45km
----
João Inocentes individual 0234 Trail - 20km
----
João Manuel Pires Dos Santos Associação Desportiva V.N.S Bento 0131 BTT - 65km
----
João Mario Marques Coelho Pedales da fuseta 0055 BTT - 20km
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE 0077 BTT - 65km
----
João Nuno Graça Individual 0076 BTT - 45km
----
João Paulo Sampaio Veiga Grupo Motard Pechão 0083 BTT - 45km
----
João Pedro Albino Silva Boda BTT Team 0373 BTT - 45km
----
João Pedro da Conceição Macedo maeTTeam BTT - 45km
----
João Pedro Martins Negrão Belo ALTIMETRIA 0468 BTT - 45km
----
João Sousa individual 0046 BTT - 45km
----
João Tiago Roso Rodrigues Rebenta Valetas 0376 BTT - 45km
----
João Vinhas Reis Individual 0300 BTT - 65km
----
JOEGE GUERREIRO AUTO GUERREIRO 0088 BTT - 45km
----
joel lopes JBL 0411 BTT - 45km
----
Jorge Batista Via Bike/Viana do castelo BTT - 65km
----
Jorge Candeias Rodactiva / Sem Espinhas 0450 BTT - 45km
----
jorge carmo Team BTT Fura Moitas 0330 BTT - 45km
----
Jorge Ferreira Individual 0050 BTT - 45km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Team Pig League 0207 BTT - 65km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca Altimetria Associação Desportiva 0211 BTT - 65km
----
Jorge Marques Os Lamúrias 0192 BTT - 65km
----
JORGE MIGUEL FRANCO ANTÓNIO Clube Desportivo e Cultural da Nave 0215 Trail - 20km
----
Jorge Pereira Tendeiro ALTIMETRIA 0490 BTT - 45km
----
JORGE ROMBA CLUBE ATLETISMO ALENTEJANOS DE FARO Trail - 20km
----
Jorge Sebastião de Sousa Martins ALTIMETRIA 0473 BTT - 45km
----
Jorge Tubal Pig League 0110 BTT - 65km
----
JOSÉ ALEIXO BIKE-VENTURA ASCA 0087 BTT - 45km
----
José Domingues Temivels D'atalaia. 0124 BTT - 65km
----
José Alberto Marcos GRUPO SUL 0206 BTT - 45km
----
José António Baptista Tocha Individual 0133 BTT - 45km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR BTT - 45km
----
José António Vidal Coelho Guia FC 0169 BTT - 45km
----
José Antonio Inverno Amaral ALTIMETRIA 0474 BTT - 45km
----
José Brito Pig league 0397 BTT - 65km
----
José Carlos Almeida Correia Rebenta Valetas btt 0347 BTT - 45km
----
José Catarino Afonso ALTIMETRIA 0487 BTT - 45km
----
josé coelho-----chaveca e janeira chaveca e janeira BTT - 45km
----
José Fernando da Palma Pereira Rodativa/Sem Espinhas 0449 BTT - 20km
----
José Filipe Sobral individual 0092 BTT - 45km
----
José Gordinho CD Faro XXI 0334 BTT - 20km
----
José Manuel Conceição GRUPO SUL 0273 BTT - 45km
----
José Nunes individual 0097 BTT - 45km
----
José Pedro da Palma Lopes ALTIMETRIA 0489 BTT - 45km
----
José Pedro P. Lopes Almotor - Renault BTT - 45km
----
josé pinto individual 0380 BTT - 45km
----
José Romba Guerreiro maeTTeam 0200 BTT - 45km
----
jose francisco martinho ind 0103 BTT - 45km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0151 BTT - 45km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA BTT - 45km
----
jose manuel luisa leocadio nao tem 0280 BTT - 45km
----
jose silvestre grupo btt os marafados 0366 BTT - 45km
----
Josue Martins Carrusca BTT Terras de Loule 0179 BTT - 45km
----
Karl smithson Individual 0051 BTT - 45km
----
LALITHA ELISABETH PESSOA Pig League BTT - 20km
----
Laura Waite team guia 0073 Trail - 20km
----
Lúcia Moreno Clube Btt Conceição de Faro 0430 BTT - 45km
----
leonel brito PhamtomsBTT 0128 BTT - 65km
----
Liam Cronin PROJECT X 0111 BTT - 45km
----
Liliana Nogueira Associação BTT Baixo Guadiana 0262 BTT - 45km
----
Liliana Vitorino S/equipa 0304 Trail - 20km
----
Lino Manuel Abrunhosa Máximo ALTIMETRIA 0493 BTT - 45km
----
Luís CLUBE NAVAL DA FUZETA 0307 BTT - 65km
----
Luís Manuel Martins da Cruz OS LEõES DE OLHãO 0268 BTT - 45km
----
Luís Marques NV Bikes/ Pig League 0500 BTT - 45km
----
Luís Miguel Gonçalves Casimiro Temivels D'atalaia. 0125 BTT - 65km
----
Luís Miguel Mateus Martins ALTIMETRIA 0453 BTT - 45km
----
Luciano Cristina BTT Arneiro 0340 BTT - 65km
----
Ludgero Manuel Martins Piedade ALTIMETRIA 0466 BTT - 45km
----
Ludovic Guerreiro Gonçalves AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE 0085 Trail - 20km
----
Luis Duarte EU O TENDINHA E O HELIO 0444 BTT - 45km
----
Luis Fiipe Carranquinha Leões de Olhão 0425 BTT - 45km
----
Luis Filipe Guerreiro Sousa Individual 0145 BTT - 65km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 0130 BTT - 45km
----
Luis Filipe Silva Romão Individual 0129 BTT - 45km
----
Luis Filipe Trindade NSLO Triatlo 0004 Trail - 20km
----
luis filipe ventura btt guia fc 0175 BTT - 65km
----
Luis Martins AMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE 0242 Trail - 20km
----
Luis Matias Leoes de olhao BTT - 45km
----
Luis Miguel Colaço Lopes Os Lopes 0324 BTT - 20km
----
Luis Miguel E Batista BTT Quarteirense 0009 BTT - 45km
----
Luis Miguel Entrudo de Sousa ALTIMETRIA 0458 BTT - 45km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 0137 BTT - 45km
----
Luis Miguel Lopes da Silva Inverno e companhia BTT - 45km
----
luis nunes individual 0286 BTT - 45km
----
Luis Nuno Ribeiro Individual 0228 BTT - 45km
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ 0294 BTT - 45km
----
Luis Rocha CD Faro XXI BTT - 20km
----
LUIS SANTOS BTT LOULE 0289 BTT - 65km
----
Luis Santos x-dream/ blasius 0439 BTT - 65km
----
luis silva louletano/dunas douradas 0357 BTT - 65km
----
Luis Sintra Coelho GD BPI 0314 BTT - 45km
----
LUIS urbano Bufaexpress 0384 BTT - 45km
----
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS leoes de Olhao 0104 BTT - 45km
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO BTT Loulé / BPI 0108 BTT - 65km
----
Manuel Custódio Sem Nome 0351 BTT - 45km
----
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ ValePegasBTT 0292 BTT - 45km
----
Manuel Luz BTT-Quarteirense 0034 BTT - 45km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO 0062 BTT - 65km
----
Manuel Ponte BTT FUGA 4 NOITE 0089 BTT - 45km
----
Manuel Revés Barradas Individual 0431 BTT - 45km
----
Manuel Santos Silvestre Sem equipa - individual BTT - 65km
----
Manuel Santos Silvestre ALTIMETRIA 0459 BTT - 45km
----
manuela felicio individual 0177 BTT - 20km
----
Marcio Lopes Martins os meio perdidos 0093 BTT - 45km
----
Marcio Madeira Xdream/Blasius 0438 BTT - 65km
----
Marcio Rodrigues Rebenta Valetas 0409 BTT - 45km
----
Marco Alexandre Gomes PROJECT X 0117 BTT - 45km
----
Marco Filipe Rosa Cristo ALTIMETRIA 0483 BTT - 45km
----
Marco Lívio Martins Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI 0181 Trail - 45km
----
Marco Nunes Rodactiva / Sem Espinhas 0003 BTT - 45km
----
Marco Pereira individual 0071 Trail - 20km
----
Maria Filomena Amaro Mycenter 0225 BTT - 45km
----
Marina Brito Individual 0497 BTT - 45km
----
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl BTT - 45km
----
Mario Daniel Lourenço Team Bike Algarve / Specialized 0434 BTT - 65km
----
Mario Loura grupo btt os marafados 0367 BTT - 45km
----
Marisa Gonçalves Silva Peres Leões de Olhão 0344 BTT - 45km
----
Marta Isabel Casimiro Bexiga Clube Btt Amigos Albufeira 0341 BTT - 20km
----
Mauro Mestre CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM BTT - 45km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre Leoes de Olhao 0165 BTT - 65km
----
Mário Fernando da Silva Sebastião BPI 0388 BTT - 20km
----
Mário Jesus Paiva Ferreira Particular 0321 BTT - 45km
----
Mário Neto ALTIMETRIA 0492 BTT - 45km
----
Micael da Palma Soares Individual 0299 BTT - 65km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0183 BTT - 65km
----
Michel Tomás Ribeiro Família Ribeiro 0416 BTT - 20km
----
miguel alves Rodactiva 0235 BTT - 45km
----
Miguel Angelo Coelho Pig League BTT - 65km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório Clube BTT Conceiçâo de Faro 0316 BTT - 45km
----
Miguel Caramelo Sem Nome 0356 BTT - 45km
----
Miguel Cardoso Pig League 0070 BTT - 65km
----
Miguel Domingues Individual 0261 BTT - 45km
----
Miguel José Girão Lopes Os Lopes 0323 BTT - 20km
----
Miguel Natalino Santos Sousa OS LEõES DE OLHãO 0251 BTT - 45km
----
Miguel Piedade AMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE 0039 Trail - 20km
----
Miguel Portugal CD Faro XXI 0332 BTT - 20km
----
Natália Pires Amoedo Desnível Postivo/Sportzone Trail - 45km
----
Nelson Batista Goncalves Pé de Chumbo BTT - 45km
----
NELSON BOTA RAFAEL Individual 0006 Trail - 45km
----
Nelson Correia Grupo Btt Santa Catarina 0441 BTT - 45km
----
Nelson Dias Lopes Martins Individual 0139 BTT - 65km
----
nelson filipe nunes s/ equipa BTT - 65km
----
Nelson José Cristina ALGARVE NATURE ADVENTURE BTT - 65km
----
Nelson Jose Cristina ALTIMETRIA 0482 BTT - 45km
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA BTT - 45km
----
Nelson Teixeira Manuel Pig League 0061 BTT - 65km
----
Nelson Teodoro Ramos Rocha Individual 0022 Trail - 20km
----
Nelson Vitorino NV Bikes/ Pig League 0496 BTT - 45km
----
Nuno Alberto Pereira Cavaco Rodactiva 0017 BTT - 65km
----
Nuno Amado ALTIMETRIA 0457 BTT - 45km
----
Nuno Cardoso My Center My Team/Marafados do Ludo BTT - 45km
----
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho Individual 0032 Trail - 20km
----
Nuno Fernandes individual 0346 Trail - 20km
----
Nuno Fernando Godinho Guerreiro just me 0223 BTT - 45km
----
Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves BTT Quarteirense 0237 BTT - 45km
----
Nuno Gomes BTT Terras Loulé / BPI 0186 BTT - 65km
----
Nuno guerreiro Altimetria 65km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel Grupo btt santa catarina 0355 BTT - 65km
----
Nuno Henriques Antão Georef 0263 BTT - 45km
----
Nuno Inverno Team Orona 0415 BTT - 20km
----
Nuno Manuel dos Santos Estevam - 0005 BTT - 45km
----
Nuno Marques NV BIKES 0337 BTT - 65km
----
Nuno Miguel Leoes de Olhão 0369 BTT - 45km
----
Nuno Miguel Augusto Henriques Individual 0362 Trail - 20km
----
Nuno Miguel Gomes Gaspar GD BPI 0394 BTT - 45km
----
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO Pig League BTT - 65km
----
Nuno Miguel Lima de Sousa BOHEMIA TEAM 0301 BTT - 65km
----
Nuno Miguel Matias da Silva Feijão Casa do Benfica em Olhão 0278 BTT - 45km
----
Nuno Morgado Individual 0400 BTT - 45km
----
Nuno Ramos Clube Amigos Btt Albufeira 0343 BTT - 45km
----
Nuno Rodrigues . 0140 BTT - 45km
----
Nuno Sérgio Peixoto Sp Ld Bike Riders 0447 BTT - 65km
----
olavo dias fontinha individual 0018 Trail - 45km
----
Orlando das Dores Encarnação Inacio Temivels D'atalaia 0126 BTT - 65km
----
ORLANDO SOUSA CLUBE ATLETISMO ALENTEJANOS DE FARO Trail - 20km
----
Osvaldo da Silva Teodósio ALTIMETRIA 0454 BTT - 45km
----
Pascal Cavaco BTT Gambelas 0058 BTT - 45km
----
Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha Temivels D'atalaia 0233 BTT - 45km
----
Patricia Martins individual 0297 BTT - 20km
----
PATRICK E MARTINS Grupo Btt Santa Catarina 0398 BTT - 65km
----
Paul Beesley Algarve Bike Holidays 0370 BTT - 45km
----
Paul Pacheco Luzia team fura trilhos 0185 BTT - 45km
----
Paulo A.Marques Santos bike ventura-asca BTT - 45km
----
PAULO AJUDA CASA ABILIO - TAVIRA 0199 BTT - 65km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita individual 0012 BTT - 45km
----
paulo alexandre correia nunes individual 0287 BTT - 45km
----
Paulo Alexandre de Almeida Loureiro Viegas Individual 0270 Trail - 20km
----
Paulo Cabrita MSM - Margem Sul Mavericks 0413 BTT - 45km
----
Paulo Damiao KTX 0283 BTT - 45km
----
Paulo Dias andarilhos 0101 BTT - 65km
----
Paulo Diogo Miau Peste 0065 BTT - 45km
----
PAULO FILIPE N. DUARTE Individual 0109 Trail - 45km
----
Paulo Jacinto MOSS TEAM 0258 BTT - 45km
----
Paulo Jorge Costa Rodrigues Team FuraTrilhos 0331 BTT - 65km
----
PAULO JORGE DE SOUSA ALVITO LEÓES DE OLHÃO 0159 BTT - 45km
----
Paulo Jorge do Carmo Godinho Pisa BTT FUGA QUARTA NOITE 0095 BTT - 45km
----
Paulo Jorge do Nascimento Xabregas individual 0026 BTT - 45km
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 0436 BTT - 65km
----
Paulo Jorge martins correia Globaltoner Btt Team 0418 BTT - 65km
----
Paulo Jorge Pereira Rodrigues leoes de Olhao 0106 BTT - 45km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES ALTIMERTIA 0445 Trail - 20km
----
Paulo Jorge Silva Mendes equipa BTT - 45km
----
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz Altimetria 0475 BTT - 65km
----
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz kjkjk BTT - 45km
----
paulo manuel matias almeida individual 0226 BTT - 65km
----
Paulo Monteiro Despertar Sporting Clube 0419 BTT - 45km
----
Paulo N G Pereira Individual 0013 BTT - 45km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas 0360 BTT - 45km
----
Paulo Rama CD Faro XXI 0339 BTT - 20km
----
Paulo Renato Guedes Piteira ALTIMETRIA 0480 Trail - 20km
----
Paulo Serra Guerreiro Ind. 0090 BTT - 45km
----
Paulo Sesinando Barbosa EvoTeam 0015 BTT - 65km
----
Pedro Bernardo Individual 0353 BTT - 65km
----
Pedro Branco Solitário 0157 Trail - 20km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 0014 BTT - 65km
----
Pedro Gordinho RuaDoTê 0219 BTT - 45km
----
Pedro João Plácido Fernandes ALTIMETRIA 0461 BTT - 45km
----
Pedro Mendonça BTT-QUARTEIRENSE 0221 BTT - 45km
----
Pedro Miguel dos Santos Neto Have no Team 0338 Trail - 20km
----
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira Casa Benfica de Olhão 0212 BTT - 45km
----
Pedro Miguel Simão Gonçalves Pedales da Fuseta 0027 BTT - 45km
----
Pedro Nobre maeTTeam 0196 BTT - 45km
----
Pedro Nuno Cruz Brito Team MotoVargues BTT - 45km
----
Pedro Nuno Navalho de Moura Particular 0247 BTT - 45km
----
Pedro Nuno Paulino ALTIMETRIA 0471 BTT - 45km
----
Pedro Pedroso individual 0279 BTT - 45km
----
pedro ponte marafados do ludo 0426 BTT - 45km
----
PEDRO RAMOS NV BIKES 0075 BTT - 45km
----
Pedro Range maeTTeam 0383 BTT - 45km
----
Pedro Rodrigues CLUBE VELA de TAVIRA 0081 BTT - 45km
----
Pedro Santos BTT Santa Catarina 0382 BTT - 65km
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0010 BTT - 45km
----
Pedro Sobral 0 0403 BTT - 45km
----
pedro sousa individual 0310 BTT - 45km
----
PEDRO TENDINHA EU E O HELIO 0091 BTT - 45km
----
Pedro Viegas Varandas Casa do Benfica em Olhão 0230 BTT - 45km
----
Raul Santos Piedade Individual 0392 BTT - 45km
----
Reinaldo Lopes AMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE 0148 Trail - 20km
----
Renata Jesus individual 0138 BTT - 20km
----
Renato Silva 0 0155 BTT - 45km
----
Ricardo AFONSO Clube Bike Team Tavira 0067 BTT - 45km
----
Ricardo Caetano BTT Santo Estêvão 0298 BTT - 45km
----
Ricardo Diogo Individual 0174 Trail - 20km
----
Ricardo Duarte MyCenter 0241 BTT - 45km
----
Ricardo Gouveia ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0203 BTT - 45km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho individual 0086 BTT - 45km
----
Ricardo jose santos fonseca RODACTIVA/ SEM ESPINHAS 0099 BTT - 45km
----
Ricardo Manuel Gonçalves Pires Raposo ALTIMETRIA 0469 BTT - 45km
----
Ricardo Miguel Simoes de Oliveira ALTIMETRIA 0491 BTT - 45km
----
ricardo pires Os Lamurias 0193 BTT - 45km
----
Ricardo Roncon CD Faro XXI 0214 Trail - 45km
----
Ricardo Roque Marafados do Ludo 0220 BTT - 45km
----
Ricardo Sena Boda BTT Team 0377 BTT - 45km
----
Ricardo Silva Carmo individual 0295 BTT - 45km
----
Rogério Paulo Capão Gonçalves Individual 0213 BTT - 45km
----
Rogério Santos Marafados do Ludo 0060 BTT - 65km
----
Rosario Varandas Casa do Benfica em Olhão 0231 BTT - 45km
----
Ruben Mestre Pig League - Citroën Tavira 0160 BTT - 65km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 0098 BTT - 45km
----
Rui Alentejano CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM BTT - 45km
----
Rui Amaro BIKE-LT23 0146 BTT - 20km
----
Rui Correia MotorBest Team 0204 BTT - 45km
----
RUI COSTA bikeland 0154 BTT - 65km
----
RUI DE ALMEIDA CASTELEIRO Pé Chumbo BTT - 45km
----
Rui Emanuel Gomes Ferreira individual 0113 BTT - 45km
----
Rui Filipe Martins Guerreiro NV Bikes 0079 BTT - 45km
----
Rui Luz Passatempo Biketeam 0414 Trail - 45km
----
Rui Manuel Andrade Restaurante o manel dos frangos BTT - 65km
----
Rui Miguel Catalão Mano ALTIMETRIA 0455 BTT - 45km
----
Rui Miguel da Graça Cabeçadas Teixeira Individual 0359 Trail - 20km
----
Rui Mosa Individual 0407 BTT - 65km
----
Rui Nazário Individual 0408 BTT - 65km
----
Rui Patrício C A Silvestre Pig League 0503 BTT - 65km
----
Rui Pedro Vargues Jesus Individual 0358 Trail - 20km
----
Rui Viegas Individual 0296 BTT - 45km
----
Samuel David Canhita Esteves Teiga AMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE 0127 Trail - 20km
----
Sancho da Cruz Anica Fernandes Sanshovsky Enterprises 0381 BTT - 65km
----
Sandra Isabel marques santos PEDALES DA FUSETA BTT - 45km
----
Sandro Rodrigues INDIVIDUAL 0209 BTT - 65km
----
Sérgio Manuel do Carmo Luís Pé de Chumbo 0112 BTT - 45km
----
Sérgio Simão de Sousa Os Leões de Olhão 0001 BTT - 45km
----
Sérgio Vitorino NV Bikes/ Pig League 0498 BTT - 45km
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA BTT - 45km
----
sergio Correia Clube Btt Conceição de Faro 0399 BTT - 20km
----
Sergio Silvestre Lopes * 0047 BTT - 20km
----
Silvana da Silva Gurus Bike Team 0243 BTT - 45km
----
Sjoerd Drentje EVO Team 0308 BTT - 65km
----
Sofia Cavaco MyCenter 0222 BTT - 45km
----
Sofia Duarte Rodactiva 0276 BTT - 45km
----
SOFIA ROSADO CASA ABILIO - TAVIRA 0198 BTT - 45km
----
Sonia Isabel Teixeira Baptista Individual 0202 BTT - 45km
----
Stewart MacDonald PROJECT X 0069 BTT - 45km
----
Susana Gonçalves CD Faro XXI 0313 BTT - 20km
----
Tó-Zé RODACTIVA / Sem Espinhas 0123 Trail - 20km
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Clube Bike Team Tavira 0189 BTT - 45km
----
Telmo Silva Ciclovespas 0191 BTT - 45km
----
Teresa Lourenço GD BPI 0345 BTT - 45km
----
Thierry Veneranda Leoes de Olhão 0372 BTT - 45km
----
TIAGO ALVES SANTOS MARAFADOS DO LUDO 0260 BTT - 45km
----
Tiago André Pereira Valente Individual 0210 BTT - 45km
----
Tiago Cardoso NV Bikes/ Pig League 0502 BTT - 45km
----
Tiago Domingos Snack-bar "O Caseiro"/Clube Bike Team Tavira BTT - 45km
----
Tiago Miguel de Jesus Romao Individual Trail - 20km
----
Tiago Ribeiro Família Ribeiro 0417 BTT - 20km
----
Toni Gonçalves Individual 0285 BTT - 45km
----
Valério josé Gomes Rufino Bike-Team Tavira 0016 BTT - 45km
----
Valdemar Dias Santo btt quarteirense 0153 BTT - 65km
----
valter manuel curiel da graça individual 0144 BTT - 45km
----
Valter Miguel Sequeira Gonçalves Clube Bike Team Tavira 0158 BTT - 45km
----
Vanda Sofia Nunes Rosa GD BPI 0264 BTT - 45km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias ALTIMETRIA 0479 BTT - 45km
----
Vasco Romba maeTTeam 0437 BTT - 45km
----
Vasco Ventura S/equipa 0305 Trail - 20km
----
Vítor Miguel Pimenta Nunes Bikezone Santarém 0239 Trail - 20km
----
Vítor Pereira MotorBest Team 0405 BTT - 45km
----
Vera Lúcia Bárbora Júlio Leoes de Olhão 0371 BTT - 45km
----
Vicente Vitorino NV Bikes/ Pig League 0499 BTT - 45km
----
Virgínia Sousa Individual 0176 BTT - 20km
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized 0433 BTT - 45km
----
Vitor Carvalho TEAM MOSS 0257 BTT - 45km
----
Vitor Dias Os Andarilhos 0309 BTT - 65km
----
Vitor Fernando Costa Múrias Pedales da Fuzeta 0141 BTT - 45km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league 0029 BTT - 65km
----
Vitor Hugo Rafael Graça ALTIMETRIA 0494 BTT - 45km
----
Vitor Manuel Francisco Rodrigues lklklk BTT - 45km
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro BTT Loulé/BPI 0008 BTT - 45km
----
Vitor Orvalho ALTIMETRIA 0472 BTT - 45km
----
Vitor Ramos individual 0277 BTT - 45km
----
Vitor Ribeiro Fingerfinds 0194 BTT - 45km
----
Wagner Andrade Barbosa Albufeira 0410 BTT - 45km
----
Warren James Corpas Pisa BTT FUGA 4 NOITE 0094 BTT - 45km
----
Weslei de Lima Mattos JIC Aluminios Carrega 0043 BTT - 45km
----
wilson horta Amanhcer selvagem- Task Force 0118 Trail - 20km
----
Zé Costa Rodactiva 0023 BTT - 45km
----

Escalões 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
BTT--Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo0130 --:--:-- ----
BTT1luis filipe albino silvalouletano/dunas douradas035702:59:25.000 ----
BTT2Ivan Van Helsdingen VarguesExtremo Sul022402:59:53.00000:00:28.000
BTT3Daniel SousaPedales da Fuseta044803:00:14.00000:00:49.000
BTT4Carlos Alberto Mamede GuerreiroTEAM BTT GUIA FC 033603:17:48.00000:18:23.000
BTT5Nuno Alberto Pereira CavacoRodactiva001703:17:58.00000:18:33.000
BTT6Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás018303:19:37.00000:20:12.000
BTT7Paulo Jorge Costa RodriguesTeam FuraTrilhos033103:19:55.00000:20:30.000
BTT8Nuno Pedro Gonçalves De SousaBTT LOULE - BPI024903:20:11.00000:20:46.000
BTT9Luís MarquesNV Bikes/ Pig League050003:21:58.00000:22:33.000
BTT10Bruno TomásPig League018803:22:22.00000:22:57.000
BTT11Nelson VitorinoNV Bikes/ Pig League049603:26:25.00000:27:00.000
BTT12Jorge ChavecaAltimetria Associação Desportiva021103:28:21.00000:28:56.000
BTT13Marco Filipe Rosa CristoALTIMETRIA048303:28:43.00000:29:18.000
BTT14Pedro João Plácido FernandesALTIMETRIA046103:28:50.00000:29:25.000
BTT15Nuno Marques SilvaNV BIKES033703:29:01.00000:29:36.000
BTT16Nelson Jose CristinaALTIMETRIA048203:29:09.00000:29:44.000
BTT17VITOR HUGO R GRACApig league002903:29:18.00000:29:53.000
BTT18Pedro CardeiraPIG LEAGUE001403:29:58.00000:30:33.000
BTT19Nelson Teixeira ManuelPig League006103:30:05.00000:30:40.000
BTT20CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE/ NVBIKES005403:30:59.00000:31:34.000
BTT21Carlos Alberto PereiraPig League/Altimetria048403:31:04.00000:31:39.000
BTT22HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE016703:31:10.00000:31:45.000
BTT23PATRICK MARTINSGrupo Btt Santa Catarina039803:31:40.00000:32:15.000
BTT24Hugo Emanuel Marques PereiraBTT Loulé / BPI015003:31:44.00000:32:19.000
BTT25Duarte PalmaBTT Loulé / BPI007203:35:41.00000:36:16.000
BTT26Pedro André Alegre SantosBTT Santa Catarina038203:35:48.00000:36:23.000
BTT27LUIS SANTOSBTT LOULE 028903:37:17.00000:37:52.000
BTT28Ricardo Manuel Gonçalves Pires RaposoALTIMETRIA/PIG LEAGUE046903:37:26.00000:38:01.000
BTT29Filipe Morais de FigueiredoJIC Aluminios Carrega003603:37:36.00000:38:11.000
BTT30Rui NazárioIndividual040803:37:44.00000:38:19.000
BTT31Cláudio Lourenço BTT Conceição de Faro. 001903:38:24.00000:38:59.000
BTT32Nuno AmadoALTIMETRIA045703:39:39.00000:40:14.000
BTT33Nuno Guilherme Saude MiguelGrupo btt santa catarina035503:41:01.00000:41:36.000
BTT34paulo jorge do rosario santoscozinhas 125043603:42:12.00000:42:47.000
BTT35Carlos Manuel Caetano AdriãoMonte Figo Team018403:47:41.00000:48:16.000
BTT36Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI039603:47:47.00000:48:22.000
BTT37Fred van der MeerTeam Guia FC042403:48:35.00000:49:10.000
BTT38JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOTeam Pig League020703:49:08.00000:49:43.000
BTT39Marcio NobreLeoes de Olhao016503:49:18.00000:49:53.000
BTT40Andreia Martinsclub xelb016603:49:29.00000:50:04.000
BTT41João CatarinoCLUBE VELA de TAVIRA042003:50:39.00000:51:14.000
BTT42Miguel CardosoPig League007003:50:44.00000:51:19.000
BTT43Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica Em Olhão005603:50:50.00000:51:25.000
BTT44Micael da Palma SoaresIndividual029903:51:03.00000:51:38.000
BTT45Paulo José Gomes Rodrigues da CruzAltimetria047503:51:16.00000:51:51.000
BTT46Carlos MangasPig League027403:52:12.00000:52:47.000
BTT47José BritoPig league039703:53:33.00000:54:08.000
BTT48MANUEL PAULO MARTINS MARIA100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO006203:55:19.00000:55:54.000
BTT49Rogério SantosMarafados do Ludo006003:56:56.00000:57:31.000
BTT50Ruben Jacob Dias MestrePig League - Citroën Tavira016003:57:45.00000:58:20.000
BTT51João Eduardo Tomaz NetoPIG LIEGUE003703:59:36.00001:00:11.000
BTT52PAULO AJUDACASA ABILIO - TAVIRA019904:01:28.00001:02:03.000
BTT53francisco mateusgrupo btt os marafados036304:02:33.00001:03:08.000
BTT54Rui Patrício C A SilvestrePig League050304:04:35.00001:05:10.000
BTT55Andre Tiago PeixotoBTT Loule/BPI012004:05:17.00001:05:52.000
BTT56João Manuel Pires Dos SantosAssociação Desportiva V.N.S Bento013104:12:37.00001:13:12.000
BTT57Carlos PiresGlobaltoner Team BTT042704:12:59.00001:13:34.000
BTT58Rui MosaIndividual040704:13:45.00001:14:20.000
BTT59Mário NetoALTIMETRIA049204:15:43.00001:16:18.000
BTT60gentil mestregrupo btt os marafados 036504:16:10.00001:16:45.000
BTT61Nuno Miguel Lima de SousaBOHEMIA TEAM030104:18:56.00001:19:31.000
BTT62André Filipe Canadas SilvaNúcleo Sportinguista de Faro031704:21:50.00001:22:25.000
BTT63Fábio Santosglobaltonner044204:23:25.00001:24:00.000
BTT64Pedro BernardoIndividual035304:25:56.00001:26:31.000
BTT65João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE007704:29:54.00001:30:29.000
BTT66LUIS CARLOS DA SILVA MARTINSCLUBE NAVAL DA FUZETA030704:30:02.00001:30:37.000
BTT67joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team028204:31:25.00001:32:00.000
BTT68Dinis PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana025904:33:14.00001:33:49.000
BTT69José Manuel Martins Domingos Temivels D'atalaia.012404:34:11.00001:34:46.000
BTT70Flávio Costaindividual040404:37:32.00001:38:07.000
BTT71António José Candeias Micael PalmaALTIMETRIA046404:38:47.00001:39:22.000
BTT72João Pedro Martins Negrão BeloALTIMETRIA046804:39:09.00001:39:44.000
BTT73Arlindo PiresALTIMETRIA047804:39:50.00001:40:25.000
BTT74joao valentenslo triatlo040204:40:45.00001:41:20.000
BTT75Jorge Pereira TendeiroALTIMETRIA049004:43:16.00001:43:51.000
BTT76Sancho da Cruz Anica FernandesSanshovsky Enterprises038104:48:25.00001:49:00.000
BTT77João Vinhas ReisIndividual030004:48:34.00001:49:09.000
BTT78Luís Miguel Gonçalves CasimiroTemivels D'atalaia.012504:51:35.00001:52:10.000
BTT79Paulo Jorge martins correiaGlobaltoner Btt Team041804:52:39.00001:53:14.000
BTT80Jorge TubalPig League011004:54:30.00001:55:05.000
BTT81Nelson Dias Lopes MartinsIndividual013905:02:25.00002:03:00.000
BTT82Antonio jose Dos Santos FelicianoIndividual014305:02:35.00002:03:10.000
BTT83josé pintoindividual038005:21:26.00002:22:01.000
BTT84Luciano CristinaBTT Arneiro034005:21:41.00002:22:16.000
BTT85Manuel Santos SilvestreALTIMETRIA045905:21:49.00002:22:24.000
BTT86Agostinho CamachoALTIMETRIA048605:25:14.00002:25:49.000
BTT87André Romão Fernandes os últimos 035005:34:48.00002:35:23.000
BTT88diogo sequeiraos últimos 036805:35:07.00002:35:42.000
BTT89Orlando das Dores Encarnação Inacio Temivels D'atalaia012605:35:26.00002:36:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
BTT1Rui Amaro BIKE-LT23014601:17:00.000 ----
BTT2renata jesusindividual013801:17:08.00000:00:08.000
BTT3Miguel José Girão LopesOs Lopes032301:20:18.00000:03:18.000
BTT4Bruno Miguel RibeiroTeam Orona034901:22:52.00000:05:52.000
BTT5Nuno InvernoTeam Orona041501:22:59.00000:05:59.000
BTT6Sérgio Manuel do Carmo LuísPé de Chumbo011201:25:10.00000:08:10.000
BTT7Sergio Gravato Rodrigues BIKE-LT23 003801:25:33.00000:08:33.000
BTT8Pedro Miguel Ferro Martins TeixeiraCasa Benfica de Olhão021201:26:33.00000:09:33.000
BTT9ricardo piresOs Lamurias019301:27:07.00000:10:07.000
BTT10Clara AndradeMoto Clube Faro042201:36:09.00000:19:09.000
BTT11Sergio Lopes*004701:37:20.00000:20:20.000
BTT12Sofia DuarteRodactiva027601:38:23.00000:21:23.000
BTT13Fernando Miguel Correia Guerraindividual027501:38:31.00000:21:31.000
BTT14Pascal CavacoBTT Gambelas005801:39:37.00000:22:37.000
BTT15Hugo FelizardoBTT Gambelas005901:40:11.00000:23:11.000
BTT16nuno miguel gasparGD BPI039401:41:42.00000:24:42.000
BTT17Ana SousaGD BPI037401:41:49.00000:24:49.000
BTT18Isabel pereiraRodativa039101:41:54.00000:24:54.000
BTT19José Fernando da Palma Pereira Rodativa/Sem Espinhas044901:41:59.00000:24:59.000
BTT20Miguel PortugalCD Faro XXI033201:42:08.00000:25:08.000
BTT21Gonçalo Janeira MendesAltimetria037901:42:14.00000:25:14.000
BTT22Bruno CorreiaClube Btt Conceição de Faro040101:42:22.00000:25:22.000
BTT23sergio CorreiaClube Btt Conceição de Faro039901:42:27.00000:25:27.000
BTT24Luis Miguel Colaço LopesOs Lopes032401:43:32.00000:26:32.000
BTT25Renato Silva0015501:44:30.00000:27:30.000
BTT26Mário Fernando da Silva Sebastião BPI038801:55:42.00000:38:42.000
BTT27Pedro GordinhoRuaDoTê021901:57:44.00000:40:44.000
BTT28Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha Temivels D'atalaia023301:57:58.00000:40:58.000
BTT29Paulo RamaCD Faro XXI033902:02:22.00000:45:22.000
BTT30Susana GonçalvesCD Faro XXI031302:02:30.00000:45:30.000
BTT31Cristina GuerreiroCD Faro XXI033302:02:37.00000:45:37.000
BTT32Carlos PedroCD Faro XXI033502:02:48.00000:45:48.000
BTT33Vicente VitorinoNV Bikes/ Pig League049902:03:15.00000:46:15.000
BTT34Sérgio VitorinoNV Bikes/ Pig League049802:03:17.00000:46:17.000
BTT35Ana MargaridaMarafadas do Asfalto042102:03:23.00000:46:23.000
BTT36Carlos MarquesS/equipa030602:04:32.00000:47:32.000
BTT37Inês DiogoIPMD025202:04:39.00000:47:39.000
BTT38Alexandra MaralAPM025302:04:52.00000:47:52.000
BTT39Isabel PiresMarafadas do Asfalto023602:05:25.00000:48:25.000
BTT40Patricia Martinsindividual029702:40:09.00001:23:09.000
BTT41Virgínia SousaIndividual017602:40:29.00001:23:29.000
BTT42manuela felicioindividual017702:40:34.00001:23:34.000
Trail1Nuno Fernandesindividual034601:46:43.000 ----
Trail2André DuarteClube Desportivo e Cultural da Nave021701:48:00.00000:01:17.000
Trail3João Inocentesindividual023401:49:38.00000:02:55.000
Trail4Jorge AntónioClube Desportivo e Cultural da Nave021501:49:50.00000:03:07.000
Trail5Paulo Renato Guedes PiteiraALTIMETRIA048001:50:03.00000:03:20.000
Trail6Rui Pedro Vargues JesusIndividual035801:51:10.00000:04:27.000
Trail7Rui Miguel da Graça Cabeçadas TeixeiraIndividual035901:51:13.00000:04:30.000
Trail8Pedro Miguel dos Santos NetoHave no Team033801:51:16.00000:04:33.000
Trail9João AntónioClube Desportivo e Cultural da Nave021601:52:41.00000:05:58.000
Trail10António ViegasRODACTIVA / Sem Espinhas012302:09:19.00000:22:36.000
Trail11Ricardo DiogoIndividual017402:11:43.00000:25:00.000
Trail12JOAO PAULO CARDOSO SOARESAMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE004002:15:45.00000:29:02.000
Trail13Samuel David Canhita Esteves TeigaAMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE012702:15:48.00000:29:05.000
Trail14Reinaldo LopesAMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE 014802:15:54.00000:29:11.000
Trail15David CardosoAmanhecer Selvagem - Task Force008402:15:57.00000:29:14.000
Trail16Ludovic Guerreiro GonçalvesAMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE008502:16:00.00000:29:17.000
Trail17João Eugénio Canhita FonsecaAMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE007402:16:07.00000:29:24.000
Trail18Pedro BrancoSolitário015702:16:11.00000:29:28.000
Trail19Carlos Filipe Rodrigues DiasA Correr pr'adega044302:17:12.00000:30:29.000
Trail20Nuno Carlos Justino de Oliveira BotelhoIndividual003202:17:16.00000:30:33.000
Trail21Laura Waiteteam guia007302:17:22.00000:30:39.000
Trail22Joana HipólitoBikezone Santarém/TreinosJPFLopes024002:20:01.00000:33:18.000
Trail23Vítor Miguel Pimenta NunesBikezone Santarém023902:20:05.00000:33:22.000
Trail24JOÃO PAULO NEVES CONCEIÇÃOALTIMETRIA027202:20:21.00000:33:38.000
Trail25Angelo CruzFARO XXI016202:21:39.00000:34:56.000
Trail26HUGO FERRAZ Individual032802:21:56.00000:35:13.000
Trail27David OliveiraIndividual030202:22:37.00000:35:54.000
Trail28Fernando José Machado MeirelesIndividual032002:25:49.00000:39:06.000
Trail29DENI MACEIRA VARGUESSPORT CLUB BENAFIM027102:35:08.00000:48:25.000
Trail30Marco Pereira individual007102:35:11.00000:48:28.000
Trail31Luis Filipe TrindadeNSLO Triatlo000402:35:16.00000:48:33.000
Trail32Filipa de AlmeidaIndividual026902:39:44.00000:53:01.000
Trail33Paulo Alexandre de Almeida Loureiro ViegasIndividual027002:40:03.00000:53:20.000
Trail34Nelson Teodoro Ramos RochaIndividual002202:45:09.00000:58:26.000
Trail35Cláudia BaiãoParticular011502:46:14.00000:59:31.000
Trail36Helena FiqueliParticular011602:48:06.00001:01:23.000
Trail37PAULO JORGE SILVA MENDESALTIMERTIA044502:48:30.00001:01:47.000
Trail38Miguel PiedadeAMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE003902:48:41.00001:01:58.000
Trail39ANTONIO LINOAmanhecer Selvagem - Task Force004402:48:46.00001:02:03.000
Trail40wilson hortaAmanhcer selvagem- Task Force011802:58:41.00001:11:58.000
Trail41Luis MartinsAMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE024202:58:45.00001:12:02.000
Trail42EDUARDO JOSÉ PIRES MONTEIROINDIVIDUAL038602:58:54.00001:12:11.000
Trail43Fabio FerrinhoS/equipa030303:54:28.00002:07:45.000
Trail44Liliana VitorinoS/equipa030403:54:33.00002:07:50.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo0130 --:--:-- ----
1luis filipe albino silvalouletano/dunas douradas035702:59:25.000 ----
2Ivan Van Helsdingen VarguesExtremo Sul022402:59:53.00000:00:28.000
3Daniel SousaPedales da Fuseta044803:00:14.00000:00:49.000
4Carlos Alberto Mamede GuerreiroTEAM BTT GUIA FC 033603:17:48.00000:18:23.000
5Nuno Alberto Pereira CavacoRodactiva001703:17:58.00000:18:33.000
6Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás018303:19:37.00000:20:12.000
7Paulo Jorge Costa RodriguesTeam FuraTrilhos033103:19:55.00000:20:30.000
8Nuno Pedro Gonçalves De SousaBTT LOULE - BPI024903:20:11.00000:20:46.000
9Luís MarquesNV Bikes/ Pig League050003:21:58.00000:22:33.000
10Bruno TomásPig League018803:22:22.00000:22:57.000
11Nelson VitorinoNV Bikes/ Pig League049603:26:25.00000:27:00.000
12Jorge ChavecaAltimetria Associação Desportiva021103:28:21.00000:28:56.000
13Marco Filipe Rosa CristoALTIMETRIA048303:28:43.00000:29:18.000
14Pedro João Plácido FernandesALTIMETRIA046103:28:50.00000:29:25.000
15Nuno Marques SilvaNV BIKES033703:29:01.00000:29:36.000
16Nelson Jose CristinaALTIMETRIA048203:29:09.00000:29:44.000
17VITOR HUGO R GRACApig league002903:29:18.00000:29:53.000
18Pedro CardeiraPIG LEAGUE001403:29:58.00000:30:33.000
19Nelson Teixeira ManuelPig League006103:30:05.00000:30:40.000
20CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE/ NVBIKES005403:30:59.00000:31:34.000
21Carlos Alberto PereiraPig League/Altimetria048403:31:04.00000:31:39.000
22HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE016703:31:10.00000:31:45.000
23PATRICK MARTINSGrupo Btt Santa Catarina039803:31:40.00000:32:15.000
24Hugo Emanuel Marques PereiraBTT Loulé / BPI015003:31:44.00000:32:19.000
25Duarte PalmaBTT Loulé / BPI007203:35:41.00000:36:16.000
26Pedro André Alegre SantosBTT Santa Catarina038203:35:48.00000:36:23.000
27LUIS SANTOSBTT LOULE 028903:37:17.00000:37:52.000
28Ricardo Manuel Gonçalves Pires RaposoALTIMETRIA/PIG LEAGUE046903:37:26.00000:38:01.000
29Filipe Morais de FigueiredoJIC Aluminios Carrega003603:37:36.00000:38:11.000
30Rui NazárioIndividual040803:37:44.00000:38:19.000
31Cláudio Lourenço BTT Conceição de Faro. 001903:38:24.00000:38:59.000
32Nuno AmadoALTIMETRIA045703:39:39.00000:40:14.000
33Nuno Guilherme Saude MiguelGrupo btt santa catarina035503:41:01.00000:41:36.000
34paulo jorge do rosario santoscozinhas 125043603:42:12.00000:42:47.000
35Carlos Manuel Caetano AdriãoMonte Figo Team018403:47:41.00000:48:16.000
36Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI039603:47:47.00000:48:22.000
37Fred van der MeerTeam Guia FC042403:48:35.00000:49:10.000
38JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOTeam Pig League020703:49:08.00000:49:43.000
39Marcio NobreLeoes de Olhao016503:49:18.00000:49:53.000
40Andreia Martinsclub xelb016603:49:29.00000:50:04.000
41João CatarinoCLUBE VELA de TAVIRA042003:50:39.00000:51:14.000
42Miguel CardosoPig League007003:50:44.00000:51:19.000
43Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica Em Olhão005603:50:50.00000:51:25.000
44Micael da Palma SoaresIndividual029903:51:03.00000:51:38.000
45Paulo José Gomes Rodrigues da CruzAltimetria047503:51:16.00000:51:51.000
46Carlos MangasPig League027403:52:12.00000:52:47.000
47José BritoPig league039703:53:33.00000:54:08.000
48MANUEL PAULO MARTINS MARIA100POWERTEAM/LEõES DE OLHãO006203:55:19.00000:55:54.000
49Rogério SantosMarafados do Ludo006003:56:56.00000:57:31.000
50Ruben Jacob Dias MestrePig League - Citroën Tavira016003:57:45.00000:58:20.000
51João Eduardo Tomaz NetoPIG LIEGUE003703:59:36.00001:00:11.000
52PAULO AJUDACASA ABILIO - TAVIRA019904:01:28.00001:02:03.000
53francisco mateusgrupo btt os marafados036304:02:33.00001:03:08.000
54Rui Patrício C A SilvestrePig League050304:04:35.00001:05:10.000
55Andre Tiago PeixotoBTT Loule/BPI012004:05:17.00001:05:52.000
56João Manuel Pires Dos SantosAssociação Desportiva V.N.S Bento013104:12:37.00001:13:12.000
57Carlos PiresGlobaltoner Team BTT042704:12:59.00001:13:34.000
58Rui MosaIndividual040704:13:45.00001:14:20.000
59Mário NetoALTIMETRIA049204:15:43.00001:16:18.000
60gentil mestregrupo btt os marafados 036504:16:10.00001:16:45.000
61Nuno Miguel Lima de SousaBOHEMIA TEAM030104:18:56.00001:19:31.000
62André Filipe Canadas SilvaNúcleo Sportinguista de Faro031704:21:50.00001:22:25.000
63Fábio Santosglobaltonner044204:23:25.00001:24:00.000
64Pedro BernardoIndividual035304:25:56.00001:26:31.000
65João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE007704:29:54.00001:30:29.000
66LUIS CARLOS DA SILVA MARTINSCLUBE NAVAL DA FUZETA030704:30:02.00001:30:37.000
67joão alexandre valorosoGlobaltoner BTT Team028204:31:25.00001:32:00.000
68Dinis PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana025904:33:14.00001:33:49.000
69José Manuel Martins Domingos Temivels D'atalaia.012404:34:11.00001:34:46.000
70Flávio Costaindividual040404:37:32.00001:38:07.000
71António José Candeias Micael PalmaALTIMETRIA046404:38:47.00001:39:22.000
72João Pedro Martins Negrão BeloALTIMETRIA046804:39:09.00001:39:44.000
73Arlindo PiresALTIMETRIA047804:39:50.00001:40:25.000
74joao valentenslo triatlo040204:40:45.00001:41:20.000
75Jorge Pereira TendeiroALTIMETRIA049004:43:16.00001:43:51.000
76Sancho da Cruz Anica FernandesSanshovsky Enterprises038104:48:25.00001:49:00.000
77João Vinhas ReisIndividual030004:48:34.00001:49:09.000
78Luís Miguel Gonçalves CasimiroTemivels D'atalaia.012504:51:35.00001:52:10.000
79Paulo Jorge martins correiaGlobaltoner Btt Team041804:52:39.00001:53:14.000
80Jorge TubalPig League011004:54:30.00001:55:05.000
81Nelson Dias Lopes MartinsIndividual013905:02:25.00002:03:00.000
82Antonio jose Dos Santos FelicianoIndividual014305:02:35.00002:03:10.000
83josé pintoindividual038005:21:26.00002:22:01.000
84Luciano CristinaBTT Arneiro034005:21:41.00002:22:16.000
85Manuel Santos SilvestreALTIMETRIA045905:21:49.00002:22:24.000
86Agostinho CamachoALTIMETRIA048605:25:14.00002:25:49.000
87André Romão Fernandes os últimos 035005:34:48.00002:35:23.000
88diogo sequeiraos últimos 036805:35:07.00002:35:42.000
89Orlando das Dores Encarnação Inacio Temivels D'atalaia012605:35:26.00002:36:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rui Amaro BIKE-LT23014601:17:00.000 ----
2renata jesusindividual013801:17:08.00000:00:08.000
3Miguel José Girão LopesOs Lopes032301:20:18.00000:03:18.000
4Bruno Miguel RibeiroTeam Orona034901:22:52.00000:05:52.000
5Nuno InvernoTeam Orona041501:22:59.00000:05:59.000
6Sérgio Manuel do Carmo LuísPé de Chumbo011201:25:10.00000:08:10.000
7Sergio Gravato Rodrigues BIKE-LT23 003801:25:33.00000:08:33.000
8Pedro Miguel Ferro Martins TeixeiraCasa Benfica de Olhão021201:26:33.00000:09:33.000
9ricardo piresOs Lamurias019301:27:07.00000:10:07.000
10Clara AndradeMoto Clube Faro042201:36:09.00000:19:09.000
11Sergio Lopes*004701:37:20.00000:20:20.000
12Sofia DuarteRodactiva027601:38:23.00000:21:23.000
13Fernando Miguel Correia Guerraindividual027501:38:31.00000:21:31.000
14Pascal CavacoBTT Gambelas005801:39:37.00000:22:37.000
15Hugo FelizardoBTT Gambelas005901:40:11.00000:23:11.000
16nuno miguel gasparGD BPI039401:41:42.00000:24:42.000
17Ana SousaGD BPI037401:41:49.00000:24:49.000
18Isabel pereiraRodativa039101:41:54.00000:24:54.000
19José Fernando da Palma Pereira Rodativa/Sem Espinhas044901:41:59.00000:24:59.000
20Miguel PortugalCD Faro XXI033201:42:08.00000:25:08.000
21Gonçalo Janeira MendesAltimetria037901:42:14.00000:25:14.000
22Bruno CorreiaClube Btt Conceição de Faro040101:42:22.00000:25:22.000
23sergio CorreiaClube Btt Conceição de Faro039901:42:27.00000:25:27.000
24Luis Miguel Colaço LopesOs Lopes032401:43:32.00000:26:32.000
25Renato Silva0015501:44:30.00000:27:30.000
26Nuno Fernandesindividual034601:46:43.00000:29:43.000
27André DuarteClube Desportivo e Cultural da Nave021701:48:00.00000:31:00.000
28João Inocentesindividual023401:49:38.00000:32:38.000
29Jorge AntónioClube Desportivo e Cultural da Nave021501:49:50.00000:32:50.000
30Paulo Renato Guedes PiteiraALTIMETRIA048001:50:03.00000:33:03.000
31Rui Pedro Vargues JesusIndividual035801:51:10.00000:34:10.000
32Rui Miguel da Graça Cabeçadas TeixeiraIndividual035901:51:13.00000:34:13.000
33Pedro Miguel dos Santos NetoHave no Team033801:51:16.00000:34:16.000
34João AntónioClube Desportivo e Cultural da Nave021601:52:41.00000:35:41.000
35Mário Fernando da Silva Sebastião BPI038801:55:42.00000:38:42.000
36Pedro GordinhoRuaDoTê021901:57:44.00000:40:44.000
37Patrícia Alexandra Simão Sousa Grelha Temivels D'atalaia023301:57:58.00000:40:58.000
38Paulo RamaCD Faro XXI033902:02:22.00000:45:22.000
39Susana GonçalvesCD Faro XXI031302:02:30.00000:45:30.000
40Cristina GuerreiroCD Faro XXI033302:02:37.00000:45:37.000
41Carlos PedroCD Faro XXI033502:02:48.00000:45:48.000
42Vicente VitorinoNV Bikes/ Pig League049902:03:15.00000:46:15.000
43Sérgio VitorinoNV Bikes/ Pig League049802:03:17.00000:46:17.000
44Ana MargaridaMarafadas do Asfalto042102:03:23.00000:46:23.000
45Carlos MarquesS/equipa030602:04:32.00000:47:32.000
46Inês DiogoIPMD025202:04:39.00000:47:39.000
47Alexandra MaralAPM025302:04:52.00000:47:52.000
48Isabel PiresMarafadas do Asfalto023602:05:25.00000:48:25.000
49António ViegasRODACTIVA / Sem Espinhas012302:09:19.00000:52:19.000
50Ricardo DiogoIndividual017402:11:43.00000:54:43.000
51JOAO PAULO CARDOSO SOARESAMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE004002:15:45.00000:58:45.000
52Samuel David Canhita Esteves TeigaAMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE012702:15:48.00000:58:48.000
53Reinaldo LopesAMANHECER SELVAGEM - TASK FORCE 014802:15:54.00000:58:54.000
54David CardosoAmanhecer Selvagem - Task Force008402:15:57.00000:58:57.000
55Ludovic Guerreiro GonçalvesAMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE008502:16:00.00000:59:00.000
56João Eugénio Canhita FonsecaAMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE007402:16:07.00000:59:07.000
57Pedro BrancoSolitário015702:16:11.00000:59:11.000
58Carlos Filipe Rodrigues DiasA Correr pr'adega044302:17:12.00001:00:12.000
59Nuno Carlos Justino de Oliveira BotelhoIndividual003202:17:16.00001:00:16.000
60Laura Waiteteam guia007302:17:22.00001:00:22.000
61Joana HipólitoBikezone Santarém/TreinosJPFLopes024002:20:01.00001:03:01.000
62Vítor Miguel Pimenta NunesBikezone Santarém023902:20:05.00001:03:05.000
63JOÃO PAULO NEVES CONCEIÇÃOALTIMETRIA027202:20:21.00001:03:21.000
64Angelo CruzFARO XXI016202:21:39.00001:04:39.000
65HUGO FERRAZ Individual032802:21:56.00001:04:56.000
66David OliveiraIndividual030202:22:37.00001:05:37.000
67Fernando José Machado MeirelesIndividual032002:25:49.00001:08:49.000
68DENI MACEIRA VARGUESSPORT CLUB BENAFIM027102:35:08.00001:18:08.000
69Marco Pereira individual007102:35:11.00001:18:11.000
70Luis Filipe TrindadeNSLO Triatlo000402:35:16.00001:18:16.000
71Filipa de AlmeidaIndividual026902:39:44.00001:22:44.000
72Paulo Alexandre de Almeida Loureiro ViegasIndividual027002:40:03.00001:23:03.000
73Patricia Martinsindividual029702:40:09.00001:23:09.000
74Virgínia SousaIndividual017602:40:29.00001:23:29.000
75manuela felicioindividual017702:40:34.00001:23:34.000
76Nelson Teodoro Ramos RochaIndividual002202:45:09.00001:28:09.000
77Cláudia BaiãoParticular011502:46:14.00001:29:14.000
78Helena FiqueliParticular011602:48:06.00001:31:06.000
79PAULO JORGE SILVA MENDESALTIMERTIA044502:48:30.00001:31:30.000
80Miguel PiedadeAMANHECER SELVAGEM-TASK FORCE003902:48:41.00001:31:41.000
81ANTONIO LINOAmanhecer Selvagem - Task Force004402:48:46.00001:31:46.000
82wilson hortaAmanhcer selvagem- Task Force011802:58:41.00001:41:41.000
83Luis MartinsAMANHECER SELVAGEM- TASK FORCE024202:58:45.00001:41:45.000
84EDUARDO JOSÉ PIRES MONTEIROINDIVIDUAL038602:58:54.00001:41:54.000
85Fabio FerrinhoS/equipa030303:54:28.00002:37:28.000
86Liliana VitorinoS/equipa030403:54:33.00002:37:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)