XCR BTT Funbike/Rugempeças

ONDE?
Terrugem - Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 10 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
3H
12

MAIS INFORMAÇÕES:
Clique aqui para se inscrever na TAÇA INTER-MUNICIPAL 3H RESISTÊNCIA BTT Sintra / Oeiras / Amadora / Cascais

Totais:

Total Inscrições: 99
Total Confirmados: 67

Percursos:

Confirmados 3H: 62
Confirmados Prova Juvenil: 5

Escalões:

M Pré-Elites (17 - 22): 6
M Elites (23 - 29): 4
M Veteranos A (30 - 39): 12
M Veteranos B (40 - 49): 16
M Veteranos C (50 - 59): 6
M Veteranos D (60 +): 1
F Pré-Elites (17 - 22): 0
F Elites (23 - 29): 0
F Veteranos A (30 - 39): 1
F Veteranos B (40 - 49): 1
F Veteranos C (50 - 59): 0
F Veteranos D (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adelino Gonçalves BTT Mirante Caneças M Veteranos B 0038 3H
----
ADELINO GUILHERME CRUZ BTT Loule BPI M Veteranos C 3H
----
Afonso Relvas Martins de Carvalho Individual 0067 Prova Juvenil Por Aprovar
Aires Manuel Machado Barros AEBTTRIO/CCBIKES M Veteranos B 0018 3H
----
Alexandre Daniel Castro Jorge Trato Verde 0055 3H
----
António José Batista Alhinho Bike 4 Live M Veteranos D 0022 3H
----
Antônio Pedroso G.C.Estrelas da Amadora M Veteranos B 0026 3H
----
Aristides Valongo Bordalo Funbike M Veteranos C 0015 3H
----
Bernardo Albuquerque Silva Individual M Elites 0036 3H
----
BERNARDO FERNANDES BENY 0043 3H
----
Bruno Individual 3H
----
BRUNO ALEXANDRE MARTINS TALENTER DRIVE M Elites 0037 3H
----
Bruno Miguel Santos Pereira Duques Bike Team M Veteranos B 0020 3H
----
carlos borges CTM / BIKE BOX M Veteranos A 3H
----
Carlos José Afonso Dinis SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras M Veteranos C 0024 3H
----
Carlos Manuel Sousa Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos C 0052 3H
----
Carlos Paulo Iamspecialized M Veteranos A 0048 3H
----
Carlos Silva SFOA cycle team M Veteranos B 0009 3H
----
Claudio Miranda SALOIOS BTT/ Movefree M Pré-Elites 3H
----
Daniel Fernando da Fonseca Franco BTT Team xco s.u.colarense 0006 3H
----
Daniel Pereira BTT Terra Agreste M Pré-Elites 0046 3H
----
Diogo Pinto Mato-Cheirinhos 0068 Prova Juvenil Por Aprovar
Fábio Teles S.U.COLARENSE||CASA DO PRETO M Pré-Elites 0054 3H
----
Fernando Cardoso Martins S.U.Colarense/C.S.Treino/Loja Poupe M Pré-Elites 3H
----
Filipe Fernandes Sport ponto Come-Escola Ciclismo de Oeiras M Veteranos B 3H
----
FLAVIO PIRES BTT MARINHAIS/PELARIGO M Elites 0063 3H
----
Gonçalo Miguel Rodrigues Duques Bike Team M Veteranos A 0016 3H
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT M Veteranos B 0007 3H
----
GUILHERME NOGUEIRA GUI 0033 3H
----
Guilherme Pita SFRAA Prova Juvenil
----
Guilherme Silva Branco Mato cheirinhos 0019 3H
----
GUSTAVO NOGUEIRA GUGA 0034 3H
----
Hélder Monteiro ABREOLHOS BTT/CICLISMO M Veteranos B 3H
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Veteranos B 0053 3H
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Individual M Veteranos A 0059 3H
----
HUGO FILIPE CASTANHEIRA ROCHA MATO-CHEIRINHOS/VILA GALÉ/ETOPI 0025 3H
----
joao miguel ribeiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Pré-Elites 0040 3H
----
Joaquim Artur Caeiro ABIT/FUNBIKE/Cf construções M Veteranos B 3H
----
Joaquim Luis Individual M Veteranos B 3H
----
João Amado Gomes individual M Veteranos C 3H
----
João Carlos Dias Carvalhinho Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras M Veteranos C 0042 3H
----
João Carlos Martins Antunes Individual M Elites 0041 3H
----
João Conceição Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria M Pré-Elites 3H
----
João Conceição Individual 0061 3H
----
João Guerra Individual M Veteranos A 0044 3H
----
João Miguel dos Santos Silva Individual M Veteranos A 3H
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTTRIO 0060 Prova Juvenil
----
Jorge Lucas Gervásio Viegas Bota Calor Grupo M Veteranos A 0010 3H
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires M Veteranos B 3H
----
José António Domingos AEBTTRIO/CCBIKES M Veteranos C 0017 3H
----
José casimiro Bike4life sintra M Veteranos A 3H
----
José Duarte Maníacos do pedal /BINACLINICA M Elites 3H
----
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS M Veteranos B 3H
----
jose cristo WestBike Team M Veteranos C 0008 3H
----
Jose Antonio Freitas Casimiro Javalizes M Veteranos B 0021 3H
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES/CLINICA SANTA BEATRIZ M Veteranos A 3H
----
Luis Alves BTT Terra Agreste M Pré-Elites 0047 3H
----
Luis Cascalheira INDIVIDUAL M Veteranos B 3H
----
Luis Martins Duques Bike Team M Veteranos B 0014 3H
----
luis miguel silva Individual M Veteranos B 0004 3H
----
Marco Almeida Beletrans Viagens e Turismo 0069 3H Por Aprovar
Maria Ferreira Maior 3H
----
Mário Vieira Bicicletas Brasil M Veteranos C 3H
----
Miguel Rocha OlaloneBTT M Veteranos A 0035 3H
----
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - M.T.C. M Veteranos A 3H
----
Nelson Martins Individual M Veteranos A 0005 3H
----
Nelson Santos Félix Individual M Pré-Elites 0051 3H
----
Nuno Caldeira Os metralhas btt M Veteranos B 3H
----
Nuno Duarte SERUL - Unidos de Leceia M Veteranos B 0023 3H
----
nuno silva M&B 0066 3H Por Aprovar
Paulo Antunes SALOIOS BTT - A.C.D.R.A M Veteranos B 3H
----
Paulo Fernandes Oficina das Bicicletas M Veteranos B 0050 3H
----
PAULO FILIPE CARREIRA FONSECA Clube Millenniumbcp M Veteranos B 0003 3H
----
Paulo Fiuza Pires Tinto Cheio Bike Team RVS 0065 3H Por Aprovar
Paulo Jorge Cardoso Jorge TratoVerde 0056 3H
----
Paulo Rodrigues LXCycling M Veteranos B 0058 3H
----
Pedro Barata G.C.Estrelas da Amadora M Veteranos A 0027 3H
----
Pedro Correia G.C.Estrelas da Amadora M Veteranos A 0029 3H
----
Pedro Ferreira Individual 0049 3H
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Individual M Veteranos B 3H
----
Pedro Miguel de Figueiredo Alves Matocheirinhos 0012 3H
----
Pedro Miguel Marques Pinheiro BTT Team xco S.U.Colarense 0002 3H
----
Pedro Soares Granadas nas Pernas M Veteranos A 0062 3H
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR M Veteranos A 3H
----
Rafael Pacheco SFRAA 0070 Prova Juvenil Por Aprovar
RICARDO GOMES DIOGO 0 M Veteranos A 0030 3H
----
Ricardo Vicente Bicisintra / Biciaventura 3H
----
Rita Antunes LXCycling F Veteranos A 0057 3H
----
Rodrigo Florentino AE BTT RIO Prova Juvenil
----
Rui Correia G.C.Estrelas da Amadora M Veteranos B 0028 3H
----
Rui Damião Mokoto bikes/ Keino /+nutrição M Veteranos A 0032 3H
----
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO PB20 Express Glass Cacém M Veteranos B 0031 3H
----
Sérgio Rodrigues Craks do Pedal Coruche M Veteranos A 3H
----
Sebastião Pires de Almeida Rosa Team Sebas Acelera M Pré-Elites 0039 3H
----
sergio purificaçao TEAM pAdrAdA 3H
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Veteranos B 0045 3H
----
Telmo Alegre Happy Life training M Veteranos A 0064 3H Por Aprovar
Vasco Fernandes e Fernandes Saraiva de Melo SFRAA Triatlo 0071 Prova Juvenil Por Aprovar
Vasco Mira Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras M Veteranos B 3H
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)