1° Rota Litoral do Oeste

ONDE?
Serra Del Rei, Leiria

QUANDO?
Domingo, 27 de Agosto de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 23 de Agosto de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

Totais:

Total Inscrições: 105
Total Confirmados: 65

Percursos:

Confirmados 50km: 35
Confirmados 80 km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Diogo Carreira Frazão CHOU-BIKE 0045 50km
----
Abilio Carreira Moreira Aibike 80 km
----
ALexandre BErnardino SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha 0059 50km
----
alexandre santos Academia Joaquim Agostinho XCM WAW Team 80 km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0047 50km
----
Antonio Alberto da Silva Jacinto WestBike Team 0017 50km
----
Antonio Henriques Trilhos del rei 80 km
----
ARMANDO AGOSTINHO RODRIGUES TAIPA Saertex Portugal Edaetech 80 km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Lobos da Serra - Loureiro 50km
----
Bruno Estevao SuperAdrenalina - Bike Shop - Caldas da Rainha 0058 50km
----
Bruno lopes Individual 0013 50km
----
Bruno Lourenço Almeida CCDV Valorsul 80 km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 0063 50km Por Aprovar
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT 50km
----
Carlos Eduardo Dias Garcia Trilhos Del Rei 80 km
----
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders / Academia do Pro 80 km
----
David Marques Prezado Óbidos Bike Team 0021 50km
----
Diogo Beirante RÓÓDINHAS / Santos Silva 0062 80 km
----
Fábio Manuel Ferreira Mariano SUPERADRENALINA BIKE SHOP 50km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO Bichos do mato 0016 80 km
----
Fernando M Leitao --- 80 km
----
Fernando M M Simões individual 0033 50km
----
Fernando Silva MG BIKE NIGHT 0057 50km
----
Filipe Isidro Nasgalha BTT Team 0003 80 km
----
Filipe Ramalho Europcar 0061 80 km
----
Flávio Ferreira Cunha AJA - SOCIMASTER XCM 80 km
----
Francisco José das Neves Figueiredo ARLU BTT 0023 80 km
----
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et 0011 50km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 80 km
----
Hugo Machado Simões sbikeshop 0042 80 km
----
Hugo Pereira COOP BIKE TEAM 80 km
----
Hugo Pereira Individual 0024 50km
----
Hugo Pereira MG Bike Night 0041 50km
----
Igor Rodrigues Antunes Peças D'el Rei 80 km
----
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva 0065 50km Por Aprovar
Isidro Pereira Da Silva ArluBtt 0022 80 km
----
JOÃO ANTÓNIO FERREIRA GOMES Individual 50km
----
João André Aranha Craks do pedal - coruche 80 km
----
João Horta Academia Joaquim Agostinho XCM 0037 80 km
----
João Rodrigues LiteirosBike 0056 80 km
----
Joel Sousa individual 0038 50km
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders / SBikeShop 80 km
----
José Gonçalves Nasgalha BTT Team 0006 80 km
----
José Marques individual 0036 50km
----
José Neves Andrade CiclocrossJulinho 0005 80 km
----
jose martins Grupo Cicloturismo Gaeiras 0049 50km
----
Jose Vaz Fontes WestBike/Mov'et 0012 50km
----
Lélio Varela SPC&FRIENDS 80 km
----
Leonel Coutinho Agro Rule 0019 80 km
----
Lino Ferreira de Almeida Chorões 80 km
----
Luís Miguel Romão Fonseca Trepa Trilhos Team 0008 80 km
----
Lucinio carlos Blackbulls 0025 80 km
----
Ludgero Fialho Vicente Team Queen's Ca&Ra 50km
----
Luis Cardoso RÓÓDINHAS / Santos Silva 0060 80 km
----
Luis Henriques Grupo Cicloturismo Gaeiras 0007 80 km
----
Luis Jorge Correia Santos SUPERADRENALINA BIKE SHOP 0048 50km
----
Luis Miguel Azoia Lopes Bombarral nos trilhos mtb 80 km
----
Luis Miguel Marques Correia Óbidos Bike Team 0054 50km
----
Marco Paulo Marques Martinho MG Bike Night 0030 50km
----
Marco Alexandre Tavares Arealbike-homeostase/radioalenquer 0035 80 km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0027 50km
----
Marco Estrela Migueis-Loja de Bicicletas 0053 80 km
----
Marco Pereira Neves Billy Bike Team / MoveFree 0010 50km
----
Maria Cravo Individual 0026 50km
----
Mario Fernandes Trilhos del Rei 80 km
----
Mario Joao Santos Grupo Cicloturismo Gaeiras 0051 50km
----
Mário COSTA PAPAMILHAS RUNNING TEAM 0014 80 km
----
Miguel Alves BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO 0031 80 km
----
Miguel Amâncio Sbikeshop 80 km
----
Miguel Fonseca BTTona 50km
----
Miguel Mamede Peniche Bike Riders / Academia do Pro 80 km
----
nelson ribeiro BTT Amoreira GDA 50km
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia 80 km
----
Nuno Fernando Ferreira Bernardes Individual 80 km
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES CCD PM de CASCAIS 0002 80 km
----
Nuno Robalo Berlengas Bike Team 0039 50km
----
Nuno Rodrigues CPFLO 50km
----
Nuno Sousa PORTELABIKE-KTM 80 km
----
orlando manuel batista vogado GT BICYCLE TEAM 50km
----
Paulo Vitor Peniche Bike Riders / Academia do Pro 80 km
----
Paulo Adilio da Silva Gonçalves Valente da Costa Carpa 0064 50km Por Aprovar
Paulo Dias Csrd ota anipura 80 km
----
Paulo J.S. Pereira MG Bike Night 0032 50km
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo 80 km
----
Paulo Pinto WestBike Team 0018 50km
----
Pedro André Paraíso Migueis - Loja de Bicicletas 0052 80 km
----
Pedro Filipe Farias MG BIKE Night 0029 50km
----
Pedro Miguel Madaleno Casa Biscaia 0001 80 km
----
Pedro Oliveira Santos Os Metralhas 80 km
----
Pedro Rainho individual 0046 50km
----
Pedro Ribeiro SUPERADRENALINA BIKE SHOP 0050 50km
----
Pedro Rodrigues Crédito Agricola/Aguias de Alpiarça/Euromaster MB 0040 80 km
----
Pedro Santos navas 50km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0034 80 km
----
Rúben Rosário Craks do Pedal- Coruche 0015 80 km
----
Renato Gaspar ACADEMIA JOAQUIM AGOSTINHO/Socimaster/ WAW TEAM/+Watt 80 km
----
Ruben Gameiro Nova Bikes 0028 80 km
----
Rui Miguel Ferreira Bernardes CHOU-BIKE 0044 50km
----
Rui Miguel Veloso Chorões 80 km
----
Rui santos CHOU-BIKE 0043 50km
----
Tiago Filipe Trindade Santos BTT Figueiros 0020 80 km
----
Tiago Silva Migueis - Loja De Bicicletas 0055 80 km
----
Valter Gaspar PAPAMILHAS RUNNING TEAM 0004 80 km
----
Victor Manuel Alves Augusto Billy Bike Team / MoveFree 0009 50km
----
Vitor João Silva Pereira Trilhos del Rei 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)