Rota da Sardinha 2017

ONDE?
Lagoa, Faro

QUANDO?
Domingo, 30 de Julho de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 26 de Julho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
BTT Trilhos
bttrilhos.lagoa@gmail.com
Telefone: 962 831 019

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 511
Total Confirmados: 382

Percursos:

Confirmados 35km: 251
Confirmados 60km: 131
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Rui Luis Fernandes Pedais Taberna 31 0371 35km
----
A . LUIS LANÇA BIKE - TEAM - AVILUDO 0174 35km
----
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT 0312 60km
----
ADEMAR PALMA Individual 0261 35km
----
Afonso Costa 100Trilhos Castro Verde 0271 35km
----
Afonso Queimado algarve bike challenge 35km
----
Agostinho Brito da Cruz Clube XELB 0028 35km
----
alberto amaro individual 35km
----
Albino Figueiredo INFANTECAR 0148 35km
----
Alejandro Guerrero Ortega Bicicletas guerrero bikes 0066 60km
----
alexandre fernandes INDIVIDUAL 0215 60km
----
Alexandre Madeira Martins Bike clube S.Brás 0243 35km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0283 35km
----
Alvaro Conceição CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC 0082 60km
----
Amandio Furtado GPP/NI.IR - PESCADOS 0298 60km
----
Americo Sacramento Rodrigues Temivels d`Atalaia 35km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 0092 35km
----
Amilcar santos Grupo Btt "Os Marafades" 0074 60km
----
Ana Patrícia Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike) 0247 35km
----
Anacleto jesus Antonio A.C. BTT Fôjo 0225 35km
----
André Vaqueirinho Individual 0353 35km
----
ANDRE PEDRO Mistral 0314 35km
----
ANTÓNIO FECHADO Individual 0359 60km
----
António JC Lança Os Lunáticos do Pedal 60km
----
António Jorge Diogo Lamy Lagoa 0293 35km
----
António José Marques Grade individual 35km
----
António José Varela Gordinho Training Spot 0184 35km
----
António Manuel Lopes CBTTAA 35km
----
António Vicente Coxos do Pedal 0073 60km
----
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 0372 60km
----
Antonio M.R.Josue 100 Trilhos 35km
----
Antonio Pedro Alves Faria CCPOH-Seccao Pedal 0382 60km
----
Armando Silva SILBALGAR 0252 35km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLÍMEROS 0196 35km
----
Armando Seixas Bechtle 0307 60km
----
Armelim Rodrigues individual 0143 35km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 60km
----
ARTUR MOREIRA Amigos do Pedal 60km
----
Artur Viegas individual 0176 35km
----
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BBT ALGARVE MANIACS 35km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Abílio Bikes team trek/NSVRSA 35km
----
Ângelo Santos Lunáticos do Pedal 35km
----
Ângelo Zeferino Serôdio BTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação 0033 60km
----
Brigida Rodrigues Martins Bike clube S.Brás 0242 35km
----
Bruno Dinarez Individual 60km
----
Bruno Filipe Ferreira B.V.Lagos 35km
----
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0029 35km
----
Bruno Miguel Duarte Sebastião Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0157 60km
----
Bruno Miguel Robles Sousa individual 0103 60km
----
Bruno Santos Silva Golfejardim teem 35km
----
Bruno Tomás CDMO - Team Bora Mó/ Mastor Lda 0119 60km
----
Carina Samuel Martins Guerreiro cmdo team bora mò 0058 35km
----
Carlos Henriques RODACTIVA 60km
----
CARLOS MANUEL CATARINO Btt algarve manics 35km
----
CARLOS VICENTE PEDAIS TABERNA 31 35km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 0070 60km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Alter Real BTT 0321 60km
----
Carlos Bernardino Dos Santos Mendonça Lourenço ON THE ROCKS Biking Team/ Leões de Olhão 0205 35km
----
carlos coelho Individual 0301 35km
----
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 0007 35km
----
Carlos Guerreiro Taberna 31 - Trail Riders 0250 35km
----
Carlos Henriques MYBIKE 0209 60km
----
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 0302 35km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 35km
----
Carlos Jara Geração Radical 0241 35km
----
Carlos Joaquiml Lopes Cruz Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0151 35km
----
Carlos Manuel Reis Rodrigues Individual 0245 35km
----
Carlos Marques Idividual 0280 35km
----
Carlos Matilde grupo btt os marafados 35km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo 0222 35km
----
Carlos Palma 100Trilhos Castro Verde 0272 35km
----
Carlos Penisga Badochas 60km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI/Elevis 60km
----
Carlos Tomaz Silva Belive Palmeiras Village 60km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " 0266 35km
----
Celso Mestre Temivels d`Atalaia 0199 35km
----
Cesar Assuncao BikeOnElas btt/Dá-lhe brita btt 35km
----
Charo Martin Cuadros Burritabike 0065 60km
----
CHECHU AMIAN AL2 BIKE 60km
----
Claudio M. Francisco PBP 0006 35km
----
Cláudia Ataide Team Guia F.C. 35km
----
Cristóvão Guerreiro Leões de Olhão 0316 60km
----
Cristóvão nobre pinheiro da Silva Btt4ever /sopromar 0179 60km
----
Cristiano Santos TeamBarsix / A A Almádena 60km
----
Cristina Maria Cunha Pereira BTT Pedal´AR livre 0309 35km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ADECT 60km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0308 60km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 35km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0282 60km
----
Daniel Nunes Vale da Rosa Bike-Trail 35km
----
David Gil 100 equipa 0360 35km
----
David Gonçalves Zoo Lagos - talho André - Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 0220 35km
----
David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 0317 60km
----
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 0118 35km
----
David Miguel Vieira Correia PEDAIS TABERNA 31 0289 35km
----
David Ribeiro Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 0260 60km
----
David Teresa 100 equipa 0112 35km
----
Dário Neves Ferreira individual 0206 35km
----
Dimas Guerreiro BTT- Quarteirense 0269 35km
----
Dina Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0003 35km
----
Diniz Martins Nucleo BTT BOMBEIROS MESSINES 0145 35km
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULÉ 0096 35km
----
Diogo Rodrigues Individual 35km
----
Diogo Santos Chicken Cup / rebenta valetas 0047 60km
----
DUARTE 24h Altimetria 0323 60km
----
Duarte Mendes AMIGOS DA CEVADA 0086 35km
----
Eduardo José S. Sousa Grupo Aviludo - Bestfood - Uli 0129 35km
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT Algoz tunes 0339 35km
----
Eduardo Paulo Viegas de Sousa Temivels D´Atalaia 0055 60km
----
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs 35km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0122 60km
----
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Individual 0013 35km
----
Emanuel da Silva Madeira Bike clube S.Brás 0244 35km
----
Emanuel Rosa Individual 60km
----
Enrique Estévez Ordoñez AL2 BIKE SKY 0182 60km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT 35km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE 60km
----
Eurico daniel rodrigues marques Clube Xelb 0290 35km
----
Fábio Miguel Paulino Btt-quarteirense 0358 60km
----
Fernando Gonçalves Tasca do Banana 0027 35km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 35km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO Pedais do Mar 0160 60km
----
Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 0017 35km
----
Fernando L. P. Gonçalves Alter Real BTT 35km
----
Fernando Manuel de Jesus Maria Zoolagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos " Taça Onebike" 0124 35km
----
FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOS B.V.Lagos 0213 35km
----
Fernando Moreira PBP - Trainingspot 0021 60km
----
fernando silva individal 0234 35km
----
Filipe Afonso JIC Racing Team 0054 35km
----
Filipe Beato Cristal Team 0106 35km
----
Filipe Ferreira BCG 0080 35km
----
Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas 0087 35km
----
Filipe Manuel Arez Florêncio Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0155 35km
----
Filipe Morais de Figueiredo Btt Conceição de Faro 0369 60km
----
Filipe Pacheco top ride 0110 35km
----
Filipe Pires Anes Cristal Team BTT 0060 35km
----
Flavio Horta BTT SANTO ESTEVAO 0263 60km
----
Flávio Guerreiro PHANTOMS BTT 35km
----
Francisco coelho Seca adegas btt 0278 35km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 0236 60km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 0297 35km
----
Francisco Miguel Costa BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0125 35km
----
Francisco Pereira AUTOMAP 0169 35km
----
Frederick Babb Burrita Bike 0064 35km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0330 35km
----
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines 0071 35km
----
gaspar Amis cyclistes de vernier 0053 35km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 0296 60km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP OLPE Lda 0089 60km
----
Gilberto João rebola Gato Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0229 35km
----
Gilberto Martins BTT Pedal`AR Livre 35km
----
Gilles Gino Bertelli expat français 0094 60km
----
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia 0088 60km
----
Guillermo Holgado AL2 Bike 60km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0001 35km
----
Hélder Da Costa Só Vai Quem Quer /Iberpower 0128 35km
----
Hélder Favinha Lopes BTT SANTO ESTÊVÃO 0039 60km
----
Hélio Cabral G-Ride - Portimão/Faro 0374 60km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE 0226 60km
----
Helio extremosul/hotel alisios /cenmais 0275 60km
----
Helio barata valente Amcp bike team 0069 35km
----
Henrique Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0004 35km
----
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia Só Vai Quem Quer /Iberpower 35km
----
HUGO ALEXANDRE PALMA CLUBE BTT CONCEIÇÃO DE FARO 60km
----
HUGO FERRAZ Portinado 0030 60km
----
hugo jose braga batista individual 0235 35km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0193 60km
----
hugo pontes P.B.P 0117 35km
----
Hugo Ricardo Caseiro Soares Pbp 0078 35km
----
Hugo Romão Temivels D'Atalaia 35km
----
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 0246 60km
----
Igor Palheira Seca adegas btt team 0172 35km
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0294 35km
----
Isa Andreia Guerreiro Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense 0378 60km
----
Israel Animal race 60km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup 0274 60km
----
Ivo Fretes PBP 0116 35km
----
Ivo Jesus individual 0165 35km
----
Ivo Luz escaforretas 0190 60km
----
Joao Ameixa Cristal Tam Btt 0079 60km
----
Joao Antonio Ramalho Dias BTT Vila Boim 35km
----
JOAO CEROL LEROY MERLIN - ALBUFEIRA - TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO 0166 35km
----
joao correia correia fura pastos 35km
----
Joao corte--negra BTT BOAVISTA 0305 35km
----
Joao Franco Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0351 60km
----
Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam 35km
----
JOAO MARTINS Centro Ciclismo Portimão / TorradoBikes 0352 35km
----
Joao Nunes temivels d´atalaia 35km
----
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 35km
----
joao viegas JIC Racing Team 0363 60km
----
Joaquim Emidio Leões de Olhão 35km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT 0208 35km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike" 0072 60km
----
João Oliveira Coxos do Pedal " Taça One Bike" 0224 35km
----
João Vicente PORCHES BTTeam " Taça One Bike" 0084 35km
----
joão alexandre valoroso ADECT 60km
----
João André Cristal Team BTT 0016 60km
----
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI / Elevis 60km
----
joão carlos f. b. dias coxos do pedal- Taça Onebike 0091 60km
----
João Coelho Engenhos do pedal 0204 35km
----
João Correia Freguesia de Marmelete 0287 60km
----
João Cravo Cafajestes Do Btt 0223 35km
----
João Daniel Carvalho CRDS 35km
----
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR 0233 35km
----
João Jorge Rolão Vinhas Reis 24H Altimetria 0311 35km
----
João José dos Santos Silva Temivels atalaia 35km
----
João José Gervásio BTT Monchique 0133 60km
----
João Manuel da Costa Coelho individual 0107 35km
----
João Martins G - PBP 0108 60km
----
João Pacheco ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0137 35km
----
João palma individual 35km
----
João Palma individual 0370 35km
----
João Paulo Leal Viegas NUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES 0142 35km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0340 35km
----
João Pedro Coelho Simões Louletano BTT 0159 60km
----
João Pedro Conceição Marreiros Tasca do Banana 0051 35km
----
João Pedro Martins BTT Pedal'AR Livre 0349 35km
----
João Peixe RCTraining 0114 60km
----
Jorge Afonso JIC RACING TEAM 0144 35km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT Monchique 0180 35km
----
Jorge Dias CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0136 35km
----
Jorge Figueira G-Ride Bike Store 60km
----
Jorge Luís Particular 0347 35km
----
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva 60km
----
Jorge manuel Sousa cbttaa 35km
----
Jorge Marques Coxos do Pedal 60km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 35km
----
Jorge Miguel Barroso Arvelos Coxos do Pedal 0185 35km
----
Jorge Miguel C. Silva Individual 0338 35km
----
Jorge Miguel Vicente Bravo PORCHES BTTEAM "Taça one bike" 35km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO PEDAIS TABERNA 31 0288 35km
----
José Domingues Temivels d'atalaia. 0200 35km
----
José C Boto Rótulos do Sul 60km
----
José Carlos Almeida Correia Leões de Olhão 35km
----
José Carlos Barroca PBP 0189 35km
----
José Carlos M. António PBP 0104 35km
----
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos Taça Onebike 0009 35km
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 35km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup btt - Caçador Lda 0237 60km
----
José M Ventura Individual 0040 35km
----
José Manuel Assunção Apolónia Temivel d'Atalaia 35km
----
José Manuel Fortunato Marques BTT Monchique 0131 60km
----
José Oliveira Códices UBT-United Bike Team Alandroal 35km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial 0097 60km
----
jose andre bernardo ferreira grupo btt os marafados 0276 35km
----
jose antonio guerreiro lamy nucleo btt b v s b messines 0139 35km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 35km
----
Jose Jesus Top ride 35km
----
jose lamy nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 60km
----
jose manuel guerreiro Individual 0045 35km
----
jose manuel apolonia temivels da atalaia 0221 35km
----
jose silva p b p 0037 35km
----
Jose Viegas Coxos do pedal -Taça Onebike 0175 35km
----
Julieta Martins 100 equipa 0113 35km
----
L.B.Diogo AMIGOS DA BIKE santa clara-a-nova 35km
----
Leandro Clemente Seca adegas btt team 0178 35km
----
Leonel Guerreiro Correia PCTeam 0248 35km
----
LEONEL JOSE PIRES LEOES DE OLHAO 0075 35km
----
LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINS NUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES 0167 35km
----
Licínio Póvoa Sacarrão Tal Canal - Portimão 0008 60km
----
Lourenço dos Santos Marques Tasca do banana 0025 35km
----
Luís Barbosa GARRA - McDonalds - Onebike 0120 60km
----
Luís Carlos Correia Sousa btt santa catarina 0231 60km
----
Luís Coelho CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 60km
----
Luís Filipe Marques Tasca do banana 0023 35km
----
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team 0337 35km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0194 35km
----
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " 0265 60km
----
Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 0034 35km
----
Luis Eduardo Conceição Associação btt baixo Guadiana 35km
----
luis miguel santos fura pastos 0005 35km
----
Luis Bacalhau Gambelas Smile Clinic 35km
----
Luis Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0361 35km
----
Luis Branco casa do benfica de lagos 0032 35km
----
Luis Carlos Costa Andrez Tasca do Banana 0038 60km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0332 60km
----
LUIS CASIMIRO Temivels D'atalaia 35km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES PIG LEAGUE 0333 35km
----
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE-Portimão 0325 60km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0299 35km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita cristalteam 0102 60km
----
Luis Gonçalves Clube ANA Faro 0291 60km
----
luis guerreiro BTT SANTO ESTEVÃO 0258 35km
----
Luis Manuel Martins Valério furões extream btt 60km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado singular 35km
----
Luis Marques Clube Xelb 0061 60km
----
Luis Miguel Ferreira Crira - Btt Aljustrel 60km
----
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos 24H Altimetria 0046 35km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 60km
----
Luis Miguel Tomé Roberto Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0228 35km
----
Luis Monteiro individual 0095 35km
----
Luis Salgueiro Taça Onebike 0315 35km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 0254 35km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0292 35km
----
Manuel Marmeleira ADNTrilhos 0267 35km
----
Manuel Palma 100Trilhos Castro Verde 0273 35km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100 PowerTeam / 24H Altimetria 0356 60km
----
Manuel Ramos Automap 0170 35km
----
Manuel Revés Barradas Individual 0227 60km
----
Manuel Santos Silvestre 24H Altimetria 0211 60km
----
Marcelo Silva Individual 60km
----
marcio guerreiro rodrigues Jic racing team 0138 35km
----
Marcio Leonardo Viegas Btt santo estevao 0354 60km
----
Marcio Lopes Martins 24 Horas Altimetria 0216 35km
----
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense 35km
----
Marco Cabrita Btt Alte - Taberna 31 0268 35km
----
Marco Lima 24Horas Altimetria 60km
----
Marco Mauricio Individual (Taça Onebike) 0081 35km
----
Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike) 0057 35km
----
Marco Serafim Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0141 35km
----
Marco Viegas Casa Benfica Lagos / Zoo Lagos / Talho André 0303 35km
----
Margarita Porrero Animal Race 0067 60km
----
Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 0090 35km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 0093 35km
----
Maria Teresa Leça Azevedo Leões de olhão 35km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial 0098 60km
----
Mariano Pietrowski Adect 0300 35km
----
Mario Luis da Silva Coxos do Pedal 0238 35km
----
Marto Coelho Cbtta-Team junta queimada 60km
----
Márcio Alexandre Martins Btt Algarve Maniacs 0324 60km
----
Mário Menezes Mário Menezes 35km
----
Mário Rafael Pacheco Cristal Team BTT 0076 35km
----
Miguel A P Sousa Rodrigues BTT Santo Estevao 0207 60km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório MAX DRUM 0240 60km
----
Miguel Oliveira MO44 0188 35km
----
Miguel Praia Parkalgar Racing Team 0191 35km
----
Mira Francisco CCVE 0020 60km
----
Mirian Isabel Bulnes Domínguez Bicicletas guerrero bikes 0062 60km
----
Nelson Dias O2 0379 60km
----
Nelson Encarnação Sporting clube de Portugal 0362 60km
----
Nelson Fernando Ramos Btt Conceição de Faro 60km
----
NELSON FILIPE ALVES COSTA Centro de Ciclismo de Portimão/torrado bikes 0156 60km
----
Nelson Jorge Simões Duarte Individoal 60km
----
Nelson Leite PORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes 0085 35km
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 0100 60km
----
Nelson Rosa 100 equipa 0115 35km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul /hotel Alisios /cenmais 0364 60km
----
Nikica Juras Individual 0130 60km
----
Nilson lyra Ribeiro BikExtremius 0380 35km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos/ZooLagos/Talho André "Taça Onebike" 0002 35km
----
NORBERTO FALCÃO Infantecar 0149 35km
----
Norberto Miguel Sousa Marques Individual 0239 35km
----
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / SPECIALIZED 0186 35km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 35km
----
Nuno candeias Chickencup 60km
----
Nuno Faustino Individual 0012 35km
----
Nuno Filipe Guerreiro PBP 35km
----
Nuno Gomes Louletano Btt 0158 60km
----
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam(taça Onebike) 35km
----
NUNO LOPES TASCA DO BANANA 0264 35km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 0192 60km
----
Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia 0101 35km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 60km
----
Nuno Miguel Dias Rodrigues 100 equipa 0218 35km
----
Nuno Mina Individual 0099 35km
----
Nuno Sacramento individual 0322 35km
----
Nuno Sérgio Peixoto BTT 24 Altimetria 0310 35km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 60km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 60km
----
Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 0366 35km
----
NUNO SIMAO CHICKEN CUP 0048 60km
----
Nuno Viegas G-PBP 60km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT SANTO ESTÊVÃO 0083 60km
----
Olga Staci Algarserra BTT 0313 60km
----
Oliveira Coelho Btt Veredas de Noudar 35km
----
orlando Costa individual 0203 35km
----
Orlando dias Calypso bar-alvor 0373 35km
----
Orlando inacio Temivel`sAtalaia 0345 35km
----
orlando simão guita sebastião chicken cup btt 0121 60km
----
Palmiro Luís C. Marreiros TASCA DO BANANA 0050 35km
----
PATRÍCIA TEIXEIRA ONEBIKE- TAÇA ONEBIKE 0056 35km
----
Patrícia Grelha Temivel`sAtalaia 0346 35km
----
Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike- Taça onebike 35km
----
Paulinho Moreira Porchesbtteam 0251 35km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0163 35km
----
Paulo A.Marques Santos Bike Ventura-Asca 0164 35km
----
Paulo Abreu APPP / Blue O 0181 35km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 60km
----
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Clube Millenniumbcp - Taça OneBike 0281 35km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0381 35km
----
Paulo Almeida Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0350 60km
----
Paulo Antonio R. Vieira marafados do ludo 0270 35km
----
Paulo Canas Canas Team 0334 60km
----
PAULO GUERREIRO individual 0044 60km
----
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense 0365 35km
----
Paulo Jorge Benvindo G-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria 0230 35km
----
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team 35km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0168 35km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike" 0018 35km
----
Paulo Jorge G. M. Bandarra Os Leões de Olhão 0052 35km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO BTT Loulé/BPI/ ELEVIS 60km
----
Paulo Martins individual 0253 60km
----
Paulo Martins top ride 0147 35km
----
paulo moreira PORCHES BTTEAM 35km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas - Different house lda 0036 60km
----
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira 35km
----
PAULO ROBERTO SILVA PEREIRA Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0152 35km
----
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" 0304 60km
----
Paulo Sérgio de Jesus Bento Calypso Bar - Alvor 0327 35km
----
Paulo Sergio Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 0279 35km
----
Paulo Simões Clube Xelb 0367 60km
----
PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0197 35km
----
Pedro Farinhas Seca adegas btt team 0173 35km
----
Pedro Ferreira Pedro Ferreira 0257 60km
----
Pedro jorge duarte goncalves Calypso bar - Alvor 0343 35km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 35km
----
Pedro Manuel Correia Guerreiro particular 0348 35km
----
Pedro Martins Individual 0019 35km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA -McDonald´s - ONEBIKE "Taça Onebike" 0217 60km
----
Pedro Miguel Ferro Martins Teixeira Engenhos do Pedal 35km
----
Pedro Miguel Guerreiro Silva Individual 0026 35km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / Bike Clube S.Brás 0187 35km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0277 60km
----
Pedro Ramon Gonzalez Martinez Animal Race 0183 60km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 0355 35km
----
Pedro Silva Monte Figo Team 60km
----
PEDRO VIEIRA ADECT-TUNES 60km
----
Rafael Luz Os Lunaticos do Pedal 35km
----
Raquel trindade 24HAltimetria 0375 60km
----
René Robert btt-Quarterense 35km
----
Ricardo Ribeiro Phantoms 35km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO 0043 35km
----
Ricardo Barros Os Fincadas U.R.D. Juncalense 0202 60km
----
Ricardo Caçorino Martins Btt Algarve maniacs 35km
----
Ricardo Fernandes BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇĂO 0035 60km
----
Ricardo Filipe Fernandes PBP 0109 35km
----
ricardo filipe martins goncalves Individual 35km
----
ricardo filipe rafael gaspar 24 horas altimetria 60km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA 0326 60km
----
Ricardo Guerreiro Cristal Team BTT 0262 35km
----
Ricardo Guerreiro Individual 0219 60km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva Individual 0320 60km
----
Ricardo Silva Individual 0368 35km
----
Roberto Duarte Taça Onebike 0284 60km
----
Rodrigo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0162 35km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 0135 35km
----
Rogério José Pinto Rótulos do Sul 0295 60km
----
Rogério Manuel M Ferreira Coxos do Pedal/ Taça Onebike 0010 35km
----
Rogério Martins BIKE AVILUDO 35km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0331 35km
----
Ruben Mestre BTT Santa Catarina "Abas daGeada"/ Rua 1 Maio S.luis 0383 35km
----
Ruben Silva individual 0256 35km
----
Rui Vedor Pedais Taberna31 0319 35km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0357 35km
----
Rui Azevedo Individual 0031 60km
----
Rui Branco Calypso Bar - Alvor 0328 35km
----
Rui Carvalhaes LifeBikes Algarve 35km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0306 60km
----
Rui Conceição - 0198 35km
----
RUI COSTA BERNARDINO DOUDA TEAM / BRAVIER FAMILY 0049 35km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 35km
----
Rui Francisco da Costa BTT MONCHIQUE 0134 60km
----
Rui Gonçalves PHANTOMS 35km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 35km
----
Rui Lourenço NUCLEO BTT. B V S MESSINES 0041 35km
----
Rui M Ricardo Coelhos bravos dos Olhos de Água 35km
----
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 60km
----
Rui Manuel Santos individual 0014 35km
----
Rui Miguel Bastos Nostressbttteam 35km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 0341 35km
----
Rui Nazário CDMO - Team Bora Mó 0318 60km
----
Rui Ricardo Rodrigues Ribeiro idividual trainigspot 0126 35km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro CMDO TEAM BORA MÒ 0059 60km
----
Samantha Hoather ONEBIKE PORTIMÃO 0042 35km
----
Samuel António da Silva . 0336 35km
----
Sandra Isabel GDCT REPSOL POLIMEROS 0195 35km
----
sandro daniel martins calhegas Só Vai Quem Quer/Iberpower 0127 35km
----
Sérgio André Guerreiro BTTerças / Tal Canal - Onebike Portimão 0068 60km
----
Sérgio costa 100 trilho 35km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs 0105 60km
----
Sérgio Nuno Martins Dias da Silva Individual 0335 35km
----
Serafim Vela PBP 0232 35km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 35km
----
Solange dos Santos Martins Btt Algarve Maniacs 35km
----
STEVE CORNISH Velo Club Nottingham 0022 60km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves GARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike" 0214 60km
----
Tiago Afonso Rebenta Valetas 0111 35km
----
Tiago Alexandre Mateus Custódio Grupo Desportivo Ameixialense 0377 60km
----
Tiago André Guerreiro Leandro Calypso bar - Alvor 0344 35km
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT - TUNES 60km
----
Tiago Barão APPP 0171 60km
----
TIAGO DUARTE individual 0140 35km
----
Tiago Filipe Duarte Fernandes Calypso Bar - Alvor 0329 35km
----
Tiago Guerreiro TTT race team 60km
----
Tiago José Lopes Individual 0177 35km
----
Tiago Miguel Magalhães Rosas Bike team Aviludo 0201 35km
----
TIAGO MORAIS Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0154 35km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup 0255 60km
----
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team ( taça one bike) 0259 35km
----
Valter Matos Chicken Cup - Centro Terapêutico AC 0286 60km
----
Vanessa Martins BTT Loulé / BPI / Elevis 0285 35km
----
Vasco Fernandes PCTeam 0249 35km
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias 24 Horas Altimetria 0024 60km
----
Vasco Manuel Caldeira Carlos Individual 35km
----
Vítor Santos Cristal Team BTT 35km
----
Vera Lúcia da Silva 100 equipa 35km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0212 35km
----
Victor Manuel Pacheco Leandro Calypso bar - Alvor 0342 35km
----
Victor Sousa Coxos do Pedal 0146 35km
----
Vitor Antunes Individual 0123 35km
----
Vitor Correia individual 0077 35km
----
Vitor Gonçalves BTT Monchique 0132 60km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES BTTERÇAS NIGHT FEVER 0015 35km
----
Vitor Manuel Mendes Anastácio individual 35km
----
Vitor Manuel Nobre Costa luis carlos 0063 35km
----
Vitor Neto Duarte Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0150 35km
----
vitor vinhas ArrastaBikes Clube BTT 0210 35km
----
Vitorino Espanha chicken cup 60km
----
Wilson Duarte Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes 0153 35km
----
xavier cavaco Bike team Aviludo 0161 35km
----
Ze Ricardo Clube BTT Santa Catarina 0376 35km
----

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1joao viegasJIC Racing Team036301:32:58.859 ----
2Jurgen kinder039201:33:05.33100:00:06.472
3Alexandre Madeira MartinsBike clube S.Brás024301:35:15.56300:02:16.704
4Francisco Miguel CostaBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO012501:35:59.00200:03:00.143
5Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo022201:36:09.93700:03:11.078
6Miguel OliveiraMO44018801:36:16.91300:03:18.054
7Miguel PraiaParkalgar Racing Team019101:36:22.89000:03:24.031
8Norberto Miguel Sousa MarquesIndividual023901:36:31.81200:03:32.953
9Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT036101:36:36.53500:03:37.676
10JOAO CEROLLEROY MERLIN - ALBUFEIRA - TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO016601:37:09.35300:04:10.494
11Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense038901:37:18.14300:04:19.284
12Filipe AfonsoJIC Racing Team005401:37:50.91300:04:52.054
13Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro033001:38:08.03400:05:09.175
14João HortaCoxos do Pedal " Taça One Bike"022401:38:11.61800:05:12.759
15Armando InácioGDCT REPSOL POLÍMEROS 019601:38:15.41000:05:16.551
16PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS019701:38:18.26600:05:19.407
17Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes 008501:38:36.73000:05:37.871
18Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fôjo022501:40:06.20800:07:07.349
19Celso MestreTemivels d`Atalaia019901:41:29.14600:08:30.287
20Marco ViegasCasa Benfica Lagos / Zoo Lagos / Talho André030301:41:35.50500:08:36.646
21orlando inacioTemivel`sAtalaia034501:42:01.64800:09:02.789
22gasparAmis cyclistes de vernier005301:42:12.33000:09:13.471
23Carlos GuerreiroTaberna 31 - Trail Riders 025001:43:20.86500:10:22.006
24David Gonçalves Zoo Lagos - talho André - Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 022001:44:20.65300:11:21.794
25hugo jose braga batistaindividual023501:44:28.22500:11:29.366
26IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles029401:45:13.06000:12:14.201
27Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike)005701:45:36.05600:12:37.197
28Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 027901:45:42.23500:12:43.376
29Licínio SacarrãoTal Canal - Portimão000801:46:48.50400:13:49.645
30Tiago LopesIndividual017701:46:58.40200:13:59.543
31Carlos Alberto de Jesus CardonaAlter Real BTT032101:47:12.48500:14:13.626
32Vitor AntunesIndividual012301:47:19.59400:14:20.735
33Luis SalgueiroTaça Onebike031501:48:34.61600:15:35.757
34marcio guerreiro rodriguesJic racing team013801:49:14.34600:16:15.487
35Marco MauricioIndividual (Taça Onebike)008101:49:20.10100:16:21.242
36Armelim Rodriguesindividual 014301:50:35.55300:17:36.694
37João VicentePORCHES BTTeam " Taça One Bike"008401:51:01.72800:18:02.869
38Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "026501:51:06.42500:18:07.566
39Jorge Emanuel NunesBTT Monchique018001:51:21.79600:18:22.937
40João PachecoZooLagos- Talho Andre- Casa do Benfica em Lagos taca onebike013701:52:34.25100:19:35.392
41JORGE MIGUEL BARROSO ARVELOSCoxos do Pedal018501:52:35.86300:19:37.004
42Wilson Duarte Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes015301:52:59.31100:20:00.452
43Jorge Miguel C. SilvaIndividual033801:54:48.72600:21:49.867
44Vanessa MartinsBTT Loulé / BPI / Elevis028501:56:32.53700:23:33.678
45luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"029901:57:54.34500:24:55.486
46jose manuel apolonia temivels da atalaia022101:59:06.25700:26:07.398
47francisco mateusgrupo btt os marafados029701:59:12.63900:26:13.780
48Vasco FernandesPCTeam024901:59:45.41600:26:46.557
49peter038701:59:50.53700:26:51.678
50Filipe Manuel Arez FlorêncioCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes015501:59:56.75300:26:57.894
51Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike"001802:00:05.07200:27:06.213
52Cristina Maria Cunha PereiraBTT Pedal´AR livre030902:00:15.24700:27:16.388
53xavier cavacoBike team Aviludo016102:00:56.85500:27:57.996
54Eduardo José S. SousaGrupo Aviludo - Bestfood - Uli012902:01:01.54300:28:02.684
55João Palmaindividual037002:01:13.26300:28:14.404
56Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal010002:03:15.35100:30:16.492
57Jose VenturaIndividual004002:03:20.79200:30:21.933
58Rui CoelhoGhost boy club team030602:03:23.72300:30:24.864
59António VicenteCoxos do Pedal007302:03:27.10900:30:28.250
60Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual038102:03:31.09600:30:32.237
61Henrique CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''000402:03:34.82500:30:35.966
62Hélder da costa Só Vai Quem Quer /Iberpower012802:04:00.95700:31:02.098
63sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower012702:04:07.34100:31:08.482
64RUI BERNARDINODOUDA TEAM / BRAVIER FAMILY004902:04:54.76700:31:55.908
65Paulo A.M.SantosBike Ventura-Asca016402:05:38.09600:32:39.237
66Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense026902:06:03.91800:33:05.059
67Eduardo Jose Martins BentesBTT Algoz tunes033902:06:33.93300:33:35.074
68Gilberto João rebola GatoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes022902:06:48.55700:33:49.698
69Nuno Mina Individual009902:07:49.68000:34:50.821
70daniel martins mendesghost boy club028202:08:58.76300:35:59.904
71Tiago Filipe Duarte Fernandes Calypso Bar - Alvor032902:09:08.61700:36:09.758
72João Filipe Patinho TEAM EURIBOR023302:09:13.89500:36:15.036
73Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos/ZooLagos/Talho André "Taça Onebike"000202:09:23.53100:36:24.672
74Rogério Manuel M FerreiraCoxos do Pedal/ Taça Onebike001002:09:55.94400:36:57.085
75Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar021202:09:59.38400:37:00.525
76Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike028102:10:26.01400:37:27.155
77David FélixAmigos da Bike santa clara a nova011802:10:56.87000:37:58.011
78Rui Francisco da CostaBTT MONCHIQUE013402:11:07.93200:38:09.073
79vitor vinhasArrastaBikes Clube BTT021002:11:18.72600:38:19.867
80José Carlos M. AntónioPBP010402:11:53.89700:38:55.038
81LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO007502:11:58.40100:38:59.542
82João CravoCafajestes Do Btt022302:12:03.20700:39:04.348
83Rui Branco Calypso Bar - Alvor032802:12:07.59800:39:08.739
84Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia028302:12:37.60800:39:38.749
85António José Varela GordinhoTraining Spot018402:13:29.71600:40:30.857
86João MartinsG - PBP010802:13:31.47600:40:32.617
87Fernando MoreiraPBP - Trainingspot002102:13:38.11700:40:39.258
88José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos Taça Onebike000902:14:01.44700:41:02.588
89Rui Ricardo Rodrigues Ribeiroidividual trainigspot012602:14:10.98300:41:12.124
90Sérgio Nuno Martins Dias da SilvaIndividual033502:14:18.82200:41:19.963
91Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / SPECIALIZED018602:14:21.35000:41:22.491
92PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / Bike Clube S.Brás018702:14:29.71200:41:30.853
93Fernando Manuel de Jesus MariaZoolagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos " Taça Onebike"012402:16:15.18400:43:16.325
94Eurico daniel rodrigues marquesClube Xelb029002:16:29.37500:43:30.516
95Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 002902:16:54.79800:43:55.939
96PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 016802:17:04.06200:44:05.203
97Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual033102:17:46.84300:44:47.984
98Eduardo fangueiroIndividual001302:17:52.13400:44:53.275
99Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels D´Atalaia005502:18:02.51000:45:03.651
100hugo pontesP.B.P011702:18:41.98100:45:43.122
101João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES014202:18:45.89300:45:47.034
102jose antonio guerreiro lamynucleo btt b v s b messines013902:18:50.90900:45:52.050
103Carlos Joaquiml Lopes Cruz Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes015102:19:00.99000:46:02.131
104Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES035702:19:19.81800:46:20.959
105Jose ViegasCoxos do pedal -Taça Onebike017502:20:00.05300:47:01.194
106Luis Miguel Tomé Roberto Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes022802:21:00.68600:48:01.827
107Diniz MartinsNucleo BTT BOMBEIROS MESSINES014502:21:56.87000:48:58.011
108Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks036602:22:26.18300:49:27.324
109Diogo GranadasBTT LOULÉ009602:22:34.19700:49:35.338
110ANDRE PEDROMistral031402:22:40.22900:49:41.370
111LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSNUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES016702:22:52.94100:49:54.082
112luis guerreiroBTT SANTO ESTEVÃO025802:22:57.36600:49:58.507
113Flavio HortaBTT SANTO ESTEVAO026302:23:02.78200:50:03.923
114Marco brasindividual038402:23:11.42100:50:12.562
115Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova014102:23:38.09400:50:39.235
116Ana Patrícia Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike)024702:25:37.87700:52:39.018
117Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team ( taça one bike)025902:25:45.03000:52:46.171
118Helio barata valenteAmcp bike team 006902:25:50.03800:52:51.179
119SAMANTHA HOATHERONEBIKE PORTIMÃO004202:26:25.12800:53:26.269
120Luis Brancocasa do benfica de lagos003202:26:27.66800:53:28.809
121Carlos Manuel Reis RodriguesIndividual024502:26:37.37500:53:38.516
122Carlos JaraGeração Radical024102:26:44.49400:53:45.635
123Mariano PietrowskiAdect030002:27:08.82800:54:09.969
124Mário PachecoCristal Team BTT007602:27:41.30700:54:42.448
125Rui LourençoNUCLEO BTT. B V S MESSINES004102:27:48.06900:54:49.210
126Bruno Sousaindividual010302:27:54.21500:54:55.356
127José Manuel Fortunato MarquesBTT Monchique013102:28:00.99500:55:02.136
128Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "026602:28:05.74900:55:06.890
129Ricardo AgostinhoONEBIKE PORTIMÃO004302:30:11.28500:57:12.426
130José Guerreiro Individual 004502:30:17.01200:57:18.153
131jose silvap b p003702:30:20.08600:57:21.227
132Ricardo FernandesPBP 010902:30:28.91100:57:30.052
133Mario Luis da SilvaCoxos do Pedal023802:30:35.84800:57:36.989
134JORGE MOURINHO QUEIMADOPEDAIS TABERNA 31028802:31:59.62700:59:00.768
135António Jorge Diogo LamyLagoa029302:32:11.84200:59:12.983
136Nuno Sacramentoindividual032202:32:24.23500:59:25.376
137Pedro Farinhas Seca adegas btt team 017302:32:35.12500:59:36.266
138IDÁLIO COELHO+50 Halibut Team024602:32:43.98800:59:45.129
139Agostinho Cruz Clube XELB002802:33:18.25201:00:19.393
140Manuel RamosAutomap017002:34:03.18301:01:04.324
141jose vicenteindividual038502:34:09.11701:01:10.258
142Marco CabritaBtt Alte - Taberna 31026802:34:13.15701:01:14.298
143ADEMAR PALMAIndividual 026102:34:23.26201:01:24.403
144Ricardo SilvaIndividual036802:36:32.47501:03:33.616
145Carlos Humberto dos S. SilvaG.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 030202:36:42.02601:03:43.167
146NORBERTO FALCÃOInfantecar014902:37:09.18801:04:10.329
147Francisco Pereira AUTOMAP016902:37:13.84301:04:14.984
148Albino FigueiredoINFANTECAR014802:37:20.24301:04:21.384
149orlando Costaindividual020302:37:26.83701:04:27.978
150Rui Conceição-019802:37:34.82801:04:35.969
151Paulo AbreuAPPP / Blue O018102:38:11.93201:05:13.073
152Carlos MarquesIdividual028002:38:18.46101:05:19.602
153José maria frade silva039102:39:16.07401:06:17.215
154Serafim VelaPBP023202:39:35.61101:06:36.752
155Luis Carlos Costa AndrezTasca do Banana 003802:39:41.77901:06:42.920
156Vitor Manuel Nobre Costaluis carlos006302:40:08.29301:07:09.434
157FERNANDO DOMINGOSB.V.Lagos021302:40:43.73401:07:44.875
158Charo Martin CuadrosBurritabike 006502:41:02.37101:08:03.512
159Jorge AfonsoJIC RACING TEAM014402:41:41.19601:08:42.337
160MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO029202:42:06.25101:09:07.392
161Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos24H Altimetria004602:42:18.52901:09:19.670
162Paulo Martinstop ride014702:42:27.59501:09:28.736
163Ivo Jesusindividual016502:42:33.37901:09:34.520
164Rui AzevedoIndividual003102:42:40.40801:09:41.549
165Francisco coelhoSeca adegas btt027802:42:47.61901:09:48.760
166Leandro Clemente Seca adegas btt team 017802:43:22.40201:10:23.543
167Igor Palheira Seca adegas btt team 017202:43:26.43701:10:27.578
168Nuno Miguel Dias Rodrigues100 equipa021802:43:31.14301:10:32.284
169Pedro FerreiraPedro Ferreira025702:43:37.90001:10:39.041
170Jorge DiasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 013602:43:47.16301:10:48.304
171João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos034002:44:08.98701:11:10.128
172Marcio Lopes Martins24 Horas Altimetria021602:44:14.41301:11:15.554
173Ângelo Zeferino SerôdioBTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação003302:44:21.47401:11:22.615
174Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 003402:44:27.47801:11:28.619
175Luis Monteiroindividual009502:44:34.75801:11:35.899
176luis santosfura pastos000502:44:55.05401:11:56.195
177Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo020102:45:05.34601:12:06.487
178Antonio Frade Da silva039002:45:21.93101:12:23.072
179Pedro Miguel Guerreiro SilvaIndividual002602:45:40.03401:12:41.175
180Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT020802:45:48.81101:12:49.952
181Dário Ferreira individual 020602:45:57.19501:12:58.336
182Paulinho MoreiraPorchesbtteam025102:46:03.90901:13:05.050
183Samuel António da Silva.033602:46:11.15401:13:12.295
184Carina Samuel Martins Guerreirocmdo team bora mò005802:46:44.57901:13:45.720
185Ivo FretesPBP011602:48:46.72401:15:47.865
186Amilcar Romão GuerreiroADECT009202:48:52.73101:15:53.872
187VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS NIGHT FEVER001502:49:01.14601:16:02.287
188José Carlos BarrocaPBP018902:49:06.77901:16:07.920
189Maria de Lurdes GuerreiroADECT009302:49:14.47401:16:15.615
190Filipe Pacheco top ride011002:49:22.85501:16:23.996
191Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS019502:50:28.86201:17:30.003
192Ruben Silvaindividual 025602:52:36.93601:19:38.077
193fernando silvaindividal023402:52:50.90001:19:52.041
194Artur Viegasindividual017602:53:03.43601:20:04.577
195Manuel MarcelinoBikExtremius025402:54:39.65201:21:40.793
196Manuel MarmeleiraADNTrilhos026702:55:14.96401:22:16.105
197Paulo Sérgio de Jesus BentoCalypso Bar - Alvor032702:55:20.70701:22:21.848
198carlos coelhoIndividual030102:55:59.59501:23:00.736
199Afonso Costa100Trilhos Castro Verde027102:58:44.15601:25:45.297
200Carlos Palma100Trilhos Castro Verde027202:59:39.14001:26:40.281
201Filipe FerreiraBCG008003:00:07.42601:27:08.567
202Luís MestreDespertar Sporting Clube 019403:00:30.52401:27:31.665
203Paulo Jorge G. M. BandarraOs Leões de Olhão 005203:01:10.93801:28:12.079
204João Manuel da Costa Coelhoindividual010703:02:13.90601:29:15.047
205Vitor Correiaindividual007703:02:22.52201:29:23.663
206 Rui PakoPedais Taberna 31037103:03:29.17101:30:30.312
207Armando SilvaSILBALGAR025203:03:38.66501:30:39.806
208David Miguel Vieira CorreiaPEDAIS TABERNA 31028903:03:42.21001:30:43.351
209Rui VedorPedais Taberna31031903:03:49.01701:30:50.158
210Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31000703:03:55.93901:30:57.080
211Paulo BenvindoG-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria023003:04:18.81801:31:19.959
212Paulo Vieiramarafados do ludo027003:04:26.19301:31:27.334
213PATRÍCIA TEIXEIRAONEBIKE- TAÇA ONEBIKE005603:10:44.20901:37:45.350
214Maria Alexandra DomingosTaça Onebike009003:10:57.20101:37:58.342
215claudio franciscoPBP 000603:11:02.74501:38:03.886
216Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas008703:11:41.60101:38:42.742
217Emanuel da Silva MadeiraBike clube S.Brás024403:11:49.94501:38:51.086
218Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA008603:15:54.54501:42:55.686
219Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira016203:19:23.19001:46:24.331
220Patrícia GrelhaTemivel`sAtalaia034603:19:57.81801:46:58.959
221Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia010103:20:05.36601:47:06.507
222Tiago André Guerreiro LeandroCalypso bar - Alvor034403:24:46.63901:51:47.780
223Fernando Gonçalves Tasca do Banana002703:27:05.66301:54:06.804
224Luís Filipe MarquesTasca do banana002303:27:08.58301:54:09.724
225Lourenço dos Santos MarquesTasca do banana002503:27:15.45501:54:16.596
226Brigida Rodrigues MartinsBike clube S.Brás024203:32:39.58101:59:40.722
227Dina CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''000303:33:14.12602:00:15.267
228Nelson Rosa100 equipa011503:36:22.75802:03:23.899
229David Teresa100 equipa011203:36:41.74602:03:42.887
230David Gil100 equipa036003:36:49.75002:03:50.891
231Filipe AnesCristal Team BTT006003:41:18.46202:08:19.603
232Filipe BeatoCristal Team010603:41:24.30102:08:25.442
233Pedro jorge duarte goncalvesCalypso bar - Alvor038803:45:51.56502:12:52.706
234Victor Manuel Pacheco LeandroCalypso bar - Alvor034203:45:57.59702:12:58.738
235Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense001703:52:59.74102:20:00.882
236Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria031004:32:43.60902:59:44.750

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense020202:29:20.117 ----
2Hélio manuel encarnacaoextremosul/hotel alisios /cenmais027502:31:12.05900:01:51.942
3Luís Carlos Sousabtt santa catarina023102:31:20.20500:02:00.088
4Nelson Santos SilvaTeam Extremosul /hotel Alisios /cenmais036402:31:55.56600:02:35.449
5David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 031702:36:57.83000:07:37.713
6Luís BarbosaGARRA - McDonalds - Onebike012002:37:03.77300:07:43.656
7Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia008802:38:05.07400:08:44.957
8HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE022602:38:26.21200:09:06.095
9João CorreiaFreguesia de Marmelete028702:38:32.40600:09:12.289
10Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó031802:39:52.71000:10:32.593
11Filipe Morais de FigueiredoBtt Conceição de Faro 036902:39:59.14500:10:39.028
12Ricardo Jorge Braz da SilvaIndividual032002:41:16.45300:11:56.336
13Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike"007202:41:28.68200:12:08.565
14Fábio PaulinoBtt-quarteirense 035802:42:55.50800:13:35.391
15Luis MarquesClube Xelb006102:43:54.57000:14:34.453
16Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA032602:43:59.69200:14:39.575
17Bruno Miguel Duarte SebastiãoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes015702:44:48.00400:15:27.887
18Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC008202:46:17.27400:16:57.157
19Bruno 038602:46:21.36300:17:01.246
20orlando simão guita sebastiãochicken cup btt012102:46:34.10000:17:13.983
21Pedro fariaCCPOH-Seccao Pedal038202:49:32.67200:20:12.555
22Pedro Ramon Gonzalez Martinez Animal Race 018302:50:12.40500:20:52.288
23João Pedro Coelho SimõesLouletano BTT015902:50:22.25000:21:02.133
24Bruno Tomás CDMO - Team Bora Mó/ Mastor Lda011902:50:32.27600:21:12.159
25Hélio CabralG-Ride - Portimão/Faro037402:50:37.31200:21:17.195
26NELSON FILIPE ALVES COSTACentro de Ciclismo de Portimão/torrado bikes 015602:50:42.72400:21:22.607
27Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA -McDonald´s - ONEBIKE "Taça Onebike"021702:51:27.38700:22:07.270
28Nuno GomesLouletano Btt015802:53:58.61900:24:38.502
29Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"030402:56:48.06600:27:27.949
30Paulo Martinsindividual025302:57:19.46200:27:59.345
31Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 019302:57:34.29700:28:14.180
32Paulo SimõesClube Xelb036702:58:24.50900:29:04.392
33Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER019202:58:59.17800:29:39.061
34Paulo CanasCanas Team033402:59:42.01100:30:21.894
35Vitor GonçalvesBTT Monchique013203:00:37.65200:31:17.535
36FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOPedais do Mar016003:00:43.12300:31:23.006
37Cristóvão GuerreiroLeões de Olhão031603:01:36.62900:32:16.512
38José Domingos PereiraChicken Cup btt - Caçador Lda023703:01:40.27200:32:20.155
39Nelson EncarnaçãoSporting clube de Portugal036203:01:56.65200:32:36.535
40Ivã EsberardChicken Cup027403:02:02.66300:32:42.546
41Nelson DiasO2037903:04:02.41600:34:42.299
42GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda008903:05:58.35300:36:38.236
43Valter MatosChicken Cup - Centro Terapêutico AC028603:06:02.40900:36:42.292
44Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda023603:06:08.22600:36:48.109
45MANUEL PAULO MARTINS MARIA100 PowerTeam / 24H Altimetria035603:10:21.08000:41:00.963
46Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João037203:10:39.01700:41:18.900
47Rui Vicente Viegas GuerreiroCMDO TEAM BORA MÒ005903:11:05.12900:41:45.012
48joão carlos f. b. diascoxos do pedal- Taça Onebike009103:13:32.37200:44:12.255
49Tiago BarãoAPPP017103:13:38.81600:44:18.699
50HUGO FERRAZ Portinado003003:13:54.28900:44:34.172
51João José GervásioBTT Monchique013303:17:19.90400:47:59.787
52gentil mestregrupo btt os marafados 029603:18:06.94200:48:46.825
53Carlos HenriquesMYBIKE020903:18:11.49500:48:51.378
54João PeixeRCTraining011403:18:44.44600:49:24.329
55Diogo SantosChicken Cup / rebenta valetas 004703:21:02.64000:51:42.523
56Margarita PorreroAnimal Race006703:21:10.21200:51:50.095
57ANTÓNIO FECHADOIndividual035903:21:17.03300:51:56.916
58João André Cristal Team BTT001603:22:33.87400:53:13.757
59Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabritacristalteam010203:22:42.36800:53:22.251
60Luis GonçalvesClube ANA Faro029103:22:53.96900:53:33.852
61Manuel Revés BarradasIndividual022703:23:20.52900:54:00.412
62Nikica JurasIndividual013003:24:12.79100:54:52.674
63Sérgio André GuerreiroBTTerças / Tal Canal - Onebike Portimão006803:24:39.51000:55:19.393
64Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.030803:25:05.33600:55:45.219
65Armando SeixasBechtle030703:25:09.12700:55:49.010
66David Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 026003:26:40.15900:57:20.042
67Tiago PinheiroChickenCup025503:26:44.60800:57:24.491
68DUARTE24h Altimetria032303:28:01.01400:58:40.897
69ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT031203:28:06.77400:58:46.657
70PAULO GUERREIROindividual004403:28:13.86100:58:53.744
71Hélder LopesBTT SANTO ESTÊVÃO003903:28:18.14300:58:58.026
72Nuno Viegas GonçalvesBTT SANTO ESTÊVÃO008303:28:26.59900:59:06.482
73Ricardo GuerreiroIndividual021903:29:20.27801:00:00.161
74MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009803:34:52.76501:05:32.648
75Telma Virginia Calado GonçalvesGARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike"021403:36:05.63001:06:45.513
76Luis NunesIndividual033203:41:45.07701:12:24.960
77Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 007003:43:29.30101:14:09.184
78Mira FranciscoCCVE002003:43:55.73401:14:35.617
79Miguel A P Sousa RodriguesBTT Santo Estevao020703:45:29.96501:16:09.848
80Marcio viegasBtt santo estevao035403:45:34.28501:16:14.168
81Joao FrancoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes035103:47:49.99701:18:29.880
82Paulo AlmeidaCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes035003:47:59.02201:18:38.905
83Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs010503:52:12.10901:22:51.992
84Alejandro Guerrero OrtegaBicicletas guerrero bikes006603:54:34.23601:25:14.119
85Mirian Isabel Bulnes DomínguezBicicletas guerrero bikes006203:54:54.62801:25:34.511
86STEVE CORNISHVelo Club Nottingham002204:00:29.97801:31:09.861
87Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs032404:06:21.15901:37:01.042
88Joao AmeixaCristal Tam Btt007904:06:33.31401:37:13.197
89JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial009704:08:11.50701:38:51.390
90Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense037804:08:20.17901:39:00.062
91Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense037704:08:25.43601:39:05.319
92Manuel Santos Silvestre24H Altimetria021104:32:10.09702:02:49.980
93Raquel trindade24HAltimetria037504:32:35.16202:03:15.045
94Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria002404:32:51.03102:03:30.914

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1joao viegasJIC Racing Team036301:32:58.859 ----
2Jurgen kinder039201:33:05.33100:00:06.472
3Alexandre Madeira MartinsBike clube S.Brás024301:35:15.56300:02:16.704
4Francisco Miguel CostaBTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO012501:35:59.00200:03:00.143
5Carlos Miguel Monteiro MadeiraBtttrigo022201:36:09.93700:03:11.078
6Miguel OliveiraMO44018801:36:16.91300:03:18.054
7Miguel PraiaParkalgar Racing Team019101:36:22.89000:03:24.031
8Norberto Miguel Sousa MarquesIndividual023901:36:31.81200:03:32.953
9Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT036101:36:36.53500:03:37.676
10JOAO CEROLLEROY MERLIN - ALBUFEIRA - TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO016601:37:09.35300:04:10.494
11Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense038901:37:18.14300:04:19.284
12Filipe AfonsoJIC Racing Team005401:37:50.91300:04:52.054
13Gabriel Hilário NetoClube Btt Conceição de Faro033001:38:08.03400:05:09.175
14João HortaCoxos do Pedal " Taça One Bike"022401:38:11.61800:05:12.759
15Armando InácioGDCT REPSOL POLÍMEROS 019601:38:15.41000:05:16.551
16PEDRO "kid" JACOB G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS019701:38:18.26600:05:19.407
17Nelson LeitePORCHES BTTeam/Ambi3Rs/Duebi/Lifebikes 008501:38:36.73000:05:37.871
18Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fôjo022501:40:06.20800:07:07.349
19Celso MestreTemivels d`Atalaia019901:41:29.14600:08:30.287
20Marco ViegasCasa Benfica Lagos / Zoo Lagos / Talho André030301:41:35.50500:08:36.646
21orlando inacioTemivel`sAtalaia034501:42:01.64800:09:02.789
22gasparAmis cyclistes de vernier005301:42:12.33000:09:13.471
23Carlos GuerreiroTaberna 31 - Trail Riders 025001:43:20.86500:10:22.006
24David Gonçalves Zoo Lagos - talho André - Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 022001:44:20.65300:11:21.794
25hugo jose braga batistaindividual023501:44:28.22500:11:29.366
26IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles029401:45:13.06000:12:14.201
27Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike)005701:45:36.05600:12:37.197
28Paulo Pereira Dos Santos Btt baixo guadiana 027901:45:42.23500:12:43.376
29Licínio SacarrãoTal Canal - Portimão000801:46:48.50400:13:49.645
30Tiago LopesIndividual017701:46:58.40200:13:59.543
31Carlos Alberto de Jesus CardonaAlter Real BTT032101:47:12.48500:14:13.626
32Vitor AntunesIndividual012301:47:19.59400:14:20.735
33Luis SalgueiroTaça Onebike031501:48:34.61600:15:35.757
34marcio guerreiro rodriguesJic racing team013801:49:14.34600:16:15.487
35Marco MauricioIndividual (Taça Onebike)008101:49:20.10100:16:21.242
36Armelim Rodriguesindividual 014301:50:35.55300:17:36.694
37João VicentePORCHES BTTeam " Taça One Bike"008401:51:01.72800:18:02.869
38Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades "026501:51:06.42500:18:07.566
39Jorge Emanuel NunesBTT Monchique018001:51:21.79600:18:22.937
40João PachecoZooLagos- Talho Andre- Casa do Benfica em Lagos taca onebike013701:52:34.25100:19:35.392
41JORGE MIGUEL BARROSO ARVELOSCoxos do Pedal018501:52:35.86300:19:37.004
42Wilson Duarte Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes015301:52:59.31100:20:00.452
43Jorge Miguel C. SilvaIndividual033801:54:48.72600:21:49.867
44Vanessa MartinsBTT Loulé / BPI / Elevis028501:56:32.53700:23:33.678
45luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"029901:57:54.34500:24:55.486
46jose manuel apolonia temivels da atalaia022101:59:06.25700:26:07.398
47francisco mateusgrupo btt os marafados029701:59:12.63900:26:13.780
48Vasco FernandesPCTeam024901:59:45.41600:26:46.557
49peter038701:59:50.53700:26:51.678
50Filipe Manuel Arez FlorêncioCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes015501:59:56.75300:26:57.894
51Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike"001802:00:05.07200:27:06.213
52Cristina Maria Cunha PereiraBTT Pedal´AR livre030902:00:15.24700:27:16.388
53xavier cavacoBike team Aviludo016102:00:56.85500:27:57.996
54Eduardo José S. SousaGrupo Aviludo - Bestfood - Uli012902:01:01.54300:28:02.684
55João Palmaindividual037002:01:13.26300:28:14.404
56Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal010002:03:15.35100:30:16.492
57Jose VenturaIndividual004002:03:20.79200:30:21.933
58Rui CoelhoGhost boy club team030602:03:23.72300:30:24.864
59António VicenteCoxos do Pedal007302:03:27.10900:30:28.250
60Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual038102:03:31.09600:30:32.237
61Henrique CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''000402:03:34.82500:30:35.966
62Hélder da costa Só Vai Quem Quer /Iberpower012802:04:00.95700:31:02.098
63sandro daniel martins calhegasSó Vai Quem Quer/Iberpower012702:04:07.34100:31:08.482
64RUI BERNARDINODOUDA TEAM / BRAVIER FAMILY004902:04:54.76700:31:55.908
65Paulo A.M.SantosBike Ventura-Asca016402:05:38.09600:32:39.237
66Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense026902:06:03.91800:33:05.059
67Eduardo Jose Martins BentesBTT Algoz tunes033902:06:33.93300:33:35.074
68Gilberto João rebola GatoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes022902:06:48.55700:33:49.698
69Nuno Mina Individual009902:07:49.68000:34:50.821
70daniel martins mendesghost boy club028202:08:58.76300:35:59.904
71Tiago Filipe Duarte Fernandes Calypso Bar - Alvor032902:09:08.61700:36:09.758
72João Filipe Patinho TEAM EURIBOR023302:09:13.89500:36:15.036
73Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos/ZooLagos/Talho André "Taça Onebike"000202:09:23.53100:36:24.672
74Rogério Manuel M FerreiraCoxos do Pedal/ Taça Onebike001002:09:55.94400:36:57.085
75Victor RodriguesSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar021202:09:59.38400:37:00.525
76Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike028102:10:26.01400:37:27.155
77David FélixAmigos da Bike santa clara a nova011802:10:56.87000:37:58.011
78Rui Francisco da CostaBTT MONCHIQUE013402:11:07.93200:38:09.073
79vitor vinhasArrastaBikes Clube BTT021002:11:18.72600:38:19.867
80José Carlos M. AntónioPBP010402:11:53.89700:38:55.038
81LEONEL PIRESLEOES DE OLHAO007502:11:58.40100:38:59.542
82João CravoCafajestes Do Btt022302:12:03.20700:39:04.348
83Rui Branco Calypso Bar - Alvor032802:12:07.59800:39:08.739
84Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia028302:12:37.60800:39:38.749
85António José Varela GordinhoTraining Spot018402:13:29.71600:40:30.857
86João MartinsG - PBP010802:13:31.47600:40:32.617
87Fernando MoreiraPBP - Trainingspot002102:13:38.11700:40:39.258
88José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos Taça Onebike000902:14:01.44700:41:02.588
89Rui Ricardo Rodrigues Ribeiroidividual trainigspot012602:14:10.98300:41:12.124
90Sérgio Nuno Martins Dias da SilvaIndividual033502:14:18.82200:41:19.963
91Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / SPECIALIZED018602:14:21.35000:41:22.491
92PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / Bike Clube S.Brás018702:14:29.71200:41:30.853
93Fernando Manuel de Jesus MariaZoolagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos " Taça Onebike"012402:16:15.18400:43:16.325
94Eurico daniel rodrigues marquesClube Xelb029002:16:29.37500:43:30.516
95Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 002902:16:54.79800:43:55.939
96PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 016802:17:04.06200:44:05.203
97Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual033102:17:46.84300:44:47.984
98Eduardo fangueiroIndividual001302:17:52.13400:44:53.275
99Eduardo Paulo Viegas de SousaTemivels D´Atalaia005502:18:02.51000:45:03.651
100hugo pontesP.B.P011702:18:41.98100:45:43.122
101João Paulo Leal ViegasNUCLEO BTT BOMBEIROS MESSINES014202:18:45.89300:45:47.034
102jose antonio guerreiro lamynucleo btt b v s b messines013902:18:50.90900:45:52.050
103Carlos Joaquiml Lopes Cruz Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes015102:19:00.99000:46:02.131
104Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES035702:19:19.81800:46:20.959
105Jose ViegasCoxos do pedal -Taça Onebike017502:20:00.05300:47:01.194
106Luis Miguel Tomé Roberto Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes022802:21:00.68600:48:01.827
107Diniz MartinsNucleo BTT BOMBEIROS MESSINES014502:21:56.87000:48:58.011
108Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks036602:22:26.18300:49:27.324
109Diogo GranadasBTT LOULÉ009602:22:34.19700:49:35.338
110ANDRE PEDROMistral031402:22:40.22900:49:41.370
111LEONTINO JOSÉ MIQUELINO MARTINSNUCLEO DE BTT DOS BOMBEIROS S.B.MESSINES016702:22:52.94100:49:54.082
112luis guerreiroBTT SANTO ESTEVÃO025802:22:57.36600:49:58.507
113Flavio HortaBTT SANTO ESTEVAO026302:23:02.78200:50:03.923
114Marco brasindividual038402:23:11.42100:50:12.562
115Marco SerafimAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova014102:23:38.09400:50:39.235
116Ana Patrícia Glória Ribeira do Poço Team(taça onebike)024702:25:37.87700:52:39.018
117Valter Alexandre MateusRibeira Do Poço Team ( taça one bike)025902:25:45.03000:52:46.171
118Helio barata valenteAmcp bike team 006902:25:50.03800:52:51.179
119SAMANTHA HOATHERONEBIKE PORTIMÃO004202:26:25.12800:53:26.269
120Luis Brancocasa do benfica de lagos003202:26:27.66800:53:28.809
121Carlos Manuel Reis RodriguesIndividual024502:26:37.37500:53:38.516
122Carlos JaraGeração Radical024102:26:44.49400:53:45.635
123Mariano PietrowskiAdect030002:27:08.82800:54:09.969
124Mário PachecoCristal Team BTT007602:27:41.30700:54:42.448
125Rui LourençoNUCLEO BTT. B V S MESSINES004102:27:48.06900:54:49.210
126Bruno Sousaindividual010302:27:54.21500:54:55.356
127José Manuel Fortunato MarquesBTT Monchique013102:28:00.99500:55:02.136
128Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades "026602:28:05.74900:55:06.890
129Ricardo AgostinhoONEBIKE PORTIMÃO004302:30:11.28500:57:12.426
130José Guerreiro Individual 004502:30:17.01200:57:18.153
131jose silvap b p003702:30:20.08600:57:21.227
132Ricardo FernandesPBP 010902:30:28.91100:57:30.052
133Mario Luis da SilvaCoxos do Pedal023802:30:35.84800:57:36.989
134JORGE MOURINHO QUEIMADOPEDAIS TABERNA 31028802:31:59.62700:59:00.768
135António Jorge Diogo LamyLagoa029302:32:11.84200:59:12.983
136Nuno Sacramentoindividual032202:32:24.23500:59:25.376
137Pedro Farinhas Seca adegas btt team 017302:32:35.12500:59:36.266
138IDÁLIO COELHO+50 Halibut Team024602:32:43.98800:59:45.129
139Agostinho Cruz Clube XELB002802:33:18.25201:00:19.393
140Manuel RamosAutomap017002:34:03.18301:01:04.324
141jose vicenteindividual038502:34:09.11701:01:10.258
142Marco CabritaBtt Alte - Taberna 31026802:34:13.15701:01:14.298
143ADEMAR PALMAIndividual 026102:34:23.26201:01:24.403
144Ricardo SilvaIndividual036802:36:32.47501:03:33.616
145Carlos Humberto dos S. SilvaG.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 030202:36:42.02601:03:43.167
146NORBERTO FALCÃOInfantecar014902:37:09.18801:04:10.329
147Francisco Pereira AUTOMAP016902:37:13.84301:04:14.984
148Albino FigueiredoINFANTECAR014802:37:20.24301:04:21.384
149orlando Costaindividual020302:37:26.83701:04:27.978
150Rui Conceição-019802:37:34.82801:04:35.969
151Paulo AbreuAPPP / Blue O018102:38:11.93201:05:13.073
152Carlos MarquesIdividual028002:38:18.46101:05:19.602
153José maria frade silva039102:39:16.07401:06:17.215
154Serafim VelaPBP023202:39:35.61101:06:36.752
155Luis Carlos Costa AndrezTasca do Banana 003802:39:41.77901:06:42.920
156Vitor Manuel Nobre Costaluis carlos006302:40:08.29301:07:09.434
157FERNANDO DOMINGOSB.V.Lagos021302:40:43.73401:07:44.875
158Charo Martin CuadrosBurritabike 006502:41:02.37101:08:03.512
159Jorge AfonsoJIC RACING TEAM014402:41:41.19601:08:42.337
160MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO029202:42:06.25101:09:07.392
161Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos24H Altimetria004602:42:18.52901:09:19.670
162Paulo Martinstop ride014702:42:27.59501:09:28.736
163Ivo Jesusindividual016502:42:33.37901:09:34.520
164Rui AzevedoIndividual003102:42:40.40801:09:41.549
165Francisco coelhoSeca adegas btt027802:42:47.61901:09:48.760
166Leandro Clemente Seca adegas btt team 017802:43:22.40201:10:23.543
167Igor Palheira Seca adegas btt team 017202:43:26.43701:10:27.578
168Nuno Miguel Dias Rodrigues100 equipa021802:43:31.14301:10:32.284
169Pedro FerreiraPedro Ferreira025702:43:37.90001:10:39.041
170Jorge DiasCBTTAA - Clube Btt Amigos de Albufeira 013602:43:47.16301:10:48.304
171João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos034002:44:08.98701:11:10.128
172Marcio Lopes Martins24 Horas Altimetria021602:44:14.41301:11:15.554
173Ângelo Zeferino SerôdioBTT RODAS NO AR Mexilhoeira da Carregação003302:44:21.47401:11:22.615
174Ludger Pacheco BTT RODAS NO AR MEXILHOEIRA DA CARREGAÇÃO 003402:44:27.47801:11:28.619
175Luis Monteiroindividual009502:44:34.75801:11:35.899
176luis santosfura pastos000502:44:55.05401:11:56.195
177Tiago Miguel Magalhães RosasBike team Aviludo020102:45:05.34601:12:06.487
178Antonio Frade Da silva039002:45:21.93101:12:23.072
179Pedro Miguel Guerreiro SilvaIndividual002602:45:40.03401:12:41.175
180Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT020802:45:48.81101:12:49.952
181Dário Ferreira individual 020602:45:57.19501:12:58.336
182Paulinho MoreiraPorchesbtteam025102:46:03.90901:13:05.050
183Samuel António da Silva.033602:46:11.15401:13:12.295
184Carina Samuel Martins Guerreirocmdo team bora mò005802:46:44.57901:13:45.720
185Ivo FretesPBP011602:48:46.72401:15:47.865
186Amilcar Romão GuerreiroADECT009202:48:52.73101:15:53.872
187VITOR MANUEL DIAS GOMESBTTERÇAS NIGHT FEVER001502:49:01.14601:16:02.287
188José Carlos BarrocaPBP018902:49:06.77901:16:07.920
189Maria de Lurdes GuerreiroADECT009302:49:14.47401:16:15.615
190Filipe Pacheco top ride011002:49:22.85501:16:23.996
191Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS019502:50:28.86201:17:30.003
192Ruben Silvaindividual 025602:52:36.93601:19:38.077
193fernando silvaindividal023402:52:50.90001:19:52.041
194Artur Viegasindividual017602:53:03.43601:20:04.577
195Manuel MarcelinoBikExtremius025402:54:39.65201:21:40.793
196Manuel MarmeleiraADNTrilhos026702:55:14.96401:22:16.105
197Paulo Sérgio de Jesus BentoCalypso Bar - Alvor032702:55:20.70701:22:21.848
198carlos coelhoIndividual030102:55:59.59501:23:00.736
199Afonso Costa100Trilhos Castro Verde027102:58:44.15601:25:45.297
200Carlos Palma100Trilhos Castro Verde027202:59:39.14001:26:40.281
201Filipe FerreiraBCG008003:00:07.42601:27:08.567
202Luís MestreDespertar Sporting Clube 019403:00:30.52401:27:31.665
203Paulo Jorge G. M. BandarraOs Leões de Olhão 005203:01:10.93801:28:12.079
204João Manuel da Costa Coelhoindividual010703:02:13.90601:29:15.047
205Vitor Correiaindividual007703:02:22.52201:29:23.663
206 Rui PakoPedais Taberna 31037103:03:29.17101:30:30.312
207Armando SilvaSILBALGAR025203:03:38.66501:30:39.806
208David Miguel Vieira CorreiaPEDAIS TABERNA 31028903:03:42.21001:30:43.351
209Rui VedorPedais Taberna31031903:03:49.01701:30:50.158
210Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31000703:03:55.93901:30:57.080
211Paulo BenvindoG-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria023003:04:18.81801:31:19.959
212Paulo Vieiramarafados do ludo027003:04:26.19301:31:27.334
213PATRÍCIA TEIXEIRAONEBIKE- TAÇA ONEBIKE005603:10:44.20901:37:45.350
214Maria Alexandra DomingosTaça Onebike009003:10:57.20101:37:58.342
215claudio franciscoPBP 000603:11:02.74501:38:03.886
216Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas008703:11:41.60101:38:42.742
217Emanuel da Silva MadeiraBike clube S.Brás024403:11:49.94501:38:51.086
218Duarte MendesAMIGOS DA CEVADA008603:15:54.54501:42:55.686
219Rodrigo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira016203:19:23.19001:46:24.331
220Patrícia GrelhaTemivel`sAtalaia034603:19:57.81801:46:58.959
221Nuno Manuel Afonso Amaro Temivels D'atalaia010103:20:05.36601:47:06.507
222Tiago André Guerreiro LeandroCalypso bar - Alvor034403:24:46.63901:51:47.780
223Fernando Gonçalves Tasca do Banana002703:27:05.66301:54:06.804
224Luís Filipe MarquesTasca do banana002303:27:08.58301:54:09.724
225Lourenço dos Santos MarquesTasca do banana002503:27:15.45501:54:16.596
226Brigida Rodrigues MartinsBike clube S.Brás024203:32:39.58101:59:40.722
227Dina CintraZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike''000303:33:14.12602:00:15.267
228Nelson Rosa100 equipa011503:36:22.75802:03:23.899
229David Teresa100 equipa011203:36:41.74602:03:42.887
230David Gil100 equipa036003:36:49.75002:03:50.891
231Filipe AnesCristal Team BTT006003:41:18.46202:08:19.603
232Filipe BeatoCristal Team010603:41:24.30102:08:25.442
233Pedro jorge duarte goncalvesCalypso bar - Alvor038803:45:51.56502:12:52.706
234Victor Manuel Pacheco LeandroCalypso bar - Alvor034203:45:57.59702:12:58.738
235Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense001703:52:59.74102:20:00.882
236Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria031004:32:43.60902:59:44.750

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Ricardo BarrosOs Fincadas U.R.D. Juncalense020202:29:20.117 ----
2Hélio manuel encarnacaoextremosul/hotel alisios /cenmais027502:31:12.05900:01:51.942
3Luís Carlos Sousabtt santa catarina023102:31:20.20500:02:00.088
4Nelson Santos SilvaTeam Extremosul /hotel Alisios /cenmais036402:31:55.56600:02:35.449
5David Marrachinho BTT LOULÉ/BPI/ ELEVIS 031702:36:57.83000:07:37.713
6Luís BarbosaGARRA - McDonalds - Onebike012002:37:03.77300:07:43.656
7Gonçalo Carvalho LestreGDUAzoia008802:38:05.07400:08:44.957
8HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE022602:38:26.21200:09:06.095
9João CorreiaFreguesia de Marmelete028702:38:32.40600:09:12.289
10Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó031802:39:52.71000:10:32.593
11Filipe Morais de FigueiredoBtt Conceição de Faro 036902:39:59.14500:10:39.028
12Ricardo Jorge Braz da SilvaIndividual032002:41:16.45300:11:56.336
13Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA-MacDonald´s-Onebike "Taça OneBike"007202:41:28.68200:12:08.565
14Fábio PaulinoBtt-quarteirense 035802:42:55.50800:13:35.391
15Luis MarquesClube Xelb006102:43:54.57000:14:34.453
16Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA032602:43:59.69200:14:39.575
17Bruno Miguel Duarte SebastiãoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes015702:44:48.00400:15:27.887
18Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC008202:46:17.27400:16:57.157
19Bruno 038602:46:21.36300:17:01.246
20orlando simão guita sebastiãochicken cup btt012102:46:34.10000:17:13.983
21Pedro fariaCCPOH-Seccao Pedal038202:49:32.67200:20:12.555
22Pedro Ramon Gonzalez Martinez Animal Race 018302:50:12.40500:20:52.288
23João Pedro Coelho SimõesLouletano BTT015902:50:22.25000:21:02.133
24Bruno Tomás CDMO - Team Bora Mó/ Mastor Lda011902:50:32.27600:21:12.159
25Hélio CabralG-Ride - Portimão/Faro037402:50:37.31200:21:17.195
26NELSON FILIPE ALVES COSTACentro de Ciclismo de Portimão/torrado bikes 015602:50:42.72400:21:22.607
27Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA -McDonald´s - ONEBIKE "Taça Onebike"021702:51:27.38700:22:07.270
28Nuno GomesLouletano Btt015802:53:58.61900:24:38.502
29Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades"030402:56:48.06600:27:27.949
30Paulo Martinsindividual025302:57:19.46200:27:59.345
31Hugo Miguel Caetano JaneiroDespertar Sporting Clube 019302:57:34.29700:28:14.180
32Paulo SimõesClube Xelb036702:58:24.50900:29:04.392
33Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer/IBERPOWER019202:58:59.17800:29:39.061
34Paulo CanasCanas Team033402:59:42.01100:30:21.894
35Vitor GonçalvesBTT Monchique013203:00:37.65200:31:17.535
36FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOPedais do Mar016003:00:43.12300:31:23.006
37Cristóvão GuerreiroLeões de Olhão031603:01:36.62900:32:16.512
38José Domingos PereiraChicken Cup btt - Caçador Lda023703:01:40.27200:32:20.155
39Nelson EncarnaçãoSporting clube de Portugal036203:01:56.65200:32:36.535
40Ivã EsberardChicken Cup027403:02:02.66300:32:42.546
41Nelson DiasO2037903:04:02.41600:34:42.299
42GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda008903:05:58.35300:36:38.236
43Valter MatosChicken Cup - Centro Terapêutico AC028603:06:02.40900:36:42.292
44Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda023603:06:08.22600:36:48.109
45MANUEL PAULO MARTINS MARIA100 PowerTeam / 24H Altimetria035603:10:21.08000:41:00.963
46Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João037203:10:39.01700:41:18.900
47Rui Vicente Viegas GuerreiroCMDO TEAM BORA MÒ005903:11:05.12900:41:45.012
48joão carlos f. b. diascoxos do pedal- Taça Onebike009103:13:32.37200:44:12.255
49Tiago BarãoAPPP017103:13:38.81600:44:18.699
50HUGO FERRAZ Portinado003003:13:54.28900:44:34.172
51João José GervásioBTT Monchique013303:17:19.90400:47:59.787
52gentil mestregrupo btt os marafados 029603:18:06.94200:48:46.825
53Carlos HenriquesMYBIKE020903:18:11.49500:48:51.378
54João PeixeRCTraining011403:18:44.44600:49:24.329
55Diogo SantosChicken Cup / rebenta valetas 004703:21:02.64000:51:42.523
56Margarita PorreroAnimal Race006703:21:10.21200:51:50.095
57ANTÓNIO FECHADOIndividual035903:21:17.03300:51:56.916
58João André Cristal Team BTT001603:22:33.87400:53:13.757
59Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabritacristalteam010203:22:42.36800:53:22.251
60Luis GonçalvesClube ANA Faro029103:22:53.96900:53:33.852
61Manuel Revés BarradasIndividual022703:23:20.52900:54:00.412
62Nikica JurasIndividual013003:24:12.79100:54:52.674
63Sérgio André GuerreiroBTTerças / Tal Canal - Onebike Portimão006803:24:39.51000:55:19.393
64Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.030803:25:05.33600:55:45.219
65Armando SeixasBechtle030703:25:09.12700:55:49.010
66David Cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC 026003:26:40.15900:57:20.042
67Tiago PinheiroChickenCup025503:26:44.60800:57:24.491
68DUARTE24h Altimetria032303:28:01.01400:58:40.897
69ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT031203:28:06.77400:58:46.657
70PAULO GUERREIROindividual004403:28:13.86100:58:53.744
71Hélder LopesBTT SANTO ESTÊVÃO003903:28:18.14300:58:58.026
72Nuno Viegas GonçalvesBTT SANTO ESTÊVÃO008303:28:26.59900:59:06.482
73Ricardo GuerreiroIndividual021903:29:20.27801:00:00.161
74MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial009803:34:52.76501:05:32.648
75Telma Virginia Calado GonçalvesGARRA-McDonald´s-Onebike"Taca Onebike"021403:36:05.63001:06:45.513
76Luis NunesIndividual033203:41:45.07701:12:24.960
77Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 007003:43:29.30101:14:09.184
78Mira FranciscoCCVE002003:43:55.73401:14:35.617
79Miguel A P Sousa RodriguesBTT Santo Estevao020703:45:29.96501:16:09.848
80Marcio viegasBtt santo estevao035403:45:34.28501:16:14.168
81Joao FrancoCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes035103:47:49.99701:18:29.880
82Paulo AlmeidaCentro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes035003:47:59.02201:18:38.905
83Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs010503:52:12.10901:22:51.992
84Alejandro Guerrero OrtegaBicicletas guerrero bikes006603:54:34.23601:25:14.119
85Mirian Isabel Bulnes DomínguezBicicletas guerrero bikes006203:54:54.62801:25:34.511
86STEVE CORNISHVelo Club Nottingham002204:00:29.97801:31:09.861
87Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs032404:06:21.15901:37:01.042
88Joao AmeixaCristal Tam Btt007904:06:33.31401:37:13.197
89JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial009704:08:11.50701:38:51.390
90Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense037804:08:20.17901:39:00.062
91Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense037704:08:25.43601:39:05.319
92Manuel Santos Silvestre24H Altimetria021104:32:10.09702:02:49.980
93Raquel trindade24HAltimetria037504:32:35.16202:03:15.045
94Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria002404:32:51.03102:03:30.914

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)