VII Passeio BTT Foros da Amora

ONDE?
Foros de Amora, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 14 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

Totais:

Total Inscrições: 222
Total Confirmados: 188

Percursos:

Confirmados 30km: 90
Confirmados 50km: 98
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior 0011 50km
----
Alexandre Domingos Resende Moutinho Queremos é Lama 0176 30km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0134 50km
----
André Mega Megapower 30km
----
Andre M Fialho CDR Aguias Unidas 0142 30km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team /Climalentejo 50km
----
António Bento Os Margaças 0071 50km
----
António Coutinho Margaças 0012 50km
----
António Leitão AlfornelosBikers 0018 30km
----
António M Ferreira kangurus Bike BTT 50km
----
António Roca Margaças 0003 30km
----
António Serralheiro Oliveira Santos Fortinet 0065 30km
----
Antoni0 joao matos calado Margaças BTT 0023 50km
----
Antonio Fialho CDR Aguias Unidas 0139 30km
----
Arcolino Miranda neves Margaças 0100 30km
----
Arlindo Nunes Jose individual 0145 50km
----
Armando Alberto Alves Os Margaças 0002 30km
----
Artur Xavier Os Amigos Betetistas 0126 30km
----
Álvaro António de Jesus Os Margaças 0122 30km
----
Bernardo Neves dos Santos Ferreira individual 0117 50km
----
Bruno David Costa Paias Margaças 0098 50km
----
Bruno Dias BTT Club 0125 30km
----
Bruno Gomes individual 0175 50km
----
Bruno Sá Gonçalves Individual 0143 30km
----
candida maria barbosa bravo germano crcp sobre rodas 0133 30km
----
Carlos Alberto Dias dos Santos AlfornelosBikers 0017 30km
----
CARLOS CANOSA individual 0113 50km
----
Carlos Gregório individual 0107 50km
----
Carlos José Milheiriço Margaças 0004 30km
----
Carlos Leitão CDR Águias Unidas 0057 30km
----
Carlos Manuel Correia Borralho Margaças 0091 30km
----
Carlos manuel Santana Rijo A.c Fidalbike 50km
----
Carlos Noronha Espartugas Running 0166 50km
----
carlos portela portela OS ARTEMANHAS 50km
----
Carlos Rodrigues individual 0060 50km
----
Carlos Silva Margaças 0034 50km
----
Carlos Soares MARGAÇAS 0188 50km Por Aprovar
Cátia Raquel Dias Luz Individual 30km
----
César Gomes CDRAU 0124 30km
----
Cesar Manuel Gouveia Mesquita SURDOS LOUCOS BTT 0118 30km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças 0042 50km
----
Claudio goncalves Individual 50km
----
Claudio Henrique Guerra Oliveira Metralhas 0041 50km
----
Cláudio Tempera Astragest 0123 30km
----
Custodio Carvalho Clube de amigos 0181 30km
----
dani oleiro individual 50km
----
Daniel Pereira Furatrilhos/AutoPombo 0186 50km Por Aprovar
David Fialho CDR Aguias unidas 0140 30km
----
diamantino ferreira margaças 0006 50km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE 0114 30km
----
Dorindo Nogueira Individual 0031 30km
----
Dulce Camoes Margaças 0044 50km
----
Edison D. Sereno Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa 30km
----
Eduardo Carlos Fernandes Costa CDRAU 0021 30km
----
Eduardo varandas Camolas team 30km
----
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques BTT Odivelas Team 0073 30km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0056 50km
----
Eugenio Barreiros Margaças 0005 50km
----
Evaristo Moura Lynce Pedalante 0177 50km
----
Fábio Gonçalves Bicicletas Brasil 30km
----
Fernando Ferreira BTT Odivelas Team 0182 30km
----
Fernando Fraústo Clube Cuba Aventura 0094 30km
----
Fernando Lourenço Ascensul 0061 30km
----
Fernando Molha dos Reis Margaças 0087 50km
----
Fernando Oliveira BTT Oriente 0013 50km
----
filipe gomes todos no aço 0162 30km
----
Filipe José Godinho Marques Os Amigos Betetistas 0082 30km
----
Filipe Pereira Individual 0101 50km
----
Filipe Pereira Individual 0150 50km
----
Francisco Borges Individual 0027 30km
----
Francisco Martins SS Montepio 0078 30km
----
Francisco Nabais Baldinho QuadraBike 0179 50km
----
Georgino Faria Margaças BTT 0001 50km
----
gleysson Espartugas Bike/Running 0144 50km
----
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT 0088 30km
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT 0180 30km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas 30km
----
Helder Carvalho camolas team 0097 30km
----
Helder Gomes tna todos no aco 0163 50km
----
Henrique Manuel Cunha Margaças 0130 30km
----
Henrique Paulo Ramos Duarte BTT Odivelas Team 0068 50km
----
Horácio Silva Os Margaças 0038 50km
----
Hugo Pereira PDZ BIKE TEAM 0067 50km
----
Hugo Teixeira BTT Odivelas Team 30km
----
ilidio godinho alfaiate Casa do benfica de reguengos de monsaraz 0170 30km
----
Inês Moutinho Pataco Gonçalves Individual 30km
----
Ivo Araújo camolas team 0096 30km
----
Jéssica da Costa Henriques BTT Odivelas Team 30km
----
Joana Machado Individual 0029 30km
----
Joao Costa pow 0081 50km
----
Joao Ferreira Margaças 0103 50km
----
Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam 50km
----
Joao Pedro Cardoso Amaral de Matos individual 0033 50km
----
Joaquim Aguiar Rodrigues Os Margaças 0090 50km
----
Joaquim Costa CRCP Sobrerodas 0129 30km
----
Joaquim Gamito Team primeiro dos ultimos 0079 30km
----
Joaquim Manuel Caeiro Franco Margaças 0014 30km
----
Joaquim Raposo margaças 0149 50km
----
João Amado Gomes individual 0111 50km
----
João Bruno Ribeiro racingbikes 0183 50km Por Aprovar
João Cardana Margaças 0047 50km
----
João Manuel dos Santos Lopes Marques Individual 0022 50km
----
João Melo Clube EDP Lisboa 0151 30km
----
João Miguel Costa Pontes Btt Odivelas Team 0164 50km
----
João Nuno Folgado Galante Os Amigos Betetistas 0085 30km
----
João Pires Ascensul 0062 30km
----
João Rosado Individual 0064 50km
----
João Rui Batista Ferreira Sport ponto Come 0160 50km
----
Jorge Alexandre Pinheiro Fevereiro AlfornelosBikers 0016 30km
----
Jorge Broa BTT Club 0141 30km
----
Jorge Cruz Camolas Team 0136 30km
----
Jorge Hilário Trilhos de Baco- Vidigueira 50km
----
JORGE LEÃO INDIVIDUAL 0069 50km
----
Jorge Manuel Amaral de Matos individual 0032 30km
----
JORGE MATOS MARGAÇAS 0105 50km
----
Jorge Pereira Individual 0108 50km
----
Jorge Pereira Margaças 0148 50km
----
Jorge Placido Individual 0030 30km
----
Jorge Rodrigues Margaças 0035 50km
----
Jorge Santos Margaças 0053 50km
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 50km
----
José Assunção Dias Costa CRCP SobreRodas 0127 30km
----
José Barreiros Margaças 0007 30km
----
José Eduardo Bernardes Marques Margaças 0168 50km
----
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão 0138 30km
----
José Francisco Mata Chaíça margaças 0153 50km
----
José Gonçalo de Oliveira Cordeiro BTT Club 0110 30km
----
José Lagartixo Margaças 0024 50km
----
José Luis Soldado Os Margaças 0093 50km
----
José Manuel Antunes Fernandes Clube do Sargento da Armada 0099 50km
----
José Manuel Cerejo Ripado Margaças 0077 30km
----
José Manuel Guerreiro Ai-K-Sede BTT 50km
----
José Manuel Silva Guerreiro S Sociais Montepio 0051 30km
----
José Matos Clube de Sargento da Armada 0066 50km
----
José Miguel Santana Chaparros BTT Team 0086 50km
----
José Rocha Serviços Sociais Monteio 0074 30km
----
José Rocha individual 0119 50km
----
jose eduardo morais antunes cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 0045 50km
----
jose veiguinha Casa do Benfica Btt Charneca da Caparica 0147 30km
----
leonel Elisio da Costa Conceição Margaças 0054 50km
----
Leontino Escaleira Sobrerodas - CRCP 0116 50km
----
Luís Gonçalves Silva - 0185 50km Por Aprovar
Luís Pedro Miranda da Silva Loureiro Bttodivelasteam 0131 30km
----
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa 30km
----
Luis Esteves Individual 0072 50km
----
Luis Filipe Viana CCD Tranquilidade 0169 30km
----
Luis Ganhao EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 50km
----
Luis Martins C E Gonçalves / Azeitonese 0146 50km
----
luis miguel caveiro rodrigues margaças 0048 50km
----
Luis Milheiriço Margaças 0028 50km
----
Luis Silva Individual 0046 30km
----
Luis Vitoria Bikers do Pior 0089 50km
----
Manuel Alexandre Santos Vieira Alves Individual 0059 50km
----
Marco Pinto Individual 0121 30km
----
Mario G. Rodrigues OS Terriveis de Sesimbra 0159 50km
----
mauro quintino trilhos & quedas 0132 30km
----
Mário Carvalho camolas team 0049 30km
----
Mário Menezes Mário Menezes 0135 30km
----
Miguel Ângelo Correia Ribeiro Os Amigos Betetistas 0084 30km
----
Nelson Lopes Afonso abs 0115 50km
----
Nelson Oliveira Alves Btt Odivelas Team 0154 50km
----
Nuno Estrela Clube de amigos 0076 30km
----
Nuno Filipe Rocha Castro CDRAU 0075 30km
----
nuno jorge frango individual 0080 50km
----
Nuno Manuel oliveira dos santos nunes Galerias Impacto team btt 0171 50km
----
Nuno Manuel Salgueiro Paulo Team Pai & Filho & Amigos 0008 30km
----
nuno miguel martins crcp sobrerodas 0161 30km
----
Nuno Rosado Individual 0112 50km
----
orlando silva TOKAROLAR 30km
----
paulo margaças 0040 50km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 30km
----
Paulo Alexandre Guerreiro INDIVIDUAL 0109 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0120 50km
----
paulo jorge cidade cruz camolas team 0095 30km
----
Paulo Maria Individual 0019 30km
----
Paulo Monteiro Mirescoxe 0025 30km
----
Paulo Trilho Matilha Running 0070 50km
----
Pedro Barros kangurusbike 50km
----
Pedro Correia Ásx 0158 30km
----
Pedro Ferreira Individual 0173 50km
----
Pedro Gomes AlfornelosBikers 0020 30km
----
Pedro Helder Gomes Vales Pedro Vales 0137 30km
----
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo PDZ bike team by pudinzinhos 0156 50km
----
Pedro Miguel Coitinho 360Bike—Trail 50km
----
Pedro Miguel Eufrasia Correia BTT Odivelas Team 0104 50km
----
Pedro Miguel Guerreiro de Oliveira Margaças 0037 50km
----
Pedro Miguel Martins Nogueira Bikers do Pior 0187 50km Por Aprovar
Pedro Neves Bikers do Pior 0039 50km
----
Pedro Parracho Margaças 0043 50km
----
Pedro Pires ÁSx 0184 30km Por Aprovar
Pedro Preto Individual 50km
----
Pedro Preto Individual 0157 50km
----
Ricardo Alegria PDZ bike team 0152 50km
----
Ricardo Almeida Mirescoxe 0026 30km
----
Ricardo Brunheta Clube Desportivo Recreativo Águias Unidas 0167 30km
----
Ricardo Duarte Ai-K-Sede BTT 50km
----
Ricardo Filipe Correia Ribeiro Os Amigos Betetistas 0083 30km
----
Ricardo Guimarães ÁSx 0165 30km
----
Ricardo Jorge dos Santos Afonso SS Montepio 0058 30km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL 50km
----
Rodrigo Salgueiro Ricardo PDZ Bike Team 0155 50km
----
Rui Santos COCA-COLA LIGHT 0009 30km
----
Rui Carmo Solvana Team 0010 30km
----
Rui Fernando Azinhaga Lourenço s.sociais montepio 0055 30km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 30km
----
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 30km
----
rui miguel almeida fontes Chico 0092 50km
----
Rui Ramos Carvalho Teixeira Margaças 0174 50km
----
Rui Ribeiro Margaças 0178 50km
----
Rui ricardo Superbiketeam 30km
----
Rui ricardo Superbiketeam 0172 50km
----
Silva Andre Individual 0106 50km
----
Sofia Silva Os Amigos Betetistas 0128 30km
----
Tiago Miguel Martins Gomes camolas team 0052 30km
----
Tiago Poupino Margaças 0063 50km
----
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventures 30km
----
Tomás de Aquino Bento Margaças 0102 30km
----
Vasco Manuel Rosário Raminhos individual 0015 30km
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES margacas 0050 50km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 30km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) 30km
----
zahir alidina margacas 0036 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)