Ciclo-BTT de Grândola

ONDE?
Grândola, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 30 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: desporto@cm-grandola.pt
Site: www.cm-grandola.pt
Telefone: 269450085
FB: facebook.com/ciclobttdegrandola 

Totais:

Total Inscrições: 118
Total Confirmados: 100

Competição :

Confirmados Individual: 53
Confirmados Estafetas: 47
NOME ESTAFETAS DORSAL COMPETIÇÃO OPÇÕES
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0004A Estafetas
----
Aníbal Oliveira Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
ANDRÉ CARVALHO Pico Btt Team 0018B Estafetas
----
André Fernandes TEAM TVG Confirmado Individual
----
André Santos Clube BTT Grândola Confirmado Individual
----
António Areias BTT- Passeios de Domingo 0015A Estafetas
----
António Costa Mineiros Estafetas
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros Confirmado Individual
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz Individual
----
ARMINDO MANUEL COSTA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
ARTUR REIS SIMÕES BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Avelino Correia BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
BRAULIA MARIA GAMITO BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0011B Estafetas
----
Bruno Alexandre Mendes Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Confirmado Individual
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube Confirmado Estafetas
----
BRUNO ROCHA Clube BTT Grândola Confirmado Individual
----
Carlos Alberto dos Reis noSimoes Amiciclo Confirmado Individual
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Carlos Fernando Dias Amiciclo Confirmado Individual
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL 0012B Estafetas
----
Carlos Nogueira individual Confirmado Individual
----
carlos portela portela OS ARTEMANHAS Individual
----
Cláudio José Chainho de Jesus Reis BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0010B Estafetas
----
daniel pereira individual Individual
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Confirmado Individual
----
Daniel Violante Vilhena TEAM ESCALA VISUAL 0013B Estafetas
----
DAVID COSTA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0007B Estafetas
----
Diogo Fernandes HCS BIKE TEAM Confirmado Individual
----
Duarte Lopes Figueiredo Individual Individual
----
Edgar Alexandre Pacheco ribeiro Team Escala Visual 0014A Estafetas
----
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo 0001A Estafetas
----
Eladio Manuel " One More" 0006B Estafetas
----
Emílio Filipe Alves Galhego SoloRider Confirmado Individual
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement Confirmado Individual
----
Fábio Correia BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÃNDOLA Confirmado Individual
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada Individual
----
Fernando Pereira Paulo & Fernando Confirmado Estafetas
----
FILIPE COELHO Individual Individual
----
Filipe Pereira . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Individual
----
Francisco Carmo BTT JD Carvalhal 0002B Estafetas
----
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual 0016B Estafetas
----
Frederico Parreira Mateus \m/ Mateus Team! \m/ 0017B Estafetas
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005A Estafetas
----
Gualdim Carvalho BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0007A Estafetas
----
Guilherme Gaivão Individual Confirmado Individual
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Confirmado Individual
----
Heliodoro Valente Nunes BTT JD Carvalhal 0003A Estafetas
----
HERNÂNI VENTURA Bairro do Arneiro, Rua 25 Abr Estafetas
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola 0020B Estafetas
----
Honorato Simões Individual Confirmado Individual
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena TEAM ESCALA VISUAL Estafetas
----
Hugo Nobre Baluga Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
Hugo Vilhena TEAM ESCALA VISUAL 0013A Estafetas
----
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola 0019A Estafetas
----
Joao Gois Gomes Gomes & Góis team Confirmado Individual
----
Joaquim Artur Caeiro ABIT/FUNBIKE Individual
----
Joaquim Lopes BTT JD Carvalhal Confirmado Individual
----
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike Individual
----
JOÃO LOURENÇO BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Estafetas
----
JOÃO LOURENÇO BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0009B Estafetas
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
João Carvalho BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Estafetas
----
João Carvalho BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0008A Estafetas
----
João Duarte Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
João Duarte BTT ORANGE/BYKEMANIA Confirmado Individual
----
João Paulo Parreira BTT JD Carvalhal 0002A Estafetas
----
João Vitor Candeias Ramos G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Jorge Batista 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Individual
----
Jorge Miguel Nunes da Silva Pereira HCS BIKE TEAM Confirmado Individual
----
JOSÉ PINELA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Estafetas
----
JOSÉ PINELA BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0008B Estafetas
----
José Hélios “Piscame” Estores Porfirio Confirmado Estafetas
----
JULIO GATO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Laura Guerreiro BTT- Passeios de Domingo 0015B Estafetas
----
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Luis Ganhao BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0011A Estafetas
----
LUIS MANUEL MENDES BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Estafetas
----
LUIS MANUEL MENDES BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0009A Estafetas
----
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
Luis Porfirio estores porfirio Confirmado Estafetas
----
Manuel Silva G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual 0016A Estafetas
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA BTT / CILISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Natália Beja " One More" 0006A Estafetas
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola Confirmado Individual
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG Confirmado Individual
----
Nuno Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
OCTÁVIO DO CARMO Bairro do Arneiro, Rua 25 Abr Estafetas
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola 0020A Estafetas
----
Orieta Oliveira 5Quinas/Munícipio de Albufeira Confirmado Individual
----
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Confirmado Individual
----
paulo santos Paulo & Fernando Confirmado Estafetas
----
Pedro Lourenço BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0010A Estafetas
----
PEDRO MIGUEL MENDES VENTURA JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE Confirmado Individual
----
Pedro Nunes Trindade JDM/Snack Bar Pinheiro da Chave Confirmado Individual
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0012A Estafetas
----
Rafael Sobral G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
Ricardo Faria Clube Galp Sul Confirmado Individual
----
Ricardo Gomes Pico Btt Team 0018A Estafetas
----
Ricardo Joao Nobre Estores Porfirio Confirmado Estafetas
----
Ricardo Mário Guerreiro Cruz Estores Porfirio Confirmado Estafetas
----
ROBERTO COSTA Clube BTT Grândola 0019B Estafetas
----
ROBERTO SILVA Pico BTT Team Confirmado Individual
----
RUI DOLORES Amiciclo Grândola Confirmado Individual
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0005B Estafetas
----
Rui Pires Team Escala Visual Confirmado Individual
----
RUI SERRANO BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Sandro Caixas G.D. Santa Cruz / Litoralmotors.pt Confirmado Individual
----
Sónia Ramalho individual Confirmado Individual
----
Sergio Parreira BTT / CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Confirmado Individual
----
Telmo Zambujo Team Escala Visual 0014B Estafetas
----
Tiago Ferreira \m/ Mateus Team! \m/ 0017A Estafetas
----
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0004B Estafetas
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola Confirmado Individual
----
Vitor Jorge Pereira Ramos Amiciclo 0001B Estafetas
----
Vitor Ramos BTT JD Carvalhal 0003B Estafetas
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)