6ª Rota do Folar

ONDE?
Odeceixe, Faro

QUANDO?
Sábado, 15 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

Totais:

Total Inscrições: 135
Total Confirmados: 103

Percursos:

Confirmados 30km: 61
Confirmados 50km: 42
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT 0064 50km
----
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0077 30km
----
André Casanova Individual 0002 50km
----
André Mealha malandros btt 0085 50km
----
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa 50km
----
António M. Varela Grupo BTT os Marafades 0095 30km
----
Antonio Manuel Nobre Gertrudes Silva BTT4EVER / SOPROMAR 0022 30km
----
Armando Silva SILBALGAR 0019 50km
----
Braulia Gamito EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0082 50km
----
Bruno Duarte Trepa Montanhas BTT 50km
----
Bruno Filipe Ferreira B.V.Lagos 50km
----
Carla Carril GDBSPEDRO 0006 30km
----
Carlos Henriques RODACTIVA 50km
----
Carlos Leitão GDBSPEDRO 0005 30km
----
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS 50km
----
Carlos Manuel B Ramos Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 0081 30km
----
Carlos Manuel Guerreiro Novo da Silva MONSANTO CAFFÉ 0027 30km
----
CLAUDIO RAMOS Btt R 1º de Maio 0044 30km
----
Cristiano Santos TeamBarsix / A A Almádena 0003 50km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ADECT 0098 50km
----
Daniel Marques da Costa G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt 0096 50km
----
David Gonçalves Manchester unitedbtterças night fever tal canal. 0031 30km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 0020 50km
----
David Vale Monsanto Caffé 0025 30km
----
Dina Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0093 30km
----
Diogo Dias Granadas BTT LOULÉ 0075 30km
----
Diogo Frasquilho Duraizos/Lusabikes 0068 30km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0063 50km
----
emilio jose morales martin sos bike 0034 30km
----
Fátima Oliveira GDBSPEDRO 30km
----
fernando Floresbike equipo competición 50km
----
FERNANDO CAMPOS Btt R 1º de Maio 0043 30km
----
FERNANDO M. SILVA MARAFADES 0024 30km
----
Filipe Landeiro Coxos do Pedal 0036 50km
----
francisco javier tenorio oria sos bike 0033 30km
----
Fraser Quinta Bonita 0050 30km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 30km
----
Gary Richard Hall Algarve MAMIL's 0013 30km
----
Gilles Gino Bertelli expat français 0015 50km
----
gualdino dos reis almeida g.d.baixa de sao pedro 0074 30km
----
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0001 30km
----
Hélder Da Costa Só vai quem quer /Iberpower 0035 30km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCAR | FIAT & OPEL em SINES 0076 30km
----
Henrique Cintra ZooLagos/Talho André/Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0092 30km
----
Hugo Cartaxo Farmácia Pablo 0083 30km
----
Hugo Guilhermino Btt R 1°de Maio 0041 30km
----
Ilidio Carvalho GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados 0059 50km
----
Isabel Augusto CD Metralhas - Açores 0016 50km
----
joao correia correia fura pastos 0078 30km
----
Joao Mendes Bike Planet 0018 50km
----
João Oliveira Coxos do Pedal 0091 30km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues BTT4EVER / SOPROMAR 0011 30km
----
João Conceição Clube BTT Conceição de Faro 0052 30km
----
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO 30km
----
João Pacheco ZooLagos- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 0021 30km
----
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com 0070 50km
----
Jorge Figueira GPP Atalho Andre/ Ni-Fi-Ir Pescados 0049 50km
----
Jorge Miguel Silva Individual 0086 50km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR 0073 30km
----
Jorge Vilhena Clube Galp Sul 0066 50km
----
José António bttferrobico.com 0102 50km Por Aprovar
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos 30km
----
José Carlos Pacheco Silva BTT pedal'AR livre 50km
----
José Gonçalves Ateltas/Sócios GDBSP 30km
----
José Luis Vaz Domínguez TEAM BICIS LUIS VAZ 50km
----
José Reis GDBSPEDRO 0062 30km
----
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0030 30km
----
Klaas de Boer Individual 0090 50km
----
Lee Michael Eaton Algarve MAMIL's 0012 30km
----
LEONARDO SILVA Btt R 1º de Maio 0039 30km
----
Luís Carrilho BTT do Sudoeste 0084 30km
----
luis miguel santos fura pastos 0080 30km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0054 50km
----
Luis Guilhermino Btt R 1°de Maio 0040 30km
----
luis leitao GDBSPEDRO 0087 30km
----
Luis Marques Furapastos 50km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 0101 30km
----
Maria C. Lino Martins Grupo Btt os Marafades 0094 30km
----
Mariano Pietrowski Btt Algoz 0060 50km
----
Marlene Costa BTT Quarteirense 0065 50km
----
Martin Randall Focus Raven 29er 0004 50km
----
Mário Rafael Pacheco Cristal Team BTT 30km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 50km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 30km
----
Nelson Albino Gpp-Talho do André-NI FI-IR 0008 50km
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / Hotel Alisios/ Cenmais 50km
----
Nelson Garcia GPP / Talho André / NI.FI.ÍR 0056 50km
----
Nelson Jorge Simões Duarte Individoal 50km
----
Nick Meek Algarve MAMIL's 0014 30km
----
Nick Rogers Algarve Mamils 0046 30km
----
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos 0055 30km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 0057 30km
----
Nuno Loução Só Vai Quem Quer/IBERPOWER 0072 30km
----
Nuno M M Pereira Clube Galp Sul 0009 50km
----
Nuno Manuel Lança Carlos So vai quem quer/iberpower 30km
----
Nuno Pinto GDBSPEDRO 0058 30km
----
Nuno Rocha GPP / Talho André / NI.FI.ÍR - Pescados 0017 50km
----
Olga Staci Algarserra BTT 0067 50km
----
orlando silva TOKAROLAR 50km
----
Paulo Dias GADAG 50km
----
Paulo Mesuras Serviços Sociais - STC 50km
----
Pedro Castanho Coelho Team Takeda 0047 50km
----
Pedro Cravinho GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados 0032 50km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 0089 50km
----
Pedro M Espadinha Bike focus 0088 50km
----
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 50km
----
Pedro Parreira Btt R 1º de Maio 0037 30km
----
Pedro Silva The Understands 50km
----
PEDRO VIEIRA ADECT-TUNES 0100 50km
----
Peter Fudge Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 0026 30km
----
renato neves rebenta valetas 30km
----
renato nuno jose alexandre the understands 0099 30km
----
RICARDO COSTA GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS 0061 50km
----
Ricardo Emanuel dos Santos Carril GDBSPEDRO 0007 30km
----
Ricardo Felix BTT BOTELHOS 0028 50km
----
Ricardo Manuel Guerreiro da Silva SÓ VAI QUEM QUER/IBERPOWER 0079 30km
----
Ricardo Mestre WestBike Team 0071 50km
----
RITA PARREIRA Btt R 1º de Maio 0038 30km
----
Ruben Francisco ALGARES BTT 0010 30km
----
Ruben Silva individual "taça onebike" 0048 30km
----
Rui Miguel Soares Silva individual 30km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA -McDonalds - Onebike "Taça Onebike" 50km
----
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs 30km
----
Rui M Costa Morais No stress 0051 50km
----
RUI SILVA Btt R 1°de Maio 0042 30km
----
Sérgio Beja Clube Galp Sul 0053 50km
----
Simao Pedro Gonçalves Andrez Grupo de BTT "Os Marafades" 0029 30km
----
Sofia dos Reis Quental Btt R 1º de Maio 0045 30km
----
Teresa Alexandra Fernandes DuraizosBTT/Lusabikes 0069 50km
----
Tiago António Pereira Filipe ADECT - TUNES 0097 50km
----
Tiago José Lopes Individual 0103 30km Por Aprovar
Vasco Casimiro Team Casimiro 50km
----
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 30km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira 30km
----
Vitor Jorge Correcta 0023 30km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)